Criterium de Provence - Prix Lucien Planard

25 septembre 2021 - Salon-de-Provence - Plat 1800m

PlaceChevalEntourage
1ASAD ZABEEL
Père : DUBAWI : Dalham Hall Stud - £250,000 (2022)
Mère : GHARBEYA (More Than Ready)
Propriétaire : Shadwell France
Eleveur : Shadwell Estate Co. Ltd
Entraineur : Jc Rouget (s)
Jockey : Jb Eyquem
2BLUE WINGS
Père : WINGS OF EAGLES : Coolmore NH - €4,000 (2022)
Mère : BLUE MOOD (Invincible Spirit)
Propriétaire : Jpj Dubois
Eleveur : Haras de la Gastine
Entraineur : Ce Rossi
Jockey : M Grandin
3WILD SWEETHEART
Père : BOBBY'S KITTEN : Lanwades Stud - £7,000 (2022)
Mère : INDEPENDENT ROSE (Mount Nelson)
Propriétaire : Team Hogdala Ab/ Rosadoni G
Eleveur : Team Hogdala A.b.
Entraineur : R Martens (s)
Jockey : S Maillot
4START IN FRONT
Vente Flash - Auctav 2021 : Racheté 80,000€
Père : HUNTER'S LIGHT - Haras du Lion - €3,000 (2022)
Mère : EXTRA TERRESTRIAL (Astronomer Royal)
Propriétaire : K Tavares
Eleveur : Jacques Beres
Entraineur : K Tavares
Jockey : A Gavilan
5JOHEN
Père : ELUSIVE CITY
Mère : FLY TARTARE (Greengroom)
Propriétaire : Le Haras de la Gousserie
Eleveur : Le Haras de la Gousserie
Entraineur : Fred Rossi (s)
Jockey : F Blondel
6BONHEUR BLEU
Vente de Yearlings de sélection - Arqana 2020 : Vendu 80,000€
Père : AIR FORCE BLUE
Mère : HAPPYNESS (Verglas)
Propriétaire : Jc Seroul
Eleveur : Haras de Bourgeauville
Entraineur : J Reynier
Jockey : A Orani

R1 - AUTEUIL

HARAS D'ETREHAM - PRIX DE CHAMBLY
C1 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROBERT LEJEUNE
C2 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VIOLON II
C3 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MAISONS-LAFFITTE
C4 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JUMNA
C5 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARITTIMO
C6 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JULIEN DECRION
C7 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX NOUS AUSSI
C8 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R2 - SALON-DE-PROVENCE

PRIX JOSEPH CREISSON
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

CRITERIUM DE PROVENCE - PRIX LUCIEN PLANARD
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CIGALES
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ETANG DE BERRE
C4 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA LIBERTE
C5 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VITESSE
C6 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RAYMOND GODINEZ
C7 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R8 - CRAON

PRIX YVES LALLEMAN
C1 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GO INTERIM (PRIX DES JEUNES)
C2 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX APGO REVERDY (PRIX CHATEAU DE CRAON)
C3 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CARPENTER (PRIX CHEVALIER DU FAU)
C4 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE BLEU MAYENNE (PRIX DE L'OUDON)
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MINOTERIE PRUNAULT (PRIX LEON LECERF)
C6 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHAZE TP (PRIX DU TERTRE)
C7 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - LES SABLES-D'OLONNE

PRIX VISION D'ETAT
C1 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE ROUGET
C2 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOSEPH KERBIRIOU
C3 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CREDIT MUTUEL
C4 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ILE D'YEU
C5 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGER CROSSUARD
C6 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX STEPHANE LEIGNEL
C7 - Haies 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GINETTA II
C8 - Haies 3450m

RÉSULTAT COMPLET