Prix Mellerio

27 mars 2022 - Durtal - Cross 4250m

PlaceChevalEntourage
1HARRY BROWN
Père : KITKOU
Mère : POPINS (Video Rock)
Propriétaire : Ecurie Hamon
Eleveur : Elevage Denis Joël
Entraineur : P&c Peltier (s)
Jockey : P Denis
2GIGLIO
Vente d'Eté - Arqana 2018 : Racheté 20,000€
Père : SAMUM
Mère : IRELAND (Kadalko)
Propriétaire : Elevage Cypres Thierry
Eleveur : Elevage Cypres Thierry
Entraineur : T Jouin
Jockey : A Baudoin-Boin
3MISS SADDEX
Père : SADDEX : Blackrath Stud - o/a (2022)
Mère : MARVALINE (Martaline)
Propriétaire : Ch Herpin (s)
Eleveur : Patrick Majorcryk
Entraineur : Ch Herpin (s)
Jockey : J Lebrun
4VOIE LACTEE
Vente d'Eté - Arqana 2020 : Vendu 1,500€
Père : ZOFFANY
Mère : SWEET DREAMS BABY
Propriétaire : E.lecoiffier/m.fourmond
Eleveur : Barronstown Stud
Entraineur : E Lecoiffier
Jockey : A Desvaux
5QUEEN'S SHABBY
Père : KAPGARDE - Haras de la Hetraie - €15,000 (2022)
Mère : SHABBY GOLD (Irish Wells)
Propriétaire : E Touvais
Eleveur : Haras du Château de Rabodanges
Entraineur : G Lassaussaye
Jockey : A Moriceau
6KAP MY SUN
Père : SUNDAY BREAK
Mère : KAPDETOUT (Kapgarde)
Propriétaire : J Moutel
Eleveur : Celine Fretard, Laurent Moutel, Julien Moutel
Entraineur : T Jouin
Jockey : B Caron
7HYALIN DE KERZA
Père : ALIANTHUS - Haras de la Courlais - €2,000 (2022)
Mère : URANE DE KERZA (Persian Ruler)
Propriétaire : Elevage de Kerza
Eleveur : Elevage de Kerza
Entraineur : Gab Leenders (s)
Jockey : L Brechet
TJPEGASUS BEY
Père : BORIS DE DEAUVILLE
Mère : ZIG ZAG BEY (Kapgarde)
Propriétaire : D Bernier
Eleveur : Catherine Bonneau
Entraineur : D Bernier
Jockey : A Robert
TJGOLDEN DAWN
December Mare Sale - Tattersalls 2020 : Vendu 11,000 Gns
Père : DOCTOR DINO - Haras du Mesnil - €20,000 (2022)
Mère : GOLDFLAKE (Turgeon)
Propriétaire : L.glemin/ecurie Jab/l.josse
Eleveur : Haras du Mesnil
Entraineur : E&g Leenders (s)
Jockey : T Blainville

R1 - AUTEUIL

PRIX AIR LANDAIS
C1 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE TOUQUET
C2 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENERAL DE ROUGEMONT
C3 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HUBERT DE NAVAILLES
C4 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALCIDE
C5 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HYPOTHESE
C6 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KASHNIL
C7 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MITSOUKO III
C8 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

R5 - PORNICHET

PRIX DE L'IRLANDE
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE DUBLIN
C2 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU TREFLE
C3 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

CHMPT PARIS TURF DES APPRENTIS JEUNES JOCKEYS (PRIX DES CELTES)
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GRANDE PARADE
C5 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SAINT-PATRICK
C6 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRINTEMPS
C7 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - LYON PARILLY

PRIX DU PUY DE SANCY
C1 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX NOEL BIRON
C2 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CROIX ROUSSE
C4 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MONT D'ARBOIS
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - NIMES

PRIX FRANCIS ALLEMAND
C1 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOM PASQUINI
C2 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MON FILLEUL
C3 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI XIMAY
C4 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALBERT CREGUT
C5 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES COSTIERES DE NIMES
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HIPPODROME DES COURBIERS
C7 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - MESLAY-DU-MAINE

PRIX BERNARD DE MONTIGNY
C1 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU VASSE
C3 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PAPILLON
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE PELOURDEAU
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - NANCY

PRIX DES MYRTILLES
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU RESTAURANT "L'HIPPODROME"
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU TELETHON
C4 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARTINE LUTZ
C6 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PORTE DE LA CRAFFE
C8 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - ANGOULEME

PRIX SORTIR MAGAZINE (PX DES BENEVOLES DES COURSES D'ANGOULEME)
C1 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE LA COURONNE (PX DU CONSEIL DEP DE LA CHARENTE)
C2 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DU SUD-OUEST (PRIX MAGAZINE "SORTIR")
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOUE CLUB (PRIX DE LA SOCIETE DE NIORT)
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GARAGE DE LA BOEME (PRIX VILLE D'ANGOULEME)
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HARAS DU BERLAIS (PRIX AGRI 40 - TORO)
C6 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RESTAURANT CHEZ BRUNO (PRIX DE LA VILLE DE LA COURONNE)
C7 - Cross 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - AJACCIO

PRIX DE PROPRIANO
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CHAMBRE DE COMMERCE
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOURNAL CORSE MATIN
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE VALLEE DI MEZZANA
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE LEONARDI
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - BLAIN BOUVRON LE GAVRE

PRIX DES VENEURS
C3 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES STEEPLE-CHASES DE FRANCE
C5 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CYPRIERES
C7 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FORET DU GAVRE
C9 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - DURTAL

PRIX DE LA VICTOIRE
C4 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MELLERIO
C7 - Cross 4250m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - MORLAIX

PRIX DU KREISKER
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PAUL DE GUERDAVID
C2 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX H ET A GUEBRIANT
C3 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CEINTURE DOREE
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PLOUESCAT
C5 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS CRENN
C6 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAINT POL DE LEON
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET