Prix de l'Hippodrome de Toulouse

R3C5 - 26 mai 2022 - Toulouse - Plat 2100m

PlaceChevalEntourage
1
CH'EZZA M4
Vente de Pur-Sang Arabes - Arqana 2020 : Vendu 82,000€
Père : AF ALBAHAR
Mère : CHERAZADE (N ( ))
Propriétaire : Af Al-Attiyah
Eleveur : Haras de Mandore
Entraineur : F Rohaut (s)
Jockey : V Seguy
2
HAREEB M4
Père : MARED AL SAHRA
Mère : PRINCESSE MONLAU (Munjiz)
Propriétaire : M Al Thani
Eleveur : Al Shahania Stud
Entraineur : T Fourcy (s)
Jockey : A Crastus
3
MUHARIB DU SOLIEL M4
Père : MUNJIZ
Mère : MAJDIC DU SOLEIL (Majd Al Arab)
Propriétaire : H Alalawi
Eleveur : J.d. Kippen
Entraineur : Jf Bernard
Jockey : Jb Eyquem
4
AL TAMMTAM M4
Père : TM FRED TEXAS
Mère : TAMEEMAH (Dawn Approach)
Propriétaire : Haras de Bouquetot
Eleveur : Haras de Bouquetot
Entraineur : T Fourcy (s)
Jockey : J Cabre
5
AL FAISAL M4
Père : AF ALBAHAR
Mère : SAKINA DE FAUST
Propriétaire : Fhj Al-Thani
Eleveur : Faisal Bin Hamad Bin Jassim Al-Thani
Entraineur : Ch Gourdain (s)
Jockey : H Mouesan
6
IF DE L'ARDUS M4
Père : JOSCO DU CAYROU
Mère : ALFA DE L'ARDUS (Kash De L'Ardus)
Propriétaire : P Meunier
Eleveur : Philippe Meunier
Entraineur : J de Mieulle (s)
Jockey : L Foulard
7
EL NINO M4
Vente de Pur-Sang Arabes - CAE & 3 ans - Auctav 2022 : Vendu 8,500€
Père : AL MAMUN MONLAU
Mère : RICH FLYNG
Propriétaire : Haras du Grand Courgeon
Eleveur : Haras du Grand Courgeon
Entraineur : J de Mieulle (s)
Jockey : S Saadi
8
IMPEDOR DE BOZOULS M4
Père : MAJD AL ARAB
Mère : AMPERORA DE BOZOULS (Amperor Des Cedres)
Propriétaire : M Mezy
Eleveur : Mezagri
Entraineur : E Dell'Ova
Jockey : D Santiago
9
SAINT AL MAURY M4
Père : MUNJIZ
Mère : SAINTE AL MAURY (Akbar)
Propriétaire : H Alalawi
Eleveur : Renee-Laure Koch
Entraineur : Jf Bernard
Jockey : G Sanchez
10
BARIZ M4
Père : BURNING SAND
Mère : HAMIYA
Propriétaire : Al Nujaifi Racing Ltd
Eleveur : Al Nujaifi Racing Ltd
Entraineur : D Watrigant (s)
Jockey : F Veron

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DES BEAUX-ARTS
C1 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GRANDE ARCHE
C2 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PONTARME
C3 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES EPINETTES
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HOCQUART
C5 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BATIGNOLLES
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MONTRETOUT
C7 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICOMTESSE VIGIER
C8 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MAIL
C9 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - TOULOUSE

PRIX NORNIZ
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-PAUL-LES-DAX
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX DE L'ELEVAGE
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU GALOP DU S.O. (PRIX P.P. RIQUET
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'HIPPODROME DE TOULOUSE
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FEDORA
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GRAND BALCON
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'AEROPOSTALE
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - LE LION D'ANGERS

PRIX DOMAINE D'AVRILLE (PRIX DOMINIQUE DE BROGLIE)
C1 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE COUETIL - CHALLENGE A.P.G.O.
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CREDIT AGRICOLE DU LION D'ANGERS (PRIX TELAYOU)
C3 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIGEON TP (PRIX DE BRAIN-SUR-LONGUENEE)
C4 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

FRANCE SIRE PRIX ANJOU-LOIRE CHALLENGE
C5 - Cross 7300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOMAINE DITTIERE (PRIX DE LA ROUSSELIERE)
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPAMA - PRIX GEORGES BONSERGENT
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R8 - LYON PARILLY

PRIX CAMELIA XII
C1 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GEORGES COURTOIS
C3 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MONTS DU LIVRADOIS
C5 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AU-DELA DES PISTES
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - SAINT-BRIEUC

PRIX CLAUDE ROUGET
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RACEANDCARE (PRIX EUGENE LOREE)
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOSEPH SEVERE
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX G. DE TALHOUET
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN JAFFRAIN
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS MARTEIL
C6 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CRAON
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - ANGOULEME

PRIX DE MONTIGNAC
C1 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGEON PNEUS - PROFIL +
C2 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME
C3 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX REVET ISOL 16
C4 - Plat 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX REVERDY
C5 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOUECLUB
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN PAUL GALLORINI
C7 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES
C8 - Cross 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - WISSEMBOURG

PRIX DE LA COLLECTIVITE EUROPEENNE D'ALSACE
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LAEUFFER ENERGIES RENOUVELABLES
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MONSIEUR BRICOLAGE - WISSEMBOURG
C3 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ART AUTOMOBILES - SOULTZ SOUS FORETS
C4 - Plat 2125m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MICHEL ET MARTINE LUTZ
C5 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPAMA
C6 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CAVE VITICOLE DE CLEEBOURG
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET