Prix de la Douze

20 février 2022 - Mont-de-Marsan - Cross 4200m

PlaceChevalEntourage
1GAMSOUL
Père : NICARON
Mère : YELLOW SUMMER (Polish Summer)
Propriétaire : P Gouabau
Eleveur : Elevage de la Haute Chaussée
Entraineur : E Leray (s)
Jockey : M Mingant
2ZUMBA DU MAZET
Père : NOM DE D'LA - Elevage Figerro - €2,200 (2022)
Mère : RUMBA DES LILAS (Jebeland Pontadour)
Propriétaire : M Talleux
Eleveur : Haras du Mazet, Haras du Mazet, Haras du Mazet
Entraineur : J Plouganou (s)
Jockey : J Plouganou
3SILVER HORSE
Père : CLETY
Mère : GOLD FLOWER
Propriétaire : E Lecoiffier
Eleveur : hubert LANGOT
Entraineur : E Lecoiffier
Jockey : E Bureller
4GRACEKELI DU SEUIL
Père : RAIL LINK - Haras de Vains - €2,200 (2022)
Mère : MRASSU (Anabaa Blue)
Propriétaire : M Wasylocha
Eleveur : Marc Boudot
Entraineur : F Lagarde
Jockey : P Blot
5HARD ROC DE KERSER
Père : FUISSE : Roveagh Lodge Stud - €2,000 (2022)
Mère : ROQUETTE DE KERSER (Yokohama)
Propriétaire : Ecurie du Haras d'Erable
Eleveur : Kerstin Drevet
Entraineur : P Quinton (s)
Jockey : J Lebrun
6SAPHIR BLUE STAR
Vente d'obstacle de novembre - Tattersalls Ireland 2017 : Vendu 32,000€
Père : SOLDIER OF FORTUNE : Coolmore NH - €8,000 (2022)
Mère : SAINTE BARONNE (Saint Des Saints)
Propriétaire : J.theisen/m.nicolau
Eleveur : Barmakin Ltd, South Lodge Stud
Entraineur : M Nicolau
Jockey : Ad Fouchet
TBGREAM ROCHELAISE
Père : DREAM WELL
Mère : JASMINE ROCHELAISE (Concorde Jr)
Propriétaire : Ecurie des Dunes
Eleveur : Scea Solange Esnouf
Entraineur : P Quinton (s)
Jockey : A Moriceau

R - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DES ESPADONS
C - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - CAGNES-SUR-MER

PRIX JANINE LEFEVRE WINKFIELD
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PRINCIPAUTE DE MONACO
C2 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PORQUEROLLES
C3 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CARPENTRAS
C4 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU FORT CARRE
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VESPER
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU FORT VAUBAN
C7 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE FONTVIEILLE
C8 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - MONT-DE-MARSAN

PRIX TEC RAIL
C1 - Haies 3450m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LAROCHE
C2 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX L. DE PORTAL
C3 - Cross 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ESTAMPON
C4 - Haies 3650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE VALENTIN
C5 - Steeple 4450m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA DOUZE
C6 - Cross 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX R. CHIMITS
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - CAGNES-MIDI

PRIX DES COLLETTES - BREGUIERES (PRIX DE DIEPPE)
C1 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DES LANGOUSTES
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES OURSINS
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES TORTUES
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET