Prix du Lys Longines (Gr 3)

20 juin 2021 - Chantilly - Plat 2400m

PlaceChevalEntourage
1NORTHERN RULER
Père : RULER OF THE WORLD : Scuderia Andy Capp - €5,000 (2022)
Mère : NORTH SUN (Monsun)
Propriétaire : Gestut Schlenderhan
Eleveur : Stall Ullmann
Entraineur : A Wohler
Jockey : M Guyon
2BUBBLE GIFT
Père : NATHANIEL : Newsells Park Stud - £15,000 (2022)
Mère : BUBBLE BACK (Grand Lodge)
Propriétaire : Zak Bloodstock
Eleveur : Haras de Maulepaire
Entraineur : M Delzangles
Jockey : C Demuro
3GABELLO
Vente de Yearlings d'Octobre - Arqana 2019 : Vendu 40,000€
Père : GALIWAY - Haras de Colleville - €30,000 (2022)
Mère : KENBELLA (Kendargent)
Propriétaire : G Pariente/a Jathiere/p Bary
Eleveur : Haras de Colleville
Entraineur : P Bary (s)
Jockey : C Soumillon
4TIDES OF WAR
Père : GALILEO
Mère : WALKLIKEANEGYPTIAN
Propriétaire : F Hay
Eleveur : Fitriani Hay
Entraineur : A Fabre (s)
Jockey : A Pouchin
5DIAMANTIS
Jährlings Auktion - BBAG 2019 : Vendu 49,000€
Père : GOLDEN HORN : Dalham Hall Stud - £10,000 (2022)
Mère : DIAMANTGOTTIN (Fantastic Light)
Propriétaire : Stall Ritterbusch
Eleveur : Gestut Brummerhof
Entraineur : A Suborics
Jockey : A Crastus
6CENTRICAL
Vente de Yearlings d'Août - Arqana 2019 : Vendu 750,000€
Père : GALILEO
Mère : CLADOCERA (Oasis Dream)
Propriétaire : Godolphin/haras de la Perelle
Eleveur : Haras de la Perelle
Entraineur : A Fabre (s)
Jockey : M Barzalona
7COSMAS
Père : SOLDIER HOLLOW : Gestut Auenquelle - o/a (2022)
Mère : COSMA
Propriétaire : E Schwaiger
Eleveur : Concept Real Ag
Entraineur : M Munch (s)
Jockey : A Lemaitre

R1 - CHANTILLY

PRIX DE LA REINE BLANCHE LONGINES
C1 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PAUL DE MOUSSAC LONGINES
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR DERBY DES PUR-SANG ARABES DE 4 ANS
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU BOIS LONGINES - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
C4 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE DIANE LONGINES
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BERTRAND DU BREUIL LONGINES
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

LONGINES GRAND HANDICAP DE LAMORLAYE
C7 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU LYS LONGINES
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

CHPT DU MONDE LONGINES FEGENTRI - PRIX REINE MARIE-AMELIE LONGINES
C9 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GRANDE CLASSIQUE DE LONGINES
C10 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - AIX-LES-BAINS

PRIX DU NIVOLET
C1 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA MOTTE SERVOLEX
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LEON GROSSE (PX DU REVARD)
C3 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GRAND PORT
C4 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GRAND COLOMBIER
C5 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GRANDE CHARTREUSE
C6 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN COURTINAT
C7 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - AJACCIO

PRIX CARROSSERIE VELLUTINI
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MEMBRES FONDATEURS DE LA SOCIETE
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BASTELICACCIA
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX RAYMOND LECA
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CAROTENUTO THERMIQUE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - CORLAY

PRIX DU POSTILLON
C1 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TREFOURDIC
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HERVE DE FRESLON
C4 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DENTELLE II
C5 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND ST-CH-CROSS-COUNTRY DE CORLAY-PRIX CARCARADEC-GROUPAMA DE CORLA
C6 - Cross 5600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KERGOLIO- VERANDALINE
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - DURTAL

PRIX GEMEINDE UNTEREISESHEIM
C1 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA JAILLE
C2 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES ANJOU LOIR SARTHE
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES TUILERIES
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GASTINES
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE THEVALLES
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CROUAS
C7 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA TOURLOURETTE
C8 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - JALLAIS

PRIX SARL BLIN
C3 - Haies 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LANGLOIS CHATEAU
C6 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX INTERMARCHE BEAUPREAU
C8 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - LE DORAT

PRIX DES BENEVOLES
C3 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MONTBRON
C5 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS DE LA TOUR
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - MONTAUBAN

PRIX DE CRUZY
C1 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX J.PETRONILLE
C2 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE CURZAY
C3 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SERGE GORLI
C4 - Plat 1525m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FERNAND FLOTTES - WATHBA STALLIONS CUP
C5 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETIENNE BARRIER
C6 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE WATRIGANT
C7 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - QUESTEMBERT

PRIX D'AUTEUIL
C1 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA TOUR BELMONT
C4 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ILE DE HOUAT
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - SAINT-PIERRE-LA-COUR

PRIX FTPB
C5 - Cross 4250m

RÉSULTAT COMPLET

GD ST-CH-CROSS-COUNTRY DES CHAUX ST PIERRE
C8 - Cross 4250m

RÉSULTAT COMPLET