Prix Kalee

20 novembre 2021 - Angers - Plat 3000m

PlaceChevalEntourage
1IDEE D'ETAT
Père : VISION D'ETAT
Mère : ALLO CHERIE (Dom Alco)
Propriétaire : P&c Peltier (s)
Eleveur : Philippe Peltier
Entraineur : P&c Peltier (s)
Jockey : Alex Roussel
2IDELLE STAR
Père : KAPGARDE - Haras de la Hetraie - €15,000 (2022)
Mère : SPIDELLE STAR (Vertical Speed)
Propriétaire : Ecurie Andre Pommerai
Eleveur : Andre-Marcel Pommerai
Entraineur : J Boisnard (s)
Jockey : H Lebouc
3IROISE VALLIS
Père : SAINT DES SAINTS - Haras d' Etreham - €15,000 (2022)
Mère : OREADE VALLIS (April Night)
Propriétaire : An Dutertre
Eleveur : Andre-Noel Dutertre
Entraineur : M Mescam (s)
Jockey : M Berto
4ILIVA DES OBEAUX
Père : LORD DU SUD : Haras de Palinges - o/a (2022)
Mère : ALMERIA DES OBEAUX (Saddler Maker)
Propriétaire : N Devilder
Eleveur : Nicolas Devilder, Les Obeaux d'Anjou
Entraineur : N Devilder
Jockey : J Cabre
5ILLICO ALLEN
December Foal Sale - Tattersalls 2018 : Vendu 120,000GNS
Père : COASTAL PATH
Mère : NOUVELLE RECRUE (Ragmar)
Propriétaire : B Vagne
Eleveur : Elevage ALLEN - VAGNE Michèle et Bruno
Entraineur : As Pacault (s)
Jockey : M Eon
6INTOUCH
Père : RAIL LINK - Haras de Vains - €2,200 (2022)
Mère : QARTOUCHE (Ragmar)
Propriétaire : V Devaux
Eleveur : Elevage Trinquet Marc & Olivier
Entraineur : S Dehez (s)
Jockey : Fl Masse
7INSIDE WOOD
Père : NIDOR
Mère : BORN FOR THIS (Early March)
Propriétaire :
Eleveur : Christian Guillerm
Entraineur : G Dumont
Jockey : C Grosbois
8I'M SUPER QUICK
Père : JOSHUA TREE - Haras du Grand Courgeon - €2,500 (2022)
Mère : QUICK SIREN MAE (N ( ))
Propriétaire : S.c.e.a. Ecurie des Jap
Eleveur : Isabelle Monnier, Jean-Noel Ritouet
Entraineur : A Lefeuvre (s)
Jockey : M Delalande
9ISTOIRE BLEU
Père : COASTAL PATH
Mère : VENUSE NOIRE (Fragrant Mix)
Propriétaire : Gil Chaignon
Eleveur : Elevage Trinquet Marc & Olivier
Entraineur : Gil Chaignon
Jockey : A Bernard

R1 - AUTEUIL

PRIX SAMBRISTAN
C1 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KERYM
C2 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENERAL DONNIO
C3 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BEAUGENCY
C4 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX THUYA
C5 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCOIS DE GANAY
C6 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GERARD PHILIPPEAU
C7 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BOUM
C8 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

R2 - ANGERS

PRIX MERCALLE
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GEOFFROY DE LA CELLE
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CHATEAU DU ROI DE POLOGNE
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MONTFORT
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KERAUTEM
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KALEE
C6 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TERRA BOTANICA
C7 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PARCS DES EXPOSITIONS D'ANGERS
C8 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANGERS LOIRE METROPOLE
C9 - Haies 4100m

RÉSULTAT COMPLET

R8 - NIMES

PRIX DE LUNEL
C1 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CONSCRITS
C2 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VIC TOTO
C3 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CARPENTRAS
C4 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE BLEU GARD LOZERE - PRIX ISOPANI
C5 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALBERT JOSSELME
C6 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JASMIN II
C7 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RAPHAEL BALESTER
C8 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET