Prix du Tarn

24 mai 2021 - Montauban - Plat 2250m

PlaceChevalEntourage
1LANDARYNA
Vente de Yearlings d'Octobre - Arqana 2019 : Vendu 10,000€
Père : DARIYAN : Haras de Bonneval - €5,000 (2022)
Mère : IMPERIAL TOPAZ (Dutch Art)
Propriétaire : Bert Watrigant
Eleveur : Sam Sangster
Entraineur : C Ferland (s)
Jockey : G Guedj-Gay
2MY TREBBIA
Père : MYBOYCHARLIE
Mère : PONTE DI LEGNO (Sinndar)
Propriétaire : M Scandella-Lacaille
Eleveur : Elevage Jedburgh Stud
Entraineur : M Scandella-Lacaille
Jockey : M Foulon
3IZANA BERE
Père : PEER GYNT
Mère : SANISA (Panis)
Propriétaire : Sceacarant/h.delahaieneuve
Eleveur : Haras de la Haie Neuve
Entraineur : A Watrigant (s)
Jockey : A Gavilan
4HAYAO
Père : ANODIN : Haras du Quesnay - €4,000 (2022)
Mère : VAN CATSKILL (Rip Van Winkle)
Propriétaire : T Raber
Eleveur : Herve-Luc Spezza, Ecurie Maxime Moczulski
Entraineur : C Bonin (s)
Jockey : C Cadel
5SAGAYAN
Autumn sale - Arqana 2019 : Racheté 4,500€
Père : LUCAYAN : Haras de Saint-Vincent - o/a (2022)
Mère : SAGA HEIDI (Haatef)
Propriétaire : M Defontaine
Eleveur : Franck Soulard
Entraineur : M Defontaine
Jockey : Lu. Armand
6ARMAGNAC
Vente de Yearlings - Osarus 2019 : Vendu 15,000€
Père : OLYMPIC GLORY : Haras de Bouquetot - €4,000 (2022)
Mère : UNUSUAL GRACE (Unusual Heat)
Propriétaire : A Lietti
Eleveur : Haras du Grand Lys, Guido Berardelli
Entraineur : M Guarnieri
Jockey : F Veron
7ON THE BALL
Père : SILVER FROST
Mère : TEMSIA (Delfos)
Propriétaire : T Lemer
Eleveur : Pauline Menges, Angelique Castela
Entraineur : T Lemer
Jockey : A Werle

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DE PONTARME
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HOCQUART
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLACE VENDOME
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

SAXON WARRIOR COOLMORE PRIX SAINT-ALARY
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MONTRETOUT
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'EVREUX
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICOMTESSE VIGIER
C7 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BEAUBOURG
C8 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MIRAMIONES
C9 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - SALON-DE-PROVENCE

PRIX LAURENT BRUNA
C1 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PATROUILLE DE FRANCE
C2 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-EST
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DU SUD-EST
C4 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DU GALOP SUD-EST
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE SALON DE PROVENCE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGER LEYRAUD
C7 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

R7 - CHATILLON-SUR-CHALARONNE

PRIX MAURICE DE LAGENESTE
C2 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SERGE MAILLARD
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARLES GIGUET
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - DURTAL

PRIX J. DUBOIS
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TERRES CUITES DES RAIRIES
C8 - Cross 4900m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - MONTAUBAN

PRIX DU TARN
C1 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A.BOSC
C2 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ALLEGRES
C4 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEROME RAMBAUD
C6 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - NORT-SUR-ERDRE

PRIX DOMI'S BAR PMU
C6 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE BONNIN
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - ORLEANS

PRIX BERNARD DE VESINS
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA REGION CENTRE VAL DE LOIRE
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MAGASINS U
C3 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SHISEIDO
C4 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN PAROISSIN
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE CHARSONVILLE
C6 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CT D'ILLIERS
C7 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - PRUNELLI DI FIUMORBO

PRIX AUGUSTE CASAROLI
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PAUL NOEL BERTINI
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE GHIZONACCIA
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-CESAR PIERI
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL GENERAL DE LA HAUTE-CORSE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - ROSTRENEN

PRIX CORENTIN BOUCHE
C1 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN BURLOT
C3 - Steeple 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX INTERMARCHE - VICTOR MARSOIN
C5 - Steeple 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU COMTE ANTOINE ROUILLE D'ORFEUIL
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES ET QUENROPERS ET E. PAINSAR
C8 - Cross 4600m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - WISSEMBOURG

PRIX DU CREDIT MUTUEL ALSACE DU NORD
C1 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TELE VIDEO STRASSER
C2 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SANITAIRES KOLB ET FILS
C3 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ESPACE H
C4 - Plat 2125m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COLLECTIVITE EUROPEENNE D'ALSACE
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HR CONSTRUCTIONS RENE HEMMERLE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SUPERMARCHES MATCH
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET