PlaceChevalEntourage
1SANS CHOISIR
Père : NICARON
Mère : TARIKA
Propriétaire : A Fierz
Eleveur : Guillaume Macaire, Jeremie Bossert, Jean-Luc Medina, Patrick Guedj
Entraineur : Lageneste & Macaire (s)
Jockey : C Prichard
2MON GUILLAUME
Père : BALLINGARRY
Mère : BELLE MAISON (Mansonnien)
Propriétaire : L Cadot
Eleveur : Claude Dujon, Arnaud Chaille-Chaille
Entraineur : L Cadot
Jockey : H Cadot
3CRYSTAL D'UN JOUR
Père : GREAT JOURNEY
Mère : CRYSTAL ROYAL
Propriétaire : A Seguy
Eleveur : Ecurie Jules Ouaki, Laurence Poulain de la Fontaine
Entraineur : A Seguy
Jockey : L Suisse
4GADJO DES ARRACHIS
Père : KAP ROCK : Knockhouse Stud - o/a (2022)
Mère : FAIRLY RIVER (Fairly Ransom)
Propriétaire : M Pelletant
Eleveur : Jean-Claude Hardy
Entraineur : M Pelletant
Jockey : H Rodriguez Nunez
TBDANDY DU SEUIL
Père : APSIS
Mère : FEE DU TENNIS
Propriétaire : M Boudot
Eleveur : Marc Boudot
Entraineur : F Lagarde
Jockey : P Blot
TBBEAUTIFUL SECRET
Père : AGENT SECRET
Mère : BROUHAHA (American Post)
Propriétaire : Y Maupoil
Eleveur : Elevage Maupoil Yves
Entraineur : A Boisbrunet (s)
Jockey : E Labaisse
TBHOLLY LIGHT
Père : SPIDER FLIGHT
Mère : LALY LIGHT (Start Fast)
Propriétaire : G. Filleul / J.p Filleul
Eleveur : Elevage Boiteau Patrick
Entraineur : A Chaille-Chaille
Jockey : F Bayle
TBGIGI D'ESTRUVAL
Père : BALKO : Haras du Lion - Private (2022)
Mère : VAGUE D'ESTRUVAL (Khalkevi)
Propriétaire : B le Gentil
Eleveur : Elevage Bernard Le Gentil
Entraineur : Lageneste & Macaire (s)
Jockey : K Dubourg

R1 - LA TESTE DE BUCH

PRIX DU PRESSING GRAND LARGE
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHATEAU DE PORTETS
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE JOURNAL "LE VEINARD"
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

CRITERIUM DU BEQUET - VENTES OSARUS
C4 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LA SORELLINA - HYPER U GUJAN-MESTRAS
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LA TESTE DE BUCH
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CENTURY 21 DUPRAT-DONNESSE
C7 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GAIA SECURITE
C8 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

R8 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DES YEARLINGS
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES FOALS
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU FONDS COMMUN
C3 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DIDIER GENGOUL
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DU CONSEIL REGIONAL
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RAYMOND VIVIES
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PALMISTES
C7 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - MOLIERES

PRIX EDOUARD GOUPIL
C2 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOURNAL DU HAUT-ANJOU
C4 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI DE CROZE GRAND PRIX DE MOLIERES
C6 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-BAPTISTE SAULOU
C7 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - POMPADOUR

PRIX DES SABLES - WATHBA STALLIONS CUP
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOCIETE DES COURSES ROYAN ATLANTIQUE
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DE LUBERSAC-POMPADOUR
C3 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES HARAS NATIONAUX
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PRESIDENT G DAUDE
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE VIGNEAU
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE DUGAST
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - ROYAN LA PALMYRE

PRIX JEAN-CHRISTOPHE GAGNON RE/MAX
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE CAILLE - ZOO LA PALMYRE
C7 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - ROCHEFORT-SUR-LOIRE

PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL DE ROCHEFORT - PRIX GINETTA II
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DIEUZY - PRIX WILLIAM DE MONTZEY (1928-2011)
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MICHEL-HENRY VANDESMET
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - VITTEL

PRIX MAGNUM LA RADIO
C1 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MANDRES-SUR-VAIR
C3 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LIONS CLUB VITTEL PAYS THERMAL
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA MAISON DU PATRIMOINE
C7 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET