Prix Tecni Glace

09 mai 2021 - Ajaccio - Plat 1800m

PlaceChevalEntourage
1WONDER CHOP
Père : FAIRPLAY DU PECOS - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : HARMONY'S CHOPE (Sin Kiang)
Propriétaire : A Bardini
Eleveur : Haras des Faunes, Haras des Faunes
Entraineur : D Ferir
Jockey : E Cieslik
2I LOVE BLUE
Père : SHREK - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : APPLE BLUE (Dom Alco)
Propriétaire : G Leca
Eleveur : Laure Giethlen Cadiergues
Entraineur : P Vanhove
Jockey : L Doreau
3INEFFABLE
Père : MANDURO
Mère : BEJAYA (Califet)
Propriétaire : Bertin Sylvie
Eleveur : Erick Bec de la Motte, Jose Bruneau de la Salle
Entraineur : T Poche
Jockey : S Just
4ERMIONE DE CANDALE
Père : OLZARTE DE COLLONGUES - Haras de Lassos - €1,000 (2022)
Mère : DOUCEUR DE CANDALE (Chef De Clan)
Propriétaire : A Lorenzoni
Eleveur : Haras de Candale, Haras de Candale
Entraineur : A Lorenzoni
Jockey : Y Barille
5FILITOSA
Père : CONQUIS
Mère : DONA ALICIA (Annapolis)
Propriétaire : P Sarais
Eleveur : Pierre Sarais, Dominique Mondoloni
Entraineur : P Sarais
Jockey : C Billardello
6ISIS DE L'ABBAYE
Père : VISION D'ETAT
Mère : BAYARDIE (Saint Des Saints)
Propriétaire : A Bardini
Eleveur : Haras de l' Abbaye
Entraineur : D Ferir
Jockey : S Callac
7INVICTA
Père : FRISSON DU PECOS - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : MA GYPSY DANCER (Noverre)
Propriétaire : Jp Folacci
Eleveur : Florence Abadie, Philippe Abadie
Entraineur : Jp Folacci
Jockey : V Chenet
8ISULA IDEA
Père : MANATEE : Whytemount Stud - €3,000 (2022)
Mère : LA POMMERAIE (Miller'S Mate)
Propriétaire : G Leca
Eleveur : Gilles Leca, Haras du Hoguenet
Entraineur : P Vanhove
Jockey : B Marie

R3 - BORDEAUX LE BOUSCAT

PRIX DE LA SOCIETE D'ENCOURAGEMENT DE BORDEAUX
C1 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX NELCIUS
C2 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GEMIX - PRIX DU GOLF BORDELAIS
C3 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU RESTAURANT LA TABLE DE L'HIPPODROME
C4 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOHNSTON
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DJELFOR - WATHBA STALLIONS CUP
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX UCELLO II
C7 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DAMAS
C8 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JONATHAN BESSE
C9 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - LYON PARILLY

PRIX LOUIS SAULNIER
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MONPLAISIR
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

COUPE DES 3 ANS
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BELLECOMBE
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA MULATIERE
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE REBUFER
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ANNIVERSAIRE
C7 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - CAVAILLON

PRIX DE LA DURANCE
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GEORGES MILLER
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HIPPODROME DE BORELY
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN ROUGET
C7 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - AJACCIO

PRIX TECNI GLACE
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CECP CONSEILS
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EUROPES FACADES
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALLIANZ CACCIAGUERRA
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - BLAIN BOUVRON LE GAVRE

PRIX DU HARDRAIS
C4 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND CROSS DE LA VILLE DU GAVRE
C5 - Cross 5500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOUVENIR ROMANE BRIZARD
C6 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PARC AUX CERFS
C7 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - LA MARTINIQUE

PRIX CYPARIS
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU 1ER MAI
C3 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE SAINT-PIERRE
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA MONTAGNE PELEE
C5 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PITONS DU CARBET
C6 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

CHAMPIONNAT DES ANTILLES - PRIX DIDIER GENGOUL
C7 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - JALLAIS

PRIX ROBINEAU T.P. (PRIX JEAN DE SAYMOND)
C2 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SARL BLIN ( PRIX DE LA BOISARDIERE)
C5 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LEBLANC CONSTRUCTION (PRIX DU PINEAU)
C7 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - MORLAIX

PRIX CARCARADEC
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT POL
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENERAL LE BON
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LANGOLVAS
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN PORZIER (PX. DES BENEVOLES)
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PEN AR BED
C6 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE COUETIL
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - STRASBOURG

PRIX DES VIOLETTES
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOSTIEP
C8 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA BRUCHE
C9 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET