Prix du Val Profond

14 juillet 2021 - Parislongchamp - Plat 1000m

PlaceChevalEntourage
1BLUE DREAM
Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus - Arqana 2020 : Amiable 12,000€
Père : DREAM AHEAD : Bearstone Stud - £7,500 (2022)
Mère : BRUYANTE (Awesome Again)
Propriétaire : Scuderia Visconti Di Modrone
Eleveur : Haras des Evées
Entraineur : A&g Botti (s)
Jockey : C Soumillon
2JAZZY WOOD
Vente d'Elevage - Arqana 2019 : Amiable 4,500€
Père : BIRCHWOOD : Haras de la Huderie - €3,500 (2022)
Mère : SAISISSABLE (Okawango)
Propriétaire : R.hamon/r.le Creps
Eleveur : Haras de Cercy
Entraineur : G Pannier
Jockey : M Guyon
3JANUARY MOON
Père : SOUL CITY
Mère : MONTANA MOON
Propriétaire : R Plisson
Eleveur : Christophe Plisson, Raymonde Plisson
Entraineur : Ch Plisson (s)
Jockey : L Boisseau
4LET'S PARTY GIRL
Père : ES QUE LOVE
Mère : CONQUEST PARTYGIRL (Giant Gizmo)
Propriétaire : T Marnane
Eleveur : Kelly Equine Services
Entraineur : F Guyader (s)
Jockey : H Journiac
5FEELIN LUCKY
Père : OLYMPIC GLORY : Haras de Bouquetot - €4,000 (2022)
Mère : FEELIN FOXY (Foxhound)
Propriétaire : SCEA des Prairies - Haras de Castillon
Eleveur : SCEA des Prairies - Haras de Castillon
Entraineur : P Adda (s)
Jockey : T Bachelot
6TULLIUS CICERO
Père : SOMMERABEND : Haras de Saint Arnoult - €3,500 (2022)
Mère : DOLCE LA HULPE (Kodiac)
Propriétaire : N.f. Maslin/r. Straus
Eleveur : Haras de Saint Arnoult
Entraineur : G Rarick
Jockey : F Veron
7BAILEYS BELLE STAR
Père : BIRCHWOOD : Haras de la Huderie - €3,500 (2022)
Mère : JOLIE ET BELLE (Oratorio)
Propriétaire : Haras des Trois Chapelles
Eleveur : Haras des Trois Chapelles
Entraineur : Jv Toux
Jockey : V Cheminaud

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DE LA GARDEN PARTY
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

LONGINES HANDICAP DE LA FETE NATIONALE
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PUITS DE L'ERMITE
C3 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PONT AUX BICHES
C4 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE BONBON (PRIX DU DEFILE)
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU VAL PROFOND
C6 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MALLERET
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE PARIS
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RADIO FG (PRIX MAURICE DE NIEUIL)
C9 - Plat 2800m

RÉSULTAT COMPLET

R2 - DIEPPE

PRIX DU VALLON DE LA GLACIERE
C1 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAGALEN BRYANT (PX CAMILLE PISSARO)
C2 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALTA FAGUS (PRIX EUGENE ISABEY)
C3 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GARNEREY
C4 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PUITS SALE
C5 - Plat 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU ROI DES BELGES (PRIX AUGUSTE RENOIR)
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LIGNY GASPARY IMMO (GRAND STEEPLE-CHASE DE DIEPPE)
C7 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AGENCE DE LA SCIE (PRIX EUGENE BOUDIN)
C8 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MINISTERE DU BON ESPRIT
C9 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - AIX-LES-BAINS

PRIX ODS (PRIX OLIVIER LECERF)
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND STEEPLE-CHASE D'AIX LES BAINS
C2 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU SALEVE
C3 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX D'AIX-LES-BAINS
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PERCE-NEIGES
C5 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LAFON ELECTRICITE (PRIX DU LAC)
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BELLEY
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS DE ROUSSY DE SALES
C8 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - CORLAY

PRIX YVES LE MOIGNE
C1 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX YVES LE GUALES DE MEZAUBRAN - EQUICER
C2 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU SULON
C3 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PAUL DE ROBIEN - EQUICER
C4 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENDEZ-VOUS
C5 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE COUETIL - CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE
C6 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI DE SERE - SUPER U ST NICOLAS DU PELEM - GD ST-CH DE CORLAY
C7 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FARGANTINE
C8 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - POMPADOUR

PRIX DOCTEUR MOURIES
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICTOR BASSE - THREE NATIONS CUP
C2 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX XAVIER DE CHEVIGNY
C3 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-CLAUDE TENEZE
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN PORZIER
C5 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON DE NEXON
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUY DE LASSENCE
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - SAVENAY

PRIX DE PLESSE
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA ROCHE SUR YON
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - SAINT-PIERRE-LA-COUR

PRIX SEE YOU SUN (PRIX DES FOURRAGES THIERRY DUTERTRE)
C8 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARC VETTIER
C9 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - VITTEL

PRIX DE L'UNION A.Q.P.S. DE L'EST
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JACQUES LAURIOT
C3 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'EST REPUBLICAIN
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA NEUVEVILLE SOUS MONTFORT
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET