Prix de la Porte Angevine

21 mars 2021 - Senonnes-Pouance - Haies 3600m

PlaceChevalEntourage
1EDITION SPECIALE
Père : MASTERSTROKE - Elevage Yorton Farm - €3,600 (2022)
Mère : MISS KAP (Kapgarde)
Propriétaire : C Coiffier
Eleveur : Catherine Coiffier, Francois Coiffier
Entraineur : F Nicolle
Jockey : P Moreau
2HOPE DE KERZA
Père : HONOLULU - Haras des Beaux - €1,900 (2022)
Mère : RANGI
Propriétaire : Elevage de Kerza
Eleveur : Elevage de Kerza
Entraineur : Gab Leenders (s)
Jockey : C Lefebvre
3HELLO GREY
Père : MARTALINE
Mère : AURELLE D'ARTHEL (Astarabad)
Propriétaire : H Monier
Eleveur : Hubert Monier, Patrick Lisi, Jean-Pierre Babilotte
Entraineur : F Nicolle
Jockey : Rl O'Brien
4HADDEXA DES OBEAUX
Père : SADDEX : Blackrath Stud - o/a (2022)
Mère : HALISA DES OBEAUX
Propriétaire : N Devilder
Eleveur : Nicolas Devilder
Entraineur : N Devilder
Jockey : O Jouin
5HEELONG SPORT
Père : HIGH ROCK
Mère : AUSTRALIA SPORT (Ultimately Lucky)
Propriétaire : P.matzinger/ec.sport
Eleveur : Scea Haras de l'Etoile
Entraineur : B Lefevre (s)
Jockey : M Bonsergent
6DILZANA
Père : INDIAN DAFFODIL
Mère : AMISANA (Denon)
Propriétaire : Haras du Ma
Eleveur : Haras des Eclos
Entraineur : Lageneste & Macaire (s)
Jockey : W Bertin
7HOTESSE DETE
Père : SADDEX : Blackrath Stud - o/a (2022)
Mère : BRIGHT ROSE (Califet)
Propriétaire : Ecurie Etoile N.v.
Eleveur : Daniel Toublanc, Claudine Toublanc
Entraineur : D Mele
Jockey : A Renard
8NO SHOES ON
Père : MARTALINE
Mère : SHOELESS (Le Havre)
Propriétaire : Haras de Montaigu
Eleveur : Haras de Montaigu
Entraineur : A Couetil (s)
Jockey : A Poirier
9RAFFLES GRAY
Vente mixte de février - Arqana 2022 : Vendu 30,000€
Père : GREAT PRETENDER - Haras de la Hetraie - €8,000 (2022)
Mère : GRAY STEAM (Turgeon)
Propriétaire : S. Munir/i. Souede
Eleveur : Haras du Lieu des Champs
Entraineur : D Bressou
Jockey : J Duchene
10HOGLAND
Père : COASTAL PATH
Mère : SEPTLAND (Agent Bleu)
Propriétaire : Carrillon Paul Etienne
Eleveur : Elevage Cypres Thierry
Entraineur : D Sourdeau de Beauregard (s)
Jockey : Y Courmont

R1 - SAINT-CLOUD

PRIX OMNIUM II
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCOIS MATHET
C2 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TEDDY
C3 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LA CAMARGO
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EXBURY
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CRECY FITZ-JAMES
C6 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PYRENEES-ATLANTIQUES
C7 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PYRENEES-ORIENTALES
C8 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - BIGUGLIA

PRIX DES MEMBRES FONDATEURS DE LA SOCIETE DE BIGUGLIA
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BORGO
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU FONDS COMMUN
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOMINIQUE LEONI
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALLIANZ ASSURANCES
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - FOUGèRES

PRIX FAIRAND PAYSAGISTE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LISSAC OPTICIEN
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOISEL TRANSPORTS
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETABLISSEMENTS PINTO PEINTURE
C8 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - MACHECOUL

PRIX ODETTE ET YVAN RENAUD
C2 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SONZYEUX
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PRIDE
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOKAR
C8 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - MONT-DE-MARSAN

PRIX DE LAHARIE
C1 - Plat 2450m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA DOUZE
C2 - Cross 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN COL
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAGIC DE PIBOUL - WATHBA STALLIONS CUP
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FERDINAND RIANT
C5 - Cross 4600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAGIC DE PIBOUL - WATHBA STALLIONS CUP
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GEORGES PASTRE
C7 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DIASOS
C8 - Steeple 4450m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - SENONNES-POUANCE

PRIX DES FORETS
C1 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CANTAL-DUPART
C2 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA ROCHE AUX FEES
C3 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MUSEE DE NANTES
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CENTRE LECLERC CHATEAU-GONTIER
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE DU BOISPEAN
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GENET
C7 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PORTE ANGEVINE
C8 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - SAUMUR

PRIX LIEUTENANT LE GOFF
C1 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLONEL AUBLET
C4 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COMMANDANT MAZENS
C7 - Cross 5300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CHAUVELAIS
C9 - Plat 3200m

RÉSULTAT COMPLET