Japan Racing Association - Prix de Botzaris

24 octobre 2021 - Parislongchamp - Plat 2200m

PlaceChevalEntourage
1MAT LA FRISTOUILLE
Père : MOTIVATOR - Haras du Quesnay - €7,000 (2022)
Mère : MILWAUKEE
Propriétaire : Ecurie Cehel/tolmi Racing
Eleveur : Elevage Jedburgh Stud
Entraineur : Rod Collet (s)
Jockey : M Barzalona
2BENE BENE
Père : ZANZIBARI - Haras des Sablonnets - €1,800 (2022)
Mère : BOULBA D'ALBEN (Dark Angel)
Propriétaire : L Floc'H
Eleveur : Boutin (s)
Entraineur : M Boutin (s)
Jockey : H Boutin
3ROVIENNE
Père : LAWMAN - Haras de Grandcamp - €8,000 (2022)
Mère : REMAKE (Dansili)
Propriétaire : C.lebesnerais/p.blanc/abrassar
Eleveur : Haras de la Perelle
Entraineur : A Budka
Jockey : E Hardouin
4TEPEKA
Vente de yearlings V2 - Arqana 2018 : Vendu 35,000€
Père : OLYMPIC GLORY - Haras de Bouquetot - €4,000 (2022)
Mère : SUPER ERIA (Hold That Tiger)
Propriétaire : H Mennessier Martinez
Eleveur : Haras du Mandore
Entraineur : H Mennessier Martinez
Jockey : R Mangione
5KINGSTOWN
Vente d'Eté - Arqana 2019 : Vendu 4,000€
Père : SPEIGHTSTOWN : WinStar Farm - $90,000 (2022)
Mère : CRISOLLES (Le Havre)
Propriétaire : P Bonnefoy
Eleveur : China Horse Club International
Entraineur : Y Bonnefoy (s)
Jockey : A Molins
6MAKTAVA
Ventes Yearlings d'octobre - Arqana 2016 : Racheté 25,000€
Père : MAKFI
Mère : POLTAVA (Victory Note)
Propriétaire : D Smaga
Eleveur : Ecurie Haras du Cadran, David Smaga
Entraineur : D Smaga
Jockey : C Demuro
7TYMERIA
Yearling Sale - BBAG 2018 : Vendu 64,000€
Père : HOLY ROMAN EMPEROR : Coolmore Stud - €10,000 (2022)
Mère : TIANGUA
Propriétaire : Stall Grafenberg
Eleveur : Gestut Fahrhof
Entraineur : W Hickst
Jockey : M Guyon
8MOUDIR
Père : JOSHUA TREE - Haras du Grand Courgeon - €2,500 (2022)
Mère : MAYYADAH (Invincible Spirit)
Propriétaire : Jp Vanden Heede
Eleveur : Scea du Haras de Victot
Entraineur : M Boutin (s)
Jockey : T Bachelot
9RANNAN
Père : STYLE VENDOME
Mère : FOOTSTEPPY (Footstepsinthesand)
Propriétaire : Haras de Bouquetot
Eleveur : Haras de Bouquetot
Entraineur : G Courbot
Jockey : T Baron
10MDRACAFEU
Père : CHICHI CREASY : The Dream Horses (Stephanie Gachelin) - o/a (2022)
Mère : MISS NIKITA (High Chaparral)
Propriétaire : S Delame
Eleveur : Stephane Delame
Entraineur : M Seror (s)
Jockey : A Madamet

R - GUADELOUPE(KARUKERA)

GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
C - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DE LA ROSERAIE
C1 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PROMENADE PLANTEE
C2 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLACE DES FETES
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE PARISIEN - GRAND HANDICAP DE PARISLONGCHAMP
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROYAL-OAK
C5 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-CYR
C6 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

JAPAN RACING ASSOCIATION - PRIX DE BOTZARIS
C7 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MOGADOR
C8 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE VILLENEUVE-L'ETANG
C9 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

R8 - AGEN-LA-GARENNE

PRIX JEAN-CLAUDE CHASSENARD (PRIX DE LANGON)
C1 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PARTENAIRES (PRIX DU RESTAURANT DE L'HIPPODROME)
C2 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MOHAMED OUKILI - CLUB HIPPOS
C3 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FREDERIC BOUAS - WATHBA STALLIONS CUP
C4 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN MARIE HEBRARD
C5 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE BOIGNIERES
C6 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU COMITE DEPARTEMENTAL D'EQUITATION (PRIX COLONEL LE MAN)
C7 - Cross 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - NANCY

PRIX JEAN NONN
C1 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE VILLERS-LES-NANCY
C2 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLACE STANISLAS
C3 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FORNELLS
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CRISTALLERIES DAUM
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA METROPOLE DU GRAND NANCY
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU TELETHON 2021
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SERGE THANRY
C8 - Cross 5000m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - SAINT-BRIEUC

PRIX DE L'ILE D'HOEDIC
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CEZEMBRE
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ILE DE BATZ
C3 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ILE DE HOUAT
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BELLE-ILE
C5 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ILE DE SEIN
C6 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU TREGOR
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DE LA MARE DE SAINT-JACQUES
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA MAHAUDIERE
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PATURAGES DE SAINT-JACQUES
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MICHEL JACOBY-KOALY
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GRANDE TERRE
C5 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLAGE DU SOUFFLEUR
C6 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - LIGNIERES EN BERRY

PRIX DE LA VILLE DE BOURGES -PRIX DE ST GALMIER
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MSC CROISIERES
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AZUREVA
C3 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CELLE-CONDE
C4 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND STEEPLE-CHASE DE LIGNIERES
C5 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-MAUR - PRIX DE MAISONNAIS
C6 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VIDEO ROCK
C7 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - MACHECOUL

PRIX SONZYEUX
C3 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE GRANDMAISON
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VOLVORETA
C6 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ENTREPRISES DE MACHECOUL
C8 - Plat 2950m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - LE PIN AU HARAS

PRIX DU HARAS DE LA LOUVIERE - KPMG
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DES CAPUCINES
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TENDANCE OUEST - HANDICAP DU PIN
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL REGIONAL DE NORMANDIE
C4 - Cross 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CREDIT AGRICOLE NORMANDIE- GRAND STEEPLE-CHASE DU PIN
C5 - Steeple 4700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ABETH MUSSAT
C6 - Cross 4600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS D'ETREHAM
C7 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - SENONNES-POUANCE

PRIX SUD-MAYENNE
C1 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA BLIZIERE
C2 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VIEILLE FORGE
C3 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CHATEAU
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU VERGER
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE ROUGET
C6 - Cross 4750m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU FER A CHEVAL
C7 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES SENONNETTES
C8 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE COUETIL
C9 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - SAUMUR

PRIX DE L'HIPPODROME DE WARWICK
C1 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LT COLONEL ANTOINE LAIR
C2 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PATRICE LAIR # 14 TROPHEE NATIONAL DU CROSS HARAS DU LION
C4 - Cross 5300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LIEUTENANT COLONEL BERNARD MARLIN
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENERAL HUBERT DE GASTINES
C9 - Plat 3200m

RÉSULTAT COMPLET