Prix du Pmu de Breuillet

22 août 2021 - Royan la Palmyre - Haies 4100m

PlaceChevalEntourage
1ARENUI
Père : MASTERSTROKE - Elevage Yorton Farm - €3,600 (2022)
Mère : VAVEA (Saint Des Saints)
Propriétaire : X Kepa
Eleveur : Paul-Etienne Dupont
Entraineur : A Chaille-Chaille
Jockey : T Lemagnen
2LA MOME
Père : COASTAL PATH
Mère : ECCENTRIC LADY (Poliglote)
Propriétaire : M Martinez
Eleveur : Luc Thibault
Entraineur : Lageneste & Macaire (s)
Jockey : B le Clerc
3CYBOR DEL'RAIS
Père : MONITOR CLOSELY : Roveagh Lodge Stud - €2,000 (2022)
Mère : CYBORRIA
Propriétaire : N Paysan
Eleveur : Ecurie de la Rehoraie
Entraineur : N Paysan
Jockey : L Solignac
4TORCANA
Père : AMERICAN DEVIL - Haras du Grand Chesnaie - €2,500 (2022)
Mère : TORAJA (Le Triton)
Propriétaire : N Collignon
Eleveur : Haras du Pley
Entraineur : Jl Pelletan
Jockey : M Behocaray
TBARRY
Père : BORIS DE DEAUVILLE
Mère : PANIQUE PAS (Video Rock)
Propriétaire : P. Vandemoortele/j. Cypres
Eleveur : Elevage Cypres Jacques
Entraineur : F Nicolle
Jockey : G Richard

R1 - DEAUVILLE

PRIX DE MONTAIGU
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA REBOURSIERE
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX DE PONT-L'EVEQUE
C3 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX MORNY - FINALE DES DARLEY SERIES
C4 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX JEAN ROMANET
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX DE POMONE
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX KERGORLAY
C7 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FORGE
C8 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LIVAROT
C9 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

R5 - LE LION D'ANGERS

PRIX SARTHE & ANJOU BOISSONS (PRIX OLIVIER D'ANDIGNE)
C1 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ANIMATIONS PMU SUR HIPPODROME (PRIX DE L'OUDON)
C2 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SABLONNIERE
C3 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX#RACEANDCARE (PRIX SEA BIRD)
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES STRUCTURES REFERENCEES AU-DELA DES PISTES (PRIX DE LA VEZ)
C5 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AU-DELA DES PISTES (PRIX DU MOULIN DE VARENNES)
C6 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ANDEGAVES
C7 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE COUETIL
C8 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R8 - CAVAILLON

PRIX PAT BOUTIQUE-PRIX DES ALPINES
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE THOMAS
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DANIEL VERGEZ
C5 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CAFE THEATRE
C7 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - LE PERTRE

PRIX JEAN ETIENNE DE QUATREBARBES
C1 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BEL AIR
C3 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SUPER U
C5 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GRESSE
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - MAURON

PRIX DES BENEVOLES
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES
C2 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU DEPARTEMENT
C3 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RACEANDCARE BIEN-ETRE EQUIN
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE MAURON
C5 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'AUTEUIL
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - POMPADOUR

PRIX PRESIDENT LAPORTE
C1 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-PIERRE FABREGUE
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRESIDENT LATREILLE
C3 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LUBERSAC
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DANIEL BAZERQUE
C5 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE POMPADOUR
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BEYSSAC
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - ROYAN LA PALMYRE

PRIX DES ETS JOUBERT
C1 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHANTAL B
C2 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MC DONALD
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE ROYAN
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALBAN JAMME - WATHBA STALLIONS CUP
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN CHRISTOPHER GAGNON RE - MAX
C6 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PMU DE BREUILLET
C7 - Haies 4100m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - LA-ROCHE-POSAY

PRIX GERARD ET OLIVIER ADELINE
C2 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS COPPIN
C4 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX STANISLAS ET REGIS LASSAT
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R25 - SAINT-JEAN-DE-MONTS

PRIX DE L'HIPPODROME DE MACHECOUL
C1 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'HIPPODROME DE NANTES
C2 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE PERRIER
C3 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL DE ST-JEAN DE MONTS
C4 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ILE D'YEU
C5 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MAURON
C6 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PONT D'YEU
C7 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R26 - VITTEL

PRIX DU CENTRE DE PREPARATION OMNISPORTS DE VITTEL
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE VALLEROY LE SEC
C2 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOURNAL LE CHEVAL
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENERAL LE BLEU
C4 - Haies 3300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VIT'ELLE EN ROSE
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SURIAUVILLE
C6 - Plat 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BAGUENAULT DE PUCHESSE
C7 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET