Prix du Saleve

14 juillet 2021 - Aix-Les-Bains - Haies 3800m

PlaceChevalEntourage
1ALICARON
Père : NICARON
Mère : ALIARA (Platini)
Propriétaire : A Gourdon
Eleveur : Olivier Voisin, Jonathan Touchais
Entraineur : Lageneste & Macaire (s)
Jockey : C Prichard
2HENRI LE FARCEUR
Père : HUNTER'S LIGHT - Haras du Lion - €3,000 (2022)
Mère : ALERTE ROUGE (High Chaparral)
Propriétaire : Haras de Saint Voir
Eleveur : Haras de Saint Voir
Entraineur : H Merienne
Jockey : A Merienne
3CQUILEPATRON
Père : LUCAYAN : Haras de Saint-Vincent - o/a (2022)
Mère : NEW ORDER
Propriétaire : J Finch
Eleveur : Haras des Granges
Entraineur : M Seror (s)
Jockey : R Schmidlin
4PERMAFROST
Père : MAGADAN : Haras de Treban - o/a (2022)
Mère : PERLIEGLOTE (Poliglote)
Propriétaire : Ce. Cayeux/b. Delabays
Eleveur : Elevage Claude Righi
Entraineur : Ce Cayeux
Jockey : K Deniel
5MISTER BINT
Vente de Yearlings - Osarus 2018 : Vendu 16,000€
Père : ELVSTROEM - Haras du Petit Tellier - €2,000 (2022)
Mère : BINT MAKBUL (Makbul)
Propriétaire : E Caux
Eleveur : Olivier Triboire, S.c.e.a. Ecurie des Jap
Entraineur : M Cesandri (s)
Jockey : J Zerourou
6HANNALISA
Père : PAPAL BULL : Ballycrystal Stud - o/a (2022)
Mère : JOLY JESSY (Roman Saddle)
Propriétaire : Jf Anthore
Eleveur : Haras de Longechaux
Entraineur : M Pitart
Jockey : B Gelhay
7QUILAURA
Père : LAURO : Coolagown Stud - o/a (2022)
Mère : QUALITE CONTROLEE (Poliglote)
Propriétaire : Lugdunum Racing 3
Eleveur : Elevage Raymond Jean-Christian
Entraineur : M Pitart
Jockey : F Giles
8VALSAIN
Breeze-Up - Arqana 2019 : Racheté 30,000€
Père : ANODIN - Haras de la Haie Neuve - €4,000 (2022)
Mère : TARSIA (Tiger Hill)
Propriétaire : H Chamarty
Eleveur : Haras des Granges
Entraineur : E Clayeux (s)
Jockey : A Chitray
9CANFORD WINE
Vente de yearlings V2 - Arqana 2018 : Racheté 10,000€
Père : CANFORD CLIFFS
Mère : ZAVALLYA
Propriétaire : Stall Hexenberg
Eleveur : Elevage Jacky Thomas
Entraineur : Mf Weissmeier
Jockey : B Bourez

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DE LA GARDEN PARTY
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

LONGINES HANDICAP DE LA FETE NATIONALE
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PUITS DE L'ERMITE
C3 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PONT AUX BICHES
C4 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE BONBON (PRIX DU DEFILE)
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU VAL PROFOND
C6 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MALLERET
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE PARIS
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RADIO FG (PRIX MAURICE DE NIEUIL)
C9 - Plat 2800m

RÉSULTAT COMPLET

R2 - DIEPPE

PRIX DU VALLON DE LA GLACIERE
C1 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAGALEN BRYANT (PX CAMILLE PISSARO)
C2 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALTA FAGUS (PRIX EUGENE ISABEY)
C3 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GARNEREY
C4 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PUITS SALE
C5 - Plat 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU ROI DES BELGES (PRIX AUGUSTE RENOIR)
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LIGNY GASPARY IMMO (GRAND STEEPLE-CHASE DE DIEPPE)
C7 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AGENCE DE LA SCIE (PRIX EUGENE BOUDIN)
C8 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MINISTERE DU BON ESPRIT
C9 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - AIX-LES-BAINS

PRIX ODS (PRIX OLIVIER LECERF)
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND STEEPLE-CHASE D'AIX LES BAINS
C2 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU SALEVE
C3 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX D'AIX-LES-BAINS
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PERCE-NEIGES
C5 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LAFON ELECTRICITE (PRIX DU LAC)
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BELLEY
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS DE ROUSSY DE SALES
C8 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - CORLAY

PRIX YVES LE MOIGNE
C1 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX YVES LE GUALES DE MEZAUBRAN - EQUICER
C2 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU SULON
C3 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PAUL DE ROBIEN - EQUICER
C4 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENDEZ-VOUS
C5 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE COUETIL - CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE
C6 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI DE SERE - SUPER U ST NICOLAS DU PELEM - GD ST-CH DE CORLAY
C7 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FARGANTINE
C8 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - POMPADOUR

PRIX DOCTEUR MOURIES
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICTOR BASSE - THREE NATIONS CUP
C2 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX XAVIER DE CHEVIGNY
C3 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-CLAUDE TENEZE
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN PORZIER
C5 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON DE NEXON
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUY DE LASSENCE
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - SAVENAY

PRIX DE PLESSE
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA ROCHE SUR YON
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - SAINT-PIERRE-LA-COUR

PRIX SEE YOU SUN (PRIX DES FOURRAGES THIERRY DUTERTRE)
C8 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARC VETTIER
C9 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - VITTEL

PRIX DE L'UNION A.Q.P.S. DE L'EST
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JACQUES LAURIOT
C3 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'EST REPUBLICAIN
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA NEUVEVILLE SOUS MONTFORT
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET