Prix Oxygene Radio (Prix de l'Oudon)

21 août 2022 - Le Lion d'Angers - Haies 3700m

PlaceChevalEntourage
1MOON DAWN
Yorton Sale - Goffs UK 2021 : Vendu 10,000£
Père : PETHER'S MOON - Elevage Yorton Farm - €2,400 (2022)
Mère : DASINA
Propriétaire : M Rice
Eleveur : Elevage Yorton Farm
Entraineur : P&c Peltier (s)
Jockey : G re
2PARISIMIX
Père : GEMIX
Mère : PARISIENNE
Propriétaire : R Tabart
Eleveur : Rene Tabart
Entraineur : J Delaunay
Jockey : C Riou
3KERISTYLE
Breeze Up + Chevaux à l'entraînement - Osarus 2021 : Vendu 12,000€
Père : SCISSOR KICK : Haras d'Etreham - o/a (2022)
Mère : MADONE (Excellent Art)
Propriétaire : Agv Karwin Stud/mme A.ozouf
Eleveur : Raymond Choupeaux, Yann Choupeaux
Entraineur : Gab Leenders (s)
Jockey : C Lefebvre
4PEPITTE D OR
Père : PUIT D'OR - Haras du Bosc - €1,800 (2022)
Mère : PEUTIOT (Valanour)
Propriétaire : A Priolet
Eleveur : Elevage des Vallons
Entraineur : W Menuet (s)
Jockey : T Chevillard
5PLEVIN
Père : DOCTOR DINO - Haras du Mesnil - €20,000 (2022)
Mère : LOUGH NAMONA (Whipper)
Propriétaire : Jl Alnet
Eleveur : Remi Boucret
Entraineur : F Nicolle
Jockey : G Richard
6SOLONIUS
100% obstacle - Osarus 2021 : Vendu 24,000€
Père : JOSHUA TREE - Haras du Grand Courgeon - €2,500 (2022)
Mère : DIKANIKA (Nickname)
Propriétaire : Pegasus Farms Ltd
Eleveur : Jacques Seror
Entraineur : Pj Fertillet
Jockey : L Suisse

R - GUADELOUPE(KARUKERA)

GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
C - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R1 - DEAUVILLE

PRIX DE LA FORGE
C1 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX MORNY - FINALE DES DARLEY SERIES
C2 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX DES GRENIERS A SEL
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX JEAN ROMANET
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX KERGORLAY
C5 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX DE POMONE
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CLARBEC
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'AVANT-PORT D'HONFLEUR
C8 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX NORMANDY HORSE MEET UP (PRIX NORMANDIE EQUESTRIAN WEEK)
C9 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R5 - LE LION D'ANGERS

PRIX OXYGENE RADIO (PRIX DE L'OUDON)
C1 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ANIMATIONS PMU SUR HIPPODROME (PRIX DE LA SABLONNIERE)
C2 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SARTHE & ANJOU BOISSONS (PRIX OLIVIER D'ANDIGNE)
C3 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MISS FRANCE 2022 (PRIX SEA BIRD)
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ANDIGNE
C5 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ANDEGAVES
C6 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VEZ
C7 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MOULIN DE VARENNES
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R8 - CAVAILLON

PRIX DU CAFE THEATRE
C1 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU M.I.N.
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE THOMAS
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DANIEL VERGEZ
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DE LA MARE DE SAINT-JACQUES
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA MAHAUDIERE
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PATURAGES DE SAINT-JACQUES
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MICHEL JACOBY-KOALY
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GRANDE TERRE
C5 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - BEAUPREAU

PRIX QUEDLIMBOURG
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BLACAS
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE BEJARRY
C5 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU BOIS DU COIN
C7 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - LE PERTRE

PRIX JEAN ETIENNE DE QUATREBARBES
C2 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SUPER U
C4 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GRESSE
C6 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BEL AIR
C7 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - PLOUESCAT

PRIX GUY ROUXEL
C5 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLAGE DE PORSGUEN
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SANDRINE BOISNIER
C7 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - POMPADOUR

PRIX PRESIDENT LAPORTE
C1 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU SOUVENIR
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DANIEL BAZERQUE
C3 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE POMPADOUR - ZETURF
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOMINIQUE MARCILHACY
C5 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARQUISE DE POMPADOUR
C6 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BEYSSAC
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - ROYAN LA PALMYRE

PRIX DU CREDIT MUTUEL
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALBAN JAMME - WATHBA STALLIONS CUP
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AU-DELA DES PISTES
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU JOURNAL LE LITTORAL
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RACE AND CARE
C5 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RE - MAX JEAN CHRISTOPHER GAGNON
C6 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DYNAVENA/ETOURNEAUD
C7 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - LA-ROCHE-POSAY

PRIX GERARD ET OLIVIER ADELINE ET PRIX DE LA MUNICIPALITE
C2 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS COPPIN
C4 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX STANISLAS ET REGIS LASSAT
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - SAINT-JEAN-DE-MONTS

PRIX DE L'ILE D'YEU
C1 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'HIPPODROME DE NANTES
C2 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX "LES GRANDS PRES"
C3 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PONT D'YEU
C4 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL DE ST-JEAN DE MONTS
C5 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'HIPPODROME DE MACHECOUL
C6 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE PERRIER
C7 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET