Prix E. Camus

17 septembre 2022 - Le Pertre - Steeple 3800m

PlaceChevalEntourage
1GOLDEN NUGGET
Père : DOCTOR DINO - Haras du Mesnil - €20,000 (2022)
Mère : GOLDFLAKE (Turgeon)
Propriétaire : H Devin
Eleveur : Haras du Mesnil
Entraineur : Gab Leenders (s)
Jockey : C Lefebvre
2SAFE FLIGHT
The Yorton Sale - Goffs UK 2019 : Vendu 25,000£
Père : CLOVIS DU BERLAIS - Haras du Lion - €2,500 (2022)
Mère : ATOMIC TANGERINE
Propriétaire : S. Munir/i. Souede
Eleveur : Elevage Yorton Farm
Entraineur : P Quinton (s)
Jockey : R Julliot
3APPLE TEA
Père : JOSHUA TREE - Haras du Grand Courgeon - €2,500 (2022)
Mère : LA BERCIERE (Risk Seeker)
Propriétaire : Ecurie Les Elegantes
Eleveur : Armand Lefeuvre, Alexandre Pucheu
Entraineur : A Lefeuvre (s)
Jockey : W Lajon
4LOVALIAN
Père : ALIANTHUS - Haras de la Courlais - €2,000 (2022)
Mère : LOVE DU CHARMIL (Smadoun)
Propriétaire : D Cadot (s)
Eleveur : Dany Gemin, Jean-Marc Gemin
Entraineur : D Cadot (s)
Jockey : D Thomas
5IDYLLE D'ALENE
Père : COASTAL PATH
Mère : BERTILLE D'ALENE (Fragrant Mix)
Propriétaire : Elevage Couteaudier Louis et Florence
Eleveur : Elevage Couteaudier Louis et Florence
Entraineur : E&g Leenders (s)
Jockey : E Bougon Bougeard
6JOLI PIERROT
Père : JOSHUA TREE - Haras du Grand Courgeon - €2,500 (2022)
Mère : BARNENEZ (Slickly)
Propriétaire : A Bore
Eleveur : Marc Augereau, Marie-Joelle Augereau
Entraineur : A Bore
Jockey : J Foucher
ARLES HEURES SOMBRES
Père : LORD DU SUD : Haras de Palinges - o/a (2022)
Mère : ROXAPIERRE (Ballingarry)
Propriétaire : P Cottin
Eleveur : Philippe Cottin, Philippe Cottin
Entraineur : D Cottin (s)
Jockey : S Paillard
TBITCHELO DU MEE
Père : KANDIDATE : Elevage d'Emra - o/a (2022)
Mère : BRISTISH DU MEE (Ungaro)
Propriétaire : C Lequien
Eleveur : Jacques Hersent, Jacqueline Hersent
Entraineur : C Lequien
Jockey : M Cypria

R1 - CHANTILLY

PRIX DE LA MANIGUETTE
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CONDE
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CABINET DES LIVRES
C3 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FORTERELLE
C4 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BERTRAND DE TARRAGON
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ECLIPSE
C6 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU ROI DES MANUSCRITS
C7 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU BOIS FRANC
C8 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GALERIE DE PEINTURE
C9 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

R2 - BORDEAUX LE BOUSCAT

PRIX DE SAINT VINCENT DE XAINTES
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX R.J. LAVIELLE
C2 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CHAMBRE D'AMOUR
C3 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL DE LA VILLE DE DAX
C4 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES TUILERIES
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE BIARRITZ - ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ACQS
C7 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGER DE VAZELHES
C8 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R7 - HYERES

PRIX LOUIS BERNUS
C2 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI VERAN
C5 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R8 - CHOLET

PRIX YVES PRIOUZEAU
C1 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VISION D'ETAT
C2 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PAYS DES OLONNES
C3 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PORT BOURGENAY
C4 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLINS
C5 - Plat 2950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX STEPHANE LEIGNEL
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GINETTA II
C7 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - LE PERTRE

PRIX E. CAMUS
C2 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLONEL GRANEL - GROUPE PIGEON
C4 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GODERIE
C6 - Cross 5000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OLIVIER D'ANDIGNE
C8 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET