PlaceChevalEntourage
1IRESINE
Vente de Yearlings d'Octobre - Arqana 2018 : Vendu 6,000€
Père : MANDURO
Mère : INANGA (Oasis Dream)
Propriétaire : B Milliere
Eleveur : Pierre Joyaux, Marie-Louise Dedem
Entraineur : Jp Gauvin (s)
Jockey : M Velon
2MAGNY COURS
Père : MEDAGLIA D'ORO : Darley America - $100,000 (2022)
Mère : INDY FIVE HUNDRED
Propriétaire : Godolphin Snc
Eleveur : Godolphin
Entraineur : A Fabre (s)
Jockey : M Barzalona
3GRAND GLORY
Vente d'Elevage - Arqana 2021 : Vendu 2,500,000€
Père : OLYMPIC GLORY - Haras de Bouquetot - €4,000 (2022)
Mère : MADONNA LILY (Daylami)
Propriétaire : A.frassetto/d'Amato/pietrangel
Eleveur : Haras de Bourgeauville
Entraineur : G Bietolini
Jockey : T Bachelot
4PAO ALTO
Vente de yearlings d'août - Arqana 2018 : Vendu 160,000€
Père : INTELLO - Haras du Quesnay - €8,000 (2022)
Mère : PEACEFUL LOVE (DASHING BLADE)
Propriétaire : Elevage Wertheimer & Frère
Eleveur : La Motteraye Earl, Gerard L. Ferron
Entraineur : C Ferland (s)
Jockey : M Guyon
5ALGIERS
Père : SHAMARDAL
Mère : ANTARA (Platini)
Propriétaire : Godolphin Snc
Eleveur : Godolphin
Entraineur : A Fabre (s)
Jockey : A Madamet
6GLYCON
Père : LE HAVRE : Montfort & Préaux - RETIRED (2022)
Mère : GLORIOUS SIGHT (Singspiel)
Propriétaire : Haras de Saint Pair
Eleveur : Haras de Saint Pair
Entraineur : Jc Rouget (s)
Jockey : C Demuro
7HURRICANE DREAM
Père : HURRICANE CAT
Mère : SHALIMARA (Siyouni)
Propriétaire : Team Valor/a. Brakha/a. Singh
Eleveur : Marie-Laurence Oget, Andre Brakha
Entraineur : M Mescam (s)
Jockey : C Soumillon

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX RIDGWAY
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VOLTERRA
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MELISANDE
C3 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAJOR FRIDOLIN
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

LA COUPE
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE VILLERON
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MACKENSIE GRIEVES
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES FORTIFICATIONS
C8 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PETITS CHAMPS
C9 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ETANG DE BOULOGNE
C10 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - AIX-LES-BAINS

PRIX DE CHANTILLY
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PARILLY
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MAISONS-LAFFITTE
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DURALOCK - PRIX JEAN DE SORAS
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GRESY-SUR-AIX
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HUBERT PARMENTIER
C6 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES GENTIANES
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CHAZEY-SUR-AIN
C8 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - STRASBOURG

PRIX DE L'ESSOR
C2 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ECURIE DU WINKELBACH
C5 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - GEMOZAC

PRIX SERGE GUERRE
C2 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RAOUL LATREUILLE
C4 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BLUE PANIS
C6 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DHAUVIXEN
C8 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DES PREMIERS PAS
C1 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SOUFRIERE
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CARAIBES
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ARAWAKS
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DU SPRINT
C5 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES AMERINDIENS
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - LIMOGES

PRIX DE L'HIPPODROME DE LIMOGES
C1 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON DE NEXON
C2 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-MARTIAL
C3 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE COUZEIX (PRIX DES CRAVATES VERTES)
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA HAUTE VIENNE
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OLIVIER DE ROCHEBOUET
C6 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE TEXONNIERAS - PRIX PATRICE CASSIN
C7 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - MORLAIX

PRIX JACQUES CRENN
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICTOR ALEXANDRE
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HERVE MESGUEN
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE MORLAIX (TROPHEE DIDIER MESCAM)
C8 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - NIORT

PRIX TG VINS
C1 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BOULANGERIES CREPIN
C2 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HAVENS
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX "LE NEWROD"
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHEVAL LIBERTE
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PMU ET TURFISTES DE NIORT
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CARRIERES ROY
C7 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - ORLEANS

PRIX FRANCE BLEU ORLEANS (PX COLONEL LAPADU-HARGUES)
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA REGION CENTRE VAL DE LOIRE (PRIX BOURGOUIN)
C2 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MAGASINS U (PRIX DU LIEUTENANT-COLONEL GUY PASQUET)
C3 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHRISTIAN VUILLET
C4 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SHISEIDO
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PMU
C6 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU LIEUTENANT COLONEL LAPADU-HARGUES
C7 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - PRUNELLI DI FIUMORBO

PRIX TOUSSAINT SISTI
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PARIS TURF
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE FURIANI
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUILLAUME CIABRINI
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SOLENZARA
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HOTEL FRANCESCHINI
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - SEGRE

PRIX GAUBERT-LARDEUX (PRIX DE LA BOTTELLERIE)
C3 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FESTICAVE (PX FAIRPLAY)
C5 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OXYGENE RADIO (PRIX HIPPOLYTE DANGEARD)
C7 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R25 - VITRE

PRIX LA CHAUX DE SAINT PIERRE
C2 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES HARAS NATIONAUX
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE CHAI D'ANTHON
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET