HARAS DES FAUNES

Chopard Alain - Haras des Faunes 33500 Arveyres
- Port. 06 89 30 64 85 - Visiter le site internet

Découvreur de Panis et Indian Rocket, spécialiste des 2 ans dans le Sud-Ouest, Alain Chopard a développé une grosse structure d'élevage près de Bordeaux au Haras des Faunes.

Situé à Arveyres, à 25 kms à l'Est de Bordeaux, le Haras des Faunes s'étend aujourd'hui sur 110 hectares d'un seul tenant de terres lourdes et grasses, parfaitement plates et sans la moindre pierre. Le Haras abrite pas moins de 100 poulinières, entre 250 et 300 chevaux au total. Pour cela, Alain Chopard, ancien responsable d'élevage chez Guislaine Adam de Raquine, s'est installé en 2001 dans une ancienne ferme bovine sur 28 hectares à l'abandon. Rapidement, il s'est agrandi en rachetant et réhabilitant des terres en friches aux alentours. Il a aussi construit 4 batiments de ses propres mains, qui sont tous conçus de façon fonctionnelle et mécanique.


Avec 10 personnes au total travaillant sur place, le Haras des Faunes propose toutes les prestations d'élevage, notamment le poulinage. C'est la spécialité d'Alain Chopard, qui a réalisé 133 poulinages en 2009. Pour cela, il a 25 boxes sous caméras et 2 veilleuses de nuit.


Un tiers de la jumenterie présente sur le haras lui appartient. Tous ses produits comportent de nom "chop", dont Crackchop, Chopneyev ou autre Chopastair. Il s'est spécialisé dans les 2 ans, qu'il élève avec un régime alimentaire très soutenu de 16 litres d'avoine+orge+granulé par cheval tous les jours de l'année, plus du foin à volonté.


Toutes prestations d'élevage et de préparations aux ventes


110 hectares, 100 boxes, 100 poulinières, 10 employés

Etalons

Born To Sea 2009
Invincible Spirit x Urban Sea
4.500€
(2024)
Captain Chop 2008
Indian Rocket x Hatane Chope
1.500€
(2024)
Gutaifan 2013
Dark Angel x Alikhlas
3.500€
(2024)
Marianafoot 2015
Footstepsinthesand x Marianabaa
2.200€
(2024)
Détails de l'étalon

Dernières actualités

Van Beethoven sort son premier gagnant à La Teste

Vendu par OSARUS à La Teste en septembre dernier, Sweet Chop est resté dans le Bassin d'Arcachon chez Gael Lemer, et y ouvre son palmarès en débutant. Il offre un première victoire et un départ quasi parfait à l'étalon de Karwin Farm Van Beethoven, un fils du génial Scat Daddy. 

Gutaifan gagne la 1ère course de 2 ans en France avec Cylenchope

Recruté par Alain Chopard en 2021 dans l'espoir qu'il succède à Indian Rocket, Gutaifan frappe d'emblée avec Cylenchope pour Kevin Tavarès dans la 1e course de 2 ans en 2024 en France, le Prix du Premier Pas à Lyon-Parilly. Le patron du Haras des Faunes semble avoir viser juste. Source ECCSO.FR

Les premiers foals de Marianafoot sont nés

" Construits pour durer ". Ce slogan inventé pour la marque Brandt s'adapte parfaitement à Marianafoot. Ce jeune étalon gagnant de Gr.1 entré au haras sain et net après 15 victoires de 2 à 7 ans, vient d'avoir ses 1ers produits. Et comme le père, les fils ont l'air solide avec de l'os !

En images

Performances

Top vainqueurs

Sands Of Mali M15

Panis x Kadiania

Qipco British Champions Sprint Stakes (Group 1) (1) 3yo+, Ascot (Gr 1), Armstrong Aggregates Sandy Lane Stakes, Haydock (Gr 2), Al Basti Equiworld Gimcrack Stakes, York (Gr 2), Prix Sigy, Chantilly (Gr 3), 2ème Commonwealth Cup (Group 1) (British Champions Series) (1) 3yo, Ascot (Gr 1), Myracing.Com Ebf Novice Stakes 2yo, Nottingham, 3ème British Stallion Studs Clyde Ebf Conditions Stakes (2) 3yo+, Hamilton

Gailo Chop H10

Deportivo x Grenoble

Ranvet Stakes, Rosehill (Gr 1), Ladbrokes Caulfield Stakes, Caulfield (Gr 1), Longines Mackinnon Stakes, Flemington (Gr 1), Carlton Draught Peter Young , Caulfield (Gr 2), Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint-Germain, Deauville (Gr 2), Ladbrokes Ts Carlyon Cup , Caulfield (Gr 3), La Coupe de Maisons-Laffitte, Maisons-Laffitte (Gr 3), Prix Noailles, Longchamp (Gr 3), Prix la Force, Longchamp (Gr 3), Ubet Penny Edition Stakes, Morphettville Parks (L), Prix Maurice Caillault, Saint-Cloud (L), Prix des Sablonnets, Nantes (L), 2ème M.Mil.-Kingston Town Classic , Ascot (Gr 1), 2ème Longines Queen Elizabeth Stakes, Randwick (Gr 1), 2ème Tab Australian Cup , Flemington (Gr 1), 2ème Prix d'Ispahan, Longchamp (Gr 1), 3ème Hyland Colours Underwood Stks , Caulfield (Gr 1), 3ème Hyland Colours Underwood Stakes, Caulfield (Gr 1), Prix Jean Marie Sauve, La Teste de Buch, 2ème Prix Beachcomber Hotels "dinarobin" *****l (Px de la Croix Blanche), Bordeaux le Bouscat, 3ème Prix Darshaan, Chantilly, 3ème Prix du Naissaim - Foies Gras Biraben, La Teste de Buch

Tulipa Chope F21

Born To Sea x Tulipe Rouge

Prix des Reservoirs, Deauville (Gr 3), Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L), 3ème Prix de la Grotte, Parislongchamp (Gr 3), 3ème Prix des Jouvenceaux Et des Jouvencelles - Bernard Ferrand, Vichy (L), Prix de Pachan, Bordeaux le Bouscat, 3ème Fondation Claude Pompidou - Prix des Fleurs, Lyon Parilly

Livachope F18

Goken x Laia Chope

Prix du Bois, Parislongchamp (Gr 3), Prix la Fleche, Chantilly (L), 3ème Prix d'Arenberg, Parislongchamp (Gr 3), Prix de la Reine Blanche, Chantilly

Cosachope F14

Soave x First Chope

Prix du Bois, Deauville (Gr 3), Prix de Malmaison, Chantilly, Prix de Carqueiranne, Marseille Borely

Récentes performances

16/06
2024
Gumpchop (7a)
Kheleyf x Indiana Chope
1er Saint-Pierre-la-Cour - Cross 4250m
10/06
2024
Eliott Chop (4a)
Born To Sea x Enough Paint
3ème Dax - Plat 3000m
09/06
2024
Buddy Chop (7a)
Vale Of York x Bakea Chope
1er La Martinique - Plat 1100m
 
09/06
2024
Imagine Chop (4a)
Captain Chop x Sublimossi
2ème Niort - Plat 1400m
09/06
2024
Sweeper Chop (6a)
Goken x My Princess
3ème Gemozac - Steeple 3900m
 
09/06
2024
Garden Chop (3a)
Captain Chop x Gooseley Lane
3ème Langon-Libourne - Plat 1800m
07/06
2024
Wasachop (7a)
Kheleyf x Wa Zine
1er Marseille Borely - Plat 1200m
05/06
2024
Kathalina (5a)
Captain Chop x L'aventura
2ème Tarbes - Plat 1500m
02/06
2024
Gumpchop (7a)
Kheleyf x Indiana Chope
3ème Durtal - Cross 4900m
31/05
2024
Zoom Chop (5a)
Captain Chop x Zaliana
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
30/05
2024
Ramses Chop (3a)
Born To Sea x Raceness
2ème Nantes - Plat 2400m
27/05
2024
Lagoone Chope (5a)
Shamalgan x Lamchope
1er Marseille Borely - Plat 2600m
25/05
2024
Perli Chope (3a)
Panis x Perle De Star
2ème Saint-Cloud - Plat 1200m
24/05
2024
Over Chope (3a)
Panis x Irish Chope
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
22/05
2024
Liya Chope (3a)
Born To Sea x Laia Chope
1er Nancy - Plat 2500m
21/05
2024
Zoom Chop (5a)
Captain Chop x Zaliana
1er Angers - Plat 2300m
20/05
2024
Turtle Chope (6a)
Captain Chop x Turtle Beach
2ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
19/05
2024
Yana Chope (3a)
Captain Chop x Mayana Chope
2ème La Martinique - Plat 1400m
 
19/05
2024
Buddy Chop (7a)
Vale Of York x Bakea Chope
2ème La Martinique - Plat 1400m
 
19/05
2024
Laufe Chop (3a)
Born To Sea x Laureva Chope
1er La Martinique - Plat 1400m
 
17/05
2024
Ferrari Fever (3a)
Panis x Enough Paint
1er Chantilly - Plat 1400m
16/05
2024
Lachop (2a)
Gutaifan x Laia Chope
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
13/05
2024
Garden Chop (3a)
Captain Chop x Gooseley Lane
2ème Gabarret - Plat 1800m
12/05
2024
Sweeper Chop (6a)
Goken x My Princess
2ème Méral - Steeple 3800m
11/05
2024
Ramses Chop (3a)
Born To Sea x Raceness
3ème Tarbes - Plat 2300m
08/05
2024
Cylenechope (2a)
Gutaifan x Chopinette
3ème Lyon Parilly - Plat 1200m
07/05
2024
Gumpchop (7a)
Kheleyf x Indiana Chope
3ème Compiegne - Cross 4700m
06/05
2024
Sublime Chope (3a)
Panis x Sublimossi
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
05/05
2024
Buddy Chop (7a)
Vale Of York x Bakea Chope
3ème La Martinique - Plat 2100m
 
05/05
2024
Blanco Chop (3a)
Panis x L'aventura
1er La Martinique - Plat 1600m
 
05/05
2024
Sweeper Chop (6a)
Goken x My Princess
2ème Pontivy - Steeple 3800m
01/05
2024
Coro Chop (4a)
Born To Sea x Perle De Star
2ème Carcassonne - Plat 2650m
01/05
2024
Moody Chop (5a)
Vale Of York x Miss Fantastica
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
01/05
2024
Perli Chope (3a)
Panis x Perle De Star
1er Dax - Plat 1200m
28/04
2024
Garden Chop (3a)
Captain Chop x Gooseley Lane
3ème Auch - Plat 2000m
28/04
2024
Lilou Chope (5a)
Captain Chop x Lorea Chope
3ème Nimes - Plat 1900m
26/04
2024
Sweet Chop (2a)
Van Beethoven x Sweet To Remember
3ème Chantilly - Plat 1000m
26/04
2024
Ferrari Fever (3a)
Panis x Enough Paint
2ème Chantilly - Plat 1400m
22/04
2024
Turtle Chope (6a)
Captain Chop x Turtle Beach
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
21/04
2024
Where Chop (6a)
Amadeus Wolf x Wa Zine
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 3100m
21/04
2024
Kiwi Chope (5a)
Kheleyf x Kadance Blue
2ème La Martinique - Plat 1900m
 
21/04
2024
Gumpchop (7a)
Kheleyf x Indiana Chope
1er Haras du Pin - Cross 4600m
21/04
2024
Yana Chope (3a)
Captain Chop x Mayana Chope
3ème La Martinique - Plat 1900m
 
16/04
2024
Cole Chop (6a)
Vale Of York x Chopinette
1er Compiegne - Plat 2000m
16/04
2024
Sanka Chop (4a)
Vale Of York x Stella Rocket
1er Compiegne - Plat 1400m
14/04
2024
Tulipa Chope (3a)
Born To Sea x Tulipe Rouge
3ème Prix de la Grotte, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1600m
14/04
2024
Sixtine Baal (4a)
Panis x Spring Ballad
2ème Moulins - Plat 2400m
13/04
2024
Eliott Chop (4a)
Born To Sea x Enough Paint
3ème Tarbes - Plat 2300m
10/04
2024
Kathalina (5a)
Captain Chop x L'aventura
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
07/04
2024
Kiwi Chope (5a)
Kheleyf x Kadance Blue
2ème La Martinique - Plat 1600m
 
07/04
2024
Sweeper Chop (6a)
Goken x My Princess
1er Méral - Steeple 3800m
07/04
2024
Buddy Chop (7a)
Vale Of York x Bakea Chope
3ème La Martinique - Plat 1100m
 
07/04
2024
Blanco Chop (3a)
Panis x L'aventura
2ème La Martinique - Plat 1100m
 
06/04
2024
Lilou Chope (5a)
Captain Chop x Lorea Chope
2ème Cavaillon - Plat 2900m
06/04
2024
Faly Chop (2a)
Gutaifan x Favourably
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
05/04
2024
Treize Chope (5a)
Captain Chop x Aminachope
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
01/04
2024
Lilou Chope (5a)
Captain Chop x Lorea Chope
2ème Hyeres - Plat 2500m
 
01/04
2024
Zoom Chop (5a)
Captain Chop x Zaliana
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
25/03
2024
Eliott Chop (4a)
Born To Sea x Enough Paint
2ème Agen-la-Garenne - Plat 3200m
23/03
2024
Zoom Chop (5a)
Captain Chop x Zaliana
1er Senonnes-Pouance - Plat 2100m
23/03
2024
La Kichta (2a)
Gutaifan x Run Like Hell
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1000m
23/03
2024
Sweet Chop (2a)
Van Beethoven x Sweet To Remember
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1000m
22/03
2024
Cole Chop (6a)
Vale Of York x Chopinette
3ème Strasbourg - Plat 2100m
20/03
2024
Why Chope (5a)
Vale Of York x Waliya
1er Marseille Borely - Plat 1200m
20/03
2024
Monsieurvalchop (5a)
Kheleyf x Enough Paint
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
19/03
2024
El Professor Chop (4a)
Vale Of York x Ma Victoryan
1er Compiegne - Plat 1400m
17/03
2024
Blanco Chop (3a)
Panis x L'aventura
1er La Martinique - Plat 1900m
 
17/03
2024
Cylenechope (2a)
Gutaifan x Chopinette
1er Lyon Parilly - Plat 900m
16/03
2024
Over Chope (3a)
Panis x Irish Chope
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
14/03
2024
Lagoone Chope (5a)
Shamalgan x Lamchope
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
10/03
2024
Why Chope (5a)
Vale Of York x Waliya
2ème Nancy - Plat 1400m
27/02
2024
Lagoone Chope (5a)
Shamalgan x Lamchope
3ème Marseille Borely - Plat 2600m
27/02
2024
Over Chope (3a)
Panis x Irish Chope
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
26/02
2024
Sanka Chop (4a)
Vale Of York x Stella Rocket
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
26/02
2024
El Professor Chop (4a)
Vale Of York x Ma Victoryan
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
25/02
2024
Yana Chope (3a)
Captain Chop x Mayana Chope
3ème La Martinique - Plat 1600m
25/02
2024
Kiwi Chope (5a)
Kheleyf x Kadance Blue
3ème La Martinique - Plat 2100m
25/02
2024
Blanco Chop (3a)
Panis x L'aventura
1er La Martinique - Plat 1600m
25/02
2024
Monsieurvalchop (5a)
Kheleyf x Enough Paint
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
24/02
2024
Ferrari Fever (3a)
Panis x Enough Paint
1er Chantilly - Plat 1300m
17/02
2024
What Else Chop (4a)
Panis x Wa Zine
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
11/02
2024
Why Chope (5a)
Vale Of York x Waliya
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
11/02
2024
Monsieurvalchop (5a)
Kheleyf x Enough Paint
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
09/02
2024
Chop Val (7a)
Amarillo x Enough Paint
3ème Pornichet - Plat 1700m
07/02
2024
Sanka Chop (4a)
Vale Of York x Stella Rocket
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
07/02
2024
El Professor Chop (4a)
Vale Of York x Ma Victoryan
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
04/02
2024
Laufe Chop (3a)
Born To Sea x Laureva Chope
2ème La Martinique - Plat 1400m
 
04/02
2024
Blanco Chop (3a)
Panis x L'aventura
1er La Martinique - Plat 1400m
 
30/01
2024
Why Chope (5a)
Vale Of York x Waliya
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
27/01
2024
Phoenix Chop (4a)
Born To Sea x Ilham
1er Pornichet - Plat 3100m
26/01
2024
Ramses Chop (3a)
Born To Sea x Raceness
1er Pau - Plat 2000m
20/01
2024
El Professor Chop (4a)
Vale Of York x Ma Victoryan
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
19/01
2024
Perli Chope (3a)
Panis x Perle De Star
1er Pau - Plat 1400m
18/01
2024
Blood Chope (5a)
Kheleyf x Tulipe Rouge
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
18/01
2024
Monsieurvalchop (5a)
Kheleyf x Enough Paint
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
14/01
2024
Laufe Chop (3a)
Born To Sea x Laureva Chope
3ème La Martinique - Plat 1400m
 
14/01
2024
Blanco Chop (3a)
Panis x L'aventura
1er La Martinique - Plat 1400m
 
13/01
2024
Ferrari Fever (3a)
Panis x Enough Paint
1er Chantilly - Plat 1600m
 
13/01
2024
Phoenix Chop (4a)
Born To Sea x Ilham
1er Chantilly - Plat 2700m
 
05/01
2024
Maestro Chop (7a)
Kheleyf x Miss Fantastica
2ème Deauville - Plat 2500m
04/01
2024
Alta Chop (4a)
Born To Sea x My Princess
3ème Pau - Haies 3300m
31/12
2023
French Picnic (2a)
Kheleyf x Joubachope
1er Pau - Plat 1600m
26/12
2023
Monsieurvalchop (4a)
Kheleyf x Enough Paint
1er Deauville - Plat 1300m
22/12
2023
Maestro Chop (6a)
Kheleyf x Miss Fantastica
2ème Chantilly - Plat 3000m
22/12
2023
Ferrari Fever (2a)
Panis x Enough Paint
2ème Chantilly - Plat 1600m
17/12
2023
Laufe Chop (2a)
Born To Sea x Laureva Chope
3ème La Martinique - Plat 1600m
 
16/12
2023
Ferrari Fever (2a)
Panis x Enough Paint
1er Deauville - Plat 1500m
15/12
2023
Blood Chope (4a)
Kheleyf x Tulipe Rouge
2ème Deauville - Plat 1300m
14/12
2023
Maestro Chop (6a)
Kheleyf x Miss Fantastica
1er Chantilly - Plat 2700m
12/12
2023
Lewis Chop (3a)
Kheleyf x Laia Chope
2ème Chantilly - Plat 1900m
10/12
2023
Kiwi Chope (4a)
Kheleyf x Kadance Blue
3ème La Martinique - Plat 1900m
10/12
2023
Laufe Chop (2a)
Born To Sea x Laureva Chope
3ème La Martinique - Plat 1400m
10/12
2023
Davichop (5a)
Amadeus Wolf x Chope History
1er La Martinique - Plat 1900m
09/12
2023
Massa Chop (4a)
Captain Chop x Moon Serenade
3ème Mont-de-Marsan - Haies 3650m
08/12
2023
Zoom Chop (4a)
Captain Chop x Zaliana
3ème Pornichet - Plat 3100m
05/12
2023
Ferrari Fever (2a)
Panis x Enough Paint
3ème Deauville - Plat 1500m
30/11
2023
Colby Chop (3a)
Born To Sea x Chope History
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
28/11
2023
Blood Chope (4a)
Kheleyf x Tulipe Rouge
1er Deauville - Plat 1300m
27/11
2023
Alta Chop (3a)
Born To Sea x My Princess
2ème Agen-la-Garenne - Plat 1850m
27/11
2023
Riski Chope (3a)
Vale Of York x Raceness
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
27/11
2023
Chop Val (6a)
Amarillo x Enough Paint
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
24/11
2023
Blood Chope (4a)
Kheleyf x Tulipe Rouge
2ème Saint-Cloud - Plat 1300m
23/11
2023
Capchop (9a)
Captain Chop x Gooseley Lane
3ème Chantilly - Plat 1600m
21/11
2023
Ferrari Fever (2a)
Panis x Enough Paint
2ème Chantilly - Plat 1400m
20/11
2023
Stamina Chope (2023a)
Muhaymin x My Virginia
3ème Leicester - Haies 3100m
 
19/11
2023
Laufe Chop (2a)
Born To Sea x Laureva Chope
3ème La Martinique - Plat 1600m
 
19/11
2023
Kiwi Chope (4a)
Kheleyf x Kadance Blue
1er La Martinique - Plat 1600m
 
13/11
2023
Blood Chope (4a)
Kheleyf x Tulipe Rouge
3ème Amiens - Plat 1650m
12/11
2023
Laufe Chop (2a)
Born To Sea x Laureva Chope
2ème La Martinique - Plat 1400m
 
11/11
2023
Massa Chop (4a)
Captain Chop x Moon Serenade
3ème Nimes - Steeple 3800m
11/11
2023
Lagoone Chope (4a)
Shamalgan x Lamchope
2ème Nimes - Plat 2600m
10/11
2023
October Chope (3a)
Kheleyf x Turtle Beach
2ème Saint-Cloud - Plat 1500m
08/11
2023
French Picnic (2a)
Kheleyf x Joubachope
3ème Pau - Plat 2000m
07/11
2023
Perli Chope (2a)
Panis x Perle De Star
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
06/11
2023
Louna Chope (4a)
Captain Chop x River Avon
1er Le Croise-Laroche - Plat 2500m
06/11
2023
Skip Chop (5a)
Captain Chop x Sand Diamond
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
02/11
2023
Zoom Chop (4a)
Captain Chop x Zaliana
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
01/11
2023
Riski Chope (3a)
Vale Of York x Raceness
2ème Nimes - Plat 1200m
29/10
2023
Lagoone Chope (4a)
Shamalgan x Lamchope
2ème Cavaillon - Plat 2900m
29/10
2023
Sublime Chope (2a)
Panis x Sublimossi
1er Parislongchamp - Plat 1600m
29/10
2023
Loceanechope (6a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
28/10
2023
Skip Chop (5a)
Captain Chop x Sand Diamond
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
23/10
2023
Azachop (8a)
Muhaymin x Azagra
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
23/10
2023
Stamina Chope (2023a)
Muhaymin x My Virginia
1er Plumpton - Haies 5000m
 
23/10
2023
Wasachop (6a)
Kheleyf x Wa Zine
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
22/10
2023
Gumpchop (6a)
Kheleyf x Indiana Chope
1er Saumur - Cross 4500m
21/10
2023
Ferrari Fever (2a)
Panis x Enough Paint
2ème Nancy - Plat 1400m
18/10
2023
TULIPA CHOPE (2a)
Born To Sea x Tulipe Rouge
1er Prix des Reservoirs, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
17/10
2023
Blood Chope (4a)
Kheleyf x Tulipe Rouge
2ème Argentan - Plat 1300m
15/10
2023
Colby Chop (3a)
Born To Sea x Chope History
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
15/10
2023
Loceanechope (6a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
1er Ajaccio - Plat 2400m
15/10
2023
Wonder Chop (5a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
2ème Ajaccio - Plat 2400m
15/10
2023
Zoom Chop (4a)
Captain Chop x Zaliana
2ème Montier-En-Der - Plat 2300m
14/10
2023
Denver Chop (3a)
Vale Of York x Dona Chope
1er Fontainebleau - Plat 1100m
09/10
2023
Over Chope (2a)
Panis x Irish Chope
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
08/10
2023
Davichop (5a)
Amadeus Wolf x Chope History
1er La Martinique - Plat 1600m
 
08/10
2023
Lagoone Chope (4a)
Shamalgan x Lamchope
2ème Cavaillon - Plat 2200m
08/10
2023
Delia Chope (2a)
Kheleyf x Dona Chope
1er Dax - Plat 1200m
08/10
2023
Kiwi Chope (4a)
Kheleyf x Kadance Blue
2ème La Martinique - Plat 1600m
 
08/10
2023
Perli Chope (2a)
Panis x Perle De Star
2ème Dax - Plat 1200m
08/10
2023
Turtle Chope (5a)
Captain Chop x Turtle Beach
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
07/10
2023
Ferrari Fever (2a)
Panis x Enough Paint
2ème Cholet - Plat 1350m
07/10
2023
French Picnic (2a)
Kheleyf x Joubachope
3ème Cholet - Plat 1900m
07/10
2023
Capchop (9a)
Captain Chop x Gooseley Lane
2ème Chantilly - Plat 1600m
01/10
2023
Emir Chop (4a)
Vale Of York x Eyes Of War
2ème Nimes - Steeple 3900m
01/10
2023
Scar Chope (2a)
Kendargent x Scarlett Chope
1er Nimes - Plat 1200m
30/09
2023
Loceanechope (6a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
30/09
2023
Wonder Chop (5a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
29/09
2023
Stamina Chope (2023a)
Muhaymin x My Virginia
2ème Worcester - Haies 4600m
 
27/09
2023
Chop Val (6a)
Amarillo x Enough Paint
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
24/09
2023
Kiwi Chope (4a)
Kheleyf x Kadance Blue
3ème La Martinique - Plat 2100m
 
22/09
2023
Kathalina (4a)
Captain Chop x L'aventura
3ème Toulouse - Plat 1600m
22/09
2023
Deluca Chop (4a)
Panis x Dulcina
3ème Dundalk - Plat 2140m
 
21/09
2023
Favory Chop (2a)
Born To Sea x Favourably
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
21/09
2023
Turtle Chope (5a)
Captain Chop x Turtle Beach
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
20/09
2023
Capchop (9a)
Captain Chop x Gooseley Lane
2ème Chantilly - Plat 1600m
20/09
2023
October Chope (3a)
Kheleyf x Turtle Beach
1er Chantilly - Plat 1600m
19/09
2023
Over Chope (2a)
Panis x Irish Chope
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
18/09
2023
Stamina Chope (2023a)
Muhaymin x My Virginia
2ème Worcester - Haies 4000m
 
14/09
2023
Delia Chope (2a)
Kheleyf x Dona Chope
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1200m
14/09
2023
Azachop (8a)
Muhaymin x Azagra
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
10/09
2023
Kerchop (8a)
Muhaymin x Qerbasa De Kerpaul
2ème Cluny - Cross 4600m
10/09
2023
Zoom Chop (4a)
Captain Chop x Zaliana
2ème La-Roche-Posay - Plat 2200m
10/09
2023
Eliott Chop (3a)
Born To Sea x Enough Paint
3ème Auch - Plat 2650m
10/09
2023
Wonder Chop (5a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
1er Ajaccio - Plat 2400m
10/09
2023
Gumpchop (6a)
Kheleyf x Indiana Chope
3ème Ploermel - Cross 4000m
08/09
2023
Favory Chop (2a)
Born To Sea x Favourably
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
06/09
2023
Turtle Chope (5a)
Captain Chop x Turtle Beach
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
03/09
2023
Secret Chope (2a)
Born To Sea x Stella Rocket
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 2000m
02/09
2023
Kathalina (4a)
Captain Chop x L'aventura
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
01/09
2023
Ocean Chop (6a)
Vale Of York x Oria Chope
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2100m
28/08
2023
Favory Chop (2a)
Born To Sea x Favourably
1er Argentan - Plat 1300m
27/08
2023
Gumpchop (6a)
Kheleyf x Indiana Chope
2ème Granville - Cross 4200m
27/08
2023
Loceanechope (6a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
2ème Zonza - Plat 2200m
26/08
2023
Moody Chop (4a)
Vale Of York x Miss Fantastica
3ème Montier-En-Der - Plat 3000m
26/08
2023
Lord Chop (5a)
Vale Of York x Lorea Chope
1er La-Roche-Posay - Steeple 3400m
24/08
2023
Iggy Chop (9a)
Captain Chop x Via Appia
2ème Deauville - Plat 1900m
24/08
2023
Massa Chop (4a)
Captain Chop x Moon Serenade
2ème Chateaubriant - Haies 3550m
22/08
2023
Delia Chope (2a)
Kheleyf x Dona Chope
3ème Dax - Plat 1200m
19/08
2023
Why Chope (4a)
Vale Of York x Waliya
1er Vittel - Plat 1300m
19/08
2023
Mystic Chop (4a)
Vale Of York x Magic Moon
2ème Vittel - Haies 3800m
17/08
2023
Eliott Chop (3a)
Born To Sea x Enough Paint
2ème Montignac - Plat 2600m
 
17/08
2023
TULIPA CHOPE (2a)
Born To Sea x Tulipe Rouge
1er Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
13/08
2023
Lord Chop (5a)
Vale Of York x Lorea Chope
3ème La-Roche-Posay - Steeple 4200m
12/08
2023
Maestro Chop (6a)
Kheleyf x Miss Fantastica
3ème Deauville - Plat 2500m
09/08
2023
Deluca Chop (4a)
Panis x Dulcina
3ème Sligo - Plat 2640m
 
07/08
2023
Massa Chop (4a)
Captain Chop x Moon Serenade
1er Rochefort-sur-Loire - Haies 3500m
04/08
2023
Wasachop (6a)
Kheleyf x Wa Zine
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
31/07
2023
Zoom Chop (4a)
Captain Chop x Zaliana
2ème Vittel - Plat 2100m
30/07
2023
Gumpchop (6a)
Kheleyf x Indiana Chope
2ème Molieres - Cross 4000m
30/07
2023
Loceanechope (6a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
2ème Zonza - Plat 2600m
26/07
2023
Alta Chop (3a)
Born To Sea x My Princess
3ème Vichy - Haies 3500m
23/07
2023
Alibichop (4a)
Vale Of York x Allie Chope
2ème Vittel - Steeple 3600m
21/07
2023
Colby Chop (3a)
Born To Sea x Chope History
2ème Vichy - Plat 1600m
19/07
2023
Tulipa Chope (2a)
Born To Sea x Tulipe Rouge
3ème Prix des Jouvenceaux Et des Jouvencelles - Bernard Ferrand, Vichy (L) - Plat 1400m
17/07
2023
Massa Chop (4a)
Captain Chop x Moon Serenade
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3600m
16/07
2023
Chop Le Retour (4a)
Captain Chop x Ma Victoryan
1er La Martinique - Plat 1100m
 
16/07
2023
Miraculous Chope (3a)
Panis x Miss Fantastica
2ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
15/07
2023
Favory Chop (2a)
Born To Sea x Favourably
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
14/07
2023
Gumpchop (6a)
Kheleyf x Indiana Chope
2ème Saint-Pierre-la-Cour - Cross 4500m
09/07
2023
Dan Chop (5a)
Captain Chop x Dona Chope
3ème Montier-En-Der - Plat 1700m
09/07
2023
Eliott Chop (3a)
Born To Sea x Enough Paint
3ème Pompadour - Plat 2200m
04/07
2023
Favory Chop (2a)
Born To Sea x Favourably
3ème Compiegne - Plat 1400m
04/07
2023
Skip Chop (5a)
Captain Chop x Sand Diamond
3ème Compiegne - Plat 2400m
03/07
2023
Delia Chope (2a)
Kheleyf x Dona Chope
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1400m
03/07
2023
Emir Chop (4a)
Vale Of York x Eyes Of War
1er La Teste-Bassin Arcachon - Haies 3400m
02/07
2023
Davichop (5a)
Amadeus Wolf x Chope History
3ème La Martinique - Plat 1900m
02/07
2023
Alibichop (4a)
Vale Of York x Allie Chope
3ème Vittel - Steeple 3600m
 
01/07
2023
Denver Chop (3a)
Vale Of York x Dona Chope
3ème Chantilly - Plat 1200m
25/06
2023
Tulipa Chope (2a)
Born To Sea x Tulipe Rouge
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
24/06
2023
Colby Chop (3a)
Born To Sea x Chope History
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
24/06
2023
Chop Val (6a)
Amarillo x Enough Paint
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
23/06
2023
Wonder Chop (5a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2400m
23/06
2023
Turtle Chope (5a)
Captain Chop x Turtle Beach
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
23/06
2023
Favory Chop (2a)
Born To Sea x Favourably
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1400m
21/06
2023
Wasachop (6a)
Kheleyf x Wa Zine
1er Salon-de-Provence - Plat 1100m
18/06
2023
Eliott Chop (3a)
Born To Sea x Enough Paint
3ème Montauban - Plat 2250m
11/06
2023
Chop Le Retour (4a)
Captain Chop x Ma Victoryan
3ème La Martinique - Plat 1100m
 
10/06
2023
Turtle Chope (5a)
Captain Chop x Turtle Beach
2ème Lyon Parilly - Plat 1350m
05/06
2023
Favory Chop (2a)
Born To Sea x Favourably
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1200m
05/06
2023
Delia Chope (2a)
Kheleyf x Dona Chope
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1200m
04/06
2023
Imagine Chop (3a)
Captain Chop x Sublimossi
3ème Dax - Plat 1200m
31/05
2023
What Else Chop (3a)
Panis x Wa Zine
2ème Strasbourg - Plat 1400m
31/05
2023
El Professor Chop (3a)
Vale Of York x Ma Victoryan
1er Strasbourg - Plat 1400m
31/05
2023
Lewis Chop (3a)
Kheleyf x Laia Chope
1er Dieppe - Plat 2400m
29/05
2023
Dan Chop (5a)
Captain Chop x Dona Chope
2ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
29/05
2023
Speed Chop (4a)
Kheleyf x Stella Rocket
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
29/05
2023
Wasachop (6a)
Kheleyf x Wa Zine
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
28/05
2023
Evalaur Chope (4a)
Captain Chop x Laureva Chope
3ème Vitteaux - Plat 2600m
26/05
2023
Chop Val (6a)
Amarillo x Enough Paint
3ème Compiegne - Plat 1800m
26/05
2023
Verti Chop (10a)
Namid x Very Astair
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
23/05
2023
Louna Chope (4a)
Captain Chop x River Avon
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
22/05
2023
Azachop (8a)
Muhaymin x Azagra
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
21/05
2023
Chop Le Retour (4a)
Captain Chop x Ma Victoryan
2ème La Martinique - Plat 1400m
 
18/05
2023
Imagine Chop (3a)
Captain Chop x Sublimossi
3ème Agen-la-Garenne - Plat 1200m
17/05
2023
Chop Val (6a)
Amarillo x Enough Paint
2ème Vichy - Plat 1600m
15/05
2023
Tulipa Chope (2a)
Born To Sea x Tulipe Rouge
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
14/05
2023
Why Chope (4a)
Vale Of York x Waliya
3ème Wissembourg - Plat 1350m
13/05
2023
Blanco Chop (2a)
Panis x L'aventura
3ème Tarbes - Plat 1100m
12/05
2023
Cole Chop (5a)
Vale Of York x Chopinette
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
10/05
2023
Louna Chope (4a)
Captain Chop x River Avon
3ème Fontainebleau - Plat 3000m
08/05
2023
Pastichop (9a)
Bertolini x Perle De Star
1er Gabarret - Plat 1800m
08/05
2023
Vaub Chop (6a)
Panis x Vaubecourt
2ème Cluny - Steeple 4000m
08/05
2023
Coro Chop (3a)
Born To Sea x Perle De Star
2ème Gabarret - Plat 1800m
07/05
2023
Emir Chop (4a)
Vale Of York x Eyes Of War
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
07/05
2023
Laufe Chop (2a)
Born To Sea x Laureva Chope
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
05/05
2023
Sanka Chop (3a)
Vale Of York x Stella Rocket
2ème Marseille Borely - Plat 1200m
05/05
2023
Lewis Chop (3a)
Kheleyf x Laia Chope
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
03/05
2023
What Else Chop (3a)
Panis x Wa Zine
3ème Nancy - Plat 1400m
02/05
2023
October Chope (3a)
Kheleyf x Turtle Beach
1er Compiegne - Plat 1600m
01/05
2023
Why Chope (4a)
Vale Of York x Waliya
2ème Wissembourg - Plat 1350m
01/05
2023
Speed Chop (4a)
Kheleyf x Stella Rocket
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
01/05
2023
Turtle Chope (5a)
Captain Chop x Turtle Beach
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
23/04
2023
Wonder Chop (5a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
1er Toulouse - Plat 2400m
21/04
2023
Speed Chop (4a)
Kheleyf x Stella Rocket
3ème Saint-Galmier - Plat 2350m
21/04
2023
Where Chop (5a)
Amadeus Wolf x Wa Zine
1er Strasbourg - Plat 2000m
20/04
2023
Favory Chop (2a)
Born To Sea x Favourably
3ème Tarbes - Plat 1100m
20/04
2023
Scar Chope (2a)
Kendargent x Scarlett Chope
1er Tarbes - Plat 1100m
17/04
2023
Chop Val (6a)
Amarillo x Enough Paint
1er Chantilly - Plat 1600m
15/04
2023
Alta Chop (3a)
Born To Sea x My Princess
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
15/04
2023
Coro Chop (3a)
Born To Sea x Perle De Star
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
15/04
2023
Wasachop (6a)
Kheleyf x Wa Zine
2ème Nimes - Plat 1200m
14/04
2023
Feli Chop (4a)
Panis x Joubachope
3ème Saint-Cloud - Plat 1300m
13/04
2023
Sanka Chop (3a)
Vale Of York x Stella Rocket
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
11/04
2023
Ferrari Fever (2a)
Panis x Enough Paint
3ème Chantilly - Plat 1000m
11/04
2023
Yana Chope (2a)
Captain Chop x Mayana Chope
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1000m
09/04
2023
Louna Chope (4a)
Captain Chop x River Avon
3ème Montlucon - Plat 2300m
08/04
2023
Moody Chop (4a)
Vale Of York x Miss Fantastica
3ème Nancy - Plat 2500m
07/04
2023
Imagine Chop (3a)
Captain Chop x Sublimossi
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
04/04
2023
Where Chop (5a)
Amadeus Wolf x Wa Zine
2ème Toulouse - Plat 2400m
02/04
2023
Goldorak Chop (3a)
Panis x Griffyn
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
02/04
2023
Eliott Chop (3a)
Born To Sea x Enough Paint
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
 
02/04
2023
Arya Chope (3a)
Born To Sea x L'aventura
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
 
31/03
2023
Maestro Chop (6a)
Kheleyf x Miss Fantastica
1er Chantilly - Plat 2700m
28/03
2023
Blood Chope (4a)
Kheleyf x Tulipe Rouge
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
22/03
2023
What Else Chop (3a)
Panis x Wa Zine
3ème Strasbourg - Plat 1400m
19/03
2023
Kiwi Chope (4a)
Kheleyf x Kadance Blue
2ème La Martinique - Plat 1600m
19/03
2023
Chop Le Retour (4a)
Captain Chop x Ma Victoryan
1er La Martinique - Plat 1600m
19/03
2023
Buddy Chop (6a)
Vale Of York x Bakea Chope
1er La Martinique - Plat 1600m
18/03
2023
Where Chop (5a)
Amadeus Wolf x Wa Zine
2ème Toulouse - Plat 2100m
16/03
2023
Azachop (8a)
Muhaymin x Azagra
1er Marseille Borely - Plat 1800m
13/03
2023
Goldchop (8a)
Muhaymin x Emy Chope
2ème Agen-la-Garenne - Cross 4200m
10/03
2023
Chop Val (6a)
Amarillo x Enough Paint
1er Deauville - Plat 1400m
06/03
2023
Al Et Chop (3a)
Born To Sea x Pippa Chope
1er Toulouse - Plat 1400m
05/03
2023
Iggy Chop (9a)
Captain Chop x Via Appia
1er Pornichet - Plat 2400m
26/02
2023
Verti Chop (10a)
Namid x Very Astair
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
26/02
2023
Chop Le Retour (4a)
Captain Chop x Ma Victoryan
1er La Martinique - Plat 1400m
26/02
2023
Buddy Chop (6a)
Vale Of York x Bakea Chope
2ème La Martinique - Plat 1400m
24/02
2023
Riski Chope (3a)
Vale Of York x Raceness
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
24/02
2023
Deluca Chop (4a)
Panis x Dulcina
1er Dundalk - Plat 2140m
 
20/02
2023
Monsieurvalchop (4a)
Kheleyf x Enough Paint
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
20/02
2023
Al Et Chop (3a)
Born To Sea x Pippa Chope
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
19/02
2023
Pastichop (9a)
Bertolini x Perle De Star
1er Pau - Plat 2000m
18/02
2023
Azachop (8a)
Muhaymin x Azagra
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
17/02
2023
Feli Chop (4a)
Panis x Joubachope
3ème Chantilly - Plat 1300m
13/02
2023
Pastichop (9a)
Bertolini x Perle De Star
2ème Pau - Plat 1600m
12/02
2023
Chop Le Retour (4a)
Captain Chop x Ma Victoryan
2ème La Martinique - Plat 1100m
 
12/02
2023
Maucaillou (8a)
Panis x Action Chope
3ème La Martinique - Plat 1600m
 
12/02
2023
Davichop (5a)
Amadeus Wolf x Chope History
1er La Martinique - Plat 1600m
 
12/02
2023
Buddy Chop (6a)
Vale Of York x Bakea Chope
1er La Martinique - Plat 1100m
 
12/02
2023
Wasachop (6a)
Kheleyf x Wa Zine
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
11/02
2023
Capchop (9a)
Captain Chop x Gooseley Lane
1er Chantilly - Plat 1800m
10/02
2023
Feli Chop (4a)
Panis x Joubachope
3ème Deauville - Plat 1300m
09/02
2023
Al Et Chop (3a)
Born To Sea x Pippa Chope
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
08/02
2023
Sanka Chop (3a)
Vale Of York x Stella Rocket
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
07/02
2023
Stamina Chope (2023a)
Muhaymin x My Virginia
3ème Market Rasen - Steeple 3840m
 
31/01
2023
Colby Chop (3a)
Born To Sea x Chope History
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
29/01
2023
Chop Le Retour (4a)
Captain Chop x Ma Victoryan
3ème La Martinique - Plat 1600m
29/01
2023
Davichop (5a)
Amadeus Wolf x Chope History
1er La Martinique - Plat 1600m
27/01
2023
Imagine Chop (3a)
Captain Chop x Sublimossi
2ème Pau - Plat 1400m
25/01
2023
Riski Chope (3a)
Vale Of York x Raceness
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
23/01
2023
Azachop (8a)
Muhaymin x Azagra
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
23/01
2023
Speed Chop (4a)
Kheleyf x Stella Rocket
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
16/01
2023
Monsieurvalchop (4a)
Kheleyf x Enough Paint
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
15/01
2023
Davichop (5a)
Amadeus Wolf x Chope History
2ème La Martinique - Plat 1900m
 
15/01
2023
Maucaillou (8a)
Panis x Action Chope
3ème La Martinique - Plat 1900m
 
10/01
2023
Verti Chop (10a)
Namid x Very Astair
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
06/01
2023
Alibichop (4a)
Vale Of York x Allie Chope
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
05/01
2023
Capchop (9a)
Captain Chop x Gooseley Lane
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
02/01
2023
Riski Chope (3a)
Vale Of York x Raceness
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
02/01
2023
Al Et Chop (3a)
Born To Sea x Pippa Chope
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
23/12
2022
Maestro Chop (5a)
Kheleyf x Miss Fantastica
2ème Chantilly - Plat 3100m
21/12
2022
Chop Val (5a)
Amarillo x Enough Paint
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
17/12
2022
Maestro Chop (5a)
Kheleyf x Miss Fantastica
3ème Chantilly - Plat 2700m
17/12
2022
Blood Chope (3a)
Kheleyf x Tulipe Rouge
2ème Chantilly - Plat 1600m
16/12
2022
Prince Chop (3a)
Vale Of York x Turtle Beach
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
16/12
2022
Emir Chop (3a)
Vale Of York x Eyes Of War
1er Mont-de-Marsan - Haies 3450m
13/12
2022
Verti Chop (9a)
Namid x Very Astair
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
12/12
2022
Alibichop (3a)
Vale Of York x Allie Chope
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
11/12
2022
Davichop (4a)
Amadeus Wolf x Chope History
2ème La Martinique - Plat 1900m
 
05/12
2022
Al Et Chop (2a)
Born To Sea x Pippa Chope
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/12
2022
Speed Chop (3a)
Kheleyf x Stella Rocket
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/12
2022
Riski Chope (2a)
Vale Of York x Raceness
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
02/12
2022
Prince Chop (3a)
Vale Of York x Turtle Beach
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
28/11
2022
Goldchop (7a)
Muhaymin x Emy Chope
3ème Agen-la-Garenne - Cross 4200m
27/11
2022
Wasachop (5a)
Kheleyf x Wa Zine
2ème Toulouse - Plat 1400m
26/11
2022
Emir Chop (3a)
Vale Of York x Eyes Of War
2ème Mont-de-Marsan - Haies 3650m
26/11
2022
Maestro Chop (5a)
Kheleyf x Miss Fantastica
2ème Chantilly - Plat 2700m
23/11
2022
Verti Chop (9a)
Namid x Very Astair
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
20/11
2022
Alibichop (3a)
Vale Of York x Allie Chope
2ème Nimes - Haies 3400m
17/11
2022
Denver Chop (2a)
Vale Of York x Dona Chope
3ème Prix Herod, Saint-Cloud (L) - Plat 1400m
15/11
2022
Wonder Chop (4a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
2ème Toulouse - Plat 2400m
15/11
2022
Massa Chop (3a)
Captain Chop x Moon Serenade
2ème Chantilly - Plat 1400m
13/11
2022
Pearl Of Chop (3a)
Panis x Perle De Star
3ème Montauban - Plat 1525m
12/11
2022
Blood Chope (3a)
Kheleyf x Tulipe Rouge
2ème Amiens - Plat 1650m
04/11
2022
Verti Chop (9a)
Namid x Very Astair
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
01/11
2022
Alibichop (3a)
Vale Of York x Allie Chope
2ème Angouleme - Haies 3800m
30/10
2022
Wonder Chop (4a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
28/10
2022
Chop Val (5a)
Amarillo x Enough Paint
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
26/10
2022
Capchop (8a)
Captain Chop x Gooseley Lane
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
24/10
2022
Wasachop (5a)
Kheleyf x Wa Zine
2ème Marseille Borely - Plat 1200m
20/10
2022
Wasachop (5a)
Kheleyf x Wa Zine
3ème Deauville - Plat 1200m
16/10
2022
Wonder Chop (4a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
1er Ajaccio - Plat 2400m
16/10
2022
Massa Chop (3a)
Captain Chop x Moon Serenade
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
16/10
2022
Buddy Chop (5a)
Vale Of York x Bakea Chope
3ème La Martinique - Plat 1400m
15/10
2022
Fa Chope (2a)
Captain Chop x Favourably
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
10/10
2022
Azachop (7a)
Muhaymin x Azagra
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
10/10
2022
Blood Chope (3a)
Kheleyf x Tulipe Rouge
2ème Amiens - Plat 1650m
09/10
2022
Verti Chop (9a)
Namid x Very Astair
3ème Cavaillon - Plat 1600m
08/10
2022
Turtle Chope (4a)
Captain Chop x Turtle Beach
3ème Nancy - Plat 1400m
30/09
2022
Al Et Chop (2a)
Born To Sea x Pippa Chope
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
27/09
2022
Kathalina (3a)
Captain Chop x L'aventura
2ème Vichy - Plat 1400m
25/09
2022
Buddy Chop (5a)
Vale Of York x Bakea Chope
2ème La Martinique - Plat 1600m
 
25/09
2022
Wonder Chop (4a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
25/09
2022
Sweeper Chop (4a)
Goken x My Princess
1er Dax - Haies 3500m
23/09
2022
Wasachop (5a)
Kheleyf x Wa Zine
3ème Saint-Cloud - Plat 1300m
23/09
2022
Monsieurvalchop (3a)
Kheleyf x Enough Paint
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
22/09
2022
Turtle Chope (4a)
Captain Chop x Turtle Beach
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
19/09
2022
Lilou Chope (3a)
Captain Chop x Lorea Chope
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
18/09
2022
What Else Chop (2a)
Panis x Wa Zine
3ème Strasbourg - Plat 1400m
17/09
2022
Denver Chop (2a)
Vale Of York x Dona Chope
2ème Prix Eclipse, Chantilly (Gr 3) - Plat 1200m
12/09
2022
Tchucky Chop (7a)
Deportivo x River Avon
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
11/09
2022
Colby Chop (2a)
Born To Sea x Chope History
2ème Strasbourg - Plat 1400m
11/09
2022
Alibichop (3a)
Vale Of York x Allie Chope
3ème Jarnac - Haies 3200m
11/09
2022
Wasachop (5a)
Kheleyf x Wa Zine
2ème Nimes - Plat 1200m
10/09
2022
Fa Chope (2a)
Captain Chop x Favourably
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
08/09
2022
Sanka Chop (2a)
Vale Of York x Stella Rocket
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
07/09
2022
Speed Chop (3a)
Kheleyf x Stella Rocket
3ème Lyon Parilly - Plat 1000m
04/09
2022
Maucaillou (7a)
Panis x Action Chope
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
03/09
2022
Turtle Chope (4a)
Captain Chop x Turtle Beach
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
29/08
2022
Dantzig Chop (7a)
Panis x Remember Mix
3ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 1900m
22/08
2022
Sanka Chop (2a)
Vale Of York x Stella Rocket
2ème Vichy - Plat 1600m
21/08
2022
Maucaillou (7a)
Panis x Action Chope
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
21/08
2022
Azachop (7a)
Muhaymin x Azagra
3ème Deauville - Plat 2000m
21/08
2022
Where Chop (4a)
Amadeus Wolf x Wa Zine
3ème Cavaillon - Plat 2200m
18/08
2022
Monsieurvalchop (3a)
Kheleyf x Enough Paint
2ème Deauville - Plat 1300m
18/08
2022
Why Chope (3a)
Vale Of York x Waliya
3ème Deauville - Plat 1300m
17/08
2022
Kathalina (3a)
Captain Chop x L'aventura
1er Vichy - Plat 1400m
15/08
2022
Sweeper Chop (4a)
Goken x My Princess
2ème Le Dorat - Cross 4000m
14/08
2022
Loceanechope (5a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
1er Zonza - Plat 2600m
 
03/08
2022
Monsieurvalchop (3a)
Kheleyf x Enough Paint
3ème Vittel - Plat 1300m
01/08
2022
Kathalina (3a)
Captain Chop x L'aventura
2ème Dax - Plat 1400m
30/07
2022
Sanka Chop (2a)
Vale Of York x Stella Rocket
1er Vichy - Plat 1600m
29/07
2022
Riski Chope (2a)
Vale Of York x Raceness
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
29/07
2022
Speed Chop (3a)
Kheleyf x Stella Rocket
1er Le Touquet - Plat 1300m
24/07
2022
Buddy Chop (5a)
Vale Of York x Bakea Chope
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
24/07
2022
Kerchop (7a)
Muhaymin x Qerbasa De Kerpaul
3ème Pompadour - Cross 4500m
22/07
2022
Azachop (7a)
Muhaymin x Azagra
3ème Vichy - Plat 2000m
17/07
2022
Loceanechope (5a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
1er Zonza - Plat 2600m
16/07
2022
Massa Chop (3a)
Captain Chop x Moon Serenade
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
15/07
2022
Treize Chope (3a)
Captain Chop x Aminachope
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
14/07
2022
Gumpchop (5a)
Kheleyf x Indiana Chope
3ème Le Dorat - Cross 4000m
10/07
2022
Moringa (4a)
Kheleyf x L'aventura
1er Erbray - Haies 3800m
10/07
2022
Riski Chope (2a)
Vale Of York x Raceness
3ème Dax - Plat 1400m
10/07
2022
Kathalina (3a)
Captain Chop x L'aventura
2ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
10/07
2022
Buddy Chop (5a)
Vale Of York x Bakea Chope
2ème La Martinique - Plat 1400m
 
10/07
2022
Alibichop (3a)
Vale Of York x Allie Chope
3ème Dax - Haies 3500m
10/07
2022
Kiwi Chope (3a)
Kheleyf x Kadance Blue
1er La Martinique - Plat 1900m
 
09/07
2022
Wasachop (5a)
Kheleyf x Wa Zine
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
09/07
2022
Speed Chop (3a)
Kheleyf x Stella Rocket
2ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
06/07
2022
Rizzichop (10a)
Deportivo x Yamouna
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
05/07
2022
Lilou Chope (3a)
Captain Chop x Lorea Chope
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
03/07
2022
Lord Chop (4a)
Vale Of York x Lorea Chope
3ème Gemozac - Steeple 3900m
 
03/07
2022
Maucaillou (7a)
Panis x Action Chope
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
25/06
2022
Lilou Chope (3a)
Captain Chop x Lorea Chope
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
24/06
2022
Monsieurvalchop (3a)
Kheleyf x Enough Paint
2ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
24/06
2022
Zoom Chop (3a)
Captain Chop x Zaliana
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
23/06
2022
Denver Chop (2a)
Vale Of York x Dona Chope
1er Chantilly - Plat 1200m
22/06
2022
Turtle Chope (4a)
Captain Chop x Turtle Beach
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
22/06
2022
Wasachop (5a)
Kheleyf x Wa Zine
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
19/06
2022
Galop Chop (4a)
Vale Of York x Gooseley Lane
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
 
19/06
2022
Wonder Chop (4a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
16/06
2022
Miraculous Chope (2a)
Panis x Miss Fantastica
3ème La Teste de Buch - Plat 1100m
12/06
2022
Schwarzwald (8a)
Sageburg x Sancoin
1er Merano - Plat 3500m
 
07/06
2022
Miraculous Chope (2a)
Panis x Miss Fantastica
3ème La Teste de Buch - Plat 1100m
06/06
2022
Turtle Chope (4a)
Captain Chop x Turtle Beach
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
 
06/06
2022
Zoom Chop (3a)
Captain Chop x Zaliana
1er Orleans - Plat 2700m
05/06
2022
Pearl Of Chop (3a)
Panis x Perle De Star
2ème Montauban - Plat 1525m
 
03/06
2022
Stamina Chope (2022a)
Muhaymin x My Virginia
3ème Huntingdon - Steeple 4720m
 
01/06
2022
Louna Chope (3a)
Captain Chop x River Avon
2ème Saint-Cloud - Plat 2800m
31/05
2022
Treize Chope (3a)
Captain Chop x Aminachope
2ème Angers - Plat 2100m
30/05
2022
Why Chope (3a)
Vale Of York x Waliya
3ème Strasbourg - Plat 1400m
29/05
2022
Loceanechope (5a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
27/05
2022
Night Chope (2a)
Kheleyf x Nuit D'ivresse
1er Salon-de-Provence - Plat 1100m
27/05
2022
Sanka Chop (2a)
Vale Of York x Stella Rocket
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
26/05
2022
Miraculous Chope (2a)
Panis x Miss Fantastica
2ème Angouleme - Plat 1000m
23/05
2022
Deluca Chop (3a)
Panis x Dulcina
1er Marseille Borely - Plat 2600m
23/05
2022
Galop Chop (4a)
Vale Of York x Gooseley Lane
2ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
 
22/05
2022
Zoom Chop (3a)
Captain Chop x Zaliana
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
22/05
2022
Prince Chop (3a)
Vale Of York x Turtle Beach
2ème Prix Aguado, Auteuil (Gr 3) - Haies 3500m
21/05
2022
Verti Chop (9a)
Namid x Very Astair
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
21/05
2022
Lilou Chope (3a)
Captain Chop x Lorea Chope
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
20/05
2022
Treize Chope (3a)
Captain Chop x Aminachope
3ème Toulouse - Plat 2400m
19/05
2022
Tchucky Chop (7a)
Deportivo x River Avon
2ème Vichy - Plat 2400m
19/05
2022
Louna Chope (3a)
Captain Chop x River Avon
2ème Vichy - Plat 2000m
16/05
2022
Iggy Chop (8a)
Captain Chop x Via Appia
3ème Chantilly - Plat 1800m
15/05
2022
Chop Le Retour (3a)
Captain Chop x Ma Victoryan
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
13/05
2022
Where Chop (4a)
Amadeus Wolf x Wa Zine
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
13/05
2022
Skip Chop (4a)
Captain Chop x Sand Diamond
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
12/05
2022
Smart Chop (4a)
Fairplay Du Pecos x Magic Moon
2ème Tarbes - Plat 2300m
09/05
2022
Treize Chope (3a)
Captain Chop x Aminachope
1er Agen-la-Garenne - Plat 2500m
08/05
2022
Chop Le Retour (3a)
Captain Chop x Ma Victoryan
2ème La Martinique - Plat 1400m
 
08/05
2022
Denver Chop (2a)
Vale Of York x Dona Chope
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
08/05
2022
Stamina Chope (2022a)
Muhaymin x My Virginia
3ème Ludlow - Steeple 4020m
 
08/05
2022
Miraculous Chope (2a)
Panis x Miss Fantastica
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
07/05
2022
Night Chope (2a)
Kheleyf x Nuit D'ivresse
1er Lyon Parilly - Plat 1200m
04/05
2022
Maestro Chop (5a)
Kheleyf x Miss Fantastica
2ème Parislongchamp - Plat 3000m
03/05
2022
Why Chope (3a)
Vale Of York x Waliya
1er Nancy - Plat 1400m
01/05
2022
Loceanechope (5a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
2ème Biguglia - Plat 2400m
01/05
2022
Sweeper Chop (4a)
Goken x My Princess
1er Pontchâteau - Steeple 3400m
01/05
2022
Pastichop (8a)
Bertolini x Perle De Star
1er Langon-Libourne - Plat 1800m
30/04
2022
Dantzig Chop (7a)
Panis x Remember Mix
2ème Tarbes - Plat 1500m
29/04
2022
Louna Chope (3a)
Captain Chop x River Avon
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
29/04
2022
Deluca Chop (3a)
Panis x Dulcina
1er Marseille Borely - Plat 2600m
29/04
2022
Chopinambour (2a)
Kheleyf x Claudia Eria
3ème Marseille Borely - Plat 1000m
23/04
2022
Monsieurvalchop (3a)
Kheleyf x Enough Paint
2ème Strasbourg - Plat 1400m
22/04
2022
Skip Chop (4a)
Captain Chop x Sand Diamond
1er Compiegne - Plat 2400m
19/04
2022
Lilou Chope (3a)
Captain Chop x Lorea Chope
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
19/04
2022
Blood Chope (3a)
Kheleyf x Tulipe Rouge
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
19/04
2022
Prince Chop (3a)
Vale Of York x Turtle Beach
2ème Prix Wild Monarch (Poulains), Auteuil (L) - Haies 3000m
18/04
2022
Hilton Chop (3a)
Panis x Pippa Chope
3ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
16/04
2022
Louna Chope (3a)
Captain Chop x River Avon
1er Toulouse - Plat 2100m
15/04
2022
Where Chop (4a)
Amadeus Wolf x Wa Zine
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
10/04
2022
Kiwi Chope (3a)
Kheleyf x Kadance Blue
1er La Martinique - Plat 2100m
 
10/04
2022
Maucaillou (7a)
Panis x Action Chope
3ème La Martinique - Plat 1900m
 
10/04
2022
Chop Le Retour (3a)
Captain Chop x Ma Victoryan
2ème La Martinique - Plat 2100m
 
09/04
2022
Loceanechope (5a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
1er Biguglia - Plat 2400m
08/04
2022
Stamina Chope (2022a)
Muhaymin x My Virginia
1er Sedgefield - Steeple 4220m
 
08/04
2022
Tchucky Chop (7a)
Deportivo x River Avon
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
06/04
2022
Zoom Chop (3a)
Captain Chop x Zaliana
3ème Chantilly - Plat 2700m
03/04
2022
Sweeper Chop (4a)
Goken x My Princess
1er Méral - Steeple 3800m
03/04
2022
Chop Le Retour (3a)
Captain Chop x Ma Victoryan
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
31/03
2022
Chop Val (5a)
Amarillo x Enough Paint
1er Chantilly - Plat 1600m
28/03
2022
Skip Chop (4a)
Captain Chop x Sand Diamond
3ème Fontainebleau - Plat 2600m
27/03
2022
Gumpchop (5a)
Kheleyf x Indiana Chope
3ème Angouleme - Cross 4200m
27/03
2022
Why Chope (3a)
Vale Of York x Waliya
1er Nancy - Plat 1400m
25/03
2022
Lilou Chope (3a)
Captain Chop x Lorea Chope
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
23/03
2022
Monsieurvalchop (3a)
Kheleyf x Enough Paint
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
23/03
2022
Zoom Chop (3a)
Captain Chop x Zaliana
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
23/03
2022
Fa Chope (2a)
Captain Chop x Favourably
2ème La Teste de Buch - Plat 1000m
23/03
2022
Stamina Chope (2022a)
Muhaymin x My Virginia
2ème Ffos Las - Steeple 3880m
 
20/03
2022
Tchucky Chop (7a)
Deportivo x River Avon
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
20/03
2022
Wonder Chop (4a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2450m
20/03
2022
Kiwi Chope (3a)
Kheleyf x Kadance Blue
1er La Martinique - Plat 1900m
20/03
2022
Chop Le Retour (3a)
Captain Chop x Ma Victoryan
3ème La Martinique - Plat 1900m
20/03
2022
Maucaillou (7a)
Panis x Action Chope
3ème La Martinique - Plat 1600m
18/03
2022
Smart Chop (4a)
Fairplay Du Pecos x Magic Moon
3ème Toulouse - Plat 2400m
13/03
2022
Louna Chope (3a)
Captain Chop x River Avon
2ème Toulouse - Plat 2100m
06/03
2022
Deluca Chop (3a)
Panis x Dulcina
1er Hyeres - Plat 2500m
02/03
2022
Verti Chop (9a)
Namid x Very Astair
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
24/02
2022
Maestro Chop (5a)
Kheleyf x Miss Fantastica
2ème Chantilly - Plat 2700m
20/02
2022
Kiwi Chope (3a)
Kheleyf x Kadance Blue
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
19/02
2022
Zoom Chop (3a)
Captain Chop x Zaliana
2ème Machecoul - Plat 2350m
17/02
2022
Lilou Chope (3a)
Captain Chop x Lorea Chope
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
16/02
2022
Pedro Chop (3a)
Pedro The Great x Super Style
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
15/02
2022
Maestro Chop (5a)
Kheleyf x Miss Fantastica
1er Chantilly - Plat 3200m
13/02
2022
Kiwi Chope (3a)
Kheleyf x Kadance Blue
2ème La Martinique - Plat 1900m
 
13/02
2022
Tchucky Chop (7a)
Deportivo x River Avon
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
11/02
2022
Pedro Chop (3a)
Pedro The Great x Super Style
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
10/02
2022
Capchop (8a)
Captain Chop x Gooseley Lane
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
10/02
2022
Louna Chope (3a)
Captain Chop x River Avon
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
06/02
2022
Pastichop (8a)
Bertolini x Perle De Star
1er Pau - Plat 1600m
05/02
2022
Vaub Chop (5a)
Panis x Vaubecourt
1er Nimes - Haies 3900m
03/02
2022
Lagoone Chope (3a)
Shamalgan x Lamchope
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
21/01
2022
Mystic Chop (3a)
Vale Of York x Magic Moon
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
20/01
2022
Chop Val (5a)
Amarillo x Enough Paint
3ème Pau - Plat 1400m
20/01
2022
Pastichop (8a)
Bertolini x Perle De Star
2ème Pau - Plat 1400m
16/01
2022
Davichop (4a)
Amadeus Wolf x Chope History
3ème La Martinique - Plat 1900m
16/01
2022
Maucaillou (7a)
Panis x Action Chope
2ème La Martinique - Plat 1900m
16/01
2022
Kiwi Chope (3a)
Kheleyf x Kadance Blue
1er La Martinique - Plat 1400m
12/01
2022
Deluca Chop (3a)
Panis x Dulcina
2ème Deauville - Plat 1900m
09/01
2022
Zoom Chop (3a)
Captain Chop x Zaliana
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
09/01
2022
Buddy Chop (5a)
Vale Of York x Bakea Chope
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
29/12
2021
Sweeper Chop (3a)
Goken x My Princess
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
12/12
2021
Davichop (3a)
Amadeus Wolf x Chope History
1er La Martinique - Plat 2100m
 
12/12
2021
Buddy Chop (4a)
Vale Of York x Bakea Chope
2ème La Martinique - Plat 1900m
 
12/12
2021
Chop Le Retour (2a)
Captain Chop x Ma Victoryan
2ème La Martinique - Plat 1400m
 
10/12
2021
Galop Chop (3a)
Vale Of York x Gooseley Lane
2ème Deauville - Plat 1500m
06/12
2021
Speed Chop (2a)
Kheleyf x Stella Rocket
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
30/11
2021
Zoom Chop (2a)
Captain Chop x Zaliana
3ème Deauville - Plat 1900m
25/11
2021
Capchop (7a)
Captain Chop x Gooseley Lane
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
21/11
2021
Vaub Chop (4a)
Panis x Vaubecourt
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
19/11
2021
Kathalina (2a)
Captain Chop x L'aventura
3ème Chantilly - Plat 1400m
06/11
2021
Speed Chop (2a)
Kheleyf x Stella Rocket
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/11
2021
Blood Chope (2a)
Kheleyf x Tulipe Rouge
3ème Cholet - Plat 1350m
01/11
2021
Missy Chope (3a)
Captain Chop x Maxxi
1er Le Mans - Plat 1400m
29/10
2021
Maestro Chop (4a)
Kheleyf x Miss Fantastica
1er Angers - Plat 2100m
24/10
2021
Chop Le Retour (2a)
Captain Chop x Ma Victoryan
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
24/10
2021
Schwarzwald (7a)
Sageburg x Sancoin
1er Merano - Plat 3900m
 
24/10
2021
Kathalina (2a)
Captain Chop x L'aventura
1er Agen-la-Garenne - Plat 1200m
23/10
2021
Louna Chope (2a)
Captain Chop x River Avon
2ème Cholet - Plat 1900m
18/10
2021
Goud Chop (4a)
Vale Of York x Griffyn
3ème Castera-Verduzan - Haies 3800m
17/10
2021
Davichop (3a)
Amadeus Wolf x Chope History
3ème La Martinique - Plat 1600m
17/10
2021
Maucaillou (6a)
Panis x Action Chope
2ème La Martinique - Plat 1900m
16/10
2021
Wasachop (4a)
Kheleyf x Wa Zine
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
10/10
2021
Curly Chop (6a)
Panis x Bakea Chope
3ème Limoges - Plat 2400m
 
10/10
2021
Kheliana Chope (5a)
Kheleyf x Zaliana
3ème Auteuil - Haies 3600m
10/10
2021
Loceanechope (4a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
2ème Ajaccio - Plat 2400m
10/10
2021
Chop Le Retour (2a)
Captain Chop x Ma Victoryan
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
10/10
2021
Wonder Chop (3a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
1er Ajaccio - Plat 2400m
09/10
2021
Galop Chop (3a)
Vale Of York x Gooseley Lane
1er Nancy - Plat 1400m
04/10
2021
Handchop (8a)
Namid x Hatane Chope
1er Fontainebleau - Plat 1600m
03/10
2021
Vaub Chop (4a)
Panis x Vaubecourt
1er Nimes - Haies 3900m
03/10
2021
Missy Chope (3a)
Captain Chop x Maxxi
3ème Moulins - Plat 1400m
03/10
2021
Curly Chop (6a)
Panis x Bakea Chope
3ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
27/09
2021
Maestro Chop (4a)
Kheleyf x Miss Fantastica
3ème Craon - Plat 2200m
26/09
2021
Khena Choope (2a)
Kheleyf x Dona Chope
1er Dax - Plat 1400m
26/09
2021
Chop Le Retour (2a)
Captain Chop x Ma Victoryan
2ème La Martinique - Plat 1400m
 
26/09
2021
Loceanechope (4a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
26/09
2021
Maucaillou (6a)
Panis x Action Chope
3ème La Martinique - Plat 1600m
 
26/09
2021
Wonder Chop (3a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
25/09
2021
Wasachop (4a)
Kheleyf x Wa Zine
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
23/09
2021
Handchop (8a)
Namid x Hatane Chope
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
19/09
2021
Buddy Chop (4a)
Vale Of York x Bakea Chope
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
19/09
2021
Chop Le Retour (2a)
Captain Chop x Ma Victoryan
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
19/09
2021
Chope La Gagne (2a)
Kheleyf x My Princess
3ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
19/09
2021
Maucaillou (6a)
Panis x Action Chope
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2750m
18/09
2021
Kathalina (2a)
Captain Chop x L'aventura
1er Dax - Plat 1200m
14/09
2021
Stamina Chope (2021a)
Muhaymin x My Virginia
3ème Fontwell - Haies 3840m
 
12/09
2021
Theochop (5a)
Kheleyf x Chopinette
2ème Ajaccio - Plat 2400m
11/09
2021
Tchucky Chop (6a)
Deportivo x River Avon
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
11/09
2021
Azachop (6a)
Muhaymin x Azagra
1er Marseille Borely - Plat 2000m
09/09
2021
Maestro Chop (4a)
Kheleyf x Miss Fantastica
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
08/09
2021
Turtle Chope (3a)
Captain Chop x Turtle Beach
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
08/09
2021
Handchop (8a)
Namid x Hatane Chope
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
06/09
2021
Verti Chop (8a)
Namid x Very Astair
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
05/09
2021
Kathalina (2a)
Captain Chop x L'aventura
1er Dax - Plat 1400m
05/09
2021
Missy Chope (3a)
Captain Chop x Maxxi
1er Dax - Plat 1400m
05/09
2021
Gumpchop (4a)
Kheleyf x Indiana Chope
2ème Jarnac - Haies 3800m
05/09
2021
Oneonechop (3a)
Kheleyf x Pippa Chope
3ème Fontwell - Haies 3540m
 
04/09
2021
Wasachop (4a)
Kheleyf x Wa Zine
1er Marseille Borely - Plat 1200m
03/09
2021
Massa Chop (2a)
Captain Chop x Moon Serenade
1er La Teste de Buch - Plat 1100m
01/09
2021
Skip Chop (3a)
Captain Chop x Sand Diamond
3ème Evreux-Navarre - Plat 2100m
27/08
2021
Pedro Chop (2a)
Pedro The Great x Super Style
1er Clairefontaine - Plat 1600m
24/08
2021
Famous Chop (7a)
Deportivo x My Virginia
2ème Vichy - Plat 1850m
22/08
2021
Gumpchop (4a)
Kheleyf x Indiana Chope
1er La-Roche-Posay - Steeple 3400m
22/08
2021
Kathalina (2a)
Captain Chop x L'aventura
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
22/08
2021
Verti Chop (8a)
Namid x Very Astair
2ème Cavaillon - Plat 1600m
21/08
2021
Oneonechop (3a)
Kheleyf x Pippa Chope
2ème Newton Abbot - Haies 3360m
 
18/08
2021
Kathalina (2a)
Captain Chop x L'aventura
3ème Dax - Plat 1400m
16/08
2021
Pedro Chop (2a)
Pedro The Great x Super Style
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
15/08
2021
Readychope (5a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
2ème Zonza - Plat 2600m
15/08
2021
Wonder Chop (3a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
1er Zonza - Plat 2200m
12/08
2021
Speed Chop (2a)
Kheleyf x Stella Rocket
2ème Deauville - Plat 1300m
11/08
2021
Famous Chop (7a)
Deportivo x My Virginia
2ème Vichy - Plat 2000m
10/08
2021
Dantzig Chop (6a)
Panis x Remember Mix
2ème Dax - Plat 1400m
09/08
2021
Where Chop (3a)
Amadeus Wolf x Wa Zine
2ème Vittel - Plat 2400m
05/08
2021
Baker Chope (3a)
Kheleyf x Star Chope
1er Saint-Malo - Plat 1800m
02/08
2021
Lagoone Chope (2a)
Shamalgan x Lamchope
2ème Dieppe - Plat 1100m
01/08
2021
Readychope (5a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
2ème Zonza - Plat 2200m
01/08
2021
Louna Chope (2a)
Captain Chop x River Avon
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
01/08
2021
Moringa (3a)
Kheleyf x L'aventura
3ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
01/08
2021
Massa Chop (2a)
Captain Chop x Moon Serenade
2ème La Teste de Buch - Plat 1200m
31/07
2021
Kerchop (6a)
Muhaymin x Qerbasa De Kerpaul
3ème Pompadour - Cross 4500m
31/07
2021
Famous Chop (7a)
Deportivo x My Virginia
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 2000m
29/07
2021
Shakapon (9a)
Deportivo x Sheyry Story
2ème Clairefontaine - Steeple 3900m
29/07
2021
Oneonechop (3a)
Kheleyf x Pippa Chope
3ème Stratford - Haies 3260m
 
26/07
2021
Dantzig Chop (6a)
Panis x Remember Mix
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
25/07
2021
Spellchope (2a)
Panis x Spellbound
3ème Vittel - Plat 1300m
 
25/07
2021
Cole Chop (3a)
Vale Of York x Chopinette
1er Vittel - Plat 1600m
 
25/07
2021
Sir Chop (5a)
Panis x Chope History
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
20/07
2021
Lagoone Chope (2a)
Shamalgan x Lamchope
1er Vichy - Plat 1000m
19/07
2021
Goud Chop (4a)
Vale Of York x Griffyn
3ème Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3600m
19/07
2021
Lilou Chope (2a)
Captain Chop x Lorea Chope
3ème Vichy - Plat 1400m
18/07
2021
Wonder Chop (3a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
1er Zonza - Plat 2200m
18/07
2021
Oneonechop (3a)
Kheleyf x Pippa Chope
3ème Newton Abbot - Haies 3360m
 
18/07
2021
Theochop (5a)
Kheleyf x Chopinette
1er Zonza - Plat 2600m
 
16/07
2021
Chop Val (4a)
Amarillo x Enough Paint
1er La Teste de Buch - Plat 1100m
15/07
2021
Skip Chop (3a)
Captain Chop x Sand Diamond
3ème Chantilly - Plat 2100m
15/07
2021
Turtle Chope (3a)
Captain Chop x Turtle Beach
3ème Chantilly - Plat 1600m
11/07
2021
Kerchop (6a)
Muhaymin x Qerbasa De Kerpaul
2ème Castera-Verduzan - Cross 4300m
11/07
2021
Massa Chop (2a)
Captain Chop x Moon Serenade
3ème Dax - Plat 1400m
11/07
2021
Davichop (3a)
Amadeus Wolf x Chope History
1er La Martinique - Plat 1900m
08/07
2021
Baker Chope (3a)
Kheleyf x Star Chope
3ème Nantes - Plat 1400m
07/07
2021
Lagoone Chope (2a)
Shamalgan x Lamchope
1er Aix-Les-Bains - Plat 1200m
04/07
2021
Smart Chop (3a)
Fairplay Du Pecos x Magic Moon
2ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
04/07
2021
Goldchop (6a)
Muhaymin x Emy Chope
1er Castera-Verduzan - Cross 4300m
04/07
2021
Buddy Chop (4a)
Vale Of York x Bakea Chope
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
03/07
2021
Skip Chop (3a)
Captain Chop x Sand Diamond
3ème Chantilly - Plat 1600m
30/06
2021
Lilou Chope (2a)
Captain Chop x Lorea Chope
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
25/06
2021
Dantzig Chop (6a)
Panis x Remember Mix
2ème Dax - Plat 1400m
25/06
2021
Shakapon (9a)
Deportivo x Sheyry Story
2ème Dax - Steeple 4100m
20/06
2021
Theochop (5a)
Kheleyf x Chopinette
1er Ajaccio - Plat 2400m
20/06
2021
Wonder Chop (3a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
1er Ajaccio - Plat 1800m
19/06
2021
Verti Chop (8a)
Namid x Very Astair
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
19/06
2021
Star In Chope (3a)
Vale Of York x Tulipe Rouge
3ème Auteuil - Haies 3500m
19/06
2021
Lord Chop (3a)
Vale Of York x Lorea Chope
3ème La Teste de Buch - Haies 3400m
19/06
2021
Gumpchop (4a)
Kheleyf x Indiana Chope
1er Jallais - Steeple 3600m
18/06
2021
Massa Chop (2a)
Captain Chop x Moon Serenade
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
17/06
2021
Speed Chop (2a)
Kheleyf x Stella Rocket
3ème La Teste de Buch - Plat 1100m
14/06
2021
Tchucky Chop (6a)
Deportivo x River Avon
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
14/06
2021
Wasachop (4a)
Kheleyf x Wa Zine
1er Salon-de-Provence - Plat 1100m
 
14/06
2021
Lagoone Chope (2a)
Shamalgan x Lamchope
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
 
13/06
2021
Why Chope (2a)
Vale Of York x Waliya
1er Strasbourg - Plat 1200m
 
13/06
2021
Jongo Chop (2a)
Kheleyf x Jadichope
3ème Strasbourg - Plat 1200m
 
13/06
2021
Schwarzwald (7a)
Sageburg x Sancoin
1er Merano - Plat 3550m
 
12/06
2021
Oneonechop (3a)
Kheleyf x Pippa Chope
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
10/06
2021
Kama Chope (3a)
Amadeus Wolf x Kadance Blue
1er Parislongchamp - Plat 1300m
09/06
2021
Circeichope (2a)
Panis x Chopinette
3ème La Teste de Buch - Plat 1100m
07/06
2021
Verti Chop (8a)
Namid x Very Astair
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
07/06
2021
Pedro Chop (2a)
Pedro The Great x Super Style
1er Nantes - Plat 1400m
06/06
2021
Buddy Chop (4a)
Vale Of York x Bakea Chope
3ème La Martinique - Plat 1100m
06/06
2021
Chop Val (4a)
Amarillo x Enough Paint
3ème Chantilly - Plat 1200m
05/06
2021
Lagoone Chope (2a)
Shamalgan x Lamchope
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
03/06
2021
Wasachop (4a)
Kheleyf x Wa Zine
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
31/05
2021
Azachop (6a)
Muhaymin x Azagra
1er Marseille Borely - Plat 2100m
29/05
2021
Tchucky Chop (6a)
Deportivo x River Avon
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
28/05
2021
Speed Chop (2a)
Kheleyf x Stella Rocket
3ème Angers - Plat 1200m
23/05
2021
Shakapon (9a)
Deportivo x Sheyry Story
1er Dax - Haies 3800m
16/05
2021
Pastichop (7a)
Bertolini x Perle De Star
1er Carcassonne - Plat 1600m
16/05
2021
Goud Chop (4a)
Vale Of York x Griffyn
3ème Dax - Haies 3500m
15/05
2021
Pedro Chop (2a)
Pedro The Great x Super Style
2ème Toulouse - Plat 1200m
15/05
2021
Kathalina (2a)
Captain Chop x L'aventura
3ème Toulouse - Plat 1200m
13/05
2021
Circeichope (2a)
Panis x Chopinette
3ème La Teste de Buch - Plat 1000m
13/05
2021
Reve De Chop (5a)
Muhaymin x River Avon
2ème La Teste de Buch - Plat 2200m
13/05
2021
Kama Chope (3a)
Amadeus Wolf x Kadance Blue
2ème Parislongchamp - Plat 1300m
10/05
2021
Turtle Chope (3a)
Captain Chop x Turtle Beach
1er Le Mans - Plat 1400m
09/05
2021
Sir Chop (5a)
Panis x Chope History
1er La Martinique - Plat 1400m
09/05
2021
Wonder Chop (3a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
1er Ajaccio - Plat 1800m
08/05
2021
Wasachop (4a)
Kheleyf x Wa Zine
2ème Lyon Parilly - Plat 1350m
07/05
2021
Oneonechop (3a)
Kheleyf x Pippa Chope
1er Marseille Borely - Plat 1600m
07/05
2021
Star In Chope (3a)
Vale Of York x Tulipe Rouge
1er Vichy - Haies 3300m
02/05
2021
Circeichope (2a)
Panis x Chopinette
3ème Nimes - Plat 1200m
02/05
2021
Theochop (5a)
Kheleyf x Chopinette
1er Biguglia - Plat 2400m
02/05
2021
Readychope (5a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
3ème Biguglia - Plat 2400m
27/04
2021
Speed Chop (2a)
Kheleyf x Stella Rocket
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
25/04
2021
Turtle Chope (3a)
Captain Chop x Turtle Beach
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
24/04
2021
Lagoone Chope (2a)
Shamalgan x Lamchope
1er Fontainebleau - Plat 1100m
24/04
2021
History Chop (5a)
Amadeus Wolf x Irish Chope
1er Fontainebleau - Plat 1800m
20/04
2021
Damon Chop (3a)
Kheleyf x Moon Serenade
2ème Chantilly - Plat 1200m
19/04
2021
Rock Chop (4a)
Panis x Stella Rocket
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
18/04
2021
Wonder Chop (3a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
1er Biguglia - Plat 1800m
 
17/04
2021
Azachop (6a)
Muhaymin x Azagra
1er Marseille Borely - Plat 2000m
15/04
2021
Where Chop (3a)
Amadeus Wolf x Wa Zine
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
12/04
2021
Jap Chope (3a)
Panis x Jadichope
3ème Compiegne - Haies 3200m
11/04
2021
Sir Chop (5a)
Panis x Chope History
1er La Martinique - Plat 1600m
09/04
2021
Lagoone Chope (2a)
Shamalgan x Lamchope
1er Fontainebleau - Plat 1000m
09/04
2021
Azachop (6a)
Muhaymin x Azagra
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
06/04
2021
Rizzichop (9a)
Deportivo x Yamouna
2ème Toulouse - Plat 1600m
05/04
2021
Gumpchop (4a)
Kheleyf x Indiana Chope
1er Machecoul - Haies 3500m
05/04
2021
Readychope (5a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
05/04
2021
Oneonechop (3a)
Kheleyf x Pippa Chope
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
04/04
2021
Curly Chop (6a)
Panis x Bakea Chope
3ème Tarbes - Plat 2300m
02/04
2021
Sweeper Chop (3a)
Goken x My Princess
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
01/04
2021
Jap Chope (3a)
Panis x Jadichope
1er Compiegne - Haies 3200m
29/03
2021
Maestro Chop (4a)
Kheleyf x Miss Fantastica
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
28/03
2021
Wonder Chop (3a)
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
1er Ajaccio - Plat 1800m
28/03
2021
Lord Chop (3a)
Vale Of York x Lorea Chope
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
26/03
2021
Verti Chop (8a)
Namid x Very Astair
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
26/03
2021
Walachope (3a)
Captain Chop x Waliya
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
25/03
2021
Feli Chop (2a)
Panis x Joubachope
2ème Saint-Cloud - Plat 900m
25/03
2021
Lagoone Chope (2a)
Shamalgan x Lamchope
3ème Saint-Cloud - Plat 900m
24/03
2021
Circeichope (2a)
Panis x Chopinette
3ème La Teste de Buch - Plat 1000m
22/03
2021
Oneonechop (3a)
Kheleyf x Pippa Chope
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
21/03
2021
Goldchop (6a)
Muhaymin x Emy Chope
1er Mont-de-Marsan - Cross 4200m
21/03
2021
Readychope (5a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
2ème Biguglia - Plat 2400m
14/03
2021
Maestro Chop (4a)
Kheleyf x Miss Fantastica
2ème Compiegne - Plat 2000m
14/03
2021
Where Chop (3a)
Amadeus Wolf x Wa Zine
3ème Toulouse - Plat 2100m
14/03
2021
Gumpchop (4a)
Kheleyf x Indiana Chope
2ème Pontchâteau - Steeple 3800m
14/03
2021
Sir Chop (5a)
Panis x Chope History
1er La Martinique - Plat 1400m
13/03
2021
Smart Chop (3a)
Fairplay Du Pecos x Magic Moon
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
13/03
2021
Jap Chope (3a)
Panis x Jadichope
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2450m
08/03
2021
Goldchop (6a)
Muhaymin x Emy Chope
2ème Agen-le Passage - Cross 4200m
08/03
2021
Janechope (3a)
Vale Of York x Perle De Star
1er Agen-le Passage - Plat 2500m
05/03
2021
Sweeper Chop (3a)
Goken x My Princess
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
01/03
2021
Kama Chope (3a)
Amadeus Wolf x Kadance Blue
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
18/02
2021
Arrow Chop (4a)
Captain Chop x Azagra
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
18/02
2021
Walachope (3a)
Captain Chop x Waliya
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
13/02
2021
Sir Chop (5a)
Panis x Chope History
1er La Martinique - Plat 1600m
13/02
2021
Maucaillou (6a)
Panis x Action Chope
3ème La Martinique - Plat 2100m
09/02
2021
Azachop (6a)
Muhaymin x Azagra
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
09/02
2021
Cole Chop (3a)
Vale Of York x Chopinette
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
05/02
2021
Gumpchop (4a)
Kheleyf x Indiana Chope
2ème Pau - Haies 3300m
01/02
2021
Wasachop (4a)
Kheleyf x Wa Zine
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
30/01
2021
Kama Chope (3a)
Amadeus Wolf x Kadance Blue
2ème Pau - Plat 1600m
29/01
2021
Rock Chop (4a)
Panis x Stella Rocket
1er Pau - Plat 1600m
27/01
2021
Rizzichop (9a)
Deportivo x Yamouna
3ème Pau - Plat 1600m
27/01
2021
Pastichop (7a)
Bertolini x Perle De Star
1er Pau - Plat 1600m
26/01
2021
Oneonechop (3a)
Kheleyf x Pippa Chope
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
25/01
2021
Winvalchope (3a)
Kheleyf x Mademoiselle Flore
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
24/01
2021
Missy Chope (3a)
Captain Chop x Maxxi
1er Pau - Plat 1400m
24/01
2021
Janechope (3a)
Vale Of York x Perle De Star
2ème Pau - Plat 2000m
21/01
2021
Rock Chop (4a)
Panis x Stella Rocket
3ème Pau - Plat 1400m
19/01
2021
Wasachop (4a)
Kheleyf x Wa Zine
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
18/01
2021
Verti Chop (8a)
Namid x Very Astair
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
17/01
2021
Sir Chop (5a)
Panis x Chope History
2ème La Martinique - Plat 2100m
15/01
2021
Iggy Chop (7a)
Captain Chop x Via Appia
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
10/01
2021
Mina Chope (6a)
Muhaymin x Lavistahermosa
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
08/01
2021
Ocean Chop (4a)
Vale Of York x Oria Chope
2ème Deauville - Plat 2500m
08/01
2021
Chop Val (4a)
Amarillo x Enough Paint
1er Pau - Plat 1600m
08/01
2021
Rock Chop (4a)
Panis x Stella Rocket
3ème Pau - Plat 1600m
07/01
2021
Walachope (3a)
Captain Chop x Waliya
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
07/01
2021
Handchop (8a)
Namid x Hatane Chope
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/01
2021
Capchop (7a)
Captain Chop x Gooseley Lane
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
31/12
2020
Gumpchop (3a)
Kheleyf x Indiana Chope
2ème Pau - Haies 3300m
28/12
2020
Zala Chope (2a)
Kheleyf x Zaliana
1er Deauville - Plat 1900m
23/12
2020
Arrow Chop (3a)
Captain Chop x Azagra
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
20/12
2020
Sir Chop (4a)
Panis x Chope History
3ème La Martinique - Plat 2100m
 
20/12
2020
Maucaillou (5a)
Panis x Action Chope
1er La Martinique - Plat 1900m
 
20/12
2020
Stamina Chope (2020a)
Muhaymin x My Virginia
3ème Thurles - Haies 3200m
 
19/12
2020
Maestro Chop (3a)
Kheleyf x Miss Fantastica
3ème Deauville - Plat 1900m
18/12
2020
Capchop (6a)
Captain Chop x Gooseley Lane
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
16/12
2020
Handchop (7a)
Namid x Hatane Chope
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
14/12
2020
Ocean Chop (3a)
Vale Of York x Oria Chope
2ème Toulouse - Plat 2400m
07/12
2020
Delhi Chope (3a)
Captain Chop x Star Chope
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
07/12
2020
Kheliana Chope (4a)
Kheleyf x Zaliana
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
05/12
2020
Handchop (7a)
Namid x Hatane Chope
1er Amiens - Plat 1650m
04/12
2020
Azachop (5a)
Muhaymin x Azagra
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
03/12
2020
Zala Chope (2a)
Kheleyf x Zaliana
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
30/11
2020
Maestro Chop (3a)
Kheleyf x Miss Fantastica
3ème Deauville - Plat 1900m
26/11
2020
Janechope (2a)
Vale Of York x Perle De Star
3ème Toulouse - Plat 2000m
26/11
2020
Natchope (3a)
Captain Chop x Ballyville
2ème Toulouse - Plat 2400m
23/11
2020
Kheliana Chope (4a)
Kheleyf x Zaliana
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
20/11
2020
Rock Chop (3a)
Panis x Stella Rocket
3ème Pau - Plat 1600m
20/11
2020
Lord Chop (2a)
Vale Of York x Lorea Chope
3ème Pau - Plat 2000m
20/11
2020
Ha Chop (2a)
Vale Of York x Hatane Chope
2ème San Sebastian - Plat 1400m
 
18/11
2020
Rizzichop (8a)
Deportivo x Yamouna
2ème Toulouse - Plat 1400m
18/11
2020
Kama Chope (2a)
Amadeus Wolf x Kadance Blue
3ème Toulouse - Plat 1600m
15/11
2020
Theochop (4a)
Kheleyf x Chopinette
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
15/11
2020
Buddy Chop (3a)
Vale Of York x Bakea Chope
2ème La Martinique - Plat 1600m
15/11
2020
Sir Chop (4a)
Panis x Chope History
1er La Martinique - Plat 1900m
12/11
2020
Tchucky Chop (5a)
Deportivo x River Avon
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
12/11
2020
Zala Chope (2a)
Kheleyf x Zaliana
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
08/11
2020
Mina Chope (5a)
Muhaymin x Lavistahermosa
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
07/11
2020
Verti Chop (7a)
Namid x Very Astair
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
01/11
2020
Theochop (4a)
Kheleyf x Chopinette
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
31/10
2020
Zala Chope (2a)
Kheleyf x Zaliana
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
29/10
2020
Natchope (3a)
Captain Chop x Ballyville
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
29/10
2020
Sweeper Chop (2a)
Goken x My Princess
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
25/10
2020
Goldchop (5a)
Muhaymin x Emy Chope
2ème Agen-le Passage - Cross 4200m
24/10
2020
Baker Chope (2a)
Kheleyf x Star Chope
2ème Nantes - Plat 1600m
20/10
2020
Orangefield (9a)
Soave x Moon Serenade
3ème Deauville - Plat 1000m
18/10
2020
Arrow Chop (3a)
Captain Chop x Azagra
3ème Cavaillon - Plat 1600m
18/10
2020
Readychope (4a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
3ème Ajaccio - Plat 2400m
 
18/10
2020
Loceanechope (3a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
3ème Ajaccio - Plat 2400m
 
09/10
2020
Oneonechop (2a)
Kheleyf x Pippa Chope
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
09/10
2020
Walachope (2a)
Captain Chop x Waliya
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
09/10
2020
Tchucky Chop (5a)
Deportivo x River Avon
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
08/10
2020
Chop Val (3a)
Amarillo x Enough Paint
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
08/10
2020
Sweeper Chop (2a)
Goken x My Princess
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
08/10
2020
Kama Chope (2a)
Amadeus Wolf x Kadance Blue
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
06/10
2020
Orangefield (9a)
Soave x Moon Serenade
3ème Chantilly - Plat 800m
05/10
2020
Missy Chope (2a)
Captain Chop x Maxxi
1er Toulouse - Plat 1200m
05/10
2020
Damon Chop (2a)
Kheleyf x Moon Serenade
2ème Toulouse - Plat 1200m
04/10
2020
Sir Chop (4a)
Panis x Chope History
2ème La Martinique - Plat 1600m
 
04/10
2020
Loceanechope (3a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
03/10
2020
Zala Chope (2a)
Kheleyf x Zaliana
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
03/10
2020
Baker Chope (2a)
Kheleyf x Star Chope
3ème Angers - Plat 2000m
27/09
2020
Walachope (2a)
Captain Chop x Waliya
1er Cavaillon - Plat 1600m
27/09
2020
Curly Chop (5a)
Panis x Bakea Chope
1er Dax - Plat 2100m
26/09
2020
Azachop (5a)
Muhaymin x Azagra
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
23/09
2020
Oneonechop (2a)
Kheleyf x Pippa Chope
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
21/09
2020
Arrow Chop (3a)
Captain Chop x Azagra
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
20/09
2020
Mina Chope (5a)
Muhaymin x Lavistahermosa
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
20/09
2020
Era Chope (3a)
Vale Of York x Charme Commun
2ème Dax - Plat 1400m
20/09
2020
Go Chop (3a)
Fairplay Du Pecos x Enea Chope
2ème Biguglia - Plat 2400m
 
19/09
2020
Dantzig Chop (5a)
Panis x Remember Mix
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
14/09
2020
Missy Chope (2a)
Captain Chop x Maxxi
2ème Toulouse - Plat 1200m
14/09
2020
Walachope (2a)
Captain Chop x Waliya
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
09/09
2020
Abbie Chope (5a)
Deportivo x Miss Fantastica
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
08/09
2020
Kama Chope (2a)
Amadeus Wolf x Kadance Blue
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
06/09
2020
Loceanechope (3a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
1er Ajaccio - Plat 2400m
 
06/09
2020
Miska Chope (2a)
Captain Chop x Miss Fantastica
2ème Auch - Plat 2000m
06/09
2020
Readychope (4a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
2ème Ajaccio - Plat 2400m
 
04/09
2020
Chop Val (3a)
Amarillo x Enough Paint
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
03/09
2020
Livachope (2a)
Goken x Laia Chope
3ème Prix d'Arenberg, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1000m
30/08
2020
Go Chop (3a)
Fairplay Du Pecos x Enea Chope
2ème Zonza - Plat 2200m
 
30/08
2020
Walachope (2a)
Captain Chop x Waliya
1er Marseille Borely - Plat 1600m
29/08
2020
Bellagio (3a)
Kheleyf x Hatane Chope
2ème Dax - Plat 1400m
29/08
2020
Dantzig Chop (5a)
Panis x Remember Mix
3ème Dax - Plat 1400m
28/08
2020
Baker Chope (2a)
Kheleyf x Star Chope
1er Pornichet - Plat 1600m
23/08
2020
Mina Chope (5a)
Muhaymin x Lavistahermosa
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
23/08
2020
Maucaillou (5a)
Panis x Action Chope
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
23/08
2020
Sir Chop (4a)
Panis x Chope History
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
23/08
2020
Moringa (2a)
Kheleyf x L'aventura
1er Pompadour - Plat 1200m
22/08
2020
Abbie Chope (5a)
Deportivo x Miss Fantastica
1er Moulins - Plat 2200m
19/08
2020
Natchope (3a)
Captain Chop x Ballyville
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
16/08
2020
Readychope (4a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
3ème Zonza - Plat 2600m
 
15/08
2020
Loceanechope (3a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
2ème La Teste de Buch - Plat 2200m
15/08
2020
Ha Chop (2a)
Vale Of York x Hatane Chope
3ème San Sebastian - Plat 1400m
 
14/08
2020
Chop Val (3a)
Amarillo x Enough Paint
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
14/08
2020
Galop Chop (2a)
Vale Of York x Gooseley Lane
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
11/08
2020
Zala Chope (2a)
Kheleyf x Zaliana
3ème Moulins - Plat 1400m
09/08
2020
Mina Chope (5a)
Muhaymin x Lavistahermosa
2ème La Martinique - Plat 1400m
09/08
2020
Sir Chop (4a)
Panis x Chope History
1er La Martinique - Plat 1400m
08/08
2020
Abbie Chope (5a)
Deportivo x Miss Fantastica
1er Vichy - Plat 2000m
06/08
2020
Oneonechop (2a)
Kheleyf x Pippa Chope
1er Deauville - Plat 1500m
02/08
2020
Readychope (4a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
3ème Zonza - Plat 2200m
30/07
2020
Baker Chope (2a)
Kheleyf x Star Chope
2ème Saint-Malo - Plat 1600m
26/07
2020
Rizzichop (8a)
Deportivo x Yamouna
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
26/07
2020
Sir Chop (4a)
Panis x Chope History
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
25/07
2020
Curly Chop (5a)
Panis x Bakea Chope
2ème La Teste de Buch - Plat 2000m
24/07
2020
Abbie Chope (5a)
Deportivo x Miss Fantastica
3ème Vichy - Plat 2000m
24/07
2020
Walachope (2a)
Captain Chop x Waliya
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
24/07
2020
Tchucky Chop (5a)
Deportivo x River Avon
3ème Vichy - Plat 2000m
24/07
2020
Azachop (5a)
Muhaymin x Azagra
2ème Vichy - Plat 2000m
24/07
2020
Reve De Chop (4a)
Muhaymin x River Avon
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
21/07
2020
Zala Chope (2a)
Kheleyf x Zaliana
2ème Vichy - Plat 1400m
15/07
2020
Galop Chop (2a)
Vale Of York x Gooseley Lane
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
12/07
2020
Manu Chop (5a)
Captain Chop x Chopinette
2ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
12/07
2020
Go Chop (3a)
Fairplay Du Pecos x Enea Chope
2ème Biguglia - Plat 1800m
12/07
2020
Sir Chop (4a)
Panis x Chope History
1er La Martinique - Plat 1900m
 
12/07
2020
Chop Val (3a)
Amarillo x Enough Paint
2ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
08/07
2020
Stamina Chope (2020a)
Muhaymin x My Virginia
2ème Stratford - Haies 3260m
 
05/07
2020
Mina Chope (5a)
Muhaymin x Lavistahermosa
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
 
04/07
2020
Gryffichop (6a)
Soave x Griffyn
3ème Parbudice - Plat 3900m
 
02/07
2020
LIVACHOPE (2a)
Goken x Laia Chope
1er Prix du Bois, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1000m
30/06
2020
Oneonechop (2a)
Kheleyf x Pippa Chope
1er Aix-Les-Bains - Plat 1200m
29/06
2020
Galop Chop (2a)
Vale Of York x Gooseley Lane
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
28/06
2020
Sir Chop (4a)
Panis x Chope History
1er La Martinique - Plat 1900m
 
27/06
2020
Tchucky Chop (5a)
Deportivo x River Avon
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
27/06
2020
Arrow Chop (3a)
Captain Chop x Azagra
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
23/06
2020
Oneonechop (2a)
Kheleyf x Pippa Chope
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
20/06
2020
Curly Chop (5a)
Panis x Bakea Chope
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
15/06
2020
Shakapon (8a)
Deportivo x Sheyry Story
3ème Clairefontaine - Haies 3600m
14/06
2020
Readychope (4a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
1er Biguglia - Plat 2400m
14/06
2020
Maucaillou (5a)
Panis x Action Chope
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
14/06
2020
Winvalchope (2a)
Kheleyf x Mademoiselle Flore
3ème Prix la Fleche, Chantilly (L) - Plat 1000m
14/06
2020
Maitrechop (3a)
Captain Chop x My Princess
2ème Angers - Haies 3100m
14/06
2020
Go Chop (3a)
Fairplay Du Pecos x Enea Chope
2ème Biguglia - Plat 1800m
14/06
2020
Loceanechope (3a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
1er Biguglia - Plat 1800m
14/06
2020
LIVACHOPE (2a)
Goken x Laia Chope
1er Prix la Fleche, Chantilly (L) - Plat 1000m
14/06
2020
Mina Chope (5a)
Muhaymin x Lavistahermosa
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
12/06
2020
Scooby Chop (4a)
Moss Vale x Stella Rocket
2ème Toulouse - Plat 1200m
10/06
2020
Ha Chop (2a)
Vale Of York x Hatane Chope
3ème San Sebastian - Plat 1200m
 
09/06
2020
Dantzig Chop (5a)
Panis x Remember Mix
2ème Tarbes - Plat 1500m
08/06
2020
Oneonechop (2a)
Kheleyf x Pippa Chope
2ème Dieppe - Plat 1100m
07/06
2020
Bellagio (3a)
Kheleyf x Hatane Chope
3ème Agen-le Passage - Plat 1200m
07/06
2020
Girls Chope (2a)
Captain Chop x Water Bells
3ème Agen-le Passage - Plat 1200m
07/06
2020
Rizzichop (8a)
Deportivo x Yamouna
2ème Agen-le Passage - Plat 1850m
06/06
2020
Galop Chop (2a)
Vale Of York x Gooseley Lane
3ème Toulouse - Plat 1200m
06/06
2020
Verti Chop (7a)
Namid x Very Astair
2ème Le Mans - Plat 1400m
06/06
2020
Maucaillou (5a)
Panis x Action Chope
3ème La Martinique - Plat 1600m
 
02/06
2020
Azachop (5a)
Muhaymin x Azagra
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
31/05
2020
Maestro Chop (3a)
Kheleyf x Miss Fantastica
3ème Toulouse - Plat 2000m
31/05
2020
Mina Chope (5a)
Muhaymin x Lavistahermosa
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
30/05
2020
Orangefield (9a)
Soave x Moon Serenade
2ème Dieppe - Plat 1100m
29/05
2020
Pastichop (6a)
Bertolini x Perle De Star
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
26/05
2020
Maitrechop (3a)
Captain Chop x My Princess
2ème Pau - Haies 3200m
26/05
2020
Dutch Chop (3a)
Amadeus Wolf x Tulipe Rouge
3ème Dieppe - Plat 1100m
25/05
2020
Winvalchope (2a)
Kheleyf x Mademoiselle Flore
1er Lyon Parilly - Plat 1200m
24/05
2020
Loceanechope (3a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 1800m
23/05
2020
Azachop (5a)
Muhaymin x Azagra
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
18/05
2020
Opera Chop (4a)
Amadeus Wolf x Ma Victoryan
1er Chantilly - Plat 1600m
18/05
2020
Tchucky Chop (5a)
Deportivo x River Avon
2ème Marseille Borely - Plat 2100m
18/05
2020
Molesne Chop (9a)
Deportivo x Amour Parfait
3ème Marseille Borely - Plat 2100m
17/05
2020
Girls Chope (2a)
Captain Chop x Water Bells
2ème La Teste de Buch - Plat 1000m
17/05
2020
Readychope (4a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
3ème Ajaccio - Plat 2400m
17/05
2020
Galop Chop (2a)
Vale Of York x Gooseley Lane
1er La Teste de Buch - Plat 1000m
17/05
2020
Go Chop (3a)
Fairplay Du Pecos x Enea Chope
3ème Ajaccio - Plat 1800m
17/05
2020
York Chop (3a)
Vale Of York x Irish Chope
3ème Vichy - Plat 2000m
13/05
2020
Livachope (2a)
Goken x Laia Chope
1er Chantilly - Plat 1000m
13/05
2020
Winvalchope (2a)
Kheleyf x Mademoiselle Flore
2ème Chantilly - Plat 1000m
11/05
2020
Chop Val (3a)
Amarillo x Enough Paint
3ème Toulouse - Plat 1600m
16/03
2020
York Chop (3a)
Vale Of York x Irish Chope
3ème Compiegne - Plat 2000m
15/03
2020
Buddy Chop (3a)
Vale Of York x Bakea Chope
2ème La Martinique - Plat 1900m
 
15/03
2020
Maucaillou (5a)
Panis x Action Chope
3ème La Martinique - Plat 1600m
 
15/03
2020
Reve De Chop (4a)
Muhaymin x River Avon
3ème Angouleme - Plat 2000m
14/03
2020
Shakapon (8a)
Deportivo x Sheyry Story
1er Toulouse - Haies 3500m
12/03
2020
Iggy Chop (6a)
Captain Chop x Via Appia
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
11/03
2020
Jenychope (6a)
Soave x Jennhill
3ème Compiegne - Haies 3800m
09/03
2020
Chop Val (3a)
Amarillo x Enough Paint
3ème Toulouse - Plat 1600m
08/03
2020
Goldchop (5a)
Muhaymin x Emy Chope
1er Agen-le Passage - Cross 4200m
07/03
2020
Wasachop (3a)
Kheleyf x Wa Zine
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
07/03
2020
Loceanechope (3a)
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
05/03
2020
Dutch Chop (3a)
Amadeus Wolf x Tulipe Rouge
1er Fontainebleau - Plat 1200m
04/03
2020
History Chop (4a)
Amadeus Wolf x Irish Chope
3ème Compiegne - Plat 2000m
04/03
2020
York Chop (3a)
Vale Of York x Irish Chope
3ème Compiegne - Plat 2400m
02/03
2020
Abbie Chope (5a)
Deportivo x Miss Fantastica
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
01/03
2020
Sir Chop (4a)
Panis x Chope History
2ème Toulouse - Plat 1600m
01/03
2020
Corychop (4a)
Amadeus Wolf x Cortina
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
01/03
2020
Arrow Chop (3a)
Captain Chop x Azagra
2ème Toulouse - Plat 1400m
01/03
2020
Maucaillou (5a)
Panis x Action Chope
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
29/02
2020
Curly Chop (5a)
Panis x Bakea Chope
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
28/02
2020
Freechope (3a)
Kheleyf x Free Track
2ème Deauville - Plat 1500m
25/02
2020
Capchop (6a)
Captain Chop x Gooseley Lane
3ème Chantilly - Plat 1300m
25/02
2020
Rock Chop (3a)
Panis x Stella Rocket
3ème Chantilly - Plat 1600m
23/02
2020
Tchucky Chop (5a)
Deportivo x River Avon
2ème Nimes - Plat 1900m
22/02
2020
Chop Val (3a)
Amarillo x Enough Paint
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
16/02
2020
Maucaillou (5a)
Panis x Action Chope
3ème La Martinique - Plat 2100m
 
13/02
2020
York Chop (3a)
Vale Of York x Irish Chope
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
02/02
2020
Sir Chop (4a)
Panis x Chope History
1er Pau - Plat 1600m
02/02
2020
Corychop (4a)
Amadeus Wolf x Cortina
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1000m
 
27/01
2020
Handchop (7a)
Namid x Hatane Chope
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
27/01
2020
Molesne Chop (9a)
Deportivo x Amour Parfait
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
25/01
2020
Pastichop (6a)
Bertolini x Perle De Star
1er Pau - Plat 1600m
24/01
2020
Chop Val (3a)
Amarillo x Enough Paint
3ème Pau - Plat 1600m
22/01
2020
Scooby Chop (4a)
Moss Vale x Stella Rocket
3ème Pau - Plat 1600m
19/01
2020
Maucaillou (5a)
Panis x Action Chope
2ème La Martinique - Plat 1600m
07/01
2020
Rock Chop (3a)
Panis x Stella Rocket
1er Pau - Plat 1600m
04/01
2020
History Chop (4a)
Amadeus Wolf x Irish Chope
3ème Deauville - Plat 1500m
03/01
2020
Chop Val (3a)
Amarillo x Enough Paint
3ème Pau - Plat 1600m
03/01
2020
Rizzichop (8a)
Deportivo x Yamouna
3ème Pau - Plat 1600m
03/01
2020
Dutch Chop (3a)
Amadeus Wolf x Tulipe Rouge
1er Deauville - Plat 1500m
02/01
2020
SHAKAPON (8a)
Deportivo x Sheyry Story
1er Prix Bernard de Dufau, Pau (L) - Steeple 4600m
30/12
2019
York Chop (2a)
Vale Of York x Irish Chope
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
22/12
2019
Handchop (6a)
Namid x Hatane Chope
1er Deauville - Plat 1300m
20/12
2019
Chrichri Chope (2a)
Kheleyf x Maxxi
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
20/12
2019
Kheliana Chope (3a)
Kheleyf x Zaliana
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
16/12
2019
Iggy Chop (5a)
Captain Chop x Via Appia
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
15/12
2019
Shakapon (7a)
Deportivo x Sheyry Story
2ème Pau - Haies 3800m
14/12
2019
Goud Chop (2a)
Vale Of York x Griffyn
3ème Deauville - Plat 1900m
08/12
2019
Wasachop (2a)
Kheleyf x Wa Zine
1er Toulouse - Plat 1400m
07/12
2019
Gailo Chop (9a)
Deportivo x Grenoble
2ème M.Mil.-Kingston Town Classic , Ascot (Gr 1) - Plat 1800m
 
01/12
2019
History Chop (3a)
Amadeus Wolf x Irish Chope
1er Deauville - Plat 1500m
30/11
2019
Jenychope (5a)
Soave x Jennhill
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
30/11
2019
Kheliana Chope (3a)
Kheleyf x Zaliana
1er Toulouse - Plat 2400m
28/11
2019
Iggy Chop (5a)
Captain Chop x Via Appia
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
20/11
2019
Sir Chop (3a)
Panis x Chope History
3ème Toulouse - Plat 1400m
17/11
2019
Azachop (4a)
Muhaymin x Azagra
1er Marseille Borely - Plat 2000m
14/11
2019
Shakapon (7a)
Deportivo x Sheyry Story
1er Toulouse - Haies 3500m
14/11
2019
Iggy Chop (5a)
Captain Chop x Via Appia
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
11/11
2019
Jenychope (5a)
Soave x Jennhill
2ème Compiegne - Haies 3800m
11/11
2019
Kheliana Chope (3a)
Kheleyf x Zaliana
1er Machecoul - Plat 1700m
08/11
2019
Iggy Chop (5a)
Captain Chop x Via Appia
3ème Le Mans - Plat 1950m
04/11
2019
History Chop (3a)
Amadeus Wolf x Irish Chope
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
31/10
2019
Theochop (3a)
Kheleyf x Chopinette
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
27/10
2019
Sir Chop (3a)
Panis x Chope History
3ème Agen-le Passage - Plat 1200m
27/10
2019
Readychope (3a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
26/10
2019
Rock Chop (2a)
Panis x Stella Rocket
2ème Pau - Plat 1400m
25/10
2019
Tchucky Chop (4a)
Deportivo x River Avon
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
23/10
2019
Orangefield (8a)
Soave x Moon Serenade
1er Deauville - Plat 1000m
21/10
2019
Kerchop (4a)
Muhaymin x Qerbasa De Kerpaul
1er Castera-Verduzan - Cross 4300m
20/10
2019
Handchop (6a)
Namid x Hatane Chope
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
20/10
2019
Laredo Chop (3a)
Amadeus Wolf x Lavistahermosa
3ème Cavaillon - Plat 1600m
20/10
2019
Iggy Chop (5a)
Captain Chop x Via Appia
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
13/10
2019
Melchope (7a)
Deportivo x Parmelie
2ème Limoges - Plat 2100m
13/10
2019
Kheliana Chope (3a)
Kheleyf x Zaliana
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
13/10
2019
Readychope (3a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
1er Ajaccio - Plat 2400m
13/10
2019
Astrale Chope (2a)
Kheleyf x Amour Parfait
3ème Tarbes - Plat 1500m
05/10
2019
Theochop (3a)
Kheleyf x Chopinette
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
30/09
2019
Curly Chop (4a)
Panis x Bakea Chope
2ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
30/09
2019
Era Chope (2a)
Vale Of York x Charme Commun
3ème Toulouse - Plat 1600m
30/09
2019
Maestro Chop (2a)
Kheleyf x Miss Fantastica
1er Toulouse - Plat 2000m
29/09
2019
Famous Chop (5a)
Deportivo x My Virginia
1er Strasbourg - Plat 2000m
29/09
2019
Gailo Chop (9a)
Deportivo x Grenoble
3ème Hyland Colours Underwood Stks , Caulfield (Gr 1) - Plat 1800m
 
29/09
2019
Capchop (5a)
Captain Chop x Gooseley Lane
3ème Strasbourg - Plat 1400m
28/09
2019
Princesschope (4a)
Panis x Irish Chope
3ème Laurel Park - Plat 1700m
 
25/09
2019
Molesne Chop (8a)
Deportivo x Amour Parfait
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
24/09
2019
Theochop (3a)
Kheleyf x Chopinette
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
22/09
2019
Azachop (4a)
Muhaymin x Azagra
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
22/09
2019
Readychope (3a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
22/09
2019
Chope La Vie (4a)
Captain Chop x Dona Chope
3ème La-Roche-sur-Yon - Plat 1700m
22/09
2019
Maucaillou (4a)
Panis x Action Chope
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2750m
 
15/09
2019
Kerchop (4a)
Muhaymin x Qerbasa De Kerpaul
3ème Jarnac - Haies 3800m
15/09
2019
Scooby Chop (3a)
Moss Vale x Stella Rocket
2ème Dax - Plat 1400m
13/09
2019
Mila Chope (2a)
Kheleyf x First Chope
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
12/09
2019
Iggy Chop (5a)
Captain Chop x Via Appia
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
11/09
2019
Color Chope (3a)
Amadeus Wolf x Vaubecourt
1er Auteuil - Haies 3000m
09/09
2019
Handchop (6a)
Namid x Hatane Chope
1er Chantilly - Plat 1800m
08/09
2019
Tipi Chop (5a)
Captain Chop x Indiana Chope
3ème Jarnac - Haies 3800m
08/09
2019
Readychope (3a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
2ème Ajaccio - Plat 2400m
08/09
2019
Ciachope (2a)
Panis x Cortina
3ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
08/09
2019
Rizzichop (7a)
Deportivo x Yamouna
1er Dax - Plat 1400m
07/09
2019
Mounirchop (5a)
Soave x Moon Serenade
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
04/09
2019
Molesne Chop (8a)
Deportivo x Amour Parfait
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
01/09
2019
Goldchop (4a)
Muhaymin x Emy Chope
1er Jarnac - Haies 3800m
01/09
2019
Tipi Chop (5a)
Captain Chop x Indiana Chope
1er Jarnac - Haies 3800m
31/08
2019
Princesschope (4a)
Panis x Irish Chope
2ème Colonial Downs - Plat 1900m
 
29/08
2019
Melchope (7a)
Deportivo x Parmelie
2ème Montignac - Plat 2100m
29/08
2019
Kheliana Chope (3a)
Kheleyf x Zaliana
2ème Montignac - Plat 2100m
28/08
2019
Indra Dawn (2a)
Panis x Andolorise
2ème Lingfield - Plat 1400m
 
27/08
2019
Azachop (4a)
Muhaymin x Azagra
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
25/08
2019
Stylchop (6a)
Namid x Selam
2ème Cavaillon - Plat 1600m
25/08
2019
Maitrechop (2a)
Captain Chop x My Princess
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
22/08
2019
Stamina Chope (2019a)
Muhaymin x My Virginia
2ème Clairefontaine - Haies 3600m
22/08
2019
Iggy Chop (5a)
Captain Chop x Via Appia
2ème Pornichet - Plat 2100m
21/08
2019
Mounirchop (5a)
Soave x Moon Serenade
3ème Le Touquet - Plat 1300m
20/08
2019
History Chop (3a)
Amadeus Wolf x Irish Chope
2ème Deauville - Plat 1600m
20/08
2019
Ciachope (2a)
Panis x Cortina
3ème Vichy - Plat 1600m
18/08
2019
Jackiechope (4a)
Muhaymin x Water Bells
3ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
17/08
2019
Handchop (6a)
Namid x Hatane Chope
2ème Vichy - Plat 1600m
16/08
2019
Iggy Chop (5a)
Captain Chop x Via Appia
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
15/08
2019
Melchope (7a)
Deportivo x Parmelie
2ème Pompadour - Plat 1700m
15/08
2019
Theochop (3a)
Kheleyf x Chopinette
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
14/08
2019
Verti Chop (6a)
Namid x Very Astair
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
11/08
2019
Tipi Chop (5a)
Captain Chop x Indiana Chope
2ème Aurillac - Steeple 3700m
08/08
2019
Princesschope (4a)
Panis x Irish Chope
2ème Colonial Downs - Plat 1700m
 
07/08
2019
Dutch Chop (2a)
Amadeus Wolf x Tulipe Rouge
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
05/08
2019
Victochop (2a)
Captain Chop x Ma Victoryan
1er Vichy - Plat 1400m
04/08
2019
Candy Chope (6a)
Namid x Chopinette
3ème Dinan - Steeple 4300m
03/08
2019
Handchop (6a)
Namid x Hatane Chope
1er Vichy - Plat 1600m
30/07
2019
Natchope (2a)
Captain Chop x Ballyville
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
24/07
2019
Victochop (2a)
Captain Chop x Ma Victoryan
2ème Lingfield - Plat 1400m
 
23/07
2019
Virgule Chope (4a)
Muhaymin x Harmony's Chope
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
22/07
2019
Handchop (6a)
Namid x Hatane Chope
2ème Dieppe - Plat 1400m
20/07
2019
Astrale Chope (2a)
Kheleyf x Amour Parfait
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
14/07
2019
Readychope (3a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
2ème Zonza - Plat 2200m
09/07
2019
Verti Chop (6a)
Namid x Very Astair
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
09/07
2019
Handchop (6a)
Namid x Hatane Chope
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
06/07
2019
Opera Chop (3a)
Amadeus Wolf x Ma Victoryan
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
06/07
2019
Darling Chope (3a)
Moss Vale x Dona Chope
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
04/07
2019
Emma Chope (4a)
Muhaymin x Moon Serenade
1er Dax - Haies 3500m
04/07
2019
Ciachope (2a)
Panis x Cortina
3ème Dax - Plat 1400m
02/07
2019
Rizzichop (7a)
Deportivo x Yamouna
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
01/07
2019
Stamina Chope (2019a)
Muhaymin x My Virginia
2ème Clairefontaine - Haies 3400m
30/06
2019
Tchucky Chop (4a)
Deportivo x River Avon
3ème Cavaillon - Plat 2200m
29/06
2019
Scooby Chop (3a)
Moss Vale x Stella Rocket
3ème Dax - Plat 1400m
29/06
2019
Famous Chop (5a)
Deportivo x My Virginia
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
23/06
2019
Readychope (3a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 1800m
 
21/06
2019
Astrale Chope (2a)
Kheleyf x Amour Parfait
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
19/06
2019
Dutch Chop (2a)
Amadeus Wolf x Tulipe Rouge
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1100m
18/06
2019
Dantzig Chop (4a)
Panis x Remember Mix
1er Dax - Plat 1400m
18/06
2019
Chope La Vie (4a)
Captain Chop x Dona Chope
2ème Dax - Plat 1400m
18/06
2019
Orangefield (8a)
Soave x Moon Serenade
3ème Dieppe - Plat 1100m
16/06
2019
Cabidochop (10a)
Indian Rocket x Very Sol
2ème Montauban - Plat 2250m
 
16/06
2019
Emma Chope (4a)
Muhaymin x Moon Serenade
1er Montauban - Haies 3500m
 
15/06
2019
Opera Chop (3a)
Amadeus Wolf x Ma Victoryan
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
15/06
2019
Kheliana Chope (3a)
Kheleyf x Zaliana
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
15/06
2019
Rubychop (5a)
Captain Chop x Red Ballerina
3ème Brno - Plat 3600m
 
09/06
2019
Chop Sea (5a)
Soave x Water Bells
3ème Limoges - Haies 4200m
 
09/06
2019
Kerchop (4a)
Muhaymin x Qerbasa De Kerpaul
1er Limoges - Plat 3000m
 
06/06
2019
Sands Of Mali (4a)
Panis x Kadiania
3ème Hamilton - Plat 1200m
 
05/06
2019
Wasachop (2a)
Kheleyf x Wa Zine
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
02/06
2019
Maitrechop (2a)
Captain Chop x My Princess
2ème Agen-le Passage - Plat 1200m
 
02/06
2019
Dantzig Chop (4a)
Panis x Remember Mix
3ème Agen-le Passage - Plat 1850m
 
02/06
2019
Readychope (3a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
3ème Ajaccio - Plat 1800m
 
30/05
2019
Chope La Vie (4a)
Captain Chop x Dona Chope
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
28/05
2019
Maxenchop (4a)
Muhaymin x Griffyn
2ème Auteuil - Steeple 3500m
19/05
2019
Dantzig Chop (4a)
Panis x Remember Mix
3ème Langon-Libourne - Plat 1800m
 
18/05
2019
Abbie Chope (4a)
Deportivo x Miss Fantastica
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
16/05
2019
Scooby Chop (3a)
Moss Vale x Stella Rocket
2ème Dax - Plat 1400m
13/05
2019
Running Chope (3a)
Kheleyf x Sand Diamond
1er Strasbourg - Plat 1400m
10/05
2019
Maitrechop (2a)
Captain Chop x My Princess
3ème Tarbes - Plat 1100m
10/05
2019
Color Chope (3a)
Amadeus Wolf x Vaubecourt
2ème Auteuil - Haies 3500m
08/05
2019
Sir Chop (3a)
Panis x Chope History
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
08/05
2019
Galio Chop (2a)
Kheleyf x Gooseley Lane
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
05/05
2019
Maxenchop (4a)
Muhaymin x Griffyn
2ème Compiegne - Steeple 3400m
05/05
2019
Amiral Chop (4a)
Deportivo x Lonsome Drive
3ème Montlucon-Neris - Plat 1700m
 
05/05
2019
Curly Chop (4a)
Panis x Bakea Chope
2ème Dax - Plat 2100m
 
01/05
2019
Readychope (3a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
2ème Biguglia - Plat 1800m
 
01/05
2019
Dantzig Chop (4a)
Panis x Remember Mix
1er Carcassonne - Plat 1600m
 
29/04
2019
Scooby Chop (3a)
Moss Vale x Stella Rocket
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
28/04
2019
Nicolchop (7a)
Soave x Indiana Chope
3ème Durtal - Plat 2300m
 
28/04
2019
Kaio Chop (8a)
Deportivo x Very Sol
1er Durtal - Plat 2300m
 
27/04
2019
Laredo Chop (3a)
Amadeus Wolf x Lavistahermosa
3ème Cavaillon - Plat 2200m
 
22/04
2019
Orangefield (8a)
Soave x Moon Serenade
1er Parislongchamp - Plat 1000m
22/04
2019
Chopemoi (4a)
Deportivo x Wa Zine
3ème Hyeres - Haies 3500m
 
16/04
2019
Orangefield (8a)
Soave x Moon Serenade
3ème Chantilly - Plat 1000m
09/04
2019
Color Chope (3a)
Amadeus Wolf x Vaubecourt
2ème Compiegne - Haies 3200m
07/04
2019
Verti Chop (6a)
Namid x Very Astair
1er Parislongchamp - Plat 1400m
07/04
2019
Rizzichop (7a)
Deportivo x Yamouna
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
06/04
2019
Darling Chope (3a)
Moss Vale x Dona Chope
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/04
2019
Tchucky Chop (4a)
Deportivo x River Avon
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
05/04
2019
Azachop (4a)
Muhaymin x Azagra
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
02/04
2019
Scooby Chop (3a)
Moss Vale x Stella Rocket
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
02/04
2019
Maxenchop (4a)
Muhaymin x Griffyn
3ème Compiegne - Steeple 3400m
31/03
2019
Chop Hola (6a)
Soave x Harmony's Chope
2ème Blain Bouvron le Gavre - Cross 4800m
25/03
2019
Verti Chop (6a)
Namid x Very Astair
2ème Chantilly - Plat 1300m
24/03
2019
Sir Chop (3a)
Panis x Chope History
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
24/03
2019
Readychope (3a)
Ares De La Brunie x Red Ballerina
2ème Biguglia - Plat 1800m
 
22/03
2019
Chopemoi (4a)
Deportivo x Wa Zine
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
20/03
2019
Theochop (3a)
Kheleyf x Chopinette
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
18/03
2019
Verti Chop (6a)
Namid x Very Astair
2ème Compiegne - Plat 1600m
17/03
2019
Curly Chop (4a)
Panis x Bakea Chope
3ème Angouleme - Plat 2000m
17/03
2019
Tchucky Chop (4a)
Deportivo x River Avon
2ème Nimes - Plat 1900m
16/03
2019
Kaio Chop (8a)
Deportivo x Very Sol
2ème Toulouse - Plat 2400m
12/03
2019
Capchop (5a)
Captain Chop x Gooseley Lane
1er Chantilly - Plat 1300m
11/03
2019
Piwi Chop (9a)
Night Tango x Easy Rocket
2ème Compiegne - Plat 2000m
10/03
2019
Chop Hola (6a)
Soave x Harmony's Chope
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Steeple 3400m
09/03
2019
Sir Chop (3a)
Panis x Chope History
3ème Toulouse - Plat 1400m
08/03
2019
Azachop (4a)
Muhaymin x Azagra
2ème Chantilly - Plat 1900m
07/03
2019
Orangefield (8a)
Soave x Moon Serenade
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
06/03
2019
Azarchop (5a)
Soave x Azagra
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
03/03
2019
Tchucky Chop (4a)
Deportivo x River Avon
2ème Hyeres - Plat 2500m
03/03
2019
Mediachope (3a)
Moss Vale x Melamare
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
03/03
2019
Chop Shoot (10a)
Soave x Harmony's Chope
2ème Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
03/03
2019
Azachop (4a)
Muhaymin x Azagra
3ème Hyeres - Plat 2500m
03/03
2019
Chopemoi (4a)
Deportivo x Wa Zine
1er Saint-Brieuc - Haies 3800m
02/03
2019
Kaio Chop (8a)
Deportivo x Very Sol
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
25/02
2019
Opera Chop (3a)
Amadeus Wolf x Ma Victoryan
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
23/02
2019
Kaio Chop (8a)
Deportivo x Very Sol
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
20/02
2019
Abbie Chope (4a)
Deportivo x Miss Fantastica
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
18/02
2019
Tchucky Chop (4a)
Deportivo x River Avon
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
17/02
2019
Chopemoi (4a)
Deportivo x Wa Zine
3ème Angers - Haies 3400m
12/02
2019
Theochop (3a)
Kheleyf x Chopinette
1er Toulouse - Plat 1600m
09/02
2019
Abbie Chope (4a)
Deportivo x Miss Fantastica
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
07/02
2019
Scooby Chop (3a)
Moss Vale x Stella Rocket
2ème Chantilly - Plat 1300m
06/02
2019
Kaio Chop (8a)
Deportivo x Very Sol
2ème Pornichet - Plat 2400m
04/02
2019
Verti Chop (6a)
Namid x Very Astair
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
28/01
2019
Capchop (5a)
Captain Chop x Gooseley Lane
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
28/01
2019
Mounirchop (5a)
Soave x Moon Serenade
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
24/01
2019
Abbie Chope (4a)
Deportivo x Miss Fantastica
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
23/01
2019
Theochop (3a)
Kheleyf x Chopinette
2ème Pau - Plat 1950m
19/01
2019
Alissachope (3a)
Kheleyf x Azagra
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
18/01
2019
Pastichop (5a)
Bertolini x Perle De Star
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
16/01
2019
Azachop (4a)
Muhaymin x Azagra
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
11/01
2019
Theochop (3a)
Kheleyf x Chopinette
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
11/01
2019
Verti Chop (6a)
Namid x Very Astair
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/01
2019
Zorra Chope (5a)
Bertolini x Irish Chope
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/01
2019
Azarchop (5a)
Soave x Azagra
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
03/01
2019
Mounirchop (5a)
Soave x Moon Serenade
3ème Deauville - Plat 1500m
02/01
2019
Shakapon (7a)
Deportivo x Sheyry Story
3ème Prix Bernard de Dufau (Prix Renaud du Vivier), Pau (L) - Steeple 4600m
27/12
2018
Jenychope (4a)
Soave x Jennhill
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
 
22/12
2018
Maucaillou (3a)
Panis x Action Chope
2ème La Martinique - Plat 2100m
 
20/12
2018
Abbie Chope (3a)
Deportivo x Miss Fantastica
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
13/12
2018
Scooby Chop (2a)
Moss Vale x Stella Rocket
3ème Chantilly - Plat 1500m
 
13/12
2018
Pastichop (4a)
Bertolini x Perle De Star
2ème Chantilly - Plat 1500m
 
09/12
2018
Balea Chope (2a)
Muhaymin x Bakea Chope
1er Toulouse - Plat 1400m
 
08/12
2018
Shakapon (6a)
Deportivo x Sheyry Story
2ème Pau - Steeple 4000m
 
07/12
2018
Princesschope (3a)
Panis x Irish Chope
2ème Fair Grounds - Plat 1700m
 
04/12
2018
Famous Chop (4a)
Deportivo x My Virginia
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
04/12
2018
Abbie Chope (3a)
Deportivo x Miss Fantastica
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
02/12
2018
Mambo Chop (3a)
Muhaymin x Lady Dancille
1er Seiches-sur-le-Loir - Plat 2000m
 
25/11
2018
Color Chope (2a)
Amadeus Wolf x Vaubecourt
1er Limoges - Plat 1400m
23/11
2018
Verti Chop (5a)
Namid x Very Astair
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
23/11
2018
Azachop (3a)
Muhaymin x Azagra
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
23/11
2018
Jenychope (4a)
Soave x Jennhill
3ème Compiegne - Haies 3800m
22/11
2018
Laredo Chop (2a)
Amadeus Wolf x Lavistahermosa
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
18/11
2018
Maxenchop (3a)
Muhaymin x Griffyn
1er Nimes - Steeple 3400m
 
15/11
2018
Orangefield (7a)
Soave x Moon Serenade
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
12/11
2018
Manu Chop (3a)
Captain Chop x Chopinette
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
11/11
2018
Shakapon (6a)
Deportivo x Sheyry Story
3ème Prix General Donnio, Auteuil (L) - Steeple 4400m
 
11/11
2018
Famous Chop (4a)
Deportivo x My Virginia
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
 
09/11
2018
Schwarzwald (4a)
Sageburg x Sancoin
1er Compiegne - Haies 3600m
 
08/11
2018
Cool Shop (8a)
Night Tango x Belle Tranquille
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
06/11
2018
Verti Chop (5a)
Namid x Very Astair
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
04/11
2018
Amiral Chop (3a)
Deportivo x Lonsome Drive
1er Cavaillon - Plat 1600m
04/11
2018
Melchope (6a)
Deportivo x Parmelie
2ème Agen-le Passage - Plat 1850m
03/11
2018
Kaio Chop (7a)
Deportivo x Very Sol
1er Amiens - Plat 1650m
03/11
2018
Pastichop (4a)
Bertolini x Perle De Star
3ème Toulouse - Plat 1600m
02/11
2018
Virgule Chope (3a)
Muhaymin x Harmony's Chope
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
31/10
2018
Hurricane Chop (3a)
Hurricane Cat x Blacksweet
2ème Pornichet - Plat 2400m
30/10
2018
Orangefield (7a)
Soave x Moon Serenade
2ème Saint-Cloud - Plat 900m
 
30/10
2018
Maxenchop (3a)
Muhaymin x Griffyn
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
30/10
2018
Running Chope (2a)
Kheleyf x Sand Diamond
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
27/10
2018
Scary Chop (4a)
Captain Chop x Halloween Star
1er Siracusa - Plat 2000m
 
26/10
2018
Kaio Chop (7a)
Deportivo x Very Sol
3ème Angers - Plat 1600m
25/10
2018
Cool Shop (8a)
Night Tango x Belle Tranquille
3ème Deauville - Plat 2500m
24/10
2018
Schwarzwald (4a)
Sageburg x Sancoin
1er Strasbourg - Steeple 4000m
22/10
2018
Manu Chop (3a)
Captain Chop x Chopinette
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
22/10
2018
Stylchop (5a)
Namid x Selam
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
22/10
2018
Mounirchop (4a)
Soave x Moon Serenade
1er Clairefontaine - Plat 1400m
22/10
2018
Azachop (3a)
Muhaymin x Azagra
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
20/10
2018
SANDS OF MALI (3a)
Panis x Kadiania
1er Qipco British Champions Sprint Stakes (Group 1) (1) 3yo+, Ascot (Gr 1) - Plat 1200m
 
16/10
2018
Maxenchop (3a)
Muhaymin x Griffyn
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
15/10
2018
Chope La Vie (3a)
Captain Chop x Dona Chope
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
14/10
2018
Corychop (2a)
Amadeus Wolf x Cortina
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
11/10
2018
Pastichop (4a)
Bertolini x Perle De Star
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
 
07/10
2018
Dantzig Chop (3a)
Panis x Remember Mix
3ème Agen-le Passage - Plat 1850m
06/10
2018
Jurisprudance (3a)
Panis x L'aventura
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
03/10
2018
Running Chope (2a)
Kheleyf x Sand Diamond
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
02/10
2018
Stylchop (5a)
Namid x Selam
1er Marseille Borely - Plat 1800m
 
30/09
2018
Schwarzwald (4a)
Sageburg x Sancoin
1er Dax - Steeple 3800m
30/09
2018
Azarchop (4a)
Soave x Azagra
1er Cavaillon - Plat 1600m
30/09
2018
Maucaillou (3a)
Panis x Action Chope
2ème La Martinique - Plat 1900m
 
29/09
2018
Tchucky Chop (3a)
Deportivo x River Avon
1er Hyeres - Plat 1850m
26/09
2018
Pastichop (4a)
Bertolini x Perle De Star
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
23/09
2018
Amiral Chop (3a)
Deportivo x Lonsome Drive
2ème Montauban - Plat 1525m
20/09
2018
Mounirchop (4a)
Soave x Moon Serenade
3ème Strasbourg - Plat 1400m
18/09
2018
Shakapon (6a)
Deportivo x Sheyry Story
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
16/09
2018
Maucaillou (3a)
Panis x Action Chope
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2750m
 
16/09
2018
Havana Chope (2a)
Amadeus Wolf x Hatane Chope
2ème Dax - Plat 1400m
16/09
2018
Mediachope (2a)
Moss Vale x Melamare
1er Dax - Plat 1400m
15/09
2018
Tchucky Chop (3a)
Deportivo x River Avon
3ème Hyeres - Plat 1850m
14/09
2018
Running Chope (2a)
Kheleyf x Sand Diamond
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
12/09
2018
Jeep Chope (9a)
Majorien x Love And Cry
1er Toulouse - Plat 2000m
12/09
2018
Stylchop (5a)
Namid x Selam
2ème Toulouse - Plat 1400m
09/09
2018
Melchope (6a)
Deportivo x Parmelie
2ème Pompadour - Plat 1700m
09/09
2018
Laredo Chop (2a)
Amadeus Wolf x Lavistahermosa
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
 
09/09
2018
Mambo Chop (3a)
Muhaymin x Lady Dancille
3ème Jarnac - Haies 3200m
02/09
2018
Famous Chop (4a)
Deportivo x My Virginia
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 2000m
02/09
2018
Pastichop (4a)
Bertolini x Perle De Star
1er Dax - Plat 1400m
30/08
2018
Running Chope (2a)
Kheleyf x Sand Diamond
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
 
26/08
2018
Corychop (2a)
Amadeus Wolf x Cortina
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
26/08
2018
Mina Chope (3a)
Muhaymin x Lavistahermosa
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
25/08
2018
Iggy Chop (4a)
Captain Chop x Via Appia
2ème Pornichet - Plat 2100m
23/08
2018
Azachop (3a)
Muhaymin x Azagra
1er Montignac - Plat 2100m
23/08
2018
Manu Chop (3a)
Captain Chop x Chopinette
3ème Montignac - Plat 2100m
23/08
2018
Melchope (6a)
Deportivo x Parmelie
3ème Montignac - Plat 2100m
22/08
2018
Mediachope (2a)
Moss Vale x Melamare
2ème Vichy - Plat 1600m
 
18/08
2018
Molesne Chop (7a)
Deportivo x Amour Parfait
1er Vichy - Plat 1600m
16/08
2018
Verti Chop (5a)
Namid x Very Astair
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
15/08
2018
Abbie Chope (3a)
Deportivo x Miss Fantastica
2ème Vichy - Plat 2000m
15/08
2018
Mikachop (6a)
Muhaymin x Red Ballerina
3ème Gemozac - Steeple 3900m
14/08
2018
Bluesacha Rosetgri (4a)
Recharge x Blue Saga
1er Clairefontaine - Haies 3400m
 
14/08
2018
Schwarzwald (4a)
Sageburg x Sancoin
2ème Clairefontaine - Steeple 3700m
 
12/08
2018
Jeep Chope (9a)
Majorien x Love And Cry
2ème Aurillac - Plat 2400m
12/08
2018
Manu Chop (3a)
Captain Chop x Chopinette
1er Aurillac - Plat 2000m
10/08
2018
Hurricane Chop (3a)
Hurricane Cat x Blacksweet
2ème Dax - Plat 2300m
 
10/08
2018
Havana Chope (2a)
Amadeus Wolf x Hatane Chope
2ème Dax - Plat 1400m
 
04/08
2018
Chope La Vie (3a)
Captain Chop x Dona Chope
2ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
02/08
2018
Zoe Chope (2a)
Amadeus Wolf x Gooseley Lane
3ème Vichy - Plat 1400m
 
01/08
2018
Tchucky Chop (3a)
Deportivo x River Avon
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
 
01/08
2018
Dantzig Chop (3a)
Panis x Remember Mix
3ème La Teste de Buch - Plat 1800m
 
01/08
2018
Tchucky Chop (3a)
Deportivo x River Avon
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
 
31/07
2018
Azarchop (4a)
Soave x Azagra
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
29/07
2018
Flawless Jewel (2a)
Kheleyf x Kadiania
1er Pontefract - Plat 1000m
 
28/07
2018
Abbie Chope (3a)
Deportivo x Miss Fantastica
1er Vichy - Plat 2000m
23/07
2018
Mikachop (6a)
Muhaymin x Red Ballerina
3ème Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3600m
 
22/07
2018
Virgule Chope (3a)
Muhaymin x Harmony's Chope
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
22/07
2018
Running Chope (2a)
Kheleyf x Sand Diamond
2ème La Teste de Buch - Plat 1000m
19/07
2018
Sensas Chop (3a)
Muhaymin x Perle De Star
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
17/07
2018
Stylchop (5a)
Namid x Selam
2ème Vichy - Plat 1400m
 
17/07
2018
Orangefield (7a)
Soave x Moon Serenade
1er Vichy - Plat 1000m
 
14/07
2018
Ryan Chop (3a)
Muhaymin x Multichope
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
 
14/07
2018
Schwarzwald (4a)
Sageburg x Sancoin
2ème Dieppe - Steeple 3500m
 
13/07
2018
Azarchop (4a)
Soave x Azagra
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
12/07
2018
Sublimossi (2a)
Kheleyf x My Princess
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
 
12/07
2018
Bluesacha Rosetgri (4a)
Recharge x Blue Saga
3ème Parislongchamp - Plat 2400m
08/07
2018
Opera Chop (2a)
Amadeus Wolf x Ma Victoryan
2ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
 
08/07
2018
Maucaillou (3a)
Panis x Action Chope
3ème La Martinique - Plat 1900m
 
05/07
2018
Verti Chop (5a)
Namid x Very Astair
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
05/07
2018
Mediachope (2a)
Moss Vale x Melamare
2ème Dax - Plat 1400m
 
02/07
2018
Jeep Chope (9a)
Majorien x Love And Cry
2ème Gabarret - Plat 2550m
01/07
2018
Azarchop (4a)
Soave x Azagra
2ème Dax - Plat 1400m
 
01/07
2018
Stylchop (5a)
Namid x Selam
2ème Dax - Plat 1400m
 
22/06
2018
Sands Of Mali (3a)
Panis x Kadiania
2ème Commonwealth Cup (Group 1) (British Champions Series) (1) 3yo, Ascot (Gr 1) - Plat 1200m
 
21/06
2018
Rizzichop (6a)
Deportivo x Yamouna
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
17/06
2018
Alissachope (2a)
Kheleyf x Azagra
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
16/06
2018
Maucaillou (3a)
Panis x Action Chope
2ème La Martinique - Plat 2100m
 
16/06
2018
Sublimossi (2a)
Kheleyf x My Princess
2ème Lyon Parilly - Plat 1200m
 
14/06
2018
Verti Chop (5a)
Namid x Very Astair
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
10/06
2018
Orangefield (7a)
Soave x Moon Serenade
1er Lyon Parilly - Plat 1000m
06/06
2018
Alissachope (2a)
Kheleyf x Azagra
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
02/06
2018
Princesschope (3a)
Panis x Irish Chope
3ème Prix Volterra, Parislongchamp (L) - Plat 1600m
 
01/06
2018
Iggy Chop (4a)
Captain Chop x Via Appia
1er Toulouse - Plat 2000m
 
29/05
2018
Efichope (4a)
Deportivo x Acroleine
3ème Strasbourg - Plat 2100m
 
27/05
2018
Dantzig Chop (3a)
Panis x Remember Mix
1er La-Roche-Posay - Plat 1700m
26/05
2018
SANDS OF MALI (3a)
Panis x Kadiania
1er Armstrong Aggregates Sandy Lane Stakes, Haydock (Gr 2) - Plat 1200m
26/05
2018
Maucaillou (3a)
Panis x Action Chope
3ème La Martinique - Plat 1900m
 
22/05
2018
Ryan Chop (3a)
Muhaymin x Multichope
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
17/05
2018
Bluesacha Rosetgri (4a)
Recharge x Blue Saga
3ème Parislongchamp - Plat 2400m
 
17/05
2018
Opera Chop (2a)
Amadeus Wolf x Ma Victoryan
2ème Saint-Malo - Plat 1100m
 
13/05
2018
Azarchop (4a)
Soave x Azagra
3ème Carcassonne - Plat 1600m
13/05
2018
Sublimossi (2a)
Kheleyf x My Princess
1er Nimes - Plat 1200m
11/05
2018
Famous Chop (4a)
Deportivo x My Virginia
3ème Chantilly - Plat 2000m
 
10/05
2018
Running Chope (2a)
Kheleyf x Sand Diamond
3ème Tarbes - Plat 1100m
10/05
2018
War Chope (2a)
Captain Chop x Eyes Of War
1er Tarbes - Plat 1100m
08/05
2018
Pastichop (4a)
Bertolini x Perle De Star
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
08/05
2018
Sensas Chop (3a)
Muhaymin x Perle De Star
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
05/05
2018
Mambo Chop (3a)
Muhaymin x Lady Dancille
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
03/05
2018
Opera Chop (2a)
Amadeus Wolf x Ma Victoryan
2ème Marseille Borely - Plat 1200m
 
03/05
2018
Bluesacha Rosetgri (4a)
Recharge x Blue Saga
3ème Parislongchamp - Plat 2400m
 
29/04
2018
Princesschope (3a)
Panis x Irish Chope
3ème Prix du Pont Neuf, Parislongchamp (L) - Plat 1600m
 
29/04
2018
Dantzig Chop (3a)
Panis x Remember Mix
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
29/04
2018
Alissachope (2a)
Kheleyf x Azagra
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1100m
 
25/04
2018
Opera Chop (2a)
Amadeus Wolf x Ma Victoryan
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
17/04
2018
Jenychope (4a)
Soave x Jennhill
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
17/04
2018
Orangefield (7a)
Soave x Moon Serenade
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
17/04
2018
Shakapon (6a)
Deportivo x Sheyry Story
1er Fontainebleau - Steeple 3850m
15/04
2018
Mina Chope (3a)
Muhaymin x Lavistahermosa
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
15/04
2018
Silver Chop (9a)
Soave x Free Track
2ème Montlucon-Neris - Steeple 3500m
14/04
2018
Gailo Chop (8a)
Deportivo x Grenoble
2ème Longines Queen Elizabeth Stakes, Randwick (Gr 1) - Plat 2000m
14/04
2018
Sensas Chop (3a)
Muhaymin x Perle De Star
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
13/04
2018
Rizzichop (6a)
Deportivo x Yamouna
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
13/04
2018
SANDS OF MALI (3a)
Panis x Kadiania
1er Prix Sigy, Chantilly (Gr 3) - Plat 1200m
 
08/04
2018
Princesschope (3a)
Panis x Irish Chope
3ème Prix Vanteaux, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1800m
 
06/04
2018
Jurisprudance (3a)
Panis x L'aventura
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
05/04
2018
Evenchop (5a)
Deportivo x Ember Eve
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
04/04
2018
Jenychope (4a)
Soave x Jennhill
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
29/03
2018
Chopemoi (3a)
Deportivo x Wa Zine
1er Nantes - Plat 1600m
 
29/03
2018
Orangefield (7a)
Soave x Moon Serenade
3ème Chantilly - Plat 1100m
 
27/03
2018
Iggy Chop (4a)
Captain Chop x Via Appia
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
27/03
2018
Verti Chop (5a)
Namid x Very Astair
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
25/03
2018
Mina Chope (3a)
Muhaymin x Lavistahermosa
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
24/03
2018
GAILO CHOP (8a)
Deportivo x Grenoble
1er Ranvet Stakes, Rosehill (Gr 1) - Plat 2000m
22/03
2018
Princesschope (3a)
Panis x Irish Chope
2ème Prix la Camargo, Fontainebleau (L) - Plat 1600m
21/03
2018
Jenychope (4a)
Soave x Jennhill
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
19/03
2018
Piwi Chop (8a)
Night Tango x Easy Rocket
1er Compiegne - Plat 1600m
 
17/03
2018
Pastichop (4a)
Bertolini x Perle De Star
1er Toulouse - Plat 1600m
16/03
2018
Princesschope (3a)
Panis x Irish Chope
2ème Fontainebleau - Plat 1400m
 
15/03
2018
Bluesacha Rosetgri (4a)
Recharge x Blue Saga
3ème Chantilly - Plat 2100m
 
14/03
2018
Piwi Chop (8a)
Night Tango x Easy Rocket
1er Amiens - Plat 1650m
 
14/03
2018
Zorra Chope (4a)
Bertolini x Irish Chope
3ème Amiens - Plat 1650m
 
12/03
2018
Schwarzwald (4a)
Sageburg x Sancoin
1er Toulouse - Steeple 3500m
10/03
2018
Gailo Chop (8a)
Deportivo x Grenoble
2ème Tab Australian Cup , Flemington (Gr 1) - Plat 2000m
 
08/03
2018
Verti Chop (5a)
Namid x Very Astair
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
08/03
2018
Princesschope (3a)
Panis x Irish Chope
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
07/03
2018
Evenchop (5a)
Deportivo x Ember Eve
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
07/03
2018
Jurisprudance (3a)
Panis x L'aventura
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
06/03
2018
Piwi Chop (8a)
Night Tango x Easy Rocket
1er Nantes - Plat 1600m
 
03/03
2018
Kaio Chop (7a)
Deportivo x Very Sol
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
25/02
2018
Mina Chope (3a)
Muhaymin x Lavistahermosa
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
24/02
2018
GAILO CHOP (8a)
Deportivo x Grenoble
1er Carlton Draught Peter Young , Caulfield (Gr 2) - Plat 1800m
 
24/02
2018
Mambo Chop (3a)
Muhaymin x Lady Dancille
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
17/02
2018
Capchop (4a)
Captain Chop x Gooseley Lane
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
15/02
2018
Zorra Chope (4a)
Bertolini x Irish Chope
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
14/02
2018
Jurisprudance (3a)
Panis x L'aventura
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
14/02
2018
Ryan Chop (3a)
Muhaymin x Multichope
1er Mont-de-Marsan - Plat 1600m
 
13/02
2018
Emma Chope (3a)
Muhaymin x Moon Serenade
1er Toulouse - Plat 1600m
13/02
2018
Pastichop (4a)
Bertolini x Perle De Star
3ème Toulouse - Plat 1400m
10/02
2018
Maucaillou (3a)
Panis x Action Chope
1er La Martinique - Plat 1600m
 
10/02
2018
GAILO CHOP (8a)
Deportivo x Grenoble
1er Ladbrokes Ts Carlyon Cup , Caulfield (Gr 3) - Plat 1600m
 
08/02
2018
Evenchop (5a)
Deportivo x Ember Eve
2ème Chantilly - Plat 1700m
 
07/02
2018
Princesschope (3a)
Panis x Irish Chope
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
01/02
2018
Iggy Chop (4a)
Captain Chop x Via Appia
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
31/01
2018
Molesne Chop (7a)
Deportivo x Amour Parfait
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
29/01
2018
Capchop (4a)
Captain Chop x Gooseley Lane
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
19/01
2018
Molesne Chop (7a)
Deportivo x Amour Parfait
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
19/01
2018
Princesschope (3a)
Panis x Irish Chope
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
08/01
2018
Chopemoi (3a)
Deportivo x Wa Zine
3ème Pau - Plat 1500m
 
08/01
2018
Princesschope (3a)
Panis x Irish Chope
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
07/01
2018
Jenychope (4a)
Soave x Jennhill
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
 
07/01
2018
Maucaillou (3a)
Panis x Action Chope
1er La Martinique - Plat 1600m
05/01
2018
Lamchope (3a)
Captain Chop x Selam
1er Deauville - Plat 1500m
 
24/12
2017
Jenychope (3a)
Soave x Jennhill
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
19/12
2017
Cool Shop (7a)
Night Tango x Belle Tranquille
1er Chantilly - Plat 2700m
16/12
2017
Maucaillou (2a)
Panis x Action Chope
1er La Martinique - Plat 1400m
 
14/12
2017
Lamchope (2a)
Captain Chop x Selam
1er Deauville - Plat 1300m
 
12/12
2017
Verti Chop (4a)
Namid x Very Astair
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
10/12
2017
Chopemoi (2a)
Deportivo x Wa Zine
3ème Toulouse - Plat 1400m
 
27/11
2017
Iggy Chop (3a)
Captain Chop x Via Appia
1er Pornichet - Plat 1700m
26/11
2017
Maucaillou (2a)
Panis x Action Chope
2ème La Martinique - Plat 1600m
 
23/11
2017
Mon Amie Chop (2a)
Captain Chop x Bouboulina
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
21/11
2017
Verti Chop (4a)
Namid x Very Astair
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
20/11
2017
Azarchop (3a)
Soave x Azagra
1er Agen-le Passage - Plat 1850m
19/11
2017
Cunichope (4a)
Deportivo x Belleplace
3ème Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
18/11
2017
Jurisprudance (2a)
Panis x L'aventura
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
18/11
2017
Scarlett Chope (2a)
Panis x Ducie
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
16/11
2017
Orangefield (6a)
Soave x Moon Serenade
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
13/11
2017
Mon Amie Chop (2a)
Captain Chop x Bouboulina
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
11/11
2017
Chopemoi (2a)
Deportivo x Wa Zine
2ème Machecoul - Plat 1700m
10/11
2017
Gryffichop (3a)
Soave x Griffyn
1er Compiegne - Steeple 3300m
 
08/11
2017
Iggy Chop (3a)
Captain Chop x Via Appia
1er Chantilly - Plat 1900m
 
07/11
2017
Verti Chop (4a)
Namid x Very Astair
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/11
2017
Silver Chop (8a)
Soave x Free Track
3ème Agen-le Passage - Haies 3600m
04/11
2017
Jeep Chope (8a)
Majorien x Love And Cry
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
01/11
2017
Rubychop (3a)
Captain Chop x Red Ballerina
2ème Nimes - Steeple 3400m
01/11
2017
Azarchop (3a)
Soave x Azagra
3ème Nimes - Plat 1900m
28/10
2017
Mon Amie Chop (2a)
Captain Chop x Bouboulina
2ème Prix des Sablonnets, Nantes (L) - Plat 1600m
 
26/10
2017
Nicolchop (5a)
Soave x Indiana Chope
1er Toulouse - Plat 2100m
24/10
2017
Verti Chop (4a)
Namid x Very Astair
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
19/10
2017
Orangefield (6a)
Soave x Moon Serenade
3ème Deauville - Plat 1100m
 
17/10
2017
Jenychope (3a)
Soave x Jennhill
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
17/10
2017
Jeep Chope (8a)
Majorien x Love And Cry
2ème Toulouse - Plat 2000m
17/10
2017
Gryffichop (3a)
Soave x Griffyn
1er Toulouse - Steeple 3500m
 
15/10
2017
Cunichope (4a)
Deportivo x Belleplace
2ème Saint-Brieuc - Haies 3800m
14/10
2017
GAILO CHOP (7a)
Deportivo x Grenoble
1er Ladbrokes Caulfield Stakes, Caulfield (Gr 1) - Plat 2000m
10/10
2017
Jurisprudance (2a)
Panis x L'aventura
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
10/10
2017
Nicolchop (5a)
Soave x Indiana Chope
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
10/10
2017
Kaio Chop (6a)
Deportivo x Very Sol
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
09/10
2017
Zuri Chop (6a)
Muhaymin x Zaliana
1er Santa Anita - Plat 1300m
 
08/10
2017
Melchope (5a)
Deportivo x Parmelie
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
08/10
2017
Laureva Chope (2a)
Panis x Gooseley Lane
2ème Limoges - Plat 1400m
07/10
2017
Zorra Chope (3a)
Bertolini x Irish Chope
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
07/10
2017
Verti Chop (4a)
Namid x Very Astair
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/10
2017
Jenychope (3a)
Soave x Jennhill
3ème Compiegne - Haies 3400m
 
01/10
2017
Elwood'escar (3a)
Soave x Malory D'escar
1er Auch - Plat 2000m
01/10
2017
Chopemoi (2a)
Deportivo x Wa Zine
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
01/10
2017
Gailo Chop (7a)
Deportivo x Grenoble
3ème Hyland Colours Underwood Stakes, Caulfield (Gr 1) - Plat 1800m
 
26/09
2017
Joubachope (3a)
Captain Chop x Very Sol
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
 
25/09
2017
Jeep Chope (8a)
Majorien x Love And Cry
3ème Vic-Fezensac - Plat 2450m
22/09
2017
Lamchope (2a)
Captain Chop x Selam
1er Fontainebleau - Plat 1400m
 
19/09
2017
Gryffichop (3a)
Soave x Griffyn
3ème Auteuil - Steeple 3500m
 
17/09
2017
Laureva Chope (2a)
Panis x Gooseley Lane
3ème Dax - Plat 1400m
17/09
2017
Monsterchop (3a)
Captain Chop x My Princess
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
16/09
2017
Nicolchop (5a)
Soave x Indiana Chope
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
16/09
2017
Kaio Chop (6a)
Deportivo x Very Sol
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
15/09
2017
Schwarzwald (3a)
Sageburg x Sancoin
3ème Compiegne - Haies 3400m
13/09
2017
Jeep Chope (8a)
Majorien x Love And Cry
3ème Toulouse - Plat 2400m
11/09
2017
Orangefield (6a)
Soave x Moon Serenade
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
10/09
2017
Rubychop (3a)
Captain Chop x Red Ballerina
2ème Nimes - Steeple 3400m
03/09
2017
Zorra Chope (3a)
Bertolini x Irish Chope
2ème Chantilly - Plat 1400m
03/09
2017
Chopemoi (2a)
Deportivo x Wa Zine
3ème Pompadour - Plat 1200m
02/09
2017
GAILO CHOP (7a)
Deportivo x Grenoble
1er Ubet Penny Edition Stakes, Morphettville Parks (L) - Plat 1400m
 
02/09
2017
Verti Chop (4a)
Namid x Very Astair
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
01/09
2017
Jenychope (3a)
Soave x Jennhill
2ème Auteuil - Haies 3000m
28/08
2017
Atollchop (4a)
Deportivo x Azagra
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3600m
28/08
2017
Sensas Chop (2a)
Muhaymin x Perle De Star
2ème Pornichet - Plat 1600m
27/08
2017
Monsterchop (3a)
Captain Chop x My Princess
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
26/08
2017
SANDS OF MALI (2a)
Panis x Kadiania
1er Al Basti Equiworld Gimcrack Stakes, York (Gr 2) - Plat 1200m
26/08
2017
Lamchope (2a)
Captain Chop x Selam
2ème Deauville - Plat 1300m
26/08
2017
Mon Amie Chop (2a)
Captain Chop x Bouboulina
3ème Deauville - Plat 1300m
24/08
2017
Melchope (5a)
Deportivo x Parmelie
1er Montignac - Plat 2100m
23/08
2017
Famous Chop (3a)
Deportivo x My Virginia
3ème Vichy - Plat 2000m
20/08
2017
Scarlett Chope (2a)
Panis x Ducie
3ème Le Touquet - Plat 1300m
20/08
2017
Orangefield (6a)
Soave x Moon Serenade
2ème Deauville - Plat 1000m
19/08
2017
Candy Chope (4a)
Namid x Chopinette
2ème Dax - Plat 1400m
19/08
2017
Stylchop (4a)
Namid x Selam
3ème Dax - Plat 1400m
16/08
2017
Zorra Chope (3a)
Bertolini x Irish Chope
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
14/08
2017
Schwarzwald (3a)
Sageburg x Sancoin
1er Dieppe - Haies 3400m
08/08
2017
Verti Chop (4a)
Namid x Very Astair
2ème Deauville - Plat 1300m
07/08
2017
Chop Hola (4a)
Soave x Harmony's Chope
2ème Clairefontaine - Haies 3600m
06/08
2017
Orangefield (6a)
Soave x Moon Serenade
3ème Deauville - Plat 1300m
06/08
2017
Melchope (5a)
Deportivo x Parmelie
3ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
05/08
2017
Golden Chop (9a)
Muhaymin x Vaubecourt
3ème Clairefontaine - Steeple 3900m
05/08
2017
Gryffichop (3a)
Soave x Griffyn
1er Clairefontaine - Haies 3400m
03/08
2017
Molesne Chop (6a)
Deportivo x Amour Parfait
1er Vichy - Plat 1600m
03/08
2017
Energy Chop (2a)
Deportivo x My Princess
3ème Vichy - Plat 1400m
03/08
2017
Sands Of Mali (2a)
Panis x Kadiania
1er Nottingham - Plat 1220m
 
02/08
2017
Chop Sea (3a)
Soave x Water Bells
1er La Teste de Buch - Haies 3400m
31/07
2017
Rizzichop (5a)
Deportivo x Yamouna
1er Rochefort-sur-Loire - Plat 1800m
28/07
2017
Zuri Chop (6a)
Muhaymin x Zaliana
1er Del Mar - Plat 1000m
 
27/07
2017
Efichope (3a)
Deportivo x Acroleine
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
24/07
2017
Mon Amie Chop (2a)
Captain Chop x Bouboulina
1er Chantilly - Plat 1000m
 
23/07
2017
Rubychop (3a)
Captain Chop x Red Ballerina
1er Royan la Palmyre - Haies 3500m
19/07
2017
Mona Chope (4a)
Deportivo x Moon Serenade
1er Mont-de-Marsan - Plat 2200m
 
17/07
2017
Orangefield (6a)
Soave x Moon Serenade
1er Vichy - Plat 1000m
16/07
2017
Divachope (4a)
Deportivo x Sheyry Story
2ème Aurillac - Plat 2000m
14/07
2017
Jenychope (3a)
Soave x Jennhill
2ème Dieppe - Haies 3400m
 
13/07
2017
Amiral Chop (2a)
Deportivo x Lonsome Drive
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
04/07
2017
Gryffichop (3a)
Soave x Griffyn
1er Clairefontaine - Haies 3400m
 
02/07
2017
Chopemoi (2a)
Deportivo x Wa Zine
2ème Dax - Plat 1400m
 
02/07
2017
Energy Chop (2a)
Deportivo x My Princess
3ème Saint-Cloud - Plat 1200m
 
01/07
2017
Sister Chope (7a)
Muhaymin x Hatane Chope
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
01/07
2017
Matt Chop (3a)
Soave x Black Smith
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
29/06
2017
Ndesha (3a)
Tin Horse x Barsha
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
28/06
2017
Orangefield (6a)
Soave x Moon Serenade
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
28/06
2017
Mon Amie Chop (2a)
Captain Chop x Bouboulina
1er Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
26/06
2017
Jeep Chope (8a)
Majorien x Love And Cry
3ème Gabarret - Plat 2550m
26/06
2017
Famous Chop (3a)
Deportivo x My Virginia
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
25/06
2017
Divachope (4a)
Deportivo x Sheyry Story
1er Gemozac - Plat 2800m
20/06
2017
Golden Chop (9a)
Muhaymin x Vaubecourt
1er Dieppe - Haies 3800m
 
19/06
2017
Scary Chop (3a)
Captain Chop x Halloween Star
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
17/06
2017
Rizzichop (5a)
Deportivo x Yamouna
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
17/06
2017
Sister Chope (7a)
Muhaymin x Hatane Chope
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
12/06
2017
Matt Chop (3a)
Soave x Black Smith
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
11/06
2017
Foreverchop (4a)
Deportivo x First Chope
3ème Dax - Haies 3500m
11/06
2017
Jeep Chope (8a)
Majorien x Love And Cry
2ème Limoges - Plat 2100m
08/06
2017
Lamchope (2a)
Captain Chop x Selam
3ème Dieppe - Plat 1100m
 
08/06
2017
Orangefield (6a)
Soave x Moon Serenade
1er Dieppe - Plat 1100m
 
06/06
2017
Jurisprudance (2a)
Panis x L'aventura
3ème Saint-Cloud - Plat 1200m
 
05/06
2017
Jenychope (3a)
Soave x Jennhill
1er Auteuil - Haies 3000m
 
02/06
2017
Chop Sea (3a)
Soave x Water Bells
2ème Toulouse - Haies 3500m
 
01/06
2017
Chop Hola (4a)
Soave x Harmony's Chope
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
30/05
2017
Mounirchop (3a)
Soave x Moon Serenade
1er Strasbourg - Plat 2350m
 
29/05
2017
Jurisprudance (2a)
Panis x L'aventura
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
28/05
2017
Orangefield (6a)
Soave x Moon Serenade
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
26/05
2017
Singlechop (4a)
Deportivo x Scotch Mockery
3ème Auteuil - Steeple 3700m
 
26/05
2017
Chop Hola (4a)
Soave x Harmony's Chope
1er Auteuil - Haies 3500m
 
26/05
2017
Scary Chop (3a)
Captain Chop x Halloween Star
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
19/05
2017
Bluesacha Rosetgri (3a)
Recharge x Blue Saga
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
18/05
2017
Melchope (5a)
Deportivo x Parmelie
1er Saint-Malo - Plat 1800m
16/05
2017
Scary Chop (3a)
Captain Chop x Halloween Star
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
16/05
2017
Verti Chop (4a)
Namid x Very Astair
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
15/05
2017
Orangefield (6a)
Soave x Moon Serenade
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
 
14/05
2017
Chop Hola (4a)
Soave x Harmony's Chope
3ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
13/05
2017
Lamchope (2a)
Captain Chop x Selam
1er Deauville - Plat 1000m
13/05
2017
Jurisprudance (2a)
Panis x L'aventura
3ème Deauville - Plat 1000m
10/05
2017
Orangefield (6a)
Soave x Moon Serenade
3ème Chantilly - Plat 1100m
 
08/05
2017
Sister Chope (7a)
Muhaymin x Hatane Chope
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
07/05
2017
Chop Sea (3a)
Soave x Water Bells
1er Angouleme - Haies 3400m
03/05
2017
Jurisprudance (2a)
Panis x L'aventura
2ème Chantilly - Plat 1000m
 
01/05
2017
Bluesacha Rosetgri (3a)
Recharge x Blue Saga
1er Langon-Libourne - Plat 2500m
29/04
2017
Zahiria (3a)
Bertolini x Remember Mix
2ème Cavaillon - Plat 2200m
28/04
2017
Foreverchop (4a)
Deportivo x First Chope
1er La Teste de Buch - Haies 3600m
 
28/04
2017
Handchop (4a)
Namid x Hatane Chope
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
27/04
2017
Jenychope (3a)
Soave x Jennhill
1er Compiegne - Haies 3200m
 
27/04
2017
Scary Chop (3a)
Captain Chop x Halloween Star
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
27/04
2017
Singlechop (4a)
Deportivo x Scotch Mockery
2ème Compiegne - Steeple 3400m
 
27/04
2017
Golden Chop (9a)
Muhaymin x Vaubecourt
2ème Prix Romati, Compiegne (Gr 3) - Steeple 3800m
 
23/04
2017
Stylchop (4a)
Namid x Selam
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
23/04
2017
Mona Chope (4a)
Deportivo x Moon Serenade
1er Angouleme - Plat 2200m
23/04
2017
Melchope (5a)
Deportivo x Parmelie
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
22/04
2017
Boolichop (4a)
Deportivo x Black Smith
3ème La Martinique - Plat 1600m
 
18/04
2017
Orangefield (6a)
Soave x Moon Serenade
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
18/04
2017
Lamchope (2a)
Captain Chop x Selam
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
15/04
2017
Amandichope (5a)
Soave x Thimea
1er Cavaillon - Plat 1600m
14/04
2017
Eba Chope (6a)
Deportivo x Easy Rocket
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
13/04
2017
Verti Chop (4a)
Namid x Very Astair
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
12/04
2017
Mon Amie Chop (2a)
Captain Chop x Bouboulina
1er Fontainebleau - Plat 1000m
 
12/04
2017
Scarlett Chope (2a)
Panis x Ducie
2ème Fontainebleau - Plat 1000m
 
09/04
2017
Foreverchop (4a)
Deportivo x First Chope
3ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
09/04
2017
Monsterchop (3a)
Captain Chop x My Princess
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
06/04
2017
Matt Chop (3a)
Soave x Black Smith
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
06/04
2017
Efichope (3a)
Deportivo x Acroleine
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
04/04
2017
Golden Chop (9a)
Muhaymin x Vaubecourt
2ème Compiegne - Haies 3800m
 
04/04
2017
Scary Chop (3a)
Captain Chop x Halloween Star
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
31/03
2017
Mon Amie Chop (2a)
Captain Chop x Bouboulina
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
30/03
2017
Orangefield (6a)
Soave x Moon Serenade
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
29/03
2017
Jenychope (3a)
Soave x Jennhill
2ème Compiegne - Haies 3200m
 
28/03
2017
Amandichope (5a)
Soave x Thimea
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
26/03
2017
Chop Hola (4a)
Soave x Harmony's Chope
1er Montlucon-Neris - Steeple 3500m
26/03
2017
Matt Chop (3a)
Soave x Black Smith
3ème Machecoul - Plat 1700m
23/03
2017
Evabienchope (2a)
Captain Chop x Free Track
1er Saint-Cloud - Plat 900m
 
23/03
2017
Scary Chop (3a)
Captain Chop x Halloween Star
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
23/03
2017
Jurisprudance (2a)
Panis x L'aventura
3ème Saint-Cloud - Plat 900m
 
17/03
2017
Lamchope (2a)
Captain Chop x Selam
1er Fontainebleau - Plat 900m
 
15/03
2017
Eba Chope (6a)
Deportivo x Easy Rocket
3ème Amiens - Plat 2200m
15/03
2017
Golden Chop (9a)
Muhaymin x Vaubecourt
2ème Compiegne - Haies 3800m
 
13/03
2017
Charlottchope (5a)
Deportivo x Zaliana
3ème Toulouse - Steeple 3500m
 
13/03
2017
Capchop (3a)
Captain Chop x Gooseley Lane
1er Toulouse - Plat 1200m
12/03
2017
Stylchop (4a)
Namid x Selam
2ème Agen-le Passage - Plat 1200m
12/03
2017
Famous Chop (3a)
Deportivo x My Virginia
1er Strasbourg - Plat 2000m
08/03
2017
Mounirchop (3a)
Soave x Moon Serenade
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
08/03
2017
Sister Chope (7a)
Muhaymin x Hatane Chope
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
03/03
2017
Singlechop (4a)
Deportivo x Scotch Mockery
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
26/02
2017
Charlottchope (5a)
Deportivo x Zaliana
3ème Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
19/02
2017
Mona Chope (4a)
Deportivo x Moon Serenade
3ème Pau - Haies 3500m
 
15/02
2017
Stylchop (4a)
Namid x Selam
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
12/02
2017
Charlottchope (5a)
Deportivo x Zaliana
2ème Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
06/02
2017
Famous Chop (3a)
Deportivo x My Virginia
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
19/01
2017
Zahiria (3a)
Bertolini x Remember Mix
3ème Pornichet - Plat 1700m
16/01
2017
Handchop (4a)
Namid x Hatane Chope
1er Chantilly - Plat 1600m
10/01
2017
Sister Chope (7a)
Muhaymin x Hatane Chope
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
08/01
2017
Boolichop (4a)
Deportivo x Black Smith
1er La Martinique - Plat 1600m
 
13/12
2016
Rizzichop (4a)
Deportivo x Yamouna
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
03/12
2016
Golden Chop (8a)
Muhaymin x Vaubecourt
2ème Pau - Steeple 4000m
28/11
2016
Matt Chop (2a)
Soave x Black Smith
3ème Pornichet - Plat 1700m
25/11
2016
Azarchop (2a)
Soave x Azagra
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
22/11
2016
Rizzichop (4a)
Deportivo x Yamouna
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
18/11
2016
Efichope (2a)
Deportivo x Acroleine
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
17/11
2016
Orangefield (5a)
Soave x Moon Serenade
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
12/11
2016
Azarchop (2a)
Soave x Azagra
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
10/11
2016
Orangefield (5a)
Soave x Moon Serenade
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
08/11
2016
Nicolchop (4a)
Soave x Indiana Chope
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
05/11
2016
Stylchop (3a)
Namid x Selam
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
30/10
2016
Mikachop (4a)
Muhaymin x Red Ballerina
3ème Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
30/10
2016
Aldochop (4a)
Soave x Deauville Royale
2ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
29/10
2016
Chopsoave (8a)
Soave x Moon Serenade
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
27/10
2016
Orangefield (5a)
Soave x Moon Serenade
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
26/10
2016
Mounirchop (2a)
Soave x Moon Serenade
1er Pornichet - Plat 1700m
26/10
2016
Efichope (2a)
Deportivo x Acroleine
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
26/10
2016
Scary Chop (2a)
Captain Chop x Halloween Star
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
25/10
2016
Gryffichop (2a)
Soave x Griffyn
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
18/10
2016
Atollchop (3a)
Deportivo x Azagra
3ème Toulouse - Haies 3500m
 
18/10
2016
Mona Chope (3a)
Deportivo x Moon Serenade
1er Toulouse - Haies 3500m
 
17/10
2016
Orangefield (5a)
Soave x Moon Serenade
2ème Deauville - Plat 1300m
 
15/10
2016
Ndesha (2a)
Tin Horse x Barsha
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
14/10
2016
Sister Chope (6a)
Muhaymin x Hatane Chope
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
13/10
2016
Nicolchop (4a)
Soave x Indiana Chope
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
13/10
2016
Tipi Chop (2a)
Captain Chop x Indiana Chope
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
12/10
2016
Capchop (2a)
Captain Chop x Gooseley Lane
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
10/10
2016
Atollchop (3a)
Deportivo x Azagra
2ème Castera-Verduzan - Haies 3100m
05/10
2016
Evenchop (3a)
Deportivo x Ember Eve
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
05/10
2016
Ndesha (2a)
Tin Horse x Barsha
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
02/10
2016
Molesne Chop (5a)
Deportivo x Amour Parfait
3ème Strasbourg - Plat 1400m
 
28/09
2016
Cool Shop (6a)
Night Tango x Belle Tranquille
2ème Le Mans - Plat 3200m
26/09
2016
Benochop (4a)
Muhaymin x Very Sol
3ème Hyeres - Haies 3800m
26/09
2016
People Chop (9a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
3ème Hyeres - Plat 1850m
25/09
2016
Albertochop (4a)
Deportivo x Perle De Star
1er Evreux - Plat 1800m
23/09
2016
Chopsoave (8a)
Soave x Moon Serenade
3ème Fontainebleau - Plat 1400m
22/09
2016
Orangefield (5a)
Soave x Moon Serenade
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
 
18/09
2016
Atollchop (3a)
Deportivo x Azagra
3ème Montauban - Haies 3500m
17/09
2016
Nicolchop (4a)
Soave x Indiana Chope
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
15/09
2016
Iamachope (3a)
Namid x Indiana Chope
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
 
14/09
2016
Efichope (2a)
Deportivo x Acroleine
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
11/09
2016
Joubachope (2a)
Captain Chop x Very Sol
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
11/09
2016
Cool Shop (6a)
Night Tango x Belle Tranquille
3ème Chantilly - Plat 3200m
 
09/09
2016
Evenchop (3a)
Deportivo x Ember Eve
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
 
05/09
2016
People Chop (9a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
2ème Hyeres - Plat 1850m
04/09
2016
Atollchop (3a)
Deportivo x Azagra
1er Jarnac - Haies 3200m
04/09
2016
Adi Chop (5a)
Astronomer Royal x Parmelie
3ème Dax - Steeple 3800m
03/09
2016
Jeep Chope (7a)
Majorien x Love And Cry
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
31/08
2016
Handchop (3a)
Namid x Hatane Chope
1er Deauville - Plat 1500m
 
29/08
2016
Ndesha (2a)
Tin Horse x Barsha
3ème Deauville - Plat 1500m
 
29/08
2016
Joubachope (2a)
Captain Chop x Very Sol
1er Pornichet - Plat 1600m
 
28/08
2016
Mylenachope (4a)
Deportivo x Chopinette
3ème Mauron - Plat 2000m
28/08
2016
People Chop (9a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
2ème Pompadour - Plat 1700m
28/08
2016
Candy Chope (3a)
Namid x Chopinette
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
26/08
2016
Zuri Chop (5a)
Muhaymin x Zaliana
1er Del Mar - Plat 1000m
 
24/08
2016
Evenchop (3a)
Deportivo x Ember Eve
3ème Vichy - Plat 1600m
21/08
2016
Boolichop (3a)
Deportivo x Black Smith
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
18/08
2016
Domichop (4a)
Panis x Ducie
3ème Vichy - Plat 1600m
 
14/08
2016
People Chop (9a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
1er Pompadour - Plat 1700m
14/08
2016
Boolichop (3a)
Deportivo x Black Smith
1er La Martinique - Plat 1400m
 
11/08
2016
Benochop (4a)
Muhaymin x Very Sol
2ème Castera-Verduzan - Haies 3800m
11/08
2016
Cool Shop (6a)
Night Tango x Belle Tranquille
1er Deauville - Plat 1900m
 
11/08
2016
Mikachop (4a)
Muhaymin x Red Ballerina
3ème Castera-Verduzan - Haies 3800m
11/08
2016
Efichope (2a)
Deportivo x Acroleine
1er Vichy - Plat 1400m
 
07/08
2016
Kaio Chop (5a)
Deportivo x Very Sol
3ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
06/08
2016
Divachope (3a)
Deportivo x Sheyry Story
3ème Pompadour - Plat 2200m
05/08
2016
Rivolochop (4a)
American Post x Bouboulina
2ème Deauville - Plat 1900m
 
03/08
2016
Oihan Chop (5a)
Deportivo x Belle Tranquille
3ème La Teste de Buch - Haies 3900m
31/07
2016
People Chop (9a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
2ème Pompadour - Plat 1700m
29/07
2016
Evenchop (3a)
Deportivo x Ember Eve
3ème Vichy - Plat 1600m
 
28/07
2016
Sister Chope (6a)
Muhaymin x Hatane Chope
3ème Vichy - Plat 2000m
 
25/07
2016
Molesne Chop (5a)
Deportivo x Amour Parfait
2ème Vichy - Plat 1600m
 
21/07
2016
Iamachope (3a)
Namid x Indiana Chope
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
18/07
2016
Jenychope (2a)
Soave x Jennhill
2ème Chantilly - Plat 1400m
 
15/07
2016
Amandichope (4a)
Soave x Thimea
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
14/07
2016
Boolichop (3a)
Deportivo x Black Smith
3ème Carrere (Martinique) - Plat 1900m
 
08/07
2016
Efichope (2a)
Deportivo x Acroleine
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
07/07
2016
Ndesha (2a)
Tin Horse x Barsha
1er Dax - Plat 1400m
 
05/07
2016
Silver Chop (7a)
Soave x Free Track
3ème Clairefontaine - Steeple 3900m
 
05/07
2016
Capchop (2a)
Captain Chop x Gooseley Lane
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
03/07
2016
Pastichop (2a)
Bertolini x Perle De Star
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
 
03/07
2016
Candy Chope (3a)
Namid x Chopinette
3ème Dax - Plat 1400m
 
03/07
2016
My Bo Chop (2a)
Myboycharlie x Hoosick Falls
1er Dax - Plat 1400m
 
02/07
2016
COSACHOPE (2a)
Soave x First Chope
1er Prix du Bois, Deauville (Gr 3) - Plat 1000m
 
02/07
2016
People Chop (9a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
 
28/06
2016
Jenychope (2a)
Soave x Jennhill
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
 
27/06
2016
Divachope (3a)
Deportivo x Sheyry Story
3ème Gabarret - Plat 2550m
26/06
2016
Efichope (2a)
Deportivo x Acroleine
2ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
 
25/06
2016
First Lene (2a)
Soave x Gaby Blues
3ème La Teste de Buch - Plat 1000m
23/06
2016
Orangefield (5a)
Soave x Moon Serenade
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
21/06
2016
Pourchop (3a)
Soave x Maribia Bella
3ème Dax - Haies 3500m
 
21/06
2016
Handchop (3a)
Namid x Hatane Chope
2ème Dax - Plat 1400m
 
21/06
2016
Candy Chope (3a)
Namid x Chopinette
2ème Dax - Plat 1400m
 
19/06
2016
Jeep Chope (7a)
Majorien x Love And Cry
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
18/06
2016
People Chop (9a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
1er Hyeres - Plat 1850m
18/06
2016
Diwan Chop (3a)
Namid x Dikita
1er Hyeres - Haies 3500m
18/06
2016
Sister Chope (6a)
Muhaymin x Hatane Chope
2ème Hyeres - Plat 1850m
17/06
2016
Capchop (2a)
Captain Chop x Gooseley Lane
2ème Toulouse - Plat 1200m
 
16/06
2016
Jenychope (2a)
Soave x Jennhill
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
 
15/06
2016
Les Sables Blancs (7a)
Indian Rocket x Douze Ans Deja
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
13/06
2016
Verti Chop (3a)
Namid x Very Astair
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
11/06
2016
My Bo Chop (2a)
Myboycharlie x Hoosick Falls
2ème Toulouse - Plat 1400m
 
11/06
2016
Pastichop (2a)
Bertolini x Perle De Star
1er Toulouse - Plat 1400m
 
10/06
2016
Hallochop (3a)
Soave x Halloween Star
1er San Sebastian - Plat 2000m
 
09/06
2016
Evenchop (3a)
Deportivo x Ember Eve
3ème Deauville - Plat 2000m
08/06
2016
Eba Chope (5a)
Deportivo x Easy Rocket
1er Dieppe - Plat 2200m
 
07/06
2016
Efichope (2a)
Deportivo x Acroleine
3ème Saint-Cloud - Plat 1200m
 
03/06
2016
Bellchop (3a)
Namid x Water Bells
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
02/06
2016
Zahiria (2a)
Bertolini x Remember Mix
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
30/05
2016
Molesne Chop (5a)
Deportivo x Amour Parfait
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
29/05
2016
Eba Chope (5a)
Deportivo x Easy Rocket
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
29/05
2016
Rizzichop (4a)
Deportivo x Yamouna
3ème Dax - Plat 2100m
 
29/05
2016
Efichope (2a)
Deportivo x Acroleine
1er Saint-Cloud - Plat 1200m
 
29/05
2016
Aldochop (4a)
Soave x Deauville Royale
3ème Niort - Plat 1500m
29/05
2016
Mona Chope (3a)
Deportivo x Moon Serenade
3ème Dax - Plat 2100m
 
25/05
2016
Verti Chop (3a)
Namid x Very Astair
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
24/05
2016
Oihan Chop (5a)
Deportivo x Belle Tranquille
3ème Hyeres - Haies 3800m
 
23/05
2016
Capchop (2a)
Captain Chop x Gooseley Lane
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
22/05
2016
Silver Chop (7a)
Soave x Free Track
2ème Auteuil - Steeple 4400m
 
19/05
2016
Orangefield (5a)
Soave x Moon Serenade
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
16/05
2016
Bellchop (3a)
Namid x Water Bells
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
16/05
2016
Verti Chop (3a)
Namid x Very Astair
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
15/05
2016
Adi Chop (5a)
Astronomer Royal x Parmelie
3ème Carcassonne - Plat 1950m
15/05
2016
Adechop (4a)
Soave x Black Smith
1er Carcassonne - Haies 3500m
12/05
2016
Evenchop (3a)
Deportivo x Ember Eve
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
12/05
2016
Maxi Chop (8a)
Muhaymin x Scotch Mockery
1er Fontwell - Steeple 4220m
 
12/05
2016
Eba Chope (5a)
Deportivo x Easy Rocket
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
08/05
2016
Silver Chop (7a)
Soave x Free Track
1er Royan la Palmyre - Haies 3500m
 
08/05
2016
Melchope (4a)
Deportivo x Parmelie
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
08/05
2016
Chop Hola (3a)
Soave x Harmony's Chope
1er Senonnes-Pouance - Haies 3000m
08/05
2016
Belak Chop (5a)
Deportivo x Black Smith
3ème Dax - Haies 3800m
08/05
2016
Mikachop (4a)
Muhaymin x Red Ballerina
1er Dax - Steeple 3800m
07/05
2016
Rivolochop (4a)
American Post x Bouboulina
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
07/05
2016
Sister Chope (6a)
Muhaymin x Hatane Chope
2ème Nimes - Plat 1900m
07/05
2016
Louchope (3a)
Deportivo x Oulouwatou
2ème Moulins - Haies 3400m
05/05
2016
Maxi Chop (8a)
Muhaymin x Scotch Mockery
1er Newton Abbot - Steeple 4200m
 
04/05
2016
Shakapon (4a)
Deportivo x Sheyry Story
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
01/05
2016
Reportchop (3a)
Deportivo x Red Ballerina
2ème Dax - Haies 3500m
01/05
2016
Jeep Chope (7a)
Majorien x Love And Cry
1er Langon - Plat 2500m
 
01/05
2016
Handchop (3a)
Namid x Hatane Chope
1er Dax - Plat 1400m
01/05
2016
Jeep Chope (7a)
Majorien x Love And Cry
1er Langon-Libourne - Plat 2500m
29/04
2016
Cunichope (3a)
Deportivo x Belleplace
2ème Compiegne - Haies 3400m
29/04
2016
Benochop (4a)
Muhaymin x Very Sol
3ème La Teste de Buch - Haies 3600m
28/04
2016
Capchop (2a)
Captain Chop x Gooseley Lane
2ème Chantilly - Plat 1000m
28/04
2016
Cosachope (2a)
Soave x First Chope
1er Chantilly - Plat 1000m
24/04
2016
Melchope (4a)
Deportivo x Parmelie
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
23/04
2016
Verti Chop (3a)
Namid x Very Astair
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
23/04
2016
Bellchop (3a)
Namid x Water Bells
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
22/04
2016
Stylchop (3a)
Namid x Selam
3ème Toulouse - Plat 1600m
22/04
2016
Efichope (2a)
Deportivo x Acroleine
3ème Marseille Borely - Plat 950m
21/04
2016
Hallochop (3a)
Soave x Halloween Star
1er Dos Hermanas - Plat 1900m
 
17/04
2016
SHAKAPON (4a)
Deportivo x Sheyry Story
1er Prix de Marsan - Rfm, Auteuil (L) - Haies 3600m
16/04
2016
Capchop (2a)
Captain Chop x Gooseley Lane
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
12/04
2016
Laia Chope (5a)
Soave x Chopinette
3ème Tarbes - Plat 1500m
12/04
2016
Cabidochop (7a)
Indian Rocket x Very Sol
1er Nantes - Plat 1600m
10/04
2016
People Chop (9a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
3ème Carpentras - Plat 1500m
09/04
2016
Sister Chope (6a)
Muhaymin x Hatane Chope
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
05/04
2016
Cosachope (2a)
Soave x First Chope
1er Marseille Borely - Plat 950m
05/04
2016
Golden Chop (8a)
Muhaymin x Vaubecourt
1er Enghien-Soisy - Haies 3500m
02/04
2016
Charlottchope (4a)
Deportivo x Zaliana
1er Loudeac - Haies 3400m
30/03
2016
Louchope (3a)
Deportivo x Oulouwatou
2ème Enghien-Soisy - Haies 3100m
30/03
2016
Eba Chope (5a)
Deportivo x Easy Rocket
3ème Amiens - Plat 2200m
29/03
2016
Cabidochop (7a)
Indian Rocket x Very Sol
2ème Nantes - Plat 1600m
28/03
2016
Mona Chope (3a)
Deportivo x Moon Serenade
1er Tarbes - Plat 1500m
28/03
2016
Cunichope (3a)
Deportivo x Belleplace
1er Royan la Palmyre - Haies 3500m
27/03
2016
Laia Chope (5a)
Soave x Chopinette
2ème Machecoul - Plat 1700m
27/03
2016
Shakapon (4a)
Deportivo x Sheyry Story
2ème Auteuil - Steeple 3500m
27/03
2016
Rizzichop (4a)
Deportivo x Yamouna
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
27/03
2016
Stylchop (3a)
Namid x Selam
1er Machecoul - Plat 1700m
24/03
2016
Botanique (10a)
Panis x Dhaunasing
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
20/03
2016
Piwi Chop (6a)
Night Tango x Easy Rocket
2ème Cholet - Plat 2100m
15/03
2016
Nicolchop (4a)
Soave x Indiana Chope
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
11/03
2016
Orangefield (5a)
Soave x Moon Serenade
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
10/03
2016
Botanique (10a)
Panis x Dhaunasing
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
09/03
2016
Sister Chope (6a)
Muhaymin x Hatane Chope
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
09/03
2016
Rivolochop (4a)
American Post x Bouboulina
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
07/03
2016
Shakapon (4a)
Deportivo x Sheyry Story
2ème Enghien-Soisy - Steeple 3400m
03/03
2016
Rivolochop (4a)
American Post x Bouboulina
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
03/03
2016
Gailo Chop (6a)
Deportivo x Grenoble
3ème Chantilly - Plat 1900m
29/02
2016
Kaio Chop (5a)
Deportivo x Very Sol
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
27/02
2016
Chop Shoot (7a)
Soave x Harmony's Chope
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
23/02
2016
Piwi Chop (6a)
Night Tango x Easy Rocket
1er Toulouse - Plat 2000m
19/02
2016
Chop Shoot (7a)
Soave x Harmony's Chope
2ème Angers - Steeple 3800m
13/02
2016
Rivolochop (4a)
American Post x Bouboulina
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
07/02
2016
Yanchop (4a)
Muhaymin x Kadance Blue
1er Machecoul - Steeple 3600m
21/01
2016
Cunichope (3a)
Deportivo x Belleplace
3ème Pau - Plat 1950m
12/01
2016
Sister Chope (6a)
Muhaymin x Hatane Chope
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
08/01
2016
Candy Chope (3a)
Namid x Chopinette
3ème Deauville - Plat 1300m
05/01
2016
Rizzichop (4a)
Deportivo x Yamouna
3ème Pornichet - Plat 1700m
05/01
2016
Boolichop (3a)
Deportivo x Black Smith
1er Pornichet - Plat 1700m
22/12
2015
Adechop (3a)
Soave x Black Smith
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
16/12
2015
Candy Chope (2a)
Namid x Chopinette
2ème Deauville - Plat 1300m
12/12
2015
Verti Chop (2a)
Namid x Very Astair
2ème Deauville - Plat 1500m
11/12
2015
Piwi Chop (5a)
Night Tango x Easy Rocket
3ème Toulouse - Plat 2000m
06/12
2015
Orangefield (4a)
Soave x Moon Serenade
3ème Toulouse - Plat 1200m
05/12
2015
Chop Shoot (6a)
Soave x Harmony's Chope
1er Pau - Haies 3800m
04/12
2015
Iamachope (2a)
Namid x Indiana Chope
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
03/12
2015
Rizzichop (3a)
Deportivo x Yamouna
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
03/12
2015
Rivolochop (3a)
American Post x Bouboulina
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
25/11
2015
Shakapon (3a)
Deportivo x Sheyry Story
2ème Auteuil - Haies 3500m
22/11
2015
Rizzichop (3a)
Deportivo x Yamouna
1er Agen-le Passage - Plat 1850m
19/11
2015
Candy Chope (2a)
Namid x Chopinette
3ème Fontainebleau - Plat 1100m
19/11
2015
Iamachope (2a)
Namid x Indiana Chope
3ème Toulouse - Plat 1600m
18/11
2015
Piwi Chop (5a)
Night Tango x Easy Rocket
1er Argentan - Plat 1950m
13/11
2015
Aldochop (3a)
Soave x Deauville Royale
3ème Chantilly - Plat 1500m
11/11
2015
Divachope (2a)
Deportivo x Sheyry Story
3ème Machecoul - Plat 1700m
11/11
2015
Molesne Chop (4a)
Deportivo x Amour Parfait
2ème Nimes - Plat 1200m
09/11
2015
Piwi Chop (5a)
Night Tango x Easy Rocket
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
31/10
2015
GAILO CHOP (5a)
Deportivo x Grenoble
1er Longines Mackinnon Stakes, Flemington (Gr 1) - Plat 2000m
31/10
2015
Orangefield (4a)
Soave x Moon Serenade
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
29/10
2015
Nicolchop (3a)
Soave x Indiana Chope
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
29/10
2015
Eba Chope (4a)
Deportivo x Easy Rocket
2ème Amiens - Plat 2200m
28/10
2015
Molesne Chop (4a)
Deportivo x Amour Parfait
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
27/10
2015
Sister Chope (5a)
Muhaymin x Hatane Chope
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
25/10
2015
Jeep Chope (6a)
Majorien x Love And Cry
1er Agen-le Passage - Plat 2500m
 
24/10
2015
Chop Shoot (6a)
Soave x Harmony's Chope
3ème Nantes - Haies 3900m
24/10
2015
Cabidochop (6a)
Indian Rocket x Very Sol
2ème Nantes - Plat 1600m
24/10
2015
Shakapon (3a)
Deportivo x Sheyry Story
3ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
18/10
2015
Benochop (3a)
Muhaymin x Very Sol
1er Hyeres - Haies 3500m
16/10
2015
Eba Chope (4a)
Deportivo x Easy Rocket
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
11/10
2015
Melchope (3a)
Deportivo x Parmelie
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
11/10
2015
Cunichope (2a)
Deportivo x Belleplace
3ème Nancy - Plat 1950m
07/10
2015
Molesne Chop (4a)
Deportivo x Amour Parfait
2ème Toulouse - Plat 1400m
06/10
2015
Mona Chope (2a)
Deportivo x Moon Serenade
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
05/10
2015
Adi Chop (4a)
Astronomer Royal x Parmelie
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
04/10
2015
Stone Me (4a)
Muhaymin x Jennhill
3ème Auch - Plat 2000m
02/10
2015
Piwi Chop (5a)
Night Tango x Easy Rocket
3ème Angers - Plat 2000m
01/10
2015
Amandichope (3a)
Soave x Thimea
2ème Compiegne - Plat 1400m
27/09
2015
Stone Me (4a)
Muhaymin x Jennhill
1er Montauban - Plat 2250m
25/09
2015
Iamachope (2a)
Namid x Indiana Chope
3ème Toulouse - Plat 1600m
19/09
2015
Adechop (3a)
Soave x Black Smith
1er Langon-Libourne - Plat 1800m
19/09
2015
Adechop (3a)
Soave x Black Smith
1er Langon - Plat 1800m
 
18/09
2015
Albertochop (3a)
Deportivo x Perle De Star
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
18/09
2015
GAILO CHOP (5a)
Deportivo x Grenoble
1er La Coupe de Maisons-Laffitte, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 2000m
17/09
2015
Cabidochop (6a)
Indian Rocket x Very Sol
1er Nantes - Plat 1600m
16/09
2015
Jimmy Chop (5a)
Indian Rocket x Free Track
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
12/09
2015
Mylenachope (3a)
Deportivo x Chopinette
2ème Château-Gontier - Plat 2300m
11/09
2015
Rivolochop (3a)
American Post x Bouboulina
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
10/09
2015
Chop Shoot (6a)
Soave x Harmony's Chope
2ème Marseille Borely - Haies 3800m
03/09
2015
Botanique (9a)
Panis x Dhaunasing
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
31/08
2015
Yanchop (3a)
Muhaymin x Kadance Blue
1er Marseille Borely - Haies 3500m
30/08
2015
Samchop (3a)
Muhaymin x Scotchy
1er Pompadour - Haies 3000m
27/08
2015
Stahlachope (3a)
Deportivo x Nicotera
3ème Montignac - Plat 2100m
27/08
2015
Melchope (3a)
Deportivo x Parmelie
2ème Montignac - Plat 2100m
24/08
2015
Nicolchop (3a)
Soave x Indiana Chope
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
19/08
2015
Amandichope (3a)
Soave x Thimea
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
12/08
2015
Iamachope (2a)
Namid x Indiana Chope
3ème Vichy - Plat 1400m
09/08
2015
Diwan Chop (2a)
Namid x Dikita
3ème Aurillac - Plat 1200m
09/08
2015
Melchope (3a)
Deportivo x Parmelie
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
06/08
2015
Nicolchop (3a)
Soave x Indiana Chope
3ème Vichy - Plat 2000m
05/08
2015
Jeep Chope (6a)
Majorien x Love And Cry
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
04/08
2015
Johnchop (3a)
Deportivo x Water Bells
1er Vichy - Plat 2000m
25/07
2015
Sister Chope (5a)
Muhaymin x Hatane Chope
3ème Vichy - Plat 2000m
24/07
2015
Iamachope (2a)
Namid x Indiana Chope
2ème Vichy - Plat 1400m
19/07
2015
Rastachop (3a)
Soave x Moon Serenade
3ème Vichy - Plat 1600m
19/07
2015
Lorea Chope (4a)
Soave x Yamouna
2ème Pompadour - Haies 3400m
14/07
2015
Yanchop (3a)
Muhaymin x Kadance Blue
1er Hyeres - Haies 3500m
14/07
2015
Golden Chop (7a)
Muhaymin x Vaubecourt
2ème Dieppe - Steeple 4500m
 
07/07
2015
Piwi Chop (5a)
Night Tango x Easy Rocket
1er Dieppe - Plat 1800m
05/07
2015
Melchope (3a)
Deportivo x Parmelie
2ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
 
27/06
2015
Sister Chope (5a)
Muhaymin x Hatane Chope
2ème Hyeres - Plat 1850m
17/06
2015
Cunichope (2a)
Deportivo x Belleplace
3ème Compiegne - Plat 1400m
16/06
2015
Golden Chop (7a)
Muhaymin x Vaubecourt
1er Dax - Steeple 4100m
05/06
2015
Amandichope (3a)
Soave x Thimea
2ème Compiegne - Plat 1600m
04/06
2015
Kaio Chop (4a)
Deportivo x Very Sol
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
31/05
2015
Belak Chop (4a)
Deportivo x Black Smith
1er Dax - Haies 3500m
31/05
2015
Larra Chope (4a)
Deportivo x Deauville Royale
1er Dusseldorf - Plat 1600m
 
29/05
2015
Cabidochop (6a)
Indian Rocket x Very Sol
2ème Nantes - Plat 1600m
27/05
2015
Kaio Chop (4a)
Deportivo x Very Sol
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
25/05
2015
Sister Chope (5a)
Muhaymin x Hatane Chope
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
24/05
2015
Jeep Chope (6a)
Majorien x Love And Cry
1er Montauban - Plat 2250m
24/05
2015
Gailo Chop (5a)
Deportivo x Grenoble
2ème Prix d'Ispahan, Longchamp (Gr 1) - Plat 1850m
20/05
2015
Goona Chope (2015a)
Namid x Gooseley Lane
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
20/05
2015
Samchop (3a)
Muhaymin x Scotchy
3ème Compiegne - Haies 3400m
 
17/05
2015
Mister Chop (10a)
Panis x Ducie
2ème Angouleme - Plat 1000m
10/05
2015
Sister Chope (5a)
Muhaymin x Hatane Chope
2ème Nimes - Plat 1900m
10/05
2015
Mylenachope (3a)
Deportivo x Chopinette
3ème Pontivy - Plat 2700m
10/05
2015
Jeep Chope (6a)
Majorien x Love And Cry
2ème Carcassonne - Plat 2625m
10/05
2015
Charlottchope (3a)
Deportivo x Zaliana
2ème Pontivy - Plat 2700m
08/05
2015
Melchope (3a)
Deportivo x Parmelie
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
08/05
2015
Belak Chop (4a)
Deportivo x Black Smith
3ème Dax - Haies 3500m
07/05
2015
Pibouchop (3a)
Muhaymin x Free Track
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
07/05
2015
Louchope (2a)
Deportivo x Oulouwatou
1er Lyon Parilly - Plat 1000m
 
07/05
2015
Golden Chop (7a)
Muhaymin x Vaubecourt
2ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
 
03/05
2015
Chemchope (3a)
Soave x Vaubecourt
2ème Avignon - Haies 3200m
01/05
2015
Jeep Chope (6a)
Majorien x Love And Cry
1er Carcassonne - Plat 1950m
29/04
2015
Goona Chope (2015a)
Namid x Gooseley Lane
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
25/04
2015
Zuri Chop (4a)
Muhaymin x Zaliana
3ème Le Vase d'Argent - 2e Etape du Defi du Galop, Toulouse (L) - Plat 2000m
 
24/04
2015
Shakapon (3a)
Deportivo x Sheyry Story
2ème Enghien-Soisy - Haies 3300m
 
23/04
2015
Orangefield (4a)
Soave x Moon Serenade
1er Lyon Parilly - Plat 1000m
 
21/04
2015
Charly Chop (3a)
Soave x Valse Bluette
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
21/04
2015
Botanique (9a)
Panis x Dhaunasing
1er Nancy - Plat 1950m
 
19/04
2015
Luka Chop (4a)
Muhaymin x Lady Dancille
3ème Auch - Plat 2650m
19/04
2015
Lorea Chope (4a)
Soave x Yamouna
1er Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
15/04
2015
Domichop (3a)
Panis x Ducie
1er Chantilly - Plat 1200m
 
15/04
2015
Golden Chop (7a)
Muhaymin x Vaubecourt
3ème Prix du Cher, Enghien-Soisy (L) - Haies 3800m
 
14/04
2015
Kaio Chop (4a)
Deportivo x Very Sol
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
10/04
2015
Nahia Chope (4a)
Deportivo x Nicotera
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
10/04
2015
Pibouchop (3a)
Muhaymin x Free Track
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
07/04
2015
Allie Chope (6a)
Soave x Jennhill
3ème Nantes - Plat 1600m
 
06/04
2015
Larra Chope (4a)
Deportivo x Deauville Royale
1er Koln - Plat 1300m
 
02/04
2015
Louchope (2a)
Deportivo x Oulouwatou
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
01/04
2015
Shakapon (3a)
Deportivo x Sheyry Story
1er Fontainebleau - Haies 3000m
 
30/03
2015
Belak Chop (4a)
Deportivo x Black Smith
3ème Agen-le Passage - Haies 3600m
30/03
2015
Amandichope (3a)
Soave x Thimea
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
27/03
2015
Lolychope (2a)
Soave x Lady Jak
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
27/03
2015
Azagba (3a)
Deportivo x Azagra
2ème Prix Cor de Chasse, Fontainebleau (L) - Plat 1100m
 
25/03
2015
Allie Chope (6a)
Soave x Jennhill
2ème Amiens - Plat 1650m
 
24/03
2015
Charlottchope (3a)
Deportivo x Zaliana
1er Nantes - Plat 1600m
 
24/03
2015
People Chop (8a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
21/03
2015
Molesne Chop (4a)
Deportivo x Amour Parfait
1er Strasbourg - Plat 1400m
 
21/03
2015
Botanique (9a)
Panis x Dhaunasing
1er Strasbourg - Plat 2350m
 
19/03
2015
Zuri Chop (4a)
Muhaymin x Zaliana
2ème Prix Altipan, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
15/03
2015
Michachope (3a)
Muhaymin x Halloween Star
1er Mont-de-Marsan - Plat 2100m
13/03
2015
Rivolochop (3a)
American Post x Bouboulina
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
11/03
2015
Botanique (9a)
Panis x Dhaunasing
3ème Amiens - Plat 2200m
 
09/03
2015
Star Chope (4a)
Deportivo x Via Appia
1er Compiegne - Plat 1600m
 
08/03
2015
Kaio Chop (4a)
Deportivo x Very Sol
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
06/03
2015
Amandichope (3a)
Soave x Thimea
3ème Deauville - Plat 1500m
 
04/03
2015
Rivolochop (3a)
American Post x Bouboulina
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
04/03
2015
Azagba (3a)
Deportivo x Azagra
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
04/03
2015
Orangefield (4a)
Soave x Moon Serenade
1er Fontainebleau - Plat 1100m
 
03/03
2015
Chopsoave (7a)
Soave x Moon Serenade
1er Chantilly - Plat 1400m
 
28/02
2015
Rizzichop (3a)
Deportivo x Yamouna
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
25/02
2015
Albertochop (3a)
Deportivo x Perle De Star
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
23/02
2015
Pibouchop (3a)
Muhaymin x Free Track
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
23/02
2015
Maia Chope (4a)
Deportivo x Mahitica
1er Mont-de-Marsan - Haies 3400m
 
21/02
2015
People Chop (8a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
16/02
2015
Star Chope (4a)
Deportivo x Via Appia
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
16/02
2015
Rivolochop (3a)
American Post x Bouboulina
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
16/02
2015
Orangefield (4a)
Soave x Moon Serenade
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
14/02
2015
Zuri Chop (4a)
Muhaymin x Zaliana
2ème Prix Saonois, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1600m
 
11/02
2015
Silver Chop (6a)
Soave x Free Track
1er Angers - Steeple 3800m
 
10/02
2015
Michachope (3a)
Muhaymin x Halloween Star
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
08/02
2015
Charly Chop (3a)
Soave x Valse Bluette
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
05/02
2015
Nicolchop (3a)
Soave x Indiana Chope
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
02/02
2015
Charly Chop (3a)
Soave x Valse Bluette
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
29/01
2015
Molesne Chop (4a)
Deportivo x Amour Parfait
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
26/01
2015
Zuri Chop (4a)
Muhaymin x Zaliana
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
26/01
2015
Charly Chop (3a)
Soave x Valse Bluette
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
23/01
2015
Les Sables Blancs (6a)
Indian Rocket x Douze Ans Deja
1er Pau - Steeple 3400m
 
19/01
2015
Charly Chop (3a)
Soave x Valse Bluette
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
16/01
2015
Speedy Chop (8a)
Indian Rocket x Scotchy
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
16/01
2015
Chopsoave (7a)
Soave x Moon Serenade
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
16/01
2015
People Chop (8a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
13/01
2015
Azagba (3a)
Deportivo x Azagra
3ème Pau - Plat 1500m
 
10/01
2015
Amandichope (3a)
Soave x Thimea
3ème Deauville - Plat 1300m
 
01/01
2015
Tango Chop (7a)
Night Tango x Mahitica
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
18/12
2014
Rivolochop (2a)
American Post x Bouboulina
3ème Deauville - Plat 1900m
 
17/12
2014
Amandichope (2a)
Soave x Thimea
3ème Deauville - Plat 1300m
 
14/12
2014
Maia Chope (3a)
Deportivo x Mahitica
2ème Pau - Haies 3500m
 
11/12
2014
Les Sables Blancs (5a)
Indian Rocket x Douze Ans Deja
3ème Pau - Steeple 4000m
 
07/12
2014
Zuri Chop (3a)
Muhaymin x Zaliana
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
05/12
2014
Molesne Chop (3a)
Deportivo x Amour Parfait
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
23/11
2014
Michachope (2a)
Muhaymin x Halloween Star
1er Nimes - Plat 1900m
22/11
2014
Molesne Chop (3a)
Deportivo x Amour Parfait
3ème Lyon Parilly - Plat 1000m
 
22/11
2014
Nahia Chope (3a)
Deportivo x Nicotera
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
20/11
2014
Pibouchop (2a)
Muhaymin x Free Track
3ème Fontainebleau - Plat 1800m
 
17/11
2014
Silban Chop (3a)
Muhaymin x Scotch Mockery
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
11/11
2014
Lydie Chope (2a)
Deportivo x Very Astair
1er Toulouse - Plat 1600m
 
11/11
2014
Michachope (2a)
Muhaymin x Halloween Star
2ème Machecoul - Plat 1700m
08/11
2014
Pibouchop (2a)
Muhaymin x Free Track
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
 
04/11
2014
Jimmy Chop (4a)
Indian Rocket x Free Track
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
01/11
2014
Chop Shoot (5a)
Soave x Harmony's Chope
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
29/10
2014
Silban Chop (3a)
Muhaymin x Scotch Mockery
2ème Toulouse - Haies 3500m
 
28/10
2014
Sister Chope (4a)
Muhaymin x Hatane Chope
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
22/10
2014
Molesne Chop (3a)
Deportivo x Amour Parfait
1er Strasbourg - Plat 1400m
 
21/10
2014
Charly Chop (2a)
Soave x Valse Bluette
3ème Deauville - Plat 1200m
 
21/10
2014
Amandichope (2a)
Soave x Thimea
2ème Deauville - Plat 1200m
 
19/10
2014
Bodhi (3a)
Hurricane Cat x Kentucky Beauty
3ème Prix du Conseil de Paris, Longchamp (Gr 2) - Plat 2400m
 
19/10
2014
Oihan Chop (3a)
Deportivo x Belle Tranquille
3ème Hyeres - Haies 3500m
19/10
2014
Chop Shoot (5a)
Soave x Harmony's Chope
2ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
17/10
2014
Rivolochop (2a)
American Post x Bouboulina
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
17/10
2014
Les Sables Blancs (5a)
Indian Rocket x Douze Ans Deja
2ème Moulins - Steeple 3800m
 
15/10
2014
Albertochop (2a)
Deportivo x Perle De Star
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
13/10
2014
Love Chop (4a)
Indian Rocket x Yamouna
3ème Castera-Verduzan - Steeple 3800m
12/10
2014
Melchope (2a)
Deportivo x Parmelie
3ème Niort - Plat 1500m
10/10
2014
Molesne If (8a)
Sin Kiang x Amour Parfait
3ème Toulouse - Plat 1400m
 
30/09
2014
Nahia Chope (3a)
Deportivo x Nicotera
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
 
29/09
2014
Cool Shop (4a)
Night Tango x Belle Tranquille
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2600m
 
26/09
2014
Kaio Chop (3a)
Deportivo x Very Sol
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
25/09
2014
Albertochop (2a)
Deportivo x Perle De Star
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
22/09
2014
Sister Chope (4a)
Muhaymin x Hatane Chope
3ème Hyeres - Plat 1850m
21/09
2014
Chica Chope (4a)
Muhaymin x Nicotera
1er Montauban - Haies 3500m
21/09
2014
Michachope (2a)
Muhaymin x Halloween Star
1er Angouleme - Plat 2000m
20/09
2014
Bodhi (3a)
Hurricane Cat x Kentucky Beauty
2ème Prix du Prince d'Orange, Longchamp (Gr 3) - Plat 2000m
 
15/09
2014
Love Chop (4a)
Indian Rocket x Yamouna
3ème Hyeres - Haies 3500m
15/09
2014
Alize Chope (3a)
Soave x Red Ballerina
1er Hyeres - Haies 3500m
13/09
2014
Mister Chop (9a)
Panis x Ducie
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
11/09
2014
Nahia Chope (3a)
Deportivo x Nicotera
1er Marseille Borely - Plat 2000m
 
10/09
2014
Chop Shoot (5a)
Soave x Harmony's Chope
1er Le Lion d'Angers - Haies 3700m
 
10/09
2014
Cool Shop (4a)
Night Tango x Belle Tranquille
3ème Longchamp - Plat 2400m
 
07/09
2014
Mylenachope (2a)
Deportivo x Chopinette
3ème Pompadour - Plat 1200m
29/08
2014
Rivolochop (2a)
American Post x Bouboulina
3ème Deauville - Plat 1500m
 
25/08
2014
Luna Chope (4a)
Muhaymin x Moon Serenade
1er Dieppe - Haies 3400m
 
24/08
2014
Luka Chop (3a)
Muhaymin x Lady Dancille
3ème Royan la Palmyre - Haies 3200m
16/08
2014
Cabidochop (5a)
Indian Rocket x Very Sol
3ème Deauville - Plat 1600m
 
15/08
2014
GAILO CHOP (4a)
Deportivo x Grenoble
1er Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint-Germain, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
15/08
2014
Luna Chope (4a)
Muhaymin x Moon Serenade
3ème Vichy - Haies 3700m
 
10/08
2014
Eba Chope (3a)
Deportivo x Easy Rocket
2ème Deauville - Plat 2000m
 
07/08
2014
People Chop (7a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
2ème Deauville - Plat 1500m
 
02/08
2014
Botanique (8a)
Panis x Dhaunasing
1er Vichy - Plat 2000m
 
02/08
2014
Sister Chope (4a)
Muhaymin x Hatane Chope
2ème Vichy - Plat 2000m
 
28/07
2014
Melchope (2a)
Deportivo x Parmelie
1er Clairefontaine - Plat 1400m
 
24/07
2014
Nahia Chope (3a)
Deportivo x Nicotera
1er Vichy - Plat 2000m
 
22/07
2014
Domichop (2a)
Panis x Ducie
1er Vichy - Plat 1000m
 
10/07
2014
Rivolochop (2a)
American Post x Bouboulina
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
10/07
2014
Albertochop (2a)
Deportivo x Perle De Star
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
10/07
2014
Melchope (2a)
Deportivo x Parmelie
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
06/07
2014
Halloween Chope (4a)
Soave x Halloween Star
2ème Montier-En-Der - Plat 2400m
 
06/07
2014
Botanique (8a)
Panis x Dhaunasing
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
 
05/07
2014
Cabidochop (5a)
Indian Rocket x Very Sol
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
30/06
2014
Molesne Chop (3a)
Deportivo x Amour Parfait
1er Chantilly - Plat 1200m
 
29/06
2014
Nahia Chope (3a)
Deportivo x Nicotera
2ème Pompadour - Plat 1700m
24/06
2014
Albertochop (2a)
Deportivo x Perle De Star
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
 
20/06
2014
Domichop (2a)
Panis x Ducie
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
20/06
2014
Stone Me (3a)
Muhaymin x Jennhill
1er San Sebastian - Plat 1600m
 
20/06
2014
Lydie Chope (2a)
Deportivo x Very Astair
2ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
19/06
2014
Jeep Chope (5a)
Majorien x Love And Cry
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
18/06
2014
Cabidochop (5a)
Indian Rocket x Very Sol
1er Compiegne - Plat 1600m
 
10/06
2014
Jimmy Chop (4a)
Indian Rocket x Free Track
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
 
09/06
2014
Stefochop (2a)
Muhaymin x Gooseley Lane
2ème Longchamp - Plat 1400m
 
06/06
2014
Melchope (2a)
Deportivo x Parmelie
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
04/06
2014
Zuri Chop (3a)
Muhaymin x Zaliana
3ème Prix Matchem, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1800m
 
04/06
2014
Jeep Chope (5a)
Majorien x Love And Cry
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
 
01/06
2014
Luna Chope (4a)
Muhaymin x Moon Serenade
1er Dieppe - Haies 3400m
 
01/06
2014
Chopsoave (6a)
Soave x Moon Serenade
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
01/06
2014
Lorea Chope (3a)
Soave x Yamouna
2ème Dax - Haies 3500m
30/05
2014
Molesne Chop (3a)
Deportivo x Amour Parfait
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1100m
 
27/05
2014
Nahia Chope (3a)
Deportivo x Nicotera
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
 
25/05
2014
Alize Chope (3a)
Soave x Red Ballerina
1er Toulouse - Haies 3500m
 
24/05
2014
GREY CHOP (4a)
Soave x Lady Dancille
1er 92eme Grand Prix de Bordeaux 3eme Etape du Defi du Galop, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
 
24/05
2014
Jeep Chope (5a)
Majorien x Love And Cry
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
21/05
2014
Chemichope (2a)
Soave x Douze Ans Deja
2ème Lyon Parilly - Plat 1000m
 
19/05
2014
Speedy Chop (7a)
Indian Rocket x Scotchy
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
19/05
2014
Chopsoave (6a)
Soave x Moon Serenade
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
18/05
2014
Silver Chop (5a)
Soave x Free Track
1er Auteuil - Steeple 4400m
 
17/05
2014
Stefochop (2a)
Muhaymin x Gooseley Lane
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
16/05
2014
Botanique (8a)
Panis x Dhaunasing
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
16/05
2014
Orangefield (3a)
Soave x Moon Serenade
2ème Chantilly - Plat 1100m
 
16/05
2014
Molesne Chop (3a)
Deportivo x Amour Parfait
3ème Chantilly - Plat 1100m
 
14/05
2014
Eba Chope (3a)
Deportivo x Easy Rocket
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
13/05
2014
BODHI (3a)
Hurricane Cat x Kentucky Beauty
1er Prix de Guiche, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
 
13/05
2014
Zuri Chop (3a)
Muhaymin x Zaliana
2ème Prix Georges Trabaud, Marseille Borely (L) - Plat 2000m
 
11/05
2014
Piwi Chop (4a)
Night Tango x Easy Rocket
3ème Nantes - Plat 1600m
10/05
2014
Jimmy Chop (4a)
Indian Rocket x Free Track
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
09/05
2014
Golden Chop (6a)
Muhaymin x Vaubecourt
1er Lyon Parilly - Steeple 4100m
 
05/05
2014
Albertochop (2a)
Deportivo x Perle De Star
2ème Marseille Borely - Plat 1100m
 
01/05
2014
Jimmy Chop (4a)
Indian Rocket x Free Track
1er Strasbourg - Plat 1400m
 
27/04
2014
Eba Chope (3a)
Deportivo x Easy Rocket
2ème Longchamp - Plat 2000m
 
26/04
2014
Les Sables Blancs (5a)
Indian Rocket x Douze Ans Deja
1er Auteuil - Haies 3600m
 
26/04
2014
Stefochop (2a)
Muhaymin x Gooseley Lane
3ème Chantilly - Plat 1000m
 
21/04
2014
GAILO CHOP (4a)
Deportivo x Grenoble
1er Prix Noailles, Longchamp (Gr 3) - Plat 2100m
 
21/04
2014
Pas Sans Chop (6a)
Soave x Very Sol
3ème Royan la Palmyre - Steeple 3600m
20/04
2014
Allie Chope (5a)
Soave x Jennhill
2ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
18/04
2014
Silver Chop (5a)
Soave x Free Track
2ème Prix du Cher, Enghien-Soisy (L) - Haies 3800m
 
16/04
2014
Chopsoave (6a)
Soave x Moon Serenade
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
16/04
2014
Amandichope (2a)
Soave x Thimea
3ème Chantilly - Plat 1000m
 
12/04
2014
King Chop (4a)
Indian Rocket x Mahitica
1er Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
 
12/04
2014
Zuri Chop (3a)
Muhaymin x Zaliana
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
11/04
2014
Alize Chope (3a)
Soave x Red Ballerina
3ème La Teste de Buch - Haies 3400m
 
10/04
2014
Bodhi (3a)
Hurricane Cat x Kentucky Beauty
1er Longchamp - Plat 1950m
 
09/04
2014
Tango Chop (6a)
Night Tango x Mahitica
1er Auteuil - Haies 3600m
 
06/04
2014
Maia Chope (3a)
Deportivo x Mahitica
2ème Angouleme - Haies 3400m
06/04
2014
GAILO CHOP (4a)
Deportivo x Grenoble
1er Prix la Force, Longchamp (Gr 3) - Plat 2000m
 
06/04
2014
Botanique (8a)
Panis x Dhaunasing
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
 
06/04
2014
Blue Chop (4a)
Soave x Kadance Blue
2ème Toulouse - Plat 2200m
 
05/04
2014
Grey Chop (4a)
Soave x Lady Dancille
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
01/04
2014
Golden Chop (6a)
Muhaymin x Vaubecourt
1er Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
01/04
2014
Les Sables Blancs (5a)
Indian Rocket x Douze Ans Deja
1er Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
30/03
2014
Kaio Chop (3a)
Deportivo x Very Sol
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
28/03
2014
Speedy Chop (7a)
Indian Rocket x Scotchy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
28/03
2014
Chopsoave (6a)
Soave x Moon Serenade
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
26/03
2014
Silver Chop (5a)
Soave x Free Track
2ème Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
25/03
2014
Rivolochop (2a)
American Post x Bouboulina
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
24/03
2014
Larra Chope (3a)
Deportivo x Deauville Royale
1er Fontainebleau - Plat 1100m
 
22/03
2014
Grey Chop (4a)
Soave x Lady Dancille
3ème Toulouse - Plat 1400m
 
15/03
2014
GAILO CHOP (4a)
Deportivo x Grenoble
1er Prix Maurice Caillault, Saint-Cloud (L) - Plat 2000m
 
15/03
2014
Zuri Chop (3a)
Muhaymin x Zaliana
1er Toulouse - Plat 2000m
 
15/03
2014
Amandichope (2a)
Soave x Thimea
2ème Saint-Cloud - Plat 900m
 
12/03
2014
Kaio Chop (3a)
Deportivo x Very Sol
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
11/03
2014
Eba Chope (3a)
Deportivo x Easy Rocket
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
10/03
2014
Piwi Chop (4a)
Night Tango x Easy Rocket
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
10/03
2014
Nahia Chope (3a)
Deportivo x Nicotera
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
05/03
2014
Orangefield (3a)
Soave x Moon Serenade
2ème Fontainebleau - Plat 1100m
 
04/03
2014
Speedy Chop (7a)
Indian Rocket x Scotchy
1er Chantilly - Plat 1400m
 
04/03
2014
Sting Chope (3a)
Deportivo x Ciel Et Marine
1er Angers - Plat 1600m
 
03/03
2014
Silver Chop (5a)
Soave x Free Track
1er Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
28/02
2014
Bodhi (3a)
Hurricane Cat x Kentucky Beauty
1er Chantilly - Plat 1800m
 
27/02
2014
Love Chop (4a)
Indian Rocket x Yamouna
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
26/02
2014
Luna Chope (4a)
Muhaymin x Moon Serenade
1er Toulouse - Haies 3500m
 
24/02
2014
Zuri Chop (3a)
Muhaymin x Zaliana
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
20/02
2014
Silver Chop (5a)
Soave x Free Track
1er Marseille Borely - Haies 3500m
 
18/02
2014
Sting Chope (3a)
Deportivo x Ciel Et Marine
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
18/02
2014
Piwi Chop (4a)
Night Tango x Easy Rocket
2ème Toulouse - Plat 1400m
 
18/02
2014
Golden Chop (6a)
Muhaymin x Vaubecourt
2ème Toulouse - Haies 3500m
 
15/02
2014
Star Chope (3a)
Deportivo x Via Appia
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
09/02
2014
People Chop (7a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
06/02
2014
Love Chop (4a)
Indian Rocket x Yamouna
1er Toulouse - Steeple 3500m
 
30/01
2014
Eba Chope (3a)
Deportivo x Easy Rocket
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
30/01
2014
Mister Chop (9a)
Panis x Ducie
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
29/01
2014
People Chop (7a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
28/01
2014
Zuri Chop (3a)
Muhaymin x Zaliana
3ème Pau - Plat 1950m
 
24/01
2014
Bodhi (3a)
Hurricane Cat x Kentucky Beauty
1er Chantilly - Plat 1900m
 
20/01
2014
Eba Chope (3a)
Deportivo x Easy Rocket
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
08/01
2014
Baia Chope (3a)
Deportivo x Gooseley Lane
1er Pau - Plat 1950m
 
06/01
2014
Chopsoave (6a)
Soave x Moon Serenade
1er Pau - Plat 1500m
 
17/12
2013
Chopsoave (5a)
Soave x Moon Serenade
3ème Pau - Plat 1500m
 
16/12
2013
Chop Shoot (4a)
Soave x Harmony's Chope
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
08/12
2013
Mockerchop (3a)
Soave x Scotch Mockery
2ème Angers - Haies 3400m
 
30/11
2013
Luna Chope (3a)
Muhaymin x Moon Serenade
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
25/11
2013
Blue Chop (3a)
Soave x Kadance Blue
3ème Argentan - Plat 1950m
 
22/11
2013
Scotchy Chope (2013a)
Night Tango x Scotchy
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
 
22/11
2013
Orangefield (2a)
Soave x Moon Serenade
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
 
20/11
2013
Star Chope (2a)
Deportivo x Via Appia
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
 
20/11
2013
Piwi Chop (3a)
Night Tango x Easy Rocket
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
16/11
2013
Bodhi (2a)
Hurricane Cat x Kentucky Beauty
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
16/11
2013
Cool Shop (3a)
Night Tango x Belle Tranquille
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
14/11
2013
Botanique (7a)
Panis x Dhaunasing
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
 
12/11
2013
Chopouest (6a)
Indian Rocket x Free Track
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
07/11
2013
Love Chop (3a)
Indian Rocket x Yamouna
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
31/10
2013
Allie Chope (4a)
Soave x Jennhill
1er Amiens - Plat 1650m
 
31/10
2013
Grey Chop (3a)
Soave x Lady Dancille
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
31/10
2013
Orangefield (2a)
Soave x Moon Serenade
1er Chantilly - Plat 1200m
 
27/10
2013
Laia Chope (2a)
Soave x Chopinette
3ème Criterium de Vitesse, Longchamp (L) - Plat 1000m
 
27/10
2013
Chop Shoot (4a)
Soave x Harmony's Chope
1er Nantes - Steeple 3800m
 
26/10
2013
GAILO CHOP (3a)
Deportivo x Grenoble
1er Prix des Sablonnets, Nantes (L) - Plat 1600m
 
22/10
2013
Molesne If (7a)
Sin Kiang x Amour Parfait
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
22/10
2013
Laia Chope (2a)
Soave x Chopinette
2ème Deauville - Plat 1100m
 
20/10
2013
Mockerchop (3a)
Soave x Scotch Mockery
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
 
18/10
2013
Blue Chop (3a)
Soave x Kadance Blue
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
17/10
2013
Cool Shop (3a)
Night Tango x Belle Tranquille
2ème Fontainebleau - Plat 3000m
 
17/10
2013
T'choupi Chop (3a)
Indian Rocket x Chopinette
2ème Fontainebleau - Plat 1100m
 
14/10
2013
Scotchy Chope (2013a)
Night Tango x Scotchy
1er Castera-Verduzan - Haies 3400m
13/10
2013
Nahia Chope (2a)
Deportivo x Nicotera
3ème Limoges - Plat 1800m
13/10
2013
Orangefield (2a)
Soave x Moon Serenade
2ème Tarbes - Plat 1200m
 
12/10
2013
Sting Chope (2a)
Deportivo x Ciel Et Marine
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
12/10
2013
Mister Chop (8a)
Panis x Ducie
1er La Teste de Buch - Plat 1000m
 
11/10
2013
Piwi Chop (3a)
Night Tango x Easy Rocket
1er Chantilly - Plat 1600m
 
11/10
2013
Grey Chop (3a)
Soave x Lady Dancille
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
09/10
2013
Cabidochop (4a)
Indian Rocket x Very Sol
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
09/10
2013
Gailo Chop (3a)
Deportivo x Grenoble
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
07/10
2013
Laia Chope (2a)
Soave x Chopinette
3ème Chantilly - Plat 1100m
 
02/10
2013
Blue Chop (3a)
Soave x Kadance Blue
1er Angers - Plat 2100m
 
30/09
2013
T'choupi Chop (3a)
Indian Rocket x Chopinette
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
24/09
2013
Chop Shoot (4a)
Soave x Harmony's Chope
1er Toulouse - Steeple 3500m
 
24/09
2013
Silver Chop (4a)
Soave x Free Track
2ème Nantes - Haies 3900m
 
23/09
2013
Chica Chope (3a)
Muhaymin x Nicotera
3ème Montauban - Haies 3500m
23/09
2013
Cool Shop (3a)
Night Tango x Belle Tranquille
2ème Chantilly - Plat 3000m
 
23/09
2013
Toowam Chop (4a)
Indian Rocket x Chopinette
2ème Montauban - Plat 1525m
19/09
2013
Zuri Chop (2a)
Muhaymin x Zaliana
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
19/09
2013
Cabidochop (4a)
Indian Rocket x Very Sol
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
 
16/09
2013
Botanique (7a)
Panis x Dhaunasing
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
16/09
2013
Sister Chope (3a)
Muhaymin x Hatane Chope
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
14/09
2013
Chop Shoot (4a)
Soave x Harmony's Chope
1er Royan la Palmyre - Steeple 3600m
13/09
2013
Blue Chop (3a)
Soave x Kadance Blue
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
 
08/09
2013
Zuri Chop (2a)
Muhaymin x Zaliana
1er Dax - Plat 1400m
 
08/09
2013
City Chope (3a)
Sagacity x Grenoble
3ème Dax - Plat 1400m
 
08/09
2013
Zelia Chope (2a)
Deportivo x Selam
2ème Pompadour - Plat 1200m
06/09
2013
Les Sables Blancs (4a)
Indian Rocket x Douze Ans Deja
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
03/09
2013
Larra Chope (2a)
Deportivo x Deauville Royale
3ème Nancy - Plat 1350m
 
02/09
2013
Volochope (10a)
Volochine x Nicotera
1er Beaumont de Lomagne - Plat 2300m
 
01/09
2013
Toowam Chop (4a)
Indian Rocket x Chopinette
3ème Niort - Plat 1500m
31/08
2013
Gailo Chop (3a)
Deportivo x Grenoble
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
30/08
2013
T'choupi Chop (3a)
Indian Rocket x Chopinette
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
30/08
2013
Botanique (7a)
Panis x Dhaunasing
1er Fontainebleau - Plat 2000m
 
28/08
2013
Luna Chope (3a)
Muhaymin x Moon Serenade
2ème Lannemezan - Plat 2300m
28/08
2013
Grey Chop (3a)
Soave x Lady Dancille
1er Moulins - Plat 1600m
 
26/08
2013
Toowam Chop (4a)
Indian Rocket x Chopinette
3ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 1800m
21/08
2013
Stone Me (2a)
Muhaymin x Jennhill
1er Dax - Plat 1400m
 
16/08
2013
Pas Sans Chop (5a)
Soave x Very Sol
3ème Plouescat - Plat 2200m
12/08
2013
Volochope (10a)
Volochine x Nicotera
2ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
12/08
2013
Les Sables Blancs (4a)
Indian Rocket x Douze Ans Deja
3ème Clairefontaine - Haies 3400m
 
12/08
2013
Luna Chope (3a)
Muhaymin x Moon Serenade
3ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 1800m
08/08
2013
Mister Chop (8a)
Panis x Ducie
3ème La Teste de Buch - Plat 1000m
 
08/08
2013
Botanique (7a)
Panis x Dhaunasing
1er Vichy - Plat 2000m
 
05/08
2013
Blue Chop (3a)
Soave x Kadance Blue
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
03/08
2013
Da Vinci Chope (3a)
Soave x Vaubecourt
3ème Pompadour - Haies 3000m
03/08
2013
Sting Chope (2a)
Deportivo x Ciel Et Marine
1er Pompadour - Plat 1200m
02/08
2013
Molesne Chop (2a)
Deportivo x Amour Parfait
2ème Vichy - Plat 1400m
 
02/08
2013
Cool Shop (3a)
Night Tango x Belle Tranquille
2ème Deauville - Plat 3000m
 
31/07
2013
Gailo Chop (3a)
Deportivo x Grenoble
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
31/07
2013
Passing Chop (6a)
Panis x Lycee
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
 
28/07
2013
Dream Chope (4a)
Muhaymin x Snow In Summer
2ème Castera-Verduzan - Cross 4300m
23/07
2013
Molesne Chop (2a)
Deportivo x Amour Parfait
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
21/07
2013
Bigga Chope (3a)
Indian Rocket x Big Time
3ème Aurillac - Plat 1600m
20/07
2013
Chop Shoot (4a)
Soave x Harmony's Chope
2ème Clairefontaine - Haies 3600m
 
19/07
2013
Passing Chop (6a)
Panis x Lycee
1er Mont-de-Marsan - Plat 2200m
 
15/07
2013
Botanique (7a)
Panis x Dhaunasing
3ème Vichy - Plat 2000m
 
15/07
2013
Halloween Chope (3a)
Soave x Halloween Star
2ème Vichy - Plat 1600m
 
14/07
2013
Bigga Chope (3a)
Indian Rocket x Big Time
3ème Chinon - Plat 1750m
12/07
2013
Stone Me (2a)
Muhaymin x Jennhill
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
09/07
2013
Molesne Chop (2a)
Deportivo x Amour Parfait
2ème Dieppe - Plat 1100m
 
07/07
2013
Luna Chope (3a)
Muhaymin x Moon Serenade
2ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
07/07
2013
Twist And Chop (5a)
Night Tango x Lady Dancille
2ème Combrée - Steeple 3800m
04/07
2013
Grey Chop (3a)
Soave x Lady Dancille
1er Dax - Plat 1400m
 
04/07
2013
Passing Chop (6a)
Panis x Lycee
1er Dax - Plat 2300m
 
29/06
2013
Cool Shop (3a)
Night Tango x Belle Tranquille
3ème Deauville - Plat 3000m
 
27/06
2013
Chopsoave (5a)
Soave x Moon Serenade
1er Deauville - Plat 1300m
 
24/06
2013
Luna Chope (3a)
Muhaymin x Moon Serenade
2ème Gabarret - Plat 1800m
24/06
2013
T'choupi Chop (3a)
Indian Rocket x Chopinette
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
24/06
2013
Sky Chop (3a)
Indian Rocket x Ciel Et Marine
3ème Le Lion d'Angers - Haies 3700m
23/06
2013
Botanique (7a)
Panis x Dhaunasing
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
 
21/06
2013
Dona Chope (2a)
Deportivo x Ducie
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
21/06
2013
Larra Chope (2a)
Deportivo x Deauville Royale
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
18/06
2013
Grey Chop (3a)
Soave x Lady Dancille
3ème Dax - Plat 1400m
 
08/06
2013
Eba Chope (2a)
Deportivo x Easy Rocket
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
05/06
2013
Larra Chope (2a)
Deportivo x Deauville Royale
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1100m
 
05/06
2013
Blue Chop (3a)
Soave x Kadance Blue
3ème La Teste de Buch - Plat 1800m
 
31/05
2013
Larra Chope (2a)
Deportivo x Deauville Royale
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
27/05
2013
Winna Chope (3a)
Soave x Lady Taita
1er Compiegne - Plat 2800m
 
23/05
2013
Grey Chop (3a)
Soave x Lady Dancille
1er Dax - Plat 1400m
 
23/05
2013
Passing Chop (6a)
Panis x Lycee
1er Dax - Plat 3000m
 
22/05
2013
Molesne Chop (2a)
Deportivo x Amour Parfait
2ème Lyon Parilly - Plat 1000m
 
22/05
2013
Eba Chope (2a)
Deportivo x Easy Rocket
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
21/05
2013
Star Chope (2a)
Deportivo x Via Appia
2ème Longchamp - Plat 1000m
 
21/05
2013
Laia Chope (2a)
Soave x Chopinette
1er Longchamp - Plat 1000m
 
19/05
2013
Toowam Chop (4a)
Indian Rocket x Chopinette
3ème Angouleme - Plat 1000m
19/05
2013
Chica Chope (3a)
Muhaymin x Nicotera
3ème Pompadour - Plat 2300m
19/05
2013
Jeep Chope (4a)
Majorien x Love And Cry
3ème Montauban - Plat 2250m
17/05
2013
Chopouest (6a)
Indian Rocket x Free Track
1er Chantilly - Plat 1200m
 
13/05
2013
Eba Chope (2a)
Deportivo x Easy Rocket
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
13/05
2013
Winna Chope (3a)
Soave x Lady Taita
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
13/05
2013
Via Chope (3a)
Indian Rocket x Via Appia
3ème Prix Texanita, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1100m
 
12/05
2013
Luna Chope (3a)
Muhaymin x Moon Serenade
3ème Agen-le Passage - Plat 1850m
11/05
2013
Larra Chope (2a)
Deportivo x Deauville Royale
2ème Fontainebleau - Plat 1000m
 
10/05
2013
King Chop (3a)
Indian Rocket x Mahitica
1er Auteuil - Haies 3500m
 
09/05
2013
Cabidochop (4a)
Indian Rocket x Very Sol
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
08/05
2013
Laia Chope (2a)
Soave x Chopinette
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
05/05
2013
T'choupi Chop (3a)
Indian Rocket x Chopinette
1er Dax - Plat 1400m
05/05
2013
Larra Chope (2a)
Deportivo x Deauville Royale
1er Evreux - Plat 1200m
05/05
2013
Mockerchop (3a)
Soave x Scotch Mockery
1er Limoges - Plat 2100m
02/05
2013
Dona Chope (2a)
Deportivo x Ducie
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
01/05
2013
Chope History (5a)
Soave x Dhaunasing
2ème Tours - Plat 1550m
27/04
2013
Via Chope (3a)
Indian Rocket x Via Appia
1er Chantilly - Plat 1200m
 
27/04
2013
Larra Chope (2a)
Deportivo x Deauville Royale
3ème Chantilly - Plat 1000m
 
22/04
2013
Chica Chope (3a)
Muhaymin x Nicotera
2ème Hyeres - Plat 1850m
22/04
2013
Sister Chope (3a)
Muhaymin x Hatane Chope
3ème Hyeres - Plat 1850m
22/04
2013
T'choupi Chop (3a)
Indian Rocket x Chopinette
2ème Longchamp - Plat 1400m
 
22/04
2013
Winna Chope (3a)
Soave x Lady Taita
3ème Longchamp - Plat 2400m
 
21/04
2013
Jeep Chope (4a)
Majorien x Love And Cry
1er Auch - Plat 2000m
21/04
2013
Pas Sans Chop (5a)
Soave x Very Sol
2ème Avignon - Steeple 3900m
21/04
2013
Toowam Chop (4a)
Indian Rocket x Chopinette
3ème Angouleme - Plat 1000m
19/04
2013
King Chop (3a)
Indian Rocket x Mahitica
1er Marseille Borely - Haies 3500m
 
16/04
2013
Winna Chope (3a)
Soave x Lady Taita
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
15/04
2013
Larra Chope (2a)
Deportivo x Deauville Royale
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
13/04
2013
Chopsoave (5a)
Soave x Moon Serenade
3ème Marseille Borely - Plat 1550m
 
09/04
2013
Allie Chope (4a)
Soave x Jennhill
2ème Nantes - Plat 1600m
 
09/04
2013
King Chop (3a)
Indian Rocket x Mahitica
3ème Nantes - Haies 3100m
 
07/04
2013
Dona Chope (2a)
Deportivo x Ducie
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
06/04
2013
Molesne If (7a)
Sin Kiang x Amour Parfait
2ème Tarbes - Plat 1500m
 
26/03
2013
Eba Chope (2a)
Deportivo x Easy Rocket
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
25/03
2013
Sister Chope (3a)
Muhaymin x Hatane Chope
2ème Hyeres - Plat 1850m
25/03
2013
Jimmy Chop (3a)
Indian Rocket x Free Track
2ème Fontainebleau - Plat 1100m
 
24/03
2013
Star Ling (4a)
Soave x Miss Stella Quest
3ème Angouleme - Haies 3400m
23/03
2013
Pas Sans Chop (5a)
Soave x Very Sol
2ème Nimes - Steeple 3800m
 
23/03
2013
Molesne If (7a)
Sin Kiang x Amour Parfait
3ème Toulouse - Plat 1200m
 
21/03
2013
Botanique (7a)
Panis x Dhaunasing
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
21/03
2013
Larra Chope (2a)
Deportivo x Deauville Royale
2ème Lyon la Soie - Plat 950m
 
18/03
2013
Piwi Chop (3a)
Night Tango x Easy Rocket
2ème Angers - Plat 2000m
16/03
2013
Zelia Chope (2a)
Deportivo x Selam
3ème Saint-Cloud - Plat 900m
 
15/03
2013
Speedy Chop (6a)
Indian Rocket x Scotchy
1er Chantilly - Plat 1500m
 
13/03
2013
Pepsy Chope (4a)
Indian Rocket x Lycee
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
11/03
2013
Halloween Chope (3a)
Soave x Halloween Star
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
06/03
2013
Via Chope (3a)
Indian Rocket x Via Appia
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
05/03
2013
Allie Chope (4a)
Soave x Jennhill
3ème Nantes - Plat 1600m
 
28/02
2013
Star Ling (4a)
Soave x Miss Stella Quest
3ème Angers - Haies 3400m
 
27/02
2013
Molesne If (7a)
Sin Kiang x Amour Parfait
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
27/02
2013
Botanique (7a)
Panis x Dhaunasing
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
25/02
2013
Silver Chop (4a)
Soave x Free Track
2ème Marseille Borely - Haies 3500m
 
25/02
2013
Blue Chop (3a)
Soave x Kadance Blue
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
25/02
2013
Dream Chope (4a)
Muhaymin x Snow In Summer
2ème Mont-de-Marsan - Haies 3400m
 
25/02
2013
Pas Sans Chop (5a)
Soave x Very Sol
1er Mont-de-Marsan - Haies 3600m
 
25/02
2013
Fastychop (9a)
Panis x Fast Home
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
24/02
2013
Spring Chop (4a)
Soave x Via Appia
3ème Nimes - Steeple 3400m
20/02
2013
Chopsoave (5a)
Soave x Moon Serenade
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
14/02
2013
People Chop (6a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
13/02
2013
Halloween Chope (3a)
Soave x Halloween Star
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
09/02
2013
Pepsy Chope (4a)
Indian Rocket x Lycee
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
07/02
2013
Blue Chop (3a)
Soave x Kadance Blue
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
03/02
2013
Chopastair (12a)
Astair x Very Sol
1er Pau - Plat 1500m
 
02/02
2013
Luna Chope (3a)
Muhaymin x Moon Serenade
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
31/01
2013
Halloween Chope (3a)
Soave x Halloween Star
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
29/01
2013
Speedy Chop (6a)
Indian Rocket x Scotchy
2ème Pau - Plat 1500m
 
18/01
2013
Chopouest (6a)
Indian Rocket x Free Track
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
16/01
2013
People Chop (6a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
15/01
2013
Chopsoave (5a)
Soave x Moon Serenade
1er Pau - Plat 1500m
 
15/01
2013
Speedy Chop (6a)
Indian Rocket x Scotchy
2ème Pau - Plat 1500m
 
05/01
2013
Chopastair (12a)
Astair x Very Sol
2ème Deauville - Plat 1500m
 
03/01
2013
Golden Chop (5a)
Muhaymin x Vaubecourt
3ème Prix Renaud du Vivier, Pau (L) - Steeple 4600m
 
23/12
2012
Speedy Chop (5a)
Indian Rocket x Scotchy
1er Pau - Plat 1500m
 
23/12
2012
Chopsoave (4a)
Soave x Moon Serenade
1er Pau - Plat 1500m
 
19/12
2012
City Chope (2a)
Sagacity x Grenoble
3ème Deauville - Plat 1500m
 
16/12
2012
Dream Chope (3a)
Muhaymin x Snow In Summer
2ème Pau - Haies 3500m
 
15/12
2012
Blue Chop (2a)
Soave x Kadance Blue
2ème Deauville Midi - Plat 1900m
 
10/12
2012
Tango Chop (4a)
Night Tango x Mahitica
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
04/12
2012
Pepsy Chope (3a)
Indian Rocket x Lycee
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
30/11
2012
Chopsoave (4a)
Soave x Moon Serenade
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
25/11
2012
Sister Chope (2a)
Muhaymin x Hatane Chope
2ème Nimes - Plat 1900m
24/11
2012
Irish Chope (4a)
Indian Rocket x Via Appia
3ème Toulouse - Plat 1400m
 
23/11
2012
Fastychop (8a)
Panis x Fast Home
3ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
23/11
2012
Chica Chope (2a)
Muhaymin x Nicotera
2ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
21/11
2012
Silver Chop (3a)
Soave x Free Track
3ème Prix Roger de Minvielle, Enghien-Soisy (L) - Steeple 3400m
 
17/11
2012
Pepsy Chope (3a)
Indian Rocket x Lycee
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
15/11
2012
Winna Chope (2a)
Soave x Lady Taita
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
15/11
2012
Irish Chope (4a)
Indian Rocket x Via Appia
3ème Marseille Borely - Plat 1550m
 
13/11
2012
Chopouest (5a)
Indian Rocket x Free Track
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
13/11
2012
Piwi Chop (2a)
Night Tango x Easy Rocket
2ème Angers - Plat 2000m
 
11/11
2012
Star Ling (3a)
Soave x Miss Stella Quest
3ème Saint-Brieuc - Haies 3600m
08/11
2012
Chopsoave (4a)
Soave x Moon Serenade
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
06/11
2012
Chopastair (11a)
Astair x Very Sol
3ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1600m
 
06/11
2012
Irish Chope (4a)
Indian Rocket x Via Appia
2ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1600m
 
04/11
2012
Piwi Chop (2a)
Night Tango x Easy Rocket
1er Nantes - Plat 1600m
01/11
2012
Pas Sans Chop (4a)
Soave x Very Sol
3ème Nimes - Steeple 3400m
28/10
2012
Dream Chope (3a)
Muhaymin x Snow In Summer
1er Castera-Verduzan - Haies 3100m
 
28/10
2012
City Chope (2a)
Sagacity x Grenoble
3ème Longchamp - Plat 1400m
 
28/10
2012
Major Chop (3a)
Majorien x Flyer Blond
2ème Castera-Verduzan - Haies 3100m
27/10
2012
Golden Chop (4a)
Muhaymin x Vaubecourt
2ème Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
23/10
2012
Via Chope (2a)
Indian Rocket x Via Appia
2ème Deauville - Plat 1200m
 
23/10
2012
Jeep Chope (3a)
Majorien x Love And Cry
3ème Deauville - Plat 1900m
 
22/10
2012
Volochope (9a)
Volochine x Nicotera
3ème Agen - Plat 2500m
21/10
2012
Pas Sans Chop (4a)
Soave x Very Sol
3ème Lyon Parilly - Haies 3400m
19/10
2012
Tango Chop (4a)
Night Tango x Mahitica
3ème Marseille Borely - Haies 3500m
 
19/10
2012
Winna Chope (2a)
Soave x Lady Taita
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
15/10
2012
Star Ling (3a)
Soave x Miss Stella Quest
3ème Castera-Verduzan - Haies 3400m
15/10
2012
Winna Chope (2a)
Soave x Lady Taita
1er Compiegne - Plat 1800m
 
14/10
2012
Sister Chope (2a)
Muhaymin x Hatane Chope
1er Hyeres - Plat 1850m
14/10
2012
Stormie Chope (2a)
Smadoun x Stormie Swamp
1er Tarbes - Plat 1500m
 
14/10
2012
Cara Chope (2a)
Indian Rocket x Trek
3ème Hyeres - Plat 1850m
14/10
2012
Piwi Chop (2a)
Night Tango x Easy Rocket
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
10/10
2012
Maxi Chop (4a)
Muhaymin x Scotch Mockery
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
07/10
2012
Chopastair (11a)
Astair x Very Sol
2ème Agen - Plat 1850m
06/10
2012
Volochope (9a)
Volochine x Nicotera
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
02/10
2012
Golden Chop (4a)
Muhaymin x Vaubecourt
3ème Prix Dominique Sartini, Enghien-Soisy (L) - Haies 3600m
 
01/10
2012
City Chope (2a)
Sagacity x Grenoble
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
01/10
2012
Dream Chope (3a)
Muhaymin x Snow In Summer
3ème Castera-Verduzan - Haies 3100m
27/09
2012
Jeep Chope (3a)
Majorien x Love And Cry
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
27/09
2012
Via Chope (2a)
Indian Rocket x Via Appia
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
24/09
2012
Hilldian Chop (2a)
Indian Rocket x Jennhill
1er Vic Fezensac - Plat 1350m
 
23/09
2012
Stormie Chope (2a)
Smadoun x Stormie Swamp
3ème Montauban - Plat 1525m
 
19/09
2012
Maxi Chop (4a)
Muhaymin x Scotch Mockery
3ème Auteuil - Haies 3500m
 
16/09
2012
Dream Chope (3a)
Muhaymin x Snow In Summer
1er Jarnac - Haies 3200m
15/09
2012
Piwi Chop (2a)
Night Tango x Easy Rocket
3ème Cholet - Plat 1900m
 
14/09
2012
Silver Chop (3a)
Soave x Free Track
1er Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
13/09
2012
Ace Chop (3a)
Night Tango x Scotch Mockery
2ème Prix Finot, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
10/09
2012
Winna Chope (2a)
Soave x Lady Taita
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
09/09
2012
Mister Chop (7a)
Panis x Ducie
1er Longchamp - Plat 1000m
 
09/09
2012
Hilldian Chop (2a)
Indian Rocket x Jennhill
3ème Pompadour - Plat 1200m
08/09
2012
Molesne If (6a)
Sin Kiang x Amour Parfait
2ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
02/09
2012
Botanique (6a)
Panis x Dhaunasing
1er Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
29/08
2012
Winna Chope (2a)
Soave x Lady Taita
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
28/08
2012
Grey Chop (2a)
Soave x Lady Dancille
2ème Deauville - Plat 1500m
 
27/08
2012
Volochope (9a)
Volochine x Nicotera
1er Cazaubon Barbotan-Les-Ther - Plat 2200m
26/08
2012
Spring Chop (3a)
Soave x Via Appia
1er Pompadour - Haies 3000m
25/08
2012
Chope History (4a)
Soave x Dhaunasing
1er Pornichet - Plat 1700m
 
23/08
2012
Chop Shoot (3a)
Soave x Harmony's Chope
1er Clairefontaine - Haies 3600m
 
19/08
2012
Chopouest (5a)
Indian Rocket x Free Track
3ème Deauville - Plat 1000m
 
17/08
2012
Winna Chope (2a)
Soave x Lady Taita
1er Vichy - Plat 1600m
 
12/08
2012
Sister Chope (2a)
Muhaymin x Hatane Chope
3ème Aurillac - Plat 1400m
11/08
2012
City Chope (2a)
Sagacity x Grenoble
3ème Deauville - Plat 1300m
 
09/08
2012
Winna Chope (2a)
Soave x Lady Taita
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
05/08
2012
Chope History (4a)
Soave x Dhaunasing
2ème Granville Saint-Pair-sur-M - Plat 1600m
04/08
2012
Spring Chop (3a)
Soave x Via Appia
2ème Pompadour - Haies 3000m
28/07
2012
Tara Chope (3a)
Night Tango x Nicotera
2ème Gemozac - Plat 2800m
27/07
2012
Antalia (3a)
Indian Rocket x Gooseley Lane
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
26/07
2012
Silver Chop (3a)
Soave x Free Track
1er Clairefontaine - Steeple 3700m
 
24/07
2012
T'choupi Chop (2a)
Indian Rocket x Chopinette
1er Chantilly - Plat 1200m
 
22/07
2012
Ace Chop (3a)
Night Tango x Scotch Mockery
3ème Royan-La-Palmyre - Plat 1600m
20/07
2012
Winna Chope (2a)
Soave x Lady Taita
3ème Vichy - Plat 1400m
 
20/07
2012
City Chope (2a)
Sagacity x Grenoble
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
15/07
2012
Pepsy Chope (3a)
Indian Rocket x Lycee
2ème Vichy - Plat 1600m
 
15/07
2012
Stormie Chope (2a)
Smadoun x Stormie Swamp
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1200m
 
14/07
2012
Tara Chope (3a)
Night Tango x Nicotera
2ème Lesparre - Plat 2500m
08/07
2012
Kif' Chop (3a)
Soave x Hatane Chope
2ème Dax - Plat 1300m
08/07
2012
Botanique (6a)
Panis x Dhaunasing
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
 
07/07
2012
Chope Dance (3a)
Majorien x Lady Dancille
1er Deauville - Plat 1300m
 
05/07
2012
Action Chope (4a)
Muhaymin x Free Track
3ème Deauville - Plat 1300m
 
04/07
2012
Antalia (3a)
Indian Rocket x Gooseley Lane
2ème Deauville - Plat 1200m
 
02/07
2012
Pepsy Chope (3a)
Indian Rocket x Lycee
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
30/06
2012
Fly Chope (2a)
Indian Rocket x Flyer Blond
1er Aix-Les-Bains - Plat 1200m
 
30/06
2012
Winna Chope (2a)
Soave x Lady Taita
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
 
28/06
2012
Via Chope (2a)
Indian Rocket x Via Appia
3ème Deauville - Plat 1000m
 
28/06
2012
People Chop (5a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
1er Deauville - Plat 1500m
 
27/06
2012
Botanique (6a)
Panis x Dhaunasing
2ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
 
25/06
2012
Chopouest (5a)
Indian Rocket x Free Track
1er Dieppe - Plat 1100m
 
24/06
2012
Chope History (4a)
Soave x Dhaunasing
3ème Granville Saint-Pair-sur-M - Plat 1600m
 
23/06
2012
Mister Chop (7a)
Panis x Ducie
1er La Teste de Buch - Plat 1000m
 
22/06
2012
Halloween Chope (2a)
Soave x Halloween Star
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
22/06
2012
Kif' Chop (3a)
Soave x Hatane Chope
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
20/06
2012
Silver Chop (3a)
Soave x Free Track
1er Marseille Borely - Haies 3500m
15/06
2012
Chopsoave (4a)
Soave x Moon Serenade
1er Toulouse - Plat 1600m
 
12/06
2012
Halloween Chope (2a)
Soave x Halloween Star
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
11/06
2012
Allie Chope (3a)
Soave x Jennhill
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
10/06
2012
Chop Shoot (3a)
Soave x Harmony's Chope
2ème Les Sables-d'Olonne - Haies 3450m
 
09/06
2012
Fly Chope (2a)
Indian Rocket x Flyer Blond
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
 
08/06
2012
Via Chope (2a)
Indian Rocket x Via Appia
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
05/06
2012
City Chope (2a)
Sagacity x Grenoble
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1200m
 
04/06
2012
Dream Chope (3a)
Muhaymin x Snow In Summer
1er Gabarret - Plat 2550m
01/06
2012
Winna Chope (2a)
Soave x Lady Taita
2ème Marseille Borely - Plat 1200m
 
01/06
2012
T'choupi Chop (2a)
Indian Rocket x Chopinette
1er Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
30/05
2012
Chopouest (5a)
Indian Rocket x Free Track
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
30/05
2012
Mister Chop (7a)
Panis x Ducie
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
28/05
2012
Fly Chope (2a)
Indian Rocket x Flyer Blond
3ème Wissembourg - Plat 1000m
28/05
2012
Via Chope (2a)
Indian Rocket x Via Appia
1er Saint-Cloud - Plat 1200m
 
23/05
2012
Cara Chope (2a)
Indian Rocket x Trek
2ème Lyon Parilly - Plat 1000m
 
23/05
2012
Pas Sans Chop (4a)
Soave x Very Sol
3ème Lyon Parilly - Haies 3400m
 
20/05
2012
Winna Chope (2a)
Soave x Lady Taita
2ème Cavaillon - Plat 950m
20/05
2012
Dream Chope (3a)
Muhaymin x Snow In Summer
3ème Dax - Haies 3000m
20/05
2012
Honor Chop (2a)
Indian Rocket x Sospelle
3ème Cavaillon - Plat 950m
18/05
2012
Jimmy Chop (2a)
Indian Rocket x Free Track
3ème Chantilly - Plat 1000m
 
14/05
2012
Halloween Chope (2a)
Soave x Halloween Star
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
14/05
2012
Moon Chop (3a)
Night Tango x Moon Serenade
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
14/05
2012
Doremi Chop (2a)
Hannouma x Selam
3ème Toulouse - Plat 1100m
 
13/05
2012
Tara Chope (3a)
Night Tango x Nicotera
2ème Limoges - Plat 2100m
13/05
2012
Silver Chop (3a)
Soave x Free Track
1er Dax - Haies 3000m
13/05
2012
Pas Sans Chop (4a)
Soave x Very Sol
1er Nimes - Steeple 3400m
 
13/05
2012
Stormie Chope (2a)
Smadoun x Stormie Swamp
1er Dax - Plat 1100m
13/05
2012
Chope History (4a)
Soave x Dhaunasing
3ème Tours - Plat 1550m
08/05
2012
Via Chope (2a)
Indian Rocket x Via Appia
1er Fontainebleau - Plat 1000m
 
05/05
2012
Winna Chope (2a)
Soave x Lady Taita
2ème Lyon la Soie - Plat 950m
 
03/05
2012
Chopsoave (4a)
Soave x Moon Serenade
2ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
03/05
2012
City Chope (2a)
Sagacity x Grenoble
3ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1000m
 
28/04
2012
Via Chope (2a)
Indian Rocket x Via Appia
1er Chantilly - Plat 1000m
 
27/04
2012
Jimmy Chop (2a)
Indian Rocket x Free Track
1er Fontainebleau - Plat 1000m
 
24/04
2012
Captain Chop (4a)
Indian Rocket x Hatane Chope
3ème Prix Servanne, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1200m
 
20/04
2012
GOLDEN CHOP (4a)
Muhaymin x Vaubecourt
1er Prix Hopper, Enghien-Soisy (L) - Steeple 3800m
 
15/04
2012
Cara Chope (2a)
Indian Rocket x Trek
1er Strasbourg - Plat 1400m
 
15/04
2012
Twist And Chop (4a)
Night Tango x Lady Dancille
1er Pontchâteau - Steeple 3400m
 
12/04
2012
Les Sables Blancs (3a)
Indian Rocket x Douze Ans Deja
1er Moulins - Plat 1600m
 
01/04
2012
City Chope (2a)
Sagacity x Grenoble
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1000m
 
28/03
2012
Golden Chop (4a)
Muhaymin x Vaubecourt
1er Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
28/03
2012
Kenchop (8a)
Nombre Premier x Ducie
1er Amiens - Plat 1650m
 
20/03
2012
Cara Chope (2a)
Indian Rocket x Trek
1er Lyon la Soie - Plat 950m
 
19/03
2012
Cabidochop (3a)
Indian Rocket x Very Sol
1er Compiegne - Plat 1600m
 
17/03
2012
Halloween Chope (2a)
Soave x Halloween Star
1er Saint-Cloud - Plat 900m
 
17/03
2012
Botanique (6a)
Panis x Dhaunasing
1er Saint-Galmier - Plat 2350m
 
04/03
2012
Pas Sans Chop (4a)
Soave x Very Sol
1er Avignon - Haies 3600m
 
26/02
2012
Pas Sans Chop (4a)
Soave x Very Sol
1er Nimes - Steeple 3400m
 
19/02
2012
Golden Chop (4a)
Muhaymin x Vaubecourt
3ème Prix Antoine de Palaminy, Pau (L) - Steeple 3900m
 
30/01
2012
People Chop (5a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
19/12
2011
Tango Chop (3a)
Night Tango x Mahitica
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
 
14/11
2011
Moon Chop (2a)
Night Tango x Moon Serenade
1er Compiegne - Plat 2000m
 
11/11
2011
Kif' Chop (2a)
Soave x Hatane Chope
1er Toulouse - Plat 1600m
 
30/10
2011
Twist And Chop (3a)
Night Tango x Lady Dancille
1er Nantes - Haies 3500m
 
16/10
2011
Molesne If (5a)
Sin Kiang x Amour Parfait
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1600m
 
12/09
2011
Chope History (3a)
Soave x Dhaunasing
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
 
28/08
2011
Twist And Chop (3a)
Night Tango x Lady Dancille
1er Dax - Plat 3000m
 
03/07
2011
Twist And Chop (3a)
Night Tango x Lady Dancille
1er Dax - Haies 3500m
 
29/06
2011
Allie Chope (2a)
Soave x Jennhill
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
19/06
2011
Botanique (5a)
Panis x Dhaunasing
1er Durtal - Plat 2200m
 
17/06
2011
Molesne If (5a)
Sin Kiang x Amour Parfait
1er Toulouse - Plat 1200m
 
15/06
2011
Maxi Chop (3a)
Muhaymin x Scotch Mockery
2ème Prix Ridgway, Chantilly (L) - Plat 2000m
 
11/05
2011
Passing Chop (4a)
Panis x Lycee
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
09/05
2011
Maxi Chop (3a)
Muhaymin x Scotch Mockery
1er Chantilly - Plat 2100m
 
29/04
2011
Action Chope (3a)
Muhaymin x Free Track
3ème Aymeri de Mauleon, Toulouse (L) - Plat 1600m
 
28/04
2011
Captain Chop (3a)
Indian Rocket x Hatane Chope
2ème Prix Sigy, Chantilly (L) - Plat 1200m
 
28/04
2011
Mister Chop (6a)
Panis x Ducie
1er Chantilly - Plat 1200m
 
11/04
2011
Golden Chop (3a)
Muhaymin x Vaubecourt
1er Enghien-Soisy - Haies 3300m
 
17/03
2011
Captain Chop (3a)
Indian Rocket x Hatane Chope
2ème Prix Montenica, Deauville (L) - Plat 1300m
 
28/02
2011
Maxi Chop (3a)
Muhaymin x Scotch Mockery
1er Pau - Plat 1900m
 
10/02
2011
Molesne If (5a)
Sin Kiang x Amour Parfait
1er Toulouse - Plat 1200m
 
10/02
2011
Maxi Chop (3a)
Muhaymin x Scotch Mockery
1er Toulouse - Plat 2000m
 
31/12
2010
Kenchop (6a)
Nombre Premier x Ducie
1er Deauville - Plat 1300m
 
22/11
2010
CAPTAIN CHOP (2a)
Indian Rocket x Hatane Chope
1er PRIX ZEDDAAN, Fontainebleau (L) - Plat 0m
 
09/10
2010
Captain Chop (2a)
Indian Rocket x Hatane Chope
2ème PRIX ECLIPSE, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 0m
 
29/09
2010
Passing Chop (3a)
Panis x Lycee
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
21/09
2010
ACTION CHOPE (2a)
Muhaymin x Free Track
1er Prix Saraca, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1300m
 
14/08
2010
Chop Again (4a)
Sin Kiang x Gazette Royale
1er Dax - Haies 3600m
 
09/08
2010
Chopsoave (2a)
Soave x Moon Serenade
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
01/08
2010
Captain Chop (2a)
Indian Rocket x Hatane Chope
2ème PRIX DE CABOURG, Deauville (Gr 3) - Plat 0m
 
11/07
2010
Action Chope (2a)
Muhaymin x Free Track
1er Aix-Les-Bains - Plat 1200m
 
27/06
2010
Chop Again (4a)
Sin Kiang x Gazette Royale
1er Aix-Les-Bains - Steeple 3900m
 
16/06
2010
Mister Chop (5a)
Panis x Ducie
1er Chantilly - Plat 1200m
 
04/06
2010
Passing Chop (3a)
Panis x Lycee
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
26/05
2010
Mister Chop (5a)
Panis x Ducie
1er Chantilly - Plat 1200m
 
03/05
2010
Captain Chop (2a)
Indian Rocket x Hatane Chope
1er Chantilly - Plat 0m
 
04/04
2010
Molesne If (4a)
Sin Kiang x Amour Parfait
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
01/04
2010
Passing Chop (3a)
Panis x Lycee
1er Saint-Cloud - 2400m
 
29/03
2010
Captain Chop (2a)
Indian Rocket x Hatane Chope
1er St Cloud - Plat 0m
 
23/03
2010
Botanique (4a)
Panis x Dhaunasing
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
24/02
2010
Passing Chop (3a)
Panis x Lycee
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
06/02
2010
Chope Story (3a)
Panis x Mahitica
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
25/01
2010
Botanique (4a)
Panis x Dhaunasing
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
24/12
2009
Passing Chop (2a)
Panis x Lycee
1er Deauville - 0m
 
19/11
2009
Mister Chop (4a)
Panis x Ducie
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
16/11
2009
Botanique (3a)
Panis x Dhaunasing
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
24/09
2009
Kenchop (5a)
Nombre Premier x Ducie
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
12/09
2009
Speedy Chop (2a)
Indian Rocket x Scotchy
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
07/08
2009
People Chop (2a)
Indian Rocket x Scotch Mockery
1er Deauville - Plat 1500m
 
06/08
2009
Botanique (3a)
Panis x Dhaunasing
1er Vichy - Plat 2000m
 
20/07
2009
Botanique (3a)
Panis x Dhaunasing
1er Vichy - Plat 1600m
 
10/07
2009
Fastychop (5a)
Panis x Fast Home
1er Deauville - Plat 1300m
 
21/06
2009
Gooseley Chope (2a)
Indian Rocket x Gooseley Lane
1er Wissembourg - Plat 1200m
 
17/03
2009
Chopouest (2a)
Indian Rocket x Free Track
1er Saint-Cloud - Plat 900m
 
28/07
2008
Volochope (5a)
Volochine x Nicotera
3ème Les Sables-d'Olonne - 2700m
 
21/07
2008
Molesne If (2a)
Sin Kiang x Amour Parfait
3ème Mont-de-Marsan - 1400m
 
19/07
2008
Chopastair (7a)
Astair x Very Sol
3ème Prix messidor, Maisons-Laffitte (Gr 3) - 1600m
 
00/00
0000
Orangefield (-2011a)
Soave x Moon Serenade
1er Vichy - Plat 1000m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
09/12
2023
Mademoiselle Chope F23
Muhaarar x Pippa Chope
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #556
8.000€
Amiable
09/12
2023
Firstau Chope F23
Muhaarar x First Chope
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #727
10.000€
Racheté
09/12
2023
First Chope F09
Indian Rocket x Ducie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #928
4.000€
Mehmet yusuf MARANGOZ
09/12
2023
Infinity Chop M23
Muhaarar x Iamachope
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #952
5.000€
Guy PETIT
20/11
2023
Denver Chop M20
Vale Of York x Dona Chope
Arqana - Vente d'Automne Deauville #483k
30.000€
Racheté
14/10
2023
Stella Rocket F10
Indian Rocket x Rastella
Auctav - Vente 100% Plat Haras du Bois Roussel #65
4.500€
sarl Haras de la melletière
14/10
2023
N (thawraat 2023)
Muhaarar x Thawraat
Auctav - Vente 100% Plat Haras du Bois Roussel #66
12.000€
Racheté
14/10
2023
N (claudia Eria 2023) F23
Muhaarar x Claudia Eria
Auctav - Vente 100% Plat Haras du Bois Roussel #70
4.000€
Racheté
14/10
2023
Joue Chope F23
Muhaarar x Joubachope
Auctav - Vente 100% Plat Haras du Bois Roussel #74
7.000€
Cava Associates
14/10
2023
Chope History F08
Soave x Dhaunasing
Auctav - Vente 100% Plat Haras du Bois Roussel #78
2.000€
Racheté
14/10
2023
La Touques Chope F23
Muhaarar x Killi
Auctav - Vente 100% Plat Haras du Bois Roussel #79
10.000€
Amiable
14/10
2023
N (mercifilly 2023) F23
Muhaarar x Mercifilly
Auctav - Vente 100% Plat Haras du Bois Roussel #83
11.000€
Equos Racing International
14/10
2023
N (natla 2023)
Muhaarar x Natla
Auctav - Vente 100% Plat Haras du Bois Roussel #88
3.000€
Racheté
11/09
2023
Sweet Chop M22
Van Beethoven x Sweet To Remember
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #55
15.000€
STE D'ENTRAINEMENT LEMER GAEL
11/09
2023
Feitan F22
Gutaifan x Chic Coree
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #111
6.500€
SCANDELLA LACAILLE MANON
11/09
2023
Cylenechope F22
Gutaifan x Chopinette
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #113
16.000€
TAVARES KEVIN
11/09
2023
Faly Chop M22
Gutaifan x Favourably
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #142
14.000€
SAS GUILLEMIN
11/09
2023
Irichope F22
Gutaifan x Irish Chope
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #184
12.000€
TAVARES KEVIN
11/09
2023
Peppone Chop M22
Gutaifan x Killi
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #196
16.000€
Racheté
11/09
2023
Lachop M22
Gutaifan x Laia Chope
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #208
17.000€
Racheté
14/02
2023
Sea The Best F19
Sea The Stars x Decisive Intent
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #315
Absent
03/12
2022
Killi F09
Indian Rocket x Kill The Crab
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #564
3.000€
Racheté
03/12
2022
Ivresse Chope F22
Galiway x Nuit D'ivresse
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #624
10.000€
AVENIR BLOODSTOCK
03/12
2022
Gyp Sea F22
Galiway x Raceness
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #649
5.000€
HARAS DES FAUNES
03/12
2022
Little O' Kelly F19
Twilight Son x Amontillado
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #745
16.000€
Racheté
03/12
2022
First Chope F09
Indian Rocket x Ducie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #810
3.000€
Racheté
03/12
2022
Claudia Eria F12
Hold That Tiger x Sa Premiere
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #918
3.000€
Racheté
03/12
2022
My Virginia F09
Shirocco x Starvalla
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #944
4.500€
Philippe DORUT
03/12
2022
Irish Chope F08
Indian Rocket x Via Appia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #960
4.500€
Racheté
03/12
2022
My Princess F10
Soave x Gooseley Lane
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1031
2.000€
Zied ROMDHANE
12/11
2022
Seidenprinz M21
Golden Horn x Shkhara
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #56
14.000€
Mario HOFER
12/11
2022
N (danzig Spring 2021) M21
Born To Sea x Danzig Spring
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #120
2.000€
KK KRAJISNIK
17/10
2022
Liya Chope F21
Born To Sea x Laia Chope
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #359
20.000€
Amiable
17/10
2022
Maha Diva F21
Born To Sea x Mehany
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #660
10.000€
Bruno DE MONTZEY
17/10
2022
Scar Chope F21
Kendargent x Scarlett Chope
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #698
4.000€
Alain CHOPARD
17/10
2022
Hot Chope F21
Kheleyf x Turtle Beach
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #713
4.000€
Racheté
17/10
2022
Zorken M21
Goken x Zorra Chope
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #722
3.500€
EURL DE MONTZEY BRUNO
17/10
2022
Alvaro M21
Panis x Acroleine
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #723
7.000€
Mirek RULEC
17/10
2022
Firsty Chop H21
Panis x First Chope
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #765
20.000€
Didier GUILLEMIN
30/08
2022
Jouby Chop M21
Kheleyf x Joubachope
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #1
20.000€
D GUILLEMIN/ PEGASE BLOODSTOCK
30/08
2022
Avec Elegance F21
Panis x La Fanette
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #12
12.000€
GIRAUDI MARIE
30/08
2022
Laufe Chop H21
Born To Sea x Laureva Chope
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #16
4.000€
Racheté
30/08
2022
Banksee F21
Born To Sea x Mishkina
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #30
Absent
30/08
2022
Esperance Chaufour F21
Born To Sea x Miss Fantastica
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #32
8.000€
Amiable
30/08
2022
Serena Chope F21
Kheleyf x Moon Serenade
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #36
7.000€
JANDA BLOODSTOCK
30/08
2022
Highest Chope F21
Kheleyf x My Virginia
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #42
7.000€
GUILLEMIN DIDIER
30/08
2022
Ramses Chop H21
Born To Sea x Raceness
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #56
15.000€
SOUBAGNE JANE
30/08
2022
Secret Chope F21
Born To Sea x Stella Rocket
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #74
14.000€
Amiable
30/08
2022
N (taraf 2021) M21
Goken x Taraf
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #78
Absent
30/08
2022
Miss Sparkalot F21
Hunter's Light x Three Wrens
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #79
11.000€
MOON JAMES
30/08
2022
Tulipa Chope F21
Born To Sea x Tulipe Rouge
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #82
5.000€
TAVARES KEVIN
30/08
2022
Arizona F21
Seabhac x Anna Felicia
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #92
2.000€
Racheté
30/08
2022
Enoa Chop M21
Panis x Enough Paint
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #121
19.000€
CON MARNANE
30/08
2022
John Steed H21
Recorder x Extra Charge
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #123
13.000€
LEMER THIERRY
30/08
2022
Favory Chop H21
Born To Sea x Favourably
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #125
10.000€
Amiable
30/08
2022
Garden Chop H21
Captain Chop x Gooseley Lane
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #133
12.000€
CON MARNANE
30/08
2022
Miss Ascot F21
Johnny Barnes x Grey Medusa
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #137
2.000€
Racheté
30/08
2022
Prince Chaufour M21
Born To Sea x Ilham
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #146
Absent
30/08
2022
Over Chope F21
Panis x Irish Chope
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #150
10.000€
LACAILLE EDOUARD
30/06
2022
N (woman Charmes 2020) H20
Montmartre x Woman Charmes
Arqana - Vente d'Eté Deauville #165
8.000€
Amiable
30/06
2022
Natla F15
Nathaniel x La Mouche
Arqana - Vente d'Eté Deauville #244
16.000€
Racheté
30/06
2022
Kalani F17
Wootton Bassett x On The Line
Arqana - Vente d'Eté Deauville #262
16.000€
Paul de CHEVIGNY
30/06
2022
Thawraat F12
Cape Cross x Raaya
Arqana - Vente d'Eté Deauville #269
Absent
30/06
2022
Tulipe Rouge F10
Panis x Vandalixa
Arqana - Vente d'Eté Deauville #305
2.000€
Mohamed SULTAN
30/06
2022
Little O' Kelly F19
Twilight Son x Amontillado
Arqana - Vente d'Eté Deauville #314
8.000€
Racheté
30/06
2022
Mercifilly F13
Whipper x Coco
Arqana - Vente d'Eté Deauville #327
1.500€
Racheté
27/04
2022
Prince Chop H19
Vale Of York x Turtle Beach
Auctav - Catalogue Avril Online #1b
74.000€
Racheté
04/12
2021
N (taraf 2021) M21
Goken x Taraf
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #723
6.000€
Racheté
04/12
2021
Witty Guess F15
Intello x Don't Hurry Me
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #838
5.000€
F.B.A.
04/12
2021
N (girouette 2021) F21
Born To Sea x Girouette
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #852
Absent
04/12
2021
Michachope F12
Muhaymin x Halloween Star
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #856
4.500€
Zied ROMDHANE
04/12
2021
Star Mon Amie F13
Monsun x Quillaja
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #918
4.000€
Ralf ERNST
04/12
2021
N (speed Song 2021) F21
Born To Sea x Speed Song
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #945
7.000€
Nicola FITZGERALD
04/12
2021
Bonny Love F21
Born To Sea x Star Mon Amie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #949
3.000€
OUTSIDER BLOODSTOCK
04/12
2021
Speed Song F05
Fasliyev x Superstar Leo
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #955
Absent
04/12
2021
Aisa Dream F17
Society Rock x Turuqaat
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #966
5.500€
Duygu FATURA
04/12
2021
Girouette F05
Pivotal x Vassiana
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #970
20.000€
Zied ROMDHANE
04/12
2021
N (witty Guess 2021) F21
Born To Sea x Witty Guess
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #976
1.000€
Mohamed AL KHAZMI
04/12
2021
Decisive Intent F14
Lawman x Best Intent
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #997
3.500€
Eric LEMAITRE
04/12
2021
N (danzig Spring 2021) M21
Born To Sea x Danzig Spring
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1016
Absent
29/11
2021
Princesschope F15
Panis x Irish Chope
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1670
115.000 Gns
Plantation Stud
15/11
2021
Salvinia F18
Ballingarry x Soon Flight
Arqana - Vente d'Automne Deauville #426
6.000€
Racheté
15/11
2021
Ourasi Loubiere H20
It's Gino x High Blood
Arqana - Vente d'Automne Deauville #495
3.000€
Racheté
13/11
2021
Love Always M20
Ectot x Endless Summer
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #4
Absent
13/11
2021
Dalibor H20
Born To Sea x Morgenlicht
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #76
8.000€
Jaroslav MYSKA
18/10
2021
N (danzig Spring 2020) F20
Sea The Stars x Danzig Spring
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #524
21.000€
Ingrid JANACKOVA KOPLIKOVA
18/10
2021
Fragments Of Time F20
Born To Sea x Star Mon Amie
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #678
5.500€
Alain CHOPARD
18/10
2021
N (witty Guess 2020) F20
Born To Sea x WITTY GUESS
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #703
5.000€
Witold MIEDZANIOWSKI
18/10
2021
N (decisive Intent 2020) M20
Born To Sea x Decisive Intent
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #747
7.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY pr : ECURIE DES DRAGONS
14/09
2021
Eliott Chop H20
Born To Sea x Enough Paint
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #4
11.000€
Racheté
14/09
2021
Fa Chope F20
Captain Chop x Favourably
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #12
9.000€
Amiable
14/09
2021
Miss Valchope F20
Born To Sea x First Chope
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #15
28.000€
Amiable
14/09
2021
Soriane F20
Kheleyf x Fligane
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #18
3.000€
Racheté
14/09
2021
Teranga F20
Kheleyf x Kyma
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #49
6.000€
FAUNES Haras des
14/09
2021
Zo Fe Chope F20
Kheleyf x Laureva Chope
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #61
16.000€
NICK BRADLEY RACING
14/09
2021
Lanceur D'alerte H20
Anodin x Loyale
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #69
24.000€
WALTON WILLIAM
14/09
2021
Angelinna F20
Born To Sea x Mesha Dream
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #80
3.000€
Retir?
14/09
2021
Massaye Chop H20
Captain Chop x Moon Serenade
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #89
13.000€
SOGORB PHILIPPE
14/09
2021
Alta Chop H20
Born To Sea x My Princess
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #92
10.000€
Amiable
14/09
2021
Kirensk M20
Born To Sea x No Run No Pay
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #94
20.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
14/09
2021
Coro Chop H20
Born To Sea x Perle De Star
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #108
12.000€
GOURDAIN CHARLES
14/09
2021
Al Et Chop H20
Born To Sea x Pippa Chope
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #113
12.000€
Amiable
14/09
2021
Regal Sea F20
Born To Sea x Regal Step
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #125
5.500€
Racheté
14/09
2021
Aiguille F20
Captain Chop x Rethra
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #126
6.000€
ADDA PASCAL
14/09
2021
Borndlers H20
Born To Sea x Sandlers
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #136
7.500€
PELLETAN JEAN-LUC
14/09
2021
Hattam M20
Gutaifan x Senafe
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #141
50.000€
TJ BLOODSTOCK/MIDDLEHAM PARK
14/09
2021
Mister Jakjak H20
Lawman x Spoken To Me
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #162
4.500€
BC AGENCY
14/09
2021
Sanka Chop H20
Vale Of York x Stella Rocket
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #164
12.000€
ESCUDER CHRISTOPHE
14/09
2021
Jostsea F20
Born To Sea x The Jostler
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #177
16.000€
GADBIN LUDOVIC
14/09
2021
Three Dreams F20
Born To Sea x Three Wrens
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #178
17.000€
ESCUDER CHRISTOPHE
14/09
2021
Piazzas H20
Panis x Yazzeyne
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #194
7.000€
Racheté
14/09
2021
Fizzi Tof H20
Kheleyf x Acroleine
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #199
14.000€
ESCUDER CHRISTOPHE
14/09
2021
Treize Lunes F20
Panis x Alanna
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #202
Absent
14/09
2021
Mandega M20
Panis x Ana Style
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #210
24.000€
CON MARNANE
14/09
2021
Arrundel F20
Born To Sea x Bermonville
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #240
Absent
14/09
2021
Adela F20
Panis x Blue Desire
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #242
Absent
14/09
2021
N (caipirinia 2020) M20
George Vancouver x Caipirinia
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #248
3.000€
Racheté
14/09
2021
Victorious Sea F20
Born To Sea x Charlottchope
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #254
13.000€
ESCUDER CHRISTOPHE
17/08
2021
Lewis Chop H20
Kheleyf x Laia Chope
Arqana - V2 yearlings Deauville #389
20.000€
Racheté
17/08
2021
Born To Dream H20
Born To Sea x Shamdream
Arqana - V2 yearlings Deauville #437
18.000€
Alessandro BOTTI
29/06
2021
Semisol F19
Great Pretender x Semiramiss
Arqana - Vente d'Eté Deauville #162
9.000€
Racheté
29/06
2021
Mots D'enfant H19
Montmartre x Creole Beach
Arqana - Vente d'Eté Deauville #229
30.000€
Patrice QUINTON
29/06
2021
Livachope F18
Goken x Laia Chope
Arqana - Vente d'Eté Deauville #288
100.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY pr : Alain JATHIERE
21/04
2021
Sweeper Chop H18
Goken x My Princess
Auctav - Vente Galopeurs et Trotteurs Online #17
39.000€
Trotting Bloodstock
15/02
2021
Zorra Chope F14
Bertolini x Irish Chope
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #236
7.500€
Amiable
05/12
2020
Law And Order F11
Lawman x Derobade
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #690
1.500€
Racheté
05/12
2020
Campanaca F07
Prince Kirk x Green Maid
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #715
3.000€
Bashir Abdalla Milad BEN AYAD
05/12
2020
Eyes Of War F11
Muhaymin x Spain
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #819
6.500€
Emir Ilyas KARADAG
05/12
2020
Sea My Angel F14
Dark Angel x Tarawa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #825
6.500€
JD MOORE / ANDREW SHELDING
19/11
2020
Speed Song F05
Fasliyev x Superstar Leo
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #960
5.000€
Racheté
16/11
2020
Rayiani H18
Anabaa Blue x Thawraat
Arqana - Vente d'Automne Deauville #604
10.000€
Racheté
14/11
2020
Blackmagic M19
Panis x Magic Potion
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #136
7.500€
Patrick BARBE
14/11
2020
Mehanystyle F19
Attendu x Mehany
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #146
13.000€
RED AND WHITE RACING
14/11
2020
Maximus Decimus M19
Maxios x Miss Spinamix
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #153
20.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
14/11
2020
Final Shot H19
Al Wukair x Nayefday
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #157
-
14/11
2020
Allee Des Songes F19
Literato x Park Lane
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #168
4.500€
Racheté
14/11
2020
Ruy Naar H19
Recorder x Salute The Sun
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #193
8.500€
RED AND WHITE RACING
14/11
2020
Kaneshya M19
Hunter's Light x Thawraat
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #228
5.000€
JANDA BLOODSTOCK
14/11
2020
Charm Wrens F19
Charm Spirit x Three Wrens
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #229
20.000€
Damien de WATRIGANT
19/10
2020
Chestnut Colt M19
Sea The Stars x Sea My Angel
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #178
57.000€
John HASSETT
19/10
2020
N (witty Guess 2019) M19
Sea The Stars x WITTY GUESS
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #231
135.000€
AL SHAQAB RACING
19/10
2020
Circeichope F19
Panis x Chopinette
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #305
24.000€
Jane SOUBAGNE
19/10
2020
Feli Chop H19
Panis x Joubachope
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #380
20.000€
RED AND WHITE RACING
19/10
2020
Evalaur Chope F19
Captain Chop x Laureva Chope
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #404
19.000€
Jane SOUBAGNE
19/10
2020
Born In Purple F19
Born To Sea x Speed Song
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #514
70.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY pr : François NICOLLE
19/10
2020
Zoom Chop H19
Captain Chop x Zaliana
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #558
20.000€
SOCIETE D'ENTRAINEMENT YANN BARBEROT
19/10
2020
Glorytof H19
Panis x Acroleine
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #562
22.000€
OUTSIDER BLOODSTOCK
19/10
2020
Senograf H19
Recorder x Camdara
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #602
13.000€
Alessandro BOTTI
19/10
2020
Fille D'amerique F19
American Devil x Mademoisellechichi
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #695
7.500€
Christophe ESCUDER
19/10
2020
Massa Chop H19
Captain Chop x Moon Serenade
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #715
25.000€
Jane SOUBAGNE
19/10
2020
Hilton Chop H19
Panis x Pippa Chope
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #734
3.000€
Racheté
19/10
2020
Khayma F19
Born To Sea x Star Mon Amie
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #763
8.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
09/09
2020
Sea The Best F19
Sea The Stars x Decisive Intent
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #337
70.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
09/09
2020
Lizie Chope F19
Captain Chop x Laia Chope
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #392
45.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
20/07
2020
Shamahina F14
Spirit One x Griselidis
Arqana - Vente d'Eté Deauville #57
3.000€
Benjamin CHAUVEL
20/07
2020
Sea Of Women F14
Sea The Stars x Lady Slippers
Arqana - Vente d'Eté Deauville #63
11.000€
Eric LEMAITRE
20/07
2020
Star Waves F13
Sea The Stars x Photophore
Arqana - Vente d'Eté Deauville #79
20.000€
ARTEMIS BLOODSTOCK INVESTMENTS
11/02
2020
N (lady Diktat 2018) M18
Kheleyf x LADY DIKTAT
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0111
3.500€
Alain CHOPARD
11/02
2020
Lady Ariella F19
Ruler Of The World x Sea The Future
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0132
4.000€
LDC BLOODSTOCK
11/02
2020
Mila Chope F17
Kheleyf x First Chope
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0147b
6.000€
Racheté
11/02
2020
Star Chope F11
Deportivo x Via Appia
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0189
3.000€
F.B.A.
11/02
2020
Park Lane F11
Orpen x Adeje Park
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0204
3.000€
F.B.A.
11/02
2020
Born With Grace F17
Born To Sea x Best Side
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0239
10.000€
Howson & Houldsworth Bloodstock
11/02
2020
Akeelha F19
Kheleyf x Grey Perle
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0311
2.500€
Benjamin CHAUVEL
11/02
2020
Magic Potion F08
Divine Light x Magic Dawn
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0361
8.000€
AGB AGENCY
07/12
2019
Stephanie In Love F19
Awtaad x Sea Of Women
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #534
6.500€
HARAS D'OMBREVILLE
07/12
2019
Sea The Future F14
Sea The Stars x Speed Song
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #548
5.500€
LJ NEGOCE SARL
07/12
2019
Serifos F19
Zoffany x Star Waves
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #550
10.000€
LDC BLOODSTOCK
07/12
2019
Super Style F
Iffraaj x Stylish One
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #553
5.500€
FAL STUD
07/12
2019
N (tabassum 2019) M19
Mukhadram x Tabassum
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #561
7.000€
WINNING BLOODSTOCK AGENCY
07/12
2019
Fantastic Chope F15
Captain Chop x Via Appia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #587
2.500€
Amiable
07/12
2019
Morning Call F19
New Bay x Morgenlicht
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #782
17.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
07/12
2019
Goona Chope F
Namid x Gooseley Lane
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #938
10.000€
Racheté
02/12
2019
Sands Of Mali M15
Panis x Kadiania
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1621A
600.000Gns
The Cool Silk Partnership
18/11
2019
Riderchop M
Amadeus Wolf x River Avon
Arqana - Autumn sale Deauville #4
2.500€
Amiable
18/11
2019
Arizona Chope F
Amadeus Wolf x Alize Chope
Arqana - Autumn sale Deauville #62
3.500€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
18/11
2019
Vaub Chop H17
Panis x Vaubecourt
Arqana - Autumn sale Deauville #64
15.000€
Racheté
18/11
2019
Stamina Chope F
Muhaymin x My Virginia
Arqana - Autumn sale Deauville #203
90.000€
Amiable
18/11
2019
Baker Chope F18
Kheleyf x Star Chope
Arqana - Autumn sale Deauville #481
10.000€
MONFORT Edouard
18/11
2019
Rosa Sham F
Hunter's Light x Titree
Arqana - Autumn sale Deauville #491
6.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
18/11
2019
Zala Chope F18
Kheleyf x Zaliana
Arqana - Autumn sale Deauville #512
11.000€
CHAUVEL Benjamin
18/11
2019
Agamemnon H18
Captain Chop x Arrivederla
Arqana - Autumn sale Deauville #526
4.000€
Racheté
18/11
2019
First D'isos F
Kheleyf x Bakea Chope
Arqana - Autumn sale Deauville #534
4.000€
MIONDLIKOWSKI Kamil
18/11
2019
Hephaestion M
Galiway x Gwenhwyfar
Arqana - Autumn sale Deauville #576
5.500€
HORSES POLAND SP ZOO
31/10
2019
Maxenchop H15
Muhaymin x Griffyn
Osarus - 100% Obstacle Maisons-Laffitte #102
40.000€
NBB RACING
28/10
2019
Indra Dawn M17
Panis x Andolorise
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training 2019 Newmarket #1345
8.500Gns
Bocci Energy
22/10
2019
Lehyal F
Olympic Glory x Cambarca
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #407
10.000€
Racheté
22/10
2019
Batucada F18
Morandi x Mutinne
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #597
5.000€
Racheté
03/09
2019
Diakher F18
Kendargent x The Jostler
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #33
25.000€
BROADHURST AGENCY
03/09
2019
Sir Sparkalot H18
Hunter's Light x Three Wrens
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #35
28.000€
NIGGE MARKUS
03/09
2019
Star In Chope F18
Vale Of York x Tulipe Rouge
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #41
8.000€
Racheté
03/09
2019
Spike Up M18
Kheleyf x Zoriana
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #63
12.000€
SCANDELLA CHRISTIAN
03/09
2019
Vale Of Tof H18
Vale Of York x Acroleine
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #66
4.000€
D'ENTRAINEMENT CARINA FEY - Amiable
03/09
2019
Adventurous Picnic F18
Penny's Picnic x Adventurous Lady
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #68
12.000€
PEGASE BLOODSTOCK
03/09
2019
Mika D'o H18
Martinborough x Allez Hongkong
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #71
3.000€
COLE DANIEL - Amiable
03/09
2019
Mister Grysbi H18
Stormy River x Campanaca
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #101
6.000€
LEMER THIERRY
03/09
2019
Galop Chop H18
Vale Of York x Gooseley Lane
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #158
18.000€
GUILLEMIN DIDIER
03/09
2019
Ha Chop M18
Vale Of York x Hatane Chope
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #164
10.000€
CUADRA INGUIS S.D
03/09
2019
Jak Cohiba M18
Vale Of York x Lady Jak
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #188
6.000€
Racheté
03/09
2019
Moringa H18
Kheleyf x L'aventura
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #192
6.000€
Racheté
03/09
2019
Winvalchope F18
Kheleyf x Mademoiselle Flore
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #202
3.000€
Racheté
03/09
2019
Whipstar F18
Whipper x Madura
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #204
3.000€
Racheté
03/09
2019
Yalanda F18
Captain Chop x Mesha Dream
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #220
8.000€
BOUTIN CEDRIC S.E.
03/09
2019
Chop An Hour M18
Captain Chop x My Virginia
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #232
10.000€
BOUTIN CEDRIC S.E.
03/09
2019
N (nancy Rock 2018) M18
Supplicant x Nancy Rock
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #233
7.000€
CON MARNANE
03/09
2019
Adri Lane F18
Captain Chop x Park Lane
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #244
7.000€
ESCUDER CHRISTOPHE
03/09
2019
Oneonechop M18
Kheleyf x Pippa Chope
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #251
10.000€
CON MARNANE
03/09
2019
West Point F18
Dabirsim x Rio Amable
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #271
7.000€
CHAUVEL BENJAMIN
20/08
2019
Ozan H18
Toronado x Amlak
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #376
20.000€
MAB AGENCY
20/08
2019
Go Val Chop H18
Goken x First Chope
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #414
30.000€
Amiable
20/08
2019
Damon Chop H18
Kheleyf x Moon Serenade
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #464
30.000€
SOUBAGNE Jane
20/08
2019
Forever And A Day F18
Shalaa x Ryedale Mist
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #485
38.000€
MARNANE Con
02/07
2019
Shining Star F15
Footstepsinthesand x Starshine
Arqana - Vente d'Eté Deauville #199
2.000€
ROMDHANE Zied
02/07
2019
My Virginia F09
Shirocco x Starvalla
Arqana - Vente d'Eté Deauville #200
Absent
02/07
2019
Kelty In Love F07
Keltos x Ever In Love
Arqana - Vente d'Eté Deauville #252
80.000€
HARAS DU SAUBOUAS
02/07
2019
Mademoiselle Flore F13
Footstepsinthesand x Heaven's Heart
Arqana - Vente d'Eté Deauville #260
3.500€
ROMDHANE Zied
02/07
2019
Zorra Chope F14
Bertolini x Irish Chope
Arqana - Vente d'Eté Deauville #265
6.000€
Racheté
02/07
2019
Alliance D'or F10
Linngari x Rose D'or
Arqana - Vente d'Eté Deauville #299
30.000€
Racheté
10/04
2019
Delhi Chope F17
Captain Chop x Star Chope
Osarus - Breeze-Up La Teste #9
18.000€
Racheté
10/04
2019
Free Breath H17
Bated Breath x Three Wrens
Osarus - Breeze-Up La Teste #14
3.000€
Racheté
10/04
2019
Herafy F17
Hunter's Light x Tu T'laisses Aller
Osarus - Breeze-Up La Teste #16
3.000€
Racheté
10/04
2019
La Grace Dieu F17
Kingston Hill x Union Sacree
Osarus - Breeze-Up La Teste #18
35.000€
Racheté
10/04
2019
Lavinachope F17
Captain Chop x Harmony's Chope
Osarus - Breeze-Up La Teste #65
3.000€
Racheté
10/04
2019
N (lana 2017) F17
Kendargent x Lana
Osarus - Breeze-Up La Teste #73
Absent
10/04
2019
Gordy Chope F17
Amadeus Wolf x Melamare
Osarus - Breeze-Up La Teste #78
3.000€
Racheté
12/02
2019
Nitza F08
Indygo Shiner x Realdad
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #170
12.000€
I.E.C.A. pr : SARONA FARM
12/02
2019
Lamchope F15
Captain Chop x Selam
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #202
9.000€
CHOPARD Alain
12/02
2019
Harmony's Chope F04
Sin Kiang x SEPTIEME SYMPHONIE
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #203
2.500€
MILADI Moez
12/02
2019
Azagra F06
Elusive City x Souvenir Souvenir
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #217
6.000€
ROMDHANE Zied
12/02
2019
My Virginia F09
Shirocco x Starvalla
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #221
6.000€
Racheté
12/02
2019
Sand Diamond F
Turtle Bowl x Such Is Life
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #225
12.000€
WINNING BLOODSTOCK AGENCY
12/02
2019
Newcastle F08
High Yield x Cruelle
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #352
12.000€
ROMDHANE Zied
08/12
2018
Bermonville F15
Air Chief Marshal x Belliflore
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #397
14.000€
Racheté
08/12
2018
Oria Chope F11
Deportivo x Free Track
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #976
4.500€
08/12
2018
Mind Story F12
Diamond Green x Mind Master
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1020
15.000€
RICHARD VENN / ELUSIVE BLOODSTOCK
03/12
2018
Flawless Jewel F16
Kheleyf x Kadiania
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1569
85.000GNS
Stroud Coleman Bloodstock
19/11
2018
Victoria Bella F17
Doctor Dino x Genetiere
Arqana - Vente d'Automne Deauville #396
10.000€
Racheté
19/11
2018
Lovely Mood F17
Jeu St Eloi x Miss Mara
Arqana - Vente d'Automne Deauville #431
5.000€
Racheté
19/11
2018
N (route Des Indes 2017) M17
Vale Of York x Route Des Indes
Arqana - Vente d'Automne Deauville #470
5.000€
EQUINETRANS HORSE TRANSPORT & LOGISTIC
19/11
2018
Sanak M17
Prince Gibraltar x Sanadora
Arqana - Vente d'Automne Deauville #477
8.000€
T J BLOODSTOCK
19/11
2018
Era Chope F17
Vale Of York x Charme Commun
Arqana - Vente d'Automne Deauville #555
4.500€
CHOPARD Alain
19/11
2018
Just My Love F17
Reply x Just Divine
Arqana - Vente d'Automne Deauville #591
4.000€
ROMDHANE Zied
19/11
2018
Maloya Chope F17
Panis x Martika
Arqana - Vente d'Automne Deauville #620
7.500€
ESCUDER Christophe
19/11
2018
L'archet H17
Amadeus Wolf x Mishkina
Arqana - Vente d'Automne Deauville #627
5.500€
Racheté
19/11
2018
Zamingo M17
Silver Frost x Miss Bridget
Arqana - Vente d'Automne Deauville #628
7.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
23/10
2018
Kashi H17
Manduro x La Ville Lumiere
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #483
22.000€
HUNTINGDON / NORRIS BLOODSTOCK
23/10
2018
Fee Historique F17
Lucayan x Xachusa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #573
5.500€
COLE Daniel
23/10
2018
Chrichri Chope F17
Kheleyf x Maxxi
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #621
14.000€
GUILLEMIN Didier
04/09
2018
Ocean Chop H17
Vale Of York x Oria Chope
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #11
5.000€
Amiable
04/09
2018
Zo Lane F17
Vale Of York x Park Lane
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #17
10.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
04/09
2018
Kepou F17
Kheleyf x Peaceful Deia
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #21
4.000€
Racheté
04/09
2018
Evazor Chop M17
Kheleyf x Perle De Star
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #24
38.000€
ROBERTO COCHETO TIERNO
04/09
2018
Delhi Chope F17
Captain Chop x Star Chope
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #65
19.000€
BOUTIN CEDRIC S.E.
04/09
2018
Khenyane F17
Kheleyf x Vagabonde
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #87
14.000€
BUZON EDUARDO
04/09
2018
Kal El H17
Toronado x Al Zubarah
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #106
6.000€
Amiable
04/09
2018
Goldmembers H17
Kheleyf x Ana Style
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #113
Absent
04/09
2018
Electrochop M17
Panis x Andolorise
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #114
26.000€
BLANDFORD BLOOSTOCK LTD
04/09
2018
Arrow Chop H17
Captain Chop x Azagra
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #125
Absent
04/09
2018
Armorigene H17
Amadeus Wolf x Bithia
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #136
3.000€
Amiable
04/09
2018
Franchement Chop M17
Panis x Bouboulina
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #140
27.000€
BARBERINI BLOODSTOCK
04/09
2018
Explantation F17
Planteur x Exlibris
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #179
4.000€
CHAUVEL BENJAMIN
04/09
2018
Mila Chop F17
Kheleyf x First Chope
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #186
90.000€
MAB AGENCY
04/09
2018
York Chop M17
Vale Of York x Irish Chope
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #215
18.000€
Racheté
04/09
2018
Jak Caviar F17
Kheleyf x Lady Jak
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #239
18.000€
CHOPARD ALAIN
04/09
2018
Victochop H17
Captain Chop x Ma Victoryan
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #259
19.000€
ITS BLOODSTOCK
04/09
2018
Mehanydream H17
Silver Frost x Mehany
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #268
15.000€
BOUTIN CEDRIC S.E.
04/09
2018
L'archet H17
Amadeus Wolf x Mishkina
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #272
Absent
04/09
2018
Maitrechop M17
Captain Chop x My Princess
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #280
16.000€
WALTON WILLIAM
21/08
2018
Elea Chope F17
Panis x Eyes Of War
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #432
22.000€
VIDAL Sylvain
21/08
2018
Iphonechop M17
Kheleyf x Hatane Chope
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #445
25.000€
OCEANIC BLOODSTOCK INC
25/04
2018
N (titree 2016) F16
Diamond Green x Titree
Osarus - Breeze Up La Teste #30
7.000€
Racheté
25/04
2018
N (campbellite 2016) F16
Bungle Inthejungle x Campbellite
Osarus - Breeze Up La Teste #52
20.000€
GEORGE BAKER RACING
25/04
2018
War Chope F16
Captain Chop x Eyes Of War
Osarus - Breeze Up La Teste #65
27.000€
Racheté
25/04
2018
Piopi F16
Kheleyf x Fonaba
Osarus - Breeze Up La Teste #70
4.000€
Racheté
25/04
2018
Mediachope F16
Moss Vale x Melamare
Osarus - Breeze Up La Teste #95
3.000€
Racheté
13/02
2018
Ballyville F07
Ballingarry x Kadouville
Arqana - Vente mixte de février Deauville #10
4.000€
PETIT Guy
13/02
2018
Donostia F15
Rip Van Winkle x Narmin
Arqana - Vente mixte de février Deauville #86
3.000€
PETIT Guy
13/02
2018
Passa Parola F11
Dubawi x Persian Filly
Arqana - Vente mixte de février Deauville #114
6.000€
Amiable
13/02
2018
Smart Call F05
Montjeu x
Arqana - Vente mixte de février Deauville #121
2.500€
PANORAMA BLOODSTOCK
13/02
2018
Melamare F10
Sinndar x Sandy Winner
Arqana - Vente mixte de février Deauville #150
3.500€
FIRST CONSULTING
13/02
2018
Martika F13
Martillo x Damanka
Arqana - Vente mixte de février Deauville #352
4.000€
SCHELDT Irene
13/02
2018
Nuit D'ivresse F14
Henrythenavigator x Danehill's Pearl
Arqana - Vente mixte de février Deauville #354
1.500€
Racheté
13/02
2018
Shamahina F14
Spirit One x Griselidis
Arqana - Vente mixte de février Deauville #402
Absent
13/02
2018
Bakea Chope F11
Deportivo x Harmony's Chope
Arqana - Vente mixte de février Deauville #405
5.500€
Racheté
13/02
2018
Music Chope F14
Deportivo x Harmony's Chope
Arqana - Vente mixte de février Deauville #406
2.000€
Racheté
09/12
2017
Kherizzi M17
Kheleyf x Kadiania
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #3
40.000€
Racheté
09/12
2017
First Chope F09
Indian Rocket x Ducie
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #472
22.000€
Racheté
09/12
2017
La Fanette F14
Whipper x Kentucky Beauty
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #520
10.000€
Racheté
09/12
2017
Chantilly Fraise F14
Myboycharlie x Chantilly Creme
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #740
11.000€
TARIK Driss
09/12
2017
Era Chope F17
Vale Of York x Charme Commun
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #741
1.500€
Racheté
09/12
2017
My Princess F10
Soave x Gooseley Lane
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #795
3.000€
Racheté
09/12
2017
Charme Commun F10
Dylan Thomas x Lettre De Cachet
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #821
2.000€
MAB AGENCY
09/12
2017
Maitrechop M17
Captain Chop x My Princess
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #840
6.500€
Racheté
09/12
2017
Delhi Chope F17
Captain Chop x Star Chope
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #885
5.500€
Racheté
09/12
2017
Ana Style F08
Anabaa Blue x European Style
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #948
Absent
20/11
2017
Goldchop H15
Muhaymin x Emy Chope
Arqana - Vente d'Automne Deauville #3
20.000€
NICOLLE François
20/11
2017
Curly Chop H15
Panis x Bakea Chope
Arqana - Vente d'Automne Deauville #4
19.000€
Racheté
20/11
2017
Handchop H13
Namid x Hatane Chope
Arqana - Vente d'Automne Deauville #42
Absent
20/11
2017
Maxenchop H15
Muhaymin x Griffyn
Arqana - Vente d'Automne Deauville #60
28.000€
NICOLLE François
20/11
2017
Nicolchop H12
Soave x Indiana Chope
Arqana - Vente d'Automne Deauville #0061b
5.500€
LAGENESTE Hector de
20/11
2017
Kerchop H15
Muhaymin x Qerbasa De Kerpaul
Arqana - Vente d'Automne Deauville #61
15.000€
Racheté
20/11
2017
Gryffichop H14
Soave x Griffyn
Arqana - Vente d'Automne Deauville #223
78.000€
JANDA BLOODSTOCK
20/11
2017
Running Chope F16
Kheleyf x Sand Diamond
Arqana - Vente d'Automne Deauville #538
15.000€
HARAS DU SAUBOUAS
20/11
2017
Shamgirl F16
Diamond Green x Titree
Arqana - Vente d'Automne Deauville #578
1.500€
Racheté
20/11
2017
Utopie Chope F16
Amadeus Wolf x Ultime Moment
Arqana - Vente d'Automne Deauville #585
4.000€
LEGUILLON Danièle
17/10
2017
Kheliana Chope F16
Kheleyf x Zaliana
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #406
20.000€
Racheté
17/10
2017
Ana Gold F16
Champs Elysees x Ana Style
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #430
7.000€
Racheté
17/10
2017
Deluree F16
Kheleyf x Comedienne
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #481
15.000€
MARNANE Con
06/09
2017
Jakadichope F16
Captain Chop x Jadichope
Osarus - Vente de yearlings La Teste #10
9.000€
Racheté
06/09
2017
Kherizzia F16
Kheleyf x Kadiania
Osarus - Vente de yearlings La Teste #15
70.000€
CON MARNANE
06/09
2017
Destination World M16
Muhaymin x L'aventura
Osarus - Vente de yearlings La Teste #33
Absent
06/09
2017
Opera Chop H16
Amadeus Wolf x Ma Victoryan
Osarus - Vente de yearlings La Teste #46
26.000€
CON MARNANE
06/09
2017
Grand Capitaine H16
Rajsaman x Magic Potion
Osarus - Vente de yearlings La Teste #49
Absent
06/09
2017
Sublima Chope F16
Kheleyf x My Princess
Osarus - Vente de yearlings La Teste #73
12.000€
Racheté
06/09
2017
Key Lane F16
Kheleyf x Park Lane
Osarus - Vente de yearlings La Teste #88
10.000€
Racheté
06/09
2017
Mince Affaire F16
Rajsaman x Quellaffaire
Osarus - Vente de yearlings La Teste #109
Absent
06/09
2017
Flower Chope F16
Captain Chop x Tulipe Rouge
Osarus - Vente de yearlings La Teste #155
8.000€
Racheté
06/09
2017
Walyschope F16
Captain Chop x Wa Zine
Osarus - Vente de yearlings La Teste #168
7.000€
Racheté
06/09
2017
Mazeltof H16
Kheleyf x Acroleine
Osarus - Vente de yearlings La Teste #179
34.000€
CON MARNANE
06/09
2017
Altimetre M16
Tin Horse x Action Chope
Osarus - Vente de yearlings La Teste #180
6.000€
LAMOTTE D'ARGY ANTOINE
06/09
2017
Alissachope F16
Kheleyf x Azagra
Osarus - Vente de yearlings La Teste #198
17.000€
CON MARNANE
06/09
2017
Fortissimus M16
Amadeus Wolf x Bouboulina
Osarus - Vente de yearlings La Teste #211
15.000€
ITS BLOODSTOCK
06/09
2017
Saga Zafa F16
Zoffany x Emlach Star
Osarus - Vente de yearlings La Teste #240
2.500€
Racheté
06/09
2017
War Chope F16
Captain Chop x Eyes Of War
Osarus - Vente de yearlings La Teste #244
22.000€
THOMAS DEMEAULTE XAVIER
06/09
2017
Zoe Chope F16
Amadeus Wolf x Gooseley Lane
Osarus - Vente de yearlings La Teste #262
20.000€
FERLAND CHRISTOPHE
05/07
2017
Titree F04
Highest Honor x Timber Nymph
Arqana - Vente d'Eté Deauville #205
2.000€
Racheté
05/07
2017
Scary Chop M14
Captain Chop x Halloween Star
Arqana - Vente d'Eté Deauville #290
Absent
05/07
2017
Capchop H14
Captain Chop x Gooseley Lane
Arqana - Vente d'Eté Deauville #423
Absent
26/04
2017
Kilkelie F15
Muhaymin x Kilkenie
Osarus - Vente Breeze Up et CAE La Teste #5
5.000€
Racheté
26/04
2017
Jak Angel H15
Captain Chop x Lady Jak
Osarus - Vente Breeze Up et CAE La Teste #7
Absent
26/04
2017
Starkat F15
Deportivo x Trek
Osarus - Vente Breeze Up et CAE La Teste #16
Absent
26/04
2017
Crazy Tof M15
Muhaymin x Acroleine
Osarus - Vente Breeze Up et CAE La Teste #55
Absent
26/04
2017
Paducah F15
Nathaniel x Tremuntana
Osarus - Vente Breeze Up et CAE La Teste #57
Absent
26/04
2017
Troiville F15
Panis x Ballyville
Osarus - Vente Breeze Up et CAE La Teste #60
Absent
05/04
2017
Sands Of Mali M15
Panis x Kadiania
Tattersalls IRE - Breeze Up 2 ans Ascot #5
75.000£
Cool Silk Partnership / Stroud Coleman Bloodstock
03/12
2016
Action Chope F08
Muhaymin x Free Track
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #511
14.000€
CHOPARD Alain
03/12
2016
Eyes Of War F11
Muhaymin x Spain
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #664
15.000€
Racheté
03/12
2016
Viziyya F07
Sinndar x Visorama
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #697
5.500€
F.B.A.
03/12
2016
Vizeureine F16
Planteur x Viziyya
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #698
Absent
03/12
2016
Amadeus Wolf M03
Mozart x Rachelle
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #782
Absent
03/12
2016
Danse Anglaise F13
Lord Of England x Dancing Flower
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #788
4.000€
MAB AGENCY
14/11
2016
Charladora F14
Shakespearean x Doubrovska
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #76
Absent
14/11
2016
Dimanche A Bamako H15
Deportivo x Route Des Indes
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #372
13.000€
NATAF Paul
14/11
2016
Troiville F15
Panis x Ballyville
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #429
8.000€
Racheté
14/11
2016
Agrippinou H15
Maiguri x Pepite Dancer
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #498
2.500€
CHOPARD Alain
14/11
2016
Vizitinor M15
Tin Horse x Viziyya
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #571
8.500€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
18/10
2016
Maeghan F15
Panis x Mephala
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #345
12.000€
Racheté
14/09
2016
Yayajonh H15
Muhaymin x Flower
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #23
8.000€
SOUBAGNE JANE
14/09
2016
Evabienchope F15
Captain Chop x Free Track
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #28
30.000€
SOGORB PHILIPPE
14/09
2016
Sands Of Mali M15
Panis x Kadiania
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #60
20.000€
CON MARNANE
14/09
2016
Jurisprudance F15
Panis x L'aventura
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #68
30.000€
ITS BLOODSTOCK
14/09
2016
Jak Angel H15
Captain Chop x Lady Jak
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #70
5.000€
CHOPARD ALAIN
14/09
2016
Kilkelie F15
Muhaymin x Kilkenie
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #114
4.000€
CHOPARD ALAIN
14/09
2016
Energy Chop H15
Deportivo x My Princess
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #121
20.000€
CON MARNANE
14/09
2016
Tindea F15
Tin Horse x Peaceful Deia
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #137
4.000€
CHOPARD ALAIN
14/09
2016
Santaparc F15
Panis x Santa Marina
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #171
27.000€
FERLAND CHRISTOPHE
14/09
2016
Teni City F15
Wootton Bassett x Tenepia
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #207
45.000€
SAUBOUAS HARAS DU
14/09
2016
Textonic M15
Soave x Textolie
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #211
8.000€
CON MARNANE
14/09
2016
Maucaillou H15
Panis x Action Chope
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #242
5.000€
Racheté
14/09
2016
Mon Amie Chop F15
Captain Chop x Bouboulina
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #277
7.000€
CHOPARD ALAIN
17/08
2016
Zelhia F15
Panis x Zanada
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #477
90.000€
VIDAL Sylvain
17/08
2016
Alets F15
Maiguri x Atabaska
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #489
10.000€
Racheté
14/05
2016
Postgirl F14
Motivator x Pray From Heaven
Arqana - Breeze up Deauville #64
10.000€
Racheté
03/05
2016
Kylee Maj F14
Amadeus Wolf x Kapi Creek
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #26
3.000€
Racheté
03/05
2016
Kapo Di Feno M14
Evasive x Kerria
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #27
3.000€
Racheté
03/05
2016
Mbangui H14
Bertolini x Lisa Road
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #37
23.000€
DECOSTER EDDY
03/05
2016
Aya Gold F14
Deportivo x Pepite Dancer
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #59
4.000€
CHOPARD ALAIN
03/05
2016
Zahiria F14
Bertolini x Remember Mix
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #64
Absent
03/05
2016
Efichope F14
Deportivo x Acroleine
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #89
Absent
03/05
2016
Neah F14
Tin Horse x Blacksweet
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #97
Absent
03/05
2016
Linochop M14
Deportivo x Bouboulina
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #103
5.000€
CHOPARD ALAIN
03/05
2016
Domichop H12
Panis x Ducie
Osarus - Chevaux à l'entrainement La Teste #111
10.000€
WALTON WILLIAM
08/02
2016
Maia Chope F11
Deportivo x Mahitica
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #176
2.500€
Amiable
08/02
2016
Thimea F07
Nombre Premier x Manettia
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #180
2.000€
HARAS DU THENNEY
08/02
2016
Lisa Road F03
Grape Tree Road x Panthesilea
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #228
3.000€
ECURIE NORMANDIE PUR-SANG
08/02
2016
Blacksweet F06
Kutub x Rade
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #255
2.500€
MOORE John Daniel
08/02
2016
Serfalya F04
Fasliyev x Seranda
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #283
4.000€
FIRST CONSULTING
08/02
2016
Selam F04
Tertullian x Sparkling Star
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #301
3.000€
ROMDHANE Zied
08/02
2016
Emy Chope F09
Soave x Vaubecourt
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #326
5.000€
B&R CONSULTING
05/12
2015
Laia Chope F11
Soave x Chopinette
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #280
6.000€
CHOPARD Alain
05/12
2015
Comedienne F12
Deportivo x Kentucky Beauty
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #358
14.000€
Racheté
05/12
2015
Bastakiya F05
Dubai Destination x TING A FOLIE
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #807
8.500€
NATAF Paul
05/12
2015
Aquavenus F12
Elusive City x Universelle
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #816
10.000€
Racheté
05/12
2015
Muhaymin M01
A P Indy x Shadayid
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #825
36.000€
MENARD Pascale
05/12
2015
Soave M99
Dashing Blade x Shes His Guest
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #826
17.000€
TARIK Driss
05/12
2015
Deportivo M00
Night Shift x Valencia
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #827
15.000€
BENNANI Aziz
05/12
2015
Niwa F10
Desert Style x Seinfeld
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #957
3.000€
Racheté
16/11
2015
Nicolchop H12
Soave x Indiana Chope
Arqana - Vente d'Automne Deauville #165
52.000€
HARAS DU SAUBOUAS
16/11
2015
Goona Chope F
Namid x Gooseley Lane
Arqana - Vente d'Automne Deauville #166
35.000€
SARL HSV AGENCY
16/11
2015
Lorea Chope F11
Soave x Yamouna
Arqana - Vente d'Automne Deauville #206
7.000€
Racheté
16/11
2015
Jaleska F14
Poet's Voice x Anna Of Salina
Arqana - Vente d'Automne Deauville #341
Absent
16/11
2015
Rizzi Mood M14
Soave x Miss Mara
Arqana - Vente d'Automne Deauville #383
5.000€
WILLIAMS Nicolas
16/11
2015
Troisiere F14
Soave x Ballyville
Arqana - Vente d'Automne Deauville #389
11.000€
NICOLLE François
16/11
2015
Schwarzwald H14
Sageburg x Sancoin
Arqana - Vente d'Automne Deauville #440
21.000€
BROADHURST AGENCY
16/11
2015
Niks F14
Myboycharlie x Huwayit
Arqana - Vente d'Automne Deauville #516
3.500€
CAPITTE Jean-Marc
16/11
2015
Spy Rock H14
Diamond Green x Jolie Laide
Arqana - Vente d'Automne Deauville #523
11.000€
INTERNATIONAL BLOODSTOCK MANAGEMENT
16/11
2015
Mbangui H14
Bertolini x Lisa Road
Arqana - Vente d'Automne Deauville #539
4.500€
Racheté
16/11
2015
Rukwa M14
Soldier Hollow x So Oder So
Arqana - Vente d'Automne Deauville #634
24.000€
MULLINS George
16/11
2015
Vizikendy F14
Kentucky Dynamite x Viziyya
Arqana - Vente d'Automne Deauville #659
8.500€
MAB AGENCY
06/11
2015
Kerria F06
Charming Groom x KALAXY
Osarus - Ventes Mixtes Le Lion d'Angers #248
1.000€
ANONYME
06/11
2015
Pepite Dancer F07
Intikhab x Special Dancer
Osarus - Ventes Mixtes Le Lion d'Angers #276
2.000€
Racheté
05/11
2015
Ndesha F14
Tin Horse x Barsha
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #17
3.500€
GUILLEMIN DIDIER
05/11
2015
Neah F14
Tin Horse x Blacksweet
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #23
2.500€
Racheté
05/11
2015
First Lene F14
Soave x Gaby Blues
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #46
3.000€
GUILLEMIN DIDIER
05/11
2015
Kylee Maj F14
Amadeus Wolf x Kapi Creek
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #54
1.000€
CHOPARD ALAIN
05/11
2015
Aya Gold F14
Deportivo x Pepite Dancer
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #85
3.000€
CHOPARD ALAIN
05/11
2015
Maj Ou Chop M14
Deportivo x Sheshmana
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #105
4.000€
PANTALL HENRI-ALEX
20/10
2015
Sivinsk H14
Siyouni x Vinskaia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #481
40.000€
CHAPPET Fabrice
20/10
2015
Postgirl F14
Motivator x Pray From Heaven
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #574
6.000€
Racheté
15/09
2015
Naoumane H14
Bertolini x Zanada
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #3
12.000€
Racheté
15/09
2015
Alaiz D'ange F14
Soave x Alaiz
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #15
8.000€
SINE SYLVIE
15/09
2015
Ascot Day H14
Soave x Allez Hongkong
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #16
6.500€
O'NEILL EOGHAN J
15/09
2015
Ave Sothia F14
Soave x Bithia
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #43
10.000€
CASTANHEIRA TONY
15/09
2015
Ekhi Eder F14
Tin Horse x Dill
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #71
4.000€
MAGNIN JEAN-LOUIS
15/09
2015
Indenia F14
Bertolini x Echappee Belle
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #76
7.000€
Racheté
15/09
2015
Yarrann M14
Bertolini x Flamingo's Bay
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #89
5.000€
Racheté
15/09
2015
Guyenne F14
Tin Horse x Frissonante
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #94
4.000€
WALTON WILLIAM
15/09
2015
Capchop H14
Captain Chop x Gooseley Lane
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #100
37.000€
AGENCE FIPS
15/09
2015
Lilsea H14
Lilbourne Lad x High Sea
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #110
3.000€
Racheté
15/09
2015
Banariya F14
Bertolini x IDONTBELIEVEINMYEYES
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #112
3.000€
Racheté
15/09
2015
Bertorizzia F14
Bertolini x Kadiania
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #116
16.000€
SALCEY FOREST STUD
15/09
2015
Sublissimo H14
Bertolini x Katie Arden
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #121
16.000€
ECURIE JARLAN
15/09
2015
Likaz M14
Bertolini x Kenz
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #122
12.000€
ECURIE JARLAN
15/09
2015
Merci Patron H14
Literato x Magic Roses
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #148
4.500€
Racheté
15/09
2015
American Master H14
American Post x Maitresse
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #151
22.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
15/09
2015
Juanti F14
Bertolini x Minor Point
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #163
6.000€
MULLINS GEORGES
15/09
2015
Wanzin M14
Bertolini x Rockzanda
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #203
13.000€
ARTEMIS Bloodstock
15/09
2015
Apanamera F14
Bertolini x Sadaliya
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #210
5.000€
FARMER ESTATE Co Ltd
18/08
2015
Cavaprun H14
Siyouni x Atabaska
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #387
18.000€
Racheté
18/08
2015
Cazalys F14
Deportivo x Thandiswa
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #507
10.000€
O'NEILL Eoghan J.
18/08
2015
Sivinsk H14
Siyouni x Vinskaia
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #510
Absent
30/06
2015
Charly Chop M12
Soave x Valse Bluette
Arqana - Vente d'Été Deauville #228
7.000€
Racheté
09/02
2015
Lady Dancille F99
Baryshnikov x Seguedille
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #35
3.000€
Racheté
09/02
2015
Hoosick Falls F02
Precise End x Aaron's Terms
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #165
1.000€
Non vendu
09/02
2015
Ambatoloaka F06
Priolo x Always Dancing
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #185
3.500€
MAB AGENCY
09/02
2015
Clara Molesne F08
Indian Rocket x Amour Parfait
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #191
3.000€
ASSOCIATION DES ELEVEURS DE PUR SANG ANGLAIS
09/02
2015
Barsha F06
Cherokee Run x Bashful
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #205
3.500€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
09/02
2015
Vinskaia F07
Vindication x Boubskaia
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #219
13.000€
CRISPIN DE MOUBRAY SARL
09/02
2015
Greenside F05
King Charlemagne x Greenstone
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #290
3.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
09/02
2015
Halloween Star F01
Wagon Master x Petite Ancre
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #383
4.500€
HSV AGENCY
09/02
2015
Chelgui F06
Indian Rocket x Qui Es Tu
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #395
3.500€
MAB AGENCY
06/12
2014
Kentucky Beauty F05
Orpen x Cruelle
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #102
82.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
06/12
2014
Schwarzwald H14
Sageburg x Sancoin
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #578
4.000€
Amiable
06/12
2014
War Tale F08
Daliapour x Severina
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #859
6.000€
NATAF Paul
06/12
2014
Jennhill F01
Sabrehill x Sweet Jennifer
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #872
5.000€
FIRST CONSULTING
17/11
2014
Laia Chope F11
Soave x Chopinette
Arqana - Vente d'Automne Deauville #170
Absent
17/11
2014
Oihan Chop H11
Deportivo x Belle Tranquille
Arqana - Vente d'Automne Deauville #219
8.000€
ANONYME
17/11
2014
Samchop H12
Muhaymin x Scotchy
Arqana - Vente d'Automne Deauville #241
2.500€
Racheté
17/11
2014
Iban Chop H11
Deportivo x Indiana Chope
Arqana - Vente d'Automne Deauville #242
6.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
17/11
2014
Olio Chop H11
Deportivo x Oulouwatou
Arqana - Vente d'Automne Deauville #256
3.000€
DE VLAMINCK Thierry
17/11
2014
Egara F13
Soave x Winter Brook
Arqana - Vente d'Automne Deauville #306
2.500€
HFTB RACING AGENCY
17/11
2014
Pourchop H13
Soave x Maribia Bella
Arqana - Vente d'Automne Deauville #405
6.000€
Racheté
17/11
2014
Sabaria F13
Deportivo x The Lucky Go Girl
Arqana - Vente d'Automne Deauville #415
10.000€
NATAF Paul
17/11
2014
Horma H13
Silver Frost x Dill
Arqana - Vente d'Automne Deauville #505
6.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
17/11
2014
Gayalove F13
Soave x Gay Hasard
Arqana - Vente d'Automne Deauville #522
13.000€
MONFORT Patrick
17/11
2014
N (karlabrunum 2013) F13
Elusive City x Karlabrunum
Arqana - Vente d'Automne Deauville #547
6.000€
ROMDHANE Zied
06/11
2014
Ile Aux Cygnes F11
Lawman x Back To My Roots
Osarus - Vente Élevage Le Lion d'Angers #216
3.500€
NATAF PAUL
06/11
2014
Nadija F11
Dutch Art x Barsha
Osarus - Vente Élevage Le Lion d'Angers #217
4.500€
NATAF PAUL
06/11
2014
Bakea Chope F11
Deportivo x Harmony's Chope
Osarus - Vente Élevage Le Lion d'Angers #239
4.500€
Racheté
06/11
2014
Histoire Ancienne F11
Turtle Bowl x Maid Of Dawkins
Osarus - Vente Élevage Le Lion d'Angers #264
5.000€
ROMDHANE ZIED
06/11
2014
Sin Chope F00
Sin Kiang x Oulouwatou
Osarus - Vente Élevage Le Lion d'Angers #275
1.000€
ANONYME
05/11
2014
N'djili F13
Air Chief Marshal x Remember Mix
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #4
Absent
20/10
2014
Azak M13
Siyouni x Spain
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #22
47.000€
MULLINS George
20/10
2014
Olsztyn H13
Canford Cliffs x Kalahaag
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #120
28.000€
Racheté
20/10
2014
Sandaya F13
Namid x Vinskaia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #251
10.000€
AGENCE FIPS
20/10
2014
Eo Ipso H13
Youmzain x Bint Nas
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #298
7.000€
Racheté
20/10
2014
Kate Miss F13
Namid x Katie Arden
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #398
6.000€
STE D'ENTRAINEMENT C.BOUTIN EARL
20/10
2014
Tagela F13
Canford Cliffs x La Suvera
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #410
30.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
20/10
2014
Wharane M13
Diktat x Nova Lady
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #459
8.000€
EMERALD BLOODSTOCK
11/09
2014
Nganza F13
Desert Style x Sin Chope
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #36
15.000€
ANONYME
11/09
2014
En Trombe M13
Namid x Slyders
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #42
Absent
11/09
2014
Burdigala H13
Way Of Light x Tiara
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #57
6.000€
WALTON WILLIAM
11/09
2014
Adequito H13
Deportivo x Venta
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #69
5.000€
BATAILLE KARINE
11/09
2014
War Flag H13
Namid x War Tale
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #75
3.500€
Amiable
11/09
2014
Namidia F13
Namid x Alaiz
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #88
10.000€
BOUTIN CEDRIC
11/09
2014
Almost Human H13
Le Havre x Alpha Media
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #91
35.000€
MAB AGENCY
11/09
2014
Redene F13
Soave x Bithia
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #118
13.000€
GUILLEMIN DIDIER
11/09
2014
Spes Unica F13
Stormy River x Campanaca
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #124
10.000€
CHAPPET FABRICE
11/09
2014
Zilar M13
Kendargent x Daeewoo Ling
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #137
14.000€
MAB AGENCY
11/09
2014
Mylenajonh F13
Namid x Flower
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #168
12.000€
WALTON WILLIAM
11/09
2014
Goona Chope F
Namid x Gooseley Lane
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #182
50.000€
Racheté
11/09
2014
Lirato H13
Literato x Indanehill
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #191
13.000€
BEDOUET ARNAUD
11/09
2014
Kadrizzi H13
Hurricane Cat x Kadiania
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #201
16.000€
CON MARNANE
11/09
2014
Ama Falta F13
Alfred Nobel x Lady Abigail
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #211
3.000€
Racheté
11/09
2014
Mbandaka F13
Desert Style x Lisa Road
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #222
5.000€
Racheté
11/09
2014
Machistador H13
Soave x Magic Roses
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #226
9.000€
GUILLEMIN DIDIER
11/09
2014
Nouvelle Maud F13
Soave x Qui Es Tu
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #285
8.000€
ANONYME
02/07
2014
T'choupi Chop H10
Indian Rocket x Chopinette
Arqana - Vente d'Été Deauville #261
6.000€
DAURE Etienne
10/02
2014
Yellowstone M04
Rock Of Gibraltar x Love And Affection
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #3
9.000€
Racheté
10/02
2014
Eba Chope F11
Deportivo x Easy Rocket
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #230
Absent
07/12
2013
Haya Landa F08
Lando x Haya Samma
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #180
400.000€
Amiable
07/12
2013
Malinday F02
Lord Of Men x Spain
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #312
27.000€
VIDAL Sylvain
07/12
2013
Passion Bleue F01
In The Wings x Poughkeepsie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #578
4.500€
ANONYME
18/11
2013
Sabata F12
Muhaymin x Polissa
Arqana - Vente d'Automne Deauville #338
7.000€
CHOPARD Alain
18/11
2013
Senatus M12
Early March x Winter Brook
Arqana - Vente d'Automne Deauville #395
7.500€
MOANMORE STABLES
18/11
2013
Bragance F12
Early March x Cylindree
Arqana - Vente d'Automne Deauville #514
Non vendu
18/11
2013
Gayastar H12
Deportivo x Gay Hasard
Arqana - Vente d'Automne Deauville #543
9.000€
CARDENNE Chrystelle
07/11
2013
Abbasanta F04
Highest Honor x Piacenza
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #217
5.000€
Racheté
07/11
2013
Baby Motta F
Mystiko x Rattle Along
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #222
3.500€
NATAF PAUL
07/11
2013
Winter Brook F
Al Nasr x Winter Water
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #246
Absent
07/11
2013
Alaiz F
Catrail x Eowyn
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #266
3.500€
FOUILLEUL ANGE
07/11
2013
Kiss And Cry F
Nikos x Kiss Me Now
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #281
2.000€
CHOPARD ALAIN
06/11
2013
Melchope F12
Deportivo x Parmelie
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #26
5.000€
O'NEILL EOGHAN J
06/11
2013
Queen Mina F12
Panis x Pepite Dancer
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #30
3.000€
Racheté
06/11
2013
In Nomine H12
Deportivo x Princess Ella
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #41
6.000€
HAYERES HERVE ET FREDERIQUE
06/11
2013
Gaetachope F
Soave x
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #43
1.000€
Racheté
06/11
2013
Shakapon H12
Deportivo x Sheyry Story
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #58
4.000€
NICOLLE FRANCOIS
06/11
2013
Acte Trois M12
Deportivo x Ballyville
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #94
2.000€
Racheté
06/11
2013
Dashing Trois H12
Soave x Dikita
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #113
4.500€
CHOPARD ALAIN
06/11
2013
N (gold Mouse 2012) M12
Deportivo x Gold Mouse
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #131
3.500€
BORGEL KEVEN
06/11
2013
Ardamir M
Deportivo x
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #149
3.500€
NICOLLE FRANCOIS
21/10
2013
Vizadora F12
Deportivo x Viziyya
Arqana - Vente de yearlings Deauville #70
20.000€
MAB AGENCY
21/10
2013
Seradora F12
Deportivo x Serfalya
Arqana - Vente de yearlings Deauville #281
13.000€
O'NEILL Eoghan J.
21/10
2013
Alandil H12
Muhaymin x Alanna
Arqana - Vente de yearlings Deauville #339
6.000€
Amiable
12/09
2013
Adara F12
Charge D'affaires x Malinday
Osarus - Vente de yearlings La Teste #3
70.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
12/09
2013
Misty Fly F12
Fairly Ransom x Montgarri
Osarus - Vente de yearlings La Teste #18
4.000€
FORESI FRANCK
12/09
2013
Rastachop H12
Soave x Moon Serenade
Osarus - Vente de yearlings La Teste #20
9.000€
FORESI FRANCK
12/09
2013
Bleu Astral H12
Astronomer Royal x Passion Bleue
Osarus - Vente de yearlings La Teste #32
12.000€
HARAS DE TABEL
12/09
2013
Mandji F
Panis x Shinda
Osarus - Vente de yearlings La Teste #62
4.000€
SCEA HARAS DE PEYRE
12/09
2013
Marlais H12
Dylan Thomas x Super Motiva
Osarus - Vente de yearlings La Teste #75
23.000€
GOURDAIN CHARLES
12/09
2013
Charly Chop M12
Soave x Valse Bluette
Osarus - Vente de yearlings La Teste #88
8.000€
EMERALD BLOODSTOCK
12/09
2013
Johnchop M12
Deportivo x Water Bells
Osarus - Vente de yearlings La Teste #94
16.000€
PETIT GUY
12/09
2013
Kouli Kana F12
Panis x Alaiz
Osarus - Vente de yearlings La Teste #108
15.000€
GOURDAIN CHARLES
12/09
2013
Azagba F12
Deportivo x Azagra
Osarus - Vente de yearlings La Teste #120
11.000€
EMERALD BLOODSTOCK
12/09
2013
Sinndala Damdam M12
Sinndar x Shadala
Osarus - Vente de yearlings La Teste #137
11.000€
MAB AGENCY
12/09
2013
Fligaz F12
Panis x Fligane
Osarus - Vente de yearlings La Teste #158
8.000€
MEADE Martyn
12/09
2013
Miss Jonh F12
Deportivo x Flower
Osarus - Vente de yearlings La Teste #159
9.000€
MEADE Martyn
12/09
2013
Stefochop M12
Muhaymin x Gooseley Lane
Osarus - Vente de yearlings La Teste #171
32.000€
CHAPPET FABRICE
12/09
2013
Mister Arden M12
Desert Style x Katie Arden
Osarus - Vente de yearlings La Teste #198
14.000€
SACKVILLE DONALD Ltd
12/09
2013
Troisbullesdechamp H12
Deportivo x Lady Jak
Osarus - Vente de yearlings La Teste #202
14.000€
CHOPARD ALAIN
02/07
2013
Bodhi M11
Hurricane Cat x Kentucky Beauty
Arqana - Vente d'Eté Deauville #76
Absent
02/07
2013
Chopouest H07
Indian Rocket x Free Track
Arqana - Vente d'Eté Deauville #316
80.000€
Racheté
08/12
2012
Calahorra F09
Soave x Kendorya
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #11
38.000€
INTERCONTINENTAL BLOODSTOCK
08/12
2012
Action Chope F08
Muhaymin x Free Track
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #202
48.000€
Racheté
08/12
2012
Newcastle F08
High Yield x Cruelle
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #472
16.000€
MOUBRAY Crispin de
08/12
2012
Shadala F07
Dalakhani x Shamanara
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #852
20.000€
ABDULLAH Jaber
19/11
2012
Jeep Chope F09
Majorien x Love And Cry
Arqana - Vente d'Automne Deauville #79
Absent
19/11
2012
Ace Chop H09
Night Tango x Scotch Mockery
Arqana - Vente d'Automne Deauville #231
30.000€
Amiable
19/11
2012
Maxi Chop H08
Muhaymin x Scotch Mockery
Arqana - Vente d'Automne Deauville #232
87.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
05/11
2012
Almonte M11
Charge D'affaires x Blue Gardenia
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #7
3.000€
BORGEL KEVEN
05/11
2012
Royale Turbo F11
Fairly Ransom x Genetiere
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #31
3.500€
BARUS HERVE
05/11
2012
Alguazil M59
Astromonte x Atoi
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #38
2.500€
LEFEVRE BERTRAND
05/11
2012
Doshermanas F11
Carlotamix x Love And Cry
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #57
4.500€
BOUTIN CEDRIC S.E.
05/11
2012
Vaevictis M11
Charge D'affaires x Philomena
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #88
2.000€
DELALANDE JANIQUE
05/11
2012
Bergara F11
Deportivo x Princess Ella
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #93
4.000€
BORGEL KEVEN
05/11
2012
Breakdance D'abzac H11
Carlotamix x Shall We Dance
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #106
1.500€
Racheté
05/11
2012
Baojun M11
Astronomer Royal x Singapore City
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #110
1.000€
EZZO INTERNATIONAL
05/11
2012
Zahariche M11
Nombre Premier x Wellinka
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #126
4.000€
CASTANHEIRA TONY
05/11
2012
Antequera F11
Carlotamix x Winter Brook
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #128
5.000€
Amiable
22/10
2012
Stylena F11
Desert Style x Serfalya
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #330
16.000€
BURKE Karl
13/09
2012
L'exalte H11
Muhaymin x Baby Motta
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #1
5.000€
Amiable
13/09
2012
March Red M
Deportivo x Bithia
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #12
5.000€
Amiable
13/09
2012
Lavistahermosa F11
Deportivo x Cruelle
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #23
13.500€
TRANFORD LIMITED
13/09
2012
Laestepona F11
Deportivo x Cylindree
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #24
14.000€
MANDIN DENIS
13/09
2012
Baia Chope F11
Deportivo x Gooseley Lane
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #42
24.000€
Racheté
13/09
2012
Emma And Steed F11
Layman x Greenside
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #44
3.500€
BLOQUERT ERIC
13/09
2012
Zihna F11
Jeremy x Remember Mix
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #100
9.000€
Racheté
13/09
2012
Molesne Chop H11
Deportivo x Amour Parfait
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #148
9.000€
WATRIGANT Antoine de
25/04
2012
Last Rocketchope F10
Indian Rocket x Prima Mat
Osarus - Breeze UP sur PSF Pornichet #13
3.000€
Racheté
25/04
2012
Love Chop M10
Indian Rocket x Yamouna
Osarus - Breeze UP sur PSF Pornichet #30
Retiré
03/11
2011
Scotchy Chope F
Night Tango x Scotchy
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #149
1.500€
NICOLLE FRANCOIS
03/11
2011
Sultans Of Swing H10
Soave x Sheyry Story
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #153
Absent
03/11
2011
Chop Dancer M10
Night Tango x Sin Chope
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #154
5.000€
NICOLLE FRANCOIS
03/11
2011
Ideo Star F10
Night Tango x Vingtquatre Heures
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #166
1.500€
PETIT GUY
03/11
2011
Cartujano H10
Indian Rocket x Winter Brook
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #168
1.500€
Racheté
03/11
2011
Cool Shop H10
Night Tango x Belle Tranquille
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #177
3.500€
PIOCHAUD MARC
03/11
2011
Piwi Chop M10
Night Tango x Easy Rocket
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #191
1.500€
PLISSON CHRISTOPHE
03/11
2011
Caramiel F10
Soave x Galia
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #197
1.000€
Racheté
03/11
2011
Winna Chope F10
Soave x Lady Taita
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #217
3.000€
BORGEL KEVEN
02/11
2011
Parmelie F00
Pivotal x Peony Girl
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #4
3.000€
Racheté
02/11
2011
Souvenir Souvenir F97
Highest Honor x Rive Du Sud
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #15
Absent
02/11
2011
Stormie Swamp F04
Zero Problemo x Sauzet
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #23
Retiré
02/11
2011
Scotchy F98
Balleroy x Scotch Mockery
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #25
Retiré
02/11
2011
Slyders F99
Hector Protector x Viva Verdi
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #39
4.000€
Racheté
02/11
2011
Qui Es Tu F00
Desert King x Voliere
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #41
6.000€
Racheté
02/11
2011
Flamingo's Bay F01
Bluebird x Voliere
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #42
1.500€
Racheté
02/11
2011
Dette D'honneur F02
Septieme Ciel x Voliere
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #43
Retiré
02/11
2011
Snow In Summer F01
Limnos x Akar Baby
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #48
Retiré
02/11
2011
Belle Tranquille F99
Reste Tranquille x Belle Bury
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #56
Retiré
02/11
2011
Easy Rocket F05
Indian Rocket x Belle Tranquille
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #57
Retiré
02/11
2011
Key Reef F03
Key Of Luck x Chaussons Roses
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #67
2.000€
Racheté
02/11
2011
Volunia F00
In The Wings x Danseuse Indienne
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #75
2.000€
Racheté
17/10
2011
Serindia F10
Indian Rocket x Serfalya
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #166
45.000€
SUPRINA / MAB AGENCY
15/09
2011
Classic Gibraltar F10
Indian Rocket x Palabras De Amor
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #1
8.000€
Racheté
15/09
2011
Mallorca F10
Falco x Red Vixen
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #12
8.500€
S.ENT. CEDRIC BOUTIN EARL
15/09
2011
Asian Rocket M10
Indian Rocket x Singapore City
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #24
10.500€
S.ENT. CEDRIC BOUTIN EARL
15/09
2011
Maderienne F10
King's Best x Sometime
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #25
6.000€
SARL GUILLEMIN
15/09
2011
Honor Chop H10
Indian Rocket x Sospelle
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #27
5.000€
Mr CON MARNANE
15/09
2011
Della Night F10
Della Francesca x Strange Night
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #28
5.000€
Racheté
15/09
2011
Miss Soa F10
Soave x Zatoura
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #41
3.500€
PETIT GUY
15/09
2011
Easy Tag M10
Traditionally x Eternal Diva
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #79
1.500€
Racheté
15/09
2011
Gayave F10
Soave x Gay Hasard
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #89
11.000€
BAILLET CHRISTIAN
15/09
2011
My Princess F10
Soave x Gooseley Lane
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #96
32.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
15/09
2011
Senor Palha H10
Muhaymin x Love And Cry
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #123
6.500€
BOUTIN Cédric EARL
15/09
2011
Muchas Gracias F10
Soave x Montgarri
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #136
17.000€
LARRIVIERE Thierry
12/04
2011
Anne Chope M09
Dubawi x Piece Unique
Tattersalls UK - Craven Breeze Up Sale Newmarket #36
100.000Gns
Anthony Stroud Bloodstock
04/12
2010
Amour Parfait F02
Spinning World x Mainmise
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #649
6.000€
Racheté
04/12
2010
Asian Rocket M10
Indian Rocket x Singapore City
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #721
Absent
18/10
2010
Artistic Touch M09
Muhtathir x Playing Star
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #204
12.000€
GORSE Guillaume
18/10
2010
Prorocket H09
Indian Rocket x Polissa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #477
14.000€
Racheté
02/10
2010
Action Chope F08
Muhaymin x Free Track
Arqana - Vente de l'Arc St Cloud #15
220.000€
Racheté
21/09
2010
Anne Chope M09
Dubawi x Piece Unique
Tattersalls IRE - September Yearling Sale Fairyhouse #405
65.000€
Con Marnane
16/09
2010
Gold Indian M09
Indian Rocket x Gold Mouse
Osarus - Vente de yearlings La Teste #9
10.500€
BOISNARD JOEL
16/09
2010
Antalia F09
Indian Rocket x Gooseley Lane
Osarus - Vente de yearlings La Teste #10
27.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
16/09
2010
Mi Chope F09
Indian Rocket x Halloween Star
Osarus - Vente de yearlings La Teste #13
9.000€
Racheté
16/09
2010
Dream Dream Dream F09
Tomorrows Cat x Kenny Glitters
Osarus - Vente de yearlings La Teste #21
5.000€
Racheté
16/09
2010
Penny De Peleben F09
Indian Rocket x Lashan
Osarus - Vente de yearlings La Teste #29
8.500€
GUILLEMIN DIDIER
16/09
2010
Night Of Gibraltar F09
Night Tango x Palabras De Amor
Osarus - Vente de yearlings La Teste #48
8.000€
CHENO MICHEL
16/09
2010
Queen Belle F09
Ski Chief x Sherala
Osarus - Vente de yearlings La Teste #67
6.000€
Racheté
16/09
2010
Vera Stella F09
Ski Chief x Veri Star
Osarus - Vente de yearlings La Teste #80
28.000€
DUTRUEL BERTRAND pour DREUX PATRICK
16/09
2010
Honor Indiana F09
Indian Rocket x Vingtquatre Heures
Osarus - Vente de yearlings La Teste #82
8.500€
PETIT GUY
16/09
2010
Allez Rocket F09
Indian Rocket x Alaiz
Osarus - Vente de yearlings La Teste #89
13.000€
GOURDAIN CHARLES
16/09
2010
So Babe F09
Soave x Baby Motta
Osarus - Vente de yearlings La Teste #101
12.000€
FERLAND CHRISTOPHE
16/09
2010
Chope Ly F09
Soave x Belle Tranquille
Osarus - Vente de yearlings La Teste #105
6.000€
CHOPARD ALAIN
16/09
2010
Gumpcity F09
Sagacity x Bubba Gump
Osarus - Vente de yearlings La Teste #109
3.000€
Racheté
16/09
2010
En Catimini M09
Tomorrows Cat x Coraloune
Osarus - Vente de yearlings La Teste #111
2.000€
Racheté
16/09
2010
Royale Cat M09
Tomorrows Cat x Coraly Royale
Osarus - Vente de yearlings La Teste #112
4.000€
BERNARD ELISABETH

Derniers Shows

DateLotClassement
15/09
2020
Wonder Chop H18
Fairplay Du Pecos x Harmony's Chope
AngloCourse - Grand Show Anglo Course La Teste #64
Non classé
15/09
2020
Smart Chop H18
Fairplay Du Pecos x Magic Moon
AngloCourse - Grand Show Anglo Course La Teste #75
Non classé
19/09
2019
Go Chop M17
Fairplay Du Pecos x Enea Chope
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #60
3ème
19/09
2019
Loceanechope F17
Fairplay Du Pecos x Lorea Chope
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #68
Non classé
20/09
2018
Readychope F16
Ares De La Brunie x Red Ballerina
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #46
5ème
22/09
2016
Elwood'escar H14
Soave x Malory D'escar
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste de Buch #43
Non classé

Contact

Haras des Faunes
Haras des Faunes
33500 Arveyres
Contact : Chopard Alain
Port. 06 89 30 64 85
Visiter le site internet