Prochainement : La Teste le 26/04/2017
Vente Breeze Up et CAE

ELUSIVE CITY 2000 (USA)

ELUSIVE QUALITY et STAR OF PARIS par DAYJUR
Bai / 2000 / 1.65m / Haras 2005
Haras d' Etreham / 7.500€ en 2017

Top étalon français, Elusive City est un des leaders européens. Fils d'Elusive Quality, il est le père de 8 lauréats individuels de Gr.1 : Elusive Wave, Spalato, Famous Seamus, Xanadu, Vespa, Perfect It et River Bobo et Bahana en 2016. Egalement père de Jetset Lad, Atlantis Dream, Vespa, Spalato, Watch This Space, River Bobo, Keep Quiet et Bahana lauréats de Gr.2 et Gr.3 en 2015 et 2016.

  • D8UtZQVgFMY
  • Y-lRu0XDATQ
  • kyqysEIDLco
  • xjpo6x_

Performances

Grand 2 ans, Elusive City a remporté le Prix Morny (Gr.1) à Deauville puis a conclu 3e des Middle Park Stakes à Newmarket derrière Oasis Dream.

Meilleures performances

  • 1erPrix Morny (Gr 1) (Plat)
     Deauville - 2002
  • 3èmeShadwell Stud Middle Park Stakes (Gr 1) (Plat)
     Newmarket (GB) - 2002

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
812175 973 €1200 m
12.5%25%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Elusive City2000 (USA)
  • Elusive Quality1993 (USA)
  • Star of Paris1995 (USA)
  • Gone West1984 (USA)
  • Touch of Greatness1986 (USA)
  • Dayjur1987 (USA)
  • Liturgism1980 (USA)
  • Mr Prospector1970 (USA)
  • Secrettame1978 (USA)
  • Hero's Honor1980 (USA)
  • Ivory Wand1973 (USA)
  • Danzig1977 (USA)
  • Gold Beauty1979 (USA)
  • Native Charger1962 (USA)
  • Cult1974 (USA)
  • Raise A Native1961 (USA)
  • Gold Digger1962 (USA)
  • Secretariat1970 (USA)
  • Tamerett1962 (USA)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Glowing Tribute1973 (USA)
  • Sir Ivor1965 (USA)
  • Natashka1963 (USA)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Pas De Nom1968 (USA)
  • Mr Prospector1970 (USA)
  • Stick to Beauty1973 (USA)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Greek Blond1946 (USA)
  • Dr Fager1964 (USA)
  • Arrangement1964 (USA)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Raise You1946 (USA)
  • Nashua1952 (USA)
  • Sequence1946 (USA)
  • Bold Ruler1954 (USA)
  • Somethingroyal1952 (USA)
  • Tim Tam1955 (USA)
  • Mixed Marriage1952 (GB)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Graustark1963 (USA)
  • Admiring1962 (USA)
  • Sir Gaylord1959 (USA)
  • Attica Meli1969 (GB)
  • Dedicate1952 (USA)
  • Natasha1952 (USA)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Admirals Voyage1959 (USA)
  • Petitioner1952 (GB)
  • Raise A Native1961 (USA)
  • Gold Digger1962 (USA)
  • Illustrious1965 (USA)
  • Hail to Beauty1969 (USA)
  • Polynesian1942 (USA)
  • Geisha1943 (USA)
  • Heliopolis1936 (GB)
  • Peroxide1937 (USA)
  • Rough'n Tumble1948 (USA)
  • Aspidistra1954 (USA)
  • Intentionally1956 (USA)
  • Floral Girl1954 (USA)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'a pas développé de formule de présentation complète (forfait premium).

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de l'étalon et de ses produits.

Vente Mixte de Février Deauville le 14/02/2017
LotNomPereMereIssue
175Williamine F14
Elusive City x Qahatika
Elusive CityQahatikaVendu 5 500 €
180Rethra F12
Elusive City x Relight's Best
Elusive CityRelight's BestVendu 2 500 €
193Surprise Divine F14
Elusive City x Seguida
Elusive CitySeguidaVendu 1 000 €
Salon des Etalons Le Lion d'Angers le 14/01/2017
LotNomPereMereIssue
34Soul City M06
Elusive City x Savage
Elusive CitySavageNon classé
Vente d'élevage de décembre Deauville du 03/12/2016 au 06/12/2016
LotNomPereMereIssue
38Louarn F11
Elusive City x Lil's Jessy
Elusive CityLil's JessyVendu 150 000 €
285Melilot F11
Elusive City x Liwana
Elusive CityLiwanaRacheté 38 000 €
312Oural D'alben M16
Elusive City x Nazlia
Elusive CityNazliaVendu 36 000 €
361Sea Satin F13
Elusive City x Seal Bay
Elusive CitySeal BayVendu 12 000 €
398La Valkyrie F13
Elusive City x Symba's Dream
Elusive CitySymba's DreamVendu 17 000 €
562Elusive Kay F11
Elusive City x Lunashkaya
Elusive CityLunashkayaVendu 9 000 €
590Spicy Moments F12
Elusive City x Musha Cay
Elusive CityMusha CayRacheté 8 000 €
645N(Sandy Light 2016) M16
Elusive City x Sandy Light
Elusive CitySandy LightVendu 6 500 €
700N(Waky Love 2016) F16
Elusive City x Waky Love
Elusive CityWaky LoveVendu 7 000 €
714Alegria Alegria F13
Elusive City x Abeille
Elusive CityAbeilleNon vendu 500 €
765Mantova F13
Elusive City x Chantilly Creme
Elusive CityChantilly CremeVendu 5 500 €
872Peace City F12
Elusive City x Peace Lina
Elusive CityPeace LinaVendu 12 000 €
Ventes d'Automne Deauville du 14/11/2016 au 16/11/2016
LotNomPereMereIssue
28Mollys Best H14
Elusive City x Bubbly Molly
Elusive CityBubbly MollyVendu 1 500 €
34Signs of Success H13
Elusive City x Quartz
Elusive CityQuartzAmiable 3 000 €
36City Nights H13
Elusive City x Naktis de Cass
Elusive CityNaktis de CassVendu 3 000 €
102Bullish Bear H12
Elusive City x Lady Golconda
Elusive CityLady GolcondaAbsent
153Saphirside H09
Elusive City x Silirisa
Elusive CitySilirisaRachetŽ 9 000 €
490N(Moranda 2015) M15
Elusive City x Moranda
Elusive CityMorandaVendu 20 000 €
526N(Screen Legend 2015) M15
Elusive City x Screen Legend
Elusive CityScreen LegendVendu 14 000 €
536Safe Breaker M15
Elusive City x Silent Sunday
Elusive CitySilent SundayVendu 14 000 €
596N(Anatolie 2015) F15
Elusive City x Anatolie
Elusive CityAnatolieRacheté 5 000 €
Ventes Yearlings d'octobre deauvile du 18/10/2016 au 21/10/2016
LotNomPereMereIssue
63N(Luminosity 2015) M15
Elusive City x Luminosity
Elusive CityLuminosityRacheté 45 000 €
66N(Ma Preference 2015) M15
Elusive City x Ma Preference
Elusive CityMa PreferenceVendu 52 000 €
69N(Mambo Mistress 2015) F15
Elusive City x Mambo Mistress
Elusive CityMambo MistressRacheté 35 000 €
117N(Roxanne 2015) M15
Elusive City x Roxanne
Elusive CityRoxanneVendu 50 000 €
229N(Deauville Vision 2015) M15
Elusive City x Deauville Vision
Elusive CityDeauville VisionVendu 35 000 €
241N(Dontstoplovingme 2015) M15
Elusive City x DONTSTOPLOVINGME
Elusive CityDONTSTOPLOVINGMERacheté 23 000 €
378N(Pluie D'or 2015) M15
Elusive City x Pluie d'Or
Elusive CityPluie d'OrRacheté 10 000 €
397N(Rocabye 2015) M15
Elusive City x ROCABYE
Elusive CityROCABYEVendu 40 000 €
398N(Rock Harmonie 2015) F15
Elusive City x Rock Harmonie
Elusive CityRock HarmonieVendu 22 000 €
425Solitary Man M15
Elusive City x Snow Valley
Elusive CitySnow ValleyVendu 20 000 €
437Lorraynio M15
Elusive City x Suvretta Queen
Elusive CitySuvretta QueenVendu 16 000 €
475N(Alyzea 2015) F15
Elusive City x Alyzea
Elusive CityAlyzeaVendu 12 000 €
513N(Chanson Celeste 2015) M15
Elusive City x Chanson Celeste
Elusive CityChanson CelesteVendu 27 000 €
530N(Enzina 2015) M15
Elusive City x Enzina
Elusive CityEnzinaAbsent
568Flamenco James M15
Elusive City x Pom Pom Pom
Elusive CityPom Pom PomVendu 8 000 €
573Rocky Victory F15
Elusive City x Rocky Roulette
Elusive CityRocky RouletteVendu 20 000 €
588N(Suama 2015) M15
Elusive City x Suama
Elusive CitySuamaVendu 22 000 €
Ventes de l'Arc chantilly le 01/10/2016
LotNomPereMereIssue
68Gardol City M13
Elusive City x Plume Rose
Elusive CityPlume RoseVendu 160 000 €
71Zuberoa M12
Elusive City x Premiere Note
Elusive CityPremiere NoteRacheté 10 000 €
Vente de Yearlings La Teste du 14/09/2016 au 15/09/2016
LotNomPereMereIssue
36N (Golden Gleam 2015) M15
Elusive City x Golden Gleam
Elusive CityGolden GleamRacheté 10 000 €
72N (Lady Time 2015) M15
Elusive City x Lady Time
Elusive CityLady TimeAbsent
141N (Plume Rouge 2015) M15
Elusive City x Plume Rouge
Elusive CityPlume RougeVendu 20 000 €
153N (Rahyna 2015) M15
Elusive City x Rahyna
Elusive CityRahynaAbsent
204Taracity F15
Elusive City x Tarabela
Elusive CityTarabelaVendu 9 000 €
222Al Rassoul M15
Elusive City x Tunis
Elusive CityTunisRacheté 16 000 €
229N (Vespona 2015) M15
Elusive City x Vespona
Elusive CityVesponaRacheté 8 000 €
Yearlings V.2 Deauville le 17/08/2016
LotNomPereMereIssue
379N(Danlepordamsterdam 2015) M15
Elusive City x Danlepordamsterdam
Elusive CityDanlepordamsterdamVendu 18 000 €
385N(Diamond Flawless 2015) F15
Elusive City x Diamond Flawless
Elusive CityDiamond FlawlessRacheté 10 000 €
399N(Golden Wings 2015) F15
Elusive City x Golden Wings
Elusive CityGolden WingsVendu 30 000 €
402N(Huwayit 2015) F15
Elusive City x Huwayit
Elusive CityHuwayitVendu 20 000 €
431Manaha F15
Elusive City x My Girl Charlie
Elusive CityMy Girl CharlieVendu 32 000 €
442N(Punta Rosa 2015) M15
Elusive City x Punta Rosa
Elusive CityPunta RosaVendu 20 000 €
450N(Roxanne 2015) M15
Elusive City x Roxanne
Elusive CityRoxanneAbsent
468N(Trully Blessed 2015) M15
Elusive City x Trully Blessed
Elusive CityTrully BlessedVendu 22 000 €
Ventes yearlings d'Aout Deauville du 14/08/2016 au 16/08/2016
LotNomPereMereIssue
281N(Queen Of Deauville 2015) M15
Elusive City x Queen of Deauville
Elusive CityQueen of DeauvilleVendu 20 000 €
321N(Tall Perfection 2015) M15
Elusive City x Tall Perfection
Elusive CityTall PerfectionRacheté 40 000 €
337N(Wedge Trust 2015) M15
Elusive City x Wedge Trust
Elusive CityWedge TrustRacheté 60 000 €
Vente d'été Deauville du 29/06/2016 au 01/07/2016
LotNomPereMereIssue
256Baruch H13
Elusive City x Breath of Love
Elusive CityBreath of LoveRacheté 2 000 €
257Bullish Bear H12
Elusive City x Lady Golconda
Elusive CityLady GolcondaAbsent
375Indy Cass H12
Elusive City x Moonlight Cass
Elusive CityMoonlight CassRacheté 65 000 €
383Sierra Leona F12
Elusive City x Coco
Elusive CityCocoRacheté 18 000 €
Breeze up Deauville le 14/05/2016
LotNomPereMereIssue
13El Alamo James M14
Elusive City x Fall View
Elusive CityFall ViewRacheté 47 000 €
Breeze-Up La Teste La Teste le 03/05/2016
LotNomPereMereIssue
57Elusive Lover M14
Elusive City x Party Lover
Elusive CityParty LoverVendu 45 000 €
Vente Mixte de Fevrier Deauville le 08/02/2016
LotNomPereMereIssue
5Elusive Girl F13
Elusive City x Wave Goodbye
Elusive CityWave GoodbyeVendu 2 000 €
170N(Luminosity 2015) M15
Elusive City x Luminosity
Elusive CityLuminosityAbsent
205Elusive Rose F13
Elusive City x Mountain Rose
Elusive CityMountain RoseAbsent
257N(Really Lovely 2015) F15
Elusive City x Really Lovely
Elusive CityReally LovelyVendu 11 000 €
273Hot Chilli Kiss F12
Elusive City x Santinama
Elusive CitySantinamaVendu 8 500 €
294Elusive Dancer H12
Elusive City x Snake Dancer
Elusive CitySnake DancerVendu 36 000 €
La Route des Etalons 2016 Normandie du 30/01/2016 au 31/01/2016
LotNomPereMereIssue
17Elusive City M00
Elusive Quality x Star of Paris
Elusive QualityStar of Paris
Salon des Étalons du Lion Le Lion d'Angers le 16/01/2016
LotNomPereMereIssue
8Soul City M06
Elusive City x Savage
Elusive CitySavage
Vente d’Élevage de décembre Deauville du 05/12/2015 au 08/12/2015
LotNomPereMereIssue
63Elusive Jewel F12
Elusive City x Indian Jewel
Elusive CityIndian JewelRacheté 12 000 €
68Kastelliya F12
Elusive City x Kasatana
Elusive CityKasatanaRacheté 20 000 €
179Shahnila F12
Elusive City x Shamakiya
Elusive CityShamakiyaVendu 42 000 €
227Zavallya F11
Elusive City x Zewara
Elusive CityZewaraVendu 20 000 €
250N(Aujiang 2015) M15
Elusive City x Aujiang
Elusive CityAujiangVendu 9 000 €
294N(Deauville Vision 2015) M15
Elusive City x Deauville Vision
Elusive CityDeauville VisionRacheté 15 000 €
313N(Enzina 2015) M15
Elusive City x Enzina
Elusive CityEnzinaVendu 16 000 €
384N(Luminosity 2015) M15
Elusive City x Luminosity
Elusive CityLuminosityAbsent
697Marillana F12
Elusive City x Marque Royale
Elusive CityMarque RoyaleVendu 15 000 €
801Taywara F12
Elusive City x Tazmiyna
Elusive CityTazmiynaAbsent
816Aquavenus F12
Elusive City x Universelle
Elusive CityUniverselleRacheté 10 000 €
822The Legal Blonde F06
Elusive City x Virgin Stanza
Elusive CityVirgin StanzaVendu 3 500 €
939Peace City F12
Elusive City x Peace Lina
Elusive CityPeace LinaRacheté 28 000 €
Vente d'Automne Deauville du 16/11/2015 au 18/11/2015
LotNomPereMereIssue
30Super Ale H12
Elusive City x Troiecat
Elusive CityTroiecatVendu 5 000 €
31Bliss In the City H12
Elusive City x Marital Bliss
Elusive CityMarital BlissVendu 16 000 €
78Saphirside H09
Elusive City x Silirisa
Elusive CitySilirisaRacheté 20 000 €
97Elusive Dancer H12
Elusive City x Snake Dancer
Elusive CitySnake DancerAbsent
109Sierra Leona F12
Elusive City x Coco
Elusive CityCocoAbsent
134Selectif M12
Elusive City x Born Again
Elusive CityBorn AgainAbsent
156Zuberoa M12
Elusive City x Premiere Note
Elusive CityPremiere NoteRacheté 22 000 €
162Bullish Bear H12
Elusive City x Lady Golconda
Elusive CityLady GolcondaRacheté 18 000 €
573Next In Line M14
Elusive City x Next More
Elusive CityNext MoreVendu 3 000 €
605N(Rio Amable 2014) F14
Elusive City x Rio Amable
Elusive CityRio AmableVendu 1 500 €
610Neelanjali F14
Elusive City x RUBIES
Elusive CityRUBIESVendu 3 500 €
Ventes de Stores & CAE Le Lion d'Angers le 06/11/2015
LotNomPereMereIssue
161Hispano M13
Elusive City x Hasene
Elusive CityHaseneAbsent
Ventes Mixtes Le Lion d'Angers le 06/11/2015
LotNomPereMereIssue
228Diolefine F07
Elusive City x Dyonisienne
Elusive CityDyonisienneVendu 5 500 €
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 20/10/2015 au 23/10/2015
LotNomPereMereIssue
48Demjie F14
Elusive City x Decouverte
Elusive CityDecouverteRacheté 35 000 €
74N(Hideaway Heroine 2014) M14
Elusive City x Hideaway Heroine
Elusive CityHideaway HeroineRacheté 45 000 €
131N(Priceless Baby 2014) M14
Elusive City x Priceless Baby
Elusive CityPriceless BabyVendu 22 000 €
155Shendail H14
Elusive City x Shendama
Elusive CityShendamaVendu 23 000 €
195N(Why Worry 2014) F14
Elusive City x Why Worry
Elusive CityWhy WorryVendu 20 000 €
203N(Ypomoni 2014) F14
Elusive City x Ypomoni
Elusive CityYpomoniVendu 3 000 €
228N(Annatto 2014) M14
Elusive City x Annatto
Elusive CityAnnattoRacheté 20 000 €
299El Alamo James M14
Elusive City x Fall View
Elusive CityFall ViewVendu 26 000 €
393Shiferaw F14
Elusive City x Moojeh
Elusive CityMoojehRacheté 8 000 €
438Sacred City F14
Elusive City x SANTA LOUISIA
Elusive CitySANTA LOUISIAVendu 15 000 €
441So Elusive M14
Elusive City x Saraluna
Elusive CitySaralunaAbsent
459N(Spira 2014) F14
Elusive City x Spira
Elusive CitySpiraVendu 30 000 €
470N(Tia Kia 2014) F14
Elusive City x Tia Kia
Elusive CityTia KiaRacheté 29 000 €
530N(Floride 2014) F14
Elusive City x Floride
Elusive CityFlorideVendu 14 000 €
Vente de Yearlings La Teste du 15/09/2015 au 16/09/2015
LotNomPereMereIssue
58N (Coco 2014) M14
Elusive City x Coco
Elusive CityCocoVendu 35 000 €
190N (Pomposa 2014) M14
Elusive City x Pomposa
Elusive CityPomposaRacheté 13 000 €
194Alternation M14
Elusive City x Queen of Wands
Elusive CityQueen of WandsRacheté 26 000 €
199Broklyn Baby M14
Elusive City x Reine Violette
Elusive CityReine VioletteVendu 21 000 €
201N (Resquilleuse 2014) F14
Elusive City x Resquilleuse
Elusive CityResquilleuseVendu 42 000 €
265N (Vereva 2014) M14
Elusive City x Vereva
Elusive CityVerevaVendu 9 000 €
Vente Yearlings V.2 Deauville le 18/08/2015
LotNomPereMereIssue
378Husani M14
Elusive City x Afra Tsitsi
Elusive CityAfra TsitsiVendu 40 000 €
398N (Broken Applause 2014) F14
Elusive City x Broken Applause
Elusive CityBroken ApplauseVendu 50 000 €
484Williamine F14
Elusive City x Qahatika
Elusive CityQahatikaAbsent
493Surprise Divine F14
Elusive City x Seguida
Elusive CitySeguidaVendu 25 000 €
500N (Stadore 2014) M14
Elusive City x Stadore
Elusive CityStadoreVendu 24 000 €
505N (Talon Bleu 2014) M14
Elusive City x Talon Bleu
Elusive CityTalon BleuVendu 37 000 €
Vente Yearlings d'Août Deauville du 15/08/2015 au 17/08/2015
LotNomPereMereIssue
192N (ZAMID 2014) M14
Elusive City x Zamid
Elusive CityZamidVendu 45 000 €
211Fazendera F14
Elusive City x Apulia
Elusive CityApuliaRacheté 50 000 €
222Beauty Of Love F14
Elusive City x Breath of Love
Elusive CityBreath of LoveVendu 75 000 €
237Green Curry M14
Elusive City x Faustina
Elusive CityFaustinaRacheté 55 000 €
261N(Hideaway Heroine 2014) M14
Elusive City x Hideaway Heroine
Elusive CityHideaway HeroineAbsent
332N (Rocky Mixa 2014) F14
Elusive City x Rocky Mixa
Elusive CityRocky MixaAbsent
333Followmeifucan F14
Elusive City x Russiana
Elusive CityRussianaVendu 100 000 €
Vente d'Été Deauville du 30/06/2015 au 02/07/2015
LotNomPereMereIssue
262Peace And the City F13
Elusive City x Peace Lina
Elusive CityPeace LinaRacheté 19 000 €
378Elusive Particle H12
Elusive City x From This Day On
Elusive CityFrom This Day OnAbsent
395Majida H11
Elusive City x Newyearresolution
Elusive CityNewyearresolutionVendu 2 500 €
Breeze Up Saint-Cloud le 09/05/2015
LotNomPereMereIssue
48Sainte Colere F13
Elusive City x happy way
Elusive Cityhappy way Racheté 35 000 €
63N(Khumba Mela 2013) M13
Elusive City x Khumba Mela
Elusive CityKhumba MelaAmiable 15 000 €
Breeze Up La Teste La Teste de Buch le 28/04/2015
LotNomPereMereIssue
13N (Symba's Dream 2013) F13
Elusive City x Symba's Dream
Elusive CitySymba's DreamVendu 30 000 €
Vente Mixte de Février Deauville du 09/02/2015 au 10/02/2015
LotNomPereMereIssue
100Diyoudar M11
Elusive City x Diasilixa
Elusive CityDiasilixaVendu 9 500 €
232City Sport F12
Elusive City x Claveria
Elusive CityClaveriaRacheté 2 000 €
257Pride Of Riyadh F12
Elusive City x Elodie des Charmes
Elusive CityElodie des CharmesVendu 1 000 €
263Smart Head F11
Elusive City x EVE'S GARDEN
Elusive CityEVE'S GARDENVendu 2 000 €
270City Charm F11
Elusive City x First Charm
Elusive CityFirst CharmRacheté 5 000 €
La Route des Etalons 2015 Normandie du 31/01/2015 au 01/02/2015
LotNomPereMereIssue
15Elusive City M00
Elusive Quality x Star of Paris
Elusive QualityStar of Paris
Vente Mixte Clairefontaine le 30/01/2015
LotNomPereMereIssue
98Famous City F11
Elusive City x Famously
Elusive CityFamouslyVendu 1 000 €
Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers le 10/01/2015
LotNomPereMereIssue
30Soul City M06
Elusive City x Savage
Elusive CitySavage
Vente d’Élevage de Décembre Deauville du 06/12/2014 au 09/12/2014
LotNomPereMereIssue
6N (Resquilleuse 2014) F14
Elusive City x Resquilleuse
Elusive CityResquilleuseRacheté 15 000 €
23Sugar Love F11
Elusive City x Sugar Baby Love
Elusive CitySugar Baby LoveAmiable 30 000 €
43Vita F11
Elusive City x Vezina
Elusive CityVezinaVendu 92 000 €
158Lamazonia F11
Elusive City x Lady Elgar
Elusive CityLady ElgarVendu 75 000 €
186Keep Quiet M14
Elusive City x Luminosity
Elusive CityLuminosityVendu 37 000 €
246Rocky City F10
Elusive City x Rocky Mistress
Elusive CityRocky MistressVendu 5 000 €
255Sanema F11
Elusive City x Sanaya
Elusive CitySanayaVendu 11 000 €
353N(Annatto 2014) M14
Elusive City x Annatto
Elusive CityAnnattoVendu 13 000 €
410N (Dream For Life 2014) M14
Elusive City x Dream For Life
Elusive CityDream For LifeVendu 28 000 €
480Louarn F11
Elusive City x Lil's Jessy
Elusive CityLil's JessyRacheté 13 000 €
562N(Rio Amable 2014) F14
Elusive City x Rio Amable
Elusive CityRio AmableVendu 6 500 €
597N(Spira 2014) F14
Elusive City x Spira
Elusive CitySpiraRacheté 9 000 €
653Araniya F11
Elusive City x Artistica
Elusive CityArtisticaVendu 18 000 €
669bright smile F11
Elusive City x bright style
Elusive Citybright styleVendu 7 000 €
827Divine Elusive F10
Elusive City x Pink Topaz
Elusive CityPink TopazVendu 9 000 €
830Polar City F12
Elusive City x Polar Cadeaux
Elusive CityPolar CadeauxVendu 1 500 €
Vente d'Automne Deauville du 17/11/2014 au 19/11/2014
LotNomPereMereIssue
33Albury H11
Elusive City x Aquarelle Rare
Elusive CityAquarelle RareVendu 1 000 €
36Peppermint F12
Elusive City x Minted
Elusive CityMintedVendu 5 000 €
49Balearia F12
Elusive City x Cerita
Elusive CityCeritaVendu 8 000 €
59Get Lucky M11
Elusive City x Leila
Elusive CityLeilaVendu 9 000 €
62Squaw City F12
Elusive City x Squaw Dance
Elusive CitySquaw DanceVendu 4 000 €
403N (Symba's Dream 2013) F13
Elusive City x Symba's Dream
Elusive CitySymba's DreamVendu 16 000 €
492N (Comete 2013) F13
Elusive City x Comete
Elusive CityCometeVendu 11 000 €
547N (Karlabrunum 2013) F13
Elusive City x Karlabrunum
Elusive CityKarlabrunumVendu 6 000 €
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 20/10/2014 au 23/10/2014
LotNomPereMereIssue
91N (Driven Snow 2013) F13
Elusive City x Driven Snow
Elusive CityDriven SnowVendu 12 000 €
123N(Khumba Mela 2013) M13
Elusive City x Khumba Mela
Elusive CityKhumba MelaVendu 18 000 €
148Elusive Rose F13
Elusive City x Mountain Rose
Elusive CityMountain RoseVendu 6 000 €
172Mathison F13
Elusive City x Pierre Bleue
Elusive CityPierre BleueVendu 27 000 €
175Ponte City M13
Elusive City x Ponte Vespucci
Elusive CityPonte VespucciVendu 90 000 €
202Sea Satin F13
Elusive City x Seal Bay
Elusive CitySeal BayRacheté 18 000 €
248Milk Bar H13
Elusive City x Victory Chant
Elusive CityVictory ChantRacheté 14 000 €
306Baruch H13
Elusive City x Breath of Love
Elusive CityBreath of LoveAbsent
378Hispano M13
Elusive City x Hasene
Elusive CityHaseneRacheté 13 000 €
402N (Kosmic View 2013) M13
Elusive City x Kosmic View
Elusive CityKosmic ViewVendu 30 000 €
470Peace And the City F13
Elusive City x Peace Lina
Elusive CityPeace LinaVendu 14 000 €
518L'Hymne A l'Amour H13
Elusive City x Volvoreta
Elusive CityVolvoretaVendu 25 000 €
529N (Bainorama 2013) M13
Elusive City x Bainorama
Elusive CityBainoramaVendu 6 000 €
591N (Naktis de Cass 2013) M13
Elusive City x Naktis de Cass
Elusive CityNaktis de CassVendu 17 000 €
Vente de l'Arc Saint-Cloud le 04/10/2014
LotNomPereMereIssue
30Summer Moon F11
Elusive City x Kalatuna
Elusive CityKalatunaVendu 245 000 €
45Slew of Fortune M12
Elusive City x ATLANTIC SLEW
Elusive CityATLANTIC SLEWVendu 140 000 €
Vente de yearlings La Teste de Buch du 11/09/2014 au 12/09/2014
LotNomPereMereIssue
172North End M13
Elusive City x Fruta Bomba
Elusive CityFruta BombaVendu 26 000 €
Yearlings V.2 Deauville le 19/08/2014
LotNomPereMereIssue
421Mantova F13
Elusive City x Chantilly Creme
Elusive CityChantilly CremeVendu 32 000 €
445Sainte Colere F13
Elusive City x happy way
Elusive Cityhappy way Vendu 24 000 €
Yearlings d'Août Deauville du 16/08/2014 au 18/08/2014
LotNomPereMereIssue
186N (Rocky Mistress 2013) F13
Elusive City x Rocky Mistress
Elusive CityRocky MistressVendu 18 000 €
237Alegria Alegria F13
Elusive City x Abeille
Elusive CityAbeilleRacheté 25 000 €
245Alaska Dancer H13
Elusive City x Aliyeska
Elusive CityAliyeskaVendu 52 000 €
313Beama F13
Elusive City x High Will
Elusive CityHigh WillRacheté 14 000 €
319Kerikawa F13
Elusive City x Kensita
Elusive CityKensitaVendu 40 000 €
336Exclusive Potion M13
Elusive City x Magie Noire
Elusive CityMagie NoireVendu 65 000 €
351Elombo H13
Elusive City x Nuit Polaire
Elusive CityNuit PolaireVendu 25 000 €
356N (Pingus 2013) M13
Elusive City x
Elusive CityVendu 55 000 €
358N (Plume Rose 2013) M13
Elusive City x Plume Rose
Elusive CityPlume RoseVendu 75 000 €
368N (Quartz 2013) M13
Elusive City x Quartz
Elusive CityQuartzVendu 65 000 €
Vente d'Été Deauville du 02/07/2014 au 03/07/2014
LotNomPereMereIssue
20Squaw City F12
Elusive City x Squaw Dance
Elusive CitySquaw DanceVendu 10 000 €
28Aquavenus F12
Elusive City x Universelle
Elusive CityUniverselleVendu 14 000 €
58N (Fairy Promises 2012) M12
Elusive City x Fairy Promises
Elusive CityFairy PromisesVendu 9 000 €
77Lowel M12
Elusive City x Leila
Elusive CityLeilaAbsent
337Diyoudar M11
Elusive City x Diasilixa
Elusive CityDiasilixaVendu 26 000 €
366Vedeux M11
Elusive City x Qahatika
Elusive CityQahatikaVendu 28 000 €
414Rasuan M11
Elusive City x Tassara
Elusive CityTassaraVendu 12 000 €
Breeze Up Saint-Cloud du 09/05/2014 au 10/05/2014
LotNomPereMereIssue
44Nancy Drew F12
Elusive City x Baklava
Elusive CityBaklavaVendu 25 000 €
45Peintre Elusif H12
Elusive City x Balle de Match
Elusive CityBalle de MatchVendu 55 000 €
48N (Belle Chasse 2012) M12
Elusive City x Belle Chasse
Elusive CityBelle ChasseVendu 55 000 €
63N (Diyakalanie 2012) M12
Elusive City x Diyakalanie
Elusive CityDiyakalanieAmiable 25 000 €
69Exclusif Quercus M12
Elusive City x Flow Beau
Elusive CityFlow BeauVendu 28 000 €
75Sparks F12
Elusive City x Hambye
Elusive CityHambyeVendu 50 000 €
97Lowel M12
Elusive City x Leila
Elusive CityLeilaAbsent
Vente Mixte de Février Deauville le 10/02/2014
LotNomPereMereIssue
200Mantova F13
Elusive City x Chantilly Creme
Elusive CityChantilly CremeVendu 14 000 €
279Rebecca's Filly F10
Elusive City x Kansa
Elusive CityKansaVendu 8 500 €
302Bong M12
Elusive City x Living Art
Elusive CityLiving ArtVendu 5 500 €
Vente mixte Clairefontaine le 31/01/2014
LotNomPereMereIssue
49N (Comete 2013) F13
Elusive City x Comete
Elusive CityCometeRacheté 12 000 €
Vente d'Elevage Deauville du 07/12/2013 au 10/12/2013
LotNomPereMereIssue
56Suspicieuse F
Elusive City x Seditieuse
Elusive CitySeditieuseVendu 55 000 €
277Regent de France M13
Elusive City x Rhodagna
Elusive CityRhodagnaVendu 22 000 €
413N(Comnena 2013) M13
Elusive City x COMNENA
Elusive CityCOMNENAVendu 20 000 €
438N(Distant Dreamer 2013) F13
Elusive City x Distant Dreamer
Elusive CityDistant DreamerRacheté 8 000 €
555bN (Naktis de Cass 2013) M13
Elusive City x Naktis de Cass
Elusive CityNaktis de CassVendu 14 000 €
698Bidart F
Elusive City x Bielska
Elusive CityBielskaAmiable 1 500 €
743Smart Head F
Elusive City x EVE'S GARDEN
Elusive CityEVE'S GARDENVendu 3 000 €
784N (Karlabrunum 2013) F
Elusive City x Karlabrunum
Elusive CityKarlabrunumVendu 3 500 €
828Divine Elusive F10
Elusive City x Pink Topaz
Elusive CityPink TopazRacheté 3 000 €
Vente d'Automne Deauville du 18/11/2013 au 19/11/2013
LotNomPereMereIssue
31Mont Ventoux H10
Elusive City x Recreation
Elusive CityRecreationAbsent
59Tocantins M
Elusive City x Totem
Elusive CityTotemVendu 14 000 €
95Soresca F11
Elusive City x AUBONNE
Elusive CityAUBONNEVendu 120 000 €
116Oromo M
Elusive City x Hamida
Elusive CityHamidaRacheté 30 000 €
334Polar City F12
Elusive City x Polar Cadeaux
Elusive CityPolar CadeauxVendu 3 000 €
368Hot Chilli Kiss F12
Elusive City x Santinama
Elusive CitySantinamaVendu 16 000 €
Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers le 07/11/2013
LotNomPereMereIssue
210Ajara F
Elusive City x MY LORRAINE
Elusive CityMY LORRAINEVendu 4 500 €
Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers le 06/11/2013
LotNomPereMereIssue
70N (Style For Life 2012) Mng
Elusive City x Style For Life
Elusive CityStyle For LifeVendu 4 500 €
Vente de yearlings Deauville du 21/10/2013 au 24/10/2013
LotNomPereMereIssue
54M (Snake Dancer 2012) M12
Elusive City x Snake Dancer
Elusive CitySnake DancerVendu 45 000 €
60Calaf H12
Elusive City x Tianshan
Elusive CityTianshanVendu 45 000 €
71Jolievitesse M12
Elusive City x Volvoreta
Elusive CityVolvoretaVendu 20 000 €
85First Company M12
Elusive City x Amnesia
Elusive CityAmnesiaVendu 25 000 €
113Ma Petite Poule F12
Elusive City x Calithea
Elusive CityCalitheaAmiable 20 000 €
116Celesteville F12
Elusive City x Celebre Fragance
Elusive CityCelebre FraganceAbsent
150Sparks F12
Elusive City x Hambye
Elusive CityHambyeVendu 14 000 €
165The Rebel M12
Elusive City x JUVENIL DELINQUENT
Elusive CityJUVENIL DELINQUENTVendu 25 000 €
206Peppermint F12
Elusive City x Minted
Elusive CityMintedVendu 30 000 €
233Al Janah M12
Elusive City x Pasba
Elusive CityPasbaVendu 26 000 €
245Zuberoa M12
Elusive City x Premiere Note
Elusive CityPremiere NoteVendu 32 000 €
248Elusive Again H12
Elusive City x Promenade Again
Elusive CityPromenade AgainVendu 14 000 €
263Elusive Army F12
Elusive City x Royal Army
Elusive CityRoyal ArmyRacheté 10 000 €
276Welcome Back M12
Elusive City x Scope
Elusive CityScopeRacheté 40 000 €
317Super Ale H12
Elusive City x Troiecat
Elusive CityTroiecatVendu 14 000 €
321Pink F12
Elusive City x Unbaka
Elusive CityUnbakaVendu 6 000 €
322Aquavenus F12
Elusive City x Universelle
Elusive CityUniverselleAmiable 6 000 €
354Younkounkoun M12
Elusive City x Arbalette
Elusive CityArbaletteVendu 66 000 €
364Insaisissable F12
Elusive City x Babalu
Elusive CityBabaluVendu 20 000 €
369Peintre Elusif H12
Elusive City x Balle de Match
Elusive CityBalle de MatchVendu 36 000 €
372Lotus H12
Elusive City x Basse Besogne
Elusive CityBasse BesogneVendu 20 000 €
376N (Belle Chasse 2012) M12
Elusive City x Belle Chasse
Elusive CityBelle ChasseVendu 46 000 €
380F (Blowaway 2012) F12
Elusive City x Blowaway
Elusive CityBlowawayRacheté 18 000 €
409Pauloca F12
Elusive City x Dawn Cat
Elusive CityDawn CatVendu 10 000 €
442Exclusif Quercus M12
Elusive City x Flow Beau
Elusive CityFlow BeauVendu 20 000 €
471N (Karlabrunum 2012) M12
Elusive City x Karlabrunum
Elusive CityKarlabrunumVendu 22 000 €
490Lowel M12
Elusive City x Leila
Elusive CityLeilaVendu 18 000 €
545Elusive One F12
Elusive City x Apostrophe
Elusive CityApostropheVendu 8 000 €
Vente de Arc Saint-Cloud le 05/10/2013
LotNomPereMereIssue
13Quatorze H10
Elusive City x Queseraisjesanstoi
Elusive CityQueseraisjesanstoiRacheté 50 000 €
Vente de yearlings La Teste du 12/09/2013 au 13/09/2013
LotNomPereMereIssue
58Machica F12
Elusive City x Sara Moon
Elusive CitySara MoonAmiable 8 000 €
78N (Testama 2012) M12
Elusive City x Testama
Elusive CityTestamaVendu 47 000 €
121Nancy Drew F12
Elusive City x Baklava
Elusive CityBaklavaVendu 32 000 €
136Aucun Doute F12
Elusive City x Corrozal
Elusive CityCorrozalVendu 32 000 €
Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville le 20/08/2013
LotNomPereMereIssue
377Stevalseba F12
Elusive City x Maddie G.
Elusive CityMaddie G.Vendu 18 000 €
398Punta Del Este F12
Elusive City x Punta Rosa
Elusive CityPunta RosaRacheté 34 000 €
450Slew of Fortune M12
Elusive City x ATLANTIC SLEW
Elusive CityATLANTIC SLEWVendu 22 000 €
454N (Bashful 2012) F12
Elusive City x Bashful
Elusive CityBashfulAbsent
465Sierra Leona F12
Elusive City x Coco
Elusive CityCocoAmiable 28 000 €
466Cosmic City H12
Elusive City x Cosmic Fire
Elusive CityCosmic FireVendu 8 000 €
Vente de yearlings V1 d'août. Deauville du 17/08/2013 au 19/08/2013
LotNomPereMereIssue
64Smala Diva F12
Elusive City x Smala Tica
Elusive CitySmala TicaAbsent
134N (Diyakalanie 2012) M12
Elusive City x Diyakalanie
Elusive CityDiyakalanieRacheté 130 000 €
210Spicy Moments F12
Elusive City x Musha Cay
Elusive CityMusha CayRacheté 30 000 €
216Obey Boy H12
Elusive City x Ninka
Elusive CityNinkaVendu 28 000 €
224City Money M12
Elusive City x Peachmelba
Elusive CityPeachmelbaVendu 72 000 €
240N (Resquilleuse 2012) F12
Elusive City x Resquilleuse
Elusive CityResquilleuseVendu 50 000 €
241Raison d'Etre F12
Elusive City x Restless Rixa
Elusive CityRestless RixaVendu 32 000 €
244City of Roses F12
Elusive City x Rose of Tralee
Elusive CityRose of TraleeAmiable 20 000 €
253Never Retrurn M12
Elusive City x Seba
Elusive CitySebaVendu 100 000 €
258Smoke Signals M12
Elusive City x Silent Sunday
Elusive CitySilent SundayVendu 80 000 €
290Manang M12
Elusive City x Algoa
Elusive CityAlgoaRacheté 55 000 €
297Insaisissable F12
Elusive City x Babalu
Elusive CityBabaluRacheté 15 000 €
328N (Fleur de Sel 2012) F12
Elusive City x Fleur de Sel
Elusive CityFleur de SelVendu 27 000 €
333Elusive Particle H12
Elusive City x From This Day On
Elusive CityFrom This Day OnVendu 40 000 €
343Sparks F12
Elusive City x Hambye
Elusive CityHambyeAbsent
344City Princess F12
Elusive City x Hasene
Elusive CityHaseneVendu 65 000 €
350Helisa F12
Elusive City x Hortanse
Elusive CityHortanseRacheté 25 000 €
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2013 au 04/07/2013
LotNomPereMereIssue
77Elusive Mus F11
Elusive City x Kilfarasy
Elusive CityKilfarasyVendu 14 000 €
80M (la Hernanda 2011) M11
Elusive City x La Hernanda
Elusive CityLa HernandaVendu 28 000 €
281Mataaib F10
Elusive City x Resquilleuse
Elusive CityResquilleuseVendu 9 000 €
Breeze Up St Cloud le 11/05/2013
LotNomPereMereIssue
55Rasuan M11
Elusive City x Tassara
Elusive CityTassaraAmiable 15 000 €
115Hot Stock H11
Elusive City x Hermance
Elusive CityHermanceAbsent
129Get Lucky M11
Elusive City x Leila
Elusive CityLeilaVendu 49 000 €
Vente Mixte Deauville le 11/02/2013
LotNomPereMereIssue
162Packing Fizz F09
Elusive City x Swizzle
Elusive CitySwizzleVendu 4 500 €
211Electricity M06
Elusive City x Andriana
Elusive CityAndrianaVendu 5 500 €
Vente d'Elevage Deauville du 08/12/2012 au 11/12/2012
LotNomPereMereIssue
229N(Kalatuna 2012) F12
Elusive City x Kalatuna
Elusive CityKalatunaVendu 5 000 €
309Al Janah M12
Elusive City x Pasba
Elusive CityPasbaRacheté 10 000 €
451Lotus H12
Elusive City x Basse Besogne
Elusive CityBasse BesogneVendu 4 000 €
454Loved By All F09
Elusive City x Bianca Cappello
Elusive CityBianca CappelloVendu 8 000 €
468Aucun Doute F12
Elusive City x Corrozal
Elusive CityCorrozalVendu 17 000 €
Vente d'Automne Deauville du 19/11/2012 au 20/11/2012
LotNomPereMereIssue
474F (Aubonne 2011) F0
Elusive City x AUBONNE
Elusive CityAUBONNEVendu 15 000 €
Vente de Yearlings Deauville du 22/10/2012 au 24/10/2012
LotNomPereMereIssue
8F (Joint Aspiration 2011) F0
Elusive City x JOINT ASPIRATION
Elusive CityJOINT ASPIRATIONVendu 35 000 €
89Rasuan M11
Elusive City x Tassara
Elusive CityTassaraVendu 27 000 €
140M (Consuelita 2011) M0
Elusive City x Consuelita
Elusive CityConsuelitaRacheté 20 000 €
153F (Elle s'Voyait Deja 2011) F0
Elusive City x Elle s'Voyait Deja
Elusive CityElle s'Voyait DejaVendu 18 000 €
156En Civil H11
Elusive City x En Vitesse
Elusive CityEn VitesseRacheté 20 000 €
159Per H11
Elusive City x Escolhida
Elusive CityEscolhidaVendu 28 000 €
178Swane H11
Elusive City x Haskilclara
Elusive CityHaskilclaraVendu 25 000 €
179Hot Stock H11
Elusive City x Hermance
Elusive CityHermanceVendu 11 000 €
197Summer Moon F11
Elusive City x Kalatuna
Elusive CityKalatunaRacheté 5 000 €
201N(Kilfarasy 2011) F0
Elusive City x Kilfarasy
Elusive CityKilfarasyRacheté 14 000 €
218Get Lucky M11
Elusive City x Leila
Elusive CityLeilaVendu 23 000 €
280Positive City F11
Elusive City x Polar Cadeaux
Elusive CityPolar CadeauxAbsent
354N (Sur Ma Vie 2011) M11
Elusive City x Sur Ma Vie
Elusive CitySur Ma VieVendu 6 000 €
426Anoubis H11
Elusive City x Aspolina
Elusive CityAspolinaVendu 10 000 €
445Arkadios H11
Elusive City x Blue Card
Elusive CityBlue CardVendu 20 000 €
Vente de Yearlings Deauville du 18/08/2012 au 21/08/2012
LotNomPereMereIssue
9Lamazonia F11
Elusive City x Lady Elgar
Elusive CityLady ElgarAmiable 200 000 €
18N (Marie Laurencin 2011) F11
Elusive City x Marie Laurencin
Elusive CityMarie LaurencinVendu 150 000 €
19N (Marie Rossa 2011) M11
Elusive City x Marie Rossa
Elusive CityMarie RossaAmiable 70 000 €
97N (Topka 2011) M11
Elusive City x Topka
Elusive CityTopkaRacheté 25 000 €
207Elvina City F11
Elusive City x Kansa
Elusive CityKansaRacheté 37 000 €
219M (la Hernanda 2011) M11
Elusive City x La Hernanda
Elusive CityLa HernandaRacheté 28 000 €
222N (Ladyholme 2011) M11
Elusive City x Ladyholme
Elusive CityLadyholmeAmiable 18 000 €
230Louarn F11
Elusive City x Lil's Jessy
Elusive CityLil's JessyRetiré
253N (Mansoura 2011) M11
Elusive City x Mansoura
Elusive CityMansouraVendu 190 000 €
281N (Peachmelba 2011) M11
Elusive City x Peachmelba
Elusive CityPeachmelbaVendu 100 000 €
288N (Polite Society 2011) M11
Elusive City x Polite Society
Elusive CityPolite SocietyVendu 70 000 €
299Vedeux M11
Elusive City x Qahatika
Elusive CityQahatikaRacheté 30 000 €
308N (ROCK CHICK 2011) M11
Elusive City x ROCK CHICK
Elusive CityROCK CHICKVendu 16 000 €
309Chater Rock M11
Elusive City x Rock Harmonie
Elusive CityRock HarmonieVendu 130 000 €
348Super City F11
Elusive City x Super Anna
Elusive CitySuper AnnaRacheté 65 000 €
357Tocantins M
Elusive City x Totem
Elusive CityTotemVendu 50 000 €
362Vita F11
Elusive City x Vezina
Elusive CityVezinaVendu 65 000 €
383Aubagne F11
Elusive City x Aliyeska
Elusive CityAliyeskaVendu 58 000 €
419M (Consuelita 2011) M0
Elusive City x Consuelita
Elusive CityConsuelitaAbsent
444En Civil H11
Elusive City x En Vitesse
Elusive CityEn VitesseAbsent
448Smart Head F
Elusive City x EVE'S GARDEN
Elusive CityEVE'S GARDENVendu 55 000 €
449Famous City F11
Elusive City x Famously
Elusive CityFamouslyRacheté 24 000 €
452N (Fee du Nord 2011) F11
Elusive City x Fee du Nord
Elusive CityFee du NordVendu 45 000 €
Vente d'été Deauville du 03/07/2012 au 05/07/2012
LotNomPereMereIssue
34F (Savage 2010) F0
Elusive City x Savage
Elusive CitySavageAbsent
36M (Sculpted 2010) M0
Elusive City x
Elusive CityVendu 7 500 €
63N (Cats Choir 2010) M10
Elusive City x Cats Choir
Elusive CityCats ChoirRacheté 11 000 €
78N (Fureau 2010) M10
Elusive City x Fureau
Elusive CityFureauRacheté 18 000 €
297City Pitch M09
Elusive City x TRAPICHE
Elusive CityTRAPICHEVendu 8 000 €
Breeze Up St Cloud du 11/05/2012 au 12/05/2012
LotNomPereMereIssue
8M (Indian Maiden 2010) M0
Elusive City x Indian Maiden
Elusive CityIndian MaidenAmiable 47 500 €
30Wave City F10
Elusive City x Million Spirits
Elusive CityMillion SpiritsRacheté 32 000 €
50F (Pink Topaz 2010) F0
Elusive City x Pink Topaz
Elusive CityPink TopazAmiable 20 000 €
62F (Savage 2010) F0
Elusive City x Savage
Elusive CitySavageAbsent
141Zalty M10
Elusive City x Dubai's Gazal
Elusive CityDubai's GazalVendu 62 000 €
Vente Mixte Deauville le 13/02/2012
LotNomPereMereIssue
60WEGA F06
Elusive City x FREE LUNCH
Elusive CityFREE LUNCHAbsent
171Ajara F06
Elusive City x My Lorraine
Elusive CityMy LorraineVendu 5 000 €
275Electricity M06
Elusive City x Andriana
Elusive CityAndrianaAbsent
293SAMRUK M09
Elusive City x Barrell Rose
Elusive CityBarrell RoseAbsent
Vente D'élevage Deauville du 03/12/2011 au 06/12/2011
LotNomPereMereIssue
186F (Joint Aspiration 2011) F0
Elusive City x JOINT ASPIRATION
Elusive CityJOINT ASPIRATIONVendu 16 000 €
216F (Aubonne 2011) F0
Elusive City x AUBONNE
Elusive CityAUBONNERacheté 13 000 €
Vente d'Automne Deauville du 14/11/2011 au 15/11/2011
LotNomPereMereIssue
134Soul City M06
Elusive City x Savage
Elusive CitySavageAmiable 50 000 €
208M (Cats Choir 2010) M0
Elusive City x Cats Choir
Elusive CityCats ChoirAmiable 15 000 €
Vente Yearlings Le Lion d'Angers le 03/11/2011
LotNomPereMereIssue
190Zalty M10
Elusive City x Dubai's Gazal
Elusive CityDubai's GazalVendu 10 000 €
Vente d'Elevage Le Lion d'Angers le 02/11/2011
LotNomPereMereIssue
9City Veux M07
Elusive City x Pulpeuse
Elusive CityPulpeuseVendu 2 000 €
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 17/10/2011 au 20/10/2011
LotNomPereMereIssue
33N (Four Green 2010) M10
Elusive City x Four Green
Elusive CityFour GreenVendu 30 000 €
35M (Fureau 2010) M0
Elusive City x Fureau
Elusive CityFureauRacheté 40 000 €
55M (Indian Maiden 2010) M0
Elusive City x Indian Maiden
Elusive CityIndian MaidenVendu 16 000 €
91Salinas Road H10
Elusive City x Mamounia
Elusive CityMamouniaRacheté 17 000 €
99Wave City F10
Elusive City x Million Spirits
Elusive CityMillion SpiritsRacheté 32 000 €
129F (Pink Topaz 2010) F0
Elusive City x Pink Topaz
Elusive CityPink TopazVendu 20 000 €
139N(Resquilleuse 2010) F0
Elusive City x Resquilleuse
Elusive CityResquilleuseVendu 70 000 €
144Rocky City F10
Elusive City x Rocky Mistress
Elusive CityRocky MistressAbsent
341Rebecca's Filly F10
Elusive City x Kansa
Elusive CityKansaVendu 20 000 €
370Hernan Cortez M10
Elusive City x Madame Anne Peters
Elusive CityMadame Anne PetersVendu 26 000 €
475Suspicieuse F
Elusive City x Seditieuse
Elusive CitySeditieuseRacheté 6 000 €
541N(Volvoretas Rainbow 2010) F0
Elusive City x Volvoretas Rainbow
Elusive CityVolvoretas RainbowAmiable 6 000 €
579Bidart F
Elusive City x Bielska
Elusive CityBielskaAbsent
Vente de Yearlings Deauville du 22/08/2011 au 25/08/2011
LotNomPereMereIssue
6Mixed Evidence F10
Elusive City x Chiosina
Elusive CityChiosinaVendu 50 000 €
117City Image F10
Elusive City x Photophore
Elusive CityPhotophoreRacheté 45 000 €
130Kilimandjaro H10
Elusive City x Relais d'Aumale
Elusive CityRelais d'AumaleRacheté 55 000 €
135Theophilos M10
Elusive City x Russian Doll
Elusive CityRussian DollVendu 35 000 €
229M (Cats Choir 2010) M0
Elusive City x Cats Choir
Elusive CityCats ChoirRacheté 48 000 €
261Atlantis City M10
Elusive City x Feld Marechale
Elusive CityFeld MarechaleVendu 120 000 €
269M (Fureau 2010) M0
Elusive City x Fureau
Elusive CityFureauAbsent
320N(Louve de Saron 2010) M0
Elusive City x
Elusive CityVendu 120 000 €
335N (Massaye 2010) M10
Elusive City x Massaye
Elusive CityMassayeVendu 35 000 €
358Al Janah M12
Elusive City x Pasba
Elusive CityPasbaVendu 50 000 €
360N(Perelada 2010) M0
Elusive City x Perelada
Elusive CityPereladaVendu 18 000 €
386Rose Memory F10
Elusive City x Rose Melody
Elusive CityRose MelodyAbsent
397M (Sculpted 2010) M0
Elusive City x
Elusive CityRacheté 15 000 €
401Faugueron M10
Elusive City x Shakeyourbody
Elusive CityShakeyourbodyVendu 60 000 €
406Bonne Amie F10
Elusive City x Sintra
Elusive CitySintraVendu 35 000 €
Vente d'Eté Saint-Cloud du 28/06/2011 au 29/06/2011
LotNomPereMereIssue
147SAMRUK M09
Elusive City x Barrell Rose
Elusive CityBarrell RoseVendu 5 000 €
Vente de 2 ans montés Saint-Cloud le 14/05/2011
LotNomPereMereIssue
71M (No Way 2009) M0
Elusive City x No Way
Elusive CityNo WayVendu 50 000 €
139M (Abbeyleix Lady 2009) M0
Elusive City x Abbeyleix Lady
Elusive CityAbbeyleix LadyVendu 55 000 €
147M (Answer Do 2009) M0
Elusive City x Answer Do
Elusive CityAnswer DoVendu 40 000 €
Vente Mixte Saint-Cloud le 14/02/2011
LotNomPereMereIssue
32N (Bog Wild 2010) F10
Elusive City x Bog Wild
Elusive CityBog WildVendu 2 000 €
71Diolefine F07
Elusive City x Dyonisienne
Elusive CityDyonisienneVendu 3 000 €
Vente d'Elevage Deauville du 04/12/2010 au 07/12/2010
LotNomPereMereIssue
173Al Janah M12
Elusive City x Pasba
Elusive CityPasbaVendu 30 000 €
290Bidart F
Elusive City x Bielska
Elusive CityBielskaRacheté 6 000 €
295N (Bog Wild 2010) F10
Elusive City x Bog Wild
Elusive CityBog WildAbsent
300N (Candelabra 2010) M10
Elusive City x Candelabra
Elusive CityCandelabraVendu 8 000 €
459Theophilos M10
Elusive City x Russian Doll
Elusive CityRussian DollRacheté 23 000 €
610Rebecca's Filly F10
Elusive City x Kansa
Elusive CityKansaVendu 6 500 €
828Hernan Cortez M10
Elusive City x Madame Anne Peters
Elusive CityMadame Anne PetersVendu 2 500 €
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 18/10/2010 au 21/10/2010
LotNomPereMereIssue
64N(Combloux 2009) M0
Elusive City x
Elusive CityVendu 40 000 €
201Manutara F09
Elusive City x Perusha
Elusive CityPerushaVendu 35 000 €
270Elisa City F09
Elusive City x Wenge
Elusive CityWengeRacheté 3 000 €
483Elusive Storm F09
Elusive City x Queen of Fairies
Elusive CityQueen of FairiesVendu 12 000 €
538N (Tenepia 2009) F09
Elusive City x Tenepia
Elusive CityTenepiaVendu 9 000 €
Vente de l'Arc St Cloud le 02/10/2010
LotNomPereMereIssue
21Fred Lalloupet M07
Elusive City x Firm Friend
Elusive CityFirm FriendRacheté 100 000 €
Vente de Yearlings Deauville du 13/08/2010 au 16/08/2010
LotNomPereMereIssue
162N (Lure of the Moon 2009) M09
Elusive City x Lure of the Moon
Elusive CityLure of the MoonVendu 110 000 €
324Apres l'Amour H09
Elusive City x Andriana
Elusive CityAndrianaRacheté 18 000 €
339Midas Medusa F09
Elusive City x Bonne Mere
Elusive CityBonne MereVendu 190 000 €
350M (Combloux 2009) M0
Elusive City x
Elusive CityAbsent
431Phu Hai H09
Elusive City x Piste Sauvage
Elusive CityPiste SauvageVendu 45 000 €
Vente d'Eté St Cloud le 30/06/2010
LotNomPereMereIssue
81Sans Crier Gare F08
Elusive City x Desert Plum
Elusive CityDesert PlumVendu 21 000 €
167Elusist F07
Elusive City x Imperialist
Elusive CityImperialistVendu 5 000 €
Breeze Up St Cloud le 15/05/2010
LotNomPereMereIssue
33N (Chiosina 2008) F08
Elusive City x Chiosina
Elusive CityChiosinaVendu 50 000 €
148N (Theory of Law 2008) F08
Elusive City x Theory of Law
Elusive CityTheory of LawVendu 115 000 €
151N (Tiger Desert 2008) F08
Elusive City x Tiger Desert
Elusive CityTiger DesertVendu 30 000 €

Production

Meilleurs produits

  • 20/11/2016 - BAHANA (5a) - 1er Singapore Gold Cup (Gr 1) - Kranji - SIN (Plat) - 2200m
  • 13/08/2016 - RIVER BOBO (5a) - 1er The Macau Star of the Sand Stakes - Sand Champion Series Leg 3 (Gr 1) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 09/04/2016 - PERFECT FIT (3a) - 1er Nz Thoroughbred Breeders' Stks (Gr 1) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1600m
  • 22/06/2014 - SPALATO (3a) - 1er Patron's Bowl (Gr 1) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 10/05/2014 - FAMOUS SEAMUS (5a) - 1er Bunderberg Distilling Btc Cup (Gr 1) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 08/03/2014 - VESPA (2a) - 1er Haunui Farm Diamond Stakes (Gr 1) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/09/2013 - XANADU (5a) - 1er Windsor Park Plate (Gr 1) - Hastings - NZ (Plat) - 1600m
  • 10/05/2009 - ELUSIVE WAVE (3a) - 1er POULE D'ESSAI DES POULICHES (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 0m
  • 30/07/2016 - RIVER BOBO (4a) - 1er Summer Trophy - Sand Champion Series Leg 2 (Gr 2) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 26/03/2016 - WATCH THIS SPACE (3a) - 1er Windsor Pk Stud Japan Intl (Gr 2) - Tauranga - NZ (Plat) - 1600m
  • 12/03/2016 - PERFECT FIT (3a) - 1er Westbury Classic (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 06/03/2016 - SPALATO (5a) - 1er Merlion Trophy (Gr 2) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 06/06/2015 - JETSET LAD (6a) - 1er Evergreen Turf Brisbane Cup (Gr 2) - Doomben - AUS (Plat) - 2200m
  • 02/05/2015 - ATLANTIS DREAM (5a) - 1er Queen Of The South Stakes (Gr 2) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1600m
  • 14/03/2015 - VESPA (3a) - 1er Hardy Trade Wellington Gneas (Gr 2) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 04/10/2014 - FAMOUS SEAMUS (6a) - 1er Bloodstock.Com.Au Premiere (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1200m
  • 16/11/2013 - KIRAM (2a) - 1er Criterium de Maisons-Laffitte (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 17/04/2010 - RETURNTOSENDER (4a) - 1er Panasonic Queen Of The South Stakes (Gr 2) - Morphettville - AUS (Plat) - 1600m
  • 30/10/2016 - BAHANA (5a) - 1er El Dorado Classic (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 2200m
  • 09/10/2016 - KEEP QUIET (2a) - 1er Dixiana Bourbon Stakes (Gr 3) - Keeneland - USA (Plat) - 1700m
  • 14/11/2015 - FAMOUS SEAMUS (7a) - 1er Kevin Heffernan Stakes (Gr 3) - Sandown - GB (Plat) - 1300m
  • 06/09/2015 - SPALATO (6a) - 1er Jumbo Jet Trophy Course a (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 09/08/2015 - SPALATO (6a) - 1er Woodlands Handicap (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 26/04/2014 - SHEZHARDTOCATCH (3a) - 1er Cambridge J.C. Breeders Stakes (Gr 3) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/12/2013 - SHEZHARDTOCATCH (3a) - 1er Aussie Butcher Concorde Hcp (Gr 3) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 11/10/2013 - KIRAM (2a) - 1er Prix Eclipse (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 30/06/2013 - VEDEUX (2a) - 1er Prix du Bois (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 01/01/2013 - ADAMANTIUM (4a) - 1er Standish Hcp (Gr 3) - Flemington - AUS (Plat) - 1200m
  • 21/10/2012 - PUNTA STELLA (2a) - 1er Pr. Dormello (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 11/07/2012 - MARVADA (4a) - 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Brownstown Stakes (Gr 3) - Naas - IRE (Plat) - 1400m
  • 18/02/2012 - JETSET LAD (4a) - 1er Hooker Pacific Taranaki Cup (Gr 3) - Pukekura - NZ (Plat) - 1800m
  • 01/01/2011 - AHDASHIM (5a) - 1er Standish Handicap (Gr 3) - Flemington - AUS (Plat) - 1200m
  • 29/08/2010 - ELUSIVE WAVE (4a) - 1er Quincey (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 10/04/2009 - ELUSIVE WAVE (3a) - 1er Prix Imprudence (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 07/09/2008 - SOUL CITY (2a) - 1er PRIX LA ROCHETTE (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 0m
  • 23/08/2008 - ELUSIVE WAVE (2a) - 1er Prix du Calvados (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 19/11/2016 - SHEZHARDTOCATCH (6a) - 1er Haunui Farm Counties Bowl (L) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1100m
  • 03/11/2016 - FAMOUS SEAMUS (8a) - 1er Lander Toyota Ladies Day Cup (L) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1400m
  • 16/10/2016 - CARPATHIAN (3a) - 1er Groupe Carrus - Silbernes Band (L) - Koln - GER (Plat) - 3850m
  • 26/04/2016 - LOVE SPIRIT (6a) - 1er Prix Servanne (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 24/04/2016 - MAGNANIME (3a) - 1er Prix Finlande (L) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 05/09/2015 - HELISA (3a) - 1er Prix Occitanie (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 18/07/2015 - JETSET LAD (7a) - 1er Tattersall's Mile (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1640m
  • 08/07/2015 - ROCK ROYALTY (6a) - 1er Crowe Horwath Ramornie Hcp (L) - Grafton - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/07/2015 - EXCLUSIVE POTION (2a) - 1er Pr. Giuseppe de Montel (L) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 07/06/2015 - ZYLPHA (4a) - 1er Benazet Rennen (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1200m
  • 09/05/2015 - FASCINATION STREET (3a) - 1er Windsor Park Stud Rotorua Stks (L) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 28/03/2015 - VESPA (3a) - 1er Fairdale/Goodwood Studs Hcp (L) - Awapuni - NZ (Plat) - 1400m
  • 14/02/2015 - QUATORZE (5a) - 1er Prix Saonois (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 27/09/2014 - LILBOURNE ELIZA (4a) - 1er Wasted Tears S (L) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1700m
  • 13/09/2014 - VESPA (3a) - 1er Westbury Stud Challenge Stakes (L) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 12/07/2014 - JETSET LAD (6a) - 1er Tattersall's Mile Hcp (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1600m
  • 04/05/2014 - SUPERNOVA (4a) - 1er Open Benchmark 89 Course E (L) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 03/05/2014 - ELUSIVE CATCH (1a) - 1er Berkley Stud Champagne Stakes (L) - Riccarton - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/03/2014 - ADAMANTIUM (5a) - 1er Ata / Bob Hoysted Hcp (L) - Flemington - AUS (Plat) - 1000m
  • 26/01/2014 - VESPA (2a) - 1er Karaka Million (L) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 19/10/2013 - FAMOUS SEAMUS (5a) - 1er City Tatts Club Lightning Hcp (L) - Randwick - AUS (Plat) - 1100m
  • 20/10/2012 - FAMOUS SEAMUS (4a) - 1er City Tattersalls Lightning Hcp (L) - Randwick - AUS (Plat) - 1100m
  • 16/09/2012 - PUNTA STELLA (2a) - 1er Pr. Repubbliche Marinare (L) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 09/09/2012 - ELUSIVE TIME (4a) - 1er Täby Open Sprint Championship (L) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 30/06/2012 - CITY IMAGE (2a) - 1er Acd Projects Supporting the Animal Health Trust Empress Stakes (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 24/04/2012 - FRED LALLOUPET (5a) - 1er Prix Servanne (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 05/11/2011 - SO ELUSIVE (5a) - 1er Yesberg Ins. Pegasus Stks (L) - Riccarton - NZ (Plat) - 1000m
  • 30/10/2011 - ETIVE (3a) - 1er Grosser Preis der Mehl-Mülhens Stiftung (L) - Hannover - GER (Plat) - 1400m
  • 02/09/2011 - MIXED INTENTION (3a) - 1er Prix de la Cochere (L) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 01/04/2011 - FRED LALLOUPET (4a) - 1er Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 17/03/2011 - REDEMPTOR (3a) - 1er Prix Montenica (L) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 13/02/2011 - MIXED INTENTION (3a) - 1er Prix de la Californie (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/09/2009 - NASHMIAH (3a) - 1er John Musker Fillies' Stakes (L) - Yarmouth - GB (Plat) - 2000m
  • 30/08/2009 - NASHMIAH (3a) - 1er EBF Alice Keppel Stakes (L) - Goodwood - GB (Plat) - 2000m
  • 15/05/2009 - NASHMIAH (3a) - 1er Michael Seely Memorial Fillies' Stakes (L) - York - GB (Plat) - 1600m
  • 21/03/2009 - NASHMIAH (3a) - 1er Spring Cup (L) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 17/08/2008 - SOUL CITY (2a) - 1er Prix Francois Boutin (L) - Deauville (Plat) - 0m
  • 14/07/2008 - ELUSIVE WAVE (2a) - 1er Prix Roland de Chambure (L) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 01/01/2017 - Perfect Fit (4a) - 2ème Sistema Railway Stakes (Gr 1) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 13/02/2016 - Vespa (3a) - 2ème Nrm Sprint (Gr 1) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/04/2015 - Vespa (2a) - 2ème Manco Easter Hcp (Gr 1) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 22/02/2014 - Xanadu (4a) - 2ème Haunui Farm Wfa Classic (Gr 1) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 30/06/2013 - City Lad (3a) - 2ème Patron's Bowl 2013 (Gr 1) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 09/02/2013 - Xanadu (3a) - 2ème Waikato Draught Sprint (Gr 1) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 19/01/2013 - Xanadu (3a) - 2ème J R & N Berkett Telegraph Hcp (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/01/2013 - Jetset Lad (4a) - 2ème Sistema Railway Stakes (Gr 1) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/09/2012 - Xanadu (4a) - 2ème Makfi Challenge Stakes (Gr 1) - Hastings - NZ (Plat) - 1400m
  • 22/04/2012 - Luck of Smiling (3a) - 2ème Chairman's Challenge Cup (Gr 1) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 26/06/2011 - Walk of Life (3a) - 2ème Ayasofya (Gr 1) - Istanbul - TUR (Plat) - 1900m
  • 29/01/2011 - Dasoudi (4a) - 2ème Harcourts Thorndon Mile (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 02/08/2009 - Elusive Wave (3a) - 2ème Prix Rothschild (Ex Prix d'Astarté) (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 05/10/2008 - Elusive Wave (2a) - 2ème Prix Marcel Boussac - Critérium des Pouliches (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 31/08/2016 - Keep Quiet (2a) - 2ème With Anticipation Stakes (Gr 2) - Saratoga - USA (Plat) - 1700m
  • 07/05/2016 - Atlantis Dream (6a) - 2ème Hughes Queen Of The South Stks (Gr 2) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1600m
  • 13/11/2015 - Spalato (6a) - 2ème EW Barker Trophy (Gr 2) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 19/07/2014 - Luck of Smiling (6a) - 2ème Summer Trophy (Gr 2) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 05/06/2011 - Mixed Intention (3a) - 2ème Prix de Sandringham (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 23/10/2010 - Elusive Tracy (3a) - 2ème Bloodstock Wellington Guineas (Gr 2) - Trentham - NZ (Plat) - 1500m
  • 21/01/2017 - River Bobo (4a) - 2ème Macau Sprint Trophy (Gr 3) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 29/06/2016 - Love Spirit (6a) - 2ème Prix de Ris-Orangis (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 15/11/2015 - River Bobo (4a) - 2ème Macau Sprint Trophy (Gr 3) - Taipa - Macao (Plat) - 1000m
  • 22/11/2014 - Nothing Trivial (5a) - 2ème Chep Pallecon Counties Cup (Gr 3) - Avondale - NZ (Plat) - 2100m
  • 09/09/2014 - City Money (2a) - 2ème Prix d'Arenberg (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 08/08/2014 - Hypernova (5a) - 2ème Woodlands Handicap (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 03/08/2014 - City Money (2a) - 2ème Prix de Cabourg Jockey Club de Turquie (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 03/04/2014 - Kiram (3a) - 2ème Prix Djebel (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 17/08/2013 - Xanadu (5a) - 2ème Waikato Stud Foxbridge Plate (Gr 3) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 14/06/2012 - Marvada (4a) - 2ème Ballycorus Stakes (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 14/04/2012 - Now You Know (3a) - 2ème Bacardi Carbine Club Stakes (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 01/11/2011 - Fred Lalloupet (4a) - 2ème Prix de Seine-Et-Oise (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 12/08/2011 - Mixed Intention (3a) - 2ème Prix de Lieurey (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 16/07/2011 - Fred Lalloupet (4a) - 2ème Prix de Ris-Orangis (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 24/04/2011 - Mixed Intention (3a) - 2ème Prix de la Grotte (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 22/01/2011 - Jetset Lad (2a) - 2ème Phill Cataldo Wellington Stks (Gr 3) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 18/06/2016 - Elusive Catch (3a) - 2ème Sky Gai Waterhouse Classic (L) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 14/02/2016 - Magnanime (3a) - 2ème Prix de la Californie (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/05/2015 - Zylpha (4a) - 2ème Ehrmann Sprint Cup (L) - Krefeld - GER (Plat) - 1300m
  • 15/05/2015 - Silk Bow (2a) - 2ème Langleys Solicitors Ebf Marygate Fillies' Stakes (L) - York - GB (Plat) - 1000m
  • 25/04/2015 - Indy Cass (3a) - 2ème Prix F.b.a.-Aymeri de Mauleon (L) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 15/10/2014 - Adamantium (6a) - 2ème Italktravel Stakes (L) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/09/2014 - Summer Moon (3a) - 2ème Prix Coronation (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 26/07/2014 - Elusive Catch (2a) - 2ème Courtesy Ford Ryder Stakes (L) - Otaki - NZ (Plat) - 1200m
  • 03/05/2014 - Elusive Tracy (5a) - 2ème Great Easter Stakes (L) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 09/02/2014 - Zvarov (2014a) - 2ème Prix de la Californie (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 15/12/2013 - Judy In Disguise (3a) - 2ème Playa Del Rey S (L) - Hollywood Park - USA (Plat) - 1200m
  • 29/08/2013 - Sugar Love (2013a) - 2ème Kronimus-Rennen (L) - Baden Baden - GER () - 1200m
  • 05/08/2013 - Elusive Pearl (2a) - 2ème Criterium du Bequet - Ventes Osarus (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 08/06/2013 - Judy In Disguise (3a) - 2ème Manhattan Beach S (L) - Hollywood Park - USA (Plat) - 6m
  • 17/05/2013 - City Girl (3a) - 2ème Bathwick Tyres Carnarvon Stakes (L) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 14/05/2013 - Suspicieuse (2013a) - 2ème Prix Volterra (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 14/11/2012 - Kekova (4a) - 2ème Canterbury Breeders Stakes (L) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 30/09/2012 - Road Tosky (2a) - 2ème Pr. Coolmore (L) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 01/07/2012 - Road Tosky (2a) - 2ème Pr. Mantovani (L) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 30/06/2012 - Jetset Lad (4a) - 2ème Reed Property Glasshouse Hcp (L) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 30/06/2012 - Famous Seamus (3a) - 2ème Riviana Foodservice Civic Qlty (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/06/2012 - Whipsaw City (4a) - 2ème Glowing Honor S (L) - Belmont Park - USA (Plat) - 1400m
  • 23/06/2012 - Jetset Lad (4a) - 2ème Carlton Mid - Tatt's R.C. Mile (L) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/06/2012 - Jetset Lad (4a) - 2ème City Of Ipswich Eye Liner Stks (L) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 30/03/2012 - Fred Lalloupet (5a) - 2ème Prix Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 24/11/2011 - Fred Lalloupet (4a) - 2ème Prix Contessina (L) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 22/11/2010 - Fred Lalloupet (3a) - 2ème Contessina (L) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 26/09/2010 - Harkila (4a) - 2ème Semb Hovedgard Hoppelop (L) - Ovrevoll - NOR (Plat) - 1800m
  • 03/10/2009 - Able Master (3a) - 2ème Guisborough Stakes (L) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 29/08/2009 - Boltcity (2a) - 2ème Haras de la Huderie (L) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 16/08/2009 - Cadley Road (2a) - 2ème Prix François Boutin (L) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 21/01/2017 - Perfect Fit (4a) - 3ème Jr & N Berkett Telegraph (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1200m
  • 24/10/2014 - Famous Seamus (6a) - 3ème Sportingbet Manikato Stakes (Gr 1) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/09/2012 - Xanadu (4a) - 3ème Windsor Park Plate (Gr 1) - Hastings - NZ (Plat) - 1600m
  • 07/04/2012 - Xanadu (3a) - 3ème Fiber Fresh Nz T'bred Breeders (Gr 1) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1600m
  • 25/02/2012 - Adamantium (3a) - 3ème Cathay Pacific Futurity Stakes (Gr 1) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/01/2012 - Jetset Lad (4a) - 3ème Harcourts Thorndon Mile (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 26/02/2011 - Dasoudi (4a) - 3ème Haunui Farm Group One WFA Classic (Gr 1) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 01/08/2010 - Elusive Wave (4a) - 3ème Rothschild (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 23/05/2009 - Soul City (3a) - 3ème Irish 2,000 Guineas (Gr 1) - Curragh - IRE (Plat) - 0m
  • 20/09/2014 - Famous Seamus (6a) - 3ème Bowermans Furniture The Shorts (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1100m
  • 15/03/2014 - Famous Seamus (5a) - 3ème Challenge Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1000m
  • 05/10/2013 - Famous Seamus (5a) - 3ème Premiere Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/10/2013 - Fascination Street (2a) - 3ème Dhl Hawke's Bay Guineas (Gr 2) - Hastings - NZ (Plat) - 1400m
  • 21/07/2013 - Vedeux (2a) - 3ème Prix Robert Papin (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 18/05/2012 - Hogwarts Express (1a) - 3ème Aushorse Golden Horseshoe (Gr 2) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 11/02/2012 - Adamantium (3a) - 3ème Autumn Stakes (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 21/01/2012 - Hogwarts Express (1a) - 3ème Wakefield Challenge Stakes (Gr 2) - Trentham - NZ (Plat) - 1200m
  • 16/09/2016 - Famous Seamus (8a) - 3ème Australian Bloodstock Cameron (Gr 3) - Beaumont - AUS (Plat) - 1350m
  • 10/05/2016 - Gardol City (3a) - 3ème Prix de Guiche (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 23/05/2015 - Jetset Lad (6a) - 3ème Channel 7 Premier's Cup (Gr 3) - Doomben - AUS (Plat) - 2020m
  • 03/04/2015 - Touch Me Not (2a) - 3ème Dester Singapore Three-Year-Old Sprint (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 22/11/2014 - Lilbourne Eliza (4a) - 3ème My Charmer H (Gr 3) - Gulfstream Park West - USA (Plat) - 1800m
  • 21/09/2014 - City Lad (6a) - 3ème Committee's Prize Course a (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 01/01/2014 - Vespa (2a) - 3ème Barneswood Farm Eclipse Stakes (Gr 3) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 16/11/2013 - Famous Seamus (5a) - 3ème Tmb Printing Kevin Heffernan (Gr 3) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/11/2013 - Judy In Disguise (3a) - 3ème Senator Ken Maddy S (Gr 3) - Santa Anita - USA (Plat) - 1300m
  • 21/09/2013 - Fascination Street (2a) - 3ème Hawke's Bay Breeders Stakes (Gr 3) - Hastings - NZ (Plat) - 1200m
  • 27/07/2013 - Along Again (2a) - 3ème Princess Margaret Juddmonte Stakes (Gr 3) - Ascot - GB (Plat) - 1200m
  • 19/05/2013 - Belgrade Nights (3a) - 3ème Macau Sprint Trophy (Gr 3) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 18/08/2012 - Xanadu (4a) - 3ème Waikato Stud Foxbridge Plate (Gr 3) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 05/05/2012 - Elusivity (4a) - 3ème Pearl Bloodstock Palace House Stakes (Gr 3) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 29/04/2012 - Icebreaking (3a) - 3ème Pr. Regina Elena (Gr 3) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 21/05/2011 - Returntosender (4a) - 3ème Glenlogan Park Stakes (Gr 3) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 10/04/2011 - Fortune Mine (4a) - 3ème Sjm E C Card Sand Mile (Gr 3) - Taipa - Macao (Plat) - 1600m
  • 07/04/2011 - Redemptor (3a) - 3ème Djebel (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 19/11/2016 - Perfect Fit (5a) - 3ème Haunui Farm Counties Bowl (L) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1100m
  • 05/11/2016 - Triaction (5a) - 3ème Legacy Lodge Sprint (L) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 23/07/2016 - Jetset Lad (8a) - 3ème Sky Racing Tattersall's Qlty (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1600m
  • 21/07/2015 - Helisa (3a) - 3ème Prix Madame Jean Couturie (L) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 28/05/2015 - Frompariswithlove (3a) - 3ème NORSK 2000 GUINEAS (L) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 19/05/2014 - Zvarov (2014a) - 3ème Prix de Pontarme (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 14/12/2013 - Apres l'Amour (4a) - 3ème Prix Luthier (L) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/09/2013 - Soresca (2a) - 3ème Criterium de Lyon (L) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 04/09/2013 - Punta Stella (3a) - 3ème Prix de la Cochere (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/07/2013 - Fascination Street (2a) - 3ème Courtesy Ford Ryder Stakes (L) - Awapuni - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/07/2013 - Judy In Disguise (3a) - 3ème Le Cle S.. (L) - Hollywood Park - USA (Plat) - 8m
  • 17/05/2013 - Pearl Sea (3a) - 3ème Blade Amenity Fillies' Stakes (L) - York - GB (Plat) - 1600m
  • 29/03/2013 - Fred Lalloupet (6a) - 3ème Prix Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 23/02/2013 - Quatorze (3a) - 3ème Prix Policeman (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 22/11/2012 - Fred Lalloupet (5a) - 3ème Prix Contessina (L) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 22/11/2012 - Fred Lalloupet (5a) - 3ème Prix Contessina (L) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 27/10/2012 - Lilbourne Eliza (2a) - 3ème Betfair. Don't Settle for Less Radley Stakes (L) - Newbury - GB (Plat) - 1400m
  • 25/10/2012 - Whipsaw City (4a) - 3ème Serenas Cat S (L) - Belmont Park - USA (Plat) - 7m
  • 12/11/2011 - Hinemoa (6a) - 3ème Le Pine Funerals Summoned Stks (L) - Sandown - GB (Plat) - 1500m
  • 01/10/2011 - Marvada (3a) - 3ème Miles & Morrison E B F October Stakes (L) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 10/07/2011 - Mixed Intention (3a) - 3ème Prix Amandine (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 26/05/2011 - Magic City (2a) - 3ème Piper Heidsieck Champagne National Stakes (L) - Sandown - GB (Plat) - 1000m
  • 19/02/2017 - Golden Kingdom (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 19/02/2017 - Qatar Spirit (3a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2000m
  • 18/02/2017 - Space War (10a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 10/02/2017 - Chiswick Bey (9a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 07/02/2017 - Exclusive Waters (7a) - Newcastle - GB (Plat) - 2000m
  • 06/02/2017 - Enjoy the Silence (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 05/02/2017 - Rosegold (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 04/02/2017 - Keravnos (7a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 04/02/2017 - Wills Road (5a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 04/02/2017 - Veena (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 02/02/2017 - Armorica (5a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 30/01/2017 - Golden Kingdom (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 30/01/2017 - Elusivity (9a) - Southwell - GB (Plat) - 1200m
  • 30/01/2017 - Pretty Elusive (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 30/01/2017 - Boltcity (10a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 29/01/2017 - Elusive Ivy (7a) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 28/01/2017 - City Princess (5a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 20/01/2017 - Supernova (7a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 19/01/2017 - Albury (6a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 17/01/2017 - Quatorze (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 17/01/2017 - Broklyn Baby (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 17/01/2017 - Montalban (10a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 15/01/2017 - Larga Charla (8a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 14/01/2017 - Kechiche (6a) - Istanbul - TUR (Plat) - 120m
  • 08/01/2017 - En Civil (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/01/2017 - Sacred City (3a) - Pisa - ITA (Plat) - 1200m
  • 07/01/2017 - Wills Road (5a) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 02/01/2017 - Super City (6a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/01/2017 - Milk Bar (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 28/12/2016 - Husani (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 24/12/2016 - Probably (5a) - Penang - SIN (Plat) - 1300m
  • 24/12/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1500m
  • 19/12/2016 - Cosmic City (4a) - Deauville Midi (Plat) - 2500m
  • 07/12/2016 - Sao Paolo Menina (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 06/12/2016 - Smoky City (8a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 04/12/2016 - Elusive Emperor (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 03/12/2016 - Gold Star Princess (8a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 01/12/2016 - Arkham City (6a) - Pisa - ITA (Plat) - 1200m
  • 29/11/2016 - Elusive Dancer (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 27/11/2016 - Elusive Boxers (5a) - Cromwell - NZ (Plat) - 1220m
  • 26/11/2016 - So Elusive (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1400m
  • 26/11/2016 - Canid (6a) - Gympie - AUS (Plat) - 1170m
  • 23/11/2016 - Fazendera (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 17/11/2016 - City Money (4a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 16/11/2016 - Wayfoong Vinnie (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 11/11/2016 - River Bobo (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 11/11/2016 - Calaf (4a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 09/11/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul - TUR (Plat) - 120m
  • 05/11/2016 - Sainte Colere (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 04/11/2016 - So Elusive (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 03/11/2016 - Odelouca (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 29/10/2016 - Never Return (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 29/10/2016 - Sierra Leona (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 28/10/2016 - Cosmic City (4a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 26/10/2016 - Bliss In the City (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 26/10/2016 - World City (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 23/10/2016 - Super Flyer (5a) - Gawler - AUS (Plat) - 1100m
  • 21/10/2016 - Bee Chic (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 19/10/2016 - Molamento (7a) - Jagersro - SWE (Plat) - 300m
  • 19/10/2016 - Finelcity (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 19/10/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1400m
  • 18/10/2016 - Ahlan Bil Zain (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 16/10/2016 - Saphirside (7a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 16/10/2016 - Enjoy the Silence (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 13/10/2016 - Evanescent (7a) - Brighton - GB (Plat) - 1400m
  • 09/10/2016 - Bahana (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 2000m
  • 07/10/2016 - Prazsky (6a) - Mysore - IND (Plat) - 1200m
  • 05/10/2016 - Citys Pride (5a) - Elazig - TUR (Plat) - 120m
  • 01/10/2016 - City of Joy (2a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 01/10/2016 - Indy Cass (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 30/09/2016 - Beauty Of Love (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 25/09/2016 - Bliss In the City (4a) - Nancy (Plat) - 2950m
  • 25/09/2016 - Oromo (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 1200m
  • 23/09/2016 - My Good Brother (7a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 22/09/2016 - Cosmic City (4a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 21/09/2016 - Chiswick Bey (8a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 20/09/2016 - Bee Chic (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 14/09/2016 - City Limits (3a) - Le Lion-d'Angers (Plat) - 1400m
  • 13/09/2016 - My Good Brother (7a) - Laytown - IRE (Plat) - 1200m
  • 12/09/2016 - Finelcity (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 11/09/2016 - City Princess (4a) - Chantilly (Plat) - 3200m
  • 10/09/2016 - Oromo (5a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1200m
  • 09/09/2016 - First Company (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/09/2016 - My Good Brother (7a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 04/09/2016 - Insaisissable (4a) - Niort (Plat) - 2200m
  • 04/09/2016 - Elusive Emperor (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 03/09/2016 - Carpathian (3a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2800m
  • 27/08/2016 - Vigorous Momentum (7a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 27/08/2016 - City Boy (5a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/08/2016 - Dawn Promise (2a) - Pompadour (Plat) - 1200m
  • 18/08/2016 - Raison d'Etre (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 13/08/2016 - Onefortheditch (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 10/08/2016 - Pine Ridge (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 1000m
  • 10/08/2016 - Onefortheditch (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1800m
  • 10/08/2016 - Finelcity (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 09/08/2016 - Elka (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 08/08/2016 - Beama (3a) - Vichy (Plat) - 1850m
  • 08/08/2016 - Norville (9a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 06/08/2016 - Un de la Canebiere (7a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 06/08/2016 - Kool And the Gang (6a) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 06/08/2016 - Keep Quiet (2a) - Saratoga - USA (Plat) - 1700m
  • 04/08/2016 - Sugar Town (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 03/08/2016 - Elusive Ellen (6a) - Brighton - GB (Plat) - 1400m
  • 29/07/2016 - Beama (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 28/07/2016 - Napoli Madre (6a) - Sassari - ITY (Haies) - 1500m
  • 27/07/2016 - Sugar Town (6a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 25/07/2016 - Zuberoa (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 24/07/2016 - Bahana (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1800m
  • 20/07/2016 - Pine Ridge (3a) - Bath - GB (Plat) - 1019m
  • 18/07/2016 - City of Night (4a) - Beverley - GB (Plat) - 1500m
  • 17/07/2016 - Elusive Boxers (4a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 17/07/2016 - Joranda Falls (8a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1590m
  • 16/07/2016 - Berry Squall (3a) - Hakodate - JPN (Plat) - 1200m
  • 15/07/2016 - Lim's Affection (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 10/07/2016 - Elusive Dancer (4a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 09/07/2016 - Canid (5a) - Wondai - AUS (Plat) - 1100m
  • 07/07/2016 - Flash City (8a) - Doncaster - GB (Plat) - 1000m
  • 07/07/2016 - Napoli Madre (6a) - Sassari - ITY (Plat) - 1000m
  • 06/07/2016 - Elusiva (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 06/07/2016 - Elusive Thought (6a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1730m
  • 06/07/2016 - Forever Fun (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 05/07/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul - TUR (Plat) - 140m
  • 02/07/2016 - Wheeler Fortune (4a) - Hastings - NZ (Haies) - 2500m
  • 02/07/2016 - Gold Star Princess (8a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 01/07/2016 - Bahana (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 30/06/2016 - North End (3a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 27/06/2016 - Beama (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 27/06/2016 - City of Angkor Wat (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 26/06/2016 - Preferred (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 25/06/2016 - Gold Star Princess (8a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 24/06/2016 - La Valkyrie (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 23/06/2016 - Moscow Eight (10a) - La Teste de Buch (Plat) - 1000m
  • 22/06/2016 - Pink (4a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 18/06/2016 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 18/06/2016 - Shezhardtocatch (4a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 17/06/2016 - We We Cherie (5a) - Fairmount Park - USA (Plat) - 1100m
  • 15/06/2016 - Avigno (6a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 10/06/2016 - Phu Hai (7a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 09/06/2016 - Fabulous One (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 09/06/2016 - Apres l'Amour (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 02/06/2016 - Elusive In Paris (7a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 2000m
  • 30/05/2016 - Un de la Canebiere (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 29/05/2016 - Carpathian (3a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 25/05/2016 - Neelanjali (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 21/05/2016 - Tamait (4a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 1600m
  • 20/05/2016 - Insofar (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1700m
  • 17/05/2016 - Elusive In Paris (7a) - Killarney - IRE (Plat) - 1639m
  • 15/05/2016 - Pauloca (4a) - Montauban (Plat) - 2250m
  • 14/05/2016 - Super Flyer (3a) - Donald - AUS (Plat) - 1204m
  • 14/05/2016 - Gold Star Princess (8a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 13/05/2016 - Our Beatnik (3a) - Scone - AUS (Plat) - 1300m
  • 11/05/2016 - Dawn Promise (2a) - Saint-Malo (Plat) - 1100m
  • 06/05/2016 - Space War (9a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 03/05/2016 - Elusivity (8a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 03/05/2016 - We We Cherie (5a) - Fairmount Park - USA (Plat) - 1100m
  • 01/05/2016 - Super Flyer (3a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/05/2016 - Torba (3a) - Waterlea - NZ (Plat) - 1400m
  • 30/04/2016 - Fascination Street (4a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 28/04/2016 - Elusive Ivy (6a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 28/04/2016 - Evanescent (7a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 27/04/2016 - Auntie Barber (3a) - Brighton - GB (Plat) - 2000m
  • 27/04/2016 - Auntie Barber (3a) - Brighton - GB (Plat) - 2000m
  • 24/04/2016 - Gardol City (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 22/04/2016 - Preferred (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 22/04/2016 - Elusive In Paris (7a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 20/04/2016 - City Princess (4a) - Chantilly (Plat) - 2700m
  • 20/04/2016 - Finelcity (3a) - Epsom - GB (Plat) - 1700m
  • 19/04/2016 - Vega Sicilia (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 15/04/2016 - Insofar (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 15/04/2016 - Starry Flag (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 13/04/2016 - Blackthorn Stick (7a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 09/04/2016 - Elusive Jane (3a) - Trentham - NZ (Plat) - 1000m
  • 06/04/2016 - Evanescent (7a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 06/04/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul - TUR (Plat) - 140m
  • 04/04/2016 - Elusive Ellen (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 27/03/2016 - These Streets (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 21/03/2016 - Un de la Canebiere (7a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 20/03/2016 - Arkham City (6a) - Pisa - ITA (Plat) - 1000m
  • 20/03/2016 - Happy Cooperation (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 19/03/2016 - Calaf (4a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 19/03/2016 - Watch This Space (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 19/03/2016 - Triaction (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/03/2016 - Happy Jack (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 17/03/2016 - Zuberoa (4a) - Chantilly (Plat) - 1500m
  • 17/03/2016 - Indy Cass (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 15/03/2016 - Basingstoke (7a) - Southwell - GB (Plat) - 1400m
  • 13/03/2016 - Oromo (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 1200m
  • 13/03/2016 - En Civil (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 12/03/2016 - Elusivity (8a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1019m
  • 12/03/2016 - Tagseed (10a) - Sharjah - UAE (Plat) - 1200m
  • 11/03/2016 - Love Spirit (6a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 10/03/2016 - Elusive Dancer (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 10/03/2016 - Salinas Road (6a) - Neuss - GER (Plat) - 1100m
  • 09/03/2016 - Beatnik (3a) - Avondale - NZ (Plat) - 1400m
  • 09/03/2016 - Tarbush (8a) - Varese - ITY (Plat) - 1400m
  • 09/03/2016 - Smoky City (8a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 09/03/2016 - Forever Fun (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 08/03/2016 - Tocantins (5a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 08/03/2016 - Elusivity (8a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 07/03/2016 - City of Angkor Wat (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 06/03/2016 - Exclusive Potion (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 04/03/2016 - Rosegold (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 03/03/2016 - Metro Myth (6a) - Coonamble - AUS (Plat) - 2000m
  • 01/03/2016 - Uttar Pradesh (3a) - Beaumont - AUS (Plat) - 1350m
  • 28/02/2016 - Thunder (6a) - Pisa - ITA (Plat) - 1750m
  • 28/02/2016 - Arkham City (6a) - Pisa - ITA (Plat) - 1000m
  • 27/02/2016 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 27/02/2016 - Triaction (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1400m
  • 27/02/2016 - Perfect Fit (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/02/2016 - Signs of Success (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 25/02/2016 - Metro Myth (6a) - Warren - AUS (Plat) - 2400m
  • 24/02/2016 - Trojan Rocket (8a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 23/02/2016 - Dark Boy (7a) - Kocaeli - TUR (Plat) - 140m
  • 21/02/2016 - Raison d'Etre (4a) - Nimes (Plat) - 1900m
  • 19/02/2016 - Lim's Affection (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 16/02/2016 - Tamait (4a) - Sam Houston - USA (Plat) - 1300m
  • 16/02/2016 - Pink (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 14/02/2016 - Spalato (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 14/02/2016 - Elusivity (8a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 04/02/2016 - Super Ale (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 03/02/2016 - Elusive Boxers (3a) - Hastings - NZ (Plat) - 1400m
  • 31/01/2016 - Kim Glory (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 29/01/2016 - Get Lucky (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 29/01/2016 - Sierra Leona (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 27/01/2016 - Milk Bar (3a) - Pau (Plat) - 1300m
  • 26/01/2016 - My Darling Memory (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 23/01/2016 - Elusive Ellen (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 23/01/2016 - Salinas Road (6a) - Dortmund - GER (Plat) - 1200m
  • 17/01/2016 - Elmotino (5a) - Ballina - AUS (Plat) - 1300m
  • 15/01/2016 - Lim's Affection (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 15/01/2016 - Pace Setter (5a) - Matamata - NZ (Plat) - 1400m
  • 11/01/2016 - Zapper Cass (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 09/01/2016 - Elusive Ivy (6a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 09/01/2016 - Hunapo (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 08/01/2016 - Super City (5a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 08/01/2016 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 06/01/2016 - Get Lucky (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 03/01/2016 - Lim's Elusive (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 31/12/2015 - Wheeler Fortune (4a) - Stratford - GB (Plat) - 1200m
  • 29/12/2015 - Guagliona (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 27/12/2015 - Elusive Guest (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 27/12/2015 - Armorica (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 26/12/2015 - Super Flyer (4a) - Kerang - AUS (Plat) - 1100m
  • 20/12/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 19/12/2015 - Watch This Space (4a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1200m
  • 19/12/2015 - Dark Boy (6a) - Bursa - TUR (Plat) - 140m
  • 17/12/2015 - Ma Petite Poule (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 16/12/2015 - Elusive Guest (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 15/12/2015 - Cosmic City (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 13/12/2015 - Triaction (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 13/12/2015 - Fabulous One (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 12/12/2015 - Watch This Space (4a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1200m
  • 11/12/2015 - Selectif (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 08/12/2015 - Calaf (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 05/12/2015 - Perfect Fit (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 05/12/2015 - Torba (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 04/12/2015 - Tim (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 04/12/2015 - Big Hoss (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1800m
  • 02/12/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 30/11/2015 - Gardol City (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 30/11/2015 - Elusive Guest (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 29/11/2015 - Super Flyer (4a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1200m
  • 29/11/2015 - Fabulous One (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 29/11/2015 - Amintore (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 28/11/2015 - Vigorous Momentum (6a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 28/11/2015 - City Chic (7a) - Wanganui - NZ (Plat) - 1600m
  • 27/11/2015 - Belgrade Nights (7a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 24/11/2015 - Zuberoa (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 21/11/2015 - Never In Doubt (4a) - Avondale - NZ (Plat) - 1600m
  • 18/11/2015 - Auxsoelusive (4a) - Woodville - NZ (Plat) - 1200m
  • 15/11/2015 - Bahana (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 14/11/2015 - Torba (4a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 14/11/2015 - Lugrosve (4a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1600m
  • 12/11/2015 - Frompariswithlove (3a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 09/11/2015 - Just Elusive (7a) - Coffs Harbour - AUS (Plat) - 1012m
  • 07/11/2015 - Torba (4a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/11/2015 - Bullish Bear (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 03/11/2015 - Perfect Fit (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 03/11/2015 - Mary's Discretion (5a) - Echuca - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/11/2015 - Dragon City (5a) - Plumpton - GB (Haies) - 4100m
  • 01/11/2015 - Bernina Range (3a) - Pisa - ITA (Plat) - 1000m
  • 01/11/2015 - Abrazzo Dales (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1400m
  • 01/11/2015 - Rosegold (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 30/10/2015 - Just Elusive (7a) - Moree - AUS (Plat) - 950m
  • 30/10/2015 - Magnanime (2a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 29/10/2015 - Cosmic City (3a) - Amiens (Plat) - 2900m
  • 29/10/2015 - Holy Fire (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1400m
  • 29/10/2015 - Chiswick Bey (7a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 28/10/2015 - Triaction (4a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/10/2015 - Elusive Ivy (5a) - Galway - IRE (Haies) - 3200m
  • 26/10/2015 - Lugrosve (4a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 25/10/2015 - Fantastic Lips (3a) - Mannheim - GER (Plat) - 2500m
  • 25/10/2015 - Fabulous One (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 24/10/2015 - Big Hoss (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1600m
  • 23/10/2015 - Diamond Rocket (6a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 23/10/2015 - Napoli Madre (5a) - Sassari - ITY (Plat) - 1500m
  • 22/10/2015 - Phu Hai (6a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 22/10/2015 - Dark Boy (6a) - Ankara - TUR (Plat) - 2000m
  • 21/10/2015 - Rethra (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 18/10/2015 - Pine Ridge (2a) - Bath - GB (Plat) - 1019m
  • 18/10/2015 - Ma Petite Poule (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 17/10/2015 - Mary's Discretion (5a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/10/2015 - Starry Flag (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 14/10/2015 - Frompariswithlove (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 14/10/2015 - Veena (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 11/10/2015 - Bahana (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 10/10/2015 - Bullish Bear (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 06/10/2015 - Love Spirit (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 04/10/2015 - Hard Man (4a) - Maienfeld - SWI (Plat) - 2100m
  • 04/10/2015 - Fantastic Lips (3a) - Honzrath - GER (Plat) - 1450m
  • 03/10/2015 - Canid (5a) - Tara - AUS (Plat) - 1400m
  • 03/10/2015 - Enjoy the Silence (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 01/10/2015 - Fabulous One (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 01/10/2015 - Badgers Retreat (9a) - Warwick - GB (Steeple) - 4000m
  • 25/09/2015 - Mary's Discretion (5a) - Echuca - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/09/2015 - Rethra (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 22/09/2015 - Kool And the Gang (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 19/09/2015 - Just Elusive (7a) - Barraba - AUS (Plat) - 1000m
  • 19/09/2015 - Exclusif Quercus (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1400m
  • 15/09/2015 - Tanawar (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1580m
  • 08/09/2015 - Tanawar (5a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 06/09/2015 - Calaf (3a) - Niort (Plat) - 1500m
  • 05/09/2015 - Trickle Down (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 04/09/2015 - Enjoy the Silence (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 04/09/2015 - Lucky Strategy (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 03/09/2015 - Keravnos (5a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 02/09/2015 - Get Lucky (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1200m
  • 31/08/2015 - Molamento (6a) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 31/08/2015 - Joranda Falls (8a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/08/2015 - Strubeli (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 22/08/2015 - Trickle Down (4a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1400m
  • 22/08/2015 - Onefortheditch (4a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1600m
  • 22/08/2015 - River Bobo (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 19/08/2015 - City Boy (4a) - Taupo - NZ (Plat) - 1000m
  • 19/08/2015 - Molamento (6a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1000m
  • 18/08/2015 - Cosmic City (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 16/08/2015 - Quatorze (5a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 14/08/2015 - Lim's Elusive (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 12/08/2015 - Molamento (6a) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 11/08/2015 - Machica (3a) - Deauville (Plat) - 1100m
  • 10/08/2015 - Onefortheditch (4a) - Hawera - NZ (Plat) - 1400m
  • 10/08/2015 - Cosmic City (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 10/08/2015 - Tarbush (7a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1750m
  • 08/08/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 07/08/2015 - Lucky Strategy (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 07/08/2015 - River Bobo (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 05/08/2015 - Uttar Pradesh (4a) - Coffs Harbour - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/08/2015 - Barbeque (5a) - Cork - IRE (Plat) - 1200m
  • 03/08/2015 - Hot Stock (4a) - Gramat (Plat) - 2200m
  • 01/08/2015 - Super City (4a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 01/08/2015 - Elusive Gold (6a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 31/07/2015 - Asincity (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1750m
  • 31/07/2015 - Metro Miss (3a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 29/07/2015 - Joranda Falls (7a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1200m
  • 27/07/2015 - Dark Boy (6a) - Bursa - TUR (Plat) - 140m
  • 25/07/2015 - Tanzeel (4a) - York - GB (Plat) - 1200m
  • 24/07/2015 - River Wave (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 24/07/2015 - River Bobo (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 21/07/2015 - Cosmic City (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 18/07/2015 - Mission Well (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1400m
  • 18/07/2015 - Atlantis Crossing (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 18/07/2015 - Guagliona (6a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 15/07/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 13/07/2015 - Love Spirit (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 10/07/2015 - Space War (8a) - Chester - GB (Plat) - 1520m
  • 10/07/2015 - Assertive Lad (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 09/07/2015 - North End (2a) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 09/07/2015 - Phu Hai (6a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 06/07/2015 - Elusive Gent (8a) - Ayr - GB (Plat) - 1820m
  • 05/07/2015 - Chater Rock (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 04/07/2015 - Captain Scott (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 04/07/2015 - Cosmo King (6a) - Fannie Bay - AUS (Plat) - 1100m
  • 04/07/2015 - Hard to Hold (4a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/07/2015 - Never Return (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/07/2015 - Trickle Down (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 29/06/2015 - Lotus (3a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 25/06/2015 - Flash City (7a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1000m
  • 25/06/2015 - Tanawar (5a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 21/06/2015 - Soresca (4a) - Santa Anita - USA (Plat) - 1600m
  • 20/06/2015 - Exclusive Potion (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1400m
  • 20/06/2015 - Elusive Catch (2a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/06/2015 - Machica (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 18/06/2015 - Moscow Eight (9a) - La Teste de Buch (Plat) - 1000m
  • 17/06/2015 - Monkey Bar Flies (5a) - Taby - SWE (Plat) - 1200m
  • 15/06/2015 - Tarbush (7a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1750m
  • 13/06/2015 - Rock Royalty (6a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1100m
  • 13/06/2015 - Sheselusive (2a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 11/06/2015 - Nancy Drew (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 06/06/2015 - Chiswick Bey (7a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1420m
  • 06/06/2015 - Exclusive Waters (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 2039m
  • 04/06/2015 - Tarbush (7a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 04/06/2015 - Keravnos (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 02/06/2015 - Exclusive Potion (2a) - Milano - ITY () - 1400m
  • 31/05/2015 - Thunder (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 29/05/2015 - Starry Flag (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 28/05/2015 - Oromo (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 28/05/2015 - Lotus (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 26/05/2015 - Guagliona (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 25/05/2015 - Un de la Canebiere (6a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 25/05/2015 - Chiswick Bey (7a) - Carlisle - GB (Plat) - 1380m
  • 24/05/2015 - Thunder (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 1800m
  • 23/05/2015 - Diamond Rocket (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 23/05/2015 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 21/05/2015 - North End (2a) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 18/05/2015 - Space War (8a) - Southwell - GB (Plat) - 1600m
  • 18/05/2015 - Helisa (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 17/05/2015 - These Streets (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 15/05/2015 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 15/05/2015 - Dark Boy (6a) - Bursa - TUR (Plat) - 140m
  • 10/05/2015 - Ma Petite Poule (3a) - Lisieux (Plat) - 1900m
  • 07/05/2015 - City Express (2a) - Hastings - NZ (Plat) - 2100m
  • 03/05/2015 - Elusive Emperor (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 03/05/2015 - Hopes N Dreams (7a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/05/2015 - Tarbush (7a) - Firenze - ITY (Plat) - 1800m
  • 02/05/2015 - Lotus (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 02/05/2015 - Super City (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 01/05/2015 - Abrazzo Dales (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 29/04/2015 - Parisdotcon (2a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 28/04/2015 - Silk Bow (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 27/04/2015 - Metro Miss (2a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/04/2015 - Get Lucky (4a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 24/04/2015 - Helisa (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2000m
  • 22/04/2015 - Elusive Pete (2a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/04/2015 - Mission Well (2a) - Taipa - Macao (Plat) - 1100m
  • 18/04/2015 - Fascination Street (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/04/2015 - Rock Royalty (6a) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/04/2015 - Elusive Catch (2a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 17/04/2015 - Powernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 17/04/2015 - Vinhmeister (2a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1000m
  • 12/04/2015 - Elusive Emperor (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 10/04/2015 - Holy Fire (2a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/04/2015 - Armorica (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 09/04/2015 - As de Coeur (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 08/04/2015 - Monkey Bar Flies (5a) - Taby - SWE (Plat) - 1200m
  • 08/04/2015 - Tamait (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 07/04/2015 - Cosmic City (3a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 06/04/2015 - Bernina Range (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 04/04/2015 - Un de la Canebiere (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 04/04/2015 - Watch This Space (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/03/2015 - Super Flyer (2a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 975m
  • 30/03/2015 - Hase (3a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 29/03/2015 - Thunder (5a) - Pisa - ITA (Plat) - 1750m
  • 29/03/2015 - Get Lucky (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 29/03/2015 - Avigno (5a) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 28/03/2015 - Abrazzo Dales (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 27/03/2015 - Saphirside (6a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 25/03/2015 - Elusive Ellen (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 25/03/2015 - City of Angkor Wat (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 23/03/2015 - Love Spirit (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 19/03/2015 - Gold Promise (3a) - Timaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 17/03/2015 - Kilimandjaro (5a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 16/03/2015 - Citys Pride (4a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 13/03/2015 - Soresca (4a) - Laurel Park - USA (Plat) - 1700m
  • 12/03/2015 - Apres l'Amour (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 09/03/2015 - Wheeler Fortune (2a) - Hawera - NZ (Plat) - 1400m
  • 08/03/2015 - Thunder (5a) - Pisa - ITA (Plat) - 1750m
  • 07/03/2015 - Fascination Street (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/03/2015 - Hunapo (2a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 04/03/2015 - City of Angkor Wat (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 01/03/2015 - Elusive Emperor (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 01/03/2015 - Assertive Lad (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 28/02/2015 - Blackthorn Stick (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 26/02/2015 - First Company (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 26/02/2015 - Wills Road (3a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1400m
  • 26/02/2015 - Elusive Ivy (5a) - Thurles - IRE (Plat) - 3200m
  • 24/02/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 21/02/2015 - City Chic (6a) - Otaki - NZ (Plat) - 2100m
  • 20/02/2015 - My Darling Memory (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 20/02/2015 - City of Angkor Wat (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 18/02/2015 - Oromo (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 16/02/2015 - First Company (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/02/2015 - Kechiche (4a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 15/02/2015 - Peintre Elusif (3a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2000m
  • 15/02/2015 - Hypernova (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 15/02/2015 - Powernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 15/02/2015 - Rosegold (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 14/02/2015 - Phantom Brew (7a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1800m
  • 11/02/2015 - Hunapo (2a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/02/2015 - Forbidden City (9a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 08/02/2015 - Oromo (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 06/02/2015 - Elusive In Paris (6a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 06/02/2015 - Wills Road (3a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/02/2015 - City of Angkor Wat (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 02/02/2015 - Coup de Grace (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 31/01/2015 - Lucoblu (2a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 31/01/2015 - Kilimandjaro (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 30/01/2015 - Elusive Ellen (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 29/01/2015 - Oromo (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 29/01/2015 - Tocantins (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 28/01/2015 - Big Hoss (3a) - Ashburton - NZ (Plat) - 1400m
  • 28/01/2015 - Trojan Rocket (7a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 26/01/2015 - Elusiveness (3a) - Kilcoy - AUS (Plat) - 1060m
  • 26/01/2015 - Boltcity (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 24/01/2015 - Nothing Trivial (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 2400m
  • 24/01/2015 - Abrazzo Dales (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 24/01/2015 - Big Hoss (3a) - Ashburton - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/01/2015 - Keravnos (5a) - Pau (Plat) - 1300m
  • 21/01/2015 - Dark Boy (6a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 18/01/2015 - Lucky Strategy (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 17/01/2015 - Canid (3a) - Nanango - AUS (Plat) - 1200m
  • 16/01/2015 - Norville (8a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 13/01/2015 - Tocantins (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 12/01/2015 - Arkadios (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 10/01/2015 - Vedeux (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 07/01/2015 - Machica (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 03/01/2015 - Elusive Gold (5a) - Thames - NZ (Plat) - 1200m
  • 03/01/2015 - Nothing Trivial (4a) - Thames - NZ (Plat) - 2000m
  • 30/12/2014 - Perfect Fit (3a) - Taupo - NZ () - 1000m
  • 30/12/2014 - Where's Stevie (3a) - Kurow - NZ () - 1200m
  • 28/12/2014 - Shezhardtocatch (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 27/12/2014 - Blaze Smartie (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/12/2014 - Phu Hai (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/12/2014 - Just Elusive (6a) - Inverell - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/12/2014 - Citys Pride (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 24/12/2014 - Hard to Hold (4a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1100m
  • 22/12/2014 - Apres l'Amour (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 19/12/2014 - Albury (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 18/12/2014 - Boltcity (7a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 14/12/2014 - Elucidate (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 13/12/2014 - Trojan Rocket (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 13/12/2014 - Phantom Brew (7a) - Flemington - AUS (Plat) - 2000m
  • 12/12/2014 - Indy Cass (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 12/12/2014 - Guagliona (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 06/12/2014 - Pace Setter (5a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 06/12/2014 - Smokethatthunders (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 06/12/2014 - Tagseed (8a) - Sharjah - UAE (Plat) - 1200m
  • 05/12/2014 - City of Sails (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 04/12/2014 - Hard to Hold (4a) - Gosford - AUS (Plat) - 1000m
  • 04/12/2014 - Midnight Express (3a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1100m
  • 03/12/2014 - Elka (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 02/12/2014 - Phu Hai (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/12/2014 - Albury (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 30/11/2014 - Frompariswithlove (2a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 30/11/2014 - Elusive Tracy (7a) - Cromwell - NZ (Plat) - 1400m
  • 28/11/2014 - Judy In Disguise (4a) - Del Mar - USA (Plat) - 1400m
  • 26/11/2014 - Elusive Kitty (4a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/11/2014 - Sheselusive (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 25/11/2014 - Starry Flag (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 21/11/2014 - Mission Well (2a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 20/11/2014 - Trojan Rocket (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 15/11/2014 - Nothing Trivial (5a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1600m
  • 13/11/2014 - Elusive Ellen (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 12/11/2014 - Magic City (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 12/11/2014 - Elusive Tracy (7a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 08/11/2014 - Canid (3a) - Chinchilla - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/11/2014 - Elusive Boxers (3a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/11/2014 - Blitzkrieg (3a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1300m
  • 01/11/2014 - Prince Bruno (4a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1400m
  • 01/11/2014 - River Wave (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 29/10/2014 - Kim Glory (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 28/10/2014 - Icebreaking (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 28/10/2014 - Evanescent (5a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 26/10/2014 - Touch Me Not (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 26/10/2014 - Spalato (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 24/10/2014 - Tinder (3a) - Te Awamutu - NZ (Plat) - 1150m
  • 23/10/2014 - Slew of Fortune (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 23/10/2014 - Zylpha (3a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 22/10/2014 - Elka (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 18/10/2014 - Crossword (3a) - Saint-Galmier (Haies) - 3700m
  • 14/10/2014 - Icebreaking (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 12/10/2014 - Assertive Lad (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 12/10/2014 - Machica (2a) - Tarbes (Plat) - 1500m
  • 11/10/2014 - Elusive Storm (6a) - Doomben - AUS (Plat) - 1110m
  • 11/10/2014 - Super Flyer (3a) - Manangatang - AUS (Plat) - 1175m
  • 11/10/2014 - Flash City (6a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1000m
  • 08/10/2014 - Cultural City (6a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1650m
  • 08/10/2014 - Sight Believer (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 08/10/2014 - Rock Royalty (6a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/10/2014 - Smokethatthunders (4a) - Leicester - GB (Plat) - 1200m
  • 05/10/2014 - Lamazonia (3a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 05/10/2014 - Spalato (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 03/10/2014 - Kechiche (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1900m
  • 03/10/2014 - Dark Boy (5a) - Bursa - TUR (Plat) - 2000m
  • 03/10/2014 - Charter (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 03/10/2014 - My Good Brother (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 03/10/2014 - Love Spirit (4a) - Angers (Plat) - 1350m
  • 01/10/2014 - Exclusive Waters (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 30/09/2014 - Werther (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 28/09/2014 - Crossword (3a) - Tours (Haies) - 3500m
  • 28/09/2014 - These Streets (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 28/09/2014 - Elusive Time (6a) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 27/09/2014 - Bernina Range (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 27/09/2014 - City of Angkor Wat (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 24/09/2014 - Chiswick Bey (6a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 24/09/2014 - Kim Glory (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 24/09/2014 - Rock Royalty (6a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1200m
  • 20/09/2014 - Charter (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 20/09/2014 - Wills Road (4a) - Hastings - NZ (Plat) - 1300m
  • 20/09/2014 - Tanawar (4a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 19/09/2014 - Black Snow (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 18/09/2014 - Evanescent (5a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 18/09/2014 - Isyalia (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 16/09/2014 - Saphirside (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 16/09/2014 - Phu Hai (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 14/09/2014 - Just Mistere (6a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 14/09/2014 - Arkham City (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 13/09/2014 - Gwynedd (4a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1600m
  • 13/09/2014 - Moscow Eight (8a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 13/09/2014 - Zylpha (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 12/09/2014 - Wonderful Prince (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 10/09/2014 - Jolievitesse (2a) - Carlisle - GB (Plat) - 1580m
  • 10/09/2014 - Slew of Fortune (2a) - Le Lion-d'Angers (Plat) - 1400m
  • 10/09/2014 - Monkey Bar Flies (4a) - Taby - SWE (Plat) - 1200m
  • 07/09/2014 - Touch Me Not (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 07/09/2014 - Kechiche (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 07/09/2014 - Quatorze (4a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 07/09/2014 - Raison d'Etre (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 05/09/2014 - Dark Boy (5a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 02/09/2014 - Avigno (4a) - Varese - ITY (Plat) - 2100m
  • 31/08/2014 - These Streets (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 31/08/2014 - Smoky City (6a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 30/08/2014 - Gwynedd (4a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1400m
  • 30/08/2014 - Jetset Lad (7a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 29/08/2014 - River Wave (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 28/08/2014 - Molamento (5a) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 27/08/2014 - Summer Moon (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/08/2014 - First Company (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 19/08/2014 - Slew of Fortune (2a) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 17/08/2014 - Karalli (3a) - Wanganui - NZ (Plat) - 1200m
  • 16/08/2014 - Phu Hai (5a) - Moulins (Plat) - 1600m
  • 16/08/2014 - Elusive Kay (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 11/08/2014 - Dark Boy (5a) - Bursa - TUR (Plat) - 1900m
  • 10/08/2014 - Vita (3a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 10/08/2014 - Elusive Ice (4a) - Curragh - IRE (Plat) - 1200m
  • 09/08/2014 - Starry Flag (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 08/08/2014 - Touch Me Not (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 06/08/2014 - Doggy Tail (4a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 05/08/2014 - Doggy Tail (4a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 02/08/2014 - Canid (3a) - Nanango - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/08/2014 - La Venta (5a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1400m
  • 02/08/2014 - Parterre de Roi (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1400m
  • 01/08/2014 - Summer Moon (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 01/08/2014 - Dolores O'Riordan (6a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 31/07/2014 - Flash City (6a) - Nottingham - GB (Plat) - 1019m
  • 30/07/2014 - Brown Eyed Honey (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 24/07/2014 - Elusive George (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 1200m
  • 23/07/2014 - Gwynedd (3a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/07/2014 - Dark Boy (5a) - Bursa - TUR (Plat) - 1800m
  • 19/07/2014 - River Wave (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 18/07/2014 - Oromo (2014a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 15/07/2014 - Sugar Town (4a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 15/07/2014 - Tanzeel (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 13/07/2014 - Kool And the Gang (4a) - Munchen - GER (Plat) - 1300m
  • 13/07/2014 - Spalato (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 2000m
  • 12/07/2014 - Dolores O'Riordan (5a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 12/07/2014 - Atlantis Dream (5a) - Flemington - AUS (Plat) - 1400m
  • 12/07/2014 - Discussiontofollow (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1000m
  • 11/07/2014 - We We Cherie (3a) - Thistledown - USA (Plat) - 1600m
  • 10/07/2014 - My Darling Memory (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 09/07/2014 - Brown Eyed Honey (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 09/07/2014 - Finglass (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 08/07/2014 - Phu Hai (5a) - Dieppe (Plat) - 1800m
  • 04/07/2014 - City Money (2a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 04/07/2014 - City Lad (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1800m
  • 02/07/2014 - Pace Setter (4a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/07/2014 - Hopes N Dreams (6a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1000m
  • 30/06/2014 - Elusive Guest (3a) - Windsor - GB (Plat) - 1660m
  • 26/06/2014 - Elusive Kay (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 25/06/2014 - La Venta (3a) - Geelong Synthetic - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/06/2014 - Saphirside (5a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 23/06/2014 - Tarbush (6a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1350m
  • 22/06/2014 - Strubeli (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 21/06/2014 - Norville (7a) - Down Royal - IRE (Plat) - 1400m
  • 20/06/2014 - Tanawar (4a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 17/06/2014 - Space War (7a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 08/06/2014 - Hypernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/06/2014 - Powernova (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/06/2014 - World City (2a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 08/06/2014 - Arkham City (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 07/06/2014 - We We Cherie (3a) - Lethbridge - USA (Plat) - 1100m
  • 07/06/2014 - City Chic (5a) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 07/06/2014 - Parterre de Roi (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1600m
  • 06/06/2014 - Finglass (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 05/06/2014 - My Good Brother (5a) - Tipperary - GB (Plat) - 1000m
  • 04/06/2014 - Atlantis Dream (4a) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 02/06/2014 - Joranda Falls (5a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1400m
  • 31/05/2014 - Arkham City (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/05/2014 - Oromo (2014a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 30/05/2014 - Larga Charla (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 30/05/2014 - Guagliona (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/05/2014 - Elusive Catch (1a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1200m
  • 28/05/2014 - Moscow Eight (8a) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 28/05/2014 - Getalonghome Cindy (2a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1400m
  • 25/05/2014 - Atlantis Dream (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1200m
  • 19/05/2014 - Hard Man (3a) - Frauenfeld - SWI (Plat) - 2000m
  • 18/05/2014 - These Streets (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 18/05/2014 - Assertive Lad (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 18/05/2014 - Spalato (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 18/05/2014 - Sugar Love (3a) - Hannover - GER (Plat) - 1400m
  • 10/05/2014 - Moscow Eight (8a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 10/05/2014 - Furio (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 09/05/2014 - Trust Me (2013a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 08/05/2014 - Summer Moon (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 08/05/2014 - Super Ale (2a) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 07/05/2014 - Kechiche (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1600m
  • 06/05/2014 - Mac's Superstar (2014a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 04/05/2014 - Araniya (3a) - Limoges (Plat) - 1800m
  • 04/05/2014 - Spalato (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 04/05/2014 - Araniya (3a) - Limoges (Plat) - 1800m
  • 03/05/2014 - Abrazzo Dales (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 02/05/2014 - Lilbourne Eliza (4a) - Santa Anita - USA (Plat) - 1600m
  • 27/04/2014 - Do You Get It (2013a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 27/04/2014 - P J Hall (2013a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 27/04/2014 - Machica (2a) - Angers (Plat) - 1100m
  • 26/04/2014 - Gold Star Princess (6a) - Selangor - MAL (Plat) - 1300m
  • 26/04/2014 - Elusive Storm (5a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1400m
  • 25/04/2014 - Just Elusive (5a) - Cessnock - AUS (Plat) - 900m
  • 23/04/2014 - Capistrano Magic (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 22/04/2014 - Atlantis Dream (4a) - Echuca - AUS (Plat) - 1200m
  • 21/04/2014 - Manchestar (4a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 19/04/2014 - Tarbush (6a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 19/04/2014 - Majida (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 13/04/2014 - Really the Best (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 13/04/2014 - Wonderful Prince (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 12/04/2014 - Elusive Storm (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 12/04/2014 - Apres l'Amour (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 11/04/2014 - River Wave (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 09/04/2014 - Brown Eyed Honey (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 09/04/2014 - Zavallya (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 07/04/2014 - Elusive George (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 03/04/2014 - Hustle Bustle (2014a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 30/03/2014 - Manchestar (4a) - Doncaster - GB (Plat) - 1400m
  • 29/03/2014 - Trinityelitedotcom (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 27/03/2014 - Thunder (4a) - Pisa - ITA (Plat) - 1800m
  • 23/03/2014 - Wonderful Prince (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 23/03/2014 - Chater Rock (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 23/03/2014 - Almadovar (7a) - Izmir - TUR (Plat) - 1200m
  • 22/03/2014 - Gold Star Princess (6a) - Selangor - MAL (Plat) - 1300m
  • 16/03/2014 - Mary's Discretion (2013a) - Donald - AUS (Plat) - 1200m
  • 16/03/2014 - Icebreaking (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 16/03/2014 - Really the Best (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 15/03/2014 - River Wave (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1100m
  • 12/03/2014 - Exclusive Waters (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1600m
  • 12/03/2014 - Elusive Storm (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 08/03/2014 - Tocantins (2014a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 06/03/2014 - Quatorze (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 04/03/2014 - Tocantins (2014a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 04/03/2014 - Tocantins (2014a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 28/02/2014 - Hypernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 28/02/2014 - Diamond Rocket (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 28/02/2014 - Ape Maia (2014a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 26/02/2014 - Gold Edition (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 19/02/2014 - Trojan Rocket (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 18/02/2014 - Little Art (4a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 16/02/2014 - Rock Royalty (5a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/02/2014 - Gold Star Princess (6a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 15/02/2014 - Abrazzo Dales (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 14/02/2014 - Wonderful Prince (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 14/02/2014 - Prince Bruno (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1400m
  • 14/02/2014 - Mixed Evidence (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 12/02/2014 - Elusive Kay (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 09/02/2014 - Captain Scott (3a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 08/02/2014 - Asincity (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 06/02/2014 - Keravnos (4a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 06/02/2014 - Super City (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 06/02/2014 - Cityway (6a) - Pisa - ITA (Plat) - 1800m
  • 05/02/2014 - Citys Pride (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 04/02/2014 - Starry Flag (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 01/02/2014 - Saltykov (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2100m
  • 31/01/2014 - Ape Maia (2014a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 31/01/2014 - Mixed Evidence (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 31/01/2014 - Oromo (2014a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 30/01/2014 - Trojan Rocket (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 28/01/2014 - Kilimandjaro (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 25/01/2014 - Hard to Hold (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 24/01/2014 - Belgrade Nights (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 23/01/2014 - Discussiontofollow (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 23/01/2014 - Coup de Grace (5a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 22/01/2014 - London Walk (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 21/01/2014 - Basingstoke (2014a) - Southwell - GB (Plat) - 1400m
  • 20/01/2014 - Tocantins (2014a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 18/01/2014 - Trinityelitedotcom (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 18/01/2014 - Abrazzo Dales (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 18/01/2014 - Zvarov (2014a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/01/2014 - Kilimandjaro (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 16/01/2014 - Cityway (6a) - Pisa - ITA (Plat) - 1900m
  • 14/01/2014 - Basingstoke (2014a) - Southwell - GB (Plat) - 1400m
  • 11/01/2014 - Elusive Gold (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 11/01/2014 - Really the Best (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 10/01/2014 - Blackthorn Stick (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 09/01/2014 - Super City (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 09/01/2014 - Nothing Trivial (4a) - Paeroa - NZ (Plat) - 2100m
  • 05/01/2014 - Strubeli (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 05/01/2014 - Sienna of Sydney (4a) - Hobart - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/01/2014 - Very Elusive (4a) - Turf Paradise - USA (Plat) - 1200m
  • 31/12/2013 - Rock Royalty (5a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1200m
  • 31/12/2013 - Moi Oh Ma (2013a) - Stratford - GB (Plat) - 1200m
  • 29/12/2013 - Metro Myth (2013a) - Mornington - AUS (Plat) - 2000m
  • 29/12/2013 - Atacx (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 29/12/2013 - World City (2a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 29/12/2013 - Oromo (2013a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 27/12/2013 - My Mestari (2013a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 2200m
  • 26/12/2013 - Elusive Way (2013a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 26/12/2013 - Acapela (6a) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/12/2013 - Cityway (5a) - Pisa - ITA (Plat) - 1800m
  • 22/12/2013 - Citycenta (5a) - Gore - NZ (Plat) - 2000m
  • 21/12/2013 - Kilimandjaro (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 20/12/2013 - Trinityelitedotcom (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 17/12/2013 - Plural (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 15/12/2013 - Hard to Hold (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1100m
  • 15/12/2013 - Vegasity (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 15/12/2013 - Avigno (3a) - Pisa - ITA (Plat) - 2200m
  • 14/12/2013 - Diamond Rocket (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 11/12/2013 - Ape Maia (2013a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 09/12/2013 - Discussiontofollow (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 08/12/2013 - Tim (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 07/12/2013 - Vespa (2a) - Trentham - NZ (Plat) - 1000m
  • 06/12/2013 - Bella Vi (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 06/12/2013 - Vigorous Momentum (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 04/12/2013 - Edith Piaf (2013a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1300m
  • 04/12/2013 - Montalban (6a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 03/12/2013 - Tocantins (2013a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 02/12/2013 - En Civil (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 01/12/2013 - Abrazzo Dales (4a) - Pisa - ITA (Plat) - 1600m
  • 01/12/2013 - Forza (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 28/11/2013 - Avigno (2013a) - Pisa - ITA (Plat) - 2600m
  • 27/11/2013 - Elusive Unicorn (2013a) - Thames - NZ (Plat) - 1000m
  • 24/11/2013 - Euro Fighter (2013a) - Perak - MAL (Plat) - 2008m
  • 24/11/2013 - Very Elusive (3a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 8m
  • 22/11/2013 - Strubeli (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 22/11/2013 - Discussiontofollow (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 20/11/2013 - Sight Believer (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 19/11/2013 - Tarbush (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 19/11/2013 - Hernan Cortez (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 16/11/2013 - Theophilos (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 16/11/2013 - Rapideur (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 14/11/2013 - Vespa (2a) - Otaki - NZ (Plat) - 800m
  • 13/11/2013 - Atacx (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 13/11/2013 - Sienna of Sydney (4a) - Launceston - AUS (Plat) - 1120m
  • 08/11/2013 - Doggy Tail (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 03/11/2013 - Cityway (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 03/11/2013 - Speedy Sandy (2013a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 01/11/2013 - Saltykov (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2300m
  • 01/11/2013 - Road Tosky (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 31/10/2013 - Zvarov (2013a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 30/10/2013 - Captain Scott (4a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1200m
  • 22/10/2013 - Louarn (2a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 20/10/2013 - Sight Believer (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 19/10/2013 - Joranda Falls (6a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/10/2013 - Zalty (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 16/10/2013 - Shezhardtocatch (3a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 12/10/2013 - Last Kiss (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 12/10/2013 - Elusive Storm (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1630m
  • 05/10/2013 - Guagliona (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 03/10/2013 - Trinityelitedotcom (3a) - Warwick - GB (Plat) - 1200m
  • 02/10/2013 - Vita (2a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 29/09/2013 - Phantom Brew (6a) - Caulfield - AUS (Plat) - 2000m
  • 26/09/2013 - Evanescent (4a) - Pontefract - GB (Plat) - 1200m
  • 24/09/2013 - Chiswick Bey (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1380m
  • 23/09/2013 - Oromo (2013a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 23/09/2013 - Oromo (2013a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 23/09/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/09/2013 - Kilimandjaro (3a) - Montauban (Plat) - 1525m
  • 19/09/2013 - Guagliona (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 19/09/2013 - Evanescent (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 18/09/2013 - Elusive Storm (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 18/09/2013 - Trinityelitedotcom (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 14/09/2013 - My Good Brother (4a) - Curragh - IRE (Plat) - 1000m
  • 14/09/2013 - Exclusive Waters (3a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 13/09/2013 - Guagliona (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 13/09/2013 - Elusive Gent (2013a) - Down Royal - IRE (Plat) - 1400m
  • 12/09/2013 - Orna Ben Ami (4a) - Firenze - ITY (Plat) - 1200m
  • 11/09/2013 - Avigno (2013a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 11/09/2013 - Forza (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 10/09/2013 - Kohlaan (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1500m
  • 08/09/2013 - Soresca (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 08/09/2013 - Atacx (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 07/09/2013 - Tricatchme (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1200m
  • 05/09/2013 - Doggy Tail (3a) - Firenze - ITY (Plat) - 1200m
  • 04/09/2013 - Boltcity (6a) - Nancy (Plat) - 1350m
  • 04/09/2013 - Boltcity (6a) - Nancy (Plat) - 1350m
  • 04/09/2013 - Dragon City (2013a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 03/09/2013 - Bangalore Diamond (5a) - Laytown - IRE (Plat) - 1200m
  • 01/09/2013 - Prairie City (2013a) - Aarau - SWI (Cross) - 4400m
  • 01/09/2013 - Soresca (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 30/08/2013 - Kiram (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 30/08/2013 - Elusive Tracy (6a) - Ashburton - NZ (Plat) - 1400m
  • 27/08/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Epsom - GB (Plat) - 1200m
  • 26/08/2013 - Tarbush (5a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1750m
  • 25/08/2013 - Supernova (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 24/08/2013 - Acapela (6a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 24/08/2013 - Magic City (4a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 20/08/2013 - Quatorze (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 18/08/2013 - Hypernova (4a) - Kranji - SIN () - 1200m
  • 18/08/2013 - Strubeli (4a) - Kranji - SIN () - 1200m
  • 18/08/2013 - Ape Maia (5a) - Tagliacozzo - ITY () - 1000m
  • 18/08/2013 - Soresca (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 17/08/2013 - Exclusive Waters (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 16/08/2013 - Kool And the Gang (3a) - Bad Doberan - GER (Plat) - 1300m
  • 15/08/2013 - Plural (5a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1500m
  • 14/08/2013 - Kilimandjaro (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 09/08/2013 - Elusive Flame (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 06/08/2013 - Phu Hai (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 03/08/2013 - We We Cherie (2a) - Fairmount Park - USA (Plat) - 900m
  • 03/08/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/08/2013 - Manchestar (3a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1800m
  • 31/07/2013 - Magic City (4a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 31/07/2013 - Seven Cities (4a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1400m
  • 30/07/2013 - Smokethatthunders (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1040m
  • 26/07/2013 - Tanzeel (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 24/07/2013 - These Streets (3a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1400m
  • 24/07/2013 - Lost In Paris (7a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 22/07/2013 - Tarbush (5a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1350m
  • 21/07/2013 - Max Velocity (7a) - Kranji - SIN (Plat) - 2000m
  • 19/07/2013 - Vigorous Momentum (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1600m
  • 19/07/2013 - Last Kiss (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 18/07/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/07/2013 - Elusive Bliss (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/07/2013 - Magic City (4a) - Epsom - GB (Plat) - 1400m
  • 17/07/2013 - Phantom Brew (6a) - Werribee - AUS (Plat) - 1400m
  • 17/07/2013 - Along Again (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 16/07/2013 - City Hunter (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 16/07/2013 - Smoky City (5a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 16/07/2013 - Apres l'Amour (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 15/07/2013 - Love Spirit (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 14/07/2013 - Prairie City (3a) - Vittel (Plat) - 2100m
  • 12/07/2013 - My Good Brother (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 11/07/2013 - Elusive Pearl (2a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 10/07/2013 - Zylpha (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 08/07/2013 - Next Door (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 08/07/2013 - City Chic (5a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1400m
  • 07/07/2013 - Dining Star (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 07/07/2013 - Ape Maia (5a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 07/07/2013 - Able Master (7a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 05/07/2013 - Elusive Express (5a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 04/07/2013 - Forza (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 03/07/2013 - Werther (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1600m
  • 02/07/2013 - Trinityelitedotcom (3a) - Bath - GB (Plat) - 1140m
  • 30/06/2013 - Little Art (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 28/06/2013 - City Girl (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 26/06/2013 - Fascination Street (1a) - Te Teko - NZ (Plat) - 1200m
  • 22/06/2013 - Zylpha (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 22/06/2013 - Arkham City (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 21/06/2013 - Vigorous Momentum (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1700m
  • 20/06/2013 - Zalty (3a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 19/06/2013 - Really the Best (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 18/06/2013 - Alpine Mysteries (3a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 16/06/2013 - Kohlaan (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 1600m
  • 12/06/2013 - Captain Scott (2a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1400m
  • 12/06/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/06/2013 - Elusive Pearl (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 12/06/2013 - Forza (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 09/06/2013 - City Song (5a) - Merano - ITY (Plat) - 3000m
  • 09/06/2013 - Supernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/06/2013 - Fionn's Treasure (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 07/06/2013 - Double Star (3a) - Bath - GB (Plat) - 1600m
  • 07/06/2013 - Vegasity (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 06/06/2013 - Smoky City (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 05/06/2013 - Elusive Storm (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 03/06/2013 - Joranda Falls (4a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1400m
  • 31/05/2013 - Zylpha (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 31/05/2013 - Vedeux (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 31/05/2013 - Lost In Paris (7a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 30/05/2013 - Rapideur (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 27/05/2013 - La Venta (2a) - Benalla - AUS (Plat) - 1406m
  • 27/05/2013 - Trojan Rocket (5a) - Windsor - GB (Plat) - 1200m
  • 25/05/2013 - Vigorous Momentum (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1600m
  • 25/05/2013 - Werther (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/05/2013 - Diamond Rocket (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 24/05/2013 - Magic City (4a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 24/05/2013 - Kohlaan (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1600m
  • 23/05/2013 - Theophilos (3a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 22/05/2013 - Zylpha (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1000m
  • 20/05/2013 - Reign (2a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 900m
  • 19/05/2013 - Sienna of Sydney (3a) - Hobart Inside - AUS () - 1400m
  • 18/05/2013 - Alca Marina (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 17/05/2013 - Supernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 16/05/2013 - Almadovar (6a) - Izmir - TUR (Plat) - 1200m
  • 13/05/2013 - Tocantins (2013a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1000m
  • 11/05/2013 - City Chic (4a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 11/05/2013 - Cityway (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 10/05/2013 - Badgers Retreat (7a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4000m
  • 10/05/2013 - Space War (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 09/05/2013 - Elusive Tracy (4a) - Woodville - NZ (Plat) - 1400m
  • 06/05/2013 - Almadovar (6a) - Bursa - TUR (Plat) - 1200m
  • 06/05/2013 - Elusive Pearl (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1100m
  • 06/05/2013 - Kohlaan (3a) - Warwick - GB (Plat) - 1620m
  • 05/05/2013 - Dark Boy (4a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 04/05/2013 - Famous Seamus (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1300m
  • 04/05/2013 - Kekova (4a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/05/2013 - Guagliona (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 01/05/2013 - City of Lights (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 01/05/2013 - Rapideur (3a) - Wissembourg (Plat) - 1350m
  • 29/04/2013 - Elusive Gold (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 26/04/2013 - Tim (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 24/04/2013 - Badgers Retreat (7a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 4400m
  • 23/04/2013 - Guagliona (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 22/04/2013 - Smokethatthunders (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 21/04/2013 - Luck of Smiling (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 20/04/2013 - Famous Seamus (4a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/04/2013 - Sandy Lane (4a) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 17/04/2013 - Elusive Gold (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1230m
  • 15/04/2013 - Centre Point (3a) - Avondale - NZ (Plat) - 1400m
  • 14/04/2013 - Planck Time (3a) - Perak - MAL (Plat) - 1972m
  • 12/04/2013 - Belgrade Nights (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 09/04/2013 - Next Door (3a) - Pontefract - GB (Plat) - 1200m
  • 07/04/2013 - Doggy Tail (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 06/04/2013 - Xanadu (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1600m
  • 05/04/2013 - Luck of Smiling (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 01/04/2013 - Elusive Eria (5a) - Paray-le-Monial (Plat) - 1700m
  • 01/04/2013 - Elusive Eria (5a) - Paray-le-Monial (Plat) - 1700m
  • 29/03/2013 - Napoli Madre (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 29/03/2013 - Belgrade Nights (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 27/03/2013 - Tarbush (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 24/03/2013 - Abrazzo Dales (4a) - Pisa - ITA (Plat) - 1500m
  • 24/03/2013 - Really the Best (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 20/03/2013 - Shahjee (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 18/03/2013 - Atlantis Crossing (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 18/03/2013 - Capistrano Magic (2a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1200m
  • 15/03/2013 - Marunhangtung (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 15/03/2013 - Cybele (4a) - Ashburton - NZ (Plat) - 1400m
  • 15/03/2013 - Hernan Cortez (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 13/03/2013 - Sienna of Sydney (3a) - Launceston - AUS (Plat) - 1620m
  • 09/03/2013 - Joranda Falls (4a) - Towong - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/03/2013 - Montalban (6a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 07/03/2013 - Werther (3a) - Pisa - ITA (Plat) - 1200m
  • 05/03/2013 - Napoli Madre (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 01/03/2013 - Guagliona (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 28/02/2013 - Furio (2a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1600m
  • 25/02/2013 - Seven Cities (3a) - Pakenham - AUS (Plat) - 1300m
  • 25/02/2013 - Brandy Belle (2a) - Avondale - NZ (Plat) - 1400m
  • 25/02/2013 - Foxy Belle (2a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 24/02/2013 - London Walk (2a) - Kilmore - AUS (Plat) - 1100m
  • 24/02/2013 - Really the Best (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 24/02/2013 - Gold Edition (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 23/02/2013 - Apres l'Amour (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 21/02/2013 - Elusive Bliss (2a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/02/2013 - Orna Ben Ami (4a) - Albenga - ITY (Plat) - 1600m
  • 16/02/2013 - Judy In Disguise (3a) - Santa-Anita - USA (Plat) - 1300m
  • 15/02/2013 - Bangalore Diamond (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 14/02/2013 - Apres l'Amour (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/02/2013 - Sienna of Sydney (3a) - Launceston - AUS (Plat) - 1400m
  • 10/02/2013 - Aelia Capitolina (2a) - Terang - AUS (Plat) - 1206m
  • 07/02/2013 - Regional (3a) - Grafton - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/02/2013 - City Song (5a) - Pisa - ITA (Steeple) - 3500m
  • 06/02/2013 - Kekova (4a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1600m
  • 02/02/2013 - Judy In Disguise (3a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 1200m
  • 30/01/2013 - Keravnos (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 28/01/2013 - Montalban (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 27/01/2013 - Really the Best (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 25/01/2013 - Nant Saeson (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 25/01/2013 - Drive Trough (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 25/01/2013 - Luck of Smiling (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 21/01/2013 - Noble Jack (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 15/01/2013 - Atlantis Crossing (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 15/01/2013 - Quatorze (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 15/01/2013 - Suspicieuse (2013a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 13/01/2013 - Keravnos (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 13/01/2013 - Keravnos (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 12/01/2013 - Restless Bay (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 11/01/2013 - Elusive Gold (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1300m
  • 11/01/2013 - Cosmo King (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1100m
  • 10/01/2013 - Intercity Girl (2a) - Paeroa - NZ (Plat) - 1150m
  • 07/01/2013 - Rosie's Lady (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 06/01/2013 - Turin Champion (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 06/01/2013 - City Lad (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 06/01/2013 - Supernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 05/01/2013 - Apres l'Amour (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 04/01/2013 - Diamond Rocket (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 02/01/2013 - Noble Jack (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 02/01/2013 - Tarbush (5a) - Albenga - ITY (Plat) - 1200m
  • 02/01/2013 - Coup de Grace (4a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 01/01/2013 - Fionn's Treasure (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 01/01/2013 - Rosie's Lady (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 29/12/2012 - Sandy Lane (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 26/12/2012 - City Chic (4a) - Awapuni - NZ (Plat) - 2100m
  • 26/12/2012 - Elude (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 22/12/2012 - Country Charm (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 21/12/2012 - Bangalore Diamond (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 21/12/2012 - Cosmo King (4a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1250m
  • 21/12/2012 - Sandy Lane (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 20/12/2012 - Atlantis Crossing (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 15/12/2012 - Montalban (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 15/12/2012 - Adamantium (4a) - Flemington - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/12/2012 - Nant Saeson (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 14/12/2012 - Nothing Trivial (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1400m
  • 12/12/2012 - Romantic City (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 11/12/2012 - Keravnos (2a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 11/12/2012 - Keravnos (2a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 10/12/2012 - Khisdar (5a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1200m
  • 08/12/2012 - Elusive Red (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/12/2012 - Supernova (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 26/11/2012 - Tarbush (4a) - Albenga - ITY (Plat) - 1600m
  • 24/11/2012 - Elusive Red (4a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1000m
  • 18/11/2012 - Shahjee (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 16/11/2012 - Luck of Smiling (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 15/11/2012 - Cosmo King (4a) - Gosford - AUS (Plat) - 1200m
  • 13/11/2012 - Ridge City Ire (2012a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/11/2012 - Ridge City (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 11/11/2012 - Cizen Bank (5a) - Selangor - MAL (Plat) - 1400m
  • 09/11/2012 - My Good Brother (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 09/11/2012 - Zalty (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 07/11/2012 - Romantic City (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 06/11/2012 - Napoli Madre (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 06/11/2012 - Blackthorn Stick (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 05/11/2012 - Larga Charla (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 05/11/2012 - Larga Charla Ire (2012a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 04/11/2012 - City Lad (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 03/11/2012 - Centre Point (4a) - Te Awamutu - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/11/2012 - Dark Boy (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1600m
  • 02/11/2012 - Space War (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 02/11/2012 - Arbitrageur (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 31/10/2012 - Captain Scott (3a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1200m
  • 28/10/2012 - Gold Star Princess (4a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 27/10/2012 - Un de la Canebiere Ire (2012a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 27/10/2012 - Elude (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 27/10/2012 - Un de la Canebiere (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 26/10/2012 - My Good Brother (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 22/10/2012 - Barrister (4a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 20/10/2012 - Joranda Falls (5a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/10/2012 - Avigno (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 14/10/2012 - Doggy Tail (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 13/10/2012 - Songeur (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 13/10/2012 - Songeur (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 11/10/2012 - Elusive Bonus (3a) - Ayr - GB (Plat) - 1000m
  • 11/10/2012 - Abrazzo Dales (3a) - Pisa - ITA (Plat) - 1500m
  • 10/10/2012 - Dark Boy (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1400m
  • 10/10/2012 - Elusive Storm (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 08/10/2012 - Star City (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 06/10/2012 - City Hunter (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 06/10/2012 - Shahjee (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 28/09/2012 - Fortune Mine (6a) - Taipa - Macao (Plat) - 1600m
  • 27/09/2012 - Salinas Road (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 24/09/2012 - Disluiquejelaime (4a) - Montauban (Steeple) - 3500m
  • 23/09/2012 - Royal Tudor (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 21/09/2012 - Atlantis Crossing (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 19/09/2012 - Veronica (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1200m
  • 19/09/2012 - Magical Rose (2a) - Beverley - GB (Plat) - 1500m
  • 18/09/2012 - Empowerment (2a) - Folkestone - GB (Plat) - 1200m
  • 14/09/2012 - Elusive Express (4a) - Down Royal - IRE (Plat) - 1400m
  • 07/09/2012 - Royal Tudor (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 05/09/2012 - Arbitrageur (3a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1400m
  • 04/09/2012 - Lord Ali Mcjones (3a) - Nancy (Plat) - 1350m
  • 02/09/2012 - Cizen Bank (5a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 02/09/2012 - Very Elusive (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 26/08/2012 - Napoli Madre (2a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/08/2012 - Guimax (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 21/08/2012 - Monkey Bar Flies (2a) - Warwick - GB (Plat) - 1000m
  • 19/08/2012 - City Lad (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 18/08/2012 - Flinders City (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 17/08/2012 - Sandsend (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 15/08/2012 - Drive Trough (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 15/08/2012 - Terra Caliente (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 11/08/2012 - Timecall (6a) - Gladstone - AUS (Plat) - 1608m
  • 10/08/2012 - Picabo (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 10/08/2012 - Napoli Madre (2a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 10/08/2012 - Able Master (6a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1420m
  • 09/08/2012 - Chiswick Bey (4a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 07/08/2012 - Entwined (2a) - Bath - GB (Plat) - 1140m
  • 06/08/2012 - Elusive Bonus (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1000m
  • 04/08/2012 - Orna Ben Ami (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 04/08/2012 - Elusive Flame (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 03/08/2012 - Dark Boy (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 30/07/2012 - Noble Jack (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 30/07/2012 - City Girl (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 29/07/2012 - Vegasity (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 28/07/2012 - Road Tosky (2a) - Varese - ITY (Plat) - 1600m
  • 27/07/2012 - Elusive Tracy (5a) - Waterlea - NZ (Plat) - 1400m
  • 27/07/2012 - Evanescent (3a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 25/07/2012 - Lost In Paris (6a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 24/07/2012 - Picabo (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 20/07/2012 - Trojan Rocket (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 20/07/2012 - Elusivity (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 18/07/2012 - Star City (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 16/07/2012 - Bangalore Diamond (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 14/07/2012 - Elusive Time (4a) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 10/07/2012 - Restless Bay (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 09/07/2012 - Cybele (5a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1400m
  • 09/07/2012 - Urbana (3a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/07/2012 - Luck of Smiling (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 02/07/2012 - Noble Jack (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 02/07/2012 - Ape Maia (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1000m
  • 01/07/2012 - Songeur (4a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 01/07/2012 - Lord Ali Mcjones (3a) - Le Touquet (Plat) - 1400m
  • 30/06/2012 - Rapideur (2a) - Wissembourg (Plat) - 1200m
  • 30/06/2012 - Un de la Canebiere (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 29/06/2012 - Poole Harbour (3a) - Folkestone - GB (Plat) - 1200m
  • 28/06/2012 - Barbara Ann (3a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 2200m
  • 26/06/2012 - Elusive Bonus (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 26/06/2012 - Guagliona (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/06/2012 - Oh Em Gee (2a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1230m
  • 23/06/2012 - Trojan Rocket (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 23/06/2012 - Elusive Bonus (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1000m
  • 22/06/2012 - Starry Flag (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 22/06/2012 - Star Deal (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2000m
  • 22/06/2012 - Able Master (6a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 20/06/2012 - Dark Boy (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 20/06/2012 - Ridge City (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 16/06/2012 - Famous Seamus (3a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1100m
  • 15/06/2012 - Moscow Eight (6a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 11/06/2012 - Ape Maia (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1000m
  • 10/06/2012 - Elusive Storm (3a) - Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 2000m
  • 09/06/2012 - Blaze King (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 09/06/2012 - City Image (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1019m
  • 08/06/2012 - Urbana (2a) - Timaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/06/2012 - Hopes N Dreams (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/06/2012 - Halendale (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 02/06/2012 - Timecall (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1960m
  • 01/06/2012 - Starry Flag (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 01/06/2012 - Belgrade Nights (2a) - Geelong Synthetic - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/05/2012 - Songeur (4a) - Langon (Plat) - 1800m
  • 28/05/2012 - Poole Harbour (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 26/05/2012 - Elusive Tracy (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 26/05/2012 - L'Ami Louis (4a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 22/05/2012 - Punta Stella (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 19/05/2012 - Parterre de Roi (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 18/05/2012 - Trojan Rocket (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 18/05/2012 - Elusive In Paris (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 18/05/2012 - Hopes N Dreams (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 16/05/2012 - Big City (2a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1400m
  • 14/05/2012 - Barrister (4a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 13/05/2012 - Songeur (4a) - Carcassonne (Plat) - 1600m
  • 13/05/2012 - Geordie Iris (4a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 11/05/2012 - Tricatchme (3a) - Timaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 11/05/2012 - Hopes N Dreams (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 1220m
  • 09/05/2012 - Gold Edition (2a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 08/05/2012 - Salinas Road (2a) - Tarbes (Plat) - 1100m
  • 07/05/2012 - Son du Silence (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 06/05/2012 - Cityway (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 06/05/2012 - Judy In Disguise (2a) - Salisbury - GB (Plat) - 1000m
  • 04/05/2012 - Luck of Smiling (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 03/05/2012 - Citycenta (3a) - Riverton - NZ (Plat) - 1400m
  • 02/05/2012 - Elusive In Paris (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 01/05/2012 - Parterre de Roi (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 01/05/2012 - Atlantis Crossing (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 29/04/2012 - Atacx (3a) - Navan - IRE (Plat) - 1160m
  • 27/04/2012 - Un de la Canebiere (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 26/04/2012 - Abrazzo Dales (3a) - Pisa - ITA (Plat) - 1500m
  • 23/04/2012 - Barrister (4a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 21/04/2012 - She's Invincible (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/04/2012 - Fionn's Treasure (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 21/04/2012 - So Elusive (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/04/2012 - Larga Charla (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 14/04/2012 - Ridge City (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 09/04/2012 - Lucy In Disguise (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/04/2012 - Citycenta (3a) - Riverton - NZ (Plat) - 1400m
  • 05/04/2012 - Judy In Disguise (2a) - Folkestone - GB (Plat) - 1000m
  • 04/04/2012 - Marvada (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 31/03/2012 - She's Invincible (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/03/2012 - Verbal Honesty (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 26/03/2012 - Montalban (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 26/03/2012 - Kekova (3a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1400m
  • 25/03/2012 - Saphirside (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1400m
  • 24/03/2012 - Xanadu (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1300m
  • 23/03/2012 - Now You Know (3a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1600m
  • 23/03/2012 - Larga Charla (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 21/03/2012 - Turin Champion (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 19/03/2012 - Veronica (2a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 17/03/2012 - Ridge City (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 17/03/2012 - Whipsaw City (4a) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 8m
  • 15/03/2012 - Kekova (3a) - Woodville - NZ (Plat) - 1200m
  • 11/03/2012 - Gold Star Princess (4a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 10/03/2012 - Turin Champion (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 09/03/2012 - Guimax (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/03/2012 - Larga Charla (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 07/03/2012 - Elusive Prince (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 03/03/2012 - Halendale (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 02/03/2012 - Guagliona (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 01/03/2012 - Seven Cities (2a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1000m
  • 27/02/2012 - Gorgeous Cadeau (3a) - Albenga - ITY (Plat) - 1600m
  • 26/02/2012 - Blackburn (3a) - Taby - SWE (Plat) - 1350m
  • 19/02/2012 - Crown Witness (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1650m
  • 08/02/2012 - Now You Know (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 06/02/2012 - Trojan Rocket (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 03/02/2012 - Luck of Smiling (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 30/01/2012 - Montalban (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 25/01/2012 - Gold Edition (2a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 21/01/2012 - Acapela (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/01/2012 - Montalban (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 15/01/2012 - Whipsaw City (4a) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1600m
  • 15/01/2012 - Turin Champion (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 12/01/2012 - Phantom Brew (4a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/01/2012 - Hogwarts Express (1a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/01/2012 - Acapela (4a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1300m
  • 02/01/2012 - Bella Vi (3a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1600m
  • 01/01/2012 - Larga Charla (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 01/01/2012 - So Elusive (5a) - Waikouaiti - NZ (Plat) - 1250m
  • 31/12/2011 - Cizen Bank (4a) - Perak - MAL (Plat) - 1400m
  • 30/12/2011 - Cybele (4a) - Kurow - NZ (Plat) - 1400m
  • 27/12/2011 - Citycenta (3a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1400m
  • 26/12/2011 - Nowucia (6a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1600m
  • 24/12/2011 - Saltykov (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2300m
  • 19/12/2011 - Vegasity (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 18/12/2011 - Flying Speed (3a) - Penang - SIN (Plat) - 1200m
  • 18/12/2011 - City Lad (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 17/12/2011 - Not Bad For a Boy (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 17/12/2011 - Fionn's Treasure (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 16/12/2011 - Cybele (4a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 15/12/2011 - Claretintheblood (2a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 15/12/2011 - Montalban (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 10/12/2011 - City Chic (3a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1300m
  • 10/12/2011 - Kekova (3a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1400m
  • 07/12/2011 - Famous Seamus (3a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1300m
  • 06/12/2011 - Ridge City (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 04/12/2011 - Alfred City (3a) - Taby - SWE (Plat) - 2000m
  • 03/12/2011 - Luck of Smiling (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 03/12/2011 - Marunhangtung (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1300m
  • 03/12/2011 - Xanadu (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 01/12/2011 - Restless Bay (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 30/11/2011 - Belinda's Girl (5a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 26/11/2011 - Plural (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 25/11/2011 - Barrister (3a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 19/11/2011 - Elusive Tracy (4a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/11/2011 - Luck of Smiling (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 18/11/2011 - City Lad (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 17/11/2011 - Xanadu (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1400m
  • 16/11/2011 - Crown Witness (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 16/11/2011 - Famous Seamus (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1250m
  • 13/11/2011 - Fionn's Treasure (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 12/11/2011 - Cheherazad (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 09/11/2011 - Elusive Prince (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 05/11/2011 - Saltykov (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2100m
  • 05/11/2011 - Kekova (4a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 04/11/2011 - Trojan Rocket (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 03/11/2011 - Atlantis Crossing (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 01/11/2011 - Cultural City (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 30/10/2011 - So Elusive (5a) - Motukarara - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/10/2011 - Atlantis Dream (2a) - Echuca - AUS (Plat) - 1200m
  • 29/10/2011 - Ahdashim (6a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1100m
  • 28/10/2011 - Xanadu (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/10/2011 - Fortune Together (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 23/10/2011 - Now You Know (3a) - Sale - AUS (Plat) - 1600m
  • 22/10/2011 - Acapela (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 19/10/2011 - Elusive Prince (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 16/10/2011 - Montalban (4a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1200m
  • 16/10/2011 - Famous Seamus (3a) - Gosford - AUS (Plat) - 1200m
  • 16/10/2011 - Steven (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 16/10/2011 - Country Charm (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 13/10/2011 - Lost World (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 11/10/2011 - Icebreaking (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 08/10/2011 - Hinemoa (6a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 08/10/2011 - Adamantium (3a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/10/2011 - Elusive In Paris (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 07/10/2011 - Elusive Tracy (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 1350m
  • 02/10/2011 - Saphirside (2a) - Tipperary - GB (Plat) - 1500m
  • 24/09/2011 - Carla Donna (5a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1600m
  • 24/09/2011 - Jetset Lad (4a) - Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 1400m
  • 23/09/2011 - Trojan Rocket (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 18/09/2011 - Steven (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 17/09/2011 - Adamantium (3a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1100m
  • 16/09/2011 - Molamento (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 15/09/2011 - Tarbush (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/09/2011 - Tarbush (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/09/2011 - Elusive Flame (2a) - Doncaster - GB (Plat) - 1300m
  • 02/09/2011 - Moscow Eight (5a) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 01/09/2011 - Just Meg (4a) - Waverley - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/08/2011 - Elusive Bonus (2a) - Ripon - GB (Plat) - 1000m
  • 27/08/2011 - Elusive Flame (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 26/08/2011 - Elusivity (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 26/08/2011 - Son du Silence (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 24/08/2011 - Vallodiadriano (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 20/08/2011 - Eur Elusive (4a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1200m
  • 14/08/2011 - Tarbush (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 12/08/2011 - She's Invincible (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 12/08/2011 - Guimax (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 12/08/2011 - Kissing Clara (3a) - Stratford - GB (Haies) - 3300m
  • 12/08/2011 - Goodwood Atlantis (2a) - Salisbury - GB (Plat) - 1400m
  • 12/08/2011 - Picabo (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 04/08/2011 - Geordie Iris (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 31/07/2011 - Vallodiadriano (5a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 29/07/2011 - Drive Trough (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 27/07/2011 - Disluiquejelaime (3a) - Gemozac (Plat) - 2200m
  • 26/07/2011 - Guimax (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 24/07/2011 - Sargon Il Grande (5a) - Merano - ITY (Plat) - 3000m
  • 22/07/2011 - Elusive Moon (5a) - Wexford - IRE (Plat) - 1700m
  • 21/07/2011 - Doã±a Pepita (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 21/07/2011 - Moscow Eight (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 20/07/2011 - Elusive Force (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 19/07/2011 - Vegasity (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1000m
  • 17/07/2011 - Smoky City (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 15/07/2011 - Chiffon (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 14/07/2011 - Elusist (4a) - Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 14/07/2011 - The Sydney Arms (3a) - Ovrevoll - NOR (Plat) - 1170m
  • 10/07/2011 - Successful Era (5a) - Le Touquet (Plat) - 1400m
  • 09/07/2011 - Elusive Red (2a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1200m
  • 08/07/2011 - Icebreaking (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 07/07/2011 - Doã±a Pepita (5a) - Epsom - GB (Plat) - 1200m
  • 06/07/2011 - Abbottabad (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/06/2011 - Marvada (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 26/06/2011 - Elusive Time (3a) - Monmouth Park - USA (Plat) - 1200m
  • 25/06/2011 - Norville (4a) - Windsor - GB (Plat) - 1200m
  • 25/06/2011 - To Believe (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 23/06/2011 - Ape Maia (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 20/06/2011 - Drive Trough (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 20/06/2011 - Son du Silence (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 16/06/2011 - Elusive Time (3a) - Ovrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 15/06/2011 - Shahjee (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 11/06/2011 - Marvada (3a) - Limerick - IRE (Plat) - 1600m
  • 10/06/2011 - Guimax (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 08/06/2011 - Walk of Life (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1400m
  • 06/06/2011 - Drive Trough (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 03/06/2011 - Lost In Paris (5a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1000m
  • 01/06/2011 - Crown Witness (2a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 27/05/2011 - Marvada (3a) - Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 1400m
  • 26/05/2011 - Phantom Brew (3a) - Ohi - JPN (Plat) - 1400m
  • 22/05/2011 - Cityway (3a) - Royan-La-Palmyre (Plat) - 1600m
  • 22/05/2011 - Chocolate Cake (2a) - Hawera - NZ (Plat) - 1400m
  • 21/05/2011 - Kekova (2a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/05/2011 - She's Invincible (2a) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/05/2011 - Crown Witness (2a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 15/05/2011 - Blaze King (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 15/05/2011 - Mini Chou (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 13/05/2011 - Geordie Iris (3a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1600m
  • 13/05/2011 - Clara Zetkin (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/05/2011 - Khisdar (2a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 02/05/2011 - Norville (4a) - Windsor - GB (Plat) - 1200m
  • 01/05/2011 - L'Ami Louis (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 1200m
  • 30/04/2011 - Elusive Red (1a) - Woodville - NZ (Plat) - 1200m
  • 29/04/2011 - Norville (4a) - Leicester - GB (Plat) - 1200m
  • 29/04/2011 - Lucy In Disguise (2a) - Leicester - GB (Plat) - 1200m
  • 28/04/2011 - City Song (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 27/04/2011 - Elusivity (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 26/04/2011 - Timecall (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 24/04/2011 - Sargon Il Grande (5a) - Treviso - ITY (Steeple) - 3000m
  • 23/04/2011 - Car City (4a) - Pisa - ITA (Plat) - 1400m
  • 21/04/2011 - City Song (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 20/04/2011 - Fjtor (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1700m
  • 18/04/2011 - Clara Zetkin (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 16/04/2011 - Timecall (4a) - Mackay - AUS (Plat) - 1500m
  • 16/04/2011 - Barbara Ann (2a) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 15/04/2011 - Magic City (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1100m
  • 14/04/2011 - Satwa Rose (5a) - Longchamp (Plat) - 2100m
  • 13/04/2011 - Citycenta (2a) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 10/04/2011 - Sargon Il Grande (5a) - Treviso - ITY (Steeple) - 3000m
  • 10/04/2011 - Acapela (3a) - Royan-La-Palmyre (Plat) - 1600m
  • 10/04/2011 - Elusist (4a) - Carpentras (Plat) - 1500m
  • 02/04/2011 - Fortune Mine (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1700m
  • 29/03/2011 - The Big Haerth (5a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 26/03/2011 - To Believe (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 20/03/2011 - Shahjee (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 19/03/2011 - Cizen Bank (3a) - Perak - MAL (Plat) - 1200m
  • 19/03/2011 - Flying Speed (2a) - Perak - MAL (Plat) - 1200m
  • 19/03/2011 - Returntosender (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 18/03/2011 - Satwa Rose (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 13/03/2011 - Valderama (4a) - Waverley - NZ (Plat) - 2200m
  • 11/03/2011 - La Vie En Rose (3a) - Otaki - NZ (Plat) - 1400m
  • 11/03/2011 - Two Up (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 10/03/2011 - Timecall (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/03/2011 - Lucy In Disguise (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 06/03/2011 - Monalusive (4a) - Hobart - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/02/2011 - Norville (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 25/02/2011 - Daga Boy (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 24/02/2011 - Elusive Dreams (4a) - Woodville - NZ (Plat) - 2100m
  • 23/02/2011 - Geordie Iris (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 21/02/2011 - Restless Bay (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1100m
  • 18/02/2011 - Montalban (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 14/02/2011 - Geordie Iris (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 14/02/2011 - Restless Bay (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 13/02/2011 - Steven (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 12/02/2011 - Norville (4a) - Walcha - AUS (Plat) - 1200m
  • 11/02/2011 - Luck of Smiling (2a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 05/02/2011 - Saltykov (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2100m
  • 05/02/2011 - Norville (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/01/2011 - Williams (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 29/01/2011 - Hinemoa (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 28/01/2011 - Luck of Smiling (2a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 28/01/2011 - Montalban (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 26/01/2011 - Geordie Iris (3a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 24/01/2011 - Valderama (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 2200m
  • 19/01/2011 - Romantic City (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 19/01/2011 - Whipsaw City (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 19/01/2011 - Redemptor (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 15/01/2011 - Dasoudi (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 15/01/2011 - To Believe (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 13/01/2011 - Bee Jean (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/01/2011 - Little Anthony (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/01/2011 - Jetset Lad (3a) - Mizusawa - JPN (Plat) - 1400m
  • 01/01/2011 - Sandusky City (5a) - Flemington - AUS (Plat) - 1000m
  • 31/12/2010 - Mixed Intention (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 31/12/2010 - Eluseena (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 29/12/2010 - Ajara (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1100m
  • 18/12/2010 - Caga Delight (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 18/12/2010 - Elusive Red (2a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1100m
  • 17/12/2010 - Malpas Missile (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 16/12/2010 - Marrik (3a) - Varese - ITY (Plat) - 2100m
  • 12/12/2010 - Super Luce (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 12/12/2010 - Steven (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 12/12/2010 - City of Rock (2a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1400m
  • 11/12/2010 - City Song (2a) - Varese - ITY (Plat) - 1950m
  • 10/12/2010 - Lenjawi Pride (2a) - Southwell - GB (Plat) - 1200m
  • 04/12/2010 - Crown Witness (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 04/12/2010 - Ajara (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 04/12/2010 - Flash City (2a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 26/11/2010 - Steven (4a) - Greyville - SAF (Plat) - 1400m
  • 26/11/2010 - Jetset Lad (3a) - Greyville - SAF (Plat) - 1400m
  • 24/11/2010 - Romantic City (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 20/11/2010 - Ajara (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 20/11/2010 - Redemptor (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 15/11/2010 - The Big Haerth (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1400m
  • 01/11/2010 - Kissing Clara (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1400m
  • 29/10/2010 - Never Never Land (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1400m
  • 27/10/2010 - Devil You Know (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 22/10/2010 - Ajara (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1200m
  • 20/10/2010 - Space War (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 20/10/2010 - Mini Chou (3a) - Navan - IRE (Plat) - 1000m
  • 20/10/2010 - Estoril City (4a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 01/10/2010 - Mini Chou (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 30/09/2010 - Ridge City (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 29/09/2010 - Ridge City (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 23/09/2010 - Restless Bay (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 14/09/2010 - Estoril City (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/09/2010 - Perignon (2a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 04/09/2010 - Picabo (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 02/09/2010 - Geordie Iris (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1700m
  • 28/08/2010 - Mister Hughie (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 21/08/2010 - Fight the Chance (2a) - Chester - GB (Plat) - 1200m
  • 21/08/2010 - Murbeh (2a) - Chester - GB (Plat) - 1200m
  • 18/08/2010 - Fred Lalloupet (3a) - Deauville (Plat) - 1100m
  • 09/08/2010 - Orestias (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 03/08/2010 - Alacity (4a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 01/08/2010 - Murbeh (2a) - Cork - IRE (Plat) - 1200m
  • 24/07/2010 - Chiswick Bey (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 22/07/2010 - Estoril City (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 19/07/2010 - City Veux (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 17/07/2010 - Fight the Chance (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 15/07/2010 - Fred Lalloupet (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 07/07/2010 - Boltcity (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 04/07/2010 - Dock (3a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 30/06/2010 - Local Singer (2a) - Catterick - GB (Plat) - 1200m
  • 24/06/2010 - Machaputo (2a) - Tipperary - GB (Plat) - 1000m
  • 19/06/2010 - Space War (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 19/06/2010 - Tagseed (4a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 16/06/2010 - All the Nines (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 05/06/2010 - Lost In Paris (4a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1000m
  • 27/05/2010 - All the Nines (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 27/05/2010 - Tagseed (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 25/05/2010 - Noble Jack (4a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 22/05/2010 - Bangalore Gold (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 21/05/2010 - Ridge City (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 20/05/2010 - Moscow Eight (4a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 14/05/2010 - The Sydney Arms (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1000m
  • 11/05/2010 - Tagseed (4a) - Warwick - GB (Plat) - 1400m
  • 10/05/2010 - Lenjawi Pride (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1000m
  • 08/05/2010 - Dock (3a) - Evreux (Plat) - 1300m
  • 04/05/2010 - Lost In Paris (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1000m
  • 03/05/2010 - Lost Horizon (3a) - Warwick - GB (Plat) - 1600m
  • 26/04/2010 - The Sydney Arms (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 25/04/2010 - Montalban (3a) - Lisieux (Plat) - 2600m
  • 18/04/2010 - City Veux (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 16/04/2010 - Jolly Snake (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 14/04/2010 - Mister Hughie (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 27/03/2010 - Chiswick Bey (2a) - Doncaster - GB (Plat) - 1000m
  • 26/03/2010 - Diolefine (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/03/2010 - Shearman (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 26/02/2010 - Satwa Street (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1000m
  • 21/02/2010 - Red Bullet (4a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1400m
  • 14/01/2010 - Noble Jack (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 12/01/2010 - Ridge City (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 03/01/2010 - Fred Lalloupet (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 03/01/2010 - Moscow Eight (4a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 17/11/2009 - Taper Jean Girl (2a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 01/10/2009 - Lost In Paris (3a) - Ayr - GB (Plat) - 1000m
  • 25/09/2009 - Mister Hughie (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 25/09/2009 - Azagra (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 08/09/2009 - Forbidden City (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 05/09/2009 - Elusive Queen (2a) - Nimes (Plat) - 1200m
  • 15/08/2009 - Mister Hughie (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 06/08/2009 - Mister Hughie (2a) - Bath - GB (Plat) - 1000m
  • 28/09/2008 - Soul City (2a) - Curragh - IRE (Plat) - 0m
  • 09/07/2008 - Soul City (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 0m
  • 00/00/0000 - Get Lucky (-2011a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 00/00/0000 - Torba (-2012a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 00/00/0000 - Zvarov (0a) - Chantilly (Plat) - 1600m

Récents vainqueurs

  • 19/02/2017 - Golden Kingdom (4a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 19/02/2017 - Qatar Spirit (3a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2000m
  • 18/02/2017 - Space War (10a) - Lingfield (GB) - 1200m
  • 10/02/2017 - Chiswick Bey (9a) - Newcastle (GB) - 1600m
  • 07/02/2017 - Exclusive Waters (7a) - Newcastle (GB) - 2000m
  • 06/02/2017 - Enjoy the Silence (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 05/02/2017 - Rosegold (4a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 04/02/2017 - Keravnos (7a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 04/02/2017 - Wills Road (5a) - Te Rapa (NZ) - 1400m
  • 04/02/2017 - Veena (4a) - Newcastle (GB) - 1200m
  • 02/02/2017 - Armorica (5a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 30/01/2017 - Golden Kingdom (4a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 30/01/2017 - Elusivity (9a) - Southwell (GB) - 1200m
  • 30/01/2017 - Pretty Elusive (4a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 30/01/2017 - Boltcity (10a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 29/01/2017 - Elusive Ivy (7a) - Leopardstown (IRE) - 3400m
  • 28/01/2017 - City Princess (5a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 21/01/2017 - Perfect Fit (4a) - 3ème Jr & N Berkett Telegraph (Gr 1) - Trentham (NZ) - 1200m
  • 21/01/2017 - River Bobo (4a) - 2ème Macau Sprint Trophy (Gr 3) - Taipa (Macao) - 1200m
  • 20/01/2017 - Supernova (7a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 19/01/2017 - Albury (6a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 17/01/2017 - Quatorze (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 17/01/2017 - Broklyn Baby (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 17/01/2017 - Montalban (10a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 15/01/2017 - Larga Charla (8a) - Siracusa (ITY) - 1300m
  • 14/01/2017 - Kechiche (6a) - Istanbul (TUR) - 120m
  • 08/01/2017 - En Civil (6a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 08/01/2017 - Sacred City (3a) - Pisa (ITA) - 1200m
  • 07/01/2017 - Wills Road (5a) - Trentham (NZ) - 1400m
  • 02/01/2017 - Super City (6a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/01/2017 - Perfect Fit (4a) - 2ème Sistema Railway Stakes (Gr 1) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 01/01/2017 - Milk Bar (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 28/12/2016 - Husani (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 24/12/2016 - Probably (5a) - Penang (SIN) - 1300m
  • 24/12/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul (TUR) - 1500m
  • 19/12/2016 - Cosmic City (4a) - Deauville Midi (Plat) - 2500m
  • 07/12/2016 - Sao Paolo Menina (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 06/12/2016 - Smoky City (8a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 04/12/2016 - Elusive Emperor (5a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 03/12/2016 - Gold Star Princess (8a) - Selangor (MAL) - 1200m
  • 01/12/2016 - Arkham City (6a) - Pisa (ITA) - 1200m
  • 29/11/2016 - Elusive Dancer (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 27/11/2016 - Elusive Boxers (5a) - Cromwell (NZ) - 1220m
  • 26/11/2016 - So Elusive (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1400m
  • 26/11/2016 - Canid (6a) - Gympie (AUS) - 1170m
  • 23/11/2016 - Fazendera (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 20/11/2016 - BAHANA (5a) - 1er Singapore Gold Cup (Gr 1) - Kranji (SIN) - 2200m
  • 19/11/2016 - SHEZHARDTOCATCH (6a) - 1er Haunui Farm Counties Bowl (L) - Pukekohe (NZ) - 1100m
  • 19/11/2016 - Perfect Fit (5a) - 3ème Haunui Farm Counties Bowl (L) - Pukekohe (NZ) - 1100m
  • 17/11/2016 - City Money (4a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 16/11/2016 - Wayfoong Vinnie (5a) - Happy Valley (HK) - 1200m
  • 11/11/2016 - River Bobo (5a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 11/11/2016 - Calaf (4a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 09/11/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul (TUR) - 120m
  • 05/11/2016 - Sainte Colere (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 05/11/2016 - Triaction (5a) - 3ème Legacy Lodge Sprint (L) - Te Rapa (NZ) - 1200m
  • 04/11/2016 - So Elusive (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 03/11/2016 - Odelouca (2a) - Chelmsford (GB) - 1200m
  • 03/11/2016 - FAMOUS SEAMUS (8a) - 1er Lander Toyota Ladies Day Cup (L) - Hawkesbury (AUS) - 1400m
  • 30/10/2016 - BAHANA (5a) - 1er El Dorado Classic (Gr 3) - Kranji (SIN) - 2200m
  • 29/10/2016 - Never Return (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 29/10/2016 - Sierra Leona (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 28/10/2016 - Cosmic City (4a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 26/10/2016 - Bliss In the City (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 26/10/2016 - World City (6a) - Happy Valley (HK) - 1200m
  • 23/10/2016 - Super Flyer (5a) - Gawler (AUS) - 1100m
  • 21/10/2016 - Bee Chic (2a) - Roma (ITY) - 1600m
  • 19/10/2016 - Molamento (7a) - Jagersro (SWE) - 300m
  • 19/10/2016 - Finelcity (3a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 19/10/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul (TUR) - 1400m
  • 18/10/2016 - Ahlan Bil Zain (2a) - Newcastle (GB) - 1600m
  • 16/10/2016 - Saphirside (7a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 16/10/2016 - CARPATHIAN (3a) - 1er Groupe Carrus - Silbernes Band (L) - Koln (GER) - 3850m
  • 16/10/2016 - Enjoy the Silence (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 13/10/2016 - Evanescent (7a) - Brighton (GB) - 1400m
  • 09/10/2016 - KEEP QUIET (2a) - 1er Dixiana Bourbon Stakes (Gr 3) - Keeneland (USA) - 1700m
  • 09/10/2016 - Bahana (5a) - Kranji (SIN) - 2000m
  • 07/10/2016 - Prazsky (6a) - Mysore (IND) - 1200m
  • 05/10/2016 - Citys Pride (5a) - Elazig (TUR) - 120m
  • 01/10/2016 - City of Joy (2a) - Redcar (GB) - 1400m
  • 01/10/2016 - Indy Cass (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 30/09/2016 - Beauty Of Love (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 25/09/2016 - Bliss In the City (4a) - Nancy (Plat) - 2950m
  • 25/09/2016 - Oromo (5a) - Madrid (SPA) - 1200m
  • 23/09/2016 - My Good Brother (7a) - Dundalk (IRE) - 1000m
  • 22/09/2016 - Cosmic City (4a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 21/09/2016 - Chiswick Bey (8a) - Redcar (GB) - 1600m
  • 20/09/2016 - Bee Chic (2a) - Roma (ITY) - 1400m
  • 16/09/2016 - Famous Seamus (8a) - 3ème Australian Bloodstock Cameron (Gr 3) - Beaumont (AUS) - 1350m
  • 14/09/2016 - City Limits (3a) - Le Lion-d'Angers (Plat) - 1400m
  • 13/09/2016 - My Good Brother (7a) - Laytown (IRE) - 1200m
  • 12/09/2016 - Finelcity (3a) - Kempton (GB) - 1600m
  • 11/09/2016 - City Princess (4a) - Chantilly (Plat) - 3200m
  • 10/09/2016 - Oromo (5a) - San Sebastian (SPA) - 1200m
  • 09/09/2016 - First Company (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/09/2016 - My Good Brother (7a) - Dundalk (IRE) - 1000m
  • 04/09/2016 - Insaisissable (4a) - Niort (Plat) - 2200m
  • 04/09/2016 - Elusive Emperor (5a) - Kranji (SIN) - 1600m
  • 03/09/2016 - Carpathian (3a) - Baden Baden (GER) - 2800m
  • 31/08/2016 - Keep Quiet (2a) - 2ème With Anticipation Stakes (Gr 2) - Saratoga (USA) - 1700m
  • 27/08/2016 - Vigorous Momentum (7a) - Taipa (Macao) - 1350m
  • 27/08/2016 - City Boy (5a) - Ruakaka (NZ) - 1200m
  • 21/08/2016 - Dawn Promise (2a) - Pompadour (Plat) - 1200m
  • 18/08/2016 - Raison d'Etre (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 13/08/2016 - Onefortheditch (5a) - Riccarton (NZ) - 1400m
  • 13/08/2016 - RIVER BOBO (5a) - 1er The Macau Star of the Sand Stakes - Sand Champion Series Leg 3 (Gr 1) - Taipa (Macao) - 1500m
  • 10/08/2016 - Pine Ridge (3a) - Salisbury (GB) - 1000m
  • 10/08/2016 - Onefortheditch (5a) - Riccarton (NZ) - 1800m
  • 10/08/2016 - Finelcity (3a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 09/08/2016 - Elka (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 08/08/2016 - Beama (3a) - Vichy (Plat) - 1850m
  • 08/08/2016 - Norville (9a) - Ayr (GB) - 1440m
  • 06/08/2016 - Un de la Canebiere (7a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 06/08/2016 - Kool And the Gang (6a) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 06/08/2016 - Keep Quiet (2a) - Saratoga (USA) - 1700m
  • 04/08/2016 - Sugar Town (6a) - Newcastle (GB) - 1200m
  • 03/08/2016 - Elusive Ellen (6a) - Brighton (GB) - 1400m
  • 30/07/2016 - RIVER BOBO (4a) - 1er Summer Trophy - Sand Champion Series Leg 2 (Gr 2) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 29/07/2016 - Beama (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 28/07/2016 - Napoli Madre (6a) - Sassari (ITY) - 1500m
  • 27/07/2016 - Sugar Town (6a) - Redcar (GB) - 1200m
  • 25/07/2016 - Zuberoa (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 24/07/2016 - Bahana (4a) - Kranji (SIN) - 1800m
  • 23/07/2016 - Jetset Lad (8a) - 3ème Sky Racing Tattersall's Qlty (L) - Doomben (AUS) - 1600m
  • 20/07/2016 - Pine Ridge (3a) - Bath (GB) - 1019m
  • 18/07/2016 - City of Night (4a) - Beverley (GB) - 1500m
  • 17/07/2016 - Elusive Boxers (4a) - Oamaru (NZ) - 1200m
  • 17/07/2016 - Joranda Falls (8a) - Wodonga (AUS) - 1590m
  • 16/07/2016 - Berry Squall (3a) - Hakodate (JPN) - 1200m
  • 15/07/2016 - Lim's Affection (4a) - Kranji (SIN) - 1600m
  • 10/07/2016 - Elusive Dancer (4a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 09/07/2016 - Canid (5a) - Wondai (AUS) - 1100m
  • 07/07/2016 - Flash City (8a) - Doncaster (GB) - 1000m
  • 07/07/2016 - Napoli Madre (6a) - Sassari (ITY) - 1000m
  • 06/07/2016 - Elusiva (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 06/07/2016 - Elusive Thought (6a) - Øvrevoll (NOR) - 1730m
  • 06/07/2016 - Forever Fun (5a) - Happy Valley (HK) - 1200m
  • 05/07/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul (TUR) - 140m
  • 02/07/2016 - Wheeler Fortune (4a) - Hastings (NZ) - 2500m
  • 02/07/2016 - Gold Star Princess (8a) - Selangor (MAL) - 1200m
  • 01/07/2016 - Bahana (4a) - Kranji (SIN) - 1600m
  • 30/06/2016 - North End (3a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 29/06/2016 - Love Spirit (6a) - 2ème Prix de Ris-Orangis (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 27/06/2016 - Beama (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 27/06/2016 - City of Angkor Wat (6a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 26/06/2016 - Preferred (3a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 25/06/2016 - Gold Star Princess (8a) - Selangor (MAL) - 1200m
  • 24/06/2016 - La Valkyrie (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 23/06/2016 - Moscow Eight (10a) - La Teste de Buch (Plat) - 1000m
  • 22/06/2016 - Pink (4a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 18/06/2016 - Elusive Catch (3a) - 2ème Sky Gai Waterhouse Classic (L) - Ipswich (AUS) - 1350m
  • 18/06/2016 - River Bobo (3a) - Taipa (Macao) - 1350m
  • 18/06/2016 - Shezhardtocatch (4a) - Ruakaka (NZ) - 1200m
  • 17/06/2016 - We We Cherie (5a) - Fairmount Park (USA) - 1100m
  • 15/06/2016 - Avigno (6a) - Milano (ITY) - 2000m
  • 10/06/2016 - Phu Hai (7a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 09/06/2016 - Fabulous One (3a) - Happy Valley (HK) - 1200m
  • 09/06/2016 - Apres l'Amour (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 02/06/2016 - Elusive In Paris (7a) - Fairyhouse (IRE) - 2000m
  • 30/05/2016 - Un de la Canebiere (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 29/05/2016 - Carpathian (3a) - Baden Baden (GER) - 2200m
  • 25/05/2016 - Neelanjali (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 21/05/2016 - Tamait (4a) - Golden Gate Fields (USA) - 1600m
  • 20/05/2016 - Insofar (3a) - Kranji (SIN) - 1700m
  • 17/05/2016 - Elusive In Paris (7a) - Killarney (IRE) - 1639m
  • 15/05/2016 - Pauloca (4a) - Montauban (Plat) - 2250m
  • 14/05/2016 - Super Flyer (3a) - Donald (AUS) - 1204m
  • 14/05/2016 - Gold Star Princess (8a) - Selangor (MAL) - 1200m
  • 13/05/2016 - Our Beatnik (3a) - Scone (AUS) - 1300m
  • 11/05/2016 - Dawn Promise (2a) - Saint-Malo (Plat) - 1100m
  • 10/05/2016 - Gardol City (3a) - 3ème Prix de Guiche (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 07/05/2016 - Atlantis Dream (6a) - 2ème Hughes Queen Of The South Stks (Gr 2) - Morphettville Parks (AUS) - 1600m
  • 06/05/2016 - Space War (9a) - Lingfield (GB) - 1400m
  • 03/05/2016 - Elusivity (8a) - Catterick (GB) - 1000m
  • 03/05/2016 - We We Cherie (5a) - Fairmount Park (USA) - 1100m
  • 01/05/2016 - Super Flyer (3a) - Swan Hill (AUS) - 1200m
  • 01/05/2016 - Torba (3a) - Waterlea (NZ) - 1400m
  • 30/04/2016 - Fascination Street (4a) - Te Rapa (NZ) - 1200m
  • 28/04/2016 - Elusive Ivy (6a) - Punchestown (IRE) - 3200m
  • 28/04/2016 - Evanescent (7a) - Redcar (GB) - 1200m
  • 27/04/2016 - Auntie Barber (3a) - Brighton (GB) - 2000m
  • 27/04/2016 - Auntie Barber (3a) - Brighton (GB) - 2000m
  • 26/04/2016 - LOVE SPIRIT (6a) - 1er Prix Servanne (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 24/04/2016 - Gardol City (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 24/04/2016 - MAGNANIME (3a) - 1er Prix Finlande (L) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 22/04/2016 - Preferred (3a) - Kranji (SIN) - 1100m
  • 22/04/2016 - Elusive In Paris (7a) - Dundalk (IRE) - 1600m
  • 20/04/2016 - City Princess (4a) - Chantilly (Plat) - 2700m
  • 20/04/2016 - Finelcity (3a) - Epsom (GB) - 1700m
  • 19/04/2016 - Vega Sicilia (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 15/04/2016 - Insofar (3a) - Kranji (SIN) - 1600m
  • 15/04/2016 - Starry Flag (6a) - Roma (ITY) - 1600m
  • 13/04/2016 - Blackthorn Stick (7a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 09/04/2016 - PERFECT FIT (3a) - 1er Nz Thoroughbred Breeders' Stks (Gr 1) - Te Aroha (NZ) - 1600m
  • 09/04/2016 - Elusive Jane (3a) - Trentham (NZ) - 1000m
  • 06/04/2016 - Evanescent (7a) - Catterick (GB) - 1400m
  • 06/04/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul (TUR) - 140m
  • 04/04/2016 - Elusive Ellen (6a) - Lingfield (GB) - 1200m
  • 27/03/2016 - These Streets (5a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 26/03/2016 - WATCH THIS SPACE (3a) - 1er Windsor Pk Stud Japan Intl (Gr 2) - Tauranga (NZ) - 1600m
  • 21/03/2016 - Un de la Canebiere (7a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 20/03/2016 - Arkham City (6a) - Pisa (ITA) - 1000m
  • 20/03/2016 - Happy Cooperation (3a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 19/03/2016 - Calaf (4a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 19/03/2016 - Watch This Space (3a) - Te Rapa (NZ) - 1400m
  • 19/03/2016 - Triaction (3a) - Te Rapa (NZ) - 1400m
  • 18/03/2016 - Happy Jack (5a) - Wolverhampton (GB) - 2440m
  • 17/03/2016 - Zuberoa (4a) - Chantilly (Plat) - 1500m
  • 17/03/2016 - Indy Cass (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 15/03/2016 - Basingstoke (7a) - Southwell (GB) - 1400m
  • 13/03/2016 - Oromo (5a) - Madrid (SPA) - 1200m
  • 13/03/2016 - En Civil (5a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 12/03/2016 - Elusivity (8a) - Wolverhampton (GB) - 1019m
  • 12/03/2016 - Tagseed (10a) - Sharjah (UAE) - 1200m
  • 12/03/2016 - PERFECT FIT (3a) - 1er Westbury Classic (Gr 2) - Ellerslie (NZ) - 1400m
  • 11/03/2016 - Love Spirit (6a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 10/03/2016 - Elusive Dancer (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 10/03/2016 - Salinas Road (6a) - Neuss (GER) - 1100m
  • 09/03/2016 - Beatnik (3a) - Avondale (NZ) - 1400m
  • 09/03/2016 - Tarbush (8a) - Varese (ITY) - 1400m
  • 09/03/2016 - Smoky City (8a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 09/03/2016 - Forever Fun (4a) - Happy Valley (HK) - 1200m
  • 08/03/2016 - Tocantins (5a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 08/03/2016 - Elusivity (8a) - Southwell (GB) - 1000m
  • 07/03/2016 - City of Angkor Wat (6a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 06/03/2016 - SPALATO (5a) - 1er Merlion Trophy (Gr 2) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 06/03/2016 - Exclusive Potion (3a) - Roma (ITY) - 1600m
  • 04/03/2016 - Rosegold (3a) - Kranji (SIN) - 1600m
  • 03/03/2016 - Metro Myth (6a) - Coonamble (AUS) - 2000m
  • 01/03/2016 - Uttar Pradesh (3a) - Beaumont (AUS) - 1350m
  • 28/02/2016 - Thunder (6a) - Pisa (ITA) - 1750m
  • 28/02/2016 - Arkham City (6a) - Pisa (ITA) - 1000m
  • 27/02/2016 - River Bobo (3a) - Taipa (Macao) - 1350m
  • 27/02/2016 - Triaction (3a) - Matamata (NZ) - 1400m
  • 27/02/2016 - Perfect Fit (3a) - Matamata (NZ) - 1200m
  • 26/02/2016 - Signs of Success (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 25/02/2016 - Metro Myth (6a) - Warren (AUS) - 2400m
  • 24/02/2016 - Trojan Rocket (8a) - Kempton (GB) - 1200m
  • 23/02/2016 - Dark Boy (7a) - Kocaeli (TUR) - 140m
  • 21/02/2016 - Raison d'Etre (4a) - Nimes (Plat) - 1900m
  • 19/02/2016 - Lim's Affection (3a) - Kranji (SIN) - 1600m
  • 16/02/2016 - Tamait (4a) - Sam Houston (USA) - 1300m
  • 16/02/2016 - Pink (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 14/02/2016 - Spalato (5a) - Kranji (SIN) - 1000m
  • 14/02/2016 - Elusivity (8a) - Southwell (GB) - 1000m
  • 14/02/2016 - Magnanime (3a) - 2ème Prix de la Californie (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 13/02/2016 - Vespa (3a) - 2ème Nrm Sprint (Gr 1) - Te Rapa (NZ) - 1400m
  • 04/02/2016 - Super Ale (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 03/02/2016 - Elusive Boxers (3a) - Hastings (NZ) - 1400m
  • 31/01/2016 - Kim Glory (4a) - Sha Tin (HK) - 1000m
  • 29/01/2016 - Get Lucky (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 29/01/2016 - Sierra Leona (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 27/01/2016 - Milk Bar (3a) - Pau (Plat) - 1300m
  • 26/01/2016 - My Darling Memory (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 23/01/2016 - Elusive Ellen (6a) - Lingfield (GB) - 1200m
  • 23/01/2016 - Salinas Road (6a) - Dortmund (GER) - 1200m
  • 17/01/2016 - Elmotino (5a) - Ballina (AUS) - 1300m
  • 15/01/2016 - Lim's Affection (3a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 15/01/2016 - Pace Setter (5a) - Matamata (NZ) - 1400m
  • 11/01/2016 - Zapper Cass (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 09/01/2016 - Elusive Ivy (6a) - Punchestown (IRE) - 4000m
  • 09/01/2016 - Hunapo (3a) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 08/01/2016 - Super City (5a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 08/01/2016 - River Bobo (3a) - Taipa (Macao) - 1350m
  • 06/01/2016 - Get Lucky (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 03/01/2016 - Lim's Elusive (3a) - Kranji (SIN) - 1600m
  • 31/12/2015 - Wheeler Fortune (4a) - Stratford (GB) - 1200m
  • 29/12/2015 - Guagliona (6a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 27/12/2015 - Elusive Guest (4a) - Chelmsford (GB) - 1600m
  • 27/12/2015 - Armorica (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 26/12/2015 - Super Flyer (4a) - Kerang (AUS) - 1100m
  • 20/12/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli (ITY) - 1500m
  • 19/12/2015 - Watch This Space (4a) - Awapuni (NZ) - 1200m
  • 19/12/2015 - Dark Boy (6a) - Bursa (TUR) - 140m
  • 17/12/2015 - Ma Petite Poule (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 16/12/2015 - Elusive Guest (4a) - Kempton (GB) - 1600m
  • 15/12/2015 - Cosmic City (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 13/12/2015 - Triaction (4a) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 13/12/2015 - Fabulous One (4a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 12/12/2015 - Watch This Space (4a) - Awapuni (NZ) - 1200m
  • 11/12/2015 - Selectif (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 08/12/2015 - Calaf (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 05/12/2015 - Perfect Fit (4a) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 05/12/2015 - Torba (4a) - Trentham (NZ) - 1600m
  • 04/12/2015 - Tim (6a) - Kranji (SIN) - 1100m
  • 04/12/2015 - Big Hoss (5a) - Riccarton (NZ) - 1800m
  • 02/12/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli (ITY) - 1800m
  • 30/11/2015 - Gardol City (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 30/11/2015 - Elusive Guest (4a) - Kempton (GB) - 1600m
  • 29/11/2015 - Super Flyer (4a) - Swan Hill (AUS) - 1200m
  • 29/11/2015 - Fabulous One (4a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 29/11/2015 - Amintore (2a) - Roma (ITY) - 1400m
  • 28/11/2015 - Vigorous Momentum (6a) - Taipa (Macao) - 1500m
  • 28/11/2015 - City Chic (7a) - Wanganui (NZ) - 1600m
  • 27/11/2015 - Belgrade Nights (7a) - Taipa (Macao) - 1350m
  • 24/11/2015 - Zuberoa (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 21/11/2015 - Never In Doubt (4a) - Avondale (NZ) - 1600m
  • 18/11/2015 - Auxsoelusive (4a) - Woodville (NZ) - 1200m
  • 15/11/2015 - River Bobo (4a) - 2ème Macau Sprint Trophy (Gr 3) - Taipa (Macao) - 1000m
  • 15/11/2015 - Bahana (4a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 14/11/2015 - FAMOUS SEAMUS (7a) - 1er Kevin Heffernan Stakes (Gr 3) - Sandown (GB) - 1300m
  • 14/11/2015 - Torba (4a) - Riccarton (NZ) - 1400m
  • 14/11/2015 - Lugrosve (4a) - Tauranga (NZ) - 1600m
  • 13/11/2015 - Spalato (6a) - 2ème EW Barker Trophy (Gr 2) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 12/11/2015 - Frompariswithlove (3a) - Taby (SWE) - 1600m
  • 09/11/2015 - Just Elusive (7a) - Coffs Harbour (AUS) - 1012m
  • 07/11/2015 - Torba (4a) - Riccarton (NZ) - 1400m
  • 03/11/2015 - Bullish Bear (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 03/11/2015 - Perfect Fit (4a) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 03/11/2015 - Mary's Discretion (5a) - Echuca (AUS) - 1600m
  • 02/11/2015 - Dragon City (5a) - Plumpton (GB) - 4100m
  • 01/11/2015 - Bernina Range (3a) - Pisa (ITA) - 1000m
  • 01/11/2015 - Abrazzo Dales (6a) - Siracusa (ITY) - 1400m
  • 01/11/2015 - Rosegold (4a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 30/10/2015 - Just Elusive (7a) - Moree (AUS) - 950m
  • 30/10/2015 - Magnanime (2a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 29/10/2015 - Cosmic City (3a) - Amiens (Plat) - 2900m
  • 29/10/2015 - Holy Fire (4a) - Cranbourne (AUS) - 1400m
  • 29/10/2015 - Chiswick Bey (7a) - Lingfield (GB) - 1400m
  • 28/10/2015 - Triaction (4a) - Ruakaka (NZ) - 1200m
  • 26/10/2015 - Elusive Ivy (5a) - Galway (IRE) - 3200m
  • 26/10/2015 - Lugrosve (4a) - Te Rapa (NZ) - 1400m
  • 25/10/2015 - Fantastic Lips (3a) - Mannheim (GER) - 2500m
  • 25/10/2015 - Fabulous One (4a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 24/10/2015 - Big Hoss (5a) - Riccarton (NZ) - 1600m
  • 23/10/2015 - Diamond Rocket (6a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 23/10/2015 - Napoli Madre (5a) - Sassari (ITY) - 1500m
  • 22/10/2015 - Phu Hai (6a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 22/10/2015 - Dark Boy (6a) - Ankara (TUR) - 2000m
  • 21/10/2015 - Rethra (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 18/10/2015 - Pine Ridge (2a) - Bath (GB) - 1019m
  • 18/10/2015 - Ma Petite Poule (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 17/10/2015 - Mary's Discretion (5a) - Bendigo (AUS) - 1600m
  • 16/10/2015 - Starry Flag (5a) - Roma (ITY) - 1600m
  • 14/10/2015 - Frompariswithlove (3a) - Øvrevoll (NOR) - 1600m
  • 14/10/2015 - Veena (2a) - Kempton (GB) - 1200m
  • 11/10/2015 - Bahana (4a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 10/10/2015 - Bullish Bear (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 06/10/2015 - Love Spirit (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 04/10/2015 - Hard Man (4a) - Maienfeld (SWI) - 2100m
  • 04/10/2015 - Fantastic Lips (3a) - Honzrath (GER) - 1450m
  • 03/10/2015 - Canid (5a) - Tara (AUS) - 1400m
  • 03/10/2015 - Enjoy the Silence (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 01/10/2015 - Fabulous One (4a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 01/10/2015 - Badgers Retreat (9a) - Warwick (GB) - 4000m
  • 25/09/2015 - Mary's Discretion (5a) - Echuca (AUS) - 1400m
  • 23/09/2015 - Rethra (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 22/09/2015 - Kool And the Gang (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 19/09/2015 - Just Elusive (7a) - Barraba (AUS) - 1000m
  • 19/09/2015 - Exclusif Quercus (3a) - Milano (ITY) - 1400m
  • 15/09/2015 - Tanawar (5a) - Carlisle (GB) - 1580m
  • 08/09/2015 - Tanawar (5a) - Redcar (GB) - 1400m
  • 06/09/2015 - Calaf (3a) - Niort (Plat) - 1500m
  • 06/09/2015 - SPALATO (6a) - 1er Jumbo Jet Trophy Course a (Gr 3) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 05/09/2015 - HELISA (3a) - 1er Prix Occitanie (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 05/09/2015 - Trickle Down (4a) - Ellerslie (NZ) - 1400m
  • 04/09/2015 - Enjoy the Silence (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 04/09/2015 - Lucky Strategy (5a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 03/09/2015 - Keravnos (5a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 02/09/2015 - Get Lucky (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1200m
  • 31/08/2015 - Molamento (6a) - Taby (SWE) - 1150m
  • 31/08/2015 - Joranda Falls (8a) - Wodonga (AUS) - 1400m
  • 28/08/2015 - Strubeli (6a) - Kranji (SIN) - 1100m
  • 22/08/2015 - Trickle Down (4a) - Pukekura (NZ) - 1400m
  • 22/08/2015 - Onefortheditch (4a) - Pukekura (NZ) - 1600m
  • 22/08/2015 - River Bobo (4a) - Taipa (Macao) - 1500m
  • 19/08/2015 - City Boy (4a) - Taupo (NZ) - 1000m
  • 19/08/2015 - Molamento (6a) - Jagersro (SWE) - 1000m
  • 18/08/2015 - Cosmic City (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 16/08/2015 - Quatorze (5a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 14/08/2015 - Lim's Elusive (4a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 12/08/2015 - Molamento (6a) - Taby (SWE) - 1150m
  • 11/08/2015 - Machica (3a) - Deauville (Plat) - 1100m
  • 10/08/2015 - Onefortheditch (4a) - Hawera (NZ) - 1400m
  • 10/08/2015 - Cosmic City (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 10/08/2015 - Tarbush (7a) - Corridonia (ITY) - 1750m
  • 09/08/2015 - SPALATO (6a) - 1er Woodlands Handicap (Gr 3) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 08/08/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli (ITY) - 1400m
  • 07/08/2015 - Lucky Strategy (5a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 07/08/2015 - River Bobo (4a) - Taipa (Macao) - 1350m
  • 05/08/2015 - Uttar Pradesh (4a) - Coffs Harbour (AUS) - 1200m
  • 04/08/2015 - Barbeque (5a) - Cork (IRE) - 1200m
  • 03/08/2015 - Hot Stock (4a) - Gramat (Plat) - 2200m
  • 01/08/2015 - Super City (4a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 01/08/2015 - Elusive Gold (6a) - Ruakaka (NZ) - 1200m
  • 31/07/2015 - Asincity (4a) - Grosseto (ITY) - 1750m
  • 31/07/2015 - Metro Miss (3a) - Avondale (NZ) - 1200m
  • 29/07/2015 - Joranda Falls (7a) - Wodonga (AUS) - 1200m
  • 27/07/2015 - Dark Boy (6a) - Bursa (TUR) - 140m
  • 25/07/2015 - Tanzeel (4a) - York (GB) - 1200m
  • 24/07/2015 - River Wave (4a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 24/07/2015 - River Bobo (4a) - Taipa (Macao) - 1350m
  • 21/07/2015 - Helisa (3a) - 3ème Prix Madame Jean Couturie (L) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 21/07/2015 - Cosmic City (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 18/07/2015 - Mission Well (3a) - Taipa (Macao) - 1400m
  • 18/07/2015 - Atlantis Crossing (6a) - Lingfield (GB) - 1400m
  • 18/07/2015 - Guagliona (6a) - Napoli (ITY) - 1000m
  • 18/07/2015 - JETSET LAD (7a) - 1er Tattersall's Mile (L) - Doomben (AUS) - 1640m
  • 15/07/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli (ITY) - 1600m
  • 13/07/2015 - Love Spirit (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 10/07/2015 - Space War (8a) - Chester (GB) - 1520m
  • 10/07/2015 - Assertive Lad (5a) - Kranji (SIN) - 1100m
  • 09/07/2015 - North End (2a) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 09/07/2015 - Phu Hai (6a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 08/07/2015 - ROCK ROYALTY (6a) - 1er Crowe Horwath Ramornie Hcp (L) - Grafton (AUS) - 1200m
  • 06/07/2015 - Elusive Gent (8a) - Ayr (GB) - 1820m
  • 05/07/2015 - EXCLUSIVE POTION (2a) - 1er Pr. Giuseppe de Montel (L) - Milano (ITY) - 1500m
  • 05/07/2015 - Chater Rock (4a) - Sha Tin (HK) - 1000m
  • 04/07/2015 - Captain Scott (5a) - Newcastle (GB) - 1200m
  • 04/07/2015 - Cosmo King (6a) - Fannie Bay (AUS) - 1100m
  • 04/07/2015 - Hard to Hold (4a) - Rosehill (AUS) - 1200m
  • 01/07/2015 - Never Return (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/07/2015 - Trickle Down (3a) - Arawa Park (NZ) - 1400m
  • 29/06/2015 - Lotus (3a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 25/06/2015 - Flash City (7a) - Hamilton (AUS) - 1000m
  • 25/06/2015 - Tanawar (5a) - Nottingham (GB) - 1660m
  • 21/06/2015 - Soresca (4a) - Santa Anita (USA) - 1600m
  • 20/06/2015 - Exclusive Potion (2a) - Milano (ITY) - 1400m
  • 20/06/2015 - Elusive Catch (2a) - Gold Coast (AUS) - 1400m
  • 20/06/2015 - Machica (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 18/06/2015 - Moscow Eight (9a) - La Teste de Buch (Plat) - 1000m
  • 17/06/2015 - Monkey Bar Flies (5a) - Taby (SWE) - 1200m
  • 15/06/2015 - Tarbush (7a) - Corridonia (ITY) - 1750m
  • 13/06/2015 - Rock Royalty (6a) - Ipswich (AUS) - 1100m
  • 13/06/2015 - Sheselusive (2a) - Ruakaka (NZ) - 1200m
  • 11/06/2015 - Nancy Drew (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 07/06/2015 - ZYLPHA (4a) - 1er Benazet Rennen (L) - Baden Baden (GER) - 1200m
  • 06/06/2015 - JETSET LAD (6a) - 1er Evergreen Turf Brisbane Cup (Gr 2) - Doomben (AUS) - 2200m
  • 06/06/2015 - Chiswick Bey (7a) - Musselburgh (GB) - 1420m
  • 06/06/2015 - Exclusive Waters (5a) - Newcastle (GB) - 2039m
  • 04/06/2015 - Tarbush (7a) - Firenze (ITY) - 1500m
  • 04/06/2015 - Keravnos (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 02/06/2015 - Exclusive Potion (2a) - Milano (ITY) - 1400m
  • 31/05/2015 - Thunder (5a) - Roma (ITY) - 1800m
  • 29/05/2015 - Starry Flag (5a) - Roma (ITY) - 1600m
  • 28/05/2015 - Oromo (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 28/05/2015 - Frompariswithlove (3a) - 3ème NORSK 2000 GUINEAS (L) - Øvrevoll (NOR) - 1600m
  • 28/05/2015 - Lotus (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 26/05/2015 - Guagliona (6a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 25/05/2015 - Un de la Canebiere (6a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 25/05/2015 - Chiswick Bey (7a) - Carlisle (GB) - 1380m
  • 24/05/2015 - Thunder (5a) - Firenze (ITY) - 1800m
  • 23/05/2015 - Diamond Rocket (5a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 23/05/2015 - Jetset Lad (6a) - 3ème Channel 7 Premier's Cup (Gr 3) - Doomben (AUS) - 2020m
  • 23/05/2015 - River Bobo (3a) - Taipa (Macao) - 1350m
  • 21/05/2015 - North End (2a) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 18/05/2015 - Space War (8a) - Southwell (GB) - 1600m
  • 18/05/2015 - Helisa (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 17/05/2015 - These Streets (4a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 16/05/2015 - Zylpha (4a) - 2ème Ehrmann Sprint Cup (L) - Krefeld (GER) - 1300m
  • 15/05/2015 - Silk Bow (2a) - 2ème Langleys Solicitors Ebf Marygate Fillies' Stakes (L) - York (GB) - 1000m
  • 15/05/2015 - River Bobo (3a) - Taipa (Macao) - 1350m
  • 15/05/2015 - Dark Boy (6a) - Bursa (TUR) - 140m
  • 10/05/2015 - Ma Petite Poule (3a) - Lisieux (Plat) - 1900m
  • 09/05/2015 - FASCINATION STREET (3a) - 1er Windsor Park Stud Rotorua Stks (L) - Arawa Park (NZ) - 1400m
  • 07/05/2015 - City Express (2a) - Hastings (NZ) - 2100m
  • 03/05/2015 - Elusive Emperor (2a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 03/05/2015 - Hopes N Dreams (7a) - Hamilton (AUS) - 1200m
  • 02/05/2015 - Tarbush (7a) - Firenze (ITY) - 1800m
  • 02/05/2015 - ATLANTIS DREAM (5a) - 1er Queen Of The South Stakes (Gr 2) - Morphettville Parks (AUS) - 1600m
  • 02/05/2015 - Lotus (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 02/05/2015 - Super City (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 01/05/2015 - Abrazzo Dales (6a) - Siracusa (ITY) - 1200m
  • 29/04/2015 - Parisdotcon (2a) - Te Aroha (NZ) - 1200m
  • 28/04/2015 - Silk Bow (2a) - Chelmsford (GB) - 1000m
  • 27/04/2015 - Metro Miss (2a) - Avondale (NZ) - 1200m
  • 26/04/2015 - Get Lucky (4a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 25/04/2015 - Indy Cass (3a) - 2ème Prix F.b.a.-Aymeri de Mauleon (L) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 24/04/2015 - Helisa (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2000m
  • 22/04/2015 - Elusive Pete (2a) - Oamaru (NZ) - 1200m
  • 18/04/2015 - Mission Well (2a) - Taipa (Macao) - 1100m
  • 18/04/2015 - Fascination Street (3a) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 18/04/2015 - Vespa (2a) - 2ème Manco Easter Hcp (Gr 1) - Ellerslie (NZ) - 1600m
  • 18/04/2015 - Rock Royalty (6a) - Doomben (AUS) - 1200m
  • 18/04/2015 - Elusive Catch (2a) - Riccarton (NZ) - 1400m
  • 17/04/2015 - Powernova (3a) - Kranji (SIN) - 1600m
  • 17/04/2015 - Vinhmeister (2a) - Cranbourne (AUS) - 1000m
  • 12/04/2015 - Elusive Emperor (2a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 10/04/2015 - Holy Fire (2a) - Cranbourne (AUS) - 1400m
  • 09/04/2015 - Armorica (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 09/04/2015 - As de Coeur (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 08/04/2015 - Monkey Bar Flies (5a) - Taby (SWE) - 1200m
  • 08/04/2015 - Tamait (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 07/04/2015 - Cosmic City (3a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 06/04/2015 - Bernina Range (3a) - Milano (ITY) - 1000m
  • 04/04/2015 - Un de la Canebiere (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 04/04/2015 - Watch This Space (3a) - Te Aroha (NZ) - 1200m
  • 03/04/2015 - Touch Me Not (2a) - 3ème Dester Singapore Three-Year-Old Sprint (Gr 3) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 30/03/2015 - Super Flyer (2a) - Swan Hill (AUS) - 975m
  • 30/03/2015 - Hase (3a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 29/03/2015 - Thunder (5a) - Pisa (ITA) - 1750m
  • 29/03/2015 - Get Lucky (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 29/03/2015 - Avigno (5a) - Milano (ITY) - 2200m
  • 28/03/2015 - VESPA (3a) - 1er Fairdale/Goodwood Studs Hcp (L) - Awapuni (NZ) - 1400m
  • 28/03/2015 - Abrazzo Dales (6a) - Siracusa (ITY) - 1200m
  • 27/03/2015 - Saphirside (6a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 25/03/2015 - Elusive Ellen (5a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 25/03/2015 - City of Angkor Wat (5a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 23/03/2015 - Love Spirit (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 19/03/2015 - Gold Promise (3a) - Timaru (NZ) - 1200m
  • 17/03/2015 - Kilimandjaro (5a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 16/03/2015 - Citys Pride (4a) - Istanbul (TUR) - 1200m
  • 14/03/2015 - VESPA (3a) - 1er Hardy Trade Wellington Gneas (Gr 2) - Trentham (NZ) - 1400m
  • 13/03/2015 - Soresca (4a) - Laurel Park (USA) - 1700m
  • 12/03/2015 - Apres l'Amour (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 09/03/2015 - Wheeler Fortune (2a) - Hawera (NZ) - 1400m
  • 08/03/2015 - Thunder (5a) - Pisa (ITA) - 1750m
  • 07/03/2015 - Fascination Street (3a) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 07/03/2015 - Hunapo (2a) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 04/03/2015 - City of Angkor Wat (5a) - Kempton (GB) - 1600m
  • 01/03/2015 - Elusive Emperor (2a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 01/03/2015 - Assertive Lad (4a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 28/02/2015 - Blackthorn Stick (6a) - Lingfield (GB) - 1200m
  • 26/02/2015 - First Company (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 26/02/2015 - Wills Road (3a) - Awapuni (NZ) - 1400m
  • 26/02/2015 - Elusive Ivy (5a) - Thurles (IRE) - 3200m
  • 24/02/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli (ITY) - 1500m
  • 21/02/2015 - City Chic (6a) - Otaki (NZ) - 2100m
  • 20/02/2015 - My Darling Memory (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 20/02/2015 - City of Angkor Wat (5a) - Lingfield (GB) - 1600m
  • 18/02/2015 - Oromo (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 16/02/2015 - First Company (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/02/2015 - Kechiche (4a) - Istanbul (TUR) - 1200m
  • 15/02/2015 - Peintre Elusif (3a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2000m
  • 15/02/2015 - Hypernova (4a) - Kranji (SIN) - 1100m
  • 15/02/2015 - Powernova (3a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 15/02/2015 - Rosegold (2a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 14/02/2015 - QUATORZE (5a) - 1er Prix Saonois (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 14/02/2015 - Phantom Brew (7a) - Caulfield (AUS) - 1800m
  • 11/02/2015 - Hunapo (2a) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 09/02/2015 - Forbidden City (9a) - Wolverhampton (GB) - 1440m
  • 08/02/2015 - Oromo (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 06/02/2015 - Elusive In Paris (6a) - Dundalk (IRE) - 1400m
  • 06/02/2015 - Wills Road (3a) - Tauherenikau (NZ) - 1400m
  • 03/02/2015 - City of Angkor Wat (5a) - Kempton (GB) - 1600m
  • 02/02/2015 - Coup de Grace (6a) - Lingfield (GB) - 3160m
  • 31/01/2015 - Lucoblu (2a) - Te Rapa (NZ) - 1400m
  • 31/01/2015 - Kilimandjaro (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 30/01/2015 - Elusive Ellen (5a) - Lingfield (GB) - 1400m
  • 29/01/2015 - Oromo (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 29/01/2015 - Tocantins (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 28/01/2015 - Big Hoss (3a) - Ashburton (NZ) - 1400m
  • 28/01/2015 - Trojan Rocket (7a) - Chelmsford (GB) - 1200m
  • 26/01/2015 - Elusiveness (3a) - Kilcoy (AUS) - 1060m
  • 26/01/2015 - Boltcity (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 24/01/2015 - Nothing Trivial (4a) - Trentham (NZ) - 2400m
  • 24/01/2015 - Abrazzo Dales (6a) - Siracusa (ITY) - 1200m
  • 24/01/2015 - Big Hoss (3a) - Ashburton (NZ) - 1200m
  • 21/01/2015 - Keravnos (5a) - Pau (Plat) - 1300m
  • 21/01/2015 - Dark Boy (6a) - Bursa (TUR) - 1400m
  • 18/01/2015 - Lucky Strategy (3a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 17/01/2015 - Canid (3a) - Nanango (AUS) - 1200m
  • 16/01/2015 - Norville (8a) - Dundalk (IRE) - 1600m
  • 13/01/2015 - Tocantins (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 12/01/2015 - Arkadios (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 10/01/2015 - Vedeux (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 07/01/2015 - Machica (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 03/01/2015 - Elusive Gold (5a) - Thames (NZ) - 1200m
  • 03/01/2015 - Nothing Trivial (4a) - Thames (NZ) - 2000m
  • 30/12/2014 - Perfect Fit (3a) - Taupo (NZ) - 1000m
  • 30/12/2014 - Where's Stevie (3a) - Kurow (NZ) - 1200m
  • 28/12/2014 - Shezhardtocatch (4a) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 27/12/2014 - Blaze Smartie (3a) - Arawa Park (NZ) - 1200m
  • 26/12/2014 - Phu Hai (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/12/2014 - Just Elusive (6a) - Inverell (AUS) - 1200m
  • 25/12/2014 - Citys Pride (3a) - Istanbul (TUR) - 1200m
  • 24/12/2014 - Hard to Hold (4a) - Warwick Farm (AUS) - 1100m
  • 22/12/2014 - Apres l'Amour (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 19/12/2014 - Albury (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 18/12/2014 - Boltcity (7a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 14/12/2014 - Elucidate (3a) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 13/12/2014 - Trojan Rocket (6a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 13/12/2014 - Phantom Brew (7a) - Flemington (AUS) - 2000m
  • 12/12/2014 - Indy Cass (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 12/12/2014 - Guagliona (5a) - Napoli (ITY) - 1000m
  • 06/12/2014 - Pace Setter (5a) - Ellerslie (NZ) - 1400m
  • 06/12/2014 - Smokethatthunders (4a) - Wolverhampton (GB) - 1440m
  • 06/12/2014 - Tagseed (8a) - Sharjah (UAE) - 1200m
  • 05/12/2014 - City of Sails (4a) - Kranji (SIN) - 1000m
  • 04/12/2014 - Hard to Hold (4a) - Gosford (AUS) - 1000m
  • 04/12/2014 - Midnight Express (3a) - Pukekura (NZ) - 1100m
  • 03/12/2014 - Elka (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 02/12/2014 - Phu Hai (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/12/2014 - Albury (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 30/11/2014 - Frompariswithlove (2a) - Taby (SWE) - 1600m
  • 30/11/2014 - Elusive Tracy (7a) - Cromwell (NZ) - 1400m
  • 28/11/2014 - Judy In Disguise (4a) - Del Mar (USA) - 1400m
  • 26/11/2014 - Elusive Kitty (4a) - Te Aroha (NZ) - 1200m
  • 26/11/2014 - Sheselusive (3a) - Te Aroha (NZ) - 1200m
  • 25/11/2014 - Starry Flag (4a) - Roma (ITY) - 1400m
  • 22/11/2014 - Nothing Trivial (5a) - 2ème Chep Pallecon Counties Cup (Gr 3) - Avondale (NZ) - 2100m
  • 22/11/2014 - Lilbourne Eliza (4a) - 3ème My Charmer H (Gr 3) - Gulfstream Park West (USA) - 1800m
  • 21/11/2014 - Mission Well (2a) - Taipa (Macao) - 1200m
  • 20/11/2014 - Trojan Rocket (6a) - Kempton (GB) - 1200m
  • 15/11/2014 - Nothing Trivial (5a) - Tauranga (NZ) - 1600m
  • 13/11/2014 - Elusive Ellen (4a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 12/11/2014 - Magic City (5a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 12/11/2014 - Elusive Tracy (7a) - Riccarton (NZ) - 1400m
  • 08/11/2014 - Canid (3a) - Chinchilla (AUS) - 1400m
  • 05/11/2014 - Elusive Boxers (3a) - Avondale (NZ) - 1200m
  • 01/11/2014 - Blitzkrieg (3a) - Awapuni (NZ) - 1300m
  • 01/11/2014 - Prince Bruno (4a) - Tauranga (NZ) - 1400m
  • 01/11/2014 - River Wave (4a) - Taipa (Macao) - 1200m
  • 29/10/2014 - Kim Glory (4a) - Happy Valley (HK) - 1200m
  • 28/10/2014 - Icebreaking (5a) - Roma (ITY) - 1400m
  • 28/10/2014 - Evanescent (5a) - Catterick (GB) - 1400m
  • 26/10/2014 - Touch Me Not (3a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 26/10/2014 - Spalato (5a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 24/10/2014 - Famous Seamus (6a) - 3ème Sportingbet Manikato Stakes (Gr 1) - Moonee Valley (AUS) - 1200m
  • 24/10/2014 - Tinder (3a) - Te Awamutu (NZ) - 1150m
  • 23/10/2014 - Slew of Fortune (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 23/10/2014 - Zylpha (3a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 22/10/2014 - Elka (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 18/10/2014 - Crossword (3a) - Saint-Galmier (Haies) - 3700m
  • 15/10/2014 - Adamantium (6a) - 2ème Italktravel Stakes (L) - Caulfield (AUS) - 1200m
  • 14/10/2014 - Icebreaking (5a) - Roma (ITY) - 1500m
  • 12/10/2014 - Assertive Lad (4a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 12/10/2014 - Machica (2a) - Tarbes (Plat) - 1500m
  • 11/10/2014 - Elusive Storm (6a) - Doomben (AUS) - 1110m
  • 11/10/2014 - Super Flyer (3a) - Manangatang (AUS) - 1175m
  • 11/10/2014 - Flash City (6a) - Musselburgh (GB) - 1000m
  • 08/10/2014 - Cultural City (6a) - Sha Tin (HK) - 1650m
  • 08/10/2014 - Sight Believer (5a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 08/10/2014 - Rock Royalty (6a) - Gold Coast (AUS) - 1200m
  • 07/10/2014 - Smokethatthunders (4a) - Leicester (GB) - 1200m
  • 05/10/2014 - Lamazonia (3a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 05/10/2014 - Spalato (5a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 04/10/2014 - FAMOUS SEAMUS (6a) - 1er Bloodstock.Com.Au Premiere (Gr 2) - Randwick (AUS) - 1200m
  • 03/10/2014 - Kechiche (3a) - Istanbul (TUR) - 1900m
  • 03/10/2014 - Dark Boy (5a) - Bursa (TUR) - 2000m
  • 03/10/2014 - Charter (4a) - Ascot (GB) - 1400m
  • 03/10/2014 - My Good Brother (5a) - Dundalk (IRE) - 1200m
  • 03/10/2014 - Love Spirit (4a) - Angers (Plat) - 1350m
  • 01/10/2014 - Exclusive Waters (4a) - Newcastle (GB) - 1600m
  • 30/09/2014 - Werther (4a) - Roma (ITY) - 1400m
  • 28/09/2014 - Crossword (3a) - Tours (Haies) - 3500m
  • 28/09/2014 - These Streets (5a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 28/09/2014 - Elusive Time (6a) - Curragh (IRE) - 1600m
  • 27/09/2014 - Bernina Range (2a) - Milano (ITY) - 1000m
  • 27/09/2014 - City of Angkor Wat (4a) - Wolverhampton (GB) - 1900m
  • 27/09/2014 - LILBOURNE ELIZA (4a) - 1er Wasted Tears S (L) - Gulfstream Park (USA) - 1700m
  • 26/09/2014 - Summer Moon (3a) - 2ème Prix Coronation (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 24/09/2014 - Chiswick Bey (6a) - Redcar (GB) - 1200m
  • 24/09/2014 - Kim Glory (4a) - Sha Tin (HK) - 1000m
  • 24/09/2014 - Rock Royalty (6a) - Ipswich (AUS) - 1200m
  • 21/09/2014 - City Lad (6a) - 3ème Committee's Prize Course a (Gr 3) - Kranji (SIN) - 1600m
  • 20/09/2014 - Charter (4a) - Newmarket (GB) - 1200m
  • 20/09/2014 - Wills Road (4a) - Hastings (NZ) - 1300m
  • 20/09/2014 - Tanawar (4a) - Catterick (GB) - 1400m
  • 20/09/2014 - Famous Seamus (6a) - 3ème Bowermans Furniture The Shorts (Gr 2) - Randwick (AUS) - 1100m
  • 19/09/2014 - Black Snow (5a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 18/09/2014 - Evanescent (5a) - Ayr (GB) - 1440m
  • 18/09/2014 - Isyalia (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 16/09/2014 - Saphirside (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 16/09/2014 - Phu Hai (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 14/09/2014 - Just Mistere (6a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 14/09/2014 - Arkham City (4a) - Milano (ITY) - 1000m
  • 13/09/2014 - Gwynedd (4a) - Ruakaka (NZ) - 1600m
  • 13/09/2014 - VESPA (3a) - 1er Westbury Stud Challenge Stakes (L) - Ruakaka (NZ) - 1200m
  • 13/09/2014 - Moscow Eight (8a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 13/09/2014 - Zylpha (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 12/09/2014 - Wonderful Prince (4a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 10/09/2014 - Jolievitesse (2a) - Carlisle (GB) - 1580m
  • 10/09/2014 - Slew of Fortune (2a) - Le Lion-d'Angers (Plat) - 1400m
  • 10/09/2014 - Monkey Bar Flies (4a) - Taby (SWE) - 1200m
  • 09/09/2014 - City Money (2a) - 2ème Prix d'Arenberg (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 07/09/2014 - Touch Me Not (3a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 07/09/2014 - Kechiche (3a) - Istanbul (TUR) - 1200m
  • 07/09/2014 - Quatorze (4a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 07/09/2014 - Raison d'Etre (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 05/09/2014 - Dark Boy (5a) - Bursa (TUR) - 1400m
  • 02/09/2014 - Avigno (4a) - Varese (ITY) - 2100m
  • 31/08/2014 - These Streets (5a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 31/08/2014 - Smoky City (6a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 30/08/2014 - Gwynedd (4a) - Ruakaka (NZ) - 1400m
  • 30/08/2014 - Jetset Lad (7a) - Doomben (AUS) - 1350m
  • 29/08/2014 - River Wave (4a) - Taipa (Macao) - 1350m
  • 28/08/2014 - Molamento (5a) - Taby (SWE) - 1150m
  • 27/08/2014 - Summer Moon (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/08/2014 - First Company (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 19/08/2014 - Slew of Fortune (2a) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 17/08/2014 - Karalli (3a) - Wanganui (NZ) - 1200m
  • 16/08/2014 - Phu Hai (5a) - Moulins (Plat) - 1600m
  • 16/08/2014 - Elusive Kay (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 11/08/2014 - Dark Boy (5a) - Bursa (TUR) - 1900m
  • 10/08/2014 - Vita (3a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 10/08/2014 - Elusive Ice (4a) - Curragh (IRE) - 1200m
  • 09/08/2014 - Starry Flag (4a) - Napoli (ITY) - 1400m
  • 08/08/2014 - Hypernova (5a) - 2ème Woodlands Handicap (Gr 3) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 08/08/2014 - Touch Me Not (3a) - Kranji (SIN) - 1100m
  • 06/08/2014 - Doggy Tail (4a) - Varese (ITY) - 1000m
  • 05/08/2014 - Doggy Tail (4a) - Varese (ITY) - 1000m
  • 03/08/2014 - City Money (2a) - 2ème Prix de Cabourg Jockey Club de Turquie (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 02/08/2014 - Canid (3a) - Nanango (AUS) - 1200m
  • 02/08/2014 - La Venta (5a) - Rosehill (AUS) - 1400m
  • 02/08/2014 - Parterre de Roi (5a) - Siracusa (ITY) - 1400m
  • 01/08/2014 - Summer Moon (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 01/08/2014 - Dolores O'Riordan (6a) - Avondale (NZ) - 1200m
  • 31/07/2014 - Flash City (6a) - Nottingham (GB) - 1019m
  • 30/07/2014 - Brown Eyed Honey (3a) - Redcar (GB) - 1600m
  • 26/07/2014 - Elusive Catch (2a) - 2ème Courtesy Ford Ryder Stakes (L) - Otaki (NZ) - 1200m
  • 24/07/2014 - Elusive George (3a) - Doncaster (GB) - 1200m
  • 23/07/2014 - Gwynedd (3a) - Avondale (NZ) - 1200m
  • 21/07/2014 - Dark Boy (5a) - Bursa (TUR) - 1800m
  • 19/07/2014 - River Wave (3a) - Taipa (Macao) - 1350m
  • 19/07/2014 - Luck of Smiling (6a) - 2ème Summer Trophy (Gr 2) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 18/07/2014 - Oromo (2014a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 15/07/2014 - Sugar Town (4a) - Thirsk (GB) - 1400m
  • 15/07/2014 - Tanzeel (3a) - Yarmouth (GB) - 1200m
  • 13/07/2014 - Kool And the Gang (4a) - Munchen (GER) - 1300m
  • 13/07/2014 - Spalato (4a) - Kranji (SIN) - 2000m
  • 12/07/2014 - Dolores O'Riordan (5a) - Avondale (NZ) - 1200m
  • 12/07/2014 - JETSET LAD (6a) - 1er Tattersall's Mile Hcp (L) - Doomben (AUS) - 1600m
  • 12/07/2014 - Atlantis Dream (5a) - Flemington (AUS) - 1400m
  • 12/07/2014 - Discussiontofollow (4a) - Ascot (GB) - 1000m
  • 11/07/2014 - We We Cherie (3a) - Thistledown (USA) - 1600m
  • 10/07/2014 - My Darling Memory (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 09/07/2014 - Brown Eyed Honey (3a) - Kempton (GB) - 1600m
  • 09/07/2014 - Finglass (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 08/07/2014 - Phu Hai (5a) - Dieppe (Plat) - 1800m
  • 04/07/2014 - City Money (2a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 04/07/2014 - City Lad (5a) - Kranji (SIN) - 1800m
  • 02/07/2014 - Pace Setter (4a) - Avondale (NZ) - 1200m
  • 01/07/2014 - Hopes N Dreams (6a) - Hamilton (AUS) - 1000m
  • 30/06/2014 - Elusive Guest (3a) - Windsor (GB) - 1660m
  • 26/06/2014 - Elusive Kay (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 25/06/2014 - La Venta (3a) - Geelong Synthetic (AUS) - 1200m
  • 25/06/2014 - Saphirside (5a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 23/06/2014 - Tarbush (6a) - Corridonia (ITY) - 1350m
  • 22/06/2014 - Strubeli (3a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 22/06/2014 - SPALATO (3a) - 1er Patron's Bowl (Gr 1) - Kranji (SIN) - 1600m
  • 21/06/2014 - Norville (7a) - Down Royal (IRE) - 1400m
  • 20/06/2014 - Tanawar (4a) - Redcar (GB) - 1600m
  • 17/06/2014 - Space War (7a) - Thirsk (GB) - 1400m
  • 08/06/2014 - Hypernova (3a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 08/06/2014 - Powernova (2a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 08/06/2014 - World City (2a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 08/06/2014 - Arkham City (4a) - Milano (ITY) - 1000m
  • 07/06/2014 - We We Cherie (3a) - Lethbridge (USA) - 1100m
  • 07/06/2014 - City Chic (5a) - Trentham (NZ) - 1400m
  • 07/06/2014 - Parterre de Roi (5a) - Siracusa (ITY) - 1600m
  • 06/06/2014 - Finglass (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 05/06/2014 - My Good Brother (5a) - Tipperary (GB) - 1000m
  • 04/06/2014 - Atlantis Dream (4a) - Sandown (GB) - 1400m
  • 02/06/2014 - Joranda Falls (5a) - Wodonga (AUS) - 1400m
  • 31/05/2014 - Arkham City (4a) - Milano (ITY) - 1200m
  • 30/05/2014 - Oromo (2014a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 30/05/2014 - Larga Charla (5a) - Roma (ITY) - 1400m
  • 30/05/2014 - Guagliona (5a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 30/05/2014 - Elusive Catch (1a) - Riccarton (NZ) - 1200m
  • 28/05/2014 - Moscow Eight (8a) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 28/05/2014 - Getalonghome Cindy (2a) - Pukekohe (NZ) - 1400m
  • 25/05/2014 - Atlantis Dream (4a) - Cranbourne (AUS) - 1200m
  • 19/05/2014 - Zvarov (2014a) - 3ème Prix de Pontarme (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 19/05/2014 - Hard Man (3a) - Frauenfeld (SWI) - 2000m
  • 18/05/2014 - These Streets (3a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 18/05/2014 - Assertive Lad (3a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 18/05/2014 - Spalato (4a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 18/05/2014 - Sugar Love (3a) - Hannover (GER) - 1400m
  • 10/05/2014 - Moscow Eight (8a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 10/05/2014 - Furio (3a) - Sha Tin (HK) - 1400m
  • 10/05/2014 - FAMOUS SEAMUS (5a) - 1er Bunderberg Distilling Btc Cup (Gr 1) - Doomben (AUS) - 1200m
  • 09/05/2014 - Trust Me (2013a) - Kranji (SIN) - 1100m
  • 08/05/2014 - Summer Moon (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 08/05/2014 - Super Ale (2a) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 07/05/2014 - Kechiche (3a) - Istanbul (TUR) - 1600m
  • 06/05/2014 - Mac's Superstar (2014a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 04/05/2014 - Araniya (3a) - Limoges (Plat) - 1800m
  • 04/05/2014 - Spalato (4a) - Kranji (SIN) - 1000m
  • 04/05/2014 - Araniya (3a) - Limoges (Plat) - 1800m
  • 04/05/2014 - SUPERNOVA (4a) - 1er Open Benchmark 89 Course E (L) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 03/05/2014 - ELUSIVE CATCH (1a) - 1er Berkley Stud Champagne Stakes (L) - Riccarton (NZ) - 1200m
  • 03/05/2014 - Abrazzo Dales (5a) - Siracusa (ITY) - 1200m
  • 03/05/2014 - Elusive Tracy (5a) - 2ème Great Easter Stakes (L) - Riccarton (NZ) - 1400m
  • 02/05/2014 - Lilbourne Eliza (4a) - Santa Anita (USA) - 1600m
  • 27/04/2014 - Do You Get It (2013a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 27/04/2014 - P J Hall (2013a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 27/04/2014 - Machica (2a) - Angers (Plat) - 1100m
  • 26/04/2014 - Gold Star Princess (6a) - Selangor (MAL) - 1300m
  • 26/04/2014 - Elusive Storm (5a) - Eagle Farm (AUS) - 1400m
  • 26/04/2014 - SHEZHARDTOCATCH (3a) - 1er Cambridge J.C. Breeders Stakes (Gr 3) - Te Rapa (NZ) - 1200m
  • 25/04/2014 - Just Elusive (5a) - Cessnock (AUS) - 900m
  • 23/04/2014 - Capistrano Magic (3a) - Te Aroha (NZ) - 1200m
  • 22/04/2014 - Atlantis Dream (4a) - Echuca (AUS) - 1200m
  • 21/04/2014 - Manchestar (4a) - Redcar (GB) - 1600m
  • 19/04/2014 - Tarbush (6a) - Firenze (ITY) - 1500m
  • 19/04/2014 - Majida (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 13/04/2014 - Really the Best (4a) - Sha Tin (HK) - 1400m
  • 13/04/2014 - Wonderful Prince (3a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 12/04/2014 - Elusive Storm (5a) - Doomben (AUS) - 1350m
  • 12/04/2014 - Apres l'Amour (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 11/04/2014 - River Wave (3a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 09/04/2014 - Brown Eyed Honey (3a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 09/04/2014 - Zavallya (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 07/04/2014 - Elusive George (3a) - Redcar (GB) - 1200m
  • 03/04/2014 - Hustle Bustle (2014a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 03/04/2014 - Kiram (3a) - 2ème Prix Djebel (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 30/03/2014 - Manchestar (4a) - Doncaster (GB) - 1400m
  • 29/03/2014 - Trinityelitedotcom (4a) - Kempton (GB) - 1200m
  • 27/03/2014 - Thunder (4a) - Pisa (ITA) - 1800m
  • 23/03/2014 - Wonderful Prince (3a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 23/03/2014 - Chater Rock (3a) - Sha Tin (HK) - 1000m
  • 23/03/2014 - Almadovar (7a) - Izmir (TUR) - 1200m
  • 22/03/2014 - Gold Star Princess (6a) - Selangor (MAL) - 1300m
  • 16/03/2014 - Mary's Discretion (2013a) - Donald (AUS) - 1200m
  • 16/03/2014 - Icebreaking (5a) - Roma (ITY) - 1400m
  • 16/03/2014 - Really the Best (4a) - Sha Tin (HK) - 1600m
  • 15/03/2014 - River Wave (3a) - Taipa (Macao) - 1100m
  • 15/03/2014 - Famous Seamus (5a) - 3ème Challenge Stakes (Gr 2) - Randwick (AUS) - 1000m
  • 12/03/2014 - Exclusive Waters (4a) - Southwell (GB) - 1600m
  • 12/03/2014 - Elusive Storm (5a) - Doomben (AUS) - 1200m
  • 08/03/2014 - VESPA (2a) - 1er Haunui Farm Diamond Stakes (Gr 1) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 08/03/2014 - Tocantins (2014a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 06/03/2014 - Quatorze (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 04/03/2014 - Tocantins (2014a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 04/03/2014 - Tocantins (2014a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 01/03/2014 - ADAMANTIUM (5a) - 1er Ata / Bob Hoysted Hcp (L) - Flemington (AUS) - 1000m
  • 28/02/2014 - Hypernova (3a) - Kranji (SIN) - 1000m
  • 28/02/2014 - Diamond Rocket (4a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 28/02/2014 - Ape Maia (2014a) - Napoli (ITY) - 1000m
  • 26/02/2014 - Gold Edition (4a) - Happy Valley (HK) - 1000m
  • 22/02/2014 - Xanadu (4a) - 2ème Haunui Farm Wfa Classic (Gr 1) - Otaki (NZ) - 1600m
  • 19/02/2014 - Trojan Rocket (6a) - Kempton (GB) - 1200m
  • 18/02/2014 - Little Art (4a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 16/02/2014 - Rock Royalty (5a) - Sunshine Coast (AUS) - 1200m
  • 15/02/2014 - Gold Star Princess (6a) - Selangor (MAL) - 1200m
  • 15/02/2014 - Abrazzo Dales (5a) - Siracusa (ITY) - 1100m
  • 14/02/2014 - Wonderful Prince (3a) - Kranji (SIN) - 1100m
  • 14/02/2014 - Prince Bruno (3a) - Te Aroha (NZ) - 1400m
  • 14/02/2014 - Mixed Evidence (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 12/02/2014 - Elusive Kay (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 09/02/2014 - Captain Scott (3a) - Pukekohe (NZ) - 1600m
  • 09/02/2014 - Zvarov (2014a) - 2ème Prix de la Californie (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 08/02/2014 - Asincity (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 06/02/2014 - Keravnos (4a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 06/02/2014 - Super City (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 06/02/2014 - Cityway (6a) - Pisa (ITA) - 1800m
  • 05/02/2014 - Citys Pride (3a) - Istanbul (TUR) - 1200m
  • 04/02/2014 - Starry Flag (4a) - Napoli (ITY) - 1400m
  • 01/02/2014 - Saltykov (6a) - Siracusa (ITY) - 2100m
  • 31/01/2014 - Ape Maia (2014a) - Napoli (ITY) - 1000m
  • 31/01/2014 - Mixed Evidence (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 31/01/2014 - Oromo (2014a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 30/01/2014 - Trojan Rocket (6a) - Kempton (GB) - 1200m
  • 28/01/2014 - Kilimandjaro (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 26/01/2014 - VESPA (2a) - 1er Karaka Million (L) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 25/01/2014 - Hard to Hold (3a) - Newcastle (GB) - 1400m
  • 24/01/2014 - Belgrade Nights (4a) - Taipa (Macao) - 1500m
  • 23/01/2014 - Discussiontofollow (4a) - Kempton (GB) - 1200m
  • 23/01/2014 - Coup de Grace (5a) - Kempton (GB) - 3200m
  • 22/01/2014 - London Walk (3a) - Happy Valley (HK) - 1200m
  • 21/01/2014 - Basingstoke (2014a) - Southwell (GB) - 1400m
  • 20/01/2014 - Tocantins (2014a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 18/01/2014 - Trinityelitedotcom (4a) - Lingfield (GB) - 1200m
  • 18/01/2014 - Abrazzo Dales (5a) - Siracusa (ITY) - 1500m
  • 18/01/2014 - Zvarov (2014a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/01/2014 - Kilimandjaro (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 16/01/2014 - Cityway (6a) - Pisa (ITA) - 1900m
  • 14/01/2014 - Basingstoke (2014a) - Southwell (GB) - 1400m
  • 11/01/2014 - Elusive Gold (4a) - Ellerslie (NZ) - 1400m
  • 11/01/2014 - Really the Best (4a) - Sha Tin (HK) - 1400m
  • 10/01/2014 - Blackthorn Stick (5a) - Wolverhampton (GB) - 1440m
  • 09/01/2014 - Super City (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 09/01/2014 - Nothing Trivial (4a) - Paeroa (NZ) - 2100m
  • 05/01/2014 - Strubeli (3a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 05/01/2014 - Sienna of Sydney (4a) - Hobart (AUS) - 1400m
  • 04/01/2014 - Very Elusive (4a) - Turf Paradise (USA) - 1200m
  • 01/01/2014 - Vespa (2a) - 3ème Barneswood Farm Eclipse Stakes (Gr 3) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 31/12/2013 - Rock Royalty (5a) - Toowoomba (AUS) - 1200m
  • 31/12/2013 - Moi Oh Ma (2013a) - Stratford (GB) - 1200m
  • 29/12/2013 - Metro Myth (2013a) - Mornington (AUS) - 2000m
  • 29/12/2013 - Atacx (4a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 29/12/2013 - World City (2a) - Sha Tin (HK) - 1000m
  • 29/12/2013 - Oromo (2013a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 27/12/2013 - My Mestari (2013a) - Arawa Park (NZ) - 2200m
  • 26/12/2013 - Elusive Way (2013a) - Siracusa (ITY) - 1100m
  • 26/12/2013 - Acapela (6a) - Randwick (AUS) - 1600m
  • 26/12/2013 - Cityway (5a) - Pisa (ITA) - 1800m
  • 22/12/2013 - Citycenta (5a) - Gore (NZ) - 2000m
  • 21/12/2013 - Kilimandjaro (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 20/12/2013 - Trinityelitedotcom (3a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 17/12/2013 - Plural (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 15/12/2013 - Hard to Hold (3a) - Hawkesbury (AUS) - 1100m
  • 15/12/2013 - Vegasity (5a) - Napoli (ITY) - 1000m
  • 15/12/2013 - Judy In Disguise (3a) - 2ème Playa Del Rey S (L) - Hollywood Park (USA) - 1200m
  • 15/12/2013 - Avigno (3a) - Pisa (ITA) - 2200m
  • 14/12/2013 - Diamond Rocket (4a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 14/12/2013 - Apres l'Amour (4a) - 3ème Prix Luthier (L) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 11/12/2013 - Ape Maia (2013a) - Napoli (ITY) - 1000m
  • 09/12/2013 - Discussiontofollow (3a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 08/12/2013 - Tim (3a) - Kranji (SIN) - 1000m
  • 07/12/2013 - Vespa (2a) - Trentham (NZ) - 1000m
  • 07/12/2013 - SHEZHARDTOCATCH (3a) - 1er Aussie Butcher Concorde Hcp (Gr 3) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 06/12/2013 - Bella Vi (5a) - Riccarton (NZ) - 1400m
  • 06/12/2013 - Vigorous Momentum (4a) - Taipa (Macao) - 1500m
  • 04/12/2013 - Edith Piaf (2013a) - Pukekohe (NZ) - 1300m
  • 04/12/2013 - Montalban (6a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 03/12/2013 - Tocantins (2013a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 02/12/2013 - En Civil (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 01/12/2013 - Abrazzo Dales (4a) - Pisa (ITA) - 1600m
  • 01/12/2013 - Forza (4a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 28/11/2013 - Avigno (2013a) - Pisa (ITA) - 2600m
  • 27/11/2013 - Elusive Unicorn (2013a) - Thames (NZ) - 1000m
  • 24/11/2013 - Euro Fighter (2013a) - Perak (MAL) - 2008m
  • 24/11/2013 - Very Elusive (3a) - Golden Gate Fields (USA) - 8m
  • 22/11/2013 - Strubeli (4a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 22/11/2013 - Discussiontofollow (3a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 20/11/2013 - Sight Believer (4a) - Happy Valley (HK) - 1000m
  • 19/11/2013 - Tarbush (5a) - Roma (ITY) - 1600m
  • 19/11/2013 - Hernan Cortez (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 16/11/2013 - Theophilos (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 16/11/2013 - KIRAM (2a) - 1er Criterium de Maisons-Laffitte (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 16/11/2013 - Famous Seamus (5a) - 3ème Tmb Printing Kevin Heffernan (Gr 3) - Caulfield (AUS) - 1200m
  • 16/11/2013 - Rapideur (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 14/11/2013 - Vespa (2a) - Otaki (NZ) - 800m
  • 13/11/2013 - Atacx (4a) - Happy Valley (HK) - 1200m
  • 13/11/2013 - Sienna of Sydney (4a) - Launceston (AUS) - 1120m
  • 08/11/2013 - Doggy Tail (3a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 03/11/2013 - Cityway (5a) - Milano (ITY) - 1600m
  • 03/11/2013 - Speedy Sandy (2013a) - Sha Tin (HK) - 1000m
  • 02/11/2013 - Judy In Disguise (3a) - 3ème Senator Ken Maddy S (Gr 3) - Santa Anita (USA) - 1300m
  • 01/11/2013 - Saltykov (5a) - Siracusa (ITY) - 2300m
  • 01/11/2013 - Road Tosky (3a) - Roma (ITY) - 1600m
  • 31/10/2013 - Zvarov (2013a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 30/10/2013 - Captain Scott (4a) - Pukekohe (NZ) - 1200m
  • 22/10/2013 - Louarn (2a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 20/10/2013 - Sight Believer (4a) - Happy Valley (HK) - 1000m
  • 19/10/2013 - FAMOUS SEAMUS (5a) - 1er City Tatts Club Lightning Hcp (L) - Randwick (AUS) - 1100m
  • 19/10/2013 - Joranda Falls (6a) - Wodonga (AUS) - 1200m
  • 18/10/2013 - Zalty (3a) - Dundalk (IRE) - 1400m
  • 16/10/2013 - Shezhardtocatch (3a) - Avondale (NZ) - 1200m
  • 12/10/2013 - Last Kiss (4a) - Siracusa (ITY) - 1200m
  • 12/10/2013 - Elusive Storm (5a) - Doomben (AUS) - 1630m
  • 11/10/2013 - KIRAM (2a) - 1er Prix Eclipse (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 05/10/2013 - Famous Seamus (5a) - 3ème Premiere Stakes (Gr 2) - Randwick (AUS) - 1200m
  • 05/10/2013 - Guagliona (4a) - Milano (ITY) - 1200m
  • 05/10/2013 - Fascination Street (2a) - 3ème Dhl Hawke's Bay Guineas (Gr 2) - Hastings (NZ) - 1400m
  • 03/10/2013 - Trinityelitedotcom (3a) - Warwick (GB) - 1200m
  • 02/10/2013 - Vita (2a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 29/09/2013 - Phantom Brew (6a) - Caulfield (AUS) - 2000m
  • 26/09/2013 - Evanescent (4a) - Pontefract (GB) - 1200m
  • 26/09/2013 - Soresca (2a) - 3ème Criterium de Lyon (L) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 24/09/2013 - Chiswick Bey (5a) - Carlisle (GB) - 1380m
  • 23/09/2013 - Oromo (2013a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 23/09/2013 - Oromo (2013a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 23/09/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Hamilton (AUS) - 1200m
  • 22/09/2013 - Kilimandjaro (3a) - Montauban (Plat) - 1525m
  • 21/09/2013 - Fascination Street (2a) - 3ème Hawke's Bay Breeders Stakes (Gr 3) - Hastings (NZ) - 1200m
  • 21/09/2013 - XANADU (5a) - 1er Windsor Park Plate (Gr 1) - Hastings (NZ) - 1600m
  • 19/09/2013 - Guagliona (4a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 19/09/2013 - Evanescent (4a) - Ayr (GB) - 1440m
  • 18/09/2013 - Elusive Storm (5a) - Doomben (AUS) - 1350m
  • 18/09/2013 - Trinityelitedotcom (3a) - Kempton (GB) - 1200m
  • 14/09/2013 - My Good Brother (4a) - Curragh (IRE) - 1000m
  • 14/09/2013 - Exclusive Waters (3a) - Kempton (GB) - 2000m
  • 13/09/2013 - Guagliona (4a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 13/09/2013 - Elusive Gent (2013a) - Down Royal (IRE) - 1400m
  • 12/09/2013 - Orna Ben Ami (4a) - Firenze (ITY) - 1200m
  • 11/09/2013 - Avigno (2013a) - Milano (ITY) - 2000m
  • 11/09/2013 - Forza (4a) - Happy Valley (HK) - 1200m
  • 10/09/2013 - Kohlaan (3a) - Beverley (GB) - 1500m
  • 08/09/2013 - Soresca (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 08/09/2013 - Atacx (4a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 07/09/2013 - Tricatchme (5a) - Riccarton (NZ) - 1200m
  • 05/09/2013 - Doggy Tail (3a) - Firenze (ITY) - 1200m
  • 04/09/2013 - Boltcity (6a) - Nancy (Plat) - 1350m
  • 04/09/2013 - Punta Stella (3a) - 3ème Prix de la Cochere (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 04/09/2013 - Boltcity (6a) - Nancy (Plat) - 1350m
  • 04/09/2013 - Dragon City (2013a) - Lingfield (GB) - 2400m
  • 03/09/2013 - Bangalore Diamond (5a) - Laytown (IRE) - 1200m
  • 01/09/2013 - Prairie City (2013a) - Aarau (SWI) - 4400m
  • 01/09/2013 - Soresca (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 30/08/2013 - Kiram (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 30/08/2013 - Elusive Tracy (6a) - Ashburton (NZ) - 1400m
  • 29/08/2013 - Sugar Love (2013a) - 2ème Kronimus-Rennen (L) - Baden Baden (GER) - 1200m
  • 27/08/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Epsom (GB) - 1200m
  • 26/08/2013 - Tarbush (5a) - Corridonia (ITY) - 1750m
  • 25/08/2013 - Supernova (5a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 24/08/2013 - Acapela (6a) - Warwick Farm (AUS) - 1600m
  • 24/08/2013 - Magic City (4a) - Goodwood (GB) - 1400m
  • 20/08/2013 - Quatorze (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 18/08/2013 - Hypernova (4a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 18/08/2013 - Strubeli (4a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 18/08/2013 - Ape Maia (5a) - Tagliacozzo (ITY) - 1000m
  • 18/08/2013 - Soresca (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 17/08/2013 - Exclusive Waters (3a) - Lingfield (GB) - 2000m
  • 17/08/2013 - Xanadu (5a) - 2ème Waikato Stud Foxbridge Plate (Gr 3) - Te Rapa (NZ) - 1200m
  • 16/08/2013 - Kool And the Gang (3a) - Bad Doberan (GER) - 1300m
  • 15/08/2013 - Plural (5a) - San Sebastian (SPA) - 1500m
  • 14/08/2013 - Kilimandjaro (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 09/08/2013 - Elusive Flame (4a) - Newmarket (GB) - 1200m
  • 06/08/2013 - Phu Hai (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 05/08/2013 - Elusive Pearl (2a) - 2ème Criterium du Bequet - Ventes Osarus (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 03/08/2013 - We We Cherie (2a) - Fairmount Park (USA) - 900m
  • 03/08/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Hamilton (AUS) - 1200m
  • 02/08/2013 - Manchestar (3a) - Musselburgh (GB) - 1800m
  • 31/07/2013 - Magic City (4a) - Goodwood (GB) - 1400m
  • 31/07/2013 - Seven Cities (4a) - Ballarat (AUS) - 1400m
  • 30/07/2013 - Smokethatthunders (3a) - Yarmouth (GB) - 1040m
  • 27/07/2013 - Fascination Street (2a) - 3ème Courtesy Ford Ryder Stakes (L) - Awapuni (NZ) - 1200m
  • 27/07/2013 - Along Again (2a) - 3ème Princess Margaret Juddmonte Stakes (Gr 3) - Ascot (GB) - 1200m
  • 26/07/2013 - Tanzeel (2a) - Newmarket (GB) - 1200m
  • 24/07/2013 - These Streets (3a) - Eagle Farm (AUS) - 1400m
  • 24/07/2013 - Lost In Paris (7a) - Catterick (GB) - 1000m
  • 22/07/2013 - Tarbush (5a) - Corridonia (ITY) - 1350m
  • 21/07/2013 - Max Velocity (7a) - Kranji (SIN) - 2000m
  • 21/07/2013 - Vedeux (2a) - 3ème Prix Robert Papin (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 19/07/2013 - Vigorous Momentum (4a) - Taipa (Macao) - 1600m
  • 19/07/2013 - Last Kiss (4a) - Siracusa (ITY) - 1100m
  • 18/07/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Hamilton (AUS) - 1200m
  • 18/07/2013 - Elusive Bliss (3a) - Cranbourne (AUS) - 1200m
  • 18/07/2013 - Magic City (4a) - Epsom (GB) - 1400m
  • 17/07/2013 - Phantom Brew (6a) - Werribee (AUS) - 1400m
  • 17/07/2013 - Along Again (2a) - Lingfield (GB) - 1200m
  • 16/07/2013 - City Hunter (3a) - Varese (ITY) - 1500m
  • 16/07/2013 - Smoky City (5a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 16/07/2013 - Apres l'Amour (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 15/07/2013 - Love Spirit (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 14/07/2013 - Prairie City (3a) - Vittel (Plat) - 2100m
  • 12/07/2013 - My Good Brother (4a) - Dundalk (IRE) - 1000m
  • 11/07/2013 - Elusive Pearl (2a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 10/07/2013 - Zylpha (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 08/07/2013 - Next Door (3a) - Ripon (GB) - 1200m
  • 08/07/2013 - City Chic (5a) - Oamaru (NZ) - 1400m
  • 07/07/2013 - Dining Star (3a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 07/07/2013 - Judy In Disguise (3a) - 3ème Le Cle S.. (L) - Hollywood Park (USA) - 8m
  • 07/07/2013 - Ape Maia (5a) - Tagliacozzo (ITY) - 1000m
  • 07/07/2013 - Able Master (7a) - Ayr (GB) - 1600m
  • 05/07/2013 - Elusive Express (5a) - Bellewstown (IRE) - 1600m
  • 04/07/2013 - Forza (4a) - Happy Valley (HK) - 1200m
  • 03/07/2013 - Werther (3a) - Varese (ITY) - 1600m
  • 02/07/2013 - Trinityelitedotcom (3a) - Bath (GB) - 1140m
  • 30/06/2013 - Little Art (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 30/06/2013 - City Lad (3a) - 2ème Patron's Bowl 2013 (Gr 1) - Kranji (SIN) - 1600m
  • 30/06/2013 - VEDEUX (2a) - 1er Prix du Bois (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 28/06/2013 - City Girl (3a) - Newmarket (GB) - 1200m
  • 26/06/2013 - Fascination Street (1a) - Te Teko (NZ) - 1200m
  • 22/06/2013 - Zylpha (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 22/06/2013 - Arkham City (3a) - Milano (ITY) - 1000m
  • 21/06/2013 - Vigorous Momentum (4a) - Taipa (Macao) - 1700m
  • 20/06/2013 - Zalty (3a) - Leopardstown (IRE) - 1600m
  • 19/06/2013 - Really the Best (3a) - Happy Valley (HK) - 1650m
  • 18/06/2013 - Alpine Mysteries (3a) - Kempton (GB) - 2200m
  • 16/06/2013 - Kohlaan (3a) - Doncaster (GB) - 1600m
  • 12/06/2013 - Captain Scott (2a) - Ruakaka (NZ) - 1400m
  • 12/06/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Hamilton (AUS) - 1200m
  • 12/06/2013 - Elusive Pearl (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 12/06/2013 - Forza (3a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 09/06/2013 - City Song (5a) - Merano (ITY) - 3000m
  • 09/06/2013 - Supernova (3a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 08/06/2013 - Fionn's Treasure (4a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 08/06/2013 - Judy In Disguise (3a) - 2ème Manhattan Beach S (L) - Hollywood Park (USA) - 6m
  • 07/06/2013 - Double Star (3a) - Bath (GB) - 1600m
  • 07/06/2013 - Vegasity (5a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 06/06/2013 - Smoky City (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 05/06/2013 - Elusive Storm (4a) - Gold Coast (AUS) - 1200m
  • 03/06/2013 - Joranda Falls (4a) - Wodonga (AUS) - 1400m
  • 31/05/2013 - Zylpha (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 31/05/2013 - Vedeux (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 31/05/2013 - Lost In Paris (7a) - Catterick (GB) - 1000m
  • 30/05/2013 - Rapideur (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 27/05/2013 - La Venta (2a) - Benalla (AUS) - 1406m
  • 27/05/2013 - Trojan Rocket (5a) - Windsor (GB) - 1200m
  • 25/05/2013 - Vigorous Momentum (4a) - Taipa (Macao) - 1600m
  • 25/05/2013 - Werther (3a) - Milano (ITY) - 1000m
  • 25/05/2013 - Diamond Rocket (3a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 24/05/2013 - Magic City (4a) - Goodwood (GB) - 1400m
  • 24/05/2013 - Kohlaan (3a) - Haydock (GB) - 1600m
  • 23/05/2013 - Theophilos (3a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 22/05/2013 - Zylpha (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1000m
  • 20/05/2013 - Reign (2a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 900m
  • 19/05/2013 - Belgrade Nights (3a) - 3ème Macau Sprint Trophy (Gr 3) - Taipa (Macao) - 1200m
  • 19/05/2013 - Sienna of Sydney (3a) - Hobart Inside (AUS) - 1400m
  • 18/05/2013 - Alca Marina (3a) - Siracusa (ITY) - 1500m
  • 17/05/2013 - Pearl Sea (3a) - 3ème Blade Amenity Fillies' Stakes (L) - York (GB) - 1600m
  • 17/05/2013 - Supernova (3a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 17/05/2013 - City Girl (3a) - 2ème Bathwick Tyres Carnarvon Stakes (L) - Newbury (GB) - 1200m
  • 16/05/2013 - Almadovar (6a) - Izmir (TUR) - 1200m
  • 14/05/2013 - Suspicieuse (2013a) - 2ème Prix Volterra (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 13/05/2013 - Tocantins (2013a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1000m
  • 11/05/2013 - City Chic (4a) - Arawa Park (NZ) - 1400m
  • 11/05/2013 - Cityway (5a) - Milano (ITY) - 1500m
  • 10/05/2013 - Badgers Retreat (7a) - Market Rasen (GB) - 4000m
  • 10/05/2013 - Space War (6a) - Lingfield (GB) - 1400m
  • 09/05/2013 - Elusive Tracy (4a) - Woodville (NZ) - 1400m
  • 06/05/2013 - Almadovar (6a) - Bursa (TUR) - 1200m
  • 06/05/2013 - Elusive Pearl (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1100m
  • 06/05/2013 - Kohlaan (3a) - Warwick (GB) - 1620m
  • 05/05/2013 - Dark Boy (4a) - Istanbul (TUR) - 1200m
  • 04/05/2013 - Famous Seamus (4a) - Gold Coast (AUS) - 1300m
  • 04/05/2013 - Kekova (4a) - Riccarton (NZ) - 1400m
  • 03/05/2013 - Guagliona (4a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 01/05/2013 - City of Lights (3a) - Sha Tin (HK) - 1000m
  • 01/05/2013 - Rapideur (3a) - Wissembourg (Plat) - 1350m
  • 29/04/2013 - Elusive Gold (3a) - Lingfield (GB) - 1200m
  • 26/04/2013 - Tim (2a) - Kranji (SIN) - 1000m
  • 24/04/2013 - Badgers Retreat (7a) - Sedgefield (GB) - 4400m
  • 23/04/2013 - Guagliona (4a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 22/04/2013 - Smokethatthunders (3a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 21/04/2013 - Luck of Smiling (4a) - Taipa (Macao) - 1200m
  • 20/04/2013 - Famous Seamus (4a) - Eagle Farm (AUS) - 1200m
  • 18/04/2013 - Sandy Lane (4a) - Ripon (GB) - 1200m
  • 17/04/2013 - Elusive Gold (3a) - Arawa Park (NZ) - 1230m
  • 15/04/2013 - Centre Point (3a) - Avondale (NZ) - 1400m
  • 14/04/2013 - Planck Time (3a) - Perak (MAL) - 1972m
  • 12/04/2013 - Belgrade Nights (3a) - Taipa (Macao) - 1350m
  • 09/04/2013 - Next Door (3a) - Pontefract (GB) - 1200m
  • 07/04/2013 - Doggy Tail (3a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 06/04/2013 - Xanadu (3a) - Te Aroha (NZ) - 1600m
  • 05/04/2013 - Luck of Smiling (4a) - Taipa (Macao) - 1350m
  • 01/04/2013 - Elusive Eria (5a) - Paray-le-Monial (Plat) - 1700m
  • 01/04/2013 - Elusive Eria (5a) - Paray-le-Monial (Plat) - 1700m
  • 29/03/2013 - Napoli Madre (3a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 29/03/2013 - Fred Lalloupet (6a) - 3ème Prix Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 29/03/2013 - Belgrade Nights (3a) - Taipa (Macao) - 1350m
  • 27/03/2013 - Tarbush (5a) - Milano (ITY) - 1500m
  • 24/03/2013 - Abrazzo Dales (4a) - Pisa (ITA) - 1500m
  • 24/03/2013 - Really the Best (3a) - Sha Tin (HK) - 1600m
  • 20/03/2013 - Shahjee (5a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 18/03/2013 - Atlantis Crossing (4a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 18/03/2013 - Capistrano Magic (2a) - Arawa Park (NZ) - 1200m
  • 15/03/2013 - Marunhangtung (5a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 15/03/2013 - Cybele (4a) - Ashburton (NZ) - 1400m
  • 15/03/2013 - Hernan Cortez (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 13/03/2013 - Sienna of Sydney (3a) - Launceston (AUS) - 1620m
  • 09/03/2013 - Joranda Falls (4a) - Towong (AUS) - 1200m
  • 07/03/2013 - Montalban (6a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 07/03/2013 - Werther (3a) - Pisa (ITA) - 1200m
  • 05/03/2013 - Napoli Madre (3a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 01/03/2013 - Guagliona (4a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 28/02/2013 - Furio (2a) - Awapuni (NZ) - 1600m
  • 25/02/2013 - Seven Cities (3a) - Pakenham (AUS) - 1300m
  • 25/02/2013 - Brandy Belle (2a) - Avondale (NZ) - 1400m
  • 25/02/2013 - Foxy Belle (2a) - Avondale (NZ) - 1200m
  • 24/02/2013 - London Walk (2a) - Kilmore (AUS) - 1100m
  • 24/02/2013 - Really the Best (3a) - Sha Tin (HK) - 1600m
  • 24/02/2013 - Gold Edition (3a) - Sha Tin (HK) - 1000m
  • 23/02/2013 - Apres l'Amour (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 23/02/2013 - Quatorze (3a) - 3ème Prix Policeman (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 21/02/2013 - Elusive Bliss (2a) - Ballarat (AUS) - 1200m
  • 18/02/2013 - Orna Ben Ami (4a) - Albenga (ITY) - 1600m
  • 16/02/2013 - Judy In Disguise (3a) - Santa-Anita (USA) - 1300m
  • 15/02/2013 - Bangalore Diamond (5a) - Dundalk (IRE) - 1200m
  • 14/02/2013 - Apres l'Amour (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/02/2013 - Sienna of Sydney (3a) - Launceston (AUS) - 1400m
  • 10/02/2013 - Aelia Capitolina (2a) - Terang (AUS) - 1206m
  • 09/02/2013 - Xanadu (3a) - 2ème Waikato Draught Sprint (Gr 1) - Te Rapa (NZ) - 1400m
  • 07/02/2013 - Regional (3a) - Grafton (AUS) - 1200m
  • 07/02/2013 - City Song (5a) - Pisa (ITA) - 3500m
  • 06/02/2013 - Kekova (4a) - Tauherenikau (NZ) - 1600m
  • 02/02/2013 - Judy In Disguise (3a) - Golden Gate Fields (USA) - 1200m
  • 30/01/2013 - Keravnos (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 28/01/2013 - Montalban (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 27/01/2013 - Really the Best (3a) - Sha Tin (HK) - 1600m
  • 25/01/2013 - Nant Saeson (4a) - Wolverhampton (GB) - 1440m
  • 25/01/2013 - Drive Trough (4a) - Roma (ITY) - 1400m
  • 25/01/2013 - Luck of Smiling (4a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 21/01/2013 - Noble Jack (7a) - Wolverhampton (GB) - 1900m
  • 19/01/2013 - Xanadu (3a) - 2ème J R & N Berkett Telegraph Hcp (Gr 1) - Trentham (NZ) - 1200m
  • 15/01/2013 - Atlantis Crossing (4a) - Wolverhampton (GB) - 1440m
  • 15/01/2013 - Quatorze (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 15/01/2013 - Suspicieuse (2013a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 13/01/2013 - Keravnos (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 13/01/2013 - Keravnos (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 12/01/2013 - Restless Bay (5a) - Lingfield (GB) - 1200m
  • 11/01/2013 - Elusive Gold (3a) - Tauranga (NZ) - 1300m
  • 11/01/2013 - Cosmo King (3a) - Canterbury (AUS) - 1100m
  • 10/01/2013 - Intercity Girl (2a) - Paeroa (NZ) - 1150m
  • 07/01/2013 - Rosie's Lady (4a) - Wolverhampton (GB) - 2440m
  • 06/01/2013 - Turin Champion (5a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 06/01/2013 - City Lad (3a) - Kranji (SIN) - 1600m
  • 06/01/2013 - Supernova (3a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 05/01/2013 - Apres l'Amour (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 04/01/2013 - Diamond Rocket (3a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 02/01/2013 - Noble Jack (7a) - Wolverhampton (GB) - 1720m
  • 02/01/2013 - Tarbush (5a) - Albenga (ITY) - 1200m
  • 02/01/2013 - Coup de Grace (4a) - Kempton (GB) - 3200m
  • 01/01/2013 - Fionn's Treasure (4a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 01/01/2013 - Jetset Lad (4a) - 2ème Sistema Railway Stakes (Gr 1) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 01/01/2013 - Rosie's Lady (3a) - Wolverhampton (GB) - 1720m
  • 01/01/2013 - ADAMANTIUM (4a) - 1er Standish Hcp (Gr 3) - Flemington (AUS) - 1200m
  • 29/12/2012 - Sandy Lane (3a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 26/12/2012 - City Chic (4a) - Awapuni (NZ) - 2100m
  • 26/12/2012 - Elude (4a) - Ellerslie (NZ) - 1600m
  • 22/12/2012 - Country Charm (5a) - Sha Tin (HK) - 1400m
  • 21/12/2012 - Bangalore Diamond (4a) - Dundalk (IRE) - 1200m
  • 21/12/2012 - Cosmo King (4a) - Canterbury (AUS) - 1250m
  • 21/12/2012 - Sandy Lane (3a) - Lingfield (GB) - 1400m
  • 20/12/2012 - Atlantis Crossing (3a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 15/12/2012 - Montalban (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 15/12/2012 - Adamantium (4a) - Flemington (AUS) - 1200m
  • 15/12/2012 - Nant Saeson (3a) - Wolverhampton (GB) - 1440m
  • 14/12/2012 - Nothing Trivial (3a) - Tauranga (NZ) - 1400m
  • 12/12/2012 - Romantic City (6a) - Happy Valley (HK) - 1000m
  • 11/12/2012 - Keravnos (2a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 11/12/2012 - Keravnos (2a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 10/12/2012 - Khisdar (5a) - Pukekohe (NZ) - 1200m
  • 08/12/2012 - Elusive Red (4a) - Trentham (NZ) - 1200m
  • 07/12/2012 - Supernova (4a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 26/11/2012 - Tarbush (4a) - Albenga (ITY) - 1600m
  • 24/11/2012 - Elusive Red (4a) - Tauherenikau (NZ) - 1000m
  • 22/11/2012 - Fred Lalloupet (5a) - 3ème Prix Contessina (L) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 22/11/2012 - Fred Lalloupet (5a) - 3ème Prix Contessina (L) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 18/11/2012 - Shahjee (4a) - Sha Tin (HK) - 1400m
  • 16/11/2012 - Luck of Smiling (4a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 15/11/2012 - Cosmo King (4a) - Gosford (AUS) - 1200m
  • 14/11/2012 - Kekova (4a) - 2ème Canterbury Breeders Stakes (L) - Riccarton (NZ) - 1400m
  • 13/11/2012 - Ridge City Ire (2012a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/11/2012 - Ridge City (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 11/11/2012 - Cizen Bank (5a) - Selangor (MAL) - 1400m
  • 09/11/2012 - My Good Brother (3a) - Dundalk (IRE) - 1200m
  • 09/11/2012 - Zalty (2a) - Dundalk (IRE) - 1200m
  • 07/11/2012 - Romantic City (6a) - Happy Valley (HK) - 1000m
  • 06/11/2012 - Napoli Madre (2a) - Roma (ITY) - 1400m
  • 06/11/2012 - Blackthorn Stick (3a) - Wolverhampton (GB) - 1440m
  • 05/11/2012 - Larga Charla (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 05/11/2012 - Larga Charla Ire (2012a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 04/11/2012 - City Lad (4a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 03/11/2012 - Centre Point (4a) - Te Awamutu (NZ) - 1400m
  • 03/11/2012 - Dark Boy (3a) - Istanbul (TUR) - 1600m
  • 02/11/2012 - Space War (5a) - Wolverhampton (GB) - 1720m
  • 02/11/2012 - Arbitrageur (3a) - Dundalk (IRE) - 1200m
  • 31/10/2012 - Captain Scott (3a) - Pukekohe (NZ) - 1200m
  • 28/10/2012 - Gold Star Princess (4a) - Selangor (MAL) - 1200m
  • 27/10/2012 - Un de la Canebiere Ire (2012a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 27/10/2012 - Lilbourne Eliza (2a) - 3ème Betfair. Don't Settle for Less Radley Stakes (L) - Newbury (GB) - 1400m
  • 27/10/2012 - Elude (4a) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 27/10/2012 - Un de la Canebiere (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 26/10/2012 - My Good Brother (3a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 25/10/2012 - Whipsaw City (4a) - 3ème Serenas Cat S (L) - Belmont Park (USA) - 7m
  • 22/10/2012 - Barrister (4a) - Bursa (TUR) - 1400m
  • 21/10/2012 - PUNTA STELLA (2a) - 1er Pr. Dormello (Gr 3) - Milano (ITY) - 1600m
  • 20/10/2012 - Joranda Falls (5a) - Wodonga (AUS) - 1400m
  • 20/10/2012 - Avigno (2a) - Milano (ITY) - 1700m
  • 20/10/2012 - FAMOUS SEAMUS (4a) - 1er City Tattersalls Lightning Hcp (L) - Randwick (AUS) - 1100m
  • 14/10/2012 - Doggy Tail (2a) - Milano (ITY) - 1200m
  • 13/10/2012 - Songeur (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 13/10/2012 - Songeur (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 11/10/2012 - Elusive Bonus (3a) - Ayr (GB) - 1000m
  • 11/10/2012 - Abrazzo Dales (3a) - Pisa (ITA) - 1500m
  • 10/10/2012 - Dark Boy (3a) - Istanbul (TUR) - 1400m
  • 10/10/2012 - Elusive Storm (4a) - Doomben (AUS) - 1200m
  • 08/10/2012 - Star City (3a) - Wolverhampton (GB) - 1720m
  • 06/10/2012 - City Hunter (2a) - Milano (ITY) - 1000m
  • 06/10/2012 - Shahjee (4a) - Sha Tin (HK) - 1400m
  • 30/09/2012 - Road Tosky (2a) - 2ème Pr. Coolmore (L) - Milano (ITY) - 1500m
  • 28/09/2012 - Fortune Mine (6a) - Taipa (Macao) - 1600m
  • 27/09/2012 - Salinas Road (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 24/09/2012 - Disluiquejelaime (4a) - Montauban (Steeple) - 3500m
  • 23/09/2012 - Royal Tudor (4a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 22/09/2012 - Xanadu (4a) - 3ème Windsor Park Plate (Gr 1) - Hastings (NZ) - 1600m
  • 21/09/2012 - Atlantis Crossing (3a) - Wolverhampton (GB) - 1440m
  • 19/09/2012 - Veronica (3a) - Arawa Park (NZ) - 1200m
  • 19/09/2012 - Magical Rose (2a) - Beverley (GB) - 1500m
  • 18/09/2012 - Empowerment (2a) - Folkestone (GB) - 1200m
  • 16/09/2012 - PUNTA STELLA (2a) - 1er Pr. Repubbliche Marinare (L) - Roma (ITY) - 1500m
  • 14/09/2012 - Elusive Express (4a) - Down Royal (IRE) - 1400m
  • 09/09/2012 - ELUSIVE TIME (4a) - 1er Täby Open Sprint Championship (L) - Taby (SWE) - 1150m
  • 07/09/2012 - Royal Tudor (4a) - Kranji (SIN) - 1000m
  • 05/09/2012 - Arbitrageur (3a) - Gowran Park (IRE) - 1400m
  • 04/09/2012 - Lord Ali Mcjones (3a) - Nancy (Plat) - 1350m
  • 02/09/2012 - Cizen Bank (5a) - Selangor (MAL) - 1200m
  • 02/09/2012 - Very Elusive (2a) - Dundalk (IRE) - 1200m
  • 01/09/2012 - Xanadu (4a) - 2ème Makfi Challenge Stakes (Gr 1) - Hastings (NZ) - 1400m
  • 26/08/2012 - Napoli Madre (2a) - Tagliacozzo (ITY) - 1000m
  • 25/08/2012 - Guimax (3a) - Napoli (ITY) - 1000m
  • 21/08/2012 - Monkey Bar Flies (2a) - Warwick (GB) - 1000m
  • 19/08/2012 - City Lad (4a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 18/08/2012 - Xanadu (4a) - 3ème Waikato Stud Foxbridge Plate (Gr 3) - Te Rapa (NZ) - 1200m
  • 18/08/2012 - Flinders City (5a) - Doomben (AUS) - 1350m
  • 17/08/2012 - Sandsend (2a) - Newcastle (GB) - 1000m
  • 15/08/2012 - Drive Trough (3a) - Napoli (ITY) - 1500m
  • 15/08/2012 - Terra Caliente (3a) - Napoli (ITY) - 1800m
  • 11/08/2012 - Timecall (6a) - Gladstone (AUS) - 1608m
  • 10/08/2012 - Picabo (4a) - Newmarket (GB) - 1200m
  • 10/08/2012 - Napoli Madre (2a) - Grosseto (ITY) - 1000m
  • 10/08/2012 - Able Master (6a) - Musselburgh (GB) - 1420m
  • 09/08/2012 - Chiswick Bey (4a) - Haydock (GB) - 1200m
  • 07/08/2012 - Entwined (2a) - Bath (GB) - 1140m
  • 06/08/2012 - Elusive Bonus (3a) - Ripon (GB) - 1000m
  • 04/08/2012 - Orna Ben Ami (3a) - Varese (ITY) - 1500m
  • 04/08/2012 - Elusive Flame (3a) - Newmarket (GB) - 1400m
  • 03/08/2012 - Dark Boy (3a) - Istanbul (TUR) - 1200m
  • 30/07/2012 - Noble Jack (6a) - Wolverhampton (GB) - 1900m
  • 30/07/2012 - City Girl (2a) - Lingfield (GB) - 1200m
  • 29/07/2012 - Vegasity (4a) - Napoli (ITY) - 1000m
  • 28/07/2012 - Road Tosky (2a) - Varese (ITY) - 1600m
  • 27/07/2012 - Elusive Tracy (5a) - Waterlea (NZ) - 1400m
  • 27/07/2012 - Evanescent (3a) - Thirsk (GB) - 1400m
  • 25/07/2012 - Lost In Paris (6a) - Catterick (GB) - 1000m
  • 24/07/2012 - Picabo (4a) - Yarmouth (GB) - 1200m
  • 20/07/2012 - Trojan Rocket (4a) - Newmarket (GB) - 1200m
  • 20/07/2012 - Elusivity (4a) - Newmarket (GB) - 1000m
  • 18/07/2012 - Star City (3a) - Catterick (GB) - 1400m
  • 16/07/2012 - Bangalore Diamond (4a) - Dundalk (IRE) - 1200m
  • 14/07/2012 - Elusive Time (4a) - Taby (SWE) - 1150m
  • 11/07/2012 - MARVADA (4a) - 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Brownstown Stakes (Gr 3) - Naas (IRE) - 1400m
  • 10/07/2012 - Restless Bay (4a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 09/07/2012 - Cybele (5a) - Oamaru (NZ) - 1400m
  • 09/07/2012 - Urbana (3a) - Oamaru (NZ) - 1200m
  • 07/07/2012 - Luck of Smiling (4a) - Taipa (Macao) - 1200m
  • 02/07/2012 - Noble Jack (6a) - Wolverhampton (GB) - 1720m
  • 02/07/2012 - Ape Maia (4a) - Corridonia (ITY) - 1000m
  • 01/07/2012 - Songeur (4a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 01/07/2012 - Road Tosky (2a) - 2ème Pr. Mantovani (L) - Milano (ITY) - 1500m
  • 01/07/2012 - Lord Ali Mcjones (3a) - Le Touquet (Plat) - 1400m
  • 30/06/2012 - CITY IMAGE (2a) - 1er Acd Projects Supporting the Animal Health Trust Empress Stakes (L) - Newmarket (GB) - 1200m
  • 30/06/2012 - Jetset Lad (4a) - 2ème Reed Property Glasshouse Hcp (L) - Sunshine Coast (AUS) - 1400m
  • 30/06/2012 - Rapideur (2a) - Wissembourg (Plat) - 1200m
  • 30/06/2012 - Un de la Canebiere (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 30/06/2012 - Famous Seamus (3a) - 2ème Riviana Foodservice Civic Qlty (L) - Rosehill (AUS) - 1400m
  • 29/06/2012 - Poole Harbour (3a) - Folkestone (GB) - 1200m
  • 28/06/2012 - Barbara Ann (3a) - Tauherenikau (NZ) - 2200m
  • 28/06/2012 - Whipsaw City (4a) - 2ème Glowing Honor S (L) - Belmont Park (USA) - 1400m
  • 26/06/2012 - Elusive Bonus (3a) - Beverley (GB) - 1000m
  • 26/06/2012 - Guagliona (3a) - Napoli (ITY) - 1000m
  • 25/06/2012 - Oh Em Gee (2a) - Arawa Park (NZ) - 1230m
  • 23/06/2012 - Trojan Rocket (4a) - Newmarket (GB) - 1200m
  • 23/06/2012 - Jetset Lad (4a) - 2ème Carlton Mid - Tatt's R.C. Mile (L) - Eagle Farm (AUS) - 1600m
  • 23/06/2012 - Elusive Bonus (3a) - Redcar (GB) - 1000m
  • 22/06/2012 - Starry Flag (2a) - Napoli (ITY) - 1400m
  • 22/06/2012 - Star Deal (3a) - Redcar (GB) - 2000m
  • 22/06/2012 - Able Master (6a) - Ayr (GB) - 1440m
  • 20/06/2012 - Dark Boy (3a) - Istanbul (TUR) - 1200m
  • 20/06/2012 - Ridge City (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 16/06/2012 - Jetset Lad (4a) - 2ème City Of Ipswich Eye Liner Stks (L) - Ipswich (AUS) - 1350m
  • 16/06/2012 - Famous Seamus (3a) - Rosehill (AUS) - 1100m
  • 15/06/2012 - Moscow Eight (6a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 14/06/2012 - Marvada (4a) - 2ème Ballycorus Stakes (Gr 3) - Leopardstown (IRE) - 1400m
  • 11/06/2012 - Ape Maia (4a) - Corridonia (ITY) - 1000m
  • 10/06/2012 - Elusive Storm (3a) - Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 2000m
  • 09/06/2012 - Blaze King (5a) - Sha Tin (HK) - 1000m
  • 09/06/2012 - City Image (2a) - Windsor (GB) - 1019m
  • 08/06/2012 - Urbana (2a) - Timaru (NZ) - 1200m
  • 07/06/2012 - Hopes N Dreams (4a) - Hamilton (AUS) - 1200m
  • 06/06/2012 - Halendale (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 02/06/2012 - Timecall (5a) - Townsville (AUS) - 1960m
  • 01/06/2012 - Starry Flag (2a) - Napoli (ITY) - 1000m
  • 01/06/2012 - Belgrade Nights (2a) - Geelong Synthetic (AUS) - 1200m
  • 28/05/2012 - Songeur (4a) - Langon (Plat) - 1800m
  • 28/05/2012 - Poole Harbour (3a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 26/05/2012 - Elusive Tracy (4a) - Trentham (NZ) - 1400m
  • 26/05/2012 - L'Ami Louis (4a) - Haydock (GB) - 1200m
  • 22/05/2012 - Punta Stella (2a) - Roma (ITY) - 1400m
  • 19/05/2012 - Parterre de Roi (3a) - Siracusa (ITY) - 1700m
  • 18/05/2012 - Trojan Rocket (4a) - Newmarket (GB) - 1200m
  • 18/05/2012 - Elusive In Paris (3a) - Dundalk (IRE) - 1600m
  • 18/05/2012 - Hogwarts Express (1a) - 3ème Aushorse Golden Horseshoe (Gr 2) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 18/05/2012 - Hopes N Dreams (4a) - Hamilton (AUS) - 1200m
  • 16/05/2012 - Big City (2a) - Ruakaka (NZ) - 1400m
  • 14/05/2012 - Barrister (4a) - Bursa (TUR) - 1400m
  • 13/05/2012 - Songeur (4a) - Carcassonne (Plat) - 1600m
  • 13/05/2012 - Geordie Iris (4a) - Taby (SWE) - 1600m
  • 11/05/2012 - Tricatchme (3a) - Timaru (NZ) - 1200m
  • 11/05/2012 - Hopes N Dreams (4a) - Nottingham (GB) - 1220m
  • 09/05/2012 - Gold Edition (2a) - Happy Valley (HK) - 1000m
  • 08/05/2012 - Salinas Road (2a) - Tarbes (Plat) - 1100m
  • 07/05/2012 - Son du Silence (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 06/05/2012 - Cityway (4a) - Milano (ITY) - 1600m
  • 06/05/2012 - Judy In Disguise (2a) - Salisbury (GB) - 1000m
  • 05/05/2012 - Elusivity (4a) - 3ème Pearl Bloodstock Palace House Stakes (Gr 3) - Newmarket (GB) - 1000m
  • 04/05/2012 - Luck of Smiling (3a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 03/05/2012 - Citycenta (3a) - Riverton (NZ) - 1400m
  • 02/05/2012 - Elusive In Paris (3a) - Dundalk (IRE) - 1400m
  • 01/05/2012 - Parterre de Roi (3a) - Siracusa (ITY) - 1500m
  • 01/05/2012 - Atlantis Crossing (3a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 29/04/2012 - Atacx (3a) - Navan (IRE) - 1160m
  • 29/04/2012 - Icebreaking (3a) - 3ème Pr. Regina Elena (Gr 3) - Roma (ITY) - 1600m
  • 27/04/2012 - Un de la Canebiere (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 26/04/2012 - Abrazzo Dales (3a) - Pisa (ITA) - 1500m
  • 24/04/2012 - FRED LALLOUPET (5a) - 1er Prix Servanne (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 23/04/2012 - Barrister (4a) - Bursa (TUR) - 1400m
  • 22/04/2012 - Luck of Smiling (3a) - 2ème Chairman's Challenge Cup (Gr 1) - Taipa (Macao) - 1200m
  • 21/04/2012 - She's Invincible (3a) - Tauranga (NZ) - 1200m
  • 21/04/2012 - Fionn's Treasure (3a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 21/04/2012 - So Elusive (5a) - Riccarton (NZ) - 1200m
  • 18/04/2012 - Larga Charla (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 14/04/2012 - Ridge City (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 14/04/2012 - Now You Know (3a) - 2ème Bacardi Carbine Club Stakes (Gr 3) - Randwick (AUS) - 1600m
  • 09/04/2012 - Lucy In Disguise (3a) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 07/04/2012 - Xanadu (3a) - 3ème Fiber Fresh Nz T'bred Breeders (Gr 1) - Te Aroha (NZ) - 1600m
  • 07/04/2012 - Citycenta (3a) - Riverton (NZ) - 1400m
  • 05/04/2012 - Judy In Disguise (2a) - Folkestone (GB) - 1000m
  • 04/04/2012 - Marvada (4a) - Dundalk (IRE) - 1600m
  • 31/03/2012 - She's Invincible (3a) - Ellerslie (NZ) - 1200m
  • 30/03/2012 - Fred Lalloupet (5a) - 2ème Prix Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 30/03/2012 - Verbal Honesty (2a) - Dundalk (IRE) - 1000m
  • 26/03/2012 - Montalban (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 26/03/2012 - Kekova (3a) - Tauherenikau (NZ) - 1400m
  • 25/03/2012 - Saphirside (3a) - Madrid (SPA) - 1400m
  • 24/03/2012 - Xanadu (3a) - Tauranga (NZ) - 1300m
  • 23/03/2012 - Now You Know (3a) - Moonee Valley (AUS) - 1600m
  • 23/03/2012 - Larga Charla (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 21/03/2012 - Turin Champion (4a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 19/03/2012 - Veronica (2a) - Arawa Park (NZ) - 1400m
  • 17/03/2012 - Ridge City (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 17/03/2012 - Whipsaw City (4a) - Gulfstream Park (USA) - 8m
  • 15/03/2012 - Kekova (3a) - Woodville (NZ) - 1200m
  • 11/03/2012 - Gold Star Princess (4a) - Selangor (MAL) - 1200m
  • 10/03/2012 - Turin Champion (4a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 09/03/2012 - Guimax (3a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 08/03/2012 - Larga Charla (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 07/03/2012 - Elusive Prince (4a) - Happy Valley (HK) - 1000m
  • 03/03/2012 - Halendale (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 02/03/2012 - Guagliona (3a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 01/03/2012 - Seven Cities (2a) - Ballarat (AUS) - 1000m
  • 27/02/2012 - Gorgeous Cadeau (3a) - Albenga (ITY) - 1600m
  • 26/02/2012 - Blackburn (3a) - Taby (SWE) - 1350m
  • 25/02/2012 - Adamantium (3a) - 3ème Cathay Pacific Futurity Stakes (Gr 1) - Caulfield (AUS) - 1400m
  • 19/02/2012 - Crown Witness (4a) - Sha Tin (HK) - 1650m
  • 18/02/2012 - JETSET LAD (4a) - 1er Hooker Pacific Taranaki Cup (Gr 3) - Pukekura (NZ) - 1800m
  • 11/02/2012 - Adamantium (3a) - 3ème Autumn Stakes (Gr 2) - Caulfield (AUS) - 1400m
  • 08/02/2012 - Now You Know (3a) - Sandown (GB) - 1400m
  • 06/02/2012 - Trojan Rocket (4a) - Wolverhampton (GB) - 1440m
  • 03/02/2012 - Luck of Smiling (3a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 30/01/2012 - Montalban (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 28/01/2012 - Jetset Lad (4a) - 3ème Harcourts Thorndon Mile (Gr 1) - Trentham (NZ) - 1600m
  • 25/01/2012 - Gold Edition (2a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 21/01/2012 - Acapela (4a) - Trentham (NZ) - 1400m
  • 21/01/2012 - Hogwarts Express (1a) - 3ème Wakefield Challenge Stakes (Gr 2) - Trentham (NZ) - 1200m
  • 18/01/2012 - Montalban (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 15/01/2012 - Whipsaw City (4a) - Gulfstream Park (USA) - 1600m
  • 15/01/2012 - Turin Champion (4a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 12/01/2012 - Phantom Brew (4a) - Ballarat (AUS) - 1600m
  • 12/01/2012 - Hogwarts Express (1a) - Te Rapa (NZ) - 1200m
  • 07/01/2012 - Acapela (4a) - Tauranga (NZ) - 1300m
  • 02/01/2012 - Bella Vi (3a) - Tauherenikau (NZ) - 1600m
  • 01/01/2012 - Larga Charla (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 01/01/2012 - So Elusive (5a) - Waikouaiti (NZ) - 1250m
  • 31/12/2011 - Cizen Bank (4a) - Perak (MAL) - 1400m
  • 30/12/2011 - Cybele (4a) - Kurow (NZ) - 1400m
  • 27/12/2011 - Citycenta (3a) - Pukekura (NZ) - 1400m
  • 26/12/2011 - Nowucia (6a) - Awapuni (NZ) - 1600m
  • 24/12/2011 - Saltykov (3a) - Siracusa (ITY) - 2300m
  • 19/12/2011 - Vegasity (3a) - Napoli (ITY) - 1000m
  • 18/12/2011 - Flying Speed (3a) - Penang (SIN) - 1200m
  • 18/12/2011 - City Lad (3a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 17/12/2011 - Not Bad For a Boy (2a) - Lingfield (GB) - 1400m
  • 17/12/2011 - Fionn's Treasure (3a) - Sha Tin (HK) - 1400m
  • 16/12/2011 - Cybele (4a) - Riccarton (NZ) - 1400m
  • 15/12/2011 - Claretintheblood (2a) - Southwell (GB) - 1000m
  • 15/12/2011 - Montalban (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 10/12/2011 - City Chic (3a) - Awapuni (NZ) - 1300m
  • 10/12/2011 - Kekova (3a) - Awapuni (NZ) - 1400m
  • 07/12/2011 - Famous Seamus (3a) - Warwick Farm (AUS) - 1300m
  • 06/12/2011 - Ridge City (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 04/12/2011 - Alfred City (3a) - Taby (SWE) - 2000m
  • 03/12/2011 - Luck of Smiling (3a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 03/12/2011 - Marunhangtung (5a) - Taipa (Macao) - 1300m
  • 03/12/2011 - Xanadu (3a) - Ellerslie (NZ) - 1600m
  • 01/12/2011 - Restless Bay (3a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 30/11/2011 - Belinda's Girl (5a) - Pukekohe (NZ) - 1600m
  • 26/11/2011 - Plural (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 25/11/2011 - Barrister (3a) - Bursa (TUR) - 1400m
  • 24/11/2011 - Fred Lalloupet (4a) - 2ème Prix Contessina (L) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 19/11/2011 - Elusive Tracy (4a) - Tauherenikau (NZ) - 1400m
  • 18/11/2011 - Luck of Smiling (3a) - Taipa (Macao) - 1200m
  • 18/11/2011 - City Lad (3a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 17/11/2011 - Xanadu (3a) - Te Aroha (NZ) - 1400m
  • 16/11/2011 - Crown Witness (4a) - Happy Valley (HK) - 1200m
  • 16/11/2011 - Famous Seamus (3a) - Canterbury (AUS) - 1250m
  • 13/11/2011 - Fionn's Treasure (3a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 12/11/2011 - Hinemoa (6a) - 3ème Le Pine Funerals Summoned Stks (L) - Sandown (GB) - 1500m
  • 12/11/2011 - Cheherazad (3a) - Lingfield (GB) - 1200m
  • 09/11/2011 - Elusive Prince (4a) - Happy Valley (HK) - 1200m
  • 05/11/2011 - Saltykov (3a) - Siracusa (ITY) - 2100m
  • 05/11/2011 - Kekova (4a) - Riccarton (NZ) - 1400m
  • 05/11/2011 - SO ELUSIVE (5a) - 1er Yesberg Ins. Pegasus Stks (L) - Riccarton (NZ) - 1000m
  • 04/11/2011 - Trojan Rocket (3a) - Wolverhampton (GB) - 1440m
  • 03/11/2011 - Atlantis Crossing (2a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 01/11/2011 - Cultural City (3a) - Ellerslie (NZ) - 1400m
  • 01/11/2011 - Fred Lalloupet (4a) - 2ème Prix de Seine-Et-Oise (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 30/10/2011 - ETIVE (3a) - 1er Grosser Preis der Mehl-Mülhens Stiftung (L) - Hannover (GER) - 1400m
  • 30/10/2011 - So Elusive (5a) - Motukarara (NZ) - 1200m
  • 30/10/2011 - Atlantis Dream (2a) - Echuca (AUS) - 1200m
  • 29/10/2011 - Ahdashim (6a) - Rosehill (AUS) - 1100m
  • 28/10/2011 - Xanadu (3a) - Matamata (NZ) - 1200m
  • 26/10/2011 - Fortune Together (4a) - Happy Valley (HK) - 1200m
  • 23/10/2011 - Now You Know (3a) - Sale (AUS) - 1600m
  • 22/10/2011 - Acapela (4a) - Ellerslie (NZ) - 1400m
  • 19/10/2011 - Elusive Prince (4a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 16/10/2011 - Montalban (4a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1200m
  • 16/10/2011 - Famous Seamus (3a) - Gosford (AUS) - 1200m
  • 16/10/2011 - Steven (5a) - Kranji (SIN) - 1000m
  • 16/10/2011 - Country Charm (4a) - Sha Tin (HK) - 1000m
  • 13/10/2011 - Lost World (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 11/10/2011 - Icebreaking (2a) - Roma (ITY) - 1400m
  • 08/10/2011 - Hinemoa (6a) - Caulfield (AUS) - 1200m
  • 08/10/2011 - Adamantium (3a) - Caulfield (AUS) - 1200m
  • 07/10/2011 - Elusive In Paris (2a) - Dundalk (IRE) - 1400m
  • 07/10/2011 - Elusive Tracy (4a) - Trentham (NZ) - 1350m
  • 02/10/2011 - Saphirside (2a) - Tipperary (GB) - 1500m
  • 01/10/2011 - Marvada (3a) - 3ème Miles & Morrison E B F October Stakes (L) - Ascot (GB) - 1400m
  • 24/09/2011 - Carla Donna (5a) - Gowran Park (IRE) - 1600m
  • 24/09/2011 - Jetset Lad (4a) - Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 1400m
  • 23/09/2011 - Trojan Rocket (3a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 18/09/2011 - Steven (5a) - Kranji (SIN) - 1100m
  • 17/09/2011 - Adamantium (3a) - Caulfield (AUS) - 1100m
  • 16/09/2011 - Molamento (2a) - Lingfield (GB) - 1000m
  • 15/09/2011 - Tarbush (3a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 08/09/2011 - Tarbush (3a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 08/09/2011 - Elusive Flame (2a) - Doncaster (GB) - 1300m
  • 02/09/2011 - Moscow Eight (5a) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 02/09/2011 - MIXED INTENTION (3a) - 1er Prix de la Cochere (L) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 01/09/2011 - Just Meg (4a) - Waverley (NZ) - 1200m
  • 30/08/2011 - Elusive Bonus (2a) - Ripon (GB) - 1000m
  • 27/08/2011 - Elusive Flame (2a) - Newmarket (GB) - 1200m
  • 26/08/2011 - Elusivity (3a) - Newmarket (GB) - 1200m
  • 26/08/2011 - Son du Silence (2a) - Newcastle (GB) - 1000m
  • 24/08/2011 - Vallodiadriano (5a) - Napoli (ITY) - 1000m
  • 20/08/2011 - Eur Elusive (4a) - Hoppegarten (GER) - 1200m
  • 14/08/2011 - Tarbush (3a) - Dundalk (IRE) - 1000m
  • 12/08/2011 - She's Invincible (4a) - Newmarket (GB) - 1000m
  • 12/08/2011 - Guimax (2a) - Newmarket (GB) - 1000m
  • 12/08/2011 - Kissing Clara (3a) - Stratford (GB) - 3300m
  • 12/08/2011 - Mixed Intention (3a) - 2ème Prix de Lieurey (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 12/08/2011 - Goodwood Atlantis (2a) - Salisbury (GB) - 1400m
  • 12/08/2011 - Picabo (3a) - Newmarket (GB) - 1000m
  • 04/08/2011 - Geordie Iris (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 31/07/2011 - Vallodiadriano (5a) - Tagliacozzo (ITY) - 1000m
  • 29/07/2011 - Drive Trough (2a) - Napoli (ITY) - 1000m
  • 27/07/2011 - Disluiquejelaime (3a) - Gemozac (Plat) - 2200m
  • 26/07/2011 - Guimax (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 24/07/2011 - Sargon Il Grande (5a) - Merano (ITY) - 3000m
  • 22/07/2011 - Elusive Moon (5a) - Wexford (IRE) - 1700m
  • 21/07/2011 - Doã±a Pepita (5a) - Madrid (SPA) - 1600m
  • 21/07/2011 - Moscow Eight (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 20/07/2011 - Elusive Force (5a) - Lingfield (GB) - 1000m
  • 19/07/2011 - Vegasity (3a) - Yarmouth (GB) - 1000m
  • 17/07/2011 - Smoky City (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 16/07/2011 - Fred Lalloupet (4a) - 2ème Prix de Ris-Orangis (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 15/07/2011 - Chiffon (4a) - Siracusa (ITY) - 1300m
  • 14/07/2011 - Elusist (4a) - Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 14/07/2011 - The Sydney Arms (3a) - Ovrevoll (NOR) - 1170m
  • 10/07/2011 - Mixed Intention (3a) - 3ème Prix Amandine (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 10/07/2011 - Successful Era (5a) - Le Touquet (Plat) - 1400m
  • 09/07/2011 - Elusive Red (2a) - Awapuni (NZ) - 1200m
  • 08/07/2011 - Icebreaking (2a) - Napoli (ITY) - 1500m
  • 07/07/2011 - Doã±a Pepita (5a) - Epsom (GB) - 1200m
  • 06/07/2011 - Abbottabad (3a) - Te Rapa (NZ) - 1200m
  • 30/06/2011 - Marvada (3a) - Haydock (GB) - 1200m
  • 26/06/2011 - Elusive Time (3a) - Monmouth Park (USA) - 1200m
  • 26/06/2011 - Walk of Life (3a) - 2ème Ayasofya (Gr 1) - Istanbul (TUR) - 1900m
  • 25/06/2011 - Norville (4a) - Windsor (GB) - 1200m
  • 25/06/2011 - To Believe (5a) - Siracusa (ITY) - 1100m
  • 23/06/2011 - Ape Maia (3a) - Napoli (ITY) - 1000m
  • 20/06/2011 - Drive Trough (2a) - Napoli (ITY) - 1000m
  • 20/06/2011 - Son du Silence (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 16/06/2011 - Elusive Time (3a) - Ovrevoll (NOR) - 1600m
  • 15/06/2011 - Shahjee (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 11/06/2011 - Marvada (3a) - Limerick (IRE) - 1600m
  • 10/06/2011 - Guimax (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 08/06/2011 - Walk of Life (3a) - Istanbul (TUR) - 1400m
  • 06/06/2011 - Drive Trough (2a) - Napoli (ITY) - 1000m
  • 05/06/2011 - Mixed Intention (3a) - 2ème Prix de Sandringham (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 03/06/2011 - Lost In Paris (5a) - Musselburgh (GB) - 1000m
  • 01/06/2011 - Crown Witness (2a) - Happy Valley (HK) - 1650m
  • 27/05/2011 - Marvada (3a) - Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 1400m
  • 26/05/2011 - Phantom Brew (3a) - Ohi (JPN) - 1400m
  • 26/05/2011 - Magic City (2a) - 3ème Piper Heidsieck Champagne National Stakes (L) - Sandown (GB) - 1000m
  • 22/05/2011 - Cityway (3a) - Royan-La-Palmyre (Plat) - 1600m
  • 22/05/2011 - Chocolate Cake (2a) - Hawera (NZ) - 1400m
  • 21/05/2011 - Kekova (2a) - Te Rapa (NZ) - 1400m
  • 21/05/2011 - Returntosender (4a) - 3ème Glenlogan Park Stakes (Gr 3) - Doomben (AUS) - 1350m
  • 18/05/2011 - She's Invincible (2a) - Matamata (NZ) - 1200m
  • 18/05/2011 - Crown Witness (2a) - Happy Valley (HK) - 1650m
  • 15/05/2011 - Blaze King (4a) - Sha Tin (HK) - 1000m
  • 15/05/2011 - Mini Chou (4a) - Sha Tin (HK) - 1000m
  • 13/05/2011 - Geordie Iris (3a) - Jagersro (SWE) - 1600m
  • 13/05/2011 - Clara Zetkin (3a) - Hamilton (AUS) - 1200m
  • 06/05/2011 - Khisdar (2a) - Ruakaka (NZ) - 1200m
  • 02/05/2011 - Norville (4a) - Windsor (GB) - 1200m
  • 01/05/2011 - L'Ami Louis (3a) - Salisbury (GB) - 1200m
  • 30/04/2011 - Elusive Red (1a) - Woodville (NZ) - 1200m
  • 29/04/2011 - Norville (4a) - Leicester (GB) - 1200m
  • 29/04/2011 - Lucy In Disguise (2a) - Leicester (GB) - 1200m
  • 28/04/2011 - City Song (3a) - Milano (ITY) - 1800m
  • 27/04/2011 - Elusivity (3a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 26/04/2011 - Timecall (4a) - Milano (ITY) - 1500m
  • 24/04/2011 - Mixed Intention (3a) - 2ème Prix de la Grotte (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 24/04/2011 - Sargon Il Grande (5a) - Treviso (ITY) - 3000m
  • 23/04/2011 - Car City (4a) - Pisa (ITA) - 1400m
  • 21/04/2011 - City Song (3a) - Milano (ITY) - 1700m
  • 20/04/2011 - Fjtor (3a) - Roma (ITY) - 1700m
  • 18/04/2011 - Clara Zetkin (3a) - Redcar (GB) - 1400m
  • 16/04/2011 - Timecall (4a) - Mackay (AUS) - 1500m
  • 16/04/2011 - Barbara Ann (2a) - Trentham (NZ) - 1600m
  • 15/04/2011 - Magic City (2a) - Newbury (GB) - 1100m
  • 14/04/2011 - Satwa Rose (5a) - Longchamp (Plat) - 2100m
  • 13/04/2011 - Citycenta (2a) - Otaki (NZ) - 1600m
  • 10/04/2011 - Sargon Il Grande (5a) - Treviso (ITY) - 3000m
  • 10/04/2011 - Acapela (3a) - Royan-La-Palmyre (Plat) - 1600m
  • 10/04/2011 - Fortune Mine (4a) - 3ème Sjm E C Card Sand Mile (Gr 3) - Taipa (Macao) - 1600m
  • 10/04/2011 - Elusist (4a) - Carpentras (Plat) - 1500m
  • 07/04/2011 - Redemptor (3a) - 3ème Djebel (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 02/04/2011 - Fortune Mine (4a) - Taipa (Macao) - 1700m
  • 01/04/2011 - FRED LALLOUPET (4a) - 1er Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 29/03/2011 - The Big Haerth (5a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 26/03/2011 - To Believe (5a) - Siracusa (ITY) - 1300m
  • 20/03/2011 - Shahjee (3a) - Sha Tin (HK) - 1200m
  • 19/03/2011 - Cizen Bank (3a) - Perak (MAL) - 1200m
  • 19/03/2011 - Flying Speed (2a) - Perak (MAL) - 1200m
  • 19/03/2011 - Returntosender (4a) - Lingfield (GB) - 1400m
  • 18/03/2011 - Satwa Rose (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 17/03/2011 - REDEMPTOR (3a) - 1er Prix Montenica (L) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 13/03/2011 - Valderama (4a) - Waverley (NZ) - 2200m
  • 11/03/2011 - La Vie En Rose (3a) - Otaki (NZ) - 1400m
  • 11/03/2011 - Two Up (2a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 10/03/2011 - Timecall (4a) - Townsville (AUS) - 1400m
  • 09/03/2011 - Lucy In Disguise (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 06/03/2011 - Monalusive (4a) - Hobart (AUS) - 1600m
  • 26/02/2011 - Dasoudi (4a) - 3ème Haunui Farm Group One WFA Classic (Gr 1) - Otaki (NZ) - 1600m
  • 26/02/2011 - Norville (4a) - Lingfield (GB) - 1200m
  • 25/02/2011 - Daga Boy (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 24/02/2011 - Elusive Dreams (4a) - Woodville (NZ) - 2100m
  • 23/02/2011 - Geordie Iris (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 21/02/2011 - Restless Bay (3a) - Wolverhampton (GB) - 1100m
  • 18/02/2011 - Montalban (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 14/02/2011 - Geordie Iris (3a) - Wolverhampton (GB) - 1900m
  • 14/02/2011 - Restless Bay (3a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 13/02/2011 - MIXED INTENTION (3a) - 1er Prix de la Californie (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 13/02/2011 - Steven (3a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 12/02/2011 - Norville (4a) - Walcha (AUS) - 1200m
  • 11/02/2011 - Luck of Smiling (2a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 05/02/2011 - Saltykov (3a) - Siracusa (ITY) - 2100m
  • 05/02/2011 - Norville (4a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 30/01/2011 - Williams (3a) - Kranji (SIN) - 1000m
  • 29/01/2011 - Dasoudi (4a) - 2ème Harcourts Thorndon Mile (Gr 1) - Trentham (NZ) - 1600m
  • 29/01/2011 - Hinemoa (4a) - Roma (ITY) - 1200m
  • 28/01/2011 - Luck of Smiling (2a) - Taipa (Macao) - 1050m
  • 28/01/2011 - Montalban (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 26/01/2011 - Geordie Iris (3a) - Kempton (GB) - 2000m
  • 24/01/2011 - Valderama (4a) - Trentham (NZ) - 2200m
  • 22/01/2011 - Jetset Lad (2a) - 2ème Phill Cataldo Wellington Stks (Gr 3) - Trentham (NZ) - 1600m
  • 19/01/2011 - Romantic City (4a) - Happy Valley (HK) - 1200m
  • 19/01/2011 - Whipsaw City (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 19/01/2011 - Redemptor (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 15/01/2011 - Dasoudi (4a) - Roma (ITY) - 1400m
  • 15/01/2011 - To Believe (5a) - Siracusa (ITY) - 1300m
  • 13/01/2011 - Bee Jean (3a) - Te Rapa (NZ) - 1200m
  • 09/01/2011 - Little Anthony (4a) - Siracusa (ITY) - 1200m
  • 08/01/2011 - Jetset Lad (3a) - Mizusawa (JPN) - 1400m
  • 01/01/2011 - AHDASHIM (5a) - 1er Standish Handicap (Gr 3) - Flemington (AUS) - 1200m
  • 01/01/2011 - Sandusky City (5a) - Flemington (AUS) - 1000m
  • 31/12/2010 - Mixed Intention (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 31/12/2010 - Eluseena (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 29/12/2010 - Ajara (4a) - Wolverhampton (GB) - 1100m
  • 18/12/2010 - Caga Delight (5a) - Taipa (Macao) - 1200m
  • 18/12/2010 - Elusive Red (2a) - Awapuni (NZ) - 1100m
  • 17/12/2010 - Malpas Missile (2a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 16/12/2010 - Marrik (3a) - Varese (ITY) - 2100m
  • 12/12/2010 - Super Luce (2a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 12/12/2010 - Steven (4a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 12/12/2010 - City of Rock (2a) - Siracusa (ITY) - 1400m
  • 11/12/2010 - City Song (2a) - Varese (ITY) - 1950m
  • 10/12/2010 - Lenjawi Pride (2a) - Southwell (GB) - 1200m
  • 04/12/2010 - Crown Witness (3a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 04/12/2010 - Ajara (4a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 04/12/2010 - Flash City (2a) - Southwell (GB) - 1000m
  • 26/11/2010 - Steven (4a) - Greyville (SAF) - 1400m
  • 26/11/2010 - Jetset Lad (3a) - Greyville (SAF) - 1400m
  • 24/11/2010 - Romantic City (4a) - Happy Valley (HK) - 1200m
  • 22/11/2010 - Fred Lalloupet (3a) - 2ème Contessina (L) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 20/11/2010 - Ajara (4a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 20/11/2010 - Redemptor (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 15/11/2010 - The Big Haerth (4a) - Wolverhampton (GB) - 1400m
  • 01/11/2010 - Kissing Clara (2a) - Wolverhampton (GB) - 1400m
  • 29/10/2010 - Never Never Land (2a) - Wolverhampton (GB) - 1400m
  • 27/10/2010 - Devil You Know (4a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 23/10/2010 - Elusive Tracy (3a) - 2ème Bloodstock Wellington Guineas (Gr 2) - Trentham (NZ) - 1500m
  • 22/10/2010 - Ajara (4a) - Ayr (GB) - 1200m
  • 20/10/2010 - Space War (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 20/10/2010 - Mini Chou (3a) - Navan (IRE) - 1000m
  • 20/10/2010 - Estoril City (4a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 01/10/2010 - Mini Chou (3a) - Dundalk (IRE) - 1200m
  • 30/09/2010 - Ridge City (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 29/09/2010 - Ridge City (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 26/09/2010 - Harkila (4a) - 2ème Semb Hovedgard Hoppelop (L) - Ovrevoll (NOR) - 1800m
  • 23/09/2010 - Restless Bay (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 14/09/2010 - Estoril City (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/09/2010 - Perignon (2a) - Leopardstown (IRE) - 1400m
  • 04/09/2010 - Picabo (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 02/09/2010 - Geordie Iris (2a) - Wolverhampton (GB) - 1700m
  • 29/08/2010 - ELUSIVE WAVE (4a) - 1er Quincey (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 28/08/2010 - Mister Hughie (3a) - Beverley (GB) - 1000m
  • 21/08/2010 - Fight the Chance (2a) - Chester (GB) - 1200m
  • 21/08/2010 - Murbeh (2a) - Chester (GB) - 1200m
  • 18/08/2010 - Fred Lalloupet (3a) - Deauville (Plat) - 1100m
  • 09/08/2010 - Orestias (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 03/08/2010 - Alacity (4a) - Catterick (GB) - 1000m
  • 01/08/2010 - Elusive Wave (4a) - 3ème Rothschild (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 01/08/2010 - Murbeh (2a) - Cork (IRE) - 1200m
  • 24/07/2010 - Chiswick Bey (2a) - Newcastle (GB) - 1200m
  • 22/07/2010 - Estoril City (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 19/07/2010 - City Veux (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 17/07/2010 - Fight the Chance (2a) - Newmarket (GB) - 1200m
  • 15/07/2010 - Fred Lalloupet (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 07/07/2010 - Boltcity (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 04/07/2010 - Dock (3a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 30/06/2010 - Local Singer (2a) - Catterick (GB) - 1200m
  • 24/06/2010 - Machaputo (2a) - Tipperary (GB) - 1000m
  • 19/06/2010 - Space War (3a) - Newmarket (GB) - 1600m
  • 19/06/2010 - Tagseed (4a) - Redcar (GB) - 1400m
  • 16/06/2010 - All the Nines (4a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 05/06/2010 - Lost In Paris (4a) - Musselburgh (GB) - 1000m
  • 27/05/2010 - All the Nines (4a) - Newcastle (GB) - 1400m
  • 27/05/2010 - Tagseed (4a) - Newcastle (GB) - 1400m
  • 25/05/2010 - Noble Jack (4a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 22/05/2010 - Bangalore Gold (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 21/05/2010 - Ridge City (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 20/05/2010 - Moscow Eight (4a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 14/05/2010 - The Sydney Arms (2a) - Newbury (GB) - 1000m
  • 11/05/2010 - Tagseed (4a) - Warwick (GB) - 1400m
  • 10/05/2010 - Lenjawi Pride (2a) - Wolverhampton (GB) - 1000m
  • 08/05/2010 - Dock (3a) - Evreux (Plat) - 1300m
  • 04/05/2010 - Lost In Paris (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1000m
  • 03/05/2010 - Lost Horizon (3a) - Warwick (GB) - 1600m
  • 26/04/2010 - The Sydney Arms (2a) - Newcastle (GB) - 1000m
  • 25/04/2010 - Montalban (3a) - Lisieux (Plat) - 2600m
  • 18/04/2010 - City Veux (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 17/04/2010 - RETURNTOSENDER (4a) - 1er Panasonic Queen Of The South Stakes (Gr 2) - Morphettville (AUS) - 1600m
  • 16/04/2010 - Jolly Snake (2a) - Dundalk (IRE) - 1000m
  • 14/04/2010 - Mister Hughie (3a) - Newmarket (GB) - 1200m
  • 27/03/2010 - Chiswick Bey (2a) - Doncaster (GB) - 1000m
  • 26/03/2010 - Diolefine (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/03/2010 - Shearman (3a) - Wolverhampton (GB) - 1200m
  • 26/02/2010 - Satwa Street (4a) - Wolverhampton (GB) - 1000m
  • 21/02/2010 - Red Bullet (4a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1400m
  • 14/01/2010 - Noble Jack (4a) - Lingfield (GB) - 1600m
  • 12/01/2010 - Ridge City (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 03/01/2010 - Fred Lalloupet (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 03/01/2010 - Moscow Eight (4a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 17/11/2009 - Taper Jean Girl (2a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 03/10/2009 - Able Master (3a) - 2ème Guisborough Stakes (L) - Redcar (GB) - 1400m
  • 01/10/2009 - Lost In Paris (3a) - Ayr (GB) - 1000m
  • 25/09/2009 - Mister Hughie (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 25/09/2009 - Azagra (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 16/09/2009 - NASHMIAH (3a) - 1er John Musker Fillies' Stakes (L) - Yarmouth (GB) - 2000m
  • 08/09/2009 - Forbidden City (3a) - Dundalk (IRE) - 1200m
  • 05/09/2009 - Elusive Queen (2a) - Nimes (Plat) - 1200m
  • 30/08/2009 - NASHMIAH (3a) - 1er EBF Alice Keppel Stakes (L) - Goodwood (GB) - 2000m
  • 29/08/2009 - Boltcity (2a) - 2ème Haras de la Huderie (L) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 16/08/2009 - Cadley Road (2a) - 2ème Prix François Boutin (L) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 15/08/2009 - Mister Hughie (2a) - Newmarket (GB) - 1000m
  • 06/08/2009 - Mister Hughie (2a) - Bath (GB) - 1000m
  • 02/08/2009 - Elusive Wave (3a) - 2ème Prix Rothschild (Ex Prix d'Astarté) (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 23/05/2009 - Soul City (3a) - 3ème Irish 2,000 Guineas (Gr 1) - Curragh (IRE) - 0m
  • 15/05/2009 - NASHMIAH (3a) - 1er Michael Seely Memorial Fillies' Stakes (L) - York (GB) - 1600m
  • 10/05/2009 - ELUSIVE WAVE (3a) - 1er POULE D'ESSAI DES POULICHES (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 0m
  • 10/04/2009 - ELUSIVE WAVE (3a) - 1er Prix Imprudence (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 21/03/2009 - NASHMIAH (3a) - 1er Spring Cup (L) - Lingfield (GB) - 1400m
  • 05/10/2008 - Elusive Wave (2a) - 2ème Prix Marcel Boussac - Critérium des Pouliches (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 28/09/2008 - Soul City (2a) - Curragh (IRE) - 0m
  • 07/09/2008 - SOUL CITY (2a) - 1er PRIX LA ROCHETTE (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 0m
  • 23/08/2008 - ELUSIVE WAVE (2a) - 1er Prix du Calvados (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 17/08/2008 - SOUL CITY (2a) - 1er Prix Francois Boutin (L) - Deauville (Plat) - 0m
  • 14/07/2008 - ELUSIVE WAVE (2a) - 1er Prix Roland de Chambure (L) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 09/07/2008 - Soul City (2a) - Newmarket (GB) - 0m
  • 00/00/0000 - Get Lucky (-2011a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 00/00/0000 - Torba (-2012a) - Riccarton (NZ) - 1400m
  • 00/00/0000 - Zvarov (0a) - Chantilly (Plat) - 1600m

Statistiques production en france à jour le 11/01/2016

CoursesVictoiresPlaceGains
2518297102110 552 351 €
11.8%40.55%

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2016

monte
2016

juments
saillies
77

naissances
déclarées
0

Saillies
  • ADJUVENCE par KAHYASI (IRE)
  • ALFAGUARA (USA) par RED RANSOM (USA)
  • ALGREY SAINTMARTIN par SAINT DES SAINTS
  • ARIONELLA (GB) par BLUEBIRD (USA)
  • AUGUSTA LUCILLA (USA) par MR. GREELEY (USA)
  • AZARRA (IRE) par GREEN TUNE (USA)
  • BACK AT DE FRONT (IRE) par CAPE CROSS (IRE)
  • BAROUDA par MY RISK
  • BAVARIA ROSE par AMERICAN POST (GB)
  • BEIJALINE par NAAQOOS (GB)
  • BELLASIDE (IRE) par LE VIE DEI COLORI (GB)
  • BLANC SUR BLANC (IRE) par HOLD THAT TIGER (USA)
  • BURFORD BELLE (IRE) par SINNDAR (IRE)
  • BURGAUDINE par MARCHAND DE SABLE (USA)
  • BUSINESS CLASS par AUSSIE RULES (USA)
  • CARNET DE BAL (GB) par KINGSALSA (USA)
  • CATSALOT (USA) par MOMENTUM (USA)
  • CITY FLOWER (IRE) par SHAMARDAL (USA)
  • CLARIYN par ACCLAMATION (GB)
  • DESIDERIA (USA) par DESERT PARTY (USA)
  • DIVA AGGRESSIVA (GB) par TOBOUGG (IRE)
  • FACILITA (IRE) par FASLIYEV (USA)
  • FASTGOLDENGOSCHI (GER) par MONOS (GER)
  • FIRE MOON JULIE par TESTA ROSSA (AUS)
  • FOLLE BICHE par TAKE RISKS
  • FORCES SWEETHEART (GB) par ALLIED FORCES (USA)
  • GALLICE (IRE) par FUISSE
  • GARLINOTE par POLIGLOTE (GB)
  • GYPSY HOLLOW (USA) par DIXIELAND BAND (USA)
  • HAIL HOLY QUEEN (IRE) par HIGHEST HONOR
  • HORPENSA par ORPEN (USA)
  • I'M A HEARTBREAKER par ALHAARTH (IRE)
  • INDIAN BEAUTY (IRE) par MUJADIL (USA)
  • INDIAN PRINCESS (IRE) par MUJADIL (USA)
  • JEUNESSE LULU (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • JOLIE ET BELLE par ORATORIO (IRE)
  • KARBAYOUNA par KOUROUN
  • KATARAGAMA (GB) par HAWK WING (USA)
  • KAZAYA (IRE) par KAHYASI (IRE)
  • KENSITA par SOVIET STAR (USA)
  • LA CAPRICIOSA (IRE) par SPECTRUM (IRE)
  • LEAH CLAIRE (IRE) par TOMBA (GB)
  • LETIZIA RELCO (IRE) par LUCKY STORY (USA)
  • LINDFIELD DANCER (GB) par BYRON (GB)
  • MAFRA (IRE) par KALANISI (IRE)
  • MASHKA (IRE) par EXCEED AND EXCEL (AUS)
  • MELEA par ZANZIBARI (USA)
  • MISS MOULAN (IRE) par BIG SHUFFLE (USA)
  • MITZI BLUE (IRE) par ANABAA BLUE (GB)
  • MOJO MOON (IRE) par SLICKLY
  • NEBRASKA par OCTAGONAL (NZ)
  • NEWCASTLE par HIGH YIELD (USA)
  • PENORKA par ORPEN (USA)
  • PERFIDIE (IRE) par MONSUN (GER)
  • PREMIER ACCLAIM (IRE) par ACCLAMATION (GB)
  • RHENANIA (IRE) par SHAMARDAL (USA)
  • SALAD MOOD (USA) par MALIBU MOON (USA)
  • SANJA par ANABAA BLUE (GB)
  • SCHLAGUE par PULPIT (USA)
  • STAR WAY TO HAVEN par MARCHAND DE SABLE (USA)
  • STRADIVARI (GER) par MAMOOL (IRE)
  • SUISSESSE (USA) par MALIBU MOON (USA)
  • SUMMER MELODY (USA) par WAR CHANT (USA)
  • SURPRESSA par TAKE RISKS
  • TADORNE par INCHINOR (GB)
  • TEQUILA FROD (ITY) par DR DEVIOUS (IRE)
  • TITE PEPEE par EPERVIER BLEU (GB)
  • TONIC STAR par ENRIQUE (GB)
  • TOP WAVE par MEDAALY (GB)
  • TOPSY BLUE par ANABAA BLUE (GB)
  • TOSCA (GER) par AMADEUS WOLF (GB)
  • UVA FRAGOLA (GB) par NASHWAN (USA)
  • VINSKAIA (USA) par VINDICATION (USA)
  • VIOLA DE LA ROQUE par MARTALINE (GB)
  • WALK ON AIR DI SU (IRE) par VERGLAS (IRE)
  • WASEELH (IRE) par KHELEYF (USA)
  • YONNA par LE HAVRE (IRE)

2015

monte
2015

juments
saillies
80

naissances
déclarées
45

Naissances
  • ADAMANTINA par MUHTATHIR (GB) : N. (F16 PS) - S.a.r.l. Haras De Saint Faust
  • ALL IN ORDER (USA) par KINGMAMBO (USA) : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • AT ONCE (GER) par KENDOR : ONCE A CITIZEN (M16 PS)
  • CAT NOVA par HURRICANE CAT (USA) : CATS IN THE CITY (F16 PS) - E.a.r.l. Mell Elevages
  • CATSALOT (USA) par MOMENTUM (USA) : ELUSIVE CAT (M16 PS) - Magalen Bryant
  • DOVIMA (IRE) par DREAM WELL : N. (M16 PS) - Haras De Sainte Gauburge
  • DRAGONNADE par VICTORY NOTE (USA) : DRAGONET (M16 PS) - E.a.r.l. Ecurie Villebadin
  • EXPRESS AMERICAN par AMERICAN POST (GB) : AMERICAN CITY (M16 PS) - S.c.e.a. Elevage De La Croix De Place
  • FANURIO'S ANGEL par SANGLAMORE (USA) : FEAR AND FIRE (F16 PS) - Virginia Fragiskos
  • FASHION SCHOOL (GB) par SHAMARDAL (USA) : N. (F16 PS) - Mathieu Daguzan-Garros
  • FOLLE BICHE par TAKE RISKS : MERI SENSHI (F16 PS) - Christine Pastor
  • FRIDOLINE par SEPTIEME CIEL (USA) : N. (F16 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • HORPENSA par ORPEN (USA) : HELYSEUM (M16 PS) - Yolande Seydoux De Clausonne
  • I'M A HEARTBREAKER par ALHAARTH (IRE) : SPOKANE (F16 PS) - Daniel Pieri
  • IVORY STYLE (GB) par DESERT STYLE (IRE) : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • JOLIE ET BELLE par ORATORIO (IRE) : N. (F16 PS) - S.a.r.l. Baileys Haras Des Trois Chapelles
  • KATARAGAMA (GB) par HAWK WING (USA) : N. (M16 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • KIBAAR (USA) par RED RANSOM (USA) : N. (M16 PS) - Stutterie Stork
  • KIRITSOU par GREAT PALM (USA) : N. (F16 PS) - Mathieu Daguzan-Garros
  • LAST CAST par MARJU (IRE) : N. (M16 PS) - Mathieu Daguzan-Garros
  • LIA WALTZ par LINAMIX : N. (F16 PS) - E.a.r.l. Ecurie De La Vallee Martigny
  • LOVE AND WAR (GER) par WAR BLADE (GER) : N. (F16 PS) - Herve Dardenne
  • MADAWASKA (USA) par LEROIDESANIMAUX (BRZ) : N. (M16 PS)
  • MISS BIKINI (IRE) par TITUS LIVIUS : N. (F16 PS) - Paolo Ravanetti
  • MISS LONELY HEART (IRE) par ORATORIO (IRE) : MISS FAYE (F16 PS) - Veronika Jud-Frei
  • MOONLIGHT CASS (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : ZORRO CASS (M16 PS) - Arunas Cicenas
  • NAZLIA par POLISH PRECEDENT (USA) : OURAL D'ALBEN (M16 PS) - Benedicte Ferry Abitbol
  • NEGRA DEL ORO (GER) par DANEHILL DANCER (IRE) : N. (F16 PS) - Nils Petter Gill
  • PARANDEH par KAHYASI (IRE) : N. (M16 PS) - Societe Civile Ecurie Winning
  • PAUSILI par DANSILI (GB) : N. (F16 PS) - Laurence Gagneux
  • POLICEWOMAN (IRE) par LAWMAN : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • RARE par HIGHEST HONOR : N. (F16 PS) - Eric Puerari
  • RIQUITA (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE) : YXENIA (F16 PS) - Jean-Yves Payet Descombes
  • SANDY LIGHT (IRE) par FOOTSTEPSINTHESAND (GB) : N. (M16 PS) - Daniel Malingue
  • SERENISSIME (USA) par FAIRBANKS (USA) : MARLIN RUSH (M16 PS) - Maxime Moczulski
  • SHASTA DAISY (GB) par CHAMPS ELYSEES (GB) : N. (F16 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • SNAKE RIVER (IRE) par BACHELOR DUKE (USA) : JACKSON HOLE (F16 PS) - Hans Georg Stihl
  • SOPHONIBE (USA) par MR. GREELEY (USA) : SOB SISTER (F16 PS) - Noel Lemaire
  • TIA KIA (IRE) par MONTJEU (IRE) : N. (M16 PS) - Carlos Laffon Parias
  • UN JOUR par KAHYASI (IRE) : N. (M16 PS)
  • VERBA STARS par SEA THE STARS (IRE) : N. (F16 PS) - Valentin Bukhtoyarov
  • VINSKAIA (USA) par VINDICATION (USA) : N. (M16 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • WAKY LOVE (GER) par ROYAL DRAGON (USA) : N. (F16 PS) - Societe Civile Ecurie Winning
  • WINDYA par LINAMIX : EUPHEMYA (F16 PS) - Jean-Yves Payet Descombes
  • ZEYA RIVER (GB) par DUBAWI (IRE) : N. (M16 PS) - Valentin Bukhtoyarov
Saillies
  • ALATASARAI (IRE) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • ALCHIMISTE par LINAMIX
  • AZALEE (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • BLACK ROSE par SAGACITY
  • BRAMBLE (IRE) par MARK OF ESTEEM (IRE)
  • BURFORD BELLE (IRE) par SINNDAR (IRE)
  • CAT NOVA par HURRICANE CAT (USA)
  • COUNT THE COST (USA) par COZZENE (USA)
  • DASH par SILLERY (USA)
  • DOUDOUNES (IRE) par AZAMOUR (IRE)
  • ECHO RIDGE (IRE) par ORATORIO (IRE)
  • ETHELINDA (GB) par INDIAN RIDGE (IRE)
  • GOLBAHAR (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE)
  • HIGH RESERVATION (IRE) par INDIAN DANEHILL (IRE)
  • INGOT OF GOLD (GB) par DUBAWI (IRE)
  • LA MER par GREEN TUNE (USA)
  • LA TAMBORA (USA) par GOLDEN MISSILE (USA)
  • MACARELLA (IRE) par SHAMARDAL (USA)
  • MILLION DOLLARGIRL (USA) par EL CORREDOR (USA)
  • NATT MUSIK par KENDOR
  • NESSA par MARCHAND DE SABLE (USA)
  • NEWCASTLE par HIGH YIELD (USA)
  • NICE MATIN (USA) par TIZNOW (USA)
  • PERCENEIGE par OCEAN OF WISDOM (USA)
  • PREMIER ACCLAIM (IRE) par ACCLAMATION (GB)
  • RED STELLA par RAINBOW QUEST (USA)
  • RED STELLA par RAINBOW QUEST (USA)
  • SAISHU (IRE) par INDIAN RIDGE (IRE)
  • SARMATIE (IRE) par LYPHARD (USA)
  • SCHLAGUE par PULPIT (USA)
  • SEINELLANIMA (IRE) par ORATORIO (IRE)
  • SLITANA par DANSILI (GB)
  • SPARK SEPT par SEPTIEME CIEL (USA)
  • SPEED OF SOUND (GB) par ZAFONIC (USA)
  • TERRIENNE par HENNY HUGHES (USA)

2014

monte
2014

juments
saillies
101

naissances
déclarées
62

Naissances
  • ABSOLUTELY TRUE (GB) par WESTERNER (GB) : ABSOLUTE CITY (F15 PS) - Jean-Claude Seroul
  • ALCIDIANA par LINAMIX : QUE DU MIEL (M16 PS) - Philippe Thirionet
  • ALYZEA (IRE) par KING CHARLEMAGNE (USA) : N. (F15 PS) - Stilvi Compania Financiera
  • ANASTRA (GER) par SEATTLE DANCER (USA) : AMULETO (M15 PS) - Thomas Gehrig
  • ANASY (USA) par GONE WEST (USA) : ANAPA (H15 PS) - Vicky Ward
  • ANATOLIE (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (F15 PS) - B.s.i. Nv
  • ANNIMUH par MUHTATHIR (GB) : CADORINO DES PLACE (M15 PS) - Marie-Pierre Lejeune
  • AUTUMN FOREST par EXIT TO NOWHERE (USA) : AUTUMN CITY (F15 PS) - Christoph Mueller
  • AVOLA par GALILEO (IRE) : ATLANTA CITY (F15 PS)
  • BAKLAVA (IRE) par CAPE CROSS (IRE) : HEMIARTON (M15 PS) - S.a.r.l. Stud Rdi
  • BURFORD BELLE (IRE) par SINNDAR (IRE) : FAVORITA (F15 PS) - Jean Romero
  • CHANSON CELESTE (GB) par ORATORIO (IRE) : CHANTE BLU (M15 PS) - Guy Heald
  • DANLEPORDAMSTERDAM (IRE) par WAR FRONT (USA) : WARREN (M15 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • DARIENA par HIGHEST HONOR : DUQUE (M15 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • DEAUVILLE VISION (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : BAROCCO (M15 PS) - Takaya Kimura
  • DIAMOND FLAWLESS par CAPE CROSS (IRE) : N. (F15 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • DONTSTOPLOVINGME par CREACHADOIR (IRE) : N. (M15 PS) - Jean-Francois Gribomont
  • ELVA (IRE) par KING'S BEST (USA) : N. (F15 PS) - H.h. The Aga Khan's Studs Haras De S.a. Le Prince Aga Khan
  • ENZINA (GB) par NEW APPROACH (IRE) : BELGIAN TORNADO (M15 PS) - E.u.r.l. Ecurie Jean Louis Bouchard
  • GOLDEN WINGS (USA) par DEVIL'S BAG (USA) : EMMA PRINCESS (F15 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • HASENE par AKARAD : N. (F15 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • IVORY PEARL par MUHTATHIR (GB) : IVORY CITIC (M15 PS) - Succ Zakaria Hakam
  • KELTY IN LOVE par KELTOS : N. (M15 PS) - Julia Rusu
  • LA BUENA (IRE) par BIG SHUFFLE (USA) : L'ELUSIVE (F15 PS) - S.c.e.a. Elevage De La Croix De Place
  • LADY TIME par ORPEN (USA) : N. (H15 PS) - Richard Corveller
  • LUMINOSITY (GB) par SILLERY (USA) : LABSOLU (M15 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • MA PREFERENCE par AMERICAN POST (GB) : MADEO (M15 PS) - Patrick Chedeville
  • MAHIRAH (GB) par OASIS DREAM (GB) : DEEB (M15 PS) - Sheikh Abdullah Bin Khalifa Al Thani
  • MAMBO MISTRESS (USA) par KINGMAMBO (USA) : N. (F15 PS) - E.a.r.l. Haras De Mandore
  • MISS SALVADOR par SMADOUN : ELUSIVE BOY (M15 PS) - Jean-Louis Pariente
  • MODESTIE par NAYEF (USA) : INTANGIBLE (F15 PS)
  • MORANDA par INDIAN ROCKET (GB) : N. (M15 PS) - Herve Viallon
  • MY GIRL CHARLIE (IRE) par KODIAC (GB) : MANAHA (F15 PS) - Ecurie Haras De Beauvoir
  • NICE MATIN (USA) par TIZNOW (USA) : N. (F15 PS) - Guy Heald
  • ORELLANA (USA) par WITH APPROVAL (CAN) : N. (M15 PS) - S.a.r.l. Ecurie Lafeu
  • PASSING BURG par SAGEBURG (IRE) : PESSAC (H15 PS)
  • PEACE OF OASIS par OASIS DREAM (GB) : POSSESSIVE (F15 PS) - Dream With Me Stable Inc.
  • PEACEFUL PARADISE (GB) par TURTLE ISLAND (IRE) : PEACEFUL CITY (F15 PS) - Jean-Claude Seroul
  • PLUIE D'OR (IRE) par BERING (GB) : N. (M15 PS) - Jean-Paul Deshayes
  • PLUME ROUGE (GB) par PIVOTAL (GB) : N. (M15 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • POM POM POM (GB) par BIG SHUFFLE (USA) : FLAMENCO JAMES (M15 PS) - E.a.r.l. Haras Saint James
  • PUNTA ROSA (USA) par WAR CHANT (USA) : BILLY BUZZ (M15 PS) - Aleyrion Bloodstock Ltd
  • QUEEN OF DEAUVILLE par DIABLENEYEV (USA) : N. (M15 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • RAHYNA (USA) par RAHY (USA) : N. (M15 PS) - E.a.r.l. Apyrene
  • REALLY LOVELY (IRE) par GALILEO (IRE) : LOVELY CITY (F15 PS) - S.a.r.l. Stud Rdi
  • ROCABYE (IRE) par MANDURO (GER) : N. (M15 PS) - Storfjord Eiendom As
  • ROCK HARMONIE par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (F15 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • ROCKY ROULETTE (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE) : ROCKY VICTORY (F15 PS) - E.a.r.l. Apyrene
  • ROXANNE par FALCO (USA) : COMENDADOR (M15 PS) - S.a.s. Ecurie Gribomont
  • SAGHANIYA par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (F15 PS) - S.c.e.a. Haras De Son Altesse L'aga Khan
  • SCREEN LEGEND (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : N. (M15 PS) - Francis Dunn
  • SEANCE (GER) par MANDURO (GER) : SELTY (M15 PS)
  • SNOW VALLEY par CHOISIR (AUS) : SOLITARY MAN (M15 PS) - Erich Schmid
  • SUAMA par MONSUN (GER) : VICOPISANO (H15 PS) - S.a.r.l. Haras De Saint Faust
  • SUVRETTA QUEEN (IRE) par POLISH PRECEDENT (USA) : LORRAYNIO (M15 PS) - Yves Borotra
  • TARABELA par JOHANN QUATZ : TARACITY (F15 PS) - Jean-Claude Seroul
  • TRULLY BLESSED par STREET SENSE (USA) : N. (M15 PS) - Thierry De La Heronniere
  • TUNIS par DUBAI DESTINATION (USA) : AL RASSOUL (M15 PS) - Christiane Volkmer
  • VESPONA par VESPONE (IRE) : N. (M15 PS) - Marc Bridoux
  • VOLVORETA (GB) par SUAVE DANCER (USA) : N. (F15 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • WASEELH (IRE) par KHELEYF (USA) : LADY LATIMER (F15 PS) - Jan Romel
  • WEDGE TRUST (IRE) par ZAMINDAR (USA) : ELUSIVE TRUST (M15 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
Saillies
  • ANA NOVA par ANABAA (USA)
  • AUJIANG (GER) par ROYAL DRAGON (USA)
  • BAHAMA MAMA (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE)
  • BASHFUL (IRE) par BRIEF TRUCE (USA)
  • BELL SU RIVER (GB) par GALILEO (IRE)
  • BELLE DE FRANCE par MUHTATHIR (GB)
  • BRIGANT APPARAL (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • CUMIN (USA) par FUSAICHI PEGASUS (USA)
  • EN PUBLIC par RAINBOW QUEST (USA)
  • GOLBAHAR (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE)
  • GOLDEN GLEAM (IRE) par ACCLAMATION (GB)
  • GRAND VADLA par GRAND LODGE (USA)
  • HABILEA par GRAND LODGE (USA)
  • HUWAYIT (IRE) par DALAKHANI (IRE)
  • JEUNESSE LULU (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • JONA par DYLAN THOMAS (IRE)
  • KERISA (IRE) par AZAMOUR (IRE)
  • L'ESPAGNA par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • LA GALERNA (IRE) par HERNANDO
  • LINOROVA (USA) par TREMPOLINO (USA)
  • MANSOURA (IRE) par KALANISI (IRE)
  • MILLION DOLLARGIRL (USA) par EL CORREDOR (USA)
  • MOONLIGHT CASS (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • PERSIAN SEA (UAE) par DUBAI DESTINATION (USA)
  • PROVIDANZA par OKAWANGO (USA)
  • QUEEN LYRIC par KING'S BEST (USA)
  • SAILOR MOON (IRE) par TIGER HILL (IRE)
  • SCOPE (USA) par DEVIL'S BAG (USA)
  • SEBA (GB) par ALZAO (USA)
  • SILENT SUNDAY (IRE) par TESTA ROSSA (AUS)
  • SOMETIME par ANABAA (USA)
  • SPRING FUN par KINGMAMBO (USA)
  • SUR MA VIE (USA) par FUSAICHI PEGASUS (USA)
  • TALL PERFECTION (USA) par DISTORTED HUMOR (USA)
  • THE LIVING ROOM par GOLD AWAY (IRE)
  • VALANDRAUD (IRE) par COLLEGE CHAPEL (GB)
  • VERBA par ANABAA (USA)
  • VITAL BODY par GOLD AWAY (IRE)
  • WAVE GOODBYE par LINAMIX

2013

monte
2013

juments
saillies
80

naissances
déclarées
39

Naissances
  • ANNATTO (USA) par MISTER BAILEYS (GB) : N. (M14 PS) - E.a.r.l. Carel
  • AQUARELLE RARE (GB) par RAINBOW QUEST (USA) : ANCOA (F14 PS)
  • BUBBLY MOLLY par WAGON MASTER : MOLLYS BEST (H14 PS) - Alain Morice
  • CALIMA MON AMOUR par SHIROCCO (GER) : MAHARO (H14 PS) - Larissa Kneip
  • COCO (USA) par STORM BIRD (CAN) : COCO CITY (M14 PS) - E.a.r.l. Har. Du Cadran
  • DALAKIYA par KING'S BEST (USA) : ANASTASE (H14 PS) - S.c. De L'ecurie De Meautry
  • DECOUVERTE (IRE) par RAINBOW QUEST (USA) : DEMJIE (F14 PS) - S.c.e.a. Le Haras D' Haspel
  • EUROPEAN STYLE par EZZOUD (IRE) : HEAVEN'S DOOR (H14 PS) - Philippe Demercastel
  • FALL VIEW (GB) par PIVOTAL (GB) : AHLAN BIL ZAIN (M14 PS) - E.a.r.l. Haras Saint James
  • FIGARIE (USA) par BERNARDINI (USA) : FUGACITY (F14 PS) - Dream With Me Stable Inc.
  • FLORIDE (IRE) par SADLER'S WELLS (USA) : QUIVIRA (F14 PS) - Aleyrion Bloodstock Ltd
  • HORTANSE par LINAMIX : HORA MUNDI (F14 PS) - Yolande Seydoux De Clausonne
  • KYPRIANO'S ANGEL par KENDOR : KANO KEFI (M14 PS) - Virginia Fragiskos
  • LADY CHIC (USA) par SKY MESA (USA) : BEE CHIC (M14 PS) - Scuderia Aleali Srl
  • LUMINOSITY (GB) par SILLERY (USA) : N. (M14 PS) - S.a.r.l. Pontchartrain Stud
  • MIXIMAA (GB) par ANABAA (USA) : QATAR SPIRIT (M14 PS) - Sheikh Abdullah Bin Khalifa Al Thani
  • MOOJEH (IRE) par KING'S BEST (USA) : SHIFERAW (F14 PS) - Xavier Moyer
  • NEXT MORE (GER) par MONASHEE MOUNTAIN (USA) : NEXT IN LINE (M14 PS) - Mette Campbell Andenaes
  • NICE MATIN (USA) par TIZNOW (USA) : DAWN PROMISE (M14 PS) - Guy Heald
  • PARTY LOVER par TOBOUGG (IRE) : GRAF (H14 PS) - Catherine Gomez
  • POMPOSA (IRE) par BARATHEA (IRE) : BORDER CITY (H14 PS) - Haras De Ulia S.l.
  • PRICELESS BABY (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA) : CAMERONE (H14 PS) - E.a.r.l. Har. Du Cadran
  • QUEEN OF WANDS (GB) par SAKHEE (USA) : ALTERNATION (M14 PS) - Charles Barel
  • REINE VIOLETTE par FLY TO THE STARS (GB) : BROKLYN BABY (M14 PS) - Roger-Yves Simon
  • RESQUILLEUSE (USA) par DEHERE (USA) : REGOLA D'ARTE (F14 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • ROCKY MIXA par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : ROYALE WAVE (F14 PS) - Antoinette Tamagni-Bodmer
  • RUBIES (GB) par INCHINOR (GB) : NEELANJALI (F14 PS) - Mette Campbell Andenaes
  • SANTA LOUISIA (GB) par HIGHEST HONOR : SACRED CITY (F14 PS) - S.c.a. Elevage De Tourgeville
  • SARALUNA (USA) par UNBRIDLED'S SONG (USA) : SO ELUSIVE (M14 PS) - Dream With Me Stable Inc.
  • SEGUIDA (USA) par VINDICATION (USA) : SURPRISE DIVINE (F14 PS) - E.a.r.l. Haras De Saint-Vincent
  • SHENDAMA par DR FONG (USA) : SHENDAIL (H14 PS) - Marie-Laure Collet
  • SOMETIME par ANABAA (USA) : SOMETASTE (H14 PS) - Robert Nahas
  • SONATE JEM par FASLIYEV (USA) : TRUSTWORTHY (H17 PS) - Andre Hebert
  • STADORE par KENDOR : ACCROCHE COEUR (M14 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • VEREVA (IRE) par KAHYASI (IRE) : DORCEAU (H14 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • VOLVORETA (GB) par SUAVE DANCER (USA) : VEGA SICILIA (F14 PS) - S.a.r.l. Pontchartrain Stud
  • WHY WORRY par CADEAUX GENEREUX (GB) : N. (F14 PS) - S.a.r.l. Haras De Vieux Pont
  • YPOMONI (GB) par GREEN TUNE (USA) : ELUSIVA (F14 PS) - Stilvi Compania Financiera
  • ZAMID par NAMID (GB) : ILLUMINATOR (M14 PS) - Hubert Honore
Saillies
  • ACTRICE FRANCAISE (USA) par DYNAFORMER (USA)
  • AFRA TSITSI par BELONG TO ME (USA)
  • AMMO (IRE) par SADLER'S WELLS (USA)
  • APULIA (USA) par STREET CRY (IRE)
  • AZALEE (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • BAINO RIDGE par HIGHEST HONOR
  • BASHFUL (IRE) par BRIEF TRUCE (USA)
  • BREATH OF LOVE (USA) par MUTAKDDIM (USA)
  • BROKEN APPLAUSE (IRE) par ACCLAMATION (GB)
  • BUTTONHOLE (GB) par MONTJEU (IRE)
  • CASTILLY (GB) par INCHINOR (GB)
  • CHURCH ROAD (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • COUP D'ECLAT (IRE) par RAINBOW QUEST (USA)
  • DARIENA par HIGHEST HONOR
  • DREAM FOR LIFE par OASIS DREAM (GB)
  • ENVOUTEMENT par VETTORI (IRE)
  • FAUSTINA par ANTONIUS PIUS (USA)
  • FOLIE DANSE par PETIT LOUP (USA)
  • HASENE par AKARAD
  • HIDEAWAY HEROINE (IRE) par HERNANDO
  • INCOMING (GB) par SELKIRK (USA)
  • ISLAND HOME (GB) par ACT ONE (GB)
  • ISOLA TIBERINA (USA) par HENNESSY (USA)
  • JEANMAIRE (IRE) par DANSILI (GB)
  • KAHYASELBA par KAHYASI (IRE)
  • KIRITSOU par GREAT PALM (USA)
  • LOCHRIDGE (GB) par INDIAN RIDGE (IRE)
  • MANIKARAA par ANABAA (USA)
  • MARY ARNOLD (IRE) par HERNANDO
  • MESHHED (USA) par GULCH (USA)
  • OCCITANE (GB) par GALILEO (IRE)
  • QAHATIKA par POLISH PRECEDENT (USA)
  • RABEERA (GB) par BEAT HOLLOW (GB)
  • RIO AMABLE par DYLAN THOMAS (IRE)
  • RUSSIANA (IRE) par RED RANSOM (USA)
  • SO GOOD (IRE) par GALILEO (IRE)
  • SPIRA (IRE) par SADLER'S WELLS (USA)
  • SPRING SEA par KUTUB (IRE)
  • TALON BLEU par ANABAA BLUE (GB)
  • TIA KIA (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • VIEUX MAISONS (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE)

2012

monte
2012

juments
saillies
83

naissances
déclarées
44

Naissances
  • ABEILLE (IRE) par ALHAARTH (IRE) : ALEGRIA ALEGRIA (F13 PS) - Ship Commodities
  • ALIYESKA (IRE) par FASLIYEV (USA) : ALASKA DANCER (H16 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • ANDREA (GER) par DASHING BLADE (GB) : SO SAD (H13 PS)
  • BAINORAMA par ANABAA (USA) : QUATRE GE (H16 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • BLACK JACK LADY (IRE) par KING'S BEST (USA) : MAGICSTAR (F13 PS) - Jean-Michel Hegesippe
  • BREATH OF LOVE (USA) par MUTAKDDIM (USA) : BARUCH (H13 PS) - Janus Bloodstock Inc
  • CERITA (IRE) par WOLFHOUND (USA) : ENJOY THE SILENCE (M13 PS) - Carlos Laffon Parias
  • CHANTILLY CREME (USA) par JOHANNESBURG (USA) : MANTOVA (F13 PS) - S.a.s.u. Ecurie Des Monceaux
  • COIFFURE (GB) par KING'S BEST (USA) : COMBE HAY (F13 PS) - Peter Spiller
  • COLCA (IRE) par DESERT STYLE (IRE) : QAQORTOQ (H13 PS) - Jean-Claude Seroul
  • COMETE par JEUNE HOMME (USA) : CHARISMA (F13 PS) - S.a.s. Elevage Michel Rivaillon
  • COMNENA (GB) par TIGER HILL (IRE) : CARPATHIAN (M13 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • DISTANT DREAMER (USA) par RAHY (USA) : REUTLINGEN (F13 PS) - Claydons Bloodstock Ltd
  • DRIVEN SNOW par LINAMIX : FEE DE NUIT (F13 PS) - Nicholos Springer
  • EBONY ROSE par POLISH PRECEDENT (USA) : PALAIS DES ROSES (M13 PS) - E.u.r.l. Ste D'entrainement Tarrou Sandrine
  • FRUTA BOMBA par NOMBRE PREMIER (GB) : NORTH END (M13 PS) - Soledad De Moratalla
  • HASENE par AKARAD : HISPANO (M13 PS) - S.a.r.l. Pontchartrain Stud
  • HAYA SAMMA (IRE) par PIVOTAL (GB) : HAYA CITY (F13 PS) - Odette Fau
  • HIGH WILL par HIGH CHAPARRAL (IRE) : BEAMA (F13 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • KARLABRUNUM (IRE) par SPECTRUM (IRE) : KARLA L'ATLAS (F13 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • KENSITA par SOVIET STAR (USA) : VEENA (F13 PS) - Ecurie Haras De Beauvoir
  • KHUMBA MELA (IRE) par HERO'S HONOR (USA) : ELUSIVE MAB (M13 PS) - S.a.s.u. Ecurie Des Monceaux
  • KOSMIC VIEW (USA) par DISTANT VIEW (USA) : BAILEYS GALAXY (H13 PS) - Gr Baileys Ltd
  • LATINIA par BARATHEA (IRE) : WITCHCRAFT (H13 PS) - E.u.r.l. Touchtone
  • LONDONINTHERAIN (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (M14 PS) - Aleyrion Bloodstock Ltd
  • MAGIE NOIRE (IRE) par MARJU (IRE) : EXCLUSIVE POTION (M13 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • MARASIMA (IRE) par BARATHEA (IRE) : N. (M13 PS) - H.h. The Aga Khan's Studs Haras De S.a. Le Prince Aga Khan
  • MOONLIGHT CASS (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : ZAPPER CASS (H13 PS) - Arunas Cicenas
  • MOUNTAIN ROSE (GER) par TIGER HILL (IRE) : ELUSIVE ROSE (F13 PS) - Jean-Claude Seroul
  • NADRASHAAN par DARSHAAN (GB) : CITY LIMITS (F13 PS) - Angela Kurth
  • NAKTIS DE CASS (IRE) par RAKTI (GB) : CITY NIGHTS (H13 PS) - Herve Lair
  • NUIT POLAIRE (IRE) par KHELEYF (USA) : ELOMBO (H13 PS) - S.a.s.u. Ecurie Des Monceaux
  • PEACE LINA par LINAMIX : PEACE AND THE CITY (F13 PS) - S.a.r.l. Scuderia Bolgheri S.r.l.
  • PIERRE BLEUE par POLIGLOTE (GB) : MATHISON (F13 PS) - E.a.r.l. Haras De Magouet
  • PLUME ROSE (GB) par MARCHAND DE SABLE (USA) : GARDOL CITY (M13 PS) - S.a.s.u. Ecurie Des Monceaux
  • RHODAGNA (IRE) par MARK OF ESTEEM (IRE) : REGENT DE FRANCE (M13 PS) - Olivier Piraud
  • SAGALINA (IRE) par LINAMIX : EL SAGHEIR (H16 PS) - S.c.e.a. Haras De Son Altesse L'aga Khan
  • SHIRIYNA (IRE) par TIGER HILL (IRE) : ROMEO JR CAP FERRA (M13 PS) - Jade Prescillia Angelini
  • SPARK SEPT par SEPTIEME CIEL (USA) : BERRY SQUALL (M13 PS) - Franck Benillouche
  • VEZARA (IRE) par GRAND LODGE (USA) : SAO PAOLO MENINA (F13 PS) - Robert Nahas
  • VICTORY CHANT (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA) : MILK BAR (H13 PS) - Sydney Vidal
  • VOLVORETA (GB) par SUAVE DANCER (USA) : L'HYMNE A L'AMOUR (H13 PS) - S.a.r.l. Pontchartrain Stud
  • WAKY LOVE (GER) par ROYAL DRAGON (USA) : ICE CAP (H13 PS) - Jean-Claude Seroul
  • WAVE GOODBYE par LINAMIX : ELUSIVE GIRL (F13 PS) - Jeffrey-Colin Smith
Saillies
  • ABUSIVE (GB) par GREEN TUNE (USA)
  • ALYZEA (IRE) par KING CHARLEMAGNE (USA)
  • ANNATTO (USA) par MISTER BAILEYS (GB)
  • APOSTROPHE (IRE) par BARATHEA (IRE)
  • BANDERILLE (IRE) par RED RANSOM (USA)
  • DIMELIGHT (GB) par FANTASTIC LIGHT (USA)
  • DROLE DE DAME (IRE) par ANABAA (USA)
  • FINITY (USA) par DIESIS (GB)
  • FIRM FRIEND (IRE) par AFFIRMED (USA)
  • FISADARA (GB) par NAYEF (USA)
  • FOREVER MIDNIGHT (IRE) par NIGHT SHIFT (USA)
  • GUARDED (GB) par EAGLE EYED (USA)
  • HAPPY WAY par KINGSALSA (USA)
  • HELEBORE (GB) par RED RANSOM (USA)
  • HOUDA par GREEN TUNE (USA)
  • ISHRAAQAT (GB) par SINGSPIEL (IRE)
  • ITSIBITSI (IRE) par BRIEF TRUCE (USA)
  • JEUNESSE LULU (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • LADY CHIC (USA) par SKY MESA (USA)
  • LADY STARDUST (GB) par SPINNING WORLD (USA)
  • LOW KEY (USA) par JOHANNESBURG (USA)
  • MAID MARION (UAE) par JADE ROBBERY (USA)
  • MAY MEETING (GB) par DIKTAT (GB)
  • MUJABAHA (GB) par REDOUTE'S CHOICE (AUS)
  • OKALEA (IRE) par DALAKHANI (IRE)
  • PEACEFUL PARADISE (GB) par TURTLE ISLAND (IRE)
  • PINGUS (GB) par POLISH PRECEDENT (USA)
  • POMME D'AMOUR (IRE) par DANSILI (GB)
  • PONTE VESPUCCI par ANABAA (USA)
  • PREMA (GER) par BIG SHUFFLE (USA)
  • QUARTZ par MUHTATHIR (GB)
  • RED POPPY par TEOFILO (IRE)
  • ROCKY MISTRESS (GB) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • SEA PAINT (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • SEAL BAY (IRE) par HERNANDO
  • SYMBA'S DREAM (USA) par VINDICATION (USA)
  • THEOLA (IRE) par KALANISI (IRE)
  • VOLVORETAS RAINBOW (GB) par RAINBOW QUEST (USA)
  • WHISPER TO DREAM (USA) par GONE WEST (USA)

2011

monte
2011

juments
saillies
139

naissances
déclarées
67

Naissances
  • AGIEL par BERING (GB) : MYRLA (F12 PS) - Stilvi Compagnia Financiera
  • AMNESIA (USA) par SEPTIEME CIEL (USA) : FIRST COMPANY (M12 PS) - Oceanic Bloodstock Inc.
  • APOSTROPHE (IRE) par BARATHEA (IRE) : ELUSIVE ONE (F14 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • ATLANTIC LIGHT (GB) par LINAMIX : N. (F12 PS) - Newsells Park Stud Ltd
  • BABALU (IRE) par DOYOUN (IRE) : INSAISISSABLE (F12 PS) - Scuderia Sant'ambroeus S.r.l.
  • BAKLAVA (IRE) par CAPE CROSS (IRE) : NANCY DREW (F12 PS) - S.c.e.a. Haras De Hosses
  • BALLE DE MATCH (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA) : PEINTRE ELUSIF (H12 PS) - Gerard Ferron
  • BASHFUL (IRE) par BRIEF TRUCE (USA) : BASHFUL CITY (F12 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • BASSE BESOGNE (IRE) par PURSUIT OF LOVE (GB) : LOTUS (H12 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • BELLE CHASSE (GB) par KYLLACHY (GB) : BERNINA RANGE (H12 PS) - Laurent Lengin
  • BLOWAWAY par LINAMIX : NATSUMI (F12 PS) - S.a.s. Ecurie Peregrine
  • CALITHEA (IRE) par MARJU (IRE) : MA PETITE POULE (F12 PS) - Herve Lair
  • CERITA (IRE) par WOLFHOUND (USA) : BALEARIA (F12 PS) - Carlos Laffon Parias
  • CLAVERIA par NAYEF (USA) : CITY SPORT (F12 PS)
  • COCO (USA) par STORM BIRD (CAN) : SIERRA LEONA (F12 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • CONSUELITA (GB) par SINGSPIEL (IRE) : N. (F12 PS) - N.h. Bloodstock Ltd
  • COVET (GB) par POLISH PRECEDENT (USA) : DEAMING BLUE (H12 PS) - Gaetan Gilles
  • CRYSTALS SKY par HERNANDO : CONCORDE (F12 PS) - Hans Wirth
  • DARK BEAUTY (GB) par SINGSPIEL (IRE) : ELUSIVE BEAUTY (F12 PS) - Antoine Capozzi
  • DIYAKALANIE par ASHKALANI (IRE) : FROMPARISWITHLOVE (M12 PS) - Raymond Luce
  • ELODIE DES CHARMES par DIESIS (GB) : PRIDE OF RIYADH (F12 PS) - Jafar Algahtani
  • FLEUR DE SEL (GB) par LINAMIX : N. (F12 PS) - Ship Commodities
  • FLOW BEAU (GB) par MTOTO (GB) : EXCLUSIF QUERCUS (M12 PS) - Daniel Chassagneux
  • HASENE par AKARAD : CITY PRINCESS (F12 PS) - S.a.r.l. Pontchartrain Stud
  • HAYHAAT (USA) par IRISH RIVER : HAYHAAT CITY (F12 PS) - S.a.r.l. Neustrian Associates
  • HORTANSE par LINAMIX : HELISA (F12 PS) - Yolande Seydoux De Clausonne
  • INDIAN JEWEL (GER) par LOCAL SUITOR (USA) : ELUSIVE JEWEL (F12 PS) - E.a.r.l. Haras Des Hautieres
  • JUVENIL DELINQUENT (USA) par DYNAFORMER (USA) : THE REBEL (M12 PS) - Hubert Honore
  • KALATUNA par GREEN TUNE (USA) : KALA DE JUILLEY (F12 PS) - Eric Puerari
  • KARLABRUNUM (IRE) par SPECTRUM (IRE) : N. (M12 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • KASATANA (IRE) par HERNANDO : KASTELLIYA (F12 PS) - H.h. The Aga Khan's Studs Haras De S.a. Le Prince Aga Khan
  • L'HONORABILITE (GER) par HIGHEST HONOR : LA ELUSIVE (F12 PS) - Gestut Wittekindshof
  • LADY GOLCONDA par KENDOR : BULLISH BEAR (H12 PS) - Berend Van Dalfsen
  • LEILA par LAHINT (USA) : LOWEL (M12 PS) - Georges Sandor
  • MADDIE G. (USA) par BLUSH RAMBLER (USA) : STEVALSEBA (F15 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • MARITAL BLISS par DOUBLE BED : BLISS IN THE CITY (H12 PS) - Haras D'ecouves
  • MARQUE ROYALE (GB) par ROYAL ACADEMY (USA) : MARILLANA (F12 PS) - S.c.e.a. Haras De Son Altesse L'aga Khan
  • MOONLIGHT CASS (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : INDY CASS (H12 PS) - Arunas Cicenas
  • MUSCADET (GER) par SINGSPIEL (IRE) : TAMAIT (M12 PS) - Pandora Stud Llc
  • MUSHA CAY par HAWK WING (USA) : SPICY MOMENTS (F12 PS) - Antoinette Tamagni-Bodmer
  • NINKA par LINAMIX : OBEY BOY (H12 PS) - S.a.r.l. Haras De Saint Faust
  • PEACE LINA par LINAMIX : PEACE CITY (F12 PS) - S.a.r.l. Scuderia Bolgheri S.r.l.
  • PISTOLERA (GER) par MONSUN (GER) : PREMIER LILAS (M12 PS) - Michel Agelou
  • POLAR CADEAUX (GB) par CADEAUX GENEREUX (GB) : POLAR CITY (F12 PS) - S.a.r.l. Scuderia Bolgheri S.r.l.
  • PREMIERE NOTE (GB) par ALHAARTH (IRE) : ZUBEROA (M12 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • PROMENADE AGAIN (USA) par WILD AGAIN (USA) : ELUSIVE AGAIN (H12 PS) - Ian Fair
  • QUEEN OF DEAUVILLE par DIABLENEYEV (USA) : N. (M12 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • RESTLESS RIXA par LINAMIX : RAISON D'ETRE (F12 PS) - Eric Puerari
  • ROSE OF TRALEE par KENDOR : CITY OF ROSES (F12 PS) - Hilary Erculiani
  • ROYAL ARMY (GER) par PIRATE ARMY (USA) : ELUSIVE ARMY (F12 PS) - Randolf Peters
  • SANTINAMA par LINAMIX : HOT CHILLI KISS (F12 PS) - Eric Puerari
  • SARA MOON (IRE) par BARATHEA (IRE) : MACHICA (F12 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • SASANUMA (USA) par KINGMAMBO (USA) : BANADA (M12 PS) - Robert Nahas
  • SCOPE (USA) par DEVIL'S BAG (USA) : WELCOME BACK (M12 PS) - Saleh Abdullah Al Dugish
  • SHAMAKIYA (IRE) par INTIKHAB (USA) : SHAHNILA (F12 PS) - H.h. The Aga Khan's Studs Haras De S.a. Le Prince Aga Khan
  • SMALA TICA par LOUP SOLITAIRE (USA) : SMALA DIVA (F12 PS) - Gaetan Gilles
  • SNAKE DANCER (IRE) par GOLDEN SNAKE (USA) : ELUSIVE DANCER (H12 PS) - Catherine Wills
  • SQUAW DANCE (GB) par INDIAN RIDGE (IRE) : SQUAW CITY (F12 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Pair
  • STEFER (USA) par JOHANNESBURG (USA) : HABIBI HABIB (M12 PS) - Robert Nahas
  • STYLE FOR LIFE (IRE) par LAW SOCIETY (USA) : TOM THUMB (H12 PS) - Dunmore Stud Limited
  • TAZMIYNA par ALHAARTH (IRE) : TAYWARA (F12 PS) - H.h. The Aga Khan's Studs Haras De S.a. Le Prince Aga Khan
  • TIANSHAN par LAHINT (USA) : CALAF (H12 PS) - Georges Sandor
  • TROIECAT par ONE COOL CAT (USA) : SUPER ALE (H12 PS) - Gerard Rollain
  • UNBAKA (GB) par RED RANSOM (USA) : PINK (F12 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • UNIVERSELLE (USA) par MISWAKI (USA) : AQUAVENUS (F12 PS) - S.a.r.l. Neustrian Associates
  • VICTORIA COLLEGE par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : FROU FROU (F15 PS) - Omar El Sharif
  • VOLVORETA (GB) par SUAVE DANCER (USA) : JOLIEVITESSE (H12 PS) - S.a.r.l. Pontchartrain Stud
Saillies
  • AFYA (GB) par OASIS DREAM (GB)
  • AL SSAYD (KSA) par AGOL LACK (USA)
  • ALGOA par COMMON GROUNDS (GB)
  • ANDRIANA (IRE) par SECOND EMPIRE (IRE)
  • ARBALETTE (IRE) par ANABAA (USA)
  • ARME ANCIENNE (GB) par SILLERY (USA)
  • ASCOT ONE par SEPTIEME CIEL (USA)
  • ASHANINKA (USA) par WOODMAN (USA)
  • ATLANTIC SLEW par HELISSIO
  • BLACK JACK LADY (IRE) par KING'S BEST (USA)
  • BORN AGAIN par CAPE CROSS (IRE)
  • CATS CHOIR (USA) par STORM CAT (USA)
  • CAVALIERE par TRADITIONALLY (USA)
  • CELEBRE FRAGANCE par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • CINCO BAIDY par LURE (USA)
  • CORELIEV (IRE) par FASLIYEV (USA)
  • CORROZAL (GER) par CAPE CROSS (IRE)
  • CORTIGUERA (GB) par OASIS DREAM (GB)
  • COSMIC FIRE par DALAKHANI (IRE)
  • DANSE QUATZ par JOHANN QUATZ
  • DAWN CAT (USA) par TALE OF THE CAT (USA)
  • DEEP DISH PIE (USA) par HENNESSY (USA)
  • DELICIEUSE LADY (GB) par TREMPOLINO (USA)
  • DIAMILINA par LINAMIX
  • EN PUBLIC par RAINBOW QUEST (USA)
  • ENFANT MODELE (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • ETHELINDA (GB) par INDIAN RIDGE (IRE)
  • EXALTANTE (GB) par CAPE CROSS (IRE)
  • FAIR DREAM (GER) par DASHING BLADE (GB)
  • FAIRY PROMISES (USA) par BROKEN VOW (USA)
  • FIRM FRIEND (IRE) par AFFIRMED (USA)
  • FIRST CHARM par ANABAA (USA)
  • FROM THIS DAY ON (USA) par EL PRADO (IRE)
  • HAMBYE (GB) par DISTANT RELATIVE (IRE)
  • HAPSBURG par ANABAA (USA)
  • HELIOCENTRIC par GALILEO (IRE)
  • KARAMBA (GB) par CAPE CROSS (IRE)
  • KATE WINSLET (USA) par SIGNAL TAP (USA)
  • LATINIA par BARATHEA (IRE)
  • LAURELDEAN DESERT (GB) par GREEN DESERT (USA)
  • LIGNITE (IRE) par PRIOLO (USA)
  • LIVING ART (USA) par TRIPPI (USA)
  • LUNAR QUEST (GB) par RAINBOW QUEST (USA)
  • LUNASHKAYA (GB) par MUHTATHIR (GB)
  • MARASIMA (IRE) par BARATHEA (IRE)
  • MARELLA (GB) par DESERT PRINCE (IRE)
  • MEDIAEVAL par MEDAALY (GB)
  • MINTED (USA) par MINESHAFT (USA)
  • MIRABILE DICTU (IRE) par KING'S BEST (USA)
  • MISS BROOKS (GB) par BISHOP OF CASHEL (GB)
  • MY HEART'S DEELITE (USA) par AFTERNOON DEELITES (USA)
  • PAINTING (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • PANAREA par HIGHEST HONOR
  • PASBA (USA) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • PEACHMELBA (USA) par THEATRICAL (IRE)
  • POLISH ROMANCE (USA) par DANZIG (USA)
  • PRETTY AS CAN BE (GB) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • PUNTA ROSA (USA) par WAR CHANT (USA)
  • PYRAMID PAINTER (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • RELIGHT'S BEST (GB) par GRAND LODGE (USA)
  • RESLESS RAIN (IRE) par RAINBOW QUEST (USA)
  • RESQUILLEUSE (USA) par DEHERE (USA)
  • SAGA D'OUILLY par LINAMIX
  • SAVE ME THE WALTZ par HALLING (USA)
  • SEA SEX SUN (GB) par DESERT PRINCE (IRE)
  • SEBA (GB) par ALZAO (USA)
  • SILENT SUNDAY (IRE) par TESTA ROSSA (AUS)
  • SPIRIT OF PEARL (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE)
  • STREET LIGHTNING par BEST OF THE BESTS (IRE)
  • TESTAMA par TESTA ROSSA (AUS)
  • VOLVORETAS RAINBOW (GB) par RAINBOW QUEST (USA)
  • WEDGE (USA) par STORM CAT (USA)

2010

monte
2010

juments
saillies
124

naissances
déclarées
57

Naissances
  • A SINDA par SINNDAR (IRE) : ASINCITY (F11 PS)
  • AFAF par SPECTRUM (IRE) : ELUSIVE POWER (M12 PS) - Succ Zakaria Hakam
  • ALCIDIANA par LINAMIX : ALBACETE (F11 PS) - Philippe Thirionet
  • ALIYESKA (IRE) par FASLIYEV (USA) : AUBAGNE (F11 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • ALL SPEEDY par PYRAMUS (USA) : ALL VALENTINE (F11 PS) - S.a.r.l. Ecurie Haras De Quetieville
  • AQUARELLE RARE (GB) par RAINBOW QUEST (USA) : ALBURY (H11 PS)
  • ARTISTICA (IRE) par SPECTRUM (IRE) : ARANIYA (F11 PS) - S.c.e.a. Haras De Son Altesse L'aga Khan
  • ASPOLINA (IRE) par TREMPOLINO (USA) : ANOUBIS (H11 PS) - Marcello Randelli
  • BIRD OF PARADISE par HIGHEST HONOR : CITE DES ANGES (F15 PS)
  • BLUE CARD par TREMPOLINO (USA) : ARKADIOS (H11 PS) - Konstantinos Valvis
  • BRIGHT STYLE par FASLIYEV (USA) : BRIGHT SMILE (F11 PS)
  • CONSUELITA (GB) par SINGSPIEL (IRE) : CROSSWORD (H15 PS) - N.h. Bloodstock Ltd
  • DIASILIXA par LINAMIX : DIYOUDAR (M11 PS) - S.c.e.a. Haras De Son Altesse L'aga Khan
  • ELLE S'VOYAIT DEJA (USA) par CARSON CITY (USA) : HAUT DE L'AFFICHE (F11 PS) - Janus Bloodstock Inc
  • ESCOLHIDA (IRE) par MONTJEU (IRE) : PER (H11 PS) - Daniel Cherdo
  • EVE'S GARDEN par BOUNDARY (USA) : SMART HEAD (F11 PS) - Ecurie J.l. Tepper
  • FAMOUSLY (IRE) par SADLER'S WELLS (USA) : FAMOUS CITY (F11 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • FEE DU NORD (GB) par INCHINOR (GB) : LBREGA (F11 PS) - Charles Barel
  • FIRM FRIEND (IRE) par AFFIRMED (USA) : FRIDA LA BLONDE (F11 PS) - S.a.r.l. Pontchartrain Stud
  • FIRST CHARM par ANABAA (USA) : CITY CHARM (F11 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • HAMIDA (USA) par JOHANNESBURG (USA) : OROMO (H11 PS) - E.a.r.l. Ecurie De La Vallee Martigny
  • HASKILCLARA par GREEN TUNE (USA) : SWANE (H11 PS) - Elevage De Courteilles
  • HERMANCE (GB) par ENRIQUE (GB) : HOT STOCK (H11 PS) - Yolande Seydoux De Clausonne
  • ISALOU par UNFUWAIN (USA) : LIGHT ASH (F11 PS) - Ecurie J.l. Tepper
  • KALATUNA par GREEN TUNE (USA) : SUMMER MOON (F11 PS) - Eric Puerari
  • KANSA par LINAMIX : ELVINA CITY (F11 PS) - Pascal Dehaudt
  • KEY CIRCLE (UAE) par JADE ROBBERY (USA) : KEY CITY (F11 PS)
  • KILFARASY (IRE) par GALILEO (IRE) : ELUSIVE MUS (F11 PS) - Gerard Ferron
  • KING LUNA par KING'S BEST (USA) : KIRAM (M11 PS) - S.c.e.a. Haras De Son Altesse L'aga Khan
  • LA HERNANDA (IRE) par HERNANDO : HARD MAN (M11 PS)
  • LEILA par LAHINT (USA) : GET LUCKY (M11 PS) - Georges Sandor
  • LIWANA (IRE) par RAINBOW QUEST (USA) : MELILOT (F11 PS) - Elevage Fouchet Loic
  • LUNASHKAYA (GB) par MUHTATHIR (GB) : ELUSIVE KAY (F11 PS)
  • MANSOURA (IRE) par KALANISI (IRE) : ELUSIVE GUEST (H11 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • MARIE LAURENCIN (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA) : HAWAAJIB (F11 PS) - Ariane Gravereaux
  • NOBLE PRESENCE par FASLIYEV (USA) : MY DARLING MEMORY (F11 PS) - Michel Debeusscher
  • OCEANIQUE (USA) par FOREST WILDCAT (USA) : MEDEO (H11 PS)
  • PEACHMELBA (USA) par THEATRICAL (IRE) : LAABADEEL (H15 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • PIVOTAL ANSWER (IRE) par PIVOTAL (GB) : N. (F12 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • POLAR CADEAUX (GB) par CADEAUX GENEREUX (GB) : POSITIVE CITY (F14 PS) - S.a.r.l. Scuderia Bolgheri S.r.l.
  • POLITE SOCIETY (IRE) par SEEKING THE GOLD (USA) : N. (M11 PS) - Julio Gerin Almeida Camargo
  • PRETTY SOON par ZAFONIC (USA) : ISYALIA (F15 PS) - S.c. Famille Rothschild
  • ROCK CHICK (GB) par HALLING (USA) : INVADER ASH (M11 PS) - Serge Boucheron
  • ROCK HARMONIE par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : CHATER ROCK (H11 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • SANAYA (IRE) par BARATHEA (IRE) : SANEMA (F11 PS) - H.h. The Aga Khan's Studs Haras De S.a. Le Prince Aga Khan
  • SHANGAI PRINCESS (IRE) par INDIAN RIDGE (IRE) : CITY OF LUCK (M14 PS)
  • SHASHAMENE par ANABAA BLUE (GB) : SALAWI (F14 PS) - Martina Stadelmann
  • SOUVENIR SOUVENIR (GB) par HIGHEST HONOR : VALIARIS (H14 PS) - E.u.r.l. Ecurie Jarlan
  • SPIRIT OF PEARL (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : ELUSIVE PEARL (F11 PS) - Jean-Claude Seroul
  • SQUAW DANCE (GB) par INDIAN RIDGE (IRE) : ELUSIVE DANCE (F11 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Pair
  • SUPER ANNA par ANABAA (USA) : SUPER CITY (F11 PS) - Dream With Me Stable Inc.
  • TASSARA par SENDAWAR (IRE) : RASUAN (M11 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • TOPKA par KAHYASI (IRE) : KINGSMAN (M11 PS) - Haras D'ecouves
  • VEZINA par BERING (GB) : VITA (F11 PS) - Eric Puerari
  • VIANE par CARDOUN : VA ET VIENT (H14 PS) - Laurent Haegel
  • VOLVORETA (GB) par SUAVE DANCER (USA) : VIVA ESPAGNA (F11 PS) - S.a.r.l. Pontchartrain Stud
  • ZEWARA (IRE) par ALHAARTH (IRE) : ZAVALLYA (F11 PS) - H.h. The Aga Khan's Studs Haras De S.a. Le Prince Aga Khan
Saillies
  • ADJIRA (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • AMERICAN ADVENTURE (USA) par MISWAKI (USA)
  • ASKEAGH (IRE) par DAYLAMI (IRE)
  • ATTIRINA (GB) par ATTICUS (USA)
  • AUBONNE (GER) par MONSUN (GER)
  • BALLYMENA LASSIE (GB) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • BUENOS AIRES (IRE) par RAINBOW QUEST (USA)
  • CATTIVA GENEROSA (GB) par CADEAUX GENEREUX (GB)
  • CERITA (IRE) par WOLFHOUND (USA)
  • COACHHOUSE LADY (USA) par RAHY (USA)
  • COTE QUEST (USA) par GREEN DESERT (USA)
  • CRYSTAL MERIT par ENRIQUE (GB)
  • DAN'S PRIDE (USA) par CHEROKEE RUN (USA)
  • DOUBLE GAMBLE (GB) par ELA MANA MOU (IRE)
  • DREI (USA) par LYPHARD (USA)
  • ELA ATHENA (GB) par EZZOUD (IRE)
  • EN VITESSE (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • FANCY STONE (IRE) par RAINBOW QUEST (USA)
  • FLORENTINE par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • FULL SNOW MOON (USA) par VINDICATION (USA)
  • GUARDED (GB) par EAGLE EYED (USA)
  • HALSKA (GB) par UNFUWAIN (USA)
  • JOHA par JOHANN QUATZ
  • JOINT ASPIRATION (GB) par PIVOTAL (GB)
  • KARLABRUNUM (IRE) par SPECTRUM (IRE)
  • KHALASHA par LINAMIX
  • KRESNA par DISTANT RELATIVE (IRE)
  • LADY AQUITAINE (USA) par EL PRADO (IRE)
  • LADY ELGAR (IRE) par SADLER'S WELLS (USA)
  • LADYHOLME (GB) par LOMITAS (GB)
  • LESSING par ORPEN (USA)
  • LIL'S JESSY (IRE) par KRIS (GB)
  • LOUIS' LOVER par ANABAA (USA)
  • LOUVE SACREE (USA) par SEEKING THE GOLD (USA)
  • LUNAA par ANABAA (USA)
  • MADAME ANNE PETERS (GB) par SELKIRK (USA)
  • MARIE ROSSA (GB) par TESTA ROSSA (AUS)
  • MAY MEETING (GB) par DIKTAT (GB)
  • MISS PELLING (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • MORNA par SPECTRUM (IRE)
  • NANTES (GER) par NIGHT SHIFT (USA)
  • NEWYEARRESOLUTION (USA) par ARCH (USA)
  • OAKCABIN (IRE) par REFUSE TO BEND (IRE)
  • OPEN WAY (IRE) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • PAMPERA (IRE) par ALHAARTH (IRE)
  • PEACE FONIC par ZAFONIC (USA)
  • PELAGIC (GB) par RAINBOW QUEST (USA)
  • QAHATIKA par POLISH PRECEDENT (USA)
  • QUEEN OF PERSIA (IRE) par PERSIAN BOLD (IRE)
  • QUEENLY BEARING (GB) par NIGHT SHIFT (USA)
  • QUEST FOR LADIES (GB) par RAINBOW QUEST (USA)
  • REVERIE SOLITAIRE (IRE) par NASHWAN (USA)
  • ROTTERDAM (GB) par RAINBOW QUEST (USA)
  • ROYAL FIZZ (IRE) par ROYAL ACADEMY (USA)
  • SAMYA (GB) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE)
  • SHAKEYOURBODY (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • SHY DANCEUSE par GROOM DANCER (USA)
  • STEFER (USA) par JOHANNESBURG (USA)
  • SUGAR BABY LOVE (GER) par SECOND EMPIRE (IRE)
  • SUR MA VIE (USA) par FUSAICHI PEGASUS (USA)
  • TANGUISTA par WAR CHANT (USA)
  • TIGER MIST (IRE) par GALILEO (IRE)
  • TOTEM (USA) par MIZZEN MAST (USA)
  • VICTORIA COLLEGE par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • VOIE DE PRINTEMPS par DELLA FRANCESCA (USA)
  • WELLVITA (GER) par VETTORI (IRE)
  • ZALTANA (USA) par CHEROKEE RUN (USA)