Prix Claude Rouget

04 avril 2021 - Loudeac - Haies 3400m

PlaceChevalEntourage
1HELSINKI NOLIMIT
Père : NO RISK AT ALL - Haras de Montaigu - €12,000 (2022)
Mère : LIGNE CLAIRE (Lando)
Propriétaire : J Jouin
Eleveur : Meryl Militon
Entraineur : J Jouin
Jockey : L Suisse
2BATTLE
Vente d'obstacle - Osarus 2017 : Racheté 2,000€
Père : BALKO : Haras du Lion - Private (2022)
Mère : LITTLE BONY (Irish Wells)
Propriétaire : Haras du Domaine de l'Etang
Eleveur : Domaine de l'Etang
Entraineur : A Lefeuvre (s)
Jockey : V Morin
3ORFALU
Père : FULL OF GOLD
Mère : ORLAYA (Green Tune)
Propriétaire : G Decocq
Eleveur : Gerard Decocq
Entraineur : A Lefeuvre (s)
Jockey : C Riou
4HEROINE DES BLINS
Père : KONIG TURF
Mère : FILLY OF WIN (Ungaro)
Propriétaire : C Communier
Eleveur : Elevage Communier Jean-Denis
Entraineur : Pj Fertillet
Jockey : F Tett
5CASH DU LEMO
Père : DRAGON DANCER : Nunstainton Stud - £1,500 (2022)
Mère : BEST DU LEMO (Barastraight)
Propriétaire : M le Floch
Eleveur : Elevage du Lémo
Entraineur : M Solignac
Jockey : L Solignac
6HAVANE BAIE
Père : CRILLON
Mère : SHAH GUN BLUE (Pistolet Bleu)
Propriétaire : M Nadot
Eleveur : Andre-Jean Belloir
Entraineur : Pj Fertillet
Jockey : C Couillaud
7HURRICANE SMART
Père : HURRICANE CAT
Mère : PINK CANDIE (Fath)
Propriétaire : Ecurie Smart
Eleveur : Ecurie Smart
Entraineur : G Denuault (s)
Jockey : Y Courmont
8BALCONNY
Vente d'Automne - Arqana 2018 : Racheté 12,000€
Père : MARTALINE
Mère : MIZIELLA (Sholokhov)
Propriétaire : O Tricot
Eleveur : Olivier Tricot, Meline Tricot-Legriffon, Louka Tricot-Legriffon
Entraineur : B Thelier
Jockey : A Moriceau

R1 - AUTEUIL

PRIX GEOGRAPHIE
C1 - Haies 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GRANDAK
C2 - Haies 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENERAL DE ROUGEMONT
C3 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AIR LANDAIS
C4 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALCIDE
C5 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FLEURET
C6 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KASHNIL
C7 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUY HUNAULT
C8 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - LE LION D'ANGERS

PRIX MAURICE FOUCHER
C1 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MERCIER-LA VENDEE
C2 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HARAS DU LION - GARY DU CHENET (PRIX ARSENE THIBAULT)
C3 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OLIVIER BOURGEAIS
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BERTRAND DE CHARNACE
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HARAS DU LION - ETALON IT'S GINO (PRIX EDREDON BLEU)
C6 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FOIRE D'EXPOSITION D'ANGERS (PRIX PIERRE CADEAU)
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI BARBIN
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - LYON PARILLY

PRIX NOEL BIRON
C2 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI AUDRAS
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CROIX ROUSSE
C6 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MONT PILAT
C8 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - LOUDEAC

PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
C6 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICOMTE DU FOU DE KERDANIEL
C7 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE ROUGET
C8 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUY NEVO
C9 - Haies 4000m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - FOUGèRES

PRIX TRYBA
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TECHNOLOGIES
C8 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - TARBES

PRIX DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION
C1 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOCTEUR ROBERT BOUSQUET
C2 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS MEDOUS
C3 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-LOUIS FOURCADE
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CARABINE
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ODOS
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ABRIAL
C7 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET