Prix Agro Service 2020

02 mai 2021 - Montlucon - Steeple 3500m

PlaceChevalEntourage
1PALMYRE KING
Père : KAPGARDE - Haras de la Hetraie - €15,000 (2022)
Mère : TOP LING (Ballingarry)
Propriétaire : Mme I.nicot/p.niccot
Eleveur : Arnaud Chaille-Chaille, Isabelle Nicot, Patrick Nicot
Entraineur : A Chaille-Chaille
Jockey : F Bayle
2FACEBOOK JERSEY
Père : HURRICANE CAT
Mère : MYRTILLE JERSEY
Propriétaire : P&c Peltier (s)
Eleveur : Ecurie Jean-Michel Carrie, Marine Carrie, Sophie-Charlotte Carrie, Jocelyne Ventrou
Entraineur : P&c Peltier (s)
Jockey : G re
3FUNDY
Père : COKORIKO - Haras de Cercy - €8,000 (2022)
Mère : VALLE D'OSSAU (Poliglote)
Propriétaire : Elevage D'Armaille Hervé
Eleveur : Elevage D'Armaille Hervé
Entraineur : E Sayet
Jockey : M Chailloleau
4GOUBGANDINE
Père : KHALKEVI - Haras des Anses - €2,500 (2022)
Mère : NOISILLETTE (Dadarissime)
Propriétaire : Tracy
Eleveur : Elevage Esmeralda de Tracy
Entraineur : E Clayeux (s)
Jockey : S Nailov-Ferhanov
5GOODY
Père : COKORIKO - Haras de Cercy - €8,000 (2022)
Mère : ODDY (Video Rock)
Propriétaire : Ecurie Madame Jacques Cypres
Eleveur : Elevage Cypres Jacques
Entraineur : A Boisbrunet (s)
Jockey : E Labaisse
6GIGI D'ESTRUVAL
Père : BALKO : Haras du Lion - Private (2022)
Mère : VAGUE D'ESTRUVAL (Khalkevi)
Propriétaire : B le Gentil
Eleveur : Elevage Bernard Le Gentil
Entraineur : Lageneste & Macaire (s)
Jockey : C Prichard
7GATEE
Père : NETWORK
Mère : UNE BELLE HISTOIRE (Epalo)
Propriétaire : Haras de Saint Voir
Eleveur : Haras de Saint Voir
Entraineur : N Lageneste
Jockey : Ma Mermel
ARGALANT BELIN
Père : CONFUCHIAS
Mère : CLOSER STAR (Xaar)
Propriétaire : Arn Nicolas
Eleveur : Veronique Aumeunier, Arnaud Nicolas
Entraineur : Arn Nicolas
Jockey : L Franzel

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DU CHERCHE MIDI
C1 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FINLANDE
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PONT NEUF
C3 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND HANDICAP DE LA NOUVELLE PISTE
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'AVRE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GANAY
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALLEZ FRANCE LONGINES
C7 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BARBEVILLE
C8 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PAVILLON DES ANGLAIS
C9 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU TOTALISATEUR AUTOMATIQUE
C10 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

R2 - TARBES

PRIX DE LANNEMEZAN
C1 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE SAN SEBASTIAN
C2 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALAIN LEQUEUX
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE LOURDES
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN PEYTA
C5 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

CRITERIUM DES 3 ANS
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE DE CASTELBAJAC
C7 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - NIMES

PRIX DES COSTIERES DE NIMES
C1 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARLYNE VIALLAT
C2 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI XIMAY
C3 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BRODI DANCER
C4 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCIS ALLEMAND
C5 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MONTAURY
C6 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TRENEL
C7 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCIS GALIBERT
C8 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - BIGUGLIA

PRIX CONSTANT ALPHONSE
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE BIGUGLIA DES JUMENTS - ANGLO-COURSE
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PUBLI 2B
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ANE CORSE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - LIMOGES

PRIX PIERRE CUBERTAFOND
C1 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE LIMOGES
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE LEPINE
C3 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU POPULAIRE DU CENTRE
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI DE LOTHERIE
C5 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLONEL LE MAN
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - MéRAL

PRIX DE L'OUDON
C8 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HANDI CHEVAL MAYENNE
C9 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - MONTLUCON

PRIX LA MONTAGNE
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PARIS-TURF
C2 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETS REYS-COMPTOIR DE L'OURS
C3 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AIMERY DE VERDALLE LA ROMAGERE
C4 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETABLISSEMENTS LABOUESSE
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AGRO SERVICE 2020
C6 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX STAC AUTOMOBILES
C7 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - LE PIN AU HARAS

PRIX DU HARAS FRESNAY LE BUFFARD
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE BONNEVAL
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES VENTES ARQANA
C3 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE LA TUILERIE
C4 - Cross 4600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DES ECLOS
C5 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OLIVIER GOIRAND
C6 - Cross 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DU CADRAN
C7 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - PONTIVY

PRIX DE LA VILLE DE NOYAL PONTIVY
C7 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LA VILLE DE PONTIVY
C8 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PONTIVY COMMUNAUTE
C9 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - SAVENAY

PRIX JEAN LEBRETON
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TZARINE DE LA MONE
C8 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MALVILLE
C9 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - SABLé-SUR-SARTHE

PRIX DE L'ANJOU
C1 - Haies 3300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PAUL BALME
C2 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRINTEMPS
C3 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VAIGE
C4 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ERVE
C5 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VEGRE
C6 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SARTHE
C7 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET