Grand Prix des 3 Ans de Biguglia

18 septembre 2022 - Biguglia - Plat 2400m

PlaceChevalEntourage
1FAUVE DU PECOS
Père : GNOME
Mère : FALANOUR DU PECOS (Valanour)
Propriétaire : G Leca
Eleveur : Haras du Pécos, Haras du Pécos
Entraineur : P Vanhove
Jockey : L Doreau
2JETSTAR FOREZ
Père : GRIS DE GRIS - Haras de la Hetraie - €3,000 (2022)
Mère : ROCKSTAR FOREZ (Video Rock)
Propriétaire : A Lorenzoni
Eleveur : Elevage du Forez, Elevage du Forez
Entraineur : Pj Carlotti
Jockey : F Foresi
3A PERACCIA
Père : IKALANA
Mère : SANTA D'ALISTRU
Propriétaire : Mme B.castelli/mme C.leoni
Eleveur : Michel Charles Barrazza
Entraineur : C Tolaini
Jockey : S Callac
4ASCO
Père : ZAMOUNCHO
Mère : BAVELLA
Propriétaire : J Casaroli
Eleveur : Jacques Casaroli, Marie-Catherine Casaroli, Andrea Casaroli, Lea-Maria Casaroli
Entraineur : J Casaroli
Jockey : C Billardello
5JAZZY BAIE
Père : CRILLON
Mère : JUVENTUS II (Lute Antique)
Propriétaire : T Fougier
Eleveur : Andre-Jean Belloir, Ecurie des Vives Terres
Entraineur : T Fougier
Jockey : W Smit
6ROI ARTHUR
Père : OLZARTE DE COLLONGUES - Haras de Lassos - €1,000 (2022)
Mère : FARIDAH (Now That)
Propriétaire : G Leca
Eleveur : Gilles Leca
Entraineur : P Vanhove
Jockey : A Caramanolis

R4 - STRASBOURG

PRIX DE L'EUROPE
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CREDIT AGRICOLE ALSACE-VOSGES (PRIX DU RHIN)
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HIT'EC HITTINGER EXPERTISE COMPTABLE (PRIX DU DONON)
C3 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPE VALLIANCE SECURITE - GVS (PRIX DU PARLEMENT EUROPEEN)
C4 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LA REGION GRAND EST - 12EME ETAPE DU DEFI DU GALOP
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU (PRIX DE L'ILL)
C6 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COLLECTIVITE EUROPEENNE D'ALSACE
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'AUTEUIL
C8 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R5 - BORDEAUX LE BOUSCAT

PRIX DIDIER VEZIA
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BAR PMU LE ZOLA BRIVE (PRIX DU FOUR A CHAUX)
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DIMITRI LEGRAND
C3 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SERGE LORAND
C4 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PHILIPPE MARTIN
C5 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SC IMMOBILIER EQUESTRE (PRIX MAURICE CALVE)
C6 - Haies 3300m

RÉSULTAT COMPLET

FRENCH ARABIAN BREEDERS' CHALLENGE SPRINT
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE DISPENSAIRE (PRIX EDOUARD CLAVERIE)
C8 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - BIGUGLIA

PRIX DES SUPER U CORSE
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DES 3 ANS DE BIGUGLIA
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE GALOP
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MAGASINS LECLERC DE CORSE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE 3 CORSE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - JARNAC

PRIX DENIEUL DOR - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE MANSLE
C1 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA CHARENTE (PRIX DES BENEVOLES)
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SOCIETE ROYAN ATLANTIQUE
C4 - Haies 3200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS DUBOURG
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE THORET (PRIX GUY BRAUD)
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - LANDIVISIAU

PRIX FRANCOIS CORBEL
C1 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE COAT-MEUR
C2 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOSEPH SEVERE
C3 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BRETAGNE
C4 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FINOMYS
C5 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX J.DE TONQUEDEC
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CENTRE LECLERC DE LANDIVISIAU
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - SABLé-SUR-SARTHE

PRIX M.M.A.
C1 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HARAS DE LA BARBOTIERE
C2 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES TRANSPORTS SALESKI
C3 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAS FITECO
C4 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PETIT SABLE
C5 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CREDIT MUTUEL
C6 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRESIDENT P. DAGUET
C7 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET