Prix Gold River - Fonds Europeen de l'Elevage (L)

13 mai 2021 - Parislongchamp - Plat 2800m

PlaceChevalEntourage
1NOBLE MUSIC
Autumn HIT Sale - Tattersalls 2020 : Racheté 80,000 Gns
Père : SEA THE MOON : Lanwades Stud - £25,000 (2022)
Mère : NOBLE LADY (Primo Dominie)
Propriétaire : E Kennedy
Eleveur : Gestut Etzean
Entraineur : J Reynier
Jockey : G Mosse
2VAUCELLES
Père : LE HAVRE : Montfort & Préaux - RETIRED (2022)
Mère : VAUNOISE (Teofilo)
Propriétaire : Af Al-Attiyah
Eleveur : Sumbe France
Entraineur : P Bary (s)
Jockey : C Soumillon
3L'ABSOLUE
Père : SHAMARDAL
Mère : BE FABULOUS (Samum)
Propriétaire : Godolphin Snc
Eleveur : Godolphin
Entraineur : A Fabre (s)
Jockey : M Barzalona
4FRANKEL'S MAGIC
Vente d'Elevage - Arqana 2021 : Racheté 320,000€
Père : FRANKEL : Banstead Manor Stud - £200,000 (2022)
Mère : GLOBAL MAGIC (Lando)
Propriétaire : R Shaykhutdinov
Eleveur : Rashit Shaykhutdinov
Entraineur : F Chappet
Jockey : V Cheminaud
5CRESSIDA
Père : SOMMERABEND - Haras de Saint Arnoult - €3,500 (2022)
Mère : NOBLE CITY (Next Desert)
Propriétaire : Ph Betts
Eleveur : Haras de Saint Arnoult
Entraineur : S Wattel (s)
Jockey : T Bachelot
6SEACHANGE
Père : SIYOUNI - Aga Khan Studs - €140,000 (2022)
Mère : YDILLIQUE (Sadler'S Wells)
Propriétaire : Elevage Wertheimer & Frère
Eleveur : Elevage Wertheimer & Frère
Entraineur : C Laffon-Parias
Jockey : M Guyon
7PONTILLE
Vente d'Elevage - Arqana 2020 : Amiable 120,000€
Père : WHIPPER - Haras de Treban - €3,000 (2022)
Mère : PONTE BROLLA
Propriétaire : N Steinmann
Eleveur : Jean-Claude Seroul
Entraineur : C Fey (s)
Jockey : E Hardouin
8BIG TAMAYA
Vente d'Eté - Arqana 2022 : Vendu 1,500€
Père : TAMAYUZ : Derrinstown Stud - €7,000 (2022)
Mère : BIG EMOTION
Propriétaire : Jc Seroul
Eleveur : Jean-Claude Seroul
Entraineur : J Reynier
Jockey : C Demuro

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DU BOIS DU RUSSE
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PETIT BOIS
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GOLD RIVER - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
C3 - Plat 2800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MARLY
C4 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'HEDOUVILLE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINTE-GEMME
C6 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GROS CAILLOU
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - LYON PARILLY

PRIX DU MONT SAINT-RIGAUD
C1 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-PIERRE RAVOUX
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU BOIS NOIR
C3 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROUX-MEULIEN
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MONTS DU LYONNAIS
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU LEMAN
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'AIX-MARLIOZ
C7 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BELLERIVE
C8 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - LE LION D'ANGERS

PRIX DOMAINE DITTIERE (PRIX DOMINIQUE DE BROGLIE)
C1 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CREDIT AGRICOLE DU LION D'ANGERS (PRIX EDMOND FORESTIER)
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPAMA - PRIX GEORGES BONSERGENT (PRIX DE GENE)
C3 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HARAS DU LION - PRIX ETALON CLOVIS DU BERLAIS (PRIX TELAYOU)
C4 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOMAINE D'AVRILLE (PRIX DE LA ROUSSELIERE)
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

FRANCE SIRE PRIX ANJOU-LOIRE CHALLENGE
C6 - Cross 7300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIGEON TP LOIRE ANJOU (PRIX DE SCEAUX-D'ANJOU)
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - SAINT-BRIEUC

PRIX EUGENE LOREE
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE ROUGET
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOSEPH SEVERE
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX G. DE TALHOUET
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN JAFFRAIN
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS MARTEIL
C6 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CRAON
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - LA TESTE DE BUCH

PRIX RADIO FRANCE BLEU LA ROCHELLE
C1 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX NATURE SENSATIONS AVENTURES - GARAT
C2 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RESTAURANT LA MARGELLE ISLE D'ESPAGNAC
C4 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLOMBUS CAFE
C5 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES DE LA SOCIETE D'ANGOULEME
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - WISSEMBOURG

PRIX PAVAGE HEIBY
C1 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LAUEFFER - ENERGIES RENOUVELABLES
C2 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BOISSONS HETZEL - METEOR
C3 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPAMA
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARTINE ET MICHEL LUTZ
C5 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LECLERC DRIVE WISSEMBOURG
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MANEGE JAEGER ET MOULIN GERLINGER
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET