COURSES (PREMIUM+PMH)


R3 - STRASBOURG

PRIX UCELLO DU LAC - STRASBOURG
R3C1 - Cross 5200m - Conditions - 21000€

Départ à 11:50

1 BINGO DE L'AUNAY H7
2 FLAVIUS H7
3 DANSE PLINN F9
4 DOM ALRON H9
5 POONAM H11
6 AS DES FRESNES H12
7 GO WILKO H10
8 FRELON D'ESTRUVAL H7

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DUNADEN - STRASBOURG
R3C2 - Plat 1400m - Réclamer - 12000€

Départ à 12:20

1 IRON TIGRESS F3
2 IRBIS M3
3 WHAT'S NOW M3
4 ZENIGATA H3
5 ANNO H3
6 COME FIRST F3
7 NAVAJA F3
8 MARY WHITE F3
9 LAGOONE CHOPE F3
10 GLORIA ROSA F3
11 TINAS DREAM F3
12 LADY VALOU F3
13 CRIMSON F3

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX ALEXANDRE LE GRAND - STRASBOURG
R3C3 - Steeple Chase 4200m - Handicap - 22000€

Départ à 12:50

1 GALOPIN DES OBEAUX H6
2 GLORIA DU MORVAN F6
3 EUREU DU BOULAY H8
4 HERE HE COMES H7
5 HECLYPSE BLUE H5
6 DEAL BAIE H9
7 UPSONG H6
8 ELLIOT DE BALME H8
9 BARON GUEULATIS H11
10 ZUCKERPRINZ H9
11 DUFOU D'AIRY H9
12 CUTTING KING H10
13 VENT DU SOIR H6

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DU PRESIDENT RAYMOND STEIDEL - STRASBOURG
R3C4 - Plat 2000m - Conditions - 19000€

Départ à 13:25

1 ANCTOT H3
2 LUCKY CHARLIE H3
3 SAID H3
4 BARDOLINO M3
5 APRIL STEP F3
6 GENDARMERIE F3
7 LANGARUD F3
8 PLAINE D'ESPOIR F3
9 FERRARI GIRL F3
10 SCHERWOOD H3
11 CRACKER JACK M3
12 FARAKAN M3
13 LARISSIO M3
14 AD ASTRA F3
15 ROCHE MAUVE F3

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DE LA FEDERATION DE L'EST - STRASBOURG
R3C5 - Haies 3600m - Conditions - 21000€

Départ à 14:07

1 ETE DE CARL H5
2 MOLLY POWER H5
3 FLYING RED H5
4 RATE H5
5 MILK RUN H5
6 TOSCANO H5
7 LAURETTA F5
8 AMAZING FILLY F5
9 HUIT CENT DOUZE F5

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX ROBERT MATZINGER - STRASBOURG
R3C6 - Plat 2350m - Conditions - 15000€

Départ à 14:42

1 FITZCARRALDO H5
2 JACKSUN H8
3 KADRUN H5
4 SIXIEME SENS H4
5 ALKUIN H7
6 INDY DU SEUIL F4
7 WELL DE VINDECY F6
8 NANA GINA F4
9 ARIZONA LAKES F4
10 FELISHA F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DU PAYS DE HANAU - STRASBOURG
R3C7 - Plat 1400m - Handicap - 14000€

Départ à 15:17

1 MUCH STYLE F4
2 LA BONBONNIERE F4
3 PUNDARA F4
4 RIVERWING F6
5 BOBIK H4
6 BRIGANTINE F6
7 EN DANSANT F7
8 ANOASTER F5
9 AMANDERO H4
10 FORZA SEDACA H5
11 THE PREACHER H4
12 POLDINA H7
13 LOVELY ANGEL F4
14 WOOTTON GREY F6
15 SORRENZA F5
16 CORAL SLIPPER F7

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DE L'ACKERLAND - STRASBOURG
R3C8 - Plat 1400m - Handicap - 18000€

Départ à 15:52

1 CERA F4
2 MUZY H5
3 WAHIBA SANDS H5
4 PETERHOF H7
5 NOTTE A ROMA H8
6 KEEP RUNNING H4
7 TAYCAN H4
8 GOLD SHIVA H4
9 MAAVAH F5
10 TRULY GLORIOUS F4
11 CHARNOCK RICHARD H7
12 METALLICA STAR F5
13 ZION H4
14 SONDERBAR H4
15 DAIMYO H7
16 TOPINAMBUR H5

PARTANTS DÉTAILLÉS

R4 - LE LION D'ANGERS

PRIX EDMOND FORESTIER - LE LION D'ANGERS
R4C1 - Plat 2000m - Conditions - 19000€

Départ à 16:27

1 ASTRAL SPIRIT H3
2 KEEP PUSHING H3
3 NATECLIFF H3
4 JACK THE LAD H3
5 YORK TOWN M3
6 PANACHE DES PINS H3
7 TRES QUEEN F3
8 FINAL GESTURE F3
9 VEGA OF SAINTS F3
10 MADRAS F3
11 AND WE DANCED F3
12 TAHLA F3
13 HANDHY F3
14 MAGIC ROSA F3
15 EAGLE ROSE F3

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX HARAS DU LION- PRIX URBAN SEA- FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - LE LION D'ANGERS
R4C2 - Plat 2000m - Listed - 48000€

Départ à 17:02

1 DOLIA F4
2 LOISABA F4
3 INES F4
4 LA PARENCE F4
5 AMAZONIE F4
6 GOLDEN GOLD F4
7 ALULA BOREALIS F4
8 SUNDORO F4
9 WELL AND TRULY F4
10 DAJLA F5
11 LINGERING DREAM F4
12 GALIFA F4
13 WILDWOOD F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DE LA GROSSE PIERRE - LE LION D'ANGERS
R4C3 - Plat 1400m - Handicap - 18000€

Départ à 17:37

1 ZAYA DE LA PLATA F5
2 STICK AND CARROT H4
3 TORANCIA F6
4 VIOU H4
5 BLACK MORNING F5
6 SPINNING MIST F5
7 GIN GEMBRE H5
8 JEAN RACINE H5
9 ESTACITY H4
10 SILVER AMERHICAN H6
11 PREDETERMINED H9
12 BEACON TOWERS F5
13 ZEYZOUN H8
14 TRACY F5
15 KAABA STONE F7

PARTANTS DÉTAILLÉS

GRAND STEEPLE ALAIN DU BREIL- PRIX DE L'ASSELCO - LE LION D'ANGERS
R4C4 - Steeple Chase 4600m - Listed - 65000€

Départ à 18:15

1 ZUREKIN H6
2 CHARMINO H7
3 GRANITIERE F6
4 GARIBAL H6
5 MAGIC MAGICIAN H8
6 DEMON DE FLEUR H9
7 BALLINSCO H8
8 COEUR NANTAIS H6
9 ECOUTE EN TETE H8
10 ROVANTHUS H6
11 HELLENA F5

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX MANDESHA - LE LION D'ANGERS
R4C5 - Plat 2000m - Conditions - 30000€

Départ à 18:45

1 KINGDOM M3
2 DIRTY GEURTY M3
3 VINO BELLO H3
4 SHAYRAN H3
5 ANOBE M3
6 RUSSIPANT FAL M3

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX FRANCE GALOP - LE LION D'ANGERS
R4C6 - Plat 1400m - Handicap - 14000€

Départ à 19:15

1 MINIKING H9
2 SHOT IN THE DARK H9
3 FEEL THE FEVER F4
4 LILLY DREAM F4
5 ALBERT BRIDGE H4
6 GEORGINELA F6
7 THE LOVELY FILLY F4
8 VEGA DREAM H5
9 RAVEN RIDGE H11
10 ZIPPERE F5
11 HURRICANE LIGHT H7
12 LILLY BIRD F5
13 VALKAYA F5
14 IZAKAYA H6
15 THE FRENCH MELODY F5

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX ETIENNE FOUCHER - LE LION D'ANGERS
R4C7 - Haies 3700m - Conditions - 26000€

Départ à 19:45

1 ISAGIRL F4
2 MING ZHU ENKI F4
3 IDYLLE DE THAIX F4
4 SAINT SYMPHONIE F4
5 ROLIE STAR F4
6 INE GLORE D'ANJOU F4
7 COEUR DIVINE F4
8 DARADAME F4
9 MARTINE BOW F4
10 ROMANCIA F4
11 EADREAM F4
12 ILA DEL SOL F4
13 IRIDIA F4
14 REINE DE PAIL F4
15 I LIKE YOUR SPIRIT F4
16 IRIS DES VIGNAUX F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX MON MOME - LE LION D'ANGERS
R4C8 - Haies 3700m - Conditions - 21000€

Départ à 20:15

1 EL PEDRO H3
2 KINGFLOW H3
3 DIAMONDEX M3
4 ZENITA F3
5 JOLY DE CIERGUES F3
6 LIBERTY MARCH F3

PARTANTS DÉTAILLÉS