Fairyhouse - du 26/06/2019 au 27/06/2019
Derby Sale
Bécon-les-Granits - le 29/06/2019
Show Lumet
Deauville - du 02/07/2019 au 03/07/2019
Vente d'Eté

MYBOYCHARLIE 2005 (IRE)

DANETIME et DULCEATA par ROUSILLON
Bai / 2005 / 1.65m / Haras 2010
7.500€ en 2019
Stationné à : Haras du Mezeray

Champion de 2 ans gagnant du Prix Morny (Gr.1),  Myboycharlie est déjà père de plusieurs de Gr.1 dont Jameka et Peggy Jean en Australie, ainsi qu'Euro Charline Outre-Atlantique. Il est revenu en France au Haras du Mézeray en 2017 à la faveur des résultats de ses premières générations françaises en 2016, avec notamment Camprock et Cheiklejack, ou encore Landfall en Irlande.

Egalement père de Sistercharlie (Breeder's Cup Fillie and Mare Turf Gr.1, Beverley D. St. Gr.1, Diana St. Gr.1, Jenny Wiley St. Gr.1, Prix Pénélope Gr.3 et 2e Prix de Diane Gr.1, 2e Belmont Oaks Gr.1), Sir Charles Road (Gr.2), Siren's Fury (Gr.3) et de Noblesse Oblige (Gr.3) en 2017 et 2018.

  • TKD87npYR-M
  • r0Z9mPEYSPA
  • kVeG1rjHJbs
  • ZUS5doPq3Yk
  • IoRhNC7ptp4
  • tmQfz6ewXos

Performances

Très précoce et rapide, Myboycharlie a gagné le Prix Morny (Gr.1) devant Natagora. Aussi vainqueur de Gr.3 en Irlande en juillet de ses 2 ans et 3e des National St. (Gr.3) derrière New Approach.

Meilleures performances

  • 1erPrix Morny (Gr 1) (Plat)
     Deauville - 2007
  • 1erAnglesey Stakes (Gr 3) (Plat)
     Curragh (IRE) - 2007
  • 3èmeNational Stakes (Gr 1) (Plat) 1400m
     Curragh (IRE) - 2007
  • 1erNetjets Maiden (Plat)
     Curragh (IRE) - 2007

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
0 €1300 m
0%0%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Myboycharlie2005 (IRE)
  • Danetime1994 (IRE)
  • Dulceata1988 (IRE)
  • Danehill1986 (USA)
  • Allegheny River1987 (USA)
  • Rousillon1981 (USA)
  • Snowtop1983 (IRE)
  • Danzig1977 (USA)
  • Razyana1981 (USA)
  • Lear Fan1981 (USA)
  • Allesheny1982 (IRE)
  • Riverman1969 (USA)
  • Belle Dorine1977 (USA)
  • Thatching1975 (IRE)
  • Icing1973 (IRE)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Pas De Nom1968 (USA)
  • His Majesty1968 (USA)
  • Spring Adieu1974 (CAN)
  • Roberto1969 (USA)
  • Wac1969 (USA)
  • Be My Guest1974 (USA)
  • Bold Sands1977 (USA)
  • Nasrullah1940 (GB)
  • River Lady1963 (USA)
  • Marshua'S Dancer1968 (USA)
  • Palsy Walsy1960 (USA)
  • Thatch1970 (USA)
  • Abella1968 (GB)
  • Prince Tenderfoot1967 (USA)
  • Cake1967 (GB)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Admirals Voyage1959 (USA)
  • Petitioner1952 (GB)
  • Ribot1952 (GB)
  • Flower Bowl1952 (USA)
  • Buckpasser1963 (USA)
  • Natalma1957 (USA)
  • Hail To Reason1958 (USA)
  • Bramalea1959 (USA)
  • Lt. Stevens1961 (USA)
  • Belthazar1960 (USA)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • What A Treat1962 (USA)
  • Wajima1972 (USA)
  • Slapton Sands1964 (USA)
  • Nearco1935 (ITY)
  • Mumtaz Begum1932 (IRE)
  • Prince John1953 (USA)
  • Nile Lily1954 (USA)
  • Raise A Native1961 (USA)
  • Marshua1962 (USA)
  • Sea O Erin1951 (USA)
  • Chantress1939 (GB)
  • Forli1963 (ARG)
  • Thong1964 (USA)
  • Abernant1946 (GB)
  • Darrica1958 (GB)
  • Blue Prince1951 (USA)
  • La Tendresse1959 (GB)
  • Never Say Die1951 (USA)
  • La Marseillaise1952 (NA)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'a pas développé de formule de présentation complète (forfait premium).

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de l'étalon et de ses produits.

x

Production

  • 03/11/2018 - SISTERCHARLIE (4a) - 1er Makers Mark Breeders Cup Filly and Mare Turf (Gr 1) - Churchill Downs - USA (Plat) - 2200m
  • 11/08/2018 - SISTERCHARLIE (4a) - 1er Beverly D (Gr 1) - Arlington Park - USA (Plat) - 1900m
  • 21/07/2018 - SISTERCHARLIE (4a) - 1er Diana Stakes (Gr 1) - Saratoga - USA (Plat) - 1800m
  • 14/04/2018 - SISTERCHARLIE (4a) - 1er Coolmore Jenny Wiley Stakes (Gr 1) - Keeneland - USA (Plat) - 1700m
  • 25/03/2017 - JAMEKA (3a) - 1er The Bmw (Gr 1) - Rosehill - AUS (Plat) - 2400m
  • 15/10/2016 - JAMEKA (3a) - 1er Bmw Caulfield Cup (Gr 1) - Caulfield - AUS (Plat) - 2400m
  • 05/11/2015 - JAMEKA (2a) - 1er Crown Oaks (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2500m
  • 16/08/2014 - EURO CHARLINE (3a) - 1er Beverly D (Gr 1) - Arlington Park - USA (Plat) - 1900m
  • 12/04/2014 - PEGGY JEAN (2013a) - 1er Inglis Sires' Produce Stakes (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/04/2018 - SIR CHARLES ROAD (3a) - 1er Schweppes Chairman's Quality (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 2600m
  • 24/10/2015 - JAMEKA (2a) - 1er Dilmah Exceptional The Vase (Gr 2) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2040m
  • 09/05/2015 - BLUEBERRY HILL (1a) - 1er Bollinger Champagne Classic (Gr 2) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/03/2015 - JAMEKA (1a) - 1er Vrc Sires' Produce Stakes (Gr 2) - Flemington - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/09/2013 - CHARLIE BOY (2a) - 1er Danehill Stakes (Gr 2) - Flemington - AUS (Plat) - 1200m
  • 30/03/2019 - SIREN'S FURY (6a) - 1er E-Group Security Star Kingdom (Gr 3) - Rosehill - AUS (Plat) - 1200m
  • 21/10/2018 - NOBLESSE OBLIGE (2a) - 1er Pr. Dormello (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 12/05/2018 - SIREN'S FURY (3a) - 1er Coolmore Dark Jewel Classic (Gr 3) - Scone - AUS (Plat) - 1400m
  • 27/01/2018 - CHARLES ROAD (3a) - 1er Windsor Pk Stud Auckland Cup (Gr 3) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2400m
  • 23/04/2017 - SISTERCHARLIE (3a) - 1er Prix Penelope (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 01/04/2017 - CHARLES ROAD (2a) - 1er Manawatu Classic (Gr 3) - Awapuni - NZ (Plat) - 2000m
  • 17/09/2016 - JAMEKA (3a) - 1er Naturalism Stakes (Gr 3) - Caulfield - AUS (Plat) - 2000m
  • 10/09/2016 - LANDFALL (2a) - 1er Willis Towers Watson Champions Juvenile Stakes 2yo (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 18/04/2016 - CAMPROCK (3a) - 1er Prix Penelope (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 07/04/2016 - CHEIKELJACK (3a) - 1er Prix Djebel (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 27/02/2016 - CHARLIE BOY (5a) - 1er Liverpool City Cup (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 1300m
  • 26/12/2015 - ZELADY'S NIGHT OUT (2a) - 1er B.J. McLachlan Stakes (Gr 3) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 09/05/2015 - CHARLIE BOY (4a) - 1er Darley Brc Sprint (Gr 3) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 09/11/2018 - SWEET CHARITY (5a) - 1er Kathryn Crosby Stakes (L) - Del Mar - USA (Plat) - 1600m
  • 02/09/2018 - NOBLESSE OBLIGE (2a) - 1er Pr. Eupili (L) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/03/2018 - CHEIKELJACK (5a) - 1er Prix Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 24/04/2017 - THANX FOR NOTHING (3a) - 1er 1000 Guinées Suisses (L) - Avenches - SWI (Plat) - 1600m
  • 09/04/2017 - HONEYMOON TRIP (3a) - 1er Gran Premio Valderas / Poule de Potrancas (L) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 10/09/2016 - ROYAL BY NATURE (2a) - 1er Sunday Silence Stakes (L) - Louisiana Downs - USA (Plat) - 1600m
  • 01/09/2016 - SWEET CHARITY (3a) - 1er Prix de Liancourt (L) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 18/06/2016 - BLUEBERRY HILL (2a) - 1er Sky Gai Waterhouse Classic (L) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 12/03/2016 - CAMPROCK (3a) - 1er Prix Rose de Mai (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 12/12/2015 - ZELADY'S NIGHT OUT (2a) - 1er The Groove Train Calaway Gal (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1050m
  • 08/11/2015 - ART OF RAW (2a) - 1er Prix Delahante-Prix Decoration Florale Ricard (L) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 25/07/2014 - EURO CHARLINE (3a) - 1er Woodcote Stud Ebf Stallions Valiant Stakes (L) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 25/03/2014 - SKYROCKETS (3a) - 1er Prix Omnium Ii (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 09/09/2013 - SKYROCKETS (2a) - 1er Prix Etalons la Cauviniere (Criterium de l'Ouest) (L) - Craon (Plat) - 1650m
  • 26/05/2019 - Rise High (6a) - 2ème Standard Chartered-Chater Cup (Gr 1) - Sha Tin - HK (Plat) - 2400m
  • 05/05/2018 - Sheezdashing (3a) - 2ème Schweppes Oaks (Gr 1) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2000m
  • 08/07/2017 - Sistercharlie (3a) - 2ème Belmont Oaks Invitational S (Gr 1) - Belmont Park - USA (Plat) - 2000m
  • 18/06/2017 - Sistercharlie (3a) - 2ème Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 11/03/2017 - Jameka (3a) - 2ème Tab Australian Cup (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2000m
  • 02/10/2016 - Jameka (3a) - 2ème Yellowglen Turnbull Stakes (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2000m
  • 16/05/2016 - Camprock (3a) - 2ème Pour Moi Coolmore Prix Saint-Alary (Gr 1) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 14/05/2016 - Euro Charline (5a) - 2ème Al Shaqab Lockinge Stakes 4yo+ (Gr 1) - Newbury - GB (Plat) - 1600m
  • 02/04/2016 - Jameka (2a) - 2ème Bmw Australian Derby (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2400m
  • 26/03/2016 - Euro Charline (5a) - 2ème Dubai Turf Sponsored By Dp World 3yo+ (Gr 1) - Meydan - UAE (Plat) - 9m
  • 10/10/2015 - Jameka (2a) - 2ème Schweppes 1000 Guineas (Gr 1) - Caulfield - AUS (Plat) - 1600m
  • 15/08/2015 - Euro Charline (4a) - 2ème Beverly D (Gr 1) - Arlington Park - USA (Plat) - 1900m
  • 10/07/2015 - Euro Charline (4a) - 2ème Qipco Falmouth Stakes (Gr 1) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 23/05/2015 - Charlie Boy (4a) - 2ème James Boag's Doomben 10,000 (Gr 1) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 08/06/2018 - Sistercharlie (4a) - 2ème New York S (Gr 2) - Belmont Park - USA (Plat) - 2000m
  • 22/04/2017 - Charles Road (2a) - 2ème Valachi Downs C'ship Stakes (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2100m
  • 18/02/2017 - Charles Road (2a) - 2ème Retina Specialist Avdl. Gneas (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2100m
  • 03/03/2016 - Euro Charline (5a) - 2ème Balanchine Sponsored By Skywards (Gr 2) - Meydan - UAE (Plat) - 9m
  • 23/05/2015 - Blueberry Hill (1a) - 2ème Mitavite Brc Sires' Produce (Gr 2) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 04/10/2014 - Charlie Boy (3a) - 2ème Bloodstock.Com.Au Premiere (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1200m
  • 29/03/2014 - Peggy Jean (2013a) - 2ème Irt Magic Night Stakes (Gr 2) - Rosehill - AUS (Plat) - 1200m
  • 19/01/2013 - Charlestown (1a) - 2ème Wakefield Challenge Stakes (Gr 2) - Trentham - NZ (Plat) - 1200m
  • 25/04/2015 - Blueberry Hill (1a) - 2ème Moreton Hire Ken Russell Mem. (Gr 3) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/06/2014 - Skyrockets (3a) - 2ème Prix Paul de Moussac (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 16/04/2014 - Euro Charline (3a) - 2ème Lanwades Stud Nell Gwyn Stakes (Gr 3) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 02/05/2019 - Sheezdashing (4a) - 2ème Sungold Milk Warrnambool Cup (L) - Warrnambool - AUS (Plat) - 2350m
  • 17/11/2018 - Azuro (4a) - 2ème Ladbrokes Sandown Cup (L) - Sandown - AUS (Plat) - 3200m
  • 22/04/2018 - Caribean Boy (4a) - 2ème Prix de Marsan (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/02/2018 - Lilly Kafeine (4a) - 2ème Prix Saonois (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 23/09/2017 - Leonio (2a) - 2ème Pr. Criterium Nazionale (L) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 29/04/2017 - Charly Nova (3a) - 2ème Prix F.b.a.-Aymeri de Mauleon (L) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 09/03/2017 - Phoceen (3a) - 2ème Prix Maurice Caillault (L) - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 22/11/2016 - Charly Nova (2a) - 2ème Prix Herod (L) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 10/11/2016 - Saunter (3a) - 2ème Grand Prix du Nord (L) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2100m
  • 29/10/2016 - Royal By Nature (2a) - 2ème Awad S.. (L) - Belmont Park - USA (Plat) - 1600m
  • 19/09/2015 - Charlie Boy (4a) - 2ème Testa Rossa Stakes (L) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/05/2018 - Sheezdashing (3a) - 3ème Treasury Brisbane Qld Oaks (Gr 1) - Doomben - AUS (Plat) - 2200m
  • 14/04/2018 - Sir Charles Road (3a) - 3ème Schweppes Sydney Cup (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 3200m
  • 28/05/2016 - Charlie Boy (5a) - 3ème J Boag's Prem. Doomben 10,000 (Gr 1) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 19/03/2016 - Jameka (2a) - 3ème Sky Racing Rosehill Guineas (Gr 1) - Rosehill - AUS (Plat) - 2000m
  • 20/06/2014 - Euro Charline (3a) - 3ème Coronation Stakes (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 22/09/2018 - Sheezdashing (4a) - 3ème Let's Elope Stakes (Gr 2) - Flemington - AUS (Plat) - 1400m
  • 15/09/2018 - Sheezdashing (4a) - 3ème Let's Elope Stakes (Gr 2) - Flemington - AUS (Plat) - 1400m
  • 01/01/2018 - Charles Road (3a) - 3ème Rich Hill Mile (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 12/03/2017 - Sweet Charity (4a) - 3ème Santa Ana S (Gr 2) - Santa Anita - USA (Plat) - 1800m
  • 26/09/2015 - Jameka (2a) - 3ème Schweppes Thousand Gneas Prel. (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 31/10/2018 - Sir Charles Road (5a) - 3ème Jayco Bendigo Cup (Gr 3) - Bendigo - AUS (Plat) - 2400m
  • 08/10/2015 - Cheikeljack (2a) - 3ème Prix Thomas Bryon (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 25/04/2015 - Chu Chu Charlie (2a) - 3ème Quayclean Chairman's Stakes (Gr 3) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2020m
  • 30/12/2014 - Charlie'S Wish (3a) - 3ème Doha Thoroughbred Oaks (Gr 3) - Doha - QA (Plat) - 2000m
  • 20/10/2013 - Skyrockets (2a) - 3ème Prix de Conde (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1800m
  • 23/12/2018 - Lilly Kafeine (4a) - 3ème Prix Miss Satamixa (L) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 30/11/2018 - Mysterious Boy (4a) - 3ème Prix Francois de Poncins (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/10/2018 - Saunter (5a) - 3ème Prix Scaramouche (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2800m
  • 26/05/2018 - Sadarak (3a) - 3ème 162eme Derby du Midi (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 05/05/2018 - Charlie Boy (7a) - 3ème Xxxx Gold Coast Cup (L) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 25/04/2018 - Cheikeljack (5a) - 3ème Prix Servanne (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 15/03/2018 - Leonio (3a) - 3ème Prix Ronde de Nuit (L) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 27/05/2017 - Thanx For Nothing (3a) - 3ème Kronimus Diana-Trial (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 25/04/2017 - Phoceen (3a) - 3ème Prix de Suresnes (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 22/04/2017 - Siren'S Fury (2a) - 3ème Mandate Princess Stakes (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1600m
  • 08/04/2017 - Siren'S Fury (2a) - 3ème Tcl South Pacific Classic (L) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/09/2015 - Jameka (2a) - 3ème Atlantic Jewel Stakes (L) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/02/2014 - Charlestown (2a) - 3ème Southern Wide R/E Guineas (L) - Wingatui - NZ (Plat) - 1400m
  • 26/10/2013 - Charlestown (2a) - 3ème Holloway Builders C'bury Stks (L) - Riccarton - NZ (Plat) - 1600m
  • 10/08/2013 - Dowdstown Charlie (3a) - 3ème The Rosebud (L) - Randwick - AUS (Plat) - 1200m
  • 17/06/2019 - Monkery (5a) - Albury - AUS (Plat) - 1400m
  • 14/06/2019 - Lucky Wick (6a) - Geelong - AUS (Plat) - 1540m
  • 13/06/2019 - Cats On Trees (4a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 10/06/2019 - Myboygilles (3a) - Orleans (Plat) - 2200m
  • 03/06/2019 - Silly Sally (6a) - Cessnock - AUS (Plat) - 1150m
  • 01/06/2019 - Begood Toya Mother (5a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1440m
  • 28/05/2019 - Lucky Wick (6a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/05/2019 - Charle Brune (6a) - Tipperary - GB (Haies) - 3200m
  • 22/05/2019 - Charle Brune (6a) - Wexford - IRE (Haies) - 3200m
  • 22/05/2019 - Chuckles (6a) - Gawler - AUS (Plat) - 1514m
  • 21/05/2019 - Jayaqua (6a) - Rockhampton - AUS (Plat) - 1400m
  • 18/05/2019 - Begood Toya Mother (5a) - Flemington - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/05/2019 - Karmyblue (3a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 07/05/2019 - Blond Ruler (4a) - Mornington - AUS (Plat) - 2020m
  • 05/05/2019 - Putumayo (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2200m
  • 04/05/2019 - Greyway (5a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1200m
  • 27/04/2019 - La Girl (3a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 22/04/2019 - Begood Toya Mother (5a) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 21/04/2019 - Karmyblue (3a) - Argentan (Plat) - 2100m
  • 20/04/2019 - Dont Cheat Charlie (5a) - Emerald - AUS (Plat) - 1615m
  • 16/04/2019 - Mister Charlie (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 07/04/2019 - Putumayo (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1800m
  • 06/04/2019 - Windquest (5a) - Gympie - AUS (Plat) - 1170m
  • 05/04/2019 - Begood Toya Mother (5a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1300m
  • 30/03/2019 - Trillion King (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 30/03/2019 - Charlie The Lad (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 27/03/2019 - Lucky Wick (6a) - Strathalbyn - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/03/2019 - All About Charlie (6a) - Coffs Harbour - AUS (Plat) - 1000m
  • 25/03/2019 - Tearaway Charlie (6a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1500m
  • 23/03/2019 - Altesse Thais (6a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 23/03/2019 - Enigman (6a) - Mornington - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/03/2019 - Carlino'S Way (8a) - Bowen - AUS (Plat) - 1470m
  • 21/03/2019 - Charly (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 14/03/2019 - Begood Toya Mother (5a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 1300m
  • 14/03/2019 - My Man Charlie (6a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 2200m
  • 12/03/2019 - All About Charlie (6a) - Coffs Harbour - AUS (Plat) - 800m
  • 10/03/2019 - Rise High (6a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 08/03/2019 - My King'S Counsel (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 2300m
  • 02/03/2019 - Salty'S Boy (5a) - Gladstone - AUS (Plat) - 1000m
  • 01/03/2019 - She Won'T Leave (6a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/02/2019 - Golden Charles (4a) - Cairns - AUS (Plat) - 950m
  • 23/02/2019 - Our Cee Bee (7a) - Woolamai - AUS (Plat) - 1608m
  • 21/02/2019 - Je Suis Charlie (6a) - Chantilly (Plat) - 1500m
  • 21/02/2019 - King Dream (6a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 09/02/2019 - My Greek Boy (7a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1600m
  • 08/02/2019 - Electric Charlie (6a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1550m
  • 28/01/2019 - Greyway (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 26/01/2019 - My Greek Boy (5a) - Ascot - GB (Plat) - 1500m
  • 26/01/2019 - Southern Silver (5a) - Balnarring - AUS (Plat) - 1050m
  • 26/01/2019 - Dont Cheat Charlie (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1400m
  • 21/01/2019 - Charlie'S Law (3a) - Taree - AUS (Plat) - 1600m
  • 19/01/2019 - Special Rush (7a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2000m
  • 19/01/2019 - Weston (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/01/2019 - My Girl Ele (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2100m
  • 19/01/2019 - Charossa (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1600m
  • 14/01/2019 - Bellariva (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 13/01/2019 - Our Cee Bee (6a) - Balnarring - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/01/2019 - Southern Silver (5a) - Healesville - AUS (Plat) - 1000m
  • 09/01/2019 - Super Lucky (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 09/01/2019 - Impulse Diavolo (7a) - Bordertown - AUS (Plat) - 2000m
  • 05/01/2019 - Enigman (5a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1100m
  • 03/01/2019 - Sheriff (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/01/2019 - Cheer Up Charlie (5a) - King Island - AUS (Plat) - 1600m
  • 29/12/2018 - Je Suis Charlie (5a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 29/12/2018 - Bric (3a) - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 28/12/2018 - Diamond Charlie (8a) - Canberra - AUS (Plat) - 1400m
  • 26/12/2018 - Cheer Up Charlie (5a) - King Island - AUS (Plat) - 1400m
  • 26/12/2018 - Charlie The Lad (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2300m
  • 26/12/2018 - Under Our Spell (5a) - Kerang - AUS (Plat) - 1800m
  • 23/12/2018 - Bochy (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 20/12/2018 - Electric Charlie (5a) - Seymour - AUS (Plat) - 1200m
  • 19/12/2018 - Shamboy (4a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 17/12/2018 - Jardin Fleuri (5a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 13/12/2018 - Jayaqua (5a) - Mackay - AUS (Plat) - 1300m
  • 09/12/2018 - Mon Energy (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 09/12/2018 - My Man Charlie (5a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 1900m
  • 08/12/2018 - Jardin Fleuri (5a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 02/12/2018 - Blue Hills (4a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 01/12/2018 - Special Rush (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1900m
  • 01/12/2018 - Our Cee Bee (6a) - Balnarring - AUS (Plat) - 1200m
  • 30/11/2018 - Mygirlfrankie (3a) - Albany - AUS (Plat) - 1230m
  • 29/11/2018 - Jayaqua (5a) - Mackay - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/11/2018 - Chu Chu Charlie (6a) - Clare - AUS (Plat) - 1800m
  • 24/11/2018 - Charossa (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1250m
  • 24/11/2018 - Haveago Charlie (5a) - Cowra - AUS (Plat) - 1700m
  • 21/11/2018 - Fille Volante (3a) - Newcastle (AUS) - AUS (Plat) - 1200m
  • 21/11/2018 - Har Har Heart (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 18/11/2018 - Greyway (4a) - Le Mans (Plat) - 1400m
  • 17/11/2018 - Mr Brown Fox (4a) - Gundagai - AUS (Plat) - 1000m
  • 17/11/2018 - Special Rush (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1900m
  • 15/11/2018 - Charlie'S Law (3a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/11/2018 - Peace On Earth (8a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 12/11/2018 - Mr Brown Fox (4a) - Corowa - AUS (Plat) - 1000m
  • 11/11/2018 - Tribalion (4a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 06/11/2018 - Chachi Arcola (8a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2400m
  • 06/11/2018 - Electric Charlie (5a) - Wangaratta - AUS (Plat) - 1170m
  • 05/11/2018 - Mr Brown Fox (4a) - Corowa - AUS (Plat) - 1000m
  • 28/10/2018 - My Charlie Man (7a) - Praha - CZE (Plat) - 1400m
  • 28/10/2018 - Charlie Royale (7a) - Queanbeyan - AUS (Plat) - 2000m
  • 27/10/2018 - Windquest (4a) - Gympie - AUS (Plat) - 1170m
  • 26/10/2018 - Brother Darkness (5a) - Gawler - AUS (Plat) - 1500m
  • 25/10/2018 - Under Our Spell (5a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/10/2018 - Impulse Diavolo (7a) - Oakbank - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/10/2018 - Sassy Charlie (3a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1280m
  • 21/10/2018 - Party Dress (5a) - Auch (Plat) - 2650m
  • 20/10/2018 - Charlie Garcon (6a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1100m
  • 20/10/2018 - Cyclone Charli (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 17/10/2018 - Azuro (4a) - Caulfield - AUS (Plat) - 2400m
  • 15/10/2018 - Lightning Charlie (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 11/10/2018 - La Fibrossi (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 10/10/2018 - Boy Royal (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/10/2018 - Brother Darkness (5a) - Gawler - AUS (Plat) - 1508m
  • 06/10/2018 - She Won'T Leave (5a) - Gunbower - AUS (Plat) - 1800m
  • 01/10/2018 - Chu Chu Charlie (6a) - Naracoorte - AUS (Plat) - 2000m
  • 01/10/2018 - Spring Charlie (4a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1550m
  • 29/09/2018 - King Dream (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 28/09/2018 - Midnight Express (4a) - Argentan (Plat) - 2100m
  • 22/09/2018 - Haveago Charlie (5a) - Armidale - AUS (Plat) - 1900m
  • 20/09/2018 - Charlie Road (6a) - Sale - AUS (Plat) - 2200m
  • 19/09/2018 - Boy Royal (4a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 19/09/2018 - Spring Charlie (4a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1400m
  • 17/09/2018 - Parzival (6a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 15/09/2018 - Haveago Charlie (5a) - Armidale - AUS (Plat) - 1900m
  • 11/09/2018 - Leonio (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 10/09/2018 - Saint Roch (3a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 09/09/2018 - Jardin Fleuri (5a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 09/09/2018 - Chu Chu Charlie (6a) - Naracoorte - AUS (Plat) - 2000m
  • 05/09/2018 - Bolt I Am (5a) - Strathalbyn - AUS (Plat) - 1350m
  • 05/09/2018 - The Mechanic (5a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/09/2018 - Spring Charlie (4a) - Newcastle (AUS) - AUS (Plat) - 1400m
  • 30/08/2018 - Blue Hills (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 29/08/2018 - The Golden Boy (5a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 25/08/2018 - Haveago Charlie (5a) - Kempsey - AUS (Plat) - 1450m
  • 21/08/2018 - Lightning Charlie (6a) - Brighton - GB (Plat) - 1200m
  • 20/08/2018 - Micolys (4a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 18/08/2018 - Monkery (4a) - Narrandera - AUS (Plat) - 1400m
  • 18/08/2018 - Saunter (5a) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 16/08/2018 - Seaside Serenade (5a) - Northam - AUS (Plat) - 1100m
  • 16/08/2018 - My King'S Counsel (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1850m
  • 15/08/2018 - The Mechanic (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/08/2018 - Enigman (5a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/08/2018 - Micolys (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 06/08/2018 - Verbal (7a) - Forbes - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/08/2018 - Royal Shaheen (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1560m
  • 01/08/2018 - Dansez (4a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1666m
  • 01/08/2018 - The Mechanic (5a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1200m
  • 31/07/2018 - Monsoon Charlie (6a) - Albury - AUS (Plat) - 2000m
  • 30/07/2018 - Royal Shaheen (5a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 29/07/2018 - Dovigirl (4a) - Rochefort-sur-Loire (Plat) - 2400m
  • 29/07/2018 - Charlie Road (5a) - Bairnsdale - AUS (Plat) - 1600m
  • 29/07/2018 - Chacha Boy (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 28/07/2018 - Carlino'S Way (6a) - Townsville - AUS (Plat) - 1609m
  • 27/07/2018 - Enigman (4a) - Mildura - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/07/2018 - Chuckles (4a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 1400m
  • 24/07/2018 - Saunter (5a) - Compiegne (Plat) - 2800m
  • 24/07/2018 - Parzival (6a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 21/07/2018 - Charles The Third (6a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 19/07/2018 - Spring Charlie (4a) - Gosford - AUS (Plat) - 1100m
  • 15/07/2018 - Rise High (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 13/07/2018 - My Friend Charlie (4a) - Scone - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/07/2018 - Charles The Third (6a) - Dalby - AUS (Plat) - 1788m
  • 09/07/2018 - Smith (3a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/07/2018 - Begood Toya Mother (3a) - Echuca - AUS (Plat) - 1600m
  • 05/07/2018 - Putumayo (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1900m
  • 30/06/2018 - Special Rush (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1800m
  • 28/06/2018 - Mr Chaplin (6a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/06/2018 - Nice To Dream (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/06/2018 - Lorlycharm (3a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 23/06/2018 - Embecee Lil (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1250m
  • 23/06/2018 - Lilly Kafeine (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 21/06/2018 - Chu Chu Charlie (5a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 2053m
  • 20/06/2018 - Dansez (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 20/06/2018 - Midnight Sky (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1650m
  • 17/06/2018 - Bochy (3a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1500m
  • 15/06/2018 - New Sensation (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 14/06/2018 - Brooklyn Sister (3a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 12/06/2018 - Smith (3a) - Quirindi - AUS (Plat) - 1200m
  • 11/06/2018 - My Girl Ele (4a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 11/06/2018 - Bolt I Am (4a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 904m
  • 10/06/2018 - Sur Ma Vie (4a) - Limoges (Plat) - 2100m
  • 10/06/2018 - Charlie Royale (6a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/06/2018 - La Pont (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 04/06/2018 - Our Mate Charlie (6a) - Northam - AUS (Plat) - 2200m
  • 04/06/2018 - My Friend Charlie (4a) - Cessnock - AUS (Plat) - 2125m
  • 01/06/2018 - Smith (3a) - Scone - AUS (Plat) - 1100m
  • 26/05/2018 - At The Ready (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 2200m
  • 26/05/2018 - Volcancito (5a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 26/05/2018 - My Girl Ele (4a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 24/05/2018 - Babysonfire (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 1800m
  • 20/05/2018 - Rise High (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 18/05/2018 - New Sensation (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 14/05/2018 - Becquagemme (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 12/05/2018 - My Greek Boy (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1500m
  • 10/05/2018 - My Man Charlie (5a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 1900m
  • 10/05/2018 - Welcome On Board (4a) - Tarbes (Plat) - 2300m
  • 09/05/2018 - Midnight Sky (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 09/05/2018 - Chadana (4a) - Canberra - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/05/2018 - Charlie'S World (3a) - Werribee - AUS (Plat) - 1610m
  • 29/04/2018 - Rise High (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 29/04/2018 - Typhoon Charlie (4a) - Nowra - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/04/2018 - Siren'S Fury (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1300m
  • 25/04/2018 - Chavish (5a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1400m
  • 25/04/2018 - Special Rush (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1900m
  • 25/04/2018 - Midnight Sky (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 24/04/2018 - Babysonfire (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 21/04/2018 - Charly (4a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 19/04/2018 - Sadarak (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 19/04/2018 - Charlie'S World (3a) - Werribee - AUS (Plat) - 1400m
  • 18/04/2018 - Art Of Raw (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 2200m
  • 17/04/2018 - Babysonfire (5a) - Rome - ITA (Plat) - 1800m
  • 16/04/2018 - Normandy Spirit (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 15/04/2018 - At The Ready (4a) - Geraldton - AUS (Plat) - 2100m
  • 11/04/2018 - Seaside Serenade (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 10/04/2018 - Boy Royal (4a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 07/04/2018 - Diamond Charlie (6a) - Cootamundra - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/04/2018 - My Greek Boy (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 06/04/2018 - Enigman (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/04/2018 - Blue Hills (4a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 04/04/2018 - Chavish (5a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 02/04/2018 - Saint Roch (3a) - Durtal (Plat) - 2000m
  • 31/03/2018 - All About Charlie (4a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1200m
  • 31/03/2018 - Belfast Cowboy (4a) - Turfway Park - USA (Plat) - 1200m
  • 28/03/2018 - Cats On Trees (3a) - Argentan (Plat) - 2100m
  • 28/03/2018 - N (Keela 2014) (4a) - Stony Creek - AUS (Plat) - 1100m
  • 26/03/2018 - Lilly Kafeine (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 25/03/2018 - Seaside Serenade (4a) - Bunbury - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/03/2018 - Becqua Owenzinda (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 25/03/2018 - Katie Cruel (3a) - Naas - IRE (Plat) - 1200m
  • 25/03/2018 - Mansplaining (4a) - Hobart - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/03/2018 - Parzival (6a) - Chantilly (Plat) - 3200m
  • 10/03/2018 - Charossa (3a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1300m
  • 10/03/2018 - My Greek Boy (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 07/03/2018 - Har Har Heart (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 05/03/2018 - N (Cellito 2012) (6a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1010m
  • 04/03/2018 - Saint Roch (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 04/03/2018 - Electric Charlie (4a) - Wangaratta - AUS (Plat) - 1170m
  • 02/03/2018 - Veritone (4a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1600m
  • 18/02/2018 - Doctor Rocket (4a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 14/02/2018 - Har Har Heart (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 11/02/2018 - Fille De Charlie (3a) - Colac - AUS (Plat) - 1100m
  • 08/02/2018 - Majorelle (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 08/02/2018 - Land Of Mind (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 05/02/2018 - Parzival (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 03/02/2018 - Haveago Charlie (4a) - Grafton - AUS (Plat) - 1610m
  • 26/01/2018 - Singarra (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 25/01/2018 - Young George (5a) - Narrogin - AUS (Plat) - 1900m
  • 20/01/2018 - At The Ready (4a) - Ascot - GB (Plat) - 2100m
  • 15/01/2018 - Bochy (3a) - Taree - AUS (Plat) - 2018m
  • 08/01/2018 - Doctor Rocket (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 07/01/2018 - Sweet Charity (5a) - Santa Anita - USA (Plat) - 8m
  • 06/01/2018 - Siren'S Fury (3a) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/01/2018 - Lady Guissel (5a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1600m
  • 31/12/2017 - Spring Charlie (3a) - Gosford - AUS (Plat) - 1000m
  • 26/12/2017 - Lilly Kafeine (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/12/2017 - Salty'S Boy (3a) - Calliope - AUS (Plat) - 1000m
  • 20/12/2017 - Har Har Heart (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 19/12/2017 - My Strong Boy (3a) - Chantilly (Plat) - 2700m
  • 17/12/2017 - Wicker (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 15/12/2017 - Piper Boy (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/12/2017 - Fille De Charlie (3a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/12/2017 - La Pont (3a) - Scone - AUS (Plat) - 1100m
  • 13/12/2017 - Royal By Nature (3a) - Turfway Park - USA (Plat) - 1600m
  • 12/12/2017 - Diamond Charlie (7a) - Orange - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/12/2017 - Cuban Missile (6a) - Bairnsdale - AUS (Plat) - 1200m
  • 11/12/2017 - Dovigirl (3a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 09/12/2017 - Park Square (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 09/12/2017 - Monsoon Charlie (6a) - Albury - AUS (Plat) - 2000m
  • 09/12/2017 - Hegemony (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 08/12/2017 - Scrap Copper (6a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/12/2017 - Mr Chaplin (6a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/12/2017 - Charles Road (4a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 05/12/2017 - Electric Charlie (4a) - Wangaratta - AUS (Plat) - 1400m
  • 02/12/2017 - Alaskan Gold (4a) - Innisfail - AUS (Plat) - 1000m
  • 02/12/2017 - Embecee Lil (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1400m
  • 29/11/2017 - Sadarak (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 29/11/2017 - Shamboy (3a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 29/11/2017 - King Dream (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 29/11/2017 - Rebecca (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 29/11/2017 - Altesse Thais (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 27/11/2017 - Piper Boy (3a) - Ballina - AUS (Plat) - 1010m
  • 24/11/2017 - Adaboycharlie (4a) - Orange - AUS (Plat) - 1280m
  • 23/11/2017 - Charly (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 21/11/2017 - Charly Nova (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 16/11/2017 - Cheikeljack (4a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 11/11/2017 - Leonio (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 11/11/2017 - Dansez (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/11/2017 - Saunter (4a) - Doncaster - GB (Plat) - 2380m
  • 07/11/2017 - La Fibrossi (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 05/11/2017 - Laem Sing (3a) - Durtal (Plat) - 2000m
  • 01/11/2017 - Azuro (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2200m
  • 01/11/2017 - Qatar Divine (3a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 29/10/2017 - Charlie Royale (6a) - Queanbeyan - AUS (Plat) - 2000m
  • 28/10/2017 - Electric Charlie (4a) - Albury - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/10/2017 - Mr Brown Fox (3a) - Albury - AUS (Plat) - 900m
  • 28/10/2017 - Mr Chaplin (6a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 27/10/2017 - Caribean Boy (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 27/10/2017 - Baron (3a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 25/10/2017 - My Strong Boy (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 23/10/2017 - Chachi Arcola (7a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 2100m
  • 21/10/2017 - Hey Charlie (6a) - Fannie Bay - AUS (Plat) - 1600m
  • 21/10/2017 - Embecee Lil (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1300m
  • 21/10/2017 - Mortar Platoon (5a) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/10/2017 - Hegemony (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 15/10/2017 - Azuro (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 14/10/2017 - Special Rush (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1900m
  • 13/10/2017 - Sheezdashing (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/10/2017 - Mytang (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/10/2017 - Quothquan (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 2840m
  • 02/10/2017 - Bochy (3a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1450m
  • 02/10/2017 - Micolys (3a) - Argentan (Plat) - 2800m
  • 02/10/2017 - Ziggy Stardust (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 01/10/2017 - Captain Charlie (4a) - Cootamundra - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/09/2017 - Our Boy Charlie (6a) - Bendigo - AUS (Plat) - 2400m
  • 27/09/2017 - Embecee Lil (4a) - Balaklava - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/09/2017 - Stylish Charlene (4a) - Cessnock - AUS (Plat) - 1350m
  • 25/09/2017 - Cheikeljack (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 25/09/2017 - Park Square (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 24/09/2017 - Party Dress (4a) - Montauban (Plat) - 2250m
  • 24/09/2017 - Joycetick (3a) - Angouleme (Haies) - 3400m
  • 22/09/2017 - Mybee Davis (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 22/09/2017 - Mr Chaplin (6a) - Ewan - AUS (Plat) - 1200m
  • 21/09/2017 - Royal Shaheen (4a) - Pontefract - GB (Plat) - 2000m
  • 10/09/2017 - Khudawand (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 09/09/2017 - Charming Charlie (6a) - Armidale - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/09/2017 - Black Jack Charly (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 04/09/2017 - Bochy (3a) - Kempsey - AUS (Plat) - 1250m
  • 04/09/2017 - Dovigirl (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 03/09/2017 - Courtoisie (3a) - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 03/09/2017 - Leonio (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 03/09/2017 - Majorelle (3a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 02/09/2017 - Dansez (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/09/2017 - Seaside Serenade (4a) - Carnarvon - AUS (Plat) - 1000m
  • 30/08/2017 - Boy Royal (3a) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 28/08/2017 - Gaillefontaine (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 26/08/2017 - Sidonia Miss (6a) - Berrigan - AUS (Plat) - 1800m
  • 25/08/2017 - The Mechanic (4a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1020m
  • 24/08/2017 - Ojinjintka (3a) - Killarney - IRE (Plat) - 1620m
  • 23/08/2017 - Embecee Lil (4a) - Gawler - AUS (Plat) - 1106m
  • 20/08/2017 - Light Girl (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 19/08/2017 - Micolys (3a) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 18/08/2017 - Babysonfire (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 14/08/2017 - Je Suis Charlie (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 14/08/2017 - Charmyboy (3a) - Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3200m
  • 11/08/2017 - Boy Royal (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 09/08/2017 - The Mechanic (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1000m
  • 05/08/2017 - Party Dress (4a) - Pompadour (Plat) - 2200m
  • 03/08/2017 - Dovigirl (3a) - Plouescat (Plat) - 2600m
  • 02/08/2017 - Dansez (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1100m
  • 01/08/2017 - Monsoon Charlie (6a) - Wagga Riverside - AUS (Plat) - 1800m
  • 28/07/2017 - Noble Manners (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 24/07/2017 - Party Dress (4a) - Cazaubon Barbotan Thermes (Plat) - 1900m
  • 23/07/2017 - Charlie Rascal (3a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 22/07/2017 - Charlie Rascal (3a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 17/07/2017 - Royal Shaheen (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 16/07/2017 - Azuro (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 16/07/2017 - Sea Chanter (5a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1600m
  • 14/07/2017 - Lightning Charlie (5a) - Ascot - GB (Plat) - 1200m
  • 12/07/2017 - Lucky Wick (3a) - Balaklava - AUS (Plat) - 1218m
  • 11/07/2017 - Lady Guissel (4a) - Wellington - AUS (Plat) - 1700m
  • 11/07/2017 - Balfour (6a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 09/07/2017 - Tearaway Charlie (3a) - Grafton - AUS (Plat) - 1410m
  • 06/07/2017 - Adarni (3a) - Rockhampton - AUS (Plat) - 1100m
  • 06/07/2017 - Charlie Garcon (5a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1000m
  • 04/07/2017 - Mysterious Boy (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 03/07/2017 - Blue Hills (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 29/06/2017 - Weston (3a) - Wyong - AUS (Plat) - 1350m
  • 28/06/2017 - Scrap Copper (5a) - Ballina - AUS (Plat) - 1600m
  • 28/06/2017 - Special Rush (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 2000m
  • 26/06/2017 - Rebecca (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 25/06/2017 - Lady Guissel (4a) - Coonamble - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/06/2017 - All About Charlie (3a) - Coffs Harbour - AUS (Plat) - 1215m
  • 24/06/2017 - Babysonfire (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 24/06/2017 - My Friend Charlie (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 2000m
  • 21/06/2017 - All Great Friends (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 19/06/2017 - Smooth Escape (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 2100m
  • 18/06/2017 - Mysterious Boy (3a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 18/06/2017 - Mansplaining (3a) - Hobart - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/06/2017 - La Taniere (3a) - Erbray (Plat) - 2200m
  • 17/06/2017 - Phoceen (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 11/06/2017 - River Drift (2a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 11/06/2017 - Charlie Royale (5a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/06/2017 - Acqua D'Azzurra (4a) - Hyeres (Plat) - 2500m
  • 06/06/2017 - Star Gypsy (3a) - Wetherby - GB (Plat) - 1600m
  • 05/06/2017 - Traetta (3a) - Merano - ITY (Steeple) - 3000m
  • 04/06/2017 - Lucky Charlie (5a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/06/2017 - Enigman (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1300m
  • 27/05/2017 - Captain Charlie (3a) - Wagga Riverside - AUS (Plat) - 1200m
  • 27/05/2017 - Arlo (4a) - Selangor - MAL (Plat) - 1100m
  • 26/05/2017 - Charlie Garcon (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1000m
  • 26/05/2017 - Scrap Copper (5a) - Casino - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/05/2017 - Smooth Escape (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 24/05/2017 - Midnight Sky (3a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/05/2017 - Sha La La (5a) - Clare - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/05/2017 - Park Square (4a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 11/05/2017 - My Bird (3a) - Ankara - TUR (Plat) - 1300m
  • 10/05/2017 - The Golden Boy (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 2000m
  • 10/05/2017 - Lilly Kafeine (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 10/05/2017 - Sha La La (5a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/05/2017 - Tabarka (3a) - Pontivy (Plat) - 2100m
  • 07/05/2017 - Park Square (4a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 03/05/2017 - Good Time Charlie (3a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1100m
  • 03/05/2017 - Champagne Charlee (3a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1400m
  • 02/05/2017 - Expresso James (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 23/04/2017 - Mybee Davis (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 19/04/2017 - Qatar Divine (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 18/04/2017 - Chuckles (3a) - Corowa - AUS (Plat) - 1400m
  • 17/04/2017 - Master Eleven (4a) - Hyeres (Haies) - 3800m
  • 16/04/2017 - Adarni (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 16/04/2017 - Enormously (4a) - Bourke - AUS (Plat) - 1300m
  • 16/04/2017 - My Greek Boy (3a) - Albany - AUS (Plat) - 1230m
  • 15/04/2017 - My Girl Chaz (3a) - Einasleigh - AUS (Plat) - 1220m
  • 15/04/2017 - Charley (4a) - Lightning Ridge - AUS (Plat) - 900m
  • 14/04/2017 - King Dream (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 12/04/2017 - Normandy Spirit (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 12/04/2017 - Loverboy Charlie (4a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1000m
  • 11/04/2017 - Balfour (6a) - Tarbes (Plat) - 2300m
  • 05/04/2017 - Cuban Missile (5a) - Launceston - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/04/2017 - Sistercharlie (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 31/03/2017 - Miss Cavatica (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 2025m
  • 31/03/2017 - Rebecca (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1700m
  • 31/03/2017 - My Sweet Meera (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 29/03/2017 - Jaclyn (2a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 1000m
  • 24/03/2017 - Siren'S Fury (2a) - Albury - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/03/2017 - Charlie Garcon (4a) - Seymour - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/03/2017 - Blusterysky (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 22/03/2017 - My Firecracker (3a) - Doomben - AUS (Plat) - 1650m
  • 19/03/2017 - Honeymoon Trip (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 17/03/2017 - La Fibrossi (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 16/03/2017 - My Greek Boy (3a) - Albany - AUS (Plat) - 1230m
  • 15/03/2017 - Volcancito (4a) - Amiens (Plat) - 2900m
  • 11/03/2017 - My Firecracker (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/03/2017 - At The Ready (3a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 2000m
  • 08/03/2017 - Rebecca (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 05/03/2017 - Champagne Charley (4a) - Santa Anita - USA (Plat) - 1600m
  • 28/02/2017 - My Firecracker (3a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1400m
  • 24/02/2017 - Midnight Express (3a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 23/02/2017 - Becquagemme (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 23/02/2017 - Siren'S Fury (2a) - Wyong - AUS (Plat) - 1350m
  • 22/02/2017 - My Sweet Meera (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 21/02/2017 - Special Rush (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 20/02/2017 - Myboycellito (5a) - Grafton - AUS (Plat) - 1000m
  • 18/02/2017 - Dublin Dan (4a) - Condobolin - AUS (Plat) - 1000m
  • 18/02/2017 - Butterfly Kiss (6a) - Esperance - AUS (Plat) - 1200m
  • 17/02/2017 - Phoceen (3a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 15/02/2017 - At The Ready (3a) - Ascot - GB (Plat) - 2200m
  • 12/02/2017 - My Greek Boy (3a) - Albany - AUS (Plat) - 1230m
  • 09/02/2017 - Charlie Road (4a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 2550m
  • 07/02/2017 - Mortar Platoon (5a) - Beaumont - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/02/2017 - My Greek Boy (3a) - Albany - AUS (Plat) - 1100m
  • 28/01/2017 - Madame De Ban (3a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1500m
  • 21/01/2017 - Altesse Thais (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 20/01/2017 - Diamond Charlie (5a) - Canberra - AUS (Plat) - 1400m
  • 14/01/2017 - My Friend Charlie (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1600m
  • 14/01/2017 - Arlis (5a) - Glen Innes - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/01/2017 - Charlie Cheval (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 11/01/2017 - Dragon Rouge (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 08/01/2017 - My Greek Boy (3a) - Albany - AUS (Plat) - 1230m
  • 07/01/2017 - Altesse Thais (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 05/01/2017 - Young George (4a) - Narrogin - AUS (Plat) - 1720m
  • 02/01/2017 - Charles Road (2a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1600m
  • 01/01/2017 - Cuban Missile (5a) - Longford - AUS (Plat) - 1400m
  • 31/12/2016 - Charles The Third (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 2000m
  • 31/12/2016 - Wah Tootsie (3a) - Nowra - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/12/2016 - Sea Chanter (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 26/12/2016 - Pitbull (5a) - Ballina - AUS (Plat) - 1010m
  • 22/12/2016 - Lover Of Life (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1000m
  • 21/12/2016 - Good Time Charlie (3a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1300m
  • 19/12/2016 - Blue Hills (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 18/12/2016 - Gold Reserve (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 18/12/2016 - Goldhill Princess (6a) - Selangor - MAL (Plat) - 1300m
  • 17/12/2016 - Charles The Third (4a) - Moree - AUS (Plat) - 1600m
  • 17/12/2016 - Sistercharlie (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 16/12/2016 - Charlinella (3a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 15/12/2016 - Balfour (5a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 11/12/2016 - Chadana (3a) - Canberra - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/12/2016 - Ponzi (4a) - Ballina - AUS (Plat) - 1250m
  • 10/12/2016 - Dragon Rouge (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 10/12/2016 - Welcome Charlie (4a) - Texas - AUS (Plat) - 900m
  • 08/12/2016 - Lover Of Life (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1000m
  • 07/12/2016 - Special Rush (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 2250m
  • 03/12/2016 - Charlie Royale (5a) - Beaumont - AUS (Plat) - 2200m
  • 03/12/2016 - Babysonfire (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 02/12/2016 - Baron (2a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 30/11/2016 - At The Ready (2a) - Bunbury - AUS (Plat) - 1400m
  • 29/11/2016 - Our Girl Charlie (3a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/11/2016 - Chadana (3a) - Canberra - AUS (Plat) - 1400m
  • 25/11/2016 - Electric Charlie (3a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1400m
  • 25/11/2016 - Sea Chanter (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 24/11/2016 - Miss Lawrance (3a) - Mt Barker - AUS (Plat) - 1100m
  • 22/11/2016 - Joycetick (2a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 22/11/2016 - Greyway (2a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 19/11/2016 - Chasing Charlie (5a) - Adaminaby - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/11/2016 - Thanx For Nothing (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 18/11/2016 - Verbal (5a) - Orange - AUS (Plat) - 1300m
  • 16/11/2016 - Peace On Earth (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 11/11/2016 - Majorelle (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/11/2016 - Parzival (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 04/11/2016 - Charly Nova (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 04/11/2016 - King Dream (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 02/11/2016 - Lilly Kafeine (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 01/11/2016 - Royal Green (4a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 30/10/2016 - Gaillefontaine (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 29/10/2016 - Charlie Royale (5a) - Beaumont - AUS (Plat) - 2200m
  • 29/10/2016 - Verbal (5a) - Dubbo - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/10/2016 - Greyway (2a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 18/10/2016 - Special Rush (4a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 15/10/2016 - Kalaskadesemilley (5a) - Stratford - GB (Haies) - 3260m
  • 12/10/2016 - Florence Hill (3a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1400m
  • 08/10/2016 - Lilly Kafeine (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 07/10/2016 - Devonport (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 05/10/2016 - Parzival (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 05/10/2016 - Happy Surveys (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 03/10/2016 - Mydearlaura (2a) - Argentan (Plat) - 1950m
  • 02/10/2016 - Enigman (3a) - Bairnsdale - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/10/2016 - Myboyoliver (5a) - Jundah - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/09/2016 - Moon Dust (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 21/09/2016 - Charlie Bear (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 17/09/2016 - Myboypaul (5a) - Mt Magnet - AUS (Plat) - 1800m
  • 17/09/2016 - My Girl Market (3a) - Cholet (Plat) - 1350m
  • 17/09/2016 - Saunter (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 11/09/2016 - Blue Hills (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 07/09/2016 - My Girl Market (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 07/09/2016 - Sha La La (4a) - Gawler - AUS (Plat) - 1512m
  • 06/09/2016 - Scrap Copper (5a) - Gatton - AUS (Plat) - 1100m
  • 05/09/2016 - Jayaqua (3a) - Nowra - AUS (Plat) - 1100m
  • 05/09/2016 - Quothquan (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1660m
  • 03/09/2016 - Charlie Bear (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 03/09/2016 - Dowdstown Charlie (6a) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 30/08/2016 - Balfour (5a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 30/08/2016 - Saunter (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1980m
  • 26/08/2016 - Moon Dust (3a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 21/08/2016 - Landfall (2a) - Curragh - IRE (Plat) - 1400m
  • 20/08/2016 - Fairisle Miss (5a) - Carinda - AUS (Plat) - 1700m
  • 20/08/2016 - Myboyoliver (5a) - Cunnamulla - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/08/2016 - Monsoon Charlie (5a) - Wagga - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/08/2016 - Royal By Nature (2a) - Indiana Grand Racecourse - USA (Plat) - 1600m
  • 08/08/2016 - Chaplin (2a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1200m
  • 06/08/2016 - Fairisle Miss (5a) - Louth - AUS (Plat) - 1700m
  • 03/08/2016 - Mymancharles (3a) - Doomben - AUS (Plat) - 1110m
  • 25/07/2016 - Master Eleven (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 24/07/2016 - Phoceen (2a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 23/07/2016 - Carlino'S Way (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1609m
  • 23/07/2016 - Dowdstown Charlie (6a) - Beaumont - AUS (Plat) - 2200m
  • 19/07/2016 - Sweet Charity (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 18/07/2016 - Micolys (2a) - Ayr - GB (Plat) - 1400m
  • 09/07/2016 - Miss Jamaica (4a) - Emerald - AUS (Plat) - 1300m
  • 07/07/2016 - Loverboy Charlie (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1000m
  • 06/07/2016 - Lightning Charlie (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 04/07/2016 - My Surfer Girl (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1200m
  • 03/07/2016 - My Bo Chop (2a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 02/07/2016 - Carlino'S Way (4a) - Mackay - AUS (Plat) - 1560m
  • 02/07/2016 - Park Square (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 02/07/2016 - My Greek Boy (3a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1300m
  • 30/06/2016 - Charly Nova (2a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1400m
  • 25/06/2016 - Myboypaul (5a) - Carnarvon - AUS (Plat) - 1600m
  • 24/06/2016 - Cuban Missile (4a) - Devonport Synthetic - AUS (Plat) - 1150m
  • 21/06/2016 - Addicted To Luck (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1000m
  • 19/06/2016 - Nofoemaypass (2a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1200m
  • 18/06/2016 - Butterboom (4a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/06/2016 - My Firecracker (2a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1100m
  • 17/06/2016 - Loverboy Charlie (3a) - Gosford - AUS (Plat) - 1000m
  • 17/06/2016 - Special Rush (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 2250m
  • 15/06/2016 - Mydalea (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 14/06/2016 - Our Boy Charlie (4a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1590m
  • 12/06/2016 - Our Cee Bee (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/06/2016 - Charlinella (3a) - Vannes (Plat) - 2200m
  • 12/06/2016 - My Greek Boy (2a) - Kalgoorlie - AUS (Plat) - 1200m
  • 10/06/2016 - Sea Chanter (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 09/06/2016 - Chavish (3a) - Wyong - AUS (Plat) - 1300m
  • 09/06/2016 - Miss Lawrance (3a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/06/2016 - Royal Shaheen (3a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1500m
  • 02/06/2016 - Thanx For Nothing (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 28/05/2016 - Miss Jamaica (4a) - Emerald - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/05/2016 - Rebecca (2a) - Chateaubriant (Plat) - 1100m
  • 28/05/2016 - Our Boy Charlie (4a) - Warracknabeal - AUS (Plat) - 1600m
  • 27/05/2016 - Special Rush (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 26/05/2016 - Dowdstown Charlie (5a) - Beaumont - AUS (Plat) - 2000m
  • 25/05/2016 - Madame De Ban (2a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 07/05/2016 - Moonlight Dream (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 06/05/2016 - Chachi Arcola (4a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 05/05/2016 - La Fibrossi (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1000m
  • 01/05/2016 - Suvarnabhumi (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 01/05/2016 - Moon Dust (3a) - Tours (Plat) - 2200m
  • 29/04/2016 - Lightning Charlie (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 28/04/2016 - Charlie Who (4a) - Wyong - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/04/2016 - My Boy Eagle (4a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1530m
  • 25/04/2016 - War Story (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 23/04/2016 - Charles The Third (3a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1650m
  • 20/04/2016 - Cuban Missile (4a) - Launceston - AUS (Plat) - 1200m
  • 16/04/2016 - Fairisle Miss (5a) - Narromine - AUS (Plat) - 1100m
  • 15/04/2016 - Sisterleon Davis (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1000m
  • 10/04/2016 - Arlo (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 06/04/2016 - Mydalea (4a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1200m
  • 31/03/2016 - Happy Surveys (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 28/03/2016 - Line Breaker (3a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/03/2016 - Butterboom (4a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/03/2016 - Champagne Charley (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 22/03/2016 - Babysonfire (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1900m
  • 21/03/2016 - The Golden Boy (3a) - Angers (Plat) - 2100m
  • 20/03/2016 - Charlestown (4a) - Waipukurau - NZ (Plat) - 1400m
  • 19/03/2016 - Lady Fleetfoot (3a) - Pioneer Park - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/03/2016 - Jardin Fleuri (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1200m
  • 08/03/2016 - Ponzi (4a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1530m
  • 06/03/2016 - Mygirldownunder (2a) - Scottsville - SAF (Plat) - 1000m
  • 05/03/2016 - Charles In Charge (5a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/03/2016 - Charlie Lad (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 29/02/2016 - Jardin Fleuri (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 25/02/2016 - My Man Charlie (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 13/02/2016 - Fledgeling (4a) - Selangor - MAL (Plat) - 1500m
  • 07/02/2016 - Charfueled (4a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1000m
  • 06/02/2016 - My Firecracker (2a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 900m
  • 06/02/2016 - Diamond Charlie (4a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 900m
  • 29/01/2016 - Camprock (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 23/01/2016 - Lover Of Life (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1000m
  • 20/01/2016 - Charlies Mate (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 07/01/2016 - Lover Of Life (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/01/2016 - Baio (4a) - Taree - AUS (Plat) - 1000m
  • 03/01/2016 - Madame De Ban (2a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/01/2016 - Chavish (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1300m
  • 27/12/2015 - Jazri (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 24/12/2015 - Charlie Garcon (3a) - Sale - AUS (Plat) - 1000m
  • 24/12/2015 - Special Rush (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 20/12/2015 - Scrap Copper (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/12/2015 - Go Charlie (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1019m
  • 18/12/2015 - Bag D'Air (3a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1100m
  • 16/12/2015 - Pitbull (4a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/12/2015 - Fledgeling (4a) - Perak - MAL (Plat) - 1600m
  • 12/12/2015 - Charlie'S Dream (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/12/2015 - Charlie'S My Name (4a) - Bunbury - AUS (Plat) - 2000m
  • 11/12/2015 - Madame De Ban (2a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1010m
  • 05/12/2015 - Hey Charlie (4a) - Fannie Bay - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/12/2015 - My Greek Boy (2a) - Albany - AUS (Plat) - 1050m
  • 27/11/2015 - Special Rush (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 25/11/2015 - Sea Chanter (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 21/11/2015 - Hey Charlie (4a) - Fannie Bay - AUS (Plat) - 1300m
  • 14/11/2015 - Zelady'S Night Out (2a) - Doomben - AUS (Plat) - 1050m
  • 02/11/2015 - Bonnoption (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 01/11/2015 - Volcancito (2a) - Munchen - GER (Plat) - 1600m
  • 28/10/2015 - Charlies Mate (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 25/10/2015 - Myboycellito (3a) - Grafton - AUS (Plat) - 1200m
  • 20/10/2015 - Special Rush (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 18/10/2015 - Bonnoption (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 18/10/2015 - Art Of Raw (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 16/10/2015 - Don'T Tell Linda (5a) - Scone - AUS (Plat) - 1100m
  • 15/10/2015 - Charlies Mate (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 12/10/2015 - Good Luck Charlie (4a) - Leeton - AUS (Plat) - 1150m
  • 10/10/2015 - Impulse Diavolo (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1200m
  • 10/10/2015 - Silver Sovereign (5a) - Young - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/10/2015 - Mr Chaplin (4a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/10/2015 - Raffin Silver (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/09/2015 - Butterboom (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1200m
  • 20/09/2015 - Suvarnabhumi (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 20/09/2015 - Royal Shaheen (2a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1400m
  • 12/09/2015 - Lady Gemini (3a) - Bath - GB (Plat) - 1140m
  • 12/09/2015 - Silver Sovereign (5a) - Collarenebri - AUS (Plat) - 1200m
  • 10/09/2015 - Butterboom (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1100m
  • 09/09/2015 - Cheikeljack (2a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 04/09/2015 - Looking East (4a) - Wyong - AUS (Plat) - 1200m
  • 03/09/2015 - My Girl Market (2a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 24/08/2015 - Addicted To Luck (2a) - Brighton - GB (Plat) - 1200m
  • 23/08/2015 - Super Kangaroo (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 23/08/2015 - Fledgeling (4a) - Perak - MAL (Plat) - 1400m
  • 20/08/2015 - Sea Chanter (3a) - Livorno - ITY (Plat) - 1500m
  • 12/08/2015 - Best Boy (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1980m
  • 10/08/2015 - Charlie Royale (4a) - Bathurst - AUS (Plat) - 1406m
  • 10/08/2015 - Cheikeljack (2a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 09/08/2015 - Bonnoption (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 05/08/2015 - Charlies Mate (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 27/07/2015 - Swingking (3a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 18/07/2015 - Nidnod (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 12/07/2015 - Lover Of Life (4a) - Cairns - AUS (Plat) - 950m
  • 30/06/2015 - Takoda (4a) - Geelong Synthetic - AUS (Plat) - 2000m
  • 28/06/2015 - Our Mate Charlie (3a) - Kalgoorlie - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/06/2015 - Myboydaniel (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 24/06/2015 - Artistic Lass (4a) - Sale - AUS (Plat) - 2200m
  • 23/06/2015 - Line Breaker (2a) - Casino - AUS (Plat) - 1200m
  • 21/06/2015 - Special Rush (3a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 2150m
  • 19/06/2015 - Mr Notorious (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 16/06/2015 - Innocent Game (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1200m
  • 10/06/2015 - Jazri (4a) - Brighton - GB (Plat) - 2000m
  • 07/06/2015 - Chasing Charlie (3a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 03/06/2015 - Peace On Earth (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 02/06/2015 - Jazri (4a) - Wolverhampton - GB () - 1900m
  • 01/06/2015 - Soul Instinct (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 31/05/2015 - Bonnoption (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 30/05/2015 - Artistic Lass (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1800m
  • 28/05/2015 - Innocent Game (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1200m
  • 27/05/2015 - Young George (2a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1000m
  • 24/05/2015 - Mydalea (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 20/05/2015 - Happy Surveys (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 17/05/2015 - Butterfly Kiss (4a) - Kalgoorlie - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/05/2015 - Whitehaven Bay (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 12/05/2015 - Belle Avenir (2a) - Saint-Malo (Plat) - 1100m
  • 12/05/2015 - Bad Boy Brown (4a) - Wagga - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/05/2015 - Irondale Express (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 08/05/2015 - Parzival (3a) - Evreux (Plat) - 2100m
  • 06/05/2015 - Happy Surveys (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 02/05/2015 - Blue Blood Boy (4a) - Seymour - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/05/2015 - Charles In Charge (4a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/05/2015 - King To Be (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 29/04/2015 - Dragon Rouge (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1000m
  • 27/04/2015 - Our Boy Charlie (3a) - Kyneton - AUS (Plat) - 1100m
  • 25/04/2015 - Dowdstown Charlie (4a) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 25/04/2015 - Goldhill Princess (4a) - Selangor - MAL (Plat) - 1400m
  • 25/04/2015 - Bring You Joy (4a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 21/04/2015 - Mr Chaplin (4a) - Mornington - AUS (Plat) - 1200m
  • 19/04/2015 - Jardin Fleuri (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1000m
  • 18/04/2015 - Carlino'S Way (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/04/2015 - Princess Ailani (4a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1000m
  • 14/04/2015 - Special Rush (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 13/04/2015 - Don'T Tell Linda (5a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1600m
  • 13/04/2015 - Bring You Joy (4a) - Hyeres (Plat) - 2500m
  • 12/04/2015 - Kaniza (4a) - Lisieux (Plat) - 2600m
  • 08/04/2015 - Charlies Mate (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 08/04/2015 - Sha La La (3a) - Gawler - AUS (Plat) - 1100m
  • 07/04/2015 - Charlie Who (3a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1000m
  • 06/04/2015 - Chu Chu Charlie (2a) - Oakbank - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/04/2015 - Lucky Charlie (3a) - Albany - AUS (Plat) - 1232m
  • 05/04/2015 - Bravo Charlie (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 05/04/2015 - Blueberry Hill (1a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/04/2015 - My Boy Eagle (3a) - Grafton - AUS (Plat) - 1410m
  • 28/03/2015 - Fairisle Miss (4a) - Wellington - AUS (Plat) - 1700m
  • 25/03/2015 - Parzival (3a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 23/03/2015 - Sammy'S Warrior (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 21/03/2015 - Sea Chanter (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 21/03/2015 - Princess Ailani (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1000m
  • 21/03/2015 - Verbal (3a) - Canberra - AUS (Plat) - 1000m
  • 20/03/2015 - Charlie Who (3a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1000m
  • 14/03/2015 - Em Double You Bee (3a) - Scone - AUS (Plat) - 1400m
  • 12/03/2015 - Fairisle Miss (4a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1600m
  • 07/03/2015 - Loyalist (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/03/2015 - Princess Ailani (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 900m
  • 04/03/2015 - Charlies Mate (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 01/03/2015 - Bravo Charlie (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 28/02/2015 - Heytherecharligirl (3a) - Esperance - AUS (Plat) - 1100m
  • 28/02/2015 - Blueberry Hill (1a) - Doomben - AUS (Plat) - 1050m
  • 27/02/2015 - My Boy Eagle (3a) - Grafton - AUS (Plat) - 1215m
  • 18/02/2015 - Impulse Diavolo (3a) - Strathalbyn - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/02/2015 - Scrap Copper (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/02/2015 - Charles In Charge (4a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1300m
  • 13/02/2015 - Charlie Bear (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 11/02/2015 - All Great Friends (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 08/02/2015 - Ag Kingdom (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 07/02/2015 - Sprinting Queen (3a) - Turffontein - SAF (Plat) - 1450m
  • 05/02/2015 - Loyalist (3a) - Wyong - AUS (Plat) - 1350m
  • 04/02/2015 - Sha La La (3a) - Gawler - AUS (Plat) - 1111m
  • 30/01/2015 - Bravo Charlie (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 30/01/2015 - Em Double You Bee (3a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/01/2015 - Chu Chu Charlie (2a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1950m
  • 21/01/2015 - Wonzzee (4a) - Launceston - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/01/2015 - Charlie'S Moment (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/01/2015 - Em Double You Bee (3a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1280m
  • 14/01/2015 - Charlie'S Wish (4a) - Doha - QA (Plat) - 1600m
  • 11/01/2015 - Charlie'S Angel (4a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 1600m
  • 10/01/2015 - Charlestown (3a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1400m
  • 09/01/2015 - Charlie Bear (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 07/01/2015 - All Great Friends (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 28/12/2014 - Little Fighter (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 17/12/2014 - Wonzzee (3a) - Launceston - AUS (Plat) - 1200m
  • 13/12/2014 - Line Breaker (1a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 900m
  • 12/12/2014 - Charlie'S My Name (3a) - Bunbury - AUS (Plat) - 2019m
  • 08/12/2014 - Dont Have It Then (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 06/12/2014 - My Girl Charlie (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/12/2014 - Seaham (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 01/12/2014 - Lady Charlie (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 28/11/2014 - Charlie'S Chick (4a) - Narrogin - AUS (Plat) - 1190m
  • 23/11/2014 - Chachi Arcola (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1600m
  • 21/11/2014 - Our Penny Girl (4a) - Bong Bong - AUS (Plat) - 1000m
  • 21/11/2014 - Myboyguy (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1100m
  • 21/11/2014 - My Girl Charlie (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1300m
  • 13/11/2014 - Nouveau Foret (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 12/11/2014 - All Great Friends (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 12/11/2014 - Sirikoi (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 08/11/2014 - Baio (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 900m
  • 06/11/2014 - Chasing Charlie (3a) - Albury - AUS (Plat) - 1175m
  • 29/10/2014 - Regency (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1000m
  • 23/10/2014 - Lightning Charlie (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 22/10/2014 - All Great Friends (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 22/10/2014 - Moiety (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 15/10/2014 - Regency (4a) - Northam - AUS (Plat) - 1000m
  • 13/10/2014 - Good Luck Charlie (3a) - Leeton - AUS (Plat) - 1050m
  • 10/10/2014 - Old Town Boy (3a) - York - GB (Plat) - 2400m
  • 10/10/2014 - Seaham (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 08/10/2014 - Charlie Lad (2a) - Nottingham - GB (Plat) - 1019m
  • 05/10/2014 - Butterfly Kiss (3a) - Northam - AUS (Plat) - 1000m
  • 01/10/2014 - Artistic Lass (4a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1900m
  • 27/09/2014 - What'S Up Charlie (3a) - Pukekura - NZ (Plat) - 990m
  • 22/09/2014 - Faure Island (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1660m
  • 31/08/2014 - Seaham (3a) - Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 31/08/2014 - Little Cupcake (3a) - Evreux (Plat) - 1200m
  • 15/08/2014 - My Sebastian (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 10/08/2014 - Charleah (4a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1000m
  • 05/08/2014 - Charlie'S Moment (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 27/07/2014 - Charlie On Guitar (3a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1100m
  • 24/07/2014 - Charlie'S Moment (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/07/2014 - Lynngale (3a) - Bath - GB (Plat) - 2039m
  • 12/07/2014 - Don'T Tell Linda (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 06/07/2014 - Kaniza (3a) - La Gacilly (Plat) - 2250m
  • 20/06/2014 - Dont Have It Then (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1200m
  • 14/06/2014 - Little Fighter (2a) - Kilcoy - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/06/2014 - Dowdstown Charlie (3a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1500m
  • 08/06/2014 - Goldhill Princess (3a) - Selangor - MAL (Plat) - 1400m
  • 02/06/2014 - Hidden Falls (3a) - Northam - AUS (Plat) - 1300m
  • 24/05/2014 - Goldhill Princess (3a) - Selangor - MAL (Plat) - 1300m
  • 21/05/2014 - Myboypaul (2014a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1200m
  • 18/05/2014 - Old Town Boy (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1960m
  • 15/05/2014 - Lover Of Life (2a) - Gosford - AUS (Plat) - 1000m
  • 11/05/2014 - Wonzzee (3a) - Hobart - AUS (Plat) - 1100m
  • 09/05/2014 - Sprinting Queen (2a) - Fairview - SAF (Plat) - 1200m
  • 05/05/2014 - Jazri (3a) - Warwick - GB (Plat) - 2180m
  • 02/05/2014 - My Chum Charlie (2014a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1500m
  • 01/05/2014 - Charlie'S Angel (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 25/04/2014 - Myboypaul (2014a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/04/2014 - Chasing Charlie (2a) - Wagga - AUS (Plat) - 1400m
  • 13/04/2014 - Wonzzee (3a) - Hobart - AUS (Plat) - 1100m
  • 09/04/2014 - Old Town Boy (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 2039m
  • 06/04/2014 - Light My Fire (2014a) - Sale - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/04/2014 - Chasing Charlie (2a) - Cowra - AUS (Plat) - 1200m
  • 21/03/2014 - Chasing Charlie (2a) - Wagga Riverside - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/03/2014 - Survival (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 15/03/2014 - Charlie Victor (2013a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1800m
  • 08/03/2014 - Euro Charline (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 06/03/2014 - Mo Gasur (2013a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/02/2014 - Hydration (2013a) - Grafton - AUS (Plat) - 1410m
  • 27/02/2014 - Walk With An Angel (2014a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 21/02/2014 - Mo Gasur (2013a) - Narrogin - AUS (Plat) - 1100m
  • 12/02/2014 - Dont Have It Then (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 31/01/2014 - Dont Have It Then (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 29/01/2014 - Balfour (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 27/01/2014 - Mysonharry (2013a) - Mornington - AUS (Plat) - 1525m
  • 27/01/2014 - Charles In Charge (2013a) - Mornington - AUS (Plat) - 1525m
  • 26/01/2014 - Rearry (2013a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 1400m
  • 24/01/2014 - Don'T Tell Linda (2013a) - Scone - AUS (Plat) - 1600m
  • 22/01/2014 - Butterfly Kiss (2013a) - Ascot - GB (Plat) - 1100m
  • 18/01/2014 - Charlestown (2a) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/01/2014 - Peggy Jean (2013a) - Randwick - AUS (Plat) - 1200m
  • 11/01/2014 - Charles In Charge (2013a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/01/2014 - Charlie'S Lass (2014a) - Innisfail - AUS (Plat) - 1100m
  • 01/01/2014 - Flying Captain (2013a) - Hastings - NZ (Plat) - 1200m
  • 31/12/2013 - Perfect Persuasion (2013a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 08/12/2013 - Artistic Lass (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 2000m
  • 03/12/2013 - Howz The Family (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 30/11/2013 - Goldhill Princess (3a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 23/11/2013 - Loyalist (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 20/11/2013 - Artistic Lass (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1900m
  • 16/11/2013 - Euro Charline (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 05/11/2013 - Our Penny Girl (3a) - Canberra - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/11/2013 - All Great Friends (2a) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/10/2013 - Myboymaurie (2013a) - Grafton - AUS (Plat) - 1600m
  • 06/10/2013 - Googly Gander (2013a) - Benalla - AUS (Plat) - 1506m
  • 28/09/2013 - Greed Is Good (2013a) - Ripon - GB (Plat) - 1600m
  • 15/09/2013 - Balfour (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 14/09/2013 - Lover Of Life (2a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1000m
  • 30/08/2013 - Greed Is Good (2013a) - Thirsk - GB (Plat) - 1600m
  • 28/08/2013 - Jazri (2a) - Kempton - GB () - 1600m
  • 25/08/2013 - Lover Of Life (2a) - Nowra - AUS (Plat) - 1000m
  • 16/08/2013 - Longton (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 28/07/2013 - Soul Instinct (2a) - Carlisle - GB (Plat) - 1180m
  • 02/07/2013 - Skyrockets (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 05/06/2013 - Howz The Family (2a) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 02/06/2013 - Glory Boy (2a) - Listowel - IRE (Plat) - 1400m
  • 25/05/2013 - Sprinting Queen (1a) - Turffontein - SAF (Plat) - 1450m
  • 25/05/2013 - Dowdstown Charlie (2a) - Randwick - AUS (Plat) - 1200m
  • 09/05/2013 - Skyrockets (2a) - Tarbes (Plat) - 1100m
  • 11/03/2013 - Charles In Charge (2a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1200m
  • 27/02/2013 - Charles In Charge (2a) - Sandown - GB (Plat) - 1200m
  • 05/01/2013 - Charlestown (1a) - Woodville - NZ (Plat) - 1100m
  • 30/11/2012 - Chasing Charlie (1a) - Canberra - AUS () - 1000m
  • 17/11/2012 - Charlie Boy (1a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1100m
  • 00/00/0000 - Smooth Escape (-2014a) - Bro Park - SWE (Plat) - 2100m
  • 17/06/2019 - Monkery (5a) - Albury - AUS (Plat) - 1400m
  • 14/06/2019 - Lucky Wick (6a) - Geelong - AUS (Plat) - 1540m
  • 13/06/2019 - Cats On Trees (4a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 10/06/2019 - Myboygilles (3a) - Orleans (Plat) - 2200m
  • 03/06/2019 - Silly Sally (6a) - Cessnock - AUS (Plat) - 1150m
  • 01/06/2019 - Begood Toya Mother (5a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1440m
  • 28/05/2019 - Lucky Wick (6a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1400m
  • 26/05/2019 - Rise High (6a) - 2ème Standard Chartered-Chater Cup (Gr 1) - Sha Tin - HK (Plat) - 2400m
  • 23/05/2019 - Charle Brune (6a) - Tipperary - GB (Haies) - 3200m
  • 22/05/2019 - Charle Brune (6a) - Wexford - IRE (Haies) - 3200m
  • 22/05/2019 - Chuckles (6a) - Gawler - AUS (Plat) - 1514m
  • 21/05/2019 - Jayaqua (6a) - Rockhampton - AUS (Plat) - 1400m
  • 18/05/2019 - Begood Toya Mother (5a) - Flemington - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/05/2019 - Karmyblue (3a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 07/05/2019 - Blond Ruler (4a) - Mornington - AUS (Plat) - 2020m
  • 05/05/2019 - Putumayo (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2200m
  • 04/05/2019 - Greyway (5a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1200m
  • 02/05/2019 - Sheezdashing (4a) - 2ème Sungold Milk Warrnambool Cup (L) - Warrnambool - AUS (Plat) - 2350m
  • 27/04/2019 - La Girl (3a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 22/04/2019 - Begood Toya Mother (5a) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 21/04/2019 - Karmyblue (3a) - Argentan (Plat) - 2100m
  • 20/04/2019 - Dont Cheat Charlie (5a) - Emerald - AUS (Plat) - 1615m
  • 16/04/2019 - Mister Charlie (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 07/04/2019 - Putumayo (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1800m
  • 06/04/2019 - Windquest (5a) - Gympie - AUS (Plat) - 1170m
  • 05/04/2019 - Begood Toya Mother (5a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1300m
  • 30/03/2019 - Charlie The Lad (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 30/03/2019 - Trillion King (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 30/03/2019 - SIREN'S FURY (6a) - 1er E-Group Security Star Kingdom (Gr 3) - Rosehill - AUS (Plat) - 1200m
  • 27/03/2019 - Lucky Wick (6a) - Strathalbyn - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/03/2019 - All About Charlie (6a) - Coffs Harbour - AUS (Plat) - 1000m
  • 25/03/2019 - Tearaway Charlie (6a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1500m
  • 23/03/2019 - Altesse Thais (6a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 23/03/2019 - Enigman (6a) - Mornington - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/03/2019 - Carlino'S Way (8a) - Bowen - AUS (Plat) - 1470m
  • 21/03/2019 - Charly (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 14/03/2019 - Begood Toya Mother (5a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 1300m
  • 14/03/2019 - My Man Charlie (6a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 2200m
  • 12/03/2019 - All About Charlie (6a) - Coffs Harbour - AUS (Plat) - 800m
  • 10/03/2019 - Rise High (6a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 08/03/2019 - My King'S Counsel (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 2300m
  • 02/03/2019 - Salty'S Boy (5a) - Gladstone - AUS (Plat) - 1000m
  • 01/03/2019 - She Won'T Leave (6a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/02/2019 - Golden Charles (4a) - Cairns - AUS (Plat) - 950m
  • 23/02/2019 - Our Cee Bee (7a) - Woolamai - AUS (Plat) - 1608m
  • 21/02/2019 - Je Suis Charlie (6a) - Chantilly (Plat) - 1500m
  • 21/02/2019 - King Dream (6a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 09/02/2019 - My Greek Boy (7a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1600m
  • 08/02/2019 - Electric Charlie (6a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1550m
  • 28/01/2019 - Greyway (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 26/01/2019 - My Greek Boy (5a) - Ascot - GB (Plat) - 1500m
  • 26/01/2019 - Southern Silver (5a) - Balnarring - AUS (Plat) - 1050m
  • 26/01/2019 - Dont Cheat Charlie (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1400m
  • 21/01/2019 - Charlie'S Law (3a) - Taree - AUS (Plat) - 1600m
  • 19/01/2019 - Special Rush (7a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2000m
  • 19/01/2019 - Weston (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/01/2019 - My Girl Ele (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2100m
  • 19/01/2019 - Charossa (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1600m
  • 14/01/2019 - Bellariva (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 13/01/2019 - Our Cee Bee (6a) - Balnarring - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/01/2019 - Southern Silver (5a) - Healesville - AUS (Plat) - 1000m
  • 09/01/2019 - Super Lucky (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 09/01/2019 - Impulse Diavolo (7a) - Bordertown - AUS (Plat) - 2000m
  • 05/01/2019 - Enigman (5a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1100m
  • 03/01/2019 - Sheriff (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/01/2019 - Cheer Up Charlie (5a) - King Island - AUS (Plat) - 1600m
  • 29/12/2018 - Je Suis Charlie (5a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 29/12/2018 - Bric (3a) - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 28/12/2018 - Diamond Charlie (8a) - Canberra - AUS (Plat) - 1400m
  • 26/12/2018 - Charlie The Lad (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2300m
  • 26/12/2018 - Cheer Up Charlie (5a) - King Island - AUS (Plat) - 1400m
  • 26/12/2018 - Under Our Spell (5a) - Kerang - AUS (Plat) - 1800m
  • 23/12/2018 - Bochy (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 23/12/2018 - Lilly Kafeine (4a) - 3ème Prix Miss Satamixa (L) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 20/12/2018 - Electric Charlie (5a) - Seymour - AUS (Plat) - 1200m
  • 19/12/2018 - Shamboy (4a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 17/12/2018 - Jardin Fleuri (5a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 13/12/2018 - Jayaqua (5a) - Mackay - AUS (Plat) - 1300m
  • 09/12/2018 - Mon Energy (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 09/12/2018 - My Man Charlie (5a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 1900m
  • 08/12/2018 - Jardin Fleuri (5a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 02/12/2018 - Blue Hills (4a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 01/12/2018 - Special Rush (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1900m
  • 01/12/2018 - Our Cee Bee (6a) - Balnarring - AUS (Plat) - 1200m
  • 30/11/2018 - Mygirlfrankie (3a) - Albany - AUS (Plat) - 1230m
  • 30/11/2018 - Mysterious Boy (4a) - 3ème Prix Francois de Poncins (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/11/2018 - Jayaqua (5a) - Mackay - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/11/2018 - Chu Chu Charlie (6a) - Clare - AUS (Plat) - 1800m
  • 24/11/2018 - Charossa (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1250m
  • 24/11/2018 - Haveago Charlie (5a) - Cowra - AUS (Plat) - 1700m
  • 21/11/2018 - Fille Volante (3a) - Newcastle (AUS) - AUS (Plat) - 1200m
  • 21/11/2018 - Har Har Heart (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 18/11/2018 - Greyway (4a) - Le Mans (Plat) - 1400m
  • 17/11/2018 - Azuro (4a) - 2ème Ladbrokes Sandown Cup (L) - Sandown - AUS (Plat) - 3200m
  • 17/11/2018 - Mr Brown Fox (4a) - Gundagai - AUS (Plat) - 1000m
  • 17/11/2018 - Special Rush (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1900m
  • 15/11/2018 - Charlie'S Law (3a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/11/2018 - Peace On Earth (8a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 12/11/2018 - Mr Brown Fox (4a) - Corowa - AUS (Plat) - 1000m
  • 11/11/2018 - Tribalion (4a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 09/11/2018 - SWEET CHARITY (5a) - 1er Kathryn Crosby Stakes (L) - Del Mar - USA (Plat) - 1600m
  • 06/11/2018 - Chachi Arcola (8a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2400m
  • 06/11/2018 - Electric Charlie (5a) - Wangaratta - AUS (Plat) - 1170m
  • 05/11/2018 - Mr Brown Fox (4a) - Corowa - AUS (Plat) - 1000m
  • 03/11/2018 - SISTERCHARLIE (4a) - 1er Makers Mark Breeders Cup Filly and Mare Turf (Gr 1) - Churchill Downs - USA (Plat) - 2200m
  • 31/10/2018 - Sir Charles Road (5a) - 3ème Jayco Bendigo Cup (Gr 3) - Bendigo - AUS (Plat) - 2400m
  • 28/10/2018 - Charlie Royale (7a) - Queanbeyan - AUS (Plat) - 2000m
  • 28/10/2018 - My Charlie Man (7a) - Praha - CZE (Plat) - 1400m
  • 27/10/2018 - Windquest (4a) - Gympie - AUS (Plat) - 1170m
  • 26/10/2018 - Brother Darkness (5a) - Gawler - AUS (Plat) - 1500m
  • 25/10/2018 - Under Our Spell (5a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/10/2018 - Impulse Diavolo (7a) - Oakbank - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/10/2018 - Sassy Charlie (3a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1280m
  • 21/10/2018 - NOBLESSE OBLIGE (2a) - 1er Pr. Dormello (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 21/10/2018 - Party Dress (5a) - Auch (Plat) - 2650m
  • 20/10/2018 - Charlie Garcon (6a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1100m
  • 20/10/2018 - Cyclone Charli (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 17/10/2018 - Azuro (4a) - Caulfield - AUS (Plat) - 2400m
  • 15/10/2018 - Lightning Charlie (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 11/10/2018 - La Fibrossi (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 10/10/2018 - Boy Royal (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/10/2018 - Brother Darkness (5a) - Gawler - AUS (Plat) - 1508m
  • 06/10/2018 - She Won'T Leave (5a) - Gunbower - AUS (Plat) - 1800m
  • 05/10/2018 - Saunter (5a) - 3ème Prix Scaramouche (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2800m
  • 01/10/2018 - Chu Chu Charlie (6a) - Naracoorte - AUS (Plat) - 2000m
  • 01/10/2018 - Spring Charlie (4a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1550m
  • 29/09/2018 - King Dream (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 28/09/2018 - Midnight Express (4a) - Argentan (Plat) - 2100m
  • 22/09/2018 - Sheezdashing (4a) - 3ème Let's Elope Stakes (Gr 2) - Flemington - AUS (Plat) - 1400m
  • 22/09/2018 - Haveago Charlie (5a) - Armidale - AUS (Plat) - 1900m
  • 20/09/2018 - Charlie Road (6a) - Sale - AUS (Plat) - 2200m
  • 19/09/2018 - Boy Royal (4a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 19/09/2018 - Spring Charlie (4a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1400m
  • 17/09/2018 - Parzival (6a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 15/09/2018 - Sheezdashing (4a) - 3ème Let's Elope Stakes (Gr 2) - Flemington - AUS (Plat) - 1400m
  • 15/09/2018 - Haveago Charlie (5a) - Armidale - AUS (Plat) - 1900m
  • 11/09/2018 - Leonio (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 10/09/2018 - Saint Roch (3a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 09/09/2018 - Jardin Fleuri (5a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 09/09/2018 - Chu Chu Charlie (6a) - Naracoorte - AUS (Plat) - 2000m
  • 05/09/2018 - Bolt I Am (5a) - Strathalbyn - AUS (Plat) - 1350m
  • 05/09/2018 - The Mechanic (5a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/09/2018 - Spring Charlie (4a) - Newcastle (AUS) - AUS (Plat) - 1400m
  • 02/09/2018 - NOBLESSE OBLIGE (2a) - 1er Pr. Eupili (L) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/08/2018 - Blue Hills (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 29/08/2018 - The Golden Boy (5a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 25/08/2018 - Haveago Charlie (5a) - Kempsey - AUS (Plat) - 1450m
  • 21/08/2018 - Lightning Charlie (6a) - Brighton - GB (Plat) - 1200m
  • 20/08/2018 - Micolys (4a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 18/08/2018 - Monkery (4a) - Narrandera - AUS (Plat) - 1400m
  • 18/08/2018 - Saunter (5a) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 16/08/2018 - Seaside Serenade (5a) - Northam - AUS (Plat) - 1100m
  • 16/08/2018 - My King'S Counsel (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1850m
  • 15/08/2018 - The Mechanic (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/08/2018 - Enigman (5a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/08/2018 - Micolys (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 11/08/2018 - SISTERCHARLIE (4a) - 1er Beverly D (Gr 1) - Arlington Park - USA (Plat) - 1900m
  • 06/08/2018 - Verbal (7a) - Forbes - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/08/2018 - Royal Shaheen (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1560m
  • 01/08/2018 - Dansez (4a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1666m
  • 01/08/2018 - The Mechanic (5a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1200m
  • 31/07/2018 - Monsoon Charlie (6a) - Albury - AUS (Plat) - 2000m
  • 30/07/2018 - Royal Shaheen (5a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 29/07/2018 - Dovigirl (4a) - Rochefort-sur-Loire (Plat) - 2400m
  • 29/07/2018 - Chacha Boy (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 29/07/2018 - Charlie Road (5a) - Bairnsdale - AUS (Plat) - 1600m
  • 28/07/2018 - Carlino'S Way (6a) - Townsville - AUS (Plat) - 1609m
  • 27/07/2018 - Enigman (4a) - Mildura - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/07/2018 - Chuckles (4a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 1400m
  • 24/07/2018 - Saunter (5a) - Compiegne (Plat) - 2800m
  • 24/07/2018 - Parzival (6a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 21/07/2018 - Charles The Third (6a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 21/07/2018 - SISTERCHARLIE (4a) - 1er Diana Stakes (Gr 1) - Saratoga - USA (Plat) - 1800m
  • 19/07/2018 - Spring Charlie (4a) - Gosford - AUS (Plat) - 1100m
  • 15/07/2018 - Rise High (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 13/07/2018 - My Friend Charlie (4a) - Scone - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/07/2018 - Charles The Third (6a) - Dalby - AUS (Plat) - 1788m
  • 09/07/2018 - Smith (3a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/07/2018 - Begood Toya Mother (3a) - Echuca - AUS (Plat) - 1600m
  • 05/07/2018 - Putumayo (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1900m
  • 30/06/2018 - Special Rush (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1800m
  • 28/06/2018 - Mr Chaplin (6a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/06/2018 - Nice To Dream (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/06/2018 - Lorlycharm (3a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 23/06/2018 - Embecee Lil (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1250m
  • 23/06/2018 - Lilly Kafeine (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 21/06/2018 - Chu Chu Charlie (5a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 2053m
  • 20/06/2018 - Dansez (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 20/06/2018 - Midnight Sky (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1650m
  • 17/06/2018 - Bochy (3a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1500m
  • 15/06/2018 - New Sensation (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 14/06/2018 - Brooklyn Sister (3a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 12/06/2018 - Smith (3a) - Quirindi - AUS (Plat) - 1200m
  • 11/06/2018 - My Girl Ele (4a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 11/06/2018 - Bolt I Am (4a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 904m
  • 10/06/2018 - Charlie Royale (6a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/06/2018 - Sur Ma Vie (4a) - Limoges (Plat) - 2100m
  • 09/06/2018 - La Pont (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 08/06/2018 - Sistercharlie (4a) - 2ème New York S (Gr 2) - Belmont Park - USA (Plat) - 2000m
  • 04/06/2018 - Our Mate Charlie (6a) - Northam - AUS (Plat) - 2200m
  • 04/06/2018 - My Friend Charlie (4a) - Cessnock - AUS (Plat) - 2125m
  • 01/06/2018 - Smith (3a) - Scone - AUS (Plat) - 1100m
  • 26/05/2018 - Sadarak (3a) - 3ème 162eme Derby du Midi (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 26/05/2018 - Volcancito (5a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 26/05/2018 - At The Ready (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 2200m
  • 26/05/2018 - My Girl Ele (4a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 26/05/2018 - Sheezdashing (3a) - 3ème Treasury Brisbane Qld Oaks (Gr 1) - Doomben - AUS (Plat) - 2200m
  • 24/05/2018 - Babysonfire (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 1800m
  • 20/05/2018 - Rise High (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 18/05/2018 - New Sensation (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 14/05/2018 - Becquagemme (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 12/05/2018 - SIREN'S FURY (3a) - 1er Coolmore Dark Jewel Classic (Gr 3) - Scone - AUS (Plat) - 1400m
  • 12/05/2018 - My Greek Boy (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1500m
  • 10/05/2018 - My Man Charlie (5a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 1900m
  • 10/05/2018 - Welcome On Board (4a) - Tarbes (Plat) - 2300m
  • 09/05/2018 - Midnight Sky (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 09/05/2018 - Chadana (4a) - Canberra - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/05/2018 - Charlie'S World (3a) - Werribee - AUS (Plat) - 1610m
  • 05/05/2018 - Charlie Boy (7a) - 3ème Xxxx Gold Coast Cup (L) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/05/2018 - Sheezdashing (3a) - 2ème Schweppes Oaks (Gr 1) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2000m
  • 29/04/2018 - Rise High (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 29/04/2018 - Typhoon Charlie (4a) - Nowra - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/04/2018 - Siren'S Fury (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1300m
  • 25/04/2018 - Chavish (5a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1400m
  • 25/04/2018 - Special Rush (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1900m
  • 25/04/2018 - Midnight Sky (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 25/04/2018 - Cheikeljack (5a) - 3ème Prix Servanne (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 24/04/2018 - Babysonfire (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 22/04/2018 - Caribean Boy (4a) - 2ème Prix de Marsan (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/04/2018 - Charly (4a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 19/04/2018 - Sadarak (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 19/04/2018 - Charlie'S World (3a) - Werribee - AUS (Plat) - 1400m
  • 18/04/2018 - Art Of Raw (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 2200m
  • 17/04/2018 - Babysonfire (5a) - Rome - ITA (Plat) - 1800m
  • 16/04/2018 - Normandy Spirit (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 15/04/2018 - At The Ready (4a) - Geraldton - AUS (Plat) - 2100m
  • 14/04/2018 - Sir Charles Road (3a) - 3ème Schweppes Sydney Cup (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 3200m
  • 14/04/2018 - SISTERCHARLIE (4a) - 1er Coolmore Jenny Wiley Stakes (Gr 1) - Keeneland - USA (Plat) - 1700m
  • 11/04/2018 - Seaside Serenade (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 10/04/2018 - Boy Royal (4a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 07/04/2018 - SIR CHARLES ROAD (3a) - 1er Schweppes Chairman's Quality (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 2600m
  • 07/04/2018 - My Greek Boy (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 07/04/2018 - Diamond Charlie (6a) - Cootamundra - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/04/2018 - Enigman (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/04/2018 - Blue Hills (4a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 04/04/2018 - Chavish (5a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 02/04/2018 - Saint Roch (3a) - Durtal (Plat) - 2000m
  • 31/03/2018 - All About Charlie (4a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1200m
  • 31/03/2018 - Belfast Cowboy (4a) - Turfway Park - USA (Plat) - 1200m
  • 30/03/2018 - CHEIKELJACK (5a) - 1er Prix Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 28/03/2018 - Cats On Trees (3a) - Argentan (Plat) - 2100m
  • 28/03/2018 - N (Keela 2014) (4a) - Stony Creek - AUS (Plat) - 1100m
  • 26/03/2018 - Lilly Kafeine (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 25/03/2018 - Seaside Serenade (4a) - Bunbury - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/03/2018 - Becqua Owenzinda (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 25/03/2018 - Katie Cruel (3a) - Naas - IRE (Plat) - 1200m
  • 25/03/2018 - Mansplaining (4a) - Hobart - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/03/2018 - Parzival (6a) - Chantilly (Plat) - 3200m
  • 15/03/2018 - Leonio (3a) - 3ème Prix Ronde de Nuit (L) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 10/03/2018 - Charossa (3a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1300m
  • 10/03/2018 - My Greek Boy (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 07/03/2018 - Har Har Heart (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 05/03/2018 - N (Cellito 2012) (6a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1010m
  • 04/03/2018 - Saint Roch (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 04/03/2018 - Electric Charlie (4a) - Wangaratta - AUS (Plat) - 1170m
  • 02/03/2018 - Veritone (4a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1600m
  • 18/02/2018 - Doctor Rocket (4a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 17/02/2018 - Lilly Kafeine (4a) - 2ème Prix Saonois (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 14/02/2018 - Har Har Heart (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 11/02/2018 - Fille De Charlie (3a) - Colac - AUS (Plat) - 1100m
  • 08/02/2018 - Majorelle (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 08/02/2018 - Land Of Mind (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 05/02/2018 - Parzival (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 03/02/2018 - Haveago Charlie (4a) - Grafton - AUS (Plat) - 1610m
  • 27/01/2018 - CHARLES ROAD (3a) - 1er Windsor Pk Stud Auckland Cup (Gr 3) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2400m
  • 26/01/2018 - Singarra (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 25/01/2018 - Young George (5a) - Narrogin - AUS (Plat) - 1900m
  • 20/01/2018 - At The Ready (4a) - Ascot - GB (Plat) - 2100m
  • 15/01/2018 - Bochy (3a) - Taree - AUS (Plat) - 2018m
  • 08/01/2018 - Doctor Rocket (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 07/01/2018 - Sweet Charity (5a) - Santa Anita - USA (Plat) - 8m
  • 06/01/2018 - Siren'S Fury (3a) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/01/2018 - Lady Guissel (5a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1600m
  • 01/01/2018 - Charles Road (3a) - 3ème Rich Hill Mile (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 31/12/2017 - Spring Charlie (3a) - Gosford - AUS (Plat) - 1000m
  • 26/12/2017 - Lilly Kafeine (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/12/2017 - Salty'S Boy (3a) - Calliope - AUS (Plat) - 1000m
  • 20/12/2017 - Har Har Heart (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 19/12/2017 - My Strong Boy (3a) - Chantilly (Plat) - 2700m
  • 17/12/2017 - Wicker (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 15/12/2017 - Piper Boy (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/12/2017 - Fille De Charlie (3a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/12/2017 - La Pont (3a) - Scone - AUS (Plat) - 1100m
  • 13/12/2017 - Royal By Nature (3a) - Turfway Park - USA (Plat) - 1600m
  • 12/12/2017 - Diamond Charlie (7a) - Orange - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/12/2017 - Dovigirl (3a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 11/12/2017 - Cuban Missile (6a) - Bairnsdale - AUS (Plat) - 1200m
  • 09/12/2017 - Park Square (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 09/12/2017 - Monsoon Charlie (6a) - Albury - AUS (Plat) - 2000m
  • 09/12/2017 - Hegemony (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 08/12/2017 - Scrap Copper (6a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/12/2017 - Mr Chaplin (6a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/12/2017 - Charles Road (4a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 05/12/2017 - Electric Charlie (4a) - Wangaratta - AUS (Plat) - 1400m
  • 02/12/2017 - Alaskan Gold (4a) - Innisfail - AUS (Plat) - 1000m
  • 02/12/2017 - Embecee Lil (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1400m
  • 29/11/2017 - Sadarak (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 29/11/2017 - Shamboy (3a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 29/11/2017 - King Dream (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 29/11/2017 - Rebecca (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 29/11/2017 - Altesse Thais (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 27/11/2017 - Piper Boy (3a) - Ballina - AUS (Plat) - 1010m
  • 24/11/2017 - Adaboycharlie (4a) - Orange - AUS (Plat) - 1280m
  • 23/11/2017 - Charly (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 21/11/2017 - Charly Nova (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 16/11/2017 - Cheikeljack (4a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 11/11/2017 - Leonio (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 11/11/2017 - Dansez (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/11/2017 - Saunter (4a) - Doncaster - GB (Plat) - 2380m
  • 07/11/2017 - La Fibrossi (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 05/11/2017 - Laem Sing (3a) - Durtal (Plat) - 2000m
  • 01/11/2017 - Qatar Divine (3a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 01/11/2017 - Azuro (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2200m
  • 29/10/2017 - Charlie Royale (6a) - Queanbeyan - AUS (Plat) - 2000m
  • 28/10/2017 - Electric Charlie (4a) - Albury - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/10/2017 - Mr Brown Fox (3a) - Albury - AUS (Plat) - 900m
  • 28/10/2017 - Mr Chaplin (6a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 27/10/2017 - Baron (3a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 27/10/2017 - Caribean Boy (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 25/10/2017 - My Strong Boy (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 23/10/2017 - Chachi Arcola (7a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 2100m
  • 21/10/2017 - Hey Charlie (6a) - Fannie Bay - AUS (Plat) - 1600m
  • 21/10/2017 - Embecee Lil (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1300m
  • 21/10/2017 - Mortar Platoon (5a) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/10/2017 - Hegemony (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 15/10/2017 - Azuro (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 14/10/2017 - Special Rush (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1900m
  • 13/10/2017 - Sheezdashing (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/10/2017 - Mytang (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/10/2017 - Quothquan (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 2840m
  • 02/10/2017 - Bochy (3a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1450m
  • 02/10/2017 - Micolys (3a) - Argentan (Plat) - 2800m
  • 02/10/2017 - Ziggy Stardust (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 01/10/2017 - Captain Charlie (4a) - Cootamundra - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/09/2017 - Our Boy Charlie (6a) - Bendigo - AUS (Plat) - 2400m
  • 27/09/2017 - Embecee Lil (4a) - Balaklava - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/09/2017 - Stylish Charlene (4a) - Cessnock - AUS (Plat) - 1350m
  • 25/09/2017 - Cheikeljack (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 25/09/2017 - Park Square (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 24/09/2017 - Party Dress (4a) - Montauban (Plat) - 2250m
  • 24/09/2017 - Joycetick (3a) - Angouleme (Haies) - 3400m
  • 23/09/2017 - Leonio (2a) - 2ème Pr. Criterium Nazionale (L) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 22/09/2017 - Mybee Davis (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 22/09/2017 - Mr Chaplin (6a) - Ewan - AUS (Plat) - 1200m
  • 21/09/2017 - Royal Shaheen (4a) - Pontefract - GB (Plat) - 2000m
  • 10/09/2017 - Khudawand (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 09/09/2017 - Charming Charlie (6a) - Armidale - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/09/2017 - Black Jack Charly (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 04/09/2017 - Bochy (3a) - Kempsey - AUS (Plat) - 1250m
  • 04/09/2017 - Dovigirl (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 03/09/2017 - Courtoisie (3a) - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 03/09/2017 - Leonio (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 03/09/2017 - Majorelle (3a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 02/09/2017 - Dansez (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/09/2017 - Seaside Serenade (4a) - Carnarvon - AUS (Plat) - 1000m
  • 30/08/2017 - Boy Royal (3a) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 28/08/2017 - Gaillefontaine (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 26/08/2017 - Sidonia Miss (6a) - Berrigan - AUS (Plat) - 1800m
  • 25/08/2017 - The Mechanic (4a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1020m
  • 24/08/2017 - Ojinjintka (3a) - Killarney - IRE (Plat) - 1620m
  • 23/08/2017 - Embecee Lil (4a) - Gawler - AUS (Plat) - 1106m
  • 20/08/2017 - Light Girl (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 19/08/2017 - Micolys (3a) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 18/08/2017 - Babysonfire (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 14/08/2017 - Je Suis Charlie (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 14/08/2017 - Charmyboy (3a) - Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3200m
  • 11/08/2017 - Boy Royal (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 09/08/2017 - The Mechanic (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1000m
  • 05/08/2017 - Party Dress (4a) - Pompadour (Plat) - 2200m
  • 03/08/2017 - Dovigirl (3a) - Plouescat (Plat) - 2600m
  • 02/08/2017 - Dansez (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1100m
  • 01/08/2017 - Monsoon Charlie (6a) - Wagga Riverside - AUS (Plat) - 1800m
  • 28/07/2017 - Noble Manners (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 24/07/2017 - Party Dress (4a) - Cazaubon Barbotan Thermes (Plat) - 1900m
  • 23/07/2017 - Charlie Rascal (3a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 22/07/2017 - Charlie Rascal (3a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 17/07/2017 - Royal Shaheen (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 16/07/2017 - Azuro (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 16/07/2017 - Sea Chanter (5a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1600m
  • 14/07/2017 - Lightning Charlie (5a) - Ascot - GB (Plat) - 1200m
  • 12/07/2017 - Lucky Wick (3a) - Balaklava - AUS (Plat) - 1218m
  • 11/07/2017 - Lady Guissel (4a) - Wellington - AUS (Plat) - 1700m
  • 11/07/2017 - Balfour (6a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 09/07/2017 - Tearaway Charlie (3a) - Grafton - AUS (Plat) - 1410m
  • 08/07/2017 - Sistercharlie (3a) - 2ème Belmont Oaks Invitational S (Gr 1) - Belmont Park - USA (Plat) - 2000m
  • 06/07/2017 - Adarni (3a) - Rockhampton - AUS (Plat) - 1100m
  • 06/07/2017 - Charlie Garcon (5a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1000m
  • 04/07/2017 - Mysterious Boy (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 03/07/2017 - Blue Hills (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 29/06/2017 - Weston (3a) - Wyong - AUS (Plat) - 1350m
  • 28/06/2017 - Scrap Copper (5a) - Ballina - AUS (Plat) - 1600m
  • 28/06/2017 - Special Rush (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 2000m
  • 26/06/2017 - Rebecca (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 25/06/2017 - Lady Guissel (4a) - Coonamble - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/06/2017 - All About Charlie (3a) - Coffs Harbour - AUS (Plat) - 1215m
  • 24/06/2017 - My Friend Charlie (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 2000m
  • 24/06/2017 - Babysonfire (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 21/06/2017 - All Great Friends (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 19/06/2017 - Smooth Escape (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 2100m
  • 18/06/2017 - Sistercharlie (3a) - 2ème Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 18/06/2017 - Mysterious Boy (3a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 18/06/2017 - Mansplaining (3a) - Hobart - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/06/2017 - La Taniere (3a) - Erbray (Plat) - 2200m
  • 17/06/2017 - Phoceen (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 11/06/2017 - Charlie Royale (5a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 11/06/2017 - River Drift (2a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 10/06/2017 - Acqua D'Azzurra (4a) - Hyeres (Plat) - 2500m
  • 06/06/2017 - Star Gypsy (3a) - Wetherby - GB (Plat) - 1600m
  • 05/06/2017 - Traetta (3a) - Merano - ITY (Steeple) - 3000m
  • 04/06/2017 - Lucky Charlie (5a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/06/2017 - Enigman (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1300m
  • 27/05/2017 - Thanx For Nothing (3a) - 3ème Kronimus Diana-Trial (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 27/05/2017 - Arlo (4a) - Selangor - MAL (Plat) - 1100m
  • 27/05/2017 - Captain Charlie (3a) - Wagga Riverside - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/05/2017 - Charlie Garcon (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1000m
  • 26/05/2017 - Scrap Copper (5a) - Casino - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/05/2017 - Smooth Escape (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 24/05/2017 - Midnight Sky (3a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/05/2017 - Sha La La (5a) - Clare - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/05/2017 - Park Square (4a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 11/05/2017 - My Bird (3a) - Ankara - TUR (Plat) - 1300m
  • 10/05/2017 - The Golden Boy (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 2000m
  • 10/05/2017 - Lilly Kafeine (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 10/05/2017 - Sha La La (5a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/05/2017 - Tabarka (3a) - Pontivy (Plat) - 2100m
  • 07/05/2017 - Park Square (4a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 03/05/2017 - Champagne Charlee (3a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1400m
  • 03/05/2017 - Good Time Charlie (3a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1100m
  • 02/05/2017 - Expresso James (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 29/04/2017 - Charly Nova (3a) - 2ème Prix F.b.a.-Aymeri de Mauleon (L) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 25/04/2017 - Phoceen (3a) - 3ème Prix de Suresnes (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 24/04/2017 - THANX FOR NOTHING (3a) - 1er 1000 Guinées Suisses (L) - Avenches - SWI (Plat) - 1600m
  • 23/04/2017 - SISTERCHARLIE (3a) - 1er Prix Penelope (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 23/04/2017 - Mybee Davis (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 22/04/2017 - Siren'S Fury (2a) - 3ème Mandate Princess Stakes (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1600m
  • 22/04/2017 - Charles Road (2a) - 2ème Valachi Downs C'ship Stakes (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2100m
  • 19/04/2017 - Qatar Divine (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 18/04/2017 - Chuckles (3a) - Corowa - AUS (Plat) - 1400m
  • 17/04/2017 - Master Eleven (4a) - Hyeres (Haies) - 3800m
  • 16/04/2017 - Adarni (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 16/04/2017 - Enormously (4a) - Bourke - AUS (Plat) - 1300m
  • 16/04/2017 - My Greek Boy (3a) - Albany - AUS (Plat) - 1230m
  • 15/04/2017 - Charley (4a) - Lightning Ridge - AUS (Plat) - 900m
  • 15/04/2017 - My Girl Chaz (3a) - Einasleigh - AUS (Plat) - 1220m
  • 14/04/2017 - King Dream (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 12/04/2017 - Normandy Spirit (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 12/04/2017 - Loverboy Charlie (4a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1000m
  • 11/04/2017 - Balfour (6a) - Tarbes (Plat) - 2300m
  • 09/04/2017 - HONEYMOON TRIP (3a) - 1er Gran Premio Valderas / Poule de Potrancas (L) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 08/04/2017 - Siren'S Fury (2a) - 3ème Tcl South Pacific Classic (L) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/04/2017 - Cuban Missile (5a) - Launceston - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/04/2017 - Sistercharlie (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 01/04/2017 - CHARLES ROAD (2a) - 1er Manawatu Classic (Gr 3) - Awapuni - NZ (Plat) - 2000m
  • 31/03/2017 - Miss Cavatica (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 2025m
  • 31/03/2017 - Rebecca (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1700m
  • 31/03/2017 - My Sweet Meera (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 29/03/2017 - Jaclyn (2a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 1000m
  • 25/03/2017 - JAMEKA (3a) - 1er The Bmw (Gr 1) - Rosehill - AUS (Plat) - 2400m
  • 24/03/2017 - Siren'S Fury (2a) - Albury - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/03/2017 - Charlie Garcon (4a) - Seymour - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/03/2017 - Blusterysky (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 22/03/2017 - My Firecracker (3a) - Doomben - AUS (Plat) - 1650m
  • 19/03/2017 - Honeymoon Trip (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 17/03/2017 - La Fibrossi (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 16/03/2017 - My Greek Boy (3a) - Albany - AUS (Plat) - 1230m
  • 15/03/2017 - Volcancito (4a) - Amiens (Plat) - 2900m
  • 12/03/2017 - Sweet Charity (4a) - 3ème Santa Ana S (Gr 2) - Santa Anita - USA (Plat) - 1800m
  • 11/03/2017 - Jameka (3a) - 2ème Tab Australian Cup (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2000m
  • 11/03/2017 - My Firecracker (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/03/2017 - Phoceen (3a) - 2ème Prix Maurice Caillault (L) - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 09/03/2017 - At The Ready (3a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 2000m
  • 08/03/2017 - Rebecca (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 05/03/2017 - Champagne Charley (4a) - Santa Anita - USA (Plat) - 1600m
  • 28/02/2017 - My Firecracker (3a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1400m
  • 24/02/2017 - Midnight Express (3a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 23/02/2017 - Becquagemme (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 23/02/2017 - Siren'S Fury (2a) - Wyong - AUS (Plat) - 1350m
  • 22/02/2017 - My Sweet Meera (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 21/02/2017 - Special Rush (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 20/02/2017 - Myboycellito (5a) - Grafton - AUS (Plat) - 1000m
  • 18/02/2017 - Butterfly Kiss (6a) - Esperance - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/02/2017 - Charles Road (2a) - 2ème Retina Specialist Avdl. Gneas (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2100m
  • 18/02/2017 - Dublin Dan (4a) - Condobolin - AUS (Plat) - 1000m
  • 17/02/2017 - Phoceen (3a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 15/02/2017 - At The Ready (3a) - Ascot - GB (Plat) - 2200m
  • 12/02/2017 - My Greek Boy (3a) - Albany - AUS (Plat) - 1230m
  • 09/02/2017 - Charlie Road (4a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 2550m
  • 07/02/2017 - Mortar Platoon (5a) - Beaumont - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/02/2017 - My Greek Boy (3a) - Albany - AUS (Plat) - 1100m
  • 28/01/2017 - Madame De Ban (3a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1500m
  • 21/01/2017 - Altesse Thais (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 20/01/2017 - Diamond Charlie (5a) - Canberra - AUS (Plat) - 1400m
  • 14/01/2017 - My Friend Charlie (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1600m
  • 14/01/2017 - Arlis (5a) - Glen Innes - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/01/2017 - Dragon Rouge (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 11/01/2017 - Charlie Cheval (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 08/01/2017 - My Greek Boy (3a) - Albany - AUS (Plat) - 1230m
  • 07/01/2017 - Altesse Thais (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 05/01/2017 - Young George (4a) - Narrogin - AUS (Plat) - 1720m
  • 02/01/2017 - Charles Road (2a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1600m
  • 01/01/2017 - Cuban Missile (5a) - Longford - AUS (Plat) - 1400m
  • 31/12/2016 - Charles The Third (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 2000m
  • 31/12/2016 - Wah Tootsie (3a) - Nowra - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/12/2016 - Sea Chanter (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 26/12/2016 - Pitbull (5a) - Ballina - AUS (Plat) - 1010m
  • 22/12/2016 - Lover Of Life (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1000m
  • 21/12/2016 - Good Time Charlie (3a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1300m
  • 19/12/2016 - Blue Hills (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 18/12/2016 - Gold Reserve (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 18/12/2016 - Goldhill Princess (6a) - Selangor - MAL (Plat) - 1300m
  • 17/12/2016 - Charles The Third (4a) - Moree - AUS (Plat) - 1600m
  • 17/12/2016 - Sistercharlie (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 16/12/2016 - Charlinella (3a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 15/12/2016 - Balfour (5a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 11/12/2016 - Chadana (3a) - Canberra - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/12/2016 - Ponzi (4a) - Ballina - AUS (Plat) - 1250m
  • 10/12/2016 - Dragon Rouge (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 10/12/2016 - Welcome Charlie (4a) - Texas - AUS (Plat) - 900m
  • 08/12/2016 - Lover Of Life (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1000m
  • 07/12/2016 - Special Rush (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 2250m
  • 03/12/2016 - Charlie Royale (5a) - Beaumont - AUS (Plat) - 2200m
  • 03/12/2016 - Babysonfire (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 02/12/2016 - Baron (2a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 30/11/2016 - At The Ready (2a) - Bunbury - AUS (Plat) - 1400m
  • 29/11/2016 - Our Girl Charlie (3a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/11/2016 - Sea Chanter (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 25/11/2016 - Electric Charlie (3a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1400m
  • 25/11/2016 - Chadana (3a) - Canberra - AUS (Plat) - 1400m
  • 24/11/2016 - Miss Lawrance (3a) - Mt Barker - AUS (Plat) - 1100m
  • 22/11/2016 - Joycetick (2a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 22/11/2016 - Greyway (2a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 22/11/2016 - Charly Nova (2a) - 2ème Prix Herod (L) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 19/11/2016 - Chasing Charlie (5a) - Adaminaby - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/11/2016 - Thanx For Nothing (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 18/11/2016 - Verbal (5a) - Orange - AUS (Plat) - 1300m
  • 16/11/2016 - Peace On Earth (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 11/11/2016 - Majorelle (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 10/11/2016 - Saunter (3a) - 2ème Grand Prix du Nord (L) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2100m
  • 08/11/2016 - Parzival (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 04/11/2016 - Charly Nova (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 04/11/2016 - King Dream (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 02/11/2016 - Lilly Kafeine (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 01/11/2016 - Royal Green (4a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 30/10/2016 - Gaillefontaine (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 29/10/2016 - Verbal (5a) - Dubbo - AUS (Plat) - 1200m
  • 29/10/2016 - Charlie Royale (5a) - Beaumont - AUS (Plat) - 2200m
  • 29/10/2016 - Royal By Nature (2a) - 2ème Awad S.. (L) - Belmont Park - USA (Plat) - 1600m
  • 24/10/2016 - Greyway (2a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 18/10/2016 - Special Rush (4a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 15/10/2016 - Kalaskadesemilley (5a) - Stratford - GB (Haies) - 3260m
  • 15/10/2016 - JAMEKA (3a) - 1er Bmw Caulfield Cup (Gr 1) - Caulfield - AUS (Plat) - 2400m
  • 12/10/2016 - Florence Hill (3a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1400m
  • 08/10/2016 - Lilly Kafeine (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 07/10/2016 - Devonport (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 05/10/2016 - Parzival (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 05/10/2016 - Happy Surveys (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 03/10/2016 - Mydearlaura (2a) - Argentan (Plat) - 1950m
  • 02/10/2016 - Jameka (3a) - 2ème Yellowglen Turnbull Stakes (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2000m
  • 02/10/2016 - Enigman (3a) - Bairnsdale - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/10/2016 - Myboyoliver (5a) - Jundah - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/09/2016 - Moon Dust (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 21/09/2016 - Charlie Bear (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 17/09/2016 - JAMEKA (3a) - 1er Naturalism Stakes (Gr 3) - Caulfield - AUS (Plat) - 2000m
  • 17/09/2016 - Myboypaul (5a) - Mt Magnet - AUS (Plat) - 1800m
  • 17/09/2016 - My Girl Market (3a) - Cholet (Plat) - 1350m
  • 17/09/2016 - Saunter (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 11/09/2016 - Blue Hills (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 10/09/2016 - LANDFALL (2a) - 1er Willis Towers Watson Champions Juvenile Stakes 2yo (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 10/09/2016 - ROYAL BY NATURE (2a) - 1er Sunday Silence Stakes (L) - Louisiana Downs - USA (Plat) - 1600m
  • 07/09/2016 - My Girl Market (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 07/09/2016 - Sha La La (4a) - Gawler - AUS (Plat) - 1512m
  • 06/09/2016 - Scrap Copper (5a) - Gatton - AUS (Plat) - 1100m
  • 05/09/2016 - Jayaqua (3a) - Nowra - AUS (Plat) - 1100m
  • 05/09/2016 - Quothquan (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1660m
  • 03/09/2016 - Dowdstown Charlie (6a) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 03/09/2016 - Charlie Bear (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 01/09/2016 - SWEET CHARITY (3a) - 1er Prix de Liancourt (L) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 30/08/2016 - Saunter (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1980m
  • 30/08/2016 - Balfour (5a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 26/08/2016 - Moon Dust (3a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 21/08/2016 - Landfall (2a) - Curragh - IRE (Plat) - 1400m
  • 20/08/2016 - Fairisle Miss (5a) - Carinda - AUS (Plat) - 1700m
  • 20/08/2016 - Myboyoliver (5a) - Cunnamulla - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/08/2016 - Monsoon Charlie (5a) - Wagga - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/08/2016 - Royal By Nature (2a) - Indiana Grand Racecourse - USA (Plat) - 1600m
  • 08/08/2016 - Chaplin (2a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1200m
  • 06/08/2016 - Fairisle Miss (5a) - Louth - AUS (Plat) - 1700m
  • 03/08/2016 - Mymancharles (3a) - Doomben - AUS (Plat) - 1110m
  • 25/07/2016 - Master Eleven (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 24/07/2016 - Phoceen (2a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 23/07/2016 - Carlino'S Way (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1609m
  • 23/07/2016 - Dowdstown Charlie (6a) - Beaumont - AUS (Plat) - 2200m
  • 19/07/2016 - Sweet Charity (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 18/07/2016 - Micolys (2a) - Ayr - GB (Plat) - 1400m
  • 09/07/2016 - Miss Jamaica (4a) - Emerald - AUS (Plat) - 1300m
  • 07/07/2016 - Loverboy Charlie (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1000m
  • 06/07/2016 - Lightning Charlie (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 04/07/2016 - My Surfer Girl (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1200m
  • 03/07/2016 - My Bo Chop (2a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 02/07/2016 - Carlino'S Way (4a) - Mackay - AUS (Plat) - 1560m
  • 02/07/2016 - Park Square (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 02/07/2016 - My Greek Boy (3a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1300m
  • 30/06/2016 - Charly Nova (2a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1400m
  • 25/06/2016 - Myboypaul (5a) - Carnarvon - AUS (Plat) - 1600m
  • 24/06/2016 - Cuban Missile (4a) - Devonport Synthetic - AUS (Plat) - 1150m
  • 21/06/2016 - Addicted To Luck (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1000m
  • 19/06/2016 - Nofoemaypass (2a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1200m
  • 18/06/2016 - BLUEBERRY HILL (2a) - 1er Sky Gai Waterhouse Classic (L) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 18/06/2016 - Butterboom (4a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/06/2016 - My Firecracker (2a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1100m
  • 17/06/2016 - Loverboy Charlie (3a) - Gosford - AUS (Plat) - 1000m
  • 17/06/2016 - Special Rush (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 2250m
  • 15/06/2016 - Mydalea (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 14/06/2016 - Our Boy Charlie (4a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1590m
  • 12/06/2016 - Our Cee Bee (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/06/2016 - My Greek Boy (2a) - Kalgoorlie - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/06/2016 - Charlinella (3a) - Vannes (Plat) - 2200m
  • 10/06/2016 - Sea Chanter (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 09/06/2016 - Chavish (3a) - Wyong - AUS (Plat) - 1300m
  • 09/06/2016 - Miss Lawrance (3a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/06/2016 - Royal Shaheen (3a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1500m
  • 02/06/2016 - Thanx For Nothing (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 28/05/2016 - Miss Jamaica (4a) - Emerald - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/05/2016 - Rebecca (2a) - Chateaubriant (Plat) - 1100m
  • 28/05/2016 - Our Boy Charlie (4a) - Warracknabeal - AUS (Plat) - 1600m
  • 28/05/2016 - Charlie Boy (5a) - 3ème J Boag's Prem. Doomben 10,000 (Gr 1) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 27/05/2016 - Special Rush (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 26/05/2016 - Dowdstown Charlie (5a) - Beaumont - AUS (Plat) - 2000m
  • 25/05/2016 - Madame De Ban (2a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 16/05/2016 - Camprock (3a) - 2ème Pour Moi Coolmore Prix Saint-Alary (Gr 1) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 14/05/2016 - Euro Charline (5a) - 2ème Al Shaqab Lockinge Stakes 4yo+ (Gr 1) - Newbury - GB (Plat) - 1600m
  • 07/05/2016 - Moonlight Dream (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 06/05/2016 - Chachi Arcola (4a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 05/05/2016 - La Fibrossi (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1000m
  • 01/05/2016 - Suvarnabhumi (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 01/05/2016 - Moon Dust (3a) - Tours (Plat) - 2200m
  • 29/04/2016 - Lightning Charlie (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 28/04/2016 - Charlie Who (4a) - Wyong - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/04/2016 - My Boy Eagle (4a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1530m
  • 25/04/2016 - War Story (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 23/04/2016 - Charles The Third (3a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1650m
  • 20/04/2016 - Cuban Missile (4a) - Launceston - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/04/2016 - CAMPROCK (3a) - 1er Prix Penelope (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 16/04/2016 - Fairisle Miss (5a) - Narromine - AUS (Plat) - 1100m
  • 15/04/2016 - Sisterleon Davis (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1000m
  • 10/04/2016 - Arlo (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 07/04/2016 - CHEIKELJACK (3a) - 1er Prix Djebel (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 06/04/2016 - Mydalea (4a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/04/2016 - Jameka (2a) - 2ème Bmw Australian Derby (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2400m
  • 31/03/2016 - Happy Surveys (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 28/03/2016 - Line Breaker (3a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/03/2016 - Butterboom (4a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/03/2016 - Euro Charline (5a) - 2ème Dubai Turf Sponsored By Dp World 3yo+ (Gr 1) - Meydan - UAE (Plat) - 9m
  • 22/03/2016 - Champagne Charley (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 22/03/2016 - Babysonfire (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1900m
  • 21/03/2016 - The Golden Boy (3a) - Angers (Plat) - 2100m
  • 20/03/2016 - Charlestown (4a) - Waipukurau - NZ (Plat) - 1400m
  • 19/03/2016 - Lady Fleetfoot (3a) - Pioneer Park - AUS (Plat) - 1200m
  • 19/03/2016 - Jameka (2a) - 3ème Sky Racing Rosehill Guineas (Gr 1) - Rosehill - AUS (Plat) - 2000m
  • 12/03/2016 - Jardin Fleuri (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1200m
  • 12/03/2016 - CAMPROCK (3a) - 1er Prix Rose de Mai (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 08/03/2016 - Ponzi (4a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1530m
  • 06/03/2016 - Mygirldownunder (2a) - Scottsville - SAF (Plat) - 1000m
  • 05/03/2016 - Charlie Lad (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 05/03/2016 - Charles In Charge (5a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1200m
  • 03/03/2016 - Euro Charline (5a) - 2ème Balanchine Sponsored By Skywards (Gr 2) - Meydan - UAE (Plat) - 9m
  • 29/02/2016 - Jardin Fleuri (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 27/02/2016 - CHARLIE BOY (5a) - 1er Liverpool City Cup (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 1300m
  • 25/02/2016 - My Man Charlie (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 13/02/2016 - Fledgeling (4a) - Selangor - MAL (Plat) - 1500m
  • 07/02/2016 - Charfueled (4a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1000m
  • 06/02/2016 - My Firecracker (2a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 900m
  • 06/02/2016 - Diamond Charlie (4a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 900m
  • 29/01/2016 - Camprock (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 23/01/2016 - Lover Of Life (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1000m
  • 20/01/2016 - Charlies Mate (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 07/01/2016 - Lover Of Life (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/01/2016 - Baio (4a) - Taree - AUS (Plat) - 1000m
  • 03/01/2016 - Madame De Ban (2a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/01/2016 - Chavish (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1300m
  • 27/12/2015 - Jazri (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 26/12/2015 - ZELADY'S NIGHT OUT (2a) - 1er B.J. McLachlan Stakes (Gr 3) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/12/2015 - Charlie Garcon (3a) - Sale - AUS (Plat) - 1000m
  • 24/12/2015 - Special Rush (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 20/12/2015 - Scrap Copper (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/12/2015 - Go Charlie (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1019m
  • 18/12/2015 - Bag D'Air (3a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1100m
  • 16/12/2015 - Pitbull (4a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/12/2015 - Fledgeling (4a) - Perak - MAL (Plat) - 1600m
  • 12/12/2015 - Charlie'S Dream (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1400m
  • 12/12/2015 - ZELADY'S NIGHT OUT (2a) - 1er The Groove Train Calaway Gal (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1050m
  • 11/12/2015 - Charlie'S My Name (4a) - Bunbury - AUS (Plat) - 2000m
  • 11/12/2015 - Madame De Ban (2a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1010m
  • 05/12/2015 - Hey Charlie (4a) - Fannie Bay - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/12/2015 - My Greek Boy (2a) - Albany - AUS (Plat) - 1050m
  • 27/11/2015 - Special Rush (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 25/11/2015 - Sea Chanter (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 21/11/2015 - Hey Charlie (4a) - Fannie Bay - AUS (Plat) - 1300m
  • 14/11/2015 - Zelady'S Night Out (2a) - Doomben - AUS (Plat) - 1050m
  • 08/11/2015 - ART OF RAW (2a) - 1er Prix Delahante-Prix Decoration Florale Ricard (L) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 05/11/2015 - JAMEKA (2a) - 1er Crown Oaks (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2500m
  • 02/11/2015 - Bonnoption (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 01/11/2015 - Volcancito (2a) - Munchen - GER (Plat) - 1600m
  • 28/10/2015 - Charlies Mate (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 25/10/2015 - Myboycellito (3a) - Grafton - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/10/2015 - JAMEKA (2a) - 1er Dilmah Exceptional The Vase (Gr 2) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2040m
  • 20/10/2015 - Special Rush (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 18/10/2015 - Bonnoption (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 18/10/2015 - Art Of Raw (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 16/10/2015 - Don'T Tell Linda (5a) - Scone - AUS (Plat) - 1100m
  • 15/10/2015 - Charlies Mate (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 12/10/2015 - Good Luck Charlie (4a) - Leeton - AUS (Plat) - 1150m
  • 10/10/2015 - Impulse Diavolo (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1200m
  • 10/10/2015 - Silver Sovereign (5a) - Young - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/10/2015 - Jameka (2a) - 2ème Schweppes 1000 Guineas (Gr 1) - Caulfield - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/10/2015 - Mr Chaplin (4a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1400m
  • 08/10/2015 - Cheikeljack (2a) - 3ème Prix Thomas Bryon (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 04/10/2015 - Raffin Silver (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/09/2015 - Butterboom (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/09/2015 - Jameka (2a) - 3ème Schweppes Thousand Gneas Prel. (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/09/2015 - Suvarnabhumi (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 20/09/2015 - Royal Shaheen (2a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1400m
  • 19/09/2015 - Charlie Boy (4a) - 2ème Testa Rossa Stakes (L) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/09/2015 - Lady Gemini (3a) - Bath - GB (Plat) - 1140m
  • 12/09/2015 - Silver Sovereign (5a) - Collarenebri - AUS (Plat) - 1200m
  • 10/09/2015 - Butterboom (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1100m
  • 09/09/2015 - Cheikeljack (2a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 05/09/2015 - Jameka (2a) - 3ème Atlantic Jewel Stakes (L) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/09/2015 - Looking East (4a) - Wyong - AUS (Plat) - 1200m
  • 03/09/2015 - My Girl Market (2a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 24/08/2015 - Addicted To Luck (2a) - Brighton - GB (Plat) - 1200m
  • 23/08/2015 - Super Kangaroo (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 23/08/2015 - Fledgeling (4a) - Perak - MAL (Plat) - 1400m
  • 20/08/2015 - Sea Chanter (3a) - Livorno - ITY (Plat) - 1500m
  • 15/08/2015 - Euro Charline (4a) - 2ème Beverly D (Gr 1) - Arlington Park - USA (Plat) - 1900m
  • 12/08/2015 - Best Boy (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1980m
  • 10/08/2015 - Cheikeljack (2a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 10/08/2015 - Charlie Royale (4a) - Bathurst - AUS (Plat) - 1406m
  • 09/08/2015 - Bonnoption (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 05/08/2015 - Charlies Mate (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 27/07/2015 - Swingking (3a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 18/07/2015 - Nidnod (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 12/07/2015 - Lover Of Life (4a) - Cairns - AUS (Plat) - 950m
  • 10/07/2015 - Euro Charline (4a) - 2ème Qipco Falmouth Stakes (Gr 1) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 30/06/2015 - Takoda (4a) - Geelong Synthetic - AUS (Plat) - 2000m
  • 28/06/2015 - Our Mate Charlie (3a) - Kalgoorlie - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/06/2015 - Myboydaniel (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 24/06/2015 - Artistic Lass (4a) - Sale - AUS (Plat) - 2200m
  • 23/06/2015 - Line Breaker (2a) - Casino - AUS (Plat) - 1200m
  • 21/06/2015 - Special Rush (3a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 2150m
  • 19/06/2015 - Mr Notorious (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 16/06/2015 - Innocent Game (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1200m
  • 10/06/2015 - Jazri (4a) - Brighton - GB (Plat) - 2000m
  • 07/06/2015 - Chasing Charlie (3a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 03/06/2015 - Peace On Earth (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 02/06/2015 - Jazri (4a) - Wolverhampton - GB () - 1900m
  • 01/06/2015 - Soul Instinct (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 31/05/2015 - Bonnoption (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 30/05/2015 - Artistic Lass (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1800m
  • 28/05/2015 - Innocent Game (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1200m
  • 27/05/2015 - Young George (2a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1000m
  • 24/05/2015 - Mydalea (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 23/05/2015 - Charlie Boy (4a) - 2ème James Boag's Doomben 10,000 (Gr 1) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 23/05/2015 - Blueberry Hill (1a) - 2ème Mitavite Brc Sires' Produce (Gr 2) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 20/05/2015 - Happy Surveys (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 17/05/2015 - Butterfly Kiss (4a) - Kalgoorlie - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/05/2015 - Whitehaven Bay (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 12/05/2015 - Bad Boy Brown (4a) - Wagga - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/05/2015 - Belle Avenir (2a) - Saint-Malo (Plat) - 1100m
  • 09/05/2015 - CHARLIE BOY (4a) - 1er Darley Brc Sprint (Gr 3) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 09/05/2015 - Irondale Express (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 09/05/2015 - BLUEBERRY HILL (1a) - 1er Bollinger Champagne Classic (Gr 2) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 08/05/2015 - Parzival (3a) - Evreux (Plat) - 2100m
  • 06/05/2015 - Happy Surveys (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 02/05/2015 - Blue Blood Boy (4a) - Seymour - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/05/2015 - Charles In Charge (4a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/05/2015 - King To Be (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 29/04/2015 - Dragon Rouge (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1000m
  • 27/04/2015 - Our Boy Charlie (3a) - Kyneton - AUS (Plat) - 1100m
  • 25/04/2015 - Chu Chu Charlie (2a) - 3ème Quayclean Chairman's Stakes (Gr 3) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2020m
  • 25/04/2015 - Blueberry Hill (1a) - 2ème Moreton Hire Ken Russell Mem. (Gr 3) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/04/2015 - Dowdstown Charlie (4a) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 25/04/2015 - Goldhill Princess (4a) - Selangor - MAL (Plat) - 1400m
  • 25/04/2015 - Bring You Joy (4a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 21/04/2015 - Mr Chaplin (4a) - Mornington - AUS (Plat) - 1200m
  • 19/04/2015 - Jardin Fleuri (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1000m
  • 18/04/2015 - Carlino'S Way (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/04/2015 - Princess Ailani (4a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1000m
  • 14/04/2015 - Special Rush (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 13/04/2015 - Don'T Tell Linda (5a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1600m
  • 13/04/2015 - Bring You Joy (4a) - Hyeres (Plat) - 2500m
  • 12/04/2015 - Kaniza (4a) - Lisieux (Plat) - 2600m
  • 08/04/2015 - Sha La La (3a) - Gawler - AUS (Plat) - 1100m
  • 08/04/2015 - Charlies Mate (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 07/04/2015 - Charlie Who (3a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1000m
  • 06/04/2015 - Chu Chu Charlie (2a) - Oakbank - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/04/2015 - Blueberry Hill (1a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/04/2015 - Lucky Charlie (3a) - Albany - AUS (Plat) - 1232m
  • 05/04/2015 - Bravo Charlie (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 02/04/2015 - My Boy Eagle (3a) - Grafton - AUS (Plat) - 1410m
  • 28/03/2015 - Fairisle Miss (4a) - Wellington - AUS (Plat) - 1700m
  • 25/03/2015 - Parzival (3a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 23/03/2015 - Sammy'S Warrior (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 21/03/2015 - Sea Chanter (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 21/03/2015 - Princess Ailani (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1000m
  • 21/03/2015 - Verbal (3a) - Canberra - AUS (Plat) - 1000m
  • 20/03/2015 - Charlie Who (3a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1000m
  • 14/03/2015 - JAMEKA (1a) - 1er Vrc Sires' Produce Stakes (Gr 2) - Flemington - AUS (Plat) - 1400m
  • 14/03/2015 - Em Double You Bee (3a) - Scone - AUS (Plat) - 1400m
  • 12/03/2015 - Fairisle Miss (4a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1600m
  • 07/03/2015 - Loyalist (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/03/2015 - Princess Ailani (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 900m
  • 04/03/2015 - Charlies Mate (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 01/03/2015 - Bravo Charlie (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 28/02/2015 - Heytherecharligirl (3a) - Esperance - AUS (Plat) - 1100m
  • 28/02/2015 - Blueberry Hill (1a) - Doomben - AUS (Plat) - 1050m
  • 27/02/2015 - My Boy Eagle (3a) - Grafton - AUS (Plat) - 1215m
  • 18/02/2015 - Impulse Diavolo (3a) - Strathalbyn - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/02/2015 - Scrap Copper (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/02/2015 - Charles In Charge (4a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1300m
  • 13/02/2015 - Charlie Bear (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 11/02/2015 - All Great Friends (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 08/02/2015 - Ag Kingdom (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 07/02/2015 - Sprinting Queen (3a) - Turffontein - SAF (Plat) - 1450m
  • 05/02/2015 - Loyalist (3a) - Wyong - AUS (Plat) - 1350m
  • 04/02/2015 - Sha La La (3a) - Gawler - AUS (Plat) - 1111m
  • 30/01/2015 - Bravo Charlie (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 30/01/2015 - Em Double You Bee (3a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/01/2015 - Chu Chu Charlie (2a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1950m
  • 21/01/2015 - Wonzzee (4a) - Launceston - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/01/2015 - Charlie'S Moment (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/01/2015 - Em Double You Bee (3a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1280m
  • 14/01/2015 - Charlie'S Wish (4a) - Doha - QA (Plat) - 1600m
  • 11/01/2015 - Charlie'S Angel (4a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 1600m
  • 10/01/2015 - Charlestown (3a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1400m
  • 09/01/2015 - Charlie Bear (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 07/01/2015 - All Great Friends (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 30/12/2014 - Charlie'S Wish (3a) - 3ème Doha Thoroughbred Oaks (Gr 3) - Doha - QA (Plat) - 2000m
  • 28/12/2014 - Little Fighter (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 17/12/2014 - Wonzzee (3a) - Launceston - AUS (Plat) - 1200m
  • 13/12/2014 - Line Breaker (1a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 900m
  • 12/12/2014 - Charlie'S My Name (3a) - Bunbury - AUS (Plat) - 2019m
  • 08/12/2014 - Dont Have It Then (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 06/12/2014 - My Girl Charlie (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/12/2014 - Seaham (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 01/12/2014 - Lady Charlie (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 28/11/2014 - Charlie'S Chick (4a) - Narrogin - AUS (Plat) - 1190m
  • 23/11/2014 - Chachi Arcola (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1600m
  • 21/11/2014 - Our Penny Girl (4a) - Bong Bong - AUS (Plat) - 1000m
  • 21/11/2014 - Myboyguy (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1100m
  • 21/11/2014 - My Girl Charlie (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1300m
  • 13/11/2014 - Nouveau Foret (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 12/11/2014 - All Great Friends (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 12/11/2014 - Sirikoi (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 08/11/2014 - Baio (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 900m
  • 06/11/2014 - Chasing Charlie (3a) - Albury - AUS (Plat) - 1175m
  • 29/10/2014 - Regency (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1000m
  • 23/10/2014 - Lightning Charlie (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 22/10/2014 - All Great Friends (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 22/10/2014 - Moiety (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 15/10/2014 - Regency (4a) - Northam - AUS (Plat) - 1000m
  • 13/10/2014 - Good Luck Charlie (3a) - Leeton - AUS (Plat) - 1050m
  • 10/10/2014 - Old Town Boy (3a) - York - GB (Plat) - 2400m
  • 10/10/2014 - Seaham (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 08/10/2014 - Charlie Lad (2a) - Nottingham - GB (Plat) - 1019m
  • 05/10/2014 - Butterfly Kiss (3a) - Northam - AUS (Plat) - 1000m
  • 04/10/2014 - Charlie Boy (3a) - 2ème Bloodstock.Com.Au Premiere (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/10/2014 - Artistic Lass (4a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1900m
  • 27/09/2014 - What'S Up Charlie (3a) - Pukekura - NZ (Plat) - 990m
  • 22/09/2014 - Faure Island (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1660m
  • 31/08/2014 - Seaham (3a) - Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 31/08/2014 - Little Cupcake (3a) - Evreux (Plat) - 1200m
  • 16/08/2014 - EURO CHARLINE (3a) - 1er Beverly D (Gr 1) - Arlington Park - USA (Plat) - 1900m
  • 15/08/2014 - My Sebastian (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 10/08/2014 - Charleah (4a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1000m
  • 05/08/2014 - Charlie'S Moment (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 27/07/2014 - Charlie On Guitar (3a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1100m
  • 25/07/2014 - EURO CHARLINE (3a) - 1er Woodcote Stud Ebf Stallions Valiant Stakes (L) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 24/07/2014 - Charlie'S Moment (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/07/2014 - Lynngale (3a) - Bath - GB (Plat) - 2039m
  • 12/07/2014 - Don'T Tell Linda (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 06/07/2014 - Kaniza (3a) - La Gacilly (Plat) - 2250m
  • 20/06/2014 - Euro Charline (3a) - 3ème Coronation Stakes (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 20/06/2014 - Dont Have It Then (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1200m
  • 14/06/2014 - Little Fighter (2a) - Kilcoy - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/06/2014 - Dowdstown Charlie (3a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1500m
  • 08/06/2014 - Goldhill Princess (3a) - Selangor - MAL (Plat) - 1400m
  • 07/06/2014 - Skyrockets (3a) - 2ème Prix Paul de Moussac (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 02/06/2014 - Hidden Falls (3a) - Northam - AUS (Plat) - 1300m
  • 24/05/2014 - Goldhill Princess (3a) - Selangor - MAL (Plat) - 1300m
  • 21/05/2014 - Myboypaul (2014a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1200m
  • 18/05/2014 - Old Town Boy (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1960m
  • 15/05/2014 - Lover Of Life (2a) - Gosford - AUS (Plat) - 1000m
  • 11/05/2014 - Wonzzee (3a) - Hobart - AUS (Plat) - 1100m
  • 09/05/2014 - Sprinting Queen (2a) - Fairview - SAF (Plat) - 1200m
  • 05/05/2014 - Jazri (3a) - Warwick - GB (Plat) - 2180m
  • 02/05/2014 - My Chum Charlie (2014a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1500m
  • 01/05/2014 - Charlie'S Angel (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 25/04/2014 - Myboypaul (2014a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/04/2014 - Chasing Charlie (2a) - Wagga - AUS (Plat) - 1400m
  • 16/04/2014 - Euro Charline (3a) - 2ème Lanwades Stud Nell Gwyn Stakes (Gr 3) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 13/04/2014 - Wonzzee (3a) - Hobart - AUS (Plat) - 1100m
  • 12/04/2014 - PEGGY JEAN (2013a) - 1er Inglis Sires' Produce Stakes (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/04/2014 - Old Town Boy (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 2039m
  • 06/04/2014 - Light My Fire (2014a) - Sale - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/04/2014 - Chasing Charlie (2a) - Cowra - AUS (Plat) - 1200m
  • 29/03/2014 - Peggy Jean (2013a) - 2ème Irt Magic Night Stakes (Gr 2) - Rosehill - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/03/2014 - SKYROCKETS (3a) - 1er Prix Omnium Ii (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 21/03/2014 - Chasing Charlie (2a) - Wagga Riverside - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/03/2014 - Survival (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 15/03/2014 - Charlie Victor (2013a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1800m
  • 08/03/2014 - Euro Charline (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 06/03/2014 - Mo Gasur (2013a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/02/2014 - Hydration (2013a) - Grafton - AUS (Plat) - 1410m
  • 27/02/2014 - Walk With An Angel (2014a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 21/02/2014 - Mo Gasur (2013a) - Narrogin - AUS (Plat) - 1100m
  • 12/02/2014 - Dont Have It Then (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 01/02/2014 - Charlestown (2a) - 3ème Southern Wide R/E Guineas (L) - Wingatui - NZ (Plat) - 1400m
  • 31/01/2014 - Dont Have It Then (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 29/01/2014 - Balfour (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 27/01/2014 - Charles In Charge (2013a) - Mornington - AUS (Plat) - 1525m
  • 27/01/2014 - Mysonharry (2013a) - Mornington - AUS (Plat) - 1525m
  • 26/01/2014 - Rearry (2013a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 1400m
  • 24/01/2014 - Don'T Tell Linda (2013a) - Scone - AUS (Plat) - 1600m
  • 22/01/2014 - Butterfly Kiss (2013a) - Ascot - GB (Plat) - 1100m
  • 18/01/2014 - Charlestown (2a) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/01/2014 - Peggy Jean (2013a) - Randwick - AUS (Plat) - 1200m
  • 11/01/2014 - Charles In Charge (2013a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/01/2014 - Charlie'S Lass (2014a) - Innisfail - AUS (Plat) - 1100m
  • 01/01/2014 - Flying Captain (2013a) - Hastings - NZ (Plat) - 1200m
  • 31/12/2013 - Perfect Persuasion (2013a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 08/12/2013 - Artistic Lass (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 2000m
  • 03/12/2013 - Howz The Family (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 30/11/2013 - Goldhill Princess (3a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 23/11/2013 - Loyalist (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 20/11/2013 - Artistic Lass (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1900m
  • 16/11/2013 - Euro Charline (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 05/11/2013 - Our Penny Girl (3a) - Canberra - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/11/2013 - All Great Friends (2a) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/10/2013 - Charlestown (2a) - 3ème Holloway Builders C'bury Stks (L) - Riccarton - NZ (Plat) - 1600m
  • 20/10/2013 - Skyrockets (2a) - 3ème Prix de Conde (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1800m
  • 15/10/2013 - Myboymaurie (2013a) - Grafton - AUS (Plat) - 1600m
  • 06/10/2013 - Googly Gander (2013a) - Benalla - AUS (Plat) - 1506m
  • 28/09/2013 - Greed Is Good (2013a) - Ripon - GB (Plat) - 1600m
  • 15/09/2013 - Balfour (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 14/09/2013 - Lover Of Life (2a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1000m
  • 09/09/2013 - SKYROCKETS (2a) - 1er Prix Etalons la Cauviniere (Criterium de l'Ouest) (L) - Craon (Plat) - 1650m
  • 07/09/2013 - CHARLIE BOY (2a) - 1er Danehill Stakes (Gr 2) - Flemington - AUS (Plat) - 1200m
  • 30/08/2013 - Greed Is Good (2013a) - Thirsk - GB (Plat) - 1600m
  • 28/08/2013 - Jazri (2a) - Kempton - GB () - 1600m
  • 25/08/2013 - Lover Of Life (2a) - Nowra - AUS (Plat) - 1000m
  • 16/08/2013 - Longton (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 10/08/2013 - Dowdstown Charlie (3a) - 3ème The Rosebud (L) - Randwick - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/07/2013 - Soul Instinct (2a) - Carlisle - GB (Plat) - 1180m
  • 02/07/2013 - Skyrockets (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 05/06/2013 - Howz The Family (2a) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 02/06/2013 - Glory Boy (2a) - Listowel - IRE (Plat) - 1400m
  • 25/05/2013 - Sprinting Queen (1a) - Turffontein - SAF (Plat) - 1450m
  • 25/05/2013 - Dowdstown Charlie (2a) - Randwick - AUS (Plat) - 1200m
  • 09/05/2013 - Skyrockets (2a) - Tarbes (Plat) - 1100m
  • 11/03/2013 - Charles In Charge (2a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1200m
  • 27/02/2013 - Charles In Charge (2a) - Sandown - GB (Plat) - 1200m
  • 19/01/2013 - Charlestown (1a) - 2ème Wakefield Challenge Stakes (Gr 2) - Trentham - NZ (Plat) - 1200m
  • 05/01/2013 - Charlestown (1a) - Woodville - NZ (Plat) - 1100m
  • 30/11/2012 - Chasing Charlie (1a) - Canberra - AUS () - 1000m
  • 17/11/2012 - Charlie Boy (1a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1100m
  • 00/00/0000 - Smooth Escape (-2014a) - Bro Park - SWE (Plat) - 2100m
  • 30/03/2019 - Manguzi (3a) - 3ème Uae Derby Sponsored By Saeed & Mohammed Al Naboodah Group (Group 2) (Dirt) 3yo (Gr 2) - Meydan - UAE (Plat) - 10m
  • 09/03/2019 - Manguzi (3a) - 3ème Al Bastakiya Sponsored By Emirates.Com (Listed Race) (Dirt) 3yo (L) - Meydan - UAE (Plat) - 10m
  • 24/01/2019 - Manguzi (3a) - Meydan - UAE (Plat) - 10m
  • 28/12/2018 - Manguzi (2a) - Jebel Ali - UAE (Plat) - 1400m
  • 13/10/2018 - My Saxy Week (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 28/07/2018 - COCO CITY (4a) - 1er Prix du Cercle (L) - Deauville (Plat) - 1000m
  • 27/06/2018 - Coco City (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 09/05/2018 - Coco City (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 22/04/2018 - Tatanka (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 120m
  • 03/03/2018 - My Saxy Week (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 08/02/2018 - Land Of Mind (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 01/11/2017 - My Saxy Week (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 20/05/2017 - My Saxy Week (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 17/04/2017 - My Saxy Week (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 15/04/2017 - Coco City (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1200m
  • 29/10/2016 - Sierra Leona (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 19/10/2016 - Seafire (3a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 29/01/2016 - Sierra Leona (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 24/07/2014 - Elusive George (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 1200m
  • 07/04/2014 - Elusive George (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 07/03/2014 - Anzac (-2a) - Fairview - SAF (Plat) - 1400m
  • 08/01/2014 - Coco In Love (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 26/09/2013 - Carilo (2013a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 21/09/2013 - Coco In Love (5a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 05/04/2013 - Carilo (2013a) - 2ème Prix de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/03/2013 - Carilo (2013a) - 3ème Prix d'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/11/2012 - Coco In Love (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 04/11/2012 - Carilo (2012a) - 3ème Prix Cambaceres (Grande Courses de Haies des 3 ans) (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/08/2012 - Carilo (2012a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 07/08/2012 - Carilo (2012a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 01/08/2012 - Pleasures (2012a) - Vichy (Plat) - 2000m

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2018

monte
2018

juments
saillies
84

naissances
déclarées
4

Naissances
  • ENKI GIRL par YOUMZAIN (IRE) : STARCHARLIE (F19 PS) - Daniel Ubaud
  • LADY ASCOT (IRE) par EXCELLENT ART (GB) : N. (F19 PS) - Aliette Forien
  • SIGNORET (IRE) par NAAQOOS (GB) : N. (M19 PS) - Select Bloodstock
  • TIA KIA (IRE) par MONTJEU (IRE) : N. (F19 PS) - Patricia Lomba Head
Saillies
  • ALLA PROSSIMA (GB) par SAKHEE (USA)
  • AMICALE par AMERICAN POST (GB)
  • ANJELLA (GER) par MONSUN (GER)
  • AT ONCE (GER) par KENDOR
  • AYA SOPHIA par AMERICAN POST (GB)
  • BARLONGUETA (IRE) par FOL PARADE (ARG)
  • BEIJA FLOR par SAGEBURG (IRE)
  • BELLA AMICA (GER) par BLACK SAM BELLAMY (IRE)
  • CAPHIRA (GB) par SINGSPIEL (IRE)
  • COMPANY (GB) par PIVOTAL (GB)
  • CORVETTE (GB) par ARAAFA (IRE)
  • COSTANZA (IRE) par ZAMINDAR (USA)
  • DELORA (GER) par LAVIRCO (GER)
  • DHURWAH (IRE) par GREEN DESERT (USA)
  • DOUDOUNES (IRE) par AZAMOUR (IRE)
  • EARTHA SLICK par SLICKLY
  • FABANNSO par DREAM WELL
  • FANCY GREEN par MUHTATHIR (GB)
  • FETCH (GB) par ARCH (USA)
  • FINAL CALL (GB) par RAIL LINK (GB)
  • GOLD SISTER par CANFORD CLIFFS (IRE)
  • GOT SLICK par SLICKLY
  • HOT MARMALADE par DUKE OF MARMALADE (IRE)
  • IL RIZZI par SLICKLY
  • ILE AUX MOINES (IRE) par BERING (GB)
  • KISS SENORA par CHICHICASTENANGO
  • KOSMIC VIEW (USA) par DISTANT VIEW (USA)
  • KOZAMA par DESERT STYLE (IRE)
  • LA CAPRICIOSA (IRE) par SPECTRUM (IRE)
  • LA CHICA SENSUAL (IRE) par MASTERCRAFTSMAN (IRE)
  • LA CRISTOFORO par LE HAVRE (IRE)
  • LADY ANGELE par SKI CHIEF (USA)
  • LAW DIVA (IRE) par LAWMAN
  • LIONNE ROUSSE par HASA
  • LOVE MONEY par MUHTATHIR (GB)
  • LYDIANE (IRE) par DUNKERQUE
  • MACELLYA par TESTA ROSSA (AUS)
  • MAGIC SOPRAN par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • MAID TO BELIEVE (GB) par GALILEO (IRE)
  • MANDY LAYLA (IRE) par EXCELLENT ART (GB)
  • MARBLE GAME par ORPEN (USA)
  • MASSANA par RED RANSOM (USA)
  • MEI par SHAMARDAL (USA)
  • MILLENNIUM HEIRESS (GB) par SINGSPIEL (IRE)
  • MIMOSA par HALLING (USA)
  • MINNIE MCGINN (USA) par MARIA'S MON (USA)
  • MISS QUINZE par SECOND EMPIRE (IRE)
  • MISTY SOLITUDE (GB) par SEA THE STARS (IRE)
  • MONTEILLE par OASIS DREAM (GB)
  • MUTHLA par MUHTATHIR (GB)
  • NERIS (IRE) par HENRYTHENAVIGATOR (USA)
  • NUMEROLOGIE par NUMEROUS (USA)
  • ON MY MIND (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • ON THE ROCKS par VERGLAS (IRE)
  • PHARMA BELLA par STORMY RIVER
  • PIANA par DOYEN (IRE)
  • PRIMA BALLERINA par TOT OU TARD (IRE)
  • PRINCESS TATOO par LE HAVRE (IRE)
  • QUESTION OF TIME par OLDEN TIMES (GB)
  • RED CAT (GER) par LAYMAN (USA)
  • RED ROSE RIOT (IRE) par TAMAYUZ (GB)
  • SALAD MOOD (USA) par MALIBU MOON (USA)
  • SANDY LIGHT (IRE) par FOOTSTEPSINTHESAND (GB)
  • SAXONETTE (GB) par PICCOLO (GB)
  • SCETTICA (IRE) par CELTIC SWING (GB)
  • SEBA (GB) par ALZAO (USA)
  • SHAWNEE (GER) par DASHING BLADE (GB)
  • SIERRA SUN (IRE) par HERNANDO
  • SUMMARILY (IRE) par SHAMARDAL (USA)
  • SUNDAY BELLS par NAAQOOS (GB)
  • SUNDAY SURPRISE par ORPEN (USA)
  • SWEET BABY DOLL (IRE) par GALILEO (IRE)
  • TALK POSH (IRE) par SO YOU THINK (NZ)
  • TAMARA par POLIGLOTE (GB)
  • TERRA FINA (GB) par AMERICAN POST (GB)
  • THE COUNTESS (GB) par NUMEROUS (USA)
  • TIPORA par SUNSHACK (GB)
  • TITE PEPEE par EPERVIER BLEU (GB)
  • TRES AMERICANQUEEN par AMERICAN POST (GB)
  • WINSHINE par CHINEUR

2017

monte
2017

juments
saillies
143

naissances
déclarées
91

Naissances
  • ABENDLICHT (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (M18 PS) - Joachim Erhardt
  • AKSIL par SPIRIT ONE : MIDNIGHT BREEZE (M18 PS) - S.a.r.l. Le Haras De La Gousserie
  • ALLA PROSSIMA (GB) par SAKHEE (USA) : N. (M18 PS) - Gottfried Reims
  • ALLEGRIA par VERGLAS (IRE) : N. (F18 PS) - Athanase Poulopoulos
  • ALLEGRO VIVACE par MUHTATHIR (GB) : N. (F18 PS) - Nicolas Ferrand
  • ALSUSHA par KENDARGENT : N. (F18 PS) - Rashit Shaykhutdinov
  • ANNILSE par SINNDAR (IRE) : ARTBOY (M18 PS) - Catherine Alexandra Ternynck
  • ARENA SEMPIONE par DESERT STYLE (IRE) : AIROLDINA (F18 PS)
  • ASCENDING ANGEL (IRE) par SEA THE STARS (IRE) : ASPIRANTE (F18 PS) - S.a.r.l. Ecurie Haras De Beauvoir
  • ASTROLOGIE par POLISH PRECEDENT (USA) : N. (M18 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • BANVILLE par LANDO (GER) : N. (F18 PS)
  • BAROSSA par HANNOUMA (IRE) : ILLICO RASKO GREY (M18 PS) - S.a.r.l. Mm Stud
  • BE RELEASED (IRE) par THREE VALLEYS (USA) : BE GREAT (F18 PS) - S.c.e.a. Le Haras D' Haspel
  • BLAMAR (ITY) par MARTINO ALONSO (IRE) : FIGLIO MIO (M18 PS)
  • BLUE BLUE SKY (IRE) par ANABAA (USA) : N. (F18 PS) - S.a.s. Elevage Du Haras De Bourgeauville
  • BRIVIESCA (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (F18 PS) - S.a.r.l. Darpat France
  • CHIEFTESS (IRE) par MR. GREELEY (USA) : DREAM ZEN (F18 PS)
  • CLINKING (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA) : N. (F19 PS) - Erick Bec De La Motte
  • DAME DE MONTLEBEAU par DYHIM DIAMOND (IRE) : EVERLOVING (F18 PS) - Herve Spezza
  • DJEBEL AMOUR (USA) par MT LIVERMORE (USA) : N. (M18 PS) - Thierry De La Heronniere
  • ERMENA (GB) par DALAKHANI (IRE) : N. (F18 PS) - Paul Nataf
  • FANTASTIC CUIX par FANTASTIC LIGHT (USA) : N. (M18 PS) - Larissa Kneip
  • FLAMBEUSE (GB) par CAPE CROSS (IRE) : FAMOUS CHARLIE (F18 PS) - Jacques Cypres
  • FLORES DEL LAGO (IRE) par ENCOSTA DE LAGO (AUS) : FLOWER CEREMONY (F18 PS) - Erich Schmid
  • FONTAINE MARGOT par BALLINGARRY (IRE) : N. (M18 PS) - Bloodstock Agency Ltd
  • GOLDEN THAI (GB) par RED RANSOM (USA) : GOLDEN CHARLIE (F18 PS)
  • GRANDE ROUSSE par ACT ONE (GB) : N. (M18 PS) - Eric Puerari
  • GREAT DORA par GREAT JOURNEY (JPN) : GREAT CHARLIE (M18 PS)
  • GREEN MEDIA par GREEN TUNE (USA) : N. (F18 PS) - Georges-Marcel Brochard
  • HAUTE COUTURE par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : N. (F18 PS) - S.c.e.a. De La Perrigne
  • HEADDRESS (IRE) par HALLING (USA) : N. (M18 PS) - Isabelle Corbani
  • INTARSIA (GER) par PENTIRE (GB) : TAKANOBU (M18 PS) - Jacques Herold
  • ITRI par AGNES KAMIKAZE (JPN) : NOTA CUDDLE BOY (M18 PS) - S.a.r.l. Le Haras De La Gousserie
  • JAPAN (GER) par KEY ROYAL (GER) : N. (F18 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • JOYCE (GER) par CHATO (USA) : JOE MALPIC (M18 PS) - Pierre Pasquet
  • JULIA'S DANCE (IRE) par ALHAARTH (IRE) : N. (M18 PS) - Angela Kurth
  • LA ATALAYA (GB) par MONTJEU (IRE) : VALTIERRA (F18 PS) - Enbebo Sl
  • LA DANCESS (GER) par SHAREEF DANCER (USA) : N. (F18 PS) - Angela Kurth
  • LA MACCHIA par LORD OF MEN (GB) : N. (F18 PS) - Alain Fracas
  • LAPLAND par LINAMIX : N. (F18 PS) - Thierry Storme
  • LEGGY LIZZY par LE HAVRE (IRE) : N. (F18 PS)
  • LINK TO THE MOON par RAIL LINK (GB) : CHARLIMOON (M18 PS) - Gilles Defontaine
  • LOUISA M ALCOTT (GB) par KING'S BEST (USA) : ROSE IN BLOOM (F18 PS) - Xavier Moyer
  • LOUMAXAYE par HOLD THAT TIGER (USA) : LE GIRACOIS (M18 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • LOVE GOLD par GOLD AWAY (IRE) : PETITE MARIE (F18 PS) - Joel Denis
  • MACOTTE par NICOLOTTE (GB) : MARANATHA (F18 PS) - S.c.e.a. Du Haras Des Sablonnets
  • MADINELLA par ANABAA (USA) : OH MY BOY (M18 PS) - E.a.r.l. Haras De La Bareliere
  • MAGIC NIZZY par GREAT JOURNEY (JPN) : MAGIC CHARLY (M18 PS) - S.a.r.l. Ecurie Haras De Quetieville
  • MARILLANA par ELUSIVE CITY (USA) : MARILLAMAN (M18 PS) - E.a.r.l. Haras De Magouet
  • MEDICAL KISS par MEDICEAN (GB) : N. (F18 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • MEDICIS LADY par MEDECIS (GB) : N. (M18 PS) - John Goelet
  • MIDAS MEDUSA par ELUSIVE CITY (USA) : MY MISS CHARLY (F18 PS)
  • MISS BEX (IRE) par DALAKHANI (IRE) : N. (M18 PS) - Haras De Ulia S.l.
  • MISS QUINZE par SECOND EMPIRE (IRE) : MOUZAHIR SENORA (M18 PS) - E.a.r.l. Haras Des Senora
  • MIXTURE (GB) par LINAMIX : N. (F18 PS) - Thierry De La Heronniere
  • MOON GIANT (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA) : N. (M18 PS) - Patrick Chedeville
  • NARYA (IRE) par HALLING (USA) : N. (M18 PS) - Mauricio Delcher Sanchez
  • ON POINT (USA) par PULPIT (USA) : N. (M18 PS) - Anja Wilde
  • ON THE ROCKS par VERGLAS (IRE) : N. (M18 PS) - Valentin Berouard
  • PAN DI STELLE par PANIS (USA) : N. (F18 PS) - Alain Fracas
  • PEPPLES SHUFFLE par BIG SHUFFLE (USA) : N. (F18 PS) - Henri Soler
  • PERPETUAL GLORY (GB) par DANSILI (GB) : N. (F18 PS) - Myriam Bollack Badel
  • PLEBEYA (IRE) par DUBAWI (IRE) : N. (M18 PS) - William Huntingdon
  • PONTE DI LEGNO par SINNDAR (IRE) : N. (F18 PS) - Thierry De La Heronniere
  • PRINCESSE WINKLE par RIP VAN WINKLE (IRE) : NAMASTE (M18 PS) - E.a.r.l. Haras De Saint-Vincent
  • RASAMALA (GER) par SAMUM (GER) : N. (M18 PS) - Jean-Pierre Garcon
  • RED BEGONIA (GB) par PIVOTAL (GB) : N. (F18 PS) - Thierry De La Heronniere
  • RED CAT (GER) par LAYMAN (USA) : N. (M18 PS) - Thomas Ahrens
  • RIME A RIEN (GB) par AMADEUS WOLF (GB) : N. (F18 PS) - E.a.r.l. Haras De Montaigu
  • RIQUITA (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE) : OAXANA (F18 PS) - Jean-Yves Payet Descombes
  • ROMAN BEAUTY par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE) : N. (F18 PS) - Eric Chevrier
  • RUSSIAN LOVE (IRE) par MACHIAVELLIAN (USA) : N. (M18 PS) - S.c. De L'ecurie De Meautry
  • SALAMANQUE par MEDICEAN (GB) : N. (F18 PS) - Mathieu Daguzan-Garros
  • SAND ROSE par AUSSIE RULES (USA) : N. (F18 PS) - Societa Agricola Gem S.r.l.
  • SAWA SONG par ARCHANGE D'OR (IRE) : SAWA SON ETINCELLE (F18 PS) - E.a.r.l. Haras Des Etincelles
  • SERTOLINA (USA) par BERTOLINI (USA) : SECRET GIRL (F18 PS) - E.a.r.l. Haras Du Taillis
  • SIYOUSHA par SIYOUNI : FAUCON YAKA (F18 PS) - Benoit Bazire
  • SOGNO D'ORO (GB) par DUBAWI (IRE) : PAINT IT BLACK (M18 PS) - Laurent Cendra
  • SOPHIE ROYALE par ASTRONOMER ROYAL (USA) : N. (M18 PS) - Moa Sundstrom
  • STYLE AND PANACHE (IRE) par TRANS ISLAND (GB) : N. (F18 PS) - Bernward Weber
  • SWEET ORIENTFAWN (IRE) par GALILEO (IRE) : NUISETTE (F18 PS) - S.a.r.l. Le Haras De La Gousserie
  • SYBELLE SENORA par POLICY MAKER (IRE) : MAKILEN SENORA (F18 PS) - E.a.r.l. Haras Des Senora
  • TERRA NOVA par AMERICAN POST (GB) : CHOCO CHARLY (M18 PS)
  • TESTOSTEROSSA par ASTRONOMER ROYAL (USA) : ETINCELLE PAPILLON (F18 PS) - E.a.r.l. Haras Des Etincelles
  • TIA KIA (IRE) par MONTJEU (IRE) : N. (M18 PS) - Carlos Laffon Parias
  • TWINKLY par ZANZIBARI (USA) : TWIN BOY (M18 PS) - Michel Pehu
  • UMA MIA (IRE) par WHIPPER (USA) : MAJMA (F18 PS)
  • UTOPIA JEM par OKAWANGO (USA) : N. (M18 PS) - S.c.e.a. Des Bissons
  • VALSE LEGERE par FALCO (USA) : IBERIA BELLA (F18 PS) - Remi Boucret
  • ZAMOYSKA par COUNTRY REEL (USA) : ZLARA (F18 PS) - Bloodstock Agency Ltd
  • ZARABA (IRE) par SAKHEE (USA) : N. (F18 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
Saillies
  • ABBREVIATOR (IRE) par ASTRONOMER ROYAL (USA)
  • ABEILLE (IRE) par ALHAARTH (IRE)
  • AGE OF REFINEMENT (IRE) par PIVOTAL (GB)
  • ALWAYS TAFF (IRE) par DUBAWI (IRE)
  • ARABIAN FLIGHT (GB) par EXCEED AND EXCEL (AUS)
  • ARCANGELA (GB) par GALILEO (IRE)
  • AUGURA par BIG BAD BOB (IRE)
  • BEE BEE par BARATHEA (IRE)
  • BLACK SAND par MARCHAND DE SABLE (USA)
  • BLUE BEST (ITY) par MUJAHID (USA)
  • BYE BYE FUJI (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA)
  • CELESTE par MUHTATHIR (GB)
  • CELESTEEN (IRE) par AZAMOUR (IRE)
  • CITY FLOWER (IRE) par SHAMARDAL (USA)
  • DEMEANOUR (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • DIDAL (IRE) par DESERT STYLE (IRE)
  • EL ISSIDRO (GB) par BEAT HOLLOW (GB)
  • EMELDA (GER) par DASHING BLADE (GB)
  • FANCY GREEN par MUHTATHIR (GB)
  • FOLLOWEVERYRAINBOW (GB) par OASIS DREAM (GB)
  • GRIPPING (IRE) par GREEN DESERT (USA)
  • HEAD TO TOE (IRE) par MASTERCRAFTSMAN (IRE)
  • HEAVEN'S VAULT (IRE) par HERNANDO
  • HELLO SINDARELLA par SINNDAR (IRE)
  • KONYALI par HERNANDO
  • LATAKIA (GER) par TERTULLIAN (USA)
  • LEITZU (IRE) par BARATHEA (IRE)
  • MAJESTY DAVIS (IRE) par DANSILI (GB)
  • MANDY LAYLA (IRE) par EXCELLENT ART (GB)
  • MASCARA (GER) par MONSUN (GER)
  • MISS GANDELIA par KINGSALSA (USA)
  • NANA DE BOITRON par NICKNAME
  • NIJENRODE (GER) par TERTULLIAN (USA)
  • PAOLA LISA par POMELLATO (GER)
  • PERSPICACE par SAGACITY
  • PREMIER ACCLAIM (IRE) par ACCLAMATION (GB)
  • QUEEN OF DEAUVILLE par DIABLENEYEV (USA)
  • SAMBALA (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • SEBA (GB) par ALZAO (USA)
  • SENSAZIONE WORLD (IRE) par SPINNING WORLD (USA)
  • SHIVER STREAM (IRE) par CAPE CROSS (IRE)
  • SINGING MACHINE (USA) par ROSSINI (USA)
  • SLEEPING STORM (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • SOPRAN LONGAL (ITY) par ALZAO (USA)
  • SPRING SEA par KUTUB (IRE)
  • STAR DUST MELODY par CHICHICASTENANGO
  • THE STICK (GB) par SINGSPIEL (IRE)
  • TWISTING par PIVOTAL (GB)
  • UNDOVICA (GB) par PRIMO DOMINIE (GB)
  • VULGATA par POLIGLOTE (GB)
  • WE FOUND LOVE (GB) par DALAKHANI (IRE)
  • WONDERFUL LIFE (GER) par TIGER HILL (IRE)

2016

monte
2016

juments
saillies
0

naissances
déclarées
0

2015

monte
2015

juments
saillies
54

naissances
déclarées
25

Naissances
  • ALIANZA (GB) par HALLING (USA) : N. (M16 PS) - Stuart Mc Phee
  • ANAWEST (IRE) par ANABAA (USA) : MYBOYGILLES (M16 PS) - Raymonde Wingtans
  • AQUAVENUS par ELUSIVE CITY (USA) : CHACHA BOY (M16 PS) - Sandrine Clouet
  • BELLE ESPRIT (GB) par WARNING (GB) : N. (F16 PS) - S.c.a. La Perrigne
  • BON ALLUMAGE (GB) par NAYEF (USA) : N. (M16 PS) - Hubert Honore
  • DARINGA par BERING (GB) : N. (M16 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • DHURWAH (IRE) par GREEN DESERT (USA) : PANTHERESS (F16 PS)
  • DRIVING MISWAKI (USA) par MISWAKI (USA) : N. (M16 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • FEMME FATALE (SWI) par FELICIANO (SWI) : FIGHTING FELIX (M16 PS) - Erich Schmid
  • FLEUR DE SEL (GB) par LINAMIX : N. (F16 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • FRAGRANCIA par LINAMIX : FULL CIRCLE (M16 PS) - Erich Schmid
  • GALLIA ERIA (GB) par NIGHT SHIFT (USA) : LINA ERIA (F16 PS) - Daniel Chassagneux
  • HOPA HOPA par MUHTATHIR (GB) : WING COMMANDER (M16 PS) - Marie Nyk
  • KARMINA BURANA par HIGHEST HONOR : KARMYBLUE (F16 PS) - S.c.e.a. Ecurie Haras Des Marais
  • LA BUENA (IRE) par BIG SHUFFLE (USA) : LA GIRL (F16 PS) - S.c.e.a. Elevage De La Croix De Place
  • LADY MILLON (IRE) par KHELEYF (USA) : N. (F16 PS) - Gerard Laboureau
  • LOUYA (IRE) par VERGLAS (IRE) : N. (M16 PS) - Gerard Laboureau
  • SCREEN LEGEND (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : N. (F16 PS) - Francis Dunn
  • SEXY par SINNDAR (IRE) : MY SEXY GIRL (F16 PS) - S.c.e.a. Elevage De La Croix De Place
  • SI LYRIQUE par SLICKLY : SI SOPRANE (F16 PS) - Francoise Perree
  • TEMPETE par BOREAL (GER) : N. (M16 PS) - Matthieu Larrory
  • ULIESKA par LANDO (GER) : BLUE RIVER BLUES (M16 PS) - E.a.r.l. Elevage Des Loges
  • UTOPIA JEM par OKAWANGO (USA) : N. (M16 PS) - S.c.e.a. Des Bissons
  • WONDERFUL LIFE (GER) par TIGER HILL (IRE) : MY L'OR FORLONGE (M16 PS) - Pierre Noirot
  • YOU OR NO ONE (IRE) par FALBRAV (IRE) : N. (M16 PS) - Mundo Vertical Slu
Saillies
  • A MA YEN (ITY) par DOYEN (IRE)
  • ANNA SPECTRA (IRE) par SPECTRUM (IRE)
  • ANNALY (ITY) par KIRKWALL (GB)
  • AQUAVENUS par ELUSIVE CITY (USA)
  • ARTEMIKA par DESERT STYLE (IRE)
  • BRANDYMIXA (USA) par HENNESSY (USA)
  • BREIZH UP (IRE) par DYLAN THOMAS (IRE)
  • COBBLESTONE ROAD (USA) par GRINDSTONE (USA)
  • CREVETTE GRISE (GB) par VERGLAS (IRE)
  • DIAMOND LIGHT (USA) par FANTASTIC LIGHT (USA)
  • DIAMOND STAR (IRE) par DAYLAMI (IRE)
  • EUROLINK ARTEMIS (GB) par COMMON GROUNDS (GB)
  • FAMMI SOGNARE (IRE) par BERTOLINI (USA)
  • FLORES DEL LAGO (IRE) par ENCOSTA DE LAGO (AUS)
  • KING'S DAM (GB) par KING'S BEST (USA)
  • LA BASTOCHE (IRE) par KALDOUN
  • LA BOISSERIE par DANSILI (GB)
  • LUXANA par BALLINGARRY (IRE)
  • MADINELLA par ANABAA (USA)
  • MAHARINA par MEDAALY (GB)
  • PASCARINA par EXIT TO NOWHERE (USA)
  • PLUME ROUGE (GB) par PIVOTAL (GB)
  • SAHARA SONNET (USA) par STRAVINSKY (USA)
  • SNOW LADY (SWI) par VISION (USA)
  • STRICTLY RHYTHM (GB) par HAWK WING (USA)
  • THE LEGAL BLONDE (IRE) par ELUSIVE CITY (USA)
  • TISBETTA (ITY) par SINNDAR (IRE)
  • TRAOU MAD (IRE) par BARATHEA (IRE)
  • UNMATCHED (GB) par CHAMPS ELYSEES (GB)

2014

monte
2014

juments
saillies
53

naissances
déclarées
29

Naissances
  • ALMOND MOUSSE par EXIT TO NOWHERE (USA) : MYGIRL DE CERISY (F16 PS)
  • BOA VINDA par HIGH YIELD (USA) : BROOKLYN SISTER (F15 PS) - Erich Schmid
  • BRIGHT SMILE par ELUSIVE CITY (USA) : N. (F15 PS) - Annie Delarue
  • BRINGTHEMON (GB) par TIGER HILL (IRE) : NANAKA (F15 PS) - Clement Delaunay
  • CAT NOVA par HURRICANE CAT (USA) : CATS ON TREES (F15 PS) - E.a.r.l. Mell Elevages
  • DJEBEL AMOUR (USA) par MT LIVERMORE (USA) : N. (M15 PS) - Thierry De La Heronniere
  • ECOUTE (USA) par MANILA (USA) : ELOCUTION (M15 PS)
  • ELIZA ACTON (GB) par SHIRLEY HEIGHTS (GB) : N. (F16 PS) - S.f. Bloodstock Llc
  • FAIZIYA par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (M15 PS) - Sylviane Guittard
  • FAMOUS PORTRAIT par KENDOR : ARTFUL CHARLIE (M15 PS) - E.a.r.l. Elevage Des Loges
  • FLAME TREES (GB) par JOHANNESBURG (USA) : N. (F15 PS)
  • FORCES SWEETHEART (GB) par ALLIED FORCES (USA) : N. (F15 PS) - Erika Gilliar
  • KARMINA BURANA par HIGHEST HONOR : N. (F15 PS) - Emmanuel Talvard
  • KATELYNS KISS (USA) par RAHY (USA) : LEONIO (M15 PS) - Select Bloodstock
  • KIBAAR (USA) par RED RANSOM (USA) : KIBBOY (M15 PS) - S.c.e.a. Elevage De La Croix De Place
  • LOUP THE LOUP par LOUP SOLITAIRE (USA) : LORLYCHARM (F15 PS) - Laurent Nadot
  • MOONLIGHT KISS (IRE) par VERGLAS (IRE) : MOONLIGHTCHAMPAGNE (F15 PS) - Scuderia Zen
  • PETITE ELITE (USA) par FUSAICHI PEGASUS (USA) : AUSSIE BOY (M15 PS) - S.c.e.a. Societe D'entrainement Louis Baudron
  • RHENANIA (IRE) par SHAMARDAL (USA) : VARIUS (M15 PS)
  • RIDJA QUEEN par HIGHEST HONOR : KOSSOUF (M15 PS) - Marie-Therese Mimouni
  • SADIYNA par SINNDAR (IRE) : N. (M15 PS) - S.c.e.a. Haras De Son Altesse L'aga Khan
  • SAURAL par LE BALAFRE : SERVIN (M15 PS) - Alain Fabre
  • SEELLAND par LINAMIX : N. (M15 PS)
  • SUGARLEGS (IRE) par BERTOLINI (USA) : FAIRY CHARLIE (F16 PS) - Marie-Laure Besnouin
  • SURFING DU LOIRE par NORTHERN CRYSTAL (GB) : TAHOUSKA (F15 PS) - S.a.r.l. Le Haras De La Gousserie
  • VALGENCEUSE (IRE) par MANDURO (GER) : MYVAL DE FONTAINE (F15 PS) - Mowgli Poulin
  • VENT CELESTE (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA) : VENT CHARLIE (M15 PS) - Pierre-Jean Albigot
  • YOU OR NO ONE (IRE) par FALBRAV (IRE) : N. (F15 PS) - Mundo Vertical Slu
  • ZAYANIDA (IRE) par KING'S BEST (USA) : N. (M15 PS) - H.h. The Aga Khan's Studs Haras De S.a. Le Prince Aga Khan
Saillies
  • ALIYESKA (IRE) par FASLIYEV (USA)
  • ARIKARIA (IRE) par SRI PEKAN (USA)
  • BELLE ET BRAVE par FALBRAV (IRE)
  • BERAVIYNA (IRE) par ZAMINDAR (USA)
  • BLUE MAGIC (IRE) par FOOTSTEPSINTHESAND (GB)
  • BLUE SHINING (USA) par HENRYTHENAVIGATOR (USA)
  • BRAMBLE (IRE) par MARK OF ESTEEM (IRE)
  • BRAMBLE (IRE) par MARK OF ESTEEM (IRE)
  • COCO (USA) par STORM BIRD (CAN)
  • ELUSIVE FLASH (USA) par FREUD (USA)
  • LIDAYA (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA)
  • MADABA par HIGHEST HONOR
  • MELANDIA (IRE) par ONE COOL CAT (USA)
  • MISS DENMARK (GB) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE)
  • NEW STORY (USA) par DYNAFORMER (USA)
  • OMBRIE (GB) par ZAFONIC (USA)
  • PATAGONIAN DREAM (USA) par MR. GREELEY (USA)
  • RED BEGONIA (GB) par PIVOTAL (GB)
  • RENEGADE RUN par IN THE WINGS (GB)
  • SANDSLIDE (GB) par KING'S BEST (USA)
  • SIMONKIKOU par PANIS (USA)
  • STRATACIELLA (USA) par ALDEBARAN (USA)
  • TUNE ROYAL par GREEN TUNE (USA)
  • XSTASE (SWE) par TREMPOLINO (USA)

2013

monte
2013

juments
saillies
176

naissances
déclarées
92

Naissances
  • ACCORDIA (USA) par SMART STRIKE (CAN) : QATAR DIVINE (F14 PS) - Sheikh Abdullah Bin Khalifa Al Thani
  • ACENTELA (IRE) par SHIROCCO (GER) : BLUE HILLS (F14 PS) - Soledad De Moratalla
  • ALDOVEA (GB) par NASHWAN (USA) : SISTERLEON DAVIS (F14 PS) - Claude Quellier
  • ALIYESKA (IRE) par FASLIYEV (USA) : GREYWAY (M14 PS) - E.a.r.l. Har. Du Cadran
  • ALL IN ORDER (USA) par KINGMAMBO (USA) : CAP NORD (M14 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • ALMAHROOSA par GREEN TUNE (USA) : TASTE OF ROCK (M14 PS) - E.a.r.l. Haras De Grandcamp
  • ANNA SPECTRA (IRE) par SPECTRUM (IRE) : ANNA FELICIA (F14 PS) - Erich Schmid
  • ANTHROPOLOGIE (IRE) par OKAWANGO (USA) : AZURO (H14 PS) - S.c.e.a. Du Haras Des Sablonnets
  • ATLANTIC SLEW par HELISSIO : PHOCEEN (H14 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • AURORE BOREALE (IRE) par ZAMINDAR (USA) : MYDEARLAURA (F14 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • BERIOSOVA par STARBOROUGH (GB) : BASHIRA (F14 PS) - Erich Schmid
  • BINT MAKBUL (GB) par MAKBUL (IRE) : N. (F14 PS) - Michel Monfort
  • BLACK JACK LADY (IRE) par KING'S BEST (USA) : BLACK JACK CHARLY (F14 PS) - Philippe Druon
  • BLUE SAIL (USA) par KINGMAMBO (USA) : RED BORDEAUX (M14 PS) - Elisabeth Ferron
  • BOCAROSA (IRE) par LINAMIX : CHARLIROSA (F14 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • BRIGHT STYLE par FASLIYEV (USA) : CHARLIE SKY (F14 PS)
  • CARIBENA par LINAMIX : CARIBEAN BOY (H14 PS) - Sylviane Guittard
  • CARNET DE BAL (GB) par KINGSALSA (USA) : AGUA DE MAR (F14 PS) - Mathieu Daguzan-Garros
  • CAROLINA SHOOT (GB) par SELKIRK (USA) : MAJORELLE (F14 PS) - Bernard Le Roux
  • CELLABELLE par MUHTATHIR (GB) : MY BEAUTIFUL GIRL (F14 PS) - Severine Quere
  • CHANTILLY CREME (USA) par JOHANNESBURG (USA) : CHANTILLY FRAISE (F14 PS) - Jan Krauze
  • COUPE DU ROI par KINGSALSA (USA) : PERFORMEUR (M14 PS) - Didier Blot
  • DANZIGS GRANDCHILD (USA) par ANABAA (USA) : EQUALITY (F14 PS) - Sarah Lhermite
  • DISCO DANCING (GB) par SINGSPIEL (IRE) : MY DISCO DANCER (H14 PS) - Helena Van Zuylen
  • DOVIMA (IRE) par DREAM WELL : DOVIGIRL (F14 PS) - Haras De Sainte Gauburge
  • EJINA par HIGHEST HONOR : N. (F14 PS) - Thierry De La Heronniere
  • EN VITESSE (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA) : OTOMACO (M14 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • ETERNAL BEAUTY (USA) par ZAFONIC (USA) : BLUSTERYSKY (M14 PS) - Gr Ltd Bailey
  • FREEZING (USA) par BERING (GB) : N. (F14 PS) - E.a.r.l. Ecurie Olivier Piraud
  • GALAXIE DES SABLES par MARCHAND DE SABLE (USA) : GREAT CONNECTION (F14 PS) - S.c.e.a. Le Haras D' Haspel
  • GALLIA ERIA (GB) par NIGHT SHIFT (USA) : CHARLIE QUERCUS (H14 PS) - Daniel Chassagneux
  • GRACIEUSE (IRE) par MUHTATHIR (GB) : SMOOTH ESCAPE (M14 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • GRIBATUNE par GREEN TUNE (USA) : MY LITTLE GIRL (F14 PS) - Didier Krainc
  • HALESIA (GB) par ONE COOL CAT (USA) : AREKUNA (F14 PS) - Soledad De Moratalla
  • HAMIDA (USA) par JOHANNESBURG (USA) : LILLY KAFEINE (F14 PS) - Claude Memran
  • HELLO SINDARELLA par SINNDAR (IRE) : SYBILINE (F14 PS) - E.a.r.l. Haras Du Camp Benard
  • HELSINKA par PENNEKAMP (USA) : HONEYMOON TRIP (F14 PS) - Thierry Grandsir
  • HERMANCE (GB) par ENRIQUE (GB) : HEGEMONY (F14 PS) - Yolande Seydoux De Clausonne
  • HIGH WILL par HIGH CHAPARRAL (IRE) : MIDNIGHT EXPRESS (F14 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • HOLD THE THOUGHT (GB) par GALILEO (IRE) : PETITE IDEE (F14 PS) - Emile Buttigieg
  • HOOSICK FALLS (USA) par PRECISE END (USA) : MY BO CHOP (M14 PS)
  • HURRAMY par HURRICANE RUN (IRE) : CHARMYBOY (H14 PS) - Michel Pehu
  • HUWAYIT (IRE) par DALAKHANI (IRE) : NIKS (F14 PS) - Akinita Group Ab
  • JOYCE (GER) par CHATO (USA) : JOYCETICK (M14 PS) - Michel Henochsberg
  • JULES J (USA) par ACTION THIS DAY (USA) : REBECCA (F14 PS)
  • KELTY IN LOVE par KELTOS : PAIVA (F14 PS) - Julia Rusu
  • KILFARASY (IRE) par GALILEO (IRE) : AL MIKDAM (M14 PS) - Gerard Ferron
  • LA TERANGA par BEAT HOLLOW (GB) : LA TANIERE (F14 PS) - Moussa Mbacke
  • LA VILLE LUMIERE (USA) par RAHY (USA) : LIGHT GIRL (F14 PS) - S.a.r.l. Lemzar
  • LADY ORIANDE (GB) par MAKBUL (IRE) : CHAPLIN (H14 PS) - William Huntingdon
  • LADY SADOWA (GB) par NAYEF (USA) : MICOLYS (F14 PS) - S.c.e.a. Haras Du Grand Lys
  • LAKE BAINO (GB) par HIGHEST HONOR : WOODEN HEART (H14 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • LANA GIRL (USA) par ARCH (USA) : LANDFALL (M14 PS) - Marie-Claude Biaudis
  • LINOROVA (USA) par TREMPOLINO (USA) : STARALIX (H14 PS) - Jean-Louis Blot
  • LONESTAR SPIRIT (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : QUOTHQUAN (M14 PS) - Daniel Cherdo
  • MADAWASKA (USA) par LEROIDESANIMAUX (BRZ) : DOCTOR ROCKET (M14 PS)
  • MADHYA (USA) par GONE WEST (USA) : TABARKA (F14 PS) - Irish Wind Bloodstock
  • MARELLA (GB) par DESERT PRINCE (IRE) : GOLDEN GLOW (F14 PS) - E.a.r.l. Haras De Grandcamp
  • MARIE GALANTE (GB) par BEAT HOLLOW (GB) : BREATH OF BIRTH (F14 PS) - Erwan Robin
  • MAUREENDA par SHAMARDAL (USA) : VENENO (M14 PS) - Bruno Camus Denais
  • MELANDIA (IRE) par ONE COOL CAT (USA) : N. (M14 PS) - Stilvi Compania Financiera
  • MISS BIO par RIVER MIST (USA) : LAEM SING (F14 PS) - Marie-Laure Collet
  • MOONLIGHT KISS (IRE) par VERGLAS (IRE) : MOONLIGHT DREAM (H14 PS) - Scuderia Zen
  • MUSIC HOUSE (IRE) par SINGSPIEL (IRE) : MENTALISTA (M14 PS)
  • MYSTERIOUS LINA par LINAMIX : MYSTERIOUS BOY (H14 PS) - Dream With Me Stable Inc.
  • NARALINA par LINAMIX : MY STRONG BOY (H14 PS) - Sadakshara Padmanabhan
  • PAREE (IRE) par DESERT PRINCE (IRE) : CHARLIE THE LAD (H14 PS) - Frederic Flechner
  • PASBA (USA) par DANEHILL DANCER (IRE) : WELCOME ON BOARD (F14 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • PEARL SKY par KAHYASI (IRE) : BARON (M14 PS) - Christopher Hogg
  • PEPPERROSE (GER) par BIG SHUFFLE (USA) : BAJAN CONNECTION (H14 PS) - Larissa Kneip
  • PERCENEIGE par OCEAN OF WISDOM (USA) : SOLOMON'S CHOICE (M14 PS) - Snowdrop Stud Co Ltd
  • POM POM POM (GB) par BIG SHUFFLE (USA) : EXPRESSO JAMES (M14 PS) - E.a.r.l. Haras Saint James
  • RASCAFRIA (USA) par JOHANNESBURG (USA) : CHARLIE RASCAL (M14 PS) - Marie Nyk
  • RASMIXA par LINAMIX : ERAMIX (H14 PS) - Andre Larrieu
  • RESPITE (GB) par PIVOTAL (GB) : WITHOUT RESPITE (F14 PS) - S.c.e.a. Domaine De L'argos
  • ROCABYE (IRE) par MANDURO (GER) : BRILLIANT BOY (H14 PS) - Storfjord Eiendom As
  • ROLLED GOLD (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA) : EARTH (F14 PS) - Hugues Rousseau
  • SABELA (IRE) par SINNDAR (IRE) : SERIAL NOCEUR (M14 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras D'elbe
  • SIMONKIKOU par PANIS (USA) : BECQUA OWENZINDA (F14 PS) - Bernard Becquart
  • SNOW VALLEY par CHOISIR (AUS) : EROUDEVILLE (F14 PS) - Erich Schmid
  • SOLINA (GER) par ACATENANGO (GER) : ONE VISION (M14 PS) - Roisaju Lopez Sl
  • SOPRAN WOOMARI (USA) par WOODMAN (USA) : N. (M16 PS) - S.c.e.a. Haras Du Grand Lys
  • SUNDANCER (GB) par HERNANDO : NOFOEMAYPASS (M14 PS) - Succ Zakaria Hakam
  • SYNERGY par VICTORY NOTE (USA) : GAILLEFONTAINE (F14 PS) - Stud De La Fuente
  • TAMADA (GB) par LUCKY STORY (USA) : LA FIBROSSI (F14 PS) - Danielle De La Heronniere
  • TERRA NOVA par AMERICAN POST (GB) : CHARLY NOVA (F14 PS) - Francois Mell
  • TESTAMA par TESTA ROSSA (AUS) : MY GIRL ELE (F14 PS) - Sun Kingdom Pty Ltd
  • TRICE par HIGHEST HONOR : TRIBALION (H14 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras D'elbe
  • VALLEE CELEBRE (SWI) par PEINTRE CELEBRE (USA) : VALDELINO (M14 PS) - Gestut Sohrenhof
  • VIOLA ROYALE (IRE) par ROYAL ACADEMY (USA) : BOY ROYAL (M14 PS)
  • WANATE (IRE) par SHAMARDAL (USA) : BIENVEILLANCE (F14 PS) - S.c.e.a. Ecurie Elevage Du Gade
  • ZONGORAORA par BERING (GB) : THANX FOR NOTHING (F14 PS) - Nicolas Ferrand
Saillies
  • AGE OF REFINEMENT (IRE) par PIVOTAL (GB)
  • AKHILA (IRE) par DALAKHANI (IRE)
  • ANA STYLE par ANABAA BLUE (GB)
  • ANASHKOVA (IRE) par LANGFUHR (CAN)
  • APPARENCE (IRE) par SINNDAR (IRE)
  • ARDESSIE (GB) par BAHAMIAN BOUNTY (GB)
  • ART OF DANCE (GB) par MEDICEAN (GB)
  • AUDREY BROWN (GB) par MIND GAMES (GB)
  • BALLYMENA LASSIE (GB) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • CAPE VIOLET (IRE) par CAPE CROSS (IRE)
  • CARCHI (GB) par KYLLACHY (GB)
  • CELERE par KABOOL (GB)
  • CHANDI DASA (IRE) par SADLER'S WELLS (USA)
  • CLOGHRAN par MUHTATHIR (GB)
  • DARBY SHAW (IRE) par KRIS (GB)
  • DARSHA par SAKHEE (USA)
  • DARWANA par BERING (GB)
  • EARTH AFFAIR (GER) par ACATENANGO (GER)
  • EFINA par LINAMIX
  • ELIZA ACTON (GB) par SHIRLEY HEIGHTS (GB)
  • EXOLTHIR par MUHTATHIR (GB)
  • FABIOLA (GER) par MEDICEAN (GB)
  • FAST LANE LILI (GB) par FASLIYEV (USA)
  • FLAME TREES (GB) par JOHANNESBURG (USA)
  • FOUNDATION FILLY (GB) par LANDO (GER)
  • FRAGRANCIA par LINAMIX
  • GIRALDINA par XAAR (GB)
  • GOLD COAST CAT (USA) par TALE OF THE CAT (USA)
  • GREEN TULIP (IRE) par HIGHEST HONOR
  • GREY LINA (USA) par EMPIRE MAKER (USA)
  • GREYLADY par POLIGLOTE (GB)
  • HEEREMANDI (IRE) par ROYAL ACADEMY (USA)
  • HOMETOWN (GB) par STORMING HOME (GB)
  • IOCASTE (GER) par ACATENANGO (GER)
  • JULIYA SPACE (USA) par STORM CAT (USA)
  • L'ENJOLEUSE (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • LA PINTA (IRE) par BACHELOR DUKE (USA)
  • LA RUBIA (IRE) par BARATHEA (IRE)
  • LA TAMBORA (USA) par GOLDEN MISSILE (USA)
  • LADY BERTA (GB) par BERTOLINI (USA)
  • LADY LIESEL (GB) par BIN AJWAAD (IRE)
  • LINDSEY'S WISH (USA) par TRIPPI (USA)
  • LONDINIERES (GB) par LIBRETTIST (USA)
  • LUDYNOSA (USA) par CADEAUX GENEREUX (GB)
  • MABADI (USA) par SAHM (USA)
  • MAJESTY DAVIS (IRE) par DANSILI (GB)
  • MAKE A WISH par ASTRONOMER ROYAL (USA)
  • MARANIA (IRE) par MARJU (IRE)
  • MAZEA (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • MEDIAEVAL par MEDAALY (GB)
  • MISS PARIS par CHICHICASTENANGO
  • MONTAGNE LOINTAINE (IRE) par NUMEROUS (USA)
  • NEGRA DEL ORO (GER) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • NEO NEBULA (IRE) par TITUS LIVIUS
  • NOUVELLE REINE (GER) par KONIGSSTUHL (GER)
  • PANAKALASSA par CAPE CROSS (IRE)
  • PARCIMONIE (GB) par NOMBRE PREMIER (GB)
  • PARISIAN PRINCESS (IRE) par TEOFILO (IRE)
  • PERSTROVKA (IRE) par SADLER'S WELLS (USA)
  • PREMIERE NOTE (GB) par ALHAARTH (IRE)
  • RADJAMIL (USA) par FORESTRY (USA)
  • ROYAL CONFIDENCE (GB) par ROYAL APPLAUSE (GB)
  • SAISHU (IRE) par INDIAN RIDGE (IRE)
  • SALORINA (USA) par A P INDY (USA)
  • SAREJANA par DALAKHANI (IRE)
  • SCREEN LEGEND (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE)
  • SEMIRE par MIZORAM (USA)
  • SHINING DAWN (USA) par SEEKING THE GOLD (USA)
  • SMALA TICA par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • STARLET'S SISTER (IRE) par GALILEO (IRE)
  • SUMMER SHOW (IRE) par SINGSPIEL (IRE)
  • TADAWUL (USA) par DIESIS (GB)
  • TELMA DES AIGLES par TAKE RISKS
  • THE LEGAL BLONDE (IRE) par ELUSIVE CITY (USA)
  • TISBETTA (ITY) par SINNDAR (IRE)
  • TRAOU MAD (IRE) par BARATHEA (IRE)
  • TUNE ROYAL par GREEN TUNE (USA)
  • TURTLE POINT (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • UP TO DATE par VALANOUR (IRE)
  • UTMOST (IRE) par MOST WELCOME (GB)
  • VOCIFEROUS (USA) par STREET CRY (IRE)
  • WING STEALTH (IRE) par HAWK WING (USA)
  • ZENAAT (GB) par GALILEO (IRE)
  • ZUPPA INGLESE par LE BALAFRE

2012

monte
2012

juments
saillies
103

naissances
déclarées
64

Naissances
  • ADAMANTINA par MUHTATHIR (GB) : IMAGINE IN PARIS (F13 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • ADEJE PARK (IRE) par NIGHT SHIFT (USA) : PARK SQUARE (H13 PS) - Appapays Racing Club
  • ADJIRA (IRE) par MONTJEU (IRE) : THE GOLDEN BOY (M13 PS) - Charles Barel
  • AGE OF REFINEMENT (IRE) par PIVOTAL (GB) : CHAMPAGNE CHARLEY (H13 PS) - Sam Sangster
  • ALLMIA par JOHANN QUATZ : ALTESSE THAIS (F13 PS) - Erwan Le Pivert
  • ANCHORAGE par SLIP ANCHOR (GB) : AMY D'ARVOR (F13 PS) - Annie Gouranton
  • ANNA SPECTRA (IRE) par SPECTRUM (IRE) : AMBEER ROOM (M13 PS) - Erich Schmid
  • AREEF (IRE) par KHELEYF (USA) : CHARLE BRUNE (M13 PS) - E.a.r.l. Haras De Grandcamp
  • ASHANINKA (USA) par WOODMAN (USA) : PRINCESSE CHARLIE (F13 PS) - Monique Vansebrouck
  • ASPOLINA (IRE) par TREMPOLINO (USA) : ASSURA (F13 PS) - Marcello Randelli
  • BASHFUL (IRE) par BRIEF TRUCE (USA) : JARDIN FLEURI (F13 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • BEALLI (IRE) par BERING (GB) : LADY ARWIN (F13 PS) - Yves Clement
  • BHAYLANA (USA) par DONERAILE COURT (USA) : BAYANA (F13 PS) - Marie-Laure Collet
  • BYRE BIRD (USA) par DIESIS (GB) : TIMAL LA (M13 PS) - Michel Monfort
  • CAMPORESE (IRE) par SADLER'S WELLS (USA) : CAMPROCK (F13 PS) - Moa Sundstrom
  • CHANSONETTE (GER) par SINGSPIEL (IRE) : MOON DUST (F13 PS) - Emmanuel Chevalier Du Fau
  • CHICKASAW (IRE) par BERTOLINI (USA) : JE SUIS CHARLIE (H13 PS) - E.a.r.l. Elevage Des Loges
  • COBBLESTONE ROAD (USA) par GRINDSTONE (USA) : ACQUA D'AZZURRA (F13 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • DEBBY (USA) par WOODMAN (USA) : DRAGON ROUGE (H13 PS)
  • DESERT INTERIM (GB) par DESERT STORY (IRE) : BELLE AVENIR (F13 PS) - E.a.r.l. Ecurie Evain Richard
  • DISCO DANCING (GB) par SINGSPIEL (IRE) : PARTY DRESS (F13 PS) - Helena Van Zuylen
  • DOWNLAND (USA) par EL PRADO (IRE) : OR FONTANA (F13 PS) - Julien Leaunes
  • ELODIE DES CHARMES par DIESIS (GB) : MY SWEET MEERA (F13 PS) - Jafar Algahtani
  • EMOUNA QUEEN (IRE) par INDIAN RIDGE (IRE) : MAKIR (M13 PS) - Marie-Therese Mimouni
  • ETHELINDA (GB) par INDIAN RIDGE (IRE) : EMYLINDA (F13 PS) - Haras De Bernesq
  • FONGAGAIN (IRE) par DR FONG (USA) : CARAMEL MUS (M13 PS) - Jean-Emile Brossard
  • HALESIA (GB) par ONE COOL CAT (USA) : PUNTA GALEA (F13 PS) - Soledad De Moratalla
  • HERNANDITA (GB) par HERNANDO : SANTA HERNANDA (F13 PS) - Larissa Kneip
  • HOOSICK FALLS (USA) par PRECISE END (USA) : RIGHT CHARLIE (H13 PS) - S.f. Bloodstock Llc
  • INDIAN PRINCESS (IRE) par MUJADIL (USA) : GOTTA DASH (F15 PS) - Patrick Boudengen
  • ISOLA TIBERINA (USA) par HENNESSY (USA) : MR NOTORIOUS (M13 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • L'ETOILE LA LUNE (IRE) par GROOM DANCER (USA) : BECQUAGEMME (H13 PS) - Bernard Becquart
  • LA PEREGRINA (GB) par ZAFONIC (USA) : MAMBASA (H13 PS)
  • LIKE AFLEET (USA) par AFLEET ALEX (USA) : SINGARRA (F13 PS) - Daniel Le Borgne
  • LINDSEY'S WISH (USA) par TRIPPI (USA) : N. (M13 PS) - S F Bloodstock Llc
  • MAHYARA par LOMITAS (GB) : MASTER ELEVEN (H13 PS) - Thierry Grandsir
  • MAKAYE par KENDOR : LOOSE PROMISES (F13 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • MALADETTA par OCTAGONAL (NZ) : MYBOYARTHUR (H13 PS) - S.a.r.l. Ecurie R.e.
  • MAMAMIA par LINAMIX : N. (M15 PS) - Eric Aubree
  • MARIE DES FLEURS par SMART STRIKE (CAN) : SAUNTER (H13 PS) - S.a.s. Haras Du Cadran
  • MERCREDI par GROOM DANCER (USA) : MISTINGUETTE (F13 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • MORGENROT (GER) par ROYAL APPLAUSE (GB) : MORGEN TIME (F13 PS) - Frederic Aimez
  • NIKOLENKA (IRE) par INDIAN RIDGE (IRE) : RAINMAKER (M13 PS) - Mathieu Daguzan-Garros
  • PIMPINELLA par HIGHEST HONOR : CHARLINELLA (F13 PS) - Michel Pehu
  • POMPOSA (IRE) par BARATHEA (IRE) : BABYSONFIRE (F13 PS) - Haras De Ulia S.l.
  • QUEEN DREAM par SPADOUN : KING DREAM (H13 PS)
  • QUEEN OF WANDS (GB) par SAKHEE (USA) : MY MAN CHARLIE (M13 PS) - Charles Barel
  • SAPFO par PEINTRE CELEBRE (USA) : SWEET CHARITY (F13 PS) - Hubert Honore
  • SARDINELLE par VERGLAS (IRE) : BLANC DE NOIR (F13 PS)
  • SENDERLEA (IRE) par GIANT'S CAUSEWAY (USA) : CHEIKELJACK (M13 PS) - S.a.s.u. Ecurie Des Monceaux
  • SHAMARKANDA par KAHYASI (IRE) : RAWIA (F13 PS) - Samy Torgeman
  • SHERBORNE par SOVIET STAR (USA) : SHENIDZA (F13 PS) - Hubert Honore
  • SILVER MARKET par MARCHAND DE SABLE (USA) : MY GIRL MARKET (F13 PS) - Renee Bodmer
  • SPANISH WINNER (IRE) par CHOISIR (AUS) : LUNE ESPAGNOL (M13 PS) - Snowdrop Stud Co Ltd
  • STOP LODGE (GER) par GRAND LODGE (USA) : FLAMBIE (M13 PS) - S.c.a. Elevage De Tourgeville
  • SUMMER RAINBOW par POLISH SUMMER (GB) : MY NINA (F13 PS)
  • TEHAMANA (IRE) par PLEASANTLY PERFECT (USA) : ART OF RAW (M13 PS) - Remi Boucret
  • TORANA (GER) par SECOND SET (IRE) : TABEA (F13 PS) - Pierric Rouxel
  • TRAZANDO (GB) par FORZANDO (GB) : TRAZADO (F13 PS) - E.a.r.l. Elevage Des Loges
  • VIOLA ROYALE (IRE) par ROYAL ACADEMY (USA) : ROYAL SHAHEEN (M13 PS) - S F Bloodstock Llc
  • WANATE (IRE) par SHAMARDAL (USA) : DREAM BOY CHANTILS (H13 PS) - S.c.e.a. Ecurie Elevage Du Gade
  • WHATDIDYOUCALLME (USA) par DARSHAAN (GB) : DON NUNZIO (M13 PS)
  • WHITBY par GOLD AWAY (IRE) : PRUNE ROUGE (F13 PS) - E.a.r.l. Elevage De La Source
  • ZAYDIANE (GER) par BIGSTONE (IRE) : ZAYALI (F14 PS) - Jan Krauze
Saillies
  • ALMA THOMAS (IRE) par ORPEN (USA)
  • AMERICA NOVA par VERGLAS (IRE)
  • BRILLIANTLY par PRIOLO (USA)
  • CHAKACHA par VICTORY NOTE (USA)
  • DRIVING MISWAKI (USA) par MISWAKI (USA)
  • FORTUNATELY (GB) par FORZANDO (GB)
  • KARMINA BURANA par HIGHEST HONOR
  • KOINTREAU (IRE) par DESERT KING (IRE)
  • LA GOMERA (IRE) par HAMAS (IRE)
  • LADY TIME par ORPEN (USA)
  • LIBERA (GB) par TURTLE ISLAND (IRE)
  • LITTLEMISSTUTTI (IRE) par NOVERRE (USA)
  • LIZZY'S TOWNSHIP (USA) par DELAWARE TOWNSHIP (USA)
  • MABADI (USA) par SAHM (USA)
  • MARY LINDA (GB) par GRAND LODGE (USA)
  • MISS POSSIBILITY (USA) par CHIMES BAND (USA)
  • MISSISIPI STAR (IRE) par MUJAHID (USA)
  • MOHER (ITY) par ZAFONIC (USA)
  • MUNTADA (GB) par KING'S BEST (USA)
  • NINKA par LINAMIX
  • NOBODYS PERFECT par OASIS DREAM (GB)
  • OCTOBER WINDS (USA) par IRISH RIVER
  • QUEEN OF WEST par KING OF KINGS (IRE)
  • QUEEN'S CONQUER (GB) par KING'S BEST (USA)
  • RAMZIA (IRE) par SOVIET STAR (USA)
  • RAPID LOMITA (GER) par LOMITAS (GB)
  • RASCAFRIA (USA) par JOHANNESBURG (USA)
  • RED RINGS par RED RANSOM (USA)
  • SALUTE THE SUN par FLY TO THE STARS (GB)
  • SENTIMENTAL UNION (USA) par DIXIE UNION (USA)
  • SOLARIA (IRE) par DESERT PRINCE (IRE)
  • STADORE par KENDOR
  • SUMMER EXHIBITION (GB) par ROYAL ACADEMY (USA)
  • SWING BALLET (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE)
  • TOUCH OF SILK (IRE) par NIGHT SHIFT (USA)
  • TUNE ROYAL par GREEN TUNE (USA)
  • VERTANA (IRE) par SINNDAR (IRE)
  • VICTOIRE ROYALE (GER) par BLACK SAM BELLAMY (IRE)
  • ZORIANA par DANEHILL DANCER (IRE)