HARAS DE LA HAIE NEUVE

Saliou Tangi - Haras de la Haie Neuve 35370 Mondevert
Tél. 06 40 55 19 06 - Port. 06 30 45 21 22

Géré par Tangi Saliou depuis 2017, le Haras de la Haie Neuve aux portes de la Bretagne, est devenue l'une des stations d'étalons les plus actives en France.

Depuis 2017, le Haras de la Haie Neuve a été acheté et est géré par Tangi et Dorothée Saliou. Après avoir occupé plusieurs responsabilités au sein des Haras Nationaux, Tangi Saliou a été la 1e garçon pendant 6 ans du Haras de Montaigu. Les terres s'étendent sur 110 hectares et comportent 90 boxes plus un manège pour marcher les poulains de ventes. La Haie Neuve assure les poulinages, l'élevage et la préparation aux ventes. Le domaine s'est étendu par l'ajout d'une annexe de 54 hectares sur la commune d'Erbrée, à 1 kilomètre à vol d'oiseau de l'écurie principale, où un nouveau barn de 25 boxes est sorti de terre en 2022. Par ailleurs, tous les prés de cette nouvelle annexe ont été clôturés avec des lices Horserail.

La jumenterie se compose d'une quarantaine de poulinières. Le Haras accueille 10 étalons pour le plat et l'obstacle, dont le très demandé Bande, un frère de Doctor Dino par Authorized. La recrue 2022, Anodin, atteint les 150 juments saillies en 2023. Au printemps 2023, le Haras de la Haie Neuve a effectué 2 nouvelles recrues pour la vitesse et la précocité : le sprinter Yafta et le débutant Ebro River, gagnant de Gr.1 à 2 ans. En 2024, Tangi Saliou enrichit sa cour avec le très confirmé Montmartre et le débutant Rubis Vendôme, né du croisement magique Galiway/Kendargent.

110 hectares
90 boxes
1 manège
10 étalons : Anodin, Bande, Ebro River, Le Brivido, Lucky Team, Montmartre, Rubis Vendome, Seahenge, Taj Mahal et Yafta

Brochure Etalons 2024 : https://www.yumpu.com/fr/document/read/68555670/brochure-etalons-2024-haie-neuve

Elevage privé + clientèle à l'année
Suivi gynécologique sur place
Prise en charge des juments extérieures pendant la saison de monte
Meilleurs chevaux: Fatale Béré, Pedro Cara, Happy Béré, Elixir de Nutz, Irresistibles, Francesco Béré, Azucardel, Feralia, Divin Béré, Joop Béré, Ozone Béré, Isa Béré, Tagar Béré, Panjo Béré, Punisher, Belliflore, Rafale Béré, Pirate Béré, Tonia Béré, Saphir Béré, Royal Menantie, Aldo Béré, Vizir Béré, Nitza, Ultime Béré, Vasco Béré, Valdo Béré, Chancelier, Gonna Run, Flamboyant, Hurricane.

Jumenterie

Cats On Trees 2015 (PS)
Myboycharlie et CAT NOVA
Pleine de
Seahenge
Che Milonguita 2018 ()
Pedro The Great et Milonguera
Pleine de
Anodin
Cleverleyca 2014 (PS)
Kendargent et Casamassima
Pleine de
Yafta
Copper Kitten 2018 ()
Bobby's Kitten et Night Haven
Pleine de
Ebro River
Crush On You 2012 (PS)
Muhtathir et Seltitude
Pleine de
Anodin
Divine Prestige 2015 (PS)
Kapgarde et Prestige Girl
Vide
DREAM WITH YOU 2016 (PS)
George Vancouver et Azucar
Vide
Elusive Kay 2011 ()
Elusive City et Lunashkaya
Vide
Eternal Sunset 2017 ()
Dubawi et Karenine
Pleine de
Yafta
Everything I Do 2018 ()
Kendargent et Business Class
Vide
Fabuleuse Bere 2015 ()
Pedro The Great et Shadow Of The Day
Pleine de
Seahenge
FEEL THE LIFE 2019 ()
Wootton Bassett et Feel Alive
Pleine de
Seahenge
Friandise Girl 2015 (AQ)
Hurricane Cat et Nutz
Pleine de
Great Pretender
Georgia Game 2016 (PS)
George Vancouver et Shamarina
Pleine de
Anodin
Haute Couture 2011 (PS)
Invincible Spirit et Doriana
Pleine de
Yafta
Holy Romane 2014 (PS)
Holy Roman Emperor et Careless Charlie
Pleine de
Seahenge
Huit Aout de Loire 2017 (AQ)
Authorized et Aigrette De Loire
Vide
Indecise 2018 ()
Dabirsim et Insolite
Pleine de
Seahenge
Itsy Bitsy 2018 (PS)
Sea The Moon et Intigris
Pleine de
Yafta
Martre 2016 ()
Pedro The Great et Marola
Pleine de
Ebro River
Milonguera 2011 (PS)
Indygo Shiner et L'Ete
Vide
Moscou 2017 (PS)
Makfi et Steel Woman
Pleine de
Seahenge
Oh Divine 2004 (AQ)
Baroud D'Honneur et Divine De Vienne
Pleine de
Taj Mahal
Pepite Du Mathan 2013 (PS)
Turgeon et Stone'S Glow
Pleine de
Great Pretender
Princesse Bassett 2016 ()
Wootton Bassett et Mariposa
Pleine de
Yafta
RAINDANCE 2017 (PS)
Planteur et Changing Skies
Pleine de
Anodin
SANDSEA 2019 ()
Doctor Dino et Sandside
Pleine de
Kapgarde
Sandside 2005 (PS)
Marchand De Sable et Moi
Vide
Seven'O 2012 (PS)
Literato et Lunaba
Pleine de
Anodin
Swing Valley 2014 (PS)
Lawman et Gaze
Pleine de
Yafta

Etalons

Anodin 2010
Anabaa x Born Gold
5.000€
(2024)
Bande 2010
Authorized x Logica
3.000€
(2024)
Ebro River 2019
Galileo Gold x Soft Power
3.000€
(2024)
Le Brivido 2014
Siyouni x La Bugatty
2.500€
(2024)
Lucky Team 2012
Namid x Kestria
1.000€
(2024)
Montmartre 2005
Montjeu x Artistique
3.700€
(2024)
Rubis Vendome 2020
Galiway x Classe Vendome
3.000€
(2024)
Seahenge 2015
Scat Daddy x Fools In Love
4.000€
(2024)
Taj Mahal 2014
Galileo x You'Resothrilling
3.000€
(2024)
Yafta 2015
Dark Angel x Swiss Dream
2.500€
(2024)
Détails de l'étalon

Dernières actualités

Yafta ouvre son palmarès d'étalon avec Spanish Rose à Bordeaux

Fils de Dark Angel qui avait débuté étalon à Saint-Arnoult avant d'arriver en 2023 au Haras de la Haie Neuve, Yafta vient de signer sa 1ère victoire à Bordeaux avec Spanish Rose, née de sa 1ère génération de 2 ans et son unique partant à ce jour.

En images

Performances

Top vainqueurs

Elixir De Nutz H14

Al Namix x Nutz

My Pension Expert Clarence House Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+, Cheltenham (Gr 1), Unibet Tolworth Novices' Hurdle (Grade 1) (1) 4yo+, Sandown (Gr 1), Betway Haldon Gold Cup Handicap Chase (Grade 2) (Limited Handicap Chase) (Gbb Race) (1) 4yo+, Exeter (Gr 2), Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle (Registered As the Sharp Novices' Hurdle) (Grade 2) (1) 4yo+, Cheltenham (Gr 2), 2ème Betfair Exchange Game Spirit Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+, Newbury (Gr 2), 3ème Ladbrokes Desert Orchid Handicap Chase (Grade 2) (Limited Handicap) (Gbb Race) (1) 4yo+, Kempton (Gr 2), Coral Get Closer to the Action Handicap Chase (For the Jim Joel Memorial Trophy) (Gbb Race) (0-150) (2) 4yo+, Newbury, Virgin Bet Handicap Chase (Gbb Race) (0-150) (2) 5yo+, Wincanton, Bet At Racingtv.Com Novices' Limited Handicap Chase (Gbb Race) (3) 5yo+, Kempton, Follow @attheraces On Twitter Novices' Chase (Bonus Series Race) (Gbb Race) (3) 5yo+, Plumpton, British Stallion Studs Ebf National Hunt" Novices' Hurdle (Qualifier) (3) 4-6yo", Cheltenham, Prix d'Enghien, Argentan, 2ème Scotty Brand Handicap Chase (Premier Handicap) (Gbb Race) (1) 5yo+, Ayr, 2ème Sky Sports Racing Sky 415 Handicap Chase (0-140) (3) 4yo+, Doncaster, 2ème Betting.Bet Novices' Chase (Gbb Race) (2) 4yo+, Exeter, 2ème Starsports.Bet Pipped At the Post Novices' Chase (Gbb Race) (3) 4yo+, Hereford

Fatale Bere F15

Pedro The Great x Mofa Bere

Del Mar Oaks Presented By the Jockey Club, Del Mar (Gr 1), Providencia Stakes, Santa Anita (Gr 3), Surfer Girl Stakes, Santa Anita (L), 3ème Prix Etalons Haras de Montfort & Preaux - Criterium de l'Ouest, Craon (L), Prix President Andre Saulou, Le Lion d'Angers, Prix du Sud-Mayenne, Senonnes-Pouance

Flamboyant M11

Peer Gynt x Relicia Bere

San Marcos Stakes, Santa Anita (Gr 2), San Gabriel Stakes, Santa Anita (Gr 2), San Francisco Mile Stakes, Golden Gate Fields (Gr 3), La Puente Stakes, Santa Anita (L), 2ème San Gabriel Stakes, Santa Anita (Gr 2), 2ème All American Stakes, Golden Gate Fields (Gr 3), 2ème Pennine Ridge Stakes, Belmont Park (L), 3ème Pattison Canadian International Stakes, Woodbine (Gr 1), 3ème Belmont Derby Invitational Stakes, Belmont Park (Gr 1), 3ème Hollywood Turf Cup Stakes, Del Mar (Gr 2), 3ème Del Mar Handicap, Del Mar (Gr 2), 3ème San Marcos S, Santa Anita (Gr 2), 3ème Hollywood Turf Cup S, Del Mar (Gr 2), 3ème Eddie Read S, Del Mar (Gr 2), 3ème Berkeley H, Golden Gate Fields (Gr 3), Prix de la Pierre Percee, Pornichet, Prix de Gardanne, Marseille Borely, 2ème Prix Louis Gautier Vignal, Cagnes-sur-Mer, 2ème Prix James Crockett, La Teste de Buch, 3ème Prix Beachcomber Hotels "dinarobin" *****l (Px de la Croix Blanche), Bordeaux le Bouscat, 3ème Prix d'Auberville - Etalon le Havre, Clairefontaine

Vizir Bere M09

Hurricane Cat x Olga Bere

Prix des Chenes, Longchamp (Gr 3), , Happy Valley, , Happy Valley, Prix Amber Rama, Compiegne

Calnutz H12

Balko x Nutz

Prix de Chantegrive - Grand Steeple-Chase de Bordeaux, Bordeaux le Bouscat (L), Prix President Michel Bodiguel Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantiqu, Dieppe (L), Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique, Nantes (L), 2ème Prix President Michel Bodiguel Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantiqu, Nantes (L), 3ème Prix de Chantegrive - Grand Steeple-Chase de Bordeaux, Bordeaux le Bouscat (L), Grande Course de Haies de Nantes Grand Prix Synergie, Nantes, Prix Launay-Violette, Nantes, Royal Palm Beachcomber Luxury (Prix Gerald de Rochefort), Nantes, Grand Steeple Chase de la Ville de Segre, Segre, Prix Challenge Apgo-Reverdy (Prix Chateau de Craon), Craon, Prix President Pierre Hinzelin - Prix Vosges Television, Vittel, Prix du Centre Leclerc Segre (Px Archibald), Segre, Prix de l'Yonne, Auteuil, 2ème Prix d'Ete, Moulins, 2ème Prix Stamm Assurances (Prix du Bourbonnais), Moulins, 2ème Prix Gerald de Rochefort, Nantes, 2ème Prix de la Bernerie, Nantes, 3ème Prix Solitaire, Compiegne, 3ème Prix Laniste, Auteuil, 3ème Prix des Peltrais, Angers, 3ème Prix le Pontet, Chateaubriant

Récentes performances

16/06
2024
Kanelle Bere (4a)
Seahenge x Madame Beatrice
2ème Jallais - Haies 3700m
09/06
2024
Janisa Bere (5a)
Whitecliffsofdover x Sanisa
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
09/06
2024
Loustic Bere (3a)
Seahenge x Black Whip
3ème Langon-Libourne - Plat 2500m
08/06
2024
Rooster Crowing (3a)
Chanducoq x Milonguera
3ème Prix Stanley, Auteuil (L) - Haies 3500m
02/06
2024
Kanelle Bere (4a)
Seahenge x Madame Beatrice
2ème Vitre - Haies 3800m
23/05
2024
Luiza Bere (3a)
Territories x Broken Promise
2ème Prix Finlande, Parislongchamp (L) - Plat 1800m
21/05
2024
Kliff Bere (4a)
Whitecliffsofdover x Black Whip
1er Angers - Plat 2300m
19/05
2024
Rooster Crowing (3a)
Chanducoq x Milonguera
2ème Prix Hope - Prix Aguado, Auteuil (Gr 3) - Haies 3500m
12/05
2024
Accord Parfait (4a)
Pedro The Great x Centralienne
1er Carcassonne - Plat 1600m
10/05
2024
Portalis (6a)
Peer Gynt x River Trebor
1er Marseille Borely - Plat 2600m
09/05
2024
Hystery Bere (7a)
Pedro The Great x Mysteryonthebounty
3ème Huntingdon - Steeple 3300m
 
09/05
2024
Luiza Bere (3a)
Territories x Broken Promise
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
07/05
2024
Jolyjump (5a)
Kapgarde x Pepite Du Mathan
2ème Fakenham - Haies 4000m
 
28/04
2024
Loustic Bere (3a)
Seahenge x Black Whip
2ème Auch - Plat 2650m
28/04
2024
Juste Bere (5a)
Pedro The Great x Ajab Bere
2ème Auch - Plat 2000m
28/04
2024
Mirage Deux (3a)
Taj Mahal x Centralienne
2ème Montlucon - Plat 1700m
28/04
2024
Izana Bere (6a)
Peer Gynt x Sanisa
3ème Biguglia - Plat 2400m
 
27/04
2024
Rooster Crowing (3a)
Chanducoq x Milonguera
3ème Prix Go Ahead, Auteuil (L) - Haies 3000m
24/04
2024
Jolyjump (5a)
Kapgarde x Pepite Du Mathan
1er Taunton - Haies 3300m
 
21/04
2024
Lemon Sweet (3a)
Muhtathir x Friandise Girl
1er Durtal - Plat 2300m
 
18/04
2024
Luiza Bere (3a)
Territories x Broken Promise
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
18/04
2024
Lucky Bere (3a)
Seahenge x Niska
2ème Nantes - Plat 2400m
14/04
2024
Kliff Bere (4a)
Whitecliffsofdover x Black Whip
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
13/04
2024
Mirage Deux (3a)
Taj Mahal x Centralienne
3ème Hyeres - Plat 1850m
06/04
2024
Rooster Crowing (3a)
Chanducoq x Milonguera
3ème Auteuil - Haies 3000m
01/04
2024
Lemon Sweet (3a)
Muhtathir x Friandise Girl
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
31/03
2024
Hystery Bere (7a)
Pedro The Great x Mysteryonthebounty
3ème Plumpton - Steeple 3400m
 
29/03
2024
Lucky Bere (3a)
Seahenge x Niska
1er Compiegne - Plat 2400m
28/03
2024
Illustre Bere (6a)
Style Vendome x Niska
3ème Chantilly - Plat 1900m
23/03
2024
Kliff Bere (4a)
Whitecliffsofdover x Black Whip
1er Senonnes-Pouance - Plat 2300m
19/03
2024
Lucky Bere (3a)
Seahenge x Niska
1er Compiegne - Plat 2400m
04/03
2024
Mon Bel Canto (6a)
The Wow Signal x Monatora
2ème Toulouse - Plat 2000m
03/03
2024
Epic (3a)
Seahenge x Crush On You
1er Hyeres - Plat 2500m
02/03
2024
Illustre Bere (6a)
Style Vendome x Niska
1er Pornichet - Plat 2400m
15/02
2024
Kliff Bere (4a)
Whitecliffsofdover x Black Whip
3ème Chantilly - Plat 1900m
27/01
2024
ELIXIR DE NUTZ (10a)
Al Namix x Nutz
1er My Pension Expert Clarence House Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+, Cheltenham (Gr 1) - Steeple 3260m
 
25/01
2024
Maizieres (3a)
Ten Sovereigns x Melbourne Shuffle
1er Deauville - Plat 1300m
28/12
2023
Portalis (5a)
Peer Gynt x River Trebor
2ème Deauville - Plat 1900m
27/12
2023
Janisa Bere (4a)
Whitecliffsofdover x Sanisa
3ème Pornichet - Plat 2100m
27/12
2023
Elixir De Nutz (9a)
Al Namix x Nutz
3ème Ladbrokes Desert Orchid Handicap Chase (Grade 2) (Limited Handicap) (Gbb Race) (1) 4yo+, Kempton (Gr 2) - Steeple 3200m
 
09/12
2023
Izana Bere (5a)
Peer Gynt x Sanisa
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
05/12
2023
Portalis (5a)
Peer Gynt x River Trebor
1er Deauville - Plat 1900m
02/12
2023
Elixir De Nutz (9a)
Al Namix x Nutz
1er Newbury - Steeple 3280m
 
29/11
2023
Janisa Bere (4a)
Whitecliffsofdover x Sanisa
3ème Deauville - Plat 1900m
29/11
2023
Hystery Bere (6a)
Pedro The Great x Mysteryonthebounty
2ème Wetherby - Steeple 3040m
 
24/11
2023
Lucky Bere (2a)
Seahenge x Niska
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
19/11
2023
Calnutz (11a)
Balko x Nutz
3ème Prix de Chantegrive - Grand Steeple-Chase de Bordeaux, Bordeaux le Bouscat (L) - Steeple 5300m
16/11
2023
Kindy Bere (3a)
Whitecliffsofdover x Douriya
1er Pornichet - Plat 2400m
11/11
2023
Hasmar Bere (6a)
Pedro The Great x Madame Beatrice
2ème Machecoul - Haies 3900m
11/11
2023
Luiza Bere (2a)
Territories x Broken Promise
3ème Criterium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse, Toulouse (L) - Plat 1600m
10/11
2023
ELIXIR DE NUTZ (9a)
Al Namix x Nutz
1er Betway Haldon Gold Cup Handicap Chase (Grade 2) (Limited Handicap Chase) (Gbb Race) (1) 4yo+, Exeter (Gr 2) - Steeple 3500m
 
09/11
2023
Rooster Crowing (2a)
Chanducoq x Milonguera
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
08/11
2023
Mon Bel Canto (5a)
The Wow Signal x Monatora
2ème Pau - Plat 2000m
06/11
2023
Kliff Bere (3a)
Whitecliffsofdover x Black Whip
2ème Pau - Plat 2000m
05/11
2023
Janisa Bere (4a)
Whitecliffsofdover x Sanisa
3ème Deauville - Plat 1900m
05/11
2023
Illustre Bere (5a)
Style Vendome x Niska
2ème Deauville - Plat 1900m
02/11
2023
Hystery Bere (6a)
Pedro The Great x Mysteryonthebounty
2ème Stratford - Steeple 3900m
 
01/11
2023
Calnutz (11a)
Balko x Nutz
2ème Prix President Michel Bodiguel Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantiqu, Nantes (L) - Steeple 4300m
29/10
2023
Izana Bere (5a)
Peer Gynt x Sanisa
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
29/10
2023
Rooster Crowing (2a)
Chanducoq x Milonguera
2ème Nancy - Plat 2000m
28/10
2023
Luiza Bere (2a)
Territories x Broken Promise
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
28/10
2023
Loustic Bere (2a)
Seahenge x Black Whip
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
25/10
2023
Juste Bere (4a)
Pedro The Great x Ajab Bere
3ème Pau - Plat 1400m
22/10
2023
Kindy Bere (3a)
Whitecliffsofdover x Douriya
1er Machecoul - Plat 2950m
17/10
2023
Hystery Bere (6a)
Pedro The Great x Mysteryonthebounty
3ème Leicester - Plat 2000m
 
15/10
2023
Mon Bel Canto (5a)
The Wow Signal x Monatora
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
14/10
2023
Illustre Bere (5a)
Style Vendome x Niska
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
12/10
2023
Janisa Bere (4a)
Whitecliffsofdover x Sanisa
3ème Chantilly - Plat 1900m
02/10
2023
Juste Bere (4a)
Pedro The Great x Ajab Bere
2ème Pornichet - Plat 1700m
30/09
2023
Izana Bere (5a)
Peer Gynt x Sanisa
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
30/09
2023
Luiza Bere (2a)
Territories x Broken Promise
2ème Angers - Plat 2000m
30/09
2023
Illustre Bere (5a)
Style Vendome x Niska
2ème Angers - Plat 2300m
28/09
2023
Janisa Bere (4a)
Whitecliffsofdover x Sanisa
2ème Le Mans - Plat 1950m
17/09
2023
Calnutz (11a)
Balko x Nutz
2ème Moulins - Haies 4100m
02/09
2023
Illustre Bere (5a)
Style Vendome x Niska
3ème Craon - Plat 2400m
02/09
2023
Mon Bel Canto (5a)
The Wow Signal x Monatora
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2000m
27/08
2023
Izana Bere (5a)
Peer Gynt x Sanisa
3ème Zonza - Plat 2600m
26/08
2023
Mary White (4a)
Whitecliffsofdover x Marichen
3ème Montier-En-Der - Plat 2300m
22/08
2023
Luiza Bere (2a)
Territories x Broken Promise
1er Deauville - Plat 1500m
22/08
2023
Juste Bere (4a)
Pedro The Great x Ajab Bere
3ème Dax - Plat 1400m
19/08
2023
Kastin Des Sources (3a)
Whitecliffsofdover x Fitness Queen
1er Beaupreau - Plat 2400m
06/08
2023
Kastin Des Sources (3a)
Whitecliffsofdover x Fitness Queen
2ème Josselin - Plat 2600m
 
06/08
2023
Keahenge Bere (3a)
Seahenge x Tiziana
3ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
02/08
2023
Luiza Bere (2a)
Territories x Broken Promise
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
26/07
2023
Particuliere Dream (5a)
Peer Gynt x Particuliere
2ème Saint-Malo - Haies 3900m
24/07
2023
Maizieres (2a)
Ten Sovereigns x Melbourne Shuffle
3ème Compiegne - Plat 1400m
23/07
2023
Mon Bel Canto (5a)
The Wow Signal x Monatora
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
23/07
2023
Kastin Des Sources (3a)
Whitecliffsofdover x Fitness Queen
3ème Plesse - Haies 3800m
23/07
2023
Kanelle Bere (3a)
Seahenge x Madame Beatrice
2ème Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
18/07
2023
Luiza Bere (2a)
Territories x Broken Promise
3ème Saint-Malo - Plat 1600m
17/07
2023
Kesaco Bere (3a)
Seahenge x Triple Witching
2ème Chateaubriant - Haies 3550m
16/07
2023
Kanelle Bere (3a)
Seahenge x Madame Beatrice
2ème La Gacilly - Plat 2250m
12/07
2023
Kisana Bere (3a)
Pedro The Great x Relicia Bere
3ème Dax - Plat 2100m
09/07
2023
Illustre Bere (5a)
Style Vendome x Niska
2ème Deauville - Plat 2500m
03/07
2023
Particuliere Dream (5a)
Peer Gynt x Particuliere
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Haies 3900m
25/06
2023
Particuliere Dream (5a)
Peer Gynt x Particuliere
3ème Niort - Haies 3400m
23/06
2023
Kesaco Bere (3a)
Seahenge x Triple Witching
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Haies 3400m
22/06
2023
Accord Parfait (3a)
Pedro The Great x Centralienne
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1900m
22/06
2023
Mon Bel Canto (5a)
The Wow Signal x Monatora
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
22/06
2023
Lord Bere (2a)
Taj Mahal x Borea Bere
1er Senonnes-Pouance - Plat 1350m
18/06
2023
Kastin Des Sources (3a)
Whitecliffsofdover x Fitness Queen
3ème Morlaix - Plat 1800m
18/06
2023
Kenza Bere (3a)
Seahenge x Darwin's Rhea
2ème Orleans - Plat 2700m
11/06
2023
Joviale Bere (4a)
Pedro The Great x Triple Witching
2ème Cluny - Plat 1900m
 
11/06
2023
Kanelle Bere (3a)
Seahenge x Madame Beatrice
3ème Erbray - Haies 3800m
05/06
2023
Particuliere Dream (5a)
Peer Gynt x Particuliere
2ème Chateaubriant - Haies 4200m
03/06
2023
Kanelle Bere (3a)
Seahenge x Madame Beatrice
2ème Vannes - Plat 2200m
28/05
2023
Kesaco Bere (3a)
Seahenge x Triple Witching
2ème Chateaubriant - Haies 3550m
28/05
2023
Kastin Des Sources (3a)
Whitecliffsofdover x Fitness Queen
3ème Savenay - Plat 2100m
15/05
2023
Accord Parfait (3a)
Pedro The Great x Centralienne
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
02/05
2023
St James Park (3a)
Pedro The Great x Melodienne
1er Compiegne - Plat 2400m
01/05
2023
Hystery Bere (6a)
Pedro The Great x Mysteryonthebounty
1er Warwick - Steeple 3260m
 
01/05
2023
Izana Bere (5a)
Peer Gynt x Sanisa
2ème Dax - Plat 2100m
30/04
2023
Kanelle Bere (3a)
Seahenge x Madame Beatrice
2ème La-Roche-Posay - Plat 2400m
28/04
2023
Illustre Bere (5a)
Style Vendome x Niska
3ème Chantilly - Plat 1800m
25/04
2023
Lewis Bere (2a)
Seahenge x Ajab Bere
1er Le Mans - Plat 1100m
23/04
2023
Joviale Bere (4a)
Pedro The Great x Triple Witching
3ème Montlucon - Plat 1700m
22/04
2023
Elixir De Nutz (9a)
Al Namix x Nutz
2ème Ayr - Steeple 3300m
 
16/04
2023
Kliff Bere (3a)
Whitecliffsofdover x Black Whip
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
15/04
2023
Kanelle Bere (3a)
Seahenge x Madame Beatrice
2ème Durtal - Plat 2000m
11/04
2023
Kesaco Bere (3a)
Seahenge x Triple Witching
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Haies 3400m
09/04
2023
Izana Bere (5a)
Peer Gynt x Sanisa
2ème Tarbes - Plat 2300m
07/04
2023
St James Park (3a)
Pedro The Great x Melodienne
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
01/04
2023
Kesaco Bere (3a)
Seahenge x Triple Witching
3ème Fontainebleau - Haies 3000m
25/03
2023
Deer Bere (10a)
Peer Gynt x Help From Heaven
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
24/03
2023
Caruso (4a)
Whitecliffsofdover x Monatora
2ème Saint-Galmier - Plat 2350m
18/03
2023
Kliff Bere (3a)
Whitecliffsofdover x Black Whip
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
16/03
2023
Mon Bel Canto (5a)
The Wow Signal x Monatora
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
15/03
2023
Portalis (5a)
Peer Gynt x River Trebor
2ème Chantilly - Plat 1900m
09/03
2023
St James Park (3a)
Pedro The Great x Melodienne
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
02/03
2023
Kanelle Bere (3a)
Seahenge x Madame Beatrice
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
20/02
2023
Keahenge Bere (3a)
Seahenge x Tiziana
2ème Pornichet - Plat 1700m
15/02
2023
Mon Bel Canto (5a)
The Wow Signal x Monatora
1er Pau - Plat 1600m
11/02
2023
Elixir De Nutz (9a)
Al Namix x Nutz
2ème Betfair Exchange Game Spirit Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+, Newbury (Gr 2) - Steeple 3280m
 
07/02
2023
Mirage Reve (5a)
Pedro The Great x Centralienne
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
04/02
2023
Portalis (5a)
Peer Gynt x River Trebor
3ème Deauville - Plat 1900m
26/01
2023
Caruso (4a)
Whitecliffsofdover x Monatora
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
13/01
2023
Portalis (5a)
Peer Gynt x River Trebor
1er Deauville - Plat 1900m
13/01
2023
Joviale Bere (4a)
Pedro The Great x Triple Witching
3ème Pau - Plat 1400m
07/01
2023
Elixir De Nutz (9a)
Al Namix x Nutz
1er Wincanton - Steeple 4040m
 
02/01
2023
Deer Bere (10a)
Peer Gynt x Help From Heaven
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
27/12
2022
Izana Bere (4a)
Peer Gynt x Sanisa
1er Pau - Plat 2000m
22/12
2022
Portalis (4a)
Peer Gynt x River Trebor
2ème Deauville - Plat 1900m
20/12
2022
Caruso (3a)
Whitecliffsofdover x Monatora
3ème Pau - Plat 1600m
14/12
2022
Izana Bere (4a)
Peer Gynt x Sanisa
2ème Pau - Plat 2400m
09/12
2022
Elixir De Nutz (8a)
Al Namix x Nutz
2ème Doncaster - Steeple 3280m
 
04/12
2022
Portalis (4a)
Peer Gynt x River Trebor
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
20/11
2022
CALNUTZ (10a)
Balko x Nutz
1er Prix de Chantegrive - Grand Steeple-Chase de Bordeaux, Bordeaux le Bouscat (L) - Steeple 5300m
17/11
2022
St James Park (2a)
Pedro The Great x Melodienne
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
01/11
2022
CALNUTZ (10a)
Balko x Nutz
1er Prix President Michel Bodiguel Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantiqu, Dieppe (L) - Steeple 4400m
24/10
2022
Mon Bel Canto (4a)
The Wow Signal x Monatora
1er Marseille Borely - Plat 1700m
16/10
2022
Hagar Bere (5a)
Pedro The Great x Arrondie
2ème Hyeres - Plat 2500m
14/10
2022
Kliff Bere (2a)
Whitecliffsofdover x Black Whip
1er Compiegne - Plat 2000m
02/10
2022
Calnutz (10a)
Balko x Nutz
2ème Moulins - Haies 4100m
25/09
2022
Janisa Bere (3a)
Whitecliffsofdover x Sanisa
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
25/09
2022
Mon Bel Canto (4a)
The Wow Signal x Monatora
2ème Prix du Haras de la Haie Neuve - le Brivido (Prix du Point du Jour), Craon (L) - Plat 1650m
25/09
2022
La Louve (3a)
Whitecliffsofdover x Particuliere
3ème Craon - Plat 2400m
17/09
2022
Janisa Bere (3a)
Whitecliffsofdover x Sanisa
1er Cholet - Plat 1900m
14/09
2022
Kliff Bere (2a)
Whitecliffsofdover x Black Whip
3ème Compiegne - Plat 1800m
11/09
2022
Kelly Bere (2a)
Seahenge x Courmarine
3ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
11/09
2022
Kesaco Bere (2a)
Seahenge x Triple Witching
1er La-Roche-Posay - Plat 1700m
05/09
2022
Joviale Bere (3a)
Pedro The Great x Triple Witching
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/09
2022
Keahenge Bere (2a)
Seahenge x Tiziana
3ème Craon - Plat 1650m
23/08
2022
Holocene Bere (5a)
Pedro The Great x Triple Witching
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
21/08
2022
Honor Bere (5a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
19/08
2022
Mon Bel Canto (4a)
The Wow Signal x Monatora
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
15/08
2022
Grace Bere (6a)
Pedro The Great x Help From Heaven
1er Deauville - Plat 1500m
14/08
2022
La Louve (3a)
Whitecliffsofdover x Particuliere
1er Mauron - Plat 2000m
08/08
2022
La Louve (3a)
Whitecliffsofdover x Particuliere
2ème Dinan - Plat 2300m
01/08
2022
Izana Bere (4a)
Peer Gynt x Sanisa
2ème Dax - Plat 2300m
29/07
2022
Holocene Bere (5a)
Pedro The Great x Triple Witching
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
29/07
2022
Mon Bel Canto (4a)
The Wow Signal x Monatora
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
27/07
2022
Janisa Bere (3a)
Whitecliffsofdover x Sanisa
2ème Vichy - Plat 2000m
26/07
2022
Hagar Bere (5a)
Pedro The Great x Arrondie
1er Compiegne - Plat 2000m
19/07
2022
Honor Bere (5a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
3ème Vichy - Plat 3000m
 
16/07
2022
Izana Bere (4a)
Peer Gynt x Sanisa
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2150m
14/07
2022
Varoshkine (3a)
Pedro The Great x L'ete
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
01/07
2022
Hagar Bere (5a)
Pedro The Great x Arrondie
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
24/06
2022
Honor Bere (5a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
3ème Dax - Plat 3000m
18/06
2022
Janisa Bere (3a)
Whitecliffsofdover x Sanisa
1er Durtal - Plat 2000m
11/06
2022
Joviale Bere (3a)
Pedro The Great x Triple Witching
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
28/05
2022
Hagar Bere (5a)
Pedro The Great x Arrondie
3ème Hyeres - Plat 2500m
 
21/05
2022
Hagar Bere (5a)
Pedro The Great x Arrondie
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
20/05
2022
Pedro The Best (4a)
Pedro The Great x Kunoichi
3ème Vichy - Plat 1600m
17/05
2022
Shut The Box (4a)
Pedro The Great x Tiziana
2ème Saint-Cloud - Plat 3100m
12/05
2022
Izana Bere (4a)
Peer Gynt x Sanisa
1er Tarbes - Plat 2300m
08/05
2022
Bodnakov (5a)
Hurricane Cat x Realdad
1er Limoges - Plat 2400m
 
07/05
2022
Deer Bere (9a)
Peer Gynt x Help From Heaven
2ème Cavaillon - Plat 2200m
07/05
2022
Honor Bere (5a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
3ème Dax - Plat 3000m
01/05
2022
Bodnakov (5a)
Hurricane Cat x Realdad
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
30/04
2022
Hagar Bere (5a)
Pedro The Great x Arrondie
3ème Nimes - Plat 2600m
24/04
2022
Ipop Bere (4a)
Pedro The Great x Darwin's Rhea
1er Loudeac - Plat 2850m
22/04
2022
Juste Bere (3a)
Pedro The Great x Ajab Bere
2ème Compiegne - Plat 1600m
18/04
2022
Varoshkine (3a)
Pedro The Great x L'ete
2ème Langon-Libourne - Plat 1800m
17/04
2022
Joviale Bere (3a)
Pedro The Great x Triple Witching
3ème Parislongchamp - Plat 1300m
17/04
2022
Mirage Reve (4a)
Pedro The Great x Centralienne
1er Parislongchamp - Plat 1600m
04/04
2022
Caruso (3a)
Whitecliffsofdover x Monatora
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
04/04
2022
Portalis (4a)
Peer Gynt x River Trebor
1er Chantilly - Plat 1900m
03/04
2022
Particuliere Dream (4a)
Peer Gynt x Particuliere
1er Le Lion d'Angers - Steeple 3400m
29/03
2022
Mirage Reve (4a)
Pedro The Great x Centralienne
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
26/03
2022
Hagar Bere (5a)
Pedro The Great x Arrondie
1er Toulouse - Plat 2100m
13/03
2022
Mirage Reve (4a)
Pedro The Great x Centralienne
2ème Compiegne - Plat 1600m
04/03
2022
Grace Bere (6a)
Pedro The Great x Help From Heaven
1er Deauville - Plat 1900m
24/02
2022
Portalis (4a)
Peer Gynt x River Trebor
1er Chantilly - Plat 1900m
20/02
2022
Caruso (3a)
Whitecliffsofdover x Monatora
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
13/02
2022
Pedro The Best (4a)
Pedro The Great x Kunoichi
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
11/02
2022
Elixir De Nutz (8a)
Al Namix x Nutz
1er Kempton - Steeple 3600m
 
09/02
2022
Deer Bere (9a)
Peer Gynt x Help From Heaven
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
05/02
2022
Grace Bere (6a)
Pedro The Great x Help From Heaven
1er Deauville - Plat 1900m
04/02
2022
Illustre Bere (4a)
Style Vendome x Niska
2ème Deauville - Plat 1900m
04/02
2022
Portalis (4a)
Peer Gynt x River Trebor
1er Deauville - Plat 1900m
03/02
2022
Mirage Reve (4a)
Pedro The Great x Centralienne
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
03/02
2022
Pedro The Best (4a)
Pedro The Great x Kunoichi
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
29/01
2022
Hystery Bere (5a)
Pedro The Great x Mysteryonthebounty
3ème Cheltenham - Haies 3360m
 
23/01
2022
Izana Bere (4a)
Peer Gynt x Sanisa
2ème Pau - Plat 2000m
20/01
2022
Joviale Bere (3a)
Pedro The Great x Triple Witching
1er Pau - Plat 1400m
19/01
2022
Caruso (3a)
Whitecliffsofdover x Monatora
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
02/01
2022
Elixir De Nutz (8a)
Al Namix x Nutz
1er Plumpton - Steeple 3960m
 
27/12
2021
Grace Bere (5a)
Pedro The Great x Help From Heaven
3ème Deauville - Plat 1500m
26/12
2021
Hystery Bere (4a)
Pedro The Great x Mysteryonthebounty
1er Fontwell - Haies 3540m
 
18/12
2021
Mon Bel Canto (3a)
The Wow Signal x Monatora
3ème Chantilly - Plat 1600m
14/12
2021
Juste Bere (2a)
Pedro The Great x Ajab Bere
1er Pornichet - Plat 1700m
10/12
2021
Deer Bere (8a)
Peer Gynt x Help From Heaven
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
08/12
2021
French Bere (6a)
Peer Gynt x Madame Beatrice
1er Deauville - Plat 1500m
03/12
2021
Elixir De Nutz (7a)
Al Namix x Nutz
2ème Exeter - Steeple 3840m
 
27/11
2021
Illustre Bere (3a)
Style Vendome x Niska
1er Chantilly - Plat 1900m
24/11
2021
Grace Bere (5a)
Pedro The Great x Help From Heaven
2ème Deauville - Plat 1500m
11/11
2021
Hagar Bere (4a)
Pedro The Great x Arrondie
1er Toulouse - Plat 2400m
11/11
2021
Varoshkine (2a)
Pedro The Great x L'ete
3ème Toulouse - Plat 1600m
27/10
2021
Izana Bere (3a)
Peer Gynt x Sanisa
1er Chantilly - Plat 1900m
21/10
2021
Mon Bel Canto (3a)
The Wow Signal x Monatora
3ème Deauville - Plat 1500m
20/10
2021
Bodnakov (4a)
Hurricane Cat x Realdad
3ème Toulouse - Plat 2400m
20/10
2021
Iness Bere (3a)
Pedro The Great x Courmarine
2ème Toulouse - Haies 3500m
11/10
2021
Izana Bere (3a)
Peer Gynt x Sanisa
1er Marseille Borely - Plat 2000m
09/10
2021
Iness Bere (3a)
Pedro The Great x Courmarine
1er Nimes - Haies 3400m
05/10
2021
Particuliere Dream (3a)
Peer Gynt x Particuliere
1er Nantes - Haies 3500m
03/10
2021
Influence Bere (3a)
Peer Gynt x Triple Witching
3ème Vitre - Haies 3800m
25/09
2021
Hagar Bere (4a)
Pedro The Great x Arrondie
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
24/09
2021
Grace Bere (5a)
Pedro The Great x Help From Heaven
3ème Chantilly - Plat 1800m
19/09
2021
Mary White (2a)
Whitecliffsofdover x Marichen
1er Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
14/09
2021
Holocene Bere (4a)
Pedro The Great x Triple Witching
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
12/09
2021
Influence Bere (3a)
Peer Gynt x Triple Witching
2ème Jarnac - Haies 3200m
09/09
2021
Particuliere Dream (3a)
Peer Gynt x Particuliere
2ème Le Lion d'Angers - Haies 3500m
08/09
2021
Izana Bere (3a)
Peer Gynt x Sanisa
3ème Toulouse - Plat 2400m
05/09
2021
Mary White (2a)
Whitecliffsofdover x Marichen
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
29/08
2021
Illustre Bere (3a)
Style Vendome x Niska
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
28/08
2021
Mon Bel Canto (3a)
The Wow Signal x Monatora
1er Deauville - Plat 1500m
28/08
2021
Influence Bere (3a)
Peer Gynt x Triple Witching
3ème Beaupreau - Plat 2400m
25/08
2021
Izana Bere (3a)
Peer Gynt x Sanisa
2ème Dax - Plat 2100m
25/08
2021
Vykov (4a)
Hurricane Cat x Black Whip
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
21/08
2021
Malayan Tiger (5a)
Hurricane Cat x Malacca Straits
3ème La Teste de Buch - Plat 1800m
17/08
2021
Grace Bere (5a)
Pedro The Great x Help From Heaven
2ème Deauville - Plat 1900m
14/08
2021
Particuliere Dream (3a)
Peer Gynt x Particuliere
2ème Dieppe - Haies 3400m
13/08
2021
Illustre Bere (3a)
Style Vendome x Niska
2ème Pornichet - Plat 2100m
12/08
2021
Malayan Tiger (5a)
Hurricane Cat x Malacca Straits
3ème Vichy - Plat 1850m
11/08
2021
Hagar Bere (4a)
Pedro The Great x Arrondie
3ème Vichy - Plat 2000m
08/08
2021
Izana Bere (3a)
Peer Gynt x Sanisa
3ème Aurillac - Plat 2400m
02/08
2021
Ipop Bere (3a)
Pedro The Great x Darwin's Rhea
1er Pompadour - Plat 2200m
31/07
2021
Malayan Tiger (5a)
Hurricane Cat x Malacca Straits
3ème Pompadour - Plat 1700m
30/07
2021
Honor Bere (4a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
25/07
2021
Malayan Tiger (5a)
Hurricane Cat x Malacca Straits
2ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
 
23/07
2021
Holocene Bere (4a)
Pedro The Great x Triple Witching
1er Vichy - Plat 2000m
22/07
2021
Mon Bel Canto (3a)
The Wow Signal x Monatora
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
22/07
2021
Renounce (10a)
Peer Gynt x Former Probe
2ème Vichy - Plat 1000m
19/07
2021
Ipop Bere (3a)
Pedro The Great x Darwin's Rhea
2ème Brehal - Plat 2300m
18/07
2021
Influence Bere (3a)
Peer Gynt x Triple Witching
1er Plesse - Haies 3800m
 
13/07
2021
Juste Bere (2a)
Pedro The Great x Ajab Bere
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
11/07
2021
Izana Bere (3a)
Peer Gynt x Sanisa
2ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
07/07
2021
Gold Bere (5a)
Hurricane Cat x Sanisa
3ème Chantilly - Plat 2100m
30/06
2021
Mirage Reve (3a)
Pedro The Great x Centralienne
1er Marseille Borely - Plat 2000m
29/06
2021
Juste Bere (2a)
Pedro The Great x Ajab Bere
1er Senonnes-Pouance - Plat 1200m
24/06
2021
Mon Bel Canto (3a)
The Wow Signal x Monatora
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
22/06
2021
Calnutz (9a)
Balko x Nutz
2ème Nantes - Steeple 4300m
20/06
2021
Iness Bere (3a)
Pedro The Great x Courmarine
2ème Aix-Les-Bains - Haies 3400m
17/06
2021
Hagar Bere (4a)
Pedro The Great x Arrondie
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
16/06
2021
Honor Bere (4a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
1er San Sebastian - Plat 2000m
 
14/06
2021
Mirage Reve (3a)
Pedro The Great x Centralienne
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
13/06
2021
Influence Bere (3a)
Peer Gynt x Triple Witching
3ème Vitre - Haies 3800m
 
07/06
2021
Deer Bere (8a)
Peer Gynt x Help From Heaven
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
07/06
2021
Calnutz (9a)
Balko x Nutz
1er Nantes - Haies 3900m
06/06
2021
Malayan Tiger (5a)
Hurricane Cat x Malacca Straits
2ème Agen-le Passage - Plat 1850m
06/06
2021
Izana Bere (3a)
Peer Gynt x Sanisa
2ème Agen-le Passage - Plat 2500m
28/05
2021
Illustre Bere (3a)
Style Vendome x Niska
2ème Angers - Plat 2300m
24/05
2021
Izana Bere (3a)
Peer Gynt x Sanisa
3ème Montauban - Plat 2250m
23/05
2021
Particuliere Dream (3a)
Peer Gynt x Particuliere
1er Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
 
16/05
2021
Illustre Bere (3a)
Style Vendome x Niska
3ème Angers - Plat 2100m
16/05
2021
Juste Bere (2a)
Pedro The Great x Ajab Bere
1er Angers - Plat 1100m
16/05
2021
Kaspar (3a)
Pedro The Great x Madame Beatrice
1er La Zarzuela - Plat 1800m
 
09/05
2021
Sujet Libre (4a)
Hurricane Cat x Tiziana
1er Cavaillon - Plat 1600m
09/05
2021
Hagar Bere (4a)
Pedro The Great x Arrondie
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
08/05
2021
Particuliere Dream (3a)
Peer Gynt x Particuliere
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
07/05
2021
Gold Bere (5a)
Hurricane Cat x Sanisa
2ème Chantilly - Plat 1900m
03/05
2021
Calnutz (9a)
Balko x Nutz
1er Nantes - Steeple 4300m
02/05
2021
Izana Bere (3a)
Peer Gynt x Sanisa
1er Limoges - Plat 2400m
28/04
2021
Mon Bel Canto (3a)
The Wow Signal x Monatora
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
27/04
2021
Shut The Box (3a)
Pedro The Great x Tiziana
1er Marseille Borely - Plat 2000m
17/04
2021
Hagar Bere (4a)
Pedro The Great x Arrondie
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
12/04
2021
Every Bere (7a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
1er Compiegne - Steeple 3800m
11/04
2021
Kaspar (3a)
Pedro The Great x Madame Beatrice
3ème La Zarzuela - Plat 2100m
 
10/04
2021
Sujet Libre (4a)
Hurricane Cat x Tiziana
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
08/04
2021
Deer Bere (8a)
Peer Gynt x Help From Heaven
3ème Deauville - Plat 1900m
31/03
2021
Holocene Bere (4a)
Pedro The Great x Triple Witching
2ème Toulouse - Plat 2100m
29/03
2021
Calnutz (9a)
Balko x Nutz
2ème Nantes - Haies 3900m
23/03
2021
Pedro The Best (3a)
Pedro The Great x Kunoichi
2ème Chantilly - Plat 1400m
14/03
2021
Honor Bere (4a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
1er Angouleme - Plat 2200m
 
07/03
2021
Every Bere (7a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
3ème Auteuil - Steeple 4400m
07/03
2021
Hystery Bere (4a)
Pedro The Great x Mysteryonthebounty
3ème Huntingdon - Haies 3160m
 
21/02
2021
Pedro The Best (3a)
Pedro The Great x Kunoichi
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
18/02
2021
Hystery Bere (4a)
Pedro The Great x Mysteryonthebounty
1er Fontwell - Haies 3540m
 
10/02
2021
Hagar Bere (4a)
Pedro The Great x Arrondie
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
06/02
2021
Vykov (4a)
Hurricane Cat x Black Whip
1er Machecoul - Plat 1600m
06/02
2021
Influence Bere (3a)
Peer Gynt x Triple Witching
3ème Machecoul - Plat 1600m
04/02
2021
Gold Bere (5a)
Hurricane Cat x Sanisa
2ème Chantilly - Plat 2100m
28/01
2021
Hagar Bere (4a)
Pedro The Great x Arrondie
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
27/01
2021
Influence Bere (3a)
Peer Gynt x Triple Witching
2ème Pornichet - Plat 1700m
23/01
2021
Pedro The Best (3a)
Pedro The Great x Kunoichi
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
22/01
2021
Great Team (3a)
Pedro The Great x Marichen
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
10/01
2021
Hasmar Bere (4a)
Pedro The Great x Madame Beatrice
3ème Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans, Cagnes-sur-Mer (L) - Haies 3500m
04/01
2021
Honor Bere (4a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
2ème Pau - Plat 2000m
02/01
2021
Hystery Bere (4a)
Pedro The Great x Mysteryonthebounty
2ème Sandown - Haies 3200m
 
01/01
2021
Hasmar Bere (4a)
Pedro The Great x Madame Beatrice
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
28/12
2020
Gold Bere (4a)
Hurricane Cat x Sanisa
3ème Deauville - Plat 2500m
23/12
2020
Iness Bere (2a)
Pedro The Great x Courmarine
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
21/12
2020
Pedro The Best (2a)
Pedro The Great x Kunoichi
2ème Chantilly - Plat 1300m
17/12
2020
Deer Bere (7a)
Peer Gynt x Help From Heaven
2ème Deauville - Plat 1900m
 
16/12
2020
Great Team (2a)
Pedro The Great x Marichen
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
12/12
2020
Izana Bere (2a)
Peer Gynt x Sanisa
3ème Deauville - Plat 1900m
 
12/12
2020
Elixir De Nutz (6a)
Al Namix x Nutz
2ème Hereford - Steeple 3200m
 
25/11
2020
Delface (7a)
Della Francesca x Septieme Face
1er Hereford - Steeple 3200m
 
23/11
2020
Iness Bere (2a)
Pedro The Great x Courmarine
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
21/11
2020
Forty Bere (5a)
Pedro The Great x Kunoichi
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
21/11
2020
Deer Bere (7a)
Peer Gynt x Help From Heaven
2ème Pornichet - Plat 2100m
19/11
2020
Gold Bere (4a)
Hurricane Cat x Sanisa
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
15/11
2020
Bodnakov (3a)
Hurricane Cat x Realdad
3ème Agen-le Passage - Plat 2500m
11/11
2020
Helicia Bere (3a)
Pedro The Great x Relicia Bere
3ème Machecoul - Plat 1600m
02/11
2020
Bodnakov (3a)
Hurricane Cat x Realdad
2ème Toulouse - Plat 2100m
31/10
2020
Iness Bere (2a)
Pedro The Great x Courmarine
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
30/10
2020
Kaspar (2a)
Pedro The Great x Madame Beatrice
1er La Zarzuela - Plat 1800m
 
24/10
2020
Mirage Reve (2a)
Pedro The Great x Centralienne
3ème Cavaillon - Plat 1600m
22/10
2020
Mon Bel Canto (2a)
The Wow Signal x Monatora
3ème Deauville - Plat 1500m
19/10
2020
Gold Bere (4a)
Hurricane Cat x Sanisa
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
11/10
2020
Speed's Addict (4a)
Peer Gynt x Relicia Bere
2ème Hyeres - Plat 2500m
11/10
2020
Great Team (2a)
Pedro The Great x Marichen
3ème Hyeres - Plat 1850m
04/10
2020
Bodnakov (3a)
Hurricane Cat x Realdad
3ème Agen-le Passage - Plat 2500m
21/09
2020
Iness Bere (2a)
Pedro The Great x Courmarine
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
20/09
2020
Finess Bere (5a)
Pedro The Great x Miss Fine
1er Craon - Plat 2200m
20/09
2020
Bodnakov (3a)
Hurricane Cat x Realdad
2ème Montauban - Plat 2250m
20/09
2020
Honor Bere (3a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
2ème Dax - Plat 2100m
19/09
2020
Malayan Tiger (4a)
Hurricane Cat x Malacca Straits
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
18/09
2020
Helicia Bere (3a)
Pedro The Great x Relicia Bere
2ème Nantes - Plat 1600m
15/09
2020
Elvis (6a)
Della Francesca x Fitness Queen
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
13/09
2020
Kaspar (2a)
Pedro The Great x Madame Beatrice
2ème La Zarzuela - Plat 1400m
 
12/09
2020
Gold Bere (4a)
Hurricane Cat x Sanisa
1er Chantilly - Plat 2000m
05/09
2020
Speed's Addict (4a)
Peer Gynt x Relicia Bere
1er Nimes - Plat 2600m
28/08
2020
Illustre Bere (2a)
Style Vendome x Niska
2ème Pornichet - Plat 1600m
27/08
2020
Holocene Bere (3a)
Pedro The Great x Triple Witching
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
27/08
2020
Speed's Addict (4a)
Peer Gynt x Relicia Bere
2ème Deauville - Plat 3000m
27/08
2020
Helicia Bere (3a)
Pedro The Great x Relicia Bere
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
22/08
2020
Shut The Box (2a)
Pedro The Great x Tiziana
3ème Deauville - Plat 1600m
21/08
2020
Mon Bel Canto (2a)
The Wow Signal x Monatora
1er Clairefontaine - Plat 1400m
17/08
2020
Holocene Bere (3a)
Pedro The Great x Triple Witching
1er Brehal - Plat 2300m
16/08
2020
Helicia Bere (3a)
Pedro The Great x Relicia Bere
1er Saint-Jean-de-Monts - Plat 2150m
15/08
2020
Renounce (9a)
Peer Gynt x Former Probe
3ème Vichy - Plat 1000m
12/08
2020
Holocene Bere (3a)
Pedro The Great x Triple Witching
1er Le Touquet - Plat 2100m
09/08
2020
Golden Bere (4a)
Hurricane Cat x Triple Witching
2ème Loudeac - Plat 2600m
08/08
2020
Shut The Box (2a)
Pedro The Great x Tiziana
1er Vichy - Plat 1600m
08/08
2020
Honor Bere (3a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
2ème Deauville - Plat 1900m
07/08
2020
Houston Bere (3a)
Hurricane Cat x Kunoichi
2ème Clairefontaine - Steeple 3700m
04/08
2020
Deer Bere (7a)
Peer Gynt x Help From Heaven
1er Deauville - Plat 1900m
01/08
2020
Peintre Elusif (8a)
Elusive City x Balle De Match
3ème Lysa nad Labem - Steeple 4200m
 
30/07
2020
Gold Bere (4a)
Hurricane Cat x Sanisa
2ème Deauville - Plat 1900m
29/07
2020
Hystery Bere (3a)
Pedro The Great x Mysteryonthebounty
1er Le Lion d'Angers - Haies 3500m
20/07
2020
Holy Bere (3a)
Peer Gynt x Valibi Bere
3ème Vichy - Plat 2000m
20/07
2020
Pedro The Best (2a)
Pedro The Great x Kunoichi
1er Vichy - Plat 1400m
18/07
2020
Houston Bere (3a)
Hurricane Cat x Kunoichi
1er Clairefontaine - Steeple 3700m
17/07
2020
Mon Bel Canto (2a)
The Wow Signal x Monatora
1er Chantilly - Plat 1400m
16/07
2020
La Regle Du Jeu (4a)
Pedro The Great x Darwin's Rhea
1er Compiegne - Plat 1600m
14/07
2020
Houston Bere (3a)
Hurricane Cat x Kunoichi
3ème Dieppe - Haies 3400m
14/07
2020
Loupacate (4a)
Hurricane Cat x Loupana
2ème Mountaineer Park - Plat 1400m
 
13/07
2020
Gold Bere (4a)
Hurricane Cat x Sanisa
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
12/07
2020
Holocene Bere (3a)
Pedro The Great x Triple Witching
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
07/07
2020
Hystery Bere (3a)
Pedro The Great x Mysteryonthebounty
2ème Le Lion d'Angers - Haies 3500m
30/06
2020
Holy Bere (3a)
Peer Gynt x Valibi Bere
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
25/06
2020
Iness Bere (2a)
Pedro The Great x Courmarine
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
22/06
2020
Hagar Bere (3a)
Pedro The Great x Arrondie
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
20/06
2020
Holocene Bere (3a)
Pedro The Great x Triple Witching
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
19/06
2020
Sujet Libre (3a)
Hurricane Cat x Tiziana
2ème Chantilly - Plat 1200m
18/06
2020
Houston Bere (3a)
Hurricane Cat x Kunoichi
1er Compiegne - Haies 3400m
15/06
2020
Pedro The Best (2a)
Pedro The Great x Kunoichi
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
15/06
2020
Honor Bere (3a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
14/06
2020
Loupacate (4a)
Hurricane Cat x Loupana
2ème Mountaineer Park - Plat 1400m
 
14/06
2020
Helicia Bere (3a)
Pedro The Great x Relicia Bere
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
07/06
2020
Blushing Bere (9a)
Hurricane Cat x Niska
3ème Pornichet - Plat 2400m
06/06
2020
Hagar Bere (3a)
Pedro The Great x Arrondie
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
31/05
2020
Hystery Bere (3a)
Pedro The Great x Mysteryonthebounty
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3200m
30/05
2020
Giaco Bere (4a)
Pedro The Great x Niska
2ème Clairefontaine - Haies 3600m
30/05
2020
Hitness Bere (3a)
Pedro The Great x Fitness Queen
2ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
28/05
2020
La Regle Du Jeu (4a)
Pedro The Great x Darwin's Rhea
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
26/05
2020
Houston Bere (3a)
Hurricane Cat x Kunoichi
1er Pau - Haies 3200m
23/05
2020
Holocene Bere (3a)
Pedro The Great x Triple Witching
3ème Angers - Plat 1600m
17/05
2020
Pedro The Best (2a)
Pedro The Great x Kunoichi
1er Durtal - Plat 1200m
11/05
2020
Houston Bere (3a)
Hurricane Cat x Kunoichi
3ème Toulouse - Haies 3500m
14/03
2020
Bodnakov (3a)
Hurricane Cat x Realdad
2ème Toulouse - Plat 2100m
14/03
2020
El Cat Bere (6a)
Hurricane Cat x Valibi Bere
2ème Toulouse - Plat 2400m
09/03
2020
Riviere Argentee (6a)
Hurricane Cat x River Trebor
1er Plumpton - Haies 3180m
 
04/03
2020
Houston Bere (3a)
Hurricane Cat x Kunoichi
2ème Compiegne - Plat 2400m
03/03
2020
Finess Bere (5a)
Pedro The Great x Miss Fine
1er Pornichet - Plat 2400m
28/02
2020
Speed's Addict (4a)
Peer Gynt x Relicia Bere
3ème Deauville - Plat 2500m
26/02
2020
Giaco Bere (4a)
Pedro The Great x Niska
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
22/02
2020
Pedro Cara (4a)
Pedro The Great x Magic Cara
3ème H.H the Amir Trophy (Local Group 1) (4yo+) (Far Bend) (Turf) 4yo+, Doha (Gr 1) - Plat 12m
 
15/02
2020
Schonried (4a)
Style Vendome x Madame Beatrice
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
14/02
2020
Grace Bere (4a)
Pedro The Great x Help From Heaven
1er Chantilly - Plat 1600m
12/02
2020
Hagar Bere (3a)
Pedro The Great x Arrondie
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
08/02
2020
Delface (7a)
Della Francesca x Septieme Face
2ème Uttoxeter - Steeple 3200m
 
02/02
2020
Schonried (4a)
Style Vendome x Madame Beatrice
3ème Pau - Plat 1600m
22/01
2020
Malayan Tiger (4a)
Hurricane Cat x Malacca Straits
2ème Pau - Plat 1600m
18/01
2020
Schonried (4a)
Style Vendome x Madame Beatrice
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
11/01
2020
Grace Bere (4a)
Pedro The Great x Help From Heaven
1er Deauville - Plat 1500m
03/01
2020
Gloria Bere (4a)
Peer Gynt x Miss Fine
1er Pau - Plat 1600m
24/12
2019
Giaco Bere (3a)
Pedro The Great x Niska
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
23/12
2019
La Regle Du Jeu (3a)
Pedro The Great x Darwin's Rhea
2ème Pornichet - Plat 1700m
18/12
2019
Renounce (8a)
Peer Gynt x Former Probe
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
17/12
2019
Gloria Bere (3a)
Peer Gynt x Miss Fine
1er Pornichet - Plat 1700m
10/12
2019
Malayan Tiger (3a)
Hurricane Cat x Malacca Straits
1er Pau - Plat 1600m
09/12
2019
Giaco Bere (3a)
Pedro The Great x Niska
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
05/12
2019
Hagar Bere (2a)
Pedro The Great x Arrondie
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
27/11
2019
Delface (6a)
Della Francesca x Septieme Face
2ème Hereford - Steeple 3200m
 
26/11
2019
Deer Bere (6a)
Peer Gynt x Help From Heaven
2ème Deauville - Plat 1900m
12/11
2019
Gloria Bere (3a)
Peer Gynt x Miss Fine
3ème Chantilly - Plat 1900m
11/11
2019
Hagar Bere (2a)
Pedro The Great x Arrondie
1er Nimes - Plat 1900m
10/11
2019
Delface (6a)
Della Francesca x Septieme Face
3ème Ffos Las - Haies 3160m
 
04/11
2019
Balkovska (2a)
Hurricane Cat x Darwin's Rhea
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
04/11
2019
Renounce (8a)
Peer Gynt x Former Probe
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
29/10
2019
Gold Bere (3a)
Hurricane Cat x Sanisa
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
26/10
2019
Peintre Elusif (7a)
Elusive City x Balle De Match
3ème Parbudice - Plat 4200m
 
24/10
2019
Deer Bere (6a)
Peer Gynt x Help From Heaven
1er Deauville - Plat 1900m
20/10
2019
Gloria Bere (3a)
Peer Gynt x Miss Fine
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
13/10
2019
Malayan Tiger (3a)
Hurricane Cat x Malacca Straits
3ème Tarbes - Plat 1500m
06/10
2019
Giaco Bere (3a)
Pedro The Great x Niska
1er Nimes - Haies 3400m
06/10
2019
Fantastic Bere (4a)
Pedro The Great x Kanonette
2ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
05/10
2019
Gloria Bere (3a)
Peer Gynt x Miss Fine
3ème Angers - Plat 2100m
26/09
2019
Blushing Bere (8a)
Hurricane Cat x Niska
2ème Le Mans - Plat 2300m
22/09
2019
Vykov (2a)
Hurricane Cat x Black Whip
1er Dax - Plat 1200m
20/09
2019
La Regle Du Jeu (3a)
Pedro The Great x Darwin's Rhea
1er Nantes - Plat 1600m
14/09
2019
Balkovska (2a)
Hurricane Cat x Darwin's Rhea
2ème Cholet - Plat 1900m
10/09
2019
Gloria Bere (3a)
Peer Gynt x Miss Fine
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
10/09
2019
Honor Bere (2a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
08/09
2019
Pourtoimarco (8a)
Hold That Tiger x Loupana
3ème Le Touquet - Haies 4100m
07/09
2019
Fakir Bere (4a)
Pedro The Great x Triple Witching
1er Fontainebleau - Plat 2000m
07/09
2019
Pedro Cara (3a)
Pedro The Great x Magic Cara
2ème Belmont Park - Plat 2400m
 
01/09
2019
Elvis (5a)
Della Francesca x Fitness Queen
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
01/09
2019
Sujet Libre (2a)
Hurricane Cat x Tiziana
3ème Prix la Rochette, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1400m
31/08
2019
Peintre Elusif (7a)
Elusive City x Balle De Match
1er Most - Steeple 4500m
 
26/08
2019
Fakir Bere (4a)
Pedro The Great x Triple Witching
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
21/08
2019
Holocene Bere (2a)
Pedro The Great x Triple Witching
1er Le Touquet - Plat 1300m
20/08
2019
Salina (3a)
Pedro The Great x Valibi Bere
2ème Deauville - Plat 1900m
19/08
2019
Fantastic Bere (4a)
Pedro The Great x Kanonette
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
18/08
2019
Fabuleuse Bere (4a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
2ème Saint-Jean-de-Monts - Plat 2150m
16/08
2019
Fakir Bere (4a)
Pedro The Great x Triple Witching
1er Clairefontaine - Plat 2200m
11/08
2019
HAPPY BERE (2a)
Pedro The Great x Miss Fine
1er Prix Francois Boutin, Deauville (L) - Plat 1400m
10/08
2019
Gloria Bere (3a)
Peer Gynt x Miss Fine
3ème Pornichet - Plat 2100m
09/08
2019
Sujet Libre (2a)
Hurricane Cat x Tiziana
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
08/08
2019
Deer Bere (6a)
Peer Gynt x Help From Heaven
2ème Deauville - Plat 1900m
06/08
2019
Nova Blue (4a)
Authorized x Sybilia
1er Dax - Plat 2300m
05/08
2019
Fantastic Bere (4a)
Pedro The Great x Kanonette
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
03/08
2019
Loupedro (4a)
Pedro The Great x Loupana
2ème Pompadour - Plat 2200m
31/07
2019
Malayan Tiger (3a)
Hurricane Cat x Malacca Straits
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
30/07
2019
Elvis (5a)
Della Francesca x Fitness Queen
1er Deauville - Plat 1900m
30/07
2019
Happy Bere (2a)
Pedro The Great x Miss Fine
2ème Criterium du Bequet - Ventes Osarus, La Teste de Buch (L) - Plat 1200m
29/07
2019
Delface (6a)
Della Francesca x Septieme Face
3ème Newton Abbot - Steeple 3260m
 
28/07
2019
Finess Bere (4a)
Pedro The Great x Miss Fine
1er Ellis Park - Plat 1600m
 
28/07
2019
Le Griffonier (3a)
Peer Gynt x Centralienne
2ème Pompadour - Plat 1700m
26/07
2019
Speed's Addict (3a)
Peer Gynt x Relicia Bere
3ème Deauville - Plat 3000m
21/07
2019
Genial Bere (3a)
Montmartre x Black Whip
3ème La Gacilly - Plat 2250m
21/07
2019
Riviere Argentee (5a)
Hurricane Cat x River Trebor
2ème Newton Abbot - Haies 3360m
 
20/07
2019
Red Falcon (2a)
Hurricane Cat x Centralienne
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
19/07
2019
PEDRO CARA (3a)
Pedro The Great x Magic Cara
1er Prix Frederic de Lagrange, Vichy (L) - Plat 2400m
18/07
2019
Deer Bere (6a)
Peer Gynt x Help From Heaven
3ème Parislongchamp - Plat 1850m
18/07
2019
Honor Bere (2a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
1er Parislongchamp - Plat 1400m
17/07
2019
Havana Bere (2a)
Hurricane Cat x Ajab Bere
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
15/07
2019
Renounce (8a)
Peer Gynt x Former Probe
1er Vichy - Plat 1000m
14/07
2019
Early Bere (5a)
Peer Gynt x Shadow Of The Day
3ème San Sebastian - Plat 1600m
 
07/07
2019
Elvis (5a)
Della Francesca x Fitness Queen
3ème Deauville - Plat 1900m
06/07
2019
Peintre Elusif (7a)
Elusive City x Balle De Match
2ème Lysa nad Labem - Steeple 4600m
 
06/07
2019
Speed's Addict (3a)
Peer Gynt x Relicia Bere
3ème Clairefontaine - Plat 2900m
05/07
2019
Vykov (2a)
Hurricane Cat x Black Whip
1er Maisons-Laffitte - Plat 1000m
04/07
2019
Sujet Libre (2a)
Hurricane Cat x Tiziana
1er Parislongchamp - Plat 1400m
02/07
2019
Happy Bere (2a)
Pedro The Great x Miss Fine
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
28/06
2019
La Regle Du Jeu (3a)
Pedro The Great x Darwin's Rhea
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
25/06
2019
Renounce (8a)
Peer Gynt x Former Probe
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
23/06
2019
Fabuleuse Bere (4a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
2ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
 
21/06
2019
Malayan Tiger (3a)
Hurricane Cat x Malacca Straits
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
16/06
2019
Frozen Bere (4a)
Peer Gynt x Fitness Queen
1er Niort - Haies 3800m
 
15/06
2019
Red Falcon (2a)
Hurricane Cat x Centralienne
2ème Tarbes - Plat 1400m
15/06
2019
Vykov (2a)
Hurricane Cat x Black Whip
1er Maisons-Laffitte - Plat 1000m
13/06
2019
Honor Bere (2a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
3ème Craon - Plat 1300m
11/06
2019
Calnutz (7a)
Balko x Nutz
1er Nantes - Steeple 4300m
09/06
2019
Franklin Bere (4a)
Hurricane Cat x Darwin's Rhea
3ème Montauban - Plat 2250m
 
08/06
2019
Happy Bere (2a)
Pedro The Great x Miss Fine
2ème Toulouse - Plat 1200m
07/06
2019
Riviere Argentee (5a)
Hurricane Cat x River Trebor
1er Uttoxeter - Haies 3980m
 
06/06
2019
Eclair Bere (5a)
Hurricane Cat x Arrondie
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
02/06
2019
Pedro Cara (3a)
Pedro The Great x Magic Cara
2ème La Zarzuela - Plat 2400m
 
02/06
2019
Fabuleuse Bere (4a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
3ème Vannes - Plat 2200m
 
29/05
2019
Riviere Argentee (5a)
Hurricane Cat x River Trebor
1er Cartmel - Haies 3440m
 
27/05
2019
Sujet Libre (2a)
Hurricane Cat x Tiziana
1er Saint-Cloud - Plat 1200m
26/05
2019
Fabuleuse Bere (4a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
2ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
 
25/05
2019
Delface (6a)
Della Francesca x Septieme Face
3ème Ffos Las - Haies 3160m
 
19/05
2019
De Nous Quatre (6a)
Great Pretender x Nutz
3ème Auteuil - Steeple 4400m
19/05
2019
Good Bere (3a)
Pedro The Great x L'ete
2ème Angers - Haies 3100m
 
19/05
2019
Giaco Bere (3a)
Pedro The Great x Niska
1er Nimes - Plat 2600m
 
10/05
2019
Divin Bere (6a)
Della Francesca x Mofa Bere
2ème Ripon - Plat 3200m
 
08/05
2019
Happy Bere (2a)
Pedro The Great x Miss Fine
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
05/05
2019
Genial Bere (3a)
Montmartre x Black Whip
2ème Savenay - Plat 2100m
 
03/05
2019
Willem (9a)
Turtle Bowl x Zita Blues
3ème Cheltenham - Steeple 3260m
 
01/05
2019
Havana Bere (2a)
Hurricane Cat x Ajab Bere
1er Senonnes-Pouance - Plat 1200m
 
01/05
2019
Gold Bere (3a)
Hurricane Cat x Sanisa
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
28/04
2019
Loupedro (4a)
Pedro The Great x Loupana
3ème Auch - Plat 2000m
 
28/04
2019
Vykov (2a)
Hurricane Cat x Black Whip
1er Angouleme - Plat 1000m
 
28/04
2019
Malayan Tiger (3a)
Hurricane Cat x Malacca Straits
2ème Auch - Plat 2000m
 
26/04
2019
Delface (6a)
Della Francesca x Septieme Face
1er Chepstow - Haies 3220m
 
23/04
2019
Nova Blue (4a)
Authorized x Sybilia
2ème Toulouse - Plat 2400m
22/04
2019
Divin Bere (6a)
Della Francesca x Mofa Bere
2ème Redcar - Plat 3200m
 
22/04
2019
Salina (3a)
Pedro The Great x Valibi Bere
2ème Langon-Libourne - Plat 1800m
 
22/04
2019
Fabuleuse Bere (4a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
3ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
 
21/04
2019
Le Griffonier (3a)
Peer Gynt x Centralienne
2ème Tarbes - Plat 1500m
 
19/04
2019
Havana Bere (2a)
Hurricane Cat x Ajab Bere
3ème Nantes - Plat 1100m
14/04
2019
Riviere Argentee (5a)
Hurricane Cat x River Trebor
3ème Stratford - Haies 3260m
 
13/04
2019
Francesco Bere (4a)
Peer Gynt x Monatora
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
 
12/04
2019
El Cat Bere (5a)
Hurricane Cat x Valibi Bere
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
12/04
2019
Eclair Bere (5a)
Hurricane Cat x Arrondie
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
11/04
2019
Daisy Bere (6a)
Peer Gynt x Jackette
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
10/04
2019
Riviere Argentee (5a)
Hurricane Cat x River Trebor
3ème Warwick - Haies 3200m
 
09/04
2019
Golden Bere (3a)
Hurricane Cat x Triple Witching
1er Nantes - Haies 3100m
01/04
2019
Pedro Cara (3a)
Pedro The Great x Magic Cara
1er Nantes - Plat 2400m
29/03
2019
Nova Blue (4a)
Authorized x Sybilia
1er Fontainebleau - Plat 2000m
17/03
2019
Masterblaster (7a)
Sunday Break x Monatora
2ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
13/03
2019
Calnutz (7a)
Balko x Nutz
3ème Compiegne - Steeple 3800m
03/03
2019
Le Griffonier (3a)
Peer Gynt x Centralienne
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
28/02
2019
Pedro Cara (3a)
Pedro The Great x Magic Cara
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
26/02
2019
Delface (6a)
Della Francesca x Septieme Face
3ème Ffos Las - Haies 3160m
 
24/02
2019
Loupedro (4a)
Pedro The Great x Loupana
1er Auch - Plat 2000m
23/02
2019
Gina Bere (3a)
Hurricane Cat x Shadow Of The Day
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
20/02
2019
Nova Blue (4a)
Authorized x Sybilia
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
16/02
2019
Finess Bere (4a)
Pedro The Great x Miss Fine
3ème Gulfstream Park - Plat 1700m
 
13/02
2019
Riviere Argentee (5a)
Hurricane Cat x River Trebor
2ème Plumpton - Haies 3180m
 
06/02
2019
Blushing Bere (8a)
Hurricane Cat x Niska
1er Pornichet - Plat 2400m
31/01
2019
Grace Bere (3a)
Pedro The Great x Help From Heaven
2ème Chantilly - Plat 1600m
28/01
2019
Riviere Argentee (5a)
Hurricane Cat x River Trebor
2ème Kempton - Haies 3200m
 
26/01
2019
Delface (6a)
Della Francesca x Septieme Face
2ème Uttoxeter - Haies 3160m
 
26/01
2019
Gold Bere (3a)
Hurricane Cat x Sanisa
1er Lingfield - Plat 1600m
 
15/01
2019
Nova Blue (4a)
Authorized x Sybilia
1er Pau - Plat 2400m
05/01
2019
ELIXIR DE NUTZ (5a)
Al Namix x Nutz
1er Unibet Tolworth Novices' Hurdle (Grade 1) (1) 4yo+, Sandown (Gr 1) - Haies 3200m
31/12
2018
Delface (5a)
Della Francesca x Septieme Face
1er Uttoxeter - Haies 3160m
 
22/12
2018
Espoir Bere (4a)
Hurricane Cat x Triple Witching
1er Siracusa - Plat 1500m
 
21/12
2018
Delface (5a)
Della Francesca x Septieme Face
3ème Uttoxeter - Haies 3980m
 
14/12
2018
Elixir De Nutz (4a)
Al Namix x Nutz
1er Cheltenham - Haies 3360m
 
11/12
2018
Giaco Bere (2a)
Pedro The Great x Niska
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
06/12
2018
Cernunnos (8a)
Della Francesca x Jackette
3ème Wincanton - Steeple 4040m
 
05/12
2018
El Cat Bere (4a)
Hurricane Cat x Valibi Bere
3ème Deauville - Plat 3400m
 
01/12
2018
Duke Bere (5a)
Peer Gynt x Realdad
1er Deauville - Plat 1300m
 
27/11
2018
Elvis (4a)
Della Francesca x Fitness Queen
3ème Deauville - Plat 1900m
 
24/11
2018
Flamboyant (7a)
Peer Gynt x Relicia Bere
3ème Berkeley H, Golden Gate Fields (Gr 3) - Plat 1700m
 
22/11
2018
El Cat Bere (4a)
Hurricane Cat x Valibi Bere
2ème Angers - Plat 3000m
 
19/11
2018
Cernunnos (8a)
Della Francesca x Jackette
3ème Hereford - Steeple 5040m
 
18/11
2018
ELIXIR DE NUTZ (4a)
Al Namix x Nutz
1er Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle (Registered As the Sharp Novices' Hurdle) (Grade 2) (1) 4yo+, Cheltenham (Gr 2) - Haies 3280m
 
17/11
2018
Every Bere (4a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
1er Auteuil - Steeple 4400m
 
17/11
2018
Diane Bere (5a)
Hold That Tiger x Relicia Bere
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
16/11
2018
Pedro Cara (2a)
Pedro The Great x Magic Cara
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
11/11
2018
Fabuleuse Bere (3a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
3ème Machecoul - Plat 1700m
06/11
2018
Francesco Bere (3a)
Peer Gynt x Monatora
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
05/11
2018
Renounce (7a)
Peer Gynt x Former Probe
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
 
04/11
2018
Nova Blue (3a)
Authorized x Sybilia
2ème Agen-le Passage - Plat 2500m
27/10
2018
CALNUTZ (6a)
Balko x Nutz
1er Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique, Nantes (L) - Steeple 4300m
25/10
2018
Cernunnos (8a)
Della Francesca x Jackette
3ème Ludlow - Steeple 4020m
 
18/10
2018
Schonried (2a)
Style Vendome x Madame Beatrice
1er Toulouse - Plat 1600m
17/10
2018
Divin Bere (5a)
Della Francesca x Mofa Bere
1er Bath - Plat 3420m
 
16/10
2018
Renounce (7a)
Peer Gynt x Former Probe
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
14/10
2018
Calnutz (6a)
Balko x Nutz
1er Segre - Steeple 4300m
14/10
2018
Le Griffonier (2a)
Peer Gynt x Centralienne
2ème Tarbes - Plat 1500m
11/10
2018
Gina Bere (2a)
Hurricane Cat x Shadow Of The Day
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
10/10
2018
AZUCARDEL (7a)
Della Francesca x Azucar
1er Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
08/10
2018
Golden Bere (2a)
Hurricane Cat x Triple Witching
1er Compiegne - Plat 1600m
 
07/10
2018
Peintre Elusif (6a)
Elusive City x Balle De Match
3ème Strasbourg - Steeple 4200m
04/10
2018
Loupacate (2a)
Hurricane Cat x Loupana
1er Nantes - Plat 1600m
30/09
2018
Fabuleuse Bere (3a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
2ème Tours - Plat 2200m
30/09
2018
Etoile Bere (4a)
Hurricane Cat x L'ete
2ème La Martinique - Plat 1900m
 
24/09
2018
Calnutz (6a)
Balko x Nutz
3ème Auteuil - Steeple 4300m
 
24/09
2018
Gina Bere (2a)
Hurricane Cat x Shadow Of The Day
3ème Craon - Plat 1350m
 
24/09
2018
El Cat Bere (4a)
Hurricane Cat x Valibi Bere
2ème Craon - Plat 3000m
 
23/09
2018
Fabuleuse Bere (3a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
2ème Landivisiau - Plat 2600m
23/09
2018
Masterblaster (6a)
Sunday Break x Monatora
2ème Craon - Plat 2200m
 
20/09
2018
Elvis (4a)
Della Francesca x Fitness Queen
1er Fontainebleau - Plat 1600m
 
17/09
2018
Renounce (7a)
Peer Gynt x Former Probe
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
09/09
2018
French Bere (3a)
Peer Gynt x Madame Beatrice
1er Parislongchamp - Plat 1400m
 
07/09
2018
Gina Bere (2a)
Hurricane Cat x Shadow Of The Day
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
04/09
2018
Renounce (7a)
Peer Gynt x Former Probe
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
28/08
2018
Elvis (4a)
Della Francesca x Fitness Queen
2ème Deauville - Plat 1900m
 
28/08
2018
Greaty Lion (3a)
Pedro The Great x Malacca Straits
3ème Deauville - Plat 1500m
 
26/08
2018
Deer Bere (5a)
Peer Gynt x Help From Heaven
1er Deauville - Plat 1900m
 
26/08
2018
Fakir Bere (3a)
Pedro The Great x Triple Witching
1er Deauville - Plat 1300m
 
26/08
2018
Loupedro (3a)
Pedro The Great x Loupana
1er Pompadour - Plat 1700m
25/08
2018
El Cat Bere (4a)
Hurricane Cat x Valibi Bere
3ème Deauville - Plat 3200m
 
25/08
2018
Peintre Elusif (6a)
Elusive City x Balle De Match
1er Most - Steeple 4500m
 
24/08
2018
First Menantie (7a)
Peer Gynt x Nimble Lady
1er Saint-Malo - Plat 1100m
 
21/08
2018
Masterblaster (6a)
Sunday Break x Monatora
1er Deauville - Plat 2500m
 
20/08
2018
Fabuleuse Bere (3a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
2ème Plouescat - Plat 2600m
18/08
2018
FATALE BERE (3a)
Pedro The Great x Mofa Bere
1er Del Mar Oaks Presented By the Jockey Club, Del Mar (Gr 1) - Plat 1800m
15/08
2018
La Regle Du Jeu (2a)
Pedro The Great x Darwin's Rhea
1er Deauville - Plat 1500m
 
12/08
2018
Elvis (4a)
Della Francesca x Fitness Queen
3ème Deauville - Plat 1900m
 
11/08
2018
French Bere (3a)
Peer Gynt x Madame Beatrice
1er Deauville - Plat 1500m
 
09/08
2018
Deer Bere (5a)
Peer Gynt x Help From Heaven
1er Deauville - Plat 1900m
 
06/08
2018
Fabuleuse Bere (3a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
1er Dinan - Plat 2300m
03/08
2018
Loupacate (2a)
Hurricane Cat x Loupana
1er Saint-Malo - Plat 1600m
 
29/07
2018
Fakir Bere (3a)
Pedro The Great x Triple Witching
3ème Deauville - Plat 1300m
 
23/07
2018
Greaty Lion (3a)
Pedro The Great x Malacca Straits
1er Chantilly - Plat 1600m
 
17/07
2018
Renounce (7a)
Peer Gynt x Former Probe
2ème Vichy - Plat 1000m
 
16/07
2018
Forty Bere (3a)
Pedro The Great x Kunoichi
1er Vichy - Plat 1600m
 
13/07
2018
Golden Bere (2a)
Hurricane Cat x Triple Witching
1er Senonnes-Pouance - Plat 1350m
08/07
2018
Etoile Bere (4a)
Hurricane Cat x L'ete
1er La Martinique - Plat 2400m
 
08/07
2018
Pourtoimarco (7a)
Hold That Tiger x Loupana
2ème Erbray - Haies 3800m
07/07
2018
Deer Bere (5a)
Peer Gynt x Help From Heaven
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
07/07
2018
Good Bere (2a)
Pedro The Great x L'ete
2ème Nantes - Plat 1400m
25/06
2018
Fantastic Bere (3a)
Pedro The Great x Kanonette
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
16/06
2018
Daisy Bere (5a)
Peer Gynt x Jackette
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
16/06
2018
Diane Bere (5a)
Hold That Tiger x Relicia Bere
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
14/06
2018
Golden Bere (2a)
Hurricane Cat x Triple Witching
3ème Craon - Plat 1300m
10/06
2018
Pourtoimarco (7a)
Hold That Tiger x Loupana
1er Orleans - Steeple 4200m
30/05
2018
Daisy Bere (5a)
Peer Gynt x Jackette
3ème Fontainebleau - Plat 1800m
 
25/05
2018
Elena Bere (4a)
Hurricane Cat x Sanisa
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
24/05
2018
Pourtoimarco (7a)
Hold That Tiger x Loupana
2ème Angers - Haies 4100m
 
14/05
2018
Riviere Argentee (4a)
Hurricane Cat x River Trebor
1er Catterick - Plat 2420m
 
13/05
2018
La Regle Du Jeu (2a)
Pedro The Great x Darwin's Rhea
2ème Angers - Plat 1100m
 
06/05
2018
Greaty Lion (3a)
Pedro The Great x Malacca Straits
1er Parislongchamp - Plat 1600m
 
01/05
2018
Diva Bere (5a)
Hurricane Cat x Shadow Of The Day
3ème Carcassonne - Plat 1600m
30/04
2018
Daisy Bere (5a)
Peer Gynt x Jackette
2ème Argentan - Plat 2100m
 
26/04
2018
Greaty Lion (3a)
Pedro The Great x Malacca Straits
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
25/04
2018
Riviere Argentee (4a)
Hurricane Cat x River Trebor
1er Catterick - Plat 2420m
 
10/04
2018
Every Bere (4a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
3ème Compiegne - Steeple 3400m
 
09/04
2018
Forty Bere (3a)
Pedro The Great x Kunoichi
3ème Deauville - Plat 1200m
 
07/04
2018
FATALE BERE (3a)
Pedro The Great x Mofa Bere
1er Providencia Stakes, Santa Anita (Gr 3) - Plat 1800m
02/04
2018
Etoile Bere (4a)
Hurricane Cat x L'ete
3ème Loudeac - Plat 2200m
31/03
2018
FLAMBOYANT (7a)
Peer Gynt x Relicia Bere
1er San Francisco Mile Stakes, Golden Gate Fields (Gr 3) - Plat 1600m
 
30/03
2018
Elena Bere (4a)
Hurricane Cat x Sanisa
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
28/03
2018
Every Bere (4a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
1er Compiegne - Steeple 3450m
 
22/03
2018
FRANCESCO BERE (3a)
Peer Gynt x Monatora
1er Prix Omnium II, Fontainebleau (L) - Plat 1600m
09/03
2018
French Bere (3a)
Peer Gynt x Madame Beatrice
2ème Chantilly - Plat 1300m
 
03/03
2018
Every Bere (4a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
01/03
2018
Greaty Lion (3a)
Pedro The Great x Malacca Straits
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
15/02
2018
Every Bere (4a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
1er Angers - Haies 3400m
 
07/02
2018
Flatter Bere (3a)
Peer Gynt x Niska
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
27/01
2018
Fantastic Bere (3a)
Pedro The Great x Kanonette
1er Pornichet - Plat 1700m
24/01
2018
Loupedro (3a)
Pedro The Great x Loupana
3ème Pau - Plat 1500m
 
19/01
2018
Flatter Bere (3a)
Peer Gynt x Niska
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
06/01
2018
Flamboyant (7a)
Peer Gynt x Relicia Bere
2ème San Gabriel Stakes, Santa Anita (Gr 2) - Plat 1800m
04/01
2018
Fakir Bere (3a)
Pedro The Great x Triple Witching
3ème Deauville - Plat 1300m
04/01
2018
El Cat Bere (4a)
Hurricane Cat x Valibi Bere
1er Deauville - Plat 2500m
03/01
2018
Aimless Lady (6a)
Peer Gynt x Poet's Studio
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
02/01
2018
Etta (4a)
Hurricane Cat x Centralienne
1er Pornichet - Plat 1700m
19/12
2017
French Bere (2a)
Peer Gynt x Madame Beatrice
3ème Chantilly - Plat 1600m
16/12
2017
El Cat Bere (3a)
Hurricane Cat x Valibi Bere
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
05/12
2017
Aimless Lady (5a)
Peer Gynt x Poet's Studio
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
27/11
2017
Renounce (6a)
Peer Gynt x Former Probe
2ème Deauville - Plat 1300m
 
27/11
2017
Etta (3a)
Hurricane Cat x Centralienne
3ème Pornichet - Plat 1700m
24/11
2017
Flamboyant (6a)
Peer Gynt x Relicia Bere
3ème Hollywood Turf Cup Stakes, Del Mar (Gr 2) - Plat 2400m
 
24/11
2017
El Cat Bere (3a)
Hurricane Cat x Valibi Bere
3ème Saint-Cloud - Plat 3000m
 
22/11
2017
Duke Bere (4a)
Peer Gynt x Realdad
2ème Toulouse - Plat 1400m
07/11
2017
Vicking Bere (8a)
Hurricane Cat x Leginit
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/11
2017
Roxy Tornado (3a)
Hurricane Cat x Magic Away
2ème Agen-le Passage - Haies 3600m
05/11
2017
Eclair Bere (3a)
Hurricane Cat x Arrondie
2ème Durtal - Plat 2000m
31/10
2017
Every Bere (3a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
31/10
2017
Fabuleuse Bere (2a)
Pedro The Great x Shadow Of The Day
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
23/10
2017
Chicago Bere (5a)
Peer Gynt x Fitness Queen
2ème Chantilly - Plat 1400m
 
22/10
2017
El Cat Bere (3a)
Hurricane Cat x Valibi Bere
1er Saint-Cloud - Plat 2800m
 
18/10
2017
Gonna Run (6a)
Hurricane Cat x Realdad
1er Happy Valley - Plat 1650m
 
15/10
2017
Renounce (6a)
Peer Gynt x Former Probe
3ème Chantilly - Plat 1000m
 
15/10
2017
Flamboyant (6a)
Peer Gynt x Relicia Bere
3ème Pattison Canadian International Stakes, Woodbine (Gr 1) - Plat 2400m
14/10
2017
Fantastic Bere (2a)
Pedro The Great x Kanonette
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
12/10
2017
French Bere (2a)
Peer Gynt x Madame Beatrice
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
10/10
2017
Riviere Argentee (3a)
Hurricane Cat x River Trebor
1er Catterick - Plat 2420m
 
09/10
2017
FATALE BERE (2a)
Pedro The Great x Mofa Bere
1er Surfer Girl Stakes, Santa Anita (L) - Plat 1600m
08/10
2017
Vicking Bere (8a)
Hurricane Cat x Leginit
2ème Agen-le Passage - Plat 1200m
07/10
2017
Evrest Bere (3a)
Hurricane Cat x Niska
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
07/10
2017
Chicago Bere (5a)
Peer Gynt x Fitness Queen
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
05/10
2017
Eclair Bere (3a)
Hurricane Cat x Arrondie
3ème Nantes - Plat 2400m
 
04/10
2017
Deer Bere (4a)
Peer Gynt x Help From Heaven
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
03/10
2017
AZUCARDEL (6a)
Della Francesca x Azucar
1er Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon, Auteuil (L) - Haies 3900m
02/10
2017
Elixir De Nutz (3a)
Al Namix x Nutz
1er Argentan - Plat 2800m
 
02/10
2017
Aimless Lady (5a)
Peer Gynt x Poet's Studio
1er Hyeres - Plat 2500m
30/09
2017
Etoile Bere (3a)
Hurricane Cat x L'ete
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
23/09
2017
Calnutz (5a)
Balko x Nutz
1er Craon - Steeple 3700m
 
21/09
2017
El Cat Bere (3a)
Hurricane Cat x Valibi Bere
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
 
17/09
2017
Mesonera (4a)
Sunday Break x Niska
2ème Strasbourg - Plat 1400m
 
17/09
2017
Eclair Bere (3a)
Hurricane Cat x Arrondie
3ème La-Roche-Posay - Plat 2400m
16/09
2017
Aimless Lady (5a)
Peer Gynt x Poet's Studio
2ème Cavaillon - Plat 2200m
16/09
2017
Etoile Bere (3a)
Hurricane Cat x L'ete
1er Cavaillon - Plat 2200m
14/09
2017
Elina Bere (3a)
Hurricane Cat x Mysteryonthebounty
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
 
11/09
2017
Renounce (6a)
Peer Gynt x Former Probe
1er Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
08/09
2017
Espoir Bere (3a)
Hurricane Cat x Triple Witching
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
08/09
2017
Feralia (2a)
Pedro The Great x Centralienne
2ème Prix la Rochette, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1400m
 
07/09
2017
De Nous Quatre (4a)
Great Pretender x Nutz
1er Auteuil - Haies 3500m
02/09
2017
Greaty Lion (2a)
Pedro The Great x Malacca Straits
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
02/09
2017
Fatale Bere (2a)
Pedro The Great x Mofa Bere
3ème Prix Etalons Haras de Montfort & Preaux - Criterium de l'Ouest, Craon (L) - Plat 1650m
31/08
2017
Aimless Lady (5a)
Peer Gynt x Poet's Studio
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
24/08
2017
Blushing Bere (6a)
Hurricane Cat x Niska
2ème Moulins - Plat 2400m
23/08
2017
Finess Bere (2a)
Pedro The Great x Miss Fine
1er Vichy - Plat 1600m
19/08
2017
Flamboyant (6a)
Peer Gynt x Relicia Bere
3ème Del Mar Handicap, Del Mar (Gr 2) - Plat 2200m
 
19/08
2017
FRANCESCO BERE (2a)
Peer Gynt x Monatora
1er Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
17/08
2017
Greaty Lion (2a)
Pedro The Great x Malacca Straits
1er Vichy - Plat 1600m
17/08
2017
Elina Bere (3a)
Hurricane Cat x Mysteryonthebounty
2ème Vichy - Plat 2400m
16/08
2017
Elvis (3a)
Della Francesca x Fitness Queen
1er Clairefontaine - Plat 1400m
16/08
2017
Espoir Bere (3a)
Hurricane Cat x Triple Witching
1er Clairefontaine - Plat 1600m
13/08
2017
Fatale Bere (2a)
Pedro The Great x Mofa Bere
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
12/08
2017
Fakir Bere (2a)
Pedro The Great x Triple Witching
1er Deauville - Plat 1300m
11/08
2017
De Nous Quatre (4a)
Great Pretender x Nutz
1er Moulins - Plat 2400m
06/08
2017
City Bere (5a)
Peer Gynt x Miss Fine
2ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
04/08
2017
Etta (3a)
Hurricane Cat x Centralienne
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
01/08
2017
FERALIA (2a)
Pedro The Great x Centralienne
1er Criterium du Bequet - Ventes Osarus, La Teste de Buch (L) - Plat 1200m
31/07
2017
Finess Bere (2a)
Pedro The Great x Miss Fine
1er Rochefort-sur-Loire - Plat 1600m
29/07
2017
Chancelier (7a)
Peer Gynt x Particuliere
1er Vichy - Plat 1850m
23/07
2017
Panasun (5a)
Sunday Break x Loupana
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
23/07
2017
Francesco Bere (2a)
Peer Gynt x Monatora
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
22/07
2017
Every Bere (3a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
3ème Clairefontaine - Haies 3400m
 
20/07
2017
Greaty Lion (2a)
Pedro The Great x Malacca Straits
3ème Vichy - Plat 1400m
 
18/07
2017
Chancelier (7a)
Peer Gynt x Particuliere
1er Vichy - Plat 1600m
 
17/07
2017
Renounce (6a)
Peer Gynt x Former Probe
2ème Vichy - Plat 1000m
14/07
2017
Fatale Bere (2a)
Pedro The Great x Mofa Bere
1er Senonnes-Pouance - Plat 1350m
09/07
2017
Elpy Bere (3a)
Hurricane Cat x Help From Heaven
3ème Vitteaux - Plat 2000m
07/07
2017
El Cat Bere (3a)
Hurricane Cat x Valibi Bere
2ème Deauville - Plat 2500m
 
02/07
2017
Calnutz (5a)
Balko x Nutz
1er Vittel - Steeple 4200m
01/07
2017
Chancelier (7a)
Peer Gynt x Particuliere
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
01/07
2017
Evrest Bere (3a)
Hurricane Cat x Niska
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
27/06
2017
Azucardel (6a)
Della Francesca x Azucar
2ème Prix Dawn Run, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
20/06
2017
Blushing Bere (6a)
Hurricane Cat x Niska
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
 
15/06
2017
Angela Cara (4a)
Hurricane Cat x Magic Cara
1er Craon - Steeple 3700m
 
11/06
2017
Calnutz (5a)
Balko x Nutz
1er Segre - Steeple 3800m
09/06
2017
Pourtoimarco (6a)
Hold That Tiger x Loupana
2ème Toulouse - Steeple 3500m
 
08/06
2017
Renounce (6a)
Peer Gynt x Former Probe
1er Dieppe - Plat 1100m
 
07/06
2017
Elvis (3a)
Della Francesca x Fitness Queen
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
01/06
2017
Feralia (2a)
Pedro The Great x Centralienne
1er Lyon Parilly - Plat 1000m
29/05
2017
Aimless Lady (5a)
Peer Gynt x Poet's Studio
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
29/05
2017
Flamboyant (6a)
Peer Gynt x Relicia Bere
2ème All American Stakes, Golden Gate Fields (Gr 3) - Plat 1600m
 
26/05
2017
Azucardel (6a)
Della Francesca x Azucar
1er Auteuil - Haies 3600m
 
25/05
2017
Angela Cara (4a)
Hurricane Cat x Magic Cara
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 3400m
18/05
2017
Testigynt (4a)
Peer Gynt x Testigos
1er Vichy - Plat 3000m
 
18/05
2017
Espoir Bere (3a)
Hurricane Cat x Triple Witching
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
15/05
2017
Aimless Lady (5a)
Peer Gynt x Poet's Studio
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
12/05
2017
Etoile Bere (3a)
Hurricane Cat x L'ete
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
07/05
2017
Blushing Bere (6a)
Hurricane Cat x Niska
2ème Durtal - Plat 2300m
06/05
2017
Feralia (2a)
Pedro The Great x Centralienne
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
04/05
2017
Etoile Bere (3a)
Hurricane Cat x L'ete
2ème Compiegne - Plat 2000m
 
02/05
2017
Aimless Lady (5a)
Peer Gynt x Poet's Studio
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
 
26/04
2017
Azucardel (6a)
Della Francesca x Azucar
1er Angers - Haies 4100m
 
22/04
2017
Elina Bere (3a)
Hurricane Cat x Mysteryonthebounty
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
22/04
2017
Evrest Bere (3a)
Hurricane Cat x Niska
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
21/04
2017
First Menantie (6a)
Peer Gynt x Nimble Lady
1er Toulouse - Plat 1200m
 
18/04
2017
Chicago Bere (5a)
Peer Gynt x Fitness Queen
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
15/04
2017
Feralia (2a)
Pedro The Great x Centralienne
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
11/04
2017
Pourtoimarco (6a)
Hold That Tiger x Loupana
1er Nantes - Haies 3900m
 
10/04
2017
Mesonera (4a)
Sunday Break x Niska
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
09/04
2017
Panasun (5a)
Sunday Break x Loupana
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
08/04
2017
Evrest Bere (3a)
Hurricane Cat x Niska
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
07/04
2017
First Menantie (6a)
Peer Gynt x Nimble Lady
1er Toulouse - Plat 1200m
06/04
2017
Divin Bere (4a)
Della Francesca x Mofa Bere
2ème Doom Bar Anniversary 4-Y-O Juvenile Hurdle 4yo, Aintree (Gr 1) - Haies 3400m
 
05/04
2017
Angela Cara (4a)
Hurricane Cat x Magic Cara
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
30/03
2017
Elina Bere (3a)
Hurricane Cat x Mysteryonthebounty
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
28/03
2017
Etta (3a)
Hurricane Cat x Centralienne
2ème Nantes - Plat 1600m
 
26/03
2017
El Cat Bere (3a)
Hurricane Cat x Valibi Bere
1er Machecoul - Plat 2350m
24/03
2017
Peintre Elusif (5a)
Elusive City x Balle De Match
3ème Strasbourg - Haies 3500m
 
22/03
2017
Angela Cara (4a)
Hurricane Cat x Magic Cara
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
19/03
2017
Panasun (5a)
Sunday Break x Loupana
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
 
15/03
2017
Divin Bere (4a)
Della Francesca x Mofa Bere
2ème Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle 4yo, Cheltenham (Gr 3) - Haies 3279m
 
12/03
2017
El Cat Bere (3a)
Hurricane Cat x Valibi Bere
1er Senonnes-Pouance - Plat 2100m
08/03
2017
Elina Bere (3a)
Hurricane Cat x Mysteryonthebounty
1er Compiegne - Plat 2400m
 
25/02
2017
Deer Bere (4a)
Peer Gynt x Help From Heaven
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
20/02
2017
Elina Bere (3a)
Hurricane Cat x Mysteryonthebounty
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
19/02
2017
Panasun (5a)
Sunday Break x Loupana
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
17/02
2017
Chicago Bere (5a)
Peer Gynt x Fitness Queen
1er Chantilly - Plat 1600m
 
15/02
2017
First Menantie (6a)
Peer Gynt x Nimble Lady
1er Mont-de-Marsan - Plat 1200m
 
15/02
2017
Duke Bere (4a)
Peer Gynt x Realdad
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
13/02
2017
City Bere (5a)
Peer Gynt x Miss Fine
1er Pornichet - Plat 1700m
13/02
2017
El Cat Bere (3a)
Hurricane Cat x Valibi Bere
3ème Pornichet - Plat 2100m
09/02
2017
Couville (3a)
Hurricane Cat x Realdad
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
04/02
2017
Flamboyant (6a)
Peer Gynt x Relicia Bere
3ème San Marcos S, Santa Anita (Gr 2) - Plat 2000m
 
26/01
2017
Eiffel In Paris (3a)
Hurricane Cat x Miss Fine
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
26/01
2017
Eldo Bere (3a)
Hurricane Cat x Former Probe
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
20/01
2017
Evrest Bere (3a)
Hurricane Cat x Niska
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
16/01
2017
Chicago Bere (5a)
Peer Gynt x Fitness Queen
2ème Chantilly - Plat 1600m
14/01
2017
Elvis (3a)
Della Francesca x Fitness Queen
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
13/01
2017
Divin Bere (4a)
Della Francesca x Mofa Bere
1er Huntingdon - Haies 3160m
 
10/01
2017
Aimless Lady (5a)
Peer Gynt x Poet's Studio
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
04/01
2017
Celina Bere (5a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
27/12
2016
Daisy Bere (3a)
Peer Gynt x Jackette
1er Wolverhampton - Plat 1720m
 
26/12
2016
City Bere (4a)
Peer Gynt x Miss Fine
2ème Deauville - Plat 1500m
26/12
2016
Etta (2a)
Hurricane Cat x Centralienne
3ème Deauville - Plat 1300m
19/12
2016
First Menantie (5a)
Peer Gynt x Nimble Lady
1er Deauville - Plat 1300m
 
19/12
2016
Evrest Bere (2a)
Hurricane Cat x Niska
3ème Deauville - Plat 1900m
 
19/12
2016
Divine Bere (3a)
Hurricane Cat x Nofa Bere
3ème Deauville - Plat 1900m
 
16/12
2016
City Bere (4a)
Peer Gynt x Miss Fine
2ème Pornichet - Plat 1700m
15/12
2016
Duke Bere (3a)
Peer Gynt x Realdad
3ème Toulouse - Plat 1400m
 
13/12
2016
Aimless Lady (4a)
Peer Gynt x Poet's Studio
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
12/12
2016
Belga Bere (5a)
Peer Gynt x Arrondie
3ème Pornichet - Plat 3100m
07/12
2016
Evrest Bere (2a)
Hurricane Cat x Niska
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
28/11
2016
Blue Bere (5a)
Hold That Tiger x Miss Fine
2ème Pornichet - Plat 1700m
27/11
2016
Gonna Run (5a)
Hurricane Cat x Realdad
1er Sha Tin - Plat 1600m
 
25/11
2016
Flamboyant (5a)
Peer Gynt x Relicia Bere
3ème Hollywood Turf Cup S, Del Mar (Gr 2) - Plat 2400m
 
20/11
2016
Alsusha (3a)
Kendargent x Heleniade
3ème Le Mans - Plat 1400m
 
18/11
2016
Aimless Lady (4a)
Peer Gynt x Poet's Studio
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
 
17/11
2016
Elina Bere (2a)
Hurricane Cat x Mysteryonthebounty
1er Toulouse - Plat 2000m
 
17/11
2016
Etoile Bere (2a)
Hurricane Cat x L'ete
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
15/11
2016
Chicago Bere (4a)
Peer Gynt x Fitness Queen
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
10/11
2016
Belga Bere (5a)
Peer Gynt x Arrondie
2ème Pornichet - Plat 2400m
08/11
2016
Chancelier (6a)
Peer Gynt x Particuliere
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
31/10
2016
Elina Bere (2a)
Hurricane Cat x Mysteryonthebounty
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
30/10
2016
De Nous Quatre (3a)
Great Pretender x Nutz
1er Senonnes-Pouance - Plat 3000m
29/10
2016
Masterblaster (4a)
Sunday Break x Monatora
2ème Nantes - Plat 1600m
 
26/10
2016
Divine Bere (3a)
Hurricane Cat x Nofa Bere
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
25/10
2016
Blue Bere (5a)
Hold That Tiger x Miss Fine
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
18/10
2016
Angela Cara (3a)
Hurricane Cat x Magic Cara
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
17/10
2016
First Menantie (5a)
Peer Gynt x Nimble Lady
2ème Deauville - Plat 1300m
 
12/10
2016
Etoile Bere (2a)
Hurricane Cat x L'ete
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
10/10
2016
The Turning Point (3a)
Hurricane Cat x L'ete
1er Castera-Verduzan - Haies 3100m
08/10
2016
Lily Paramount (3a)
Hurricane Cat x Pink Candie
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
07/10
2016
Pourtoimarco (5a)
Hold That Tiger x Loupana
1er Angers - Haies 4100m
 
07/10
2016
Divine Bere (3a)
Hurricane Cat x Nofa Bere
1er Angers - Plat 2100m
 
06/10
2016
Chanel Bere (4a)
Sunday Break x Honeymoon Suite
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
29/09
2016
Chanel Bere (4a)
Sunday Break x Honeymoon Suite
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
 
28/09
2016
Blushing Bere (5a)
Hurricane Cat x Niska
3ème Auteuil - Haies 3900m
26/09
2016
Renounce (5a)
Peer Gynt x Former Probe
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
25/09
2016
Titus Bere (9a)
Della Francesca x Leginit
2ème Cavaillon - Plat 2900m
25/09
2016
City Bere (4a)
Peer Gynt x Miss Fine
3ème Tours - Plat 1600m
25/09
2016
Lily Paramount (3a)
Hurricane Cat x Pink Candie
1er Cavaillon - Plat 1600m
19/09
2016
Divine Bere (3a)
Hurricane Cat x Nofa Bere
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
19/09
2016
Elvis (2a)
Della Francesca x Fitness Queen
2ème Toulouse - Plat 1600m
18/09
2016
Masterblaster (4a)
Sunday Break x Monatora
1er Morlaix - Plat 1800m
12/09
2016
Titus Bere (9a)
Della Francesca x Leginit
2ème Hyeres - Plat 2500m
11/09
2016
Lily Paramount (3a)
Hurricane Cat x Pink Candie
3ème Carpentras - Plat 1500m
05/09
2016
Pourtoimarco (5a)
Hold That Tiger x Loupana
1er Craon - Steeple 3700m
 
04/09
2016
Renounce (5a)
Peer Gynt x Former Probe
2ème Evreux - Plat 1200m
03/09
2016
Celina Bere (4a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
31/08
2016
Blushing Bere (5a)
Hurricane Cat x Niska
1er Moulins - Haies 3600m
 
29/08
2016
Couville (2a)
Hurricane Cat x Realdad
3ème Deauville - Plat 1600m
 
28/08
2016
Testihold (4a)
Hold That Tiger x Testigos
3ème Beaupreau - Plat 2400m
27/08
2016
Titus Bere (9a)
Della Francesca x Leginit
3ème Saint-Galmier - Plat 2350m
24/08
2016
Dahlia Bere (3a)
Sunday Break x Arrondie
2ème Vichy - Plat 2000m
 
20/08
2016
Elegante Bere (2a)
Peer Gynt x Particuliere
3ème Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
 
19/08
2016
Elvis (2a)
Della Francesca x Fitness Queen
1er Clairefontaine - Plat 1400m
 
18/08
2016
Masterblaster (4a)
Sunday Break x Monatora
3ème Deauville - Plat 1500m
 
16/08
2016
City Bere (4a)
Peer Gynt x Miss Fine
1er Granville - Plat 1700m
 
16/08
2016
Chancelier (6a)
Peer Gynt x Particuliere
3ème Vichy - Plat 1600m
 
16/08
2016
Belga Bere (5a)
Peer Gynt x Arrondie
3ème Chateaubriant - Plat 2600m
 
15/08
2016
Testihold (4a)
Hold That Tiger x Testigos
1er Redon - Plat 2300m
15/08
2016
City Bere (4a)
Peer Gynt x Miss Fine
1er Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
14/08
2016
Pourtoimarco (5a)
Hold That Tiger x Loupana
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
 
14/08
2016
Alsusha (3a)
Kendargent x Heleniade
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
12/08
2016
Divine Bere (3a)
Hurricane Cat x Nofa Bere
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
10/08
2016
Earl (2a)
Peer Gynt x Kanonette
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
06/08
2016
First Menantie (5a)
Peer Gynt x Nimble Lady
2ème Vichy - Plat 1000m
 
06/08
2016
Dahlia Bere (3a)
Sunday Break x Arrondie
3ème Vichy - Plat 1600m
 
05/08
2016
Le Professor (4a)
Hold That Tiger x L'ete
1er Deauville - Plat 1900m
 
04/08
2016
Mesonera (3a)
Sunday Break x Niska
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
02/08
2016
Riviere Argentee (2a)
Hurricane Cat x River Trebor
3ème Deauville - Plat 1500m
 
01/08
2016
Etta (2a)
Hurricane Cat x Centralienne
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
30/07
2016
Masterblaster (4a)
Sunday Break x Monatora
3ème Deauville - Plat 1900m
 
29/07
2016
Blushing Bere (5a)
Hurricane Cat x Niska
3ème Les Sables-d'Olonne - Haies 4200m
 
26/07
2016
Pourtoimarco (5a)
Hold That Tiger x Loupana
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
 
24/07
2016
Panasun (4a)
Sunday Break x Loupana
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
17/07
2016
Diva Bere (3a)
Hurricane Cat x Shadow Of The Day
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
17/07
2016
Flamboyant (5a)
Peer Gynt x Relicia Bere
3ème Eddie Read S, Del Mar (Gr 2) - Plat 1800m
13/07
2016
Belga Bere (5a)
Peer Gynt x Arrondie
3ème Chantilly - Plat 3000m
 
10/07
2016
Peintre Elusif (4a)
Elusive City x Balle De Match
2ème Vittel - Haies 3800m
10/07
2016
Aimless Lady (4a)
Peer Gynt x Poet's Studio
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
10/07
2016
Blue Bere (5a)
Hold That Tiger x Miss Fine
1er Chateauroux - Plat 1900m
10/07
2016
Etta (2a)
Hurricane Cat x Centralienne
1er Chantilly - Plat 1400m
 
07/07
2016
Riviere Argentee (2a)
Hurricane Cat x River Trebor
1er Carlisle - Plat 1380m
03/07
2016
City Bere (4a)
Peer Gynt x Miss Fine
3ème Corlay - Plat 1800m
30/06
2016
Etta (2a)
Hurricane Cat x Centralienne
3ème Deauville - Plat 1200m
 
26/06
2016
City Bere (4a)
Peer Gynt x Miss Fine
1er Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
25/06
2016
Elegante Bere (2a)
Peer Gynt x Particuliere
2ème Compiegne - Plat 1400m
 
17/06
2016
Deer Bere (3a)
Peer Gynt x Help From Heaven
2ème Deauville - Plat 1500m
17/06
2016
Masterblaster (4a)
Sunday Break x Monatora
2ème Deauville - Plat 1500m
14/06
2016
Chanel Bere (4a)
Sunday Break x Honeymoon Suite
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
12/06
2016
Testihold (4a)
Hold That Tiger x Testigos
2ème Vannes - Plat 2200m
12/06
2016
Sticky Fingers (3a)
Peer Gynt x Honeymoon Suite
3ème Avignon - Haies 3600m
12/06
2016
Celesta Bere (4a)
Hold That Tiger x Leginit
3ème Gemozac - Plat 2800m
06/06
2016
First Menantie (5a)
Peer Gynt x Nimble Lady
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
05/06
2016
Diego Bere (3a)
Peer Gynt x Mysteryonthebounty
3ème Langon-Libourne - Plat 1800m
01/06
2016
Aimless Lady (4a)
Peer Gynt x Poet's Studio
1er Chantilly - Plat 1900m
 
29/05
2016
City Bere (4a)
Peer Gynt x Miss Fine
3ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
22/05
2016
Pourtoimarco (5a)
Hold That Tiger x Loupana
2ème Carhaix - Steeple 4500m
21/05
2016
Tonia Bere (9a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
1er Senonnes-Pouance - Plat 2300m
19/05
2016
Deer Bere (3a)
Peer Gynt x Help From Heaven
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
13/05
2016
Elegante Bere (2a)
Peer Gynt x Particuliere
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
08/05
2016
Blue Bere (5a)
Hold That Tiger x Miss Fine
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
08/05
2016
Pourtoimarco (5a)
Hold That Tiger x Loupana
1er Pontivy - Steeple 3800m
07/05
2016
Etta (2a)
Hurricane Cat x Centralienne
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
05/05
2016
Sticky Fingers (3a)
Peer Gynt x Honeymoon Suite
2ème Avignon - Haies 3600m
04/05
2016
Gonna Run (5a)
Hurricane Cat x Realdad
1er Happy Valley - Plat 1650m
 
01/05
2016
Tonia Bere (9a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
1er Fougères - Plat 1800m
01/05
2016
Duke Bere (3a)
Peer Gynt x Realdad
2ème Dax - Plat 1400m
27/04
2016
Divin Bere (3a)
Della Francesca x Mofa Bere
2ème Auteuil - Haies 3000m
26/04
2016
Daisy Bere (3a)
Peer Gynt x Jackette
1er Nottingham - Plat 2039m
20/04
2016
Gonna Run (5a)
Hurricane Cat x Realdad
1er Happy Valley - Plat 1650m
 
13/04
2016
Mesonera (3a)
Sunday Break x Niska
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
11/04
2016
Sticky Fingers (3a)
Peer Gynt x Honeymoon Suite
3ème Hyeres - Haies 3500m
11/04
2016
Titus Bere (9a)
Della Francesca x Leginit
3ème Hyeres - Plat 2500m
08/04
2016
Divin Bere (3a)
Della Francesca x Mofa Bere
2ème Auteuil - Haies 3000m
06/04
2016
Le Professor (4a)
Hold That Tiger x L'ete
2ème Chantilly - Plat 1600m
03/04
2016
Panasun (4a)
Sunday Break x Loupana
3ème Carrere (Martinique) - Plat 1600m
 
03/04
2016
Panasun (4a)
Sunday Break x Loupana
3ème La Martinique - Plat 1600m
 
28/03
2016
Sticky Fingers (3a)
Peer Gynt x Honeymoon Suite
2ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
27/03
2016
Angela Cara (3a)
Hurricane Cat x Magic Cara
1er Auteuil - Haies 3000m
27/03
2016
Divin Bere (3a)
Della Francesca x Mofa Bere
1er Lyon Parilly - Haies 3000m
21/03
2016
Chanel Bere (4a)
Sunday Break x Honeymoon Suite
3ème Compiegne - Plat 2400m
17/03
2016
Aimless Lady (4a)
Peer Gynt x Poet's Studio
2ème Chantilly - Plat 1900m
17/03
2016
Hurricane (3a)
Hurricane Cat x Monatora
2ème Prix Montenica, Chantilly (L) - Plat 1300m
15/03
2016
Borea Bere (5a)
Hurricane Cat x Poet's Studio
1er Chantilly - Plat 1500m
13/03
2016
Calnutz (4a)
Balko x Nutz
1er Auteuil - Haies 3500m
13/03
2016
Testiyeld (9a)
High Yield x Testigos
2ème Angouleme - Steeple 4000m
12/03
2016
Diego Bere (3a)
Peer Gynt x Mysteryonthebounty
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
09/03
2016
Le Professor (4a)
Hold That Tiger x L'ete
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
03/03
2016
Diva Bere (3a)
Hurricane Cat x Shadow Of The Day
3ème Chantilly - Plat 1300m
25/02
2016
First Menantie (5a)
Peer Gynt x Nimble Lady
3ème Chantilly - Plat 1400m
19/02
2016
Calnutz (4a)
Balko x Nutz
3ème Angers - Plat 3000m
14/02
2016
HURRICANE (3a)
Hurricane Cat x Monatora
1er Prix de la Californie, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1600m
06/02
2016
FLAMBOYANT (5a)
Peer Gynt x Relicia Bere
1er San Marcos Stakes, Santa Anita (Gr 2) - Plat 2000m
 
04/02
2016
Diva Bere (3a)
Hurricane Cat x Shadow Of The Day
1er Chantilly - Plat 1300m
29/01
2016
First Menantie (5a)
Peer Gynt x Nimble Lady
1er Chantilly - Plat 1400m
27/01
2016
Diego Bere (3a)
Peer Gynt x Mysteryonthebounty
3ème Pau - Plat 1300m
21/01
2016
Daisy Bere (3a)
Peer Gynt x Jackette
1er Southwell - Plat 1600m
19/01
2016
Cisca Bere (4a)
Hold That Tiger x Niska
2ème Pau - Plat 1950m
17/01
2016
Panasun (4a)
Sunday Break x Loupana
3ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
16/01
2016
Hurricane (3a)
Hurricane Cat x Monatora
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
02/01
2016
FLAMBOYANT (5a)
Peer Gynt x Relicia Bere
1er San Gabriel Stakes, Santa Anita (Gr 2) - Plat 1800m
01/01
2016
Gonna Run (5a)
Hurricane Cat x Realdad
1er Sha Tin - Plat 1600m
 
17/12
2015
Diva Bere (2a)
Hurricane Cat x Shadow Of The Day
2ème Deauville - Plat 1500m
12/12
2015
Hurricane (2a)
Hurricane Cat x Monatora
1er Deauville - Plat 1500m
11/12
2015
Alsusha (2a)
Kendargent x Heleniade
3ème Deauville - Plat 1900m
10/12
2015
Ajou (2a)
Siyouni x Azucar
1er Pau - Plat 1500m
08/12
2015
Cat Bere (3a)
Hold That Tiger x Help From Heaven
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
08/12
2015
Lily Paramount (2a)
Hurricane Cat x Pink Candie
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
04/12
2015
Titus Bere (8a)
Della Francesca x Leginit
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
02/12
2015
First Menantie (4a)
Peer Gynt x Nimble Lady
3ème Deauville - Plat 1300m
01/12
2015
Belga Bere (4a)
Peer Gynt x Arrondie
2ème Deauville - Plat 2500m
27/11
2015
Cat Bere (3a)
Hold That Tiger x Help From Heaven
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
25/11
2015
Cisca Bere (3a)
Hold That Tiger x Niska
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
24/11
2015
Borea Bere (4a)
Hurricane Cat x Poet's Studio
1er Chantilly - Plat 1600m
17/11
2015
Vicking Bere (6a)
Hurricane Cat x Leginit
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
16/11
2015
Masterblaster (3a)
Sunday Break x Monatora
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
13/11
2015
Mesonera (2a)
Sunday Break x Niska
3ème Chantilly - Plat 1300m
13/11
2015
Cisca Bere (3a)
Hold That Tiger x Niska
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
06/11
2015
Dahlia Bere (2a)
Sunday Break x Arrondie
3ème Chantilly - Plat 1600m
05/11
2015
Caline Bere (3a)
Peer Gynt x Nofa Bere
3ème Pornichet - Plat 2400m
02/11
2015
Ajou (2a)
Siyouni x Azucar
2ème Chantilly - Plat 1400m
31/10
2015
Lily Paramount (2a)
Hurricane Cat x Pink Candie
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
27/10
2015
Cat Bere (3a)
Hold That Tiger x Help From Heaven
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
18/10
2015
Royal Menantie (8a)
Kendor x Heleniade
1er Niort - Plat 2200m
18/10
2015
Testiyeld (8a)
High Yield x Testigos
3ème Segre - Steeple 4300m
18/10
2015
Vic Menantie (4a)
Hold That Tiger x Heleniade
1er Saint-Brieuc - Plat 2400m
17/10
2015
Testibar (9a)
Nicobar x Testigos
3ème Le Croise-Laroche - Plat 3200m
17/10
2015
Celina Bere (3a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
2ème Cavaillon - Plat 1600m
16/10
2015
Chancelier (5a)
Peer Gynt x Particuliere
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
13/10
2015
Dahlia Bere (2a)
Sunday Break x Arrondie
2ème Compiegne - Plat 1600m
13/10
2015
First Menantie (4a)
Peer Gynt x Nimble Lady
2ème Compiegne - Plat 1400m
10/10
2015
Lily Paramount (2a)
Hurricane Cat x Pink Candie
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/10
2015
Titus Bere (8a)
Della Francesca x Leginit
1er Hyeres - Plat 2500m
20/09
2015
Chancelier (5a)
Peer Gynt x Particuliere
2ème Montauban - Plat 1525m
20/09
2015
Vicking Bere (6a)
Hurricane Cat x Leginit
1er Montauban - Plat 1525m
20/09
2015
City Bere (3a)
Peer Gynt x Miss Fine
1er Tours - Plat 2200m
19/09
2015
Testibar (9a)
Nicobar x Testigos
1er Craon - Plat 3100m
17/09
2015
Blushing Bere (4a)
Hurricane Cat x Niska
3ème Nantes - Haies 3900m
17/09
2015
Vella Bere (6a)
Della Francesca x Miss Fine
2ème Nancy - Plat 1950m
16/09
2015
Tonia Bere (8a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
09/09
2015
Testiyeld (8a)
High Yield x Testigos
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
06/09
2015
Vic Menantie (4a)
Hold That Tiger x Heleniade
1er Plestin-Les-Grèves - Plat 2600m
06/09
2015
Tonia Bere (8a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
2ème Niort - Plat 2200m
06/09
2015
Royal Menantie (8a)
Kendor x Heleniade
2ème La-Roche-Posay - Plat 2200m
05/09
2015
Belga Bere (4a)
Peer Gynt x Arrondie
1er Craon - Plat 2400m
04/09
2015
Calnutz (3a)
Balko x Nutz
3ème Chateaubriant - Plat 2600m
01/09
2015
Azucardel (4a)
Della Francesca x Azucar
2ème Prix Achille-Fould, Auteuil (L) - Haies 3600m
30/08
2015
Royal Menantie (8a)
Kendor x Heleniade
1er Redon - Plat 2300m
30/08
2015
Mesonera (2a)
Sunday Break x Niska
1er Dax - Plat 1400m
28/08
2015
Celina Bere (3a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
2ème Marseille Borely - Plat 1550m
27/08
2015
Pourtoimarco (4a)
Hold That Tiger x Loupana
3ème Clairefontaine - Haies 3600m
24/08
2015
Tonia Bere (8a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
24/08
2015
Chancelier (5a)
Peer Gynt x Particuliere
2ème Moulins - Plat 1400m
23/08
2015
Celina Bere (3a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
2ème Cavaillon - Plat 1600m
21/08
2015
Dahlia Bere (2a)
Sunday Break x Arrondie
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
17/08
2015
Vic Menantie (4a)
Hold That Tiger x Heleniade
2ème Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
16/08
2015
Royal Menantie (8a)
Kendor x Heleniade
1er Saint-Jean-de-Monts - Plat 2150m
05/08
2015
THE TURNING POINT (2a)
Hurricane Cat x L'ete
1er Criterium du Bequet - Ventes Osarus, La Teste de Buch (L) - Plat 1200m
03/08
2015
Royal Menantie (8a)
Kendor x Heleniade
1er Dinan - Plat 2300m
03/08
2015
City Bere (3a)
Peer Gynt x Miss Fine
1er Dinan - Plat 2300m
02/08
2015
Vella Bere (6a)
Della Francesca x Miss Fine
2ème Vittel - Plat 1600m
28/07
2015
Diva Bere (2a)
Hurricane Cat x Shadow Of The Day
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
27/07
2015
Dahlia Bere (2a)
Sunday Break x Arrondie
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
27/07
2015
Cheik Bere (3a)
Hold That Tiger x Kunoichi
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 1200m
20/07
2015
Celina Bere (3a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
2ème Vichy - Plat 1600m
16/07
2015
Mesonera (2a)
Sunday Break x Niska
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
14/07
2015
Testiyeld (8a)
High Yield x Testigos
3ème Dieppe - Haies 3800m
 
13/07
2015
City Bere (3a)
Peer Gynt x Miss Fine
1er Chinon - Plat 1700m
13/07
2015
Royal Menantie (8a)
Kendor x Heleniade
2ème Chinon - Plat 2600m
12/07
2015
Belga Bere (4a)
Peer Gynt x Arrondie
2ème Saint-Malo - Plat 2500m
 
10/07
2015
Lily Paramount (2a)
Hurricane Cat x Pink Candie
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
10/07
2015
Pourtoimarco (4a)
Hold That Tiger x Loupana
1er Chateaubriant - Haies 3400m
09/07
2015
The Turning Point (2a)
Hurricane Cat x L'ete
2ème Chantilly - Plat 1100m
05/07
2015
Royal Menantie (8a)
Kendor x Heleniade
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
25/06
2015
Pourtoimarco (4a)
Hold That Tiger x Loupana
2ème Auteuil - Haies 3600m
23/06
2015
Titus Bere (8a)
Della Francesca x Leginit
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
21/06
2015
Le Professor (3a)
Hold That Tiger x L'ete
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
19/06
2015
Lily Paramount (2a)
Hurricane Cat x Pink Candie
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1300m
14/06
2015
Royal Menantie (8a)
Kendor x Heleniade
1er Corlay - Plat 2300m
10/06
2015
Audacieux Bere (5a)
Della Francesca x Mofa Bere
1er Marseille Borely - Haies 3500m
09/06
2015
Cisca Bere (3a)
Hold That Tiger x Niska
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
09/06
2015
First Menantie (4a)
Peer Gynt x Nimble Lady
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
08/06
2015
Celina Bere (3a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
08/06
2015
Chanel Bere (3a)
Sunday Break x Honeymoon Suite
3ème Longchamp - Plat 1950m
07/06
2015
Mesonera (2a)
Sunday Break x Niska
1er Lyon Parilly - Plat 1200m
05/06
2015
Vicking Bere (6a)
Hurricane Cat x Leginit
3ème Tarbes - Plat 1500m
03/06
2015
The Turning Point (2a)
Hurricane Cat x L'ete
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
01/06
2015
Renounce (4a)
Peer Gynt x Former Probe
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
01/06
2015
Dahlia Bere (2a)
Sunday Break x Arrondie
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
31/05
2015
Chancelier (5a)
Peer Gynt x Particuliere
1er Montlucon-Neris - Plat 1700m
31/05
2015
Royal Menantie (8a)
Kendor x Heleniade
2ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 2650m
21/05
2015
Vella Bere (6a)
Della Francesca x Miss Fine
1er Nancy - Plat 1950m
21/05
2015
Borea Bere (4a)
Hurricane Cat x Poet's Studio
1er Chantilly - Plat 1900m
20/05
2015
Audacieux Bere (5a)
Della Francesca x Mofa Bere
2ème Marseille Borely - Haies 3500m
19/05
2015
Aimless Lady (3a)
Peer Gynt x Poet's Studio
1er Angers - Plat 2300m
 
18/05
2015
Heurtevent (6a)
Hold That Tiger x Sybilia
1er Towcester - Steeple 3300m
18/05
2015
Chancelier (5a)
Peer Gynt x Particuliere
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
14/05
2015
Royal Menantie (8a)
Kendor x Heleniade
2ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
 
14/05
2015
Mesonera (2a)
Sunday Break x Niska
2ème Tarbes - Plat 1100m
 
12/05
2015
Belga Bere (4a)
Peer Gynt x Arrondie
3ème Saint-Malo - Plat 2500m
08/05
2015
Tonia Bere (8a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
02/05
2015
Cisca Bere (3a)
Hold That Tiger x Niska
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
01/05
2015
Royal Menantie (8a)
Kendor x Heleniade
1er Morlaix - Plat 2600m
26/04
2015
Aimless Lady (3a)
Peer Gynt x Poet's Studio
1er Angers - Plat 2100m
 
25/04
2015
Atomic Bere (5a)
Hurricane Cat x Arrondie
1er Vire - Plat 1800m
23/04
2015
Chancelier (5a)
Peer Gynt x Particuliere
2ème Longchamp - Plat 1400m
 
23/04
2015
Dahlia Bere (2a)
Sunday Break x Arrondie
3ème Lyon Parilly - Plat 1000m
 
12/04
2015
Testiyeld (8a)
High Yield x Testigos
2ème Saumur - Steeple 4300m
12/04
2015
Vic Menantie (4a)
Hold That Tiger x Heleniade
1er Vannes - Plat 2200m
12/04
2015
Royal Menantie (8a)
Kendor x Heleniade
2ème Morlaix - Plat 2600m
07/04
2015
Vicking Bere (6a)
Hurricane Cat x Leginit
2ème Tarbes - Plat 1500m
 
05/04
2015
Chancelier (5a)
Peer Gynt x Particuliere
2ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
01/04
2015
Le Professor (3a)
Hold That Tiger x L'ete
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
29/03
2015
Testiyeld (8a)
High Yield x Testigos
2ème Saumur - Steeple 4000m
24/03
2015
Audacieux Bere (5a)
Della Francesca x Mofa Bere
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
19/03
2015
Cisca Bere (3a)
Hold That Tiger x Niska
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
17/03
2015
Lifeisforliving (3a)
Hold That Tiger x Azucar
1er Chantilly - Plat 1800m
 
15/03
2015
Carla Bere (3a)
Hold That Tiger x Realdad
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
12/03
2015
Plantureuse (3a)
Hold That Tiger x River Trebor
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
11/03
2015
Atomic Bere (5a)
Hurricane Cat x Arrondie
3ème Amiens - Plat 2200m
 
26/02
2015
Vasco Bere (6a)
Hold That Tiger x Poet's Studio
1er Chantilly - Plat 2700m
 
21/02
2015
Lifeisforliving (3a)
Hold That Tiger x Azucar
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
17/02
2015
Cisca Bere (3a)
Hold That Tiger x Niska
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
15/02
2015
Peintre Elusif (3a)
Elusive City x Balle De Match
1er Seiches-sur-le-Loir - Plat 2000m
13/02
2015
Vasco Bere (6a)
Hold That Tiger x Poet's Studio
3ème Chantilly - Plat 2100m
 
11/02
2015
Aimless Lady (3a)
Peer Gynt x Poet's Studio
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
05/02
2015
Pirate Bere (12a)
Verglas x Mysteryonthebounty
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
14/01
2015
Lifeisforliving (3a)
Hold That Tiger x Azucar
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
08/01
2015
Celina Bere (3a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
05/01
2015
Vicking Bere (6a)
Hurricane Cat x Leginit
3ème Pau - Plat 1500m
 
28/12
2014
Chicago Bere (2a)
Peer Gynt x Fitness Queen
1er Lingfield - Plat 1400m
 
22/12
2014
Tagar Bere (7a)
High Yield x Arrondie
3ème Deauville - Plat 1900m
 
20/12
2014
Vic Menantie (3a)
Hold That Tiger x Heleniade
2ème Pornichet - Plat 2400m
 
12/12
2014
Borea Bere (3a)
Hurricane Cat x Poet's Studio
1er Deauville - Plat 1500m
 
11/12
2014
Chicago Bere (2a)
Peer Gynt x Fitness Queen
1er Kempton - Plat 1400m
 
07/12
2014
Pourtoimarco (3a)
Hold That Tiger x Loupana
3ème Angers - Steeple 3700m
 
03/12
2014
Belga Bere (3a)
Peer Gynt x Arrondie
2ème Deauville - Plat 2500m
 
01/12
2014
Blue Bere (3a)
Hold That Tiger x Miss Fine
1er Pornichet - Plat 1700m
 
29/11
2014
Carla Bere (2a)
Hold That Tiger x Realdad
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
 
25/11
2014
Borea Bere (3a)
Hurricane Cat x Poet's Studio
1er Chantilly - Plat 1600m
 
17/11
2014
Pourtoimarco (3a)
Hold That Tiger x Loupana
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
14/11
2014
Borea Bere (3a)
Hurricane Cat x Poet's Studio
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
13/11
2014
Chabal'ozor (5a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
1er Lyon la Soie - Plat 3200m
 
11/11
2014
Titus Bere (7a)
Della Francesca x Leginit
2ème Nimes - Plat 1900m
11/11
2014
Cella Bere (2a)
Della Francesca x Particuliere
1er Nimes - Plat 1900m
10/11
2014
Celesta Bere (2a)
Hold That Tiger x Leginit
3ème Angers - Plat 2000m
 
04/11
2014
Masterblaster (2a)
Sunday Break x Monatora
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
03/11
2014
Borea Bere (3a)
Hurricane Cat x Poet's Studio
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
02/11
2014
Bhold Bere (3a)
Hold That Tiger x Mofa Bere
2ème Agen-le Passage - Plat 2500m
31/10
2014
Celina Bere (2a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
26/10
2014
Vella Bere (5a)
Della Francesca x Miss Fine
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
26/10
2014
Pourtoimarco (3a)
Hold That Tiger x Loupana
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
26/10
2014
Testiyeld (7a)
High Yield x Testigos
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
24/10
2014
Tonia Bere (7a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
21/10
2014
Carla Bere (2a)
Hold That Tiger x Realdad
1er Toulouse - Plat 1200m
 
14/10
2014
Celesta Bere (2a)
Hold That Tiger x Leginit
2ème Angers - Plat 2000m
 
14/10
2014
Blue Bere (3a)
Hold That Tiger x Miss Fine
3ème Angers - Plat 2100m
 
13/10
2014
Zitane (10a)
Hurricane Cat x Zita Blues
1er Nantes - Haies 3500m
 
12/10
2014
Vic Menantie (3a)
Hold That Tiger x Heleniade
2ème Landivisiau - Plat 2600m
12/10
2014
Carla Bere (2a)
Hold That Tiger x Realdad
1er Tarbes - Plat 1200m
 
11/10
2014
Celina Bere (2a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
10/10
2014
Aimless Lady (2a)
Peer Gynt x Poet's Studio
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
09/10
2014
Azucardel (3a)
Della Francesca x Azucar
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
07/10
2014
Masterblaster (2a)
Sunday Break x Monatora
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
 
02/10
2014
Testiyeld (7a)
High Yield x Testigos
3ème Nantes - Steeple 3800m
 
27/09
2014
Vella Bere (5a)
Della Francesca x Miss Fine
1er Paray-le-Monial - Plat 1700m
23/09
2014
Pourtoimarco (3a)
Hold That Tiger x Loupana
2ème Nantes - Haies 3500m
 
22/09
2014
Testibar (8a)
Nicobar x Testigos
1er Craon - Plat 3000m
 
21/09
2014
Belga Bere (3a)
Peer Gynt x Arrondie
2ème Craon - Plat 2400m
 
14/09
2014
Sistanbul (3a)
Turtle Bow x Sybilia
1er Argentan - Haies 3600m
13/09
2014
Celesta Bere (2a)
Hold That Tiger x Leginit
1er Cholet - Plat 1900m
 
11/09
2014
Cella Bere (2a)
Della Francesca x Particuliere
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
11/09
2014
Audacieux Bere (4a)
Della Francesca x Mofa Bere
3ème Marseille Borely - Plat 2100m
 
08/09
2014
Blue Bere (3a)
Hold That Tiger x Miss Fine
3ème Craon - Plat 1650m
 
05/09
2014
Lifeisforliving (2a)
Hold That Tiger x Azucar
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
04/09
2014
Chanel Bere (2a)
Sunday Break x Honeymoon Suite
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
01/09
2014
Cisca Bere (2a)
Hold That Tiger x Niska
1er Marseille Borely - Plat 1800m
 
31/08
2014
Tonia Bere (7a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
1er Evreux - Plat 1800m
 
31/08
2014
Cernunnos (4a)
Della Francesca x Jackette
3ème Vittel - Steeple 3600m
31/08
2014
Renounce (3a)
Peer Gynt x Former Probe
2ème Evreux - Plat 1200m
 
31/08
2014
Carla Bere (2a)
Hold That Tiger x Realdad
2ème Dax - Plat 1400m
 
31/08
2014
Vella Bere (5a)
Della Francesca x Miss Fine
3ème Vittel - Plat 1600m
29/08
2014
Celina Bere (2a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
 
27/08
2014
Lifeisforliving (2a)
Hold That Tiger x Azucar
2ème Deauville - Plat 1300m
 
21/08
2014
Cat Bere (2a)
Hold That Tiger x Help From Heaven
3ème Deauville - Plat 1500m
 
18/08
2014
Blue Bere (3a)
Hold That Tiger x Miss Fine
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
17/08
2014
Cernunnos (4a)
Della Francesca x Jackette
1er Cluny - Steeple 3600m
16/08
2014
Vella Bere (5a)
Della Francesca x Miss Fine
1er Moulins - Plat 1600m
 
13/08
2014
Vanima Bere (5a)
Hurricane Cat x Mofa Bere
1er Vichy - Plat 2000m
 
13/08
2014
Caprior Bere (2a)
Peer Gynt x Hush Hush
1er Vichy - Plat 1400m
 
09/08
2014
Bridger (4a)
Della Francesca x Just Bird
3ème Pornichet - Plat 2400m
 
03/08
2014
Cernunnos (4a)
Della Francesca x Jackette
2ème Vittel - Steeple 3600m
03/08
2014
Aska Bere (4a)
Della Francesca x Niska
2ème Questembert - Steeple 3700m
26/07
2014
Vanima Bere (5a)
Hurricane Cat x Mofa Bere
1er Vichy - Plat 2000m
 
22/07
2014
Blue Bere (3a)
Hold That Tiger x Miss Fine
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
20/07
2014
Vella Bere (5a)
Della Francesca x Miss Fine
2ème Montier-En-Der - Plat 1700m
16/07
2014
Vicking Bere (5a)
Hurricane Cat x Leginit
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
13/07
2014
Pourtoimarco (3a)
Hold That Tiger x Loupana
1er Senonnes-Pouance - Haies 3600m
13/07
2014
Blue Bere (3a)
Hold That Tiger x Miss Fine
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
 
11/07
2014
Vanima Bere (5a)
Hurricane Cat x Mofa Bere
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
06/07
2014
Vella Bere (5a)
Della Francesca x Miss Fine
2ème Montier-En-Der - Plat 1700m
05/07
2014
Tagar Bere (7a)
High Yield x Arrondie
1er Longchamp - Plat 1600m
 
05/07
2014
Flamboyant (3a)
Peer Gynt x Relicia Bere
3ème Belmont Derby Invitational Stakes, Belmont Park (Gr 1) - Plat 2000m
30/06
2014
Belga Bere (3a)
Peer Gynt x Arrondie
2ème Nantes - Plat 2400m
 
29/06
2014
Renounce (3a)
Peer Gynt x Former Probe
3ème Le Touquet - Plat 1300m
29/06
2014
Chabal'ozor (5a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
1er Pompadour - Plat 2300m
23/06
2014
Lacalifornie (3a)
Hold That Tiger x Septieme Face
2ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
 
22/06
2014
Testury (6a)
Hurricane Cat x Testigos
3ème Questembert - Steeple 4200m
20/06
2014
Celina Bere (2a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1300m
 
20/06
2014
Renounce (3a)
Peer Gynt x Former Probe
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
20/06
2014
Lifeisforliving (2a)
Hold That Tiger x Azucar
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
20/06
2014
Vanima Bere (5a)
Hurricane Cat x Mofa Bere
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
17/06
2014
Betty Bere (2014a)
Peer Gynt x Monatora
1er Nottingham - Plat 1660m
 
14/06
2014
Cisca Bere (2a)
Hold That Tiger x Niska
3ème Lyon Parilly - Plat 1200m
 
12/06
2014
Tagar Bere (7a)
High Yield x Arrondie
2ème Longchamp - Plat 2000m
 
10/06
2014
Voyou Bere (5a)
Hurricane Cat x Kanonette
2ème Nantes - Steeple 4300m
 
10/06
2014
Testibar (8a)
Nicobar x Testigos
3ème Nantes - Plat 3100m
 
09/06
2014
Vanima Bere (5a)
Hurricane Cat x Mofa Bere
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
09/06
2014
Celina Bere (2a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1300m
 
07/06
2014
Renounce (3a)
Peer Gynt x Former Probe
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
02/06
2014
Tonia Bere (7a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
1er Gabarret - Plat 1800m
01/06
2014
Testiyeld (7a)
High Yield x Testigos
2ème Landivisiau - Steeple 4200m
26/05
2014
Flamboyant (3a)
Peer Gynt x Relicia Bere
2ème Pennine Ridge Stakes, Belmont Park (L) - Plat 1800m
 
25/05
2014
Chabal'ozor (5a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
3ème Pompadour - Plat 2300m
25/05
2014
Belga Bere (3a)
Peer Gynt x Arrondie
2ème Saint-Malo - Plat 2500m
 
25/05
2014
Tagar Bere (7a)
High Yield x Arrondie
1er Longchamp - Plat 1950m
 
24/05
2014
Voyou Bere (5a)
Hurricane Cat x Kanonette
2ème Chateaubriant - Haies 4100m
 
21/05
2014
Cheik Bere (2a)
Hold That Tiger x Kunoichi
1er Lyon Parilly - Plat 1000m
 
21/05
2014
Cernunnos (4a)
Della Francesca x Jackette
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
 
15/05
2014
Willem (4a)
Turtle Bowl x Zita Blues
1er Compiegne - Haies 3400m
 
13/05
2014
Lifeisforliving (2a)
Hold That Tiger x Azucar
2ème Saint-Malo - Plat 1100m
 
09/05
2014
Blushing Bere (3a)
Hurricane Cat x Niska
2ème Coupe des Trois Ans, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
08/05
2014
Vella Bere (5a)
Della Francesca x Miss Fine
1er Cluny - Plat 1900m
03/05
2014
Vanima Bere (5a)
Hurricane Cat x Mofa Bere
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
 
02/05
2014
Willem (4a)
Turtle Bowl x Zita Blues
3ème Compiegne - Haies 3400m
 
30/04
2014
Lifeisforliving (2a)
Hold That Tiger x Azucar
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
27/04
2014
Viva Bere (5a)
Hold That Tiger x Monatora
3ème Loudeac - Plat 2200m
27/04
2014
Cernunnos (4a)
Della Francesca x Jackette
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
27/04
2014
Chanel Bere (2a)
Sunday Break x Honeymoon Suite
1er Lyon Parilly - Plat 1000m
26/04
2014
Titus Bere (7a)
Della Francesca x Leginit
1er Chantilly - Plat 2100m
 
24/04
2014
Gonna Run (3a)
Hurricane Cat x Realdad
1er Longchamp - Plat 2000m
 
24/04
2014
Atomic Bere (4a)
Hurricane Cat x Arrondie
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
22/04
2014
Cheik Bere (2a)
Hold That Tiger x Kunoichi
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
21/04
2014
Tagar Bere (7a)
High Yield x Arrondie
1er Longchamp - Plat 1950m
 
21/04
2014
Vella Bere (5a)
Della Francesca x Miss Fine
3ème Paray-le-Monial - Plat 1700m
20/04
2014
Bolga Bere (3a)
Hold That Tiger x Olga Bere
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
 
19/04
2014
FLAMBOYANT (3a)
Peer Gynt x Relicia Bere
1er La Puente Stakes, Santa Anita (L) - Plat 1700m
 
13/04
2014
Lacalifornie (3a)
Hold That Tiger x Septieme Face
2ème Vannes - Plat 2200m
13/04
2014
Viva Bere (5a)
Hold That Tiger x Monatora
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
12/04
2014
Artiste Bere (4a)
Della Francesca x Realdad
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
08/04
2014
Naromdia (6a)
High Yield x Renegade Run
3ème Nantes - Plat 1600m
 
08/04
2014
Blushing Bere (3a)
Hurricane Cat x Niska
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
06/04
2014
Voyou Bere (5a)
Hurricane Cat x Kanonette
2ème Durtal - Steeple 4000m
31/03
2014
Titus Bere (7a)
Della Francesca x Leginit
3ème Moulins - Plat 2400m
 
25/03
2014
Naromdia (6a)
High Yield x Renegade Run
3ème Nantes - Plat 1600m
 
21/03
2014
Gonna Run (3a)
Hurricane Cat x Realdad
1er Chantilly - Plat 1600m
 
20/03
2014
Cisca Bere (2a)
Hold That Tiger x Niska
1er Lyon la Soie - Plat 950m
 
20/03
2014
Tagar Bere (7a)
High Yield x Arrondie
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
16/03
2014
Vitness Bere (5a)
Della Francesca x Fitness Queen
3ème Nimes - Plat 1900m
16/03
2014
Tonia Bere (7a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
2ème Angouleme - Plat 2200m
15/03
2014
Vicking Bere (5a)
Hurricane Cat x Leginit
1er Toulouse - Plat 1200m
 
09/03
2014
Willem (4a)
Turtle Bowl x Zita Blues
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
09/03
2014
Testibar (8a)
Nicobar x Testigos
2ème Senonnes-Pouance - Plat 3000m
08/03
2014
Blushing Bere (3a)
Hurricane Cat x Niska
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
07/03
2014
Borea Bere (3a)
Hurricane Cat x Poet's Studio
1er Deauville - Plat 1500m
 
27/02
2014
Cernunnos (4a)
Della Francesca x Jackette
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
24/02
2014
Uclea Bere (6a)
Della Francesca x Kanonette
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
22/02
2014
Tagar Bere (7a)
High Yield x Arrondie
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
18/02
2014
Titus Bere (7a)
Della Francesca x Leginit
3ème Toulouse - Plat 2100m
 
14/02
2014
Borea Bere (3a)
Hurricane Cat x Poet's Studio
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
06/02
2014
Vicking Bere (5a)
Hurricane Cat x Leginit
1er Toulouse - Plat 1200m
 
06/02
2014
Bhold Bere (3a)
Hold That Tiger x Mofa Bere
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
31/01
2014
Aldo Bere (4a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
3ème Chantilly - Plat 2100m
 
24/01
2014
Borea Bere (3a)
Hurricane Cat x Poet's Studio
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
15/01
2014
Flamboyant (3a)
Peer Gynt x Relicia Bere
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
13/01
2014
Aurore Bere (4a)
Peer Gynt x Mysterious Land
2ème Deauville - Plat 1500m
 
08/01
2014
Artiste Bere (4a)
Della Francesca x Realdad
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
18/12
2013
Blushing Bere (2a)
Hurricane Cat x Niska
1er Deauville - Plat 1900m
 
13/12
2013
Artiste Bere (3a)
Della Francesca x Realdad
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
10/12
2013
Aurore Bere (3a)
Peer Gynt x Mysterious Land
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
10/12
2013
Vitness Bere (4a)
Della Francesca x Fitness Queen
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
08/12
2013
Muchtar (5a)
High Yield x Mysteryonthebounty
1er Toulouse - Plat 2000m
 
08/12
2013
Amour Bere (3a)
Hurricane Cat x Honeymoon Suite
3ème Angers - Haies 3400m
 
03/12
2013
Artiste Bere (3a)
Della Francesca x Realdad
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
29/11
2013
Royal Menantie (6a)
Kendor x Heleniade
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
28/11
2013
Aurore Bere (3a)
Peer Gynt x Mysterious Land
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
27/11
2013
Pourtoimarco (2a)
Hold That Tiger x Loupana
1er Angers - Plat 2000m
 
27/11
2013
Belga Bere (2a)
Peer Gynt x Arrondie
2ème Angers - Plat 2000m
 
22/11
2013
Bolga Bere (2a)
Hold That Tiger x Olga Bere
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
 
21/11
2013
Naromdia (5a)
High Yield x Renegade Run
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
19/11
2013
Shabaka (3a)
Hurricane Cat x River Trebor
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
13/11
2013
Yanky Breizh (3a)
Peer Gynt x Yanky Panky
3ème Marseille Borely - Haies 3500m
 
12/11
2013
Testibar (7a)
Nicobar x Testigos
3ème Angers - Plat 3000m
 
11/11
2013
Titus Bere (6a)
Della Francesca x Leginit
2ème Nimes - Plat 1900m
11/11
2013
Vic Menantie (2a)
Hold That Tiger x Heleniade
2ème Saint-Brieuc - Plat 1700m
07/11
2013
Flamboyant (2a)
Peer Gynt x Relicia Bere
1er Pornichet - Plat 1700m
 
03/11
2013
Pourtoimarco (2a)
Hold That Tiger x Loupana
3ème Durtal - Plat 2000m
01/11
2013
Blue Bere (2a)
Hold That Tiger x Miss Fine
1er Pornichet - Plat 1700m
 
01/11
2013
Viva Bere (4a)
Hold That Tiger x Monatora
3ème Pornichet - Plat 2400m
 
30/10
2013
Agent Mimi (3a)
Medecis x Azucar
1er Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
28/10
2013
Royal Menantie (6a)
Kendor x Heleniade
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
 
27/10
2013
Vella Bere (4a)
Della Francesca x Miss Fine
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
26/10
2013
Naromdia (5a)
High Yield x Renegade Run
3ème Nantes - Plat 1600m
 
24/10
2013
Gonna Run (2a)
Hurricane Cat x Realdad
1er Deauville - Plat 1500m
 
20/10
2013
Agent Mimi (3a)
Medecis x Azucar
3ème Longchamp - Plat 2400m
 
19/10
2013
Yanky Breizh (3a)
Peer Gynt x Yanky Panky
3ème Saint-Galmier - Haies 3700m
17/10
2013
Naromdia (5a)
High Yield x Renegade Run
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
17/10
2013
Blue Bere (2a)
Hold That Tiger x Miss Fine
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
15/10
2013
Uclea Bere (5a)
Della Francesca x Kanonette
3ème Angers - Plat 2300m
 
12/10
2013
Testibar (7a)
Nicobar x Testigos
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
 
09/10
2013
Flamboyant (2a)
Peer Gynt x Relicia Bere
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
06/10
2013
Tentation (4a)
Victory Note x Tora Tune
1er La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
29/09
2013
Viva Bere (4a)
Hold That Tiger x Monatora
1er Le Dorat - Plat 2200m
26/09
2013
Aska Bere (3a)
Della Francesca x Niska
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
25/09
2013
Shabaka (3a)
Hurricane Cat x River Trebor
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
23/09
2013
Vitness Bere (4a)
Della Francesca x Fitness Queen
1er Hyeres - Plat 1850m
23/09
2013
Tonia Bere (6a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
3ème Craon - Plat 2200m
 
22/09
2013
Naromdia (5a)
High Yield x Renegade Run
1er Craon - Plat 1650m
 
22/09
2013
Tentation (4a)
Victory Note x Tora Tune
3ème Machecoul - Plat 2350m
 
22/09
2013
Viva Bere (4a)
Hold That Tiger x Monatora
2ème Tours - Plat 2200m
21/09
2013
Bella Bere (2013a)
Della Francesca x Honeymoon Suite
1er Cavaillon - Plat 1600m
 
19/09
2013
Valdo Bere (4a)
Hurricane Cat x Former Probe
1er Marseille Borely - Plat 2000m
 
17/09
2013
Atomic Bere (3a)
Hurricane Cat x Arrondie
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1700m
 
17/09
2013
Agent Mimi (3a)
Medecis x Azucar
1er Maisons-Laffitte - Plat 1700m
 
16/09
2013
Titus Bere (6a)
Della Francesca x Leginit
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
16/09
2013
Artiste Bere (3a)
Della Francesca x Realdad
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
11/09
2013
Zitane (9a)
Hurricane Cat x Zita Blues
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
08/09
2013
Aurore Bere (3a)
Peer Gynt x Mysterious Land
1er Carpentras - Plat 1500m
08/09
2013
Tentation (4a)
Victory Note x Tora Tune
3ème Redon - Plat 2300m
08/09
2013
Blue Bere (2a)
Hold That Tiger x Miss Fine
2ème Tours - Plat 1550m
07/09
2013
Naromdia (5a)
High Yield x Renegade Run
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
07/09
2013
Shabaka (3a)
Hurricane Cat x River Trebor
2ème Toulouse - Plat 2400m
 
06/09
2013
Flamboyant (2a)
Peer Gynt x Relicia Bere
1er Marseille Borely - Plat 1550m
 
05/09
2013
Agent Mimi (3a)
Medecis x Azucar
2ème Longchamp - Plat 1700m
 
29/08
2013
Valdo Bere (4a)
Hurricane Cat x Former Probe
1er Marseille Borely - Plat 2450m
 
29/08
2013
Aurore Bere (3a)
Peer Gynt x Mysterious Land
1er Marseille Borely - Plat 1550m
 
29/08
2013
Tentation (4a)
Victory Note x Tora Tune
2ème Montignac - Plat 2100m
25/08
2013
Acreole Bere (3a)
Della Francesca x Hush Hush
3ème Pompadour - Plat 1700m
24/08
2013
Zitane (9a)
Hurricane Cat x Zita Blues
1er Pornichet - Plat 1600m
 
23/08
2013
Pirate Bere (10a)
Verglas x Mysteryonthebounty
3ème Deauville - Plat 1300m
 
18/08
2013
Chabal'ozor (4a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
1er Pompadour - Plat 2300m
 
18/08
2013
Vella Bere (4a)
Della Francesca x Miss Fine
1er Vittel - Plat 1600m
16/08
2013
Tentation (4a)
Victory Note x Tora Tune
2ème Plouescat - Plat 2200m
14/08
2013
Flamboyant (2a)
Peer Gynt x Relicia Bere
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
13/08
2013
Shabaka (3a)
Hurricane Cat x River Trebor
2ème Vichy - Plat 2400m
 
13/08
2013
Royal Menantie (6a)
Kendor x Heleniade
1er Chateaubriant - Plat 2600m
 
13/08
2013
Atomic Bere (3a)
Hurricane Cat x Arrondie
3ème Vichy - Plat 2000m
 
10/08
2013
Vanima Bere (4a)
Hurricane Cat x Mofa Bere
1er Moulins - Plat 2200m
 
04/08
2013
Roi Bere (8a)
Verglas x Sofa
2ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
03/08
2013
Zitane (9a)
Hurricane Cat x Zita Blues
2ème Pornichet - Plat 1600m
 
28/07
2013
Chabal'ozor (4a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
2ème Pompadour - Plat 2400m
26/07
2013
Attention Seeker (4a)
Hold That Tiger x Zita Blues
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
21/07
2013
El Jahid (6a)
Until Sundown x Particuliere
2ème Aurillac - Plat 2000m
21/07
2013
Vella Bere (4a)
Della Francesca x Miss Fine
2ème Montier-En-Der - Plat 1700m
21/07
2013
Chabal'ozor (4a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
1er Pompadour - Plat 2200m
20/07
2013
Tonia Bere (6a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
1er Vichy - Plat 2000m
 
14/07
2013
Royal Menantie (6a)
Kendor x Heleniade
3ème Prix Louis Desboudet - 7eme Etape du Defi du Galop, Vichy (L) - Plat 2400m
 
14/07
2013
Darwin's Rhea (7a)
Della Francesca x River Sans Retour
3ème Pompadour - Plat 2400m
14/07
2013
Runtil Bere (8a)
Until Sundown x Rue De Bellechasse
3ème La Gacilly - Plat 3100m
12/07
2013
Flamboyant (2a)
Peer Gynt x Relicia Bere
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
03/07
2013
Aurore Bere (3a)
Peer Gynt x Mysterious Land
1er Deauville - Plat 1500m
 
01/07
2013
Zitane (9a)
Hurricane Cat x Zita Blues
3ème Nantes - Plat 1400m
 
01/07
2013
Titus Bere (6a)
Della Francesca x Leginit
1er Hyeres - Plat 1850m
21/06
2013
Artiste Bere (3a)
Della Francesca x Realdad
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
20/06
2013
Agent Mimi (3a)
Medecis x Azucar
2ème La Teste de Buch - Plat 1800m
 
19/06
2013
Tonia Bere (6a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
2ème Compiegne - Plat 2000m
 
16/06
2013
Testury (5a)
Hurricane Cat x Testigos
3ème Questembert - Steeple 3700m
16/06
2013
Testisun (8a)
Until Sundown x Testigos
2ème Questembert - Steeple 4200m
16/06
2013
Viva Bere (4a)
Hold That Tiger x Monatora
2ème Niort - Plat 2200m
15/06
2013
Shabaka (3a)
Hurricane Cat x River Trebor
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
15/06
2013
Tagar Bere (6a)
High Yield x Arrondie
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
12/06
2013
Chancelier (3a)
Peer Gynt x Particuliere
1er Chantilly - Plat 2000m
 
09/06
2013
Bolga Bere (2a)
Hold That Tiger x Olga Bere
3ème Toulouse - Plat 1200m
 
07/06
2013
Muchtar (5a)
High Yield x Mysteryonthebounty
1er Tarbes - Plat 1500m
 
04/06
2013
Testiyeld (6a)
High Yield x Testigos
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4100m
 
01/06
2013
Viva Bere (4a)
Hold That Tiger x Monatora
3ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
31/05
2013
Audacieux Bere (3a)
Della Francesca x Mofa Bere
2ème Marseille Borely - Plat 1550m
 
31/05
2013
Tonia Bere (6a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
31/05
2013
Shabaka (3a)
Hurricane Cat x River Trebor
2ème Marseille Borely - Plat 2450m
 
25/05
2013
Valdo Bere (4a)
Hurricane Cat x Former Probe
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
22/05
2013
Bridger (3a)
Della Francesca x Just Bird
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
16/05
2013
Tonia Bere (6a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2100m
 
16/05
2013
Chabal'ozor (4a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2100m
 
13/05
2013
Aldo Bere (3a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
12/05
2013
Naromdia (5a)
High Yield x Renegade Run
2ème Nantes - Plat 1400m
 
09/05
2013
Muchtar (5a)
High Yield x Mysteryonthebounty
1er Tarbes - Plat 1500m
 
08/05
2013
Altesse Bere (3a)
Russian Blue x Poet's Studio
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
06/05
2013
Vanima Bere (4a)
Hurricane Cat x Mofa Bere
2ème Marseille Borely - Plat 2450m
 
05/05
2013
Testisun (8a)
Until Sundown x Testigos
2ème Pontivy - Steeple 3800m
04/05
2013
Aldo Bere (3a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
04/05
2013
Shabaka (3a)
Hurricane Cat x River Trebor
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
 
02/05
2013
Bolga Bere (2a)
Hold That Tiger x Olga Bere
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
28/04
2013
Zitane (9a)
Hurricane Cat x Zita Blues
3ème Angers - Plat 1100m
 
27/04
2013
Zianabaa (5a)
Anabaa Blue x Zita Blues
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
25/04
2013
Aldo Bere (3a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
1er Longchamp - Plat 2000m
 
22/04
2013
Bridger (3a)
Della Francesca x Just Bird
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
21/04
2013
Testisun (8a)
Until Sundown x Testigos
1er Pontivy - Steeple 3800m
21/04
2013
Viva Bere (4a)
Hold That Tiger x Monatora
2ème Angouleme - Plat 2000m
19/04
2013
Chancelier (3a)
Peer Gynt x Particuliere
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
 
16/04
2013
Aldo Bere (3a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
13/04
2013
Vanima Bere (4a)
Hurricane Cat x Mofa Bere
2ème Marseille Borely - Plat 2450m
 
12/04
2013
Muchtar (5a)
High Yield x Mysteryonthebounty
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
10/04
2013
Shabaka (3a)
Hurricane Cat x River Trebor
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
09/04
2013
Valdo Bere (4a)
Hurricane Cat x Former Probe
1er Nantes - Plat 2400m
 
07/04
2013
Altesse Bere (3a)
Russian Blue x Poet's Studio
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
07/04
2013
Bolga Bere (2a)
Hold That Tiger x Olga Bere
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
04/04
2013
Tagar Bere (6a)
High Yield x Arrondie
2ème Prix Jacques Laffitte, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1800m
 
03/04
2013
Aldo Bere (3a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
01/04
2013
Vitness Bere (4a)
Della Francesca x Fitness Queen
3ème Hyeres - Plat 1850m
01/04
2013
Testisun (8a)
Until Sundown x Testigos
3ème Machecoul - Steeple 4850m
31/03
2013
Vanima Bere (4a)
Hurricane Cat x Mofa Bere
2ème Lyon Parilly - Plat 2600m
26/03
2013
Uclea Bere (5a)
Della Francesca x Kanonette
1er Nantes - Plat 2400m
 
24/03
2013
Testiyeld (6a)
High Yield x Testigos
1er Argentan - Steeple 4000m
18/03
2013
Altesse Bere (3a)
Russian Blue x Poet's Studio
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
18/03
2013
Tagar Bere (6a)
High Yield x Arrondie
1er Chantilly - Plat 1600m
 
16/03
2013
Audacieux Bere (3a)
Della Francesca x Mofa Bere
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
15/03
2013
Vicking Bere (4a)
Hurricane Cat x Leginit
1er Chantilly - Plat 1500m
 
13/03
2013
Shabaka (3a)
Hurricane Cat x River Trebor
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
11/03
2013
Muchtar (5a)
High Yield x Mysteryonthebounty
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
10/03
2013
Aska Bere (3a)
Della Francesca x Niska
3ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
08/03
2013
Chancelier (3a)
Peer Gynt x Particuliere
1er Deauville - Plat 1900m
 
06/03
2013
Vitness Bere (4a)
Della Francesca x Fitness Queen
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
05/03
2013
Atomic Bere (3a)
Hurricane Cat x Arrondie
1er Nantes - Plat 1600m
 
04/03
2013
Vanima Bere (4a)
Hurricane Cat x Mofa Bere
3ème Hyeres - Plat 2500m
03/03
2013
Zianabaa (5a)
Anabaa Blue x Zita Blues
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
02/03
2013
Aldo Bere (3a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
28/02
2013
Voyou Bere (4a)
Hurricane Cat x Kanonette
1er Angers - Haies 3400m
 
27/02
2013
Vicking Bere (4a)
Hurricane Cat x Leginit
1er Toulouse - Plat 1400m
 
23/02
2013
Audacieux Bere (3a)
Della Francesca x Mofa Bere
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
16/02
2013
Vasco Bere (4a)
Hold That Tiger x Poet's Studio
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
16/02
2013
Vicking Bere (4a)
Hurricane Cat x Leginit
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
06/02
2013
Vizir Bere (4a)
Hurricane Cat x Olga Bere
1er Happy Valley - 0m
 
06/02
2013
Shabaka (3a)
Hurricane Cat x River Trebor
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
03/02
2013
Chancelier (3a)
Peer Gynt x Particuliere
2ème Pau - Plat 1950m
 
03/02
2013
Uclea Bere (5a)
Della Francesca x Kanonette
2ème Machecoul - Plat 2350m
02/02
2013
Aldo Bere (3a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
30/01
2013
Cesco Menantie (4a)
Della Francesca x Heleniade
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
28/01
2013
Aldo Bere (3a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
23/01
2013
Vizir Bere (4a)
Hurricane Cat x Olga Bere
1er Happy Valley - 0m
 
23/01
2013
Zianabaa (5a)
Anabaa Blue x Zita Blues
1er Pau - Steeple 3700m
 
22/01
2013
Vasco Bere (4a)
Hold That Tiger x Poet's Studio
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
19/01
2013
Aldo Bere (3a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
15/01
2013
Tagar Bere (6a)
High Yield x Arrondie
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
14/01
2013
Audacieux Bere (3a)
Della Francesca x Mofa Bere
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
11/01
2013
Zianabaa (5a)
Anabaa Blue x Zita Blues
2ème Pau - Steeple 4600m
 
06/01
2013
Heurtevent (4a)
Hold That Tiger x Sybilia
3ème Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans, Cagnes-sur-Mer (L) - Haies 3500m
 
04/01
2013
Royal Menantie (6a)
Kendor x Heleniade
1er Deauville - Plat 2400m
 
04/01
2013
Atomic Bere (3a)
Hurricane Cat x Arrondie
1er Deauville Midi - Plat 1500m
 
01/01
2013
Tonia Bere (6a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
2ème Pau - Plat 2400m
 
26/12
2012
Heurtevent (3a)
Hold That Tiger x Sybilia
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3700m
 
22/12
2012
Vicking Bere (3a)
Hurricane Cat x Leginit
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
22/12
2012
Vitness Bere (3a)
Della Francesca x Fitness Queen
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
19/12
2012
Pirate Bere (9a)
Verglas x Mysteryonthebounty
1er Deauville - Plat 1500m
 
15/12
2012
Vasco Bere (3a)
Hold That Tiger x Poet's Studio
2ème Deauville Midi - Plat 1900m
 
15/12
2012
Aldo Bere (2a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
1er Deauville - Plat 1900m
 
12/12
2012
Grey Owl (4a)
Hurricane Cat x River Trebor
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
12/12
2012
Heurtevent (3a)
Hold That Tiger x Sybilia
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
 
07/12
2012
Grey Owl (4a)
Hurricane Cat x River Trebor
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
05/12
2012
Pirate Bere (9a)
Verglas x Mysteryonthebounty
3ème Deauville - Plat 1900m
 
04/12
2012
Tagar Bere (5a)
High Yield x Arrondie
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
03/12
2012
Heurtevent (3a)
Hold That Tiger x Sybilia
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
27/11
2012
Vasco Bere (3a)
Hold That Tiger x Poet's Studio
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
17/11
2012
Amour Bere (2a)
Hurricane Cat x Honeymoon Suite
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
13/11
2012
Vitness Bere (3a)
Della Francesca x Fitness Queen
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
07/11
2012
Altesse Bere (2a)
Russian Blue x Poet's Studio
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
04/11
2012
Audacieux Bere (2a)
Della Francesca x Mofa Bere
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
04/11
2012
Viva Bere (3a)
Hold That Tiger x Monatora
2ème Durtal - Plat 2250m
30/10
2012
Plovdiv (2a)
Hurricane Cat x Septieme Face
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
23/10
2012
Naromdia (4a)
High Yield x Renegade Run
1er Nantes - Plat 1600m
 
21/10
2012
Armonie Bere (2a)
Peer Gynt x Kanonette
3ème Le Pin-Au-Haras - Plat 2000m
 
21/10
2012
Vanima Bere (3a)
Hurricane Cat x Mofa Bere
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
21/10
2012
Altesse Bere (2a)
Russian Blue x Poet's Studio
2ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1600m
20/10
2012
Audacieux Bere (2a)
Della Francesca x Mofa Bere
3ème Cavaillon - Plat 1600m
15/10
2012
Atomic Bere (2a)
Hurricane Cat x Arrondie
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
15/10
2012
Royal Menantie (5a)
Kendor x Heleniade
2ème Nantes - Plat 2400m
14/10
2012
Roi Bere (7a)
Verglas x Sofa
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
 
14/10
2012
Viva Bere (3a)
Hold That Tiger x Monatora
1er Angouleme - Plat 2000m
13/10
2012
Testibar (6a)
Nicobar x Testigos
2ème Maisons-Laffitte - Plat 3000m
 
09/10
2012
Naromdia (4a)
High Yield x Renegade Run
1er Nantes - Plat 1600m
 
03/10
2012
Pirate Bere (9a)
Verglas x Mysteryonthebounty
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
02/10
2012
Cesco Menantie (3a)
Della Francesca x Heleniade
1er Marseille Borely - Plat 2000m
 
01/10
2012
Atora Bere (2a)
Della Francesca x Monatora
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1300m
 
30/09
2012
Vanima Bere (3a)
Hurricane Cat x Mofa Bere
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
23/09
2012
Naromdia (4a)
High Yield x Renegade Run
2ème Tours - Plat 2200m
22/09
2012
Tagar Bere (5a)
High Yield x Arrondie
1er Longchamp - Plat 1950m
 
19/09
2012
Chancelier (2a)
Peer Gynt x Particuliere
1er Marseille Borely - Plat 1800m
 
10/09
2012
Nitza (4a)
Indygo Shiner x Realdad
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
02/09
2012
Darwin's Rhea (6a)
Della Francesca x River Sans Retour
2ème Pompadour - Plat 2200m
27/08
2012
Atora Bere (2a)
Della Francesca x Monatora
2ème Deauville - Plat 1300m
 
26/08
2012
Saphir Bere (6a)
Nicobar x Leginit
2ème Deauville - Plat 2000m
 
24/08
2012
Pirate Bere (9a)
Verglas x Mysteryonthebounty
3ème Deauville - Plat 1300m
 
19/08
2012
Darwin's Rhea (6a)
Della Francesca x River Sans Retour
3ème Pompadour - Plat 2400m
17/08
2012
Vella Bere (3a)
Della Francesca x Miss Fine
3ème Vichy - Plat 1850m
 
15/08
2012
Darwin's Rhea (6a)
Della Francesca x River Sans Retour
1er Pompadour - Plat 2600m
14/08
2012
Vasco Bere (3a)
Hold That Tiger x Poet's Studio
1er Vichy - Plat 2000m
 
11/08
2012
Atora Bere (2a)
Della Francesca x Monatora
1er Deauville - Plat 1300m
 
08/08
2012
Tagar Bere (5a)
High Yield x Arrondie
1er Vichy - Plat 1850m
 
05/08
2012
Plovdiv (2a)
Hurricane Cat x Septieme Face
3ème Deauville - Plat 1500m
 
05/08
2012
Azao Bere (2a)
Verglas x Shigeru Summit
3ème Granville Saint-Pair-sur-M - Plat 1600m
03/08
2012
Atora Bere (2a)
Della Francesca x Monatora
1er Deauville - Plat 1500m
 
01/08
2012
Attention Seeker (3a)
Hold That Tiger x Zita Blues
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
31/07
2012
Aldo Bere (2a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
2ème Deauville - Plat 1200m
 
31/07
2012
Testibar (6a)
Nicobar x Testigos
2ème Deauville - Plat 3400m
 
29/07
2012
Darwin's Rhea (6a)
Della Francesca x River Sans Retour
1er Pompadour - Plat 2400m
22/07
2012
Testiyeld (5a)
High Yield x Testigos
1er La Roche Posay - Steeple 4200m
22/07
2012
Darwin's Rhea (6a)
Della Francesca x River Sans Retour
1er Pompadour - Plat 2200m
20/07
2012
Vasco Bere (3a)
Hold That Tiger x Poet's Studio
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
14/07
2012
Vitness Bere (3a)
Della Francesca x Fitness Queen
1er Hyeres - Plat 1850m
11/07
2012
Aldo Bere (2a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
08/07
2012
Venise Bere (3a)
Until Sundown x Elle Est Belle
3ème Beaumont-de-Lomagne - Plat 2300m
05/07
2012
Plovdiv (2a)
Hurricane Cat x Septieme Face
2ème Deauville - Plat 1300m
 
28/06
2012
Roi Bere (7a)
Verglas x Sofa
2ème Deauville - Plat 1500m
 
28/06
2012
Pirate Bere (9a)
Verglas x Mysteryonthebounty
1er Deauville - Plat 1500m
 
22/06
2012
Royal Menantie (5a)
Kendor x Heleniade
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
 
22/06
2012
Aldo Bere (2a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
16/06
2012
Aldo Bere (2a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
1er Lyon Parilly - Plat 1200m
 
12/06
2012
Testibar (6a)
Nicobar x Testigos
1er Nantes - Plat 3100m
 
11/06
2012
Stella Francesca (6a)
Della Francesca x Rince Deas
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
10/06
2012
Plovdiv (2a)
Hurricane Cat x Septieme Face
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1200m
 
10/06
2012
Vella Bere (3a)
Della Francesca x Miss Fine
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
09/06
2012
Theza Bere (5a)
High Yield x Miss Fine
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
06/06
2012
Attention Seeker (3a)
Hold That Tiger x Zita Blues
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
 
01/06
2012
Vasco Bere (3a)
Hold That Tiger x Poet's Studio
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
28/05
2012
Vella Bere (3a)
Della Francesca x Miss Fine
1er Royan-La-Palmyre - Plat 2300m
28/05
2012
Testibar (6a)
Nicobar x Testigos
2ème Senonnes-Pouance - Plat 3000m
28/05
2012
Cesco Menantie (3a)
Della Francesca x Heleniade
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
27/05
2012
Nova Cat (4a)
Hurricane Cat x Miss Fine
2ème Toulouse - Haies 3500m
 
26/05
2012
Royal Menantie (5a)
Kendor x Heleniade
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 2400m
 
24/05
2012
Grey Owl (4a)
Hurricane Cat x River Trebor
3ème Auteuil - Haies 3900m
 
19/05
2012
Tagar Bere (5a)
High Yield x Arrondie
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
19/05
2012
Aldo Bere (2a)
Hurricane Cat x Relicia Bere
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1100m
 
17/05
2012
Vella Bere (3a)
Della Francesca x Miss Fine
3ème Vire - Plat 1800m
 
17/05
2012
Vasco Bere (3a)
Hold That Tiger x Poet's Studio
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
14/05
2012
Cesco Menantie (3a)
Della Francesca x Heleniade
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
13/05
2012
Nova Cat (4a)
Hurricane Cat x Miss Fine
3ème Dax - Haies 3500m
08/05
2012
Viva Bere (3a)
Hold That Tiger x Monatora
1er Angouleme - Plat 2000m
07/05
2012
Tagar Bere (5a)
High Yield x Arrondie
1er Maisons-Laffitte - Plat 1800m
 
06/05
2012
Uclea Bere (4a)
Della Francesca x Kanonette
2ème Pontivy - Plat 2700m
04/05
2012
Panjo Bere (9a)
Robin Des Pres x Honeymoon Suite
1er Fontwell - Steeple 3600m
 
04/05
2012
Grey Owl (4a)
Hurricane Cat x River Trebor
1er Compiegne - Haies 3400m
 
01/05
2012
Vella Bere (3a)
Della Francesca x Miss Fine
2ème Fougères - Plat 1800m
 
28/04
2012
Zianabaa (4a)
Anabaa Blue x Zita Blues
3ème Prix Jean Stern, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4300m
 
23/04
2012
Valdo Bere (3a)
Hurricane Cat x Former Probe
3ème Prix Noailles, Longchamp (Gr 2) - Plat 2100m
 
22/04
2012
Tussian Bere (5a)
Russian Blue x Fitness Queen
1er Pontivy - Plat 2700m
 
15/04
2012
Vasco Bere (3a)
Hold That Tiger x Poet's Studio
1er Longchamp - Plat 1400m
 
11/04
2012
Zianabaa (4a)
Anabaa Blue x Zita Blues
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
08/04
2012
Testibar (6a)
Nicobar x Testigos
1er Fougères - Plat 2400m
 
01/04
2012
Valdo Bere (3a)
Hurricane Cat x Former Probe
3ème Prix Francois Mathet, Saint-Cloud (L) - Plat 2100m
 
01/04
2012
Valibi Bere (2012a)
Russian Blue x Known Alibi
1er Montlucon-Neris - Plat 1700m
 
27/03
2012
Atora Bere (2a)
Della Francesca x Monatora
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1000m
 
25/03
2012
Viva Bere (3a)
Hold That Tiger x Monatora
1er Angouleme - Plat 1800m
 
20/02
2012
Grey Owl (4a)
Hurricane Cat x River Trebor
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
14/02
2012
Queen Menantie (4a)
Kingsalsa x Heleniade
1er Pornichet - Plat 2100m
 
12/02
2012
Saphir Bere (6a)
Nicobar x Leginit
2ème Grand Prix de la Riviera Cote D'Azur, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2000m
 
11/02
2012
Celtic Charlie (7a)
Until Sundown x
1er Lingfield - Plat 2400m
 
25/01
2012
Celtic Charlie (7a)
Until Sundown x
1er Lingfield - Plat 2600m
 
12/01
2012
Cesco Menantie (3a)
Della Francesca x Heleniade
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
26/12
2011
Saphir Bere (5a)
Nicobar x Leginit
1er Deauville - Plat 1900m
 
11/11
2011
Uclea Bere (3a)
Della Francesca x Kanonette
1er Machecoul - Plat 2350m
 
07/11
2011
Chabal'ozor (2a)
Della Francesca x Mysteryonthebounty
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
28/10
2011
Umour Bere (3a)
Della Francesca x Arrondie
1er Fontainebleau - Steeple 3600m
 
23/10
2011
Valdo Bere (2a)
Hurricane Cat x Former Probe
1er Longchamp - Plat 1800m
 
21/10
2011
Heurtevent (2a)
Hold That Tiger x Sybilia
1er Pornichet - Plat 1700m
 
06/10
2011
Nitza (3a)
Indygo Shiner x Realdad
1er Marseille Borely - 0m
 
30/09
2011
Royal Menantie (4a)
Kendor x Heleniade
1er Bordeaux le Bouscat - 0m
 
25/09
2011
Testiyeld (4a)
High Yield x Testigos
1er Niort - 0m
 
17/09
2011
VIZIR BERE (2a)
Hurricane Cat x Olga Bere
1er Prix des Chenes, Longchamp (Gr 3) - Plat 1600m
 
05/09
2011
Royal Menantie (4a)
Kendor x Heleniade
2ème Grand Prix de la Ville de Craon-Mayenne, Craon (L) - 0m
 
02/09
2011
Tagar Bere (4a)
High Yield x Arrondie
3ème Prix de Boulogne, Longchamp (L) - Plat 2000m
 
01/09
2011
Vanima Bere (2a)
Hurricane Cat x Mofa Bere
1er Marseille Borely - Plat 1800m
 
15/08
2011
Valdo Bere (2a)
Hurricane Cat x Former Probe
1er Granville Saint-Pair-sur-M - Plat 1600m
 
10/08
2011
Tagar Bere (4a)
High Yield x Arrondie
1er Vichy - 0m
 
03/08
2011
Royal Menantie (4a)
Kendor x Heleniade
1er Vichy - 0m
 
17/07
2011
Testiyeld (4a)
High Yield x Testigos
1er Senonnes-Pouance - 0m
 
08/07
2011
Pirate Bere (8a)
Verglas x Mysteryonthebounty
1er Deauville - 0m
 
14/06
2011
Vizir Bere (2a)
Hurricane Cat x Olga Bere
1er Compiegne - Plat 1400m
 
13/06
2011
Grey Owl (3a)
Hurricane Cat x River Trebor
1er Orleans - Plat 2200m
 
10/06
2011
Tussian Bere (4a)
Russian Blue x Fitness Queen
1er Auteuil - 0m
 
05/06
2011
Testisun (6a)
Until Sundown x Testigos
1er Vitre - 0m
 
17/05
2011
Zianabaa (3a)
Anabaa Blue x Zita Blues
1er Auteuil - Haies 3500m
 
16/05
2011
Vasco Bere (2a)
Hold That Tiger x Poet's Studio
1er Toulouse - Plat 1100m
 
08/05
2011
Testisun (6a)
Until Sundown x Testigos
1er Landivisiau - 0m
 
26/04
2011
Francesco Menantie (3a)
Della Francesca x Nimble Lady
1er Nancy - Plat 1950m
 
17/04
2011
Testiglass (8a)
Verglas x Testigos
1er Jallais - 0m
 
10/04
2011
Testisun (6a)
Until Sundown x Testigos
1er Méral - 0m
 
03/04
2011
Theza Bere (4a)
High Yield x Miss Fine
1er Lyon Parilly - 0m
 
03/04
2011
Darwin's Rhea (5a)
Della Francesca x River Sans Retour
1er Auch - Plat 2650m
 
26/03
2011
Darwin's Rhea (5a)
Della Francesca x River Sans Retour
1er Strasbourg - Plat 2100m
 
13/03
2011
Nova Cat (3a)
Hurricane Cat x Miss Fine
1er Mijas - Plat 1600m
 
13/03
2011
Testibar (5a)
Nicobar x Testigos
1er Senonnes-Pouance - Plat 3000m
 
11/03
2011
Titus Bere (4a)
Della Francesca x Leginit
1er Deauville - Plat 1900m
 
10/03
2011
Saphir Bere (5a)
Nicobar x Leginit
1er Deauville - Plat 1900m
 
23/02
2011
Theza Bere (4a)
High Yield x Miss Fine
1er Cagnes-sur-Mer - 0m
 
21/02
2011
Muchtar (3a)
High Yield x Mysteryonthebounty
1er Cagnes-sur-Mer - 0m
 
20/02
2011
Uclea Bere (3a)
Della Francesca x Kanonette
1er Seiches-sur-le-Loir - Plat 2000m
 
25/01
2011
Tagar Bere (4a)
High Yield x Arrondie
1er Cagnes-sur-Mer - 0m
 
28/12
2010
Pirate Bere (7a)
Verglas x Mysteryonthebounty
1er Deauville - 0m
 
22/12
2010
Queen Menantie (2a)
Kingsalsa x Heleniade
1er Deauville - Plat 1900m
 
21/12
2010
Titus Bere (3a)
Della Francesca x Leginit
1er Deauville - Plat 1900m
 
20/11
2010
Panjo Bere (7a)
Robin Des Pres x Honeymoon Suite
3ème Amlin 1965 Chase, Ascot (Gr 2) - 0m
 
24/10
2010
Man O'bar (4a)
Nicobar x Poet's Studio
1er Vannes - Plat 1500m
 
22/10
2010
Theza Bere (3a)
High Yield x Miss Fine
1er Clairefontaine - 0m
 
19/10
2010
Queen Menantie (2a)
Kingsalsa x Heleniade
1er Deauville - Plat 1900m
 
03/10
2010
Saphir Bere (4a)
Nicobar x Leginit
1er Zurich - 0m
 
23/09
2010
Pirate Bere (7a)
Verglas x Mysteryonthebounty
1er Saint-Cloud - 0m
 
19/09
2010
Stella Francesca (4a)
Della Francesca x Rince Deas
1er La Roche-sur-Yon - Plat 1700m
 
10/09
2010
Tagar Bere (3a)
High Yield x Arrondie
3ème La Coupe de Marseille, Marseille Borely (L) - 0m
 
09/09
2010
Nitza (2a)
Indygo Shiner x Realdad
3ème Prix d'Aumale, Chantilly (Gr 3) - 0m
 
04/09
2010
Tonia Bere (3a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
1er La Teste de Buch - 0m
 
29/08
2010
Wadowice (3a)
High Yield x Zita Blues
1er Deauville - 0m
 
30/07
2010
Nitza (2a)
Indygo Shiner x Realdad
1er Deauville - 0m
 
18/07
2010
ROYAL MENANTIE (3a)
Kendor x Heleniade
1er Prix Frederic De Lagrange, Vichy (L) - 0m
 
13/07
2010
Theza Bere (3a)
High Yield x Miss Fine
1er Le Lion d'Angers - 0m
 
01/07
2010
Nitza (2a)
Indygo Shiner x Realdad
3ème Prix Yacowlef, Deauville (L) - 0m
 
17/06
2010
Royal Menantie (3a)
Kendor x Heleniade
3ème Derby de l'Ouest -Grand Prix de l'Asselco, Nantes (L) - 0m
 
18/05
2010
Royal Menantie (3a)
Kendor x Heleniade
1er Marseille Borely - 0m
 
16/05
2010
Stella Francesca (4a)
Della Francesca x Rince Deas
1er Tours - Plat 1550m
 
29/04
2010
Dellaside (4a)
Della Francesca x Miss Fine
1er Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
27/04
2010
Wadowice (3a)
High Yield x Zita Blues
1er Nancy - 0m
 
08/04
2010
Tussian Bere (3a)
Russian Blue x Fitness Queen
1er Maisons-Laffitte - 0m
 
05/04
2010
Tonia Bere (3a)
Until Sundown x Mysteryonthebounty
1er Tarbes - 0m
 
02/04
2010
Tussian Bere (3a)
Russian Blue x Fitness Queen
1er Fontainebleau - 0m
 
14/03
2010
Testibar (4a)
Nicobar x Testigos
1er Senonnes-Pouance - 0m
 
14/02
2010
Tagar Bere (3a)
High Yield x Arrondie
2ème Prix de la Calfornie, Cagnes-sur-Mer (L) - 0m
 
28/01
2010
Tagar Bere (3a)
High Yield x Arrondie
1er Cagnes-sur-Mer - 0m
 
16/01
2010
Tagar Bere (3a)
High Yield x Arrondie
1er Cagnes-sur-Mer - 0m
 
19/12
2009
Pirate Bere (6a)
Verglas x Mysteryonthebounty
1er Deauville - 0m
 
08/11
2009
Testibar (3a)
Nicobar x Testigos
1er Durtal - Plat 2900m
 
08/11
2009
Royal Menantie (2a)
Kendor x Heleniade
1er Bordeaux le Bouscat - 0m
 
21/10
2009
Pirate Bere (6a)
Verglas x Mysteryonthebounty
1er Deauville - 0m
 
11/10
2009
Royal Menantie (2a)
Kendor x Heleniade
1er Cholet - 0m
 
11/10
2009
Ruse Bere (4a)
Until Sundown x Leginit
1er Nancy - 0m
 
04/10
2009
Testiglass (6a)
Verglas x Testigos
1er Pontivy - 0m
 
27/09
2009
Rafale Bere (4a)
Verglas x Fitness Queen
1er Argentan - 0m
 
18/09
2009
Tagar Bere (2a)
High Yield x Arrondie
3ème CRITERIUM DE LYON, Lyon Parilly (L) - Plat 0m
 
30/08
2009
Testiglass (6a)
Verglas x Testigos
1er Beaupreau - 0m
 
18/08
2009
Royal Bere (4a)
Verglas x Honeymoon Suite
1er Clairefontaine - 0m
 
14/06
2009
Tagar Bere (2a)
High Yield x Arrondie
1er Lyon Parilly - 0m
 
07/06
2009
Testiglass (6a)
Verglas x Testigos
1er Le-Grand-Fougeray - 0m
 
03/05
2009
Theza Bere (2a)
High Yield x Miss Fine
1er Angers - 0m
 
01/05
2009
Reve Bere (4a)
Verglas x Miss Fine
1er Wissembourg - 0m
 
18/03
2009
Saphir Bere (3a)
Nicobar x Leginit
1er Marseille Borely - 0m
 
19/12
2008
Panjo Bere (5a)
Robin Des Pres x Honeymoon Suite
3ème Bgc Noel Novices' Chase, Ascot (Gr 2) - 0m
 
20/09
2008
Saphir Bere (2a)
Nicobar x Leginit
1er Cavaillon - 0m
 
17/08
2008
RAFALE BERE (3a)
Verglas x Fitness Queen
1er Oaks d'Avenches, Zurich (L) - 0m
 
29/07
2008
Roi Bere (3a)
Verglas x Sofa
1er Maisons-Laffitte - 1200m
 
20/07
2008
Testiglass (5a)
Verglas x Testigos
2ème Pompadour - 2200m
 
10/07
2008
Runtil Bere (3a)
Until Sundown x Rue De Bellechasse
2ème Clairefontaine - 2900m
 
09/07
2008
Roi Bere (3a)
Verglas x Sofa
3ème Deauville - 1300m
 
06/07
2008
Testiglass (5a)
Verglas x Testigos
1er Sablé-sur-Sarthe - 0m
 
29/06
2008
Ruse Bere (3a)
Until Sundown x Leginit
1er Aix-Les-Bains - 0m
 
15/06
2008
Saphir Bere (2a)
Nicobar x Leginit
1er Lyon Parilly - 0m
 
08/05
2008
Ruse Bere (3a)
Until Sundown x Leginit
1er Evreux - 0m
 
04/05
2008
Salsablues (2008a)
Kingsalsa x Zita Blues
1er Lyon Parilly - 0m
 
01/05
2008
Rafale Bere (3a)
Verglas x Fitness Queen
1er Zurich - 0m
 
07/03
2008
Pirate Bere (5a)
Verglas x Mysteryonthebounty
1er Deauville - 0m
 
02/03
2008
River Canon (5a)
Verglas x Kanonette
3ème Prix Rohan, Auteuil (L) - 0m
 
23/02
2008
Rafale Bere (3a)
Verglas x Fitness Queen
3ème Prix Policeman, Cagnes-sur-Mer (L) - 0m
 
09/12
2007
Reve Bere (2a)
Verglas x Miss Fine
1er Toulouse - 0m
 
28/10
2007
Testiglass (4a)
Verglas x Testigos
1er Machecoul - 0m
 
26/07
2007
Rafale Bere (2a)
Verglas x Fitness Queen
1er Chantilly - 0m
 
23/07
2007
Reve Bere (2a)
Verglas x Miss Fine
1er Mont-de-Marsan - 0m
 
03/02
2007
Pirate Bere (4a)
Verglas x Mysteryonthebounty
1er Cagnes-sur-Mer - 0m
 
13/10
2006
Star Zita (2a)
Starborough x Zita Blues
1er Marseille Pont de Vivaux - 0m
 
10/09
2006
Salsablues (2006a)
Kingsalsa x Zita Blues
1er Divonne-Les-Bains - 0m
 
02/09
2006
Testiglass (3a)
Verglas x Testigos
1er Saint-Malo - 0m
 
06/08
2006
Testiglass (3a)
Verglas x Testigos
1er Questembert - 0m
 
29/07
2006
Salsablues (2006a)
Kingsalsa x Zita Blues
1er Vichy - 0m
 
18/06
2006
Salsablues (2006a)
Kingsalsa x Zita Blues
1er Lyon Parilly - 0m
 
25/10
2005
Knout (2005a)
Kendor x Zita Blues
1er Saint-Cloud - 0m
 
10/06
2005
Knout (2005a)
Kendor x Zita Blues
1er Compiegne - 0m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
01/07
2024
Magie Des Obeaux F22
Masked Marvel x Verdure Des Obeaux
Arqana - Vente d'Eté Deauville #147
-
01/07
2024
Mahauri Sea F22
Bathyrhon x Bubble Sea
Arqana - Vente d'Eté Deauville #172
-
01/07
2024
Mutin D'oudairies H22
Night Wish x Pythie D'oudairies
Arqana - Vente d'Eté Deauville #283
-
01/07
2024
Rebel Du Mathan M22
Doctor Dino x Swahilie Du Mathan
Arqana - Vente d'Eté Deauville #309
-
01/07
2024
Mirage Deux H21
Taj Mahal x Centralienne
Arqana - Vente d'Eté Deauville #363
-
01/07
2024
Zelande F19
Wootton Bassett x Alta Stima
Arqana - Vente d'Eté Deauville #561
-
01/07
2024
Everything I Do F18
Kendargent x Business Class
Arqana - Vente d'Eté Deauville #576
-
01/07
2024
Seven'o F12
Literato x Lunaba
Arqana - Vente d'Eté Deauville #620
-
13/02
2024
Epic H21
Seahenge x Crush On You
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #64
13.000€
Racheté
13/02
2024
Soft Man H22
Manatee x Sweet Night
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #105
3.500€
Amiable
13/02
2024
Holy Romane F14
Holy Roman Emperor x Careless Charlie
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #253
2.000€
Zied ROMDHANE
13/02
2024
Cleverleyca F14
Kendargent x Casamassima
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #254
2.500€
Sophie European Horse Transport
13/02
2024
Haute Couture F11
Invincible Spirit x Doriana
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #275
5.000€
Philippe JOUNY
13/02
2024
N (en Voiture Simone 2023) M23
Ectot x En Voiture Simone
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #285
5.000€
TJ Bloodstock
13/02
2024
Dance Band F13
Danehill Dancer x Maidin Maith
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #337
8.000€
Nicolas CAULLERY
13/02
2024
Princesse Bassett F16
Wootton Bassett x Mariposa
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #344
1.000€
Aurélien BLOYET
23/01
2024
Agent Mimi F10
Medecis x Azucar
Goffs UK - January Sale 2024 Doncaster #160
9.000£
Ian Fitzpatrick
09/12
2023
N (copper Kitten 2023) F23
Havana Grey x Copper Kitten
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #74
38.000€
Racheté
09/12
2023
N (proceed 2023) F23
Victor Ludorum x Proceed
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #267
12.000€
Racheté
09/12
2023
Shamadiyna F17
Dawn Approach x Shamakiya
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #304
20.000€
John DAVIS
09/12
2023
Tao De Maine M23
Persian King x Tazkara
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #326
Absent
09/12
2023
N (lady Of Light 2023) M23
Almanzor x Lady Of Light
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #503
6.000€
Breizh bloodstock agency
09/12
2023
N (maestria 2023) F23
Galiway x Maestria
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #517
76.000€
Broadhurst Agency
09/12
2023
Majesty Of Saints F19
Exceed And Excel x Pinaruh
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #555
6.000€
Guy VIMONT
09/12
2023
N (pondichery 2023) M23
City Light x Pondichery
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #559
Absent
09/12
2023
N (sea And Sky 2023) F23
Zelzal x Sea And Sky
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #589
16.000€
Jonathan TEMAM
09/12
2023
Sugar Peanut F18
Areion x Sugar Baby Love
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #607
14.000€
Racheté
09/12
2023
N (tadaabeer 2023) F23
Hello Youmzain x Tadaabeer
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #612
22.000€
Racheté
09/12
2023
Shar Invoice F18
Territories x Texalova
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #614
11.000€
Racheté
09/12
2023
Tiffilia F09
Macho Uno x TIFFED
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #618
9.000€
Racheté
09/12
2023
Ready To Smile F13
Distorted Humor x Buster's Ready
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #677
21.000€
FBA / HRP / KELES
09/12
2023
Got Night F19
Wootton Bassett x Essonite
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #717
5.000€
Marco Bozzi Bloodstock
09/12
2023
Arabian Music F19
Maclean's Music x Grey Lina
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #741
7.500€
Capucines Bloodstock
09/12
2023
Lady Of Saints F19
Churchill x Influent
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #753
8.000€
Paul NATAF
09/12
2023
N (lady Of Saints 2023) M23
Iffraaj x Lady Of Saints
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #780
10.000€
Racheté
09/12
2023
N (magic Potion 2023) M23
Toronado x Magic Potion
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #803
8.000€
Racheté
09/12
2023
Andzoff F20
Zoffany x Andastra
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #890
2.000€
Nicolas CAMPOS
09/12
2023
Glene F21
Gleneagles x Beyond Recall
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #903
5.500€
Driss BEKRI
09/12
2023
December Day F19
Iffraaj x December Dawn
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #920
6.500€
Ramzi ALGHUL
23/11
2023
Falcon M20
Seahenge x River Trebor
Tattersalls UK - Tattersalls November 2023 Online Online #49
5.000£
TBA
23/11
2023
Instant De Nuit F18
Cokoriko x Provence
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #749
12.000€
Amiable
23/11
2023
Dark Caviar F13
Network x Querrana De Sivola
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #751
13.000€
Brian CAHILL
23/11
2023
Bubble Sea F11
Great Pretender x Rapsodie Sea
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #757
15.000€
Racheté
23/11
2023
Nova Blue F15
Authorized x Sybilia
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #781
Absent
23/11
2023
Nicodeme M23
Choeur Du Nord x Dark Caviar
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #872
12.000€
AGB Agency
23/11
2023
Verychic F19
No Risk At All x Frivolite
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #892
2.000€
T J Bloodstock
23/11
2023
Naruto Du Mazet M23
Motamarris x Helsa Du Mazet
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #905
Absent
20/11
2023
Epic H21
Seahenge x Crush On You
Arqana - Vente d'Automne Deauville #293
Absent
20/11
2023
Bandside H21
Bande x Sandside
Arqana - Vente d'Automne Deauville #494
Absent
20/11
2023
Lewis De From M21
Castle Du Berlais x Basta De From
Arqana - Vente d'Automne Deauville #507
35.000€
Highflyer bloodstock
20/11
2023
Lascar Du Mathan H21
Doctor Dino x Delice Nouba
Arqana - Vente d'Automne Deauville #514
100.000€
Guy PETIT
20/11
2023
Land Of Dreams H21
Morpheus x Domino Des Mottes
Arqana - Vente d'Automne Deauville #517
9.000€
Nick Littmoden Racing
20/11
2023
Malice Du Mathan F21
Great Pretender x Nounjya Du Mathan
Arqana - Vente d'Automne Deauville #544
45.000€
Davide SATALIA
20/11
2023
Kala Hari Du Mazet M22
Devastar x Al Sahra
Arqana - Vente d'Automne Deauville #594
9.000€
Amiable
20/11
2023
Markus De From M22
Bande x Dallas Du Chevrier
Arqana - Vente d'Automne Deauville #629
16.000€
Carrigeen Bloodstock
18/11
2023
N (pinaruh 2022) F22
Zelzal x Pinaruh
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #7
15.000€
Amiable
18/11
2023
N (sainte Adresse 2022) M22
Le Brivido x Sainte Adresse
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #22
8.000€
Roberto AVIAL SANCHEZ
18/11
2023
N (suffragette City 2022) M22
City Light x Suffragette City
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #35
6.500€
Jerry PLANQUE
18/11
2023
N (syrdarya 2022) F22
Yafta x Syrdarya
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #40
7.000€
Romain LE DREN DOLEUZE
18/11
2023
N (syrna 2022) F22
Toronado x Syrna
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #41
5.500€
Bertrand BOUREZ
18/11
2023
N (darwin's Rhea 2022) F22
Taj Mahal x Darwin's Rhea
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #103
3.000€
Ludovic GADBIN
18/11
2023
Tiny Star F22
French Fifteen x Kalavria
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #140
2.500€
Hana JURANKOVA
18/11
2023
N (melovia 2022) M22
Anodin x Melovia
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #167
4.000€
Amiable
18/11
2023
Mayana F22
Le Brivido x Miss Mary
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #170
3.000€
Rohme
08/11
2023
Insociables F22
Moises Has x Indecise
Osarus - Vente 100% obstacle Le Lion d'Angers #52
6.000€
J.DELAUNAY / TROTTING BLOODSTOCK
17/10
2023
N (proceed 2022) M22
Wooded x Proceed
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #255
17.000€
Marco Bozzi Bloodstock
17/10
2023
N (andastra 2022) M22
Romanised x Andastra
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #376
32.000€
Racheté
17/10
2023
N (comedia Eria 2022) F22
Al Wukair x Comedia Eria
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #421
40.000€
François MONFORT
17/10
2023
Dyonisos M22
Goken x Denitza
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #432
22.000€
Alessandro BOTTI
17/10
2023
N (lily Of The Lake 2022) F22
Romanised x Lily Of The Lake
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #502
30.000€
Al Shaqab Racing
17/10
2023
N (pondichery 2022) F22
Hello Youmzain x Pondichery
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #550
16.000€
Cornelius O'DONNELL
17/10
2023
N (tadaabeer 2022) M22
Goken x Tadaabeer
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #580
60.000€
MAB Agency
17/10
2023
N (ajab Bere 2022) M22
Taj Mahal x Ajab Bere
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #606
10.000€
Chauvigny Global Equine
17/10
2023
N (annie Newton 2022) F22
Goken x Annie Newton
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #618
7.000€
SARL Imperial bloodstock
17/10
2023
N (broken Promise 2022) F22
Seahenge x Broken Promise
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #631
42.000€
Federico Barberini / John Hammond
17/10
2023
Caribbean Sea M22
Taj Mahal x Claire Song
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #642
20.000€
Sophie european horse transport
17/10
2023
Lovely Dream F22
Le Brivido x Dream With You
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #658
14.000€
François MONFORT
17/10
2023
Fargesia F22
Al Wukair x Dulce De Leche
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #659
5.000€
Amiable
17/10
2023
Mlle Clarck F22
Le Brivido x Elusive Kay
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #665
13.000€
SARL Trotting Bloodstock
17/10
2023
N (kunoichi 2022) F22
Le Brivido x Kunoichi
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #694
5.000€
Molett Bloodstock Korlátolt Felelosségu Társaság
17/10
2023
La Reverie F22
Le Brivido x Melbourne Shuffle
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #715
10.000€
Katarzyna KOSLOWSKA
14/09
2023
Lord De Bellouet M21
Gemix x Tulipe De Bellouet
Auctav - Vente obstacle Haras du Bois Roussel #49
9.000€
Racheté
14/09
2023
Helios De Bellouet M21
Bande x Melody De Bellouet
Auctav - Vente obstacle Haras du Bois Roussel #70
11.000€
TIS (NGA) Ltd
14/09
2023
N (elite De Bellouet 2023) M23
Castle Du Berlais x Elite De Bellouet
Auctav - Vente obstacle Haras du Bois Roussel #75
8.000€
Racheté
11/09
2023
N (marichen 2022) M22
Seahenge x Marichen
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #220
5.000€
SOUTH FORT STABLES
04/07
2023
Linalene H21
Rail Link x Quristine
Arqana - Vente d'Eté Deauville #107
25.000€
Paul MC IVOR / Lucinda RUSSELL
04/07
2023
Lejkalene F21
Karaktar x Bejca
Arqana - Vente d'Eté Deauville #254a
74.000€
04/07
2023
French Ennziya F18
French Fifteen x Faiziya
Arqana - Vente d'Eté Deauville #306
4.000€
Eoin SULLIVAN
19/06
2023
St James Park H20
Pedro The Great x Melodienne
Goffs Ireland - London Sale Royal Ascot #19
Absent
26/04
2023
Epic H21
Seahenge x Crush On You
Osarus - Breeze Up La Teste #39
17.000€
LACAILLE EDOUARD
21/03
2023
Epic H21
Seahenge x Crush On You
Goffs Ireland - Dubaï Breeze Up Sale Meydan #32
Absent
14/02
2023
Limble Sea F21
Magneticjim x Bubble Sea
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #93
18.000€
TJ BLOODSTOCK
14/02
2023
Nuit De Surprises F19
Saint Des Saints x Natt Musik
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #159
20.000€
EARL DE CORDELLES
14/02
2023
Metro Dubai M22
Elarqam x Princesse Bassett
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #182
11.000€
F. BARBERINI / Ahmad ALSHAIKH
14/02
2023
Red Joan F19
Showcasing x Red Intrigue
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #186
11.000€
BBA IRELAND
14/02
2023
Sugar Peanut F18
Areion x Sugar Baby Love
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #216
Absent
14/02
2023
N (swing Valley 2022) M22
Dream Ahead x Swing Valley
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #220
8.500€
MAB AGENCY
14/02
2023
N (african Hobby 2022) M22
Zelzal x African Hobby
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #254
15.000€
Amiable
14/02
2023
Amalgame F19
Wootton Bassett x Anais
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #267
5.500€
LJ NEGOCE SARL
14/02
2023
Haruka F16
Exceed And Excel x Fusca
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #340
4.000€
T J BLOODSTOCK
14/02
2023
Air Beauty F18
Air Chief Marshal x Inner Beauty
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #360
5.000€
Amiable
14/01
2023
Lucky Team M12
Namid x Kestria
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #2
-
14/01
2023
Le Brivido M14
Siyouni x La Bugatty
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #7
-
14/01
2023
Ebro River M19
Galileo Gold x Soft Power
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #12
-
14/01
2023
Anodin M10
Anabaa x Born Gold
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #16
-
14/01
2023
Taj Mahal M14
Galileo x You'resothrilling
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #27
-
14/01
2023
Seahenge M15
Scat Daddy x Fools In Love
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #30
-
14/01
2023
Bande M10
Authorized x Logica
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #41
-
14/01
2023
Yafta M15
Dark Angel x Swiss Dream
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #57
-
03/12
2022
Patriotista F19
Dabirsim x Rime A Rien
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #350
17.000€
BLM BLOODSTOCK
03/12
2022
Uthopian Pharoah F18
American Pharoah x Innocent Love
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #554
7.000€
Amiable
03/12
2022
Melbourne Shuffle F12
Street Cry x Liffey Dancer
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #579
30.000€
Zied ROMDHANE
03/12
2022
N (shamadiyna 2022) F22
Romanised x Shamadiyna
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #672
6.500€
Amiable
03/12
2022
N (snowy Amour 2022) M22
Goken x Snowy Amour
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #683
33.000€
AGB AGENCY
03/12
2022
N (cat Nova 2022) M22
City Light x Cat Nova
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #778
14.000€
Racheté
03/12
2022
Whitecliffsofdover M14
War Front x Orate
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #865
17.000€
Alessandro MARCONI
03/12
2022
Everything I Do F18
Kendargent x Business Class
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #995
9.500€
Racheté
03/12
2022
Broken Promise F16
Le Havre x Divine Promesse
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1012
8.000€
Zied ROMDHANE
03/12
2022
Autumn Snow F15
Invincible Spirit x Epic Similie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1018
17.000€
Zied ROMDHANE
14/11
2022
Kumbaya F20
Ivanhowe x Cry For You
Arqana - Vente d'Automne Deauville #475
8.000€
JANDA BLOODSTOCK
14/11
2022
N (kapirovska 2021) F21
Silverwave x Kapirovska
Arqana - Vente d'Automne Deauville #497
8.000€
Guy PETIT
14/11
2022
Rooster Crowing H21
Chanducoq x Milonguera
Arqana - Vente d'Automne Deauville #536
4.000€
Racheté
14/11
2022
Lutece Borget F21
Silverwave x Reine De Re
Arqana - Vente d'Automne Deauville #571
8.000€
Racheté
14/11
2022
Bandside H21
Bande x Sandside
Arqana - Vente d'Automne Deauville #582
40.000€
Racheté
14/11
2022
Low Kick H21
Montmartre x Tercah Flow
Arqana - Vente d'Automne Deauville #596
28.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
14/11
2022
Pacman H21
Great Pretender x Tercah Girl
Arqana - Vente d'Automne Deauville #597
32.000€
Racheté
14/11
2022
Wiccelo H21
Marmelo x Wiccalina
Arqana - Vente d'Automne Deauville #616
Absent
14/11
2022
La Petite Milou F21
Bande x Divine Prestige
Arqana - Vente d'Automne Deauville #671
Absent
14/11
2022
N (dovima 2021) F21
Bande x Dovima
Arqana - Vente d'Automne Deauville #676
6.000€
Amiable
14/11
2022
Dona Paloma F18
Doctor Dino x Palmeriade
Arqana - Vente d'Automne Deauville #782
4.000€
Vincent LE ROY
14/11
2022
Masashi M22
Bande x Princesse Du Cher
Arqana - Vente d'Automne Deauville #793
7.500€
CS BLOODSTOCK AND TRADE SALES LTD
14/11
2022
Ronchette F18
Manatee x Sybilia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #834
11.000€
Guy PETIT
12/11
2022
Limoux F21
Taj Mahal x Malacca Straits
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #15
5.000€
Nurzhigit TABYLDIYEV
12/11
2022
Norton Lub M21
Seahenge x Miss Plimsoll
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #23
5.500€
Zdeno KOPLIK
12/11
2022
White River H21
Whitecliffsofdover x River Trebor
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #47
3.500€
Racheté
12/11
2022
St Briac H21
Bow Creek x Bruyante
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #106
5.500€
Amiable
12/11
2022
Loumarine Bere F21
Whitecliffsofdover x Courmarine
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #117
2.500€
Filip CAENEPEEL
24/10
2022
Caruso H19
Whitecliffsofdover x Monatora
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #868
37.000 Gns
Nick Bell
17/10
2022
Devil'speak M21
Intello x Denitza
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #263
22.000€
Federico BARBERINI
17/10
2022
Le Biolight M21
City Light x La Bugatty
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #350
26.000€
Racheté
17/10
2022
Legends Bere H21
Seahenge x Sanisa
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #443
18.000€
SAS DIDIER GUILLEMIN
17/10
2022
Lola Bere F21
Seahenge x Shadow Of The Day
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #457
11.000€
Ludovic GADBIN
17/10
2022
Luiza Bere F21
Territories x Broken Promise
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #552
16.000€
MANDORE / J. HAMMOND
17/10
2022
Fatu Hiva F21
Seahenge x Elusive Kay
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #589
48.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
17/10
2022
Lysia Bere F21
Seahenge x Etta
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #593
10.000€
VOLTEO HORSE SERVICE SP Z.O.O
17/10
2022
Testimonio M21
Seahenge x Kipanga
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #635
8.000€
Ion ELARRE ALVAREZ
17/10
2022
Julie Anais F21
Taj Mahal x Lorietta
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #649
11.000€
Grégoire LEENDERS
17/10
2022
Queen Flo F21
Seahenge x One River
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #677
0€
François MONFORT
17/10
2022
City Sky H21
City Light x Sea And Sky
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #699
21.000€
DEVIN SAS /CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
17/10
2022
N (suffragette City 2021) M21
Shalaa x Suffragette City
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #707
11.000€
Aziz BENNANI
08/09
2022
Ranevskaya F21
Taj Mahal x Jacqueline Jouliac
Arqana - Vente de yearlings Deauville #1
9.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
08/09
2022
Alextrician H21
Taj Mahal x L'ete
Arqana - Vente de yearlings Deauville #14
10.000€
SHERBOURNE LODGE STABLES
08/09
2022
N (little Illusion 2021) M21
Shalaa x Little Illusion
Arqana - Vente de yearlings Deauville #28
8.500€
Amiable
08/09
2022
Gaspartur Bellevue H21
Taj Mahal x Marichen
Arqana - Vente de yearlings Deauville #40
7.000€
Racheté
08/09
2022
Maizieres F21
Ten Sovereigns x Melbourne Shuffle
Arqana - Vente de yearlings Deauville #47
77.000€
John HAMMOND
08/09
2022
Eddy's Dream M21
Intello x Obedient
Arqana - Vente de yearlings Deauville #63
30.000€
SAS LARRIEU GERARD
08/09
2022
N (princess Lovely 2021) M21
Birchwood x Princess Lovely
Arqana - Vente de yearlings Deauville #86
8.000€
Racheté
08/09
2022
Silverta F21
Taj Mahal x Silver Face
Arqana - Vente de yearlings Deauville #123
9.000€
Racheté
08/09
2022
Laurella Bere F21
Taj Mahal x Triple Witching
Arqana - Vente de yearlings Deauville #147
8.000€
SOCIETE D'ENTRAINEMENT LUCIE PONTOIR
08/09
2022
Lewis Bere M21
Seahenge x Ajab Bere
Arqana - Vente de yearlings Deauville #180
14.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE pr : Mathieu BRASME
08/09
2022
Amoretti H21
Shalaa x Annie Newton
Arqana - Vente de yearlings Deauville #191
8.500€
Phillippe ARTIGUES
08/09
2022
Looking Bere M21
Le Brivido x Autumn Snow
Arqana - Vente de yearlings Deauville #199
20.000€
DOLMEN BLOODSTOCK
08/09
2022
Loustic Bere M21
Seahenge x Black Whip
Arqana - Vente de yearlings Deauville #212
5.000€
Simone BROGI
08/09
2022
Mission Alpha F21
Taj Mahal x Cats On Trees
Arqana - Vente de yearlings Deauville #228
6.000€
Xavier THOMAS DEMEAULTE
08/09
2022
Lovely Bere M21
Taj Mahal x Centralienne
Arqana - Vente de yearlings Deauville #230
12.000€
Amiable
08/09
2022
Col Du Pre' H21
Taj Mahal x Claire Song
Arqana - Vente de yearlings Deauville #241
42.000€
PAUL HARLEY BLOODSTOCK LTD
08/09
2022
Epic H21
Seahenge x Crush On You
Arqana - Vente de yearlings Deauville #245
6.000€
Amiable
08/09
2022
N (essonite 2021) M21
Birchwood x Essonite
Arqana - Vente de yearlings Deauville #266
10.000€
Racheté
08/09
2022
Exact M21
Seahenge x Fabuleuse Bere
Arqana - Vente de yearlings Deauville #275
5.000€
Amiable
08/09
2022
N (france Princesse 2021) F21
Goken x France Princesse
Arqana - Vente de yearlings Deauville #284
7.000€
J. DUPONT FAHN / PEGASUS BLOODSTOCK
30/08
2022
Chic Colombine F21
Seahenge x Little Hippo
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #21
10.000€
MAB AGENCY
30/08
2022
Lucky Bere M21
Seahenge x Niska
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #43
10.000€
ESCUDER CHRISTOPHE
30/08
2022
Flora Tristan F21
Birchwood x Spes Unica
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #73
3.000€
Amiable
30/08
2022
Stabat Mater F21
Bamiyan x Bint Nas
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #101
2.000€
Racheté
30/08
2022
Mix De Gris M21
Master's Spirit x Goldamix
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #132
22.000€
LAMONT RACING
30/08
2022
Speedwood M21
Garswood x Hamadryade
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #140
6.000€
PEGASUS BLOODSTOCK
30/08
2022
Invincibles M21
Taj Mahal x Insolite
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #149
Absent
30/06
2022
N. H20
Doctor Dino x Pepite Du Mathan
Arqana - Vente d'Eté Deauville #126
110.000€
Alan HARTE
30/06
2022
Karlita Desbois F20
Beaumec De Houelle x Extreme Dream
Arqana - Vente d'Eté Deauville #222
18.000€
George MULLINS
07/06
2022
Jolyjump M19
Kapgarde x Pepite Du Mathan
Goffs Ireland - Land Rover Sale Kill #136
40.000€
Simon Sweeting
15/02
2022
Grace Bere F16
Pedro The Great x Help From Heaven
Arqana - Vente mixte de février Deauville #13
Absent
15/02
2022
Gloria Dance F20
Olympic Glory x Indian Dance
Arqana - Vente mixte de février Deauville #98
2.000€
Amiable
15/02
2022
N (sarvana 2021) F21
Wootton Bassett x Sarvana
Arqana - Vente mixte de février Deauville #148
41.000€
AVENIR BLOODSTOCK
15/02
2022
Shanaya F10
Cape Cross x Holy Nola
Arqana - Vente mixte de février Deauville #158
1.500€
Amiable
09/02
2022
Joviale Bere F19
Pedro The Great x Triple Witching
I want the winner - Chevaux à l'entraînement Online #2
97.000€
Racheté
04/12
2021
Alsusha F13
Kendargent x Heleniade
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #272
35.000€
HFTB RACING AGENCY
04/12
2021
Terra Nova F07
American Post x Las Americas
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #296
15.000€
EARL MELL ELEVAGES
04/12
2021
Melbourne Shuffle F12
Street Cry x Liffey Dancer
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #298
10.000€
Racheté
04/12
2021
Al Mas F12
King's Best x Ma Preference
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #311
13.000€
F.B.A.
04/12
2021
Obedient F14
Motivator x Namaskar
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #337
95.000€
SAS IEI
04/12
2021
Snowy Amour F13
Azamour x Snow Key
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #410
Absent
04/12
2021
Kenza Nova F21
Al Wukair x Terra Nova
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #431
6.000€
Haras de la Viette
04/12
2021
Total Look M21
Cloth Of Stars x Cat Nova
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #508
20.000€
MOANMORE STABLES LTD
04/12
2021
Aljaaziah F11
Medaglia D'oro x Eswarah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #545
9.000€
Racheté
04/12
2021
Ashaaqah F10
Dansili x Kareemah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #595
19.000€
Federico BARBERINI
04/12
2021
Cat Nova F08
Hurricane Cat x Las Americas
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #609
9.000€
Racheté
04/12
2021
African Hobby F13
Big Bad Bob x Luna Royale
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #618
3.500€
Racheté
04/12
2021
Magic Potion F08
Divine Light x Magic Dawn
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #623
8.000€
Racheté
04/12
2021
Borea Bere F11
Hurricane Cat x Poet's Studio
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #671
3.000€
James BAUDOUIN
04/12
2021
Darwin's Rhea F06
Della Francesca x River Sans Retour
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #688
2.500€
Racheté
04/12
2021
Miss Plimsoll F08
Arch x Sharp Apple
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #704
13.000€
OUTSIDER BLOODSTOCK
04/12
2021
N (al Mas 2021) M21
Shalaa x Al Mas
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #764
2.500€
Marta KUBICKA
04/12
2021
Empress Star F21
Cloth Of Stars x Aljaaziah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #767
24.000€
BROADHURST AGENCY
04/12
2021
Ajou F13
Siyouni x Azucar
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #787
35.000€
Federico BARBERINI
04/12
2021
N (baynunah 2021) M21
Zelzal x Baynunah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #794
9.000€
Guy PETIT
04/12
2021
Raindance F17
Planteur x Changing Skies
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #810
10.000€
Racheté
04/12
2021
Clariyn F09
Acclamation x Clodovina
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #822
18.000€
AGB AGENCY
04/12
2021
Chic Colombine F21
Seahenge x Little Hippo
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #880
6.000€
Racheté
04/12
2021
Little Hippo F10
Halling x My Mariam
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #894
3.500€
EDC AGENCY
04/12
2021
Black Whip F10
Whipper x Southern Queen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #944
3.000€
Racheté
04/12
2021
Relicia Bere F05
Until Sundown x Belisonde
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #995
1.000€
SCEA HARAS DE L'AUBIER
04/12
2021
Courmarine F12
Smart Strike x Champagnelifestyle
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1009
5.500€
ARTEMIS BLOODSTOCK INVESTMENTS
17/11
2021
Le Grand Docteur M21
Doctor Dino x Eliga
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #660
Absent
17/11
2021
Looping Desbois H21
Bande x Extreme Dream
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #665
11.000€
GEORGE MULLINS LTD
17/11
2021
Aigrette De Loire F10
Network x Gribiche
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #680
32.000€
ECURIE FLEURY RENAUD
17/11
2021
Essonite F13
Sea The Stars x Hespera
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #681
8.000€
Nicola FITZGERALD
17/11
2021
Angela Cara F13
Hurricane Cat x Magic Cara
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #723
55.000€
EDC AGENCY
17/11
2021
Lover Desbois H21
Beaumec De Houelle x Rose Hever
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #774
25.000€
GERRY HOGAN BLOODSTOCK LTD
17/11
2021
Loup Desbois M21
Beaumec De Houelle x Altesse Desbois
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #825
Absent
17/11
2021
Akassa F15
Muhtathir x Apperella
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #829
15.000€
Racheté
15/11
2021
Vykov H17
Hurricane Cat x Black Whip
Arqana - Vente d'Automne Deauville #265
-
15/11
2021
Particuliere Dream H18
Peer Gynt x Particuliere
Arqana - Vente d'Automne Deauville #392
-
15/11
2021
Fanny Moon M20
Spanish Moon x Fannyjul
Arqana - Vente d'Automne Deauville #478
16.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
15/11
2021
N. H20
Doctor Dino x Pepite Du Mathan
Arqana - Vente d'Automne Deauville #540
72.000€
COULONGE BLOODSTOCK
15/11
2021
Keep Ahead Clermon F20
Great Pretender x Colline De Clermon
Arqana - Vente d'Automne Deauville #641
16.000€
AGV KARWIN STUD
13/11
2021
Riposte F20
Dansili x Rainbow Lake
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #52
2.000€
Witold MIEDZANIOWSKI
13/11
2021
Malayan Cercle M20
Seahenge x Malacca Straits
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #54
3.000€
SCUDERIA MOLETT
13/11
2021
Magistrale F20
Olympic Glory x Maundays Bay
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #59
3.000€
ORSOLYA MOLNAR
13/11
2021
N (annie Newton 2020) M20
Olympic Glory x Annie Newton
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #184
2.500€
Nurzhigit TABYLDIYEV
18/10
2021
Got Hawk H20
Gleneagles x Sisene
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #125
47.000€
Racheté
18/10
2021
Kenitza F20
Kendargent x Denitza
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #228
85.000€
MAB AGENCY
18/10
2021
Khahira F20
Pedro The Great x Excitante
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #244
25.000€
NICK BRADLEY RACING
18/10
2021
St James Park H20
Pedro The Great x Melodienne
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #329
18.000€
MAB AGENCY
18/10
2021
Kisana Bere F20
Pedro The Great x Relicia Bere
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #376
11.000€
Philippe SOGORB
18/10
2021
Hiver Lover H20
Al Wukair x Snowy Amour
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #421
42.000€
J. HAMMOND / F. BARBERINI
18/10
2021
Torre Del Barone F20
Dariyan x Azucar
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #491
16.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
18/10
2021
Kenza Bere F20
Seahenge x Darwin's Rhea
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #526
40.000€
YOHEA
18/10
2021
Kindy Bere F20
Whitecliffsofdover x Douriya
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #540
10.000€
Racheté
18/10
2021
Dover Castle H20
Whitecliffsofdover x Flute Divine
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #553
10.000€
Didier GUILLEMIN
18/10
2021
Summer My Girl F20
Whitecliffsofdover x L'ete
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #588
10.000€
Christophe ESCUDER
18/10
2021
Odeleite Dragonne F20
Al Wukair x Benjale
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #727
8.000€
EURL DE MONTZEY BRUNO
18/10
2021
Cats Kiss F20
Pedro The Great x Cat Nova
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #736
8.500€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
18/10
2021
Between F20
Seahenge x Claire Song
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #744
10.000€
Zied ROMDHANE
02/10
2021
Mon Bel Canto H18
The Wow Signal x Monatora
Arqana - Vente de l'Arc St-Cloud #19
60.000€
Racheté
14/09
2021
Kamie Bere M20
Whitecliffsofdover x Etta
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #6
4.000€
SOGORB PHILIPPE
14/09
2021
Kastin Des Sources H20
Whitecliffsofdover x Fitness Queen
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #16
10.000€
BOISNARD JOEL
14/09
2021
My Harley H20
Whitecliffsofdover x Kunoichi
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #48
3.000€
Racheté
14/09
2021
N (marichen 2020) F20
Seahenge x Marichen
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #77
3.000€
Racheté
14/09
2021
N (mary Montagu 2020) M20
Seahenge x Mary Montagu
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #78
3.000€
HYDE PARK STUD
14/09
2021
Sonates F20
Seahenge x Milonguera
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #82
3.000€
Retir?
14/09
2021
Kheira Des Sources F20
Seahenge x Mofa Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #88
10.000€
BECQUART VIRGINIE
14/09
2021
Falcon M20
Seahenge x River Trebor
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #128
28.000€
SUCCESS BLOODSTOCK AGENCY
14/09
2021
Kisa Bere F20
Pedro The Great x Sanisa
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #137
7.500€
NICK BRADLEY RACING
14/09
2021
Romanow H20
Pedro The Great x Snake River
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #155A
8.000€
Racheté
14/09
2021
Kick Bere H20
Seahenge x Borea Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #245
4.000€
NBB RACING
14/09
2021
Taziya F20
Pedro The Great x City Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #259
4.000€
BOISNARD JOEL
14/09
2021
For Friendship H20
Seahenge x Country Girl
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #265
4.000€
BOISNARD JOEL
14/09
2021
Kelly Bere F20
Seahenge x Courmarine
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #266
9.000€
BROADHURST AGENCY
17/08
2021
Wood Kay H20
Birchwood x Elusive Kay
Arqana - V2 yearlings Deauville #358
7.000€
Racheté
17/08
2021
Kanelle Bere F20
Seahenge x Madame Beatrice
Arqana - V2 yearlings Deauville #393
10.000€
Racheté
17/08
2021
Kendo Bere M20
Pedro The Great x Shadow Of The Day
Arqana - V2 yearlings Deauville #436
37.000€
DEVIN SAS / AGB
17/08
2021
Dukatre H20
Birchwood x Silver Face
Arqana - V2 yearlings Deauville #442
18.000€
YOHEA pr : Miguel CASTRO
17/08
2021
Kesaco Bere H20
Seahenge x Triple Witching
Arqana - V2 yearlings Deauville #457
10.000€
Racheté
17/08
2021
Kellia Bere F20
Whitecliffsofdover x Ajab Bere
Arqana - V2 yearlings Deauville #468
22.000€
NICK BRADLEY RACING
17/08
2021
Kliff Bere H20
Whitecliffsofdover x Black Whip
Arqana - V2 yearlings Deauville #483
12.000€
Jean-Michel LEFEBVRE
17/08
2021
Kendal Bere M20
Pedro The Great x Centralienne
Arqana - V2 yearlings Deauville #491
35.000€
Jean-Claude ROUGET
14/08
2021
Keahenge Bere H20
Seahenge x Tiziana
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #297
41.000€
Racheté
29/06
2021
Signaturedupeintre F15
Poliglote x Signature
Arqana - Vente d'Eté Deauville #340
10.000€
AGV KARWIN STUD
29/06
2021
Tina Nova F15
Tin Horse x Terra Nova
Arqana - Vente d'Eté Deauville #349
3.000€
FIRST CONSULTING
29/06
2021
Kipanga F13
Lawman x Avventura
Arqana - Vente d'Eté Deauville #372
Absent
29/06
2021
Bamba F13
American Post x Babyla
Arqana - Vente d'Eté Deauville #373
6.000€
Racheté
03/05
2021
Dis Tu M'aimes F19
Pedro The Great x Niska
Osarus - Breeze Up + Chevaux à l'entraînement La Teste #31
25.000€
Racheté
15/02
2021
Midas Medusa F09
Elusive City x Bonne Mere
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #169
2.500€
Abdusala ABDUSAMED
15/02
2021
Bright Smile
Elusive City x Bright Style
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #173
2.000€
Yves COLLANGE
15/02
2021
Jackson Hole F16
Elusive City x Snake River
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #344
15.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
12/01
2021
The Getaway H20
Galiway x Delicate Kate
Osarus - 100% obstacle Maisons-Laffitte #29
6.000€
Racheté
05/12
2020
Alsusha F13
Kendargent x Heleniade
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #309
Absent
19/11
2020
Zaida F18
Masked Marvel x Zarkiyna
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #817
22.000€
HARAS D'ETREHAM
19/11
2020
Apokalypsine D'oo F15
Martaline x Apokalypse
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #824
13.000€
Racheté
16/11
2020
N (chuchoteuse 2019) M19
Montmartre x Chuchoteuse
Arqana - Vente d'Automne Deauville #663
2.000€
BUSHER BLOODSTOCK LTD
16/11
2020
Triton H19
Manatee x Isabilia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #706
20.000€
JH BLOODSTOCK LTD
16/11
2020
Jolyjump M19
Kapgarde x Pepite Du Mathan
Arqana - Vente d'Automne Deauville #759
45.000€
ROXBOROUGH STUD
14/11
2020
Juste Bere H19
Pedro The Great x Ajab Bere
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #9
21.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE pr : Mathieu BRASME
14/11
2020
Jess Bere F19
Whitecliffsofdover x Courmarine
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #45
13.000€
François MONFORT
14/11
2020
Holy Zal Passion H19
Zelzal x Holy Black
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #92
17.000€
FABIO BLOODSTOCK AGENCY
14/11
2020
Kalahari Passion M19
Myboycharlie x Lydiane
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #135
5.000€
Racheté
14/11
2020
Forbidden Dream F19
Whitecliffsofdover x Mary Montagu
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #143
3.500€
STE ENTRAINEMENT RODOLPHE COLLET EARL
14/11
2020
Maybe So F19
Saonois x Minute Libellule
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #150
1.000€
Racheté
14/11
2020
Joy Bere F19
Pedro The Great x Scarlet
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #197
8.500€
Emil ZAHARIEV
26/10
2020
Happy Bere M17
Pedro The Great x Miss Fine
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #391
Absent
19/10
2020
Azucarera F19
Pedro The Great x Azucar
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #18
35.000€
AGB AGENCY / H. DEVIN
19/10
2020
Jade Bere F19
Pedro The Great x Etta
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #51
28.000€
AGENCE BHB
19/10
2020
Entramis F19
Pedro The Great x Kunoichi
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #92
22.000€
Racheté
19/10
2020
Jacinthe Bere F19
Pedro The Great x Black Whip
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #285
24.000€
OUTSIDER BLOODSTOCK
19/10
2020
Jazz Bere M19
Whitecliffsofdover x Borea Bere
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #289
11.000€
SCEA CARANT
19/10
2020
Cats'agility F19
Reliable Man x Cat Nova
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #297
30.000€
JANDA BLOODSTOCK
19/10
2020
Di Tu M'aimes F19
Pedro The Great x Niska
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #444
13.000€
Cedric BOUTIN
19/10
2020
La Louve F19
Whitecliffsofdover x Particuliere
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #453
35.000€
YOHEA
19/10
2020
Sens Interdit M19
Pedro The Great x Sensuelle
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #493
22.000€
Jérôme REYNIER
19/10
2020
Aadel M19
Birchwood x Bright Smile
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #601
12.000€
DOLMEN BLOODSTOCK
19/10
2020
Absolute Yes F19
Whitecliffsofdover x Country Girl
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #612
3.500€
David DAHAN
19/10
2020
Pantea F19
Dariyan x Crush On You
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #614
15.000€
YOHEA
19/10
2020
Junior Bere H19
Whitecliffsofdover x Darwin's Rhea
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #618
9.000€
Racheté
19/10
2020
Mister Saint Paul M19
Dariyan x Elusive Kay
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #628
10.000€
Racheté
19/10
2020
Keep Pushing H19
Whitecliffsofdover x Flute Divine
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #640
42.000€
LANGLAIS BLOODSTOCK / L. GADBIN
19/10
2020
Lagoa Santa F19
Toronado x Kipanga
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #673
18.000€
YOHEA / H. DEVIN
19/10
2020
Varoshkine H19
Pedro The Great x L'ete
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #676
31.000€
MANDORE AGENCY / M. GUARNIERI
19/10
2020
Mary White F19
Whitecliffsofdover x Marichen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #704
6.000€
Amiable
19/10
2020
Janisa Bere F19
Whitecliffsofdover x Sanisa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #749
16.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
19/10
2020
The Happy Man M19
Johnny Barnes x Tina Nova
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #773
6.000€
Adrian COSTELLO
19/10
2020
Jump Bere H19
Pedro The Great x Valibi Bere
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #778
12.000€
Guy PETIT
09/09
2020
Zestful M19
Zelzal x Kestria
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #127
70.000€
AL SHAQAB RACING
09/09
2020
Jarak Bere F19
Zarak x Centralienne
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #326
26.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
09/09
2020
Diamond For Reel F19
Highland Reel x Diamond Fever
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #341
32.000€
ECURIE NORMANDIE PUR-SANG
09/09
2020
Oliver's Army M19
Pedro The Great x Douriya
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #344
31.000€
Stephen HILLEN
09/09
2020
James Bere M19
Whitecliffsofdover x Monatora
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #417
135.000€
Jean-Claude ROUGET
09/09
2020
Joviale Bere F19
Pedro The Great x Triple Witching
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #480
40.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
20/07
2020
Dovima F07
Dream Well x Diyawara
Arqana - Vente d'Eté Deauville #49
3.000€
Racheté
20/07
2020
Aimless Lady F12
Peer Gynt x Poet's Studio
Arqana - Vente d'Eté Deauville #80
1.500€
Retiré
11/02
2020
Sensuelle F07
Tiger Hill x Soft Gold
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0155
12.000€
Amiable
11/02
2020
Dover Dream M19
Whitecliffsofdover x Everlasting Dream
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0285
2.500€
Benjamin CHAUVEL
11/02
2020
Mamzelle F19
Morandi x Little Hippo
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0350
6.000€
Racheté
11/02
2020
Everlasting Dream F10
Oasis Dream x Magdalene
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0360
1.000€
Racheté
11/02
2020
Flute Divine F04
Royal Applause x Magical Flute
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0362
1.500€
Laurent DENIEUL
11/02
2020
Altesse Bere F10
Russian Blue x Poet's Studio
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0414
7.000€
Zied ROMDHANE
07/12
2019
Bunraku F09
Cacique x Wooden Doll
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #595
12.000€
KERN LILLINGSTON BLOODSTOCK LTD
07/12
2019
Indian Dance F
Slickly x Chic Retreat
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #652
4.500€
LUCCHESI Sabine
07/12
2019
Valibi Bere F
Russian Blue x Known Alibi
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #739
6.000€
ROMDHANE Zied
07/12
2019
Justafter Clermont H19
Great Pretender x Colline De Clermon
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #914
31.000€
HARAS DU SAUBOUAS
07/12
2019
Jump Des Bruyeres H19
Spanish Moon x Innsbruck
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #949
5.000€
Racheté
07/12
2019
Elfe Des Bruyeres F14
Turgeon x Luttica
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #986
2.500€
EARL DE LA CAUVELLIERE
07/12
2019
Jolyjump M19
Kapgarde x Pepite Du Mathan
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1019
38.000€
SAUBOUAS BLOODSTOCK
18/11
2019
Illicite F17
Martaline x Insolite
Arqana - Autumn sale Deauville #271
60.000€
NBB RACING
18/11
2019
Lougary H18
Ballingarry x Loupana
Arqana - Autumn sale Deauville #418
9.500€
VIEL Laurent
18/11
2019
Izana Bere F18
Peer Gynt x Sanisa
Arqana - Autumn sale Deauville #462
Absent
18/11
2019
Ruz Gwenn Ha Du M
Elvstroem x Sweetdreams
Arqana - Autumn sale Deauville #486
8.000€
MARNANE Con
18/11
2019
Ronchette F18
Manatee x Sybilia
Arqana - Autumn sale Deauville #487
6.000€
NBB RACING
18/11
2019
Italia Bere F
Style Vendome x Valibi Bere
Arqana - Autumn sale Deauville #497
5.500€
MIONDLIKOWSKI Kamil
18/11
2019
Flamix Ardent M
Goken x Aolida
Arqana - Autumn sale Deauville #523
10.000€
PETIT Guy
18/11
2019
Cheyenne Ardent M
Whipper x Dwalilya
Arqana - Autumn sale Deauville #565
5.000€
MARNANE Con
18/11
2019
Golena F18
Goken x Heleniade
Arqana - Autumn sale Deauville #578
6.000€
NATAF Paul
18/11
2019
N (leginit 2018) F18
Peer Gynt x Leginit
Arqana - Autumn sale Deauville #597
9.500€
BMS GROUP
18/11
2019
Zanzily Passion M
Zanzibari x Lydiane
Arqana - Autumn sale Deauville #603
6.500€
ZIEMIANSKI Krzyztof
18/11
2019
Portalis H18
Peer Gynt x River Trebor
Arqana - Autumn sale Deauville #643
6.000€
BORGEL Keven
22/10
2019
Jumeirah Beach F18
Mukhadram x Verriya
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #196
72.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
22/10
2019
Ipop Bere H18
Pedro The Great x Darwin's Rhea
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #238
32.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
22/10
2019
Mikonos H18
French Fifteen x Crush On You
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #552
5.500€
PETIT Guy
22/10
2019
Dream Of Emeraude F18
Prince Gibraltar x Elusive Kay
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #560
9.000€
ROSSI Jacques
22/10
2019
Samstrong H18
Dariyan x Holiday Maker
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #576
12.000€
GAUVIN Jean-Pierre
22/10
2019
Illustre Bere H18
Style Vendome x Niska
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #599
7.000€
STE D'ENTRAINEMENT ETIENNE ET GREGOIRE LEENDERS
05/10
2019
Sujet Libre H17
Hurricane Cat x Tiziana
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #23
120.000€
Racheté
03/09
2019
Infini Bere H18
Olympic Glory x Shadow Of The Day
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #5
5.000€
Racheté
03/09
2019
Influence Bere F18
Peer Gynt x Triple Witching
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #40
24.000€
BOISNARD JOEL
03/09
2019
Pedro Des Ducs H18
Pedro The Great x Zabriska
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #60
14.000€
ESCUDER CHRISTOPHE
03/09
2019
Makriver H18
Stormy River x Bint Makbul
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #92
7.000€
LEMER THIERRY - Amiable
03/09
2019
Iness Bere F18
Pedro The Great x Courmarine
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #116
20.000€
MARCIALIS ANDREA
03/09
2019
Kendra Bay F18
Kendargent x Halong Bay
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #162
8.000€
Racheté
03/09
2019
Pedro The Best H18
Pedro The Great x Kunoichi
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #186
17.000€
LEFEBVRE JEAN-MICHEL
03/09
2019
Intime Bere M18
Pedro The Great x Madame Beatrice
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #201
32.000€
MANDORE AGENCY/ S VIDAL
03/09
2019
Malayan Style H18
Style Vendome x Malacca Straits
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #210
10.000€
GADBIN LUDOVIC
03/09
2019
Great Team F18
Pedro The Great x Marichen
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #215
15.000€
ESCUDER CHRISTOPHE
03/09
2019
Irus Des Sources H18
Thewayyouare x Mofa Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #228
21.000€
Racheté
03/09
2019
Particuliere Dream H18
Peer Gynt x Particuliere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #245
45.000€
BOISNARD JOEL
03/09
2019
Imperatrice Bere F18
Peer Gynt x Relicia Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #268
6.000€
DE WATRIGANT DAMIEN
20/08
2019
Idylle Bere F18
Pedro The Great x Borea Bere
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #387
32.000€
Racheté
20/08
2019
Pile Ou Face H18
Goken x Bright Smile
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #389
20.000€
NATAF Paul
20/08
2019
Imperial Bere M18
The Wow Signal x Monatora
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #462
60.000€
ROUGET Jean-Claude
20/08
2019
Rapido Presto H18
Pedro The Great x Peinture Celeste
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #474
60.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
17/08
2019
Ideal Bere M18
Pedro The Great x Tiziana
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #197
95.000€
ROSSI Frederic
17/08
2019
Invincible Bere M18
Pedro The Great x Centralienne
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #236
55.000€
OCEANIC BLOODSTOCK INC
02/07
2019
Dolce Cabana F
Authorized x Domus Orea
Arqana - Vente d'Eté Deauville #244
9.000€
Racheté
12/02
2019
Altesse Bere F10
Russian Blue x Poet's Studio
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #149
8.000€
BEUGRAS Bernard
12/02
2019
Holiday Maker F06
Dubai Destination x Rawabi
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #169
4.000€
OUTSIDER BLOODSTOCK
12/02
2019
Nitza F08
Indygo Shiner x Realdad
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #170
12.000€
I.E.C.A. pr : SARONA FARM
12/02
2019
Sybilia F04
Spectrum x Slawa
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #215
1.500€
DENIEUL Laurent
12/02
2019
Gwenelda F09
Rock Of Gibraltar x Cherokee Stream
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #343
4.500€
MILADI Moez
08/12
2018
Feralia F15
Pedro The Great x Centralienne
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #96
30.000€
Racheté
08/12
2018
Ajou F13
Siyouni x Azucar
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #387
50.000€
ARMENIC BLOODSTOCK EURL
08/12
2018
Benita F18
Wootton Bassett x Bryanka
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #405
18.000€
ERNST Ralf
08/12
2018
Rafale Bere F05
Verglas x Fitness Queen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #448
7.000€
Racheté
08/12
2018
Bryanka F09
Anabaa Blue x Brusca
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #680
6.500€
Racheté
08/12
2018
Alsusha F13
Kendargent x Heleniade
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #746
Absent
08/12
2018
Le Mignon M18
Authorized x Sandside
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #865
75.000€
VIMONT Guy
08/12
2018
Tentation F09
Victory Note x Tora Tune
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #885
Absent
03/12
2018
Typhoon Della F14
Della Francesca x Monatora
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1764
20.000GNS
Emerald Bloodstock (P.S.)
19/11
2018
Guillaume H17
Doctor Dino x Sandside
Arqana - Vente d'Automne Deauville #312
125.000€
SAUBOUAS BLOODSTOCK
19/11
2018
Lily D'ange F17
Great Pretender x Lily De Clermont
Arqana - Vente d'Automne Deauville #422
7.000€
Racheté
19/11
2018
Luckylux M17
Hurricane Cat x Luxana
Arqana - Vente d'Automne Deauville #423
4.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
19/11
2018
Grey Joy Menantie H17
Rajsaman x Queen Menantie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #460
Absent
19/11
2018
Gagnante F17
Prince Gibraltar x Sybilia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #501
7.500€
Racheté
19/11
2018
Havana Bere F17
Hurricane Cat x Ajab Bere
Arqana - Vente d'Automne Deauville #524
7.500€
BOISNARD Joel
19/11
2018
Hagar Bere M17
Pedro The Great x Arrondie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #535
6.000€
ESCUDER Christophe
19/11
2018
Hurricane Princess F17
Hurricane Cat x Gwenelda
Arqana - Vente d'Automne Deauville #582
2.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
19/11
2018
Amboise Menantie F17
Anodin x Heleniade
Arqana - Vente d'Automne Deauville #585
9.000€
ECURIE NORMANDIE PUR-SANG
19/11
2018
Heaven Bere M17
Hurricane Cat x Help From Heaven
Arqana - Vente d'Automne Deauville #586
10.000€
ROMDHANE Zied
19/11
2018
Houston Bere H17
Hurricane Cat x Kunoichi
Arqana - Vente d'Automne Deauville #594
6.000€
Racheté
02/11
2018
Erik Le Viking H17
Norse Dancer x Petite Fantasie
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #45
11.000€
FOUIN YANNICK
02/11
2018
Holmes St Georges M17
Saddler Maker x Une Toulousaine
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #059bi
19.000€
FRISBY DICK
02/11
2018
Docden M17
Doctor Dino x Caprice Flore
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #75
29.000€
HORSE RACING ADVISORY
02/11
2018
Breve De Comptoir F11
Al Namix x Viana
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #090bi
12.000€
MAHON RYAN
23/10
2018
Archi Nova F17
Archipenko x Terra Nova
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #319
30.000€
LOISEL Laurent
23/10
2018
Good Sprint M17
Anodin x Black Rose
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #381
33.000€
BBA IRELAND
23/10
2018
Emeraude Dream F17
Wootton Bassett x Bye Bye Fuji
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #386
125.000€
ELLIOTT Alex
23/10
2018
Illicite F17
Martaline x Insolite
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #461
38.000€
PEGASE BLOODSTOCK
23/10
2018
Hallias Bere M17
Hurricane Cat x Realdad
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #535
7.000€
WATRIGANT Antoine de
23/10
2018
Hunter Bere H17
Hurricane Cat x Scarlet
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #541
5.000€
HUE Chloé
23/10
2018
Histoire Bere F17
Hurricane Cat x Courmarine
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #595
12.000€
WATRIGANT Antoine de
23/10
2018
Harwin Bere M17
Hurricane Cat x Darwin's Rhea
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #596
15.000€
GADBIN Ludovic
23/10
2018
Hitness Bere F17
Pedro The Great x Fitness Queen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #603
19.000€
RACING D SAS
23/10
2018
Amboise Menantie F17
Anodin x Heleniade
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #608
Absent
23/10
2018
Loupedra F17
Pedro The Great x Loupana
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #617
Absent
23/10
2018
Hystery Bere H17
Pedro The Great x Mysteryonthebounty
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #625
18.000€
BOISNARD Joel
04/09
2018
Helicia Bere F17
Pedro The Great x Relicia Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #33
23.000€
BOISNARD JOEL
04/09
2018
Don Pedro H17
Pedro The Great x River Trebor
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #38
22.000€
MAB AGENCY
04/09
2018
Honor Bere H17
Pedro The Great x Shadow Of The Day
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #49
40.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
04/09
2018
Holy Bere F17
Peer Gynt x Valibi Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #89
5.000€
Racheté
04/09
2018
Hangover Bere M17
Hurricane Cat x Black Whip
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #137
14.000€
GUILLEMIN DIDIER
04/09
2018
Hur Cat H17
Hurricane Cat x Elywave
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #175
18.000€
GUILLEMIN DIDIER
04/09
2018
Another Planet H17
Cockney Rebel x Flute Divine
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #189
22.000€
CON MARNANE
04/09
2018
Cat's Delight F17
Hurricane Cat x Henri's Delight
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #205
15.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
04/09
2018
Harper Bere H17
Peer Gynt x Leginit
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #245
32.000€
BLM BLOODSTOCK
04/09
2018
Hermes Des Sources H17
Alianthus x Luxdor Du Goastion
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #256
3.000€
Racheté
04/09
2018
Sumatran Tiger F17
Hurricane Cat x Malacca Straits
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #262
11.000€
GADBIN LUDOVIC
04/09
2018
Happy Bere M17
Pedro The Great x Miss Fine
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #273
11.000€
DE WATRIGANT ANTOINE
04/09
2018
Helios Des Sources M17
Pedro The Great x Mofa Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #275
65.000€
MANDORE/BSW BLOODSTOCK
21/08
2018
Hanisa Bere F17
Pedro The Great x Sanisa
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #357
32.000€
ROUGET Jean-Claude
21/08
2018
Helios Bere M17
Hurricane Cat x Tiziana
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #373
16.000€
ROUGET Jean-Claude
21/08
2018
Holocene Bere H17
Pedro The Great x Triple Witching
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #375
40.000€
BARBEROT Yann
21/08
2018
Red Falcon M17
Hurricane Cat x Centralienne
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #410
50.000€
ROUGET Jean-Claude
21/08
2018
Jasmina F17
Reliable Man x Crush On You
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #414
20.000€
OCEANIC BLOODSTOCK INC pr : JBS INVEST NV
21/08
2018
Hasmar Bere H17
Pedro The Great x Madame Beatrice
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #476
27.000€
AGENCE CABALLIS
23/05
2018
Riviere Argentee F14
Hurricane Cat x River Trebor
Goffs UK - Spring HIT/P2P Sale 2018 Doncaster #531
Absent
13/02
2018
Queen Menantie F08
Kingsalsa x Heleniade
Arqana - Vente mixte de février Deauville #409
3.500€
ROMDHANE Zied
09/12
2017
Elegante Bere F14
Peer Gynt x Particuliere
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #33
110.000€
CRISPIN DE MOUBRAY SARL
09/12
2017
Help From Heaven F07
Titus Livius x Heaven's Help
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #801
10.000€
SARL HARAS DES TROIS CHAPELLES
23/11
2017
Typhoon Della F14
Della Francesca x Monatora
Goffs Ireland - November Sale - Mares Kill #958
Retiré
20/11
2017
Pedro Cara H16
Pedro The Great x Magic Cara
Arqana - Vente d'Automne Deauville #306
23.000€
MAB AGENCY
20/11
2017
Genial Bere H16
Montmartre x Black Whip
Arqana - Vente d'Automne Deauville #405
10.000€
Racheté
20/11
2017
Loupacate F16
Hurricane Cat x Loupana
Arqana - Vente d'Automne Deauville #479
4.000€
Racheté
20/11
2017
Girl Bere F16
Pedro The Great x Ajab Bere
Arqana - Vente d'Automne Deauville #608
20.000€
PETIT Guy
20/11
2017
Pedrasea F16
Pedro The Great x Candle Of The Sea
Arqana - Vente d'Automne Deauville #645
21.000€
ROUGET Jean-Claude
20/11
2017
Guess Bere M16
Hurricane Cat x Fitness Queen
Arqana - Vente d'Automne Deauville #672
10.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
20/11
2017
Jaguarandi M16
Hurricane Cat x Gwenelda
Arqana - Vente d'Automne Deauville #680
8.000€
ROMDHANE Zied
20/11
2017
Kiss Menantie F16
Evasive x Heleniade
Arqana - Vente d'Automne Deauville #683
6.000€
WINNING BLOODSTOCK AGENCY
07/11
2017
Riviere Argentee F14
Hurricane Cat x River Trebor
Goffs UK - Autumn HIT & Yearling Sale 2017 Doncaster #276
Retiré
30/10
2017
Flatter Bere H15
Peer Gynt x Niska
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #833
12.000GNS
Gina Rarick
17/10
2017
Gora Bere M16
Pedro The Great x Monatora
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #293
27.000€
STROUD COLEMAN BLD/ HARRY DUNLOP
17/10
2017
Gallant Bere M16
Peer Gynt x Relicia Bere
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #323
24.000€
VIDAL Sylvain
17/10
2017
Gina Bere F16
Hurricane Cat x Shadow Of The Day
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #586
10.000€
PEGASE BLOODSTOCK
17/10
2017
Golden Bere F16
Hurricane Cat x Triple Witching
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #599
41.000€
BOISNARD Joel
30/09
2017
Finess Bere F15
Pedro The Great x Miss Fine
Arqana - Vente de l'Arc Chantilly #17
90.000€
BRADLEY THOROUGHBREDS, LLC
30/09
2017
Francesco Bere H15
Peer Gynt x Monatora
Arqana - Vente de l'Arc Chantilly #18
400.000€
Racheté
06/09
2017
Good Bere H16
Pedro The Great x L'ete
Osarus - Vente de yearlings La Teste #35
38.000€
BOISNARD Joel
06/09
2017
Malayan Tiger M16
Hurricane Cat x Malacca Straits
Osarus - Vente de yearlings La Teste #54
34.000€
BARBERINI FEDERICO
06/09
2017
Gloria Bere F16
Peer Gynt x Miss Fine
Osarus - Vente de yearlings La Teste #70
16.000€
LEENDERS NORBERT
06/09
2017
Zafferana F16
Pedro The Great x Realdad
Osarus - Vente de yearlings La Teste #115
40.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
06/09
2017
Gold Bere H16
Hurricane Cat x Sanisa
Osarus - Vente de yearlings La Teste #125
11.000€
ITS BLOODSTOCK
06/09
2017
Green Bere F16
Pedro The Great x Valibi Bere
Osarus - Vente de yearlings La Teste #158
31.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
06/09
2017
Grace Bere F16
Pedro The Great x Help From Heaven
Osarus - Vente de yearlings La Teste #270
11.000€
CERULIS STEPHANE
22/08
2017
Galactic Bere M16
Style Vendome x Madame Beatrice
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #361
22.000€
Racheté
22/08
2017
Giaco Bere M16
Pedro The Great x Niska
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #377
20.000€
Racheté
22/08
2017
Dream With You F16
George Vancouver x Azucar
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #448
30.000€
CAULLERY Nicolas
22/08
2017
Great Bere M16
Peer Gynt x Centralienne
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #459
45.000€
ROUGET Jean-Claude
22/08
2017
Gaiety Bere F16
Pedro The Great x Darwin's Rhea
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #466
35.000€
ROUGET Jean-Claude
05/07
2017
Typhoon Della F14
Della Francesca x Monatora
Arqana - Vente d'Eté Deauville #174
1.500€
Non vendu
05/07
2017
Couville F14
Hurricane Cat x Realdad
Arqana - Vente d'Eté Deauville #311
Absent
23/03
2017
Delface H13
Della Francesca x Septieme Face
Tattersalls IRE - Vente de Mars Ascot #80
30.000£
Tom Malone
03/12
2016
Nitza F08
Indygo Shiner x Realdad
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #181
Absent
03/12
2016
Alsusha F13
Kendargent x Heleniade
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #250
18.000€
Agence GLADIATEUR
03/12
2016
Help From Heaven F07
Titus Livius x Heaven's Help
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #529
Absent
14/11
2016
Fantastic Bere H15
Pedro The Great x Kanonette
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #293
19.000€
Racheté
14/11
2016
Nova Blue F15
Authorized x Sybilia
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #391
11.000€
KLODAWSKI Alain
14/11
2016
Ballymore Inn H15
Hurricane Cat x Tentation
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #396
28.000€
Racheté
14/11
2016
Mejane F15
Hurricane Cat x Zita Blues
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #578
12.000€
Racheté
04/11
2016
Reelside F09
Country Reel x Jamouna
Osarus - Vente Mixte Le Lion d'Angers #109
2.000€
ANONYME
04/11
2016
Grey Owl
Hurricane Cat x River Trebor
Osarus - Vente Mixte Le Lion d'Angers #117
1.500€
BEDOUET ARNAUD
18/10
2016
Flatter Bere H15
Peer Gynt x Niska
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #360
10.000€
BRADLEY & KELLY BLOODSTOCK
18/10
2016
Feralia F15
Pedro The Great x Centralienne
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #512
12.000€
ROUGET Jean-Claude
18/10
2016
Fight Tin Menantie H15
Tin Horse x Heleniade
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #541
20.000€
Racheté
18/10
2016
Loupedro H15
Pedro The Great x Loupana
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #553
12.000€
Amiable
18/10
2016
Fleur Bere F15
Hurricane Cat x Ajab Bere
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #594
10.000€
NICOLAY Hubert de
01/10
2016
Hurricane H13
Hurricane Cat x Monatora
Arqana - Ventes de l'Arc chantilly #58
80.000€
EMERALD BLOODSTOCK SERVICES LTD
14/09
2016
Frozen Bere H15
Peer Gynt x Fitness Queen
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #20
22.000€
ITS BLOODSTOCK
14/09
2016
From Bere M15
Pedro The Great x Help From Heaven
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #47
10.000€
BORGEL KEVEN
14/09
2016
Fabella Bere F15
Peer Gynt x L'ete
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #78
22.000€
BARBERINI FEDERICO
14/09
2016
French Bere H15
Peer Gynt x Madame Beatrice
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #89
30.000€
TINA RAU BLOODSTOCK
14/09
2016
Spanish Main F15
Pedro The Great x Malacca Straits
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #95
6.000€
Amiable
14/09
2016
Finess Bere F15
Pedro The Great x Miss Fine
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #115
20.000€
BOISNARD Joel S.E.
14/09
2016
Fatale Bere F15
Pedro The Great x Mofa Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #116
14.000€
BOISNARD Joel S.E.
14/09
2016
Flash Bere M15
Pedro The Great x Mysteryonthebounty
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #122
12.000€
Racheté
14/09
2016
Fabuleuse Bere F15
Pedro The Great x Shadow Of The Day
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #181
7.000€
BOISNARD Joel S.E.
14/09
2016
Falco Bere M15
Hurricane Cat x Valibi Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #226
8.000€
BARBERINI FEDERICO
17/08
2016
Franklin Bere H15
Hurricane Cat x Darwin's Rhea
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #382
18.000€
Racheté
17/08
2016
Forty Bere H15
Pedro The Great x Kunoichi
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #413
34.000€
COLLET Robert
17/08
2016
Fun Bere M15
Pedro The Great x Leginit
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #419
11.000€
O'TOOLE Margaret
17/08
2016
Francesco Bere H15
Peer Gynt x Monatora
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #429
12.000€
Racheté
17/08
2016
Freedom Bere M15
Hurricane Cat x Realdad
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #446
Absent
17/08
2016
Fakir Bere H15
Pedro The Great x Triple Witching
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #466
20.000€
VIDAL Sylvain
03/05
2016
Every Bere H14
Hurricane Cat x Relicia Bere
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #63
52.000€
Racheté
03/05
2016
El Cat Bere H14
Hurricane Cat x Valibi Bere
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #83
22.000€
BARBEROT YANN
28/04
2016
Cella Bere F12
Della Francesca x Particuliere
Tattersalls UK - Guineas Breeze Up & HIT Sale Newmarket #22
1.200Gns
Abu Rkaiek Abd Halil
08/02
2016
Recreation F06
Dansili x Allegro Viva
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #14
3.000€
HARAS DE LA RIVIERE
08/02
2016
Pourtoimarco H11
Hold That Tiger x Loupana
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #165
6.000€
Racheté
08/02
2016
Siyoulia F13
Siyouni x Sybilia
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #307
5.500€
BENBOUBKER Mohamed
04/02
2016
Cella Bere F12
Della Francesca x Particuliere
Tattersalls UK - February Sale Newmarket #206
Retiré
16/11
2015
Chancelier H10
Peer Gynt x Particuliere
Arqana - Vente d'Automne Deauville #169
10.000€
Racheté
16/11
2015
Blushing Bere H11
Hurricane Cat x Niska
Arqana - Vente d'Automne Deauville #268
26.000€
STE D'ENTRAINEMENT ETIENNE ET GREGOIRE LEENDERS
16/11
2015
Eclair Bere H14
Hurricane Cat x Arrondie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #349
20.000€
MONFORT Patrick
16/11
2015
Ella Bere F14
Della Francesca x Monatora
Arqana - Vente d'Automne Deauville #565
20.000€
PRITCHARD GORDON Rupert
16/11
2015
Hurrisept H14
Hurricane Cat x Septieme Face
Arqana - Vente d'Automne Deauville #622
8.000€
NIGGE Stéphanie
06/11
2015
Delface H13
Della Francesca x Septieme Face
Osarus - Ventes de Stores & CAE Le Lion d'Angers #153
10.000€
PETIT GUY
26/10
2015
N (loupana 2013) F13
Della Francesca x Loupana
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #1542
Racheté
20/10
2015
Eldo Bere H14
Hurricane Cat x Former Probe
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #305
35.000€
VIDAL Sylvain
20/10
2015
Fast Menantie F14
Silver Frost x Heleniade
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #324
16.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
20/10
2015
Riviere Argentee F14
Hurricane Cat x River Trebor
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #433
18.000€
BURKE Karl
20/10
2015
Tadousac M14
Siyouni x Zita Blues
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #490
43.000€
FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
20/10
2015
Al Mikdam M14
Myboycharlie x Kilfarasy
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #541
16.000€
MIKHALIDES Georges
20/10
2015
Elegante Bere F14
Peer Gynt x Particuliere
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #568
17.000€
GUILLEMIN Didier
15/09
2015
Elvis H14
Della Francesca x Fitness Queen
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #88
16.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
15/09
2015
El Pablo Bere M14
Peer Gynt x Kanonette
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #118
42.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
15/09
2015
Elite Bere M14
Hurricane Cat x Leginit
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #134
15.000€
ESCUDER CHRISTOPHE
15/09
2015
Etoile Bere F14
Hurricane Cat x L'ete
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #136
50.000€
TINA RAU BLOODSTOCK
15/09
2015
Eiffel In Paris H14
Hurricane Cat x Miss Fine
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #166
32.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
15/09
2015
Elina Bere F14
Hurricane Cat x Mysteryonthebounty
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #171
9.000€
ESCUDER CHRISTOPHE
15/09
2015
Every Bere H14
Hurricane Cat x Relicia Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #200
32.000€
BEDOUET ARNAUD
15/09
2015
Elena Bere F14
Hurricane Cat x Sanisa
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #216
36.000€
HARAS DU CHENE
15/09
2015
Early Bere H14
Peer Gynt x Shadow Of The Day
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #223
7.000€
DE MONTZEY BRUNO
15/09
2015
El Cat Bere H14
Hurricane Cat x Valibi Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #262
16.000€
ARTEMIS Bloodstock
18/08
2015
Elpy Bere F14
Hurricane Cat x Help From Heaven
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #439
10.000€
Racheté
18/08
2015
Evrest Bere M14
Hurricane Cat x Niska
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #476
24.000€
STE D'ENTRAINEMENT YOHANN GOURRAUD
18/08
2015
Couville F14
Hurricane Cat x Realdad
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #487
30.000€
VIDAL Sylvain
18/08
2015
Espoir Bere H14
Hurricane Cat x Triple Witching
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #509
52.000€
AGENCE CABALLIS
08/07
2015
Lifeisforliving F12
Hold That Tiger x Azucar
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #474
47.000Gns
Gunnar Nordling
28/04
2015
Catcreation M13
Hurricane Cat x Recreation
Osarus - Breeze Up La Teste La Teste de Buch #2
Retiré
28/04
2015
Diane Bere F13
Hold That Tiger x Relicia Bere
Osarus - Breeze Up La Teste La Teste de Buch #3
42.000€
BOUTIN Cédric EARL
09/02
2015
Septieme Face F02
Lit De Justice x Secret Form
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #29
2.500€
09/02
2015
Kilfarasy F04
Galileo x Sweet Justice
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #99
8.500€
OZYGIT Cem
06/12
2014
Della Francesca M99
Danzig x La Affirmed
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #845
38.000€
BENNANI Aziz
17/11
2014
Bolga Bere F11
Hold That Tiger x Olga Bere
Arqana - Vente d'Automne Deauville #94
10.000€
SARL HSV AGENCY
17/11
2014
Angela Cara F13
Hurricane Cat x Magic Cara
Arqana - Vente d'Automne Deauville #395
3.000€
Amiable
17/11
2014
Siyoulia F13
Siyouni x Sybilia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #397
30.000€
AGENCE FIPS
17/11
2014
La Havana F13
Kingsalsa x Zita Blues
Arqana - Vente d'Automne Deauville #454
7.000€
Amiable
05/11
2014
Divine Domnia Bere F13
Hurricane Cat x Solifleur
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #18
3.500€
LEFEVRE BERTRAND
05/11
2014
Hurricane Bere M13
Hurricane Cat x Balm
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #46
Absent
05/11
2014
Divine Bere F13
Hurricane Cat x Nofa Bere
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #120
10.000€
ECURIE DES JOUIS
27/10
2014
Lifeisforliving F12
Hold That Tiger x Azucar
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #492
Absent
20/10
2014
Dahlia Bere F13
Sunday Break x Arrondie
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #282
20.000€
ITS BLOODSTOCK
20/10
2014
Deesse Bere F13
Hold That Tiger x Particuliere
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #466
13.000€
GOURDAIN Charles
20/10
2014
Delface H13
Della Francesca x Septieme Face
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #494
8.000€
Racheté
20/10
2014
La Bonne Brise F13
Whipper x Kilfarasy
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #567
8.000€
STE D'ENTRAINEMENT C.BOUTIN EARL
20/10
2014
N (loupana 2013) F13
Della Francesca x Loupana
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #577
12.000€
FARRINGTON Dermot
11/09
2014
Diane Bere F13
Hold That Tiger x Relicia Bere
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #5
26.000€
Racheté
11/09
2014
Diva Bere F13
Hurricane Cat x Shadow Of The Day
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #31
13.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
11/09
2014
Siyoulia F13
Siyouni x Sybilia
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #49
Absent
11/09
2014
Dream Bere M13
Hold That Tiger x Fitness Queen
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #162
Absent
11/09
2014
Damour Bere M13
Peer Gynt x Honeymoon Suite
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #189
26.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
11/09
2014
Daisy Bere F13
Peer Gynt x Jackette
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #197
11.000€
BURKE KARL
11/09
2014
The Turning Point M13
Hurricane Cat x L'ete
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #219
23.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
11/09
2014
Divin Bere H13
Della Francesca x Mofa Bere
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #245
9.000€
PIMBONNET MARC
11/09
2014
Diego Bere M13
Peer Gynt x Mysteryonthebounty
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #252
13.000€
BOUTIN CEDRIC
19/08
2014
Dylan Bere H13
Hurricane Cat x Ajab Alzamaan
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #409
22.000€
ROUGET Jean-Claude
19/08
2014
Ajou F13
Siyouni x Azucar
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #412
70.000€
ROUGET Jean-Claude
19/08
2014
Alsusha F13
Kendargent x Heleniade
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #448
85.000€
RTB LTD
19/08
2014
Deer Bere H13
Peer Gynt x Help From Heaven
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #449
20.000€
SUCCESS BLOODSTOCK AGENCY
19/08
2014
Demoiselle Bere F13
Hurricane Cat x Kunoichi
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #460
38.000€
AGENCE FIPS
19/08
2014
Hurricane H13
Hurricane Cat x Monatora
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #477
18.000€
ROUGET Jean-Claude
19/08
2014
Mesonera F13
Sunday Break x Niska
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #480
22.000€
ROUGET Jean-Claude
16/08
2014
Duke Bere H13
Peer Gynt x Realdad
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #184
26.000€
LOTOUX Christophe
16/08
2014
Free From Desire M13
Iffraaj x Balle De Match
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #265
57.000€
POWERSTOWN STUD
02/07
2014
Cernunnos H10
Della Francesca x Jackette
Arqana - Vente d'Été Deauville #291
32.000€
Racheté
02/07
2014
Willem H10
Turtle Bowl x Zita Blues
Arqana - Vente d'Été Deauville #295
60.000€
Racheté
02/07
2014
Lifeisforliving F12
Hold That Tiger x Azucar
Arqana - Vente d'Été Deauville #349
Absent
02/07
2014
Valdo Bere M09
Hurricane Cat x Former Probe
Arqana - Vente d'Été Deauville #430
17.000€
ROMDHANE Zied
09/05
2014
Peintre Elusif H12
Elusive City x Balle De Match
Arqana - Breeze Up Saint-Cloud #45
55.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
29/04
2014
Masterblaster H12
Sunday Break x Monatora
Osarus - Breeze Up Pornichet #74
70.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
07/12
2013
Ruling Class F08
Gentlewave x First Class
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #749
1.500€
ANONYME
18/11
2013
Tentation F09
Victory Note x Tora Tune
Arqana - Vente d'Automne Deauville #27
8.000€
Racheté
18/11
2013
Mont Ventoux H10
Elusive City x Recreation
Arqana - Vente d'Automne Deauville #31
Absent
18/11
2013
Chancelier H10
Peer Gynt x Particuliere
Arqana - Vente d'Automne Deauville #130
27.000€
Racheté
18/11
2013
Masterblaster H12
Sunday Break x Monatora
Arqana - Vente d'Automne Deauville #302
25.000€
Racheté
18/11
2013
Maconnaise F12
Fuisse x Recreation
Arqana - Vente d'Automne Deauville #350
2.500€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
18/11
2013
Niagara River M12
Turtle Bowl x Septieme Face
Arqana - Vente d'Automne Deauville #376
Absent
18/11
2013
Julie F12
Sinndar x Sybilia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #414
6.000€
RENZ Alexandra
18/11
2013
Lifeisforliving F12
Hold That Tiger x Azucar
Arqana - Vente d'Automne Deauville #488
13.000€
CARDENNE Chrystelle
18/11
2013
Chanel Bere F12
Sunday Break x Honeymoon Suite
Arqana - Vente d'Automne Deauville #550
12.000€
PIMBONNET Marc
18/11
2013
Le Professor H12
Hold That Tiger x L'ete
Arqana - Vente d'Automne Deauville #569
16.000€
BORGEL Keven
07/11
2013
Lolea Bere F
Peer Gynt x Olea Bere
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #214
1.500€
ASSOCIATION MAROCAINE
06/11
2013
My Pepette F12
Sunday Break x My Secret Life
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #20
5.000€
BOISNARD Joel
06/11
2013
Criella Bere F
Della Francesca x Mysterious Land
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #21
6.000€
LEFEUVRE Armand
06/11
2013
Cisca Bere F
Hold That Tiger x
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #22
5.000€
NICOLAS PATRICK ROGER
06/11
2013
Caline Bere F12
Peer Gynt x Nofa Bere
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #23
Retiré
21/10
2013
City Bere F12
Peer Gynt x Miss Fine
Arqana - Vente de yearlings Deauville #208
18.000€
STE D'ENTRAINEMENT JOEL BOISNARD
21/10
2013
Cella Bere F12
Della Francesca x Particuliere
Arqana - Vente de yearlings Deauville #232
18.000€
FERLAND Christophe
21/10
2013
Carla Bere F12
Hold That Tiger x Realdad
Arqana - Vente de yearlings Deauville #253
16.000€
GOURDAIN Charles pr : FRAGISKOS Virginia
21/10
2013
Plantureuse F12
Hold That Tiger x River Trebor
Arqana - Vente de yearlings Deauville #259
11.000€
Amiable
21/10
2013
Niagara River M12
Turtle Bowl x Septieme Face
Arqana - Vente de yearlings Deauville #280
Absent
21/10
2013
Peintre Elusif H12
Elusive City x Balle De Match
Arqana - Vente de yearlings Deauville #369
36.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
21/10
2013
Cesar Bere H12
Della Francesca x Elle Est Belle
Arqana - Vente de yearlings Deauville #428
16.000€
LOTOUX Christophe
21/10
2013
Siyoukil F12
Siyouni x Kilfarasy
Arqana - Vente de yearlings Deauville #474
7.000€
FAL STUD
12/09
2013
Calin Bere M12
Peer Gynt x Mofa Bere
Osarus - Vente de yearlings La Teste #16
16.000€
MAB AGENCY
12/09
2013
Aimless Lady F12
Peer Gynt x Poet's Studio
Osarus - Vente de yearlings La Teste #35
15.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
12/09
2013
Penvins H12
Della Francesca x Relicia Bere
Osarus - Vente de yearlings La Teste #48
16.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
12/09
2013
Mapatonick M12
Peer Gynt x Symphonie Bere
Osarus - Vente de yearlings La Teste #76
30.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
12/09
2013
Caprior Bere M12
Peer Gynt x Hush Hush
Osarus - Vente de yearlings La Teste #185
20.000€
BURKE KARL
12/09
2013
Celesta Bere F12
Hold That Tiger x Leginit
Osarus - Vente de yearlings La Teste #205
18.000€
BOISNARD Joel SAS
20/08
2013
Masterblaster H12
Sunday Break x Monatora
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #386
Absent
20/08
2013
Celina Bere F12
Della Francesca x Mysteryonthebounty
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #389
11.000€
CAPITTE Jean-Marc
20/08
2013
Lifeisforliving F12
Hold That Tiger x Azucar
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #451
19.000€
MARNANE Con
20/08
2013
Chicago Bere H12
Peer Gynt x Fitness Queen
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #479
11.000€
Peter & Ross Doyle Bloodstock Ltd
20/08
2013
Salsa Menantie F12
Kingsalsa x Heleniade
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #484
18.000€
MONFORT Patrick
20/08
2013
Cat Bere H12
Hold That Tiger x Help From Heaven
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #485
16.000€
NATAF Paul
20/08
2013
Cheik Bere H12
Hold That Tiger x Kunoichi
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #497
25.000€
FIGGE Michael
02/07
2013
Elusive Mus F11
Elusive City x Kilfarasy
Arqana - Vente d'Eté Deauville #77
14.000€
TARIK Driss
02/07
2013
Attention Seeker F09
Hold That Tiger x Zita Blues
Arqana - Vente d'Eté Deauville #188
3.000€
MONFORT Patrick
03/12
2012
Nitza F08
Indygo Shiner x Realdad
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1705
35.000Gns
C De Moubray
19/11
2012
Atomic Bere H10
Hurricane Cat x Arrondie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #134
40.000€
Racheté
19/11
2012
Bahia Bere F11
Hold That Tiger x Hush Hush
Arqana - Vente d'Automne Deauville #264
4.500€
MONTZEY Bruno de
19/11
2012
Milonguera F11
Indygo Shiner x L'ete
Arqana - Vente d'Automne Deauville #302
6.000€
Amiable
19/11
2012
Lacalifornie F11
Hold That Tiger x Septieme Face
Arqana - Vente d'Automne Deauville #402
6.000€
Racheté
19/11
2012
Azucardel H11
Della Francesca x Azucar
Arqana - Vente d'Automne Deauville #477
12.000€
O'MEARA David
05/11
2012
Bastille F11
Peer Gynt x Les Bedarrides
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #54
6.000€
BORGEL KEVEN
05/11
2012
Bofa Bere F11
Hold That Tiger x Nofa Bere
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #78
5.000€
CLEMENT ANTHONY
22/10
2012
N (kilfarasy 2011) F04
Elusive City x Kilfarasy
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #201
14.000€
Racheté
22/10
2012
N (loupana 2011) M04
Hold That Tiger x
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #226
16.000€
Amiable
22/10
2012
Betty Bere F
Peer Gynt x Monatora
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #257
50.000€
BURKE Karl
22/10
2012
Blushing Bere M
Hurricane Cat x
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #269
12.000€
MOUBRAY Crispin de
22/10
2012
Zitane F04
Hurricane Cat x Zita Blues
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #395
13.000€
STE D'ENTRAINEMENT JOEL BOISNARD
22/10
2012
Azucardel H11
Della Francesca x Azucar
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #429
31.000€
LALLIE Tristan
22/10
2012
Beer Bere M
Peer Gynt x Former Probe
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #501
18.000€
BIDGOOD Jennifer Anne
13/09
2012
Bella Bere F
Della Francesca x Honeymoon Suite
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #46
11.500€
FORESI FRANCK
13/09
2012
Blue Bere F11
Hold That Tiger x Miss Fine
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #76
16.000€
BOISNARD JOEL Société d'entraînement
13/09
2012
Bhold Bere H11
Hold That Tiger x Mofa Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #78
15.000€
SOGORB PHILIPPE
13/09
2012
Flamboyant M11
Peer Gynt x Relicia Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #99
28.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
13/09
2012
Toumapat F11
Layman x Symphonie Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #120
5.500€
GOUYETTE STEPHANE
18/08
2012
Vic Menantie F11
Hold That Tiger x Heleniade
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #191
30.000€
Racheté
18/08
2012
Bolga Bere F11
Hold That Tiger x Olga Bere
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #275
18.000€
GUILLEMIN Didier
18/08
2012
Borea Bere F11
Hurricane Cat x Poet's Studio
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #285
20.000€
Amiable
18/08
2012
Gonna Run H11
Hurricane Cat x Realdad
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #304
50.000€
ROUGET Jean-Claude
18/08
2012
N (sybilia 2011) M
Turtle Bowl x Sybilia
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #350
Retiré
03/07
2012
Attention Seeker F09
Hold That Tiger x Zita Blues
Arqana - Vente d'été Deauville #296
Absent
11/05
2012
Alibi Bere F10
Peer Gynt x Olga Bere
Arqana - Breeze Up St Cloud #43
15.000€
FRETLESS LIMITED
13/02
2012
Skull And Bones M07
Ballingarry x Fialka
Arqana - Vente Mixte Deauville #46
2.500€
MAB AGENCY
14/11
2011
Nova Cat H08
Hurricane Cat x Miss Fine
Arqana - Vente d'Automne Deauville #36
7.000€
WATRIGANT Antoine de
14/11
2011
Umour Bere H08
Della Francesca x Arrondie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #177
30.000€
Racheté
14/11
2011
Atora Bere F10
Della Francesca x Monatora
Arqana - Vente d'Automne Deauville #334
10.000€
SARL DIDIER GUILLEMIN
14/11
2011
Lessicha F10
Della Francesca x Nimble Lady
Arqana - Vente d'Automne Deauville #344
2.500€
Racheté
14/11
2011
Audace Bere F10
Hurricane Cat x Nofa Bere
Arqana - Vente d'Automne Deauville #345
3.500€
MONTZEY Bruno de
14/11
2011
Ajab Bere F10
Peer Gynt x Ajab Alzamaan
Arqana - Vente d'Automne Deauville #447
Absent
03/11
2011
Amour Bere F10
Hurricane Cat x Honeymoon Suite
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #204
6.000€
NICOLLE FRANCOIS
03/11
2011
Aty Bere F10
Russian Blue x Mysteryonthebounty
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #236
7.000€
BOISNARD Joel
02/11
2011
Shigeru Summit F94
Be My Chief x Riveryev
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #16
8.500€
Amiable
02/11
2011
Honeymoon Suite F95
Double Bed x La Belle Polonaise
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #110
3.000€
Racheté
02/11
2011
Monatora F01
Hector Protector x Mona Em
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #131
Retiré
02/11
2011
Mysterious Land F96
Kaldoun x Mysterious Move
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #132
3.000€
Racheté
24/10
2011
Tussian Bere H07
Russian Blue x Fitness Queen
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #21
9.000Gns
Racheté
17/10
2011
N (sybilia 2010) M04
Della Francesca x Sybilia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #189
32.000€
MOUBRAY Crispin de
17/10
2011
Acreole Bere F10
Della Francesca x Hush Hush
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #330
7.000€
Racheté
17/10
2011
Aurore Bere F10
Peer Gynt x Mysterious Land
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #403
15.000€
Amiable
17/10
2011
Alibi Bere F10
Peer Gynt x Olga Bere
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #413
34.000€
TRANFORD LIMITED
17/10
2011
N (river Trebor 2010) M
Hurricane Cat x River Trebor
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #454
6.000€
NAPOLI Jean-Claude
17/10
2011
Azao Bere F10
Verglas x Shigeru Summit
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #481
14.000€
Racheté
17/10
2011
Willem H10
Turtle Bowl x Zita Blues
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #550
20.000€
MOUBRAY Crispin de
17/10
2011
N (azucar 2010) F
Medecis x Azucar
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #567
18.000€
TINA RAU BLOODSTOCK
15/09
2011
Aldo Bere H10
Hurricane Cat x Relicia Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #14
10.500€
S.ENT. CEDRIC BOUTIN EARL
15/09
2011
Armonie Bere F10
Peer Gynt x Kanonette
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #106
14.000€
MAB AGENCY
15/09
2011
Amiral Bere M10
Peer Gynt x Leginit
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #119
13.000€
PETIT GUY
15/09
2011
Audacieux Bere H10
Della Francesca x Mofa Bere
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #135
11.000€
GENTILE MICHEL
22/08
2011
Masseria F10
Della Francesca x Heleniade
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #284
35.000€
ROUGET Jean-Claude
22/08
2011
N (kilfarasy 2010) M
Oratorio x Kilfarasy
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #303
32.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES pr : COUETIL Alain
22/08
2011
Altesse Bere F10
Russian Blue x Poet's Studio
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #364
30.000€
FERLAND Christophe
22/08
2011
Artiste Bere H10
Della Francesca x Realdad
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #377
37.000€
HEAD MAAREK Christiane
22/08
2011
Atomic Bere H10
Hurricane Cat x Arrondie
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #467
10.000€
Amiable
11/06
2011
Zianabaa H08
Anabaa Blue x Zita Blues
Osarus - Vente d'Eté Maisons-Laffitte #61
10.000€
Racheté
08/12
2010
N (just Bird 2009) M09
Della Francesca x Just Bird
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1007
4.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
08/12
2010
N (late Night Latte 2009) F09
Della Francesca x Late Night Latte
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1030
2.500€
ALHJRSSE Omar Mostafa
08/12
2010
Lord Bedarrides H09
Hurricane Cat x Les Bedarrides
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1033
8.500€
Racheté
08/12
2010
Vanima Bere F09
Hurricane Cat x Mofa Bere
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1065
4.500€
JEROME REYNIER BLOODSTOCK SARL
08/12
2010
Ladybowl Menantie F09
Turtle Bowl x Nimble Lady
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1076
2.000€
Amiable
08/12
2010
River H09
Della Francesca x River Sans Retour
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1110
7.000€
AESCHBACHER Urs
08/12
2010
Kingdella M09
Della Francesca x Septieme Face
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1125
Absent
04/12
2010
Late Night Latte F03
Night Shift x Caffe
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #546
4.000€
HORSE FRANCE
04/12
2010
Cernunnos H10
Della Francesca x Jackette
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #606
6.000€
I.T.C.
04/12
2010
L'apologie F10
Della Francesca x Late Night Latte
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #630
1.500€
Racheté
04/11
2010
Valdo Bere M09
Hurricane Cat x Former Probe
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #4
2.000€
Racheté
04/11
2010
Viane Bere F09
Apsis x Mysterious Land
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #37
6.000€
DIARD CEDRIC GHISLAIN
25/10
2010
Tussian Bere H07
Russian Blue x Fitness Queen
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #77
Absent
18/10
2010
Attention Seeker F09
Hold That Tiger x Zita Blues
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #17
17.000€
Racheté
18/10
2010
Vic Bere H09
Hold That Tiger x Ajab Alzamaan
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #20
14.000€
BAUDRY Pascal
18/10
2010
Vitness Bere F09
Della Francesca x Fitness Queen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #93
15.000€
Amiable
18/10
2010
Voyou Bere H09
Hurricane Cat x Kanonette
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #119
30.000€
MARTIENNE Olivier
18/10
2010
Chabal'ozor H09
Della Francesca x Mysteryonthebounty
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #177
10.000€
CARDENNE Chrystelle
18/10
2010
F (particuliere 2009) F
Hold That Tiger x Particuliere
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #194
25.000€
ROUGET Jean-Claude
18/10
2010
M (river Trebor 2009) M
Della Francesca x River Trebor
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #218
12.000€
GORSE Guillaume
18/10
2010
Viva Bere F09
Hold That Tiger x Monatora
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #451
9.000€
DUTRUEL Bertrand
18/10
2010
Vanina Bere F09
Della Francesca x Nofa Bere
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #464
5.000€
Amiable
02/10
2010
Royal Menantie H07
Kendor x Heleniade
Arqana - Vente de l'Arc St Cloud #27
50.000€
Racheté
16/09
2010
Vicking Bere H09
Hurricane Cat x Leginit
Osarus - Vente de yearlings La Teste #30
4.500€
VIDOTTO FRANCIS
16/09
2010
Vella Bere F09
Della Francesca x Miss Fine
Osarus - Vente de yearlings La Teste #42
7.500€
BOUTIN CEDRIC
16/09
2010
Vizir Bere M09
Hurricane Cat x Olga Bere
Osarus - Vente de yearlings La Teste #46
3.000€
Amiable
16/09
2010
Venise Bere F09
Until Sundown x Elle Est Belle
Osarus - Vente de yearlings La Teste #116
3.000€
Racheté
13/08
2010
Velour Bere H09
Hold That Tiger x Arrondie
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #329
25.000€
Amiable
13/08
2010
Cesco Menantie M09
Della Francesca x Heleniade
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #379
55.000€
DECRION Alain
13/08
2010
Vasco Bere H09
Hold That Tiger x Poet's Studio
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #434
24.000€
MOUBRAY Crispin de
13/08
2010
Valse Bere F09
Hold That Tiger x Realdad
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #443
75.000€
VIDAL Sylvain
13/08
2010
N (sybilia 2009) M
Hold That Tiger x Sybilia
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #475
75.000€
VIDAL Sylvain
15/05
2010
Francesco Menantie M08
Della Francesca x Nimble Lady
Arqana - Breeze Up St Cloud #98
25.000€
PETER Lorenz
16/02
2010
Della Bend F08
Della Francesca x Unbend
Arqana - Vente Mixte St Cloud #74
2.000€
LOPEZ CALLEGO Roberto
16/02
2010
Time For A Wedding F92
Manila x Her Silver
Arqana - Vente Mixte St Cloud #180
1.500€
PETIT Guy

Derniers Shows

Aucun résultat disponible

Contact

Haras de la Haie Neuve
Haras de la Haie Neuve
35370 Mondevert
Contact : Saliou Tangi
Tél. 06 40 55 19 06
Port. 06 30 45 21 22