Prix Magalen Bryant (Px Camille Pissaro)

R2C2 - 14 juillet 2021 - Dieppe - Haies 3400m

PlaceChevalEntourage
1WEST COAST F3
Père : KAPGARDE - Haras de la Hetraie - €15,000 (2022)
Mère : LARABELLE (Linda'S Lad)
Propriétaire : Ecurie Victoria Dreams
Eleveur : Jean-Philippe Dubois
Entraineur : Jph Dubois
Jockey : T Vabois
2IMENHOTEP H3
Père : AIR CHIEF MARSHAL : Longford House Stud - o/a (2022)
Mère : CRACKOVIA (Daylami)
Propriétaire : O Pruvost
Eleveur : Olivier Pruvost
Entraineur : J Bertran de Balanda (s)
Jockey : Pa Grondin
3NAMBITI H3
100% Obstacle - Osarus 2019 : Vendu 25,000€
Père : WALK IN THE PARK : Coolmore NH - Private (2022)
Mère : CHEYRAC (Smadoun)
Propriétaire : I Pacault
Eleveur : Elevage Cherel Guy
Entraineur : I Pacault
Jockey : B Meme
4ROCKY TAO H3
Père : TRIPLE THREAT - Haras de Toury - €2,200 (2022)
Mère : KOH TAO (Turtle Island)
Propriétaire : T Lenique
Eleveur : Eric Becq
Entraineur : P Lenogue
Jockey : F Girard
5ANTIDOTE F3
Vente de Yearlings - Osarus 2019 : Vendu 19,000€
Père : ANODIN - Haras de la Haie Neuve - €4,000 (2022)
Mère : SOCIETE (Panis)
Propriétaire : M Fraguier
Eleveur : Haras du Quesnay
Entraineur : S Dehez (s)
Jockey : N Ferreira
6SULTANIA F3
Père : CAMELOT : Coolmore Stud - €75,000 (2022)
Mère : SUZUKA (Cadoudal)
Propriétaire : M Bryant
Eleveur : Elevage Cherel Guy
Entraineur : D Mele
Jockey : N Desoutter
ARTAKING POWER H3
100% Obstacle - Osarus 2019 : Amiable 5,000€
Père : POMELLATO : Gestüt Hofgut Heymann - €3,500 (2022)
Mère : TAKING HAVEN (Septieme Ciel)
Propriétaire : L Alard
Eleveur : Haras du Taillis
Entraineur : E Lecoiffier
Jockey : N Curtis
ARZALTAR H3
Vente de Yearlings d'Octobre - Arqana 2019 : Vendu 9,000€
Père : PRINCE GIBRALTAR - Haras de Cercy - €3,700 (2022)
Mère : ZANATIYA (Sinndar)
Propriétaire : H Hayoun
Eleveur : Haras de Précolette
Entraineur : P Adda (s)
Jockey : L Philipperon
ARCAPTAIN FALCO H3
Père : FALCO : Elusive Bloodstock - o/a (2022)
Mère : DIANA VERTICA (Vertical Speed)
Propriétaire : J Seror
Eleveur : Jacques Seror
Entraineur : M Seror (s)
Jockey : N Gauffenic
ARZAKY H3
Père : MUHTATHIR
Mère : ZAKARIANE (American Post)
Propriétaire : F Duvivier
Eleveur : Hannah Petit, Elza Petit, Michel Perret
Entraineur : Y Fouin (s)
Jockey : T Andrieux

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DE LA GARDEN PARTY
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

LONGINES HANDICAP DE LA FETE NATIONALE
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PUITS DE L'ERMITE
C3 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PONT AUX BICHES
C4 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE BONBON (PRIX DU DEFILE)
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU VAL PROFOND
C6 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MALLERET
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE PARIS
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RADIO FG (PRIX MAURICE DE NIEUIL)
C9 - Plat 2800m

RÉSULTAT COMPLET

R2 - DIEPPE

PRIX DU VALLON DE LA GLACIERE
C1 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAGALEN BRYANT (PX CAMILLE PISSARO)
C2 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALTA FAGUS (PRIX EUGENE ISABEY)
C3 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GARNEREY
C4 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PUITS SALE
C5 - Plat 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU ROI DES BELGES (PRIX AUGUSTE RENOIR)
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LIGNY GASPARY IMMO (GRAND STEEPLE-CHASE DE DIEPPE)
C7 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AGENCE DE LA SCIE (PRIX EUGENE BOUDIN)
C8 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MINISTERE DU BON ESPRIT
C9 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - AIX-LES-BAINS

PRIX ODS (PRIX OLIVIER LECERF)
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND STEEPLE-CHASE D'AIX LES BAINS
C2 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU SALEVE
C3 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX D'AIX-LES-BAINS
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PERCE-NEIGES
C5 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LAFON ELECTRICITE (PRIX DU LAC)
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BELLEY
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS DE ROUSSY DE SALES
C8 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - CORLAY

PRIX YVES LE MOIGNE
C1 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX YVES LE GUALES DE MEZAUBRAN - EQUICER
C2 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU SULON
C3 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PAUL DE ROBIEN - EQUICER
C4 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENDEZ-VOUS
C5 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE COUETIL - CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE
C6 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI DE SERE - SUPER U ST NICOLAS DU PELEM - GD ST-CH DE CORLAY
C7 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FARGANTINE
C8 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - POMPADOUR

PRIX DOCTEUR MOURIES
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICTOR BASSE - THREE NATIONS CUP
C2 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX XAVIER DE CHEVIGNY
C3 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-CLAUDE TENEZE
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN PORZIER
C5 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON DE NEXON
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUY DE LASSENCE
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - SAVENAY

PRIX DE PLESSE
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA ROCHE SUR YON
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - SAINT-PIERRE-LA-COUR

PRIX SEE YOU SUN (PRIX DES FOURRAGES THIERRY DUTERTRE)
C8 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARC VETTIER
C9 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - VITTEL

PRIX DE L'UNION A.Q.P.S. DE L'EST
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JACQUES LAURIOT
C3 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'EST REPUBLICAIN
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA NEUVEVILLE SOUS MONTFORT
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET