Prix du Lie

24 avril 2022 - Loudeac - Plat 2200m

PlaceChevalEntourage
1APIMIN
Père : MUHAYMIN
Mère : KICK BACK (Royal Dragon)
Propriétaire : O Rattel
Eleveur : Philippe Mehat, Bernadette Mehat
Entraineur : N Paysan
Jockey : A Subias
2PANNETONE
Père : ZANZIBARI - Haras des Sablonnets - €1,800 (2022)
Mère : GRANA (Bahri)
Propriétaire : Ecurie Villebadin/mme M.baron
Eleveur : Ecurie Villebadin
Entraineur : A Baron
Jockey : A Baron
3EASTER DREAM
Père : SRI PUTRA
Mère : MALILIPOTE (Silver Frost)
Propriétaire : T Maudet
Eleveur : Thierry Maudet, Cecile Maudet, Emilie Maudet
Entraineur : A Fouassier
Jockey : M Eon
4CHELSEE
Père : SLICKLY
Mère : KAWNEESE
Propriétaire : Jc Dupouy
Eleveur : Michel Agelou
Entraineur : S Gouvaze (s)
Jockey : T Renier
5PERFECTO
Vente d'Automne - Arqana 2017 : Vendu 7,000€
Père : VESPONE
Mère : SOMA BAY (Bahri)
Propriétaire : B le Regent
Eleveur : Haras du Petit Tellier
Entraineur : B le Regent
Jockey : M Justum
6NEOQUEEN
Père : RAJSAMAN : Longford House Stud - o/a (2022)
Mère : BERENI KA (Vadasin)
Propriétaire : A Dupont
Eleveur : Anne Dupont, Pierre Lamy
Entraineur : J Marion (s)
Jockey : C Poirier
7SKADE
Vente de Yearlings d'Août - Arqana 2019 : Vendu 105,000€
Père : WOOTTON BASSETT : Coolmore Stud - €150,000 (2022)
Mère : KYUREM (Verglas)
Propriétaire : P Lamy
Eleveur : Haras de la Perelle
Entraineur : J Merienne
Jockey : D Salmon
8PIETRA SERENA
Père : IFFRAAJ : Dalham Hall Stud - £17,500 (2022)
Mère : PIETRA SANTA (Acclamation)
Propriétaire : Elevage Kerverro
Eleveur : Aleyrion Bloodstock Ltd
Entraineur : S Gouyette (s)
Jockey : E Fontaine
9NORTH AND SOUTH
Père : ROCK OF GIBRALTAR : Coolmore Stud - €5,000 (2022)
Mère : SOUTHWOLD (Take Risks)
Propriétaire : R Guillerm
Eleveur : Isabelle Corbani
Entraineur : S Gouyette (s)
Jockey : L Bails
10SILIDIMA
Père : CREACHADOIR
Mère : SILICONE TUNE (Green Tune)
Propriétaire : Jp Leseigneur
Eleveur : Jean-Pierre Leseigneur
Entraineur : S Gouyette (s)
Jockey : M le Bay
11MANEKI NEKO
Breeze Up - Osarus 2018 : Vendu 4,000€
Père : RAJSAMAN : Longford House Stud - o/a (2022)
Mère : MANROY (Manduro)
Propriétaire : E Michot
Eleveur : Ecurie Haras de Saint Vincent, Thierry Dalla Longa, Ludivine Charles
Entraineur : E Michot
Jockey : G Meury
12MRS SARA BARELIERE
Père : DIOGENES
Mère : MRS SIDDONS (Royal Academy)
Propriétaire : D Mahe
Eleveur : Haras de la Barelière
Entraineur : D Mahe
Jockey : P Cheyer
13HADELE LIGHT
Père : SUMITAS
Mère : SPEED OF LIGHT (Muhtathir)
Propriétaire : Fw Geffriaud
Eleveur : Guy Hardy
Entraineur : S Geffriaud
Jockey : J Lacroix
14MYRELLA YIELD
Père : KHELEYF
Mère : KITTY YIELD (High Yield)
Propriétaire : A Bore
Eleveur : Michel Melin, Mathieu Melin
Entraineur : A Bore
Jockey : S Tison

R - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DE L'ELEVAGE ANTILLAIS
C - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - TOULOUSE

PRIX CARGHESE DES LANDES
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CARTHAGE
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AYMERI DE MAULEON
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

SHEIKH MANSOOR FESTIVAL - PRIX NEFTA
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CARAVELLE - HARAS DES GRANGES
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

LE VASE D'ARGENT - 3EME ETAPE DU DEFI DU GALOP
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA DEPECHE DU MIDI
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BORELY - PRIX ACTU TOULOUSE
C8 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - PARAY-LE-MONIAL

PRIX EXCO-HESIO (PRIX DE BOURBON LANCY)
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARMILLE DE TIN'TIN (PRIX DU PAYS CHAROLAIS BRIONNAIS)
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RESTAURANT LE RELAIS DE CHAMPLECY (PRIX DE SAONE ET LOIRE)
C6 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HALLES PARODIENNES (PRIX DE LYON LA SOIE)
C8 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - SAINT-MALO

PRIX DE SAINT-MELOIR-DES-ONDES
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE DINAN
C8 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PRESIDENT JEAN CHENARD
C9 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - ANGOULEME

PRIX ENTREPRISE MACONNERIE NOMPEX-CHADURIE (PRIX HARAS DU BERLAIS)
C1 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CONTROLE TECHNIQUE AUTO - LA COURONNE (PRIX JOLIVAL)
C2 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RESTAURANT LA MARGELLE ISLE D'ESPAGNAC
C3 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLIMATISATION ISOLATION IMEX (PRIX UNIKALO)
C4 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE D'ANGOULEME (PRIX POMPADOUR)
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JAMES ET MAURICE HENNESSY (PRIX ASSOCIATION SECOURISME ANGOULEME
C6 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARLES-ANTOINE ARMAND (PRIX DES BENEVOLES SOCIETE ANGOULEME)
C7 - Cross 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - AUCH

PRIX ARAMIS
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PAU
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ATHOS
C3 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE TOULOUSE
C4 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'EAUZE
C5 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE-VALENTIN MOZIMANN
C6 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - LOUDEAC

PRIX DE LA VILLE DE LOUDEAC ET DU DEPARTEMENT
C3 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU LIE
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE COUETIL
C8 - Haies 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HELINDA
C9 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - DURTAL

PRIX DES RAIRIES
C1 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS CHOUTEAU - PRIX DES BENEVOLES
C2 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BOCE
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VIEUX DOUSSAY
C4 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA TOUCHARDIERE
C5 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE LA SAYETTE
C6 - Cross 4900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA BARBEE
C7 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

R25 - LE PIN AU HARAS

PRIX DU HARAS FRESNAY LE BUFFARD
C1 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE BONNEVAL
C2 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES VENTES ARQANA
C3 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DES ECLOS
C4 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DU CADRAN
C5 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OLIVIER GOIRAND
C6 - Cross 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE LA TUILERIE
C7 - Cross 4600m

RÉSULTAT COMPLET