Prix du Groupe Partouche

11 septembre 2022 - La-Roche-Posay - Plat 1700m

PlaceChevalEntourage
1KESACO BERE
V2 yearlings - Arqana 2021 : Racheté 10,000€
Père : SEAHENGE - Haras de la Haie Neuve - €3,500 (2022)
Mère : TRIPLE WITCHING (Pulpit)
Propriétaire : J Bayon
Eleveur : Haras de la Haie Neuve
Entraineur : J Boisnard (s)
Jockey : H Lebouc
2ROYAL POST OFFICE
Père : TAAREEF - Haras des Granges - €2,500 (2022)
Mère : MISS POST OFFICE (American Post)
Propriétaire : Ecurie Victoria Dreams
Eleveur : Ghislain Kob
Entraineur : Jph Dubois
Jockey : L Roussel
3KELLY BERE
Vente de Yearlings - Osarus 2021 : Vendu 9,000€
Père : SEAHENGE - Haras de la Haie Neuve - €3,500 (2022)
Mère : COURMARINE (Smart Strike)
Propriétaire : Ecurie la Boetie
Eleveur : Haras de la Haie Neuve
Entraineur : P Decouz (s)
Jockey : T Trullier
4JACKADI
Vente de Yearlings d'Août - Arqana 2021 : Vendu 20,000€
Père : ZOFFANY
Mère : PORTO ROMANO (Arch)
Propriétaire : J Cygler
Eleveur : Sas Mata Horse
Entraineur : P Chevigny
Jockey : P Singh
5DREAM CYCLE
Vente d'Automne - Arqana 2022 : Vendu 4,000€
Père : RECOLETOS - Haras du Quesnay - €4,000 (2022)
Mère : SILVERED WINGS (Style Vendome)
Propriétaire : M O'Neill
Eleveur : E.a.r.l. Elevage des Loges
Entraineur : E O'Neill (s)
Jockey : S Saadi
6KHONANN GAME
Père : DARIYAN - Aga Khan Studs - €5,000 (2022)
Mère : BAFFLE CREEK (Refuse To Bend)
Propriétaire : Ecurie des Mouillotins
Eleveur : Ecurie Haras du Chateau
Entraineur : M Brasme (s)
Jockey : J Lacroix
7RECORD ME BELLE
Breeze Up - Osarus 2022 : Racheté 6,000€
Père : RECORDER
Mère : BELLE DE BELLE (Big Bad Bob)
Propriétaire : C Guilbert
Eleveur : Jacques Beres, Francoise Beres
Entraineur : T&g Lemer (s)
Jockey : A Werle
8CLARA
Père : DREAM AHEAD : Bearstone Stud - £7,500 (2022)
Mère : LA CAMBE (Le Havre)
Propriétaire : M Saviozzi
Eleveur : Haras de Maulepaire
Entraineur : R le Dren Doleuze
Jockey : A Vilchien
9SARALIZ BARELIERE
Père : LIZIO
Mère : SAREJANA (Dalakhani)
Propriétaire : Jl Gomez Martinez
Eleveur : Haras de la Barelière
Entraineur : Jl Gomez Martinez
Jockey : N.m. Lopes Duarte

R1 - PARISLONGCHAMP

QATAR PRIX DU PONT DE GRENELLE
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR CUP - PRIX DRAGON
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX FOY
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR HANDICAP DES ARC TRIALS
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX VERMEILLE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX NIEL
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX DU PETIT COUVERT
C7 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX DU PIN
C8 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX DES PASSAGES FEYDEAU
C9 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX DU PASSAGE DE BOURG L'ABBE PRESENTE PAR RMC
C10 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - STRASBOURG

PRIX DE LA 1ERE ARMEE
C1 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AQUARELLISTE
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX WOLFBERGER (PX DES CONTADES)
C3 - Haies 3300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAIRE CHRETIEN GLASS
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DE L'EUROPE
C5 - Haies 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CAISSE D'EPARGNE (PX DES VOSGES)
C6 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA ZORN
C7 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALPHONSE BECHTOLD
C8 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - CLUNY

PRIX AUTO-ECOLE SYLVIE MOUGIN (PRIX PATRICK DE SLANE)
C1 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ATELIER COIFFURE ONGLERIE (PRIX QUART DE VIN)
C3 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GARAGE THOMAS (GRAND STEEPLE DE LA VILLE DE CHATEAUROUX)
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CARREFOUR MARKET CLUNY (PRIX AL CAPONE)
C8 - Cross 4600m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - DAX

PRIX KANN
C1 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOLICITOR
C2 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX J. DESOUTTER
C3 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU 7EME SPAHIS - WATHBA STALLIONS CUP
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAINT-LAURENT
C5 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GOLFE DE GASCOGNE
C6 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RESIDENCE LES MAISONS DU VERGER - DAX BERTRAS
C7 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'AGGLOMERATION DU GRAND DAX
C8 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - AJACCIO

PRIX LITTLE MARKET
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CASINO MUNICIPAL
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX SYNDICAT DES PROPRIETAIRES SUD EST ET CORSE
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CORSE MATIN
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FEDERATION CORSE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - GUINGAMP

PRIX DU BEL ORME
C2 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUINGAMP PAIMPOL AGGLOMERATION
C4 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE GUINGAMP
C6 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAISON FEGER TRAITEUR A GUINGAMP
C8 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - JARNAC

PRIX DE LA SOCIETE DE GEMOZAC (PRIX DE LA SOCIETE DE MONTIGNAC)
C1 - Haies 3200m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LA VILLE DE JARNAC - PRIX DE LA CANINE
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOMINIK CORDEAU
C4 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE ET PHILIPPE BRECHET (PRIX HENRI DE LOTHERIE)
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETS BERNARD LECHELLE
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - NIMES

PRIX DE SAINTE-TULLE
C1 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CYBORG
C2 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT CHAPTES
C3 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FERNAND CARBONNE
C4 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS FOURSANS-BOURDETTE
C5 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PAUL SAUVAT
C6 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PORTE AUGUSTE
C7 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARCEL ET ROBERT ANDRE
C8 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

R26 - LA-ROCHE-POSAY

PRIX DU GROUPE PARTOUCHE
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE ROYAN ATLANTIQUE
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CASINO DE LA-ROCHE-POSAY
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOXAM - PRIX ABEILLE ASSURANCES
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES
C5 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAS ANDRAULT SARL ALMIS
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MONMOUSSEAU
C7 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET