PlaceChevalEntourage
1PARCHEMIN
October Yearling Sale - Book 2 - Tattersalls 2019 : Vendu 110,000Gns
Père : LOPE DE VEGA : Ballylinch Stud - €125,000 (2022)
Mère : HINT OF PINK (Teofilo)
Propriétaire : Godolphin Snc
Eleveur : Norelands Bloodstock, P. Robinson Bloodstock
Entraineur : A Fabre (s)
Jockey : M Barzalona
2LORD CHARMING
Père : CHARM SPIRIT : Haras du Logis Saint-Germain - €5,000 (2022)
Mère : LATE SHOW (Authorized)
Propriétaire : Rennstall Gestut Hachtsee
Eleveur : Gestut Hachtsee
Entraineur : P Schiergen
Jockey : B Murzabayev
3CASH EQUITY
Vente de l'Arc - Arqana 2021 : Vendu 245,000€
Père : TORONADO : Haras de Bouquetot - €8,000 (2022)
Mère : FUNNY CRAZY (Chichicastenango)
Propriétaire : B Levaique
Eleveur : SCEA des Prairies - Haras de Castillon
Entraineur : L Gadbin (s)
Jockey : D Boche
4SIYAZANN
Père : GOLDEN HORN : Dalham Hall Stud - £10,000 (2022)
Mère : SIYENICA (Azamour)
Propriétaire : Aga Khan Studs
Eleveur : Aga Khan Studs
Entraineur : A Royer Dupre
Jockey : C Soumillon
5EASTER
Vente de l'Arc - Arqana 2021 : Vendu 150,000€
Père : EXOSPHERE
Mère : EXCELLENT GIRL (Exceed And Excel)
Propriétaire : S.kumin/s. Amar/mme Dubois
Eleveur : Aleyrion Bloodstock Ltd
Entraineur : F Chappet
Jockey : O Peslier
6DARKNESS
Vente d'Eté - Arqana 2021 : Vendu 70,000€
Père : SIYOUNI : Haras de Bonneval - €140,000 (2022)
Mère : KERILA (Makfi)
Propriétaire : Ecurie Jean-Louis Bouchard
Eleveur : Ecurie Haras du Cadran, Ecurie Melanie
Entraineur : Jc Rouget (s)
Jockey : C Demuro

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX RIDGWAY
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VOLTERRA
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MELISANDE
C3 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAJOR FRIDOLIN
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

LA COUPE
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE VILLERON
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MACKENSIE GRIEVES
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES FORTIFICATIONS
C8 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PETITS CHAMPS
C9 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ETANG DE BOULOGNE
C10 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - AIX-LES-BAINS

PRIX DE CHANTILLY
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PARILLY
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MAISONS-LAFFITTE
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DURALOCK - PRIX JEAN DE SORAS
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GRESY-SUR-AIX
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HUBERT PARMENTIER
C6 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES GENTIANES
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CHAZEY-SUR-AIN
C8 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - STRASBOURG

PRIX DE L'ESSOR
C2 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ECURIE DU WINKELBACH
C5 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - GEMOZAC

PRIX SERGE GUERRE
C2 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RAOUL LATREUILLE
C4 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BLUE PANIS
C6 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DHAUVIXEN
C8 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DES PREMIERS PAS
C1 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SOUFRIERE
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CARAIBES
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ARAWAKS
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DU SPRINT
C5 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES AMERINDIENS
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - LIMOGES

PRIX DE L'HIPPODROME DE LIMOGES
C1 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON DE NEXON
C2 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-MARTIAL
C3 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE COUZEIX (PRIX DES CRAVATES VERTES)
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA HAUTE VIENNE
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OLIVIER DE ROCHEBOUET
C6 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE TEXONNIERAS - PRIX PATRICE CASSIN
C7 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - MORLAIX

PRIX JACQUES CRENN
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICTOR ALEXANDRE
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HERVE MESGUEN
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE MORLAIX (TROPHEE DIDIER MESCAM)
C8 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - NIORT

PRIX TG VINS
C1 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BOULANGERIES CREPIN
C2 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HAVENS
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX "LE NEWROD"
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHEVAL LIBERTE
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PMU ET TURFISTES DE NIORT
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CARRIERES ROY
C7 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - ORLEANS

PRIX FRANCE BLEU ORLEANS (PX COLONEL LAPADU-HARGUES)
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA REGION CENTRE VAL DE LOIRE (PRIX BOURGOUIN)
C2 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MAGASINS U (PRIX DU LIEUTENANT-COLONEL GUY PASQUET)
C3 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHRISTIAN VUILLET
C4 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SHISEIDO
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PMU
C6 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU LIEUTENANT COLONEL LAPADU-HARGUES
C7 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - PRUNELLI DI FIUMORBO

PRIX TOUSSAINT SISTI
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PARIS TURF
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE FURIANI
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUILLAUME CIABRINI
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SOLENZARA
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HOTEL FRANCESCHINI
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - SEGRE

PRIX GAUBERT-LARDEUX (PRIX DE LA BOTTELLERIE)
C3 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FESTICAVE (PX FAIRPLAY)
C5 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OXYGENE RADIO (PRIX HIPPOLYTE DANGEARD)
C7 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R25 - VITRE

PRIX LA CHAUX DE SAINT PIERRE
C2 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES HARAS NATIONAUX
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE CHAI D'ANTHON
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET