Prix Bar Tabac le Darts Pontchateau

R12C1 - 13 mars 2022 - Pontchâteau - Steeple 3400m

PlaceChevalEntourage
1JELOI DES EPEIRES H4
Père : JEU ST ELOI - Haras de Cercy - €3,000 (2022)
Mère : MALINE DES EPEIRES (Ballingarry)
Propriétaire : Elevage des Epeires
Eleveur : Elevage des Epeires
Entraineur : J Delaunay
Jockey : C Riou
2REVONS ENCORE F4
Père : DIAMOND BOY : Kilbarry Lodge Stud - o/a (2022)
Mère : NEVER STOP (Network)
Propriétaire : A.radu/d.delorme
Eleveur : Elevage Fabien Lusson
Entraineur : D Delorme
Jockey : H Da Costa Torres
3ICI SAINT VOIR F4
Père : FREE PORT LUX - Haras de Cercy - €2,500 (2022)
Mère : RADIO SAINT VOIR (Robin Des Champs)
Propriétaire : Haras de Saint Voir
Eleveur : Haras de Saint Voir
Entraineur : A Lefeuvre (s)
Jockey : A Desvaux
4INSTANT FUGACE H4
Père : NIGHT WISH : Annshoon Stud - €4,000 (2022)
Mère : LA GRANDE TOUCHE
Propriétaire : Ecurie Tenor
Eleveur : Ecurie Tenor, Jean-Etienne Bossuet, Francois Pierre Bossuet
Entraineur : E&g Leenders (s)
Jockey : L Solignac
5MARESA DES BOIS F4
Père : MARESCA SORRENTO
Mère : ELLA DES BOIS (With The Flow)
Propriétaire : Mme J.brillet/p.journiac
Eleveur : Joelle Brillet, Florence Ye, Margot Ye, Celeste Ye
Entraineur : P Journiac
Jockey : O Jouin
6BLUE CASTEL H4
Père : SPIDER FLIGHT
Mère : MAESAM D'ERBRAY (Call Me Sam)
Propriétaire : P Delaunay
Eleveur : Philippe Delaunay
Entraineur : W Menuet (s)
Jockey : E Manceau
7ILOTE F4
Père : CONILLON
Mère : QUELFA (Robin Des Pres)
Propriétaire : Xl le Stang
Eleveur : Michel Rallu
Entraineur : Xl le Stang
Jockey : S Thepaut

R3 - COMPIEGNE

PRIX D'AUTRECHES
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ARTOIS
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MICHELINE LEURSON
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'AMIENOIS
C4 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'AMELIE
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ETANGS DE PIERREFONDS
C6 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CLUBS SERVICES DU COMPIEGNOIS (PX DU CARREFOUR L'ARMISTICE)
C7 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOLIDARITE POUR L'UKRAINE (PRIX DE RETHONDES)
C8 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - TOULOUSE

PRIX ARVINC
C1 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LAVAREDE
C2 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAINT-GEORGES
C3 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAUNHAC
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DJOURAS TU - WATHBA STALLIONS CUP
C5 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE POMPADOUR
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MONFORT
C7 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ENTREE DE JEU (PRIX DE PAU PYRENEES TOURISME)
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - MESLAY-DU-MAINE

PRIX DE LA TOUCHE
C1 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HERACLES
C3 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FORET
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LIVERPOOL
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - NANCY

PRIX DU CHARDON LORRAIN
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUIDONS FLEURS
C3 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN PROUVE
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU JOURNAL "PARIS-TURF"
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MADELEINES
C8 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - PONTCHâTEAU

PRIX BAR TABAC LE DARTS PONTCHATEAU
C1 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOBIC SEVERE
C3 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ESTAMINET
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - SAINT-BRIEUC

PRIX DE SAINT-MALO
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'AUTEUIL
C2 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LONGCHAMP
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ENGHIEN
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-CLOUD
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CLAIREFONTAINE
C6 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CORLAY
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - BIGUGLIA

PRIX DES MEMBRES FONDATEURS DE LA SOCIETE DE BIGUGLIA
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - LIGNIERES EN BERRY

PRIX CONSEIL DEPARTEMENTAL DU CHER - PRIX GEOFFROY DE LA SELLE
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX L'ECHO DU BERRY
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MSC CROISIERES - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU CHER
C3 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

#3 TNC - PRIX DES DOCTEURS VETERINAIRES WISSOCQ ET BERTHELOT
C4 - Cross 6000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOCTEUR VETERINAIRE PIERRE ROUMET
C5 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FLORENCE CHARRIER
C6 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FOSSE NOUVELLE
C7 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - MACHECOUL

PRIX DE L'HIPPODROME DE MACHECOUL
C1 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CAPITAINE GEFFLOT
C3 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PARADOXE
C5 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PETIT TRIANON
C7 - Plat 2950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE DE LORGERIL
C8 - Plat 2950m

RÉSULTAT COMPLET