Prix Mc Donald

22 août 2021 - Royan la Palmyre - Plat 1600m

PlaceChevalEntourage
1KATHALINA
Père : CAPTAIN CHOP - Haras des Faunes - €1,500 (2022)
Mère : L'AVENTURA (Librettist)
Propriétaire : A.chopard/d.morisson(s)
Eleveur : Haras des Faunes
Entraineur : D Morisson (s)
Jockey : C Cadel
2STRANGE ATTRACTION
Père : MORANDI - Haras du Grand Chesnaie - €2,500 (2022)
Mère : SLAP SHADE (Invincible Spirit)
Propriétaire : D.bouquil/a.ladeveze
Eleveur : Didier Bouquil, Andre Ladeveze
Entraineur : J Soubagne
Jockey : D Morin
3BAILEYS BLESSING
Père : SUPPLICANT
Mère : JALISSA (Mister Baileys)
Propriétaire : G.r.bailey Ltd/w.walton
Eleveur : Haras des Trois Chapelles
Entraineur : W Walton
Jockey : M Forest
4SEPTIEME SENS
Père : PANIS
Mère : LADY JAK (American Post)
Propriétaire : R Singarin
Eleveur :
Entraineur : S Gavilan
Jockey : H Lebouc
5BAKHARA
Père : MACHUCAMBO
Mère : BAROUDA (My Risk)
Propriétaire : S Bouchez
Eleveur : Pierre Lamy
Entraineur : T Lemer
Jockey : A Werle
6RICKMAN
Vente d'Elevage - Arqana 2019 : Racheté 5,500€
Père : ANODIN - Haras de la Haie Neuve - €4,000 (2022)
Mère : OCCAGNES (Invincible Spirit)
Propriétaire : Langlais/g.duprez/n.pierre/vit
Eleveur : Langlais Bloodstock
Entraineur : L Gadbin (s)
Jockey : A Barzalona
7GOLDING ROSE
Père : RECORDER
Mère : POSITIVE (Le Havre)
Propriétaire : M Verdu
Eleveur : Richard Galetti
Entraineur : M Verdu
Jockey : A Merou
8LIRA THE GREAT
Père : PEDRO THE GREAT
Mère : ALLA LIRA (High Chaparral)
Propriétaire : Scuderia Micolo Snc
Eleveur : Scuderia Micolo Snc
Entraineur : P Sogorb
Jockey : M Meyer

R1 - DEAUVILLE

PRIX DE MONTAIGU
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA REBOURSIERE
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX DE PONT-L'EVEQUE
C3 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX MORNY - FINALE DES DARLEY SERIES
C4 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX JEAN ROMANET
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX DE POMONE
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX KERGORLAY
C7 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FORGE
C8 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LIVAROT
C9 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

R5 - LE LION D'ANGERS

PRIX SARTHE & ANJOU BOISSONS (PRIX OLIVIER D'ANDIGNE)
C1 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ANIMATIONS PMU SUR HIPPODROME (PRIX DE L'OUDON)
C2 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SABLONNIERE
C3 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX#RACEANDCARE (PRIX SEA BIRD)
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES STRUCTURES REFERENCEES AU-DELA DES PISTES (PRIX DE LA VEZ)
C5 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AU-DELA DES PISTES (PRIX DU MOULIN DE VARENNES)
C6 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ANDEGAVES
C7 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE COUETIL
C8 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R8 - CAVAILLON

PRIX PAT BOUTIQUE-PRIX DES ALPINES
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE THOMAS
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DANIEL VERGEZ
C5 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CAFE THEATRE
C7 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - LE PERTRE

PRIX JEAN ETIENNE DE QUATREBARBES
C1 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BEL AIR
C3 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SUPER U
C5 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GRESSE
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - MAURON

PRIX DES BENEVOLES
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES
C2 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU DEPARTEMENT
C3 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RACEANDCARE BIEN-ETRE EQUIN
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE MAURON
C5 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'AUTEUIL
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - POMPADOUR

PRIX PRESIDENT LAPORTE
C1 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-PIERRE FABREGUE
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRESIDENT LATREILLE
C3 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LUBERSAC
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DANIEL BAZERQUE
C5 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE POMPADOUR
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BEYSSAC
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - ROYAN LA PALMYRE

PRIX DES ETS JOUBERT
C1 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHANTAL B
C2 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MC DONALD
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE ROYAN
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALBAN JAMME - WATHBA STALLIONS CUP
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN CHRISTOPHER GAGNON RE - MAX
C6 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PMU DE BREUILLET
C7 - Haies 4100m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - LA-ROCHE-POSAY

PRIX GERARD ET OLIVIER ADELINE
C2 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS COPPIN
C4 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX STANISLAS ET REGIS LASSAT
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R25 - SAINT-JEAN-DE-MONTS

PRIX DE L'HIPPODROME DE MACHECOUL
C1 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'HIPPODROME DE NANTES
C2 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE PERRIER
C3 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL DE ST-JEAN DE MONTS
C4 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ILE D'YEU
C5 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MAURON
C6 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PONT D'YEU
C7 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R26 - VITTEL

PRIX DU CENTRE DE PREPARATION OMNISPORTS DE VITTEL
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE VALLEROY LE SEC
C2 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOURNAL LE CHEVAL
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENERAL LE BLEU
C4 - Haies 3300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VIT'ELLE EN ROSE
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SURIAUVILLE
C6 - Plat 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BAGUENAULT DE PUCHESSE
C7 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET