HARAS DE BOUQUETOT

Jeffroy Benoît - Domaine de Bouquetot 14130 Clarbec
- Port. 02 31 32 28 91

Etalons

Al Wukair 2014
Dream Ahead x Macheera
5.000€
(2024)
Armor 2019
No Nay Never x Hestia
5.000€
(2024)
Galileo Gold 2013
Paco Boy x Galicuix
7.000€
(2024)
Lusail 2019
Mehmas x Diaminda
6.000€
(2024)
Olympic Glory 2010
Choisir x Acidanthera
4.000€
(2024)
Romanised 2015
Holy Roman Emperor x Romantic Venture
7.000€
(2024)
Thunder Moon 2018
Zoffany x Small Sacrifice
6.000€
(2024)
Wooded 2017
Wootton Bassett x Frida La Blonde
10.000€
(2024)
Zelzal 2013
Sea The Stars x Olga Prekrasa
10.000€
(2024)
Détails de l'étalon

Dernières actualités

Route des Etalons 2024 : Haras de Bouquetot avec Lusail

Le cadre enchanteur du Haras de Bouquetot enneigé a attiré beaucoup de monde pour découvrir le physique déjà imposant de Lusail, la nouvelle recrue de 2024. Le directeur Benoit Jeffroy vous présente ce tout 1e fils de Mehmas à faire la monte en France. Il s'installe au côté de ses huit autres étalons Al Wukair, Armor, Galileo Gold, Olympic Glory, Romanised, Thunder Moon, Wooded et Zelzal. En partenariat avec Dynavena.

Le gagnant de Gr.1 à 2 ans Thunder Moon, nouvel étalon au Haras de Bouquetot pour la saison 2023

Fils de Zoffany, vainqueur notamment des Vincent O'Brien National Stakes (Gr.1) à 2 ans, où il battait entre autres l'immense champion St Mark's Basilica, Thunder Moon débutera sa carrière d'étalon en 2023, au Haras de Bouquetot, où il fera la monte à 6 000€. Pour en savoir plus sur lui et les prix de saillies 2023 des autres étalons Al Shaqab, c'est par ici que ça se passe !

Al Hakeem dans l'Arc, la consécration de l'élevage Al Shaqab

Depuis une dizaine d’années, l’entité qatarie Al Shaqab Racing s’est affirmée parmi les leaders dans le monde des pur-sang. Après des achats massifs lors des différentes ventes, Al Shaqab s’est constitué un cheptel de poulinières de très haut niveau. Souvent comparé à Sottsass, Al Hakeem deviendra ce dimanche le deuxième élève d’Al Shaqab après Doha Dream à participer au Prix de l’Arc de Triomphe, course dont le Qatar est sponsor. Avec France Galop.

En images

Performances

Top vainqueurs

Ebro River M19

Galileo Gold x Soft Power

Keeneland Phoenix Stakes, Curragh (Gr 1), Queensferry Stakes, Chester (L), Coral National Stakes, Sandown (L), 3ème Vincent O'Brien National Stakes, Curragh (Gr 1), Novice Stakes, Newbury

Wooded M17

Wootton Bassett x Frida La Blonde

Prix de l'Abbaye de Longchamp Longines, Parislongchamp (Gr 1), Prix Texanita, Chantilly (Gr 3), 2ème Qatar Prix du Petit Couvert, Parislongchamp (Gr 3), 2ème Prix la Rochette, Parislongchamp (Gr 3), 3ème Prix Thomas Bryon Jockey Club de Turquie, Saint-Cloud (Gr 3), Prix de Tour En Bessin, Deauville, 2ème Prix Charles Pichegru, Dieppe

Rijm M14

Azadi x Kerjam

French Arabian Breeders' Challenge Classic-Hh. Sheik Zbs Al Nahyan, Toulouse (Gr 1), Qatar Derby PA, Doha (Gr 2), 2ème Al Rayyan Cup (Prix Kesberoy), Deauville (Gr 1), 2ème Qatar Coupe de France des Chevaux Arabes, Chantilly (Gr 1), Prix Denouste, Toulouse, 2ème Qatar Derby des Pur-Sang Arabe de 4 Ans, Chantilly

Al Haffanah F15

Amer x Al Nachmiya

Qatar Arabian Trophy des Pouliches, Saint-Cloud (Gr 1), Prix Mangalie d'Albret - Wathba Stallions Cup, La Teste de Buch, 3ème Qatar Prix de l'Elevage, Toulouse

Al Wukair M14

Dream Ahead x Macheera

Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard Jacques le Marois, Deauville (Gr 1), Prix Djebel, Maisons-Laffitte (Gr 3), Prix Isonomy, Deauville (L), 2ème Prix Messidor, Maisons-Laffitte (Gr 3), 3ème Qipco 2000 Guineas Stakes, Newmarket (Gr 1), Prix Victrix, Saint-Cloud

Récentes performances

28/02
2024
Love For Life (4a)
Ectot x Lykea
2ème Dos Hermanas - Plat 1600m
 
25/02
2024
Romeo (4a)
Gutaifan x Rasmiya
2ème Dos Hermanas - Plat 1200m
 
23/02
2024
El Bnoud (5a)
Toronado x Brezena
3ème Chantilly - Plat 1600m
23/02
2024
Sicilia (5a)
Shalaa x Nigwah
1er Chantilly - Plat 1600m
19/02
2024
Um Wadi (3a)
Toronado x Labrega
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
16/02
2024
Brameshot (4a)
Brametot x Meshaykh
1er Pornichet - Plat 2400m
12/02
2024
Olympe Mancini (3a)
Toronado x Hesterya
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
11/02
2024
Daiquiberry (3a)
Al Wukair x Strawberrydaiquiri
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
09/02
2024
Amera (4a)
No Nay Never x Al Naamah
3ème Chantilly - Plat 1600m
08/02
2024
Safwan (3a)
Wootton Bassett x Al Mayhola
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
08/02
2024
Narval (4a)
Mekhtaal x Nigwah
2ème Pau - Haies 3500m
02/02
2024
Letwar (3a)
Shalaa x Alhakmah
1er Pau - Plat 1600m
01/02
2024
Torinobello (4a)
Toronado x Leen
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
30/01
2024
Sail On (3a)
No Nay Never x Osaila
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
27/01
2024
Al Daayen (3a)
Zelzal x Nigwah
1er Pornichet - Plat 2100m
27/01
2024
WODHOOH (4a)
Le Havre x Dhan
1er Sbk Fillies' Juvenile Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo, Doncaster (L) - Haies 3320m
 
26/01
2024
Wathab (3a)
Zelzal x Ysandre
2ème Pau - Plat 1400m
25/01
2024
Golden Grace (3a)
Almanzor x Shdedah
3ème Pau - Plat 2000m
25/01
2024
Basheer (3a)
Ectot x Brezena
1er Pau - Plat 2000m
23/01
2024
El Bnoud (5a)
Toronado x Brezena
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
20/01
2024
Safwan (3a)
Wootton Bassett x Al Mayhola
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
15/01
2024
Rose Academy (3a)
Zelzal x Al Markhiya
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
13/01
2024
Amera (4a)
No Nay Never x Al Naamah
1er Chantilly - Plat 1600m
 
08/01
2024
Tarob (3a)
Shalaa x Iltemas
1er Pau - Plat 1600m
08/01
2024
Wathab (3a)
Zelzal x Ysandre
3ème Pau - Plat 1600m
04/01
2024
Maysan (4a)
Siyouni x Iltemas
1er Lingfield - Plat 1600m
 
02/01
2024
Basheer (3a)
Ectot x Brezena
3ème Pau - Plat 2000m
28/12
2023
Mgheera (3a)
Zoustar x Blue Aegean
1er Deauville - Plat 1300m
27/12
2023
Um Wadi (2a)
Toronado x Labrega
1er Pornichet - Plat 1700m
22/12
2023
Morhib (3a)
Toronado x Al Waghaa
3ème Chantilly - Plat 1900m
16/12
2023
Maysan (3a)
Siyouni x Iltemas
3ème Wolverhampton - Plat 1440m
 
13/12
2023
Al Khbaib (3a)
Al Mamun Monlau x Ajs Rudainah
1er Pau - Plat 1600m
12/12
2023
El Bnoud (4a)
Toronado x Brezena
3ème Chantilly - Plat 1900m
12/12
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
11/12
2023
Olympe Mancini (2a)
Toronado x Hesterya
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
11/12
2023
Dalkava (2a)
Ten Sovereigns x Zahiya
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
10/12
2023
Brameshot (3a)
Brametot x Meshaykh
2ème Pornichet - Plat 3100m
07/12
2023
Grand Kiss (3a)
Shalaa x Layali
3ème Chantilly - Plat 1900m
04/12
2023
Basheer (2a)
Ectot x Brezena
2ème Toulouse - Plat 2000m
02/12
2023
Morhib (3a)
Toronado x Al Waghaa
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
01/12
2023
Tarob (2a)
Shalaa x Iltemas
2ème Pau - Plat 1600m
01/12
2023
WODHOOH (3a)
Le Havre x Dhan
1er 'Bet In-Race' With Coral Fillies' Juvenile Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 3yo, Newbury (L) - Haies 3260m
 
29/11
2023
El Bnoud (4a)
Toronado x Brezena
3ème Deauville - Plat 1900m
28/11
2023
Albedo (6a)
Toronado x Al Nofor
3ème Deauville - Plat 1300m
23/11
2023
Intuition (2a)
Shalaa x Kisses Of Love
2ème Chantilly - Plat 1600m
23/11
2023
Al Kamlah (2a)
Shalaa x Ajayeb
1er Chantilly - Plat 1600m
17/11
2023
Miyalaa (2a)
Shalaa x Rasmiya
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
14/11
2023
Omicrone (3a)
Zelzal x Al Sailiyah
3ème Chantilly - Plat 1500m
13/11
2023
Brameshot (3a)
Brametot x Meshaykh
1er Le Mans - Plat 3200m
12/11
2023
Habeebah (3a)
Invincible Spirit x Al Wathna
1er Marseille Borely - Plat 1800m
12/11
2023
Love For Life (3a)
Ectot x Lykea
1er La Zarzuela - Plat 1400m
 
11/11
2023
Wodhooh (3a)
Le Havre x Dhan
1er Down Royal - Haies 3380m
 
09/11
2023
Toscan Genius (6a)
Deep Impact x Shagah
2ème Sedgefield - Haies 3980m
 
06/11
2023
Maysan (3a)
Siyouni x Iltemas
3ème Kempton - Plat 1400m
 
05/11
2023
Al Daayen (2a)
Zelzal x Nigwah
3ème Deauville - Plat 1900m
05/11
2023
Torinobello (3a)
Toronado x Leen
2ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
02/11
2023
Sail On (2a)
No Nay Never x Osaila
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
31/10
2023
Jalnar (2a)
Frankel x Jaljalah
2ème Chantilly - Plat 1900m
31/10
2023
Val De Seine (2a)
Le Havre x Stay In Paris
2ème Chantilly - Plat 1900m
30/10
2023
Miz Vega (2a)
Lope De Vega x Mizdirection
1er Saint-Cloud - Plat 1500m
23/10
2023
Marwa (3a)
Al Mouwaffak x Macha'allah
1er Toulouse - Plat 1600m
22/10
2023
Love For Life (3a)
Ectot x Lykea
2ème La Zarzuela - Plat 1600m
 
22/10
2023
Nicastro (2a)
Al Wukair x Almaha
3ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
21/10
2023
Rose Academy (2a)
Zelzal x Al Markhiya
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
21/10
2023
Torinobello (3a)
Toronado x Leen
3ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
21/10
2023
Samahram (4a)
Sea The Moon x Djumama
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
18/10
2023
Omicrone (3a)
Zelzal x Al Sailiyah
1er Deauville - Plat 1300m
17/10
2023
Grand Kiss (3a)
Shalaa x Layali
2ème Argentan - Plat 1900m
13/10
2023
Toscan Genius (6a)
Deep Impact x Shagah
3ème Newcastle - Plat 2500m
 
13/10
2023
Migdam (4a)
Zelzal x Asyad
1er Dundalk - Plat 1600m
 
13/10
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
2ème Toulouse - Plat 1600m
11/10
2023
Kawareth (3a)
Oasis Dream x Zalzalah
2ème Chantilly - Plat 1900m
10/10
2023
Wodhooh (3a)
Le Havre x Dhan
1er Punchestown - Haies 3320m
 
09/10
2023
Amera (3a)
No Nay Never x Al Naamah
3ème Amiens - Plat 1650m
09/10
2023
Iphitos (6a)
Olympic Glory x Anew
1er Marseille Borely - Plat 2600m
09/10
2023
Olympe Mancini (2a)
Toronado x Hesterya
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
08/10
2023
Nicastro (2a)
Al Wukair x Almaha
3ème Nancy - Plat 2000m
08/10
2023
Romeo (3a)
Gutaifan x Rasmiya
3ème La Zarzuela - Plat 1100m
 
08/10
2023
Torinobello (3a)
Toronado x Leen
3ème Cavaillon - Plat 2200m
06/10
2023
Sail On (2a)
No Nay Never x Osaila
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
04/10
2023
Mgheera (3a)
Zoustar x Blue Aegean
1er Toulouse - Plat 1200m
04/10
2023
Shararah (3a)
Al Mouwaffak x Dormadora
3ème Toulouse - Plat 2100m
01/10
2023
Al Ghadeer (4a)
Al Mourtajez x Gharraa
1er Parislongchamp - Plat 2000m
01/10
2023
Capelena (3a)
Olympic Glory x Fraiha
3ème Agen-la-Garenne - Plat 1200m
01/10
2023
Al Doha (4a)
Al Mourtajez x Topaze Du Croate
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
01/10
2023
Dream Wukair (3a)
Al Wukair x Stay In Paris
1er Strasbourg - Plat 2350m
30/09
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
3ème Dax - Plat 1400m
30/09
2023
Ghadah (4a)
Azadi x Majida
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
30/09
2023
Alsimrya (3a)
Mehmas x Ghand
1er Angers - Plat 2100m
30/09
2023
Nour Al Maury (4a)
Azadi x Nectarina Al Maury
1er Parislongchamp - Plat 2000m
29/09
2023
Norma Al Maury (3a)
Azadi x Nemosie Al Maury
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
29/09
2023
Afjan Ex Mahboop (3a)
Tm Fred Texas x Muzoon
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
26/09
2023
Salahudin (3a)
Camelot x Wajnah
1er Vichy - Plat 2400m
24/09
2023
Marwa (3a)
Al Mouwaffak x Macha'allah
1er Castera-Verduzan - Plat 1700m
24/09
2023
Atlanta (4a)
Olympic Glory x Petite Patch
2ème La Zarzuela - Plat 1500m
 
19/09
2023
Mgheera (3a)
Zoustar x Blue Aegean
1er Salon-de-Provence - Plat 1100m
17/09
2023
WODHOOH (3a)
Le Havre x Dhan
1er Kerry Group 3-Y-O Hurdle 3yo, Listowel (Gr 3) - Haies 3200m
 
16/09
2023
Omicrone (3a)
Zelzal x Al Sailiyah
1er Chantilly - Plat 1300m
15/09
2023
Love For Life (3a)
Ectot x Lykea
3ème La Zarzuela - Plat 1500m
 
15/09
2023
Toscan Genius (6a)
Deep Impact x Shagah
1er Newcastle - Plat 2500m
 
14/09
2023
Faleh (3a)
Frankel x Al Johrah
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
13/09
2023
Bustaam (3a)
Lope De Vega x Plumba
3ème Carlisle - Plat 1380m
 
13/09
2023
Mawhob (3a)
Zelzal x Mahabba
2ème Chantilly - Plat 1600m
13/09
2023
Migdam (4a)
Zelzal x Asyad
2ème Punchestown - Plat 1800m
 
10/09
2023
Ghadah (4a)
Azadi x Majida
1er Parislongchamp - Plat 2000m
08/09
2023
Love For Life (3a)
Ectot x Lykea
3ème La Zarzuela - Plat 1500m
 
08/09
2023
Toscan Genius (6a)
Deep Impact x Shagah
1er Newcastle - Plat 2500m
 
06/09
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
04/09
2023
Kawareth (3a)
Oasis Dream x Zalzalah
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
03/09
2023
Caracal (4a)
Zelzal x Caramanta
1er Tipperary - Plat 1500m
 
01/09
2023
Afjan Ex Mahboop (3a)
Tm Fred Texas x Muzoon
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2000m
01/09
2023
Al Afreetah (3a)
Azadi x Khzama
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2000m
30/08
2023
Najwan (2a)
Siyouni x Aljezeera
3ème Compiegne - Plat 1600m
23/08
2023
El Bnoud (4a)
Toronado x Brezena
2ème Dieppe - Plat 1400m
22/08
2023
Habeebah (3a)
Invincible Spirit x Al Wathna
3ème Dax - Plat 2300m
20/08
2023
Mister Grisou (4a)
Mister Ginoux x Mokaladieh
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
19/08
2023
Rannan (8a)
Style Vendome x Footsteppy
3ème Vittel - Plat 3400m
18/08
2023
Al Basra (3a)
Al Mourtajez x Topaze Du Croate
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1900m
18/08
2023
Salahudin (3a)
Camelot x Wajnah
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
17/08
2023
Amera (3a)
No Nay Never x Al Naamah
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
16/08
2023
Grand Kiss (3a)
Shalaa x Layali
3ème Vichy - Plat 2000m
11/08
2023
Rose Academy (2a)
Zelzal x Al Markhiya
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
08/08
2023
Nafjah (3a)
Mister Ginoux x Nyriad
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1400m
06/08
2023
Romeo (3a)
Gutaifan x Rasmiya
1er San Sebastian - Plat 1400m
 
06/08
2023
Levant (6a)
Toronado x Al Dweha
3ème Gramat - Plat 2200m
30/07
2023
Nour Al Maury (4a)
Azadi x Nectarina Al Maury
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2000m
30/07
2023
Romeo (3a)
Gutaifan x Rasmiya
2ème San Sebastian - Plat 1400m
 
30/07
2023
Norma Al Maury (3a)
Azadi x Nemosie Al Maury
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1900m
29/07
2023
Salahudin (3a)
Camelot x Wajnah
2ème Prix Collection Saint-Simeon - Grand Prix de Clairefontaine, Clairefontaine (L) - Plat 2400m
26/07
2023
Mgheera (3a)
Zoustar x Blue Aegean
3ème Vichy - Plat 1600m
26/07
2023
Mawhob (3a)
Zelzal x Mahabba
2ème Vichy - Plat 1600m
24/07
2023
Shemlwol (3a)
Al Mouwaffak x Majida
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1900m
24/07
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
24/07
2023
Zarga (3a)
Camelot x Strawberrydaiquiri
1er Windsor - Plat 2000m
 
23/07
2023
Wathab (2a)
Zelzal x Ysandre
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1400m
22/07
2023
Iphitos (6a)
Olympic Glory x Anew
1er Vichy - Plat 2000m
21/07
2023
Morhib (3a)
Toronado x Al Waghaa
3ème Vichy - Plat 1600m
21/07
2023
Faleh (3a)
Frankel x Al Johrah
1er Vichy - Plat 1000m
19/07
2023
Habeebah (3a)
Invincible Spirit x Al Wathna
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
17/07
2023
Daiquiberry (2a)
Al Wukair x Strawberrydaiquiri
1er Vichy - Plat 1000m
16/07
2023
Omicrone (3a)
Zelzal x Al Sailiyah
3ème Chantilly - Plat 1200m
15/07
2023
Alsimrya (3a)
Mehmas x Ghand
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
11/07
2023
Olympe Mancini (2a)
Toronado x Hesterya
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
10/07
2023
Afjan Ex Mahboop (3a)
Tm Fred Texas x Muzoon
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1900m
10/07
2023
Luwsail (3a)
Al Mourtajez x Al Dowha
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1900m
10/07
2023
Al Afreetah (3a)
Azadi x Khzama
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1900m
09/07
2023
Tilsitt (6a)
Charm Spirit x Azores
2ème Ayr - Plat 2000m
 
03/07
2023
Nour Al Maury (4a)
Azadi x Nectarina Al Maury
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1900m
01/07
2023
Calgary (5a)
Olympic Glory x Brezena
1er Castera-Verduzan - Plat 1700m
 
30/06
2023
Salahudin (3a)
Camelot x Wajnah
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
28/06
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
27/06
2023
Ajjaj (3a)
Dark Angel x Ajayeb
2ème Newbury - Plat 1400m
 
23/06
2023
Austral (3a)
Zelzal x Saga Boreale
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
22/06
2023
Wathab (2a)
Zelzal x Ysandre
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1400m
18/06
2023
Al Doha (4a)
Al Mourtajez x Topaze Du Croate
2ème Chantilly - Plat 2000m
18/06
2023
Al Ghadeer (4a)
Al Mourtajez x Gharraa
1er Chantilly - Plat 2000m
16/06
2023
Faleh (3a)
Frankel x Al Johrah
2ème Dieppe - Plat 1100m
14/06
2023
Bosioh (6a)
Toronado x Seeharn
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
14/06
2023
Al Afreetah (3a)
Azadi x Khzama
2ème Langon-Libourne - Plat 1800m
13/06
2023
Tilsitt (6a)
Charm Spirit x Azores
3ème Ayr - Plat 1600m
 
12/06
2023
Rose Academy (2a)
Zelzal x Al Markhiya
2ème Strasbourg - Plat 1400m
10/06
2023
Maysan (3a)
Siyouni x Iltemas
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
09/06
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
07/06
2023
Grand Kiss (3a)
Shalaa x Layali
3ème Argentan - Plat 2100m
06/06
2023
Olympe Mancini (2a)
Toronado x Hesterya
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
04/06
2023
Zenith (4a)
Zarak x Sixtees
3ème Royan la Palmyre - Plat 2900m
03/06
2023
Atlanta (4a)
Olympic Glory x Petite Patch
2ème La Zarzuela - Plat 1600m
 
02/06
2023
Afjan Ex Mahboop (3a)
Tm Fred Texas x Muzoon
2ème Toulouse - Plat 2100m
02/06
2023
Boshra (4a)
Tm Fred Texas x Rbaija
2ème Toulouse - Plat 2100m
02/06
2023
Mawhob (3a)
Zelzal x Mahabba
2ème Compiegne - Plat 2000m
02/06
2023
Alsimrya (3a)
Mehmas x Ghand
2ème Compiegne - Plat 2000m
02/06
2023
Hemian (3a)
Al Mourtajez x Hothour
3ème Toulouse - Plat 2100m
01/06
2023
Daiquiberry (2a)
Al Wukair x Strawberrydaiquiri
1er Parislongchamp - Plat 1000m
01/06
2023
Bennetot (4a)
Ectot x Al Hayyah
2ème Nantes - Plat 1600m
30/05
2023
Zarga (3a)
Camelot x Strawberrydaiquiri
2ème Redcar - Plat 2000m
 
29/05
2023
Salahudin (3a)
Camelot x Wajnah
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
29/05
2023
Bless (3a)
Toronado x Mlayhah
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
28/05
2023
Romeo (3a)
Gutaifan x Rasmiya
3ème La Zarzuela - Plat 1600m
 
28/05
2023
Love For Life (3a)
Ectot x Lykea
1er La Zarzuela - Plat 1600m
 
28/05
2023
Austral (3a)
Zelzal x Saga Boreale
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
27/05
2023
Shershab (5a)
Shalaa x Gherdaiya
1er Most - Plat 1000m
 
26/05
2023
Levant (6a)
Toronado x Al Dweha
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
26/05
2023
Bosioh (6a)
Toronado x Seeharn
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
25/05
2023
Anasheed (3a)
Al Mamun Monlau x Nefertarie
2ème Toulouse - Plat 1600m
25/05
2023
Al Doha (4a)
Al Mourtajez x Topaze Du Croate
1er Toulouse - Plat 2000m
17/05
2023
BALSAM (2a)
Wootton Bassett x Bea Remembered
1er Haras de Beaumont - Prix des Reves d'Or - Jacques Bouchara, Vichy (L) - Plat 1000m
17/05
2023
Rose Academy (2a)
Zelzal x Al Markhiya
2ème Chateaubriant - Plat 1100m
15/05
2023
Ababyl (4a)
Al Mourtajez x Kado De Ghazal
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
14/05
2023
Levant (6a)
Toronado x Al Dweha
1er Carcassonne - Plat 2650m
 
14/05
2023
Maysan (3a)
Siyouni x Iltemas
2ème Wissembourg - Plat 1350m
13/05
2023
Faleh (3a)
Frankel x Al Johrah
1er Lyon Parilly - Plat 1000m
13/05
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
11/05
2023
Balsam (2a)
Wootton Bassett x Bea Remembered
2ème Parislongchamp - Plat 1000m
10/05
2023
Wodhooh (3a)
Le Havre x Dhan
2ème Kempton - Plat 2400m
 
10/05
2023
Rannan (8a)
Style Vendome x Footsteppy
2ème Fontainebleau - Plat 3000m
07/05
2023
Zenith (4a)
Zarak x Sixtees
1er Limoges - Plat 2400m
07/05
2023
Al Ghadeer (4a)
Al Mourtajez x Gharraa
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
07/05
2023
Atlanta (4a)
Olympic Glory x Petite Patch
2ème La Zarzuela - Plat 1400m
 
07/05
2023
Morhib (3a)
Toronado x Al Waghaa
1er Parislongchamp - Plat 2100m
07/05
2023
Nafjah (3a)
Mister Ginoux x Nyriad
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
06/05
2023
Sumsam (8a)
Makfi x Spin
3ème Auteuil - Haies 3600m
05/05
2023
Baylagan (7a)
Toronado x Al Waghaa
2ème Saint-Cloud - Plat 1500m
05/05
2023
Dream Wukair (3a)
Al Wukair x Stay In Paris
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
03/05
2023
Ajjaj (3a)
Dark Angel x Ajayeb
1er Kempton - Plat 1400m
 
02/05
2023
Zarga (3a)
Camelot x Strawberrydaiquiri
3ème Nottingham - Plat 1660m
 
30/04
2023
Love For Life (3a)
Ectot x Lykea
1er La Zarzuela - Plat 1600m
 
28/04
2023
Austral (3a)
Zelzal x Saga Boreale
2ème Chantilly - Plat 1600m
27/04
2023
Samahram (4a)
Sea The Moon x Djumama
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
26/04
2023
Salahudin (3a)
Camelot x Wajnah
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2000m
25/04
2023
Balsam (2a)
Wootton Bassett x Bea Remembered
2ème Le Mans - Plat 1100m
25/04
2023
Grand Kiss (3a)
Shalaa x Layali
2ème Argentan - Plat 2100m
24/04
2023
Daiquiberry (2a)
Al Wukair x Strawberrydaiquiri
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
23/04
2023
Al Doha (4a)
Al Mourtajez x Topaze Du Croate
2ème Toulouse - Plat 2000m
23/04
2023
Ghadah (4a)
Azadi x Majida
1er Toulouse - Plat 2000m
20/04
2023
Anasheed (3a)
Al Mamun Monlau x Nefertarie
3ème Tarbes - Plat 1500m
20/04
2023
Incartade (3a)
Gutaifan x Al Hamla
3ème Tarbes - Plat 1500m
15/04
2023
Faleh (3a)
Frankel x Al Johrah
3ème Moulins - Plat 1000m
09/04
2023
Motion (3a)
Lope De Vega x Al Jassasiyah
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
09/04
2023
Bint Al Jnob (3a)
Al Wukair x No Truth
2ème Montlucon - Plat 1700m
 
06/04
2023
Faleh (3a)
Frankel x Al Johrah
2ème Deauville - Plat 1200m
05/04
2023
Plethore (3a)
Le Havre x Puggy
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
03/04
2023
Baylagan (7a)
Toronado x Al Waghaa
3ème Chantilly - Plat 1600m
02/04
2023
Atlanta (4a)
Olympic Glory x Petite Patch
3ème La Zarzuela - Plat 1400m
 
02/04
2023
Romeo (3a)
Gutaifan x Rasmiya
2ème La Zarzuela - Plat 1400m
 
31/03
2023
Rannan (8a)
Style Vendome x Footsteppy
3ème Chantilly - Plat 2700m
29/03
2023
Salahudin (3a)
Camelot x Wajnah
2ème Le Mans - Plat 1950m
26/03
2023
Daiquiberry (2a)
Al Wukair x Strawberrydaiquiri
2ème La Teste Bassin Arcachon - Plat 1000m
26/03
2023
Daiquiberry (2a)
Al Wukair x Strawberrydaiquiri
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1000m
 
25/03
2023
Ghadah (4a)
Azadi x Majida
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
23/03
2023
Tafser (4a)
Shalaa x Dhan
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
13/03
2023
Baylagan (7a)
Toronado x Al Waghaa
1er Chantilly - Plat 1600m
13/03
2023
Bless (3a)
Toronado x Mlayhah
2ème Chantilly - Plat 1600m
10/03
2023
Austral (3a)
Zelzal x Saga Boreale
3ème Deauville - Plat 1900m
07/03
2023
Al Jaroud (7a)
Dabirsim x I'm Right
3ème Chantilly - Plat 1600m
07/03
2023
Narval (3a)
Mekhtaal x Nigwah
2ème Compiegne - Haies 3200m
06/03
2023
Habeebah (3a)
Invincible Spirit x Al Wathna
1er Toulouse - Plat 2100m
05/03
2023
Dream Wukair (3a)
Al Wukair x Stay In Paris
3ème Pornichet - Plat 2100m
03/03
2023
Wabal (3a)
Wootton Bassett x Umm Bab
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
01/03
2023
Albedo (6a)
Toronado x Al Nofor
1er Chantilly - Plat 1300m
26/02
2023
Al Jaroud (7a)
Dabirsim x I'm Right
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
17/02
2023
Ad Debel (4a)
Siyouni x Prudente
3ème Chantilly - Plat 2700m
16/02
2023
Rannan (8a)
Style Vendome x Footsteppy
1er Chantilly - Plat 3200m
15/02
2023
Lowbara (3a)
Al Wukair x Al Markhiya
2ème Pau - Plat 2000m
13/02
2023
Plethore (3a)
Le Havre x Puggy
2ème Pau - Plat 2000m
10/02
2023
Mgheera (3a)
Zoustar x Blue Aegean
2ème Deauville - Plat 1500m
10/02
2023
Rannan (8a)
Style Vendome x Footsteppy
3ème Deauville - Plat 2500m
07/02
2023
Morhib (3a)
Toronado x Al Waghaa
1er Pornichet - Plat 2100m
05/02
2023
Waggad (4a)
Al Wukair x Orayda
3ème Pau - Plat 2000m
04/02
2023
Bosioh (6a)
Toronado x Seeharn
1er Deauville - Plat 1900m
04/02
2023
Sicilia (4a)
Shalaa x Nigwah
2ème Deauville - Plat 1500m
03/02
2023
Sumsam (8a)
Makfi x Spin
1er Pau - Steeple 4000m
03/02
2023
Albedo (6a)
Toronado x Al Nofor
2ème Deauville - Plat 1300m
31/01
2023
Dream Wukair (3a)
Al Wukair x Stay In Paris
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
30/01
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
26/01
2023
Habeebah (3a)
Invincible Spirit x Al Wathna
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
23/01
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
22/01
2023
Al Jaroud (7a)
Dabirsim x I'm Right
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
17/01
2023
Levant (6a)
Toronado x Al Dweha
2ème Pau - Plat 2000m
13/01
2023
Sumsam (8a)
Makfi x Spin
1er Pau - Haies 3500m
07/01
2023
Nestor (3a)
Shalaa x Al Thakhira
3ème Deauville - Plat 1300m
06/01
2023
Brameshot (3a)
Brametot x Meshaykh
3ème Deauville - Plat 1900m
03/01
2023
Rannan (8a)
Style Vendome x Footsteppy
2ème Pornichet - Plat 3100m
02/01
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
3ème Pau - Plat 1400m
27/12
2022
Levant (5a)
Toronado x Al Dweha
3ème Pau - Plat 2000m
23/12
2022
Alroucha (2a)
Shalaa x Zghorta Dance
2ème Chantilly - Plat 1900m
22/12
2022
Sumsam (7a)
Makfi x Spin
3ème Fontainebleau - Haies 3800m
17/12
2022
El Bnoud (3a)
Toronado x Brezena
3ème Chantilly - Plat 1600m
16/12
2022
Omicrone (2a)
Zelzal x Al Sailiyah
3ème Deauville - Plat 1500m
15/12
2022
Albedo (5a)
Toronado x Al Nofor
2ème Deauville - Plat 1300m
 
13/12
2022
Iphitos (5a)
Olympic Glory x Anew
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
13/12
2022
Love For Life (2a)
Ectot x Lykea
1er Chantilly - Plat 1300m
10/12
2022
Nestor (2a)
Shalaa x Al Thakhira
1er Deauville - Plat 1300m
07/12
2022
Ababyl (3a)
Al Mourtajez x Kado De Ghazal
2ème Pau - Plat 1400m
06/12
2022
Alroucha (2a)
Shalaa x Zghorta Dance
2ème Chantilly - Plat 1900m
27/11
2022
Al Jaish (3a)
Azadi x Al Jassasiya
2ème Toulouse - Plat 2000m
26/11
2022
Rannan (7a)
Style Vendome x Footsteppy
3ème Chantilly - Plat 2700m
24/11
2022
Sicilia (3a)
Shalaa x Nigwah
1er Chantilly - Plat 1600m
22/11
2022
Alroucha (2a)
Shalaa x Zghorta Dance
3ème Deauville - Plat 1900m
18/11
2022
El Bnoud (3a)
Toronado x Brezena
1er Chantilly - Plat 1400m
08/11
2022
Nestor (2a)
Shalaa x Al Thakhira
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
08/11
2022
Tafser (3a)
Shalaa x Dhan
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
08/11
2022
Bennetot (3a)
Ectot x Al Hayyah
1er Fontainebleau - Plat 1800m
06/11
2022
Galaxie Quest (5a)
Toronado x Galaxie Des Sables
3ème Hyeres - Plat 2500m
06/11
2022
Atlanta (3a)
Olympic Glory x Petite Patch
1er La Zarzuela - Plat 1400m
 
02/11
2022
Bless (2a)
Toronado x Mlayhah
1er Chantilly - Plat 1600m
30/10
2022
Splendid (3a)
Toronado x Leen
3ème Cavaillon - Plat 1600m
23/10
2022
Sumsam (7a)
Makfi x Spin
1er Haras du Pin - Steeple 4700m
19/10
2022
Selwan (3a)
Zelzal x Al Wathna
1er Deauville - Plat 1900m
18/10
2022
Romeo (2a)
Gutaifan x Rasmiya
3ème Deauville - Plat 1200m
16/10
2022
Ayeth (6a)
Zoffany x Crystal Reef
2ème Le Touquet - Haies 4100m
16/10
2022
Lowbara (2a)
Al Wukair x Al Markhiya
3ème Tarbes - Plat 1500m
14/10
2022
High Impact (4a)
Deep Impact x Bea Remembered
1er Toulouse - Plat 3000m
14/10
2022
Nestor (2a)
Shalaa x Al Thakhira
2ème Toulouse - Plat 1200m
14/10
2022
Ameriyah (2a)
Shalaa x Berroscoberro
2ème Toulouse - Plat 1600m
10/10
2022
Hauran (3a)
Al Wukair x Hazely
3ème Amiens - Plat 1650m
10/10
2022
Elm (2a)
Wootton Bassett x Olma
1er Marseille Borely - Plat 1200m
07/10
2022
Ad Debel (3a)
Siyouni x Prudente
2ème Compiegne - Plat 2400m
07/10
2022
Tafser (3a)
Shalaa x Dhan
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
04/10
2022
Love For Life (2a)
Ectot x Lykea
2ème Cholet - Plat 1350m
03/10
2022
Felowah (3a)
Dahess x Nefertarie
2ème Toulouse - Plat 2100m
03/10
2022
Al Jaish (3a)
Azadi x Al Jassasiya
1er Toulouse - Plat 2100m
01/10
2022
Majal (3a)
Shalaa x Peaceful Love
1er Angers - Plat 1600m
30/09
2022
Nour Al Maury (3a)
Azadi x Nectarina Al Maury
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
30/09
2022
Mezown (3a)
Al Mamun Monlau x Muzoon
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
30/09
2022
Al Ghadeer (3a)
Al Mourtajez x Gharraa
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
27/09
2022
Bless (2a)
Toronado x Mlayhah
3ème Vichy - Plat 1600m
27/09
2022
Tilsitt (5a)
Charm Spirit x Azores
2ème Ayr - Plat 2000m
 
25/09
2022
Atlanta (3a)
Olympic Glory x Petite Patch
3ème La Zarzuela - Plat 1500m
 
24/09
2022
Mamamouchi (2a)
Shalaa x Al Mayda
2ème Toulouse - Plat 1400m
23/09
2022
Shamamiyah (2a)
Shalaa x Maariyah
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
18/09
2022
Salahudin (2a)
Camelot x Wajnah
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
17/09
2022
Nestor (2a)
Shalaa x Al Thakhira
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
16/09
2022
Melfet (3a)
Shalaa x Al Jassasiyah
1er Kempton - Plat 1600m
 
11/09
2022
Bashar (3a)
Al Mourtajez x Nevadour Al Maury
1er Dax - Plat 2300m
11/09
2022
Ghazah (3a)
Al Mourtajez x Bint Jakkarta
1er Dax - Plat 1400m
11/09
2022
Al Tammtam (4a)
Tm Fred Texas x Tameemah
3ème Dax - Plat 2100m
10/09
2022
High Impact (4a)
Deep Impact x Bea Remembered
2ème Mont-de-Marsan - Plat 3000m
03/09
2022
Ameriyah (2a)
Shalaa x Berroscoberro
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
02/09
2022
Nour Al Maury (3a)
Azadi x Nectarina Al Maury
3ème La Teste de Buch - Plat 2000m
29/08
2022
Alroucha (2a)
Shalaa x Zghorta Dance
2ème Argentan - Plat 1300m
29/08
2022
Alight (2a)
Shalaa x Light Up My Life
1er Moulins - Plat 1400m
28/08
2022
Incartade (2a)
Gutaifan x Al Hamla
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
28/08
2022
Al Doha (3a)
Al Mourtajez x Topaze Du Croate
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
27/08
2022
Levant (5a)
Toronado x Al Dweha
1er Montier-En-Der - Plat 2300m
27/08
2022
Rannan (7a)
Style Vendome x Footsteppy
2ème Montier-En-Der - Plat 3000m
26/08
2022
Selwan (3a)
Zelzal x Al Wathna
3ème Clairefontaine - Plat 2200m
26/08
2022
Arabia (3a)
Zelzal x Al Hamla
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
26/08
2022
Wahraan (4a)
Le Havre x Al Jassasiyah
3ème Newmarket - Plat 2400m
 
25/08
2022
Al Gaiya (5a)
Olympic Glory x
1er Ffos Las - Plat 2400m
 
24/08
2022
High Impact (4a)
Deep Impact x Bea Remembered
1er Dax - Plat 3000m
23/08
2022
Damsel (3a)
Shalaa x Crystal Reef
1er Deauville - Plat 1500m
23/08
2022
Mamamouchi (2a)
Shalaa x Al Mayda
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
20/08
2022
Rannan (7a)
Style Vendome x Footsteppy
2ème Le Touquet - Plat 2700m
19/08
2022
Al Wakrah (4a)
Tm Fred Texas x Majida
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
17/08
2022
Maysan (2a)
Siyouni x Iltemas
2ème Argentan - Plat 1300m
17/08
2022
Al Gaiya (5a)
Olympic Glory x
2ème Wolverhampton - Plat 2440m
 
16/08
2022
Tilsitt (5a)
Charm Spirit x Azores
3ème Hamilton - Plat 1840m
 
16/08
2022
Sandstorm (3a)
Toronado x Middle East
1er Chelmsford - Plat 2800m
 
16/08
2022
Dhahabia (4a)
Olympic Glory x Belle De Crecy
3ème Deauville - Plat 1400m
16/08
2022
Beylerbeyi (2a)
Invincible Spirit x Gherdaiya
1er Deauville - Plat 1300m
15/08
2022
Samahram (3a)
Sea The Moon x Djumama
3ème Prix de Lieurey, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
15/08
2022
AL HAKEEM (3a)
Siyouni x Jadhaba
1er Prix Guillaume d'Ornano, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
14/08
2022
Shershab (4a)
Shalaa x Gherdaiya
3ème Netolice - Plat 1200m
 
13/08
2022
El Bnoud (3a)
Toronado x Brezena
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
09/08
2022
Al Ghadeer (3a)
Al Mourtajez x Gharraa
1er Deauville - Plat 2000m
08/08
2022
Ameriyah (2a)
Shalaa x Berroscoberro
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
07/08
2022
Fetown (4a)
Tm Fred Texas x Prosherpine
3ème Gramat - Plat 2200m
07/08
2022
Levant (5a)
Toronado x Al Dweha
2ème Gramat - Plat 2200m
03/08
2022
Majal (3a)
Shalaa x Peaceful Love
2ème Vittel - Plat 1600m
01/08
2022
Lebsayer (3a)
Shalaa x Iltemas
2ème Windsor - Plat 2000m
 
31/07
2022
EBRO RIVER (3a)
Galileo Gold x Soft Power
1er Queensferry Stakes, Chester (L) - Plat 1200m
 
31/07
2022
Iphitos (5a)
Olympic Glory x Anew
1er Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
30/07
2022
Galaxie Quest (5a)
Toronado x Galaxie Des Sables
1er Vichy - Plat 2400m
28/07
2022
Migdam (3a)
Zelzal x Asyad
3ème Goodwood - Plat 1980m
 
27/07
2022
Samahram (3a)
Sea The Moon x Djumama
3ème Whispering Angel Oak Tree Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) (1) 3yo+, Goodwood (Gr 3) - Plat 1400m
 
25/07
2022
Tilsitt (5a)
Charm Spirit x Azores
1er Ayr - Plat 2000m
 
24/07
2022
Damsel (3a)
Shalaa x Crystal Reef
1er Aurillac - Plat 1600m
24/07
2022
Salmah (3a)
Shalaa x Zagora
3ème Dieppe - Plat 1800m
21/07
2022
JOUZA (3a)
Toronado x Rasmiya
1er Prix Madame Jean Couturie, Vichy (L) - Plat 2000m
20/07
2022
Al Gaiya (5a)
Olympic Glory x
3ème Southwell - Plat 2420m
 
20/07
2022
Splendid (3a)
Toronado x Leen
2ème Vichy - Plat 1400m
19/07
2022
Calgary (4a)
Olympic Glory x Brezena
1er Saint-Malo - Plat 1800m
17/07
2022
Majal (3a)
Shalaa x Peaceful Love
2ème Vittel - Plat 1600m
17/07
2022
Sharar (4a)
Style Vendome x Al Hamla
1er Vittel - Plat 2400m
16/07
2022
Nestor (2a)
Shalaa x Al Thakhira
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1200m
13/07
2022
Mezown (3a)
Al Mamun Monlau x Muzoon
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
13/07
2022
Al Ghadeer (3a)
Al Mourtajez x Gharraa
2ème La Teste/bassin Arcachon - Plat 1900m
 
13/07
2022
Al Ghadeer (3a)
Al Mourtajez x Gharraa
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
10/07
2022
Lusail (3a)
Mehmas x Diaminda
3ème Haras d'Etreham Prix Jean Prat, Deauville (Gr 1) - Plat 1400m
10/07
2022
Damsel (3a)
Shalaa x Crystal Reef
2ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
06/07
2022
Subahiyah (3a)
Le Havre x Gherdaiya
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
03/07
2022
Tilsitt (5a)
Charm Spirit x Azores
3ème Ayr - Plat 1600m
 
29/06
2022
Zarga (2a)
Camelot x Strawberrydaiquiri
3ème Kempton - Plat 1400m
 
26/06
2022
Khamiss (3a)
Azadi x Athwa
3ème Langon-Libourne - Plat 1800m
26/06
2022
Nour Al Maury (3a)
Azadi x Nectarina Al Maury
1er Langon-Libourne - Plat 1800m
25/06
2022
Sharar (4a)
Style Vendome x Al Hamla
2ème Wissembourg - Plat 2400m
24/06
2022
Mugader (3a)
Olympic Glory x Al Anqa
1er Doncaster - Plat 2900m
 
23/06
2022
Morad (3a)
Al Mourtajez x Nyriad
1er Chantilly - Plat 1600m
23/06
2022
Mezown (3a)
Al Mamun Monlau x Muzoon
3ème Chantilly - Plat 1600m
22/06
2022
Iphitos (5a)
Olympic Glory x Anew
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
22/06
2022
Felowah (3a)
Dahess x Nefertarie
2ème San Sebastian - Plat 1600m
 
18/06
2022
Garden Party (3a)
Wootton Bassett x Garance
2ème Durtal - Plat 2300m
14/06
2022
Lusail (3a)
Mehmas x Diaminda
2ème St James's Palace Stakes, Ascot (Gr 1) - Plat 1600m
 
12/06
2022
SAMAHRAM (3a)
Sea The Moon x Djumama
1er Prix Volterra, Parislongchamp (L) - Plat 1600m
11/06
2022
Levant (5a)
Toronado x Al Dweha
3ème Tarbes - Plat 2100m
11/06
2022
Iphitos (5a)
Olympic Glory x Anew
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
10/06
2022
Maysan (2a)
Siyouni x Iltemas
3ème Compiegne - Plat 1400m
10/06
2022
Mugader (3a)
Olympic Glory x Al Anqa
3ème Goodwood - Plat 2400m
 
04/06
2022
Migdam (3a)
Zelzal x Asyad
1er Doncaster - Plat 2040m
 
03/06
2022
Kingsofthemidlands (4a)
Kingman x Spin
2ème Goodwood - Plat 2400m
 
30/05
2022
Rannan (7a)
Style Vendome x Footsteppy
2ème Strasbourg - Plat 3000m
30/05
2022
Tilsitt (5a)
Charm Spirit x Azores
1er Ayr - Plat 1600m
 
28/05
2022
Subahiyah (3a)
Le Havre x Gherdaiya
2ème Prix Sauternes's Cup - 166eme Derby du Midi, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
28/05
2022
Iphitos (5a)
Olympic Glory x Anew
1er Hyeres - Plat 2500m
 
26/05
2022
Mezown (3a)
Al Mamun Monlau x Muzoon
1er Toulouse - Plat 1600m
26/05
2022
Felowah (3a)
Dahess x Nefertarie
2ème Toulouse - Plat 1600m
26/05
2022
Morad (3a)
Al Mourtajez x Nyriad
1er Toulouse - Plat 1600m
26/05
2022
Mezyan (7a)
Al Kazeem x Tuna Papita
2ème Limerick - Haies 3800m
 
23/05
2022
Mishgar (3a)
Zelzal x Al Waghaa
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
20/05
2022
Romeo (2a)
Gutaifan x Rasmiya
1er Toulouse - Plat 1200m
20/05
2022
Shaladissima (3a)
Shalaa x Erhaiyah
3ème Toulouse - Plat 2400m
15/05
2022
Lahayeb (4a)
Le Havre x No Truth
1er Carcassonne - Plat 2650m
 
14/05
2022
Salt Lake (4a)
Olympic Glory x Orayda
2ème Lyon Parilly - Plat 3150m
13/05
2022
Galaxie Quest (5a)
Toronado x Galaxie Des Sables
3ème Marseille Borely - Plat 2600m
12/05
2022
Mugader (3a)
Olympic Glory x Al Anqa
3ème Newmarket - Plat 2000m
 
10/05
2022
Lebsayer (3a)
Shalaa x Iltemas
2ème Chepstow - Plat 1620m
 
08/05
2022
Morad (3a)
Al Mourtajez x Nyriad
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
08/05
2022
Subahiyah (3a)
Le Havre x Gherdaiya
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
04/05
2022
Baylagan (6a)
Toronado x Al Waghaa
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
03/05
2022
Tafser (3a)
Shalaa x Dhan
3ème Nancy - Plat 2000m
03/05
2022
AL HAKEEM (3a)
Siyouni x Jadhaba
1er Prix de Suresnes, Chantilly (L) - Plat 2000m
03/05
2022
Selwan (3a)
Zelzal x Al Wathna
1er Nancy - Plat 2000m
30/04
2022
Romeo (2a)
Gutaifan x Rasmiya
2ème Tarbes - Plat 1100m
29/04
2022
Mishgar (3a)
Zelzal x Al Waghaa
1er Marseille Borely - Plat 1700m
29/04
2022
Arabia (3a)
Zelzal x Al Hamla
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
29/04
2022
Zestful (3a)
Zelzal x Kestria
3ème Marseille Borely - Plat 2100m
29/04
2022
Samahram (3a)
Sea The Moon x Djumama
2ème Prix Cleopatre, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
27/04
2022
Jouza (3a)
Toronado x Rasmiya
1er Fontainebleau - Plat 1600m
27/04
2022
Aajel (4a)
Tm Fred Texas x Haija
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
26/04
2022
Tilsitt (5a)
Charm Spirit x Azores
2ème Ayr - Plat 1600m
 
24/04
2022
Lahayeb (4a)
Le Havre x No Truth
1er Auch - Plat 2000m
24/04
2022
Hm Al Sakeb (5a)
Azadi x Morgane De Piboul
3ème Toulouse - Plat 2000m
19/04
2022
Galaxie Quest (5a)
Toronado x Galaxie Des Sables
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
17/04
2022
WELWAL (3a)
Shalaa x Cheriearch
1er Prix de Fontainebleau, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1600m
16/04
2022
Lusail (3a)
Mehmas x Diaminda
2ème Watership Down Stud Too Darn Hot Greenham Stakes (Group 3) (Colts & Geldings) (1) 3yo, Newbury (Gr 3) - Plat 1400m
 
16/04
2022
Hazzam (5a)
Al Mamun Monlau x Fidwah
1er Toulouse - Plat 1600m
16/04
2022
Al Tammtam (4a)
Tm Fred Texas x Tameemah
1er Toulouse - Plat 2200m
16/04
2022
Murjan (5a)
Dahor De Brugere x Nevadour Al Maury
2ème Toulouse - Plat 1600m
11/04
2022
Selwan (3a)
Zelzal x Al Wathna
1er Nancy - Plat 2500m
03/04
2022
Atlanta (3a)
Olympic Glory x Petite Patch
2ème La Zarzuela - Plat 1400m
 
03/04
2022
Blindspot (3a)
Olympic Glory x Barenia
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
02/04
2022
Duhail (6a)
Lope De Vega x Single
2ème Prix Edmond Blanc, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
01/04
2022
Mishgar (3a)
Zelzal x Al Waghaa
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
28/03
2022
Salt Lake (4a)
Olympic Glory x Orayda
1er Fontainebleau - Plat 2600m
25/03
2022
Smashing (3a)
Shalaa x Shdedah
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
25/03
2022
Iphitos (5a)
Olympic Glory x Anew
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
24/03
2022
Samahram (3a)
Sea The Moon x Djumama
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
22/03
2022
Welwal (3a)
Shalaa x Cheriearch
2ème Chantilly - Plat 1800m
21/03
2022
Sandstorm (3a)
Toronado x Middle East
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
20/03
2022
Tafser (3a)
Shalaa x Dhan
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
20/03
2022
Lahayeb (4a)
Le Havre x No Truth
3ème Machecoul - Plat 2350m
19/03
2022
Bennetot (3a)
Ectot x Al Hayyah
2ème Prix Francois Mathet, Saint-Cloud (L) - Plat 2100m
17/03
2022
Galaxie Quest (5a)
Toronado x Galaxie Des Sables
3ème Marseille Borely - Plat 2600m
14/03
2022
Subahiyah (3a)
Le Havre x Gherdaiya
2ème Chantilly - Plat 1600m
14/03
2022
Al Hakeem (3a)
Siyouni x Jadhaba
1er Chantilly - Plat 1600m
13/03
2022
Murjan (5a)
Dahor De Brugere x Nevadour Al Maury
2ème Toulouse - Plat 1400m
13/03
2022
Perhaps (5a)
Lope De Vega x Reprint
3ème Lignieres En Berry - Plat 1600m
13/03
2022
Sumsam (7a)
Makfi x Spin
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
06/03
2022
Lahayeb (4a)
Le Havre x No Truth
3ème Hyeres - Plat 1850m
05/03
2022
Style Setter (5a)
Style Vendome x Almaardiyah
1er Napoli - Plat 2250m
 
04/03
2022
Splendid (3a)
Toronado x Leen
2ème Deauville - Plat 1300m
25/02
2022
Mugader (3a)
Olympic Glory x Al Anqa
3ème Wolverhampton - Plat 1900m
 
23/02
2022
Zestful (3a)
Zelzal x Kestria
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
14/02
2022
Al Nakhil (5a)
Planteur x Salwa
1er Toulouse - Steeple 3500m
12/02
2022
Smashing (3a)
Shalaa x Shdedah
2ème Chantilly - Plat 1600m
12/02
2022
Splendid (3a)
Toronado x Leen
3ème Chantilly - Plat 1600m
10/02
2022
Rannan (7a)
Style Vendome x Footsteppy
3ème Lyon la Soie - Plat 3200m
08/02
2022
El Bnoud (3a)
Toronado x Brezena
2ème Pornichet - Plat 1700m
04/02
2022
Sandstorm (3a)
Toronado x Middle East
2ème Pau - Plat 2000m
03/02
2022
Mishgar (3a)
Zelzal x Al Waghaa
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
03/02
2022
Galaxie Quest (5a)
Toronado x Galaxie Des Sables
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
29/01
2022
Divertissement (4a)
Shalaa x Truth
3ème Pau - Plat 1600m
29/01
2022
Zimmer (3a)
Zelzal x Rjwa
3ème Pau - Plat 1600m
27/01
2022
Bennetot (3a)
Ectot x Al Hayyah
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
25/01
2022
Mekbat (3a)
Zelzal x Al Markhiya
2ème Lingfield - Plat 1400m
 
25/01
2022
Al Jaroud (6a)
Dabirsim x I'm Right
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
24/01
2022
Galaxie Quest (5a)
Toronado x Galaxie Des Sables
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
23/01
2022
Zestful (3a)
Zelzal x Kestria
2ème Pau - Plat 1600m
17/01
2022
Hauran (3a)
Al Wukair x Hazely
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
16/01
2022
Sandstorm (3a)
Toronado x Middle East
3ème Pau - Plat 2000m
14/01
2022
Lahayeb (4a)
Le Havre x No Truth
3ème Deauville - Plat 1900m
13/01
2022
Rannan (7a)
Style Vendome x Footsteppy
1er Lyon la Soie - Plat 3200m
12/01
2022
Mekbat (3a)
Zelzal x Al Markhiya
3ème Kempton - Plat 1400m
 
09/01
2022
Tafser (3a)
Shalaa x Dhan
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
09/01
2022
Al Gaiya (5a)
Olympic Glory x
2ème Southwell - Plat 2420m
 
06/01
2022
Al Jaroud (6a)
Dabirsim x I'm Right
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
26/12
2021
Al Gaiya (4a)
Olympic Glory x
3ème Wolverhampton - Plat 1900m
 
23/12
2021
Bosioh (4a)
Toronado x Seeharn
1er Deauville - Plat 1900m
22/12
2021
Haija (3a)
Shalaa x Rasmiya
1er Wolverhampton - Plat 1440m
 
21/12
2021
Iphitos (4a)
Olympic Glory x Anew
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
21/12
2021
Al Nakhil (4a)
Planteur x Salwa
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
18/12
2021
Subahiyah (2a)
Le Havre x Gherdaiya
1er Chantilly - Plat 1600m
14/12
2021
Levant (4a)
Toronado x Al Dweha
1er Pau - Plat 2000m
13/12
2021
Zestful (2a)
Zelzal x Kestria
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
11/12
2021
Zimmer (2a)
Zelzal x Rjwa
3ème Pau - Plat 1600m
10/12
2021
Alhseemah (6a)
Planteur x Saga Boreale
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
01/12
2021
Bosioh (4a)
Toronado x Seeharn
3ème Deauville - Plat 1900m
29/11
2021
Iphitos (4a)
Olympic Glory x Anew
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
29/11
2021
Al Gaiya (4a)
Olympic Glory x
1er Kempton - Plat 1600m
 
28/11
2021
Style Setter (4a)
Style Vendome x Almaardiyah
1er Roma - Plat 2200m
 
27/11
2021
Al Hakeem (2a)
Siyouni x Jadhaba
1er Chantilly - Plat 1600m
27/11
2021
Jouza (2a)
Toronado x Rasmiya
1er Chantilly - Plat 1600m
23/11
2021
Night Fever (5a)
Frankel x Nuit D'amour
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
21/11
2021
Al Nakhil (4a)
Planteur x Salwa
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
19/11
2021
Fowairet (4a)
Tm Fred Texas x Balica De Faust
3ème Pau - Plat 2000m
08/11
2021
Dhahabia (3a)
Olympic Glory x Belle De Crecy
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
03/11
2021
Al Mashrab (6a)
Style Vendome x Candicans
3ème Toulouse - Plat 1400m
02/11
2021
Al Gaiya (4a)
Olympic Glory x
3ème Redcar - Plat 1600m
 
02/11
2021
Kingsofthemidlands (3a)
Kingman x Spin
3ème Lingfield - Plat 2400m
 
01/11
2021
Haayem (5a)
Olympic Glory x Almaardiyah
2ème Laytown - Plat 1400m
 
01/11
2021
Methag (8a)
Pour Moi x Kyria
3ème Plumpton - Haies 4100m
 
31/10
2021
Al Nakhil (4a)
Planteur x Salwa
1er Moulins - Haies 3800m
31/10
2021
Galaxie Quest (4a)
Toronado x Galaxie Des Sables
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
28/10
2021
Almafjar (4a)
Mister Ginoux x Al Dhabi
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
28/10
2021
Caracal (2a)
Zelzal x Caramanta
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
27/10
2021
Alhseemah (6a)
Planteur x Saga Boreale
3ème Cavaillon - Plat 2200m
25/10
2021
Al Wakrah (3a)
Tm Fred Texas x Majida
2ème Toulouse - Plat 1600m
25/10
2021
Hm Al Sakeb (4a)
Azadi x Morgane De Piboul
3ème Toulouse - Plat 2200m
25/10
2021
Bosioh (4a)
Toronado x Seeharn
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
25/10
2021
Calgary (3a)
Olympic Glory x Brezena
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
24/10
2021
Fowairet (4a)
Tm Fred Texas x Balica De Faust
2ème Agen-la-Garenne - Plat 2500m
24/10
2021
Gassab (4a)
Dahor De Brugere x Dixie Darlene
3ème Agen-la-Garenne - Plat 2500m
23/10
2021
High Impact (3a)
Deep Impact x Bea Remembered
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
22/10
2021
Subahiyah (2a)
Le Havre x Gherdaiya
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
21/10
2021
Welwal (2a)
Shalaa x Cheriearch
1er Deauville - Plat 1500m
17/10
2021
Jouza (2a)
Toronado x Rasmiya
3ème Parislongchamp - Plat 1800m
13/10
2021
Iphitos (4a)
Olympic Glory x Anew
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
13/10
2021
Mellow (3a)
Deep Impact x Harmonious
2ème Chantilly - Plat 3000m
11/10
2021
Galaxie Quest (4a)
Toronado x Galaxie Des Sables
3ème Marseille Borely - Plat 2600m
10/10
2021
Shadad (5a)
Tm Fred Texas x Nasrat
2ème Tarbes - Plat 1500m
08/10
2021
Salt Lake (3a)
Olympic Glory x Orayda
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
08/10
2021
Tafser (2a)
Shalaa x Dhan
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
07/10
2021
Dhahabia (3a)
Olympic Glory x Belle De Crecy
1er Saint-Cloud - Plat 1300m
04/10
2021
Hm Al Sakeb (4a)
Azadi x Morgane De Piboul
1er Toulouse - Plat 2100m
04/10
2021
High Impact (3a)
Deep Impact x Bea Remembered
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
02/10
2021
Tuned (5a)
Toronado x Zagora
1er Laurel Park - Plat 1800m
 
02/10
2021
Tajdid (3a)
Toronado x Anew
1er Redcar - Plat 2800m
 
02/10
2021
Atlanta (2a)
Olympic Glory x Petite Patch
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
29/09
2021
Migdam (2a)
Zelzal x Asyad
1er Kempton - Plat 1600m
 
28/09
2021
Zwelela (3a)
Toronado x Umm Bab
3ème Wolverhampton - Plat 1440m
 
26/09
2021
Perhaps (4a)
Lope De Vega x Reprint
3ème Vichy - Plat 1600m
26/09
2021
Daidalaa (3a)
Shalaa x Daidahana
3ème Vichy - Plat 1600m
25/09
2021
Armor (2a)
No Nay Never x Hestia
3ème Middle Park Stakes, Newmarket (Gr 1) - Plat 1200m
 
23/09
2021
Dhahabia (3a)
Olympic Glory x Belle De Crecy
2ème Lyon Parilly - Plat 1350m
22/09
2021
Good Too (2a)
Ectot x Netsuke
2ème Saint-Cloud - Plat 1500m
19/09
2021
Meethag (5a)
Dahor De Brugere x Al Nachmiya
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
19/09
2021
Hazzam (4a)
Al Mamun Monlau x Fidwah
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
19/09
2021
Almafjar (4a)
Mister Ginoux x Al Dhabi
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
19/09
2021
Caracal (2a)
Zelzal x Caramanta
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
17/09
2021
Tilsitt (4a)
Charm Spirit x Azores
1er Ayr - Plat 1600m
 
17/09
2021
Welwal (2a)
Shalaa x Cheriearch
2ème Chantilly - Plat 1600m
16/09
2021
Tafser (2a)
Shalaa x Dhan
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
16/09
2021
Tilsitt (4a)
Charm Spirit x Azores
2ème Ayr - Plat 1600m
 
15/09
2021
Nagano (3a)
Olympic Glory x Barenia
2ème Compiegne - Plat 1400m
14/09
2021
Mellow (3a)
Deep Impact x Harmonious
1er Saint-Cloud - Plat 3000m
13/09
2021
Sayyal (2a)
Shalaa x Bea Remembered
2ème Lyon Parilly - Plat 1350m
12/09
2021
Ebro River (2a)
Galileo Gold x Soft Power
3ème Vincent O'Brien National Stakes, Curragh (Gr 1) - Plat 1400m
 
12/09
2021
Hm Al Sakeb (4a)
Azadi x Morgane De Piboul
1er Dax - Plat 2100m
10/09
2021
Subahiyah (2a)
Le Havre x Gherdaiya
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
10/09
2021
Armor (2a)
No Nay Never x Hestia
2ème Flying Childer Stakes, Doncaster (Gr 2) - Plat 1000m
 
06/09
2021
Galaxie Quest (4a)
Toronado x Galaxie Des Sables
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
03/09
2021
Migdam (2a)
Zelzal x Asyad
1er Kempton - Plat 1600m
 
03/09
2021
Tilsitt (4a)
Charm Spirit x Azores
1er Newcastle - Plat 2040m
 
03/09
2021
Zwelela (3a)
Toronado x Umm Bab
3ème Kempton - Plat 1600m
 
03/09
2021
Al Wakrah (3a)
Tm Fred Texas x Majida
2ème La Teste de Buch - Plat 2000m
01/09
2021
Tajdid (3a)
Toronado x Anew
2ème Bath - Plat 2620m
 
31/08
2021
Tuned (5a)
Toronado x Zagora
1er Colonial Downs - Plat 1700m
 
29/08
2021
TORO STRIKE (4a)
Toronado x Scarlet Strike
1er Weatherbys Hamilton Supreme Stakes (Group 3) (1) 3yo+, Goodwood (Gr 3) - Plat 1400m
 
29/08
2021
Duhail (5a)
Lope De Vega x Single
2ème Barriere Prix de Meautry, Deauville (Gr 3) - Plat 1200m
26/08
2021
Shaikha (2a)
Ribchester x Kerila
2ème Deauville - Plat 1300m
22/08
2021
Good Too (2a)
Ectot x Netsuke
1er Deauville - Plat 1600m
22/08
2021
Al Mashrab (6a)
Style Vendome x Candicans
2ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
22/08
2021
Barsham (5a)
Olympic Glory x Orayda
3ème Mauron - Plat 2600m
21/08
2021
BELLHARBOUR MUSIC (3a)
Mshawish x Al Khazaaliya
1er Prix Daphnis, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
21/08
2021
Touche Finale (5a)
Planteur x Perspective
3ème Slusovice - Plat 2200m
 
21/08
2021
Tafser (2a)
Shalaa x Dhan
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
20/08
2021
Night Fever (5a)
Frankel x Nuit D'amour
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
20/08
2021
Jalela (4a)
Mister Ginoux x Nefertarie
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
20/08
2021
LUSAIL (2a)
Mehmas x Diaminda
1er Gimcrack Stakes, York (Gr 2) - Plat 1200m
15/08
2021
Daidalaa (3a)
Shalaa x Daidahana
2ème Vichy - Plat 1850m
15/08
2021
Emberator (4a)
Munjiz x Zenhobie
2ème Vichy - Plat 2000m
11/08
2021
Zwelela (3a)
Toronado x Umm Bab
2ème Salisbury - Plat 1600m
 
10/08
2021
Sayyal (2a)
Shalaa x Bea Remembered
3ème Deauville - Plat 1500m
10/08
2021
Concept (2a)
Shalaa x Ghand
3ème Dax - Plat 1400m
09/08
2021
Tilsitt (4a)
Charm Spirit x Azores
2ème Ayr - Plat 1600m
 
08/08
2021
Welwal (2a)
Shalaa x Cheriearch
1er Deauville - Plat 1500m
08/08
2021
EBRO RIVER (2a)
Galileo Gold x Soft Power
1er Keeneland Phoenix Stakes, Curragh (Gr 1) - Plat 1200m
08/08
2021
Subahiyah (2a)
Le Havre x Gherdaiya
2ème Deauville - Plat 1500m
07/08
2021
Tilsitt (4a)
Charm Spirit x Azores
3ème Ayr - Plat 1440m
 
06/08
2021
Galaxie Quest (4a)
Toronado x Galaxie Des Sables
2ème Vichy - Plat 2400m
05/08
2021
Shaikha (2a)
Ribchester x Kerila
1er Deauville - Plat 1200m
01/08
2021
Almafjar (4a)
Mister Ginoux x Al Dhabi
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
30/07
2021
Hazzam (4a)
Al Mamun Monlau x Fidwah
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
28/07
2021
ARMOR (2a)
No Nay Never x Hestia
1er Molecomb Stakes, Goodwood (Gr 3) - Plat 1000m
27/07
2021
Zwelela (3a)
Toronado x Umm Bab
2ème Goodwood - Plat 1600m
 
26/07
2021
Aajel (3a)
Tm Fred Texas x Haija
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
25/07
2021
Al Mashrab (6a)
Style Vendome x Candicans
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
25/07
2021
Fowairet (4a)
Tm Fred Texas x Balica De Faust
1er Pompadour - Plat 1700m
 
25/07
2021
Levant (4a)
Toronado x Al Dweha
1er La Teste de Buch - Plat 2000m
 
24/07
2021
Wahraan (3a)
Le Havre x Al Jassasiyah
1er Newmarket - Plat 2000m
 
22/07
2021
Ayeth (5a)
Zoffany x Crystal Reef
2ème Clairefontaine - Haies 3900m
22/07
2021
Bellharbour Music (3a)
Mshawish x Al Khazaaliya
1er Parislongchamp - Plat 1600m
21/07
2021
Sayyal (2a)
Shalaa x Bea Remembered
1er Vichy - Plat 1400m
20/07
2021
Tuned (5a)
Toronado x Zagora
1er Colonial Downs - Plat 1700m
 
19/07
2021
Tilsitt (4a)
Charm Spirit x Azores
3ème Ayr - Plat 1600m
 
16/07
2021
Concept (2a)
Shalaa x Ghand
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
16/07
2021
Night Fever (5a)
Frankel x Nuit D'amour
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
14/07
2021
Galaxie Quest (4a)
Toronado x Galaxie Des Sables
1er Aix-Les-Bains - Plat 2500m
13/07
2021
Al Gaiya (4a)
Olympic Glory x
3ème Bath - Plat 1600m
 
12/07
2021
Mellow (3a)
Deep Impact x Harmonious
2ème Clairefontaine - Plat 2900m
11/07
2021
Al Hawra (3a)
Wootton Bassett x Salwa
1er Dax - Plat 2300m
10/07
2021
Wadhnan (3a)
Shalaa x Al Wathna
2ème Compiegne - Plat 2400m
 
08/07
2021
LUSAIL (2a)
Mehmas x Diaminda
1er Tattersalls July Stakes, Newmarket (Gr 2) - Plat 1200m
 
07/07
2021
Waggad (2a)
Al Wukair x Orayda
1er Chantilly - Plat 1200m
07/07
2021
Al Jaroud (5a)
Dabirsim x I'm Right
1er Chantilly - Plat 2100m
06/07
2021
Mounjared Al Cham (5a)
Azadi x Al Moutawakila
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
06/07
2021
Touche Finale (5a)
Planteur x Perspective
3ème Lysa nad Labem - Plat 1700m
 
06/07
2021
Khataab (9a)
Amer x Djelana
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
06/07
2021
Wahraan (3a)
Le Havre x Al Jassasiyah
1er Pontefract - Plat 2000m
 
05/07
2021
Tilsitt (4a)
Charm Spirit x Azores
3ème Ayr - Plat 1440m
 
01/07
2021
Duhail (5a)
Lope De Vega x Single
2ème Prix de la Porte Maillot, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1400m
27/06
2021
Lady Minx (4a)
Planteur x Nouf
3ème Pr. Lxvi Premio Ezio Vanoni, Merano (Gr 2) - Steeple 3800m
 
27/06
2021
Nagano (3a)
Olympic Glory x Barenia
3ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
26/06
2021
Al Wakrah (2a)
Al Wukair x Al Thakhira
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
25/06
2021
Al Wakrah (3a)
Tm Fred Texas x Majida
2ème Chantilly - Plat 1600m
25/06
2021
Hazzam (4a)
Al Mamun Monlau x Fidwah
3ème Dax - Plat 1400m
24/06
2021
Night Fever (5a)
Frankel x Nuit D'amour
1er Toulouse - Plat 2000m
21/06
2021
Tawfan (3a)
Shalaa x Nuit D'amour
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
20/06
2021
KATARA (4a)
Deep Impact x Asyad
1er Sky Bet Pontefract Castle Fillies' Stakes (Listed Race) (1) 4yo+, Pontefract (L) - Plat 2400m
 
19/06
2021
Touche Finale (5a)
Planteur x Perspective
2ème Slusovice - Plat 2400m
 
19/06
2021
Iphitos (4a)
Olympic Glory x Anew
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
19/06
2021
Lusail (2a)
Mehmas x Diaminda
1er Newmarket - Plat 1400m
 
18/06
2021
Zwelela (3a)
Toronado x Umm Bab
2ème Newmarket - Plat 1400m
 
16/06
2021
Mezyan (6a)
Al Kazeem x Tuna Papita
3ème Navan - Haies 4000m
 
13/06
2021
Aljumayliyah (4a)
Olympic Glory x Aldayha
1er Parislongchamp - Plat 1400m
 
11/06
2021
Atlanta (2a)
Olympic Glory x Petite Patch
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
09/06
2021
Mounjared Al Cham (5a)
Azadi x Al Moutawakila
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
07/06
2021
Raindance (4a)
Planteur x Changing Skies
3ème Nantes - Plat 2400m
05/06
2021
Shershab (3a)
Shalaa x Gherdaiya
1er Salon-de-Provence - Plat 1100m
05/06
2021
Methag (8a)
Pour Moi x Kyria
2ème Hexham - Haies 4020m
 
04/06
2021
Paris (3a)
Shalaa x Treve
3ème Compiegne - Plat 1800m
02/06
2021
January (4a)
Siyouni x Al Naamah
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
01/06
2021
Zwelela (3a)
Toronado x Umm Bab
3ème Leicester - Plat 1400m
 
31/05
2021
Vitruve (3a)
Toronado x Strawberrydaiquiri
2ème Windsor - Plat 2300m
 
31/05
2021
Al Mashrab (6a)
Style Vendome x Candicans
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
30/05
2021
Arrabbiata (3a)
Style Vendome x Al Markhiya
3ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
30/05
2021
Duhail (5a)
Lope De Vega x Single
2ème Prix du Palais-Royal, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1400m
29/05
2021
Al Wakrah (2a)
Al Wukair x Al Thakhira
1er Chateaubriant - Plat 1100m
27/05
2021
High Impact (3a)
Deep Impact x Bea Remembered
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
27/05
2021
EBRO RIVER (2a)
Galileo Gold x Soft Power
1er Coral National Stakes, Sandown (L) - Plat 1000m
 
25/05
2021
Baylagan (5a)
Toronado x Al Waghaa
1er Compiegne - Plat 1600m
23/05
2021
Raindance (4a)
Planteur x Changing Skies
1er Savenay - Plat 2600m
23/05
2021
Barsham (5a)
Olympic Glory x Orayda
2ème Moulins - Plat 2200m
22/05
2021
Alkedri (4a)
Mister Ginoux x Bise Al Maury
2ème Toulouse - Plat 2000m
22/05
2021
Hm Al Sakeb (4a)
Azadi x Morgane De Piboul
1er Toulouse - Plat 2100m
22/05
2021
Um Taj (5a)
Al Mamun Monlau x Dyala
3ème Toulouse - Plat 2000m
17/05
2021
Wadhnan (3a)
Shalaa x Al Wathna
2ème Chantilly - Plat 2000m
16/05
2021
Melabi (6a)
Dahess x Quinquinna
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
16/05
2021
Levant (4a)
Toronado x Al Dweha
3ème Carcassonne - Plat 2650m
15/05
2021
Joud Al Cham (5a)
Azadi x Taj Al Chame
1er Toulouse - Plat 2100m
15/05
2021
Al Hawra (3a)
Wootton Bassett x Salwa
2ème Nantes - Plat 2400m
15/05
2021
Mounjared Al Cham (5a)
Azadi x Al Moutawakila
2ème Toulouse - Plat 2100m
15/05
2021
Ebro River (2a)
Galileo Gold x Soft Power
1er Newbury - Plat 1000m
 
14/05
2021
Iphitos (4a)
Olympic Glory x Anew
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
13/05
2021
Lusail (2a)
Mehmas x Diaminda
1er York - Plat 1200m
 
13/05
2021
Wahraan (3a)
Le Havre x Al Jassasiyah
2ème Salisbury - Plat 1980m
 
13/05
2021
Raindance (4a)
Planteur x Changing Skies
3ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
11/05
2021
Fugace (2a)
Siyouni x Fleeting Dream
3ème Chantilly - Plat 1000m
09/05
2021
Murjan (4a)
Dahor De Brugere x Nevadour Al Maury
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
09/05
2021
Alkedri (4a)
Mister Ginoux x Bise Al Maury
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
08/05
2021
Umran (4a)
Mister Ginoux x Dixie Darlene
1er Dax - Plat 1400m
08/05
2021
Nagano (3a)
Olympic Glory x Barenia
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
07/05
2021
Qurtajana (3a)
Shalaa x Shotgun Gulch
2ème Nottingham - Plat 1660m
 
06/05
2021
Qous (4a)
Dubawi x Treve
3ème Parislongchamp - Plat 2250m
05/05
2021
Salt Lake (3a)
Olympic Glory x Orayda
1er Fontainebleau - Plat 2600m
03/05
2021
Methag (8a)
Pour Moi x Kyria
3ème Warwick - Haies 4200m
 
03/05
2021
Haija (3a)
Shalaa x Rasmiya
2ème Beverley - Plat 1980m
 
02/05
2021
Mellow (3a)
Deep Impact x Harmonious
2ème Le Pin Au Haras - Plat 2000m
02/05
2021
Restelo (4a)
Toronado x Kleo
2ème Savenay - Plat 2600m
02/05
2021
Tafser (2a)
Shalaa x Dhan
3ème Tarbes - Plat 1100m
01/05
2021
DUHAIL (5a)
Lope De Vega x Single
1er Prix du Muguet, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 1600m
01/05
2021
Al Capdamunt (3a)
Shalaa x La Pedrera
1er Wissembourg - Plat 1350m
01/05
2021
Levant (4a)
Toronado x Al Dweha
1er Carcassonne - Plat 2650m
26/04
2021
Night Fever (5a)
Frankel x Nuit D'amour
1er Chateaubriant - Plat 1950m
25/04
2021
Jalela (4a)
Mister Ginoux x Nefertarie
1er Toulouse - Plat 2000m
25/04
2021
Levant (4a)
Toronado x Al Dweha
3ème Auch - Plat 2000m
25/04
2021
Tajdid (3a)
Toronado x Anew
1er Salisbury - Plat 2400m
 
25/04
2021
Melabi (6a)
Dahess x Quinquinna
3ème Toulouse - Plat 2000m
25/04
2021
Arrabbiata (3a)
Style Vendome x Al Markhiya
3ème Durtal - Plat 2000m
25/04
2021
Raindance (4a)
Planteur x Changing Skies
1er La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
24/04
2021
Armor (2a)
No Nay Never x Hestia
1er Doncaster - Plat 1000m
 
24/04
2021
Vitruve (3a)
Toronado x Strawberrydaiquiri
2ème Wolverhampton - Plat 1900m
 
23/04
2021
Badr (4a)
Muhaarar x Iltemas
3ème Compiegne - Plat 2400m
22/04
2021
Bellharbour Music (3a)
Mshawish x Al Khazaaliya
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
22/04
2021
Rannan (6a)
Style Vendome x Footsteppy
2ème Parislongchamp - Plat 3200m
22/04
2021
Aljady (6a)
Bated Breath x No Truth
2ème Chelmsford - Plat 1200m
 
18/04
2021
Sharar (3a)
Style Vendome x Al Hamla
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
18/04
2021
Qous (4a)
Dubawi x Treve
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
18/04
2021
Nagano (3a)
Olympic Glory x Barenia
2ème Montlucon - Plat 1700m
17/04
2021
Toro Strike (4a)
Toronado x Scarlet Strike
1er Thirsk - Plat 1400m
 
17/04
2021
Al Wakrah (3a)
Tm Fred Texas x Majida
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
16/04
2021
Hm Al Sakeb (4a)
Azadi x Morgane De Piboul
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
16/04
2021
Al Mashrab (6a)
Style Vendome x Candicans
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
16/04
2021
Aljumayliyah (4a)
Olympic Glory x Aldayha
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
15/04
2021
Calgary (3a)
Olympic Glory x Brezena
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
13/04
2021
Murjan (4a)
Dahor De Brugere x Nevadour Al Maury
3ème Tarbes - Plat 1500m
13/04
2021
Hazzam (4a)
Al Mamun Monlau x Fidwah
2ème Tarbes - Plat 1500m
13/04
2021
Gassab (4a)
Dahor De Brugere x Dixie Darlene
3ème Tarbes - Plat 2300m
13/04
2021
Almafjar (4a)
Mister Ginoux x Al Dhabi
1er Tarbes - Plat 1500m
12/04
2021
Wahraan (3a)
Le Havre x Al Jassasiyah
2ème Windsor - Plat 2000m
 
06/04
2021
Al Capdamunt (3a)
Shalaa x La Pedrera
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
05/04
2021
Zwelela (3a)
Toronado x Umm Bab
1er Wolverhampton - Plat 1440m
 
04/04
2021
Wadhnan (3a)
Shalaa x Al Wathna
1er Tarbes - Plat 2100m
03/04
2021
Duhail (5a)
Lope De Vega x Single
2ème Prix Edmond Blanc, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
01/04
2021
Perhaps (4a)
Lope De Vega x Reprint
2ème Chantilly - Plat 1300m
28/03
2021
Westeros (4a)
Kingman x Umm Bab
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
24/03
2021
Jalwa (3a)
Shalaa x Al Anqa
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
22/03
2021
Iphitos (4a)
Olympic Glory x Anew
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
21/03
2021
High Impact (3a)
Deep Impact x Bea Remembered
1er Machecoul - Plat 1600m
19/03
2021
Zwelela (3a)
Toronado x Umm Bab
1er Lingfield - Plat 1400m
 
19/03
2021
Lahaaib (3a)
Toronado x Haddajah
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
18/03
2021
Qurtajana (3a)
Shalaa x Shotgun Gulch
2ème Chelmsford - Plat 1400m
 
16/03
2021
Al Jaroud (5a)
Dabirsim x I'm Right
3ème Chantilly - Plat 1900m
15/03
2021
Shershab (3a)
Shalaa x Gherdaiya
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
14/03
2021
Hazzam (4a)
Al Mamun Monlau x Fidwah
2ème Toulouse - Plat 1400m
14/03
2021
Raindance (4a)
Planteur x Changing Skies
2ème Angouleme - Plat 2200m
 
14/03
2021
Murjan (4a)
Dahor De Brugere x Nevadour Al Maury
1er Toulouse - Plat 1400m
12/03
2021
Dhahabia (3a)
Olympic Glory x Belle De Crecy
3ème Fontainebleau - Plat 1400m
09/03
2021
Dahiya (3a)
Invincible Spirit x Jadhaba
2ème Chantilly - Plat 1600m
07/03
2021
Gassab (4a)
Dahor De Brugere x Dixie Darlene
3ème Toulouse - Plat 2100m
07/03
2021
Night Fever (5a)
Frankel x Nuit D'amour
1er Toulouse - Plat 2100m
06/03
2021
Zwelela (3a)
Toronado x Umm Bab
3ème Lingfield - Plat 1200m
 
06/03
2021
Yousina (3a)
Shalaa x Erhaiyah
3ème Deauville - Plat 1500m
03/03
2021
Calgary (3a)
Olympic Glory x Brezena
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
02/03
2021
Duhail (5a)
Lope De Vega x Single
1er Chantilly - Plat 1300m
02/03
2021
Baylagan (5a)
Toronado x Al Waghaa
1er Chantilly - Plat 1300m
28/02
2021
Al Mashrab (6a)
Style Vendome x Candicans
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
28/02
2021
Divertissement (3a)
Shalaa x Truth
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
26/02
2021
Barsham (5a)
Olympic Glory x Orayda
1er Chantilly - Plat 1900m
25/02
2021
Tilsitt (4a)
Charm Spirit x Azores
1er Southwell - Plat 1600m
 
25/02
2021
Rannan (6a)
Style Vendome x Footsteppy
1er Chantilly - Plat 2700m
24/02
2021
Tawfan (3a)
Shalaa x Nuit D'amour
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
21/02
2021
Levant (4a)
Toronado x Al Dweha
2ème Auch - Plat 2000m
20/02
2021
Raindance (4a)
Planteur x Changing Skies
2ème Machecoul - Plat 2350m
19/02
2021
Baylagan (5a)
Toronado x Al Waghaa
1er Chantilly - Plat 1600m
17/02
2021
Bosioh (4a)
Toronado x Seeharn
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
08/02
2021
Alhseemah (6a)
Planteur x Saga Boreale
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
04/02
2021
Lahaaib (3a)
Toronado x Haddajah
3ème Chantilly - Plat 1600m
04/02
2021
Bellharbour Music (3a)
Mshawish x Al Khazaaliya
1er Chantilly - Plat 1600m
30/01
2021
Al Mashrab (6a)
Style Vendome x Candicans
2ème Pau - Plat 1600m
29/01
2021
Baylagan (5a)
Toronado x Al Waghaa
2ème Chantilly - Plat 1600m
28/01
2021
Tawfan (3a)
Shalaa x Nuit D'amour
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
25/01
2021
Bosioh (4a)
Toronado x Seeharn
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
24/01
2021
Lady Minx (4a)
Planteur x Nouf
2ème Pr. Corsa Siepi Dei 4 Anni, Pisa (L) - Plat 3200m
 
23/01
2021
Westeros (4a)
Kingman x Umm Bab
1er Pornichet - Plat 1700m
21/01
2021
Nevada (4a)
Kingman x Rjwa
2ème Pau - Plat 2000m
18/01
2021
Divertissement (3a)
Shalaa x Truth
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
14/01
2021
Melabi (6a)
Dahess x Quinquinna
3ème Pau - Plat 2000m
07/01
2021
Badr (4a)
Muhaarar x Iltemas
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
07/01
2021
Lady Minx (4a)
Planteur x Nouf
1er Pisa - Plat 3200m
 
04/01
2021
Raindance (4a)
Planteur x Changing Skies
3ème Pornichet - Plat 2400m
04/01
2021
Al Mashrab (6a)
Style Vendome x Candicans
1er Pau - Plat 1600m
24/12
2020
Lady Minx (3a)
Planteur x Nouf
1er Treviso - Plat 3000m
 
21/12
2020
Bosioh (3a)
Toronado x Seeharn
3ème Chantilly - Plat 1600m
17/12
2020
Relocate (3a)
Galileo x Mizdirection
2ème Deauville - Plat 1900m
 
14/12
2020
Secret Style (3a)
Style Vendome x Secret Question
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
14/12
2020
Night Fever (4a)
Frankel x Nuit D'amour
2ème Toulouse - Plat 1400m
13/12
2020
Faraj Al Cham (5a)
Azadi x Al Warda
2ème Pau - Plat 2400m
12/12
2020
Tuned (4a)
Toronado x Zagora
2ème Gulfstream Park - Plat 1700m
 
08/12
2020
Almafjar (3a)
Mister Ginoux x Al Dhabi
1er Pau - Plat 1400m
08/12
2020
Cephale De Ghazal (3a)
Munjiz x Chamade De Ghazal
1er Pau - Plat 2000m
08/12
2020
Alarish (3a)
Tm Fred Texas x Nasrat
2ème Pau - Plat 2000m
04/12
2020
Al Jaroud (4a)
Dabirsim x I'm Right
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
03/12
2020
Levant (3a)
Toronado x Al Dweha
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
02/12
2020
Al Aresh (4a)
Footstepsinthesand x Itasca
2ème Lingfield - Plat 1400m
 
26/11
2020
Hazzam (3a)
Al Mamun Monlau x Fidwah
3ème Toulouse - Plat 2000m
24/11
2020
Rannan (5a)
Style Vendome x Footsteppy
3ème Deauville - Plat 2500m
23/11
2020
Shershab (2a)
Shalaa x Gherdaiya
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
23/11
2020
Iphitos (3a)
Olympic Glory x Anew
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
22/11
2020
Alhseemah (5a)
Planteur x Saga Boreale
3ème Nimes - Plat 2600m
20/11
2020
Calgary (2a)
Olympic Glory x Brezena
1er Marseille Borely - Plat 1800m
19/11
2020
Nikofoto (3a)
Olympic Glory x Jeu De Vivre
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
18/11
2020
Methag (7a)
Pour Moi x Kyria
2ème Warwick - Haies 3800m
 
18/11
2020
Umran (3a)
Mister Ginoux x Dixie Darlene
1er Toulouse - Plat 1400m
16/11
2020
Al Jaroud (4a)
Dabirsim x I'm Right
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
13/11
2020
Sumsam (5a)
Makfi x Spin
2ème Nantes - Steeple 4300m
10/11
2020
Tiger Touch (3a)
American Pharoah x Osaila
2ème Chantilly - Plat 1900m
04/11
2020
Bosioh (3a)
Toronado x Seeharn
1er Chantilly - Plat 1600m
04/11
2020
Dahiya (2a)
Invincible Spirit x Jadhaba
3ème Chantilly - Plat 1300m
04/11
2020
Rannan (5a)
Style Vendome x Footsteppy
1er Chantilly - Plat 2700m
01/11
2020
MATFOG (5a)
Style Vendome x Crystal Reef
1er Grand Steeple-Chase de Compiegne, Compiegne (Gr 2) - Steeple 4900m
31/10
2020
Al Jaroud (4a)
Dabirsim x I'm Right
2ème Pau - Plat 2000m
30/10
2020
Barsham (4a)
Olympic Glory x Orayda
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
29/10
2020
Al Hawra (2a)
Wootton Bassett x Salwa
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
25/10
2020
Fowairet (3a)
Tm Fred Texas x Balica De Faust
3ème Agen-le Passage - Plat 2500m
25/10
2020
Perhaps (3a)
Lope De Vega x Reprint
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
25/10
2020
Saint Moritz (2a)
Olympic Glory x Shagah
1er Agen-le Passage - Plat 1850m
25/10
2020
LUCKY LYCRA (4a)
Olympic Glory x Pearl Banks
1er Großer Preis Der Mehl-Mülhens-Stiftung, Hannover (Gr 3) - Plat 2200m
 
25/10
2020
Duhail (4a)
Lope De Vega x Single
1er Parislongchamp - Plat 1400m
25/10
2020
Raindance (3a)
Planteur x Changing Skies
2ème Saint-Brieuc - Plat 1700m
24/10
2020
Alhseemah (5a)
Planteur x Saga Boreale
3ème Cavaillon - Plat 2200m
24/10
2020
Jalela (3a)
Mister Ginoux x Nefertarie
1er Toulouse - Plat 1600m
24/10
2020
Alhafar (3a)
Al Mamun Monlau x Farh
3ème Toulouse - Plat 1600m
24/10
2020
Snan (4a)
Al Mamun Monlau x Nevada De Cardonne
3ème Toulouse - Plat 2200m
21/10
2020
Chorba (3a)
Olympic Glory x Ysandre
3ème Deauville - Plat 1900m
18/10
2020
Pomme D'amour (3a)
Toronado x Brezena
1er Cavaillon - Plat 1600m
14/10
2020
Aljady (5a)
Bated Breath x No Truth
2ème Rous Stakes (Listed Race) (1) 3yo+, Nottingham (L) - Plat 1000m
 
12/10
2020
Al Aresh (4a)
Footstepsinthesand x Itasca
1er Wolverhampton - Plat 1440m
 
11/10
2020
Secret Style (3a)
Style Vendome x Secret Question
3ème Auteuil - Haies 3500m
07/10
2020
Secret Style (3a)
Style Vendome x Secret Question
2ème Auteuil - Haies 3500m
05/10
2020
Perhaps (3a)
Lope De Vega x Reprint
3ème Fontainebleau - Plat 1400m
04/10
2020
WOODED (3a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
1er Prix de l'Abbaye de Longchamp Longines, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1000m
04/10
2020
Duhail (4a)
Lope De Vega x Single
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
03/10
2020
Pomme D'amour (3a)
Toronado x Brezena
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
03/10
2020
Al Hawra (2a)
Wootton Bassett x Salwa
1er Pau - Plat 1600m
03/10
2020
Um Taj (4a)
Al Mamun Monlau x Dyala
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
03/10
2020
Meethag (4a)
Dahor De Brugere x Al Nachmiya
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
02/10
2020
Alawsj (3a)
Dahor De Brugere x Bint Jakkarta
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
02/10
2020
Methag (7a)
Pour Moi x Kyria
2ème Hexham - Haies 4020m
 
02/10
2020
Jalela (3a)
Mister Ginoux x Nefertarie
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
01/10
2020
Mezyan (5a)
Al Kazeem x Tuna Papita
3ème Clonmel - Haies 3940m
 
29/09
2020
Tiger Touch (3a)
American Pharoah x Osaila
1er Fontainebleau - Plat 2000m
28/09
2020
Touche Finale (4a)
Planteur x Perspective
2ème Lysa nad Labem - Plat 1700m
 
27/09
2020
Style Setter (3a)
Style Vendome x Almaardiyah
1er Roma - Plat 2200m
 
27/09
2020
Levant (3a)
Toronado x Al Dweha
3ème Montauban - Plat 1525m
24/09
2020
Secret Style (3a)
Style Vendome x Secret Question
3ème Compiegne - Haies 3400m
22/09
2020
Gohar Du Breuil (4a)
Al Mamun Monlau x Jamaa Du Breuil
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
22/09
2020
Aljady (5a)
Bated Breath x No Truth
1er Beverley - Plat 1000m
 
21/09
2020
Pomme D'amour (3a)
Toronado x Brezena
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
20/09
2020
Matfog (5a)
Style Vendome x Crystal Reef
3ème Grand Steeple Chase du Conseil Departemental de la Mayenne, Craon (L) - Steeple 4200m
20/09
2020
Barsham (4a)
Olympic Glory x Orayda
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
20/09
2020
Fact Finding (3a)
Zoffany x Truth
3ème Montauban - Plat 2250m
19/09
2020
Haija (2a)
Shalaa x Rasmiya
2ème Newmarket - Plat 1600m
 
13/09
2020
Hazzam (3a)
Al Mamun Monlau x Fidwah
2ème Dax - Plat 1400m
13/09
2020
Al Mashrab (5a)
Style Vendome x Candicans
1er Dax - Plat 1400m
13/09
2020
Umran (3a)
Mister Ginoux x Dixie Darlene
3ème Dax - Plat 1400m
13/09
2020
Ajaweed (4a)
Al Mamun Monlau x Haija
3ème Dax - Plat 2100m
13/09
2020
Snan (4a)
Al Mamun Monlau x Nevada De Cardonne
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
13/09
2020
Wooded (3a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
2ème Qatar Prix du Petit Couvert, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1000m
12/09
2020
Touche Finale (4a)
Planteur x Perspective
2ème Slusovice - Plat 1800m
 
09/09
2020
Secret Style (3a)
Style Vendome x Secret Question
2ème Auteuil - Haies 3000m
09/09
2020
Ayeth (4a)
Zoffany x Crystal Reef
2ème Prix Alain Et Gilles de Goulaine, Auteuil (L) - Haies 3600m
08/09
2020
Alawsj (3a)
Dahor De Brugere x Bint Jakkarta
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
06/09
2020
Watan (4a)
Toronado x Shotgun Gulch
3ème Al Basti Equiworld Dubai Garrowby Stakes (Listed Race) (1) 3yo+, York (L) - Plat 1200m
 
04/09
2020
Alkedri (3a)
Mister Ginoux x Bise Al Maury
1er La Teste de Buch - Plat 2000m
03/09
2020
Chorba (3a)
Olympic Glory x Ysandre
2ème Prix de Liancourt, Parislongchamp (L) - Plat 2100m
31/08
2020
Aljady (5a)
Bated Breath x No Truth
1er Sandown - Plat 1020m
 
31/08
2020
Laelia (3a)
Toronado x Shagra
1er Chilivani - Plat 1200m
 
30/08
2020
Toro Strike (3a)
Toronado x Scarlet Strike
2ème Ladbrokes Supreme Stakes (Group 3) (1) 3yo+, Goodwood (Gr 3) - Plat 1400m
 
30/08
2020
Al Jaroud (4a)
Dabirsim x I'm Right
1er Pompadour - Plat 1700m
30/08
2020
January (3a)
Siyouni x Al Naamah
2ème Deauville - Plat 1500m
26/08
2020
Lady Minx (3a)
Planteur x Nouf
1er Clairefontaine - Plat 2200m
23/08
2020
Levant (3a)
Toronado x Al Dweha
3ème Pompadour - Plat 1700m
23/08
2020
Al Haram (8a)
Sea The Stars x En Public
2ème Te Aroha - Haies 3100m
 
22/08
2020
Raindance (3a)
Planteur x Changing Skies
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
22/08
2020
Touche Finale (4a)
Planteur x Perspective
3ème Slusovice - Plat 1800m
 
19/08
2020
Fact Finding (3a)
Zoffany x Truth
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
18/08
2020
Aljumayliyah (3a)
Olympic Glory x Aldayha
1er Vichy - Plat 1600m
15/08
2020
Zwelela (2a)
Toronado x Umm Bab
2ème Newbury - Plat 1200m
 
14/08
2020
Meethag (4a)
Dahor De Brugere x Al Nachmiya
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
13/08
2020
Khataab (8a)
Amer x Djelana
2ème Deauville - Plat 2000m
11/08
2020
Pomme D'amour (3a)
Toronado x Brezena
3ème Deauville - Plat 1600m
09/08
2020
Al Jaroud (4a)
Dabirsim x I'm Right
1er Pompadour - Plat 1700m
08/08
2020
High Impact (2a)
Deep Impact x Bea Remembered
2ème Vichy - Plat 1600m
06/08
2020
Lady Minx (3a)
Planteur x Nouf
2ème Deauville - Plat 2500m
05/08
2020
Zalej Al Cham (4a)
Azadi x Al Kahira
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
04/08
2020
Duhail (4a)
Lope De Vega x Single
1er Deauville - Plat 1300m
04/08
2020
Emberator (3a)
Munjiz x Zenhobie
1er Dax - Plat 2300m
02/08
2020
Pomme D'amour (3a)
Toronado x Brezena
2ème Deauville - Plat 1500m
01/08
2020
KATARA (3a)
Deep Impact x Asyad
1er British Stallion Studs Ebf Chalice Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) (1) 3yo+, Newmarket (L) - Plat 2400m
 
01/08
2020
Dahiya (2a)
Invincible Spirit x Jadhaba
1er Deauville - Plat 1200m
01/08
2020
Al Jaroud (4a)
Dabirsim x I'm Right
1er Pompadour - Plat 1700m
29/07
2020
Toro Strike (3a)
Toronado x Scarlet Strike
1er Goodwood - Plat 1400m
 
27/07
2020
Restelo (3a)
Toronado x Kleo
2ème Guerlesquin - Plat 2400m
25/07
2020
Alawsj (3a)
Dahor De Brugere x Bint Jakkarta
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
25/07
2020
Al Haram (8a)
Sea The Stars x En Public
1er Avondale - Plat 2100m
 
24/07
2020
Barada Al Cham (4a)
Af Albahar x Al Ryma
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
24/07
2020
Rannan (5a)
Style Vendome x Footsteppy
2ème Vichy - Plat 2400m
24/07
2020
Alkedri (3a)
Mister Ginoux x Bise Al Maury
1er Mont-de-Marsan - Plat 1600m
23/07
2020
Al Jaroud (4a)
Dabirsim x I'm Right
2ème Vichy - Plat 1600m
22/07
2020
Levant (3a)
Toronado x Al Dweha
3ème Vichy - Plat 1400m
21/07
2020
Bal Mal (3a)
The Wow Signal x Nigwah
1er Chepstow - Plat 1020m
 
17/07
2020
Qous (3a)
Dubawi x Treve
1er Chantilly - Plat 2100m
14/07
2020
Barsham (4a)
Olympic Glory x Orayda
1er Le Dorat - Plat 2200m
13/07
2020
Aljady (5a)
Bated Breath x No Truth
1er Windsor - Plat 1220m
 
11/07
2020
Jalela (3a)
Mister Ginoux x Nefertarie
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
11/07
2020
Alhareth (3a)
Al Mamun Monlau x Tameemah
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
11/07
2020
Alhafar (3a)
Al Mamun Monlau x Farh
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
10/07
2020
Duhail (4a)
Lope De Vega x Single
1er Clairefontaine - Plat 1400m
10/07
2020
Bosioh (3a)
Toronado x Seeharn
1er Clairefontaine - Plat 1600m
05/07
2020
Teryag (6a)
Holy Roman Emperor x Luna Tune
1er Chantilly - Plat 1600m
05/07
2020
Snan (4a)
Al Mamun Monlau x Nevada De Cardonne
3ème Chantilly - Plat 2000m
05/07
2020
Durgham Al Cham (4a)
Azadi x Al Gazalla
2ème Pompadour - Plat 1700m
02/07
2020
Barada Al Cham (4a)
Af Albahar x Al Ryma
1er Dax - Plat 1400m
01/07
2020
Katara (3a)
Deep Impact x Asyad
1er Kempton - Plat 2200m
 
01/07
2020
Chorba (3a)
Olympic Glory x Ysandre
1er Compiegne - Plat 2000m
30/06
2020
Bal Mal (3a)
The Wow Signal x Nigwah
1er Musselburgh - Plat 1000m
 
29/06
2020
Laelia (3a)
Toronado x Shagra
1er Chilivani - Plat 1200m
 
29/06
2020
Alkedri (3a)
Mister Ginoux x Bise Al Maury
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
29/06
2020
Um Taj (4a)
Al Mamun Monlau x Dyala
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
29/06
2020
Almajdah (4a)
Tm Fred Texas x Ajdabya
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
27/06
2020
Baylagan (4a)
Toronado x Al Waghaa
3ème Chantilly - Plat 1600m
27/06
2020
Bal Mal (3a)
The Wow Signal x Nigwah
1er Redcar - Plat 1000m
 
25/06
2020
Aljady (5a)
Bated Breath x No Truth
3ème Haydock - Plat 1200m
 
24/06
2020
Lady Minx (3a)
Planteur x Nouf
1er Marseille Borely - Plat 2000m
23/06
2020
Bal Mal (3a)
The Wow Signal x Nigwah
1er Beverley - Plat 1000m
 
21/06
2020
Gohar Du Breuil (4a)
Al Mamun Monlau x Jamaa Du Breuil
2ème Toulouse - Plat 2100m
21/06
2020
Namira Al Cham (4a)
Azadi x Al Mazina
1er Toulouse - Plat 2100m
21/06
2020
Candy Rush (3a)
Style Vendome x Candicans
3ème Toulouse - Plat 2100m
20/06
2020
Iphitos (3a)
Olympic Glory x Anew
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
19/06
2020
Lucky Lycra (4a)
Olympic Glory x Pearl Banks
2ème La Teste de Buch - Plat 3000m
18/06
2020
Alhafar (3a)
Al Mamun Monlau x Farh
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
18/06
2020
Aljumayliyah (3a)
Olympic Glory x Aldayha
3ème Prix la Sorellina - Tattersalls, La Teste de Buch (L) - Plat 1600m
17/06
2020
Banoush (5a)
Mizzen Mast x Entwine
2ème Angers - Plat 2100m
16/06
2020
Bal Mal (3a)
The Wow Signal x Nigwah
2ème Chelmsford - Plat 1200m
 
16/06
2020
Badr (3a)
Muhaarar x Iltemas
2ème Dax - Plat 2100m
13/06
2020
Alhseemah (5a)
Planteur x Saga Boreale
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
10/06
2020
Katara (3a)
Deep Impact x Asyad
2ème Yarmouth - Plat 2020m
 
09/06
2020
Aljady (5a)
Bated Breath x No Truth
1er Haydock - Plat 1200m
 
08/06
2020
Pomme D'amour (3a)
Toronado x Brezena
2ème Strasbourg - Plat 1400m
06/06
2020
Alhareth (3a)
Al Mamun Monlau x Tameemah
2ème Toulouse - Plat 2000m
06/06
2020
Seed Of Love (4a)
Planteur x Tauranga
3ème Le Mans - Plat 1400m
04/06
2020
Westeros (3a)
Kingman x Umm Bab
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
03/06
2020
Nachmi Al Cham (4a)
Azadi x Amira Al Chame
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
03/06
2020
Snan (4a)
Al Mamun Monlau x Nevada De Cardonne
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
01/06
2020
Lady Minx (3a)
Planteur x Nouf
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
01/06
2020
Melabi (5a)
Dahess x Quinquinna
2ème Deauville - Plat 2000m
01/06
2020
Iphitos (3a)
Olympic Glory x Anew
2ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
31/05
2020
Hilal Al Cham (4a)
Hilal Al Zaman x Ya Hala
2ème Toulouse - Plat 1600m
29/05
2020
Alkedri (3a)
Mister Ginoux x Bise Al Maury
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
27/05
2020
Perhaps (3a)
Lope De Vega x Reprint
1er Vichy - Plat 1600m
26/05
2020
Dutch Chop (3a)
Amadeus Wolf x Tulipe Rouge
3ème Dieppe - Plat 1100m
23/05
2020
Aljumayliyah (3a)
Olympic Glory x Aldayha
3ème Angers - Plat 1600m
23/05
2020
Rannan (5a)
Style Vendome x Footsteppy
2ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
20/05
2020
Barada Al Cham (4a)
Af Albahar x Al Ryma
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
20/05
2020
Joud Al Cham (4a)
Azadi x Taj Al Chame
1er La Teste de Buch - Plat 2200m
16/05
2020
Lady Minx (3a)
Planteur x Nouf
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
13/05
2020
WOODED (3a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
1er Prix Texanita, Chantilly (Gr 3) - Plat 1200m
12/05
2020
Westeros (3a)
Kingman x Umm Bab
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
11/05
2020
Ayeth (4a)
Zoffany x Crystal Reef
3ème Compiegne - Haies 3600m
11/05
2020
Kair Al Cham (5a)
Dahess x Al Ryma
2ème Toulouse - Plat 2000m
11/05
2020
Wasmya (4a)
Toronado x Lamorlaye
2ème Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 1400m
16/03
2020
Alhseemah (5a)
Planteur x Saga Boreale
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
14/03
2020
Hilal Al Cham (4a)
Hilal Al Zaman x Ya Hala
1er Toulouse - Plat 1400m
12/03
2020
Haayem (4a)
Olympic Glory x Almaardiyah
2ème Chelmsford - Plat 2000m
 
09/03
2020
Tilsitt (3a)
Charm Spirit x Azores
1er Toulouse - Plat 1600m
07/03
2020
Haayem (4a)
Olympic Glory x Almaardiyah
1er Wolverhampton - Plat 1440m
 
05/03
2020
Dutch Chop (3a)
Amadeus Wolf x Tulipe Rouge
1er Fontainebleau - Plat 1200m
03/03
2020
Teryag (6a)
Holy Roman Emperor x Luna Tune
2ème Chantilly - Plat 1900m
29/02
2020
Hilala (3a)
Toronado x Eden's Moon
1er Deauville - Plat 1900m
24/02
2020
Bal Mal (3a)
The Wow Signal x Nigwah
1er Wolverhampton - Plat 1020m
 
23/02
2020
Alhseemah (5a)
Planteur x Saga Boreale
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
21/02
2020
Barsham (4a)
Olympic Glory x Orayda
3ème Chantilly - Plat 2700m
15/02
2020
Fact Finding (3a)
Zoffany x Truth
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
15/02
2020
Teryag (6a)
Holy Roman Emperor x Luna Tune
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
14/02
2020
Banoush (5a)
Mizzen Mast x Entwine
1er Chantilly - Plat 1900m
04/02
2020
Bal Mal (3a)
The Wow Signal x Nigwah
2ème Kempton - Plat 1200m
 
01/02
2020
Red Hare (3a)
Siyouni x Al Thakhira
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
01/02
2020
Bosioh (3a)
Toronado x Seeharn
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
29/01
2020
Rannan (5a)
Style Vendome x Footsteppy
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
28/01
2020
Snan (4a)
Al Mamun Monlau x Nevada De Cardonne
1er Pau - Plat 2000m
18/01
2020
Partiti (4a)
Style Vendome x Gointobegone
3ème Pornichet - Plat 2100m
17/01
2020
Teryag (6a)
Holy Roman Emperor x Luna Tune
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
14/01
2020
Fact Finding (3a)
Zoffany x Truth
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
10/01
2020
Alhseemah (5a)
Planteur x Saga Boreale
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
09/01
2020
Sumsam (5a)
Makfi x Spin
1er Pau - Haies 3500m
06/01
2020
Style Setter (3a)
Style Vendome x Almaardiyah
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
06/01
2020
Galaxie Quest (3a)
Toronado x Galaxie Des Sables
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
03/01
2020
Bosioh (3a)
Toronado x Seeharn
2ème Pau - Plat 1600m
03/01
2020
Dutch Chop (3a)
Amadeus Wolf x Tulipe Rouge
1er Deauville - Plat 1500m
02/01
2020
Partiti (4a)
Style Vendome x Gointobegone
1er Pornichet - Plat 2400m
19/12
2019
Bosioh (2a)
Toronado x Seeharn
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
17/12
2019
Partiti (3a)
Style Vendome x Gointobegone
1er Pornichet - Plat 2100m
14/12
2019
Chorba (2a)
Olympic Glory x Ysandre
1er Deauville - Plat 1900m
13/12
2019
Methag (6a)
Pour Moi x Kyria
1er Doncaster - Haies 3880m
 
12/12
2019
Aljumayliyah (2a)
Olympic Glory x Aldayha
1er Chantilly - Plat 1500m
05/12
2019
Lady Minx (2a)
Planteur x Nouf
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
05/12
2019
Alhseemah (4a)
Planteur x Saga Boreale
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
03/12
2019
Seed Of Love (3a)
Planteur x Tauranga
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
30/11
2019
Sufyaan (3a)
Olympic Glory x Footsteppy
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3700m
30/11
2019
Ajaweed (3a)
Al Mamun Monlau x Haija
1er Toulouse - Plat 2000m
27/11
2019
Hilala (2a)
Toronado x Eden's Moon
1er Deauville - Plat 1900m
21/11
2019
Methag (6a)
Pour Moi x Kyria
2ème Wincanton - Haies 3960m
 
20/11
2019
Joud Al Cham (3a)
Azadi x Taj Al Chame
1er Toulouse - Plat 2100m
20/11
2019
Barada Al Cham (3a)
Af Albahar x Al Ryma
3ème Toulouse - Plat 1400m
18/11
2019
Bosioh (2a)
Toronado x Seeharn
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
17/11
2019
Inde (2019a)
Olympic Glory x No Truth
2ème Agen-le Passage - Plat 1850m
12/11
2019
Methag (6a)
Pour Moi x Kyria
1er Huntingdon - Haies 4140m
 
11/11
2019
MATFOG (4a)
Style Vendome x Crystal Reef
1er Prix Roger Saint, Compiegne (L) - Steeple 3800m
11/11
2019
Sufyaan (3a)
Olympic Glory x Footsteppy
1er Nimes - Steeple 3400m
07/11
2019
Ayeth (3a)
Zoffany x Crystal Reef
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
04/11
2019
Baylagan (3a)
Toronado x Al Waghaa
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
31/10
2019
Kair Al Cham (4a)
Dahess x Al Ryma
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
31/10
2019
Khataab (7a)
Amer x Djelana
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
27/10
2019
Rannan (4a)
Style Vendome x Footsteppy
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
26/10
2019
Mashael (3a)
Dubawi x Al Jassasiyah
2ème Prix de Flore, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
26/10
2019
Inde (2019a)
Olympic Glory x No Truth
1er Pau - Plat 1600m
23/10
2019
Shadad (3a)
Tm Fred Texas x Nasrat
1er Toulouse - Plat 1600m
23/10
2019
Ajaweed (3a)
Al Mamun Monlau x Haija
2ème Toulouse - Plat 1600m
23/10
2019
Al Gaiya (2a)
Olympic Glory x
3ème Newmarket - Plat 1400m
 
23/10
2019
Almajdah (3a)
Tm Fred Texas x Ajdabya
1er Toulouse - Plat 1600m
23/10
2019
Amir Al Cham (4a)
Tm Fred Texas x Al Yakout
2ème Toulouse - Plat 1400m
20/10
2019
Ayeth (3a)
Zoffany x Crystal Reef
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
19/10
2019
Al Haram (7a)
Sea The Stars x En Public
1er Ashburton - Plat 2200m
 
17/10
2019
Ashgabat (2a)
Dubawi x Zagora
2ème Parislongchamp - Plat 1800m
12/10
2019
Partiti (3a)
Style Vendome x Gointobegone
2ème Pornichet - Plat 2100m
11/10
2019
Alhseemah (4a)
Planteur x Saga Boreale
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
10/10
2019
Nevada (2a)
Kingman x Rjwa
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
10/10
2019
Al Mashrab (4a)
Style Vendome x Candicans
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
10/10
2019
Tuned (3a)
Toronado x Zagora
1er Keeneland - Plat 1600m
 
09/10
2019
Methag (6a)
Pour Moi x Kyria
2ème Nottingham - Plat 2800m
 
07/10
2019
MASHAEL (3a)
Dubawi x Al Jassasiyah
1er Prix Charles Laffitte, Compiegne (L) - Plat 2000m
06/10
2019
Sufyaan (3a)
Olympic Glory x Footsteppy
1er Vitre - Haies 3800m
06/10
2019
Khataab (7a)
Amer x Djelana
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
05/10
2019
Night Fever (3a)
Frankel x Nuit D'amour
1er Angers - Plat 2100m
05/10
2019
Alwajba (3a)
Siyouni x Calahorra
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/10
2019
Lady Minx (2a)
Planteur x Nouf
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
04/10
2019
Mounjared Al Cham (3a)
Azadi x Al Moutawakila
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
04/10
2019
Wooded (2a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
3ème Prix Thomas Bryon Jockey Club de Turquie, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1400m
04/10
2019
Meethag (3a)
Dahor De Brugere x Al Nachmiya
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
01/10
2019
Matfog (4a)
Style Vendome x Crystal Reef
2ème Compiegne - Steeple 3900m
29/09
2019
Ayeth (3a)
Zoffany x Crystal Reef
1er Cavaillon - Plat 2200m
29/09
2019
Bosioh (2a)
Toronado x Seeharn
1er Castera-Verduzan - Plat 1700m
26/09
2019
Mehzam (5a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
3ème Le Mans - Plat 1950m
25/09
2019
Excellency (3a)
Sea The Stars x Twyla Tharp
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
24/09
2019
Badi Al Cham (4a)
Azadi x Al Mazina
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
22/09
2019
Alwajba (3a)
Siyouni x Calahorra
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
21/09
2019
Ababeel (3a)
Dansili x Light Up My Life
1er Parislongchamp - Plat 1600m
20/09
2019
Lady Minx (2a)
Planteur x Nouf
3ème Chantilly - Plat 1800m
20/09
2019
Muraikh (3a)
Toronado x Plumba
2ème Chantilly - Plat 2000m
18/09
2019
Matfog (4a)
Style Vendome x Crystal Reef
1er Clairefontaine - Steeple 3700m
14/09
2019
Al Haram (7a)
Sea The Stars x En Public
3ème Ruakaka - Plat 2200m
 
13/09
2019
Ayeth (3a)
Zoffany x Crystal Reef
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
13/09
2019
Alhseemah (4a)
Planteur x Saga Boreale
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
10/09
2019
Bosioh (2a)
Toronado x Seeharn
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
10/09
2019
Mehzam (5a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
09/09
2019
Pomme D'amour (2a)
Toronado x Brezena
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
08/09
2019
Mkayns (3a)
Dahess x Kado De Ghazal
2ème Dax - Plat 1400m
08/09
2019
Alghaf (3a)
Tm Fred Texas x Entisar
3ème Dax - Plat 1400m
07/09
2019
Al Efreeta (3a)
Dahess x Dormadora
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
07/09
2019
Ajaweed (3a)
Al Mamun Monlau x Haija
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
06/09
2019
Meethag (3a)
Dahor De Brugere x Al Nachmiya
2ème Toulouse - Plat 2000m
05/09
2019
Mezyan (4a)
Al Kazeem x Tuna Papita
3ème Clonmel - Plat 3280m
 
04/09
2019
LUCKY LYCRA (3a)
Olympic Glory x Pearl Banks
1er Prix Joubert, Maisons-Laffitte (L) - Plat 2800m
04/09
2019
Bletilla (3a)
Galileo x Belle De Crecy
3ème Prix Joubert, Maisons-Laffitte (L) - Plat 2800m
01/09
2019
WASMYA (3a)
Toronado x Lamorlaye
1er Stadt Baden-Baden Cup / Viererwette Mit 15.000 Euro Garantieauszahlung, Baden Baden (L) - Plat 1400m
 
01/09
2019
Wooded (2a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
2ème Prix la Rochette, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1400m
31/08
2019
Baylagan (3a)
Toronado x Al Waghaa
1er Chantilly - Plat 1600m
31/08
2019
Night Fever (3a)
Frankel x Nuit D'amour
2ème Dax - Plat 2300m
28/08
2019
Al Haram (7a)
Sea The Stars x En Public
1er Matamata - Plat 2000m
 
27/08
2019
Ayeth (3a)
Zoffany x Crystal Reef
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
27/08
2019
Muraikh (3a)
Toronado x Plumba
2ème Deauville - Plat 1900m
26/08
2019
Dream Night (3a)
Olympic Glory x Claveria
1er Clairefontaine - Plat 1800m
22/08
2019
Lady Minx (2a)
Planteur x Nouf
2ème Pornichet - Plat 1600m
19/08
2019
Matfog (4a)
Style Vendome x Crystal Reef
1er Chateaubriant - Haies 3400m
19/08
2019
Banoush (4a)
Mizzen Mast x Entwine
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
17/08
2019
Mehzam (5a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
3ème Deauville - Plat 1900m
16/08
2019
Alghaf (3a)
Tm Fred Texas x Entisar
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
16/08
2019
Shadad (3a)
Tm Fred Texas x Nasrat
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
13/08
2019
Wooded (2a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
1er Deauville - Plat 1400m
12/08
2019
Baylagan (3a)
Toronado x Al Waghaa
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
11/08
2019
ALWAAB (3a)
Toronado x Lady Gorgeous
1er Prix Nureyev, Deauville (L) - Plat 2000m
11/08
2019
Pomme D'amour (2a)
Toronado x Brezena
3ème Deauville - Plat 1300m
10/08
2019
Um Taj (3a)
Al Mamun Monlau x Dyala
2ème Deauville - Plat 2000m
10/08
2019
Mounjared Al Cham (3a)
Azadi x Al Moutawakila
3ème Deauville - Plat 2000m
10/08
2019
Khataab (7a)
Amer x Djelana
3ème Deauville - Plat 2000m
09/08
2019
Mashael (3a)
Dubawi x Al Jassasiyah
1er Clairefontaine - Plat 2400m
07/08
2019
Dutch Chop (2a)
Amadeus Wolf x Tulipe Rouge
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
07/08
2019
Bosioh (2a)
Toronado x Seeharn
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
06/08
2019
Ajaweed (3a)
Al Mamun Monlau x Haija
3ème Dax - Plat 2100m
05/08
2019
Ayeth (3a)
Zoffany x Crystal Reef
2ème Vichy - Plat 1850m
03/08
2019
Teryag (5a)
Holy Roman Emperor x Luna Tune
3ème Vichy - Plat 1600m
31/07
2019
Albasos (3a)
Al Mamun Monlau x Aicha Du Berlais
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
31/07
2019
Gohar Du Breuil (3a)
Al Mamun Monlau x Jamaa Du Breuil
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
31/07
2019
Zalej Al Cham (3a)
Azadi x Al Kahira
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
31/07
2019
Al Efreeta (3a)
Dahess x Dormadora
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
28/07
2019
Melabi (4a)
Dahess x Quinquinna
2ème Shadwell Dubai International Stakes (Group 1 Pa) 4yo+, Newbury (Gr 1) - Plat 2000m
 
28/07
2019
Kair Al Cham (4a)
Dahess x Al Ryma
1er Newbury - Plat 2000m
 
28/07
2019
Traynah (3a)
Dahor De Brugere x Siba
2ème Diar International Stakes (Group 3 Pa) 3yo, Newbury (Gr 3) - Plat 1400m
 
25/07
2019
Dream Night (3a)
Olympic Glory x Claveria
2ème Deauville - Plat 1900m
23/07
2019
Shadad (3a)
Tm Fred Texas x Nasrat
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
23/07
2019
Mansoura Al Cham (3a)
Azadi x Al Jarya
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
23/07
2019
Almajdah (3a)
Tm Fred Texas x Ajdabya
1er Mont-de-Marsan - Plat 1600m
23/07
2019
Levant (2a)
Toronado x Al Dweha
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
22/07
2019
Wooded (2a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
2ème Dieppe - Plat 1400m
19/07
2019
Lucky Lycra (3a)
Olympic Glory x Pearl Banks
3ème Prix Frederic de Lagrange, Vichy (L) - Plat 2400m
18/07
2019
Teryag (5a)
Holy Roman Emperor x Luna Tune
1er Vichy - Plat 1600m
14/07
2019
Enchanting (2a)
Invincible Spirit x Light Up My Life
3ème Le Touquet - Plat 1300m
12/07
2019
Zalej Al Cham (3a)
Azadi x Al Kahira
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
12/07
2019
Ryme Al Cham (3a)
Af Albahar x Al Ryme
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
12/07
2019
Um Taj (3a)
Al Mamun Monlau x Dyala
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
12/07
2019
Mounjared Al Cham (3a)
Azadi x Al Moutawakila
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
11/07
2019
Buthela (5a)
Acclamation x Tribune
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
09/07
2019
Alwaab (3a)
Toronado x Lady Gorgeous
2ème Prix Pelleas, Compiegne (L) - Plat 2000m
07/07
2019
Duhail (3a)
Lope De Vega x Single
2ème Qatar Prix Kistena, Deauville (L) - Plat 1200m
07/07
2019
Shadad (3a)
Tm Fred Texas x Nasrat
3ème Pompadour - Plat 1200m
04/07
2019
Spirit Of Brittany (3a)
Invincible Spirit x Ysandre
1er Parislongchamp - Plat 1400m
04/07
2019
Lawaa (2a)
Bated Breath x
3ème Epsom - Plat 1400m
 
02/07
2019
Mansoura Al Cham (3a)
Azadi x Al Jarya
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
02/07
2019
Hilal Al Cham (3a)
Hilal Al Zaman x Ya Hala
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
02/07
2019
Melabi (4a)
Dahess x Quinquinna
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
30/06
2019
Kair Al Cham (4a)
Dahess x Al Ryma
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
25/06
2019
Ababeel (3a)
Dansili x Light Up My Life
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
25/06
2019
Baylagan (3a)
Toronado x Al Waghaa
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
24/06
2019
Lucky Lycra (3a)
Olympic Glory x Pearl Banks
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
21/06
2019
Meethag (3a)
Dahor De Brugere x Al Nachmiya
1er Chantilly - Plat 1600m
19/06
2019
Wasmya (3a)
Toronado x Lamorlaye
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
19/06
2019
Dutch Chop (2a)
Amadeus Wolf x Tulipe Rouge
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1100m
16/06
2019
Fajer Alchame (4a)
Al Sakbe x Ya Hala
3ème Montauban - Plat 2250m
 
15/06
2019
Baylagan (3a)
Toronado x Al Waghaa
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
14/06
2019
Al Mashrab (4a)
Style Vendome x Candicans
2ème Toulouse - Plat 2000m
06/06
2019
Spirit Of Brittany (3a)
Invincible Spirit x Ysandre
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
06/06
2019
Bowled Over (3a)
Kingman x Spin
1er Parislongchamp - Plat 1700m
06/06
2019
Duhail (3a)
Lope De Vega x Single
1er Parislongchamp - Plat 1400m
06/06
2019
Msaikah (4a)
Galileo x Light Quest
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
05/06
2019
Latam (4a)
Tm Fred Texas x Ajdabya
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
03/06
2019
Toro Strike (2a)
Toronado x Scarlet Strike
1er Thirsk - Plat 1200m
 
03/06
2019
Zamharer (3a)
Olympic Glory x Strawberrydaiquiri
1er Parislongchamp - Plat 1950m
01/06
2019
Ryme Al Cham (3a)
Af Albahar x Al Ryme
2ème Toulouse - Plat 1600m
01/06
2019
Al Haffanah (4a)
Amer x Al Nachmiya
3ème Toulouse - Plat 2000m
01/06
2019
Meethag (3a)
Dahor De Brugere x Al Nachmiya
1er Toulouse - Plat 1600m
30/05
2019
Teryag (5a)
Holy Roman Emperor x Luna Tune
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
29/05
2019
Defne (3a)
Siyouni x Decouverte
1er Fontainebleau - Plat 1400m
24/05
2019
Enchanting (2a)
Invincible Spirit x Light Up My Life
2ème Chateaubriant - Plat 1100m
22/05
2019
Melabi (4a)
Dahess x Quinquinna
1er Dax - Plat 2300m
22/05
2019
Kair Al Cham (4a)
Dahess x Al Ryma
2ème Dax - Plat 2300m
18/05
2019
Driven (3a)
Toronado x Candicans
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
18/05
2019
Watan (3a)
Toronado x Shotgun Gulch
3ème Betway King Charles Ii Stakes (Listed Race) (1) 3yo, Newmarket (L) - Plat 1400m
 
17/05
2019
Zamharer (3a)
Olympic Glory x Strawberrydaiquiri
3ème Chantilly - Plat 1600m
15/05
2019
Aljady (4a)
Bated Breath x No Truth
3ème York - Plat 1200m
 
12/05
2019
Khataab (7a)
Amer x Djelana
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
10/05
2019
Levant (2a)
Toronado x Al Dweha
1er Tarbes - Plat 1100m
09/05
2019
Bowled Over (3a)
Kingman x Spin
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
09/05
2019
Merybelle (2019a)
Toronado x Shingueti
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
09/05
2019
Wasmya (3a)
Toronado x Lamorlaye
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
08/05
2019
Um Taj (3a)
Al Mamun Monlau x Dyala
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
08/05
2019
Traynah (3a)
Dahor De Brugere x Siba
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
06/05
2019
Al Mashrab (4a)
Style Vendome x Candicans
1er Chateaubriant - Plat 1950m
 
04/05
2019
Buthela (5a)
Acclamation x Tribune
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
04/05
2019
Al Haram (7a)
Sea The Stars x En Public
2ème Te Rapa - Plat 2200m
 
28/04
2019
Excellency (3a)
Sea The Stars x Twyla Tharp
3ème Prix Finlande, Parislongchamp (L) - Plat 1800m
26/04
2019
Hayyan (3a)
Style Vendome x Shagra
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
26/04
2019
Mehzam (5a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
3ème La Teste de Buch - Plat 2400m
24/04
2019
Mashael (3a)
Dubawi x Al Jassasiyah
3ème Chantilly - Plat 1600m
24/04
2019
Alwaab (3a)
Toronado x Lady Gorgeous
1er Chantilly - Plat 1600m
23/04
2019
Bletilla (3a)
Galileo x Belle De Crecy
1er Compiegne - Plat 2400m
23/04
2019
Duhail (3a)
Lope De Vega x Single
1er Compiegne - Plat 1400m
22/04
2019
Defne (3a)
Siyouni x Decouverte
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
21/04
2019
Driven (3a)
Toronado x Candicans
2ème Tarbes - Plat 2100m
 
20/04
2019
Rannan (4a)
Style Vendome x Footsteppy
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
20/04
2019
Spirit Of Brittany (3a)
Invincible Spirit x Ysandre
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
18/04
2019
Al Marrouna (3a)
Olympic Glory x Seeharn
1er Cholet - Plat 2100m
18/04
2019
Barsham (3a)
Olympic Glory x Orayda
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
15/04
2019
Latam (4a)
Tm Fred Texas x Ajdabya
1er Toulouse - Plat 2000m
15/04
2019
Al Sheeh (4a)
Dahess x Al Nachmiya
2ème Toulouse - Plat 2000m
15/04
2019
Ghumran (3a)
Dahess x Kado De Ghazal
3ème Toulouse - Plat 1400m
15/04
2019
Khataab (7a)
Amer x Djelana
1er Toulouse - Plat 2000m
15/04
2019
Buthela (5a)
Acclamation x Tribune
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
13/04
2019
Melabi (4a)
Dahess x Quinquinna
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
13/04
2019
Al Mayhola (3a)
Sea The Stars x Changing Skies
1er Marseille Borely - Plat 2000m
10/04
2019
Badi Al Cham (4a)
Azadi x Al Mazina
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
08/04
2019
Muraikh (3a)
Toronado x Plumba
1er Chantilly - Plat 1600m
07/04
2019
Al Mashrab (4a)
Style Vendome x Candicans
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
 
01/04
2019
Eraidah (3a)
Toronado x Al Thakhira
1er Chantilly - Plat 1200m
30/03
2019
Partiti (3a)
Style Vendome x Gointobegone
1er Pau - Plat 1950m
29/03
2019
Traynah (3a)
Dahor De Brugere x Siba
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
28/03
2019
Al Haram (7a)
Sea The Stars x En Public
2ème Waipukurau - Plat 2200m
 
26/03
2019
Al Aresh (3a)
Footstepsinthesand x Itasca
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
24/03
2019
Al Sheeh (4a)
Dahess x Al Nachmiya
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
23/03
2019
Barsham (3a)
Olympic Glory x Orayda
2ème Pornichet - Plat 1700m
20/03
2019
Zamharer (3a)
Olympic Glory x Strawberrydaiquiri
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
18/03
2019
Gharabeel (3a)
Toronado x Mi Dica
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
17/03
2019
Excellency (3a)
Sea The Stars x Twyla Tharp
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
16/03
2019
Al Mashrab (4a)
Style Vendome x Candicans
1er Toulouse - Plat 1600m
07/03
2019
Lucky Lycra (3a)
Olympic Glory x Pearl Banks
1er Fontainebleau - Plat 2200m
02/03
2019
Gharabeel (3a)
Toronado x Mi Dica
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
02/03
2019
Qurtaj (2019a)
Wootton Bassett x Praise Dancing
3ème Chantilly - Plat 1900m
02/03
2019
Muraikh (3a)
Toronado x Plumba
2ème Chantilly - Plat 1500m
01/03
2019
Barsham (3a)
Olympic Glory x Orayda
3ème Deauville - Plat 1500m
01/03
2019
Al Aresh (3a)
Footstepsinthesand x Itasca
1er Deauville - Plat 1500m
25/02
2019
Night Fever (3a)
Frankel x Nuit D'amour
1er Marseille Borely - Plat 2000m
16/02
2019
Rannan (4a)
Style Vendome x Footsteppy
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
12/02
2019
Seed Of Love (3a)
Planteur x Tauranga
3ème Toulouse - Plat 2000m
04/02
2019
Alhseemah (4a)
Planteur x Saga Boreale
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
31/01
2019
Mehzam (5a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
2ème Chantilly - Plat 2100m
30/01
2019
Night Fever (3a)
Frankel x Nuit D'amour
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
25/01
2019
Mister Art (5a)
Art Connoisseur x Miss Chaumiere
3ème Chantilly - Plat 1300m
25/01
2019
Banoush (4a)
Mizzen Mast x Entwine
1er Chantilly - Plat 1900m
24/01
2019
Partiti (3a)
Style Vendome x Gointobegone
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
19/01
2019
Helcia (3a)
Olympic Glory x Mizdirection
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
05/01
2019
Mehzam (5a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
2ème Deauville - Plat 1900m
04/01
2019
Ababeel (3a)
Dansili x Light Up My Life
2ème Deauville - Plat 1900m
22/12
2018
RIJM (4a)
Azadi x Kerjam
1er Qatar Derby PA, Doha (Gr 2) - Plat 2000m
16/12
2018
Hathal (6a)
Speightstown x Sleepytime
3ème Prix Luthier, Deauville (L) - Plat 1500m
 
14/12
2018
Ababeel (2a)
Dansili x Light Up My Life
2ème Deauville - Plat 1900m
 
10/12
2018
Zalzalah (3a)
Dubawi x Strawberrydaiquiri
1er Pornichet - Plat 2100m
 
09/12
2018
Alhseemah (3a)
Planteur x Saga Boreale
2ème Nimes - Plat 2600m
 
05/12
2018
Banoush (3a)
Mizzen Mast x Entwine
2ème Deauville - Plat 1900m
 
04/12
2018
Touche Finale (2a)
Planteur x Perspective
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
29/11
2018
Qurtaj (2018a)
Wootton Bassett x Praise Dancing
1er Deauville - Plat 1900m
 
29/11
2018
Rannan (3a)
Style Vendome x Footsteppy
2ème Lyon la Soie - Plat 3200m
29/11
2018
Al Jaroud (2a)
Dabirsim x I'm Right
2ème Deauville - Plat 1300m
 
28/11
2018
SHALAA (5a)
Invincible Spirit x Ghurra
1er Prix Ourour, Toulouse (L) - Plat 2000m
24/11
2018
Zalzalah (3a)
Dubawi x Strawberrydaiquiri
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
21/11
2018
Amir Al Cham (3a)
Tm Fred Texas x Al Yakout
1er Toulouse - Plat 1400m
07/11
2018
Alhseemah (3a)
Planteur x Saga Boreale
2ème Chantilly - Plat 2700m
 
06/11
2018
Rosehill (2a)
Australia x Barenia
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
02/11
2018
Rannan (3a)
Style Vendome x Footsteppy
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
30/10
2018
Banoush (3a)
Mizzen Mast x Entwine
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
29/10
2018
Watan (2a)
Toronado x Shotgun Gulch
1er Leicester - Plat 1200m
 
26/10
2018
Helcia (2a)
Olympic Glory x Mizdirection
1er Clairefontaine - Plat 1600m
25/10
2018
Tuned (2a)
Toronado x Zagora
1er Deauville - Plat 1600m
24/10
2018
Lwsail (5a)
Amer x Kerra
2ème French Arabian Breeders' Challenge Sprint, Toulouse (Gr 2) - Plat 1400m
24/10
2018
Amir Al Cham (3a)
Tm Fred Texas x Al Yakout
3ème French Arabian Breeders' Challenge-Poulains, Toulouse (Gr 2) - Plat 1600m
24/10
2018
Ateej (5a)
Af Albahar x Sahara Croixnoire
3ème French Arabian Breeders' Challenge Sprint, Toulouse (Gr 2) - Plat 1400m
24/10
2018
Al Mouwaffak (7a)
Azadi x Morgane De Piboul
2ème French Arabian Breeders' Challenge Classic-Hh. Sheik Zbs Al Nahyan, Toulouse (Gr 1) - Plat 2200m
24/10
2018
AL NAAMA (4a)
Majd Al Arab x Entisar
1er French Arabian Breeders' Challenge Sprint, Toulouse (Gr 2) - Plat 1400m
24/10
2018
RIJM (4a)
Azadi x Kerjam
1er French Arabian Breeders' Challenge Classic-Hh. Sheik Zbs Al Nahyan, Toulouse (Gr 1) - Plat 2200m
20/10
2018
Zalzalah (3a)
Dubawi x Strawberrydaiquiri
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
18/10
2018
Durgham (2a)
Olympic Glory x Rjwa
2ème Toulouse - Plat 1600m
18/10
2018
Inde (2018a)
Olympic Glory x No Truth
2ème Toulouse - Plat 1400m
13/10
2018
Banoush (3a)
Mizzen Mast x Entwine
3ème Pornichet - Plat 1700m
13/10
2018
Rannan (3a)
Style Vendome x Footsteppy
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
12/10
2018
Haloul (3a)
Galileo x Eden's Moon
3ème Chantilly - Plat 2000m
 
11/10
2018
Teryag (4a)
Holy Roman Emperor x Luna Tune
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
07/10
2018
Khataab (6a)
Amer x Djelana
2ème Qatar Arabian World Cup, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2000m
05/10
2018
AL HAFFANAH (3a)
Amer x Al Nachmiya
1er Qatar Arabian Trophy des Pouliches, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2000m
 
05/10
2018
Shalaa (5a)
Invincible Spirit x Ghurra
3ème Qatar Arabian Trophy des Poulains, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2000m
 
03/10
2018
Defne (2a)
Siyouni x Decouverte
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
30/09
2018
Neeran (3a)
Style Vendome x Bea Remembered
1er Cavaillon - Plat 1600m
29/09
2018
Haloul (3a)
Galileo x Eden's Moon
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
29/09
2018
Alhazm (3a)
Acclamation x Mikkwa
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
28/09
2018
Rannan (3a)
Style Vendome x Footsteppy
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
 
25/09
2018
Ateej (5a)
Af Albahar x Sahara Croixnoire
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
24/09
2018
Layali (4a)
Rip Van Winkle x Candicans
1er Craon - Plat 3000m
 
23/09
2018
Ghashaam (6a)
Sea The Stars x Out West
1er Bro Park - Plat 2100m
 
22/09
2018
Karar (6a)
Invincible Spirit x In The Light
2ème Prix du Point du Jour, Craon (L) - Plat 1650m
 
20/09
2018
Teryag (4a)
Holy Roman Emperor x Luna Tune
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
17/09
2018
Msaikah (3a)
Galileo x Light Quest
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
15/09
2018
Mekhtaal (5a)
Sea The Stars x Aiglonne
2ème Northern Dancer Turf Stakes, Woodbine (Gr 1) - Plat 2400m
14/09
2018
Haloul (3a)
Galileo x Eden's Moon
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
12/09
2018
Inde (2018a)
Olympic Glory x No Truth
1er Parislongchamp - Plat 1400m
 
07/09
2018
Defne (2a)
Siyouni x Decouverte
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
07/09
2018
Douhha Al Cham (3a)
Azadi x Amira Al Chame
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
06/09
2018
Rannan (3a)
Style Vendome x Footsteppy
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
06/09
2018
Matfog (3a)
Style Vendome x Crystal Reef
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
02/09
2018
Rkaya (4a)
Burning Sand x Queen Kong
3ème Dax - Plat 2100m
02/09
2018
Teryag (4a)
Holy Roman Emperor x Luna Tune
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
31/08
2018
Shaded (4a)
Kheleyf x Forago
2ème Pornichet - Plat 2100m
26/08
2018
Fenjal (5a)
Tale Of The Cat x Gypsy Hollow
1er Mauron - Plat 2000m
25/08
2018
Layali (4a)
Rip Van Winkle x Candicans
2ème Deauville - Plat 3200m
 
22/08
2018
Watan (2a)
Toronado x Shotgun Gulch
2ème Tattersalls Acomb Stakes, York (Gr 3) - Plat 1400m
 
19/08
2018
Ladhiyah (3a)
Kitten's Joy x Silent Emotion
1er Deauville - Plat 1500m
 
19/08
2018
Matfog (3a)
Style Vendome x Crystal Reef
1er Royan la Palmyre - Haies 3500m
17/08
2018
Al Naama (4a)
Majd Al Arab x Entisar
3ème Prix Nevadour, La Teste de Buch (Gr 3) - Plat 1900m
12/08
2018
Almaha (3a)
Galileo x Zagora
2ème Deauville - Plat 2000m
 
12/08
2018
Al Egda (4a)
Amer x Calyxx
3ème Aurillac - Plat 2000m
11/08
2018
Inde (2018a)
Olympic Glory x No Truth
3ème Deauville - Plat 1300m
 
10/08
2018
Haloul (3a)
Galileo x Eden's Moon
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
09/08
2018
Rannan (3a)
Style Vendome x Footsteppy
1er Vichy - Plat 2400m
05/08
2018
Rasheeda (3a)
Style Vendome x Secret Question
3ème Vitteaux - Plat 2000m
01/08
2018
Ghashaam (6a)
Sea The Stars x Out West
1er Bro Park - Plat 2350m
 
01/08
2018
Al Haffanah (3a)
Amer x Al Nachmiya
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
31/07
2018
Watan (2a)
Toronado x Shotgun Gulch
1er Goodwood - Plat 1200m
 
31/07
2018
Baylagan (2a)
Toronado x Al Waghaa
3ème Criterium du Bequet - Ventes Osarus, La Teste de Buch (L) - Plat 1200m
 
31/07
2018
Mehzam (4a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
2ème Deauville - Plat 1900m
 
28/07
2018
Spirit Of Brittany (2a)
Invincible Spirit x Ysandre
3ème Prix Six Perfections, Deauville (Gr 3) - Plat 1400m
 
26/07
2018
Rabdan (3a)
Frankel x Shotgun Gulch
1er Maisons-Laffitte - Plat 2800m
 
24/07
2018
Layali (4a)
Rip Van Winkle x Candicans
3ème Compiegne - Plat 2800m
 
23/07
2018
Teryag (4a)
Holy Roman Emperor x Luna Tune
1er Chantilly - Plat 1600m
 
22/07
2018
Al Naama (4a)
Majd Al Arab x Entisar
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
22/07
2018
Rkaya (4a)
Burning Sand x Queen Kong
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
22/07
2018
Hothour (4a)
Azadi x Amira Al Chame
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
22/07
2018
Mekhtaal (5a)
Sea The Stars x Aiglonne
2ème Nijinsky Stakes, Woodbine (Gr 2) - Plat 2400m
20/07
2018
EFRAAN (3a)
Teofilo x Rjwa
1er Prix Frederic de Lagrange, Vichy (L) - Plat 2400m
 
19/07
2018
Rannan (3a)
Style Vendome x Footsteppy
3ème Vichy - Plat 2400m
 
15/07
2018
Msaikah (3a)
Galileo x Light Quest
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
13/07
2018
Nouvelle Voie (2a)
Olympic Glory x Macina
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
 
13/07
2018
Badi Al Cham (3a)
Azadi x Al Mazina
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
12/07
2018
Ektfaa (4a)
Motivator x Key Circle
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
12/07
2018
Ektfaa Ex Ekftaa (4a)
Motivator x Key Circle
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
08/07
2018
Fenjal (5a)
Tale Of The Cat x Gypsy Hollow
3ème Pompadour - Plat 1700m
07/07
2018
Spirit Of Brittany (2a)
Invincible Spirit x Ysandre
1er Clairefontaine - Plat 1400m
 
05/07
2018
Jaljalah (3a)
Sea The Stars x My Love Thomas
1er Parislongchamp - Plat 1400m
 
05/07
2018
Al Naama (4a)
Majd Al Arab x Entisar
1er Dax - Plat 1400m
 
03/07
2018
Mehzam (4a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
2ème Deauville - Plat 1900m
 
01/07
2018
Alhazm (3a)
Acclamation x Mikkwa
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
17/06
2018
Rijm (4a)
Azadi x Kerjam
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
17/06
2018
Baylagan (2a)
Toronado x Al Waghaa
1er Le Lion d'Angers - Plat 1200m
 
17/06
2018
WAJNAH (4a)
Redoute's Choice x Benzolina
1er Prix Storm the Stars - Haras du Lion (Prix Urban Sea - Fee), Le Lion d'Angers (L) - Plat 2000m
 
16/06
2018
Rannan (3a)
Style Vendome x Footsteppy
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
16/06
2018
Almaha (3a)
Galileo x Zagora
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
15/06
2018
Heshem (5a)
Footstepsinthesand x Doohulla
1er Toulouse - Plat 2000m
 
10/06
2018
Ghabnah (3a)
Equiano x Snowbright
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
08/06
2018
Rkaya (4a)
Burning Sand x Queen Kong
2ème Toulouse - Plat 2100m
08/06
2018
Hothour (4a)
Azadi x Amira Al Chame
3ème Toulouse - Plat 2100m
03/06
2018
Tanjah (3a)
Le Havre x Aurore Boreale
3ème Montlucon-Neris - Plat 2300m
01/06
2018
Gtnah (3a)
Tm Fred Texas x Mayada
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
28/05
2018
Spirit Of Brittany (2a)
Invincible Spirit x Ysandre
1er Saint-Cloud - Plat 1200m
 
28/05
2018
Aljezeera (4a)
Frankel x Dynaforce
1er Saint-Cloud - Plat 2800m
 
27/05
2018
Msaikah (3a)
Galileo x Light Quest
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
 
27/05
2018
Al Naama (4a)
Majd Al Arab x Entisar
2ème Dax - Plat 1400m
 
27/05
2018
Almoshahar (4a)
Amer x Dixies Delight
1er Dax - Plat 2300m
 
26/05
2018
Neeran (3a)
Style Vendome x Bea Remembered
3ème Cavaillon - Plat 1600m
24/05
2018
Rannan (3a)
Style Vendome x Footsteppy
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
22/05
2018
Haloul (3a)
Galileo x Eden's Moon
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
08/05
2018
Al Tibr (4a)
New Approach x Shotgun Gulch
1er La Teste de Buch - Plat 2000m
 
08/05
2018
Layali (4a)
Rip Van Winkle x Candicans
3ème Saint-Cloud - Plat 2800m
 
06/05
2018
Shaded (4a)
Kheleyf x Forago
1er Angouleme - Plat 2200m
05/05
2018
Al Motasim (4a)
Elusive Quality x Melody Dawn
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
03/05
2018
Zalzalah (3a)
Dubawi x Strawberrydaiquiri
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
 
03/05
2018
Al Adaid (3a)
Zoffany x Diamond Fever
1er Parislongchamp - Plat 2000m
 
03/05
2018
Rabdan (3a)
Frankel x Shotgun Gulch
3ème Prix de l'Avre, Parislongchamp (L) - Plat 2400m
 
01/05
2018
Matfog (3a)
Style Vendome x Crystal Reef
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
01/05
2018
Qaher (3a)
Dansili x Zaneton
3ème Langon-Libourne - Plat 1800m
29/04
2018
Jaljalah (3a)
Sea The Stars x My Love Thomas
1er Moulins - Plat 1400m
29/04
2018
Doha Dream (5a)
Shamardal x Crystal Reef
2ème Prix de Barbeville, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 3100m
 
29/04
2018
Baylagan (2a)
Toronado x Al Waghaa
1er Le Lion d'Angers - Plat 1100m
 
28/04
2018
Rasheeda (3a)
Style Vendome x Secret Question
3ème Cavaillon - Plat 2200m
28/04
2018
Ajayeb (3a)
Frankel x Harmonious
2ème Prix Caravelle - Haras des Granges, Toulouse (L) - Plat 2100m
27/04
2018
Rannan (3a)
Style Vendome x Footsteppy
2ème Marseille Borely - Plat 2450m
24/04
2018
Mehzam (4a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
3ème Parislongchamp - Plat 2400m
 
21/04
2018
Shaded (4a)
Kheleyf x Forago
3ème Nantes - Plat 1600m
 
21/04
2018
Haloul (3a)
Galileo x Eden's Moon
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
20/04
2018
Al Walid (5a)
Dahess x Al Sarwa
1er Toulouse - Plat 2000m
 
20/04
2018
Daloob (3a)
Tm Fred Texas x Haija
2ème Toulouse - Plat 1400m
20/04
2018
Almaa (5a)
Amer x Nyriad
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
20/04
2018
Ghabnah (3a)
Equiano x Snowbright
3ème Toulouse - Plat 1600m
15/04
2018
Al Motasim (4a)
Elusive Quality x Melody Dawn
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
13/04
2018
Wajnah (4a)
Redoute's Choice x Benzolina
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
12/04
2018
Efraan (3a)
Teofilo x Rjwa
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
11/04
2018
Al Adaid (3a)
Zoffany x Diamond Fever
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
 
11/04
2018
Al Naama (4a)
Majd Al Arab x Entisar
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
10/04
2018
Layali (4a)
Rip Van Winkle x Candicans
2ème Pornichet - Plat 2400m
 
09/04
2018
Talbah (3a)
Style Vendome x Lamorlaye
3ème Prix Imprudence, Deauville (Gr 3) - Plat 1400m
 
07/04
2018
Rannan (3a)
Style Vendome x Footsteppy
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
03/04
2018
Msaikah (3a)
Galileo x Light Quest
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
02/04
2018
Rabdan (3a)
Frankel x Shotgun Gulch
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
30/03
2018
Matfog (3a)
Style Vendome x Crystal Reef
1er Fontainebleau - Plat 1800m
 
29/03
2018
Marmarah (2018a)
Invincible Spirit x Swingland
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
26/03
2018
Snaad (6a)
Invincible Spirit x Olivia Grace
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
19/03
2018
Rannan (3a)
Style Vendome x Footsteppy
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
18/03
2018
Al Neksh (4a)
Amer x Redjila
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
17/03
2018
Al Ghashamiya (4a)
General x Nefertarie
1er Toulouse - Plat 2000m
15/03
2018
Ghabnah (3a)
Equiano x Snowbright
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
09/03
2018
Haloul (3a)
Galileo x Eden's Moon
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
09/03
2018
Alhseemah (3a)
Planteur x Saga Boreale
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
07/03
2018
Mister Art (4a)
Art Connoisseur x Miss Chaumiere
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
02/03
2018
Talbah (3a)
Style Vendome x Lamorlaye
1er Deauville - Plat 1500m
 
02/03
2018
Snaad (6a)
Invincible Spirit x Olivia Grace
2ème Deauville - Plat 1500m
 
02/03
2018
Jaylan (3a)
Scat Daddy x My Perfect Ten
1er Deauville - Plat 1900m
 
01/03
2018
Alhazm (3a)
Acclamation x Mikkwa
1er Deauville - Plat 1500m
 
01/03
2018
Ajayeb (3a)
Frankel x Harmonious
1er Deauville - Plat 1900m
 
26/02
2018
Efraan (3a)
Teofilo x Rjwa
1er Marseille Borely - Plat 2000m
 
23/02
2018
Heshem (5a)
Footstepsinthesand x Doohulla
1er Chantilly - Plat 1900m
 
23/02
2018
Gheryaf (3a)
Invincible Spirit x Mrs Dubawi
3ème Chantilly - Plat 1500m
 
17/02
2018
Snaad (6a)
Invincible Spirit x Olivia Grace
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
10/02
2018
Ektfaa (4a)
Motivator x Key Circle
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
10/02
2018
Ektfaa Ex Ekftaa (4a)
Motivator x Key Circle
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
10/02
2018
Al Mashrab (3a)
Style Vendome x Candicans
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
06/02
2018
Al Walid (5a)
Dahess x Al Sarwa
1er Pau - Plat 1950m
 
03/02
2018
Ladhiyah (3a)
Kitten's Joy x Silent Emotion
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
03/02
2018
Efraan (3a)
Teofilo x Rjwa
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
17/01
2018
Ladhiyah (3a)
Kitten's Joy x Silent Emotion
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
03/01
2018
Rannan (3a)
Style Vendome x Footsteppy
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
14/12
2017
Mehzam (3a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
1er Deauville - Plat 2500m
 
14/12
2017
Vision Des Aigles (5a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
14/12
2017
Marmarah (2017a)
Invincible Spirit x Swingland
2ème Deauville - Plat 1500m
 
27/11
2017
Al Adaid (2a)
Zoffany x Diamond Fever
2ème Deauville - Plat 1900m
 
24/11
2017
Rabdan (2a)
Frankel x Shotgun Gulch
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
21/11
2017
Rannan (2a)
Style Vendome x Footsteppy
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
19/11
2017
Vision Des Aigles (5a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
2ème Le Mans - Plat 2300m
18/11
2017
Mister Art (3a)
Art Connoisseur x Miss Chaumiere
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
17/11
2017
Ajayeb (2a)
Frankel x Harmonious
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
07/11
2017
Nuwaies (2a)
Iffraaj x Fairly Fair
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
04/11
2017
Mehzam (3a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
3ème Toulouse - Plat 2000m
31/10
2017
Toujours (2a)
Galileo x Quetsche
1er Chantilly - Plat 1800m
 
30/10
2017
Al Mashrab (2a)
Style Vendome x Candicans
1er Marseille Borely - Plat 1800m
 
26/10
2017
ALMAA (4a)
Amer x Nyriad
1er French Arabian Breeders' Challenge Classic, Toulouse (Gr 2) - Plat 2200m
 
26/10
2017
Ateej (4a)
Af Albahar x Sahara Croixnoire
3ème French Arabian Breeders' Challenge Sprint, Toulouse (Gr 2) - Plat 1400m
26/10
2017
Vision Des Aigles (5a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
3ème Toulouse - Plat 2100m
23/10
2017
Gheryaf (2a)
Invincible Spirit x Mrs Dubawi
1er Chantilly - Plat 1300m
 
22/10
2017
Shaded (3a)
Kheleyf x Forago
3ème Montauban - Plat 2250m
19/10
2017
Denaar (2a)
Acclamation x Clever Millie
2ème Deauville - Plat 1500m
 
15/10
2017
Mehzam (3a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
1er Tarbes - Plat 2100m
 
12/10
2017
Jaylan (2a)
Scat Daddy x My Perfect Ten
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
12/10
2017
Athwa (3a)
Dahess x Amira Al Chame
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
08/10
2017
Al Tibr (3a)
New Approach x Shotgun Gulch
1er Agen-le Passage - Plat 1850m
08/10
2017
Vision Des Aigles (5a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
2ème Limoges - Plat 2400m
05/10
2017
Mister Art (3a)
Art Connoisseur x Miss Chaumiere
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
04/10
2017
Layali (3a)
Rip Van Winkle x Candicans
3ème Prix Panacee - Fonds Europeen de l'Elevage, Toulouse (L) - Plat 2400m
 
01/10
2017
Al Tibr (3a)
New Approach x Shotgun Gulch
1er Auch - Plat 2000m
01/10
2017
Al Mashrab (2a)
Style Vendome x Candicans
3ème Nimes - Plat 1200m
01/10
2017
Karar (5a)
Invincible Spirit x In The Light
3ème Qatar Prix de la Foret, Chantilly (Gr 1) - Plat 1400m
 
30/09
2017
Buthela (3a)
Acclamation x Tribune
2ème Qatar Prix Daniel Wildenstein, Chantilly (Gr 2) - Plat 1600m
30/09
2017
Almaa (4a)
Amer x Nyriad
3ème Qatar Total Arabian Trophy des Juments (Pouliches 4 Ans), Chantilly (Gr 1) - Plat 2000m
29/09
2017
Al Ghashamiya (3a)
General x Nefertarie
2ème Qatar Arabian Trophy des Pouliches, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2000m
 
26/09
2017
Al Walid (4a)
Dahess x Al Sarwa
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
26/09
2017
Jabal Kassyoun (4a)
Burning Sand x Jakkarta
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
 
24/09
2017
Al Dawoodea (3a)
Nizam x Marido
1er Castera-Verduzan - Plat 1700m
16/09
2017
Afandem (3a)
Zoffany x Miryale
3ème Prix du Prince d'Orange, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 2000m
 
16/09
2017
Vision Des Aigles (5a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
10/09
2017
Siyounor (4a)
Siyouni x Oranor
1er Evreux - Plat 1800m
10/09
2017
Mayyas (4a)
Sea The Stars x Don't Hurry Me
1er Nimes - Plat 1900m
06/09
2017
Mehzam (3a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
06/09
2017
Mister Art (3a)
Art Connoisseur x Miss Chaumiere
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
03/09
2017
Um Graibah (4a)
Amer x Koriana
1er Dax - Plat 2100m
03/09
2017
KARAR (5a)
Invincible Spirit x In The Light
1er Prix du Pin, Chantilly (Gr 3) - Plat 1400m
03/09
2017
Kashmiir (4a)
Akim De Ducor x Fifth
2ème Dax - Plat 2100m
02/09
2017
Al Naama (3a)
Majd Al Arab x Entisar
3ème Craon - Plat 1650m
02/09
2017
ATEEJ (4a)
Af Albahar x Sahara Croixnoire
1er Prix Amer, Craon (L) - Plat 1650m
31/08
2017
Buthela (3a)
Acclamation x Tribune
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
30/08
2017
Maariyah (3a)
Oasis Dream x Ana Marie
3ème Deauville - Plat 1500m
27/08
2017
Doha Dream (4a)
Shamardal x Crystal Reef
2ème Lucien Barriere Grand Prix de Deauville, Deauville (Gr 2) - Plat 2500m
26/08
2017
Denaar (2a)
Acclamation x Clever Millie
1er Deauville - Plat 1300m
18/08
2017
Almaa (4a)
Amer x Nyriad
3ème Prix Nevadour, La Teste de Buch (Gr 3) - Plat 1900m
17/08
2017
Teryag (3a)
Holy Roman Emperor x Luna Tune
1er Deauville - Plat 1500m
14/08
2017
Karar (5a)
Invincible Spirit x In The Light
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
13/08
2017
Kashmiir (4a)
Akim De Ducor x Fifth
1er Aurillac - Plat 2000m
13/08
2017
AL WUKAIR (3a)
Dream Ahead x Macheera
1er Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard Jacques le Marois, Deauville (Gr 1) - Plat 1600m
12/08
2017
Rijm (3a)
Azadi x Kerjam
2ème Al Rayyan Cup (Prix Kesberoy), Deauville (Gr 1) - Plat 2000m
12/08
2017
Afandem (3a)
Zoffany x Miryale
2ème Secratariat Stakes, Arlington Park (Gr 1) - 2000m
 
12/08
2017
KHATAAB (5a)
Amer x Djelana
1er Doha Cup (Prix Manganate), Deauville (Gr 1) - Plat 2000m
08/08
2017
Buthela (3a)
Acclamation x Tribune
2ème Deauville - Plat 1600m
07/08
2017
Al Erayg (4a)
Oasis Dream x Vallee Des Reves
3ème Vichy - Plat 1400m
06/08
2017
Um Graibah (4a)
Amer x Koriana
1er Gramat - Plat 2200m
06/08
2017
Doha Dream (4a)
Shamardal x Crystal Reef
2ème Haras de la Pomme Prix de Reux, Deauville (Gr 3) - Plat 2500m
02/08
2017
Anouf (3a)
Nizam x Oyat De Brugere
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
02/08
2017
Monfarid (3a)
Tm Fred Texas x Haija
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
30/07
2017
Kashmiir (4a)
Akim De Ducor x Fifth
3ème Pompadour - Plat 1700m
30/07
2017
LWSAIL (4a)
Amer x Kerra
1er Jebel Ali Racecourse Za'Abeel International Stakes, Newbury (Gr 1) - Plat 1200m
 
30/07
2017
Hizaam (4a)
Amer x Kerjam
2ème Pompadour - Plat 1700m
26/07
2017
LBRETHA (4a)
Exceed And Excel x Actrice Francaise
1er Prix Jacques de Bremond, Vichy (L) - Plat 1600m
 
24/07
2017
Vision Des Aigles (5a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
2ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
22/07
2017
Al Sail (3a)
Kendargent x Golden Lily
1er Dieppe - Plat 1100m
 
16/07
2017
Al Wukair (3a)
Dream Ahead x Macheera
2ème Prix Messidor, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1600m
 
16/07
2017
Afandem (3a)
Zoffany x Miryale
2ème Prix Eugene Adam (Grand Prix de Maisons-Laffitte), Maisons-Laffitte (Gr 2) - Plat 2000m
 
14/07
2017
Middle East (3a)
Frankel x Rose Bonheur
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
11/07
2017
Al Ghashamiya (3a)
General x Nefertarie
2ème Prix Razzia III, La Teste de Buch (Gr 3) - Plat 1800m
11/07
2017
Al Naama (3a)
Majd Al Arab x Entisar
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
05/07
2017
Oshayger (3a)
Frankel x Zagora
1er Deauville - Plat 2000m
 
04/07
2017
Monfarid (3a)
Tm Fred Texas x Haija
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
04/07
2017
Meblsh (5a)
Amer x Nyriad
2ème Shadwell - Coupe du Sud-Ouest des Pur-Sang Arabes, La Teste de Buch (Gr 3) - Plat 1900m
 
04/07
2017
Al Mouwaffak (6a)
Azadi x Morgane De Piboul
3ème Shadwell - Coupe du Sud-Ouest des Pur-Sang Arabes, La Teste de Buch (Gr 3) - Plat 1900m
 
03/07
2017
Al Erayg (4a)
Oasis Dream x Vallee Des Reves
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
02/07
2017
Shaded (3a)
Kheleyf x Forago
3ème Dax - Plat 1400m
 
30/06
2017
Ajjlan (3a)
Zoffany x La Jalousie
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
23/06
2017
Buthela (3a)
Acclamation x Tribune
1er Chantilly - Plat 1600m
 
23/06
2017
Rijm (3a)
Azadi x Kerjam
2ème Qatar Coupe de France des Chevaux Arabes, Chantilly (Gr 1) - Plat 1600m
 
20/06
2017
Shaded (3a)
Kheleyf x Forago
3ème Dax - Plat 1400m
 
18/06
2017
Zelzal (4a)
Sea The Stars x Olga Prekrasa
2ème Prix Bertrand du Breuil Longines, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
 
18/06
2017
Kashmiir (4a)
Akim De Ducor x Fifth
2ème Montauban - Plat 2250m
12/06
2017
Snaad (5a)
Invincible Spirit x Olivia Grace
1er Compiegne - Plat 1400m
 
12/06
2017
AFANDEM (3a)
Zoffany x Miryale
1er Prix Ridgway, Compiegne (L) - Plat 2000m
 
11/06
2017
Oshayger (3a)
Frankel x Zagora
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
09/06
2017
Al Jassasiya (5a)
Amer x Cherazade
1er Toulouse - Plat 2100m
08/06
2017
Neeran (2a)
Style Vendome x Bea Remembered
2ème Dieppe - Plat 1100m
 
07/06
2017
Al Hayyem (4a)
Amer x Noreen
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
05/06
2017
Middle East (3a)
Frankel x Rose Bonheur
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
04/06
2017
Al Silmiyah (3a)
Acclamation x Alsace
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
03/06
2017
Karar (5a)
Invincible Spirit x In The Light
3ème Prix du Palais-Royal, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1400m
 
02/06
2017
Hizaam (4a)
Amer x Kerjam
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
02/06
2017
Teryag (3a)
Holy Roman Emperor x Luna Tune
1er Toulouse - Plat 1600m
 
02/06
2017
Monfarid (3a)
Tm Fred Texas x Haija
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
02/06
2017
Al Ghashamiya (3a)
General x Nefertarie
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
28/05
2017
Lwsail (4a)
Amer x Kerra
2ème Prix Damas, Dax (Gr 3) - Plat 1400m
 
28/05
2017
Khozan (4a)
Amer x Frynch
1er Dax - Plat 2300m
 
28/05
2017
MEKHTAAL (4a)
Sea The Stars x Aiglonne
1er Prix d'Ispahan, Chantilly (Gr 1) - Plat 1800m
22/05
2017
ALMAA (4a)
Amer x Nyriad
1er Prix Nefta, Toulouse (Gr 2) - Plat 2000m
 
19/05
2017
Sedary (2a)
Style Vendome x La Marisma
3ème Saint-Cloud - Plat 1200m
 
14/05
2017
Ibn Al Ryma (4a)
General x Al Ryma
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
14/05
2017
Al Tibr (3a)
New Approach x Shotgun Gulch
3ème Carcassonne - Plat 1950m
10/05
2017
Teryag (3a)
Holy Roman Emperor x Luna Tune
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
09/05
2017
Monfarid (3a)
Tm Fred Texas x Haija
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
 
09/05
2017
Al Hayyem (4a)
Amer x Noreen
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
09/05
2017
Khozan (4a)
Amer x Frynch
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
07/05
2017
Oshayger (3a)
Frankel x Zagora
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
06/05
2017
Al Wukair (3a)
Dream Ahead x Macheera
3ème Qipco 2000 Guineas Stakes, Newmarket (Gr 1) - Plat 1600m
04/05
2017
Lbretha (4a)
Exceed And Excel x Actrice Francaise
1er Compiegne - Plat 1600m
 
01/05
2017
Vision Des Aigles (5a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
3ème Tours - Plat 1600m
30/04
2017
Snaad (5a)
Invincible Spirit x Olivia Grace
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
30/04
2017
Aseel (3a)
Bernardini x Changing Skies
3ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
29/04
2017
ALMAA (4a)
Amer x Nyriad
1er Qatar Prix de l'Elevage, Toulouse (Gr 2) - Plat 2000m
29/04
2017
Layali (3a)
Rip Van Winkle x Candicans
2ème Prix Caravelle - Haras des Granges, Toulouse (L) - Plat 2100m
25/04
2017
AL JAZI (4a)
Canford Cliffs x Rainbow Crossing
1er Prix Servanne, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1200m
 
25/04
2017
Sedary (2a)
Style Vendome x La Marisma
1er Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
23/04
2017
Shaded (3a)
Kheleyf x Forago
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
21/04
2017
KHATAAB (5a)
Amer x Djelana
1er Prix de Carthage - Hannibal - Hh Sheikh Zayed Bin Sultan Al Nahyan, Toulouse (Gr 2) - Plat 2000m
21/04
2017
Meblsh (5a)
Amer x Nyriad
3ème Prix de Carthage - Hannibal - Hh Sheikh Zayed Bin Sultan Al Nahyan, Toulouse (Gr 2) - Plat 2000m
21/04
2017
Khozan (4a)
Amer x Frynch
2ème Toulouse - Plat 1600m
21/04
2017
Rijm (3a)
Azadi x Kerjam
1er Toulouse - Plat 1400m
21/04
2017
Al Ghashamiya (3a)
General x Nefertarie
2ème Toulouse - Plat 1400m
 
17/04
2017
Ektfaa Ex Ekftaa (3a)
Motivator x Key Circle
2ème Tarbes - Plat 2100m
16/04
2017
Oshayger (3a)
Frankel x Zagora
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
14/04
2017
Teryag (3a)
Holy Roman Emperor x Luna Tune
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
14/04
2017
Al Afreet (4a)
Amer x Aziza D'aroco
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
11/04
2017
Al Maardiyah (4a)
Nizam x Ma Tornade D'ibos
1er Tarbes - Plat 2100m
 
10/04
2017
AL WUKAIR (3a)
Dream Ahead x Macheera
1er Prix Djebel, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1400m
 
10/04
2017
Middle East (3a)
Frankel x Rose Bonheur
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
10/04
2017
Lbretha (4a)
Exceed And Excel x Actrice Francaise
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
09/04
2017
Mekhtaal (4a)
Sea The Stars x Aiglonne
2ème Prix d'Harcourt, Chantilly (Gr 2) - Plat 2000m
08/04
2017
Remaas (3a)
Excelebration x Footsteppy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
07/04
2017
Al Mouwaffak (6a)
Azadi x Morgane De Piboul
2ème Toulouse - Plat 2000m
07/04
2017
Al Walid (4a)
Dahess x Al Sarwa
1er Toulouse - Plat 2000m
04/04
2017
Maariyah (3a)
Oasis Dream x Ana Marie
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
04/04
2017
Sedary (2a)
Style Vendome x La Marisma
3ème Chantilly - Plat 1000m
 
19/03
2017
Jabal Kassyoun (4a)
Burning Sand x Jakkarta
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
18/03
2017
Almaa (4a)
Amer x Nyriad
1er Toulouse - Plat 2000m
13/03
2017
Ajjlan (3a)
Zoffany x La Jalousie
1er Toulouse - Plat 1600m
10/03
2017
Afandem (3a)
Zoffany x Miryale
1er Chantilly - Plat 1900m
 
10/03
2017
Middle East (3a)
Frankel x Rose Bonheur
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
05/03
2017
Wajnah (3a)
Redoute's Choice x Benzolina
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
02/03
2017
Heshem (4a)
Footstepsinthesand x Doohulla
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
19/02
2017
Siyounor (4a)
Siyouni x Oranor
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
14/02
2017
Lbretha (4a)
Exceed And Excel x Actrice Francaise
2ème Chantilly - Plat 1500m
 
13/02
2017
Al Musheer (6a)
Verglas x Canzonetta
3ème Pornichet - Plat 2400m
07/02
2017
Al Nashmi (6a)
Majd Al Arab x Noreen
3ème Pau - Plat 1950m
 
04/02
2017
Layali (3a)
Rip Van Winkle x Candicans
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
04/02
2017
Mayyas (4a)
Sea The Stars x Don't Hurry Me
2ème Pau - Plat 1500m
 
18/01
2017
Layali (3a)
Rip Van Winkle x Candicans
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
14/01
2017
Al Motasim (3a)
Elusive Quality x Melody Dawn
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
07/01
2017
Mister Art (3a)
Art Connoisseur x Miss Chaumiere
3ème Deauville - Plat 1300m
 
26/12
2016
Mister Art (2a)
Art Connoisseur x Miss Chaumiere
2ème Deauville - Plat 1300m
14/12
2016
Lbretha (3a)
Exceed And Excel x Actrice Francaise
2ème Deauville - Plat 1300m
 
07/12
2016
Al Tibr (2a)
New Approach x Shotgun Gulch
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
30/11
2016
Al Debel (3a)
Distorted Humor x Negligee
2ème Prix Lyphard, Deauville (L) - Plat 1900m
 
08/11
2016
Scandal (2a)
Excelebration x Priceoflove
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
08/11
2016
Shabbab (3a)
Siyouni x Floride
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
05/11
2016
Teryag (2a)
Holy Roman Emperor x Luna Tune
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
04/11
2016
Ajjlan (2a)
Zoffany x La Jalousie
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
31/10
2016
Ektfaa Ex Ekftaa (2a)
Motivator x Key Circle
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
31/10
2016
Ekftaa (2a)
Motivator x Key Circle
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
30/10
2016
Almaa (3a)
Amer x Nyriad
2ème Agen-le Passage - Plat 1850m
27/10
2016
KHATAAB (4a)
Amer x Djelana
1er French Arabian Breeders' Challenge Classic, Toulouse (Gr 2) - Plat 2200m
24/10
2016
Cannes (4a)
Invincible Spirit x Morning Sun
1er Chantilly - Plat 1600m
 
21/10
2016
Al Motasim (2a)
Elusive Quality x Melody Dawn
3ème Deauville - Plat 1500m
 
20/10
2016
AL WUKAIR (2a)
Dream Ahead x Macheera
1er Prix Isonomy, Deauville (L) - Plat 1600m
 
17/10
2016
Afandem (2a)
Zoffany x Miryale
1er Deauville - Plat 1900m
 
16/10
2016
Ajs Rudainah (6a)
Dahess x Amiga
3ème Tarbes - Plat 1500m
 
16/10
2016
Al Nashmi (5a)
Majd Al Arab x Noreen
3ème Pr. Milano Jockey Club Stakes, Milano (L) - Plat 1800m
13/10
2016
Jabal Kassyoun (3a)
Burning Sand x Jakkarta
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
05/10
2016
Methag (3a)
Pour Moi x Kyria
1er Toulouse - Plat 2400m
05/10
2016
North Thunder (2a)
Invincible Spirit x Precocious Star
3ème Prix Thomas Bryon, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1400m
 
02/10
2016
AL MOURTAJEZ (6a)
Dahess x Arwa
1er Qatar Arabian World Cup Sponsorisee Par Al Emadi Enterprises, Chantilly (Gr 1) - Plat 2000m
 
02/10
2016
Karar (4a)
Invincible Spirit x In The Light
2ème Qatar Prix de la Foret Sponsorisee Par Rmc, Chantilly (Gr 1) - Plat 1400m
 
01/10
2016
DOHA DREAM (3a)
Shamardal x Crystal Reef
1er Qatar Prix Chaudenay, Chantilly (Gr 2) - Plat 3000m
01/10
2016
Ateej (3a)
Af Albahar x Sahara Croixnoire
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
01/10
2016
Heshem (3a)
Footstepsinthesand x Doohulla
2ème Qatar Prix Dollar, Chantilly (Gr 2) - Plat 2000m
01/10
2016
Jeyoosh (4a)
Amer x Digama
2ème Qatar Total Arabian Trophy des Juments (Pouliches 4 Ans), Chantilly (Gr 1) - Plat 2000m
01/10
2016
ECTOT (5a)
Hurricane Run x Tonnara
1er Joe Hirsch Turf Classic Stakes, Belmont Park (Gr 1) - Plat 2400m
01/10
2016
SHALAA (3a)
Invincible Spirit x Ghurra
1er John Guest Bengough Stakes, Ascot (Gr 3) - Plat 1200m
 
30/09
2016
Al Wukair (2a)
Dream Ahead x Macheera
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
 
30/09
2016
MOTRAG (3a)
Amer x Digama
1er Qatar Total Arabian Trophy des Poulains, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2000m
 
30/09
2016
Zikreet (3a)
Dahess x Dormadora
2ème Qatar Total Arabian Trophy des Poulains, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2000m
 
29/09
2016
Shabbab (3a)
Siyouni x Floride
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
27/09
2016
Ekftaa (2a)
Motivator x Key Circle
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
27/09
2016
Wajnah (2a)
Redoute's Choice x Benzolina
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
27/09
2016
Aba'ath (4a)
Amer x Redjila
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
 
27/09
2016
Al Nashmi (5a)
Majd Al Arab x Noreen
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
27/09
2016
Metrag (4a)
Amer x Massamarie
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
27/09
2016
Ektfaa Ex Ekftaa (2a)
Motivator x Key Circle
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
27/09
2016
Ajjlan (2a)
Zoffany x La Jalousie
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
25/09
2016
Al Maardiyah (3a)
Nizam x Ma Tornade D'ibos
2ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
22/09
2016
Lbretha (3a)
Exceed And Excel x Actrice Francaise
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
21/09
2016
Marmogah (3a)
Invincible Spirit x Causa Proxima
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
20/09
2016
Mister Art (2a)
Art Connoisseur x Miss Chaumiere
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
19/09
2016
Methag (3a)
Pour Moi x Kyria
1er Vic-Fezensac - Plat 2450m
18/09
2016
Al Hayyem (3a)
Amer x Noreen
1er Montauban - Plat 2250m
17/09
2016
Mekhtaal (3a)
Sea The Stars x Aiglonne
2ème Prix du Prince d'Orange, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 2000m
14/09
2016
Al Haram (4a)
Sea The Stars x En Public
2ème Prix Turenne, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
 
12/09
2016
North Thunder (2a)
Invincible Spirit x Precocious Star
2ème Prix Saraca, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1300m
 
11/09
2016
Zelzal (3a)
Sea The Stars x Olga Prekrasa
3ème Qatar Prix du Moulin de Longchamp, Chantilly (Gr 1) - Plat 1600m
11/09
2016
Doha Dream (3a)
Shamardal x Crystal Reef
3ème Qatar Prix Niel, Chantilly (Gr 2) - Plat 2400m
 
11/09
2016
Al Mourtajez (6a)
Dahess x Arwa
1er Chantilly - Plat 2000m
10/09
2016
Motrag (3a)
Amer x Digama
3ème Prix Cheri Bibi, Toulouse (Gr 3) - Plat 2000m
10/09
2016
Lwsail (3a)
Amer x Kerra
2ème Prix Cheri Bibi, Toulouse (Gr 3) - Plat 2000m
10/09
2016
Al Hayyah (3a)
Lope De Vega x Black Dahlia
3ème Prix Occitanie, Toulouse (L) - Plat 2000m
 
08/09
2016
Karar (4a)
Invincible Spirit x In The Light
3ème Prix du Pin, Chantilly (Gr 3) - Plat 1400m
 
08/09
2016
Cannes (4a)
Invincible Spirit x Morning Sun
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
07/09
2016
Al Mouzdaher (3a)
General x Al Zahrah
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
04/09
2016
Metrag (4a)
Amer x Massamarie
1er Dax - Plat 2100m
04/09
2016
Zikreet (3a)
Dahess x Dormadora
1er Dax - Plat 1400m
03/09
2016
Qassem (3a)
Lope De Vega x Biswa
3ème Craon - Plat 1650m
03/09
2016
Ateej (3a)
Af Albahar x Sahara Croixnoire
2ème Craon - Plat 1650m
03/09
2016
Sahara Sand (3a)
Af Albahar x Sahara Croixnoire
2ème Craon - Plat 1650m
31/08
2016
Al Debel (3a)
Distorted Humor x Negligee
1er Deauville - Plat 1900m
 
28/08
2016
Mneerah (2016a)
Giant's Causeway x Gointobegone
1er Deauville - Plat 1900m
 
27/08
2016
Mister Art (2a)
Art Connoisseur x Miss Chaumiere
2ème Deauville - Plat 1200m
 
23/08
2016
Jemayel (3a)
Lope De Vega x Nawal
2ème Prix de la Nonette Beachcomber Hotels le Royal Palm Ile Maurice, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
 
20/08
2016
Macha'allah (5a)
Amer x Arwa
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
20/08
2016
Al Amarrad (6a)
Majd Al Arab x Ba'scherit
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
20/08
2016
Jeyoosh (4a)
Amer x Digama
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
13/08
2016
Al Motasim (2a)
Elusive Quality x Melody Dawn
1er Deauville - Plat 1300m
 
10/08
2016
Metrag (4a)
Amer x Massamarie
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
08/08
2016
Luxe Vendome (4a)
Kendargent x Place Vendome
2ème Vichy - Plat 1400m
 
05/08
2016
Karar (4a)
Invincible Spirit x In The Light
1er Deauville - Plat 1400m
 
02/08
2016
Al Walid (3a)
Dahess x Al Sarwa
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
31/07
2016
North Thunder (2a)
Invincible Spirit x Precocious Star
3ème Prix de Cabourg, Deauville (Gr 3) - Plat 1200m
 
31/07
2016
QEMAH (3a)
Danehill Dancer x Kartica
1er Prix Rothschild, Deauville (Gr 1) - Plat 1600m
 
31/07
2016
Qassem (3a)
Lope De Vega x Biswa
2ème Deauville - Plat 1200m
 
29/07
2016
DOHA DREAM (3a)
Shamardal x Crystal Reef
1er Prix Frederic de Lagrange, Vichy (L) - Plat 2400m
 
27/07
2016
Galileo Gold (3a)
Paco Boy x Galicuix
2ème Qatar Sussex Stakes, Goodwood (Gr 1) - Plat 1600m
27/07
2016
Shabbab (3a)
Siyouni x Floride
1er Vichy - Plat 1600m
25/07
2016
Al Hayyah (3a)
Lope De Vega x Black Dahlia
2ème Prix Madame Jean Couturie, Vichy (L) - Plat 2000m
 
24/07
2016
Al Johrah (2a)
Bated Breath x Bea Remembered
2ème Prix Robert Papin, Maisons-Laffitte (Gr 2) - Plat 1100m
 
23/07
2016
Jeyoosh (4a)
Amer x Digama
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
23/07
2016
Majida (5a)
Majd Al Arab x Al Ryme
2ème Prix Burkeguy - Wathba Stud Farm Cup, La Teste de Buch (L) - Plat 1400m
23/07
2016
Aba'ath (4a)
Amer x Redjila
2ème Prix Dormane, La Teste de Buch (Gr 3) - Plat 1900m
21/07
2016
Ateej (3a)
Af Albahar x Sahara Croixnoire
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
21/07
2016
Sahara Sand (3a)
Af Albahar x Sahara Croixnoire
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
17/07
2016
HESHEM (3a)
Footstepsinthesand x Doohulla
1er Prix Eugene Adam (Grand Prix de Maisons-Laffitte), Maisons-Laffitte (Gr 2) - Plat 2000m
12/07
2016
Mister Art (2a)
Art Connoisseur x Miss Chaumiere
2ème Dieppe - Plat 1100m
 
12/07
2016
Motrag (3a)
Amer x Digama
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
10/07
2016
ZELZAL (3a)
Sea The Stars x Olga Prekrasa
1er Prix Jean Prat, Chantilly (Gr 1) - Plat 1600m
10/07
2016
Mechghar (4a)
Amer x Obe De Ghazal
1er Pompadour - Plat 1700m
08/07
2016
Al Debel (3a)
Distorted Humor x Negligee
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
08/07
2016
Lbretha (3a)
Exceed And Excel x Actrice Francaise
2ème Deauville - Plat 1500m
 
07/07
2016
Al Nashmi (5a)
Majd Al Arab x Noreen
1er Dax - Plat 1400m
07/07
2016
Majida (5a)
Majd Al Arab x Al Ryme
2ème Dax - Plat 1400m
07/07
2016
Ghobat Bahar (4a)
Amer x Amsara D'aroco
3ème Dax - Plat 1400m
06/07
2016
Marmogah (3a)
Invincible Spirit x Causa Proxima
3ème Deauville - Plat 1300m
 
04/07
2016
DOHA DREAM (3a)
Shamardal x Crystal Reef
1er Derby de l'Ouest - Haras du Saz, Nantes (L) - Plat 2400m
 
04/07
2016
Karar (4a)
Invincible Spirit x In The Light
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
03/07
2016
AL WATHNA (3a)
Nayef x Lemon Twist
1er Prix de Malleret, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2400m
 
29/06
2016
North Thunder (2a)
Invincible Spirit x Precocious Star
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
23/06
2016
Al Hayyah (3a)
Lope De Vega x Black Dahlia
2ème Prix la Sorellina, La Teste de Buch (L) - Plat 1600m
 
22/06
2016
Lwsail (3a)
Amer x Kerra
2ème Qatar Coupe de France des Chevaux Arabes, Chantilly (Gr 1) - Plat 1600m
21/06
2016
Shabbab (3a)
Siyouni x Floride
2ème Dieppe - Plat 1400m
 
19/06
2016
Al Haram (4a)
Sea The Stars x En Public
3ème Prix du Lys Longines, Chantilly (Gr 3) - Plat 2400m
 
19/06
2016
Khataab (4a)
Amer x Djelana
3ème Chantilly - Plat 2000m
16/06
2016
Qassem (3a)
Lope De Vega x Biswa
1er Craon - Plat 1300m
14/06
2016
GALILEO GOLD (3a)
Paco Boy x Galicuix
1er St James Palace Stakes, Ascot (Gr 1) - Plat 1600m
13/06
2016
Luxe Vendome (4a)
Kendargent x Place Vendome
2ème Compiegne - Plat 1400m
 
11/06
2016
ZELZAL (3a)
Sea The Stars x Olga Prekrasa
1er Prix Paul de Moussac, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
 
11/06
2016
Al Fahda (5a)
Azadi x Al Mazina
1er Toulouse - Plat 2100m
05/06
2016
Mechghar (4a)
Amer x Obe De Ghazal
3ème Montauban - Plat 2250m
05/06
2016
Al Wathna (3a)
Nayef x Lemon Twist
2ème Prix de Royaumont, Chantilly (Gr 3) - Plat 2400m
 
05/06
2016
Metrag (4a)
Amer x Massamarie
1er Montauban - Plat 2250m
04/06
2016
Shabbab (3a)
Siyouni x Floride
2ème Deauville - Plat 1600m
 
26/05
2016
Ehteyat (4a)
Calin Du Loup x Frynch
3ème Dax - Plat 2100m
25/05
2016
Al Jazi (3a)
Canford Cliffs x Rainbow Crossing
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
23/05
2016
Siyounor (3a)
Siyouni x Oranor
3ème Prix de Pontarme, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
23/05
2016
Al Fahda (5a)
Azadi x Al Mazina
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
21/05
2016
GALILEO GOLD (3a)
Paco Boy x Galicuix
1er Irish 2000 Guineas, Curragh (Gr 1) - Plat 1600m
20/05
2016
Al Johrah (2a)
Bated Breath x Bea Remembered
1er Chantilly - Plat 1000m
 
19/05
2016
Luxe Vendome (4a)
Kendargent x Place Vendome
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
16/05
2016
JEMAYEL (3a)
Lope De Vega x Nawal
1er Pour Moi Coolmore Prix Saint-Alary, Deauville (Gr 1) - Plat 2000m
 
15/05
2016
Al Mafyar (5a)
New Approach x Hexane
2ème Rostrenen - Plat 2200m
15/05
2016
Qemah (3a)
Danehill Dancer x Kartica
3ème Poule d'Essai des Pouliches, Deauville (Gr 1) - Plat 1600m
 
15/05
2016
AL MOURTAJEZ (6a)
Dahess x Arwa
1er Qatar Coupe d'Europe des Chevaux Arabes, Deauville (Gr 1) - Plat 2000m
15/05
2016
MEKHTAAL (3a)
Sea The Stars x Aiglonne
1er Prix Hocquart, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
 
15/05
2016
Fedwa (4a)
Majd Al Arab x Dixies Chick
2ème Carcassonne - Plat 1600m
13/05
2016
Karar (4a)
Invincible Spirit x In The Light
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
12/05
2016
Khataab (4a)
Amer x Djelana
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
12/05
2016
Lwsail (3a)
Amer x Kerra
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
11/05
2016
Lbretha (3a)
Exceed And Excel x Actrice Francaise
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
10/05
2016
Al Wathna (3a)
Nayef x Lemon Twist
3ème Prix de la Seine, Chantilly (L) - Plat 2200m
07/05
2016
Al Johrah (2a)
Bated Breath x Bea Remembered
1er Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
05/05
2016
Doha Dream (3a)
Shamardal x Crystal Reef
2ème Coupe des Trois Ans, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
05/05
2016
Al Haram (4a)
Sea The Stars x En Public
3ème Coupe des Trois Ans, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
30/04
2016
Vision Des Aigles (4a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
30/04
2016
Al Jazi (3a)
Canford Cliffs x Rainbow Crossing
3ème Prix F.b.a.-Aymeri de Mauleon, Toulouse (L) - Plat 1600m
30/04
2016
GALILEO GOLD (3a)
Paco Boy x Galicuix
1er 2000 Guineas Stakes, Newmarket (Gr 1) - Plat 1600m
29/04
2016
Al Debel (3a)
Distorted Humor x Negligee
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
28/04
2016
Heshem (3a)
Footstepsinthesand x Doohulla
1er Chantilly - Plat 1900m
26/04
2016
Al Erayg (3a)
Oasis Dream x Vallee Des Reves
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
22/04
2016
Laft Nethar (4a)
Majd Al Arab x Nevada De Cardonne
1er Toulouse - Plat 1600m
20/04
2016
QEMAH (3a)
Danehill Dancer x Kartica
1er Prix de la Grotte, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
18/04
2016
Jadhaba (3a)
Galileo x Naissance Royale
3ème Prix Penelope, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
15/04
2016
Ehteyat (4a)
Calin Du Loup x Frynch
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
14/04
2016
Mayyas (3a)
Sea The Stars x Don't Hurry Me
3ème Marseille Borely - Plat 1550m
13/04
2016
Mekhtaal (3a)
Sea The Stars x Aiglonne
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
12/04
2016
Shaghaf (4a)
Amer x Quinquinna
2ème Tarbes - Plat 2100m
12/04
2016
Macha'allah (5a)
Amer x Arwa
1er Tarbes - Plat 2100m
11/04
2016
Doha Dream (3a)
Shamardal x Crystal Reef
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
10/04
2016
Al Jazi (3a)
Canford Cliffs x Rainbow Crossing
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
08/04
2016
Al Mahdod (7a)
Munjiz x Mayada
2ème Toulouse - Plat 2000m
08/04
2016
Khataab (4a)
Amer x Djelana
1er Toulouse - Plat 2000m
06/04
2016
Zelzal (3a)
Sea The Stars x Olga Prekrasa
1er Chantilly - Plat 1600m
04/04
2016
Heshem (3a)
Footstepsinthesand x Doohulla
1er Chantilly - Plat 1900m
28/03
2016
Al Haram (4a)
Sea The Stars x En Public
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
27/03
2016
Positive Vibration (3a)
Canford Cliffs x Midnight Partner
1er Carpentras - Plat 1500m
22/03
2016
Al Wathna (3a)
Nayef x Lemon Twist
1er Chantilly - Plat 2100m
21/03
2016
Fenjal (3a)
Tale Of The Cat x Gypsy Hollow
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
20/03
2016
Mayyas (3a)
Sea The Stars x Don't Hurry Me
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
20/03
2016
Qassem (3a)
Lope De Vega x Biswa
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
19/03
2016
Al Jassasiya (4a)
Amer x Cherazade
2ème Toulouse - Plat 2000m
18/03
2016
Al Hayyah (3a)
Lope De Vega x Black Dahlia
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
17/03
2016
Rayyan (4a)
Henrythenavigator x Shermeen
3ème Chantilly - Plat 1500m
14/03
2016
Khataab (4a)
Amer x Djelana
3ème Toulouse - Plat 2000m
14/03
2016
Meblsh (4a)
Amer x Nyriad
2ème Toulouse - Plat 2000m
12/03
2016
Mekhtaal (3a)
Sea The Stars x Aiglonne
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
12/03
2016
Heshem (3a)
Footstepsinthesand x Doohulla
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
11/03
2016
Doha Dream (3a)
Shamardal x Crystal Reef
1er Fontainebleau - Plat 2200m
04/03
2016
Zelzal (3a)
Sea The Stars x Olga Prekrasa
1er Deauville - Plat 1500m
04/03
2016
Qassem (3a)
Lope De Vega x Biswa
2ème Deauville - Plat 1500m
22/02
2016
Marmogah (3a)
Invincible Spirit x Causa Proxima
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
22/02
2016
Al Jazi (3a)
Canford Cliffs x Rainbow Crossing
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
21/02
2016
Al Efreeta (3a)
Candy Ride x Tell It
2ème Machecoul - Plat 1700m
20/02
2016
Al Hayyah (3a)
Lope De Vega x Black Dahlia
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
13/02
2016
Fenjal (3a)
Tale Of The Cat x Gypsy Hollow
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
11/02
2016
Meblsh (4a)
Amer x Nyriad
2ème Pau - Plat 1950m
11/02
2016
Al Mahdod (7a)
Munjiz x Mayada
2ème Pau - Plat 1950m
04/02
2016
Super Ale (4a)
Elusive City x Troiecat
1er Chantilly - Plat 1400m
01/02
2016
Al Wathna (3a)
Nayef x Lemon Twist
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
28/01
2016
Mayyas (3a)
Sea The Stars x Don't Hurry Me
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
20/01
2016
Fenjal (3a)
Tale Of The Cat x Gypsy Hollow
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
20/01
2016
Marmogah (3a)
Invincible Spirit x Causa Proxima
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
14/01
2016
Murhib (4a)
Sea The Stars x Mood Swings
3ème Pornichet - Plat 2400m
12/01
2016
Cannes (4a)
Invincible Spirit x Morning Sun
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
04/01
2016
Rayyan (4a)
Henrythenavigator x Shermeen
2ème Deauville - Plat 1500m
27/11
2015
Cannes (3a)
Invincible Spirit x Morning Sun
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
13/11
2015
Al Haram (3a)
Sea The Stars x En Public
3ème Chantilly - Plat 1800m
13/11
2015
Siyounor (2a)
Siyouni x Oranor
1er Chantilly - Plat 1800m
11/11
2015
Al Efreeta (2a)
Candy Ride x Tell It
2ème Saint-Brieuc - Plat 1700m
03/11
2015
Jadhaba (2a)
Galileo x Naissance Royale
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
02/11
2015
Snaad (3a)
Invincible Spirit x Olivia Grace
1er Chantilly - Plat 1600m
28/10
2015
Aba'ath (3a)
Amer x Redjila
1er Toulouse - Plat 1600m
28/10
2015
Farh (6a)
Nizam x Fifth
1er Toulouse - Plat 2200m
23/10
2015
Al Radda (3a)
Iffraaj x Excellent Girl
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
22/10
2015
Siyounor (2a)
Siyouni x Oranor
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
22/10
2015
Al Wathna (2a)
Nayef x Lemon Twist
2ème Deauville - Plat 1600m
21/10
2015
Jemayel (2a)
Lope De Vega x Nawal
2ème Prix des Reservoirs, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
17/10
2015
Macha'allah (4a)
Amer x Arwa
1er Beaumont de Lomagne - Plat 2300m
04/10
2015
Qemah (2a)
Danehill Dancer x Kartica
3ème Total Prix Marcel Boussac - Criterium des Pouliches, Longchamp (Gr 1) - Plat 1600m
04/10
2015
Galileo Gold (2a)
Paco Boy x Galicuix
3ème Qatar Prix Jean-Luc Lagardere (Gd Criterium) Sponsorise Par Al Hazm, Longchamp (Gr 1) - Plat 1600m
04/10
2015
AL MOURTAJEZ (5a)
Dahess x Arwa
1er Qatar Arabian World Cup Sponsorisee Par Qatar Petroleum, Longchamp (Gr 1) - Plat 2000m
03/10
2015
Bint Jakkarta (4a)
Af Albahar x Jakkarta
3ème Longchamp - Plat 2000m
03/10
2015
Snaad (3a)
Invincible Spirit x Olivia Grace
1er Longchamp - Plat 1600m
30/09
2015
Siyounor (2a)
Siyouni x Oranor
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
26/09
2015
SHALAA (2a)
Invincible Spirit x Ghurra
1er Juddmonte Middle Park Stakes, Newmarket (Gr 1) - Plat 1200m
22/09
2015
Jadhaba (2a)
Galileo x Naissance Royale
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
22/09
2015
Ajs Rudainah (5a)
Dahess x Amiga
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
18/09
2015
Ectot (4a)
Hurricane Run x Tonnara
3ème La Coupe de Maisons-Laffitte, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 2000m
16/09
2015
Zirgon (2a)
New Approach x Rumored
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
14/09
2015
Karar (3a)
Invincible Spirit x In The Light
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
13/09
2015
Siyounor (2a)
Siyouni x Oranor
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
13/09
2015
TREVE (5a)
Motivator x Trevise
1er Qatar Prix Vermeille, Longchamp (Gr 1) - Plat 2400m
12/09
2015
Altaira (4a)
Dubawi x Peach Pearl
1er Château-Gontier - Plat 2300m
11/09
2015
GUTAIFAN (2a)
Dark Angel x Alikhlas
1er Flying Childer Stakes, Doncaster (Gr 2) - 1000m
09/09
2015
Jemayel (2a)
Lope De Vega x Nawal
1er Longchamp - Plat 1600m
08/09
2015
Gherdaiya (2a)
Shamardal x First Fleet
3ème Prix d'Aumale, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
08/09
2015
Al Jazi (2a)
Canford Cliffs x Rainbow Crossing
3ème Chantilly - Plat 1100m
08/09
2015
ILTEMAS (4a)
Galileo x Arkadina
1er Prix des Tourelles, Chantilly (L) - Plat 2400m
06/09
2015
Algtaah (2015a)
High Chaparral x Lumiere Noire
1er Montier-En-Der - Plat 1700m
05/09
2015
Aba'ath (3a)
Amer x Redjila
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
03/09
2015
Qemah (2a)
Danehill Dancer x Kartica
1er Longchamp - Plat 1700m
03/09
2015
Doha Dream (2a)
Shamardal x Crystal Reef
2ème Longchamp - Plat 1700m
02/09
2015
Al Radda (3a)
Iffraaj x Excellent Girl
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
30/08
2015
Sallal (3a)
Exceed And Excel x Wise Melody
1er Deauville - Plat 1300m
29/08
2015
Um Tagah (3a)
Makfi x Auenpearl
1er Deauville - Plat 1300m
29/08
2015
Cannes (3a)
Invincible Spirit x Morning Sun
1er Pornichet - Plat 1700m
23/08
2015
SHALAA (2a)
Invincible Spirit x Ghurra
1er Darley Prix Morny, Deauville (Gr 1) - Plat 1200m
23/08
2015
Gutaifan (2a)
Dark Angel x Alikhlas
2ème Darley Prix Morny, Deauville (Gr 1) - Plat 1200m
22/08
2015
Snaad (3a)
Invincible Spirit x Olivia Grace
2ème Deauville - Plat 1400m
21/08
2015
Majida (4a)
Majd Al Arab x Al Ryme
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
21/08
2015
Bint Jakkarta (4a)
Af Albahar x Jakkarta
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
16/08
2015
Al Naamah (3a)
Galileo x Alluring Park
3ème Prix Minerve, Deauville (Gr 3) - Plat 2500m
15/08
2015
Al Mourtajez (5a)
Dahess x Arwa
1er Deauville - Plat 2000m
15/08
2015
Al Mouwaffak (4a)
Azadi x Morgane De Piboul
2ème Deauville - Plat 2000m
07/08
2015
Qemah (2a)
Danehill Dancer x Kartica
2ème Deauville - Plat 1500m
07/08
2015
Dhyab (2a)
Dubawi x
3ème Pornichet - Plat 1600m
05/08
2015
Al Nashmi (4a)
Majd Al Arab x Noreen
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
05/08
2015
Zirgon (2a)
New Approach x Rumored
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
04/08
2015
Vision Des Aigles (3a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
3ème Vichy - Plat 1850m
02/08
2015
Gherdaiya (2a)
Shamardal x First Fleet
1er Deauville - Plat 1500m
02/08
2015
Jemayel (2a)
Lope De Vega x Nawal
3ème Deauville - Plat 1500m
01/08
2015
Kafor (4a)
Shamardal x Songbook
2ème Pompadour - Plat 1700m
31/07
2015
AMY ERIA (4a)
Shamardal x Berroscoberro
1er L'Ormarins Queens Plate Stakes, Goodwood (Gr 3) - Plat 1400m
30/07
2015
SHALAA (2a)
Invincible Spirit x Ghurra
1er Qatar Richmond Stakes, Goodwood (Gr 2) - Plat 1200m
28/07
2015
Rayyan (3a)
Henrythenavigator x Shermeen
1er Chantilly - Plat 1600m
28/07
2015
GALILEO GOLD (2a)
Paco Boy x Galicuix
1er Qatar Vintage Stakes, Goodwood (Gr 2) - Plat 1400m
 
28/07
2015
Snaad (3a)
Invincible Spirit x Olivia Grace
3ème Chantilly - Plat 1600m
26/07
2015
GUTAIFAN (2a)
Dark Angel x Alikhlas
1er Prix Robert Papin, Maisons-Laffitte (Gr 2) - Plat 1100m
20/07
2015
Iltemas (4a)
Galileo x Arkadina
2ème Prix Hubert Baguenault de Puchesse - 6eme Etape du Defi du Galop, Vichy (L) - Plat 2400m
19/07
2015
Al Dweha (3a)
Invincible Spirit x Romie's Kastett
1er Aurillac - Plat 1600m
19/07
2015
Al Jazi (2a)
Canford Cliffs x Rainbow Crossing
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
18/07
2015
Niddal (4a)
Majd Al Arab x Amira Al Chame
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
18/07
2015
Al Mouwaffak (4a)
Azadi x Morgane De Piboul
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
14/07
2015
Dhyab (2a)
Dubawi x
1er Senonnes-Pouance - Plat 1350m
14/07
2015
Al Naamah (3a)
Galileo x Alluring Park
2ème Prix de Thiberville, Longchamp (L) - Plat 2400m
10/07
2015
Gutaifan (2a)
Dark Angel x Alikhlas
1er Chester - 1000m
 
09/07
2015
SHALAA (2a)
Invincible Spirit x Ghurra
1er Arqana July Stakes, Newmarket (Gr 2) - Plat 1200m
07/07
2015
Aba'ath (3a)
Amer x Redjila
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
02/07
2015
Galileo Gold (2a)
Paco Boy x Galicuix
1er Haydock - Plat 1400m
 
02/07
2015
Gherdaiya (2a)
Shamardal x First Fleet
1er Deauville - Plat 1400m
01/07
2015
Al Anqa (3a)
Galileo x Zaneton
2ème Deauville - Plat 2500m
30/06
2015
AL MOURTAJEZ (5a)
Dahess x Arwa
1er Coupe du Sud-Ouest des Pur-Sang Arabes, La Teste de Buch (Gr 3) - Plat 1900m
30/06
2015
Ajs Rudainah (5a)
Dahess x Amiga
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
28/06
2015
TREVE (5a)
Motivator x Trevise
1er Grand Prix de Saint-Cloud, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2400m
14/06
2015
MISTER GINOUX (4a)
Amer x Nacree Al Maury
1er Qatar Derby des Pur-Sang Arabe de 4 Ans, Chantilly (Gr 2) - Plat 2000m
14/06
2015
Gutaifan (2a)
Dark Angel x Alikhlas
1er Salisbury - 1200m
 
14/06
2015
Al Dweha (3a)
Invincible Spirit x Romie's Kastett
2ème Niort - Plat 1500m
12/06
2015
Dhyab (2a)
Dubawi x
2ème Toulouse - Plat 1400m
09/06
2015
Galileo Gold (2a)
Paco Boy x Galicuix
1er Salisbury - Plat 1200m
 
08/06
2015
Iltemas (4a)
Galileo x Arkadina
3ème Longchamp - Plat 2400m
07/06
2015
Ajs Rudainah (5a)
Dahess x Amiga
1er Toulouse - Plat 2100m
07/06
2015
Rkaya (2a)
Exceed And Excel x Bikini Babe
1er Toulouse - Plat 1200m
07/06
2015
Aba'ath (3a)
Amer x Redjila
3ème Toulouse - Plat 1600m
02/06
2015
Vision Des Aigles (3a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
3ème Longchamp - Plat 1600m
30/05
2015
Shalaa (2a)
Invincible Spirit x Ghurra
1er Newmarket - Plat 1200m
 
29/05
2015
TREVE (5a)
Motivator x Trevise
1er Prix Corrida, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2100m
25/05
2015
Al Nashmi (4a)
Majd Al Arab x Noreen
2ème Toulouse - Plat 2000m
25/05
2015
Al Mafyar (4a)
New Approach x Hexane
1er Senonnes-Pouance - Plat 2100m
25/05
2015
Al Anqa (3a)
Galileo x Zaneton
2ème Toulouse - Plat 2400m
24/05
2015
Al Jac D'aroco (5a)
Munjiz x Asbaa D'aroco
1er Dax - Plat 2100m
13/05
2015
Al Naamah (3a)
Galileo x Alluring Park
2ème Prix Cleopatre, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
10/05
2015
Al Dweha (3a)
Invincible Spirit x Romie's Kastett
2ème Agen-le Passage - Plat 1850m
07/05
2015
Al Amarrad (5a)
Majd Al Arab x Ba'scherit
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
07/05
2015
Al Mahdod (6a)
Munjiz x Mayada
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
07/05
2015
Rkaya (2a)
Exceed And Excel x Bikini Babe
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
03/05
2015
Al Mafyar (4a)
New Approach x Hexane
1er Limoges - Plat 2100m
03/05
2015
Al Anqa (3a)
Galileo x Zaneton
1er Senonnes-Pouance - Plat 2100m
02/05
2015
Luxe Vendome (3a)
Kendargent x Place Vendome
1er Chantilly - Plat 1200m
 
29/04
2015
Rayyan (3a)
Henrythenavigator x Shermeen
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
29/04
2015
No Problem Al Maury (7a)
Dormane x Nemosie Al Maury
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
 
25/04
2015
Al Fahda (4a)
Azadi x Al Mazina
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
21/04
2015
Sallal (3a)
Exceed And Excel x Wise Melody
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
17/04
2015
Forgehill Cartier (7a)
Dormane x Change Of Scent
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
17/04
2015
Niddal (4a)
Majd Al Arab x Amira Al Chame
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
17/04
2015
Al Mouwaffak (4a)
Azadi x Morgane De Piboul
1er Toulouse - Plat 2000m
 
16/04
2015
Vision Des Aigles (3a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
1er Longchamp - Plat 2000m
 
12/04
2015
Karar (3a)
Invincible Spirit x In The Light
2ème Prix de Fontainebleau, Longchamp (Gr 3) - Plat 1600m
 
10/04
2015
Amy Eria (4a)
Shamardal x Berroscoberro
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
10/04
2015
Nouara (4a)
Enrique x Noreen
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
07/04
2015
Al Anqa (3a)
Galileo x Zaneton
2ème Tarbes - Plat 2300m
 
05/04
2015
Al Dweha (3a)
Invincible Spirit x Romie's Kastett
2ème Carpentras - Plat 1500m
03/04
2015
Al Mahdod (6a)
Munjiz x Mayada
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
03/04
2015
Al Jac D'aroco (5a)
Munjiz x Asbaa D'aroco
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
30/03
2015
Rayyan (3a)
Henrythenavigator x Shermeen
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
19/03
2015
Karar (3a)
Invincible Spirit x In The Light
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
15/03
2015
Forgehill Cartier (7a)
Dormane x Change Of Scent
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
14/03
2015
Majida (4a)
Majd Al Arab x Al Ryme
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
12/03
2015
Snaad (3a)
Invincible Spirit x Olivia Grace
1er Chantilly - Plat 1400m
 
06/03
2015
Rayyan (3a)
Henrythenavigator x Shermeen
2ème Deauville - Plat 1500m
 
25/02
2015
MISTER GINOUX (4a)
Amer x Nacree Al Maury
1er Qatar International Trophy, Doha (Gr 1) - Plat 1600m
 
14/02
2015
Al Dweha (3a)
Invincible Spirit x Romie's Kastett
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
14/02
2015
Al Mahdod (6a)
Munjiz x Mayada
1er Pau - Plat 1950m
 
14/01
2015
Brezena (4a)
Lawman x Winning Family
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
30/12
2014
Mister Ginoux (3a)
Amer x Nacree Al Maury
1er Doha - Plat 1600m
 
19/12
2014
Al Waghaa (3a)
Muhtathir x Mediaeval
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
30/10
2014
Rayyan (2a)
Henrythenavigator x Shermeen
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
29/10
2014
Farh (5a)
Nizam x Fifth
3ème Toulouse - Plat 2200m
 
29/10
2014
Al Mourtazez (4a)
Dahess x Arwa
1er Toulouse - Plat 2200m
 
29/10
2014
MISTER GINOUX (3a)
Amer x Nacree Al Maury
1er French Arabian Breeders' Challenge-Poulains, Toulouse (Gr 3) - Plat 1600m
 
12/10
2014
Ajs Rudainah (4a)
Dahess x Amiga
1er Tarbes - Plat 1500m
 
11/10
2014
Sallal (2a)
Exceed And Excel x Wise Melody
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
07/10
2014
Mister Ginoux (3a)
Amer x Nacree Al Maury
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
07/10
2014
Jarada (2014a)
Sea The Stars x Love To Dance
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
07/10
2014
Helwan (3a)
Bernstein x I'm Right
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
 
05/10
2014
TREVE (4a)
Motivator x Trevise
1er Qatar Prix de l'Arc de Triomphe, Longchamp (Gr 1) - Plat 2400m
 
05/10
2014
OLYMPIC GLORY (4a)
Choisir x Acidanthera
1er Qatar Prix de la Foret, Longchamp (Gr 1) - Plat 1400m
05/10
2014
Dahor De Brugere (5a)
Dahess x Dormadora
3ème Qatar Arabian World Cup Sponsorisee Par Qatar Petroleum International, Longchamp (Gr 1) - Plat 2000m
 
04/10
2014
Niddal (3a)
Majd Al Arab x Amira Al Chame
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
03/10
2014
Al Mouwaffak (3a)
Azadi x Morgane De Piboul
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
03/10
2014
Bint Jakkarta (3a)
Af Albahar x Jakkarta
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
03/10
2014
Al Fahda (3a)
Azadi x Al Mazina
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
26/09
2014
Al Amarrad (4a)
Majd Al Arab x Ba'scherit
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
26/09
2014
El Medjhim (3a)
Diamond Green x Straight Miss
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
22/09
2014
Ghzayel (3a)
Mastercraftsman x Mirabile Dictu
1er Chantilly - Plat 1800m
 
19/09
2014
Sallal (2a)
Exceed And Excel x Wise Melody
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1100m
 
17/09
2014
Jarada (2014a)
Sea The Stars x Love To Dance
3ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
16/09
2014
Helwan (3a)
Bernstein x I'm Right
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
14/09
2014
Dahor De Brugere (5a)
Dahess x Dormadora
1er Longchamp - Plat 2000m
 
14/09
2014
ECTOT (3a)
Hurricane Run x Tonnara
1er Qatar Prix Niel, Longchamp (Gr 2) - Plat 2400m
09/09
2014
SHAHAH (2a)
Motivator x Elegant Beauty
1er Prix d'Aumale, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
 
07/09
2014
Al Jac D'aroco (4a)
Munjiz x Asbaa D'aroco
3ème Dax - Plat 2100m
06/09
2014
Al Waghaa (3a)
Muhtathir x Mediaeval
3ème Castelsarrasin - Plat 2400m
06/09
2014
Al Mouwaffak (3a)
Azadi x Morgane De Piboul
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
31/08
2014
Ghzayel (3a)
Mastercraftsman x Mirabile Dictu
2ème Evreux - Plat 1800m
31/08
2014
Helwan (3a)
Bernstein x I'm Right
3ème Deauville - Plat 1300m
 
29/08
2014
Iltemas (3a)
Galileo x Arkadina
1er Deauville - Plat 2500m
 
28/08
2014
El Medjhim (3a)
Diamond Green x Straight Miss
1er Dax - Plat 1400m
 
24/08
2014
THE WOW SIGNAL (2a)
Starspangledbanner x Muravka
1er Darley Prix Morny, Deauville (Gr 1) - Plat 1200m
 
23/08
2014
Nouara (3a)
Enrique x Noreen
3ème Dax - Plat 2100m
 
19/08
2014
Smaih (2a)
Paco Boy x Solola
1er Deauville - Plat 1300m
 
17/08
2014
Olympic Glory (4a)
Choisir x Acidanthera
3ème Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard - Jacques le Marois, Deauville (Gr 1) - Plat 1600m
16/08
2014
Al Mourtazez (4a)
Dahess x Arwa
1er Deauville - Plat 2000m
 
16/08
2014
BINT JAKKARTA (3a)
Af Albahar x Jakkarta
1er Al Rayyan Cup, Deauville (Gr 1) - Plat 2000m
 
14/08
2014
Belle De Crecy (5a)
Rock Of Gibraltar x Bloemfontain
2ème Prix Dhevatara (Px Luth Enchantee - Fonds Europeen de l'Elevage), Clairefontaine (L) - Plat 1800m
 
14/08
2014
Jarada (2014a)
Sea The Stars x Love To Dance
2ème Clairefontaine - Plat 2900m
 
06/08
2014
Ajs Rudainah (4a)
Dahess x Amiga
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
04/08
2014
Iltemas (3a)
Galileo x Arkadina
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
31/07
2014
Helwan (3a)
Bernstein x I'm Right
3ème Deauville - Plat 1200m
 
28/07
2014
Brezena (3a)
Lawman x Winning Family
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
 
28/07
2014
Al Mouwaffak (3a)
Azadi x Morgane De Piboul
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
27/07
2014
Ajs Mohanad (4a)
Dahess x Ma Tornade D'ibos
2ème Pompadour - Plat 1700m
27/07
2014
Ras Mlaejy (3a)
Pivotal x Sumora
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
23/07
2014
Jarada (2014a)
Sea The Stars x Love To Dance
2ème Vichy - Plat 2000m
 
19/07
2014
BINT JAKKARTA (3a)
Af Albahar x Jakkarta
1er Shadwell - Prix Razzia III, La Teste de Buch (Gr 3) - Plat 1800m
 
19/07
2014
Dahor De Brugere (5a)
Dahess x Dormadora
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
 
19/07
2014
Niddal (3a)
Majd Al Arab x Amira Al Chame
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
16/07
2014
Iltemas (3a)
Galileo x Arkadina
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
 
16/07
2014
Al Mourtazez (4a)
Dahess x Arwa
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
16/07
2014
Ajs Rudainah (4a)
Dahess x Amiga
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
08/07
2014
Al Fatih (3a)
Montjeu x Sky High Flyer
3ème Dieppe - Plat 2400m
 
06/07
2014
AMY ERIA (3a)
Shamardal x Berroscoberro
1er Prix Amandine, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1400m
 
01/07
2014
Al Amarrad (4a)
Majd Al Arab x Ba'scherit
2ème La Teste de Buch - Plat 2200m
 
24/06
2014
Oasis Valley (3a)
Naaqoos x Kointreau
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
23/06
2014
Al Naamah (2a)
Galileo x Alluring Park
1er Chantilly - Plat 1400m
 
21/06
2014
Helwan (3a)
Bernstein x I'm Right
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
19/06
2014
Brezena (3a)
Lawman x Winning Family
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
 
19/06
2014
Iltemas (3a)
Galileo x Arkadina
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
 
18/06
2014
Treve (4a)
Motivator x Trevise
3ème Prince of Wales's Stakes, Ascot (Gr 1) - Plat 2000m
17/06
2014
THE WOW SIGNAL (2a)
Starspangledbanner x Muravka
1er Coventry Stakes, Ascot (Gr 2) - Plat 1200m
 
15/06
2014
Al Mourtajez (4a)
Dahess x Arwa
2ème Qatar Derby des Pur-Sang Arabe de 4 Ans, Chantilly (L) - Plat 2000m
 
15/06
2014
Photon Du Loup (4a)
Dahess x Aurore Du Loup
3ème Qatar Derby des Pur-Sang Arabe de 4 Ans, Chantilly (L) - Plat 2000m
 
15/06
2014
Al Mourtazez (4a)
Dahess x Arwa
2ème Qatar Derby des Pur-Sang Arabe de 4 Ans, Chantilly (L) - Plat 2000m
 
13/06
2014
Snaad (2a)
Invincible Spirit x Olivia Grace
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
08/06
2014
Niddal (3a)
Majd Al Arab x Amira Al Chame
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
05/06
2014
Al Fatih (3a)
Montjeu x Sky High Flyer
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
04/06
2014
Photon Du Loup (4a)
Dahess x Aurore Du Loup
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
01/06
2014
Brezena (3a)
Lawman x Winning Family
2ème Agen-le Passage - Plat 1850m
26/05
2014
Al Amarrad (4a)
Majd Al Arab x Ba'scherit
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
26/05
2014
Helwan (3a)
Bernstein x I'm Right
2ème Toulouse - Plat 1300m
 
25/05
2014
Al Fahda (3a)
Azadi x Al Mazina
1er Toulouse - Plat 1600m
 
25/05
2014
Bint Jakkarta (3a)
Af Albahar x Jakkarta
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
21/05
2014
Snaad (2a)
Invincible Spirit x Olivia Grace
2ème Lyon Parilly - Plat 1000m
 
21/05
2014
The Wow Signal (2a)
Starspangledbanner x Muravka
1er Ayr - Plat 1200m
 
18/05
2014
Al Jac D'aroco (4a)
Munjiz x Asbaa D'aroco
2ème Dax - Plat 2100m
 
18/05
2014
Al Musheer (3a)
Verglas x Canzonetta
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
17/05
2014
OLYMPIC GLORY (4a)
Choisir x Acidanthera
1er JLT Lockinge Stakes (British Champions Series), Newbury (Gr 1) - Plat 1600m
12/05
2014
FARH (5a)
Nizam x Fifth
1er Prix Nefta, Bordeaux le Bouscat (Gr 2) - Plat 1900m
 
08/05
2014
REDBROOK (3a)
Raven's Pass x Nawal
1er Prix du Pont-Neuf, Longchamp (L) - Plat 1400m
 
08/05
2014
Super Ale (2a)
Elusive City x Troiecat
1er Longchamp - Plat 1000m
 
03/05
2014
Brezena (3a)
Lawman x Winning Family
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
27/04
2014
Treve (4a)
Motivator x Trevise
2ème Prix Ganay, Longchamp (Gr 1) - Plat 2100m
 
26/04
2014
Snaad (2a)
Invincible Spirit x Olivia Grace
2ème Chantilly - Plat 1000m
 
17/04
2014
Helwan (3a)
Bernstein x I'm Right
1er Longchamp - Plat 1400m
 
15/04
2014
Redbrook (3a)
Raven's Pass x Nawal
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
13/04
2014
ECTOT (3a)
Hurricane Run x Tonnara
1er Prix de Fontainebleau, Longchamp (Gr 3) - Plat 1600m
 
12/04
2014
Boum De Ghazal (6a)
Zippy Al Maury x Braise De Ghazal
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
 
11/04
2014
Al Mourtazez (4a)
Dahess x Arwa
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
11/04
2014
Photon Du Loup (4a)
Dahess x Aurore Du Loup
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
22/03
2014
Photon Du Loup (4a)
Dahess x Aurore Du Loup
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
12/03
2014
Boum De Ghazal (6a)
Zippy Al Maury x Braise De Ghazal
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
07/03
2014
Amy Eria (3a)
Shamardal x Berroscoberro
1er Deauville - Plat 1500m
 
14/02
2014
Al Jac D'aroco (4a)
Munjiz x Asbaa D'aroco
1er Pau - Plat 1950m
 
18/12
2013
Altaira (2a)
Dubawi x Peach Pearl
2ème Deauville - Plat 1900m
 
22/11
2013
Al Mourtazez (3a)
Dahess x Arwa
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
22/11
2013
El Medjhim (2a)
Diamond Green x Straight Miss
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
01/11
2013
ECTOT (2a)
Hurricane Run x Tonnara
1er Criterium International, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 1600m
 
30/10
2013
Boum De Ghazal (5a)
Zippy Al Maury x Braise De Ghazal
3ème Toulouse - Plat 1400m
 
30/10
2013
Farh (4a)
Nizam x Fifth
1er Toulouse - Plat 2200m
 
28/10
2013
Fatih Al Keir (3a)
Holy Roman Emperor x Kate Winslet
2ème Marseille Borely - Plat 1200m
 
20/10
2013
Amy Eria (2a)
Shamardal x Berroscoberro
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
19/10
2013
OLYMPIC GLORY (3a)
Choisir x Acidanthera
1er Queen Elizabeth II Stakes (British Champions Mile), Ascot (Gr 1) - Plat 1600m
08/10
2013
Helwan (2a)
Bernstein x I'm Right
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
 
06/10
2013
TREVE (3a)
Motivator x Trevise
1er Qatar Prix de l'Arc de Triomphe, Longchamp (Gr 1) - Plat 2400m
05/10
2013
Farh (4a)
Nizam x Fifth
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
21/09
2013
ECTOT (2a)
Hurricane Run x Tonnara
1er Prix des Chenes, Longchamp (Gr 3) - Plat 1600m
 
15/09
2013
Al Mamun Monlau (5a)
Munjiz x Salalah De Monlau
2ème Longchamp - Plat 2000m
 
15/09
2013
Olympic Glory (3a)
Choisir x Acidanthera
2ème Qatar Prix du Moulin de Longchamp, Longchamp (Gr 1) - Plat 1600m
15/09
2013
TREVE (3a)
Motivator x Trevise
1er Qatar Prix Vermeille, Longchamp (Gr 1) - Plat 2400m
 
08/09
2013
Fatih Al Keir (3a)
Holy Roman Emperor x Kate Winslet
3ème Evreux - Plat 1200m
31/08
2013
Ghzayel (2a)
Mastercraftsman x Mirabile Dictu
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
31/08
2013
Farh (4a)
Nizam x Fifth
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
23/08
2013
Redbrook (2a)
Raven's Pass x Nawal
2ème Deauville - Plat 1500m
 
20/08
2013
ECTOT (2a)
Hurricane Run x Tonnara
1er Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
 
11/08
2013
Olympic Glory (3a)
Choisir x Acidanthera
2ème Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard - Jacques le Marois, Deauville (Gr 1) - Plat 1600m
 
11/08
2013
Fatih Al Keir (3a)
Holy Roman Emperor x Kate Winslet
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1200m
 
08/08
2013
Damsah (3a)
Mr. Greeley x Modeeroch
1er La Teste de Buch - Plat 1000m
 
05/08
2013
Farh (4a)
Nizam x Fifth
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
29/07
2013
Ectot (2a)
Hurricane Run x Tonnara
1er Clairefontaine - Plat 1400m
 
26/07
2013
Forgehill Cartier (5a)
Dormane x Change Of Scent
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
18/07
2013
Photon Du Loup (3a)
Dahess x Aurore Du Loup
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
01/07
2013
Ectot (2a)
Hurricane Run x Tonnara
2ème Compiegne - Plat 1400m
 
23/06
2013
Al Mamun Monlau (5a)
Munjiz x Salalah De Monlau
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
16/06
2013
Al Mahdod (4a)
Munjiz x Mayada
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
16/06
2013
TREVE (3a)
Motivator x Trevise
1er Prix de Diane Longines, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
 
09/06
2013
Forgehill Cartier (5a)
Dormane x Change Of Scent
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
20/05
2013
No Problem Al Maury (5a)
Dormane x Nemosie Al Maury
3ème Dax - Plat 2100m
 
20/05
2013
Forgehill Cartier (5a)
Dormane x Change Of Scent
3ème Dax - Plat 1400m
 
15/05
2013
Treve (3a)
Motivator x Trevise
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
13/05
2013
Farh (4a)
Nizam x Fifth
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
12/05
2013
Fatih Al Keir (3a)
Holy Roman Emperor x Kate Winslet
3ème Dax - Plat 1200m
 
08/05
2013
Al Mahdod (4a)
Munjiz x Mayada
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
20/04
2013
OLYMPIC GLORY (3a)
Choisir x Acidanthera
1er Aon Greenham Stakes, Newbury (Gr 3) - Plat 0m
 
12/04
2013
Al Mahdod (4a)
Munjiz x Mayada
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
10/04
2013
Damsah (3a)
Mr. Greeley x Modeeroch
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
06/04
2013
Farh (4a)
Nizam x Fifth
1er Tarbes - Plat 1500m
 
23/03
2013
Forgehill Cartier (5a)
Dormane x Change Of Scent
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
03/03
2013
Forgehill Cartier (5a)
Dormane x Change Of Scent
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
02/03
2013
Damsah (3a)
Mr. Greeley x Modeeroch
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
02/03
2013
Al Mamun Monlau (5a)
Munjiz x Salalah De Monlau
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
14/02
2013
Al Mamun Monlau (5a)
Munjiz x Salalah De Monlau
2ème Pau - Plat 1950m
 
04/01
2013
Damsah (3a)
Mr. Greeley x Modeeroch
1er Deauville Midi - Plat 1500m
 
23/10
2012
No Problem Al Maury (4a)
Dormane x Nemosie Al Maury
3ème Toulouse - Plat 2200m
 
21/10
2012
Al Mahdod (3a)
Munjiz x Mayada
3ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
14/10
2012
No Problem Al Maury (4a)
Dormane x Nemosie Al Maury
2ème Tarbes - Plat 2100m
 
07/10
2012
OLYMPIC GLORY (2a)
Choisir x Acidanthera
1er Prix Jean-Luc Lagardere (Gd Criterium), Longchamp (Gr 1) - Plat 1400m
05/10
2012
Al Mahdod (3a)
Munjiz x Mayada
3ème Prix Qatar Total Arabian Trophy des Poulains, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2000m
 
22/09
2012
Treve (2a)
Motivator x Trevise
1er Longchamp - Plat 1600m
 
19/09
2012
No Problem Al Maury (4a)
Dormane x Nemosie Al Maury
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
16/09
2012
Tm Fred Texas (5a)
Burning Sand x Queen Kong
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
08/09
2012
Rjwa (2012a)
Muhtathir x Minallon
2ème Prix Occitanie, La Teste de Buch (L) - Plat 1800m
 
26/08
2012
No Problem Al Maury (4a)
Dormane x Nemosie Al Maury
1er Dax - Plat 2300m
22/08
2012
Fatih Al Keir (2a)
Holy Roman Emperor x Kate Winslet
1er Dax - Plat 1400m
 
07/08
2012
DAHOR DE BRUGERE (3a)
Dahess x Dormadora
1er Al Rayyan Cup, Deauville (Gr 1) - Plat 2000m
 
01/08
2012
OLYMPIC GLORY (2a)
Choisir x Acidanthera
1er Veuve Clicquot Vintage Stakes, Goodwood (Gr 2) - Plat 0m
19/07
2012
Cheker (4a)
Kerbella x Cherazade
2ème Prix Dormane, La Teste de Buch (Gr 3) - Plat 1900m
 
19/07
2012
BOUM DE GHAZAL (4a)
Zippy Al Maury x Braise De Ghazal
1er Prix Dormane, La Teste de Buch (Gr 3) - Plat 1900m
 
14/07
2012
OLYMPIC GLORY (2a)
Choisir x Acidanthera
1er 32Red.com Superlative Stakes, Newmarket (Gr 2) - Plat 0m
 
03/07
2012
Cheker (4a)
Kerbella x Cherazade
1er La Teste de Buch - Plat 2200m
 
01/07
2012
DAHOR DE BRUGERE (3a)
Dahess x Dormadora
1er Qatar Coupe de France des Chevaux Arabes, Chantilly (Gr 1) - Plat 1600m
 
19/06
2012
Olympic Glory (2a)
Choisir x Acidanthera
2ème Coventry Stakes, Ascot (Gr 2) - Plat 0m
 
17/06
2012
Al Mamun Monlau (4a)
Munjiz x Salalah De Monlau
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
17/06
2012
Rjwa (2012a)
Muhtathir x Minallon
3ème Prix de Diane Longines, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
 
10/06
2012
Cheker (4a)
Kerbella x Cherazade
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
08/06
2012
Olympic Glory (2a)
Choisir x Acidanthera
1er Goodwood - Plat 0m
 
08/06
2012
El Trastolillo (2a)
Oratorio x Etaaq
2ème Prix la Flàche, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1000m
 
29/05
2012
Dahor De Brugere (3a)
Dahess x Dormadora
1er Toulouse - Plat 1600m
 
29/05
2012
Forgehill Cartier (4a)
Dormane x Change Of Scent
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
27/05
2012
Rjwa (2012a)
Muhtathir x Minallon
2ème Montjeu Coolmore Prix Saint-Alary, Longchamp (Gr 1) - Plat 2000m
 
21/05
2012
Vahioline (3a)
Dormane x Johalina
1er Agen - Plat 1850m
14/05
2012
Al Nachmiya (4a)
Azadi x Amira Al Chame
1er Toulouse - Plat 2200m
 
12/05
2012
Boum De Ghazal (4a)
Zippy Al Maury x Braise De Ghazal
2ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
12/05
2012
Al Mamun Monlau (4a)
Munjiz x Salalah De Monlau
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
03/05
2012
El Trastolillo (2a)
Oratorio x Etaaq
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1000m
 
20/04
2012
Dahor De Brugere (3a)
Dahess x Dormadora
1er Toulouse - Plat 1400m
 
17/04
2012
Rjwa (2012a)
Muhtathir x Minallon
3ème Prix Penelope, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
 
06/03
2012
Rjwa (2012a)
Muhtathir x Minallon
1er Chantilly - Plat 1900m
 
19/11
2011
Rjwa (2011a)
Muhtathir x Minallon
1er Toulouse - Plat 2000m
 
00/00
0000
Ajjlan (-2014a)
Zoffany x La Jalousie
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
00/00
0000
Ajjlan (-2014a)
Zoffany x La Jalousie
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
13/02
2024
Wathab M21
Zelzal x Ysandre
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #38
22.000€
Capucines Bloodstock
13/02
2024
Rose Academy F21
Zelzal x Al Markhiya
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #43
45.000€
Mandore International Agency pr: Searching
13/02
2024
Safwan M21
Wootton Bassett x Al Mayhola
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #44
Absent
13/02
2024
Letwar H21
Shalaa x Alhakmah
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #46
Absent
13/02
2024
Al Daayen M21
Zelzal x Nigwah
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #97
63.000€
Alessandro BOTTI
09/12
2023
Damsel F19
Shalaa x Crystal Reef
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #76
70.000€
BLM Bloodstock
09/12
2023
Place Du Carrousel F19
Lope De Vega x Traffic Jam
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #184
4.025.000€
Portofino Bloodstock
09/12
2023
Chorba F17
Olympic Glory x Ysandre
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #354
35.000€
SARL HSV Agency
09/12
2023
Habeebah F20
Invincible Spirit x Al Wathna
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #366
50.000€
Howson & Houldsworth Bloodstock
09/12
2023
Zghorta Dance F13
Le Havre x Ana Zghorta
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #374
22.000€
Federico BARBERINI
09/12
2023
Al Mansora F20
Showcasing x Asyad
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #382
18.000€
BBA Ireland
09/12
2023
Harmonious F07
Dynaformer x JADE TREE
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #484
60.000€
Joseph BURKE
09/12
2023
Talbah F15
Style Vendome x Lamorlaye
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #505
31.000€
Hamish MACAULEY
09/12
2023
Al Wathna F13
Nayef x Lemon Twist
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #507
35.000€
Whitethorn Bloodstock
09/12
2023
Labrega F15
Cacique x Postale
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #560
11.000€
AGB Agency
09/12
2023
Shagah F12
Invincible Spirit x Propaganda
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #564
20.000€
Paul NATAF
09/12
2023
Haija F18
Shalaa x Rasmiya
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #567
15.000€
SARL Haras De Saint Julien
09/12
2023
Gherbal F17
Siyouni x Ruby Rocket
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #581
15.000€
Kelly Equine Services Ltd
09/12
2023
Zarga F20
Camelot x Strawberrydaiquiri
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #605
Absent
09/12
2023
Kawareth F20
Oasis Dream x Zalzalah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #643
Absent
09/12
2023
Alhakmah F16
No Nay Never x Hureya
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #749
Absent
09/12
2023
Middle Earth F20
Le Havre x Middle East
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #816
8.500€
Gregory VAYRE
09/12
2023
Lahaaib F18
Toronado x Haddajah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #944
1.500€
Zied ROMDHANE
04/12
2023
Helcia F16
Olympic Glory x Mizdirection
Tattersalls UK - December Mare Sale 2023 Newmarket #1453
20.000GNS
Five Star / Gaurav Rampal
20/11
2023
Daiquiberry F21
Al Wukair x Strawberrydaiquiri
Arqana - Vente d'Automne Deauville #483d
Absent
20/11
2023
Rose Academy F21
Zelzal x Al Markhiya
Arqana - Vente d'Automne Deauville #483g
Absent
23/10
2023
Zarga F20
Camelot x Strawberrydaiquiri
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training Sale 2023 Newmarket #681
Absent
23/10
2023
Shalabam H21
Shalaa x Middle East
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training Sale 2023 Newmarket #1193
4.000£
Dhidan al Dihani
30/09
2023
Bless M20
Toronado x Mlayhah
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #56
260.000€
Sam Wright Bloodstock / KPF Bloodstock
28/09
2023
Miznah F19
Dahess x Zenhobie
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #50
22.000€
Zied ROMDHANE
28/09
2023
Al Jaish M19
Azadi x Al Jassasiya
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #73
80.000€
Al cem stud
28/09
2023
Khamiss M19
Azadi x Athwa
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #79
8.000€
AZIENDA AGRICOLA COLLETTO AGRIBIORELAIS DI PICCHI DUILIO
28/09
2023
Mayyasa F20
Munjiz x CLAIRETTE DE GAZAL
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #82
21.000€
Horses genetic consulting ltd/ HARAS DE THOUARS pr: Danielstud iran
28/09
2023
Al Eraq M20
Mahabb x Farh
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #88
32.000€
Ahmad mohammed AL SULAITI
28/09
2023
Ababyl F19
Al Mourtajez x Kado De Ghazal
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #89
17.000€
SAS Cheval services
28/09
2023
Mister Grisou M19
Mister Ginoux x Mokaladieh
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #90
47.000€
Asm bloodstock pr: Mohammed ALHUZAMI
04/07
2023
Lahaaib F18
Toronado x Haddajah
Arqana - Vente d'Eté Deauville #317
Absent
04/07
2023
Mawhob M20
Zelzal x Mahabba
Arqana - Vente d'Eté Deauville #362
Absent
04/07
2023
Suleyman M20
Sea The Stars x Sefroua
Arqana - Vente d'Eté Deauville #363
Absent
04/07
2023
Arslan H20
Wootton Bassett x Harmonious
Arqana - Vente d'Eté Deauville #364
28.000€
Equos Racing International
04/07
2023
Alsimrya F20
Mehmas x Ghand
Arqana - Vente d'Eté Deauville #365
Absent
04/07
2023
Maysan F20
Siyouni x Iltemas
Arqana - Vente d'Eté Deauville #401
38.000€
Ian WILLIAMS
04/07
2023
Ameriyah F20
Shalaa x Berroscoberro
Arqana - Vente d'Eté Deauville #402
4.000€
Nextville Nv
04/07
2023
Omicrone F20
Zelzal x Al Sailiyah
Arqana - Vente d'Eté Deauville #403
Absent
04/07
2023
Beylerbeyi H20
Invincible Spirit x Gherdaiya
Arqana - Vente d'Eté Deauville #404
7.000€
Ian WILLIAMS
04/07
2023
Incartade F20
Gutaifan x Al Hamla
Arqana - Vente d'Eté Deauville #437
7.000€
Driss TARIK
04/07
2023
Kawareth F20
Oasis Dream x Zalzalah
Arqana - Vente d'Eté Deauville #438
67.000€
Henri françois DEVIN
04/07
2023
Faleh M20
Frankel x Al Johrah
Arqana - Vente d'Eté Deauville #439
Absent
04/07
2023
Elm F20
Wootton Bassett x Olma
Arqana - Vente d'Eté Deauville #440
Absent
04/07
2023
Austral M20
Zelzal x Saga Boreale
Arqana - Vente d'Eté Deauville #475
100.000€
Mandore International Agency
04/07
2023
Mgheera F20
Zoustar x Blue Aegean
Arqana - Vente d'Eté Deauville #476
5.000€
04/07
2023
Bustaam H20
Lope De Vega x Plumba
Arqana - Vente d'Eté Deauville #477
8.000€
04/07
2023
Bennetot H19
Ectot x Al Hayyah
Arqana - Vente d'Eté Deauville #478
110.000€
Jason Kelly Bloodstock
03/05
2023
Shalabam H21
Shalaa x Middle East
Tattersalls UK - Guineas Breeze Up Sale Newmarket #336
23.000GNS
Richard and Kay Bamford
14/02
2023
Le Rozel M20
Shalaa x Luna Royale
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #11
50.000€
JANDA BLOODSTOCK
14/02
2023
White Cliff F20
Zelzal x Write A Classic
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #45
7.000€
STE ENTRAINEMENT ERWAN GRALL
14/02
2023
Bea Remembered F07
Doyen x LEINSTER MILLS
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #121
28.000€
BLM BLOODSTOCK
14/02
2023
Ysandre F09
Zamindar x Loxandra
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #127
Absent
14/02
2023
Babel F20
Shalaa x Maiden Tower
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #135
8.000€
I.E.I. SAS
14/02
2023
Al Mayda F14
Distorted Humor x Ms. Margaret H.
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #155
Absent
14/02
2023
Majal F19
Shalaa x Peaceful Love
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #173
102.000€
BBA IRELAND
14/02
2023
Spin F08
Galileo x Pieds De Plume
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #175
16.000€
F.B.A.
14/02
2023
Nayfah F12
Falco x Street Kendra
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #214
2.000€
T J BLOODSTOCK
14/02
2023
Brezena F11
Lawman x Winning Family
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #244
4.000€
CAVA ASSOCIATES
14/02
2023
Al Andalus F17
Olympic Glory x Al Jassasiyah
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #259
57.000€
BRIAN GRASSICK BLOODSTOCK
14/02
2023
Aljumayliyah F17
Olympic Glory x Aldayha
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #260
40.000€
Paul NATAF
14/02
2023
Rsheeda F20
No Nay Never x Aljezeera
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #261
60.000€
Jacques ROSSI
14/02
2023
Maysora F20
Dark Angel x Bea Remembered
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #283
17.000€
BBA IRELAND
14/02
2023
Dhahabia F18
Olympic Glory x Belle De Crecy
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #285
4.500€
GLEBE FARM STUD
14/02
2023
Rasmiya F13
Galileo x Crystal Valkyrie
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #308
315.000€
BBA IRELAND
08/02
2023
Lahayeb F18
Le Havre x No Truth
Goffs Ireland - February Sale Kill #486
16.000€
Elec Bloodstock/Oli Russell
03/12
2022
Divertissement F18
Shalaa x Truth
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #85
100.000€
SUPRINA
03/12
2022
Ababeel F16
Dansili x Light Up My Life
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #580
7.000€
Peter & Ross DOYLE BLOODSTOCK LTD
03/12
2022
Joudah F18
Shalaa x Sister Golightly
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #680
Absent
03/12
2022
Aldayha F12
Acclamation x Galistic
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #836
33.000€
Zied ROMDHANE
03/12
2022
Fetna F18
Shalaa x Iltemas
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #855
35.000€
SCEA DES PRAIRIES
14/11
2022
Morhib M20
Toronado x Al Waghaa
Arqana - Vente d'Automne Deauville #214
Absent
14/11
2022
Bint Al Jnob F20
Al Wukair x No Truth
Arqana - Vente d'Automne Deauville #215
6.500€
Zdeno KOPLIK
14/11
2022
Saddad H20
Zelzal x Spin
Arqana - Vente d'Automne Deauville #216
7.000€
JANDA BLOODSTOCK
14/11
2022
Salt Lake F18
Olympic Glory x Orayda
Arqana - Vente d'Automne Deauville #217
Absent
14/11
2022
Zenith H19
Zarak x Sixtees
Arqana - Vente d'Automne Deauville #258
12.000€
Stéphane GOUYETTE
14/11
2022
Mudhar H19
Shalaa x Al Naamah
Arqana - Vente d'Automne Deauville #275
7.500€
Marta KUBICKA
14/11
2022
Wabal H20
Wootton Bassett x Umm Bab
Arqana - Vente d'Automne Deauville #276
10.000€
Sarah AUDOY
14/11
2022
Selwan H19
Zelzal x Al Wathna
Arqana - Vente d'Automne Deauville #333
75.000€
Jim MCGRATH
14/11
2022
Romeo M20
Gutaifan x Rasmiya
Arqana - Vente d'Automne Deauville #334
Absent
14/11
2022
Splendid F19
Toronado x Leen
Arqana - Vente d'Automne Deauville #416e
13.000€
Christophe ESCUDER
14/11
2022
Shmaliyah F19
Ectot x Vicieuse
Arqana - Vente d'Automne Deauville #416l
37.000€
Racheté
12/11
2022
Shalabam H21
Shalaa x Middle East
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #19
9.000€
PEGASUS BLOODSTOCK
03/11
2022
Al Jabrey M20
Toronado x Talbah
Tattersalls UK - Ascot November Sale Ascot #31
14.000£
Ed Stapleton Bloodstock
02/11
2022
Rose Academy F21
Zelzal x Al Markhiya
Goffs Ireland - Autumn Yearling Sale Kill #526
7.000€
Racheté
24/10
2022
Lebsayer M19
Shalaa x Iltemas
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #691
Absent
24/10
2022
Kingsofthemidlands H18
Kingman x Spin
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #908
9.000 Gns
P Fahy
17/10
2022
Golden Grace F21
Almanzor x Shdedah
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #113
55.000€
Jean-Claude ROUGET
17/10
2022
Xerox M21
Shalaa x Msaikah
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #387
50.000€
NORRIS / HUNTINGDON
17/10
2022
Miyalaa F21
Shalaa x Rasmiya
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #430
22.000€
Jean-Philippe DUBOIS
17/10
2022
Daiquiberry F21
Al Wukair x Strawberrydaiquiri
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #478
10.000€
SIX OF US
17/10
2022
Nicastro M21
Al Wukair x Almaha
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #520
9.000€
Guido BERARDELLI
17/10
2022
Zittitutti H21
Shalaa x Aluwaina
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #730
2.500€
Federico BARBERINI
17/10
2022
Olympe Mancini F21
Toronado x Hesterya
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #778
16.000€
SAS LE MARAIS
10/10
2022
Val De Seine H21
Le Havre x Stay In Paris
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 2 Newmarket #911
65.000 Gns
Racheté
08/09
2022
Intuition F21
Shalaa x Kisses Of Love
Arqana - Vente de yearlings Deauville #12
Absent
08/09
2022
Golden Grace F21
Almanzor x Shdedah
Arqana - Vente de yearlings Deauville #116
Absent
08/09
2022
Dalkava F21
Ten Sovereigns x Zahiya
Arqana - Vente de yearlings Deauville #169
33.000€
SAS LE MARAIS
08/09
2022
Rose Academy F21
Zelzal x Al Markhiya
Arqana - Vente de yearlings Deauville #182
3.000€
Racheté
31/08
2022
Tiger Touch H17
American Pharoah x Osaila
Tattersalls UK - August Sale Newmarket #92
3.500 Gns
Derek Shaw Racing
20/07
2022
Melabi M15
Dahess x Quinquinna
Auctav - Vente de Pur-Sang Arabes - CAE & 3 ans Online #20
16.000€
Salalah
20/07
2022
Al Athraa F18
Al Mamun Monlau x Koriana
Auctav - Vente de Pur-Sang Arabes - CAE & 3 ans Online #30
3.500€
Alhaifi stud
20/07
2022
Albedaa F17
Dahess x Dixies Delight
Auctav - Vente de Pur-Sang Arabes - Elevage Online #39
8.500€
Junior speed
20/07
2022
Alamarah F17
Dahess x Dixies Delight
Auctav - Vente de Pur-Sang Arabes - Elevage Online #44
14.000€
SAUBOUAS BLOODSTOCK
06/07
2022
Gazzah M19
Olympic Glory x Ysandre
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #371
3.000 Gns
Luke Dace
06/07
2022
Mugader M19
Olympic Glory x Al Anqa
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #511
Absent
30/06
2022
Guess What H19
Sea The Stars x Witty Guess
Arqana - Vente d'Eté Deauville #359
7.000€
Pierre GASNIER
30/06
2022
Zenith H19
Zarak x Sixtees
Arqana - Vente d'Eté Deauville #360
7.000€
EQUOS RACING INTERNATIONAL
30/06
2022
Garden Party H19
Wootton Bassett x Garance
Arqana - Vente d'Eté Deauville #361
Absent
30/06
2022
Lahayeb F18
Le Havre x No Truth
Arqana - Vente d'Eté Deauville #362
9.000€
EQUOS RACING INTERNATIONAL
30/06
2022
Sandstorm M19
Toronado x Middle East
Arqana - Vente d'Eté Deauville #403
36.000€
FREDDY TYLICKI BLOODSTOCK
30/06
2022
El Bnoud F19
Toronado x Brezena
Arqana - Vente d'Eté Deauville #404
17.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
30/06
2022
Arabia F19
Zelzal x Al Hamla
Arqana - Vente d'Eté Deauville #405
18.000€
Alessandro MARCONI
30/06
2022
Blindspot F19
Olympic Glory x Barenia
Arqana - Vente d'Eté Deauville #448
7.000€
Miroslav JOVANOVIC
30/06
2022
Narval H20
Mekhtaal x Nigwah
Arqana - Vente d'Eté Deauville #449
20.000€
NBB RACING
30/06
2022
Shaker M20
Shalaa x Almaha
Arqana - Vente d'Eté Deauville #450
2.000€
Eric LEMAITRE
30/06
2022
Sicilia F19
Shalaa x Nigwah
Arqana - Vente d'Eté Deauville #451
38.000€
Fabrice CHAPPET
30/06
2022
Chateau Fort H19
Footstepsinthesand x Gargotiere
Arqana - Vente d'Eté Deauville #484
13.000€
Fabrice CHAPPET
30/06
2022
Look Out H19
Wootton Bassett x Look At That
Arqana - Vente d'Eté Deauville #485
Absent
30/06
2022
Zimmer H19
Zelzal x Rjwa
Arqana - Vente d'Eté Deauville #486
16.000€
Simon PROUT
18/05
2022
Mekbat H19
Zelzal x Al Markhiya
Goffs UK - Spring HIT/PTP Sale Doncaster #743
11.500 £
James Corbett
28/04
2022
Al Gaiya F17
Olympic Glory x Lathah
Tattersalls UK - Guineas Hit Sale Newmarket #39
-
15/02
2022
Nuwaies F15
Iffraaj x Fairly Fair
Arqana - Vente mixte de février Deauville #130
8.000€
Eric LEMAITRE
15/02
2022
Balkis F16
Galileo x Harmonious
Arqana - Vente mixte de février Deauville #154
80.000€
MAB AGENCY
15/02
2022
Ghand F14
Galileo x Landmark
Arqana - Vente mixte de février Deauville #193
80.000€
EPONA BLOODSTOCK LTD
15/02
2022
Mandalaa F19
Shalaa x Mandheera
Arqana - Vente mixte de février Deauville #215
2.500€
NIELS LANTSOGHT
15/02
2022
Osaila F12
Danehill Dancer x Mennetou
Arqana - Vente mixte de février Deauville #224
200.000€
ARTHUR HOYEAU, AGENT
15/02
2022
Helcia F16
Olympic Glory x Mizdirection
Arqana - Vente mixte de février Deauville #231
115.000€
David REDVERS
15/02
2022
Middle East F14
Frankel x Rose Bonheur
Arqana - Vente mixte de février Deauville #283
60.000€
BBA IRELAND
15/02
2022
Gherbal F17
Siyouni x Ruby Rocket
Arqana - Vente mixte de février Deauville #285
55.000€
Racheté
15/02
2022
Al Hawra F18
Wootton Bassett x Salwa
Arqana - Vente mixte de février Deauville #286
8.500€
Zied ROMDHANE
15/02
2022
Strawberrydaiquiri F06
Dansili x STRAWBERRY MORN
Arqana - Vente mixte de février Deauville #314
42.000€
Racheté
15/02
2022
Rosehill F16
Australia x Barenia
Arqana - Vente mixte de février Deauville #384
5.000€
SIGMA AGENCY
15/02
2022
Mahabba F14
Galileo x Bewitched
Arqana - Vente mixte de février Deauville #388
120.000€
PAUL HARLEY BLOODSTOCK LTD
15/02
2022
Crystal Reef F05
King's Best x Coraline
Arqana - Vente mixte de février Deauville #411
130.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
15/02
2022
Rasmiya F13
Galileo x Crystal Valkyrie
Arqana - Vente mixte de février Deauville #413
105.000€
Racheté
15/02
2022
Aljumayliyah F17
Olympic Glory x Aldayha
Arqana - Vente mixte de février Deauville #447
26.000€
Racheté
04/12
2021
Fact Finding F17
Zoffany x Truth
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #113
105.000€
ECURIE DES MONCEAUX SASU
04/12
2021
Sleek Gold F08
Dansili x Ya Hajar
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #141
85.000€
DAVID REDVERS BLOODSTOCK
04/12
2021
Aljalela F17
Golden Horn x Shahah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #397
16.000€
Norbert LEENDERS
04/12
2021
No Truth F10
Galileo x State Crystal
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #418
70.000€
GLEBE FARM STUD
04/12
2021
Dalkava F21
Ten Sovereigns x Zahiya
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #451
30.000€
Racheté
04/12
2021
Maariyah F14
Oasis Dream x Ana Marie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #472
28.000€
Zied ROMDHANE
04/12
2021
Al Hazmiia F13
Zamindar x Bright And Clear
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #501
20.000€
Federico BARBERINI
04/12
2021
Meshaykh F14
Lope De Vega x French Lady
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #564
5.000€
Ahmed ELBASOUNI
04/12
2021
Salwa F12
Galileo x Photophore
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #668
10.000€
ON THE HORIZON / KELLY EQUINE
04/12
2021
Leen F14
Danehill Dancer x Vadasouna
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #736
Absent
04/12
2021
Orayda F11
New Approach x Wadaat
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #745
10.000€
F.B.A.
04/12
2021
Raindance F17
Planteur x Changing Skies
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #810
10.000€
Racheté
04/12
2021
Jaspiner F17
Le Havre x Daidahana
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #826
5.500€
Abdusala ABDUSAMED
04/12
2021
Al Markhiya F13
Arcano x Danetime Out
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #829
8.000€
BBA IRELAND
17/11
2021
Alhadab M15
Camelot x Grace Lady
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #659b
4.500€
Zied ROMDHANE
15/11
2021
Kedri H19
Zelzal x Algtaah
Arqana - Vente d'Automne Deauville #256
8.000€
Zdeno KOPLIK
15/11
2021
Daidalaa F18
Shalaa x Daidahana
Arqana - Vente d'Automne Deauville #257
10.000€
SVEN SCHLEPPI / DANIEL HAESER
15/11
2021
High Impact H18
Deep Impact x Bea Remembered
Arqana - Vente d'Automne Deauville #319
35.000€
Mauricio DELCHER SANCHEZ
15/11
2021
Marmarah F19
Ectot x Bursa
Arqana - Vente d'Automne Deauville #339
5.000€
SGS AGENCY
25/10
2021
Tajdid M18
Toronado x Anew
Tattersalls UK - Autumn HIT Newmarket #501
18.000 Gns
Ghanim Al-Hussini
25/10
2021
Aljady H15
Bated Breath x No Truth
Tattersalls UK - Autumn HIT Newmarket #980
7.500 Gns
Denis Hogan
25/10
2021
Zwelela F18
Toronado x Umm Bab
Tattersalls UK - Autumn HIT Newmarket #1032
30.000 Gns
JD Moore / Hamad Al Jehani
18/10
2021
Grand Kiss F20
Shalaa x Layali
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #40
38.000€
YOHEA
18/10
2021
Bless M20
Toronado x Mlayhah
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #65
90.000€
Amanda SKIFFINGTON
18/10
2021
Omicrone F20
Zelzal x Al Sailiyah
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #174
75.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
18/10
2021
Torinobello M20
Toronado x Leen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #306
9.000€
Christophe ESCUDER
18/10
2021
Mamamouchi F20
Shalaa x Al Mayda
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #476
20.000€
Jean-Claude ROUGET
18/10
2021
Capelena F20
Olympic Glory x Fraiha
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #556
14.000€
AGENCE BHB
02/10
2021
Bellharbour Music M18
Mshawish x Al Khazaaliya
Arqana - Vente de l'Arc St-Cloud #37
550.000€
Racheté
30/09
2021
Rijm M14
Azadi x Kerjam
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St-Cloud #53
70.000€
Racheté
30/09
2021
Traynah F16
Dahor De Brugere x Siba
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St-Cloud #69
11.000€
HORSES GENETIC CONSULTING LTD pr Daniel JABBARI
30/09
2021
Shadad H16
Tm Fred Texas x Nasrat
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St-Cloud #92
28.000€
Racheté
07/07
2021
Nagano H18
Olympic Glory x Barenia
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #814
Absent
29/06
2021
Plurielle F19
Al Wukair x Plumba
Arqana - Vente d'Eté Deauville #314
6.000€
AGENCE BHB
29/06
2021
Saint Moritz F18
Olympic Glory x Shagah
Arqana - Vente d'Eté Deauville #337
2.000€
Laeticia CARMELIET
29/06
2021
Westeros M17
Kingman x Umm Bab
Arqana - Vente d'Eté Deauville #446
10.000€
Paul NATAF
29/06
2021
Janulis H18
Toronado x Leen
Arqana - Vente d'Eté Deauville #450
4.000€
Pascal ADDA
29/06
2021
Sharar H18
Style Vendome x Al Hamla
Arqana - Vente d'Eté Deauville #484
11.000€
Karoly KEREKES
29/06
2021
Tiger Touch H17
American Pharoah x Osaila
Arqana - Vente d'Eté Deauville #493
32.000€
JASON KELLY BLOODSTOCK
29/06
2021
Shershab H18
Shalaa x Gherdaiya
Arqana - Vente d'Eté Deauville #513
26.000€
Jiri ODCHAZEL JOLY
29/06
2021
Tawfan M18
Shalaa x Nuit D'amour
Arqana - Vente d'Eté Deauville #516
37.000€
Paul NATAF
21/04
2021
Sweet To Remember F17
Siyouni x Nuit D'amour
Auctav - Vente Galopeurs et Trotteurs Online #8
10.000€
Haras des Faunes
15/02
2021
Jaspiner F17
Le Havre x Daidahana
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #192
Non vendu
15/02
2021
Sweet To Remember F17
Siyouni x Nuit D'amour
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #301
3.000€
WINNING BLOODSTOCK AGENCY
05/12
2020
Truth F12
Galileo x Prudenzia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #178
580.000€
MINSTER STUD
05/12
2020
Red Hare F17
Siyouni x Al Thakhira
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #235
12.000€
TURQUOISE BLOODSTOCK
05/12
2020
The Pearl F17
Olympic Glory x Crystal Reef
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #271
Absent
05/12
2020
Neeran F15
Style Vendome x Bea Remembered
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #467
22.000€
BBA IRELAND
05/12
2020
Glen Helen F17
Gleneagles x Gointobegone
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #521
Absent
05/12
2020
Harba F14
Frankel x Kirinda
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #535
Absent
05/12
2020
Shamkha F16
Teofilo x Shivaree
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #603
4.500€
HARAS DE GALOUIN
05/12
2020
Nigwah F12
Montjeu x Sil Sila
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #605
Absent
05/12
2020
Sharefah F16
Olympic Glory x Alshamatry
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #653
5.000€
FIRST CONSULTING
05/12
2020
Meshaykh F14
Lope De Vega x French Lady
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #708
Absent
05/12
2020
Al Hamla F12
Medaglia D'oro x Genuine Devotion
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #711
27.000€
WINDFIELD BLOODSTOCK
05/12
2020
Bursa F15
Frankel x Plumba
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #784
38.000€
HARAS DU QUESNAY
16/11
2020
Dheba F18
Le Havre x Al Thakhira
Arqana - Vente d'Automne Deauville #266
1.000€
Sylvain MAURER
16/11
2020
Sotchi F18
Olympic Glory x Dhan
Arqana - Vente d'Automne Deauville #374
1.000€
James GRASSICK
16/11
2020
Candy Cane H18
Mehmas x Candicans
Arqana - Vente d'Automne Deauville #383
7.000€
Ludovic ROVISSE
26/10
2020
Al Gaiya F17
Olympic Glory x Lathah
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #500
Absent
19/10
2020
Splendid F19
Toronado x Leen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #97
22.000€
Racheté
19/10
2020
Jasoda F19
Toronado x Amazonian Queen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #251
2.000€
19/10
2020
Shaladissima F19
Shalaa x Erhaiyah
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #334
27.000€
STAMINA TURF, S.L.
03/10
2020
Aljumayliyah F17
Olympic Glory x Aldayha
Arqana - Vente de l'Arc St-Cloud #3
70.000€
Racheté
01/10
2020
Sheded M16
Dahor De Brugere x Nefertarie
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St-Cloud #111
21.000€
Paul NATAF
09/09
2020
Manhab H19
Almanzor x Maariyah
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #404
37.000€
Laura VANSKA
24/08
2020
Bal Mal M17
The Wow Signal x Nigwah
Tattersalls UK - August Sale Newmarket #398
18.500 Gns
KGS
24/08
2020
Gazwah F17
Zoffany x Orayda
Tattersalls UK - August Sale Newmarket #585
2.500 Gns
Jeremiah McGrath / Stuart Crawford
24/08
2020
Haayem M16
Olympic Glory x Almaardiyah
Tattersalls UK - August Sale Newmarket #700
7.000 Gns
Hilltop Racing
20/07
2020
Badr H17
Muhaarar x Iltemas
Arqana - Vente d'Eté Deauville #116
21.000€
Benjamin CHAUVEL
20/07
2020
Candy Rush H17
Style Vendome x Candicans
Arqana - Vente d'Eté Deauville #167
14.000€
NBB RACING
20/07
2020
Secret Style F17
Style Vendome x Secret Question
Arqana - Vente d'Eté Deauville #178
5.000€
Erwan GRALL
20/07
2020
Albedo H17
Toronado x Al Nofor
Arqana - Vente d'Eté Deauville #209
9.000€
AGV KARWIN STUD / Jean de MIEULLE
20/07
2020
Toscan Genius M17
Deep Impact x Shagah
Arqana - Vente d'Eté Deauville #241
2.000€
Ivan FURTADO
20/07
2020
Al Nakhil H17
Planteur x Salwa
Arqana - Vente d'Eté Deauville #246
19.000€
Jean-Marc BAUDRELLE
09/07
2020
Lawaa M17
Bated Breath x Smaisma
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #563
2.500Gns
Paolo Favero Racing
18/11
2019
Eraidah F16
Toronado x Al Thakhira
Arqana - Autumn sale Deauville #144
11.000€
MORISSON David
18/11
2019
Inde H
Olympic Glory x No Truth
Arqana - Autumn sale Deauville #146
26.000€
SAS LARRIEU GERARD
28/10
2019
Aljady H15
Bated Breath x No Truth
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training 2019 Newmarket #223
42.000Gns
Thomas Morley
24/10
2019
Bal Mal M17
The Wow Signal x Nigwah
Goffs UK - Autumn Hit & Yearling Sale Doncaster #164
-
22/10
2019
Yousina F18
Shalaa x Erhaiyah
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #423
43.000€
ROMDHANE Zied
22/10
2019
Janulis H18
Toronado x Leen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #467
40.000€
T. RAU / S. VIDAL / N. CLEMENT
03/10
2019
Lwsail M13
Amer x Kerra
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #55
62.000€
NATAF Paul
03/10
2019
Al Marrouna F14
Amer x Nevada De Cardonne
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #75
32.000€
MADISON STABLES
17/09
2019
Mezyan M15
Al Kazeem x Tuna Papita
Goffs UK - September Hit & Yearling Sale Doncaster #230
Absent
03/09
2019
Olympic Gold H18
Olympic Glory x Nobina
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #237
3.000€
Racheté
17/08
2019
Kingsofthemidlands H18
Kingman x Spin
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #19
600.000€
SACKVILLE DONALD
17/08
2019
Lahaaib F18
Toronado x Haddajah
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #269
Absent
02/07
2019
Red Hare F17
Siyouni x Al Thakhira
Arqana - Vente d'Eté Deauville #12
110.000€
NATAF Paul
02/07
2019
Laelia F17
Toronado x Shagra
Arqana - Vente d'Eté Deauville #194
2.000€
BROGI Simone
02/07
2019
Sufyaan H16
Olympic Glory x Footsteppy
Arqana - Vente d'Eté Deauville #345
1.000€
Non vendu
02/07
2019
Partiti F16
Style Vendome x Gointobegone
Arqana - Vente d'Eté Deauville #375
23.000€
SARL STE D'ENTRAINEMENT CHRISTOPHE LOTOUX
02/07
2019
Night Fever H16
Frankel x Nuit D'amour
Arqana - Vente d'Eté Deauville #442
45.000€
YOHEA
02/07
2019
Driven M16
Toronado x Candicans
Arqana - Vente d'Eté Deauville #466
28.000€
Racheté
02/07
2019
Hayyan H16
Style Vendome x Shagra
Arqana - Vente d'Eté Deauville #468
53.000€
SAS LARRIEU GERARD
02/07
2019
Zamharer M16
Olympic Glory x Strawberrydaiquiri
Arqana - Vente d'Eté Deauville #474
96.000€
SAS LARRIEU GERARD
11/05
2019
Secret Style F17
Style Vendome x Secret Question
Arqana - Breeze-Up Deauville #4
Absent
11/05
2019
Aljumayliyah F17
Olympic Glory x Aldayha
Arqana - Breeze-Up Deauville #40
40.000€
NATAF Paul pr : AL MOHANNADI Khaled
23/10
2018
Secret Style F17
Style Vendome x Secret Question
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #281
15.000€
Racheté
04/10
2018
Ramdha F14
Amer x Amsara D'aroco
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #63
20.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
04/10
2018
Al Neksh M14
Amer x Redjila
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #95
57.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
04/10
2018
Al Egda F14
Amer x Calyxx
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #109
18.000€
ROMDHANE Zied pr : HARAS DE L'ATLAS
04/09
2018
Lady Minx F17
Planteur x Nouf
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #8
5.000€
Amiable
21/08
2018
Aljumayliyah F17
Olympic Glory x Aldayha
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #385
30.000€
NEWMINSTER EQUINE SERVICES
02/07
2018
Gader F15
New Approach x Mi Dica
Arqana - Vente d'Eté Deauville #285
1.000€
Non vendu
02/07
2018
Mezyan M15
Al Kazeem x Tuna Papita
Arqana - Vente d'Eté Deauville #343
1.000€
Non vendu
02/07
2018
Haddaj M15
New Approach x Mizdirection
Arqana - Vente d'Eté Deauville #464
5.000€
ROMDHANE Zied
09/12
2017
Selyl F13
Oasis Dream x Twyla Tharp
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #100
350.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY / SUNDERLAND
09/12
2017
Al Nofor F12
Shamardal x First Fleet
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #110
80.000€
CASTILLON BLOODSTOCK
09/12
2017
Shahah F12
Motivator x Elegant Beauty
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #160
340.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY / SUNDERLAND
09/12
2017
Al Anqa F12
Galileo x Zaneton
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #190
400.000€
Racheté
20/11
2017
Rannan M15
Style Vendome x Footsteppy
Arqana - Vente d'Automne Deauville #87
Absent
20/11
2017
Remaas F14
Excelebration x Footsteppy
Arqana - Vente d'Automne Deauville #162
2.500€
ROMDHANE Zied
20/11
2017
Mehzam H14
Exceed And Excel x Crystal Reef
Arqana - Vente d'Automne Deauville #164
17.000€
SARL STE D'ENTRAINEMENT CHRISTOPHE LOTOUX
20/11
2017
Naji M15
Style Vendome x Luna Tune
Arqana - Vente d'Automne Deauville #183
4.500€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
20/11
2017
Al Mashrab H15
Style Vendome x Candicans
Arqana - Vente d'Automne Deauville #196
Absent
28/09
2017
Kehaila F12
Mared Al Sahra x Aicha Du Berlais
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #58
11.000€
SARL HARAS DE THOUARS
28/09
2017
Majnon M14
Azadi x Jahia
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #70
7.000€
PAUL NATAF EURL
28/09
2017
Ektfaa F13
Munjiz x Jahia
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #71
10.000€
CHAZEL Stephane
28/09
2017
Ebaady M14
Tm Fred Texas x Kerjam
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #74
3.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
28/09
2017
Al Maardiyah F13
Nizam x Ma Tornade D'ibos
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #76
16.000€
F.B.A.
28/09
2017
Jethjath M14
Azadi x Ajdabya
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #91
6.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
28/09
2017
Al Afreet M13
Amer x Aziza D'aroco
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #93
25.000€
Nasser Abdulla AL RABBAN
05/07
2017
Jelmood H14
Lawman x Secret Question
Arqana - Vente d'Eté Deauville #434
1.500€
Non vendu
29/09
2016
Jebal H12
Dormane x Haija
Arqana - Vente de pur-sang arabes saint-cloud #83
3.000€
RIVIERE Didier & Emilie
29/09
2016
Adhwaa F12
Amer x Ishra
Arqana - Vente de pur-sang arabes saint-cloud #84
Absent
29/09
2016
Sahara Sand F13
Af Albahar x Sahara Croixnoire
Arqana - Vente de pur-sang arabes saint-cloud #94
Absent
14/05
2016
Al Sail H14
Kendargent x Golden Lily
Arqana - Breeze up Deauville #22
95.000€
Peter & Ross DOYLE BLOODSTOCK LTD
18/08
2015
Al Sail H14
Kendargent x Golden Lily
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #434
39.000€
M.C. BLOODSTOCK
07/10
2014
Shalaa M13
Invincible Spirit x Ghurra
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 1 Newmarket #309
170.000Gns
C Gordon-Watson Bloodstock
27/11
2013
Shalaa M13
Invincible Spirit x Ghurra
Tattersalls UK - December Foal Sale Newmarket #826
100.000Gns
Norris/Huntingdon
03/12
2011
Personified F07
Doyen x Proudeyes
Arqana - Vente D'élevage Deauville #104
50.000€
Racheté
14/02
2011
Catch The Best H09
Catcher In The Rye x Amazonian
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #17
1.000€
Amiable
14/02
2011
Approach Shot F04
Second Empire x Approach The Bench
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #21
1.000€
BIDGOOD Jennifer Anne
14/02
2011
The Belonger H07
Chapel Royal x Bond's Moneypenny
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #33
Retiré
14/02
2011
Laura Beth F99
Danehill Dancer x Cantata
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #39
1.000€
HORSE FRANCE
14/02
2011
N (cute Connie 2010) M10
Act Of Duty x Cute Connie
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #53
Retiré
14/02
2011
N (david's Delight 2009) M09
D'wildcat x David's Delight
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #57
Retiré
14/02
2011
Lisselan Gogo Girl F07
Great Pyramid x Dinner Speaker
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #64
Retiré
14/02
2011
Note To Cathy F99
Notebook x Elapsed Time
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #73
Retiré
14/02
2011
M (equestria 2010) M
Sinndar x Equestria
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #74
7.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
14/02
2011
M (equestria 2009) M
High Cotton x Equestria
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #75
2.000€
BIDGOOD Jennifer Anne
14/02
2011
N (evening Encore 2010) F10
Falco x Evening Encore
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #80
Retiré
14/02
2011
Evening Encore F00
Kris x Eveningperformance
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #81
3.500€
PETIT Guy
14/02
2011
Dramatic Turn M04
Pivotal x Eveningperformance
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #82
Absent
14/02
2011
M (fashion Club 2010) M
Enrique x Fashion Club
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #84
1.000€
BIDGOOD Jennifer Anne
14/02
2011
Fire West F94
Academy Award x Fire Valley
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #86
6.000€
SARL LJ NEGOCE
14/02
2011
Cute Connie F01
Struggler x Fire West
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #87
10.500€
YES pr : FAL STUD
14/02
2011
Lisselan Firefly F04
Monashee Mountain x Fire West
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #88
1.000€
HORSE FRANCE
14/02
2011
Andrea Bellevica F09
Aussie Rules x Fire West
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #89
7.000€
MULLINS George
14/02
2011
Lisselan Birdie F03
Second Empire x Fire West
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #90
2.500€
NATAF Paul
14/02
2011
Petite Paramour F01
Malmsey x Fleet Petite
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #92
2.000€
NATAF Paul
14/02
2011
Original Score F00
Notebook x Flower Bottle
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #93
2.500€
NATAF Paul
14/02
2011
Hamamba F09
Black Mambo x Halo Of Truth
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #102
1.000€
BIDGOOD Jennifer Anne
14/02
2011
Neqaawi F01
Alhaarth x Jinsiyah
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #114
Retiré
14/02
2011
M (laura Beth 2010) M04
One Cool Cat x Laura Beth
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #131
1.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
14/02
2011
Like To Golf H04
Bianconi x Like To Shimmy
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #135
3.000€
Weyhill International Horse Transport Ltd
14/02
2011
Lisselan Laughter H05
Lost Soldier x Like To Shimmy
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #136
1.500€
FOUGERAY Norbert
14/02
2011
Equestria F00
Red Ransom x Lilian Bayliss
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #137
2.000€
IMPERIAL BLOODSTOCK
14/02
2011
To My Valentine M10
Dyhim Diamond x Lisselan Firefly
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #138
2.000€
MARNANE Con
14/02
2011
Lisselan Flyaway F08
Egeo x Lisselan Firefly
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #139
Retiré
14/02
2011
Rosary F10
Ballingarry x Lisselan Rose
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #140
2.000€
BIDGOOD Jennifer Anne
14/02
2011
Golden Rose M09
Gold Away x Lisselan Rose
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #141
4.500€
BIDGOOD Jennifer Anne
14/02
2011
Fashion Club F04
Thunder Gulch x Love Lock
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #151
Absent
14/02
2011
M (neqaawi 2010) M04
Footstepsinthesand x Neqaawi
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #179
9.000€
CANIROLA BLOODSTOCK
14/02
2011
M (neqaawi 2009) M
Antonius Pius x Neqaawi
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #180
5.500€
BIDGOOD Jennifer Anne
14/02
2011
Lisselan Rhapsody F06
Concorde's Tune x Note To Cathy
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #185
6.000€
BIDGOOD Jennifer Anne
14/02
2011
Katravich F09
Ivan Denisovich x Note To Cathy
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #186
3.500€
BIDGOOD Jennifer Anne
14/02
2011
M (note To Cathy 2010) M
Orpen x Note To Cathy
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #187
3.500€
BIDGOOD Jennifer Anne
14/02
2011
Lisselan Family F05
Family Calling x Note To Cathy
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #188
1.000€
HORSE FRANCE
14/02
2011
Lady Of Note F04
Suave Prospect x Note To Cathy
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #189
Retiré
14/02
2011
N (petite Paramour 2010) M10
Poliglote x Petite Paramour
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #200
1.000€
DONDI Claude
14/02
2011
M (petite Paramour 2009) M
Catcher In The Rye x Petite Paramour
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #201
6.000€
LE FORESTIER Mathieu
14/02
2011
Quest For Ambition F98
Quest For Fame x Polly's Harde
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #204
Retiré
14/02
2011
Cabaletta F10
Congrats x Quest For Ambition
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #211
9.000€
BROADHURST AGENCY
14/02
2011
M (quest For Ambition 2009) M
Black Mambo x Quest For Ambition
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #212
1.000€
BIDGOOD Jennifer Anne
14/02
2011
Lisselan Rose F03
Wild Wonder x Right Again Rose
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #219
3.000€
ELMARABET Hussein
14/02
2011
Modern Rose F07
Dixieland Band x Rose Bourbon
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #221
11.000€
HEAD MAAREK Christiane
14/02
2011
M (rudi's Leslie 2009) M
Great Pyramid x Rudi's Leslie
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #224
1.000€
NATAF Paul
14/02
2011
Lisselan Hurricane H06
Dance Master x Sense Of Propriety
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #240
5.000€
BIDGOOD Jennifer Anne

Derniers Shows

DateLotClassement
23/09
2021
Zenith H19
Zarak x Sixtees
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #65
Non classé

Contact

Haras de Bouquetot
Domaine de Bouquetot
14130 Clarbec
Contact : Jeffroy Benoît
Port. 02 31 32 28 91