Prix Eurl-Sts-Gardais (Px. Pierre Cherruau)

30 mai 2021 - Segre - Cross 4800m

PlaceChevalEntourage
1CAMELION
Père : TIGER GROOM - Elevage du Fruitier - €2,000 (2022)
Mère : RUYU RIVER (Nikos)
Propriétaire : L Seurin
Eleveur : Laurent Huau, Michel Perdrielle
Entraineur : T Jouin
Jockey : O Jouin
2NOIR DES CARNETTES
Père : CHICHI CREASY : The Dream Horses (Stephanie Gachelin) - o/a (2022)
Mère : GAZELLE DU RHEU
Propriétaire : Jcn. Bignon/d. Lassaussaye
Eleveur : Jacques Jardin, Isabelle Gaugain
Entraineur : G Lassaussaye
Jockey : J Reveley
3DIRECTOR
Père : PROTEKTOR
Mère : ILIOSE
Propriétaire : As Bernier
Eleveur : Marie-Louise Peltier
Entraineur : D Bernier
Jockey : A Baudoin-Boin
4DUC DE GUISE
Père : LE BALAFRE
Mère : TERRE NORMANDE (Kapgarde)
Propriétaire : Jp Roussel
Eleveur : Jean-Pierre Roussel
Entraineur : E Lecoiffier
Jockey : E Bureller
5POKER DE BALLON
Père : DOCTOR DINO - Haras du Mesnil - €20,000 (2022)
Mère : NILE ALTESSE (Turgeon)
Propriétaire : Pat Lajon
Eleveur : Robert Gasche-Luc, Michel Boulay
Entraineur : Pat Lajon
Jockey : J Lebrun
6DAKODAC
Père : DRAGON DANCER : Nunstainton Stud - £1,500 (2022)
Mère : NYORIAI SPIRIT (Lesotho)
Propriétaire : J Amouraben
Eleveur : J.-Claude Lebrun, Yves Lemonnier, Isabelle Hamon, Jenny Amouraben
Entraineur : J Amouraben
Jockey : E Metivier
7AYEPADDY
Père : UNGARO
Mère : HEAVENLY PLEASURE
Propriétaire : P Urquhart
Eleveur : Peter Urquhart
Entraineur : J Zuliani
Jockey : A Desvaux
8ELTON DU GRANIT
Père : APSIS
Mère : REINE DU GRANIT (Video Rock)
Propriétaire : Po Robert
Eleveur : Elevage du Granit
Entraineur : Po Robert
Jockey : N Curtis
9ENKI BABA
Père : BUCK'S BOUM - Haras d' Enki - €7,000 (2022)
Mère : BABA SAN SIRO (Dom Alco)
Propriétaire : A Bocquet
Eleveur : Haras d' Enki
Entraineur : A Bocquet
Jockey : J Foucher
10CAPROC DE KERSER
Père : POLICY MAKER : Blackrath Stud - Private (2022)
Mère : ROQUETTE DE KERSER (Yokohama)
Propriétaire : Ecurie des Dunes
Eleveur : Haras de Kerser
Entraineur : P Quinton (s)
Jockey : A Moriceau
ARAIX DU GRAVIER
Père : PRIOLO
Mère : DANSE NEIGE
Propriétaire : L Diulein
Eleveur : Hubert Houdu, Reine-Marie Houdu
Entraineur : L Diulein
Jockey : D Lecomte
ARMASKETTE D'OR
Père : IRON MASK
Mère : ORIELLE
Propriétaire : C Macault
Eleveur : Bernard Leroyer
Entraineur : C Macault
Jockey : E Bougon Bougeard
DBVIDEPOCHE
Père : NIDOR
Mère : QUADINA
Propriétaire : D Lumet
Eleveur : Ecurie de la Ridaudière
Entraineur : E Leray (s)
Jockey : R Julliot
DIDUCHESSE DE LAUNAY
Père : BALLINGARRY
Mère : PRINCESSE DU SOIR
Propriétaire : Jc Auvrai
Eleveur : Jean-Christophe Auvrai
Entraineur : A Lacombe
Jockey : S Evin

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DU BASSIN PARISIEN
C1 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GRANDE ARCHE
C2 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ORANGERIE
C3 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PALAIS-ROYAL
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ISPAHAN
C5 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MAIL
C6 - Plat 2800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BEAUX-ARTS
C7 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU JEU DE PAUME
C8 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MUSEE DU LUXEMBOURG
C9 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - CLUNY

PRIX JEAN-FRANCOIS CHANAL
C1 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FEDERATION DES SOCIETES DE COURSES DU CENTRE-EST
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TOM DE TOUZAINE
C3 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PARAY LE MONIAL
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX NETWORK
C7 - Cross 4600m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - CARHAIX

PRIX YVON RAOULT - EQUIDIA
C2 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE PLOUNEVEZ
C4 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU DOCTEUR ANDRIEUX
C6 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - POMPADOUR

PRIX JOSEPH LOUIS DE TOURDONNET
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ADRIEN ET FREDERIC TARNEAUD
C2 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALCORAN
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE VALAT
C4 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE BOISSEUIL
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX NIKANOR
C6 - Cross 5000m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - LA-ROCHE-POSAY

PRIX FERNAND BETOUX
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLONEL DE LA CHAUVELAIS
C2 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX YVES PENOT
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE BARRE
C4 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BENJAMIN BORD
C5 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PHILIPPE DE BEAUMONT
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GEORGES COURBE
C7 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ARTISANS ET COMMERCANTS DE LA ROCHE-POSAY (PX CABARET NELLO)
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - SEGRE

PRIX EURL-STS-GARDAIS (PX. PIERRE CHERRUAU)
C3 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BOVIOUEST (PRIX PLANTAGENETS)
C6 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - VANNES

PRIX PMU PRESSE "SNC ARZE"
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENAL DU MORBIHAN
C7 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOCIETE LOXAM
C8 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ASS.DES PROPRIETAIRES DE CHEVAUX DE COURSES DE GALOP OUEST
C9 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - VITTEAUX

PRIX ENEDIS
C1 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ORDRE DES EXPERTS COMPTABLES BOURGOGNE-FRANCHE COMTE
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOCIETE SEB
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET