Prix Auguste Perez

31 juillet 2022 - Zonza - Plat 2200m

PlaceChevalEntourage
1FAUVE DU PECOS
Père : GNOME
Mère : FALANOUR DU PECOS (Valanour)
Propriétaire : G Leca
Eleveur : Haras du Pécos, Haras du Pécos
Entraineur : P Vanhove
Jockey : L Doreau
2JOLY COEUR III
Père : OLZARTE DE COLLONGUES - Haras de Lassos - €1,000 (2022)
Mère : GUAPA DE PABAN (Policy Maker)
Propriétaire : Jp Folacci
Eleveur : Haras de Lassos, Haras de Lassos
Entraineur : M Scandella-Lacaille
Jockey : A Bendjama
3ASCO
Père : ZAMOUNCHO
Mère : BAVELLA
Propriétaire : J Casaroli
Eleveur : Jacques Casaroli, Marie-Catherine Casaroli, Andrea Casaroli, Lea-Maria Casaroli
Entraineur : J Casaroli
Jockey : C Billardello
4L'EXELLENCE
Père : MISTER FUL
Mère : L'ESPERENCE (L'Estragon)
Propriétaire : G Leca
Eleveur : Haras de Beaulieu, Haras de Beaulieu
Entraineur : P Vanhove
Jockey : S Callac
5CARA D'ALBITRONE
Père : IKALANA
Mère : LAVASINA
Propriétaire : A Lorenzoni
Eleveur : Antoine Lorenzoni, Francois Julien Lorenzoni
Entraineur : A Lorenzoni
Jockey : V Chenet

R - DIVONNE-LES-BAINS

PRIX DURALOCK - PRIX DE L'HIPPODROME D'AVENCHES
C - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R1 - CLAIREFONTAINE

PRIX LE CERCLE DE DEAUVILLE (PRIX DES TRITONS)
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HOMMAGE A PIERRE LEPEUDRY (PRIX DES NAIADES)
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FERME SAINT-SIMEON (PRIX DE LA COTE FLEURIE)
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PX LUTH ENCHANTEE-FONDS EURO.L'EL.- PX ST-DELIS-LA MAISON DU PEINTRE
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PX DU PAYS D'AUGE-9E ETAPE DU DEFI DU GALOP-UNE PENSEE POUR LE HAVRE
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE CLAIREFONTAINE - PRIX COLLECTION SAINT-SIMEON
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VILLE DE VAUVILLE (PRIX DE L'HIPPODROME FLEURI)
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AUBERGE DE LA SOURCE (PRIX DE BLANGY-LE-CHATEAU)
C8 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX POCITO (PRIX DE FIERVILLE-LES-PARCS)
C9 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

R5 - LA TESTE DE BUCH

PRIX MAISONS OMEGA (PRIX OMEGA CONSTRUCTIONS)
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MC DONALD'S BASSIN D'ARCACHON
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX NOSTALGIE
C3 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HOTEL POINT FRANCE
C4 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE & GERARD SCHOCRON
C5 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BOUCHERIE DRIVE - L'ADRESSE TRAITEUR LA TESTE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES SOLDATS DU FEU (PRIX SAUTERNES CUP BY CHATEAU D'ARCHE)
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS DU CHEYRON
C8 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - DIVONNE-LES-BAINS

PRIX DU RESTAURANT AU BON ACCUEIL - PRIX DE THONON
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CREDIT MUTUEL GESSIEN - PRIX DE VERSOIX
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CAISSE FEDERALE CREDIT MUTUEL
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BOUCHERIE LIEVRE- PRIX PERIM
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCIS BLANCHARD
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'HIPPODROME DU GRAND GENEVE - DIVONNE -LES-BAINS
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - GRANVILLE

PRIX STURNO
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FABRINOR
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES
C3 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CREDIT AGRICOLE
C5 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX STL NAUTISME
C7 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPE LB
C8 - Cross 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - MOLIERES

PRIX JEAN-BAPTISTE SAULOU
C2 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EDOUARD GOUPIL
C4 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOURNAL DU HAUT-ANJOU
C6 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI DE CROZE - GRAND PRIX DE MOLIERES
C7 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - POMPADOUR

PRIX JEAN DE LEPINE
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGER CROUZILLAC
C2 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARLES SEMBLAT
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARCEL PLAINE
C4 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MICHEL JUSSIAUX
C5 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRESIDENT HENRI DE FONTROBERT
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE ST SORNIN
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - QUESTEMBERT

PRIX DU PRESIDENT GEORGES RIDEL
C1 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ILE D'ARZ
C4 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGER TATARD
C6 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

R26 - VITTEL

PRIX DES HARAS NATIONAUX
C1 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

GD CROSS DE VITTEL # 10 TNC HARAS DU LION - PRIX MAURICE AUBRY
C5 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET

R28 - ZONZA

PRIX AUGUSTE PEREZ
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PORTO VECCHIO
C2 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TOUSSAINT ANDRIETTI
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-THOMAS PACCINI
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A.P. SIMONI
C7 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET