Le grand moteur de recherche des chevaux AQPS

Sélectionnez un elevage

Liste des performances

16 avril 202115 avril 2021
  • Embrun D'oudairies (Elevage d' Oudairies)
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • Haddex Des Obeaux (Elevage de la Benaudière)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • Eglantine Du Seuil ()
    2ème Citipost Mares' Handicap Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L)
    Cheltenham - GB (Haies) - 4060m
14 avril 202113 avril 2021
  • Fidelio Vallis ()
    Southwell - GB (Steeple) - 3160m
11 avril 202110 avril 202109 avril 2021
  • FAKIR D'OUDAIRIES (Elevage d' Oudairies)
    1er Marsh Chase (Registered As the Melling Chase) (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Aintree - GB (Steeple) - 3980m
08 avril 2021
  • CLAN DES OBEAUX (Elevage de la Benaudière)
    1er Betway Bowl Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • EDITEUR DU GITE ()
    1er Close Brothers Red Rum Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Aintree - GB (Steeple) - 3160m
  • Dostal Phil (Elevage Madamet Nicolas)
    3ème Close Brothers Red Rum Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Aintree - GB (Steeple) - 3160m
07 avril 202106 avril 2021
  • Falberto ()
    Exeter - GB (Haies) - 3700m
05 avril 2021
  • Croc En Jambe ()
    Blain Bouvron le Gavre (Cross) - 4800m
  • EASY GAME ()
    1er Devenish Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4000m
  • Hermine Des Obeaux ()
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • Imena Bella ()
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • Gazelle D'authie ()
    Le Lion d'Angers (Plat) - 3000m
  • Garanti Or ()
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • Glaneuse ()
    Prunelli Di Fiumorbo (Plat) - 2400m
  • First D'anjou ()
    Royan la Palmyre (Haies) - 4100m
04 avril 202103 avril 2021
  • Caltex (Elevage Trinquet Marc & Olivier)
    Carlisle - GB (Steeple) - 4000m
  • Daffodil Rose ()
    3ème Grand Steeple-Chase Cross-Country de Fontainebleau (L)
    Fontainebleau (Cross) - 6000m
  • Garbure (Haras de la Rousselière)
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • Eleonore Rigby ()
    Moulins (Cross) - 4800m
  • Issam ()
    Moulins (Plat) - 2400m
  • Eritage (Ecurie des Mottes)
    Newton Abbot - GB (Steeple) - 4200m
01 avril 202131 mars 2021
  • Grooveur ()
    Ludlow - GB (Haies) - 4260m
  • Hob House (Ecurie Cap Orne)
    Southwell - GB (Plat) - 3160m
  • Derby De Tendron ()
    Strasbourg (Haies) - 3800m
  • Espoir De Fleur ()
    Strasbourg (Steeple) - 4000m
29 mars 2021
  • Episode (Elevage D'Armaille Hervé)
    Fontwell - GB (Steeple) - 3900m
  • Fidelio Vallis ()
    Fontwell - GB (Steeple) - 3560m
  • Haramat (Elevage Couetil Alain)
    Nantes (Plat) - 2400m
  • GENOLA (Elevage Couetil Alain)
    1er Prix Bango (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • Graal D'aubois ()
    2ème Prix Bango (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • Galiano ()
    3ème Prix Bango (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • Falberto ()
    Stratford - GB (Haies) - 3740m
28 mars 2021
  • Espoir D'oudairies (Elevage d' Oudairies)
    Ajaccio (Plat) - 2400m
  • Defi D'oudairies (Elevage d' Oudairies)
    Argentan (Steeple) - 4250m
  • Defi Sacre (Elevage Magnien)
    Ascot - GB (Steeple) - 4200m
  • Herbiers (Elevage Cypres Jacques)
    Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • Alcala ()
    Ascot - GB (Steeple) - 4760m
  • Foudre Delta ()
    3ème Prix Hypothese (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • Heloy Delabarriere (Elevage de la Barrière)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • FANFARON SPECIAL ()
    1er Prix Lutteur Iii (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • Ha La Land (Elevage Cypres Thierry)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • Great Qash ()
    Durtal (Cross) - 4250m
  • Defi Bleu ()
    2ème Hugh Mcmahon Memorial Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Limerick - IRE (Steeple) - 4920m
  • Grafity Baie ()
    Loudeac (Haies) - 4000m
  • Henry D'anjou ()
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • Gambie Tiep (Elevage Contignon Michel)
    Nancy (Plat) - 2400m
  • Cartagena (Elevage Cypres Thierry)
    Nancy (Cross) - 4500m
27 mars 2021
  • Flower Of Scotland (Haras de la Tour)
    Kelso - GB (Steeple) - 4320m
  • Habitante (Elevage Juhen Cypres Michèle)
    Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • Hurryup Du Granval ()
    Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • Gazelle De Tracy ()
    Paray-le-Monial (Plat) - 3000m
26 mars 202125 mars 202122 mars 2021
  • Eden Collonges ()
    Kelso - GB (Haies) - 4180m
  • Commis D'office (Haras de Mirande)
    Southwell - GB (Steeple) - 3160m
21 mars 2021
  • Do Not Disturb (Elevage Berger Jean-Louis)
    Biguglia (Plat) - 2400m
  • Hermes Banbou ()
    Fougères (Plat) - 2400m
  • Crapule ()
    Saumur (Cross) - 4500m
  • Garde Le Soleil (Haras du Saz)
    Saumur (Plat) - 3200m
  • Guerrier Rose ()
    Senonnes-Pouance (Plat) - 2900m
  • Highlander (Elevage Conti)
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
20 mars 2021
  • HERMES BAIE (Haras de la Baie)
    1er Prix d'Indy (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • Haut Les Coeurs (Haras de Saint Voir)
    2ème Prix d'Indy (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • Henares (Elevage Magnien)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • Domaine De L'isle ()
    Kempton - GB (Steeple) - 4100m
19 mars 2021
  • Eternelle Chaba ()
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
18 mars 2021
  • Fusil Raffles (Haras du Lieu des Champs)
    2ème Marsh Novices' Chase (Grade 1) (Registered As the Golden Miller) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham - GB (Steeple) - 3960m
  • Fakir D'oudairies (Elevage d' Oudairies)
    2ème Ryanair Chase (Registered As the Festival Trophy) (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • Cash Again ()
    Hexham - GB (Steeple) - 4020m

Ventes AQPS TOP 50

Liste des élevages