Prix Maurice Aubry

29 août 2021 - Vittel - Cross 5200m

PlaceChevalEntourage
1DESTIN SACRE
Père : VOIX DU NORD
Mère : LEGENDE SACREE (Hawker'S News)
Propriétaire : Mmep.chemin/chemin&herpin(s)
Eleveur : Elevage Winkel Roger
Entraineur : Chemin & Herpin (s)
Jockey : C Lefebvre
2UNBRIN DE L'ISLE
Père : DOM ALCO
Mère : GRATIENE DE L'ISLE (Altayan)
Propriétaire : Elevage Conti
Eleveur : Veronique Sayet
Entraineur : E Clayeux (s)
Jockey : C Smeulders
3TEMPETE DU MOULIN
Père : DAVIDOFF
Mère : RUAHA RIVER
Propriétaire : And Roussel
Eleveur : Michel Vinckel, Benjamin Vinckel
Entraineur : And Roussel
Jockey : Ma Mermel
4SWEET RED WINE
Père : RAY OF LIGHT
Mère : SALVETA
Propriétaire : P Odlozil
Eleveur : Jan Odlozil
Entraineur : P Odlozil
Jockey : J Odlozil
5GAZEE DE BEDON
Père : LEGOLAS : Elevage TEK - o/a (2022)
Mère : KEROSENE DE BEDON
Propriétaire : E Cournault
Eleveur : Etienne Cournault
Entraineur : A Acker
Jockey : J Zerourou
6DESIRS DES BLAISES
Père : LUCARNO
Mère : LOUTRE
Propriétaire : A Roussel
Eleveur : Audrey Dury
Entraineur : A Roussel
Jockey : A Roussel
7CORENTIN COLLONGES
Père : FRAGRANT MIX
Mère : FLICKA COLLONGES
Propriétaire : H Despont
Eleveur : Elevage Collonges
Entraineur : H Despont
Jockey : B Gelhay
TBDIONYSOS COLOMBE
Père : BALKO : Haras du Lion - Private (2022)
Mère : SISMAELLE (Alberto Giacometti)
Propriétaire : H Despont
Eleveur : Elevage Colombe
Entraineur : H Despont
Jockey : B Bourez
TBGAYLORD DELAFAYETE
Père : LORD DU SUD : Haras de Palinges - o/a (2022)
Mère : QUEEN DE LAFAYETTE (Robin Des Champs)
Propriétaire : S Marsch
Eleveur : Earl de Lustiere
Entraineur : S Marsch
Jockey : E Labaisse

R1 - DEAUVILLE

PRIX DU RESORT BARRIERE DEAUVILLE (PRIX DES HOTELS BARRIERE)
C1 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CASINO BARRIERE TROUVILLE
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HOTEL BARRIERE LE NORMANDY DEAUVILLE
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CASINO BARRIERE DEAUVILLE
C4 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

BARRIERE PRIX DE MEAUTRY
C5 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

BARRIERE PRIX QUINCEY
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

LUCIEN BARRIERE GRAND PRIX DE DEAUVILLE
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HOTEL BARRIERE LE ROYAL DEAUVILLE
C8 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HOTEL BARRIERE L'HOTEL DU GOLF
C9 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARRIERE LE CIRO'S
C10 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - LES SABLES-D'OLONNE

PRIX CHARLES DU BREIL
C1 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PAYS DES OLONNES
C2 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JACQUES DE HILLERIN
C3 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLINS
C4 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX YVES PRIOUZEAU
C5 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PORT BOURGENAY
C6 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE POMPIER
C7 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

R7 - HYERES

PRIX F.F.S.S.
C1 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DELTA FEU
C4 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SOCIETE "C DU PROPRE"
C7 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - BEAUPREAU

PRIX BLACAS
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU BOIS DU COIN
C4 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX QUEDLIMBOURG
C5 - Plat 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE BEJARRY
C7 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - GRANVILLE-ST PAIR SUR MER

PRIX CAMPING LES COGNETS DRAGEY-RONTHON
C1 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PMU LE DERBY CHRISTIAN THOUROUDE
C4 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX L'ATELIER DU PARE-BRISE
C7 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPE LB
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX L.T.P. LOISEL
C9 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - PLOERMEL

PRIX DU GENERAL DE TORQUAT
C1 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS ALAIN
C3 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARLES DINAEL
C5 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE JOSSELIN
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - POMPADOUR

PRIX ANDRE VILLEPREUX
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A. DUCHANTRE
C2 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-OUEST
C3 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PRISME
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARLES ANTOINE ARMAND
C5 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SEGUR
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE ST SORNIN
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - VITTEL

PRIX DE LA SOURCE DES DEMOISELLES
C2 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BADENWEILER
C4 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU RESTAURANT L'ASSIETTE II
C6 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAURICE AUBRY
C8 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - VERTOU

PRIX DE VERTOU
C8 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE HAUTE GOULAINE
C9 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - ZONZA

PRIX DES CAVALIERES
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AUGUSTE ALIFANTI
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GOLFE DE PINARELLO
C3 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINTE BARBE
C5 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARTIN PIETRI
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET