Fairyhouse - du 26/06/2019 au 27/06/2019
Derby Sale
Bécon-les-Granits - le 29/06/2019
Show Lumet
Deauville - du 02/07/2019 au 03/07/2019
Vente d'Eté

MANDURO 2002 (GER)

MONSUN et MANDELLICHT par BE MY GUEST
Bai Brun / 2002 / 1.62m / Haras 2008
7.000€ en 2019
Stationné à : Haras du Logis

Un triple vainqueur de Gr.1 dont le Prix Jacques Le Marois par le chef de race Monsun, Manduro est déjà le père de 6 lauréats individuels de Gr.1 dont Vazirabad (2x Prix Royal Oak Gr.1, Prix du Cadran Gr.1, 3x Dubaï Gold Cup Gr.2, 3x Prix Vicomtesse Vigier Gr.2, 2e Ascot Gold Cup Gr.1), Ribbons (Prix Jean Romanet Gr.1) et Ultra (Prix Jean-Luc Lagardère Gr.1).

Père également de Braco Forte (2x Gr.1), Ribbons (Gr.2), Baradari (Gr.2), Rashaan (Gr.2), Time To Choose (Gr.2), Fractional (Gr.3), Duretto (Gr.3), Pharrell (Prix Noailles Gr.3 2018), Porto Pollo (Prix Aguado Gr.3 2018 à Auteuil), Fraulein Agatha (Listed en haies à Cagnes 2019), Man of Plenty (Listed en haies à Sandown 2018). Père de mère de Billesdon Brook (1000 Guineas Gr.1 2018). Plus d'info.

  • A21DYiptGuk

Performances

Invaincu à 2 ans en 2 sorties dont le Preis des Winterfavoriten (Gr.3), Manduro est revenu en piste en fin de saison à 3 ans avec 2 victoires : une victoire de Listed, une victoire de Gr.3 et une 4ème place de Gr.1 sa seule "contre performance". Entrainé en France dès l'âge de 4 ans par André Fabre, Manduro a ensuite connu une riche carrière internationale en remportant 3 Gr. 1 de 1600m à 2000m : les Prix d'Ispahan, Prince of Wales's Stakes et Jacques Le Marois. A 5 ans, il termine sa carrière par une victoire dans le Prix Foy (Gr.2) sur 2400m. Ce champion a battu 19 lauréats de Gr.1 : Soldier Hollow, Mandesha, Turtle Bowl, Stormy River, Lawman, Toylsome, Aussie Rules, Irridescence, Peeress, Ad Valorem, Ramonti, Corre Caminos, Pride, Montare, Dylan Thomas, Notnowcato, Red Rocks, Sir Percy et Speciosa.

Meilleures performances

  • 1erPrix du Haras de Fresnay-Le-Buffard-Jacque... (Gr 1) (Plat) 1600m
     Deauville - 2007
  • 1erPrince of Wales's Stakes (Gr 1) (Plat) 2000m
     Ascot (GB) - 2007
  • 1erPrix d'Ispahan (Gr 1) (Plat) 1850m
     Longchamp - 2007
  • 1erPrix Foy Gray d'Albion Barrière (Gr 2) (Plat) 2400m
     Longchamp - 2007
  • 1erPrix d'Harcourt (Gr 2) (Plat) 2000m
     Longchamp - 2006
  • 1erWeatherbys Earl Of Sefton Stakes (Gr 3) (Plat) 1800m
     Newmarket (GB) - 2007
  • 1erVolkswagen - Preis der Deutschen Einheit (Gr 3) (Plat) 2000m
     Hoppegarten (GER) - 2005
  • 1erOppenheim Pramerica - Preis des Winterfavo... (Gr 3) (Plat) 1600m
     Cologne (GER) - 2004
  • 1erPferdewetten.de Criterium (Grosser Bavaria... (L) (Plat) 2000m
     Munich (GER) - 2005
  • 2èmePrix du Haras de Fresnay-Le-Buffard-Jacque... (Gr 1) (Plat) 1600m
     Deauville - 2006
  • 2èmePrix d'Ispahan (Gr 1) (Plat) 1850m
     Longchamp - 2006
  • 2èmePrix Dollar Casino Barrière de Montreux (Gr 2) (Plat) 1950m
     Longchamp - 2006
  • 3èmePrix du Moulin Longchamp (Gr 1) (Plat) 1600m
     Longchamp - 2006
  • 3èmePrince of Wales's Stakes (Gr 1) (Plat) 2000m
     Ascot (GB) - 2006
  • 3èmePrix Ganay - Grand Prix Air Mauritius (Gr 1) (Plat) 2100m
     Longchamp - 2006
  • 3èmePrix Messidor (Gr 3) (Plat) 1600m
     Maisons-Laffitte - 2006
  • 1erPreis von Galopprennen (Plat) 1400m
     Munich (GER) - 2004

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
0 €1900 m
0%0%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Manduro2002 (GER)
  • Monsun1990 (GER)
  • Mandellicht1994 (IRE)
  • Konigsstuhl1976 (GER)
  • Mosella1985 (GER)
  • Be My Guest1974 (USA)
  • Mandelauge1989 (GER)
  • Dschingis Khan1961 (GER)
  • Konigskronung1965 (GER)
  • Surumu1974 (GER)
  • Monasia1979 (GER)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • What A Treat1962 (USA)
  • Elektrant1978 (GER)
  • Mandriale1975 (GER)
  • Tamerlane1952 (GB)
  • Donna Diana1956 (GER)
  • Tiepoletto1956 (FR)
  • Kronung1957 (GER)
  • Literat1965 (GER)
  • Surama1970 (GB)
  • Authi1970 (IRE)
  • Monacensia1969 (GER)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Tudor Minstrel1944 (GB)
  • Rare Treat1952 (USA)
  • Dshingis Khan1961 (GER)
  • Elektra1962 (GER)
  • Norfolk1964 (GER)
  • Mariapolis1958 (GB)
  • Persian Gulf1940 (GB)
  • Eastern Empress1944 (GB)
  • Neckar1948 (GER)
  • Donatella1950 (GER)
  • Tornado1939 (FR)
  • Scarlet Skies1938 (FR)
  • Olymp1942 (GER)
  • Kaiserkrone1952 (GER)
  • -
  • -
  • -
  • -
  • Aureole1950 (GB)
  • Virtuous1962 (GB)
  • Kaiseradler1957 (GER)
  • Motette1960 (GER)
  • Nearco1935 (ITY)
  • Lady Angela1944 (GB)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Almahmoud1947 (USA)
  • Owen Tudor1938 (GB)
  • Sansonnet1933 (GB)
  • Stymie1941 (USA)
  • Rare Perfume1947 (USA)
  • Tamerlane1952 (GB)
  • Donna Diana1956 (GER)
  • Orsini1954 (GER)
  • Egina1956 (IRE)
  • Masetto1952 (GER)
  • Namedy1954 (GER)
  • Acropolis1952 (GB)
  • Mary Brandon1949 (GB)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'a pas développé de formule de présentation complète (forfait premium).

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de l'étalon et de ses produits.

x

Production

  • 30/09/2017 - VAZIRABAD (5a) - 1er Qatar Prix du Cadran (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 4100m
  • 23/10/2016 - VAZIRABAD (4a) - 1er Prix Royal-Oak (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 25/10/2015 - VAZIRABAD (3a) - 1er Prix Royal-Oak (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 04/10/2015 - ULTRA (2a) - 1er Qatar Prix Jean-Luc Lagardere (Gd Criterium) Sponsorise Par Al Hazm (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 07/09/2015 - BRACO FORTE (3a) - 1er GRANDE PREMIO IPIRANGA (Gr 1) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 1600m
  • 21/06/2015 - BRACO FORTE (2a) - 1er GRANDE PREMIO JOCKEY CLUB BRASILEIRO (Gr 1) - Gavea (BRZ) - BRZ (Plat) - 1600m
  • 24/08/2014 - RIBBONS (4a) - 1er Darley Prix Jean Romanet (Gr 1) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 27/10/2013 - CHARITY LINE (3a) - 1er Pr. Lydia Tesio Longines (Gr 1) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 12/11/2011 - MANDAEAN (2a) - 1er Critérium de Saint-Cloud (Gr 1) - Saint-Cloud () - 2000m
  • 22/04/2019 - RASHAAN (7a) - 1er Keelings Irish Strawberry Hurdle (Grade 2) 5yo+ (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 27/05/2018 - VAZIRABAD (6a) - 1er Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2) - Parislongchamp (Plat) - 3000m
  • 31/03/2018 - VAZIRABAD (6a) - 1er Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors (Gr 2) - Meydan - UAE (Plat) - 3200m
  • 28/05/2017 - VAZIRABAD (5a) - 1er Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 14/05/2017 - TIME TO CHOOSE (4a) - 1er Premio Presidente della Repubblica - GBI Racing (Gr 2) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 25/03/2017 - VAZIRABAD (5a) - 1er Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors 3yo+ (Gr 2) - Meydan - UAE (Plat) - 3200m
  • 04/11/2016 - RASHAAN (4a) - 1er Wkd Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Down Royal - IRE (Haies) - 3200m
  • 29/05/2016 - VAZIRABAD (4a) - 1er Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 26/03/2016 - VAZIRABAD (4a) - 1er Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors 3yo+ (Gr 2) - Meydan - UAE (Plat) - 16m
  • 03/10/2015 - VAZIRABAD (3a) - 1er Qatar Prix Chaudenay (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 3000m
  • 13/09/2015 - RIBBONS (5a) - 1er Moyglare ''Jewels'' Blandford Stakes (Gr 2) - Curragh - IRE (Plat) - 2000m
  • 17/01/2015 - BARADARI (5a) - 1er Keltbray Holloway's Hurdle (Gr 2) - Ascot - GB (Haies) - 3900m
  • 04/10/2014 - FRACTIONAL (5a) - 1er Qnb Prix Dollar (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 1950m
  • 26/05/2013 - CHARITY LINE (3a) - 1er Pr. Oaks D'Italia (Gr 2) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 02/08/2018 - RASHAAN (6a) - 1er Open Gate Brewery Novice Chase (Gr 3) - Galway - IRE (Steeple) - 3660m
  • 09/06/2018 - PORTO POLLO (3a) - 1er Prix Aguado (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 15/04/2018 - PHARRELL (3a) - 1er Prix Noailles (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 29/10/2017 - TIME TO CHOOSE (4a) - 1er Pr. Ribot - Mem. Loreto Luciani (Gr 3) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 10/09/2017 - VAZIRABAD (5a) - 1er Qatar Prix Gladiateur (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 22/10/2016 - DURETTO (4a) - 1er Worthington's Ocsl Stakes 3yo+ (Gr 3) - Newbury - GB (Plat) - 2400m
  • 11/09/2016 - VAZIRABAD (4a) - 1er Qatar Prix Gladiateur (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 29/11/2015 - RASHAAN (3a) - 1er Bar One Racing Juvenile Hurdle (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 21/11/2015 - BARADARI (5a) - 1er Betfair "Tap Tap Boom" "Fixed Brush" Handicap Hurdle (Gr 3) - Haydock - GB (Haies) - 4560m
  • 13/09/2015 - RASHAAN (3a) - 1er Kerry Group 3-Y-O Hurdle (Gr 3) - Listowel - IRE (Haies) - 3200m
  • 06/09/2015 - VAZIRABAD (3a) - 1er Prix de Lutece (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 3000m
  • 05/07/2015 - FRACTIONAL (6a) - 1er Prix Messidor (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 19/09/2014 - FRACTIONAL (5a) - 1er La Coupe de Maisons-Laffitte (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 21/04/2014 - MEERJUNGFRAU (2014a) - 1er Karin Baronin von Ullmann (Gr 3) - Koln - GER (Plat) - 1600m
  • 16/11/2013 - KOLONEL (4a) - 1er Prix de Seine-Et-Oise (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 01/06/2019 - MANO DE PIEDRA (5a) - 1er Pr. Candido Egydio de Souza Aranha (L) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 1800m
  • 05/05/2019 - TIME TO CHOOSE (6a) - 1er Pr. Signorino - Mem.Alessandro Lancellotti (L) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 23/02/2019 - GOOD QUESTION (4a) - 1er Grand Prix du Departement 06 - Defi du Galop 2019 (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 06/01/2019 - FRAULEIN AGATHA (4a) - 1er Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 16/12/2018 - TIME TO CHOOSE (5a) - 1er Pr. U.N.I.R.E. (L) - Napoli - ITY (Plat) - 2250m
  • 08/12/2018 - MAN OF PLENTY (9a) - 1er Jumeirah Hotels and Resorts December Handicap Hurdle (Listed Race) (1) 4yo+ (L) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 23/09/2018 - HIGH AS A KITE (4a) - 1er Lanwades Stud Stakes (L) (L) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 01/09/2018 - DURETTO (6a) - 1er Foxy Bingo Fast and Fabulous Chester Stakes (L) - Chester - GB (Plat) - 2880m
  • 26/08/2018 - SQUARE DE LUYNES (3a) - 1er Norsk Derby (L) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 19/05/2018 - TIME TO CHOOSE (5a) - 1er Pr. Bereguardo (L) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 08/04/2018 - TIME TO CHOOSE (5a) - 1er Pr. Natale Di Roma (L) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 15/10/2017 - RED STARS (4a) - 1er Anjaal Irish Ebf Bluebell Stakes 3yo+ (L) - Naas - IRE (Plat) - 2400m
  • 16/09/2017 - DURETTO (5a) - 1er 32red.Com Stand Cup Stakes 3yo+ (L) - Chester - GB (Plat) - 2460m
  • 27/08/2017 - HIGH AS A KITE (3a) - 1er Kingsland Norsk Derby (L) - Ovrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 29/05/2017 - HIGH AS A KITE (3a) - 1er Dianalöpning 2017 (L) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 10/04/2017 - ULTRA (4a) - 1er Prix Jacques Laffitte (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 09/04/2017 - TIME TO CHOOSE (4a) - 1er Pr. Circo Massimo Tattersalls (L) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 08/01/2017 - MONDIEU (4a) - 1er Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 18/12/2016 - TIME TO CHOOSE (3a) - 1er Pr. U.N.I.R.E. (L) - Napoli - ITY (Plat) - 2250m
  • 13/11/2016 - DUCA DI MANTOVA (7a) - 1er Pr. Roma Vecchia (L) - Roma - ITY (Plat) - 2800m
  • 02/10/2016 - PLEIN AIR (3a) - 1er Pr. Archidamia (L) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 22/09/2016 - WANDERINA (3a) - 1er Prix Coronation (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/07/2016 - RED STARS (3a) - 1er Lenebane Stakes 3yo+ (L) - Roscommon - IRE (Plat) - 2340m
  • 26/05/2016 - TECHNO QUEEN (5a) - 1er Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 15/11/2015 - DUCA DI MANTOVA (6a) - 1er Pr. Roma Vecchia (L) - Roma - ITY (Plat) - 2800m
  • 09/07/2015 - BONFIRE (6a) - 1er Blanchard Haulage Grafton Cup (L) - Grafton - AUS (Plat) - 2350m
  • 04/07/2015 - TECHNO QUEEN (4a) - 1er Esso-Cup (L) - Hamburg - GER (Plat) - 2200m
  • 04/06/2015 - TECHNO QUEEN (4a) - 1er Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 21/02/2015 - GREATWOOD (4a) - 1er Pacific Hoists Parramatta Cup (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 1900m
  • 08/01/2015 - TRUE STORY (4a) - 1er Singspiel Stakes Presented By Longines Conquest (L) - Meydan - UAE (Plat) - 9m
  • 18/09/2014 - PITCH (3a) - 1er La Coupe de Marseille (L) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 30/08/2014 - GREATWOOD (3a) - 1er Premier's Cup (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 1800m
  • 16/04/2014 - TRUE STORY (3a) - 1er Ebm-Papst Feilden Stakes (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1800m
  • 29/12/2013 - DUCA DI MANTOVA (4a) - 1er Pr. U.N.I.R.E. (L) - Napoli - ITY (Plat) - 2250m
  • 27/10/2013 - MEERJUNGFRAU (2013a) - 1er Grosser Preis der Mehl-Mülhens- Stiftung (L) - Hannover - GER (Plat) - 1400m
  • 03/10/2013 - KOLONEL (4a) - 1er Kölner Herbst-Preis (L) - Koln - GER (Plat) - 1400m
  • 29/09/2013 - DRIVE TO HELL (2013a) - 1er Pr. Marchese Ippolito Fassati (L) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 29/09/2013 - DONNA PRASSEDE (2013a) - 1er Pr. Coolmore (L) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 24/06/2013 - BUCKWHEAT (3a) - 1er Prix Ridgway (L) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 07/08/2012 - FRACTIONAL (3a) - 1er Prix de Tourgeville (L) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 21/06/2018 - Vazirabad (6a) - 2ème Gold Cup (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 4000m
  • 22/10/2017 - Vazirabad (5a) - 2ème Prix Royal-Oak (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 01/10/2016 - Vazirabad (4a) - 2ème Qatar Prix du Cadran (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 4100m
  • 07/11/2015 - Braco Forte (3a) - 2ème GRANDE PREMIO DERBY PAULISTA (Gr 1) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 2400m
  • 19/10/2014 - Duca Di Mantova (5a) - 2ème Pr. Gran Premio Del Jockey Club (Gr 1) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 05/10/2014 - Ribbons (4a) - 2ème Prix de l'Opera Longines (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 13/05/2018 - Time To Choose (5a) - 2ème Pr. Pres. D. Rep. Gbi Racing (Gr 2) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 17/07/2016 - Ultra (3a) - 2ème Prix Eugene Adam (Grand Prix de Maisons-Laffitte) (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 28/03/2016 - Rashaan (4a) - 2ème Rea Grimes Property Consultants Juvenile Hurdle 4yo (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 03/10/2015 - Fractional (6a) - 2ème Qatar Prix Dollar (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 1950m
  • 29/01/2015 - True Story (4a) - 2ème Al Rashidiya Sponsored By Emirates Global Aluminium (Gr 2) - Meydan - UAE (Plat) - 1800m
  • 20/05/2013 - Global Bang (3a) - 2ème Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas (Gr 2) - Koln - GER (Plat) - 1600m
  • 25/04/2019 - Porto Pollo (4a) - 2ème Prix Hopper (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 03/06/2018 - Theo (3a) - 2ème Ittlingen Derby Trial - Frühjahrs-Preis (Gr 3) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 01/03/2018 - Vazirabad (6a) - 2ème Nad Al Sheba Trophy Sponsored By Al Naboodah Civil Engineering (Gr 3) - Meydan - UAE (Plat) - 2800m
  • 28/05/2017 - Rebello (3a) - 2ème Ittlingen Derby Trial - Frühjahrs-Preis (Gr 3) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 23/02/2017 - Vazirabad (5a) - 2ème Nad Al Sheba Trophy Sponsored By Al Naboodah - Vdl Buses 3yo+ (Gr 3) - Meydan - UAE (Plat) - 2810m
  • 26/05/2016 - Suegioo (7a) - 2ème Betvictor Henry Ii Stakes 4yo+ (Gr 3) - Sandown - GB (Plat) - 3279m
  • 24/10/2015 - Duca Di Mantova (6a) - 2ème Pr. St. Leger Italiano (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 20/09/2015 - Techno Queen (4a) - 2ème Grosser Preis von DSW21 - 131. Deutsches St.Leger (Gr 3) - Dortmund - GER (Plat) - 2800m
  • 23/08/2014 - True Story (3a) - 2ème 188bet Winter Hill Stakes (Gr 3) - Windsor - GB (Plat) - 2000m
  • 03/05/2014 - Orion Moon (5a) - 2ème Beaugay S (Gr 3) - Belmont Park - USA (Plat) - 1700m
  • 09/10/2013 - Bonfire (4a) - 2ème Prix Andre Baboin - Px Beachcomber Hotels "royal Palm" *****l (Gr 3) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 18/05/2019 - Time To Choose (6a) - 2ème Pr. Bereguardo (L) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 23/02/2019 - Calypso Song (4a) - 2ème Grand Prix du Departement 06 - Defi du Galop 2019 (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 24/09/2018 - Porto Pollo (3a) - 2ème Prix Robert Lejeune (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/06/2017 - Plein Air (4a) - 2ème Pr. Paolo Mezzanotte (L) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 18/11/2016 - Jollify (3a) - 2ème Prix Belle de Nuit - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 23/10/2016 - Time To Choose (3a) - 2ème Pr. Conte Felice Scheibler (L) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 20/08/2016 - Duretto (4a) - 2ème Crabbie's Alcoholic Ginger Beer Chester Stakes 3yo+ (L) - Chester - GB (Plat) - 2680m
  • 18/10/2015 - Mossiere (4a) - 2ème Pr. Carlo Porta (L) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 12/09/2015 - Digitalis (2a) - 2ème Großer Preis von Engel & Völkers Düsseldorf - 91. Junioren-Preis (L) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1600m
  • 27/06/2015 - Bonfire (6a) - 2ème McDonald House Winter Cup (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 2400m
  • 24/05/2015 - Duca Di Mantova (6a) - 2ème Pr. Coppa D'Oro Di Milano (L) - Milano - ITY (Plat) - 3000m
  • 30/08/2014 - Bonfire (5a) - 2ème Premier's Cup (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 1800m
  • 01/06/2014 - Yuso (3a) - 2ème Gran Premio Villapadierna. (L) - Madrid - SPA (Plat) - 2400m
  • 19/04/2014 - Ribbons (4a) - 2ème Betfred Mobile Lotto Snowdrop Fillies' Stakes (L) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 11/10/2013 - Mandatario (2013a) - 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Star Appeal Stakes (L) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 08/09/2013 - Picayune (3a) - 2ème Grosser Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (L) - Hannover - GER (Plat) - 1600m
  • 28/07/2013 - Kolonel (4a) - 2ème Dallmayr Prodomo Trophy (L) - Munchen - GER (Plat) - 1400m
  • 03/07/2013 - Gertrude Versed (3a) - 2ème Newsells Park Stud Stakes (L) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 25/05/2013 - Baradari (3a) - 2ème 157eme Derby du Midi (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 08/05/2013 - Gertrude Versed (3a) - 2ème Weatherbys Bank Cheshire Oaks (L) - Chester - GB (Plat) - 2280m
  • 18/10/2015 - Duca Di Mantova (6a) - 3ème Pr. Jockey Club (Gr 1) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 03/10/2015 - Braco Forte (3a) - 3ème GRANDE PREMIO JOCKEY CLUB DE SAO PAULO (Gr 1) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 2000m
  • 28/06/2015 - Ribbons (5a) - 3ème Sea the Stars Pretty Polly Stakes (Gr 1) - Curragh - IRE (Plat) - 2000m
  • 09/03/2019 - Olympic Fluke (6a) - 3ème Pr. Presidente Do Conselho Do Jockey Club (Gr 2) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 1600m
  • 12/07/2018 - Duretto (6a) - 3ème Princess of Wales's Arqana Racing Club Stakes (Gr 2) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 03/09/2016 - Techno Queen (5a) - 3ème T. Von Zastrow Stutenpreis (Gr 2) - Baden Baden - GER (Plat) - 2400m
  • 27/09/2015 - Relco Sud Ovest (4a) - 3ème Pr. Corsa Siepi Dei 4 Anni (Gr 2) - Merano - ITY (Steeple) - 3500m
  • 11/09/2015 - Suegioo (6a) - 3ème Socialites E-Cigarettes Expert Doncaster Cup (Gr 2) - Doncaster - GB (Plat) - 3600m
  • 14/05/2015 - Ribbons (5a) - 3ème Betfred Middleton Stakes (Gr 2) - York - GB (Plat) - 2080m
  • 15/05/2014 - True Story (3a) - 3ème Betfred Dante Stakes (Gr 2) - York - GB (Plat) - 2080m
  • 22/07/2012 - Fractional (3a) - 3ème Prix Eugene Adam (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 09/06/2019 - Porto Pollo (4a) - 3ème Prix Questarabad (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/02/2019 - Rashaan (7a) - 3ème Red Mills Trial Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 12/05/2017 - Duretto (5a) - 3ème Boodles Diamond Ormonde Stakes 4yo+ (Gr 3) - Chester - GB (Plat) - 2680m
  • 18/02/2017 - Rashaan (5a) - 3ème Red Mills Trial Hurdle 4yo+ (Gr 3) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 18/09/2016 - Techno Queen (5a) - 3ème Grosser Preis Von Dsw21 - 132. Deutsches St.Leger (Gr 3) - Dortmund - GER (Plat) - 2800m
  • 13/09/2015 - Lake Champlain (3a) - 3ème Kerry Group 3-Y-O Hurdle (Gr 3) - Listowel - IRE (Haies) - 3200m
  • 01/05/2015 - Kolonel (6a) - 3ème Bankhaus von der Heydt (Gr 3) - Munchen - GER (Plat) - 1300m
  • 20/09/2014 - Bonfire (5a) - 3ème Jack London Naturalism Stakes (Gr 3) - Caulfield - AUS (Plat) - 2000m
  • 09/08/2014 - True Story (3a) - 3ème Betfred Rose of Lancaster Stakes (Gr 3) - Haydock - GB (Plat) - 2080m
  • 26/03/2019 - Good Question (4a) - 3ème Prix de la Porte de Madrid (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 24/03/2019 - Time To Choose (6a) - 3ème Pr. Circo Massimo (L) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 01/01/2019 - Anemoi (5a) - 3ème Ballymore Novices' Hurdle (Listed Race) (1) 4yo+ (L) - Cheltenham - GB (Haies) - 4060m
  • 16/06/2018 - Duretto (6a) - 3ème Sky Bet Grand Cup Stakes (L) - York - GB (Plat) - 2780m
  • 07/10/2017 - Red Stars (4a) - 3ème Martin Molony Stakes (Listed Race) 3yo+ (L) - Limerick - IRE (Plat) - 2500m
  • 19/09/2017 - Red Stars (4a) - 3ème Ardilaun Hotel Oyster Stakes (Listed) 3yo+ (L) - Galway - IRE (Plat) - 2400m
  • 16/10/2016 - Mossiere (5a) - 3ème Pr. Carlo Porta (L) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 14/09/2016 - Beraymi (3a) - 3ème Prix Joubert (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 01/09/2016 - Wanderina (3a) - 3ème Prix de la Cochere - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 26/06/2016 - Digitalis (3a) - 3ème swb-DERBY-TRIAL (L) - Bremen - GER (Plat) - 2200m
  • 29/05/2016 - Sevenleft (3a) - 3ème Owenstown Stud Stakes 3yo+ (L) - Naas - IRE (Plat) - 1400m
  • 09/12/2015 - Relco Sud Ovest (4a) - 3ème Pr. Gran Corsa Siepi Di Grosseto (L) - Grosseto - ITY (Steeple) - 3600m
  • 16/10/2015 - Mandatario (4a) - 3ème Carlingford Stakes (L) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 26/06/2015 - Diabolo James (2a) - 3ème Prix Yacowlef (L) - Deauville (Plat) - 1000m
  • 07/06/2015 - Kolonel (6a) - 3ème Benazet Rennen (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1200m
  • 09/11/2014 - Pitch (3a) - 3ème Grand Prix de Marseille "un Enfant Par la Main" (L) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 01/11/2014 - Baradari (4a) - 3ème William Hill Handicap Hurdle (L) - Ascot - GB (Haies) - 3200m
  • 25/10/2014 - Ebasani (3a) - 3ème Trigo Stakes (L) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2000m
  • 03/10/2014 - Kolonel (5a) - 3ème BHF Bank Herbst Preis (L) - Koln - GER (Plat) - 1400m
  • 20/04/2014 - Yuso (3a) - 3ème P. Cimera / Poule de Potros. (L) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 10/11/2013 - Duca Di Mantova (4a) - 3ème Pr. Roma Vecchia (L) - Roma - ITY (Plat) - 2800m
  • 03/11/2013 - Mandatario (2013a) - 3ème Eyrefield Stakes (L) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1800m
  • 27/10/2013 - Drive To Hell (2013a) - 3ème Pr. Conte Felice Scheibler (L) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 10/10/2013 - Linda Radlett (4a) - 3ème Prix Dahlia (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 03/10/2013 - Royal Fox (3a) - 3ème Kölner Herbst-Preis (L) - Koln - GER (Plat) - 1400m
  • 18/09/2013 - Ribbons (3a) - 3ème Ebf At the Races John Musker Fillies' Stakes (L) - Yarmouth - GB (Plat) - 2020m
  • 16/03/2013 - Baradari (3a) - 3ème Prix Maurice Caillault (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 05/12/2012 - Orion Moon (3a) - 3ème Prix Petite Etoile (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 17/06/2019 - Arguin (4a) - Koln - GER (Plat) - 1500m
  • 04/06/2019 - Euroman (7a) - Warrnambool - AUS (Haies) - 3200m
  • 24/05/2019 - Manomine (10a) - Downpatrick - IRE (Haies) - 4300m
  • 22/05/2019 - Eze (6a) - La Martinique (Plat) - 1100m
  • 16/05/2019 - Mister Manduro (5a) - Perth - GB (Haies) - 3240m
  • 13/05/2019 - Deux Par Deux (5a) - Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 13/05/2019 - Justo Mano (6a) - Gavea - BRZ (Plat) - 1400m
  • 12/05/2019 - Dungannon (5a) - Morlaix (Plat) - 2600m
  • 12/05/2019 - Polly Rocket (2a) - Durtal (Plat) - 1200m
  • 10/05/2019 - Manomine (10a) - Downpatrick - IRE (Haies) - 4360m
  • 05/05/2019 - Red Man (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 04/05/2019 - Manomine (10a) - Punchestown - IRE (Plat) - 3000m
  • 01/05/2019 - Magicman (5a) - Wissembourg (Steeple) - 3900m
  • 30/04/2019 - Euroman (7a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 3200m
  • 28/04/2019 - Villa Amadora (4a) - Angouleme (Plat) - 2200m
  • 22/04/2019 - Bin Manduro (9a) - Saarbrücken - GER (Plat) - 2450m
  • 20/04/2019 - Jardim De Outono (6a) - Gavea - BRZ (Plat) - 1000m
  • 20/04/2019 - Mano De Piedra (5a) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 1500m
  • 19/04/2019 - Be Man (3a) - Lysa nad Labem - CZE (Plat) - 2200m
  • 16/04/2019 - Belfast Bella (6a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1900m
  • 14/04/2019 - Highly Prized (6a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 07/04/2019 - Black Canyon (5a) - Praha - CZE (Plat) - 1800m
  • 07/04/2019 - Eze (6a) - La Martinique (Plat) - 1600m
  • 05/04/2019 - Takadiyr (6a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 02/04/2019 - Porto Pollo (4a) - Compiegne (Steeple) - 3400m
  • 23/03/2019 - Takadiyr (6a) - Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 10/03/2019 - Mano De Piedra (5a) - Gavea - BRZ (Plat) - 1500m
  • 08/03/2019 - Ultra Arumba (6a) - Fonner Park - USA (Plat) - 1300m
  • 06/03/2019 - Picayune (2019a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 906m
  • 02/03/2019 - Starman (4a) - Treviso - ITY (Plat) - 3000m
  • 24/02/2019 - Jardim De Outono (6a) - Gavea - BRZ (Plat) - 1400m
  • 14/01/2019 - Good Question (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 01/01/2019 - Spiderman (6a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 26/12/2018 - War Brigade (4a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3340m
  • 17/12/2018 - Jardim De Outono (6a) - Gavea - BRZ (Plat) - 1300m
  • 17/12/2018 - Spiderman (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 4000m
  • 07/12/2018 - Fraulein Agatha (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 01/12/2018 - Anemoi (4a) - Doncaster - GB (Haies) - 3320m
  • 22/11/2018 - Avec Laura (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 14/11/2018 - Diluvien (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 04/11/2018 - Deux Par Deux (4a) - Strasbourg (Steeple) - 4000m
  • 03/11/2018 - Anemoi (4a) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 29/10/2018 - Mandarin Monarch (5a) - Wexford - IRE (Haies) - 3300m
  • 28/10/2018 - Dungannon (4a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 28/10/2018 - Repercussion (5a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 27/10/2018 - War Brigade (4a) - Newbury - GB (Plat) - 2400m
  • 20/10/2018 - Dolcezza (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 19/10/2018 - Saphirrouge (3a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 13/10/2018 - Diluvien (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 13/10/2018 - Mandarin Monarch (5a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 12/10/2018 - Paris Paris (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 09/10/2018 - Good Question (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 08/10/2018 - Shinduro (5a) - Avenches - SWI (Plat) - 2400m
  • 07/10/2018 - Dungannon (4a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 05/10/2018 - Avec Laura (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 02/10/2018 - Calypso Song (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 27/09/2018 - Notorius (3a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 22/09/2018 - Valduro (3a) - Mulheim - GER (Plat) - 2100m
  • 22/09/2018 - Optimum Time (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 16/09/2018 - Relco Sud Ovest (7a) - Merano - ITY (Plat) - 3300m
  • 16/09/2018 - Escobar (5a) - Dortmund - GER (Plat) - 2400m
  • 16/09/2018 - Good Sign (4a) - Praha - CZE (Plat) - 1600m
  • 15/09/2018 - Optimum Time (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 15/09/2018 - Repercussion (5a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 15/09/2018 - Valduro (3a) - Mulheim - GER (Plat) - 2100m
  • 13/09/2018 - Good Question (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 12/09/2018 - Fleeting Visit (5a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3980m
  • 09/09/2018 - Zashka (7a) - Munchen - GER (Plat) - 1600m
  • 07/09/2018 - Goldwings (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 05/09/2018 - Dolcezza (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 29/08/2018 - Diluvien (3a) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 27/08/2018 - Sans Regret (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 27/08/2018 - Zzoro (5a) - Epsom - GB (Plat) - 2020m
  • 26/08/2018 - Vaporetto Capri (5a) - Evreux (Plat) - 1800m
  • 25/08/2018 - Optimum Time (3a) - Windsor - GB (Plat) - 1620m
  • 25/08/2018 - Nada Igual (3a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 23/08/2018 - Bokra Fil Mishmish (4a) - Montignac (Plat) - 2100m
  • 22/08/2018 - Villa Amadora (3a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 22/08/2018 - Good Question (3a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 18/08/2018 - Lady Lola (4a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2200m
  • 12/08/2018 - Sententza (5a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 11/08/2018 - Genetics (4a) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 07/08/2018 - Belfast Bella (4a) - Moruya - AUS (Plat) - 1435m
  • 04/08/2018 - Cajarian (5a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 23/07/2018 - Optimum Time (3a) - Windsor - GB (Plat) - 1620m
  • 21/07/2018 - Mano De Piedra (6a) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 1600m
  • 17/07/2018 - Mondura (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 14/07/2018 - Mano De Piedra (5a) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 1600m
  • 13/07/2018 - School Teacher (3a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 10/07/2018 - Genetics (4a) - Brighton - GB (Plat) - 2380m
  • 05/07/2018 - Diluvien (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 04/07/2018 - Boethius (5a) - Worcester - GB (Haies) - 4600m
  • 03/07/2018 - Ultra Arumba (6a) - Lone Star Park - USA (Plat) - 1400m
  • 02/07/2018 - Mon Monde (4a) - Gabarret (Plat) - 2550m
  • 01/07/2018 - Sententza (5a) - Segre (Steeple) - 3800m
  • 30/06/2018 - High As A Kite (4a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1750m
  • 30/06/2018 - Euroman (5a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2600m
  • 24/06/2018 - Belfast Bella (4a) - Wagga - AUS (Plat) - 1400m
  • 24/06/2018 - Magicman (4a) - Wissembourg (Plat) - 2400m
  • 24/06/2018 - Suegioo (9a) - Pontefract - GB (Plat) - 3600m
  • 23/06/2018 - Mondura (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 16/06/2018 - Eze (5a) - La Martinique (Plat) - 1900m
  • 15/06/2018 - Diabolo James (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 2000m
  • 15/06/2018 - Ultra Arumba (5a) - Lone Star Park - USA (Plat) - 1400m
  • 15/06/2018 - Shinduro (5a) - Avenches - SWI (Plat) - 2400m
  • 11/06/2018 - Genetics (4a) - Brighton - GB (Plat) - 2380m
  • 10/06/2018 - Black Canyon (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 02/06/2018 - Redinger (5a) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 30/05/2018 - Repercussion (5a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 26/05/2018 - Eze (5a) - La Martinique (Plat) - 1100m
  • 24/05/2018 - Park Tower (3a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 16/05/2018 - Euroman (5a) - Sandown - GB (Plat) - 2400m
  • 15/05/2018 - Notorius (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 12/05/2018 - Porto Pollo (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/05/2018 - Barão Da Serra (5a) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 1600m
  • 04/05/2018 - Rideonastar (7a) - Cork - IRE (Haies) - 3200m
  • 03/05/2018 - Rashaan (6a) - Clonmel - IRE (Plat) - 3240m
  • 01/05/2018 - Magicman (4a) - Wissembourg (Plat) - 2125m
  • 29/04/2018 - Cometic Star (5a) - Mannheim - GER (Plat) - 2500m
  • 26/04/2018 - Ultra Arumba (5a) - Evangeline Downs - USA (Plat) - 1600m
  • 24/04/2018 - Escobar (5a) - Koln - GER (Plat) - 2950m
  • 13/04/2018 - Porto Pollo (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 10/04/2018 - Alyore (6a) - Roma - ITY (Plat) - 2700m
  • 10/04/2018 - Starman (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 02/04/2018 - Starman (3a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 28/03/2018 - Redinger (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 25/03/2018 - Theo (3a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2100m
  • 25/03/2018 - Diluvien (3a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 22/03/2018 - Kailyn (5a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 18/03/2018 - Park Tower (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 03/03/2018 - Bear Valley (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2800m
  • 26/02/2018 - Kailyn (5a) - Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 18/02/2018 - Good Question (3a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 02/02/2018 - Mandarin Monarch (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2400m
  • 26/01/2018 - Anemoi (4a) - Huntingdon - GB (Plat) - 2740m
  • 24/01/2018 - Euroman (5a) - Ballarat - AUS (Plat) - 2200m
  • 22/01/2018 - Kailyn (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 14/01/2018 - Plein Air (5a) - Santa Anita - USA (Plat) - 2400m
  • 13/01/2018 - Diabolo James (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 2000m
  • 01/12/2017 - Manny Owens (5a) - Doncaster - GB (Haies) - 3880m
  • 23/11/2017 - Pharrell (2a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 23/11/2017 - Highly Prized (4a) - Fair Grounds - USA (Plat) - 1700m
  • 22/11/2017 - Zindai (4a) - Dresden - GER (Plat) - 1900m
  • 18/11/2017 - Magicman (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/11/2017 - Calypso Song (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 17/11/2017 - Berea (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 17/11/2017 - Mandarin Monarch (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2400m
  • 11/11/2017 - Nosongsosweet (3a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 10/11/2017 - Diabolo James (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 03/11/2017 - Donnachies Girl (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 01/11/2017 - Baby Duro (8a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2100m
  • 26/10/2017 - Pharrell (2a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 21/10/2017 - Redinger (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 21/10/2017 - Kailyn (4a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 20/10/2017 - Royal Fox (7a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1400m
  • 01/10/2017 - Relco Sud Ovest (6a) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 28/09/2017 - Repercussion (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 24/09/2017 - Cajarian (4a) - Cavaillon (Plat) - 2900m
  • 23/09/2017 - Menace (5a) - Koln - GER (Plat) - 2400m
  • 23/09/2017 - Relco Sud Ovest (6a) - Merano - ITY (Plat) - 3300m
  • 10/09/2017 - Queendira (3a) - Jarnac (Haies) - 3200m
  • 03/09/2017 - Black Canyon (3a) - Vienne - AUT (Plat) - 2200m
  • 02/09/2017 - Kailyn (4a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 01/09/2017 - Rashaan (5a) - Down Royal - IRE (Haies) - 4880m
  • 30/08/2017 - Menace (5a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2400m
  • 29/08/2017 - Alyore (5a) - Varese - ITY (Plat) - 2250m
  • 26/08/2017 - Catch Grace (3a) - Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 18/08/2017 - Crown Vallary (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 16/08/2017 - Rosie Lea (4a) - Newton Abbot - GB (Plat) - 3360m
  • 13/08/2017 - Internalrunner (7a) - Josselin (Plat) - 2600m
  • 12/08/2017 - Deplusenplus (4a) - Varese - ITY (Plat) - 2250m
  • 09/08/2017 - Pharrell (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 06/08/2017 - Highly Prized (4a) - Arlington Park - USA (Plat) - 1600m
  • 06/08/2017 - Ultra Arumba (5a) - Arlington Park - USA (Plat) - 1600m
  • 04/08/2017 - Noble Agrippina (4a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 03/08/2017 - Andratx (4a) - Galway - IRE (Plat) - 2400m
  • 02/08/2017 - Shinduro (4a) - Avenches - SWI (Plat) - 2400m
  • 29/07/2017 - Donnachies Girl (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 2500m
  • 23/07/2017 - Dungannon (3a) - Le Touquet (Plat) - 2100m
  • 17/07/2017 - Takadiyr (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 16/07/2017 - Resurrection (4a) - Savenay (Plat) - 2600m
  • 14/07/2017 - Manomine (8a) - Musselburgh - GB (Plat) - 2500m
  • 14/07/2017 - Rashaan (5a) - Cork - IRE (Haies) - 4000m
  • 30/06/2017 - Saxon Rose (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 29/06/2017 - Donnachies Girl (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2620m
  • 26/06/2017 - Lachares (4a) - Kilbeggan - IRE (Haies) - 3900m
  • 25/06/2017 - Takadiyr (4a) - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 25/06/2017 - Queendira (3a) - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 24/06/2017 - Deplusenplus (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 23/06/2017 - Rashaan (5a) - Down Royal - IRE (Haies) - 4000m
  • 21/06/2017 - Donnachies Girl (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2420m
  • 21/06/2017 - Angrywhitepyjamas (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 11/06/2017 - Cajarian (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 3150m
  • 08/06/2017 - Mano De Piedra (3a) - Palermo - ARG (Plat) - 1600m
  • 04/06/2017 - Eze (4a) - La Martinique (Plat) - 1900m
  • 30/05/2017 - Beraymi (4a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 29/05/2017 - Optimum Time (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1220m
  • 28/05/2017 - Deplusenplus (4a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 26/05/2017 - Euroman (4a) - Geelong Synthetic - AUS (Plat) - 2200m
  • 26/05/2017 - Mon Monde (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 23/05/2017 - High As A Kite (3a) - Angers (Plat) - 2300m
  • 22/05/2017 - Motzer (3a) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 21/05/2017 - Eze (4a) - La Martinique (Plat) - 1100m
  • 20/05/2017 - Plein Air (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 19/05/2017 - Zzoro (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 17/05/2017 - Royal Fox (7a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 14/05/2017 - Bonfire (8a) - Ballarat - AUS (Haies) - 3200m
  • 10/05/2017 - Talent To Amuse (4a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 04/05/2017 - Rashaan (5a) - Clonmel - IRE (Plat) - 3360m
  • 02/05/2017 - Andratx (4a) - Ballinrobe - IRE (Haies) - 3440m
  • 01/05/2017 - Baby Duro (8a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2300m
  • 30/04/2017 - Kolonel (8a) - Mannheim - GER (Plat) - 1900m
  • 23/04/2017 - Plein Air (4a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 22/04/2017 - Eze (4a) - La Martinique (Plat) - 1600m
  • 18/04/2017 - Hazamar (4a) - Ludlow - GB (Haies) - 3160m
  • 18/04/2017 - Talent To Amuse (4a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 14/04/2017 - Highly Prized (4a) - Laurel Park - USA (Plat) - 1700m
  • 02/04/2017 - Eze (4a) - La Martinique (Plat) - 1600m
  • 30/03/2017 - Lachares (4a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 26/03/2017 - Andratx (4a) - Downpatrick - IRE (Haies) - 3760m
  • 25/03/2017 - Talent To Amuse (4a) - Stratford - GB (Haies) - 3260m
  • 22/03/2017 - Monologue (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 16/03/2017 - Passage Rimbaut (4a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 13/03/2017 - Highly Prized (4a) - Fair Grounds - USA (Plat) - 1600m
  • 11/03/2017 - Eze (4a) - La Martinique (Plat) - 1400m
  • 11/03/2017 - Baby Duro (8a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2300m
  • 11/03/2017 - Lachares (4a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 17/02/2017 - Diabolo James (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 16/02/2017 - Spiderman (4a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 11/02/2017 - Eze (4a) - La Martinique (Plat) - 1600m
  • 10/02/2017 - Rashaan (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 3200m
  • 30/01/2017 - Rebello (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 18/01/2017 - Vaporetto Capri (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 06/01/2017 - Dream Factory (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 04/01/2017 - One Love (3a) - Fairview - SAF (Plat) - 1800m
  • 23/12/2016 - The Paris Shrug (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2400m
  • 16/12/2016 - Diabolo James (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 15/12/2016 - Spiderman (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 05/12/2016 - Mondieu (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 04/12/2016 - Friulian (3a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 1700m
  • 20/11/2016 - Ultra Arumba (4a) - Gulfstream Park West - USA (Plat) - 1000m
  • 12/11/2016 - Time To Choose (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 07/11/2016 - Ajman Prince (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 2500m
  • 06/11/2016 - Ultra Arumba (4a) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1400m
  • 30/10/2016 - Jollify (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 29/10/2016 - Onlyjim (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 26/10/2016 - Mister Manduro (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 26/10/2016 - Madiam (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2400m
  • 23/10/2016 - Alyore (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 22/10/2016 - Mano De Piedra (3a) - Palermo - ARG (Plat) - 1600m
  • 21/10/2016 - Sevenleft (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 14/10/2016 - Ajman Prince (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 2500m
  • 08/10/2016 - Gleese The Devil (5a) - York - GB (Plat) - 3279m
  • 04/10/2016 - Maid Of Tuscany (5a) - Catterick - GB (Plat) - 2760m
  • 02/10/2016 - Sententza (3a) - La-Roche-Posay (Steeple) - 3400m
  • 02/10/2016 - Time To Choose (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 25/09/2016 - Ultra Arumba (4a) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1600m
  • 25/09/2016 - Ardeola (5a) - Mannheim - GER (Plat) - 2500m
  • 24/09/2016 - Motorbike (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 22/09/2016 - Eze (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 18/09/2016 - Kailyn (3a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 18/09/2016 - Plein Air (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 04/09/2016 - Moorstone (4a) - Fontwell - GB (Plat) - 3540m
  • 31/08/2016 - Rashaan (4a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 2800m
  • 29/08/2016 - Beraymi (3a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 27/08/2016 - Mossiere (5a) - Varese - ITY (Plat) - 2300m
  • 23/08/2016 - Genetics (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1600m
  • 17/08/2016 - Pointillism (4a) - Carlisle - GB (Plat) - 1800m
  • 15/08/2016 - Chilli Spice (3a) - Roscommon - IRE (Plat) - 2080m
  • 15/08/2016 - Ardeola (5a) - Saarbrücken - GER (Plat) - 2450m
  • 11/08/2016 - Mysterious Man (7a) - Worcester - GB (Haies) - 4000m
  • 06/08/2016 - Pointillism (4a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 05/08/2016 - One Love (3a) - Fairview - SAF (Plat) - 1600m
  • 31/07/2016 - Cajarian (3a) - Vittel (Plat) - 2100m
  • 31/07/2016 - Ardeola (5a) - Bad Harzburg - GER (Plat) - 1850m
  • 28/07/2016 - Bear Valley (2a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 18/07/2016 - Crakehall Lad (5a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 17/07/2016 - Bin Manduro (6a) - Mannheim - GER (Plat) - 2500m
  • 14/07/2016 - Bear Valley (2a) - Epsom - GB (Plat) - 1400m
  • 11/07/2016 - Angrywhitepyjamas (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 10/07/2016 - Ebasani (5a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 2400m
  • 10/07/2016 - Takadiyr (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 09/07/2016 - Repercussion (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 07/07/2016 - Freight Train (4a) - Carlisle - GB (Plat) - 1800m
  • 29/06/2016 - Wanderina (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 27/06/2016 - Praskovia (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 27/06/2016 - Matidia (3a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 26/06/2016 - Kuna Yala (3a) - Dortmund - GER (Plat) - 1750m
  • 25/06/2016 - Plein Air (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 20/06/2016 - Chilli Spice (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 15/06/2016 - Sinakar (5a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3979m
  • 12/06/2016 - Madiam (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 12/06/2016 - Relco Sud Ovest (5a) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 11/06/2016 - Bin Manduro (6a) - Krefeld - GER (Plat) - 2200m
  • 09/06/2016 - Mandatario (5a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3000m
  • 08/06/2016 - Redinger (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 05/06/2016 - Nightlight Angel (3a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2200m
  • 02/06/2016 - Talent To Amuse (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2300m
  • 29/05/2016 - Alyore (4a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 29/05/2016 - Maid Of Tuscany (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 3540m
  • 26/05/2016 - Ultra Arumba (3a) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1700m
  • 26/05/2016 - Salonmare (3a) - Mulheim - GER (Plat) - 2300m
  • 20/05/2016 - Time To Choose (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 13/05/2016 - Jollify (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2200m
  • 08/05/2016 - Bin Manduro (6a) - Mannheim - GER (Plat) - 2500m
  • 08/05/2016 - Plein Air (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 06/05/2016 - Mystic Princess (5a) - Downpatrick - IRE (Haies) - 3560m
  • 05/05/2016 - Notre Mandante (4a) - Dortmund - GER (Plat) - 2400m
  • 04/05/2016 - Redinger (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 01/05/2016 - Rideonastar (5a) - Salisbury - GB (Plat) - 2820m
  • 01/05/2016 - Queen Viktoria (3a) - Hannover - GER (Plat) - 1900m
  • 24/04/2016 - Deplusenplus (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 15/04/2016 - Friulian (3a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 8m
  • 02/04/2016 - Time To Choose (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 01/04/2016 - Vaporetto Capri (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 28/03/2016 - Plein Air (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 27/03/2016 - Eze (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 26/03/2016 - Kamaran (4a) - Treviso - ITY (Plat) - 2350m
  • 19/03/2016 - Spiderman (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 14/03/2016 - Wanderina (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 27/02/2016 - Bhopal (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 19/02/2016 - Mandatario (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 3200m
  • 31/12/2015 - Highly Prized (2a) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1600m
  • 09/12/2015 - Pitch (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 27/11/2015 - Pitch (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 25/11/2015 - Relco Sud Ovest (4a) - Grosseto - ITY (Steeple) - 3400m
  • 24/11/2015 - Bhopal (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1700m
  • 07/11/2015 - Relco Sud Ovest (4a) - Milano - ITY (Steeple) - 3600m
  • 07/11/2015 - Pitch (4a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 26/10/2015 - Sublimation (5a) - Redcar - GB (Plat) - 2000m
  • 20/10/2015 - Mandarin Monarch (2a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1600m
  • 20/10/2015 - Mondieu (2a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 18/10/2015 - Sevenleft (2a) - Naas - IRE (Plat) - 1400m
  • 16/10/2015 - Lake Champlain (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2400m
  • 16/10/2015 - Maid Of Tuscany (4a) - Fakenham - GB (Haies) - 3200m
  • 13/10/2015 - Zzoro (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 10/10/2015 - Gleese The Devil (4a) - York - GB (Plat) - 3279m
  • 10/10/2015 - Sevenleft (2a) - Limerick - IRE (Plat) - 1340m
  • 08/10/2015 - Sinakar (4a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 03/10/2015 - Freight Train (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2000m
  • 03/10/2015 - Duca Di Mantova (6a) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 03/10/2015 - Lake Champlain (3a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 28/09/2015 - Red Stars (2a) - Roscommon - IRE (Plat) - 1460m
  • 26/09/2015 - Mossiere (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 22/09/2015 - Wings Of Destiny (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 21/09/2015 - Takadiyr (2a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 13/09/2015 - Relco Sud Ovest (4a) - Merano - ITY (Plat) - 3300m
  • 09/09/2015 - Ultra (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 06/09/2015 - Magaluf (5a) - Quackenbruck - GER (Plat) - 2450m
  • 05/09/2015 - Duretto (3a) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 29/08/2015 - Manny Owens (3a) - Wexford - IRE (Plat) - 2200m
  • 28/08/2015 - Lake Champlain (3a) - Down Royal - IRE (Haies) - 3200m
  • 21/08/2015 - Anna Greta (5a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2400m
  • 04/08/2015 - Rashaan (3a) - Roscommon - IRE (Haies) - 3200m
  • 04/08/2015 - Vazirabad (3a) - Deauville (Plat) - 2700m
  • 02/08/2015 - Fleeting Visit (2a) - Chepstow - GB (Plat) - 1620m
  • 31/07/2015 - Anna Greta (5a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 26/07/2015 - Royal Fox (5a) - Munchen - GER (Plat) - 1600m
  • 26/07/2015 - Alyore (3a) - Merano - ITY (Plat) - 2200m
  • 25/07/2015 - Ultra (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 25/07/2015 - Duretto (3a) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 18/07/2015 - Vazirabad (3a) - Dieppe (Plat) - 3000m
  • 09/07/2015 - Alyore (3a) - Livorno - ITY (Plat) - 2250m
  • 27/06/2015 - Digitalis (2a) - Hamburg - GER (Plat) - 1200m
  • 20/06/2015 - Red Harry (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 20/06/2015 - Lake Champlain (3a) - Down Royal - IRE (Plat) - 2100m
  • 19/06/2015 - Colombe Bleu (2a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 18/06/2015 - Alyore (3a) - Livorno - ITY (Plat) - 1950m
  • 12/06/2015 - Buckwheat (5a) - Aintree - GB (Haies) - 3300m
  • 10/06/2015 - Madiam (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 10/06/2015 - Ze King (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 28/05/2015 - Fashion Forward (3a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 1400m
  • 25/05/2015 - Ardeola (4a) - Koln - GER (Plat) - 1850m
  • 20/05/2015 - Mystic Princess (4a) - Sligo - IRE (Haies) - 3200m
  • 17/05/2015 - Techno Queen (4a) - Hannover - GER (Plat) - 2000m
  • 17/05/2015 - Mossiere (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 03/05/2015 - Techno Queen (4a) - Frankfurt - GER (Plat) - 2000m
  • 01/05/2015 - Duca Di Mantova (6a) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 29/04/2015 - Mossiere (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 21/04/2015 - Yagulin (3a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 06/04/2015 - Ogaritmo (6a) - Fakenham - GB (Haies) - 3300m
  • 06/04/2015 - Dauran (4a) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 05/04/2015 - Lady Kashaan (6a) - Musselburgh - GB (Plat) - 3200m
  • 22/03/2015 - Internalrunner (5a) - Loudeac (Plat) - 2850m
  • 22/03/2015 - Mossiere (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 16/03/2015 - Apollo Eleven (6a) - Chelmsford - GB (Plat) - 3200m
  • 22/02/2015 - Baby Duro (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 20/02/2015 - Santayana (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2780m
  • 20/01/2015 - Stickleback (6a) - Wetherby - GB (Haies) - 5000m
  • 09/01/2015 - Saint Charles (5a) - Doncaster - GB (Haies) - 3900m
  • 08/01/2015 - Buckwheat (5a) - Catterick - GB (Haies) - 3200m
  • 04/01/2015 - Crakehall Lad (4a) - Southwell - GB (Plat) - 2400m
  • 25/11/2014 - Madiam (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1900m
  • 19/11/2014 - Duretto (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 15/11/2014 - Techno Queen (3a) - Bremen - GER (Plat) - 2400m
  • 13/11/2014 - Baby Duro (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 08/11/2014 - Relco Sud Ovest (3a) - Milano - ITY (Plat) - 3200m
  • 02/11/2014 - Drive To Hell (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 29/10/2014 - Zashka (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 17/10/2014 - Crakehall Lad (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2820m
  • 17/10/2014 - Perfect World (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 13/10/2014 - Rideonastar (3a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 05/10/2014 - Duca Di Mantova (5a) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 03/10/2014 - Manny Owens (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 30/09/2014 - Man Of Plenty (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 4300m
  • 21/09/2014 - Chesturo (3a) - Hannover - GER (Plat) - 1600m
  • 09/09/2014 - Sated (2a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 09/09/2014 - Crakehall Lad (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2820m
  • 04/09/2014 - Man Of Plenty (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 4000m
  • 01/09/2014 - Fractional (5a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 30/08/2014 - Perfect World (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 28/08/2014 - Ebasani (3a) - Tipperary - GB (Plat) - 1800m
  • 24/08/2014 - Identity (3a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2200m
  • 21/08/2014 - Princess Pearlita (3a) - Killarney - IRE (Plat) - 2200m
  • 21/08/2014 - Bleu Ciel Et Rouge (2a) - Killarney - IRE (Plat) - 1700m
  • 13/08/2014 - Perfect World (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 27/07/2014 - Manduro'S Son (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 06/07/2014 - Bin Manduro (4a) - Mannheim - GER (Plat) - 1900m
  • 30/06/2014 - Manduro'S Son (4a) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 28/06/2014 - Freight Train (2a) - Doncaster - GB (Plat) - 1400m
  • 15/06/2014 - Royal Fox (4a) - Koln - GER (Plat) - 1600m
  • 15/06/2014 - Global Bang (4a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2000m
  • 14/06/2014 - Fractional (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 09/06/2014 - Deep Shadow (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 08/06/2014 - Manomine (5a) - Goodwood - GB (Plat) - 2200m
  • 08/06/2014 - Pitch (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 04/06/2014 - International Love (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 26/05/2014 - Lady Of Yue (4a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 22/05/2014 - Maharania (3a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 21/05/2014 - Manomine (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 2300m
  • 19/05/2014 - Pitch (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 17/05/2014 - Dauran (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 11/05/2014 - Deep Shadow (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 11/05/2014 - Yuso (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 2200m
  • 07/05/2014 - Mossiere (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 07/05/2014 - Suegioo (2014a) - Chester - GB (Plat) - 3740m
  • 07/05/2014 - Directa Dancer (2014a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1700m
  • 04/05/2014 - Black Schnapps (2014a) - Salisbury - GB (Plat) - 1980m
  • 01/05/2014 - Sky Dreamer (2014a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 28/04/2014 - Kerkeni (2014a) - Naas - IRE (Plat) - 1600m
  • 25/04/2014 - Black Schnapps (2014a) - Doncaster - GB (Plat) - 2060m
  • 17/04/2014 - Newsroom (3a) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 10/04/2014 - Tobacco (4a) - Treviso - ITY (Plat) - 3000m
  • 06/04/2014 - Donna Prassede (2014a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 18/03/2014 - Hand Puppet (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 23/02/2014 - Yuso (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1400m
  • 22/02/2014 - Wildes (2014a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 19/02/2014 - Dark Woman (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 06/02/2014 - International Love (4a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 06/01/2014 - Silver Finance (2014a) - Pisa - ITY (Plat) - 1900m
  • 02/01/2014 - Waahy (2014a) - Meydan - UAE (Plat) - 8m
  • 28/12/2013 - Baradari (3a) - Newbury - GB (Haies) - 3300m
  • 29/11/2013 - Princess Pearlita (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 12/11/2013 - Siempre Manduro (2013a) - Angers (Plat) - 1350m
  • 11/11/2013 - Jetonamand (3a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 08/11/2013 - Manduro'S Son (3a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 30/10/2013 - Monsea (2013a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 29/10/2013 - Mannaro (2013a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1600m
  • 20/10/2013 - North Mare (2013a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 20/10/2013 - Duroble Man (3a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 16/10/2013 - Black Schnapps (2013a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 15/10/2013 - Muad'Dib (2013a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 13/10/2013 - Meerjungfrau (2013a) - Koln - GER (Plat) - 1400m
  • 12/10/2013 - Scatter Dice (2013a) - Newmarket - GB (Plat) - 3600m
  • 09/10/2013 - Ebasani (2a) - Navan - IRE (Plat) - 1600m
  • 07/10/2013 - Lady Of Yue (3a) - Pontefract - GB (Plat) - 2400m
  • 06/10/2013 - Duca Di Mantova (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 03/10/2013 - Mand Chick (4a) - Nantes (Plat) - 3100m
  • 02/10/2013 - Fair Flutter (2013a) - Nottingham - GB (Plat) - 2039m
  • 02/10/2013 - Turfjager (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 28/09/2013 - Monsea (2013a) - Haydock - GB (Plat) - 1600m
  • 26/09/2013 - Phil Man (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 22/09/2013 - Siempre Manduro (2013a) - Koln - GER (Plat) - 1400m
  • 22/09/2013 - Mandatario (2013a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1600m
  • 21/09/2013 - Charity Line (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 19/09/2013 - Bremner (2a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 16/09/2013 - Man Of Plenty (4a) - Musselburgh - GB (Plat) - 3200m
  • 11/09/2013 - Silver Finance (2013a) - Livorno - ITY (Plat) - 1950m
  • 11/09/2013 - Drive To Hell (2013a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 10/09/2013 - Fair Flutter (2013a) - Beverley - GB (Plat) - 1700m
  • 08/09/2013 - Donna Prassede (2013a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 07/09/2013 - Malicho (4a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 31/08/2013 - Rainbow Beauty (2013a) - Sandown - GB (Plat) - 1620m
  • 30/08/2013 - Mand Chick (4a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 29/08/2013 - Adelana (2a) - Killarney - IRE () - 1700m
  • 28/08/2013 - Britain (2a) - Southwell - GB () - 1000m
  • 28/08/2013 - Malicho (4a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 24/08/2013 - Mysterious Man (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 2600m
  • 22/08/2013 - Linda Radlett (4a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 11/08/2013 - Royal Fox (3a) - Munchen - GER (Plat) - 1600m
  • 10/08/2013 - Bremner (2a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 09/08/2013 - Jetonamand (3a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1750m
  • 03/08/2013 - Plain Sailing (4a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3800m
  • 03/08/2013 - Siempre Manduro (2013a) - Krefeld - GER (Plat) - 1300m
  • 31/07/2013 - Ribbons (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1800m
  • 31/07/2013 - Anna Greta (3a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 29/07/2013 - Queen Mum (4a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 28/07/2013 - Baby Duro (4a) - Merano - ITY (Plat) - 2200m
  • 27/07/2013 - Mand Chick (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 26/07/2013 - Chesturo (2a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 25/07/2013 - Georgetown (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 21/07/2013 - Jetonamand (3a) - Firenze - ITY (Plat) - 2000m
  • 12/07/2013 - True Story (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 11/07/2013 - Tobacco (3a) - Warwick - GB (Plat) - 3000m
  • 10/07/2013 - Plain Sailing (4a) - Worcester - GB (Plat) - 3200m
  • 09/07/2013 - Queen Mum (4a) - Dieppe (Plat) - 3000m
  • 01/07/2013 - Magistral (3a) - Windsor - GB () - 1660m
  • 30/06/2013 - Picayune (3a) - Hamburg - GER (Plat) - 1600m
  • 26/06/2013 - Awaji (4a) - Munchen - GER (Plat) - 2200m
  • 22/06/2013 - Ribbons (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 22/06/2013 - Orion Moon (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 8m
  • 13/06/2013 - Man Of Plenty (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 2800m
  • 12/06/2013 - Royal Fox (3a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1700m
  • 08/06/2013 - Plain Sailing (4a) - Stratford - GB (Plat) - 3300m
  • 04/06/2013 - Sublimation (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1600m
  • 30/05/2013 - Duroble Man (3a) - Brighton - GB (Plat) - 2000m
  • 25/05/2013 - Siempre Manduro (2013a) - Mulheim - GER (Plat) - 1600m
  • 21/05/2013 - Vitruvian Lady (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 12/05/2013 - Kolonel (4a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1200m
  • 12/05/2013 - Magaluf (3a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 09/05/2013 - Ribbons (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1600m
  • 08/05/2013 - Siempre Manduro (2013a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1600m
  • 07/05/2013 - Manomine (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2020m
  • 05/05/2013 - Charity Line (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 02/05/2013 - Courtesy Call (4a) - Taunton - GB (Haies) - 3900m
  • 01/05/2013 - Dubai Deer (3a) - Tipperary - GB (Plat) - 2500m
  • 30/04/2013 - Alice Rose (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1400m
  • 22/04/2013 - Guising (4a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 16/04/2013 - Seven Summits (4a) - Cholet (Plat) - 2100m
  • 14/04/2013 - Antano (4a) - Munchen - GER (Plat) - 2200m
  • 14/04/2013 - Apollo Eleven (4a) - Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 14/04/2013 - Royal Fox (3a) - Munchen - GER (Plat) - 1600m
  • 07/04/2013 - Duca Di Mantova (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 03/04/2013 - Dark Woman (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 31/03/2013 - Guising (4a) - Musselburgh - GB (Plat) - 2500m
  • 31/03/2013 - Lady Kashaan (4a) - Musselburgh - GB (Plat) - 2800m
  • 29/03/2013 - Mand Chick (4a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 19/03/2013 - Falcone Maltese (4a) - Treviso - ITY () - 2350m
  • 17/03/2013 - Charity Line (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 15/03/2013 - Masaadr (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 08/03/2013 - Backstage Tour (3a) - Jebel Ali - UAE (Plat) - 6m
  • 20/02/2013 - Joss Randal (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 09/02/2013 - Empowermentofwomen (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 07/02/2013 - Baradari (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 25/10/2012 - Linda Radlett Ire (2012a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/09/2012 - Monicker Gb (2012a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 26/08/2012 - Monicker (3a) - Chateauroux (Plat) - 1900m
  • 05/08/2012 - Global Bang (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 08/07/2012 - Primatist (3a) - Vitteaux (Plat) - 2000m
  • 27/06/2012 - Fractional (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 12/06/2012 - Mansera (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 06/06/2012 - Fractional (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 00/00/0000 - Relco Sud Ovest (-2011a) - Milano - ITY (Steeple) - 3600m
  • 00/00/0000 - Takadiyr (-2013a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 17/06/2019 - Arguin (4a) - Koln - GER (Plat) - 1500m
  • 09/06/2019 - Porto Pollo (4a) - 3ème Prix Questarabad (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 04/06/2019 - Euroman (7a) - Warrnambool - AUS (Haies) - 3200m
  • 01/06/2019 - MANO DE PIEDRA (5a) - 1er Pr. Candido Egydio de Souza Aranha (L) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 1800m
  • 24/05/2019 - Manomine (10a) - Downpatrick - IRE (Haies) - 4300m
  • 22/05/2019 - Eze (6a) - La Martinique (Plat) - 1100m
  • 18/05/2019 - Time To Choose (6a) - 2ème Pr. Bereguardo (L) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 16/05/2019 - Mister Manduro (5a) - Perth - GB (Haies) - 3240m
  • 13/05/2019 - Deux Par Deux (5a) - Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 13/05/2019 - Justo Mano (6a) - Gavea - BRZ (Plat) - 1400m
  • 12/05/2019 - Polly Rocket (2a) - Durtal (Plat) - 1200m
  • 12/05/2019 - Dungannon (5a) - Morlaix (Plat) - 2600m
  • 10/05/2019 - Manomine (10a) - Downpatrick - IRE (Haies) - 4360m
  • 05/05/2019 - Red Man (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 05/05/2019 - TIME TO CHOOSE (6a) - 1er Pr. Signorino - Mem.Alessandro Lancellotti (L) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 04/05/2019 - Manomine (10a) - Punchestown - IRE (Plat) - 3000m
  • 01/05/2019 - Magicman (5a) - Wissembourg (Steeple) - 3900m
  • 30/04/2019 - Euroman (7a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 3200m
  • 28/04/2019 - Villa Amadora (4a) - Angouleme (Plat) - 2200m
  • 25/04/2019 - Porto Pollo (4a) - 2ème Prix Hopper (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 22/04/2019 - RASHAAN (7a) - 1er Keelings Irish Strawberry Hurdle (Grade 2) 5yo+ (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 22/04/2019 - Bin Manduro (9a) - Saarbrücken - GER (Plat) - 2450m
  • 20/04/2019 - Jardim De Outono (6a) - Gavea - BRZ (Plat) - 1000m
  • 20/04/2019 - Mano De Piedra (5a) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 1500m
  • 19/04/2019 - Be Man (3a) - Lysa nad Labem - CZE (Plat) - 2200m
  • 16/04/2019 - Belfast Bella (6a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1900m
  • 14/04/2019 - Highly Prized (6a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 07/04/2019 - Black Canyon (5a) - Praha - CZE (Plat) - 1800m
  • 07/04/2019 - Eze (6a) - La Martinique (Plat) - 1600m
  • 05/04/2019 - Takadiyr (6a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 02/04/2019 - Porto Pollo (4a) - Compiegne (Steeple) - 3400m
  • 26/03/2019 - Good Question (4a) - 3ème Prix de la Porte de Madrid (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 24/03/2019 - Time To Choose (6a) - 3ème Pr. Circo Massimo (L) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 23/03/2019 - Takadiyr (6a) - Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 10/03/2019 - Mano De Piedra (5a) - Gavea - BRZ (Plat) - 1500m
  • 09/03/2019 - Olympic Fluke (6a) - 3ème Pr. Presidente Do Conselho Do Jockey Club (Gr 2) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 1600m
  • 08/03/2019 - Ultra Arumba (6a) - Fonner Park - USA (Plat) - 1300m
  • 06/03/2019 - Picayune (2019a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 906m
  • 02/03/2019 - Starman (4a) - Treviso - ITY (Plat) - 3000m
  • 24/02/2019 - Jardim De Outono (6a) - Gavea - BRZ (Plat) - 1400m
  • 23/02/2019 - GOOD QUESTION (4a) - 1er Grand Prix du Departement 06 - Defi du Galop 2019 (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 23/02/2019 - Calypso Song (4a) - 2ème Grand Prix du Departement 06 - Defi du Galop 2019 (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 16/02/2019 - Rashaan (7a) - 3ème Red Mills Trial Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 14/01/2019 - Good Question (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 06/01/2019 - FRAULEIN AGATHA (4a) - 1er Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 01/01/2019 - Anemoi (5a) - 3ème Ballymore Novices' Hurdle (Listed Race) (1) 4yo+ (L) - Cheltenham - GB (Haies) - 4060m
  • 01/01/2019 - Spiderman (6a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 26/12/2018 - War Brigade (4a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3340m
  • 17/12/2018 - Jardim De Outono (6a) - Gavea - BRZ (Plat) - 1300m
  • 17/12/2018 - Spiderman (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 4000m
  • 16/12/2018 - TIME TO CHOOSE (5a) - 1er Pr. U.N.I.R.E. (L) - Napoli - ITY (Plat) - 2250m
  • 08/12/2018 - MAN OF PLENTY (9a) - 1er Jumeirah Hotels and Resorts December Handicap Hurdle (Listed Race) (1) 4yo+ (L) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 07/12/2018 - Fraulein Agatha (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 01/12/2018 - Anemoi (4a) - Doncaster - GB (Haies) - 3320m
  • 22/11/2018 - Avec Laura (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 14/11/2018 - Diluvien (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 04/11/2018 - Deux Par Deux (4a) - Strasbourg (Steeple) - 4000m
  • 03/11/2018 - Anemoi (4a) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 29/10/2018 - Mandarin Monarch (5a) - Wexford - IRE (Haies) - 3300m
  • 28/10/2018 - Repercussion (5a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 28/10/2018 - Dungannon (4a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 27/10/2018 - War Brigade (4a) - Newbury - GB (Plat) - 2400m
  • 20/10/2018 - Dolcezza (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 19/10/2018 - Saphirrouge (3a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 13/10/2018 - Diluvien (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 13/10/2018 - Mandarin Monarch (5a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 12/10/2018 - Paris Paris (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 09/10/2018 - Good Question (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 08/10/2018 - Shinduro (5a) - Avenches - SWI (Plat) - 2400m
  • 07/10/2018 - Dungannon (4a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 05/10/2018 - Avec Laura (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 02/10/2018 - Calypso Song (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 27/09/2018 - Notorius (3a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 24/09/2018 - Porto Pollo (3a) - 2ème Prix Robert Lejeune (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/09/2018 - HIGH AS A KITE (4a) - 1er Lanwades Stud Stakes (L) (L) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 22/09/2018 - Valduro (3a) - Mulheim - GER (Plat) - 2100m
  • 22/09/2018 - Optimum Time (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 16/09/2018 - Relco Sud Ovest (7a) - Merano - ITY (Plat) - 3300m
  • 16/09/2018 - Good Sign (4a) - Praha - CZE (Plat) - 1600m
  • 16/09/2018 - Escobar (5a) - Dortmund - GER (Plat) - 2400m
  • 15/09/2018 - Optimum Time (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 15/09/2018 - Repercussion (5a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 15/09/2018 - Valduro (3a) - Mulheim - GER (Plat) - 2100m
  • 13/09/2018 - Good Question (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 12/09/2018 - Fleeting Visit (5a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3980m
  • 09/09/2018 - Zashka (7a) - Munchen - GER (Plat) - 1600m
  • 07/09/2018 - Goldwings (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 05/09/2018 - Dolcezza (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 01/09/2018 - DURETTO (6a) - 1er Foxy Bingo Fast and Fabulous Chester Stakes (L) - Chester - GB (Plat) - 2880m
  • 29/08/2018 - Diluvien (3a) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 27/08/2018 - Sans Regret (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 27/08/2018 - Zzoro (5a) - Epsom - GB (Plat) - 2020m
  • 26/08/2018 - SQUARE DE LUYNES (3a) - 1er Norsk Derby (L) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 26/08/2018 - Vaporetto Capri (5a) - Evreux (Plat) - 1800m
  • 25/08/2018 - Optimum Time (3a) - Windsor - GB (Plat) - 1620m
  • 25/08/2018 - Nada Igual (3a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 23/08/2018 - Bokra Fil Mishmish (4a) - Montignac (Plat) - 2100m
  • 22/08/2018 - Villa Amadora (3a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 22/08/2018 - Good Question (3a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 18/08/2018 - Lady Lola (4a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2200m
  • 12/08/2018 - Sententza (5a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 11/08/2018 - Genetics (4a) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 07/08/2018 - Belfast Bella (4a) - Moruya - AUS (Plat) - 1435m
  • 04/08/2018 - Cajarian (5a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 02/08/2018 - RASHAAN (6a) - 1er Open Gate Brewery Novice Chase (Gr 3) - Galway - IRE (Steeple) - 3660m
  • 23/07/2018 - Optimum Time (3a) - Windsor - GB (Plat) - 1620m
  • 21/07/2018 - Mano De Piedra (6a) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 1600m
  • 17/07/2018 - Mondura (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 14/07/2018 - Mano De Piedra (5a) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 1600m
  • 13/07/2018 - School Teacher (3a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 12/07/2018 - Duretto (6a) - 3ème Princess of Wales's Arqana Racing Club Stakes (Gr 2) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 10/07/2018 - Genetics (4a) - Brighton - GB (Plat) - 2380m
  • 05/07/2018 - Diluvien (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 04/07/2018 - Boethius (5a) - Worcester - GB (Haies) - 4600m
  • 03/07/2018 - Ultra Arumba (6a) - Lone Star Park - USA (Plat) - 1400m
  • 02/07/2018 - Mon Monde (4a) - Gabarret (Plat) - 2550m
  • 01/07/2018 - Sententza (5a) - Segre (Steeple) - 3800m
  • 30/06/2018 - Euroman (5a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2600m
  • 30/06/2018 - High As A Kite (4a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1750m
  • 24/06/2018 - Magicman (4a) - Wissembourg (Plat) - 2400m
  • 24/06/2018 - Suegioo (9a) - Pontefract - GB (Plat) - 3600m
  • 24/06/2018 - Belfast Bella (4a) - Wagga - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/06/2018 - Mondura (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 21/06/2018 - Vazirabad (6a) - 2ème Gold Cup (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 4000m
  • 16/06/2018 - Duretto (6a) - 3ème Sky Bet Grand Cup Stakes (L) - York - GB (Plat) - 2780m
  • 16/06/2018 - Eze (5a) - La Martinique (Plat) - 1900m
  • 15/06/2018 - Ultra Arumba (5a) - Lone Star Park - USA (Plat) - 1400m
  • 15/06/2018 - Diabolo James (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 2000m
  • 15/06/2018 - Shinduro (5a) - Avenches - SWI (Plat) - 2400m
  • 11/06/2018 - Genetics (4a) - Brighton - GB (Plat) - 2380m
  • 10/06/2018 - Black Canyon (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 09/06/2018 - PORTO POLLO (3a) - 1er Prix Aguado (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 03/06/2018 - Theo (3a) - 2ème Ittlingen Derby Trial - Frühjahrs-Preis (Gr 3) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 02/06/2018 - Redinger (5a) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 30/05/2018 - Repercussion (5a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 27/05/2018 - VAZIRABAD (6a) - 1er Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2) - Parislongchamp (Plat) - 3000m
  • 26/05/2018 - Eze (5a) - La Martinique (Plat) - 1100m
  • 24/05/2018 - Park Tower (3a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 19/05/2018 - TIME TO CHOOSE (5a) - 1er Pr. Bereguardo (L) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 16/05/2018 - Euroman (5a) - Sandown - GB (Plat) - 2400m
  • 15/05/2018 - Notorius (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 13/05/2018 - Time To Choose (5a) - 2ème Pr. Pres. D. Rep. Gbi Racing (Gr 2) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 12/05/2018 - Porto Pollo (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/05/2018 - Barão Da Serra (5a) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 1600m
  • 04/05/2018 - Rideonastar (7a) - Cork - IRE (Haies) - 3200m
  • 03/05/2018 - Rashaan (6a) - Clonmel - IRE (Plat) - 3240m
  • 01/05/2018 - Magicman (4a) - Wissembourg (Plat) - 2125m
  • 29/04/2018 - Cometic Star (5a) - Mannheim - GER (Plat) - 2500m
  • 26/04/2018 - Ultra Arumba (5a) - Evangeline Downs - USA (Plat) - 1600m
  • 24/04/2018 - Escobar (5a) - Koln - GER (Plat) - 2950m
  • 15/04/2018 - PHARRELL (3a) - 1er Prix Noailles (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 13/04/2018 - Porto Pollo (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 10/04/2018 - Alyore (6a) - Roma - ITY (Plat) - 2700m
  • 10/04/2018 - Starman (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 08/04/2018 - TIME TO CHOOSE (5a) - 1er Pr. Natale Di Roma (L) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 02/04/2018 - Starman (3a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 31/03/2018 - VAZIRABAD (6a) - 1er Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors (Gr 2) - Meydan - UAE (Plat) - 3200m
  • 28/03/2018 - Redinger (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 25/03/2018 - Theo (3a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2100m
  • 25/03/2018 - Diluvien (3a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 22/03/2018 - Kailyn (5a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 18/03/2018 - Park Tower (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 03/03/2018 - Bear Valley (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2800m
  • 01/03/2018 - Vazirabad (6a) - 2ème Nad Al Sheba Trophy Sponsored By Al Naboodah Civil Engineering (Gr 3) - Meydan - UAE (Plat) - 2800m
  • 26/02/2018 - Kailyn (5a) - Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 18/02/2018 - Good Question (3a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 02/02/2018 - Mandarin Monarch (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2400m
  • 26/01/2018 - Anemoi (4a) - Huntingdon - GB (Plat) - 2740m
  • 24/01/2018 - Euroman (5a) - Ballarat - AUS (Plat) - 2200m
  • 22/01/2018 - Kailyn (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 14/01/2018 - Plein Air (5a) - Santa Anita - USA (Plat) - 2400m
  • 13/01/2018 - Diabolo James (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 2000m
  • 01/12/2017 - Manny Owens (5a) - Doncaster - GB (Haies) - 3880m
  • 23/11/2017 - Pharrell (2a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 23/11/2017 - Highly Prized (4a) - Fair Grounds - USA (Plat) - 1700m
  • 22/11/2017 - Zindai (4a) - Dresden - GER (Plat) - 1900m
  • 18/11/2017 - Magicman (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/11/2017 - Calypso Song (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 17/11/2017 - Berea (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 17/11/2017 - Mandarin Monarch (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2400m
  • 11/11/2017 - Nosongsosweet (3a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 10/11/2017 - Diabolo James (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 03/11/2017 - Donnachies Girl (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 01/11/2017 - Baby Duro (8a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2100m
  • 29/10/2017 - TIME TO CHOOSE (4a) - 1er Pr. Ribot - Mem. Loreto Luciani (Gr 3) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 26/10/2017 - Pharrell (2a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 22/10/2017 - Vazirabad (5a) - 2ème Prix Royal-Oak (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 21/10/2017 - Redinger (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 21/10/2017 - Kailyn (4a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 20/10/2017 - Royal Fox (7a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1400m
  • 15/10/2017 - RED STARS (4a) - 1er Anjaal Irish Ebf Bluebell Stakes 3yo+ (L) - Naas - IRE (Plat) - 2400m
  • 07/10/2017 - Red Stars (4a) - 3ème Martin Molony Stakes (Listed Race) 3yo+ (L) - Limerick - IRE (Plat) - 2500m
  • 01/10/2017 - Relco Sud Ovest (6a) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 30/09/2017 - VAZIRABAD (5a) - 1er Qatar Prix du Cadran (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 4100m
  • 28/09/2017 - Repercussion (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 24/09/2017 - Cajarian (4a) - Cavaillon (Plat) - 2900m
  • 23/09/2017 - Menace (5a) - Koln - GER (Plat) - 2400m
  • 23/09/2017 - Relco Sud Ovest (6a) - Merano - ITY (Plat) - 3300m
  • 19/09/2017 - Red Stars (4a) - 3ème Ardilaun Hotel Oyster Stakes (Listed) 3yo+ (L) - Galway - IRE (Plat) - 2400m
  • 16/09/2017 - DURETTO (5a) - 1er 32red.Com Stand Cup Stakes 3yo+ (L) - Chester - GB (Plat) - 2460m
  • 10/09/2017 - VAZIRABAD (5a) - 1er Qatar Prix Gladiateur (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 10/09/2017 - Queendira (3a) - Jarnac (Haies) - 3200m
  • 03/09/2017 - Black Canyon (3a) - Vienne - AUT (Plat) - 2200m
  • 02/09/2017 - Kailyn (4a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 01/09/2017 - Rashaan (5a) - Down Royal - IRE (Haies) - 4880m
  • 30/08/2017 - Menace (5a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2400m
  • 29/08/2017 - Alyore (5a) - Varese - ITY (Plat) - 2250m
  • 27/08/2017 - HIGH AS A KITE (3a) - 1er Kingsland Norsk Derby (L) - Ovrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 26/08/2017 - Catch Grace (3a) - Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 18/08/2017 - Crown Vallary (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 16/08/2017 - Rosie Lea (4a) - Newton Abbot - GB (Plat) - 3360m
  • 13/08/2017 - Internalrunner (7a) - Josselin (Plat) - 2600m
  • 12/08/2017 - Deplusenplus (4a) - Varese - ITY (Plat) - 2250m
  • 09/08/2017 - Pharrell (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 06/08/2017 - Highly Prized (4a) - Arlington Park - USA (Plat) - 1600m
  • 06/08/2017 - Ultra Arumba (5a) - Arlington Park - USA (Plat) - 1600m
  • 04/08/2017 - Noble Agrippina (4a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 03/08/2017 - Andratx (4a) - Galway - IRE (Plat) - 2400m
  • 02/08/2017 - Shinduro (4a) - Avenches - SWI (Plat) - 2400m
  • 29/07/2017 - Donnachies Girl (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 2500m
  • 23/07/2017 - Dungannon (3a) - Le Touquet (Plat) - 2100m
  • 17/07/2017 - Takadiyr (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 16/07/2017 - Resurrection (4a) - Savenay (Plat) - 2600m
  • 14/07/2017 - Manomine (8a) - Musselburgh - GB (Plat) - 2500m
  • 14/07/2017 - Rashaan (5a) - Cork - IRE (Haies) - 4000m
  • 30/06/2017 - Saxon Rose (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 29/06/2017 - Donnachies Girl (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2620m
  • 26/06/2017 - Lachares (4a) - Kilbeggan - IRE (Haies) - 3900m
  • 25/06/2017 - Takadiyr (4a) - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 25/06/2017 - Queendira (3a) - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 24/06/2017 - Deplusenplus (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 23/06/2017 - Rashaan (5a) - Down Royal - IRE (Haies) - 4000m
  • 21/06/2017 - Donnachies Girl (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2420m
  • 21/06/2017 - Angrywhitepyjamas (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 18/06/2017 - Plein Air (4a) - 2ème Pr. Paolo Mezzanotte (L) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 11/06/2017 - Cajarian (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 3150m
  • 08/06/2017 - Mano De Piedra (3a) - Palermo - ARG (Plat) - 1600m
  • 04/06/2017 - Eze (4a) - La Martinique (Plat) - 1900m
  • 30/05/2017 - Beraymi (4a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 29/05/2017 - HIGH AS A KITE (3a) - 1er Dianalöpning 2017 (L) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 29/05/2017 - Optimum Time (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1220m
  • 28/05/2017 - Deplusenplus (4a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 28/05/2017 - Rebello (3a) - 2ème Ittlingen Derby Trial - Frühjahrs-Preis (Gr 3) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 28/05/2017 - VAZIRABAD (5a) - 1er Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 26/05/2017 - Euroman (4a) - Geelong Synthetic - AUS (Plat) - 2200m
  • 26/05/2017 - Mon Monde (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 23/05/2017 - High As A Kite (3a) - Angers (Plat) - 2300m
  • 22/05/2017 - Motzer (3a) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 21/05/2017 - Eze (4a) - La Martinique (Plat) - 1100m
  • 20/05/2017 - Plein Air (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 19/05/2017 - Zzoro (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 17/05/2017 - Royal Fox (7a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 14/05/2017 - TIME TO CHOOSE (4a) - 1er Premio Presidente della Repubblica - GBI Racing (Gr 2) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 14/05/2017 - Bonfire (8a) - Ballarat - AUS (Haies) - 3200m
  • 12/05/2017 - Duretto (5a) - 3ème Boodles Diamond Ormonde Stakes 4yo+ (Gr 3) - Chester - GB (Plat) - 2680m
  • 10/05/2017 - Talent To Amuse (4a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 04/05/2017 - Rashaan (5a) - Clonmel - IRE (Plat) - 3360m
  • 02/05/2017 - Andratx (4a) - Ballinrobe - IRE (Haies) - 3440m
  • 01/05/2017 - Baby Duro (8a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2300m
  • 30/04/2017 - Kolonel (8a) - Mannheim - GER (Plat) - 1900m
  • 23/04/2017 - Plein Air (4a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 22/04/2017 - Eze (4a) - La Martinique (Plat) - 1600m
  • 18/04/2017 - Talent To Amuse (4a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 18/04/2017 - Hazamar (4a) - Ludlow - GB (Haies) - 3160m
  • 14/04/2017 - Highly Prized (4a) - Laurel Park - USA (Plat) - 1700m
  • 10/04/2017 - ULTRA (4a) - 1er Prix Jacques Laffitte (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 09/04/2017 - TIME TO CHOOSE (4a) - 1er Pr. Circo Massimo Tattersalls (L) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 02/04/2017 - Eze (4a) - La Martinique (Plat) - 1600m
  • 30/03/2017 - Lachares (4a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 26/03/2017 - Andratx (4a) - Downpatrick - IRE (Haies) - 3760m
  • 25/03/2017 - Talent To Amuse (4a) - Stratford - GB (Haies) - 3260m
  • 25/03/2017 - VAZIRABAD (5a) - 1er Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors 3yo+ (Gr 2) - Meydan - UAE (Plat) - 3200m
  • 22/03/2017 - Monologue (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 16/03/2017 - Passage Rimbaut (4a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 13/03/2017 - Highly Prized (4a) - Fair Grounds - USA (Plat) - 1600m
  • 11/03/2017 - Baby Duro (8a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2300m
  • 11/03/2017 - Eze (4a) - La Martinique (Plat) - 1400m
  • 11/03/2017 - Lachares (4a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 23/02/2017 - Vazirabad (5a) - 2ème Nad Al Sheba Trophy Sponsored By Al Naboodah - Vdl Buses 3yo+ (Gr 3) - Meydan - UAE (Plat) - 2810m
  • 18/02/2017 - Rashaan (5a) - 3ème Red Mills Trial Hurdle 4yo+ (Gr 3) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 17/02/2017 - Diabolo James (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 16/02/2017 - Spiderman (4a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 11/02/2017 - Eze (4a) - La Martinique (Plat) - 1600m
  • 10/02/2017 - Rashaan (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 3200m
  • 30/01/2017 - Rebello (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 18/01/2017 - Vaporetto Capri (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 08/01/2017 - MONDIEU (4a) - 1er Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 06/01/2017 - Dream Factory (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 04/01/2017 - One Love (3a) - Fairview - SAF (Plat) - 1800m
  • 23/12/2016 - The Paris Shrug (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2400m
  • 18/12/2016 - TIME TO CHOOSE (3a) - 1er Pr. U.N.I.R.E. (L) - Napoli - ITY (Plat) - 2250m
  • 16/12/2016 - Diabolo James (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 15/12/2016 - Spiderman (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 05/12/2016 - Mondieu (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 04/12/2016 - Friulian (3a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 1700m
  • 20/11/2016 - Ultra Arumba (4a) - Gulfstream Park West - USA (Plat) - 1000m
  • 18/11/2016 - Jollify (3a) - 2ème Prix Belle de Nuit - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 13/11/2016 - DUCA DI MANTOVA (7a) - 1er Pr. Roma Vecchia (L) - Roma - ITY (Plat) - 2800m
  • 12/11/2016 - Time To Choose (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 07/11/2016 - Ajman Prince (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 2500m
  • 06/11/2016 - Ultra Arumba (4a) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1400m
  • 04/11/2016 - RASHAAN (4a) - 1er Wkd Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Down Royal - IRE (Haies) - 3200m
  • 30/10/2016 - Jollify (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 29/10/2016 - Onlyjim (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 26/10/2016 - Mister Manduro (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 26/10/2016 - Madiam (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2400m
  • 23/10/2016 - Time To Choose (3a) - 2ème Pr. Conte Felice Scheibler (L) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 23/10/2016 - Alyore (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 23/10/2016 - VAZIRABAD (4a) - 1er Prix Royal-Oak (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 22/10/2016 - DURETTO (4a) - 1er Worthington's Ocsl Stakes 3yo+ (Gr 3) - Newbury - GB (Plat) - 2400m
  • 22/10/2016 - Mano De Piedra (3a) - Palermo - ARG (Plat) - 1600m
  • 21/10/2016 - Sevenleft (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 16/10/2016 - Mossiere (5a) - 3ème Pr. Carlo Porta (L) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 14/10/2016 - Ajman Prince (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 2500m
  • 08/10/2016 - Gleese The Devil (5a) - York - GB (Plat) - 3279m
  • 04/10/2016 - Maid Of Tuscany (5a) - Catterick - GB (Plat) - 2760m
  • 02/10/2016 - PLEIN AIR (3a) - 1er Pr. Archidamia (L) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 02/10/2016 - Sententza (3a) - La-Roche-Posay (Steeple) - 3400m
  • 02/10/2016 - Time To Choose (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 01/10/2016 - Vazirabad (4a) - 2ème Qatar Prix du Cadran (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 4100m
  • 25/09/2016 - Ardeola (5a) - Mannheim - GER (Plat) - 2500m
  • 25/09/2016 - Ultra Arumba (4a) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1600m
  • 24/09/2016 - Motorbike (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 22/09/2016 - WANDERINA (3a) - 1er Prix Coronation (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 22/09/2016 - Eze (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 18/09/2016 - Kailyn (3a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 18/09/2016 - Techno Queen (5a) - 3ème Grosser Preis Von Dsw21 - 132. Deutsches St.Leger (Gr 3) - Dortmund - GER (Plat) - 2800m
  • 18/09/2016 - Plein Air (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 14/09/2016 - Beraymi (3a) - 3ème Prix Joubert (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 11/09/2016 - VAZIRABAD (4a) - 1er Qatar Prix Gladiateur (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 04/09/2016 - Moorstone (4a) - Fontwell - GB (Plat) - 3540m
  • 03/09/2016 - Techno Queen (5a) - 3ème T. Von Zastrow Stutenpreis (Gr 2) - Baden Baden - GER (Plat) - 2400m
  • 01/09/2016 - Wanderina (3a) - 3ème Prix de la Cochere - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 31/08/2016 - Rashaan (4a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 2800m
  • 29/08/2016 - Beraymi (3a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 27/08/2016 - Mossiere (5a) - Varese - ITY (Plat) - 2300m
  • 23/08/2016 - Genetics (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1600m
  • 20/08/2016 - Duretto (4a) - 2ème Crabbie's Alcoholic Ginger Beer Chester Stakes 3yo+ (L) - Chester - GB (Plat) - 2680m
  • 17/08/2016 - Pointillism (4a) - Carlisle - GB (Plat) - 1800m
  • 15/08/2016 - Ardeola (5a) - Saarbrücken - GER (Plat) - 2450m
  • 15/08/2016 - Chilli Spice (3a) - Roscommon - IRE (Plat) - 2080m
  • 11/08/2016 - Mysterious Man (7a) - Worcester - GB (Haies) - 4000m
  • 06/08/2016 - Pointillism (4a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 05/08/2016 - One Love (3a) - Fairview - SAF (Plat) - 1600m
  • 31/07/2016 - Cajarian (3a) - Vittel (Plat) - 2100m
  • 31/07/2016 - Ardeola (5a) - Bad Harzburg - GER (Plat) - 1850m
  • 28/07/2016 - Bear Valley (2a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 18/07/2016 - Crakehall Lad (5a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 17/07/2016 - Ultra (3a) - 2ème Prix Eugene Adam (Grand Prix de Maisons-Laffitte) (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 17/07/2016 - Bin Manduro (6a) - Mannheim - GER (Plat) - 2500m
  • 14/07/2016 - Bear Valley (2a) - Epsom - GB (Plat) - 1400m
  • 11/07/2016 - Angrywhitepyjamas (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 10/07/2016 - Ebasani (5a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 2400m
  • 10/07/2016 - Takadiyr (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 09/07/2016 - Repercussion (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 07/07/2016 - Freight Train (4a) - Carlisle - GB (Plat) - 1800m
  • 04/07/2016 - RED STARS (3a) - 1er Lenebane Stakes 3yo+ (L) - Roscommon - IRE (Plat) - 2340m
  • 29/06/2016 - Wanderina (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 27/06/2016 - Praskovia (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 27/06/2016 - Matidia (3a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 26/06/2016 - Digitalis (3a) - 3ème swb-DERBY-TRIAL (L) - Bremen - GER (Plat) - 2200m
  • 26/06/2016 - Kuna Yala (3a) - Dortmund - GER (Plat) - 1750m
  • 25/06/2016 - Plein Air (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 20/06/2016 - Chilli Spice (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 15/06/2016 - Sinakar (5a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3979m
  • 12/06/2016 - Madiam (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 12/06/2016 - Relco Sud Ovest (5a) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 11/06/2016 - Bin Manduro (6a) - Krefeld - GER (Plat) - 2200m
  • 09/06/2016 - Mandatario (5a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3000m
  • 08/06/2016 - Redinger (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 05/06/2016 - Nightlight Angel (3a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2200m
  • 02/06/2016 - Talent To Amuse (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2300m
  • 29/05/2016 - Sevenleft (3a) - 3ème Owenstown Stud Stakes 3yo+ (L) - Naas - IRE (Plat) - 1400m
  • 29/05/2016 - Alyore (4a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 29/05/2016 - VAZIRABAD (4a) - 1er Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 29/05/2016 - Maid Of Tuscany (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 3540m
  • 26/05/2016 - Ultra Arumba (3a) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1700m
  • 26/05/2016 - TECHNO QUEEN (5a) - 1er Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 26/05/2016 - Suegioo (7a) - 2ème Betvictor Henry Ii Stakes 4yo+ (Gr 3) - Sandown - GB (Plat) - 3279m
  • 26/05/2016 - Salonmare (3a) - Mulheim - GER (Plat) - 2300m
  • 20/05/2016 - Time To Choose (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 13/05/2016 - Jollify (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2200m
  • 08/05/2016 - Bin Manduro (6a) - Mannheim - GER (Plat) - 2500m
  • 08/05/2016 - Plein Air (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 06/05/2016 - Mystic Princess (5a) - Downpatrick - IRE (Haies) - 3560m
  • 05/05/2016 - Notre Mandante (4a) - Dortmund - GER (Plat) - 2400m
  • 04/05/2016 - Redinger (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 01/05/2016 - Rideonastar (5a) - Salisbury - GB (Plat) - 2820m
  • 01/05/2016 - Queen Viktoria (3a) - Hannover - GER (Plat) - 1900m
  • 24/04/2016 - Deplusenplus (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 15/04/2016 - Friulian (3a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 8m
  • 02/04/2016 - Time To Choose (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 01/04/2016 - Vaporetto Capri (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 28/03/2016 - Rashaan (4a) - 2ème Rea Grimes Property Consultants Juvenile Hurdle 4yo (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 28/03/2016 - Plein Air (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 27/03/2016 - Eze (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 26/03/2016 - Kamaran (4a) - Treviso - ITY (Plat) - 2350m
  • 26/03/2016 - VAZIRABAD (4a) - 1er Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors 3yo+ (Gr 2) - Meydan - UAE (Plat) - 16m
  • 19/03/2016 - Spiderman (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 14/03/2016 - Wanderina (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 27/02/2016 - Bhopal (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 19/02/2016 - Mandatario (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 3200m
  • 31/12/2015 - Highly Prized (2a) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1600m
  • 09/12/2015 - Relco Sud Ovest (4a) - 3ème Pr. Gran Corsa Siepi Di Grosseto (L) - Grosseto - ITY (Steeple) - 3600m
  • 09/12/2015 - Pitch (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 29/11/2015 - RASHAAN (3a) - 1er Bar One Racing Juvenile Hurdle (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 27/11/2015 - Pitch (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 25/11/2015 - Relco Sud Ovest (4a) - Grosseto - ITY (Steeple) - 3400m
  • 24/11/2015 - Bhopal (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1700m
  • 21/11/2015 - BARADARI (5a) - 1er Betfair "Tap Tap Boom" "Fixed Brush" Handicap Hurdle (Gr 3) - Haydock - GB (Haies) - 4560m
  • 15/11/2015 - DUCA DI MANTOVA (6a) - 1er Pr. Roma Vecchia (L) - Roma - ITY (Plat) - 2800m
  • 07/11/2015 - Relco Sud Ovest (4a) - Milano - ITY (Steeple) - 3600m
  • 07/11/2015 - Braco Forte (3a) - 2ème GRANDE PREMIO DERBY PAULISTA (Gr 1) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 2400m
  • 07/11/2015 - Pitch (4a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 26/10/2015 - Sublimation (5a) - Redcar - GB (Plat) - 2000m
  • 25/10/2015 - VAZIRABAD (3a) - 1er Prix Royal-Oak (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 24/10/2015 - Duca Di Mantova (6a) - 2ème Pr. St. Leger Italiano (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 20/10/2015 - Mandarin Monarch (2a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1600m
  • 20/10/2015 - Mondieu (2a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 18/10/2015 - Duca Di Mantova (6a) - 3ème Pr. Jockey Club (Gr 1) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 18/10/2015 - Sevenleft (2a) - Naas - IRE (Plat) - 1400m
  • 18/10/2015 - Mossiere (4a) - 2ème Pr. Carlo Porta (L) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 16/10/2015 - Mandatario (4a) - 3ème Carlingford Stakes (L) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 16/10/2015 - Lake Champlain (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2400m
  • 16/10/2015 - Maid Of Tuscany (4a) - Fakenham - GB (Haies) - 3200m
  • 13/10/2015 - Zzoro (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 10/10/2015 - Gleese The Devil (4a) - York - GB (Plat) - 3279m
  • 10/10/2015 - Sevenleft (2a) - Limerick - IRE (Plat) - 1340m
  • 08/10/2015 - Sinakar (4a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 04/10/2015 - ULTRA (2a) - 1er Qatar Prix Jean-Luc Lagardere (Gd Criterium) Sponsorise Par Al Hazm (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 03/10/2015 - Freight Train (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2000m
  • 03/10/2015 - VAZIRABAD (3a) - 1er Qatar Prix Chaudenay (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 3000m
  • 03/10/2015 - Braco Forte (3a) - 3ème GRANDE PREMIO JOCKEY CLUB DE SAO PAULO (Gr 1) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 2000m
  • 03/10/2015 - Lake Champlain (3a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 03/10/2015 - Fractional (6a) - 2ème Qatar Prix Dollar (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 1950m
  • 03/10/2015 - Duca Di Mantova (6a) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 28/09/2015 - Red Stars (2a) - Roscommon - IRE (Plat) - 1460m
  • 27/09/2015 - Relco Sud Ovest (4a) - 3ème Pr. Corsa Siepi Dei 4 Anni (Gr 2) - Merano - ITY (Steeple) - 3500m
  • 26/09/2015 - Mossiere (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 22/09/2015 - Wings Of Destiny (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 21/09/2015 - Takadiyr (2a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 20/09/2015 - Techno Queen (4a) - 2ème Grosser Preis von DSW21 - 131. Deutsches St.Leger (Gr 3) - Dortmund - GER (Plat) - 2800m
  • 13/09/2015 - RIBBONS (5a) - 1er Moyglare ''Jewels'' Blandford Stakes (Gr 2) - Curragh - IRE (Plat) - 2000m
  • 13/09/2015 - RASHAAN (3a) - 1er Kerry Group 3-Y-O Hurdle (Gr 3) - Listowel - IRE (Haies) - 3200m
  • 13/09/2015 - Lake Champlain (3a) - 3ème Kerry Group 3-Y-O Hurdle (Gr 3) - Listowel - IRE (Haies) - 3200m
  • 13/09/2015 - Relco Sud Ovest (4a) - Merano - ITY (Plat) - 3300m
  • 12/09/2015 - Digitalis (2a) - 2ème Großer Preis von Engel & Völkers Düsseldorf - 91. Junioren-Preis (L) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1600m
  • 11/09/2015 - Suegioo (6a) - 3ème Socialites E-Cigarettes Expert Doncaster Cup (Gr 2) - Doncaster - GB (Plat) - 3600m
  • 09/09/2015 - Ultra (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 07/09/2015 - BRACO FORTE (3a) - 1er GRANDE PREMIO IPIRANGA (Gr 1) - Cidade Jardim - BRZ (Plat) - 1600m
  • 06/09/2015 - VAZIRABAD (3a) - 1er Prix de Lutece (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 3000m
  • 06/09/2015 - Magaluf (5a) - Quackenbruck - GER (Plat) - 2450m
  • 05/09/2015 - Duretto (3a) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 29/08/2015 - Manny Owens (3a) - Wexford - IRE (Plat) - 2200m
  • 28/08/2015 - Lake Champlain (3a) - Down Royal - IRE (Haies) - 3200m
  • 21/08/2015 - Anna Greta (5a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2400m
  • 04/08/2015 - Rashaan (3a) - Roscommon - IRE (Haies) - 3200m
  • 04/08/2015 - Vazirabad (3a) - Deauville (Plat) - 2700m
  • 02/08/2015 - Fleeting Visit (2a) - Chepstow - GB (Plat) - 1620m
  • 31/07/2015 - Anna Greta (5a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 26/07/2015 - Alyore (3a) - Merano - ITY (Plat) - 2200m
  • 26/07/2015 - Royal Fox (5a) - Munchen - GER (Plat) - 1600m
  • 25/07/2015 - Duretto (3a) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 25/07/2015 - Ultra (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 18/07/2015 - Vazirabad (3a) - Dieppe (Plat) - 3000m
  • 09/07/2015 - Alyore (3a) - Livorno - ITY (Plat) - 2250m
  • 09/07/2015 - BONFIRE (6a) - 1er Blanchard Haulage Grafton Cup (L) - Grafton - AUS (Plat) - 2350m
  • 05/07/2015 - FRACTIONAL (6a) - 1er Prix Messidor (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 04/07/2015 - TECHNO QUEEN (4a) - 1er Esso-Cup (L) - Hamburg - GER (Plat) - 2200m
  • 28/06/2015 - Ribbons (5a) - 3ème Sea the Stars Pretty Polly Stakes (Gr 1) - Curragh - IRE (Plat) - 2000m
  • 27/06/2015 - Digitalis (2a) - Hamburg - GER (Plat) - 1200m
  • 27/06/2015 - Bonfire (6a) - 2ème McDonald House Winter Cup (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 2400m
  • 26/06/2015 - Diabolo James (2a) - 3ème Prix Yacowlef (L) - Deauville (Plat) - 1000m
  • 21/06/2015 - BRACO FORTE (2a) - 1er GRANDE PREMIO JOCKEY CLUB BRASILEIRO (Gr 1) - Gavea (BRZ) - BRZ (Plat) - 1600m
  • 20/06/2015 - Red Harry (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 20/06/2015 - Lake Champlain (3a) - Down Royal - IRE (Plat) - 2100m
  • 19/06/2015 - Colombe Bleu (2a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 18/06/2015 - Alyore (3a) - Livorno - ITY (Plat) - 1950m
  • 12/06/2015 - Buckwheat (5a) - Aintree - GB (Haies) - 3300m
  • 10/06/2015 - Madiam (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 10/06/2015 - Ze King (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 07/06/2015 - Kolonel (6a) - 3ème Benazet Rennen (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1200m
  • 04/06/2015 - TECHNO QUEEN (4a) - 1er Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 28/05/2015 - Fashion Forward (3a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 1400m
  • 25/05/2015 - Ardeola (4a) - Koln - GER (Plat) - 1850m
  • 24/05/2015 - Duca Di Mantova (6a) - 2ème Pr. Coppa D'Oro Di Milano (L) - Milano - ITY (Plat) - 3000m
  • 20/05/2015 - Mystic Princess (4a) - Sligo - IRE (Haies) - 3200m
  • 17/05/2015 - Techno Queen (4a) - Hannover - GER (Plat) - 2000m
  • 17/05/2015 - Mossiere (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 14/05/2015 - Ribbons (5a) - 3ème Betfred Middleton Stakes (Gr 2) - York - GB (Plat) - 2080m
  • 03/05/2015 - Techno Queen (4a) - Frankfurt - GER (Plat) - 2000m
  • 01/05/2015 - Kolonel (6a) - 3ème Bankhaus von der Heydt (Gr 3) - Munchen - GER (Plat) - 1300m
  • 01/05/2015 - Duca Di Mantova (6a) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 29/04/2015 - Mossiere (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 21/04/2015 - Yagulin (3a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 06/04/2015 - Ogaritmo (6a) - Fakenham - GB (Haies) - 3300m
  • 06/04/2015 - Dauran (4a) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 05/04/2015 - Lady Kashaan (6a) - Musselburgh - GB (Plat) - 3200m
  • 22/03/2015 - Mossiere (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 22/03/2015 - Internalrunner (5a) - Loudeac (Plat) - 2850m
  • 16/03/2015 - Apollo Eleven (6a) - Chelmsford - GB (Plat) - 3200m
  • 22/02/2015 - Baby Duro (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 21/02/2015 - GREATWOOD (4a) - 1er Pacific Hoists Parramatta Cup (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 1900m
  • 20/02/2015 - Santayana (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2780m
  • 29/01/2015 - True Story (4a) - 2ème Al Rashidiya Sponsored By Emirates Global Aluminium (Gr 2) - Meydan - UAE (Plat) - 1800m
  • 20/01/2015 - Stickleback (6a) - Wetherby - GB (Haies) - 5000m
  • 17/01/2015 - BARADARI (5a) - 1er Keltbray Holloway's Hurdle (Gr 2) - Ascot - GB (Haies) - 3900m
  • 09/01/2015 - Saint Charles (5a) - Doncaster - GB (Haies) - 3900m
  • 08/01/2015 - TRUE STORY (4a) - 1er Singspiel Stakes Presented By Longines Conquest (L) - Meydan - UAE (Plat) - 9m
  • 08/01/2015 - Buckwheat (5a) - Catterick - GB (Haies) - 3200m
  • 04/01/2015 - Crakehall Lad (4a) - Southwell - GB (Plat) - 2400m
  • 25/11/2014 - Madiam (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1900m
  • 19/11/2014 - Duretto (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 15/11/2014 - Techno Queen (3a) - Bremen - GER (Plat) - 2400m
  • 13/11/2014 - Baby Duro (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 09/11/2014 - Pitch (3a) - 3ème Grand Prix de Marseille "un Enfant Par la Main" (L) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 08/11/2014 - Relco Sud Ovest (3a) - Milano - ITY (Plat) - 3200m
  • 02/11/2014 - Drive To Hell (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 01/11/2014 - Baradari (4a) - 3ème William Hill Handicap Hurdle (L) - Ascot - GB (Haies) - 3200m
  • 29/10/2014 - Zashka (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 25/10/2014 - Ebasani (3a) - 3ème Trigo Stakes (L) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2000m
  • 19/10/2014 - Duca Di Mantova (5a) - 2ème Pr. Gran Premio Del Jockey Club (Gr 1) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 17/10/2014 - Crakehall Lad (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2820m
  • 17/10/2014 - Perfect World (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 13/10/2014 - Rideonastar (3a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 05/10/2014 - Duca Di Mantova (5a) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 05/10/2014 - Ribbons (4a) - 2ème Prix de l'Opera Longines (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 04/10/2014 - FRACTIONAL (5a) - 1er Qnb Prix Dollar (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 1950m
  • 03/10/2014 - Manny Owens (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 03/10/2014 - Kolonel (5a) - 3ème BHF Bank Herbst Preis (L) - Koln - GER (Plat) - 1400m
  • 30/09/2014 - Man Of Plenty (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 4300m
  • 21/09/2014 - Chesturo (3a) - Hannover - GER (Plat) - 1600m
  • 20/09/2014 - Bonfire (5a) - 3ème Jack London Naturalism Stakes (Gr 3) - Caulfield - AUS (Plat) - 2000m
  • 19/09/2014 - FRACTIONAL (5a) - 1er La Coupe de Maisons-Laffitte (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 18/09/2014 - PITCH (3a) - 1er La Coupe de Marseille (L) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 09/09/2014 - Sated (2a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 09/09/2014 - Crakehall Lad (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2820m
  • 04/09/2014 - Man Of Plenty (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 4000m
  • 01/09/2014 - Fractional (5a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 30/08/2014 - Bonfire (5a) - 2ème Premier's Cup (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 1800m
  • 30/08/2014 - GREATWOOD (3a) - 1er Premier's Cup (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 1800m
  • 30/08/2014 - Perfect World (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 28/08/2014 - Ebasani (3a) - Tipperary - GB (Plat) - 1800m
  • 24/08/2014 - RIBBONS (4a) - 1er Darley Prix Jean Romanet (Gr 1) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 24/08/2014 - Identity (3a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2200m
  • 23/08/2014 - True Story (3a) - 2ème 188bet Winter Hill Stakes (Gr 3) - Windsor - GB (Plat) - 2000m
  • 21/08/2014 - Bleu Ciel Et Rouge (2a) - Killarney - IRE (Plat) - 1700m
  • 21/08/2014 - Princess Pearlita (3a) - Killarney - IRE (Plat) - 2200m
  • 13/08/2014 - Perfect World (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 09/08/2014 - True Story (3a) - 3ème Betfred Rose of Lancaster Stakes (Gr 3) - Haydock - GB (Plat) - 2080m
  • 27/07/2014 - Manduro'S Son (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 06/07/2014 - Bin Manduro (4a) - Mannheim - GER (Plat) - 1900m
  • 30/06/2014 - Manduro'S Son (4a) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 28/06/2014 - Freight Train (2a) - Doncaster - GB (Plat) - 1400m
  • 15/06/2014 - Royal Fox (4a) - Koln - GER (Plat) - 1600m
  • 15/06/2014 - Global Bang (4a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2000m
  • 14/06/2014 - Fractional (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 09/06/2014 - Deep Shadow (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 08/06/2014 - Manomine (5a) - Goodwood - GB (Plat) - 2200m
  • 08/06/2014 - Pitch (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 04/06/2014 - International Love (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 01/06/2014 - Yuso (3a) - 2ème Gran Premio Villapadierna. (L) - Madrid - SPA (Plat) - 2400m
  • 26/05/2014 - Lady Of Yue (4a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 22/05/2014 - Maharania (3a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 21/05/2014 - Manomine (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 2300m
  • 19/05/2014 - Pitch (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 17/05/2014 - Dauran (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 15/05/2014 - True Story (3a) - 3ème Betfred Dante Stakes (Gr 2) - York - GB (Plat) - 2080m
  • 11/05/2014 - Yuso (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 2200m
  • 11/05/2014 - Deep Shadow (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 07/05/2014 - Mossiere (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 07/05/2014 - Suegioo (2014a) - Chester - GB (Plat) - 3740m
  • 07/05/2014 - Directa Dancer (2014a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1700m
  • 04/05/2014 - Black Schnapps (2014a) - Salisbury - GB (Plat) - 1980m
  • 03/05/2014 - Orion Moon (5a) - 2ème Beaugay S (Gr 3) - Belmont Park - USA (Plat) - 1700m
  • 01/05/2014 - Sky Dreamer (2014a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 28/04/2014 - Kerkeni (2014a) - Naas - IRE (Plat) - 1600m
  • 25/04/2014 - Black Schnapps (2014a) - Doncaster - GB (Plat) - 2060m
  • 21/04/2014 - MEERJUNGFRAU (2014a) - 1er Karin Baronin von Ullmann (Gr 3) - Koln - GER (Plat) - 1600m
  • 20/04/2014 - Yuso (3a) - 3ème P. Cimera / Poule de Potros. (L) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 19/04/2014 - Ribbons (4a) - 2ème Betfred Mobile Lotto Snowdrop Fillies' Stakes (L) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 17/04/2014 - Newsroom (3a) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 16/04/2014 - TRUE STORY (3a) - 1er Ebm-Papst Feilden Stakes (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1800m
  • 10/04/2014 - Tobacco (4a) - Treviso - ITY (Plat) - 3000m
  • 06/04/2014 - Donna Prassede (2014a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 18/03/2014 - Hand Puppet (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 23/02/2014 - Yuso (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1400m
  • 22/02/2014 - Wildes (2014a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 19/02/2014 - Dark Woman (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 06/02/2014 - International Love (4a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 06/01/2014 - Silver Finance (2014a) - Pisa - ITY (Plat) - 1900m
  • 02/01/2014 - Waahy (2014a) - Meydan - UAE (Plat) - 8m
  • 29/12/2013 - DUCA DI MANTOVA (4a) - 1er Pr. U.N.I.R.E. (L) - Napoli - ITY (Plat) - 2250m
  • 28/12/2013 - Baradari (3a) - Newbury - GB (Haies) - 3300m
  • 29/11/2013 - Princess Pearlita (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 16/11/2013 - KOLONEL (4a) - 1er Prix de Seine-Et-Oise (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 12/11/2013 - Siempre Manduro (2013a) - Angers (Plat) - 1350m
  • 11/11/2013 - Jetonamand (3a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 10/11/2013 - Duca Di Mantova (4a) - 3ème Pr. Roma Vecchia (L) - Roma - ITY (Plat) - 2800m
  • 08/11/2013 - Manduro'S Son (3a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 03/11/2013 - Mandatario (2013a) - 3ème Eyrefield Stakes (L) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1800m
  • 30/10/2013 - Monsea (2013a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 29/10/2013 - Mannaro (2013a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1600m
  • 27/10/2013 - MEERJUNGFRAU (2013a) - 1er Grosser Preis der Mehl-Mülhens- Stiftung (L) - Hannover - GER (Plat) - 1400m
  • 27/10/2013 - Drive To Hell (2013a) - 3ème Pr. Conte Felice Scheibler (L) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 27/10/2013 - CHARITY LINE (3a) - 1er Pr. Lydia Tesio Longines (Gr 1) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 20/10/2013 - North Mare (2013a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 20/10/2013 - Duroble Man (3a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 16/10/2013 - Black Schnapps (2013a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 15/10/2013 - Muad'Dib (2013a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 13/10/2013 - Meerjungfrau (2013a) - Koln - GER (Plat) - 1400m
  • 12/10/2013 - Scatter Dice (2013a) - Newmarket - GB (Plat) - 3600m
  • 11/10/2013 - Mandatario (2013a) - 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Star Appeal Stakes (L) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 10/10/2013 - Linda Radlett (4a) - 3ème Prix Dahlia (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 09/10/2013 - Bonfire (4a) - 2ème Prix Andre Baboin - Px Beachcomber Hotels "royal Palm" *****l (Gr 3) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 09/10/2013 - Ebasani (2a) - Navan - IRE (Plat) - 1600m
  • 07/10/2013 - Lady Of Yue (3a) - Pontefract - GB (Plat) - 2400m
  • 06/10/2013 - Duca Di Mantova (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 03/10/2013 - Royal Fox (3a) - 3ème Kölner Herbst-Preis (L) - Koln - GER (Plat) - 1400m
  • 03/10/2013 - Mand Chick (4a) - Nantes (Plat) - 3100m
  • 03/10/2013 - KOLONEL (4a) - 1er Kölner Herbst-Preis (L) - Koln - GER (Plat) - 1400m
  • 02/10/2013 - Fair Flutter (2013a) - Nottingham - GB (Plat) - 2039m
  • 02/10/2013 - Turfjager (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 29/09/2013 - DRIVE TO HELL (2013a) - 1er Pr. Marchese Ippolito Fassati (L) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 29/09/2013 - DONNA PRASSEDE (2013a) - 1er Pr. Coolmore (L) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 28/09/2013 - Monsea (2013a) - Haydock - GB (Plat) - 1600m
  • 26/09/2013 - Phil Man (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 22/09/2013 - Siempre Manduro (2013a) - Koln - GER (Plat) - 1400m
  • 22/09/2013 - Mandatario (2013a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1600m
  • 21/09/2013 - Charity Line (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 19/09/2013 - Bremner (2a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 18/09/2013 - Ribbons (3a) - 3ème Ebf At the Races John Musker Fillies' Stakes (L) - Yarmouth - GB (Plat) - 2020m
  • 16/09/2013 - Man Of Plenty (4a) - Musselburgh - GB (Plat) - 3200m
  • 11/09/2013 - Silver Finance (2013a) - Livorno - ITY (Plat) - 1950m
  • 11/09/2013 - Drive To Hell (2013a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 10/09/2013 - Fair Flutter (2013a) - Beverley - GB (Plat) - 1700m
  • 08/09/2013 - Donna Prassede (2013a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 08/09/2013 - Picayune (3a) - 2ème Grosser Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (L) - Hannover - GER (Plat) - 1600m
  • 07/09/2013 - Malicho (4a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 31/08/2013 - Rainbow Beauty (2013a) - Sandown - GB (Plat) - 1620m
  • 30/08/2013 - Mand Chick (4a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 29/08/2013 - Adelana (2a) - Killarney - IRE () - 1700m
  • 28/08/2013 - Britain (2a) - Southwell - GB () - 1000m
  • 28/08/2013 - Malicho (4a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 24/08/2013 - Mysterious Man (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 2600m
  • 22/08/2013 - Linda Radlett (4a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 11/08/2013 - Royal Fox (3a) - Munchen - GER (Plat) - 1600m
  • 10/08/2013 - Bremner (2a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 09/08/2013 - Jetonamand (3a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1750m
  • 03/08/2013 - Plain Sailing (4a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3800m
  • 03/08/2013 - Siempre Manduro (2013a) - Krefeld - GER (Plat) - 1300m
  • 31/07/2013 - Ribbons (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1800m
  • 31/07/2013 - Anna Greta (3a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 29/07/2013 - Queen Mum (4a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 28/07/2013 - Baby Duro (4a) - Merano - ITY (Plat) - 2200m
  • 28/07/2013 - Kolonel (4a) - 2ème Dallmayr Prodomo Trophy (L) - Munchen - GER (Plat) - 1400m
  • 27/07/2013 - Mand Chick (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 26/07/2013 - Chesturo (2a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 25/07/2013 - Georgetown (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 21/07/2013 - Jetonamand (3a) - Firenze - ITY (Plat) - 2000m
  • 12/07/2013 - True Story (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 11/07/2013 - Tobacco (3a) - Warwick - GB (Plat) - 3000m
  • 10/07/2013 - Plain Sailing (4a) - Worcester - GB (Plat) - 3200m
  • 09/07/2013 - Queen Mum (4a) - Dieppe (Plat) - 3000m
  • 03/07/2013 - Gertrude Versed (3a) - 2ème Newsells Park Stud Stakes (L) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 01/07/2013 - Magistral (3a) - Windsor - GB () - 1660m
  • 30/06/2013 - Picayune (3a) - Hamburg - GER (Plat) - 1600m
  • 26/06/2013 - Awaji (4a) - Munchen - GER (Plat) - 2200m
  • 24/06/2013 - BUCKWHEAT (3a) - 1er Prix Ridgway (L) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 22/06/2013 - Ribbons (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 22/06/2013 - Orion Moon (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 8m
  • 13/06/2013 - Man Of Plenty (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 2800m
  • 12/06/2013 - Royal Fox (3a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1700m
  • 08/06/2013 - Plain Sailing (4a) - Stratford - GB (Plat) - 3300m
  • 04/06/2013 - Sublimation (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1600m
  • 30/05/2013 - Duroble Man (3a) - Brighton - GB (Plat) - 2000m
  • 26/05/2013 - CHARITY LINE (3a) - 1er Pr. Oaks D'Italia (Gr 2) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 25/05/2013 - Baradari (3a) - 2ème 157eme Derby du Midi (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 25/05/2013 - Siempre Manduro (2013a) - Mulheim - GER (Plat) - 1600m
  • 21/05/2013 - Vitruvian Lady (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 20/05/2013 - Global Bang (3a) - 2ème Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas (Gr 2) - Koln - GER (Plat) - 1600m
  • 12/05/2013 - Kolonel (4a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1200m
  • 12/05/2013 - Magaluf (3a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 09/05/2013 - Ribbons (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1600m
  • 08/05/2013 - Gertrude Versed (3a) - 2ème Weatherbys Bank Cheshire Oaks (L) - Chester - GB (Plat) - 2280m
  • 08/05/2013 - Siempre Manduro (2013a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1600m
  • 07/05/2013 - Manomine (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2020m
  • 05/05/2013 - Charity Line (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 02/05/2013 - Courtesy Call (4a) - Taunton - GB (Haies) - 3900m
  • 01/05/2013 - Dubai Deer (3a) - Tipperary - GB (Plat) - 2500m
  • 30/04/2013 - Alice Rose (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1400m
  • 22/04/2013 - Guising (4a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 16/04/2013 - Seven Summits (4a) - Cholet (Plat) - 2100m
  • 14/04/2013 - Royal Fox (3a) - Munchen - GER (Plat) - 1600m
  • 14/04/2013 - Antano (4a) - Munchen - GER (Plat) - 2200m
  • 14/04/2013 - Apollo Eleven (4a) - Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 07/04/2013 - Duca Di Mantova (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 03/04/2013 - Dark Woman (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 31/03/2013 - Guising (4a) - Musselburgh - GB (Plat) - 2500m
  • 31/03/2013 - Lady Kashaan (4a) - Musselburgh - GB (Plat) - 2800m
  • 29/03/2013 - Mand Chick (4a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 19/03/2013 - Falcone Maltese (4a) - Treviso - ITY () - 2350m
  • 17/03/2013 - Charity Line (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 16/03/2013 - Baradari (3a) - 3ème Prix Maurice Caillault (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 15/03/2013 - Masaadr (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 08/03/2013 - Backstage Tour (3a) - Jebel Ali - UAE (Plat) - 6m
  • 20/02/2013 - Joss Randal (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 09/02/2013 - Empowermentofwomen (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 07/02/2013 - Baradari (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 05/12/2012 - Orion Moon (3a) - 3ème Prix Petite Etoile (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 25/10/2012 - Linda Radlett Ire (2012a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/09/2012 - Monicker Gb (2012a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 26/08/2012 - Monicker (3a) - Chateauroux (Plat) - 1900m
  • 07/08/2012 - FRACTIONAL (3a) - 1er Prix de Tourgeville (L) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 05/08/2012 - Global Bang (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 22/07/2012 - Fractional (3a) - 3ème Prix Eugene Adam (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 08/07/2012 - Primatist (3a) - Vitteaux (Plat) - 2000m
  • 27/06/2012 - Fractional (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 12/06/2012 - Mansera (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 06/06/2012 - Fractional (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 12/11/2011 - MANDAEAN (2a) - 1er Critérium de Saint-Cloud (Gr 1) - Saint-Cloud () - 2000m
  • 00/00/0000 - Relco Sud Ovest (-2011a) - Milano - ITY (Steeple) - 3600m
  • 00/00/0000 - Takadiyr (-2013a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 16/06/2019 - Trais Fluors (5a) - 2ème Prix Bertrand du Breuil Longines (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 26/05/2019 - Trais Fluors (5a) - 3ème Prix d'Ispahan (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 1850m
  • 05/03/2019 - Trais Fluors (5a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 28/02/2019 - Sandret (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 25/01/2019 - Gigi (4a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 26/12/2018 - ROCKY BLUE (3a) - 1er Knight Frank Juvenile Hurdle (Grade 2) 3yo (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 16/12/2018 - Despina (2a) - Pisa - ITY (Plat) - 2000m
  • 09/12/2018 - Maze Runner (3a) - Cork - IRE (Haies) - 3200m
  • 29/11/2018 - TRAIS FLUORS (4a) - 1er Prix Lyphard (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 27/11/2018 - Princess Harley (3a) - Southwell - GB (Plat) - 2420m
  • 16/11/2018 - Marouche (3a) - Toulouse (Plat) - 3000m
  • 03/11/2018 - Marouche (3a) - Amiens (Plat) - 2900m
  • 29/10/2018 - Maze Runner (3a) - Galway - IRE (Plat) - 2360m
  • 28/10/2018 - Rabbit Win (3a) - Praha - CZE (Plat) - 1800m
  • 21/10/2018 - Maneki Neko (2a) - Niort (Plat) - 1500m
  • 29/09/2018 - Fastman (2a) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 23/09/2018 - Duchess Of Glory (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 23/09/2018 - What Wonders Weave (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1840m
  • 19/09/2018 - Another Earth (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 18/09/2018 - Right About Now (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2300m
  • 08/09/2018 - Rocky Blue (3a) - Navan - IRE (Plat) - 2800m
  • 29/08/2018 - Akua (3a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1560m
  • 28/08/2018 - Guardina (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 26/08/2018 - Right About Now (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2020m
  • 02/07/2018 - Natajack (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1660m
  • 17/06/2018 - Trais Fluors (4a) - 2ème Prix Bertrand du Breuil Longines (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 07/06/2018 - Right About Now (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2020m
  • 27/05/2018 - Trais Fluors (4a) - 3ème Churchill Coolmore Prix d'Ispahan (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 1850m
  • 08/05/2018 - North Hunter (3a) - Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 08/05/2018 - Fastman (2a) - Thirsk - GB (Plat) - 1000m
  • 06/05/2018 - BILLESDON BROOK (3a) - 1er Qipco 1000 Guineas Stakes (British Champions Series) (Gr 1) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 09/03/2018 - Rock Your Dream (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 21/02/2018 - Rock Your Dream (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 18/01/2018 - Santillana (3a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 12/01/2018 - Gunmaker (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 18/10/2017 - Lady Kaviar (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 09/07/2017 - Trais Fluors (3a) - 2ème Prix Jean Prat (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 17/06/2017 - TRAIS FLUORS (3a) - 1er Prix Paul de Moussac Longines (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 23/05/2017 - TRAIS FLUORS (3a) - 1er Prix de Pontarme (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 24/04/2017 - Trais Fluors (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 07/01/2017 - Berouyine (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 07/10/2016 - Trais Fluors (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1500m
  • 05/05/2011 - Ramses De Marcigny (6a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3800m
  • 30/12/2009 - Ramses De Marcigny (4a) - Taunton - GB (Haies) - 3400m

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2018

monte
2018

juments
saillies
51

naissances
déclarées
1

Naissances
  • TRICEPS (IRE) par EXCELEBRATION (IRE) : N. (M19 PS) - Marc Bridoux
Saillies
  • ACHTAL (IRE) par SADLER'S WELLS (USA)
  • ALL SPEEDY par PYRAMUS (USA)
  • ALPHABETIQUE par ZIETEN (USA)
  • ANAITA (GER) par DUBAWI (IRE)
  • ANGE DOREE par SINYAR (IRE)
  • ANNA OF RUSSIA (GER) par ACATENANGO (GER)
  • ATOMIQUE (IRE) par GALILEO (IRE)
  • BALLYMENA LASSIE (GB) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • BARBARELLA SMART par HURRICANE CAT (USA)
  • BIG BREEZY (GER) par CALL ME BIG (GER)
  • BOSS D'OR par SHOLOKHOV (IRE)
  • BURMA BEACH (GER) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • CAPITALE par PIVOTAL (GB)
  • CAROLE'S DESTINY (GB) par HERNANDO
  • COURCHEVEL (IRE) par WHIPPER (USA)
  • D'ACCORD D'ACCORD par SHOLOKHOV (IRE)
  • DEJA SUPER (IRE) par PRIOLO (USA)
  • FINORA (GER) par DASHING BLADE (GB)
  • GLENFALL HOUSE (IRE) par NIGHT SHIFT (USA)
  • HAPPY TOWN par ANABAA (USA)
  • ITRI par AGNES KAMIKAZE (JPN)
  • LA BOHEME (SWI) par BROTHER'S VALCOUR
  • LOSHAD (GB) par LOMITAS (GB)
  • MADLY IN LOVE par SLICKLY
  • MAGIC DATE par SAGAMIX
  • MARGERIE par LE BALAFRE
  • NOUVELLE RECRUE par RAGMAR
  • NOW AGAIN (GER) par LOMITAS (GB)
  • POOR SHIRLEY par CAPE CROSS (IRE)
  • RADUGA (GB) par SINNDAR (IRE)
  • RAHADA (GER) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • RAISE A MIND (IRE) par ZAMINDAR (USA)
  • RESCA CITY par MARESCA SORRENTO
  • ROSE STREET (IRE) par NOVERRE (USA)
  • SAFETY CAR (IRE) par ORATORIO (IRE)
  • SAGA D'OUILLY par LINAMIX
  • SAINTE CROIX par LE HAVRE (IRE)
  • SILJAN'S SAGA par SAGAMIX
  • SILKY STEPS (IRE) par NAYEF (USA)
  • SMALA DIVA par ELUSIVE CITY (USA)
  • SOUDABEH (IRE) par KING'S BEST (USA)
  • SOUND GIRL (USA) par INTIDAB (USA)
  • SPRING WAVE (IRE) par DR FONG (USA)
  • SURE WERE GOING (GB) par HERNANDO
  • TARAF (USA) par MONTJEU (IRE)
  • TRIP TO THE MOON (GB) par FASLIYEV (USA)
  • UKLANIE par DALAKHANI (IRE)
  • VILLA KATSURA (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • VIVA TCHELA par ASTARABAD (USA)
  • WINDSBRAUT (GER) par ALL PRIDE (GER)

2017

monte
2017

juments
saillies
90

naissances
déclarées
36

Naissances
  • A DOLL IN MILAN (IRE) par MILAN (GB) : RAFFLES ODEON (M18 PS) - Simon Munir
  • ALAKHANA par DALAKHANI (IRE) : MALAKAHNA (F18 PS)
  • ARRIVEE par ANABAA (USA) : IRRIVA (F18 PS) - E.a.r.l. Du Bois Hue
  • BASTA DE FROM par LE BALAFRE : INDIRA DE FROM (F18 AQPS)
  • BATLADY par SLICKLY : N. (F18 PS) - E.a.r.l. Haras Du Logis
  • BEJAYA par CALIFET : INEFFABLE (F18 AQPS) - Erick Bec De La Motte
  • CASH FOR EVER (IRE) par TEOFILO (IRE) : CASHISSIME (F18 PS) - Frederic Sauque
  • COCOPALM par LINAMIX : N. (F18 PS) - Christian Presse
  • DUBIOUS ESCAPADE (IRE) par DUBAWI (IRE) : MAROCO BOY (M18 PS) - Ecurie Royale Les Sablons
  • EMALLEVILLE par EXCELLENT ART (GB) : FOLLOW THE SUN (M18 PS) - Jean-Paul Lemelletier
  • FABANNSO par DREAM WELL : MANDUROSE (F18 PS)
  • FAND (USA) par KINGMAMBO (USA) : DREAM IT POSSIBLE (M18 PS) - E.a.r.l. Haras Du Taillis
  • FANTASTIC FILLY par MYRAKALU : FANTASTIQUE D'ANGE (F18 PS) - Ange Fouilleul
  • KHASMA (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : IKARO (M18 PS) - Gold And Blue Ltd
  • LOVABLE (CAN) par SURVIVALIST (USA) : MADU (M18 PS) - Jean-Pierre Leseigneur
  • MANAIA par ORATORIO (IRE) : N. (M18 PS) - Isabelle Corbani
  • MARIE CELESTE par GALILEO (IRE) : VAE PATRON (M18 PS) - Askar Salykbayev
  • MOSCOW NIGHTS par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (F18 PS) - Isabelle Corbani
  • MOWAAJAHA (USA) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : MOWAAMAN (M18 PS) - E.a.r.l. Haras De Magouet
  • MYSTERIOUS LINA par LINAMIX : N. (F18 PS)
  • NOUCA DE THAIX par SUBOTICA : ISCA DE THAIX (F18 AQPS) - Michel Bourgneuf
  • O'KEEFE par PEINTRE CELEBRE (USA) : O'TE VOILA (M18 PS) - Julie Mestrallet
  • PARADISE RAIN (GB) par COMPTON PLACE (GB) : KING SUN (M18 PS) - S.c.e.a. Haras Des Chataigniers
  • PEACE OF OASIS par OASIS DREAM (GB) : N. (M18 PS)
  • PIKARDIE par SHOLOKHOV (IRE) : PLATINA (F18 PS) - Jiri Travnicek
  • POINT BLANK par PEINTRE CELEBRE (USA) : MANDATAIRE (M18 PS) - Jacques Herold
  • PRINCESS BAVAROISE par DESERT PRINCE (IRE) : N. (F18 PS) - S.a.r.l. Baileys Haras Des Trois Chapelles
  • ROSE STREET (IRE) par NOVERRE (USA) : HUMMINGBIRD (F18 PS) - Raymond Anderson Green
  • SALINA D'AIRY par UNGARO (GER) : INCADAMOUR (M18 AQPS) - Francois Jereczek
  • SUN SEEKER (IRE) par GALILEO (IRE) : SUN ROCK (F18 PS) - S.a.r.l. Ecurie Jean Louis Bouchard
  • TANAIS DU CHENET par POLIGLOTE (GB) : IBIZA DU CHENET (F18 PS) - Marie-Laure Besnouin
  • TOADY par NETWORK (GER) : IMPERIO (M18 AQPS) - S.c. Couetil Elevage
  • TOKANA par KHALKEVI (IRE) : INFANA (F18 AQPS) - S.c. Couetil Elevage
  • ZAPPATERA par MARCHAND DE SABLE (USA) : ZARA DE LUXE (F18 PS) - Sven Goldmann
  • ZIGZAG par DYLAN THOMAS (IRE) : N. (M18 PS)
  • ZORIA KATIBA par SILVER FROST (IRE) : N. (M18 PS) - S.a.r.l. Ecuries Babsen Courses
Saillies
  • ADHIRA DE BEAUMONT par ASSESSOR (IRE)
  • ALDABRA par SINNDAR (IRE)
  • ALL I WANT (GB) par KING'S BEST (USA)
  • ALPHABETIQUE par ZIETEN (USA)
  • ANNA OF RUSSIA (GER) par ACATENANGO (GER)
  • ARLEKINADA (GB) par LYCIUS (USA)
  • AZTEC QUEEN (GB) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE)
  • BALLYMENA LASSIE (GB) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • BETTY LOU (GER) par DAI JIN (GB)
  • BIG BREEZY (GER) par CALL ME BIG (GER)
  • BOSS D'OR par SHOLOKHOV (IRE)
  • CAJA par TOUCH DOWN (GER)
  • CAPITALE par PIVOTAL (GB)
  • CASUAL GLANCE (GB) par SINNDAR (IRE)
  • CLARA SCHUMANN (GB) par MEDICEAN (GB)
  • CROOKED WOOD (USA) par WOODMAN (USA)
  • DANS TES REVES par EVENING WORLD
  • DOUBLE DOLLAR (GB) par AGNES WORLD (USA)
  • EMPREINTE CELEBRE (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • EUROPEAN STYLE par EZZOUD (IRE)
  • FRANCIACORTA (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • GRIGIAMINE (IRE) par HAWK WING (USA)
  • IDEAL WORLD (IRE) par SINGSPIEL (IRE)
  • INDIANAPOLIS (GER) par TIGER HILL (IRE)
  • INHIBITION (GB) par NAYEF (USA)
  • JAWLAH (IRE) par TEOFILO (IRE)
  • JUST QUEEN (GB) par DANSILI (GB)
  • KAPITALE (GER) par DUBAWI (IRE)
  • LADIE DE BRIANDAIS par ZERO PROBLEMO (IRE)
  • LIAS CITY par SAGACITY
  • MATHEMATICIENNE (IRE) par GALILEO (IRE)
  • MAUNY par MONTMARTRE
  • MIST DE CHINE par VOLOCHINE (IRE)
  • NADA (GER) par AUTHORIZED (IRE)
  • NIGHTDANCE ROSE (GER) par DESERT PRINCE (IRE)
  • NOBLE RAVEN par RAVEN'S PASS (USA)
  • NORMANNA (IRE) par ELUSIVE CITY (USA)
  • PADISHA HANSHAIM par ASTRONOMER ROYAL (USA)
  • RECAMBE (IRE) par CAPE CROSS (IRE)
  • ROMAN DREAM (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE)
  • SAGA D'OUILLY par LINAMIX
  • SALUGGIA (IRE) par GALILEO (IRE)
  • SAMSARA SEI par POLIGLOTE (GB)
  • SHAKMAN (GER) par LAYMAN (USA)
  • SOLA LUNA par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • SUNDAY ANDALUZ par SUNDAY BREAK (JPN)
  • SWORN MAMMY (GER) par MAMOOL (IRE)
  • TENEPIA par KELTOS
  • TEQUILA HEAT (IRE) par CLODOVIL (IRE)
  • TOLOSANA (IRE) par TAMAYUZ (GB)
  • TRIP TO THE MOON (GB) par FASLIYEV (USA)
  • VAL DE RAMA (GER) par KING'S BEST (USA)
  • VALERA (GER) par ACATENANGO (GER)
  • VIGEE LE BRUN (USA) par PULPIT (USA)

2016

monte
2016

juments
saillies
143

naissances
déclarées
75

Naissances
  • ADULA par DAY FLIGHT (GB) : HASKALA (F17 AQPS) - Karine Perreau
  • ALMILEA (GER) par GALILEO (IRE) : N. (F17 PS)
  • ANNA MOSCANA par ANABAA (USA) : N. (M17 PS) - Isabelle Corbani
  • ARGANNZA par SINNDAR (IRE) : AMOUR MAGIQUE (M17 PS) - Gestut Hachtsee
  • AROUND ME (IRE) par JOHANNESBURG (USA) : ALWAYS WELCOME (M17 PS) - Herald Bloodstock Ltd
  • ARRIVEE par ANABAA (USA) : HANDARRO (M17 PS) - E.a.r.l. Du Bois Hue
  • ASSIDUE (IRE) par ORATORIO (IRE) : TENACIOUS (M17 PS) - Naji Pharaon
  • BAL CELTIQUE par BALLINGARRY (IRE) : N. (F17 PS)
  • BECQUAMOUR par SEPTIEME CIEL (USA) : SIR BECQUAILLE (M17 PS) - Bernard Becquart
  • BLUE SHINING (USA) par HENRYTHENAVIGATOR (USA) : LAWATIKA (F17 PS) - Thierry De La Heronniere
  • CALL THE TUNE par COUNTRY REEL (USA) : N. (M17 PS) - Magalen Bryant
  • CANDY TIME (GB) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE) : N. (F17 PS) - S.c.e.a. Ecurie De Montfort
  • CAPITALE par PIVOTAL (GB) : N. (M17 PS)
  • CIRANNA (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (F17 PS) - Giuseppe Rossi
  • CONAKRY par AMERICAN POST (GB) : PRINCESSE DU ROUME (F17 PS) - Nicolas Madamet
  • CUBISTE par FASTNET ROCK (AUS) : ENDURO (M17 PS)
  • DIAMOND FEVER (IRE) par FASLIYEV (USA) : N. (M17 PS) - Sophie Boulin Redouly
  • DIAMOND SURPRISE (GB) par MARK OF ESTEEM (IRE) : N. (M17 PS) - Jackie Penny
  • DJEBEL AMOUR (USA) par MT LIVERMORE (USA) : N. (F17 PS) - Thierry De La Heronniere
  • DUBIOUS ESCAPADE (IRE) par DUBAWI (IRE) : DASSINE (F17 PS)
  • GARMERITA par POLIGLOTE (GB) : MANDARITA (F17 PS)
  • GOLDAMIX (IRE) par LINAMIX : N. (M17 PS) - S.c.e.a. Haras Des Evees
  • HAPPY TOWN par ANABAA (USA) : ROSE JOUR (F17 PS) - Bloodstock Agency Ltd
  • HAPSBURG par ANABAA (USA) : MISS PANDORA (F17 PS)
  • INANGA (GB) par OASIS DREAM (GB) : IRESINE (M17 PS) - Pierre Joyaux
  • INDIAN VIEW (GER) par SPECTRUM (IRE) : INDURO DE FONTAINE (M17 PS) - Mowgli Poulin
  • INDOCHINE (BRZ) par SPECIAL NASH (IRE) : N. (M17 PS) - S.a.r.l. Plersch Breeding
  • INDYCA (GER) par PANIS (USA) : ICATCHER (M17 PS) - Appapays Racing Club
  • INSAN MALA (IRE) par BAHHARE (USA) : INSIGNE HONNEUR (M17 PS) - Jan Krauze
  • JOMANA (IRE) par DARSHAAN (GB) : N. (M17 PS) - Dermot Cantillon
  • KAPIROVSKA par MUHTATHIR (GB) : BURGUNDY MAN (M17 PS) - Elza Petit
  • LA VILLE LUMIERE (USA) par RAHY (USA) : N. (M17 PS) - S.a.r.l. Lemzar
  • LADHEEDA par HALLING (USA) : MANDRIN (M17 PS) - Anne De La Motte Saint Pierre
  • LAUSANNE (IRE) par LAWMAN : N. (M17 PS)
  • MIDLEFT par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : MANDLEFT (F17 PS) - Jean-Claude Seroul
  • MOORTOWN (IRE) par GRAND LODGE (USA) : THE CORE (F17 PS) - S.a. Jbs Invest Nv
  • MY GLITTERS par MY RISK : N. (F17 PS) - Marc Bridoux
  • NOBINA (GER) par LORD OF ENGLAND (GER) : N. (M17 PS)
  • NOUVELLE BONNE par DESERT STYLE (IRE) : NOUVELLE PRINCESSE (F17 PS) - David Powell
  • NOVA LUZ (GB) par DIVINE LIGHT (JPN) : N. (M17 PS) - Marc Bridoux
  • PARADE par ROBIN DES CHAMPS : HELINA BELLA (F17 AQPS) - Remi Boucret
  • PARESCA par MARESCA SORRENTO : HOU'EST DENUO (F17 AQPS)
  • PARTOUTATOU par UNGARO (GER) : HIGH IN THE SKY (M17 AQPS) - Jiri Travnicek
  • PENNYLANE par NORTHERN PARK (USA) : VIRACOCHAS (M17 PS)
  • PILGRIM OF GRACE par BERING (GB) : YELLOW (M17 PS) - S.c.e.a. Ecurie De Montfort
  • POWER GIRL (GER) par DASHING BLADE (GB) : RUE JUGE (F17 PS) - Jacques Beres
  • PREWAR (GB) par DUBAI DESTINATION (USA) : N. (F17 PS) - Hall Of Fame Stud Ltd
  • RADUGA (GB) par SINNDAR (IRE) : LOVE CALL (F17 PS) - Naji Pharaon
  • RAISE par APRIL NIGHT : HOFLEURON (F17 AQPS) - Nicolas Madamet
  • RELIGHT'S BEST (GB) par GRAND LODGE (USA) : FLYING OFFICER (M17 PS) - Marie Nyk
  • REVOLTE (GB) par GREEN TUNE (USA) : MANVOLT (M17 PS) - E.a.r.l. Dorrells
  • ROCK ART (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : ART MAN (M17 PS) - Charles Green
  • SAND ROSE par AUSSIE RULES (USA) : N. (M17 PS) - Societa Agricola Gem S.r.l.
  • SEMIRAMISS par PENNEKAMP (USA) : TARSAMIS (F17 PS) - Hans Rhyn
  • SERMONETA (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : N. (M17 PS) - Societa Agricola Citai Spa
  • SHANNONGOLD par TURGEON (USA) : NIKITA (F17 PS) - S.c.e.a. Ecurie Sagara
  • SHINING WAY par WHIPPER (USA) : SUISSE NORMANDE (F17 PS) - Jochen Palenker
  • SIERRA LUNA (CAN) par HAT TRICK (JPN) : N. (F17 PS) - Dream With Me Stable Inc.
  • SKARINA par DARK MOONDANCER (GB) : HERMITAGE (M17 AQPS) - Karine Perreau
  • SO GOOD (IRE) par GALILEO (IRE) : N. (M17 PS) - S.a.r.l. Haras De Saint Faust
  • SOFT PLEASURE (USA) par DIESIS (GB) : N. (F17 PS) - S.c.e.a. De La Fontaine
  • SUGAR LOVE (GER) par ELUSIVE CITY (USA) : N. (F17 PS) - Valentin Bukhtoyarov
  • SURE WERE GOING (GB) par HERNANDO : N. (F17 PS) - Isabelle Corbani
  • TAKE GRACE par TAKE RISKS : MANDURO GOLD (M17 PS) - Nadine Grandi Chiari
  • TAMARA par POLIGLOTE (GB) : HARAMAT (F17 AQPS) - S.c. Couetil Elevage
  • TEKOA (GER) par ZIETEN (USA) : TEKOVA (F17 PS) - Olivier Burlot
  • THE LIVING ROOM par GOLD AWAY (IRE) : THE ROOM (F17 PS) - Jean-Claude Seroul
  • TINASKA par SLEEPING CAR : HEVERDINE DE FROM (F17 AQPS)
  • TRIP TO THE MOON (GB) par FASLIYEV (USA) : N. (M17 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • ULIESKA par LANDO (GER) : N. (M17 PS) - E.a.r.l. Elevage Des Loges
  • VILLA KATSURA (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (F17 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • VILLA MOLITOR par MUHTATHIR (GB) : ILE DE LA CITE (F17 PS) - Jacques Beres
  • WESTERN HOPE (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE) : N. (F17 PS) - Kempsons Stud Ltd Aldis Alicia And Malcolm
  • WILD SILVA (GB) par SILVANO (GER) : N. (F17 PS) - Al Shahania Stud Doha
  • YOU OR NO ONE (IRE) par FALBRAV (IRE) : N. (F17 PS) - Mundo Vertical Slu
Saillies
  • A DOLL IN MILAN (IRE) par MILAN (GB)
  • A WINNING DREAM (GER) par LAW SOCIETY (USA)
  • ACCUSATION (IRE) par BARATHEA (IRE)
  • ALCESTIS par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • ANTIQUE ROSE (GER) par DESERT KING (IRE)
  • ASCOT GLORY (IRE) par KHELEYF (USA)
  • AUX QUATRE SAISONS par DANSILI (GB)
  • BALLYVARRA (IRE) par SADLER'S WELLS (USA)
  • BETTY LOU (GER) par DAI JIN (GB)
  • BILISSIE (GB) par DANSILI (GB)
  • BLEU NIL (IRE) par DANSILI (GB)
  • BLUE GIRL STAR par ANABAA BLUE (GB)
  • CENT CHEVEUX BLANC (GER) par PENTIRE (GB)
  • CYBERDANCE par SAINT CYRIEN
  • DE HAUTE LUTTE (USA) par ALLEGED (USA)
  • DECOUVERTE (IRE) par RAINBOW QUEST (USA)
  • DULCE DE LECHE par VICTORY NOTE (USA)
  • FAND (USA) par KINGMAMBO (USA)
  • FURZEWOOD (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • GIPSON DESSERT (USA) par ORIENTATE (USA)
  • GOSLAR (GB) par IN THE WINGS (GB)
  • HIGH BLOOD par HIGH YIELD (USA)
  • I'M RIGHT (USA) par RAHY (USA)
  • ILE ROUGE (GB) par RED RANSOM (USA)
  • INDIANAPOLIS (GER) par TIGER HILL (IRE)
  • INTOLERANCE par GOLD AWAY (IRE)
  • IRISIJANA (GER) par DIKTAT (GB)
  • JONA par DYLAN THOMAS (IRE)
  • KYRIA (GB) par GRAND LODGE (USA)
  • LA JULIE (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • LADY MANNERS (USA) par MONTBROOK (USA)
  • LAKRITZE par ORPEN (USA)
  • LIA WALTZ par LINAMIX
  • LIGGA par POLIGLOTE (GB)
  • LUNATA (IRE) par MARJU (IRE)
  • MISS SALVADOR par SMADOUN
  • MOSCOW NIGHTS par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • MY MARY (GER) par DENON (USA)
  • NOBLE GINGER par GENEROUS (IRE)
  • NOCHE (IRE) par NIGHT SHIFT (USA)
  • NOW AGAIN (GER) par LOMITAS (GB)
  • ORTHENCE par EPERVIER BLEU (GB)
  • PAR BONHEUR par ROBIN DES CHAMPS
  • PARADE MILITAIRE (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • PARADE MUSIC (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • POLICALLE par POLIGLOTE (GB)
  • PRECOCE (IRE) par SHAMARDAL (USA)
  • QUEEN SORAYA (GB) par PERSIAN BOLD (IRE)
  • RECAMBE (IRE) par CAPE CROSS (IRE)
  • SAGA D'OUILLY par LINAMIX
  • SAMBALA (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • SHAWNEE (GER) par DASHING BLADE (GB)
  • SINGING MACHINE (USA) par ROSSINI (USA)
  • SISTER PALMA par KAHYASI (IRE)
  • SO LONG par MONTMARTRE
  • SOGNO D'ORO (GB) par DUBAWI (IRE)
  • SPIRIT RAPPER (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE)
  • STARSHINE (GB) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • SYLLABLE (GB) par HALLING (USA)
  • TALENTA (BRZ) par WILD EVENT (USA)
  • TAZMINYA (GB) par FANTASTIC LIGHT (USA)
  • TEATIME par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • TENEPIA par KELTOS
  • TIANSHAN par LAHINT (USA)
  • TUNE ROYAL par GREEN TUNE (USA)
  • VALDANCE par VAGUELY PLEASANT
  • XALUNA BAY (IRE) par XAAR (GB)
  • ZIGZAG par DYLAN THOMAS (IRE)

2015

monte
2015

juments
saillies
60

naissances
déclarées
26

Naissances
  • AMBRELLA par POLIGLOTE (GB) : GENET (M16 PS) - Jean Besnouin
  • AUNTIE EM'S (ITY) par MARTINO ALONSO (IRE) : AL ANOUD DODVILLE (F16 PS) - S.a.r.l. Haras De Dodville
  • BURMA BEACH (GER) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : TAZIRI (F16 PS) - Ecurie Royale Les Sablons
  • DAY GETS UP par MUHTATHIR (GB) : COUCOU (M16 PS) - Andre Hebert
  • DE HAUTE LUTTE (USA) par ALLEGED (USA) : N. (M16 PS) - Naji Pharaon
  • DON'T GIVE UP (USA) par APTITUDE (USA) : MANDUP (M16 PS) - S.c. Ecurie Altima
  • EBLOUISSANTE par CARDOUN : GRANDURA (F16 PS) - Olivier Quiniou
  • EMELDA (GER) par DASHING BLADE (GB) : N. (F16 PS) - Baronrath Stud Ltd
  • FAYOLA (GER) par DUTCH ART (GB) : N. (M16 PS) - Barbara Moser
  • GOLDTARA par GOLD AWAY (IRE) : GOLDWINGS (F16 PS) - Andreas Fehr
  • JOLIE LAIDE (IRE) par SAKHEE (USA) : N. (F16 PS) - Soledad De Moratalla
  • LA HERNANDA (IRE) par HERNANDO : N. (F16 PS)
  • LOVABLE (CAN) par SURVIVALIST (USA) : N. (M16 PS) - S.c. De L'ecurie De Meautry
  • MIDLEFT par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : MIDURO (M16 PS) - Jean-Claude Seroul
  • NIJENRODE (GER) par TERTULLIAN (USA) : NEVER COME BACK (M16 PS) - S.a.r.l. Chevotel De La Hauquerie Haras De Chevotel
  • OEKAKI par MARTILLO (GER) : N. (M16 PS) - Magalen Bryant
  • PAS EXCLUE par STORMY RIVER : N. (F16 PS) - S.a.s. Ecurie Serval
  • PISTOL GIRL par MAILLE PISTOL : UBERJAM (M16 PS) - Mickael Angee
  • RED IVY par ORPEN (USA) : RED MAN (M16 PS) - Appapays Racing Club
  • ROSA BRETT (ITY) par GREEN TUNE (USA) : N. (M16 PS) - S.p.a. C.i.t.a.i.
  • SHIRDAT (GB) par SELKIRK (USA) : N. (F16 PS) - David Bond
  • SIDEVILLE (IRE) par ACCLAMATION (GB) : FANTASY IN MARCH (F16 PS) - Jean-Paul Lemelletier
  • SOFGUI (IRE) par MULL OF KINTYRE (USA) : N. (F16 PS) - Alfonso Toma Nunez Troyano
  • SOUANKE par DESERT STYLE (IRE) : SPOHN (F16 PS) - Jacques Herold
  • STAR OF POMPEY (GB) par HERNANDO : N. (M16 PS) - E.a.r.l. Dorrells
  • TEGAN (IRE) par CAPE CROSS (IRE) : N. (F16 PS) - Derek Clee
Saillies
  • ACOLA par ACATENANGO (GER)
  • AMPLITUDE par LITERATO
  • AN ANGEL (GER) par TREMPOLINO (USA)
  • AROSANA (GER) par TERTULLIAN (USA)
  • BANKSIA (GB) par MARJU (IRE)
  • BE IN MOTION (IRE) par MOTIVATOR (GB)
  • CALL THE TUNE par COUNTRY REEL (USA)
  • CELESTIA (GB) par ANABAA (USA)
  • DJEBEL AMOUR (USA) par MT LIVERMORE (USA)
  • ELLE GALA (IRE) par GALILEO (IRE)
  • FINAL CALL (GB) par RAIL LINK (GB)
  • FUNHOUSE (GB) par PIVOTAL (GB)
  • GOLDY HONOR par HIGHEST HONOR
  • ILERDA (GER) par LANDO (GER)
  • INANGA (GB) par OASIS DREAM (GB)
  • KAPIROVSKA par MUHTATHIR (GB)
  • KITTIWAKE (GB) par BARATHEA (IRE)
  • LIBERALIS par MUHTATHIR (GB)
  • MOORTOWN (IRE) par GRAND LODGE (USA)
  • MY MARY (GER) par DENON (USA)
  • MY PEARLY par SAGAMIX
  • RIMERA (IRE) par SHOLOKHOV (IRE)
  • SCARLET BUTTONS (IRE) par MARJU (IRE)
  • SHAWNEE (GER) par DASHING BLADE (GB)
  • SIGN AND SEAL (IRE) par HURRICANE RUN (IRE)
  • SLAVENSKA par VETTORI (IRE)
  • SYBILIA (GER) par SPECTRUM (IRE)
  • TAKE GRACE par TAKE RISKS
  • TEQUILA HEAT (IRE) par CLODOVIL (IRE)
  • TERESITA (GB) par RAINBOW QUEST (USA)
  • TIANSHAN par LAHINT (USA)
  • VALLEY GIRL par MOTIVATOR (GB)
  • WELIMINA (IRE) par SADLER'S WELLS (USA)
  • WILD STAR (IRE) par STERNKOENIG (IRE)

2014

monte
2014

juments
saillies
92

naissances
déclarées
49

Naissances
  • ACHTAL (IRE) par SADLER'S WELLS (USA) : MANDACHAL (M15 PS) - Severine Quere
  • ADEJE PARK (IRE) par NIGHT SHIFT (USA) : PARK TOWER (M15 PS) - Appapays Racing Club
  • AIR THEATRE par KING'S THEATRE (IRE) : OMNIPOTENCE (F15 PS) - Gerard Samama
  • AROSANA (GER) par TERTULLIAN (USA) : N. (M15 PS) - Barbara Moser
  • BLUE LULLABY (IRE) par FASLIYEV (USA) : SANS REGRET (F15 PS) - D Et C Bloodstock
  • BRAILOVSKAYA (ITY) par DARSHAAN (GB) : BEREA (F15 PS) - Societa Agricola Citai Spa
  • CALL THE TUNE par COUNTRY REEL (USA) : CALYPSO SONG (M15 PS) - Magalen Bryant
  • CAUSA PROXIMA par KENDOR : LE ROI LION (M15 PS) - Aliette Forien
  • CELLABELLE par MUHTATHIR (GB) : LACK OF SLEEP (M15 PS) - Severine Quere
  • CENSURE par KENDOR : PHARRELL (M15 PS) - Pierre Camus Denais
  • CUTTING EDGE par KAPGARDE : CUTTING LOOSE (M15 PS) - Nicolas Madamet
  • FEE REVEE par DOYEN (IRE) : N. (F15 PS) - E.u.r.l. Ste D'entrainement Tarrou Sandrine
  • FIRE MOON JULIE par TESTA ROSSA (AUS) : FRAULEIN AGATHA (F15 PS) - Andre Hebert
  • HEAVEN'S DREAM (IRE) par OASIS DREAM (GB) : LUISOUL (M15 PS) - Simone Esposito
  • L'ETOILE LA LUNE (IRE) par GROOM DANCER (USA) : BECQUASAILLESAILLE (F15 PS) - Bernard Becquart
  • LOVE AND WAR (GER) par WAR BLADE (GER) : MAN LOVE (M15 PS) - Herve Dardenne
  • METALIK SUN par GOLD AWAY (IRE) : MANTALIK (F15 PS) - Michel Mailler
  • MINISTRALIS (GB) par HERNANDO : N. (M15 PS) - Eric Aubree
  • MISS EVA (GB) par XAAR (GB) : N. (M15 PS) - E.a.r.l. Haras Du Logis
  • MORNING GLORY (GER) par PENTIRE (GB) : MONDURA (F15 PS) - Georges Sandor
  • NEBRASKA par OCTAGONAL (NZ) : NELLY (F15 PS) - Bruno Camus Denais
  • OLONELLA (GB) par SELKIRK (USA) : N. (H15 PS) - S.a. Le Thenney S.a.
  • POWER GIRL (GER) par DASHING BLADE (GB) : SQUARE DE LUYNES (M15 PS) - Jacques Beres
  • PREMIERE VISION (GB) par KYLLACHY (GB) : N. (F15 PS) - Felix Gonzalez Vela
  • PREWAR (GB) par DUBAI DESTINATION (USA) : MAN TO MAN (M15 PS) - Anne De La Motte Saint Pierre
  • PRINCESSE BLEUE par ANABAA BLUE (GB) : STARMAN (M15 PS) - Marc Bridoux
  • QUESTION OF TIME par OLDEN TIMES (GB) : GOOD QUESTION (M15 PS) - Magalen Bryant
  • RESPECTED (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : NOTORIUS (M15 PS) - S.a. Jbs Invest Nv
  • RUSSIAN BEAUTY (USA) par DIESIS (GB) : GIZA MKUU (M15 PS) - Moira Reynolds
  • SAGA D'OUILLY par LINAMIX : SWAN VALLEY (F15 PS) - Christopher Mahoney
  • SANCOIN (USA) par GULCH (USA) : SHARISSA (F15 PS) - Helmut Volz
  • SAPHIRA par SHIROCCO (GER) : SAPHIRROUGE (F15 PS) - Ste. German American Bloodstock Ltd
  • SCHOOL OF MUSIC par GREEN TUNE (USA) : SCHOOL TEACHER (F15 PS) - Peter Spiller
  • SHAMAYA ROSAIRES par DALAKHANI (IRE) : SHADIYA ROSAIRES (F15 PS) - Pierre Lejop
  • SHAWNEE (IRE) par SADLER'S WELLS (USA) : MADDORE (F15 PS) - Christophe Freret
  • SHIPPAWA (GB) par HERNANDO : N. (F15 PS) - S.c.e.a. Du Haras Des Sablonnets
  • SILKY STEPS (IRE) par NAYEF (USA) : N. (M15 PS) - Arnaud Coursin
  • SOL SCHWARZ (GB) par HERNANDO : KISAS (F15 PS) - Jacques Herold
  • SOLDERA (USA) par POLISH NUMBERS (USA) : DILUVIEN (M15 PS)
  • SPRING SHOWER par LORD OF MEN (GB) : SPRING HOLIDAY (F15 PS) - Gerard Samama
  • SUPER MAMAN par ROBIN DES CHAMPS : FUTURE MAMAN (F15 AQPS) - Xavier Leredde
  • SWEET AND SOUR (IRE) par KALANISI (IRE) : N. (M15 PS)
  • TIYSHA (IRE) par ARAAFA (IRE) : N. (M16 PS) - Christian Maillaut
  • TOLOSANA (IRE) par TAMAYUZ (GB) : TURRIACA (F15 PS) - Societa Agricola Citai Spa
  • TROIECAT par ONE COOL CAT (USA) : N. (F15 PS) - Gerard Rollain
  • VEIDHLEADOIR (USA) par MALIBU MOON (USA) : N. (M15 PS) - Sharif El Alami
  • WALKYRIE SONG par LIBRETTIST (USA) : KYRMAN (M15 PS) - S.c.e.a. Ecurie Cerdeval
  • WESTERN HOPE (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE) : N. (F15 PS) - Kempsons Stud Ltd Aldis Alicia And Malcolm
  • ZARNITZA (USA) par QUIET AMERICAN (USA) : N. (F15 PS) - E.a.r.l. Haras Du Logis
Saillies
  • ACCUSATION (IRE) par BARATHEA (IRE)
  • AGENT KENSINGTON (GB) par MUJAHID (USA)
  • AIRWOMAN par LORD OF MEN (GB)
  • AMAZING BEAUTY (GER) par BAHAMIAN BOUNTY (GB)
  • CAPRICHOSA (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • CASTALIA (GB) par CARDOUN
  • CENTINELA (GB) par CAERLEON (USA)
  • CRYSTALS SKY par HERNANDO
  • DIRCE (SPA) par MTOTO (GB)
  • DOUBLE DOLLAR (GB) par AGNES WORLD (USA)
  • EASTER LEGEND (GB) par MIDNIGHT LEGEND (GB)
  • FANTASTICA (GER) par BIG SHUFFLE (USA)
  • GOLDEN SECTION (USA) par ROYAL ACADEMY (USA)
  • GOLDY HONOR par HIGHEST HONOR
  • INDIANAPOLIS (GER) par TIGER HILL (IRE)
  • JANICEINWONDERLAND par EKRAAR (USA)
  • KADESH (IRE) par SHAMARDAL (USA)
  • KITTIWAKE (GB) par BARATHEA (IRE)
  • LADY MANNERS (USA) par MONTBROOK (USA)
  • LIBERTY ISLAND par STATUE OF LIBERTY (USA)
  • MACOTTE par NICOLOTTE (GB)
  • MADELEINE'S BLUSH (USA) par RAHY (USA)
  • MEERGOTTIN (GER) par DASHING BLADE (GB)
  • MISS MOULAN (IRE) par BIG SHUFFLE (USA)
  • MONEY SPINNER par ANABAA (USA)
  • MORNING LIGHT (GER) par LAW SOCIETY (USA)
  • MYPRECIOUSBLUE (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • NEAR GALANTE (GER) par GALILEO (IRE)
  • NOBLE GINGER par GENEROUS (IRE)
  • NUMEROLOGIE par NUMEROUS (USA)
  • OKOCHA (GER) par PLATINI (GER)
  • PEARL OF LOVE (GER) par SHOLOKHOV (IRE)
  • PONT ROYAL par TREMPOLINO (USA)
  • QUEEN TO BE (IRE) par KING'S BEST (USA)
  • RAFALE BERE par VERGLAS (IRE)
  • SAMANDO par HERNANDO
  • SILENT CAUSE (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • SLADE (GER) par BIG SHUFFLE (USA)
  • SPANISH WINNER (IRE) par CHOISIR (AUS)
  • SUAVE MARIE (IRE) par SUAVE DANCER (USA)
  • TICKLE ME PINK (GB) par GROOM DANCER (USA)
  • VAL DE RAMA (GER) par KING'S BEST (USA)
  • VISIONICE par DOM ALCO

2013

monte
2013

juments
saillies
79

naissances
déclarées
37

Naissances
  • ADJUDICATE (GB) par DANSILI (GB) : WAR BRIGADE (M14 PS) - Chasemore Farm
  • ALL SPEEDY par PYRAMUS (USA) : SPEEDMAN (M14 PS) - S.a.r.l. Ecurie Haras De Quetieville
  • ATTACHEE DE PRESSE (IRE) par DANEHILL (USA) : FUSEE D'OO (F14 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • BEHARIYA (IRE) par SADLER'S WELLS (USA) : ECHARPE TRICOLORE (F14 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • BERINGOLD (GB) par BERING (GB) : BELFAST (F14 PS) - Gerard Rollain
  • BHAYLANA (USA) par DONERAILE COURT (USA) : BLACK CANYON (M14 PS) - Marie-Laure Collet
  • CALLING GRACE par GENERAL ASSEMBLY (USA) : CATCH GRACE (F14 PS) - Rene Marc Giraud
  • CHIC RETREAT (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA) : MANDU CHIC (M14 PS) - Didier Krainc
  • DIABOLIQUE (GB) par DANEHILL DANCER (IRE) : CHITANA (F14 PS) - Ecurie Royale Les Sablons
  • DINNER BELL par HIGHEST HONOR : SIMPLY GENIUS (M14 PS) - E.a.r.l. Haras Du Taillis
  • DR WINTRINGHAM (IRE) par MONSIEUR BOND (IRE) : WINTURO (F14 PS) - Charles Green
  • DYNAMIC DREAM (USA) par DYNAFORMER (USA) : CHANGED MY MIND (M16 PS) - John Horgan
  • GARMERITA par POLIGLOTE (GB) : GENETICS (M14 PS) - S.c.e.a. De Maulepaire
  • HAIL HOLY QUEEN (IRE) par HIGHEST HONOR : QUEENDIRA (F14 PS) - Haras De Sainte Gauburge
  • KASSALA par PHANTOM BREEZE (IRE) : DEUX PAR DEUX (H14 PS) - Jules Sigler
  • KILDA (IRE) par NIGHT SHIFT (USA) : LA ESTAN PEINANDO (F14 PS) - Magalen Bryant
  • L'ETOILE DE MER par CAERLEON (USA) : PERE JOSEPH (M14 PS)
  • LADY ELGAR (IRE) par SADLER'S WELLS (USA) : DUNGANNON (M14 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • LOUVE SOLITAIRE (USA) par OUR EMBLEM (USA) : LOUVE MANDARINE (F14 PS) - Larissa Kneip
  • MAMITADOR (GB) par ANABAA (USA) : ALMONTASER (M14 PS) - S.c.e.a. Le Haras D' Haspel
  • MARITAL BLISS par DOUBLE BED : ENDURING BLISS (F14 PS) - Haras D'ecouves
  • MOORTOWN (IRE) par GRAND LODGE (USA) : OPTIMIZER (M14 PS) - S.a. Jbs Invest Nv
  • NADRASHAAN par DARSHAAN (GB) : MOTZER (M14 PS) - Angela Kurth
  • NOW AGAIN (GER) par LOMITAS (GB) : MAGICMAN (H14 PS) - S.a.s. Elevage Du Haras De Bourgeauville
  • OEKAKI par MARTILLO (GER) : ARABIAN ARTIST (M14 PS) - Magalen Bryant
  • RAFALE BERE par VERGLAS (IRE) : REBELLO (M14 PS) - Anton Krauliger
  • RECAMBE (IRE) par CAPE CROSS (IRE) : ANEMOI (M14 PS)
  • ROTTI (GB) par DALAKHANI (IRE) : CUMANO (M14 PS) - Martine Malivet
  • SEMENOVA par GREEN TUNE (USA) : MISTER MANDURO (M14 PS) - Catherine Niederhauser
  • SIGNORELLA (GB) par PIVOTAL (GB) : GOOD SIGN (M14 PS) - Valentin Bukhtoyarov
  • STREET LIGHTNING par BEST OF THE BESTS (IRE) : BOKRA FIL MISHMISH (F14 PS) - Jean Louis Valerien Perrin
  • TANGASPEED par VERTICAL SPEED : MON MONDE (M14 PS) - Laurence Gagneux
  • TRAMONTO (GB) par SRI PEKAN (USA) : SKYFALLING (F14 PS) - Ian R. Shenkin
  • TROIECAT par ONE COOL CAT (USA) : HIGH AS A KITE (F14 PS) - Gerard Rollain
  • TU T'LAISSES ALLER (GB) par HERNANDO : JICOTEA (F14 PS) - Alvaro David Pereda Fernandez
  • VALDANCE par VAGUELY PLEASANT : N. (F14 PS) - Naji Pharaon
  • WILD QUEEN par SAGAMIX : N. (F14 PS) - Naji Pharaon
Saillies
  • AFAF par SPECTRUM (IRE)
  • AMEERAT (GB) par MARK OF ESTEEM (IRE)
  • AVVENTURA (USA) par JOHANNESBURG (USA)
  • CO BLUE SPLASH par ANABAA BLUE (GB)
  • COMPAGNA (IRE) par NAMID (GB)
  • COOL STORM (IRE) par RAINBOW QUEST (USA)
  • COSTA PACKET (IRE) par HUSSONET (USA)
  • DALAWALA (IRE) par HAWK WING (USA)
  • DARA DANCER (GB) par BATSHOOF (GB)
  • DELFINIA par DRASTIKOS (GR)
  • DON'T GIVE UP (USA) par APTITUDE (USA)
  • DOUDOUNES (IRE) par AZAMOUR (IRE)
  • ETOILE DU SUD par LINNGARI (IRE)
  • ILE MAMOU (IRE) par ELA MANA MOU (IRE)
  • INDIAN JEWEL (GER) par LOCAL SUITOR (USA)
  • LA VIDA LOCA (IRE) par CAERLEON (USA)
  • LA VIOLETTA par BIG SHUFFLE (USA)
  • LAST SONG (GB) par SINGSPIEL (IRE)
  • MISS MAYBE (IRE) par HAWK WING (USA)
  • MONA DES SABLES (IRE) par MARCHAND DE SABLE (USA)
  • MONTFLEUR (GB) par SADLER'S WELLS (USA)
  • MOST CHARMING par DARSHAAN (GB)
  • PAPER PROFITS (GB) par KENDOR
  • PEPPER BERRY (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • PERSIAN BELLE (GB) par MACHIAVELLIAN (USA)
  • PONTE VECHIO par AMERICAN POST (GB)
  • RED KISS (IRE) par FASLIYEV (USA)
  • RETINA (GER) par DASHING BLADE (GB)
  • ROSE OF LOGIS par SLICKLY
  • SANTA BIATRA par HIGHEST HONOR
  • SCHWARZACH (GER) par GRAND LODGE (USA)
  • SET THE PACE (IRE) par SADLER'S WELLS (USA)
  • SHANE (GER) par KORNADO (GB)
  • SHAWHILL (GB) par DR FONG (USA)
  • SPACE QUEST (GB) par RAINBOW QUEST (USA)
  • SPRING WAVE (IRE) par DR FONG (USA)
  • SUBILITA (GER) par DR FONG (USA)
  • TALL PERFECTION (USA) par DISTORTED HUMOR (USA)
  • TINCTURE (GB) par DR FONG (USA)
  • WESTERN BOWL (USA) par GONE WEST (USA)
  • WHITE ROSE (GER) par PLATINI (GER)
  • ZAHRAT DUBAI (GB) par UNFUWAIN (USA)

2012

monte
2012

juments
saillies
17

naissances
déclarées
17

Naissances
  • AILETTE (GB) par SECOND SET (IRE) : LA SALESSE (F13 PS) - Eric Puerari
  • BUSINESS CLASS par AUSSIE RULES (USA) : JOINT VENTURE (F13 PS) - Francis Teboul
  • CARISAMBA par DALAKHANI (IRE) : CAJARIAN (M13 PS) - S.c.e.a. Haras De Son Altesse L'aga Khan
  • DALAKIYA par KING'S BEST (USA) : MANDALINE (F13 PS) - S.c. De L'ecurie De Meautry
  • DANSILADY (IRE) par DANSILI (GB) : ONLYJIM (M13 PS) - S.a.s.u. Ecurie Des Monceaux
  • DAWN CAT (USA) par TALE OF THE CAT (USA) : ANOTHER MENCI (F13 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • FALL VIEW (GB) par PIVOTAL (GB) : DIABOLO JAMES (M13 PS) - E.a.r.l. Haras Saint James
  • FANTASTIC FILLY par MYRAKALU : FANTASTIC LACY (M13 PS) - Eric Puerari
  • LONESOME ME par ZAFONIC (USA) : SPIDERMAN (H13 PS) - Didier Blot
  • MARGIE QUEEN (GER) par STERNKOENIG (IRE) : WINGS OF DESTINY (H13 PS) - Roger-Yves Simon
  • PAPETIERE par KALANISI (IRE) : DIVA DES BIEFFES (F13 PS) - Marc Bridoux
  • POLICALLE par POLIGLOTE (GB) : MONDIEU (H13 PS) - E.a.r.l. Haras Saint James
  • SARALEA par SILLERY (USA) : ROSIE LEA (F13 PS) - D.r. Tucker
  • SLADE (GER) par BIG SHUFFLE (USA) : COMETIC STAR (M13 PS) - Ulrich Zerrath
  • TAKANIYA (IRE) par RAINBOW QUEST (USA) : TAKADIYR (H13 PS) - H.h. The Aga Khan's Studs Haras De S.a. Le Prince Aga Khan
  • TAMAZIRTE (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : TAMASHEQ (F13 PS) - E.a.r.l. Ecurie De La Vallee Martigny
  • WING STEALTH (IRE) par HAWK WING (USA) : PRINCESSE EVA (F13 PS) - E.a.r.l. Elevage Des Loges