Prix de la Cceg

10 octobre 2021 - Nort-sur-Erdre - Plat 2500m

PlaceChevalEntourage
1LUNATICOS
Père : MOTIVATOR - Haras du Quesnay - €7,000 (2022)
Mère : LUPE SINO (Dr Fong)
Propriétaire : C Barbaud
Eleveur : Haras du Quesnay
Entraineur : G Juillet
Jockey : D Boche
2MAESTRO
Autumn sale - Arqana 2019 : Vendu 17,000€
Père : GLENEAGLES : Coolmore Stud - €15,000 (2022)
Mère : TIMEPECKER (Dansili)
Propriétaire : P Bourigault
Eleveur : Elevage De Moratalla Soledad
Entraineur : Ha Pantall
Jockey : A Vilchien
3SUDDEN DEATH
Vente d'Automne - Arqana 2021 : Vendu 7,500€
Père : MUHAARAR - Haras des Faunes - €5,000 (2022)
Mère : SASUELA
Propriétaire : J Berthelot
Eleveur : Ecurie des Monceaux, Haras de Saint Pair
Entraineur : L Gadbin (s)
Jockey : C Raimbault
4AVENDAR
Vente de Yearlings d'Octobre - Arqana 2019 : Vendu 6,000€
Père : INTELLO - Haras du Quesnay - €8,000 (2022)
Mère : VERMENTINA (Darshaan)
Propriétaire : E Alhtoushi
Eleveur : Christopher Hogg, Ecurie la Boetie
Entraineur : Ha Pantall
Jockey : M Eon
5VALPARK
100% Obstacle - Osarus 2019 : Vendu 8,000€
Père : WALDPARK - Haras de Cercy - €2,200 (2022)
Mère : VENUS DU BERLAIS
Propriétaire : G Dufit
Eleveur : E.a.r.l. Lebrun Jean-Guy
Entraineur : P Journiac
Jockey : H Lebouc
6ETHEL ET NATHALIE
Père : POLARIX - Haras de Saint Roch - €2,000 (2022)
Mère : DIOLEFINE (Elusive City)
Propriétaire : Jp Vanden Heede
Eleveur : Jean-Pierre Vanden Heede
Entraineur : J Marion (s)
Jockey : M Justum
7TASHA
Vente de Yearlings d'Octobre - Arqana 2019 : Vendu 11,000€
Père : LAWMAN - Haras de Grandcamp - €8,000 (2022)
Mère : TASHAROWA (Linamix)
Propriétaire : A Bidon
Eleveur : Ecurie des Charmes, Haras de la Morsangliere
Entraineur : A Bidon
Jockey : L Oger
8WEALDEN
Père : SILVER FROST
Mère : PERCENEIGE
Propriétaire : Snowdrop Stud Co. Ltd
Eleveur : Snowdrop Stud Co. Ltd
Entraineur : J Zuliani
Jockey : L Lebeau
9VAINQUEUR JAGUEN
Show Lumet avec Arqana - David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) 2020 : Racheté 6,000€
Père : SINNDAR
Mère : VANDALIXA (Linamix)
Propriétaire : G Delourme
Eleveur : Herve Tibeuf
Entraineur : P Chevillard
Jockey : B Marie
ARETOILES ROSES
Père : ROSENDHAL - Haras de Maison Chaude - €1,000 (2022)
Mère : GAZA DES SABLES (Marchand De Sable)
Propriétaire : U Burchler
Eleveur : Sylvain Wuillaume
Entraineur : K Herzog
Jockey : C Poirier

R1 - AUTEUIL

PRIX NOIRO
C1 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BEAUREPAIRE
C2 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE ADELE
C3 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ORCADA
C4 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CARMARTHEN
C5 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HEROS XII
C6 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JACK BARBE
C7 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU NOUVEAU CERCLE DE L'UNION - PRIX PAUL'S CRAY
C8 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - LYON PARILLY

PRIX DES ANEMONES
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CAMELIAS
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MOREL-JOURNEL
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KANDIS
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ORCHIDEES
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GERARD LIARTE
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SAONE
C7 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU RHONE
C8 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - CAVAILLON

PRIX DE LA DURANCE
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE GALOP - PARIONS SUR HIPPODROME.COM
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETS AMOROS
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'AVIGNON
C8 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - TARBES

PRIX FLEUR D'AVRIL - SHEIKHA FATIMA BINT MUBARAK CUP
C1 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU TOURMALET
C2 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PYRENEES
C3 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DAOUDA KA
C4 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DENIS CHARBONNEL
C5 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOLEDAD DE MORATALLA
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ADOUR
C7 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE RIVIERE D'ARC
C8 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - AJACCIO

GRAND PRIX DE LA VILLE D'AJACCIO
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LA FEDERATION CORSE
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE VIGNETTA
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AJACCIO SPORT PETANQUE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOCIETE RENOBAT
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DE L'ARCHIPEL DES SAINTES
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE DES COURSES HIPPIQUES
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ILET CARET
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

COUPE DES AS
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HERMANN DANINTHE
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CLOTURE
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - LANDIVISIAU

PRIX DE QUILIVANT
C1 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CASINO DE ROSCOFF
C2 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CENTRAKOR
C3 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX QUEGUINER MATERIAUX
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND STEEPLE CHASE DE LA VILLE DE LANDIVISIAU
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ELORN - BUS - CAR
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE FROMEUR
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - LIMOGES

PRIX DE NEUVILLE
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL REGIONAL DU LIMOUSIN
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON DE LA BASTIDE
C3 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EDOUARD POURET
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VESTA
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-ELOI
C6 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE SAMIE - PRIX DE L'ELEVAGE DU LIMOUSIN
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - NORT-SUR-ERDRE

PRIX CITROEN AUTOMOBILES NORTAISES
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CCEG
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PMU CASSON LE TRI-KAOUENN
C3 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BERNARD AGRI SERVICE
C4 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LAURENT SONO EVENT
C5 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAHE LOCATION
C6 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PEPINIERES DU VAL D'ERDRE
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GILLES TARTOUE
C8 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - NUILLé-SUR-VICOIN

PRIX LAVAL AGGLO PRIX HUBERT BOURGEAIS
C3 - Cross 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MONTEBERT
C5 - Cross 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE LE MARIE
C7 - Cross 4250m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - LE PIN AU HARAS

PRIX DU HARAS DE MONTAIGU - EQUIDARMOR
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE L'HOTELLERIE - RED MILLS
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE SAINT ARNOULT
C3 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE BEAUFAY
C4 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L'ORNE GD ST-CH CROSS COUNTRY DU PIN
C5 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE LE PONNER
C6 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE GOUFFERN - KPMG
C7 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET