Prix des Magasins Leclerc de Corse

19 septembre 2021 - Biguglia - Plat 2400m

PlaceChevalEntourage
1MILADY DE L'ASTREE
Père : REGALITY
Mère : JOLIFLEUR DE TANUS (Jolie Mars)
Propriétaire : C Barzalona
Eleveur : Julien Guerin
Entraineur : C Barzalona
Jockey : X Bergeron
2FANTASTIC PECOS
Père : FAIRPLAY DU PECOS
Mère : FALANOUR DU PECOS (Valanour)
Propriétaire : A.bardini/g.leca
Eleveur : Haras du Pécos, Haras du Pécos
Entraineur : P Vanhove
Jockey : L Doreau
3MISTRAL DE CANDALE
Père : FRISSON DU PECOS
Mère : STORM PETREL (Beggarman Thief)
Propriétaire : V Giacomoni
Eleveur : Haras de Candale, Haras de Candale
Entraineur : V Giacomoni
Jockey : F Corallo
4SONATE AREDIENNE
Père : LAST TRAIN
Mère : JOLIE MUSIC DU LAC (Dan Music)
Propriétaire : Jm Buresi
Eleveur : Elevage Patrick Mirablon, Elevage Patrick Mirablon
Entraineur : Jm Buresi
Jockey : S Callac
5HINDY
Père : FRISSON DU PECOS
Mère : LAMBADA FRANCAISE
Propriétaire : A Bardini
Eleveur : Jean-Louis Naneix
Entraineur : D Ferir
Jockey : E Cieslik
6BLACK SWANS
Père : GRIS TENDRE
Mère : MISFITS (Beneficial)
Propriétaire : T Fougier
Eleveur : Thierry Fougier, Melissa Gervaise
Entraineur : T Fougier
Jockey : V Chenet
7HALINA DE BERSAC
Père : DON TIRSO
Mère : PERLE DE BERSAC (Fast)
Propriétaire : Jc Sarais
Eleveur : Didier Aubard
Entraineur : Jc Sarais
Jockey : R Juteau

R3 - STRASBOURG

PRIX DU PARLEMENT EUROPEEN
C1 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HIT'EC HITTINGER EXPERTISE COMPTABLE (PRIX DE L'EUROPE)
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPE VALLIANCE SECURITE - GVS (PRIX D'AUTEUIL)
C3 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CREDIT MUTUEL (PRIX DU RHIN)
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX URBAN DUMEZ (PRIX DU DONON)
C5 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LA REGION GRAND EST - 12EME ETAPE DU DEFI DU GALOP
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU (PRIX DE L'ILL)
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COMMUNAUTE EUROPEENNE D'ALSACE
C8 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - BORDEAUX LE BOUSCAT

PRIX DU CHATEAU PEYCHAUD (PRIX DU FOUR A CHAUX)
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DIDIER VEZIA
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PHILIPPE MARTIN
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DIMITRI LEGRAND
C4 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EDOUARD CLAVERIE
C5 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SC IMMOBILIER EQUESTRE (PRIX MAURICE CALVE)
C6 - Haies 3300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SERGE LORAND
C7 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

FRENCH ARABIAN BREEDERS' CHALLENGE SPRINT
C8 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - NIMES

PRIX FERNAND CARBONNE
C1 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CYBORG
C2 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PAUL SAUVAT
C3 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINTE-TULLE
C5 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - BIGUGLIA

GRAND PRIX DES 3 ANS DE BIGUGLIA
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE GALOP
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MAGASINS LECLERC DE CORSE
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES SUPER U CORSE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE 3 CORSE
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - DIVONNE-LES-BAINS

PRIX DE GEX - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L AIN
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE COPPET - PRIX C.I.C
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LAUSANNE - PRIX AXA
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA REGION AUVERGNE-RHONE -ALPES - COUPE DES GENTLEM.-R ET CAV
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L' HIPPODROME DU GRAND GENEVE - DIVONNE LES BAINS
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ETS GINOT GEX - PRIX DE LA RIPPE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ETS DURALOCK - PRIX D 'AIX LES BAINS
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - GUINGAMP

PRIX DU DOCTEUR DELEBECQUE
C1 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALPHONSE DUVAL
C5 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOSSELIN DE ROHAN
C8 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARLES PHILIPPE
C9 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - JARNAC

PRIX DE LA SOCIETE ROYAN ATLANTIQUE
C1 - Haies 3200m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LA VILLE DE JARNAC - PRIX SOCIETE CANINE DE COGNAC
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUY BRAUD
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DENIEUL DOR - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE MANSLE
C5 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS DUBOURG
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ARE.TP
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DU MOULIN DE SAINT-JACQUES
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ILET FAJOU
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA DESIRADE
C3 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE D'ANSE-BERTRAND
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX FRANCE-ANTILLES
C5 - Plat 2750m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARIE-GALANTE
C6 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - LANDIVISIAU

PRIX JOSEPH SEVERE
C1 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE COAT-MEUR
C2 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCOIS CORBEL
C3 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BRETAGNE
C4 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FINOMYS
C5 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX J.DE TONQUEDEC
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CENTRE LECLERC DE LANDIVISIAU
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - MONTAUBAN

PRIX DE L'ARMAGNAC
C1 - Plat 1525m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE FALGUIERES
C2 - Plat 1525m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ARTISANS COMMERCANTS DE CAZAUBON BARBOTAN
C3 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A.ROUS DE FENEYROLS
C4 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU 7EME SPAHIS - WATHBA STALLIONS CUP
C5 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE CURZAY
C6 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA TENAREZE
C7 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

R26 - SABLé-SUR-SARTHE

PRIX FRANCE BLEU MAINE
C1 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HARAS DE LA BARBOTIERE
C2 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES TRANSPORTS SALESKI
C3 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAS FITECO
C4 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GASTINES
C5 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRESIDENT P. DAGUET
C6 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PETIT SABLE
C7 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET