Prix Chef de Clan

01 novembre 2021 - Durtal - Plat 2300m

PlaceChevalEntourage
1IDELLE STAR
Père : KAPGARDE - Haras de la Hetraie - €15,000 (2022)
Mère : SPIDELLE STAR (Vertical Speed)
Propriétaire : Ecurie Andre Pommerai
Eleveur : Andre-Marcel Pommerai
Entraineur : J Boisnard (s)
Jockey : H Lebouc
2IODEE
Père : BALKO : Haras du Lion - Private (2022)
Mère : BERNICE (Charming Groom)
Propriétaire : Jlruaux/vleroux/nboennec
Eleveur : Haras de la Rousselière
Entraineur : F Foucher
Jockey : Alex Roussel
3INTOUCH
Père : RAIL LINK - Haras de Vains - €2,200 (2022)
Mère : QARTOUCHE (Ragmar)
Propriétaire : V Devaux
Eleveur : Elevage Trinquet Marc & Olivier
Entraineur : S Dehez (s)
Jockey : Fl Masse
4ILLICO ALLEN
December Foal Sale - Tattersalls 2018 : Vendu 120,000GNS
Père : COASTAL PATH
Mère : NOUVELLE RECRUE (Ragmar)
Propriétaire : B Vagne
Eleveur : Elevage ALLEN - VAGNE Michèle et Bruno
Entraineur : As Pacault (s)
Jockey : M Eon
5IVRESSE LADY
Père : GRIS DE GRIS - Haras de la Hetraie - €3,000 (2022)
Mère : TI GIRL LADY (Shaanmer)
Propriétaire : Elevage ADENOT THIERRY
Eleveur : Elevage ADENOT THIERRY
Entraineur : N Chevalier
Jockey : C Grosbois
6IMAGE DE GRUGY
Père : BATHYRHON - Haras de la Hetraie - €3,800 (2022)
Mère : PERLE DE GRUGY (Dear Doctor)
Propriétaire : Mme M.busteau/t.viel
Eleveur : Ecurie la Grugerie
Entraineur : T Viel
Jockey : L Poggionovo
7INE GLORE D'ANJOU
Père : SINNDAR
Mère : NOTTINGHAM PALACE (Garde Royale)
Propriétaire : Mustang Sarl
Eleveur : Gildas Vaillant
Entraineur : M Solier
Jockey : O Jouin
8INTRIGANTE
Père : KARAKTAR - Haras de Cercy - €2,500 (2022)
Mère : AGUICHEUSE (Lavirco)
Propriétaire : Ecurie Madame Jacques Cypres
Eleveur : Elevage Cypres Jacques
Entraineur : Gab Leenders (s)
Jockey : M Berto
9IDEALEFLY
Père : FLY WITH ME
Mère : PAQUERETTE DES CHAMPS
Propriétaire : A Gronfier
Eleveur : Patrick Pauron, Jean-Francois Bedu, Bruno Porte
Entraineur : H Merienne
Jockey : Y Barille
10IMMINENTE
Père : BALKO : Haras du Lion - Private (2022)
Mère : ALTISSE (Laveron)
Propriétaire : A Ramet (s)
Eleveur : Earl de l'Herminet
Entraineur : A Ramet (s)
Jockey : C Poirier
11ISTOIRE DE CHABA
Père : FULL OF GOLD
Mère : KALYPSONN (Panoramic)
Propriétaire : B Letourneux
Eleveur : Jean-Philippe Aubert
Entraineur : B Letourneux
Jockey : A Bernard
12IPERFLYTH
Père : SPIDER FLIGHT
Mère : PERSIFLAURA (Mansonnien)
Propriétaire : X Humeau
Eleveur : Haras de la Morinière
Entraineur : N Leenders
Jockey : M Justum
13IPSY
Père : FEEL LIKE DANCING : Whytemount Stud - o/a (2022)
Mère : THERAMENE (April Night)
Propriétaire : F Audoin
Eleveur : Haras de la Rousselière
Entraineur : E&g Leenders (s)
Jockey : O Andigne
14IZEL
Père : FREE PORT LUX - Haras de Cercy - €2,500 (2022)
Mère : VIRELLES (Secret Singer)
Propriétaire : F Van Damme
Eleveur : Francoise Van Damme, Raphael Van Damme
Entraineur : E&g Leenders (s)
Jockey : A Madamet
15IZA DE MAEL
Père : THEWAYYOUARE
Mère : REDINGOTE
Propriétaire : G Juillet
Eleveur : Jean-Yves le Bras
Entraineur : G Juillet
Jockey : A Subias
16ISLA PERLA
Père : GREAT PRETENDER - Haras de la Hetraie - €8,000 (2022)
Mère : PERLA DES PRES (April Night)
Propriétaire : Jl Chasserio
Eleveur : Jean-Louis Chasserio, Jean-Louis Chasserio
Entraineur : Jl Chasserio
Jockey : J Delaunay

R3 - LE MANS

PRIX DE SAINT-SATURNIN
C1 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES HUNAUDIERES
C2 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'YVRE-L'EVEQUE
C3 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-GEORGES-DU-BOIS
C4 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ADOLPHE BESNARD
C5 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BERNARD DE WILDENBERG
C6 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARCEL COUTARD
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MESNIL
C8 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - NIMES

PRIX AL CAPONE II
C1 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BON COEUR
C2 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE POULX
C3 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS FOURSANS BOURDETTE
C5 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCIS ALLEMAND
C7 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - PONTCHâTEAU

PRIX DE PRINTEMPS II
C1 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SYNDICAT DES ELEVEURS
C4 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GO INTERIM
C6 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCIS GASCOIN
C7 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - ANGOULEME

PRIX DU RESTAURANT LA MARGELLE (PRIX DU GRAND ANGOULEME)
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONTROLE TECHNIQUE - LA COURONNE (PRIX RESTO LA MARGELLE)
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX UNIKALO (PRIX CONTROLE TECHNIQUE AUTOMOBILE LA COURONNE)
C6 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CAFE DES SPORTS - CHAMPNIERS (PRIX TP REGION)
C7 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DONNEURS DE SANG - GRAND ANGOULEME (PRIX BOULANGERIE MENESPLIER)
C8 - Cross 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - DURTAL

PRIX DE CHAMBIER
C1 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GEORGES COUDE (PRIX DU PESAGE)
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CHATEAU DU VERGER
C3 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'AUBRIERE
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX USEFUL
C5 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PRESIDENT POIRIER GRAND ST-CH-C-C DE DURTAL
C6 - Cross 4900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHEF DE CLAN
C7 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET