Prix Saint Pol de Leon

25 avril 2021 - Morlaix - Steeple 3900m

PlaceChevalEntourage
1VAYANT D'ARZEMBOUY
Père : SECRET SINGER
Mère : PARABOLE
Propriétaire : H Paysan
Eleveur : Elevage Nicolle Christine
Entraineur : N Paysan
Jockey : A Coupu
2DEESSE MOME
Père : GREAT PRETENDER - Haras de la Hetraie - €8,000 (2022)
Mère : PECHE MOME (April Night)
Propriétaire : A Guinoiseau
Eleveur : Bernadette Deschere, Alexandre-Rene Deschere
Entraineur : B Letourneux
Jockey : M Cypria
3EVER FORGET ME
Père : NIDOR
Mère : AMANDIYA
Propriétaire : V Blot
Eleveur : Elevage de la Haute Chaussée
Entraineur : E Leray (s)
Jockey : R Julliot
4EAGLE STEAL
Père : TURGEON
Mère : KIVOLE
Propriétaire : N Remoue
Eleveur : Arnaud Paysan
Entraineur : N Remoue
Jockey : Y Plumas
5DEFI DES MOTTES
Père : MARESCA SORRENTO
Mère : SARA DE FLEE (Useful)
Propriétaire : Jp Domalain
Eleveur : Ecurie des Mottes
Entraineur : Jp Domalain
Jockey : E Meunier
ARFIRST RESCAP
Père : PEER GYNT
Mère : THELLYA D'ARC (Assessor)
Propriétaire : Mj Augereau
Eleveur : Marie-Joelle Augereau, Robert Terriere
Entraineur : Pj Fertillet
Jockey : J Duchene
TBVOISIN D'UN SOIR
Père : POLICY MAKER : Blackrath Stud - Private (2022)
Mère : JIMAGINE II (Video Rock)
Propriétaire : Jl Bertin
Eleveur : Frederic Foucher
Entraineur : Jl Bertin
Jockey : Y Kondoki
TBFRIPONNE DE BELAIR
Père : DOCTOR DINO - Haras du Mesnil - €20,000 (2022)
Mère : STRIP TEASE (Maresca Sorrento)
Propriétaire : J Leylavergne
Eleveur : Grouas
Entraineur : G Lassaussaye
Jockey : E Bougon Bougeard

R - ROME

PRIX PIO SETTIMI
C - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R1 - AUTEUIL

PRIX ANDRE BOINGNERES
C1 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MARSAN
C2 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRESIDENT DE LA REPUBLIQUE
C3 - Steeple 4700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX WILD MONARCH (POULICHES)
C4 - Haies 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN STERN
C5 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LEON RAMBAUD
C6 - Haies 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROMANTISME
C7 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAURICE DE NEXON
C8 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - TOULOUSE

PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU
C1 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DEPECHE DU MIDI
C2 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

SHEIKH MANSOOR FESTIVAL - PRIX NEFTA
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CARTHAGE
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BORELY - PRIX TOULOUSE FM
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AYMERI DE MAULEON
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CARAVELLE - HARAS DES GRANGES
C7 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

LE VASE D'ARGENT - 3EME ETAPE DU DEFI DU GALOP 2021
C8 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - CHATILLON-SUR-CHALARONNE

PRIX DE CLUNY
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MUNET
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENERAL DE SAINT DIDIER
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - AUCH

PRIX ARAMIS
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PAU
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE-VALENTIN MOZIMANN
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE TOULOUSE
C4 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ATHOS
C5 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'EAUZE
C6 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - DURTAL

PRIX VIEUX DOUSSAY
C1 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE LA SAYETTE
C2 - Cross 4900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BOCE
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS CHOUTEAU - PRIX DES BENEVOLES
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES RAIRIES
C5 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA TOUCHARDIERE
C6 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA BARBEE
C7 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - MéRAL

PRIX DE LA SURBRARDIERE - PRIX JACQUES ET ANNICK DE CHABOT
C8 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALFRED DE ROINCE
C9 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - MORLAIX

PRIX DU KREISKER
C1 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CEINTURE DOREE
C2 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX H ET A GUEBRIANT
C3 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PAUL DE GUERDAVID
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PLOUESCAT
C5 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS CRENN
C6 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAINT POL DE LEON
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - LA-ROCHE-SUR-YON

PRIX JEAN HILLERITEAU
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE ROUGET
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MACHECOUL
C4 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON D'AREXY
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE DE LA BASSETIERE
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOSEPH KERBIRIOU
C7 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - SAINT-MALO

PRIX DE SAINT-MELOIR-DES-ONDES
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE DINAN
C8 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PRESIDENT JEAN CHENARD
C9 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET