Prix de Montaigu

22 août 2021 - Deauville - Plat 1600m

PlaceChevalEntourage
1GOOD TOO
Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus - Arqana 2020 : Vendu 55,000€
Père : ECTOT - Haras de Bouquetot - €5,000 (2022)
Mère : NETSUKE (Tachypous)
Propriétaire : Haras de Bouquetot
Eleveur : Elisabeth Ribard
Entraineur : Jc Rouget (s)
Jockey : C Demuro
2YOOZUNA
Père : KIZUNA
Mère : YOUR GAME
Propriétaire : Elevage Wertheimer & Frère
Eleveur : Elevage Wertheimer & Frère
Entraineur : C Ferland (s)
Jockey : M Guyon
3GREAT ROTATION
Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus - Arqana 2020 : Vendu 95,000€
Père : SIYOUNI - Aga Khan Studs - €140,000 (2022)
Mère : GLOBAL WAND (Doyen)
Propriétaire : E Sauren
Eleveur : Gestut Ittlingen
Entraineur : H Grewe
Jockey : C Soumillon
4SITELLO
Père : INTELLO - Haras du Quesnay - €8,000 (2022)
Mère : SISILA (Dansili)
Propriétaire : Elevage Wertheimer & Frère
Eleveur : Elevage Wertheimer & Frère
Entraineur : Fre Head (s)
Jockey : A Lemaitre
5STIRLING
Vente de Yearlings de sélection - Arqana 2020 : Vendu 230,000€
Père : FRANKEL : Banstead Manor Stud - £200,000 (2022)
Mère : SOME SPIRIT (Invincible Spirit)
Propriétaire : A Gilibert
Eleveur : Ecurie des Monceaux, G.b. Partnership
Entraineur : F Chappet
Jockey : E Verhestraeten
6ZAGREY
Vente de Yearlings de sélection - Arqana 2020 : Racheté 32,000€
Père : ZARAK - Aga Khan Studs - €25,000 (2022)
Mère : GREY ANATOMY (Slickly)
Propriétaire : Haras de Précolette
Eleveur : Haras de Précolette
Entraineur : Y Barberot (s)
Jockey : G Benoist
7FOR ALL MANKIND
Père : INTO MISCHIEF : Spendthrift Farm - $250,000 (2022)
Mère : DAISY DEVINE
Propriétaire : Flaxman Stables Ireland L.t.d
Eleveur : Flaxman Holdings Ltd
Entraineur : Fh Graffard (s)
Jockey : S Pasquier
8WOOX
Vente de Yearlings de sélection - Arqana 2020 : Vendu 42,000€
Père : BIRCHWOOD - Haras de la Huderie - €3,500 (2022)
Mère : KEY SUCCESS (Kodiac)
Propriétaire : Huderie Racing
Eleveur : Guillaume Vitse, Camille Vitse, Barberot (s)
Entraineur : Y Barberot (s)
Jockey : C Guitraud

R1 - DEAUVILLE

PRIX DE MONTAIGU
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA REBOURSIERE
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX DE PONT-L'EVEQUE
C3 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX MORNY - FINALE DES DARLEY SERIES
C4 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX JEAN ROMANET
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX DE POMONE
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX KERGORLAY
C7 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FORGE
C8 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LIVAROT
C9 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

R5 - LE LION D'ANGERS

PRIX SARTHE & ANJOU BOISSONS (PRIX OLIVIER D'ANDIGNE)
C1 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ANIMATIONS PMU SUR HIPPODROME (PRIX DE L'OUDON)
C2 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SABLONNIERE
C3 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX#RACEANDCARE (PRIX SEA BIRD)
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES STRUCTURES REFERENCEES AU-DELA DES PISTES (PRIX DE LA VEZ)
C5 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AU-DELA DES PISTES (PRIX DU MOULIN DE VARENNES)
C6 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ANDEGAVES
C7 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE COUETIL
C8 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R8 - CAVAILLON

PRIX PAT BOUTIQUE-PRIX DES ALPINES
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE THOMAS
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DANIEL VERGEZ
C5 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CAFE THEATRE
C7 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - LE PERTRE

PRIX JEAN ETIENNE DE QUATREBARBES
C1 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BEL AIR
C3 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SUPER U
C5 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GRESSE
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - MAURON

PRIX DES BENEVOLES
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES
C2 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU DEPARTEMENT
C3 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RACEANDCARE BIEN-ETRE EQUIN
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE MAURON
C5 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'AUTEUIL
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - POMPADOUR

PRIX PRESIDENT LAPORTE
C1 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-PIERRE FABREGUE
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRESIDENT LATREILLE
C3 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LUBERSAC
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DANIEL BAZERQUE
C5 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE POMPADOUR
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BEYSSAC
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - ROYAN LA PALMYRE

PRIX DES ETS JOUBERT
C1 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHANTAL B
C2 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MC DONALD
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE ROYAN
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALBAN JAMME - WATHBA STALLIONS CUP
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN CHRISTOPHER GAGNON RE - MAX
C6 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PMU DE BREUILLET
C7 - Haies 4100m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - LA-ROCHE-POSAY

PRIX GERARD ET OLIVIER ADELINE
C2 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS COPPIN
C4 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX STANISLAS ET REGIS LASSAT
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R25 - SAINT-JEAN-DE-MONTS

PRIX DE L'HIPPODROME DE MACHECOUL
C1 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'HIPPODROME DE NANTES
C2 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE PERRIER
C3 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL DE ST-JEAN DE MONTS
C4 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ILE D'YEU
C5 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MAURON
C6 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PONT D'YEU
C7 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R26 - VITTEL

PRIX DU CENTRE DE PREPARATION OMNISPORTS DE VITTEL
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE VALLEROY LE SEC
C2 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOURNAL LE CHEVAL
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENERAL LE BLEU
C4 - Haies 3300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VIT'ELLE EN ROSE
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SURIAUVILLE
C6 - Plat 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BAGUENAULT DE PUCHESSE
C7 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET