Prix Pierre-Valentin Mozimann

24 avril 2022 - Auch - Plat 2650m

PlaceChevalEntourage
1GIRLY PEARL
Père : PLANTEUR : Chapel Stud Ltd - £4,000 (2022)
Mère : DOUN PEARL (Kendargent)
Propriétaire : Mme A.l.jacq
Eleveur : Anne-Laurence Jacq, Christian Berquier
Entraineur : M Guarnieri
Jockey : G Cultraro
2PEDRAZA LESCRIBAA
Père : CAT JUNIOR
Mère : AOUPA LESCRIBAA (Panoramic)
Propriétaire : C Botton
Eleveur : Elevage Lescribaa
Entraineur : Sr Simon
Jockey : L le Pemp
3PATNA DREAM
Vente Yearling d'Octobre - Arqana 2017 : Vendu 66,000€
Père : ZOFFANY
Mère : DEVA (Platini)
Propriétaire : Mme Al.guildoux/p.lain
Eleveur : Nearco Producciones S.l.
Entraineur : Al Guildoux
Jockey : A Mekouche
4LAGON MERSOIS
Père : PALACE EPISODE
Mère : IRISHIA (Verglas)
Propriétaire : I Raybould
Eleveur : Francois-Xavier Mio, Julien Mio
Entraineur : I Raybould
Jockey : K Raybould
5TEN AIR
Père : AIR CHIEF MARSHAL : Longford House Stud - o/a (2022)
Mère : TENAKRA (Fasliyev)
Propriétaire : F Covinhes
Eleveur : Firmin Covinhes, Manon Ramadier, Marius Covinhes
Entraineur : E Dell'Ova
Jockey : M Meyer
6PARDONNE MOI
Breeze-Up - Arqana 2019 : Vendu 75,000€
Père : SHOWCASING : Whitsbury Manor Stud - £45,000 (2022)
Mère : ASSAGIE (Dansili)
Propriétaire : C Lauffer
Eleveur : Haras de Meautry, Haras de la Louvière, ACF Equine
Entraineur : J Resimont
Jockey : C Cadel
7MARAPUAMA
Père : AIR CHIEF MARSHAL : Longford House Stud - o/a (2022)
Mère : ET POURTANT (Linamix)
Propriétaire : C Chenu (s)
Eleveur : Boutin (s)
Entraineur : C Chenu (s)
Jockey : V Chenet
8MEU LEIRO
Vente de Yearlings - Osarus 2019 : Vendu 17,000€
Père : KENDARGENT - Haras de Colleville - €17,000 (2022)
Mère : EASY SUNDAE (Diableneyev)
Propriétaire : Centro Ecuestre El Sable S.l.
Eleveur : Haras de Colleville
Entraineur : E Puente Simon
Jockey : J Plateaux

R - MéRAL

PRIX ALFRED DE ROINCE
C - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - TOULOUSE

PRIX CARGHESE DES LANDES
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CARTHAGE
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AYMERI DE MAULEON
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

SHEIKH MANSOOR FESTIVAL - PRIX NEFTA
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CARAVELLE - HARAS DES GRANGES
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

LE VASE D'ARGENT - 3EME ETAPE DU DEFI DU GALOP
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA DEPECHE DU MIDI
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BORELY - PRIX ACTU TOULOUSE
C8 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - PARAY-LE-MONIAL

PRIX EXCO-HESIO (PRIX DE BOURBON LANCY)
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARMILLE DE TIN'TIN (PRIX DU PAYS CHAROLAIS BRIONNAIS)
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RESTAURANT LE RELAIS DE CHAMPLECY (PRIX DE SAONE ET LOIRE)
C6 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HALLES PARODIENNES (PRIX DE LYON LA SOIE)
C8 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - SAINT-MALO

PRIX DE SAINT-MELOIR-DES-ONDES
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE DINAN
C8 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PRESIDENT JEAN CHENARD
C9 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - ANGOULEME

PRIX ENTREPRISE MACONNERIE NOMPEX-CHADURIE (PRIX HARAS DU BERLAIS)
C1 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CONTROLE TECHNIQUE AUTO - LA COURONNE (PRIX JOLIVAL)
C2 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RESTAURANT LA MARGELLE ISLE D'ESPAGNAC
C3 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLIMATISATION ISOLATION IMEX (PRIX UNIKALO)
C4 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE D'ANGOULEME (PRIX POMPADOUR)
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JAMES ET MAURICE HENNESSY (PRIX ASSOCIATION SECOURISME ANGOULEME
C6 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARLES-ANTOINE ARMAND (PRIX DES BENEVOLES SOCIETE ANGOULEME)
C7 - Cross 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - AUCH

PRIX ARAMIS
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PAU
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ATHOS
C3 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE TOULOUSE
C4 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'EAUZE
C5 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE-VALENTIN MOZIMANN
C6 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - LOUDEAC

PRIX DE LA VILLE DE LOUDEAC ET DU DEPARTEMENT
C3 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU LIE
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE COUETIL
C8 - Haies 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HELINDA
C9 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - DURTAL

PRIX DES RAIRIES
C1 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS CHOUTEAU - PRIX DES BENEVOLES
C2 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BOCE
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VIEUX DOUSSAY
C4 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA TOUCHARDIERE
C5 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE LA SAYETTE
C6 - Cross 4900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA BARBEE
C7 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

R25 - LE PIN AU HARAS

PRIX DU HARAS FRESNAY LE BUFFARD
C1 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE BONNEVAL
C2 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES VENTES ARQANA
C3 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DES ECLOS
C4 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DU CADRAN
C5 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OLIVIER GOIRAND
C6 - Cross 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE LA TUILERIE
C7 - Cross 4600m

RÉSULTAT COMPLET