Prix Jean-Cesar Pieri

24 mai 2021 - Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m

PlaceChevalEntourage
1ETATIX
Cheltenham Festival Sale - Tattersalls Ireland 2018 : Racheté 120,000£
Père : VISION D'ETAT
Mère : RUSH TERCAH (Laveron)
Propriétaire : G Leca
Eleveur : Catherine Villaud-Ameline
Entraineur : P Vanhove
Jockey : L Doreau
2FOLL ATOUT
Vente d'Automne - Arqana 2020 : Racheté 6,000€
Père : ANABAA BLUE
Mère : JEST IN BALL (Perrault)
Propriétaire : Jb Andreani
Eleveur : Guilhaine le Borgne
Entraineur : Jb Andreani
Jockey : V Chenet
3FIGARO DU LYS
Père : SUNDAY BREAK
Mère : MILIE
Propriétaire : D Mammia
Eleveur : Carinne Babin Guillochon
Entraineur : D Mammia
Jockey : F Corallo
4ELITBURG
Père : SAGEBURG - Haras de Toury - €3,800 (2022)
Mère : VIDI DES MOTTES (Saint Des Saints)
Propriétaire : A Gabryszewski
Eleveur : Ecurie Cerdeval
Entraineur : Jc Sarais
Jockey : R Juteau
5VOLO BOY
Père : BULINGTON
Mère : MISS GAIL
Propriétaire : Y Jan
Eleveur : Mathieu Maurizi
Entraineur : Y Jan
Jockey : G Champier
6ECLIPSE DU PLESSIS
Vente Mixte - Osarus 2016 : Retiré 1,000€
Père : SPECIAL KALDOUN
Mère : QUELLY (Homme De Loi)
Propriétaire : A Casaroli
Eleveur : Bernard Blond
Entraineur : A Casaroli
Jockey : Y Barille
7FACILE A VIVRE
Père : SHOLOKHOV : Glenview Stud - o/a (2022)
Mère : NE M'OUBLIEZ PAS (Cyborg)
Propriétaire : A Bardini
Eleveur : Elevage du Domaine d'Ainay, Haras de Saint Voir
Entraineur : D Ferir
Jockey : E Cieslik
8DUNE DE COEUR
Père : EPALO
Mère : POLE POSITION BORGET
Propriétaire : T Fougier
Eleveur : Gerard Caron, Audrey Caron Chevalier
Entraineur : T Fougier
Jockey : W Smit
9FORCEUR DE VIF
Vente d'obstacle - Osarus 2017 : Racheté 32,000€
Père : LORD DU SUD : Haras de Palinges - o/a (2022)
Mère : QUININE DE MAZILLE (Network)
Propriétaire : Elevage Perreau Karine
Eleveur : Elevage Perreau Karine
Entraineur : C Tolaini
Jockey : L Grosso
10GOLD VIC
Père : SAMUM
Mère : SUNNY VIC (Robin Des Champs)
Propriétaire : D Pietri
Eleveur : Pierre Rives
Entraineur : D Pietri
Jockey : S Callac

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DE PONTARME
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HOCQUART
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLACE VENDOME
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

SAXON WARRIOR COOLMORE PRIX SAINT-ALARY
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MONTRETOUT
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'EVREUX
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICOMTESSE VIGIER
C7 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BEAUBOURG
C8 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MIRAMIONES
C9 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - SALON-DE-PROVENCE

PRIX LAURENT BRUNA
C1 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PATROUILLE DE FRANCE
C2 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-EST
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DU SUD-EST
C4 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DU GALOP SUD-EST
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE SALON DE PROVENCE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGER LEYRAUD
C7 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

R7 - CHATILLON-SUR-CHALARONNE

PRIX MAURICE DE LAGENESTE
C2 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SERGE MAILLARD
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARLES GIGUET
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - DURTAL

PRIX J. DUBOIS
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TERRES CUITES DES RAIRIES
C8 - Cross 4900m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - MONTAUBAN

PRIX DU TARN
C1 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A.BOSC
C2 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ALLEGRES
C4 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEROME RAMBAUD
C6 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - NORT-SUR-ERDRE

PRIX DOMI'S BAR PMU
C6 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE BONNIN
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - ORLEANS

PRIX BERNARD DE VESINS
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA REGION CENTRE VAL DE LOIRE
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MAGASINS U
C3 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SHISEIDO
C4 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN PAROISSIN
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE CHARSONVILLE
C6 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CT D'ILLIERS
C7 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - PRUNELLI DI FIUMORBO

PRIX AUGUSTE CASAROLI
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PAUL NOEL BERTINI
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE GHIZONACCIA
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-CESAR PIERI
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL GENERAL DE LA HAUTE-CORSE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - ROSTRENEN

PRIX CORENTIN BOUCHE
C1 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN BURLOT
C3 - Steeple 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX INTERMARCHE - VICTOR MARSOIN
C5 - Steeple 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU COMTE ANTOINE ROUILLE D'ORFEUIL
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES ET QUENROPERS ET E. PAINSAR
C8 - Cross 4600m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - WISSEMBOURG

PRIX DU CREDIT MUTUEL ALSACE DU NORD
C1 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TELE VIDEO STRASSER
C2 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SANITAIRES KOLB ET FILS
C3 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ESPACE H
C4 - Plat 2125m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COLLECTIVITE EUROPEENNE D'ALSACE
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HR CONSTRUCTIONS RENE HEMMERLE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SUPERMARCHES MATCH
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET