Prix Arsene Thibault

R6C5 - 03 avril 2022 - Le Lion d'Angers - Steeple 3400m

PlaceChevalEntourage
1PARTICULIERE DREAM H4
Vente de Yearlings - Osarus 2019 : Vendu 45,000€
Père : PEER GYNT
Mère : PARTICULIERE (Spectrum)
Propriétaire : Ecurie Andre Pommerai
Eleveur : Haras de la Haie Neuve
Entraineur : J Boisnard (s)
Jockey : R Julliot
2LORDDELOUEST H4
Père : LORD DU SUD : Haras de Palinges - o/a (2022)
Mère : HUZYREINE (Saint Des Saints)
Propriétaire : B Lefevre (s)
Eleveur : Joel Beuret, Bernard Hunault
Entraineur : B Lefevre (s)
Jockey : A Renard
3JONCHOEUR DEBELAIR H4
Père : CHOEUR DU NORD - Elevage Lassaussaye Guillaume - €5,500 (2022)
Mère : LA JONCAILLE (Dolphin Street)
Propriétaire : D Lassaussaye
Eleveur : Alain Grouas
Entraineur : Gab Leenders (s)
Jockey : L Brechet
4JELOI DES EPEIRES H4
Père : JEU ST ELOI - Haras de Cercy - €3,000 (2022)
Mère : MALINE DES EPEIRES (Ballingarry)
Propriétaire : Elevage des Epeires
Eleveur : Elevage des Epeires
Entraineur : J Delaunay
Jockey : W Lajon
5JOHNNY FABULOUS H4
National Hunt Mares & Foals - Goffs UK 2019 : Racheté 4,500£
Père : SUN CENTRAL : Elusive Bloodstock - o/a (2022)
Mère : FULGORA
Propriétaire : J Williams
Eleveur : John Williams
Entraineur : L Carberry (s)
Jockey : V Bernard
6MASSATREE H4
Père : JOSHUA TREE - Haras du Grand Courgeon - €2,500 (2022)
Mère : MASSANA (Red Ransom)
Propriétaire : Xl le Stang
Eleveur : Vincent Jouet, Aurelie Poirier
Entraineur : Xl le Stang
Jockey : S Thepaut
7INSTANT FUGACE H4
Père : NIGHT WISH : Annshoon Stud - €4,000 (2022)
Mère : LA GRANDE TOUCHE
Propriétaire : Ecurie Tenor
Eleveur : Ecurie Tenor, Jean-Etienne Bossuet, Francois Pierre Bossuet
Entraineur : E&g Leenders (s)
Jockey : K Ouvrier
ARL'IRLANDAISE F4
November National Hunt Sale - Tattersalls IRE 2019 : Vendu 3,000€
Père : GEORDIELAND : Grazemoor Farm - o/a (2022)
Mère : NIGHT SYMPHONIE
Propriétaire : I Peltier
Eleveur : R.j. Carter, S.a. Carter
Entraineur : P&c Peltier (s)
Jockey : O Jouin
ARPARIS JOUR H4
Père : MARESCA SORRENTO
Mère : PARIS TOUJOURS (Astarabad)
Propriétaire : J.bgerard/phpeltier/peltier(s)
Eleveur : Philippe Peltier
Entraineur : P&c Peltier (s)
Jockey : P Denis

R1 - AUTEUIL

PRIX GRANDAK
C1 - Haies 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GEOGRAPHIE
C2 - Haies 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRESIDENT DE LA REPUBLIQUE (GROUPE III)
C3 - Steeple 4700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TURCO
C4 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FLEURET
C5 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAURICE DE NEXON
C6 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VIRELAN
C7 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUY HUNAULT
C8 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

R6 - LE LION D'ANGERS

PRIX EDREDON BLEU
C1 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE CADEAU
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CHENILLE-CHANGE
C3 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MERCIER-LA VENDEE
C4 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ARSENE THIBAULT
C5 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HARAS DU LION - ETALON HUNTER'S LIGHT (PRIX OLIVIER BOURGEAIS)
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TOP DEPART (PRIX HENRI BARBIN)
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAURICE FOUCHER
C8 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - LOUDEAC

PRIX JULES LEMARCHAND
C3 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CENTRE BRETAGNE
C5 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DIARAN MICHEL AUDRAIN
C6 - Haies 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX WLADIMIR HALL
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX FINGAD
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ESPERANCE
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CAPITOL-VOTE
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BELLES DOUDOUS
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DIORELLA
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HAPPY-LAD
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - MéRAL

PRIX DE LA GUENOISIRIE
C7 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GRAVIER
C9 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - ROYAN LA PALMYRE

PRIX GROUPE EXCEL SORODEC
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DYNAVENA / ETOURNEAUD
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOROVISA
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'HIPPODROME DE GEMOZAC
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE D'ARVERT
C5 - Haies 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LEON ET PIERRE NICOLLE
C6 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE VIGNAUD ET PASCAL HERVE
C7 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - LA-ROCHE-SUR-YON

PRIX JEAN HILLERITEAU
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE ROUGET
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOSEPH KERBIRIOU
C4 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MACHECOUL
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON D'AREXY
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE DE LA BASSETIERE
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET