Prix Andre Bonnin

24 mai 2021 - Nort-sur-Erdre - Steeple 4200m

PlaceChevalEntourage
1GUNFIGHT
Père : AL NAMIX
Mère : VIKIPIA (Goldneyev)
Propriétaire : J Marion (s)
Eleveur : Haras de Mirande
Entraineur : J Marion (s)
Jockey : T Dupouy-Bataille
2GIGI D'ESTRUVAL
Père : BALKO : Haras du Lion - Private (2022)
Mère : VAGUE D'ESTRUVAL (Khalkevi)
Propriétaire : B le Gentil
Eleveur : Elevage Bernard Le Gentil
Entraineur : Lageneste & Macaire (s)
Jockey : B le Clerc
3SIRENE GEMMOISE
Père : NO RISK AT ALL - Haras de Montaigu - €12,000 (2022)
Mère : VENISE DOREE (Starborough)
Propriétaire : T Poche
Eleveur : Robert-Romain Foucault
Entraineur : T Poche
Jockey : D Thomas
4BLACKFIELD
Père : GREAT PRETENDER - Haras de la Hetraie - €8,000 (2022)
Mère : SHEKIRA (Medaaly)
Propriétaire : T Seguinotte
Eleveur : Thierry Seguinotte
Entraineur : M Mescam (s)
Jockey : D Mescam
5BALKINOA
Père : BALKO : Haras du Lion - Private (2022)
Mère : BREAKDANCE (Sunday Break)
Propriétaire : Pj Fertillet
Eleveur : Jean-Yves Payet Descombes, Jocelyne Payet-Descombes
Entraineur : Pj Fertillet
Jockey : A Lotout
6MIGHTY SPIRIT
Père : SPIRIT ONE
Mère : MISS LADY KIANG
Propriétaire : A.rudelin/ag.leborgne
Eleveur : Alain-George Leborgne, Ingrid Leborgne, Alain Rudelin, Vincent Leborgne
Entraineur : Xl le Stang
Jockey : H Da Costa Torres
ARBLUE SKY SORRENTO
Père : MARESCA SORRENTO
Mère : THEMIS ERIA (Signe Divin)
Propriétaire : E Lecoiffier
Eleveur : Sophie Baudoin-Boin
Entraineur : E Lecoiffier
Jockey : E Bureller
ARGAMIN DES PICTONS
Père : AL NAMIX
Mère : VENICE DES PICTONS (Network)
Propriétaire : Marais des Pictons
Eleveur : Marais des Pictons
Entraineur : Gab Leenders (s)
Jockey : C Lefebvre
TBPLAYA DEL AMOR
Père : MASKED MARVEL - Haras de la Tuilerie - €7,000 (2022)
Mère : CRIDOUN (Smadoun)
Propriétaire : Haras de la Placière
Eleveur : Haras de la Placière
Entraineur : T Boivin
Jockey : T Vabois

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DE PONTARME
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HOCQUART
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLACE VENDOME
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

SAXON WARRIOR COOLMORE PRIX SAINT-ALARY
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MONTRETOUT
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'EVREUX
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICOMTESSE VIGIER
C7 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BEAUBOURG
C8 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MIRAMIONES
C9 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - SALON-DE-PROVENCE

PRIX LAURENT BRUNA
C1 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PATROUILLE DE FRANCE
C2 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-EST
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DU SUD-EST
C4 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DU GALOP SUD-EST
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE SALON DE PROVENCE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGER LEYRAUD
C7 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

R7 - CHATILLON-SUR-CHALARONNE

PRIX MAURICE DE LAGENESTE
C2 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SERGE MAILLARD
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARLES GIGUET
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - DURTAL

PRIX J. DUBOIS
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TERRES CUITES DES RAIRIES
C8 - Cross 4900m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - MONTAUBAN

PRIX DU TARN
C1 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A.BOSC
C2 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ALLEGRES
C4 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEROME RAMBAUD
C6 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - NORT-SUR-ERDRE

PRIX DOMI'S BAR PMU
C6 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE BONNIN
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - ORLEANS

PRIX BERNARD DE VESINS
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA REGION CENTRE VAL DE LOIRE
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MAGASINS U
C3 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SHISEIDO
C4 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN PAROISSIN
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE CHARSONVILLE
C6 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CT D'ILLIERS
C7 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - PRUNELLI DI FIUMORBO

PRIX AUGUSTE CASAROLI
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PAUL NOEL BERTINI
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE GHIZONACCIA
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-CESAR PIERI
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL GENERAL DE LA HAUTE-CORSE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - ROSTRENEN

PRIX CORENTIN BOUCHE
C1 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN BURLOT
C3 - Steeple 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX INTERMARCHE - VICTOR MARSOIN
C5 - Steeple 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU COMTE ANTOINE ROUILLE D'ORFEUIL
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES ET QUENROPERS ET E. PAINSAR
C8 - Cross 4600m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - WISSEMBOURG

PRIX DU CREDIT MUTUEL ALSACE DU NORD
C1 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TELE VIDEO STRASSER
C2 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SANITAIRES KOLB ET FILS
C3 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ESPACE H
C4 - Plat 2125m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COLLECTIVITE EUROPEENNE D'ALSACE
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HR CONSTRUCTIONS RENE HEMMERLE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SUPERMARCHES MATCH
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET