Prix Victor Alexandre

26 juin 2022 - Morlaix - Plat 2600m

PlaceChevalEntourage
1PAGGANE
Vente d'Automne - Arqana 2021 : Vendu 50,000€
Père : MUHAARAR - Haras des Faunes - €5,000 (2022)
Mère : PENELOPA (Giant'S Causeway)
Propriétaire : Rg Schaedle Iii
Eleveur : Litex Commerce Ad
Entraineur : N Clement (s)
Jockey : T Trullier
2HIMEKA
Vente Mixte de Février - Arqana 2021 : Vendu 12,000€
Père : THE GREY GATSBY - Haras du Petit Tellier - €8,000 (2022)
Mère : ADOLFINA (Sholokhov)
Propriétaire : Sarl Groupe Kr
Eleveur : Haras du Château de Rabodanges
Entraineur : Fr Monfort (s)
Jockey : E Etienne
3THE GREAT GABI
Père : SHALAA
Mère : MELUSINE (Zamindar)
Propriétaire : Ecurie Serval
Eleveur : Ecurie Serval
Entraineur : L Gadbin (s)
Jockey : D Boche
4REINE DE LA PREE
Père : BATHYRHON - Haras de la Hetraie - €3,800 (2022)
Mère : KIGREAT DE LA PREE (Great Pretender)
Propriétaire : M Froissard
Eleveur : Guillaume Mousnier, Michel Froissard
Entraineur : G Mousnier
Jockey : L Brechet
5WAY WAY
Père : GALIWAY - Haras de Colleville - €30,000 (2022)
Mère : ROYAL FANTASY (King'S Best)
Propriétaire : F Guillossou
Eleveur : Jean-Hugues Chevigny
Entraineur : F Guillossou
Jockey : C le Gland
6ANGEL FIRST
Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus - Arqana 2020 : Vendu 12,000€
Père : ARDAD : Overbury Stud - £12,500 (2022)
Mère : ANGEL'S TEARS (Seeking The Gold)
Propriétaire : Ecurie Bred to Win/jn.bocahut
Eleveur : Haras du Logis
Entraineur : Y Barberot (s)
Jockey : C Guitraud
7JEWEL DES SOURCES
Père : SHAMALGAN - Haras de Grandcamp - €4,000 (2022)
Mère : MOFA BERE (Saumarez)
Propriétaire : S Gouyette (s)
Eleveur : Jean-Luc Rouxel, Ecurie Seconde Chance Earl
Entraineur : S Gouyette (s)
Jockey : M le Bay

R - ORLEANS

PRIX DU TRAITEUR SARL ROUSSEAU-TOMAT
C - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - LYON PARILLY

PRIX #RACEANDCARE (PRIX DES FLEURS)
C1 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE-SIRE (PRIX DE SALVERTE)
C2 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FONDATION POMPIDOU (PRIX DO RE MI FA SOL)
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND CROSS DE LYON # 7 TNC HARAS DU LION - PRIX ANDRE BABOIN
C4 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX REVERDY - GRANDE COURSE DE HAIES DE LYON
C5 - Haies 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ELISABETTA FRANCHI LYON (PRIX LAURENT DESCOURS)
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE GINDRE - GRAND STEEPLE CHASE DE LYON
C7 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LYON - 6EME ETAPE DU DEFI DU GALOP
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CANOPEE CONSULTING (PRIX MARIUS BOURET)
C9 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - PONTCHâTEAU

PRIX ST JEAN DE DIEU
C1 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BODIO
C3 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CALVAIRE
C5 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGER CROSSOUARD
C7 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - ERBRAY

PRIX DE NOZAY
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA RIVIERE
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MOISDON
C3 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES JEUNES
C4 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FRANCHETIERE
C5 - Plat 3200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VALLEE DU DON
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU VIEUX BOURG
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - LANGON-LIBOURNE

PRIX SUD-OUEST ALIMENTS
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON GASQUET
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BORDELAISE DE LUNETTERIE (PRIX LN. DESIGN FRANCE)
C3 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX V. ET B. LANGON
C4 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON GASQUET
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EQUIDARMOR
C6 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MOULIN ROUGE
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FOXY DEPA'N POSE (PRIX DES CAVES LA GIRONDAISE)
C8 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AGRI 40
C9 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENERALI CABINET CAPES
C10 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - MORLAIX

PRIX JACQUES CRENN
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICTOR ALEXANDRE
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HERVE MESGUEN
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE MORLAIX (TROPHEE DIDIER MESCAM)
C8 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - ORLEANS

PRIX DU COLONEL DE MINVIELLE
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RACE AND CARE
C3 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MAGASINS U
C4 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PMU
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHRISTIAN VUILLET
C6 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROBERT CHAPUIS (PX. RENE GERMOND)
C7 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - LA-ROCHE-POSAY

PRIX DE LA NOUVELLE REPUBLIQUE
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU FUTUROSCOPE
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLAS CENTRE-OUEST
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET