Prix Magic de Piboul - Wathba Stallions Cup

21 mars 2021 - Mont-de-Marsan - Plat 2000m

PlaceChevalEntourage
1ZARRA STAR
Vente de PSAR à l'entrainement - Osarus 2022 : Racheté 30,000€
Père : AZADI
Mère : LARISSA STAR
Propriétaire : M Benmessaoud
Eleveur : Mehdi Benmessaoud
Entraineur : O Trigodet (s)
Jockey : A Werle
2IRLANDE DES VIALETTES
Vente de Pur-Sang Arabes - CAE & 3 ans - Auctav 2022 : Racheté 16,000€
Père : AF ALBAHAR
Mère : STARLETTE D'VIALETTES
Propriétaire : Jp Raynal
Eleveur : Jean-Pierre Raynal
Entraineur : Jf Bernard
Jockey : M Velon
3TAKREEM
Père : NIESHAN
Mère : VAHESS DU CROATE (Dahess)
Propriétaire : Ecuries Royales d'Oman
Eleveur : Ecuries Royales d'Oman
Entraineur : Ch Gourdain (s)
Jockey : M Foulon
4MALARIA AL MAURY
Père : MISTER GINOUX
Mère : MANGANITE AL MAURY
Propriétaire : Rl Koch
Eleveur : Renee-Laure Koch
Entraineur : D Watrigant (s)
Jockey : A Gutierrez Val
5TNBEK
Père : MISTER GINOUX
Mère : AMIGA (Lord of England)
Propriétaire : Haras de Bouquetot
Eleveur : Haras de Bouquetot
Entraineur : T Fourcy
Jockey : J Cabre
6HM AL BAHIRA
Père : AF ALBAHAR
Mère : KAHAYLA (Dahess)
Propriétaire : N Mousalli
Eleveur : Hassan Mousli, Nada Mousalli
Entraineur : T Fourcy
Jockey : L Foulard
7BACHRA
Père : MUNJIZ
Mère : AL ANOOD (New Approach)
Propriétaire : A Al Thani
Eleveur : Scea du Haras de Victot
Entraineur : T Fourcy
Jockey : G Guedj-Gay
8KAREIRA DE PALMAS
Père : ABU ALEMARAT
Mère : KARENE DE PALMAS
Propriétaire : F Covinhes
Eleveur : Manon Ramadier
Entraineur : E Dell'Ova
Jockey : G Trolley de Prevaux
9AINHOA NORDJANIE
Père : NO RISK AL MAURY
Mère : AINHOA SYLDJANIE
Propriétaire : Jm Valerio
Eleveur : Ainhoa
Entraineur : Jf Bernard
Jockey : L le Pemp
10HAYA DE MONLAU
Père : DAHESS
Mère : SALALAH DE MONLAU (Tidjani)
Propriétaire : R Bourdette
Eleveur : Robert Bourdette, Marie Ange Bourdette
Entraineur : M Comas Molist
Jockey : C Loaiza

R1 - SAINT-CLOUD

PRIX OMNIUM II
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCOIS MATHET
C2 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TEDDY
C3 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LA CAMARGO
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EXBURY
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CRECY FITZ-JAMES
C6 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PYRENEES-ATLANTIQUES
C7 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PYRENEES-ORIENTALES
C8 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - BIGUGLIA

PRIX DES MEMBRES FONDATEURS DE LA SOCIETE DE BIGUGLIA
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BORGO
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU FONDS COMMUN
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOMINIQUE LEONI
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALLIANZ ASSURANCES
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - FOUGèRES

PRIX FAIRAND PAYSAGISTE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LISSAC OPTICIEN
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOISEL TRANSPORTS
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETABLISSEMENTS PINTO PEINTURE
C8 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - MACHECOUL

PRIX ODETTE ET YVAN RENAUD
C2 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SONZYEUX
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PRIDE
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOKAR
C8 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - MONT-DE-MARSAN

PRIX DE LAHARIE
C1 - Plat 2450m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA DOUZE
C2 - Cross 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN COL
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAGIC DE PIBOUL - WATHBA STALLIONS CUP
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FERDINAND RIANT
C5 - Cross 4600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAGIC DE PIBOUL - WATHBA STALLIONS CUP
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GEORGES PASTRE
C7 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DIASOS
C8 - Steeple 4450m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - SENONNES-POUANCE

PRIX DES FORETS
C1 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CANTAL-DUPART
C2 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA ROCHE AUX FEES
C3 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MUSEE DE NANTES
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CENTRE LECLERC CHATEAU-GONTIER
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE DU BOISPEAN
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GENET
C7 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PORTE ANGEVINE
C8 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - SAUMUR

PRIX LIEUTENANT LE GOFF
C1 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLONEL AUBLET
C4 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COMMANDANT MAZENS
C7 - Cross 5300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CHAUVELAIS
C9 - Plat 3200m

RÉSULTAT COMPLET