Prix Ceinture Doree

25 avril 2021 - Morlaix - Plat 2600m

PlaceChevalEntourage
1GERLINE
Père : NO RISK AT ALL - Haras de Montaigu - €12,000 (2022)
Mère : VERCALINE (Ultimately Lucky)
Propriétaire : Haras du Grand Chesnaie
Eleveur : Jean-Michel Herve, Haras d'Orfausse
Entraineur : V Seignoux
Jockey : C Joubert
2GAMBADE GIL
Père : NOROIT
Mère : RIGHT WOOD (Astarabad)
Propriétaire : T Poche
Eleveur : Haras de Sivola
Entraineur : T Poche
Jockey : C Grosbois
3GALCO
Père : FALCO : Elusive Bloodstock - o/a (2022)
Mère : BANCO PARIS (Balko)
Propriétaire : F Foucher
Eleveur : Remi Juvin
Entraineur : F Foucher
Jockey : H Da Costa Torres
4HINOCENE
Père : IT'S GINO - Haras de Rosieres aux Salines - €2,500 (2022)
Mère : UNICENE (Nidor)
Propriétaire : Elevage Schaller Jean-Philippe
Eleveur : Elevage Schaller Jean-Philippe
Entraineur : J Planque (s)
Jockey : S Planque
5GO FAST DU GRANVAL
Père : MARESCA SORRENTO
Mère : LA GRANDE VALLEE (Chef De Clan)
Propriétaire : A Brosse
Eleveur : Estelle Haentjens, Antoine Brosse
Entraineur : Pj Fertillet
Jockey : A Bernard
6GRANDE EVASION
Père : NICARON
Mère : UNITE SPECIALE (Sleeping Car)
Propriétaire : Wh & Sourcing
Eleveur : Sophie Rousselle
Entraineur : L Hebrard de Veyrinas
Jockey : Y Barille
7HARDI DE CIERGUES
Père : BLEK - Haras des Chataigniers - €1,500 (2022)
Mère : STAR DE CIERGUES (Fragrant Mix)
Propriétaire : Bourgogne Racing Club
Eleveur : Jean-Louis Devillard
Entraineur : N Paysan
Jockey : F Lefebvre
8HERCULE CLEMENTAIS
Père : SINNDAR
Mère : PHANY POUEZEENNE
Propriétaire : A Guerin
Eleveur : Alain Guerin
Entraineur : S Foucher
Jockey : D Salmon
9GEOMENIE
Père : NO RISK AT ALL - Haras de Montaigu - €12,000 (2022)
Mère : REUNION A BRION (Dark Moondancer)
Propriétaire : Jv Chaignon
Eleveur : Elevage Chaignon Gilles
Entraineur : Jv Chaignon
Jockey : A Subias
10HOPE FULL DE THAIX
Père : COKORIKO - Haras de Cercy - €8,000 (2022)
Mère : UKENE D'ARC (Le Triton)
Propriétaire : Elevage de Thaix
Eleveur : Elevage de Thaix
Entraineur : S Foucher
Jockey : E Etienne

R - ROME

PRIX PIO SETTIMI
C - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R1 - AUTEUIL

PRIX ANDRE BOINGNERES
C1 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MARSAN
C2 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRESIDENT DE LA REPUBLIQUE (HANDICAP)
C3 - Steeple 4700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX WILD MONARCH (POULICHES)
C4 - Haies 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN STERN
C5 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LEON RAMBAUD
C6 - Haies 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROMANTISME
C7 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAURICE DE NEXON
C8 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - TOULOUSE

PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU
C1 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DEPECHE DU MIDI
C2 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

SHEIKH MANSOOR FESTIVAL - PRIX NEFTA
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CARTHAGE
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BORELY - PRIX TOULOUSE FM
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AYMERI DE MAULEON
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CARAVELLE - HARAS DES GRANGES
C7 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

LE VASE D'ARGENT - 3EME ETAPE DU DEFI DU GALOP 2021
C8 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - CHATILLON-SUR-CHALARONNE

PRIX DE CLUNY
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MUNET
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENERAL DE SAINT DIDIER
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - AUCH

PRIX ARAMIS
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PAU
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE-VALENTIN MOZIMANN
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE TOULOUSE
C4 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ATHOS
C5 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'EAUZE
C6 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - DURTAL

PRIX VIEUX DOUSSAY
C1 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE LA SAYETTE
C2 - Cross 4900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BOCE
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS CHOUTEAU - PRIX DES BENEVOLES
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES RAIRIES
C5 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA TOUCHARDIERE
C6 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA BARBEE
C7 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - MéRAL

PRIX DE LA SURBRARDIERE - PRIX JACQUES ET ANNICK DE CHABOT
C8 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALFRED DE ROINCE
C9 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - MORLAIX

PRIX DU KREISKER
C1 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CEINTURE DOREE
C2 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX H ET A GUEBRIANT
C3 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PAUL DE GUERDAVID
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PLOUESCAT
C5 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS CRENN
C6 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAINT POL DE LEON
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - LA-ROCHE-SUR-YON

PRIX JEAN HILLERITEAU
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE ROUGET
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MACHECOUL
C4 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON D'AREXY
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE DE LA BASSETIERE
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOSEPH KERBIRIOU
C7 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - SAINT-MALO

PRIX DE SAINT-MELOIR-DES-ONDES
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE DINAN
C8 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PRESIDENT JEAN CHENARD
C9 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET